Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
100 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Жены и заочницы ... + сдают нервы...
Мица
сообщение 15.6.2012, 19:24
Сообщение #1


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Продолжаем.

Старая тема

Стараемся не превращать тему во вторую "Доску почёта", "Модератор", "Беседку" и т.п.


Сообщение отредактировал Мица - 15.6.2012, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 15:30
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



Дюже стесняюсь, но все таки здравствуйте!)
Очень уж нужен совет бывалых людей...
В двух словах ситуация: со своим гражданским мужем познакомилась 5 лет назад-он тогда 2 месяца как вышел из МЛС по УДО, 5 лет прожили душа в душу, сыну моего воспитывал о дочке мечтали, все уговаривал свадьбу сыграть, а я все потом,потом и так хорошо было. И тут он вляпался по дури((( а УДО еще висит(( срок получился приличный, суд состоялся, сейчас "касатку" адвокат делает, к чему веду то: как он понял что опять "поедет" состоялся у нас разговор, что бы я о нем забыла и строила жизнь дальше, что не дождусь я его , а ему там очень больно будет потом узнать что другой у меня появиться и т.д., на суд запретил приезжать.Но вроде переубедила))) сказала что ты 5 лет ждал что я за тебя выйду- и вот дождался, а остальное все мелочи...сама морально готова к предстоящим трудностям, но вот одно меня напрягает: он свое первое УДО с помощью заочниц купил, парочка даже на КС приезжали, когда я слышала эти рассказы-спокойно относилась, ведь это было до меня,а вот теперь ревновать начинаю-вдруг снова начнет?Как представлю что он кому то сюсю-мусю писать будет прям (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) злюкаюсь сильно(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 16.6.2012, 16:09
Сообщение #3


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 14:54) *
Дюже стесняюсь, но все таки здравствуйте!)
Очень уж нужен совет бывалых людей...
В двух словах ситуация: со своим гражданским мужем познакомилась 5 лет назад-он тогда 2 месяца как вышел из МЛС по УДО, 5 лет прожили душа в душу, сыну моего воспитывал о дочке мечтали, все уговаривал свадьбу сыграть, а я все потом,потом и так хорошо было. И тут он вляпался по дури((( а УДО еще висит(( срок получился приличный, суд состоялся, сейчас "касатку" адвокат делает, к чему веду то: как он понял что опять "поедет" состоялся у нас разговор, что бы я о нем забыла и строила жизнь дальше, что не дождусь я его , а ему там очень больно будет потом узнать что другой у меня появиться и т.д., на суд запретил приезжать.Но вроде переубедила))) сказала что ты 5 лет ждал что я за тебя выйду- и вот дождался, а остальное все мелочи...сама морально готова к предстоящим трудностям, но вот одно меня напрягает: он свое первое УДО с помощью заочниц купил, парочка даже на КС приезжали, когда я слышала эти рассказы-спокойно относилась, ведь это было до меня,а вот теперь ревновать начинаю-вдруг снова начнет?Как представлю что он кому то сюсю-мусю писать будет прям (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) злюкаюсь сильно(((

А что он потом с ними не встречался С этими женщинами кто ему помогали ? Вышел - отключил все телефоны и всё ? или как ? и еще что он до посадки первой с кем то жил - тот человек его согласился ждать ,а он завел себе этих дам ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tasha+sasha
сообщение 16.6.2012, 16:24
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 10.8.2010
Из: средь Невских брег
Пользователь №: 8752



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 15:54) *
Дюже стесняюсь, но все таки здравствуйте!)
Очень уж нужен совет бывалых людей...
В двух словах ситуация: со своим гражданским мужем познакомилась 5 лет назад-он тогда 2 месяца как вышел из МЛС по УДО, 5 лет прожили душа в душу, сыну моего воспитывал о дочке мечтали, все уговаривал свадьбу сыграть, а я все потом,потом и так хорошо было. И тут он вляпался по дури((( а УДО еще висит(( срок получился приличный, суд состоялся, сейчас "касатку" адвокат делает, к чему веду то: как он понял что опять "поедет" состоялся у нас разговор, что бы я о нем забыла и строила жизнь дальше, что не дождусь я его , а ему там очень больно будет потом узнать что другой у меня появиться и т.д., на суд запретил приезжать.Но вроде переубедила))) сказала что ты 5 лет ждал что я за тебя выйду- и вот дождался, а остальное все мелочи...сама морально готова к предстоящим трудностям, но вот одно меня напрягает: он свое первое УДО с помощью заочниц купил, парочка даже на КС приезжали, когда я слышала эти рассказы-спокойно относилась, ведь это было до меня,а вот теперь ревновать начинаю-вдруг снова начнет?Как представлю что он кому то сюсю-мусю писать будет прям (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) злюкаюсь сильно(((

а зачем заранее выносить себе мозг тем, что еще не случилось???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksy
сообщение 16.6.2012, 16:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5714



Lublik, а в чем вопрос-то? начнет или не начнет? если вы в нем не уверены (а иначе откуда вопрос?), то какого ответа ждете от нас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 16:40
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



Цитата(airika @ 16.6.2012, 16:33) *
А что он потом с ними не встречался С этими женщинами кто ему помогали ? Вышел - отключил все телефоны и всё ? или как ? и еще что он до посадки первой с кем то жил - тот человек его согласился ждать ,а он завел себе этих дам ?

Одна его встречала-провели вместе 2 дня и он уехал, симки выкинул, с первой посадки никто его не ждал, в реальной жизни за 5 лет косяков за ним не было в плане флирта и измены

Цитата(tasha+sasha @ 16.6.2012, 16:48) *
а зачем заранее выносить себе мозг тем, что еще не случилось???

(IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ((( сама не понимаю..тут и страх что столько лет на расстоянии, и то что проверить то я это не смогу))) и просто ревность

Сообщение отредактировал Мица - 16.6.2012, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 16.6.2012, 16:59
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 19:09) *
(IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ((( сама не понимаю..тут и страх что столько лет на расстоянии, и то что проверить то я это не смогу))) и просто ревность

Странно, у Вас любимого человека закрывают, а Вы о заочницах думаете. Единственная проблема что ли?Как бы не об этом сейчас заботиться нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 17:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



А вот вопрос к реальным женам: а Вы как к этому относитесь? Ну например что узнал что он с кем то там переписывается? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) блин у меня паранойя похоже, мой еще в сизо, а я себе уже напридумывала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 16.6.2012, 17:11
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 17:27) *
А вот вопрос к реальным женам: а Вы как к этому относитесь? Ну например что узнал что он с кем то там переписывается? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) блин у меня паранойя похоже, мой еще в сизо, а я себе уже напридумывала

знаете девушка, есть такая поговорка..нет дыма без огня...либо что то вы не договариваете...на пустом месте - откуда такая паранойя?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 17:13
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



Цитата(Татиана @ 16.6.2012, 17:23) *
Странно, у Вас любимого человека закрывают, а Вы о заочницах думаете. Единственная проблема что ли?Как бы не об этом сейчас заботиться нужно.

Да просто начиталась тут всяческих истории и озадачилась, с остальными проблемами справляюсь, к стате спасибо форму-много узнала того что пригодиться!

Цитата(Светозара @ 16.6.2012, 17:35) *
знаете девушка, есть такая поговорка..нет дыма без огня...либо что то вы не договариваете...на пустом месте - откуда такая паранойя?!

так имело же место быть общение с заочницами в первую судимость,вот и заинтересовал меня сей вопрос, а до этого я с жизнью по ту сторону забора я не сталкивалась

Сообщение отредактировал Мица - 16.6.2012, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 16.6.2012, 17:27
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 17:37) *
Да просто начиталась тут всяческих истории и озадачилась, с остальными проблемами справляюсь, к стате спасибо форму-много узнала того что пригодиться!


так имело же место быть общение с заочницами в первую судимость,вот и заинтересовал меня сей вопрос, а до этого я с жизнью по ту сторону забора я не сталкивалась

имело место.. чушь какая... а у вас до него не было ни одного знакомства, ни одного мужчины?!
что было до меня, это всё и осталось там...главное как у нас сейчас... а если вы так сомневаетесь...значит был повод
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 16.6.2012, 17:37
Сообщение #12


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Lublik, а сколько лет, выйдя по УДО, Ваш муж оставил? Т.е. сколько ему оставалось сидеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ная
сообщение 16.6.2012, 17:47
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 25.11.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13179



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 14:54) *
...сама морально готова к предстоящим трудностям

Здравствуйте, а о материальных трудностях не задумывались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 18:05
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



Цитата(Мица @ 16.6.2012, 18:01) *
Lublik, а сколько лет, выйдя по УДО, Ваш муж оставил? Т.е. сколько ему оставалось сидеть?

не знаю как точно ответить, но УДО у него должно было закончиться в 2013 году (хотя на 100% не уверенна на суде был разговор адвоката об августе этого года), вышел он в 2008г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 16.6.2012, 19:00
Сообщение #15


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Пять лет по УДО ? А какой был изначально в первой посадке срок ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 19:41
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



Пришлось свекрови звонить (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) первый срок давали 7 с половиной года, отсидел из них 2.5 потом УДО он выкупил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 16.6.2012, 19:55
Сообщение #17


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Это он по 1/3 что ли вышел? А статьи какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lublik
сообщение 16.6.2012, 19:59
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 32
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14515



Цитата(Мица @ 16.6.2012, 20:19) *
Это он по 1/3 что ли вышел? А статьи какие?

да, по 1/3 , статью как позвонит-узнаю точно, а по памяти что-то там коллективное избиение? увечья (я правда совсем в этом не шарю(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 16.6.2012, 20:03
Сообщение #19


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(Lublik @ 16.6.2012, 20:53) *
да, по 1/3 , статью как позвонит-узнаю точно, а по памяти что-то там коллективное избиение? увечья (я правда совсем в этом не шарю(((

Да, не надо))) (если только Вам самой интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 16.6.2012, 20:22
Сообщение #20


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



так вы для себя решили ждать ? если да ,то зачем думать о том ,что было ... если за пять лет он вам не дал повода ...
а на его слова " не жди " отвечай ... "У тебя что новый срок - новая жена ? "....
А насчет то что он вновь сможет с кем то ... кто ж его знает ... но зачем впереди паровоза то бежать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:23