Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем можно оправдать убийство?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Elena.67
Может ли убийца изменится, поменяться и жить как положено в обществе ? Бывали вообще такие случаи?
Provokator
Цитата(Elena.67 @ 17.11.2009, 3:41) *
Может ли убийца изменится, поменяться и жить как положено в обществе ? Бывали вообще такие случаи?


Всё зависит от конкретного случая....убийство убийству рознь! Одно дело убил при самообороне, а другое дело.........
Если филовски рассуждать, тогда каждого солдата, который воевал можно назвать убийцей... Ветераны ВОВ ведь жили.......
Татиана
Цитата(Elena.67 @ 17.11.2009, 4:41) *
Может ли убийца изменится, поменяться и жить как положено в обществе ? Бывали вообще такие случаи?


Убийцами не рождаются,убийцами становятся,а обстоятельства при этом разные бывают.И такое определение как убийца тоже не всем нужно давать.
Коpолева
Нет ну я конечно все понимаю, но это вообще ни в какие ворота не лезет! Читать противно,во что эти кухонные бойцы тему превратили! Может вы в личке пообсужаете свои методы общения с женьщинами, а? Или в соответствующей теме?? тьфу....мельчает мужской род,мельчает....
vatar
Цитата(Коpолева @ 17.11.2009, 9:32) *
Нет ну я конечно все понимаю, но это вообще ни в какие ворота не лезет! Читать противно,во что эти кухонные бойцы тему превратили! Может вы в личке пообсужаете свои методы общения с женьщинами, а? Или в соответствующей теме?? тьфу....мельчает мужской род,мельчает....


Все это с юмором сказано было,это ж сразу видно...
Гоп - стоп
Цитата(Коpолева @ 17.11.2009, 9:32) *
Нет ну я конечно все понимаю, но это вообще ни в какие ворота не лезет! Читать противно,во что эти кухонные бойцы тему превратили! Может вы в личке пообсужаете свои методы общения с женьщинами, а? Или в соответствующей теме?? тьфу....мельчает мужской род,мельчает....

Поимённо назвать слабо ? biggrin.gif
Может ты не будешь умничать , кухонная советчица ?! Вести себя женщины нормально должны и ответная реакция будет не менее , а даже более положительная ... А вообще , так Ватар всё сказал ... "Бей бабу молотом , будет баба золотом" - эту фразу , тоже он произнёс , хоть и с юмором biggrin.gif , и она от части верна ...
Гоп - стоп
Цитата(Elena.67 @ 17.11.2009, 2:41) *
Может ли убийца изменится, поменяться и жить как положено в обществе ? Бывали вообще такие случаи?

Если это не тяжёлый случай , на уровне психики , как у серийных убийц , которые не мотивированно совершают свои действия .
А в большинстве случаев - убийцы , это вполне нормальные люди ... Живут они , тоже нормально .
Коpолева
Цитата(Гоп - стоп @ 17.11.2009, 14:27) *
Поимённо назвать слабо ? biggrin.gif
Может ты не будешь умничать , кухонная советчица ?! Вести себя женщины нормально должны и ответная реакция будет не менее , а даже более положительная ... А вообще , так Ватар всё сказал ... "Бей бабу молотом , будет баба золотом" - эту фразу , тоже он произнёс , хоть и с юмором biggrin.gif , и она от части верна ...

Мне слабо? юноша не смешите) к вам мое замечание в большей степени относилось, лично мне противно читать маразм который вы выше из себя извергали, тема называется Чем можно оправдать убийство?, а не Я бью женьщин и горжусь этим,так, что мое замечание по существу было, и кстати, имейте уважение к старшим по возрасту,не надо тыкать,я конечно не вкурсе сколько вам лет, но судя по постам очень не много.
Гоп - стоп
Цитата(Коpолева @ 17.11.2009, 12:08) *
Мне слабо? юноша не смешите) к вам мое замечание в большей степени относилось, лично мне противно читать маразм который вы выше из себя извергали, тема называется Чем можно оправдать убийство?, а не Я бью женьщин и горжусь этим,так, что мое замечание по существу было, и кстати, имейте уважение к старшим по возрасту,не надо тыкать,я конечно не вкурсе сколько вам лет, но судя по постам очень не много.

Вам слабо . Смейтесь на здоровье , глядишь и жизнь продлится ... biggrin.gif
Противно - не читайте . Меня тоже порой начинает выводить из себя "архимудрая" ересь больше похожая на пену , тех , кто , видимо жаждит внимания и пытается выделиться из толпы весьма дешёвыми "экстроактуальными" замечаниями и советами . Если у меня , что - то , одобрения не вызывает - стараюсь проходить мимо ... И возраст здесь ни в тему . Уважают , не за колличество прожитых лет , в первую очередь , а за поступки и дела ... и суждения , опять же ...
Коpолева
Цитата(Гоп - стоп @ 14.11.2009, 17:49) *
И прально , надо было её ещё ножками добить , ради науки ... Я б так сделал ... rolleyes.gif

Вот за это суждение вас юноша уважать надо?.....
Я высказываю свое мнение и осуждения за разглагольствования не по теме, я почему должна в интересующей меня теме Чем можно оправдать убийство? выискивать посты по теме среди всякой ереси? В Женском разделе есть вроде тема бьет значит любит, вот идите туда и рассуждайте. Я все сказала. В этой теме поддаваться на провокации и флудить не собираюсь. Модераторы извиняйте,не здержалась.
Гоп - стоп
Цитата(Коpолева @ 17.11.2009, 12:30) *
Вот за это суждение вас юноша уважать надо?.....
Я высказываю свое мнение и осуждения за разглагольствования не по теме, я почему должна в интересующей меня теме Чем можно оправдать убийство? выискивать посты по теме среди всякой ереси? В Женском разделе есть вроде тема бьет значит любит, вот идите туда и рассуждайте. Я все сказала. В этой теме поддаваться на провокации и флудить не собираюсь. Модераторы извиняйте,не здержалась.

Указывать , я гляжу , все мостаки ... А вот я могу , допустим , без бредовых советов прожить . И сам не оглашаю рекомендаций , если они не требуются ...
По - поводу поста моего . Он имеет место быть , ибо является ответом на пост Провокатора . Тем более произнесён в шуточной форме , хоть и грубо . Вы б не вырывали из общего контекста фразы да предложения ... При той ситуации , которая с Провокатором произошла , этот поступок было бы , в целом , понятен ... Если вы это отрицаете , то это ваше дело ... Если уж не применять оружие , то накостылять стоит .
Рэм Иванов
Цитата(Provokator @ 14.11.2009, 19:06) *
Так почему этого не придерживаются и не боятся "приезжие"?? У себя дома они так себя не ведут, там сразу заточкой в глаз и все дела. И суда никакова не будет, а в России это будет расценено как национализм.
В той истории с Сергеем уверен на 50, што была Кавказская или Азиатская Республика....


Доброго времени, мир Вам.

Это происходило в Харькове. Национальность человека, нанесшего роковой удар, мне неизвестна.

Хорошо, что Вы считаете нужным делать в ответ на "козел"? В ответ на "... твою мать"? И что практически делаете в таких случаях? Иногда начинаю объяснять - даже не понимают. Причем - люди, которых знаю, в общем, неплохо.

Сидел в открытой шашлычной в Сокольниках с детьми, рядом за столом трое дюжих мужиков, возраста - лет сорока, моего. Мат - перемат, хотя выглядят прилично. Понятно, взяли пива - то се.

Я подошел, и попросил просто. Они согласились. А если нет - пришлось бы отстаивать. И чем кончилось бы - неизвестно. Вряд ли в мою пользу. Это - глупо?

И вот, что делать в этой ситуации?:
а) отвалить с детьми в более спокойное место, если оно есть
б) сидеть и слушать
в) вмешаться и ставить на место
(баллы за каждый ответ расставьте сами).

Нет, дело не в вежливости. А привычка фильтровать - это правильно. Не было бы многих проблем.

Спасибо Лозовскому за его проект.

Всем здоровья и сил

Р.И.
Жулик
Цитата
Может ли убийца изменится, поменяться и жить как положено в обществе ? Бывали вообще такие случаи?


Конечно может, убивать не так уж сложно как кажется.

Случаев тьма) только не подлежат оглазке, все таки за убийство у нас по головке не погладят
666
Цитата(Жулик @ 18.11.2009, 22:06) *
Конечно может, убивать не так уж сложно как кажется.


Вот с этим я полностью согласна, потому что убийца - это не образ жизни, в большинстве случаев это лишь стечение обстоятельств.
vatar
Цитата(666 @ 18.11.2009, 22:24) *
Вот с этим я полностью согласна, потому что убийца - это не образ жизни, в большинстве случаев это лишь стечение обстоятельств.


Спросите любого,кто слышал,как пули свистят рядом с башкой,как это убивать,легко или тяжело?...
vatar
Хочу добавить,что каждый ,кто говорит,что убивать легко-трепло....
dmitryi
Лена 666 -респект за пост-убийца,это стечение обстоятельсв..я считаю точно так же.
Рем Иванов-я бы не стал делать замечания и кипешевать,если бы отдыхая с семьёй,я услышал,что за соседним столиком несколько человек разговаривают на (русском народном),не укажешь ты им..как хотят так и отдыхают,тебя и семью ведь не оскорбили?ну и ладно,ресторан ведь тот же общепит и каждый отдыхает как знает.Меня например больше оскорбляет вид петушей с начесаным гребнем и серёжками,Но я стараюсь не замечать их-ботинок на всех не хватит.
Ватар,я не убивал,но Думаю,что если человек избавил мир от конкретной мрази,то если он и будет гнать за это ,то только за грозящий ему срок.
Caty
Цитата(vatar @ 18.11.2009, 23:04) *
Хочу добавить,что каждый ,кто говорит,что убивать легко-трепло....

Ты про моральный аспект или про технический?
Oxi
... [20 Янв 2008 16:28]
Напишу я, так думаю два человеа меня признают, но прошу не называть... Короче 17 лет, девочка отдыхала у бабушки, провожали парнишку в армию, бабушка жила в Бендерах, там только прошел приднестровский военный конфликт... Гуляли мы толпой у мальчика и пришел туда еще один, Принц погоняло, вобщем вызвал он меня поговрить, вышла я девка песня, избивал он меня около часа наверно, а может минут 15 от силы... Не скажу, не засекала, бил на улице, под балконом... Балконы такие, знаете штукатурка как
Цементом залита, острыми уголками она получается при застывании... Вобщем была подлая мыслишка уже согласится, тем более к тому моменту я уже не девочка была, но блин не согласилась... Вобщем убили того чувака, опаской по горлу, вот сколько он дергал башкой, солько порезов по горлу и получил... Потом я ребятам их трое было, помогла труп спрятать в колодец-канализационный, а он сука забился, утром достали принца, а к обеду приехали за мной, потому что до хуя людей видели как он меня избивает...
Так вот повезли меня на следственные действия, это когда ты показываешь, а тебя фотографируют... И когда я показала "Вот в этот колодец мы его скинули", одна тварь сказала тебя туда надо было... А потом выяснилось, что это именно та тетя об чей балкон я долбилась своей головой, кстати кусочек фингала у меня до сих пор не прошел, как сильно устаю эта чернота выползает под глазом... Мораль, но меня не изнасиловал этот урод! Кстати где мои спасители я не знаю, вернее знаю, про одного Сережка он
единственный попался-после нашей с ним очной ставки, убили его на тюрьме, денег у Принца много было у родственников, они во время войны мародерством занимались... Если бы он меня изнасиловал, я бы стала 31 его жертвой... Но на мне его послужной список закончился... А где Рокер и Гоша я так и не знаю, да наверно уже ни когда и не узнаю...

Это не мой пост, а девушки с другого форума, как вы думаете можно оправдать убийство?

Цитата(vatar @ 18.11.2009, 23:04) *
Хочу добавить,что каждый ,кто говорит,что убивать легко-трепло....

Ватар, смотря кого и при какой ситуации...
vatar
Цитата(Caty @ 19.11.2009, 10:58) *
Ты про моральный аспект или про технический?


И то,и другое.Хотя больше моральный.

Цитата(Oxi @ 19.11.2009, 11:04) *
... [20 Янв 2008 16:28]
Напишу я, так думаю два человеа меня признают, но прошу не называть... Короче 17 лет, девочка отдыхала у бабушки, провожали парнишку в армию, бабушка жила в Бендерах, там только прошел приднестровский военный конфликт... Гуляли мы толпой у мальчика и пришел туда еще один, Принц погоняло, вобщем вызвал он меня поговрить, вышла я девка песня, избивал он меня около часа наверно, а может минут 15 от силы... Не скажу, не засекала, бил на улице, под балконом... Балконы такие, знаете штукатурка как
Цементом залита, острыми уголками она получается при застывании... Вобщем была подлая мыслишка уже согласится, тем более к тому моменту я уже не девочка была, но блин не согласилась... Вобщем убили того чувака, опаской по горлу, вот сколько он дергал башкой, солько порезов по горлу и получил... Потом я ребятам их трое было, помогла труп спрятать в колодец-канализационный, а он сука забился, утром достали принца, а к обеду приехали за мной, потому что до хуя людей видели как он меня избивает...
Так вот повезли меня на следственные действия, это когда ты показываешь, а тебя фотографируют... И когда я показала "Вот в этот колодец мы его скинули", одна тварь сказала тебя туда надо было... А потом выяснилось, что это именно та тетя об чей балкон я долбилась своей головой, кстати кусочек фингала у меня до сих пор не прошел, как сильно устаю эта чернота выползает под глазом... Мораль, но меня не изнасиловал этот урод! Кстати где мои спасители я не знаю, вернее знаю, про одного Сережка он
единственный попался-после нашей с ним очной ставки, убили его на тюрьме, денег у Принца много было у родственников, они во время войны мародерством занимались... Если бы он меня изнасиловал, я бы стала 31 его жертвой... Но на мне его послужной список закончился... А где Рокер и Гоша я так и не знаю, да наверно уже ни когда и не узнаю...

Это не мой пост, а девушки с другого форума, как вы думаете можно оправдать убийство?


Ватар, смотря кого и при какой ситуации...


В любой ситуации тяжело,поверь мне на слово.А в вышеописанной ситуации поступили верно,замочив ублюдка.
Caty
Цитата(vatar @ 19.11.2009, 11:08) *
И то,и другое.Хотя больше моральный.

Ну технический аспект - человоек существо хрупкое, хоть и живучее, при опредленных знаниях можно и голыми руками убить. А моральный - соотвествующий взгляд на врага - война -вот враг, не думаю, что солдатам убиенные в окопах часто сняться, хотя возможно и бывает, но муки совести не особо терзают. Так что все зависит от взгляда на случившееся, имхо. С солдатами на войне - убивших не ровняю, параллель провожу, всего лишь. Я не говорю про 111 ч.4, аффекты, самооборону, говорю о тех, кто сознательно на убийство идет.
Provokator
Вот ещё один случай .. начинался всё безобидно.
Поймал дачник(дедушка) детишек, яблоки воровали у него на даче. Поймал, велосипеды отобрал и за родителями послал.Пацанятам лет по 10-12 было. Один пришёл домой и рассказал своему отцу про этот случай, типо поймал меня дедушка на даче и отобрал велосипед........ Папа под градусами был в тот момент..... ну пошёл он на дачу к этому дедушке на разборку. Не знаю дословно што там получилось т. к. меня там не было. Но итог был печален . Дедушка дуплетом из охотничьего ружья в живот в упор выстрелил. Дедушку не посадили, вроде год условно или три дали. А вот почему у него было ружьё не в сезон охоты на даче и почему оно было не в чехле на это внимание следствие не обратило , или не хотело обращать. Да у дедушки и родственники богатенькие были, а у того парня никаво не было родственников окромя семьи.
vatar
Цитата(Caty @ 19.11.2009, 11:18) *
Ну технический аспект - человоек существо хрупкое, хоть и живучее, при опредленных знаниях можно и голыми руками убить. А моральный - соотвествующий взгляд на врага - война -вот враг, не думаю, что солдатам убиенные в окопах часто сняться, хотя возможно и бывает, но муки совести не особо терзают. Так что все зависит от взгляда на случившееся, имхо. С солдатами на войне - убивших не ровняю, параллель провожу, всего лишь. Я не говорю про 111 ч.4, аффекты, самооборону, говорю о тех, кто сознательно на убийство идет.


На войне выбор простой-или ты его,или он тебя.Я в 94-м был в поездке по делам в одной стране и до сих пор не знаю,чсто случилось с теми,в кого я бросил гранату.
Если бы я не бросил,нас бы догнали.С соотвествующими последствиями.Я иногда вспоминаю об этом и думаю,хорошо,если бы там только шуганулись,хотя те товарищи бы не мучались бы моральными проблемами.Один бригадир с нашей фирмы служил срочную в Армении,как раз.когда там было землетрясение,в Степанакерте.
Он там застрелил мародера,который попер на солдат с топором.И все эти годы его как бы мучает содеянное,хотя он просто спасал молодого солдатика,который растерялся.
Конечно,в горячке не думаешь ни о чем,особенно когда за спиной воют те,для котороых аллах акбар превыше всего и до того видео разок,что бывает с теми,кто попал им в руки.Это потом уже начинаешь вспоминать и думать,а правильно ли ты сделал,не взял ли грех на душу?В общем,как-то так.
Caty
Цитата(vatar @ 19.11.2009, 11:32) *
На войне выбор простой-или ты его,или он тебя.Я в 94-м был в поездке по делам в одной стране и до сих пор не знаю,чсто случилось с теми,в кого я бросил гранату.
Если бы я не бросил,нас бы догнали.С соотвествующими последствиями.Я иногда вспоминаю об этом и думаю,хорошо,если бы там только шуганулись,хотя те товарищи бы не мучались бы моральными проблемами.Один бригадир с нашей фирмы служил срочную в Армении,как раз.когда там было землетрясение,в Степанакерте.
Он там застрелил мародера,который попер на солдат с топором.И все эти годы его как бы мучает содеянное,хотя он просто спасал молодого солдатика,который растерялся.
Конечно,в горячке не думаешь ни о чем,особенно когда за спиной воют те,для котороых аллах акбар превыше всего и до того видео разок,что бывает с теми,кто попал им в руки.Это потом уже начинаешь вспоминать и думать,а правильно ли ты сделал,не взял ли грех на душу?В общем,как-то так.

Я так считаю, последующие размышления о сделанном - все сугубо индивидуально, все зависит от человека.
Я не военный знаток, не помню, инетерсовалась ли, - етсь такое правило, что когда колонна бронитехники идет к примеру по горной дороге какой, то останавливаться не рекомендуется в целях безопасности, потому что попасть легче, или путаю?
Provokator
Цитата(Caty @ 19.11.2009, 12:40) *
Я не военный знаток, не помню, инетерсовалась ли, - етсь такое правило, что когда колонна бронитехники идет к примеру по горной дороге какой, то останавливаться не рекомендуется в целях безопасности, потому что попасть легче, или путаю?


Совершенно верно! Тока головная машина и самая последняя должны двигаться на предпочтительном расстоянии от основной массы в горах.
vatar
Цитата(Caty @ 19.11.2009, 11:40) *
Я так считаю, последующие размышления о сделанном - все сугубо индивидуально, все зависит от человека.
Я не военный знаток, не помню, инетерсовалась ли, - етсь такое правило, что когда колонна бронитехники идет к примеру по горной дороге какой, то останавливаться не рекомендуется в целях безопасности, потому что попасть легче, или путаю?


Разумеется...Все зависит от человека.Сначала ты действуешь исходя из элементарного инстинкта выживания,моральные проблемы начинаются потом. И то не у всех.
Caty
Цитата(Provokator @ 19.11.2009, 11:48) *
Совершенно верно! Тока головная машина и самая последняя должны двигаться на предпочтительном расстоянии от основной массы в горах.

Значи, не путаю. Ну и для примера - когда мирное население перед колонной встает, женщины, дети, старики - и пройти надо, есть приказ..... ясно какой..... Так вот, кто то себя героем той войны считает ясно какой), медальку одеть может, а вот муж мой к примеру, говорит, что все, кто там воевал тогда - военные преступники, и если и видит изредка страшные сны - то про ту войну, а не терпил наших с трупами в обнимку по делюге. На них вообще по херу.
vatar
Цитата(Caty @ 19.11.2009, 11:59) *
Значи, не путаю. Ну и для примера - когда мирное население перед колонной встает, женщины, дети, старики - и пройти надо, есть приказ..... ясно какой..... Так вот, кто то себя героем той войны считает ясно какой), медальку одеть может, а вот муж мой к примеру, говорит, что все, кто там воевал тогда - военные преступники, и если и видит изредка страшные сны - то про ту войну, а не терпил наших с трупами в обнимку по делюге. На них вообще по херу.


После пребывания под обстрелом любые терпилы-это нечто вторичное.Муж твой правильно говорит-использование армии против своих же граждан.это уже преступление,а солдатики просто хотят выжить и вернуться домой,к маме.
Caty
Цитата(vatar @ 19.11.2009, 12:03) *
После пребывания под обстрелом любые терпилы-это нечто вторичное.Муж твой правильно говорит-использование армии против своих же граждан.это уже преступление,а солдатики просто хотят выжить и вернуться домой,к маме.

так то да. Я вообще думала о том, что у тех, кто на таких войнах в юном возрасте побывал - ценности жизненные смещаются ( имею в виду тех, у кого мозги есть и жизненные принципы, и свой взгляд на прины-следствия происходящего, а не те, у кого одна извилина в черепе в анал уходит). Да и из нормальных людей, кто там был - мало кто рассказывать об этом любит, подвигами хвалится, - по крайней мере за себя говорю, долгое время в курсе было только про то, сколько некая "сфера" весит и про полкана ФСБ, у которого планка съехала от происходящего.
Гоп - стоп
Кстати , коли тема пошла такая ... Вот видал интервью учасников исполнительной команды МВД ( исполнители смертных приговоров ) , так типа говорят , шо всё норма - не страшно , не совестно ни сколько ... Тот же Орешкин Геннадий ( бывший начальник Бутырки ) спокойно так об этом рассказывает ... rolleyes.gif А у других крыша съезжала ... Я считаю , что это во многом от личности человека зависит ...
vatar
Цитата(Caty @ 19.11.2009, 12:12) *
так то да. Я вообще думала о том, что у тех, кто на таких войнах в юном возрасте побывал - ценности жизненные смещаются ( имею в виду тех, у кого мозги есть и жизненные принципы, и свой взгляд на прины-следствия происходящего, а не те, у кого одна извилина в черепе в анал уходит). Да и из нормальных людей, кто там был - мало кто рассказывать об этом любит, подвигами хвалится, - по крайней мере за себя говорю, долгое время в курсе было только про то, сколько некая "сфера" весит и про полкана ФСБ, у которого планка съехала от происходящего.


"Сфера" это каска такая.А и правда,кто реально был на боевых,то не будеь об этом трепать.Как и вообще,кто был в серьезном деле.Я вообще только после смерти своего отца узнал,что в 1955-м он поднимал погибших с линкора "Новороссийск" в Севастополе.Это и было засекречено и видно тяжело вспоминать.
vatar
Цитата(Гоп - стоп @ 19.11.2009, 12:48) *
Кстати , коли тема пошла такая ... Вот видал интервью учасников исполнительной команды МВД ( исполнители смертных приговоров ) , так типа говорят , шо всё норма - не страшно , не совестно ни сколько ... Тот же Орешкин Геннадий ( бывший начальник Бутырки ) спокойно так об этом рассказывает ... rolleyes.gif А у других крыша съезжала ... Я считаю , что это во многом от личности человека зависит ...


Кто спокойно рассказывает о расстрелах безоружных-тот явный или скрытый маньяк...Одно дело убить в бою и другое убивать безоружных.
Я не смог бы расстреливать безоружных.Я это точно знаю.
Гоп - стоп
Цитата(vatar @ 19.11.2009, 14:16) *
Кто спокойно рассказывает о расстрелах безоружных-тот явный или скрытый маньяк...Одно дело убить в бою и другое убивать безоружных.
Я не смог бы расстреливать безоружных.Я это точно знаю.

Согласен . Гадкая работа ...
Гоп - стоп
По теме ...

"Курганский терминатор"...
http://rutube.ru/tracks/1213680.html?confi...e11788ef73a7e57

"Возвращение курганского терминатора"...
Про курганцев и Сашу Македонского ...
http://rutube.ru/tracks/1195256.html?confi...87bfd83c63d2fc4
http://rutube.ru/tracks/1195273.html?confi...5f91877fbb10c6c
MaryJane
Цитата(Notya @ 25.8.2009, 16:21) *
Если в чьей-то смерти виновен мой родной и любимый человек - мне глубоко плевать на эту самую чью-ту смерть.Своё всегда дороже.

Ну а лично я ВСЕГДА буду на стороне своего ребёнка и не при каких обстоятельствах не смогу отказаться от него.


Странная позиция... Если человек убийца и насильник детей, маньяк одним словом, Вам тоже будет наплевать на эти многочисленные смерти, если их совершил Ваш ребенок или Ваш любимый муж? Есть такие истории, когда такие вот сыночки воровали детей,насиловали и убивали, а матери им еще помогали трупы расчленять.. Все начинается с матери, а ребенок, когда рождается, это как чистый лист бумаги, вот что напишешь на нем, то и получится и уже ничего не изменишь...
Mara
я согласна,очень точно сказано.
Notya
Цитата(MaryJane @ 5.12.2009, 17:05) *
Странная позиция... Если человек убийца и насильник детей, маньяк одним словом, Вам тоже будет наплевать на эти многочисленные смерти, если их совершил Ваш ребенок или Ваш любимый муж? Есть такие истории, когда такие вот сыночки воровали детей,насиловали и убивали, а матери им еще помогали трупы расчленять.. Все начинается с матери, а ребенок, когда рождается, это как чистый лист бумаги, вот что напишешь на нем, то и получится и уже ничего не изменишь...

свои детки есть?и еще раз-читайте внимательно,то что я пишу,если Вам интересна моя позиция.я щас с телефона и мне неудобно опять 25 Вам повторять
MaryJane
Цитата(Notya @ 6.12.2009, 12:01) *
свои детки есть?и еще раз-читайте внимательно,то что я пишу,если Вам интересна моя позиция.я щас с телефона и мне неудобно опять 25 Вам повторять


Свои есть, да 25 раз повторять и не надо, особенно если Вам будут каждый раз какие-то всё новые и новые жизненные ситуации приводить.. Вы просто начинёте оправдываться и выкручиваться по каждой. Поймите, дело не в этих ситуациях, понятно, что у Вас такое может и не случиться.. мы тут "философствуем" если что.. Ваша позиция идейно-приблатненная изначально не правильная, Вы себя причислили к этой субкультуре, потому что у Вас и брат и любимый сидят. Вы так фанатично ненавидите милицию, что видите только одну сторону медали, но по всей видимости Вы не на столько умны, чтобы рассмотреть другую сторону. Вот в другом сообщении Вы написали, что никогда не будете терпилой, потому что не побежите в мусарню. А кто сказал, что терпилы только те, кто туда бегут заявление писать? И потом я Вам массу примеров могу привести, что Вы не только побежите, Вы туда телепортируетесь за пару секунд.. ситуации-то разные бывают. Идеология этой субкультуры как раз-таки делает акцент на том, что человек должен оставаться человеком, а Вы на столько узко мыслите, что позволяете нести здесь такую ересь про ненависть к трупам и про то, что оправдаете любое убийство, совершенное Вашими близкими..
Notya
Дети есть?тогда вообще странно...то есть ты своем уребенку не простишь убой?откажешься и пойдешь жалеть терпил?для меня это дикость...Про мою позицию - прикрой хайло...не тебе судить...и отношение к чему либо я имею не из-за брата и Любимого, а сама по себе...но тебе с твоей розой пудрой - лимузинами - первый раз замуж и костюмом стриптизерши на мальчишнике этого не понять...и про терпил читай внимательно, прицесса...тут в начале люди всё грамотно про терпил рассудили, но тебе, по ходу не понять...а примеры - давай, в студию...про узость моего мышления - тож упрись, раз читать не умеешь...я свою позицию по этой теме описала, с тобой беседовать для меня бессмысленно...
Renata
Цитата(MaryJane @ 6.12.2009, 16:57) *
Вы не только побежите, Вы туда телепортируетесь за пару секунд..

С НЛО опщались ???
MaryJane
Цитата(Notya @ 9.12.2009, 13:04) *
Дети есть?тогда вообще странно...то есть ты своем уребенку не простишь убой?откажешься и пойдешь жалеть терпил?для меня это дикость...Про мою позицию - прикрой хайло...не тебе судить...и отношение к чему либо я имею не из-за брата и Любимого, а сама по себе...но тебе с твоей розой пудрой - лимузинами - первый раз замуж и костюмом стриптизерши на мальчишнике этого не понять...и про терпил читай внимательно, прицесса...тут в начале люди всё грамотно про терпил рассудили, но тебе, по ходу не понять...а примеры - давай, в студию...про узость моего мышления - тож упрись, раз читать не умеешь...я свою позицию по этой теме описала, с тобой беседовать для меня бессмысленно...

Вот почему некоторые девушки тут, когда с ними кто-то не согласен и когда им сказать уже нечего, не могут вести себя достойно и превращаются сразу же в быдлотелок? Это не круто, Notya, это отвратительно... хайло, терпилы, упрись... Почитай себя, огрызаешься, слюной брызгаешь, сбегала в другие темы, которые к этому разговору вообще никакого отношения не имеют, тебе что сказать уже нечего, раз ты за лимузины цепляться стала?

Никто тебя тут не судит, высказывают свое мнение относительно твоей позиции и не более, раз уж пишешь это в открытом доступе, а не в дневничок под подушку, то будь готова к тому, что не все согласны с тобой.

Примеры тебе в студию? Про деток тут пишешь, а теперь просто представь любую ситуацию, когда с ними что-то случается..(ттт) побежишь, как миленькая побежишь в милицию и плевать тебе будет на свои убеждения...

А на счет жалеть терпил или простить убой не надо быть такой категоричной, жизнь не состоит из "или так или так", сердце человеческое способно вместить в себя одновременно и прощение, и отсутствие ненависти к тем, кого твои родные обидели, поверь мне... Добрее надо быть
Notya
Беседа окончена, а то это уже не беседа по теме, а флуд.Всё, что я думаю об оправдании убоя - я писала до диалога с тобой.За деток ты давай не каркай.Я писала уже, что по отношению к своему сыну - я курица...я его от себя незнаю вообще как отпустить...И про побеги в мусарню...Когда с моим братом или со мной "что-то" случалось, у нас первое было - мама, никаких мусаров...мама до сих пор брату вспоминает, мол твой-то терпила не постеснялся мусорнуца...ну это так, лирика...и совсем не про убой...
pirlichek
Нотя, МариДжейн, можно влезу ?- ну уже по пять раз перетерли и за убийство и за терпил, каждая точка зрения имеет право на жизнь. Че плеваться то? все равно все дружно в одной трещине сидим smile.gif
Notya
Пирличек, дык я про то же...я тут уже и с ватаром, и с натой2906 побеседовала...у них иная точка зрения от моей...И опять 25...ну мы ж друг дружке ничегошеньки не докажем...просто меня задевает, когда начинают к близким цепляца....МэриДжейн тут про моего Любимого высказалась - ну я и позволила себе нагрубить...А так-то - я за мир-дружбу-жвачку...и приятное общение
vatar
Да тут все понятно.Если отбросить аспекты криминального и юридического характера,то для любой матери её сын будет самым любимым и лучшим.
Равно как и для любящей женщины её любимый будет самый близкий ей,независимо,что он там кому сделал.Предположу,что это так...
pirlichek
Цитата(Notya @ 9.12.2009, 15:08) *
Пирличек, дык я про то же...я тут уже и с ватаром, и с натой2906 побеседовала...у них иная точка зрения от моей...И опять 25...ну мы ж друг дружке ничегошеньки не докажем...просто меня задевает, когда начинают к близким цепляца....МэриДжейн тут про моего Любимого высказалась - ну я и позволила себе нагрубить...А так-то - я за мир-дружбу-жвачку...и приятное общение

я думаю, она не лично твоего имела ввиду. это видимо участь всех новичков (я тоже ее не избежала) - если чья то точка зрения отличается от общепринятой и морально приемлемой - надо найти любые аргументы, даже обижающие твоего собеседника, но доказать правоту. потом понимаешь насколько мир то многоцветен....даже может я не правильно выразилась, короче обе темы - и про терпил и про убийство - тут не может быть просто двух противоположных мнений, все очень от контекста зависит....каждый прав.
и каждый не прав.
MaryJane
Цитата(vatar @ 9.12.2009, 16:18) *
Да тут все понятно.Если отбросить аспекты криминального и юридического характера,то для любой матери её сын будет самым любимым и лучшим.
Равно как и для любящей женщины её любимый будет самый близкий ей,независимо,что он там кому сделал.Предположу,что это так...

Хех... кто бы спорил... только к чему я весь этот разговор-то завела? Мать может оправдать любое убийство и как я уже выше написала, некоторые даже трупы расчленять помогают... Но только убийство убийству рознь.. кто-то на это идет, защищаясь, потому что выбора у него не было, а кто-то это делает из своего у*банского желания позырить, кто-то за несколько рублей глотку перегрызет, а кто-то Родину от фашиков защищал... Вот и думайте.. если у матери искажено понятие о том, что хорошо, а что плохо, она-то все равно оправдает своего детеныша и тем самым делая из него морального урода... Сначала кошечку придавил, ай сына развлекался, потом девочку, она сама виновата, не надо ходить в коротких юбках... так? Потом мусора козлы, потому что сыночку посадили, и зеки все плохие, потому что сыне живется там плохо, друзья говнюки, потому что дачек не шлют и не поддержали бедненького, и вообще весь мир херовый, потому что не нашлось в нем моему деточке места..
Ra88I7
Скажите. Если меня довели систематическими издевательствами до дурки, то что я могу сделать? Я не хочу просто выйти из психушки и типа все как не было. Я очень хочу чтобы те люди, что это сделали (на воле) не ушли от наказания. Я их бил, но ничего не исправилось. Помогите хоть кто нибудь.... Люди вы или нет?
Ra88I7
Цитата(Ra88I7 @ 24.3.2010, 20:21) *
Скажите. Если меня довели систематическими издевательствами до дурки, то что я могу сделать? Я не хочу просто выйти из психушки и типа все как не было. Я очень хочу чтобы те люди, что это сделали (на воле) не ушли от наказания. Я их бил, но ничего не исправилось. Помогите хоть кто нибудь.... Люди вы или нет?



Это крик души. Ну помогите мне!!!!!!!!!!!!!
Ra88I7
Цитата(Ra88I7 @ 24.3.2010, 20:52) *
Это крик души. Ну помогите мне!!!!!!!!!!!!!


Я не сижу. Просто помогите!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru