Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
161 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и советы
olgaivanova
сообщение 18.8.2011, 10:13
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



старую тему перенесла в архив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
росток
сообщение 18.8.2011, 14:02
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 12184



хотел поинтересоваться у знающих Людей,а много ли у нас тюрем,(я не имею ввиду крытые,..)где осужденные арестанты отбывают срок?недавно с удивлением узнал,что такая тюрьма есть в абхазии..и моё удивление,равно как и фраза о том ,что у нас до звонка сидит на тюрьме только шерсть -была встреченна смехом и обьяснением,что у них там просто нет лагерей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumitru
сообщение 18.8.2011, 17:45
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 12103



Цитата(росток @ 18.8.2011, 13:26) *
хотел поинтересоваться у знающих Людей,а много ли у нас тюрем,(я не имею ввиду крытые,..)где осужденные арестанты отбывают срок?недавно с удивлением узнал,что такая тюрьма есть в абхазии..и моё удивление,равно как и фраза о том ,что у нас до звонка сидит на тюрьме только шерсть -была встреченна смехом и обьяснением,что у них там просто нет лагерей.

Димастый, ты смешон, сравнивая уже заграничную Абхазию с Росисткой Педерацией. Если б тебе ещё растолковали, как сидят европейцы и америкосы, у тебя б от удивления глаза не то что на лоб - на задницу бы полезли и ты б окончательно сбрендил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хотт@бычь
сообщение 18.8.2011, 17:53
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 16.1.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 10622



Цитата(dumitru @ 18.8.2011, 17:09) *
Димастый, ты смешон, сравнивая уже заграничную Абхазию с Росисткой Педерацией. Если б тебе ещё растолковали, как сидят европейцы и америкосы, у тебя б от удивления глаза не то что на лоб - на задницу бы полезли и ты б окончательно сбрендил.
а тут переиграл с одного клона спросил,с другого ответил.и щас напишешь как ранее что твой Димитру это хотаба клон,так хуй пролезет.И попизди тут ратеющий за чистоту сайта.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Хотт@бычь - 18.8.2011, 17:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 18.8.2011, 17:55
Сообщение #5





Гости






Цитата(dumitru @ 18.8.2011, 18:09) *
Димастый, ты смешон, сравнивая уже заграничную Абхазию с Росисткой Педерацией. Если б тебе ещё растолковали, как сидят европейцы и америкосы, у тебя б от удивления глаза не то что на лоб - на задницу бы полезли и ты б окончательно сбрендил.


dumitru за откровенный стеб , очередную провокацию , и посты не несущие смысла предупреждение далее последует бан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хотт@бычь
сообщение 18.8.2011, 18:03
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 16.1.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 10622



Цитата(tatarin-robin @ 18.8.2011, 17:19) *
dumitru за откровенный стеб , очередную провокацию , и посты не несущие смысла предупреждение далее последует бан
Ну ладно Шухрат забанишь ты Думитрия,так пензенский нового клона выдумает ему не привыкать.

Сообщение отредактировал Хотт@бычь - 18.8.2011, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumitru
сообщение 18.8.2011, 18:04
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 12103



Цитата(tatarin-robin @ 18.8.2011, 17:19) *
dumitru за откровенный стеб , очередную провокацию , и посты не несущие смысла предупреждение далее последует бан

Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт. Отвали,а? Да не будешь послан куда твою подружку Ланю-несусвет послали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хотт@бычь
сообщение 18.8.2011, 18:06
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 16.1.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 10622



Цитата(dumitru @ 18.8.2011, 17:28) *
Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт. Отвали,а? Да не будешь послан куда твою подружку Ланю-несусвет послали.

А кто такая Ланя и куда её послали,а пензенский?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edos
сообщение 18.8.2011, 18:21
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 6669



Для тех кто не понял. Это не Дима, а клон и провокатор. Я твой рот ебал, олень ты тухлодырый! Стонешь здесь терпила петушиная что тебе предмодерацию врубили, да таких как ты в реале сжигать надо, гнида хуермотская, и пепел в общественном туалете развеять. Прибейся к стае колымских пидорасов, от которой отстал на пути следования НА ХУЙ, и не раскрывай свою хлеборезку при людях, смердит шибко. И вообще, если ты не дырявый внатуре, назовись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edos
сообщение 18.8.2011, 19:07
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 6669



Для несведущего форумчанина хочу сказать: есть здесь личности, близкие мне и знакомые по конкретным делам. Любой выпад в их адрес, буду воспринимать как личное оскорбление, и действовать соответственно этому. Будьте Людьми! Будьте джентльменами! Будьте великодушны к тем, кого считаете ниже себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хотт@бычь
сообщение 18.8.2011, 22:08
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 16.1.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 10622



Цитата(Edos @ 18.8.2011, 18:31) *
Для несведущего форумчанина хочу сказать: есть здесь личности, близкие мне и знакомые по конкретным делам. Любой выпад в их адрес, буду воспринимать как личное оскорбление, и действовать соответственно этому. Будьте Людьми! Будьте джентльменами! Будьте великодушны к тем, кого считаете ниже себя!
Сказал хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 20.8.2011, 14:01
Сообщение #12





Гости






Уважаемые форумчане как вы понимаете понятие (понимание, слово) "дорога" в арестантской жизни ? дорога это только малявы-чаеха-куреха-запрет-малявы ? или все же есть более глубокое понимание в этом как движение в целом ?

лично мое мнение на такой счет такое. "Дорога" это символ Арестантского , это прежде всего общение, объединение, общность людей объеденившихся вместе чтобы противопоставить себя системе, бороться с ней прилагая кто и что может. технически, физически, умственно, материально , смекалкой и логикой . кто то умеет и может решать и убалтывать мусоров решить вопрос в пользу О. применяя ум смекалку смелость. кто то может и есть у него умение , возможность, уважение, рассматривать внутренние вопросы среди арестантов и справедливо решить чтоб люди в замкнутом пространстве не превратились в скотов как хотят это сделать мусора.
кто то вносит свою лепту на своем мастерстве и умении на промке, кто то игрой, кто то знанием законов, у кого то на воле больше возможностей, обязательно есть ответсвенные "дорожники" т.д и т.п . можно обширно это указать но думаю и так понятно. и вот такой общностью , объеденением и лептой, люди находящихся в лишениях всегда противостояли и противостоят системе которая навязывает свои скотские беспредельные законы, а вот после всего этого для кого то и кому то сказать "дорога" он понимает смысл дословно чаеха-куреха-бандяк-запрет а другой глубже. НО дорога может быть не только в противостоянии системе, но думаю есть и противоположное т.е. мерзостная тропинка мешающая дороге.

теперь вопрос : арестанты находящийся в этих же лишениях и мешающих создавая своими различными действиями ,провокациями ,интригами, сотрудничающих с администрацией лагеря и приносящие вред движению по противостоянию системе, вред дорожному, раз дорожному значит О. то как этих людей называют ? интересно было б послушать и ваше мнение и взгляд на это .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хотт@бычь
сообщение 20.8.2011, 14:58
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 16.1.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 10622



Цитата(tatarin-robin @ 20.8.2011, 13:25) *
Уважаемые форумчане как вы понимаете понятие (понимание, слово) "дорога" в арестантской жизни ? дорога это только малявы-чаеха-куреха-запрет-малявы ? или все же есть более глубокое понимание в этом как движение в целом ?

лично мое мнение на такой счет такое. "Дорога" это символ Арестантского , это прежде всего общение, объединение, общность людей объеденившихся вместе чтобы противопоставить себя системе, бороться с ней прилагая кто и что может. технически, физически, умственно, материально , смекалкой и логикой . кто то умеет и может решать и убалтывать мусоров решить вопрос в пользу О. применяя ум смекалку смелость. кто то может и есть у него умение , возможность, уважение, рассматривать внутренние вопросы среди арестантов и справедливо решить чтоб люди в замкнутом пространстве не превратились в скотов как хотят это сделать мусора.
кто то вносит свою лепту на своем мастерстве и умении на промке, кто то игрой, кто то знанием законов, у кого то на воле больше возможностей, обязательно есть ответсвенные "дорожники" т.д и т.п . можно обширно это указать но думаю и так понятно. и вот такой общностью , объеденением и лептой, люди находящихся в лишениях всегда противостояли и противостоят системе которая навязывает свои скотские беспредельные законы, а вот после всего этого для кого то и кому то сказать "дорога" он понимает смысл дословно чаеха-куреха-бандяк-запрет а другой глубже. НО дорога может быть не только в противостоянии системе, но думаю есть и противоположное т.е. мерзостная тропинка мешающая дороге.

теперь вопрос : арестанты находящийся в этих же лишениях и мешающих создавая своими различными действиями ,провокациями ,интригами, сотрудничающих с администрацией лагеря и приносящие вред движению по противостоянию системе, вред дорожному, раз дорожному значит О. то как этих людей называют ? интересно было б послушать и ваше мнение и взгляд на это .
Шухрат,ну ты прям как ребёнок с администрацией сотрудничают либо суки,либо козлы.А по остальному нечисть и гадьё разное.не поверю что ты не знаешь этих прописных истмн.Салам-....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 20.8.2011, 16:24
Сообщение #14





Гости






Шухрат если озвучить как лично я понимаю слово ДОРОГА в более широком смысле то будет приблезительно так-дорога это общение..Общение-жизнь..как то от одного умного и уважаемого мною человека слышал мнение по поводу того зачем мусора создают тюрьмы для отбытия наказания,вместо зон..Это мнение состояло в том,что мусора желают разобщить арестантов,расстроить Уклад,путём ограничения общения..если сделать хаты в такой тюрьме человека по четыре,заварить кабуры,день и ночь заставить шерсть дежурить на улице и обрывать дороги по воздуху,и в стоках канализации рвать коней запушеных по мокрому,то общуха встанет и разьобщённой массе легче будет навязать своё..этого и добиваються мусора строя тюрьмы для отбывания наказания..А зону на мой взгляд сломать труднее потому что там все вместе и так,и дороги лишь в Святые места,на промку и на волю.. И соглашусь с тобой в том,что любая дорога это противостояние администрации,уже потому ,что само существование дороги противоречит режиму..ну а те кто ломает дорогу,морозит её сознательно,а не потому что бушлатник или недомыслию-нечисть коим неместо рядом с живущим Людским каторжанам..не знаю можно ли назвать их поступки блядскими,но гадские однозначно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 20.8.2011, 16:33
Сообщение #15





Гости






Цитата(dmitryi @ 20.8.2011, 16:48) *
Шухрат если озвучить как лично я понимаю слово ДОРОГА в более широком смысле то будет приблезительно так-дорога это общение..Общение-жизнь..как то от одного умного и уважаемого мною человека слышал мнение по поводу того зачем мусора создают тюрьмы для отбытия наказания,вместо зон..Это мнение состояло в том,что мусора желают разобщить арестантов,расстроить Уклад,путём ограничения общения..если сделать хаты в такой тюрьме человека по четыре,заварить кабуры,день и ночь заставить шерсть дежурить на улице и обрывать дороги по воздуху,и в стоках канализации рвать коней запушеных по мокрому,то общуха встанет и разьобщённой массе легче будет навязать своё..этого и добиваються мусора строя тюрьмы для отбывания наказания..А зону на мой взгляд сломать труднее потому что там все вместе и так,и дороги лишь в Святые места,на промку и на волю.. И соглашусь с тобой в том,что любая дорога это противостояние администрации,уже потому ,что само существование дороги противоречит режиму..ну а те кто ломает дорогу,морозит её сознательно,а не потому что бушлатник или недомыслию-нечисть коим неместо рядом с живущим Людским каторжанам..не знаю можно ли назвать их поступки блядскими,но гадские однозначно.


Соглашусь Дим я так и написал что Дорога это общение , , жизнь,общность т.е. объединение а остальное куреха-чаеха- и все необходимое все само собой прилагающеся разумеющееся в этом для поддержания жизнедеятельности при лишениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 20.8.2011, 16:35
Сообщение #16





Гости






не знаю как тебя Шухрат,а меня всегда бесили пюздюки заезжающие в хату и имеющие одно желание-упасть на шконку на низу,и вкусно пожрать,И при этом не имеющие желания помогать и участвовать в движухе происходящей в хате..некоторым стрёмно поймать груз в машке,другие думают что их разводят прося помочь сплести коня,третие ссаться стрелять из ружья..их немного таких,но они есть..и самое грустное то,то многим из малого числа вышеперечисленных маргарин не растопишь обьяснениями..кто то скажет-хуёво обьясняли,а я скажу-это душёнка такая у них и думаю их не исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 20.8.2011, 16:39
Сообщение #17





Гости






Цитата(tatarin-robin @ 20.8.2011, 16:57) *
Соглашусь Дим я так и написал что Дорога это общение , , жизнь,общность т.е. объединение а остальное куреха-чаеха- и все необходимое все само собой прилагающеся разумеющееся в этом для поддержания жизнедеятельности при лишениях.

согласен с тобою Шухрат,у нас одинаковое мнение просто выразили его разными словами..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 20.8.2011, 17:09
Сообщение #18





Гости






Цитата(dmitryi @ 20.8.2011, 16:59) *
не знаю как тебя Шухрат,а меня всегда бесили пюздюки заезжающие в хату и имеющие одно желание-упасть на шконку на низу,и вкусно пожрать,И при этом не имеющие желания помогать и участвовать в движухе происходящей в хате..некоторым стрёмно поймать груз в машке,другие думают что их разводят прося помочь сплести коня,третие ссаться стрелять из ружья..их немного таких,но они есть..и самое грустное то,то многим из малого числа вышеперечисленных маргарин не растопишь обьяснениями..кто то скажет-хуёво обьясняли,а я скажу-это душёнка такая у них и думаю их не исправить.


Дим ты прав разные зимогоры встречались , зиму отзимуют как еноты мля, зато сколько гонора на воле что ппц что жизни повидал столько что за воротник хватит (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) они бля свое нахождение считали мешками т.е. получил дачку 2 раза в месяц значит месяц прошел, и им покуй все это движения им тихо отсидеть ,вкусно пожрать как хомяки , тепло на душе от слов адвоката что перебьют статейку, или из зала суда нагонят типа или по самому минимуму. Хуль им эти распускания вшивников на коней, удочки, мартышки, кобуры. зачем им конфликты с сокамерниками, а вдруг по башне настучат, или на раскрутку надо ,НЕЕЕЕ нах !!! дома булка с колбасой, дача, мохнатки в кабаках. ну ее нах этот движ пусть сами двигаются. вот так примерно читал на их маргариновых лицах. бля уебки.
я таких и на воле просекаю сразу когда начинают мне про лагеря рассказывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiko
сообщение 21.8.2011, 0:57
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 11556



написала не туда))

Сообщение отредактировал Sofiko - 21.8.2011, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хотт@бычь
сообщение 21.8.2011, 1:06
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 16.1.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 10622



Цитата(tatarin-robin @ 20.8.2011, 16:33) *
Дим ты прав разные зимогоры встречались , зиму отзимуют как еноты мля, зато сколько гонора на воле что ппц что жизни повидал столько что за воротник хватит (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) они бля свое нахождение считали мешками т.е. получил дачку 2 раза в месяц значит месяц прошел, и им покуй все это движения им тихо отсидеть ,вкусно пожрать как хомяки , тепло на душе от слов адвоката что перебьют статейку, или из зала суда нагонят типа или по самому минимуму. Хуль им эти распускания вшивников на коней, удочки, мартышки, кобуры. зачем им конфликты с сокамерниками, а вдруг по башне настучат, или на раскрутку надо ,НЕЕЕЕ нах !!! дома булка с колбасой, дача, мохнатки в кабаках. ну ее нах этот движ пусть сами двигаются. вот так примерно читал на их маргариновых лицах. бля уебки.
я таких и на воле просекаю сразу когда начинают мне про лагеря рассказывать
Шухрат,уж не обессудь,читаю ваш трёп,и как будто так и вижу дядя изя и дядя федя у наливайки свежеприбывшего алконавта разводят мурманом.Шухрат ну 100 пудово мне кажется.ты б с ним в реале слова не сказал.А чувствую я себя так по-вольному здеся,потому что,в отличае от всякой шушвали которая свой вклад в О ограничивает только педалированием здесь,делаю реальные телодвижения приносящие пользу там.А эти понятейные хуй как я от себя оторвут и загонят,хоть я и не кому не должен,никому не мешаю,но и здесь обявиться успеваю и для других прошевилиться,в этом и заключаеться моя-ценность.Джан.всё класс,но то шо то тело на тюрьме один свитер на коня распустило недаёт ему и права базарить что он чё то там помогал.Я тоже раз или два занимался этой ебулой,не потому что сказали,а потому что сам для себя процес выучить захотел.Есть кому этим заниматься,тех же бандерлогов поднять и заставить делать,что-б хоть какая-то польза была.Да кучу им занятий найти можна,был-бы ум и соображалка работала.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Вот тока освободился од дел насущных.ездил грева трохи передал на строгий,и тут никого уже нет что-б потрещать.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Ладно чёрт с ним.абы запрет прошёл.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) а то он как тот бандерлог там,только тут-педалить хочет и вот весь его вклад,ДЕШЕВО И СЕРДИТО,НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Хотт@бычь - 21.8.2011, 1:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

161 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:03