Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и советы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Киммерсен
Там говорится, что не всегда к ним относятся почти как к ментам
doctor
а я говорил как?
Киммерсен
Ну, значит я что то не так запомнил, ну ладно!
Виталий, а как на зоне относятся к тем, кто на воле работал допустим стилистом или танцором? Я слышал, что зачастую там к таким как к пидорам относятся
doctor
как и во всех остальных случаях == относятся к конкретному человеку.
Seyran
Den dobri. Vabshe iz za kakix pastupkov cheloveka opuskayut v pituxi ili v obijnie.
doctor
Братишка -- почитай тут темы, уж столько об этом написано, что не охота повторять снова и снова. Ну или книгу мою на крайний случай))
Abo
A chto eto za kniga gde mojno vzyat ili skachat ili prochitat
Psalm69
Здравствуйте! Расскажите как сейчас на Коломне СИЗО 6?
doctor
Цитата
A chto eto za kniga gde mojno vzyat ili skachat ili prochitat

Книга вот тут -- там есть бесплатная. и есть платная.
https://www.tyurem.net/books.html
Цитата
Здравствуйте! Расскажите как сейчас на Коломне СИЗО 6?

я лично не в курсе.
Киммерсен
Виталий, скажите, что такое лично для Вас порядочный человек (не по понятиям, а чисто по человечески)?
bulo123
Den dobri eto snova ya. nektoroe vremya nazad mi gavarili o 15 letnem padrostke katori bil ne v sebe, on prishol sebya . i spomnil chto zdelal on gavarit ne ruku v jopu sunul a kagda bla nopa unego on karandash sunul v jopu i pochesal i gavarit eto bilo ochen bolno. vot siju snim gavaryu viju chto narmalini paryadochni chelovek prost iz dolgoe balezni katori muchel ego octupil i tolko ostalsya navyazchvie misli ob etom chto v nope on sunul karandash v jopu i pochesal.i teper vapros staeit po drugomu esli on raskajet chto unego navyazchvie misli ob etom chto v nope karandashom chisal v nuti jopi. i YA tut u starshix sprashval oni gavaryat eto odno i toje chto i klizmu delayut cheloveka ili v zone chasto chtoto suyut v jopu chtobi sprytot gavayat puskay ne muchetca pacan. VApros ob etom kak ya ponel ego k obijnim ne opredelyat pravilno li ya ponel .
i pojalsto ne banite menya potomuchto viju chtoktot o jope gbari v banite. prosto nujen tvoe savet Doctor

bulo123
v Nope = v pristupe
bulo123
i esh vapros IZ za kakix pastupkov cheloveka opredelayut v obijnie.
Киммерсен
Мужики, вы что, издеваетесь, тут весь форум подобными темами исписан
bulo123
Цитата(Киммерсен @ 23.12.2018, 13:50) *
Мужики, вы что, издеваетесь, тут весь форум подобными темами исписан

neznayu kto kak no ya ne izdevayus prosto dumayu o pacane ne xachu chtobi on prapal
Киммерсен
Тут в этой теме уже раз 5-7 задавался вопрос на тему "карандаш в жопу", полистай, может найдешь что полезного... Такое впечатление, что вы троллите нас
bulo123
Цитата(Киммерсен @ 24.12.2018, 15:41) *
Тут в этой теме уже раз 5-7 задавался вопрос на тему "карандаш в жопу", полистай, может найдешь что полезного... Такое впечатление, что вы троллите нас

ya ne znayu kto pishet eto no perelestal doctor odnomu gavarit nichego vetom netu tot katori po knige zdelal a mne gavarit pocana k obijenim opredelyat a gde tut pravda ne paemu
bulo123
Doctor pochemu ne pishesh
bulo123
doctor umenya neponyatka odnomu gavrish nechego netu drugomu gavarish chto opredelyat v obijnie
kak tebya ponyat mne ti gavarish chto v pristupe sovat karandash v jopu i chesat eto ne pravilno i k obijenim a drugomu gavarish razve kniga ne daet atveta ya prochital etu knigu i tam gavaritca chto savat kakoe nibud predmet v jopu ne problema
"vot slava iz etoe knigi malyavu zaverni v polietilvine paket i sun v zadni praxod eto po nashemu i torpedoe nazivaetca , idesh zarijennim"
ochen proshu doctor obesni menya v chem raznica.
bulo123
potomuchto ya raznicu ne viju ya vot po etoe teme u starshix pointeresavalsya oni toje gavaryat problem netu tolko ti odin gavarish est problema.
bulo123
Цитата(doctor @ 27.10.2017, 12:36) *
это не намного лучше. в любом случае такой интерес к своему аналу вызовет брезгливость у "правильных" и резонный вопрос -- а давай попробуем хером туда потыкать, может тоже понравится. в любом случае все будет зависеть от поведения этого человека, да и на кого попадет еще. и скорее всего все равно определят в обиженные.
в этом мире компромиссов не любят. ты допустишь компромисс, потом с тебя спросят за это и не факт, что сам вывезешь спрос. да и среди типа понятийных совсем много людей с отмороженными мозгами, которым сложно даются логические цепочки. хотя как правило они не попадают в разного рода смотрящие, и в случай проблем стоит обращаться к таким.
в любом случае стоит быть готовым к худшему.

ETo ne interes k svaemu analu a u pacana bil pristup slyubim mojet eto sluchitca on eto ne dlya kayfa zdelal prosto bla pristup i karandash sunul sebe v jopu i pochesal sechas on ryadom samone narmalni parinek . a tot katori skajet davae popruobuem xerom tuda potikat doljen otvetit za svaei slava. ili mojet tavo kto eto skajet ego opredelyat za bespredel v obijnie . CHto nad balnim chelovekom bespredel ustraevayut. A pacan krepki togo kto tak skajet v mordu poluchet. i nekto normalnogo paryadochnogo pacana ne mojet opredelit v obijenie. Mi tut u mnogix iz starshix interesavalis i vse skazali v etom nechego takogo net.
No ti to pochemu rishil chto za eto v obijenie opredelyat. CHto kagda Zeki veshi pryachut v sebe zadni proxod eto mojno a eto net .Vse lyudi na zemle jopu svaeu chesheyut a pacan v pristupe eto zdelal karandashom do eshe i ne osznono ti je vit vrach sam znaesh bolezni. I chitaya tvayu knigu tam ti gavarish za ne osoznoni postupok chelovek ne otvechaet. krome kogda sasal ili claval togo kto sasal chlen ili tot katorogo traxali. Jdu ot tebya obesnenie za to chto skazal pacana v obijenie opredelyat.



Mojt ti tak gavarish potomu chto sperva poduml ruku v jopu sunul ya neznayu pochemu ti tak risheli ya je vit pisla ruchku achto ruchka eto to chem chto nibud naprimer na bumage pishut i chtobi bla yasnost ya skazal karandash chtobo ti ne dumal chto
a ruke gavaritca.

bulo123
I eshe unas v strane schitaetca chto chelovek sam sebya vrach a potom ostalnie vrachi
bulo123
Daragoe doctor ti kak vrach znaesh chto iz za nervov mojet chesaca vnutri jopi, vot nash pacan u nego i nervi nevparyadke bilo vremya bila videl kakix to videni "xrista Boga otca duxa svytova" i popadal v trans neskolko raz bil v psixushke, prosto ne paymu pochemu ti rishil chto ego opredelyat v obijnie on vit neosoznono zdelal eto karandash sunul v jopu i chesal gavarit bilo ochen bolno,
no vot ya imu peredal tvae slava on pointeresavalsya u starshix vse skazali v etom nechego plaxova netu esli ktoto za eto tebya oskarbit on sam doljen otvechat po polnoe programe.pochemu ne pishesh.
No skaji doctor esli vnutri jopi cheshtca rukoe znaeu nelzya chesat a togda esli ni karanashom ili drugim predmet a togda chem chesat Vot ya sparasil u znakomov vracha on gavarit to chto popodet ruku imel vidu predmet pochesay eto bilo sovet vracha on skazal potom nachni lichit nervi ili mojet tam bit askarit cherv iza nego toje v nutri jopi chesatca


Chto ne poymu chesat predmetom v nutri jopi eto po kakim ponyatiyami ne pravilno obesni uj ochen interesna.jdu tvaego otveta
bulo123
S novim Godom.
doctor
слушай -- я тебя уже раз 10 банил с твоим карандашом. Разве не понятно что разговор закончен? Как мог ответил, ты как мог понял. Всё, пока)
Киммерсен
Виталий, как же я Вам сочувствую...
Свистоплясов
ребят, могу ссылку дать на сайт торгующий секс куклами. тоже что-то вроде знакомства. не знаю можно ли?
Киммерсен
Виталий, что для Вас в жизни самое главное?
doctor
Цитата
Виталий, что для Вас в жизни самое главное?

не знаю

Цитата
ребят, могу ссылку дать на сайт торгующий секс куклами. тоже что-то вроде знакомства. не знаю можно ли?

за это сразу в бан
Киммерсен
Виталий, давно хотел спросить! У Вас под фото здесь написано то что Вы пользователь №3 на этом форуме, а кто же тогда 1 и 2??)
doctor
smile.gif №1 -- админский аккаунт, №2- тестовый (при создании сайта)
Киммерсен
Виталий, а можно мне кстати здесь порядковый номер сменить, а то он мне честно не нравится... Можно на более поздний
doctor
это автоматическая нумерация, она не меняется.
интересно чем тебе номер не понравился?
Киммерсен
Мне не нравится то что он на 4 заканчивается. Не люблю эту цифру... Можете считать что это у меня закидон такой
Киммерсен
Виталий, а как на зоне относятся к баборабам, типа вот такого? - https://m.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo
doctor
я не стану тратить время на просмотр видео. опиши своими словами
Киммерсен
Ну там короче говоря молодой парень ползет на коленях с букетом цветов сотни метров вверх по лестнице для того чтобы в таком виде вручить цветы своей бабе... вот к таким подкаблучникам на зоне как относятся?
doctor
ХЗ. как-то маловато данных чтобы делать выводы о человеке в целом. может он исправится))
Киммерсен
Странно, вот почему когда мужчина бабе писю лижет - это не прощается, а когда он унижается перед всем городом, ползет на коленях к своей бабе - это вроде еще ничего
doctor
граница же должна где-то проходить)
Киммерсен
Кстати а как на женской колонии относятся к бабам, которые с мужчинами оральным сексом занимались - тоже чмырят их?
doctor
не в курсе, не был там. но думаю что женщинам можно все)
Киммерсен
А если допустим я на зоне скажу то что я не делал никогда кунилингус, но не вижу в этом ничего плохого и не осуждаю тех, кто это делает - что меня ждёт тогда?
doctor
тебе тоже скажут "ай-я-яй". не примут в "свои". ну а дальше -- как сможешь. можешь жить со своим мнением, если получится.
Киммерсен
То есть, я смогу после этого остаться "мужиком"?
doctor
вероятно
---
- доктор, а после удаления аппендицита я смогу на скрипке играть?
- да, конечно
- до чего дошла медицина... а раньше ведь не мог
Киммерсен
Виталий, а правду говорят то что в камеру к рецидивистам не сажают первохода?
doctor
теоретически правда
Киммерсен
Я тут создал на одном сайте вопрос: как избавиться от страха попасть в тюрьму? вот что мне ответили:

Это всего лишь страх неизведанного. За решёткой не звери, а такие же люди. Никто не посадит в одну камеру к рецидивистам первоходка - это уже половина страха. В колонии собирают отдельно по видам преступлений. Например в общем режиме отбывают срок совершившие не тяжкие преступления и в первый раз. Все одинаковые, все боятся, и - все нормальными возвращаются домой.

Другой вопрос, - когда человеку нравится тюремная романтика, когда пребывание за решёткой он считает ореолом мученичества, подвигом или школой настоящего мужика. Тут сложнее, таких не совсем адекватных надо избегать и попытаться с ними не общаться. А вообще нормальные пацаны, не жадные, без гнили в душе, открытые - и в зоне находят себе подобных, спокойно отбывают срок.


Виталий, Вы согласны с этим?
doctor
прям не зона, а кружок по интересам)))
бойся, целее будешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru