Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и советы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
wezuviy
не вывез тяги
Киммерсен
Да какая тут тяга...
wezuviy
тебе тут не потяге?
Киммерсен
Мне-то здесь легко, никто не напрягает... Может потому что народу мало осталось
Киммерсен
Может попросить доктора, чтобы он кого то из нас, оставшихся на форе людей, сделал модераторами?
wezuviy
Цитата(Киммерсен @ 14.3.2021, 12:22) *
Может попросить доктора, чтобы он кого то из нас, оставшихся на форе людей, сделал модераторами?

why?
Киммерсен
Или они тут не нужны?
wezuviy
шо тебя не устраивает сейчас?
Киммерсен
Да всё устраивает...
wezuviy
работу нашёл?

я от по себе знаю. вспоминаю слова Севера все время да. типа если ты одел на себя рюкзак то будь любезен его уже волокти. я от и работу взял и тренировки то и сё и пятое и десятое все навалилось. не сказать шо оно не на пользу. по крайней мере у меня не осталось времени на курево и бухло. ну в воскресенье ебанул 200 грамм виски и выкурил сигару за 2 бакса.

это я к чему. ты хочешь быть модератором здесь? тебе делать больше нечего? зачем оно тебе надо? smile.gif
wezuviy
чё ты авторитетом тут хочешь стать? или бабла поднять? этот сайт это так, мысли вслух. кому надо тот, прочтёт и сделает для себя вывод не больше

а жить надо в реальной жизни идти и добиваться то, чего ты хочешь. но в первую очередь нужно определиться чего ты хочешь

потому что если ты не знаешь куда идёшь тебе даже никто и не подскажет в какую сторону тебе идти

четко определись чего ты хочешь хакером быть или грабить банки smile.gif

и на шо ты вообще годишься. лучший выбор будет делать то, что лучше всего получается

а желательно чтобы это получалось лучше чем у остальных
Edul1
День добри. Я вот читаю переписки у меня появилось вапрос . Было время уменя били проблеми с кищечником я не мог хадить в туалет по болшому и уменя чещолся и зжог задни проход. Я взял пищещею ручку и почесал свое задни проход. После этого я смог какоть и даже зуд прощел. За это спрось на зоне будет или нет ,если будет посаветуете как отвечать ?
wezuviy
если будешь кумарить этой историей тебе такой пизды дадут шо ты забудешь не только эту историю но и как тебя зовут smile.gif

у тебя вопросы отпадут сразу все

тебя просто усадят в угол и скажут -- завали ебало свое и открывай его больше никогда smile.gif

ты еще зайди в хату и сразу продемонстрируй что ты сделал smile.gif все ебала завалят

в любом случае за такие истории за тебя так возьмутся крепко шо жить тебе придется не сладко smile.gif)

я лично не хотел бы с таким персонажем рядом находится пинал бы тебя шо дурака при первой возможности

пинал бы тебя пока ты не сломился в гарем

пинал бы и приговаривал -- жопа не пенал
Edul1
Я тебя не понел? Что в этом такого тебя в жизне врачи клизму не ставили. Или ты некогда не чесал свое зад. Это тоже самое.

А за такое поведение с тваее стараны еще ответить надо.я сам тебя пинать буду пока не здохнеш. Думал тут порядошние люди помагают с советом.
Edul1
Иди ты в ж...у если поемаю на тваем жопе миш нарисую и кошек приглашу smile.gif
wezuviy
шо ты мне сделаешь? кто ты есть по жизни? максимум шо ты можешь мне сделать -- это носки постирать smile.gif

ты вообще выкупаешь своей головой оловянной шо у тебя все мысли коло жопы вертятся?

кто ты по жизни?

Айвазовский. тебе в гареме цветочки рисовать на толчке. понел?

вот тебе порядочный совет как увлекательно и с пользой провести время заключения
wezuviy
ну че ты смотрить? кто ты есть по жизни? давай, я интерес проявил
Edul1
Ya oboknaveni chelovek s sereznimi psixicheskomi rastroestvami katorie ne lecheca, normalni pacan.A ti vobshe kto?

Mne toje stalo intersno
Edul1
Chto ti nekogda ne chesal jopu. Esli cheshtca to chto ne chesat. Ti chto savsem dibil lyudi inagda cheshut jopu a ya prosto pochesal ruchkoe. Chto vetom est nedazvolenoe. Ti chto obdolbni onu vspaminay skolko ras tebe ili drugix lyudey klizmu delali ili esho plus pri rastroestve jivata kalanaskopiyu delayut( shlang suyt cherez zadni praxod v jivot) pomoemu ti nastolko obdolbni chto neznaesh shto nesesh naski ya tebe mit ne budu prosto zasunu tebe vrot chtobi nachilsya narmalno razgavarivot s lyudmi bez oskarbleni.
Киммерсен
Цитата
работу нашёл?
нет, не нашел, точнее нашёл одну говнистую, с копеечной ЗП, на которую даже выходить не хочется...
Цитата
чё ты авторитетом тут хочешь стать? или бабла поднять? этот сайт это так, мысли вслух. кому надо тот, прочтёт и сделает для себя вывод не больше
я уже не хочу здесь модератором быть, так как понял, что ничего от этого я не выиграю и счастливее не стану
Цитата
День добри. Я вот читаю переписки у меня появилось вапрос . Было время уменя били проблеми с кищечником я не мог хадить в туалет по болшому и уменя чещолся и зжог задни проход. Я взял пищещею ручку и почесал свое задни проход. После этого я смог какоть и даже зуд прощел. За это спрось на зоне будет или нет ,если будет посаветуете как отвечать ?
а, это опять ты со своей жопой, как же ты достал уже... Я тебе советую в тюрьму лучше не ходи, тебя там опустят! С такими дураками там только так и обходятся
Edul1
Tebya samoe opustyat i durak ti sam.povoda ya ne daval chtobi menya opuskat otebya pomoemu povod est opuskat pizdalez xtenovi.
Edul1
Kimerson obasnuy pochemu daljni menya opustit?
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 7:30) *
Ya oboknaveni chelovek s sereznimi psixicheskomi rastroestvami katorie ne lecheca, normalni pacan.A ti vobshe kto?

Mne toje stalo intersno

кто тебе сказал что ты нормальный? biggrin.gif

Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 14:16) *
Chto ti nekogda ne chesal jopu. Esli cheshtca to chto ne chesat. Ti chto savsem dibil lyudi inagda cheshut jopu a ya prosto pochesal ruchkoe. Chto vetom est nedazvolenoe. Ti chto obdolbni onu vspaminay skolko ras tebe ili drugix lyudey klizmu delali ili esho plus pri rastroestve jivata kalanaskopiyu delayut( shlang suyt cherez zadni praxod v jivot) pomoemu ti nastolko obdolbni chto neznaesh shto nesesh naski ya tebe mit ne budu prosto zasunu tebe vrot chtobi nachilsya narmalno razgavarivot s lyudmi bez oskarbleni.

жопа это что пенал?

Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 7:30) *
Ya oboknaveni chelovek s sereznimi psixicheskomi rastroestvami katorie ne lecheca, normalni pacan.A ti vobshe kto?

Mne toje stalo intersno

ну и у меня серьзеные психические заболевания и чё? я ж в жопу ручки не пихаю biggrin.gif

потому что считаю, лично я, ты конечно можешь со мной не согласиться но тем не менее я считаю что жопа -- не пенал biggrin.gif

Цитата(Киммерсен @ 25.3.2021, 15:21) *
я уже не хочу здесь модератором быть, так как понял, что ничего от этого я не выиграю и счастливее не стану

не станешь smile.gif

все правильно. живи кайфуй. живи как нравится только другим не мешай кайфовать и всё.
Edul1
Unas v strane ya svaix starshimi posovetovolsya oni vse skazali esli nado budet i mi zdelaem .
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 17:44) *
Unas v strane ya svaix starshimi posovetovolsya oni vse skazali esli nado budet i mi zdelaem .

клизму тебе сделают или шо?

если они за тебя отпишут шо ты в голову раненый то теба не тронут. если ты не будешь свой пенал на всеобщее обозрение выставлять день и ночь

но если там будет сидеть человек как я. он тебе каждый Божий день будет задавать один и тот же вопрос -- жопа что это пенал? biggrin.gif

если тебе нравится в попу совать различные предметы то тебе там найдут работу быстренько. будешь запреты носить

у меня есть друг грузин. если хочешь я могу за тебя поинтересоваться но я знаю его ответ 99 процентов он скажет что ты педик

ты всё понял или ещё шото не ясно тебе? smile.gif

нормальным тебя сделают)) не ну ты артист в натуре. я таких ещё не встречал. каким образом тебя сделают нормальным?
Edul1
Ya ne pedik sam ti pedik
wezuviy
а че ты не педик?

по всем признакам ты самый настоящий педик
Edul1
Kakim eshe priznakami. Obasnue pidr neshasni

Starshie skazali esli nado budet mi toje budem cheshat jopu ruchkoe pridurok

Esli u kogoto est samnenie v maee naturalnosti ya sam ego v pituxi poshlyu
wezuviy
а че ты грубишь? ты кто такой есть? че ты не педик обоснуй

Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 18:11) *
Kakim eshe priznakami. Obasnue pidr neshasni

Starshie skazali esli nado budet mi toje budem cheshat jopu ruchkoe pridurok

Esli u kogoto est samnenie v maee naturalnosti ya sam ego v pituxi poshlyu

старшие сказали будут ручкой жопу чесать? бля ну ты юморист. передавай своим старшим от меня -- жопа не пенал biggrin.gif
Edul1
Ya ne pedik . Ya natural kago iz mayix bliskix mojesh sprosit kto ya , ya lyublyu jenshin
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 18:57) *
Ya ne pedik . Ya natural kago iz mayix bliskix mojesh sprosit kto ya , ya lyublyu jenshin

точно не педик?
Edul1
100% natural
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 19:01) *
100% natural

а жопа пенал?
Edul1
Umenya s kishchnikom bili problemi i bil zud vot poetomu ya ruchkoe pochesal, vilechelsya.

Umenya bil zapor ne mog kakot i jopa cheshlsya i bil zud poetomu ya ruchkoe pochesal chtobi mog kakot
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 19:03) *
Umenya s kishchnikom bili problemi i bil zud vot poetomu ya ruchkoe pochesal, vilechelsya.

да ты говорил уже это я знаю. я тебе вопрос задал, ответь пожалуйста -- жопа, это что, пенал?
Edul1
Chto tajoe penal
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 19:10) *
Chto tajoe penal

пенал это такой контейнер для ручек и карандашей, ты что в школе не учился? smile.gif пенал не видел ни разу smile.gif
Edul1
Sut vaprosa ne ponimayu
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 19:15) *
Sut vaprosa ne ponimayu

ну значит ты оловянный насквозь и базарить нам не о чем

сказали же тебе русским языком. шо в анальный проход не годится пихать инородные предметы. что тебе не понятно. чурбан ты нерусский. что тебе не ясно. вот конкретно где тебе не понятно в каком месте?

если у тебя вместо мозгов опилки тут тебе уже никто не поможет
Edul1
Sam ti churban pridurok
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 19:22) *
Sam ti churban pridurok

я себе в жопу ручки не пихаю как абрэк biggrin.gif
Edul1
Do idi ti kuda p....
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 25.3.2021, 19:26) *
Do idi ti kuda p....

че бля? ты можешь выражаться яснее урюк?

ты у себя в горах так общайся да

а то хуй тебя проймешь шо ты хочешь

или ты одной рукой ручку себе пихаешь там а другой писать пытаешься?

ты осла ебал?

общаться научись сначала с людьми а потом приходи. решим твою проблему biggrin.gif

всё, свободен smile.gif

на ко вот. осваивай матерал. займись полезным делом

https://uchebniki-online.net/954-russkiy-ya...s-samonova.html

а то так и помрешь невеждой. ты мойдодыра читал вообще? иди руки вымой сперва. а затем уже приступай к правописанию
wezuviy
Киммерсен
Цитата
Do idi ti kuda p....
ты пидорас, и я это подтверждаю. и опустят тебя на тюрьме именно за это. раз ты в жопу себе пихаешь всякую хрень, то и там тебе что нибудь впихнут обязательно)
Edul1
Slushay syuda vnimatelno sam ti pidor, ya eto zdelal chtobi smog kakot. Ili tebe v jizne klizmu ne stavili chto toje inorodnoe telo suyut v jopu pidaras xrenovi naydu ubyu suka.
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 26.3.2021, 19:20) *
Slushay syuda vnimatelno sam ti pidor, ya eto zdelal chtobi smog kakot. Ili tebe v jizne klizmu ne stavili chto toje inorodnoe telo suyut v jopu pidaras xrenovi naydu ubyu suka.

ты не базарь так придурок. кто пидор сука?
Edul1
A chego kimerson menya pidrom nazval , vot i ya emi i skazal chto pidor on sam.




Цитата(wezuviy @ 27.3.2021, 6:07) *
ты не базарь так придурок. кто пидор сука?

Ya eto ne tene a kimersonu. A suka ti sam. Slidi za virajeniem.
Edul1
[quote name='Киммерсен' date='26.3.2021, 13:46' post='499432']
ты пидорас, и я это подтверждаю. и опустят тебя на тюрьме именно за это. раз ты в жопу себе пихаешь всякую хрень, то и там тебе что нибудь впихнут обязательно)
Kto pidaras ? Ti menya znaesh chto tak gavarish ya yasno skazal chto eto ya zdelal chrobi kakot. Ti ne slixal chto daje malyacu v paket suyut i v zadni praxod suyut chtobi ne papastca. Pridurok ti kimerson a za pidro otvetit predetca
wezuviy
Цитата(Edul1 @ 27.3.2021, 7:03) *
A chego kimerson menya pidrom nazval , vot i ya emi i skazal chto pidor on sam.





Ya eto ne tene a kimersonu. A suka ti sam. Slidi za virajeniem.

анука поясни за суку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru