Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жены и заочницы ... + сдают нервы...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ангел
Цитата(Алёнка22 @ 23.9.2012, 10:45) *
12 лет

а теперь хорошо подумайте.....Стоит ли ждать и сможете ли....Как ребенок будет без отца и вы без мужчины....Обо всем хорошенько подумайте....И есть ли гарантия,что он не сядет снова.
Ангел
Цитата(Isterika @ 22.9.2012, 0:58) *
Что-то я измоталась вся:( Нервоз на тему, куда мы попадем, отодвинул на время основные страхи, теперь же по поводу "куда" я смирилась - в далекие дали ездила, и ничо, теперь вот бяка всякая всплыла. Муж по-прежнему на связь не выходил, но я получила официальный ответ на официальный запрос, что мол отправлен куда надо, ловите там. Ну это если своими словами))) Т.е. плюс, что муж окажется под боком. А теперь вагон минусов.1. С края земли он приезжает в родную область, куда уже и "настоящие друзья" могут наведаться. А у меня ревность. В жопу мира только я готова была ехать. И ни с кем его не делила. А вдруг теперь придется? 2) Смена режима - со строго на поселок. И свобооооода, и свиданки неограниченные, и с кем угодно - ну нету у меня железных нервов, чтобы не подозревать все, что движется в посигновении на Мое. 3. Опять же - поселок, другие условия, на связи наверняка сможем быть гораааааздо меньше. И в чем блин плюсы лично для меня, как женщины, как жены? Что появится признрачная надежда оставить пару месяцев по УДО? Но каких нервов это будет стоить? Вообще че-то не радуюсь. А он психует. Потому что ЕМУ возможность повидать родных, потому что ЕМУ счастье свалить с зоны, в которой долгие годы провел и все обрыдло. Его кажется даже смена обстановки в виде "путешествия" в автозаке радует, лишь бы оттуда свалить..Ни разу не мудрая я спутница жизни, но по прошествии нескольких лет от нервов реально остались одни ошметки:(

А вы пронесети запрет на свиданку.Чтоб его на крен в СУС на пол года замариновали!И спокойненько жить сможете!За то точно никто не посягнет на Ваше и он хвостом не крутанет.А в это время сами можете пошляться где нить,связи то не будет.

Цитата(Светозара @ 22.9.2012, 12:37) *
полный аут! да накатай маляву хозе и пусть его в изолятор закрою на всё время до звонка! а чё? зато нервы свои побережешь, уж там то он от тебя никуда не денется!!!

Лен))))не увидела сначало))))
Ангел
Цитата(Дуня @ 23.9.2012, 4:50) *
А я вот как дура сначала тоже так же сама придумала сама поверила сама обиделась сама просила, но сердце чувствовало что что то не так.... Так и вышло прообщавшись с ним почти 3 года выяснилось что параллельно со мной он общался с еще одной мадам, и по ее слова я его спонсор... Ну впринципе если со стороны посмотреть так оно и есть.... А мне потом про нее сказал что так надо было что она его лохушка которую он разводит....при чем сам же нас носами и столкнул, по своей глупости.... До сих пор в шоке... Вроде бы клялся что все завязал с ней и тд. А сейчас выяснилось что все продолжается... Так что не всегда эта ревность напрасна.... Сердце чувствует когда что то не так....

Девы,простите конечно...но каждый второй,если не первый имеют в своем обиходе по несколько заочниц.....Особенно теперь,когда появились выходы в соц.сети....Каждая должна это понимать,что таких как она может быть десяток и каждая для своей цели.Если уж любовь у вас огромная-прите в перед и делайте так,чтоб стать единственной.Но когда он вернется-не обижайтесь на него если уйдет к другой.
Isterika
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Общая суть вопроса вроде понятна, не буду повторять, что имела ввиду... Если бы я включила эгоизм, я бы на этапе принятия решения, подавать или не подавать на поселок, высказалась бы против. И мой муж бы меня послушал. Так что варианты про запреты и малявы выглядят злобным ехидством. Я учла такие факторы, как гипотетичнский шанс на удо, близость к дому=к родителям, и самый главный - свет в окне для него, и облегчение для него же.
Таким образом я активно агитировала его подавать, покупала поощрения, потому что откуда бы им взяться, а нарушений дофига.
И вот теперь, когда это свершилось, и он в пути уже куеву тучу времени, я осталась со своими страхами и нервозами. И с кем мне этим поделиться? С ним, даже если бы он и был доступен, не правильно и не к чему. С подругами-родителями не могу, потому что и так все болезненно воспринимают нашу историю с "многогодовым" ожиданием.\
Ну очевидно же, что человек пойдет туда, где люди борются с теми же проблемами. А по факту туда лучше не соваться))))
Да что ж все такие святые, что ни на секунду не допускают мысли "а как же я?" Ну а я никогда и ни перед кем не била себя пяткой в грудь и не скрывала, что мне тяжело. И если материальные трудности я переживаю легко, то моральные накрывают. Порой.


Домашняя
Цитата(Isterika @ 26.9.2012, 20:45) *
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Общая суть вопроса вроде понятна, не буду повторять, что имела ввиду... Если бы я включила эгоизм, я бы на этапе принятия решения, подавать или не подавать на поселок, высказалась бы против. И мой муж бы меня послушал. Так что варианты про запреты и малявы выглядят злобным ехидством. Я учла такие факторы, как гипотетичнский шанс на удо, близость к дому=к родителям, и самый главный - свет в окне для него, и облегчение для него же.
Таким образом я активно агитировала его подавать, покупала поощрения, потому что откуда бы им взяться, а нарушений дофига.
И вот теперь, когда это свершилось, и он в пути уже куеву тучу времени, я осталась со своими страхами и нервозами. И с кем мне этим поделиться? С ним, даже если бы он и был доступен, не правильно и не к чему. С подругами-родителями не могу, потому что и так все болезненно воспринимают нашу историю с "многогодовым" ожиданием.\
Ну очевидно же, что человек пойдет туда, где люди борются с теми же проблемами. А по факту туда лучше не соваться))))
Да что ж все такие святые, что ни на секунду не допускают мысли "а как же я?" Ну а я никогда и ни перед кем не била себя пяткой в грудь и не скрывала, что мне тяжело. И если материальные трудности я переживаю легко, то моральные накрывают. Порой.


Успокойтесь! Вы сами придумываете себе проблемы, сами же из-за них нервничаете. Что будет, то и будет. Вероятно, постоянно Вы с ним находиться не сможете, стало быть и контролировать тоже. Он, думаю, тоже не мальчик без мозгов, чтобы пуститься во все тяжкие! Надо время. Вы привыкнете, успокоитесь! Все наладится!
mur-mur
Цитата(Isterika @ 26.9.2012, 19:45) *
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Общая суть вопроса вроде понятна, не буду повторять, что имела ввиду... Если бы я включила эгоизм, я бы на этапе принятия решения, подавать или не подавать на поселок, высказалась бы против. И мой муж бы меня послушал. Так что варианты про запреты и малявы выглядят злобным ехидством. Я учла такие факторы, как гипотетичнский шанс на удо, близость к дому=к родителям, и самый главный - свет в окне для него, и облегчение для него же.
Таким образом я активно агитировала его подавать, покупала поощрения, потому что откуда бы им взяться, а нарушений дофига.
И вот теперь, когда это свершилось, и он в пути уже куеву тучу времени, я осталась со своими страхами и нервозами. И с кем мне этим поделиться? С ним, даже если бы он и был доступен, не правильно и не к чему. С подругами-родителями не могу, потому что и так все болезненно воспринимают нашу историю с "многогодовым" ожиданием.\
Ну очевидно же, что человек пойдет туда, где люди борются с теми же проблемами. А по факту туда лучше не соваться))))
Да что ж все такие святые, что ни на секунду не допускают мысли "а как же я?" Ну а я никогда и ни перед кем не била себя пяткой в грудь и не скрывала, что мне тяжело. И если материальные трудности я переживаю легко, то моральные накрывают. Порой.

Девочки по сути все правильно ведь сказали, где-то может с издевкой, но зла точно никто вам здесь не желает. Что вы хотели услышать? Что все будет хорошо? Он будет вести себя примерно? Вам эти слова помогли бы? Ровно на 15 минут. А потом опять наедине со своими страхами. Разбирайтесь в себе. Страх это самое низкое чувство, самое высокое блаженство. Перед ним любовь и радость. Надо стремиться к высоким чувствам. Почему не порадоваться за Него? Ведь ему там будет лучше, и вы сами очень много усилий приложили для этого. Он не ребенок, не надо его опекать. Вы сами наверно чувствуете что этот НЕОБОСНОВАННЫЙ страх разрушает и вас и ваши отношения? Избавляйтесь, старайтесь думать позитивно. В конце концов если судьба, будете вместе. Если нет то нет. Радуйтесь тому чего добились, любите и вычеркните из своей жизни страх. Знаете, люди говорят- чего боишься, то и получаешь...
По поводу "а как же я" А вы считаете что он вам "должен"?
Суперледи
Цитата(mur-mur @ 26.9.2012, 23:57) *
По поводу "а как же я" А вы считаете что он вам "должен"?

Капец... а Вы считаете нет?
я не знаю историю Истерики, но как бы вы чувствовали себя в ситуации, когда ждали несколько лет, таскали передачки-баулы, поддерживали морально-материально, а в итоге он уходит к другой, говоря: Я тебе ничего не должен?
И не надо сейчас поднимать морально-этичекую сторону вопроса, что мол значит мужик такой гнилой и как же ты раньше ничего не замечала. Это уже вопрос десятый. Есть ситуация и все.
Или наплевать на себя, полностью растоптав своя Я в грязи, сказать да-да, ты мне ничего не должен. А годы потраченые в ожидании, так это тьфу... мелочь какая, подумаешь... у меня ж этих жизней!!!!- да просто завались!!!
Так надо ответить?
Вопрос абстрактный, но думаю мысль понятна.
airika
Цитата(Суперледи @ 26.9.2012, 22:07) *
Капец... а Вы считаете нет?
я не знаю историю Истерики, но как бы вы чувствовали себя в ситуации, когда ждали несколько лет, таскали передачки-баулы, поддерживали морально-материально, а в итоге он уходит к другой, говоря: Я тебе ничего не должен?
И не надо сейчас поднимать морально-этичекую сторону вопроса, что мол значит мужик такой гнилой и как же ты раньше ничего не замечала. Это уже вопрос десятый. Есть ситуация и все.
Или наплевать на себя, полностью растоптав своя Я в грязи, сказать да-да, ты мне ничего не должен. А годы потраченые в ожидании, так это тьфу... мелочь какая, подумаешь... у меня ж этих жизней!!!!- да просто завались!!!
Так надо ответить?
Вопрос абстрактный, но думаю мысль понятна.

А что можно исправить в такой ситуации ...Истерично кричать " ты мне должен ?!" Приковать его к себе ... Знать что разлюбил и только из чувства якобы долга с тобой ? Так чем это проще и лучше ?Если человек любит ,уважает тебя - это самое чувство долга у него присутствует автоматически и не нужно ему его навязывать ,он сам все понимает и знает !
А хвататься за чувство долга ... Человек не любит быть кому то сильно обязанным ,это вызывает внутренний дискомфорт и как следствие он будет избавляться от этого чувства ...и очень часто и от человека которому очень обязан !
JIuca
Цитата(airika @ 27.9.2012, 8:18) *
А что можно исправить в такой ситуации ...Истерично кричать " ты мне должен ?!" Приковать его к себе ... Знать что разлюбил и только из чувства якобы долга с тобой ? Так чем это проще и лучше ?Если человек любит ,уважает тебя - это самое чувство долга у него присутствует автоматически и не нужно ему его навязывать ,он сам все понимает и знает !
А хвататься за чувство долга ... Человек не любит быть кому то сильно обязанным ,это вызывает внутренний дискомфорт и как следствие он будет избавляться от этого чувства ...и очень часто и от человека которому очень обязан !


Мы вчера с любимым ругались. От него прозвучало, что я ему ничего не должна. И я умом понимаю, что да, не должна! Что все что я делаю, это только моя добрая воля. В общем так и получается, что у меня свои загоны, у него - свои... А на выходе имеем двух несчастных людей. sad.gif
airika
Так и воспринимайте это как ваше добровольное - и жить станет легче !
infiniti
Цитата(Суперледи @ 27.9.2012, 1:07) *
Капец... а Вы считаете нет?
я не знаю историю Истерики, но как бы вы чувствовали себя в ситуации, когда ждали несколько лет, таскали передачки-баулы, поддерживали морально-материально, а в итоге он уходит к другой, говоря: Я тебе ничего не должен?

ален, ну тебя же насильно не пинали передачки отправлять, на свидания ездить? Если любишь человека - автоматом хочешь и делаешь чтобы ему было хорошо.. А если вылазят всякие "он мне должен, а как же я" - то это уже какая-то любовь с оглядкой получается.. Почитайте Ошо - очень мне нравится, как у него про любовь и ревность написано ))
JIuca
Цитата(airika @ 27.9.2012, 8:40) *
Так и воспринимайте это как ваше добровольное - и жить станет легче !

Да я уже соскучилась за ним))) несколько часов не звонил))) а я первая не звоню - девочки первыми не звонят)))

Или это не мне фраза была адресована?... blink.gif
Laniasvet
Isterika, и остальные, у кого нервы сдают. Вот проблемы ещё нет, а вы загоняетесь. Это же глупо- а вдруг, а если, а кабы.. Решайте проблемы по мере их поступления, а дурные мысли отриньте. А то вдруг завтра метеорит об Землю ёопнет- а вааще проблем ни у кого уже не будет, мм? biggrin.gif О настоящем и будущем надо думать, но не надо ударяться в эмоции. Чаще всего то, что мы подразумеваем, выходит далеко не таким.
Мица
Цитата(JIuca @ 27.9.2012, 9:01) *
Мы вчера с любимым ругались. От него прозвучало, что я ему ничего не должна. И я умом понимаю, что да, не должна!Что все что я делаю, это только моя добрая воля. В общем так и получается, что у меня свои загоны, у него - свои... А на выходе имеем двух несчастных людей. sad.gif

Где логика? (хотя я за всё время прибывания на форуме уже отчаялась найти в постах здешних барышень логическое зерно...ах, да, девочки же, а девочки и логика -- две вещи не совместимые, видимо). Лучше было бы, если бы мужчина заявил "ты мне кругом должна и обязана"?! И зачем нужны отношения, которые делают двоих несчастными?! blink.gif

P.S.: согласна, девочки первыми не звонят, а Женщины -- легко.
airika
Цитата(JIuca @ 27.9.2012, 9:55) *
Да я уже соскучилась за ним))) несколько часов не звонил))) а я первая не звоню - девочки первыми не звонят)))

Или это не мне фраза была адресована?... blink.gif

Вам ! Тоже не понимаю - если скучаете , то почему не позвонить?! Что за мелочная гордость !
JIuca
Цитата(airika @ 27.9.2012, 14:41) *
Вам ! Тоже не понимаю - если скучаете , то почему не позвонить?! Что за мелочная гордость !

а у него там что - выделенная линия? wink.gif когда может сам звонит.

а насчет должен/недолжен я наверное неправильно выразилась... типа я не должна ему дачки возить, ждать не должна... как бы и правда не обязана, ведь это не моя вина, но такое впечатление, что я могу во все тяжкие пуститься пока он там... и читая форум, обращала внимание, что такая форма "страдания" со стороны зека не редкое явление.

надеюсь теперь понятнее стало.
airika
Цитата(JIuca @ 27.9.2012, 14:12) *
а у него там что - выделенная линия? wink.gif когда может сам звонит.

а насчет должен/недолжен я наверное неправильно выразилась... типа я не должна ему дачки возить, ждать не должна... как бы и правда не обязана, ведь это не моя вина, но такое впечатление, что я могу во все тяжкие пуститься пока он там... и читая форум, обращала внимание, что такая форма "страдания" со стороны зека не редкое явление.

надеюсь теперь понятнее стало.

а откуда мы знаем - может у вас проблем со связью нет ...и тогда выражайтесь более точно . Из вашего поста видно ,что вы ему не звоните , потому ,что девочки первые не звонят - а не потому ,что когда сам сможет !
mur-mur
Цитата(JIuca @ 27.9.2012, 14:12) *
а у него там что - выделенная линия? wink.gif когда может сам звонит.

а насчет должен/недолжен я наверное неправильно выразилась... типа я не должна ему дачки возить, ждать не должна... как бы и правда не обязана, ведь это не моя вина, но такое впечатление, что я могу во все тяжкие пуститься пока он там... и читая форум, обращала внимание, что такая форма "страдания" со стороны зека не редкое явление.

надеюсь теперь понятнее стало.

Можете и во все тяжкие... Дело в моральных принципах. Для кого-то приемлемо, кто-то предпочитает верность хранить, потому что потом при встрече не сможет Ему в глаза смотреть... Ну и касаемо мужчины, то-же самое. Для кого-то приемлемо если жена погуливает, для кого-то нет. Зк отдельная тема, "страдают" потому что руки связаны, приходится полагаться на помощь близких. Возникает чувство неполноценности, как будто должен потом по гроб жизни. А люди не любят быть должны, напрягает. От того они и психуют и мозг выносят. Кто кому что должен: те кто расписывались, слова регистратора помнят? После которых ставят свои росписи? Собственно это договор и есть, регулирующий права и обязанности. Странно что его на бумаге не распечатывают.
_besprizornica_
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 1:15) *
Здравствуете,девочки.Никогда не думала что буду тут писать..И вообще всегда не важно относилась к людяим в местах лишения..сознаюсь..
Познакомилась с Лешкой в ноябре))2010.В контакте.Красавчик.Сразу поняла.мое(ну так все пишут понимаю))Даже день рождения в один день и в один месяц с разницой в четыре года.Живет в трех домах от мменя.Решили не торопить наше инете общение.У него работа.У меня.Командировки.Я вот думаю все на новый год в клубешнике полюбому увидимся.Хех,и платье с голым плечом ..я красотка.А он взял засранец и в Москву умотал.Скзал новый год там будит встречать.Я надулась но решила потерпеть.Потом пишет.,что есть проблемы..неприятности в бизнессе..приеду мол все расскажу при встрече..еще через неделю..что проблемы совсем может грозить реальный срок..я ушам не поверила..Какой к черту срок..потом несколько недель молчание...потом узнала что закрыли..уже не помню досконально..короче три года...Я была в транссе..ушам просто не поверила..Он не писал и не говорил со мной..все приходилось вытягивать силой почти каждое слово..Я писала и писала как умалишонная..Он молчал и изредка посылам мне письма в контакте..Сказал что более не желает меня и общаться со мной,что я должна найти себе другого..и максимум может со мной только дружить...я не поверила вообще ничему..думала ну полный развод..может он там сто лет сидит уже и всех так разводит как меня...а потом подумала:хорошо если развод..а если нет..вдруг человек впраду так вот попал..и никого кроме мамы с папой и нет больше..и решила для себя что если это хоть на один процент возможно то нет у меня права его там одного оставлять.
И не оставила..потом через пол года новые обстоятельства..и накинули еще два..деньги бизнесс ничего не понимаю в этом статей не знаю..появится расскажу вам скажете реальнно или нет..(ну про статьи и сроки)Жду его уже два года.Денег нет не просит.Передачки тоже нет.О свиданиях я умоляю.Он не хочет скзал что не хочет чтоб я я видела его таким..С отцом и мамой тоже почти не встречается,говорит что звонит и общанется так будто в командировке за границей..бессит меня дурак ккакая к черту заграница..сводит сума своим характером меня.Я бы и трусы последние продала чтоб к нему приехать.А он не хочет.
Скажите мне что нибудь.

А я думаю, что он изначально был там, когда вы познакомились и срок у него тоже изначально был такой, а не накидывали ему. Возможно, он просто боялся сказать Вам, когда вы познакомились, что он сидит и какой у него срок. Думал, что это Вас отпугнет. Поэтому сначала привязал к себе немного, а потом уже сказал.
То что не просит ничего - это хорошо. Только про свиданки не очень понятно, Вы хотите приехать, а он не хочет - как-то странновато, я бы задумалась, не ездит ли кто-то еще к нему и не женат ли он вообще.
А сколько еще ему всего осталось?
Jimmy
Цитата
Здравствуете,девочки.Никогда не думала что буду тут писать..И вообще всегда не важно относилась к людяим в местах лишения..сознаюсь..
Познакомилась с Лешкой в ноябре))2010.В контакте.Красавчик.Сразу поняла.мое(ну так все пишут понимаю)).................................
Скажите мне что нибудь."

vulf
Мне вот тоже кажется, что парень уже сидел, когда вы с ним познакомились!
Вы пишете, что живет он в трех домах от вас, по идее вы его знать должны и какие-то общие знакомые должны быть...??? Вы ничего ни у кого о нем не узнавали за эти два года общения???
Где они сейчас находится? далеко от вас?
Я вот не поняла, он все время когда, так сказать "был под следствием", еще умудрялся вам писать вконтакте письма??? Вы ему тоже через инет писали???

А вот последние трусы не стоит продавать, вам они пригодятся)))! не известно еще что на самом деле может крыться за вашим романом???
Сдается мне, фантазер и врун ваш МЧ... Поговорите с ним в открытую, спросите сколько сидит на самом деле, за что, пусть скажет честно!!! Хотя врядли, если уже начал врать...!?
Верю в Счастье
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 0:45) *
...я не поверила вообще ничему..думала ну полный развод..может он там сто лет сидит уже и всех так разводит как меня...а потом подумала:хорошо если развод..а если нет...
И не оставила..потом через пол года новые обстоятельства..и накинули еще два..деньги бизнесс ничего не понимаю в этом статей не знаю..появится расскажу вам скажете реальнно или нет..(ну про статьи и сроки)Жду его уже два года.Денег нет не просит.Передачки тоже нет.О свиданиях я умоляю.Он не хочет скзал что не хочет чтоб я я видела его таким.


по мне так все это вранье. смотрите сами,вы живете в одном дворе,но неделями общаетесь в интернете,глупо,если понравились друг другу,то уже бы встретились.тут люди вон после месяца общения по инету и телефону едут за тысячи километров,чтоб увидеться. дальше отмазки про нг в москве,потом дела,потом арест и тут же,как я понимаю быстренько осудили,срок дали,на зону отправили,а он там еще раскрутился. вот скажите,он всегда был на связи?ну хоть раз в день появлялся в инете или по телефону? особенно сразу после ареста и перед тем,как в зону попал? какой прошареный парень,только приняли,а он уже с телефоном :-) и на этапе с трубкой :-) а через сколько после ареста он вам срок назвал? вы знаете,где он сидит? скажите хотя бы с его слов номер зоны и населенный пункт,что-то мне подсказывает,что это будет строгая для непервоходов. по мне так скорее всего он сидел и когда познакомился с вами, а когда якобы раскрутиься еще на срок,так это он вас постепенно готовит к тому,что сидеть ему долго,сперва три,потом два,сейчас еще накинут,вот десяэочка и выйдет.
слова про то,что не хочу,чтоб ты меня тут таким видела вообще никогда не понимала? да каким таким то? ну в клифте,ну коротко подстрижен,да плевать на все это,если любимый,там в глаза его смотришь,там уже не видишь ни решетки,ни надзирателей. извините,если кого обижу своими словами,но по мне так,если девушка сама говорит,что ей это так тяжело решетки и все такое,или что там его увидела,потом разлука и тяжелее-они эгоистки или же им вообще он не шибко и нужен. а когда парни не дают приехать,вариант вообще один- другая ездит. я столько таких случаев видела.... у меня своя группа была про нашу зону,вот там девушки пишут,что их парень не хочет,чтоб они их такими видели,а потом я на свиданках вижу их с другими девушками.причем на кс с одними,а на дс с другими уже. у нас там все по отрядам было,поэтому чаще всего с одними и теми же оказывалась.
vulf
Про свидяния согласна,что лучше в глаза смотреть чем через инет общаться.Нет не было у него долго связи,и телефона у него нет.Сначала сказал что был в камере вместе с дядькой у которого есть ноутбук.Теперь напишет в лучшем случае раз в неделю.Бывает что и месяц не пишет ничего.Он в СИЗО
77/6 Москва.???я в них не понимаю..объясните,за этим и пишу.За мнение спасибо.Я не из обидчивых.
Верю в Счастье
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 9:27) *
Про свидяния согласна,что лучше в глаза смотреть чем через инет общаться.Нет не было у него долго связи,и телефона у него нет.Сначала сказал что был в камере вместе с дядькой у которого есть ноутбук.Теперь напишет в лучшем случае раз в неделю.Бывает что и месяц не пишет ничего.Он в СИЗО
77/6 Москва.???я в них не понимаю..объясните,за этим и пишу.За мнение спасибо.Я не из обидчивых.

ну раз в сизо,то похоже правда новый срок.а где он был,когда на зоне был-знаете? черещ сколько после ареста озвучил вам свои три года?
Мица
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 1:15) *
...................Живет в трех домах от мменя.Решили не торопить наше инете общение.У него работа.................................О свиданиях я умоляю.Он не хочет скзал что не хочет чтоб я я видела его таким..С отцом и мамой тоже почти не встречается,говорит что звонит и общанется так будто в командировке за границей..бессит меня дурак ккакая к черту заграница..сводит сума своим характером меня.Я бы и трусы последние продала чтоб к нему приехать.А он не хочет.
Скажите мне что нибудь.

А что сказать? Вы же сами понимаете, что враньё. Живёт рядом, а встретиться так времени и не нашёл, что бы на НГ не быть вместе экстренно в Москву укатил, встречаться сейчас не хочет, потому как... а вы точно уверены, что он в СИЗО?
"С отцом и мамой тоже почти не встречается,говорит что звонит и общанется так будто в командировке за границей." -- так не встречается или почти?
Такая наивность... прям второй Ходорковский, за деньги и бизнес сел)))
vulf
Да как я поняла в Печатниках он и сидел.сидит там уже два,и не жили мы в одном дворе я не так выразилась.Он жил не далеко от моей работы.Но простите Мурманск 300.000 населением и ничего удивительного что мы могли и не пересекаться никогда.А то что мы не встречались и месяц в контакте переписывались,и что такого??!! есть знакомые из контакта с которыми я год общалась прежде чем мы встретились.У всех свои дела и заботы и реально иногда времени просто не хавтает.По крайней мере мне)Тем более пообщались в контакте,потом он в Москву на неделю улетел,я подумала,что такого..вернется увидимся.Только он не вернулся.Я знаю барышня я наивная,вот и пишу людям которые о тюрьмах хоть что то знаю,и могут подсказать.Нет родители к нему приезжают но не часто я так поняла.А почему меня видеть не хочет я не знаю.Да трусы себе свои оставлю спасибо))Я вот только не поняла 77/6 ведь женская тюрьма??!!Я спрашивала его с самого начала,мол скажи мне если ты там раньше сидел,ничего не изменится я все равно буду тебе писать.Он сказал что не врет.И да он как Хадарковский у меня))

Про сроки познакомились в конце ноября.месяц болтали в контакте,уехал на Н.Г в Москву,проблемы(если они были конечно)начались через 2 недели,срок три года озвучил в марте,накинули еще два через пол года.Как то так.Всего получается пять,отмотал уже два.Сказал что на УДО будет подавать после нового года,когда я спросила какого хрена так много дали,может мол были проблемы с законом??Он сказал что нет это в первый раз.Такое вообще может быть??Девочки скажите мне что спрасить то у него чтоб понять лжет он мне или нет??

И как я могу быть уверенна что он в Печатниках??никак как это вообще можно проверить..я ведь не жена...Я даже если и приеду кто меня туда пустит?
_besprizornica_
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 16:42) *
Про сроки познакомились в конце ноября.месяц болтали в контакте,уехал на Н.Г в Москву,проблемы(если они были конечно)начались через 2 недели,срок три года озвучил в марте,накинули еще два через пол года.Как то так.Всего получается пять,отмотал уже два.Сказал что на УДО будет подавать после нового года,когда я спросила какого хрена так много дали,может мол были проблемы с законом??Он сказал что нет это в первый раз.Такое вообще может быть??Девочки скажите мне что спрасить то у него чтоб понять лжет он мне или нет??

И как я могу быть уверенна что он в Печатниках??никак как это вообще можно проверить..я ведь не жена...Я даже если и приеду кто меня туда пустит?

Ну на КС должны пустить, даже если и не жена. Насколько я знаю, можно позвонить туда, узнать там ли он. Представьтесь родственницей (например, сестрой). Могут дать информацию.

Может быть Вам лучше постараться не выяснять всё это, а отпустить ситуацию, отнестись к нему как к приятному собеседнику и не загадывать на будущее. Пусть всё будет как будет. Тем более деньги и передачки он не просит, тот есть хотя бы материально Вы не пострадаете.

Если, как я поняла, ему осталось еще 3 года (если удо не получится), то это не так и мало для людей, которые друг друга даже не видели вживую, и у Вас за это время все еще может перемениться, и отношение к нему в том числе. Поэтому может не обещать друг другу ничего и не строить планы. Потому как если отношения не развиваются, то рано или поздно они угаснут. А он сейчас и сам их развивать не хочет (Вы хотите свиданку, а он - нет).

А вообще я считаю, что лучше все вопросы по поводу отношений обговаривать непосредственно с ним, спросить как он видит ваше будущее, какие у него планы, сказать, что Вам тяжело так его ждать, не видя, и Вы хотите очень приехать к нему, пусть организует встречу.

Вы же с ним 2 года общаетесь, не так уж мало, Вам же наверняка что-то говорит Ваша интуиция насчет того искренен он с Вами или нет.

Мы здесь можем только посоветовать, но всё равно полного видения ситуации у нас нет.... все равно Вам виднее, как он к Вам относится на самом деле.

Цитата(vulf @ 28.9.2012, 9:27) *
Он в СИЗО77/6 Москва.???

Женское СИЗО вроде unsure.gif
Мица
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 16:57) *
................И да он как Хадарковский у меня))

У Вас?!

Статьи конкретно спросите. Скажите, что хотели бы ему бандероль отправить, пусть данные даст. Расспросите про условия.
Он все пять отбывает в СИЗО?
То, что вы не встречались -- ничего такого, только Вы-то его "уже два года ждёте", а он в курсе Вашего "ожидания"? (особенно, если звонит раз в месяц)
Вам сколько лет?

P.S.: а сейчас Вы в Мурманске?
_besprizornica_
vulf, а может Вам предложить ему пообщаться и письмами в том числе, раз проблемы с телефонной связью и редко очень звонит? Тогда и точный адрес узнаете.
Светозара
Цитата(_besprizornica_ @ 28.9.2012, 17:24) *
Женское СИЗО вроде unsure.gif

З-77/6 находится в Москве на ул. Шоссейная, д. 92, это действительно женская тюрьма (хотя сидят частично и мужчины)
airika
Цитата(Светозара @ 28.9.2012, 17:58) *
З-77/6 находится в Москве на ул. Шоссейная, д. 92, это действительно женская тюрьма (хотя сидят частично и мужчины)

мужики там в хозбанде сидят . обычно на тюрьме оставляют со сроком до 7 лет . Ноут . в камере не будет - хоть он у вас будет супер блатной - все через телефон .
Светозара
Цитата(airika @ 28.9.2012, 19:35) *
мужики там в хозбанде сидят . обычно на тюрьме оставляют со сроком до 7 лет . Ноут . в камере не будет - хоть он у вас будет супер блатной - все через телефон .

про ноут очень поразило,не с ходорком ли сидел? dry.gif
airika
Цитата(Светозара @ 28.9.2012, 18:42) *
про ноут очень поразило,не с ходорком ли сидел? dry.gif

у Ходорковского ноута тоже не было !!!!!! у нас не Норвегия и сидят не Андерс Брейвики

Суперледи
Цитата(infiniti @ 27.9.2012, 12:15) *
ален, ну тебя же насильно не пинали передачки отправлять, на свидания ездить? Если любишь человека - автоматом хочешь и делаешь чтобы ему было хорошо.. А если вылазят всякие "он мне должен, а как же я" - то это уже какая-то любовь с оглядкой получается.. Почитайте Ошо - очень мне нравится, как у него про любовь и ревность написано ))

Насильно не пинали, согласна...
Но кроме этого были разговоры. Много разговоров.
... Потерпи любимая, я понимаю как тебе тяжело, обещаю что все будет хорошо, только потерпи еще совсем немножко...
(слова могут быть и другими, но смысл не меняется). И каждой из нас думаю такие слова говорили.
И должен он не финансово, а вот имено морально. Должен засунуть свои прихоти куда подальше. и вести себя именно как МУЖЧИНА, который ОБЕЩАЛ и ДАВАЛ СЛОВО. А не так, что сейчас ты меня дождись-помогай, а на выходе - "прости я полюбил другую" .
ДОЛЖЕН вести себя так, чтоб у меня и мысли не закралось, что он со мной из благодарности.
Любой человек является эгоистом, и любовь к себе это нормально. и вот знаете, я не готова жертвовать своей жизнью ради кого-то. Выбрасывать годы на ожидание, чтобы в конце услышать : я тебе ничего не должен - я не хочу.
mur-mur
Цитата(Суперледи @ 28.9.2012, 18:51) *
и вести себя именно как МУЖЧИНА, который ОБЕЩАЛ и ДАВАЛ СЛОВО.
ДОЛЖЕН вести себя так, чтоб у меня и мысли не закралось, что он со мной из благодарности.

Золотые слова. Согласна.
vulf
Ладно вам смеяться у Ходарковского и блог в Форбсе есть))я читаю.А у моего ноута не было он был у дяденьки с которым Л.сидел вдвоем.Я вообще не знаю возможно ли это...но тогда мы часто болтали в контакте.Он частенько был онлайн.
А что такое ХОЗБАНДА,и вообще разве в СИЗО весь срок можно сидеть??(ОН конечно дяденька был не бедный)
Что каксается связи телефонной то с этим я так поняла тяжко:звонки только домой,хотя пару раз он набирал мой мобильный но там такие помехи что толком я не смогла поговорить с ним.
Письмами?!!Я попробую но думаю он не согласится,скажет что ему достаточно в контакте узнавать как мои дела.Да и письма туда идут долго и медлеено плюс цензура.Я отправляла как то раз первым классом.Он сказал что ничего не получил.
Статьи узнаю ,он сказал их несколько, но какие врать не буду узнаю точно отпишусь..
Мне 28,ему 33.Да я в Мурманске.Я звонила в СИЗО,упрашивала по телефону просто сказать есть там такой человек или нет,мне жестко ответили что информации по телефону они не дают.Да я так поняла пять лет сидеть ему в СИЗО.
Что об условиях должна узнать??Все что я знаю что камера,кажется человек на десять сейчас,есть спортзал,старая библиотека где в компе то есть,то нет инета.За то что говорит со мной ...драит полы.Телефонные разговоры раз втри месяца.Больше ничего не знаю.
На счет бандероли..я попробую но на все мои предложения и вопросы может что-то нужно ему,он отвечает что все в порядке и там все выдают.Никогда ничего не просил и не жаловался ни на что.Один раз только в самом начале срока сказал что спина от нар болит,что никак привыкнуть не может-это пожалуй все жалобы.за два года.
И он в курсе моего ожидания...Мы пытались дружить не выходит у меня...не могу я без него и никогда не могла.
И не могу я отпустить ситуацию потому как он родной и близкий мне человек,уже два года как мы просто собеседники я так скоро совсем сума сойду.Я не с кем встречаться не хочу и замуж тоже не хочу.Подавай мне его и все.Что каксается его планов,то он не хочет чтоб я его ждала(ну говорит по крайней мере так)мы же благородные епти мати..и посылки ему не нужны,всем блин нужно а ему нетт.Сказал что все на что он надеятся это на УДО,оно после нового года должно быть,а там ..мол и поглядим.Сказал что нормальной жизни хочет отношений со мной а не в клетке.
спасибо девочки за советы.Всем очень благодарна.Поробую его хоть на КС уговорить.Мне то пофиг лысый он кривой хромой,он мой и мне все равно как он выглядит.(Блин,а вдруг он это не тот человек которго я на фоткках видела ..это будит прикольно))
Фиалка
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 19:21) *
Ладно вам смеяться у Ходарковского и блог в Форбсе есть))я читаю.А у моего ноута не было он был у дяденьки с которым Л.сидел вдвоем.Я вообще не знаю возможно ли это...но тогда мы часто болтали в контакте.........................................
спасибо девочки за советы.Всем очень благодарна.Поробую его хоть на КС уговорить.Мне то пофиг лысый он кривой хромой,он мой и мне все равно как он выглядит.(Блин,а вдруг он это не тот человек которго я на фоткках видела ..это будит прикольно))


как-то все очень мутно. Я бы на вашем месте серьезно поговорила с МЧ. Мне кажется, вам надо определиться и принять какое-то решение.
Мица
Цитата(vulf @ 28.9.2012, 20:51) *
.............Да я в Мурманске....................

Прям сейчас Вы в Мурманске и пишите из Мурманска? С компа или с телефона? (вопрос от модератора)

Вы о нём вообще что-то знаете, гражданка ожидающая? (чесслово, впечатление, что это у Вас лично отношения, а не у вас двоих...)
Sandra2012
привет девочки....
так...давайте я расскажу что знаю о 77/6...Печатники....

Да действительно женская...Там даже хоз банда говорят тоже только женская....но есть одно но....помимо женского скажем так "отделения" там еще есть "отделение" для БЫВШИХ сотрудников...в москве это вообще единственное сизо где содержат бывших...но еще на петровке...но как правило это редкий случай...

по поводу удо.....в москве на КРЫТОЙ, а печатники это именно крытая, удо НЕ возможно...причем не за какие деньги!!!!!!!!!!!!!! даже хоз банда не помогает....

по поводу ноута.....ну это из области фантастики....

5 лет в сизо???????странновато будет если честно....тем более в златоглавой все тюрмы переполнены...тем более если он из мурманска то вряд ли бы его тут оставили...если конечно он все еще под следствием то тогда да....

вывод...парнишка явно заврался...вы подумайте зачем он вам нужен?? как ж с ним дальше жить если он все время врать будет...и как он будучи из мурманска оказался в москве в сизо для бывших? я вам советую друзей общих поискать как в своем городе так и вконтакте по друзьям полазить...может найдете знакомые лица так у них спросите....а может и наоборот они все будут не из вашего города...так и он значит тож не из вашего...
мне кажется что против свиданий он только потому что он не сидит в этом сизо...потому и письма не получил...
спросите у него какой суд его осудил, а там и через сайт суда можно выяснить за что когда и какой приговор....только сдается мне что он вам ничего не скажет...

А если по человечески, то сил вам и терпения..
Laniasvet
vulf, вместо хаха, прислушались бы к мнениям, тебе говорят-фантастика, а ты- дяденька.. если у тебя иллюзии, то лучше сейчас открой глаза и включи мозг, а если ты сюда пришла потроллить, то лучше не надо..
Юг-Север...
Немного в противовес предыдущим постам(кое-что в поддержку)-СИЗО Печатники-и женский корпус и мужской(читаем Опыт по конкретным колониям,кому интересно),в хоз.отряд определяют-по собственному желанию зк,если срок суд установил до 5лет(в некоторых случаях до 7лет),первоходы,перед переходом в хоз.отр.-обязательная мед.проверка на ВИЧ,геп.,короче сдают анализы,потом приходит письменное уведомление,что 'ваш родственник ввиду хорошего здоровья и личного пожелания-переведен в х/о.'это,если и Вы за него писали начальнику СИЗО просьбу о переводе.Всё это соответственно после решения суда о сроке.Далее-ваш сиделец сидит и работает в х/о,тел там завести просто нереально-поймайлся-моментом на этап,рискуют единицы!про ноуты и речи быть не может!везде прослушки,ща даже супер-камеры по наблюдению.Все сведения за 2009год,сейчас наверняка всё более усовершенствованно.Если по удо-то любым макаром надо переводиться в СИЗО 'Медведь'-это единственное СИЗО в Москве,где реально уйти по удо,других вариантов нет!
Sandra2012
блин...где то буквально недавно попадалось что с 11 года что из мужчин там только бывшие сотрудники содержатся, для них теперь это отдельное место....если найду где, кину ссылку сюда обязательно...так же было написано что это сизо с недавних пор образцово-показательное...так что вряд ли средства связи там в большом ходу...тем более ноуты..
Юг-Север...
Сандра!если найдете что-то важное по поводу этого СИЗО-будем благодарны от администрации сайта!а то,что это СИЗО для БС и женщин-это уже давно известно.
Мица
Цитата(Sandra2012 @ 28.9.2012, 23:42) *
..............так же было написано что это сизо с недавних пор образцово-показательное..................

Я, кстати, тоже это где-то читала сегодня... но где -- не помню, то ли кто-то "опытом" делился, то-ли на официалке.
Юль, лови ссылку на официальный сайт --> СИЗО 6, прицепите её к теме (сайт сырой, но всё-таки)
Sandra2012
Наверное сейчас чуть с офф-топлю что то важное это что???приоритет на что??
Мица
Цитата(Sandra2012 @ 29.9.2012, 0:05) *
Наверное сейчас чуть с офф-топлю что то важное это что???приоритет на что??

Новая информация об условиях содержания, передачках, свиданиях и т.п. (в теме про СИЗО последнему сообщению уже год, возможно что-то изменилось)
Sandra2012
Цитата(Мица @ 28.9.2012, 23:37) *
Новая информация об условиях содержания, передачках, свиданиях и т.п. (в теме про СИЗО последнему сообщению уже год, возможно что-то изменилось)

Ок,я вас услышала))
vulf
Спасибо девочки,спрошу его обо всем.Интересно что скажет и скажет ли вообще.
Isterika
Цитата(Девушка Бонда @ 23.9.2012, 19:08) *
Isterika, а Вы думали Вам сопельки подотрут??? Да я бы прыгала от щастья если бы моего мужа на поселок перевели или в зону поближе!!!! А у Вас ревность, *ля!!!!!!! Вот будьте любезны, ответьте, какие могут быть отношения без доверия???? Не выдумывайте проблем на пустом месте и цените то, что имеете. Сорри, ник Вам подходит...

Мой ник мне не методом случайных чисел подобрался. Я на самом деле живу в скрытой истерике уже несколько лет, что мой муж закрыт. Сопельки я сама себе подтираю, интимный знаете ли момент. А сюда неделю назад шла за "единомышленниками", ведь моя история по поводу смены условий-режимов-забыла-как-оно-официально-называется ни разу не исключительная . У меня есть в памяти реальные истории, где смена строгого на поселок заканчивалась разрывом. У нас конечно же разные обстоятельства с героями этих историй, в плане жены-заочницы-знакомы до-познакомились во время, но тем не менее, причину "я была дня него отдушиной на строгом, а по выходу на поселок его захлестнули впечатления-эмоции и я стала НЕ необходима" считаю весьма логичной. И вопрос вовсе не в доверии. Я доверяю своему мужу, но знаю какие есть "акулы", которым плевать на наше совместное счастливое и "боевое" прошлое. Тем более, знаю конкретную "цепную собаку" из его невнятных, но бывших, которая разнюхивает его контакты. Кто из нас, из вас, будет тащиться от того, что вашего мужчину-мужа кто-то домогается, тем более когда вы не стоите рядом и он не укрывает вас крылом?

Цитата(Olga26 @ 25.9.2012, 12:07) *
Но раз Вы написали обо всем этом на форуме, значит желаете, чтобы это обсуждали... но вы будучи на воле ревнуете мужа зк...Странно...Простите если обидела...

Не обидели, но озадачили:) Я ревновала, ревную, и всегда буду ревновать своего мужа и никогда не буду называеть его зк:) за меня это сделают другие)))) Я желала услышать "мы это проходили, итог такой-то." может быть даже "ты загоняешься", как некоторые тут написали - без оскорблений, и им за это спасибо. Но мои желания че-то ниче не значат и не сбываются, суки. Потому что я желала бы, чтобы мой муж не сидел, потом позже желела, чтобы он вышел, когда подошел срок УДО, потом когда подошла вторая попытка УДО... в общем понятно, что я буду желать этого до официального конца срока smile.gif))

Цитата(Домашняя @ 26.9.2012, 21:24) *
Успокойтесь! Вы сами придумываете себе проблемы, сами же из-за них нервничаете. Что будет, то и будет. Вероятно, постоянно Вы с ним находиться не сможете, стало быть и контролировать тоже. Он, думаю, тоже не мальчик без мозгов, чтобы пуститься во все тяжкие! Надо время. Вы привыкнете, успокоитесь! Все наладится!

Вот за эти слова огромное человеческое спасибо!

Цитата(mur-mur @ 26.9.2012, 21:57) *
Избавляйтесь, старайтесь думать позитивно. В конце концов если судьба, будете вместе. Если нет то нет.
По поводу "а как же я" А вы считаете что он вам "должен"?

Избавляюсь, точнее пытаюсь это делать, постоянно, очень стараюсь.
А по поводу "должен" - я считаю, что да. Потому что когда он садился, мне было "слегка за 20", а сейчас уже слегка за 30. И все эти годы мне не пришло в голову попробовать жить без него. Я честно признаю, что "сделала ставку", "дала аванс доверия" - в него поверила в общем и выбрала эту жизнь. Да, я жду "дивидендов" в будущем. Иначе накуа я делала такой выбор несколько лет назад?! Нынешние нервы из другой оперы.

Цитата(Суперледи @ 26.9.2012, 23:07) *
Капец... а Вы считаете нет?

В общем, мои соображения на этот счет такие же.
Мица
vulf, а с момента знакомства и до момента его "закрытия" вы по телефону часто общались? (смс, звонки)
И ещё, следствие по его делу (первый срок) длилось около 2-х месяцев?
Isterika

Цитата(Laniasvet @ 27.9.2012, 12:30) *
Isterika, и остальные, у кого нервы сдают. Чаще всего то, что мы подразумеваем, выходит далеко не таким.

Какбэ конец света в декабре. Надеюсь встретить его с мужем на длительном:) И пускай кончается)))

Цитата(vulf @ 28.9.2012, 20:21) *
Ладно вам смеяться у Ходарковского и блог в Форбсе есть))я читаю.

У Ходора и профиль в фэйсбуке есть, который его прессатташе ведут. Или вы реально думаете, что он сам, между проверок обысков, посты строчит, чтобы Вы почитали? Полы-то он не только "за звонки вам" моет, но само по себе это "льгот" не отменяет. Боюсь, девчонки правы, врет он до фига:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru