Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и советы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Цитата(Saley @ 13.12.2011, 17:35) *
Час добрый, Напалм!Живет человек,пишет книги,это его взгляд на жизнь...Интересно его мировоззрение,так же как и Шухрата,Ватара,Эдоса,отличные ребята...Отправит почитаю,также как прочитал Эдоса...Достойно...Таланта нет(((( тож написал бы)))))


Алексей, здорово!
Неохота вот это флудить))). И поскольку тема - Вопросы и советы, то я у тебя попрошу совета.
Как ты думаешь, и что вот после такого общения мене делать? Насчёт текста книги, которая не дотягивает до "Чёрной свечи"? Ну вот, как мне быть с товарищем напалмом и с Геркулесом? Ну, вот же они такие грамотные))), не сидевшие, но способные))) обнаружить "запоротый бок", предъявить))), на рэ кнопать по клаве. Нахер им книга от человека, которому они наговорили столько уже много. Не знаю))), с каких позиций)))? То ли жизненного опыта, то ли ума)))? Скорее всего от того, что своё Я им - вперёд всего. Так что, Алексей, ежели тебе не в напряг, то рассуди и порекомендуй мне.
А, если по жизни, Лёха, то мне довольно часто приходилось сталкиваться с таким явлением. Чем выше человек по своему уровню достижений и интеллекта - тем он более толерантен, за мелочёвку не достебается и рассуждает глобально, будучи терпимым и великодушным к тем людям, с которыми его сводит жизнь.
HerculeS
Цитата([email protected] @ 14.12.2011, 17:01) *
Дорогие моему сердцу , незримые собеседники, дорогие форумчане!
В частности - Геркулес и напалм!
Вы уж меня, пожалуйста, в силу своего разуменя, не судите строго, что говыорил с вами так, как я думаю. Если там был какой лишак (по вашему мнению), то не грузитесь. Я же понимаю, что вы - живые люди, Личности, мыслящие. Конечно. Безоговорочно.
Вы, незримые собеседники, увы, не в состоянии проанализировать элементарнейшие и простые мысли. И не умея это простейшее анализировать - пытаетесь как-то записать в неадекват))). Впрочем, конечно, я сам где-то не прав. В том плане, что вам чего-то писал, ориентируясь на то, чтобы вам было ясно. Наверно, полёт моей мысли слишком высок))). Ага, за элементарные и цивилизованные общения. Это вам непонятно? Что нужно соблюдать элементарную этику? Н-да....
Виртуальные собеседники! Учитесь во всём. В каждом общении ищите нечто полезное. Будьте критически сами к себе. И тогда оно будет веселее от осознания того, что наш мозг способен к анализу.
Я же почему-то к себе отношусь критически. Хоть в чём-то и хоть как-то. И, конечно, тоже мог быть гораздо сдержаннее в общении.
Так что, не судите строго))).
Удачек вам в добрых делах.


Сеня, по поводу твоих наговоров грузиться никто, смею полагать, не собирается. Хотя бы даже потому, что если я ноль в жизни лагерной, то ты близок к нулю по жизни в целом. Не выдаю это за абсолютную истину, это лишь моё мнение.

Соответственно, ценность твоих слов лично для меня никакая, не смотря на то, что "полёт твоей мысли слишком высок" rolleyes.gif

По поводу книги - да, был интерес почитать за лагерное житьё. Но после прочтения отрывков, мнений о твоём творении других людей, а главное, увидев как ты общаешься и что из себя сам лично представляешь, интерес пропал напрочь. Как ни крути, а из ничего что то не сделаешь.

Ты высказал своё мнение, я - своё. Предлагаю этим ограничиться и не засорять дальше тему. Во всяком случае, твоими высказываниями и вопросами, обращенными ко мне. И я воздержусь в свою очередь.
Цитата(HerculeS @ 14.12.2011, 2:23) *
Сеня, по поводу твоих наговоров грузиться никто, смею полагать, не собирается. Хотя бы даже потому, что если я ноль в жизни лагерной, то ты близок к нулю по жизни в целом. Не выдаю это за абсолютную истину, это лишь моё мнение.

Соответственно, ценность твоих слов лично для меня никакая, не смотря на то, что "полёт твоей мысли слишком высок" rolleyes.gif

По поводу книги - да, был интерес почитать за лагерное житьё. Но после прочтения отрывков, мнений о твоём творении других людей, а главное, увидев как ты общаешься и что из себя сам лично представляешь, интерес пропал напрочь. Как ни крути, а из ничего что то не сделаешь.

Ты высказал своё мнение, я - своё. Предлагаю этим ограничиться и не засорять дальше тему. Во всяком случае, твоими высказываниями и вопросами, обращенными ко мне. И я воздержусь в свою очередь.


Благодарочка тебе, Геркулес, за общение! Благдарочка - искренняя. Ведь, даже и ты, человек с определённым запасом интеллекта ( и довольно выше среднего) представляешь для меня ТИПАЖ из народа. Уж не обессудь.
Кстати - здорово! Я рад тебя приветствовать! Искренне!
Наше, Геркулес, - "НИЧЕГО")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))) - это совсем не Ваше "ничего")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наше "ничего" - оно нормально: от издательства из Москвы (со сроком, с полным кизяком по жизни после срока, когда решаешь ЖИТЬ ЧЕСТНО и НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ДЕЛАТЬ и т.д. и т.п.) и до личного общения с создателем данного сайта.
К вам, дорогой Геркулес, пожелания только одни - пусть у Вас всё будет хорошо.
С уважением к Личности, мыслящей, коммуникабельной, здравой.
Ещё раз - удачек Вам в доброых делах
напалм
Цитата(HerculeS @ 14.12.2011, 10:54) *
Его работы здесь можно взять:

http://www.forumtyurem.net/index.php?showtopic=8990

Мне очень понравились.

Благодарю. А Сене - мои наилучшие пожелания и творческих успехов biggrin.gif
Saley
Цитата([email protected] @ 14.12.2011, 12:16) *
Алексей, здорово!
Неохота вот это флудить))). И поскольку тема - Вопросы и советы, то я у тебя попрошу совета.
Как ты думаешь, и что вот после такого общения мене делать? Насчёт текста книги, которая не дотягивает до "Чёрной свечи"? Ну вот, как мне быть с товарищем напалмом и с Геркулесом? Ну, вот же они такие грамотные))), не сидевшие, но способные))) обнаружить "запоротый бок", предъявить))), на рэ кнопать по клаве. Нахер им книга от человека, которому они наговорили столько уже много. Не знаю))), с каких позиций)))? То ли жизненного опыта, то ли ума)))? Скорее всего от того, что своё Я им - вперёд всего. Так что, Алексей, ежели тебе не в напряг, то рассуди и порекомендуй мне.
А, если по жизни, Лёха, то мне довольно часто приходилось сталкиваться с таким явлением. Чем выше человек по своему уровню достижений и интеллекта - тем он более толерантен, за мелочёвку не достебается и рассуждает глобально, будучи терпимым и великодушным к тем людям, с которыми его сводит жизнь.

Брать "белку" и ехать на стрелку)))Не переживай Сеня, твои труды найдут своего читателя....А этот кипиш вертуальный лишь подогревает интерес.)Я тебе в личке написал,что скучно людям,хотится скандала)Интернет локалка..
Цитата(Saley @ 14.12.2011, 3:43) *
Брать "белку" и ехать на стрелку)))Не переживай Сеня, твои труды найдут своего читателя....А этот кипиш вертуальный лишь подогревает интерес.)Я тебе в личке написал,что скучно людям,хотится скандала)Интернет локалка..


Алексей! Привет!
Я искренне рад твоему короткому сообщению! Рад, дружище. Огромная тебе благодарочка.
И, самое главное, - это юмор. Класс.
В личке ещё не прочитал.
А по серьёзному ежели, то свой труд писал (не кнопал по клаве!!!! ещё в лагере(. Писал для чего? Да, чтобы показать, какая же это.... Короче - не должны люди сидеть в тюрьмах-лагерях. Хотел показать, что нет ТАМ ничего хорошего.
Н-да. Слегонца, отчасти))), знаю, шо только в некоторых тюрьмах по Европе можно тпо))) "жить". знакомые, знакомые)))) с рассказами по месяцам насчёт житухи по тюрьмам Германии. А в Америке)))))))))))), ой, там же....................... Понятий и мало-мальских - нет.
Не прощаемся, Алексей! Жму "5" тебе крепко.
Благодарю.
Цитата(напалм @ 14.12.2011, 3:41) *
Благодарю. А Сене - мои наилучшие пожелания и творческих успехов biggrin.gif


Напалм - и тебе не хворать.
dakar2004
Цитата([email protected] @ 14.12.2011, 15:43) *
Напалм - и тебе не хворать.



Подскажите пожалуйста как относятся в СИЗО к людям которым за 55 лет с первой ходкой???? ст.159
dakar2004
Цитата([email protected] @ 14.12.2011, 15:43) *
Напалм - и тебе не хворать.



Подскажите пожалуйста как относятся в СИЗО к людям которым за 55 лет с первой ходкой???? ст.159
Saley
Цитата(dakar2004 @ 14.12.2011, 22:15) *
Подскажите пожалуйста как относятся в СИЗО к людям которым за 55 лет с первой ходкой???? ст.159

Как к мошенникам в возрасте)))
Saley
Цитата(dakar2004 @ 14.12.2011, 22:15) *
Подскажите пожалуйста как относятся в СИЗО к людям которым за 55 лет с первой ходкой???? ст.159

Зависит от того ,какой вы человек...Ни возраст,ни статья не имеет значения...Много об этом сказано на форуме...Дакар ,тюрьма ,лагерь-это наше общество в миниатюре...Жизнь без прикрас...
pavlo1985
Уважаемые добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я назвал человека казлом. Он на зоне не был т.е не судим. Имеет он право по понятиям предъявлять мне то, что на зоне это серьезное оскарбление, что на зоне за такое опускают и угрожать мне этим или вымогать бабло? Ведь на воле слова имеют иное значение чем в тюрьме. А если он на зоне не был че ваще быковать?
tatarin-robin
Слухай pavlo1985 тебе еще пЕзды не дали за все это время ? или так с компа и не выходил 2 месяца ? ты долго здесь залупу троллить будешь со своим вопросом ? у тебя этот вопрос был 2 месяца назад и на него тебе ответили 2 месяца назад.

вот твой вопрос :
10.10.2011, 23:06
Сообщение #223
Уважаемые форумчане поскажите пожалуйста. Я оскорбил человека , при эл. переписке написал слово казел. Этот чел сказал всем во дворе ,что меня за это опустит и не сам а толпой (бригадой) Может такое быть на свободе я ж не в тюрьме? Все во дворе знают , что он такое говорил.


pavlo1985 если дальше будешь залупу здесь форумчанам чесать уедешь в бан. понял ?!
Igorpok
Цитата(pavlo1985 @ 15.12.2011, 21:06) *
Уважаемые добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я назвал человека казлом. Он на зоне не был т.е не судим. Имеет он право по понятиям предъявлять мне то, что на зоне это серьезное оскарбление, что на зоне за такое опускают и угрожать мне этим или вымогать бабло? Ведь на воле слова имеют иное значение чем в тюрьме. А если он на зоне не был че ваще быковать?

Слушай, ты второй раз пишешь об этом почему? В прошлый раз тебя пронесло, а тут ты его встретил и тебя опять колбасит? Хрена разница, зона - не зона? Оскорбил человека, оскорбил сознательно. Когда делал, на что рассчитывал, на безнаказанность инетную или на собственные силы? Ну надают тебе, и чего, не били никогда? Или чего так боишься?
Петя
pavlo1985 если он слабак и трус и не может за себя постоять,не кому впрячься,дальше обзывай.
Caty
Занятно. Судя по вопросам, есть две острые темы в разделе: Будут ли меня бить... ? и А вот пезду лизал и...? Такое впечатление, что пишут или трусы, или пилоточники. Больше ничего не интересует?
Ogniv
Цитата([email protected] @ 13.12.2011, 14:42) *
Не обессудь, однако же бывают такие регионы, где маленький сирый акакий акакиевич (типа меня))) ) не знает где найти Людей, чтобы до них обратиться чисто по месту.

Сеня, маленький акакий акакиевич дорогу к людям не знает, зато к мусорам по протоптанной? Если такого маленького втопчут по беспределу(как он считает)…а он какиевич дабы «свершить свою «великую мстю» щеманётся в мусарню ..и это считаешь нормальным Сеня? Такой поступок краснопёрый думаешь не выходит за пределы порядочности?
Цитата(Ogniv @ 18.12.2011, 16:30) *
Сеня, маленький акакий акакиевич дорогу к людям не знает, зато к мусорам по протоптанной? Если такого маленького втопчут по беспределу(как он считает)…а он какиевич дабы «свершить свою «великую мстю» щеманётся в мусарню ..и это считаешь нормальным Сеня? Такой поступок краснопёрый думаешь не выходит за пределы порядочности?


Здравствуй, дорогой Огнив!
Ну, наконец-то, ты сказал слово. От А и до Я.
Этому я рад.
Давай, порассуждаем за пределы порядочности. Это как ты обозначил. Пределы порядочности.
По моему мнению, ежели такой как я - "акакий акакиевич" - запорет свой бок, и его втопчут по БэСпэ, то, такая она моя тупая судьба. Хуль там какие-то "мщухи"? Таковые не прибавят мне ничего. От жизни и по жизни.
Конечно, если бы моего родного человека какая-то мразь ничтожная хотя бы даже покалечила и ни за хер, да не за хер собачий..., то мене накуй не нужны обращения-заявы.
А такой твой пост считаю... К чему? Для чего? Зачем? Объяснись.
Ogniv
Цитата([email protected] @ 19.12.2011, 18:54) *
то мене накуй не нужны обращения-заявы.
А такой твой пост считаю... К чему? Для чего? Зачем? Объяснись.

Раз не нужно тебе, так не стоит такие советы раздавать, да за норму красноту выдавать.
К чему? К теме нашего разговора, непосредственно. Для чего? Ясность внести. Зачем? Дабы мнение неправильное увидел в себе, и советы козьи не раздавал. А то ведь можно в реальной жизни ногами в жир уплыть. Не оценил заботу, Сень?
tatarin-robin
Здоров Андрюх , рад видеть ) ты где пропадаешь братишка ? и где вас носит всё ? рад буду если все нормально у тебя . то Женек забежит на 5 минут с саламами раз в полгода , то ты пропадаешь. и Эдика нашего не видать давно. Диму и Катю вижу иногда ) поругаю вас скоро всех гыгыгы
Edos
Шухрат, привет родной! Привет и всем нашим здесь! Да вот что то жизнь личная закрутила-завертела что времени на интернет совсем не остается. А так, нормально все брат. Удачи и вам всем желаю.smile.gif
dmitryi
здоров Эдик.дай Бог тебе успехов
olgaivanova
bkatee , Ваш пост я скопирую в тему "Жены и заочницы+сдают нервы", здесь его удаляю, там Ваш пост по существу прокомментируют.
camorra_stalker
А у меня встречный вопрос на выше описанный постэр кроме улыбки у меня ни чего он не вызвал (без обид)так вот ..
Милая дама вам че скучно живется и хочется острых ощущений, да ?
Вы только познакомились а уже планов на год ,узнать фамилию следователе (не понятно зачем). с мамой познакомиться а так же с его друзьями наверно , вам же придеться передачки носить сумарями оставшиесе 3 года , тем более сидит та незачто (в этом я лично не сомневаюсь) этож понятно как ясный день афект он и в африке афект ,да тем более гадалка или как там ее говорит но при этом вы в всвою сторону тянете что все путем.
Ано вам надо?

поздно увидел сори

[поздно увидел сори
[/quote]
olgaivanova
Цитата(camorra_stalker @ 7.1.2012, 23:31) *
поздно увидел сори

ничего страшного, я Ваш пост так же в "жены и нервы" отправлю
Laniasvet
Из философии перенесен сюда:
Цитата(erjan @ 6.1.2012, 1:00) *
я еще молодой но мне хочется выяснить до конца каков основной принцип тюрьмы
(в тюрьму не собираюсь но знать надо на всякий случай)

у меня вопрос
многое в жизни можно объяснить теорией о рангах - то есть все люди находятся в пирамиде
задача большинства людей забраться повыше
это отражено в поговорке (жизнь как курятник - забраться на вышнего и насрать на нижнего)

это мы видим в тюрьмах -
первый уровень - блатные , воры и т.д.
второй уровень - мужики
третий уровень - чушки петухи и т.д.

(то есть опять иерархия) и это свойство всех людей - объединятся в структуры - (короли и простые, директоры и работяги)

то есть людям надо жить в иерархии и тюрьма не исключение



так вот

если я блатной то понятия и законы я буду толковать как хочу и в любом случае я буду в плюсе
потому что я в "системе" и я знаю как жить

мой вопрос

выходит все эти понятия и законы правильных бродяг сделаны чтобы управлять толпой нижестоящих на зоне
а сами мы воры можем толковать эти понятия как хотим?????
(ведь мы законодатели в этом тюремном мире!)

-------------------------------------------------------------
вся эта красивая романтика - просто шелуха, в конце концов все сводится к одному:

у меня авторитет -> если вы не согласны со мной ->

то выставите под сомнение мой авторитет ->

а вот это уже неправильно ->

значит вы хотите понизить мой ранг в тюремной иерархии ->

а я свой ранг буду защищать до конца!

-------------------------------------------------------------

поэтому во время стычек(например рэкет в 90 годах)
рекетир спрашивал у бизнесмена

ты чо не знаешь кто я?
(то есть "ты чо ставишь под сомнение мой авторитет?")


скажите может у меня неправильный ход мыслей в этой теме
буду благодарен за точный ответ
camorra_stalker
То что было в 90 это был обычный беспредел ни чего общего ни имещий с тюрьмой.
Мы тоже все живем по понятием, на кирпичь проехал -лишение прав, украл -сел в тюрьму и т.д. у меня вывод один-чтобы управлять толпой нижестоящих , бедные и голодные самые страшные люди на земле , им терять нечего имхо
Саша Одессит
Цитата(camorra_stalker @ 10.1.2012, 14:43) *
То что было в 90 это был обычный беспредел ни чего общего ни имещий с тюрьмой.
Мы тоже все живем по понятием, на кирпичь проехал -лишение прав, украл -сел в тюрьму и т.д. у меня вывод один-чтобы управлять толпой нижестоящих , бедные и голодные самые страшные люди на земле , им терять нечего имхо


Добрый вечер! В части "нищая преступность - самая жестокая преступность", я с Вами абсолютно согласен. А беспредел 90-х... Чей беспредел? Совершенно верно, "бандитский". А сейчас мусорской... И гражданский, и мусора ему всячески сопутствуют. Думаете, когда-то настанет предел?
dmitryi
Цитата(Саша Одессит @ 10.1.2012, 21:29) *
Добрый вечер! В части "нищая преступность - самая жестокая преступность", я с Вами абсолютно согласен. А беспредел 90-х... Чей беспредел? Совершенно верно, "бандитский". А сейчас мусорской... И гражданский, и мусора ему всячески сопутствуют. Думаете, когда-то настанет предел?

да откуда же вы берёте свои( знания)??из книжек?(беспредел),(лихие девяностые)..какие то фразы из СМИ..мне в 1990 й год было 16лет.двигался..по полной,смею вас уверить ,молодой человек беспредела бвндитского не было..отдельные отморози находили своё,но беспредела не было..хотя возможно вы под словом (беспредел)понимаете иное,чем я..например-послали вас НАХУЙ,а вы вместо того что бы сильному в рыло дать идёте жаловаться,..у вас интересуються-скока раз тебя на хуй послали?..вы говорите-Два,
а к кому подходили вам отвечает-Ну тогда иди на хуй в третий раз..
а вы идёте к другому смотрящему и кричите как беспредельно рассудил первый..Пропихиваеться ,молодой человек каждому настолько насколько ему влазиет,.мужчиной надо быть.
camorra_stalker
Цитата(dmitryi @ 10.1.2012, 22:38) *
да откуда же вы берёте свои( знания)??из книжек?(беспредел),(лихие девяностые)..какие то фразы из СМИ..мне в 1990 й год было 16лет.двигался..по полной,смею вас уверить ,молодой человек беспредела бвндитского не было..отдельные отморози находили своё,но беспредела не было..хотя возможно вы под словом (беспредел)понимаете иное,чем я..например-послали вас НАХУЙ,а вы вместо того что бы сильному в рыло дать идёте жаловаться,..у вас интересуються-скока раз тебя на хуй послали?..вы говорите-Два,
а к кому подходили вам отвечает-Ну тогда иди на хуй в третий раз..
а вы идёте к другому смотрящему и кричите как беспредельно рассудил первый..Пропихиваеться ,молодой человек каждому настолько насколько ему влазиет,.мужчиной надо быть.

blink.gif Я так понял любимое слово х.й
к чему такой комет, вообще не понятно что афтор хотел этим сказать ,боюсь спросить от куда вы берете свои познания?
Саша Одессит
Цитата(camorra_stalker @ 11.1.2012, 0:19) *
blink.gif Я так понял любимое слово х.й
к чему такой комет, вообще не понятно что афтор хотел этим сказать ,боюсь спросить от куда вы берете свои познания?



"Спрашивают за поступки"...


Я, конечно, восхищен шириной твоего мировозрения и, быть может, ты - хороший парень, только со мной делиться своими похождениями на х..й не столь обязательно. Как ты, можешь делать такой вывод о человеке, не зная его лично? Как Россия живет? Да, я обратил внимание, что Люд здесь, на форуме, долго не задерживается и банится навсегда, только тогда какая польза с этого ресурса? И кем из Людей одобрены тут пасквили?

Я так понял, у тебя весь мир на х..ю построен и понятие БЕСПРЕДЕЛ, заимело в этом мире два, а то и больше, толкования. Какое СМИ? Ты где жил сам? Или твой город обошло "гантельное движение"? Я живу в Украине, видел, когда Братвой стали называться бесы с урока физкультуры...
Евро-2012
здорово тёзка а это я Саша болонка опять зашел за хуями

Саша Одессит
Цитата(Евро-2012 @ 11.1.2012, 1:37) *
здоров тёска и земеля,щас тебе всё распишу.дорогой.не обращай внимания на этого дебила,он тебе токо через ине-т может хуй тыкать,а в реалочке,со всеми своими познаниями будет у тебя его сосать.)))У тебя опыта и понятия поболее его будет я уверен,и не важно чалился-ли ты или нет,друг.Этот демон,месный шут и троль,чёрт по-жизни.лох-по гороскопу,гадила по-поступкам,пропидар-по убеждениям.)))Раскажу тебе он из пензы,прикин братуха.какой это кагалым,эт тебе не Одесса-мама,и не Киев-папа.)Люди к этому сайту,что ты имел в виду не понял,но за добро на энот БЕСпредел-от слова-Бес(попутаный дмитрий)у кого ему брать???Он модерам в две руки поддрачует.Вот и кроет тебя по-зелёной.Хохлов-не любит.Для себя-ты вряд ли себе пользы найдёш,у вас на привозе и то поболее.)У них тут сбитый колективчик,с узким доступом.Как ты написал-про братву из девяностых,с урока физкультуры,молодчага.Удачи тебе дружище,не все фишку сразу просекают,ты всё правильно в полёте ещё разорвал-шо куда,и по-чём в Одессе рубероид?)))


Обнял! Чалился, на 51м и не только. Занимался тубанаром, потом О. барака и БУРом. Кто такие "наши новые компетентные друзья" вижу по их образу мышления, а за образ жизни...как видишь, "мужик" не ответил). Доброй ночи, словимся!
Евро-2012
Цитата(Саша Одессит @ 11.1.2012, 1:50) *
Обнял! Чалился, на 51м и не только. Занимался тубанаром, потом О. барака и БУРом. Кто такие "наши новые компетентные друзья" вижу по их образу мышления, а за образ жизни...как видишь, "мужик" не ответил). Доброй ночи, словимся!
Одеса-мама,приветули.Всем порядочным-здравия и удачек.)))
Saley
Цитата(Саша Одессит @ 10.1.2012, 20:29) *
Добрый вечер! В части "нищая преступность - самая жестокая преступность", я с Вами абсолютно согласен. А беспредел 90-х... Чей беспредел? Совершенно верно, "бандитский". А сейчас мусорской... И гражданский, и мусора ему всячески сопутствуют. Думаете, когда-то настанет предел?

Приветствую!Насчет 90-х...Смутное время,но беспредела тогда было гораздо меньше,чем сейчас,в криминальном мире, Людей было по больше.. То что касается мусорского,я особой разницы между 90-ми и 2000-ми не вижу...Псы!На поводке, его длина зависит от власти,прежде всего,а у неё своё видение "предела",свои "понятия",которые меняются с каждым новым царьком...По сути ,этого "предела" никогда не было и вряд-ли будет...Мироустройство таково,человеческая натура..
dmitryi
Цитата(Саша Одессит @ 11.1.2012, 0:55) *
"Спрашивают за поступки"...


Я, конечно, восхищен шириной твоего мировозрения и, быть может, ты - хороший парень, только со мной делиться своими похождениями на х..й не столь обязательно. Как ты, можешь делать такой вывод о человеке, не зная его лично? Как Россия живет? Да, я обратил внимание, что Люд здесь, на форуме, долго не задерживается и банится навсегда, только тогда какая польза с этого ресурса? И кем из Людей одобрены тут пасквили?

Я так понял, у тебя весь мир на х..ю построен и понятие БЕСПРЕДЕЛ, заимело в этом мире два, а то и больше, толкования. Какое СМИ? Ты где жил сам? Или твой город обошло "гантельное движение"? Я живу в Украине, видел, когда Братвой стали называться бесы с урока физкультуры...

хочешь поговорить?что ж ..я рад,давай поговорим..1)Да!если ты (отвечающий за тубнар и бур)не знал,скажу тебе ещё раз-спрашивают именно за поступки,надеюсь не нужно тебе обьяснять,где поступок,а где проступок?..2)Ты пишешь(со мной не обязательно делиться своими похождениями на хуй)-ты этой фразой хотел оскорбить меня или гребёшь пример приведённый мною выше(как непуть жаловаться ходила)под себя?если так-то это дурная привычка,избавься от неё..3)(кем из Людей одобренны написанные тут пасквили?)-по твоему каждому заходящему в интернет(будь он хоть Порядочный,хоть чёрт)нужно брать добро от Людей прежде чем марануть что либо?..4)ты говоришь видел когда Братвой назывались бесы с урока физкультуры?..Задумайся над тем-КТО бесов считал Братвой..не иначе как такие бесы,разве нет?Или ты хочешь сказать что в 90 е годы Арестанстский Уклад и В.Традиции пошатнулись и Порядочный Люд привечал к себе бесов с урока физкультуры??..я ещё раз повторюсь-если делюги в 90 е годы были громче и злее чем сейчас-то это вовсе не означает,что 90 е годы было временем беспредела.
Саша Одессит
Цитата(Saley @ 11.1.2012, 3:52) *
Приветствую!Насчет 90-х...Смутное время,но беспредела тогда было гораздо меньше,чем сейчас,в криминальном мире, Людей было по больше.. То что касается мусорского,я особой разницы между 90-ми и 2000-ми не вижу...Псы!На поводке, его длина зависит от власти,прежде всего,а у неё своё видение "предела",свои "понятия",которые меняются с каждым новым царьком...По сути ,этого "предела" никогда не было и вряд-ли будет...Мироустройство таково,человеческая натура..
Святоша
Каждый смотрит по-своему на 90-е и 2000-х тысячные. Со своего угла, под своей призмой. И видимо мнения таки и будут разные по этому поводу. Кому-то хорошо жилось в 90-е, кому-то херово чалилось в 2000-х тысячные. Беспредел был и исть и будет, пока есть система в коей мы все живём. И не важно кто ты, москаль или хахол. Важно другое, - мы с одной стороны, мусора с другой. И если мы будем сраться, - то это только наруку мусорам. Хоть в России, хоть на Украине. Да, я хахол, но знаю много порядочного люда из России. Шо нам, пацаны делить? Если кто кого не понял, - то не пора ли распить мировую и уладить все рамсы? Мусора только и ждут, чтобы мы друг друга сожрали, может и заманухи разные и запуливают на этот ресурс. Нам выше всего этого надо быть. За Ход и Дело Воровское, а если и спросить с кого-то, то по всей строгости арестанского или свободского времени, так чтобы всякая гнида марно-чернящая просторы ТН знала, что ей под хвост вставят, да так, чтобы она дорогу сюда забыла. Я о всецелом, всеобщем говорю. Мир вам, братья!
tatarin-robin
[quote name='Саша Одессит' date='10.1.2012, 23:55' post='434888']


Да, я обратил внимание, что Люд здесь, на форуме, долго не задерживается и банится навсегда, только тогда какая польза с этого ресурса? И кем из Людей одобрены тут пасквили?

вопрос тебе предметный : Кто здесь из ЛЮДЕЙ был забанен ? тем более навсегда ? за кого кричишь мазу и можешь ники назвать и найти посты этих Людей которые как ты пишешь были забанены ? и о каком одобрении от кого то чтоб писать на форуме ты тут пишешь ?


пысы просьба давай без длинных опусов пока и типа " я Люд , а ты кто ?" есть время дойдем и до этого. имхо то что ты называешь себя Людом рано мне принимать твои объявы . и на имхо спроса нет, усек думаю ? пообщаемся видно будет . будь добр в нескольких словах предметно напиши на мои вопросы. . Вопросов к тебе у меня много но пойдем по порядку . ты же тож зашел поинтересоваться вродь как ты писал ранее, вот и я неспеша буду интересоваться, лады ?
tatarin-robin
саша одессит, еще одна просьба. хоть время у тебя драгоценно как ты пишешь , не затруднись найти посты где Дима писал что МУЖИК ОТДЕЛЁН ОТ БРАТВЫ.. можешь не спешить не тороплю, подожду 1,2, 3 дня , неделю. понимаю что много времени уходит иногда на это НО ты Человека оскорбил когда сюда зашел а потом съехал что времени нет искать посты. если у вас на Украине это как за положняк оскорбить Человека не приподнеся фактов и обоснов, ТО у нас в Татарстане считается это стремным поступком для человека считающего себя Порядочным и объявляют его хуеплетом и отбивают бубен в лучшем случае, а в худшем раньше закатывали в бетон. Знаю Диму. Оскорбив его ты оскорбил меня. считаю делом принципа разобрать с тобой вопросы которые меня интересуют, которые ты успел понаписать в своих немногочисленных постах за 1 день.
Саша Одессит
Цитата(tatarin-robin @ 12.1.2012, 19:55) *
саша одессит, еще одна просьба. хоть время у тебя драгоценно как ты пишешь , не затруднись найти посты где Дима писал что МУЖИК ОТДЕЛЁН ОТ БРАТВЫ.. можешь не спешить не тороплю, подожду 1,2, 3 дня , неделю. понимаю что много времени уходит иногда на это НО ты Человека оскорбил когда сюда зашел а потом съехал что времени нет искать посты. если у вас на Украине это как за положняк оскорбить Человека не приподнеся фактов и обоснов, ТО у нас в Татарстане считается это стремным поступком для человека считающего себя Порядочным и объявляют его хуеплетом и отбивают бубен в лучшем случае, а в худшем раньше закатывали в бетон. Знаю Диму. Оскорбив его ты оскорбил меня. считаю делом принципа разобрать с тобой вопросы которые меня интересуют, которые ты успел понаписать в своих немногочисленных постах за 1 день.



Слушай, Робин, я не имею представления, что это за определение такое "хуеплет" у вас, в Татарстане, но Уклад Жизни везде един и не стоит его рассекать по национальностям. То, что касается Димы - это касается Димы. Ты кто, Дима? Раз нет, дай тебе Бог ответить хотя бы за свои ПОСТУПКИ, ибо проступки осознано не делаются. Создал вопрос, а сейчас ищешь щели?
tatarin-robin
Цитата(Саша Одессит @ 12.1.2012, 21:16) *
Слушай, Робин, я не имею представления, что это за определение такое "хуеплет" у вас, в Татарстане, но Уклад Жизни везде един и не стоит его рассекать по национальностям. То, что касается Димы - это касается Димы. Ты кто, Дима? Раз нет, дай тебе Бог ответить хотя бы за свои ПОСТУПКИ, ибо проступки осознано не делаются. Создал вопрос, а сейчас ищешь щели?


саша ты не ответил ни на один мой вопрос а проигнорировав их ты пишешь опять какие то опусы в мой адрес неимеющие пока для меня смысла . нехорошо скользить Саш Порядочному арестанту, тем более который был на движухе в лагере. и так повторю тебе свои вопросы

1) под какими никами раньше заходил?давай вытащим разберем ? да, я не Дима ! но вопрос о бане меня как к модеру коснулся.

2) Кто из ЛЮДЕЙ был забанен мною тем более навсегда ? , назови ники найду посты вытащу на вид и разберем.
опять же, я не Дима ! но вопрос о бане меня как к модеру коснулся

3) не тороплю тебя но все же найди неспеша посты Димы я и сам посмотрю попробую найти время

4) Какие щели я ищу можешь пояснить, в чем заключаются эти щели в моих вопросах ? ты написал а я поинтересовался, а щель то где между тобой написанным и моими вопросами ? думаю все плотно и как положено )))

5) мой вопрос к тебе о том что какой то ник Саша Николаевский из Одессы которого забанила Ольга пока виснет в воздухе. но если это не ты то прилюдно принесу свои извинения. этот пост номер 145 в теме Общее от 8.1.2012 время 00:22. он не удален он скрыт. пока не могу открыть ,может Ольга увидит счас это сообщение и откроет. а так как ты говорил что ранее был забанен и тебе не дали чего то сказать, и тем более этот ник представился из Одессы, я сопоставив несколько факторов подумал что это ты и задал тебе этот вопрос.

6)Откуда тебе известны о моих поступках и проступках
и отвечаю ли я за них ? на каком обосновании судить берешься ? ты льешь воду на меня а потом говоришь ты Дима ?

7) Ответ тебе насчет слова хуеплет : .хуеплет-это человек который небылицы выдает за правду бросая тень на человека не подкрепив его фактами и обосновами . часто она сопряжена с мерзопакостными и гадскими интригами . странно что ты этого не знаешь хотя писал что был на движухе в лагере.


пысы пока ранее написанные твои опусы для меня пыль. ты вроде надолго общаться пришел ? имхо не вижу смысла дальше двигаться в общении и говорить с тобой об Арестантском укладе пока не будут решены элементарные взаимоотношения.
я как Порядочный арестант считаю нужным для себя поинтересоваться на некоторые вопросы у человека представившим Порядочным и который написав свои посты не подкрепил свои слова
фактами.

не спеши Саша, спешка нужна только для ловли блох. я ж тебе писал пойдем неспеша поэтапно по полочкам. а в остальном повторюсь : твои длинные опусы в мою сторону пыль, не пыли пока, пока не решим элементарных вопросов то о высших материях не имеет смысла далее с тобой говорить. хотя глаголишь ты гладко но слово хуеплет почему до сих пор не знаешь )))


насчет твоих слов что я тебя забаню ты ошибся, не за что тебя банить . не пользуюсь я этим инструментом в отношении адекватных ников, ты говоришь что читал форум, так вот я неоднократно писал что не модер делает общение а мы сами. а инструмент применяется только в отношении неадеквата, флуда, троллинга, клонов, провокаций и помоев.
Саша Одессит
Цитата(tatarin-robin @ 12.1.2012, 23:30) *
саша ты не ответил ни на один мой вопрос а проигнорировав их ты пишешь опять какие то опусы в мой адрес неимеющие пока для меня смысла . нехорошо скользить Саш Порядочному арестанту, тем более который был на движухе в лагере. и так повторю тебе свои вопросы

1) под какими никами раньше заходил?давай вытащим разберем ? да, я не Дима ! но вопрос о бане меня как к модеру коснулся.

2) Кто из ЛЮДЕЙ был забанен мною тем более навсегда ? , назови ники найду посты вытащу на вид и разберем.
опять же, я не Дима ! но вопрос о бане меня как к модеру коснулся

3) не тороплю тебя но все же найди неспеша посты Димы я и сам посмотрю попробую найти время

4) Какие щели я ищу можешь пояснить, в чем заключаются эти щели в моих вопросах ? ты написал а я поинтересовался, а щель то где между тобой написанным и моими вопросами ? думаю все плотно и как положено )))

5) мой вопрос к тебе о том что какой то ник Саша Николаевский из Одессы которого забанила Ольга пока виснет в воздухе. но если это не ты то прилюдно принесу свои извинения. этот пост номер 145 в теме Общее от 8.1.2012 время 00:22. он не удален он скрыт. пока не могу открыть ,может Ольга увидит счас это сообщение и откроет. а так как ты говорил что ранее был забанен и тебе не дали чего то сказать, и тем более этот ник представился из Одессы, я сопоставив несколько факторов подумал что это ты и задал тебе этот вопрос.

6)Откуда тебе известны о моих поступках и проступках
и отвечаю ли я за них ? на каком обосновании судить берешься ? ты льешь воду на меня а потом говоришь ты Дима ?

7) Ответ тебе насчет слова хуеплет : .хуеплет-это человек который небылицы выдает за правду бросая тень на человека не подкрепив его фактами и обосновами . часто она сопряжена с мерзопакостными и гадскими интригами . странно что ты этого не знаешь хотя писал что был на движухе в лагере.


пысы пока ранее написанные твои опусы для меня пыль. ты вроде надолго общаться пришел ? имхо не вижу смысла дальше двигаться в общении и говорить с тобой об Арестантском укладе пока не будут решены элементарные взаимоотношения.
я как Порядочный арестант считаю нужным для себя поинтересоваться на некоторые вопросы у человека представившим Порядочным и который написав свои посты не подкрепил свои слова
фактами.

не спеши Саша, спешка нужна только для ловли блох. я ж тебе писал пойдем неспеша поэтапно по полочкам. а в остальном повторюсь : твои длинные опусы в мою сторону пыль, не пыли пока, пока не решим элементарных вопросов то о высших материях не имеет смысла далее с тобой говорить. хотя глаголишь ты гладко но слово хуеплет почему до сих пор не знаешь )))


насчет твоих слов что я тебя забаню ты ошибся, не за что тебя банить . не пользуюсь я этим инструментом в отношении адекватных ников, ты говоришь что читал форум, так вот я неоднократно писал что не модер делает общение а мы сами. а инструмент применяется только в отношении неадеквата, флуда, троллинга, клонов, провокаций и помоев.


Привет, Робин. Вот это совсем другой разговор, с наличием конкретики. Я мог ответить : "Я все сказал", но в самом деле такое есть непорядочно.

1. Я заходил под ником "Николаевский" где-то в конце осени. Тема - УДО. Будучи в праве по нашей жизни высказывать свое мнение согласно Воровскому, я его выразил ( все спорные моменты мы уже с Димой разобрали). После моего поста - сразу бан. И мой малый ( младший братик ) как-то заходит под ником "Саша Николаевский", читает форум, отзывы. Там Татарин-Робин в отношении меня ( "Николаевского") отзывается, как о каком-то там гусе, уже якобы заходившим под левыми никами с левыми интересами, а мое молчание на критику ты прокомментировал мол, нечего ему сказать, чертилке. Это правильно? Ты же модер, мог и пробить, почему я молчу. С малым мы заходили с одного айпи, можешь проверить. Естественно, малый возмутился, написал Диме от моего лица ( какого-то х..я Диме??) и потом меня курсанул: так и так, отписал, и сразу в бан от Ольги, а тебя банил Робин.

Сейчас продолжу.
Саша Одессит
Цитата(tatarin-robin @ 12.1.2012, 23:30) *
саша ты не ответил ни на один мой вопрос а проигнорировав их ты пишешь опять какие то опусы в мой адрес неимеющие пока для меня смысла . нехорошо скользить Саш Порядочному арестанту, тем более который был на движухе в лагере. и так повторю тебе свои вопросы

1) под какими никами раньше заходил?давай вытащим разберем ? да, я не Дима ! но вопрос о бане меня как к модеру коснулся.

2) Кто из ЛЮДЕЙ был забанен мною тем более навсегда ? , назови ники найду посты вытащу на вид и разберем.
опять же, я не Дима ! но вопрос о бане меня как к модеру коснулся

3) не тороплю тебя но все же найди неспеша посты Димы я и сам посмотрю попробую найти время

4) Какие щели я ищу можешь пояснить, в чем заключаются эти щели в моих вопросах ? ты написал а я поинтересовался, а щель то где между тобой написанным и моими вопросами ? думаю все плотно и как положено )))

5) мой вопрос к тебе о том что какой то ник Саша Николаевский из Одессы которого забанила Ольга пока виснет в воздухе. но если это не ты то прилюдно принесу свои извинения. этот пост номер 145 в теме Общее от 8.1.2012 время 00:22. он не удален он скрыт. пока не могу открыть ,может Ольга увидит счас это сообщение и откроет. а так как ты говорил что ранее был забанен и тебе не дали чего то сказать, и тем более этот ник представился из Одессы, я сопоставив несколько факторов подумал что это ты и задал тебе этот вопрос.

6)Откуда тебе известны о моих поступках и проступках
и отвечаю ли я за них ? на каком обосновании судить берешься ? ты льешь воду на меня а потом говоришь ты Дима ?

7) Ответ тебе насчет слова хуеплет : .хуеплет-это человек который небылицы выдает за правду бросая тень на человека не подкрепив его фактами и обосновами . часто она сопряжена с мерзопакостными и гадскими интригами . странно что ты этого не знаешь хотя писал что был на движухе в лагере.


пысы пока ранее написанные твои опусы для меня пыль. ты вроде надолго общаться пришел ? имхо не вижу смысла дальше двигаться в общении и говорить с тобой об Арестантском укладе пока не будут решены элементарные взаимоотношения.
я как Порядочный арестант считаю нужным для себя поинтересоваться на некоторые вопросы у человека представившим Порядочным и который написав свои посты не подкрепил свои слова
фактами.

не спеши Саша, спешка нужна только для ловли блох. я ж тебе писал пойдем неспеша поэтапно по полочкам. а в остальном повторюсь : твои длинные опусы в мою сторону пыль, не пыли пока, пока не решим элементарных вопросов то о высших материях не имеет смысла далее с тобой говорить. хотя глаголишь ты гладко но слово хуеплет почему до сих пор не знаешь )))


насчет твоих слов что я тебя забаню ты ошибся, не за что тебя банить . не пользуюсь я этим инструментом в отношении адекватных ников, ты говоришь что читал форум, так вот я неоднократно писал что не модер делает общение а мы сами. а инструмент применяется только в отношении неадеквата, флуда, троллинга, клонов, провокаций и помоев.


Сам говоришь, что банишь неадекватных и провокаторов, а тогда ты меня именно как такового и воспринял. Извинятся прилюдно не нужно, я сам могу извиниться, коль ты меня в натуре не банил. Но пост какого-то штемпа мне присвоили: я попрошу малого, пусть найдет, где он это читал, и я лично выложу даты. Но и тогда извинений не нужно, это интернет. Я сам мало на свободе и в нете особо не волоку, поэтому и забор вполне могу снести, так что теперь, только и извиняться? Оставь, все мы люди.

2. Банили Евро 2012( с его слов), меня. Остальных по никам не знаю.

3. Ты когда-то от Вора слышал "хуеплет"? И я не слышал. Есть "интриган", и перефразировать общепринятые понятия...нехорошо, прими это к жизни. Это ответ мой вкратце.


3. Поднимать закрытое также есть интрига. Не вижу смысла искать Димины посты, когда все закрыто. Поверь, Робин ( имени незнаю), будь я каким-то гадом, то прилюдно учел бы: присваивание мне чужих постов тогда, попытку открыть закрытый разговор сейчас, плюс красиво подвести и "сопоставить факторы"( слово "хуеплет" истолковать как попытку искажения определений и Уклада в целом, отсебячину) - и сделал бы из тебя интригана. Но это не по-Людски. Все имеют право на "интернет-недоразумения", тем паче никто не пострадал и в нашей жизни с плеча не рубят, разбирают всесторонне.

Сейчас продолжу.
Саша Одессит
Цитата(Саша Одессит @ 13.1.2012, 13:14) *
Сам говоришь, что банишь неадекватных и провокаторов, а тогда ты меня именно как такового и воспринял. Извинятся прилюдно не нужно, я сам могу извиниться, коль ты меня в натуре не банил. Но пост какого-то штемпа мне присвоили: я попрошу малого, пусть найдет, где он это читал, и я лично выложу даты. Но и тогда извинений не нужно, это интернет. Я сам мало на свободе и в нете особо не волоку, поэтому и забор вполне могу снести, так что теперь, только и извиняться? Оставь, все мы люди.

2. Банили Евро 2012( с его слов), меня. Остальных по никам не знаю.

3. Ты когда-то от Вора слышал "хуеплет"? И я не слышал. Есть "интриган", и перефразировать общепринятые понятия...нехорошо, прими это к жизни. Это ответ мой вкратце.


3. Поднимать закрытое также есть интрига. Не вижу смысла искать Димины посты, когда все закрыто. Поверь, Робин ( имени незнаю), будь я каким-то гадом, то прилюдно учел бы: присваивание мне чужих постов тогда, попытку открыть закрытый разговор сейчас, плюс красиво подвести и "сопоставить факторы"( слово "хуеплет" истолковать как попытку искажения определений и Уклада в целом, отсебячину) - и сделал бы из тебя интригана. Но это не по-Людски. Все имеют право на "интернет-недоразумения", тем паче никто не пострадал и в нашей жизни с плеча не рубят, разбирают всесторонне.

Сейчас продолжу.


Поскольку я подошел к вопросу с позиции недоразумения ( есть как мои промахи, так и твои), то в отношении твоих "поступков и проступков" я остановлюсь. Если имеешь свободную минуту, прочти на досуге "качели с Николаевским" по теме УДО и подумай - как бы ты себя повел на моем месте после подобного "гостеприимства"? Однозначно.

Есть вопросы?
tatarin-robin
Цитата(Саша Одессит @ 13.1.2012, 11:51) *
Привет, Робин. Вот это совсем другой разговор, с наличием конкретики. Я мог ответить : "Я все сказал", но в самом деле такое есть непорядочно.

1. Я заходил под ником "Николаевский" где-то в конце осени. Тема - УДО. Будучи в праве по нашей жизни высказывать свое мнение согласно Воровскому, я его выразил ( все спорные моменты мы уже с Димой разобрали). После моего поста - сразу бан. И мой малый ( младший братик ) как-то заходит под ником "Саша Николаевский", читает форум, отзывы. Там Татарин-Робин в отношении меня ( "Николаевского") отзывается, как о каком-то там гусе, уже якобы заходившим под левыми никами с левыми интересами, а мое молчание на критику ты прокомментировал мол, нечего ему сказать, чертилке. Это правильно? Ты же модер, мог и пробить, почему я молчу. С малым мы заходили с одного айпи, можешь проверить. Естественно, малый возмутился, написал Диме от моего лица ( какого-то х..я Диме??) и потом меня курсанул: так и так, отписал, и сразу в бан от Ольги, а тебя банил Робин.

Сейчас продолжу.


1) ты до этого заходил с ника 6545 ? а потом под этим же айпи заходишь под Николаевским, а счас кричишь что зашел еще твой младший брат под Сашу Николаевского biggrin.gif Клоуны вы бля ! и ты сомневаешься правильно или нет ?
если ты заходил под ником 6545 вопрошающим как защитить подругу от инетхулиганов а потом нацепивши шкуру знатока Понятий вышел глаголить за Понятия ты стремно прикололся скажу тебе, , ты посчитал что здесь лохи чтоли ? или черти подшконарные ? и должны здесь хавать твою стремную цирковую блевотину ? или ты в лагере тож так прикалывался объявлялся сначала чертом а потом представлялся Порядочным ? если решил шуткануть так хули не объявился то по доброму сразу же после бана мол пацаны не обессудьте решил пошутить ранее был под эти ником. я думаю поняли бы . но предупредил бы тебя на будущее . . а ты ж дальше прешь жевать за Порядочность и кидая необоснованные фразы в постах в адрес форумчан ,и там еще объявляешь что тебя подло забанили, в чем подлость в отношение тебя и твоего брата и твоего стремного поступка ? а ? как понимать твои шутки где ты меняюшь шкуры то с вопрошающего то на "знатока" лагерного ? можешь мне пояснить ? а че братишку своего не тормознул и не объяснил ему если он уже подросший когда он блевотину сюда лил на незнакомых ему людей что это неправильно и так поступать нельзя ,что диалог строится по другому? если он несмышленный , значит способствовал хуеплетству и интриганству самому себе в этом ? или считаешь это правильным ? версия насчет братишки эта тухлая хуйня скажу тебе если б в реале коснулось. вариаций много б было как кончилось бы. если б у меня мой пиздюк накосячил бы я б ему уши свернул и от души принес бы свои извинения окружающим .

2) теперь говорю как модер : внимательно почитай правила где написано что 2 ника иметь нельзя
а так как ты стремно стебанулся с 2 ников так как адрес совпал я забанил эти 2 ника. посчитал это стебной провокацией в адрес форумчан. а счас пока ты выходишь с Исландии. инетмания прет чтоль ?

3) ЖДУ ОТВЕТА НА ВНОВЬ СОЗДАВШИЕСЯ В ЭТОМ ПОСТЕ ВОПРОСЫ И ПРО СТАРЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ !
Святоша
Привет Шухрат! Рад тебя видеть. Ого какая пруха созревает! Аж интересно.
tatarin-robin
Цитата(Святоша @ 13.1.2012, 12:37) *
Привет Шухрат! Рад тебя видеть. Ого какая пруха созревает! Аж интересно.


Салам Руслан и тебя рад видеть после праздников ) как новогодние выходные ? как сам, семья ?
рад буду если все Слава Богу )
Саша Одессит
Цитата(tatarin-robin @ 13.1.2012, 13:25) *
1) ты до этого заходил с ника 6545 ? а потом под этим же айпи заходишь под Николаевским, а счас кричишь что зашел еще твой младший брат biggrin.gif Клоуны вы бля ! и ты сомневаешься правильно или нет ?
если ты заходил под ником 6545 вопрошающим как защитить подругу от инетхулиганов а потом нацепивши шкуру знатока Понятий вышел глаголить за Понятия ты стремно прикололся скажу тебе, , ты посчитал что здесь лохи чтоли ? или черти подшконарные ? и должны здесь хавать твою стремную цирковую блевотину ? или ты в лагере тож так прикалывался объявлялся сначала чертом а потом представлялся Порядочным ? если решил шуткануть так хули не объявился то по доброму сразу же после бана мол пацаны не обессудьте решил пошутить ранее был под эти ником. да еще братишка заходил с этих ников. а ты ж дальше прешь жевать за Порядочность и кидая необоснованные фразы в постах в адрес форумчан ,и там только объявляешь что подло забанили, в чем подлость в отношение тебя и твоего брата и твоего стремного поступка ? а ? как понимать твои шутки где ты меняюшь шкуры то с вопрошающего то на "знатока" лагерного ? можешь мне пояснить ? а че братишку своего не тормознул и не объяснил ему если он уже подросший когда он блевотину сюда лил на незнакомых ему людей что это неправильно и так поступать нельзя ,что диалог строится по другому? если он несмышленный , значит способствовал хуеплетству и интриганству самому себе в этом ? эти вопросы тебе от меня лично.

2) теперь говорю как модер : внимательно почитай правила где написано что 2 ника иметь нельзя
а так как ты стремно стебанулся с 2 ников так как адрес совпал я забанил эти 2 ника. посчитал это стебной провокацией в адрес форумчан. а счас пока ты выходишь с Исландии. инетмания прет чтоль ?

3) ЖДУ ОТВЕТА НА ВНОВЬ СОЗДАВШИЕСЯ В ЭТОМ ПОСТЕ ВОПРОСЫ И ПРО СТАРЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ !



Дружище, ты кому тут впариваешь? Я сейчас напишу какой-то там номер айпи и скажу, что ты с него заходил и помоил Людей. И как я и другие, у кого нет к этому доступа, сможем это проверить? Опускаться до банальных оскорблений не буду, ибо, вижу, мы разного с тобой уровня, у нас с плеча рубят только бляди и гады. И вот представь, окажется, что если и заходил с такого айпи какой-то бес( а видя, как ты разводишь вопросы, я уже сомневаюсь что он бес, а не просто левый), то айпи это российское, а я с Украины, где вполне может быть айпи с таким же номером, если ты вообще не паришь про одинаковое айпи. И что тогда? Поeзд ушел с предложением разойтись по-Людски и появится ИНТРИГАН. А ну давай, пробей возможность совпадения айпи, я подожду, мальчик.

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО МОЙ МАЛЫЙ НЕ НАКАЗАН?
Святоша
Цитата(tatarin-robin @ 13.1.2012, 11:45) *
Салам Руслан и тебя рад видеть после праздников ) как новогодние выходные ? как сам, семья ?
рад буду если все Слава Богу )

Да, всё слава Богу! И сам и семья, всё нормалёк. Ток праздники быстро прошли, опять наступили будни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru