Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воры и бандиты
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dmitryi
Гы гы Сань,Ты сам знаешь,что никак.просто лоб разобьёшь и на этом закончиться житие,по категоричным правилам..
А вы Ксю,-не считайте нас беспринципными ,это не так
Фарт
Цитата(dmitryi @ 5.8.2009, 22:19) *
Гы гы Сань,Ты сам знаешь,что никак.просто лоб разобьёшь и на этом закончиться житие,по категоричным правилам..
А вы Ксю,-не считайте нас беспринципными ,это не так

Друг..вот и я про то же...=))) При таких утверждениях,что именно по этим правилам я имею что хочу...либо вообще запросов минимум...что ни будь поесть и где нибудь поспать....либо уже все есть..но это очень помогли...и скорее всего те же родители..=)))
Я может за КСЮ и ошибаюсь...но подобные разговоры ведут 20 летние мажорики....друг перед другом....я вот мерин себе взял...САМ...или хату отмутил...опять же..САМ....и т.д....хотя все друг за друга знают..у кого что и откуда... biggrin.gif
vatar
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 19:29) *
Друг..вот и я про то же...=))) При таких утверждениях,что именно по этим правилам я имею что хочу...либо вообще запросов минимум...что ни будь поесть и где нибудь поспать....либо уже все есть..но это очень помогли...и скорее всего те же родители..=)))
Я может за КСЮ и ошибаюсь...но подобные разговоры ведут 20 летние мажорики....друг перед другом....я вот мерин себе взял...САМ...или хату отмутил...опять же..САМ....и т.д....хотя все друг за друга знают..у кого что и откуда... biggrin.gif


Бывают исключения.Мой старший сын в свои двадцать лет класный компьютерщик и когда в прошлый год он подарил мне КПК за тысячу баксов,я чуть в осадок не выпал.
Все сам заработал,без криминала.Я уж думал.может влез во что,оказалось нет.А сказать,мол я имею,что хочу,это погрешить против себя.Небось и Рома Абрамович мечтает о яхте размером с крейсер.Размером с эсминец он уже имеет...
Фарт
Цитата(vatar @ 5.8.2009, 22:43) *
Бывают исключения.Мой старший сын в свои двадцать лет класный компьютерщик и когда в прошлый год он подарил мне КПК за тысячу баксов,я чуть в осадок не выпал.
Все сам заработал,без криминала.Я уж думал.может влез во что,оказалось нет.А сказать,мол я имею,что хочу,это погрешить против себя.Небось и Рома Абрамович мечтает о яхте размером с крейсер.Размером с эсминец он уже имеет...

Я понял Тебя...но ведь Ты дал ему эту возможность..стать компьютерщиком....когда то купил или разрешил пользоваться своим компьютером...неужели ты ему не помогал в его начинаниях..?
vatar
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 19:45) *
Я понял Тебя...но ведь Ты дал ему эту возможность..стать компьютерщиком....когда то купил или разрешил пользоваться своим компьютером...неужели ты ему не помогал в его начинаниях..?


Конечно помог,а кто поможет,как не отец.Оплатил курсы.купил ему комп.И пошло.Один человек мало чего добьется.Всегда есть такой момент,когда кто-то поможет словом или делом.
Фарт
Цитата(vatar @ 5.8.2009, 23:03) *
Конечно помог,а кто поможет,как не отец.Оплатил курсы.купил ему комп.И пошло.Один человек мало чего добьется.Всегда есть такой момент,когда кто-то поможет словом или делом.

Вот и я про то же..=))) Ты просто перечитай резюме уважаемой Ксю...все сама...по всем правилам..=))
Laniasvet
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 20:29) *
Друг..вот и я про то же...=))) При таких утверждениях,что именно по этим правилам я имею что хочу...либо вообще запросов минимум...что ни будь поесть и где нибудь поспать....либо уже все есть..но это очень помогли...и скорее всего те же родители..=)))
Я может за КСЮ и ошибаюсь...но подобные разговоры ведут 20 летние мажорики....друг перед другом....я вот мерин себе взял...САМ...или хату отмутил...опять же..САМ....и т.д....хотя все друг за друга знают..у кого что и откуда... biggrin.gif

вообщето ВСЕГО достиг только покойник, ему уже ничего не нужно, да иметь ВСЁ невозможно, широковат разброс получается.
Фарт
Цитата(Laniasvet @ 6.8.2009, 0:39) *
вообщето ВСЕГО достиг только покойник, ему уже ничего не нужно, да иметь ВСЁ невозможно, широковат разброс получается.

Да и то покойником не всегда САМ становишься.. biggrin.gif
Laniasvet
Цитата(Фарт @ 6.8.2009, 6:03) *
Да и то покойником не всегда САМ становишься.. biggrin.gif

ну да, особенно если каждому стараться голову проломить непонятно зачто biggrin.gif Ксю, вот с кем я знакома, тот всегда беседует с людьми корректно, но на три буквы посылать себя или прощать чьи то выходки оскорбительные, не позволяет безнаказанно, ваш знакомый настоящий безбашенный отморозок, Вор обладает внутренней силой, а не внешней бравадой и склонностью ломать кому то чего то, ломать человека без оснований не есть гуд..
Оффтоп
Цитата(Кс_ю @ 5.8.2009, 16:10) *
Сейчас у меня все хорошо, все чего я хотела я имею.
Я хочу поделиться с вами своими убеждениями, которые сложились у меня за время моего пути, а вы скажете, согласны ли вы с ними или нет и может быть добавите свои.
1. Не сдаваться.
2. Защитить себя сможешь только ты сам. Ни мама-папа-знакомый бандит- милиция -деньги, только ты сам. Самые лучшие меры защиты – превентивные, другими словами - не подставляйся, не бывай там, где опасно, всегда контролируй ситуацию. Самый главный постулат восточных единоборств, который необходимо применять и к жизни «Выиграл бой не тот, кто победил в нем, а кто его избежал». Если боя избежать невозможно – бейся до смерти.
2. Верить, доверять можно себе и только себе. Никому не доверяй свою безопасность. Нельзя напиваться, когда пьяный теряешь контроль над ситуацией.
3. Старайся как можно меньше зависить от другого человека. Строй свою жизнь так чтобы эта зависимость (иерархическая, материальная, жилищная, психологическая) была минимальной.
10. Как бы ни закручивала жизнь, какие бы неадекватные поступки не совершались по отношению к тебе, кто бы и какие бы понятия тебе не пытался навязать самое главное – сохранить себя. СВОИ понятия, убеждения, ценности. Если весь мир говорит, что это черное, но ты ЗНАЕШЬ, что это белое, значит это белое.


Да ты юмористка))))
Коль у тебя такие правила...зачем ты вразрез со своими правилами на форе совета спрашивать стала как своего знакомца зарвавшегося обломить? В череп заехала бы))) Или базаром вывезла))) Иль пристрелила бwink.gif

Фарт респект, дивлюсь сколько терпения у тебя blink.gif Прям как у Коли)))
Кс_ю
Цитата(vatar @ 5.8.2009, 18:35) *
Так вы сами себя позиционируете,как имеющую все,что хочу.Человек с амбициями вряд ли удовлетворится машиной типа Камри.
После машины класса лимузин,как Авенсис,на Камри садится уже не захочется.Значит вы лукавите про все,что хочу...

Ватар, меня Камри абсолютно устраивает по всем ее техническим характеристикам и по внешнему виду. Авенсис я вообще не рассматривала. О чем спор я не пойму?
Кс_ю
Да, забыла поздороваться. Всем привет!
Кс_ю
Цитата(Фарт @ 5.8.2009, 18:34) *
Буду по пункутам...
1. Не сдаваться. Это совсем что ли до конца идти..? Тут иногда без посторонней помощи вообще не обойтись....можно в одиночку просто в стену упереться и буксовать стоять....ничего не приобретая а только теряя время...помощь тех же родителей,знакомых,друзей и опять же их знакомых и иногда приемлемы компромиссы...т.е. что бы что то получить..нужно что то отдать...А это уже на "Не сдаваться" не тянет..когда приходиться двигаться с чем то...



Это о том, что если у тебя есть какая то цель или мечта, а внешние обстоятельства мешают тебе ее достичь, то нельзя сдаваться, нельзя отбросить все в сторону и сказать, я не могу, у меня нет денег (связей, итп.) чтобы это получить. Нужно идти до конца какой бы невероятной на первый взгляд ни была бы эта цель.
kiborg
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 14:14) *
Да, забыла поздороваться. Всем привет!


Привет, привет ... вот читаю ваши посты, и одного понять не могу - ВАМ ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ???? Я понимаю юноша, мужчина в этой теме, так как порой кое-какие знания просто необходимы в жизни из этой темы, что дров не наломать, и не сломать свою жизнь, или в силу необходимости, потому что иногда приходится общаться, работать, жить рядом с людьми, которые приобрели определенный жизненный опыт в силу разных причин. Не лезьте вы в эти дебри, ни к чему это все. Тем более с такими жизненными правилами ... smile.gif)))
lenus
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 11:14) *
Да, забыла поздороваться. Всем привет!

Добрый день мальчишки и девчонки!!!Кс_ю!!!Ты спецом игнорируешь мой вопрос в личке???Я расцениваю тода таким образом,что ты просто не знаешь ответа!!!Удачи тебе в жизни!Береги себя!!!
Кс_ю
Цитата(vatar @ 5.8.2009, 18:35) *
Так вы сами себя позиционируете,как имеющую все,что хочу.Человек с амбициями вряд ли удовлетворится машиной типа Камри.
После машины класса лимузин,как Авенсис,на Камри садится уже не захочется.Значит вы лукавите про все,что хочу...

Ватар, немножко прислушайтесь ко мне. Когда в нпчале пути ты ты один и у тебя вообще ничего нет, как я писала, даже денег на Макдональдс то иметь хорошее образование, свою квартиру, хорошую машину, путешествовать по миру - это достижение. Я не понтуюсь. Просто не нужно умалять успезхи других. Именно об этом я мечтала, когда приехала в Москву, именно это я имею. И позвольте мне заметить, что деньги мне с воздуха не подали, и никто мне их не дарил.
Кс_ю
Цитата(lenus @ 6.8.2009, 11:21) *
Добрый день мальчишки и девчонки!!!Кс_ю!!!Ты спецом игнорируешь мой вопрос в личке???Я расцениваю тода таким образом,что ты просто не знаешь ответа!!!Удачи тебе в жизни!Береги себя!!!


Отписалась, иди почитай.
Фарт
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 14:17) *
Это о том, что если у тебя есть какая то цель или мечта, а внешние обстоятельства мешают тебе ее достичь, то нельзя сдаваться, нельзя отбросить все в сторону и сказать, я не могу, у меня нет денег (связей, итп.) чтобы это получить. Нужно идти до конца какой бы невероятной на первый взгляд ни была бы эта цель.

Ну если уж идти до конца...то во время пути все равно придется какими то из правил поступиться....я вот о чем...Ни чего не бывает столь категорично..как вы рассуждаете..даже черный цвет имеет оттенки...Вы уж не огорчайтесь на меня...но читая Ваши посты с самого начала..у меня просто сложилось впечатление, о молодой девушке не имеющей еще достаточно жизненного опыта...это не упрек...Просто я так думаю...Тут же тоже люди находятся не только из-за школьной скамьи вставшие и смотрящие на мир большими глазами...Многие знают настоящую цену многим вещам. И Ваши суждения слишком уж максималистские...При таких действиях многого не добьешься...не говоря уже о Камри...это вообще будет недостижимая цель всей жизни..=))) Тут никто не пытается принизить кого либо и показать что я лучше..сильнее..у меня есть вот это..а у вас нету....такого Вы здесь не увидите...Но просто когда я вижу строки из сериала...у меня это только улыбку вызывает....Одно поймите и примите...в дальнейшем не живите по Вашим правилам и может быть у Вас даже будет и квартира и машина и свой МакДональдс... biggrin.gif
kiborg
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 14:14) *
Да, забыла поздороваться. Всем привет!


Привет, привет ... вот читаю ваши посты, и одного понять не могу - ВАМ ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ???? Я понимаю юноша, мужчина в этой теме, так как порой кое-какие знания просто необходимы в жизни из этой темы, что дров не наломать, и не сломать свою жизнь, или в силу необходимости, потому что иногда приходится общаться, работать, жить рядом с людьми, которые приобрели определенный жизненный опыт в силу разных причин. Не лезьте вы в эти дебри, ни к чему это все. Тем более с такими жизненными правилами ... smile.gif))
Кс_ю
Вот мне интересно вас слушать. Мне тут пишут, что понятия мои неправильные. Конкретно никто ничего сказать не может, все только злобствуют. Ну назовите мне хотя бы один пункт, где я неправа.
kiborg
Цитата(Фарт @ 6.8.2009, 14:37) *
Ну если уж идти до конца...то во время пути все равно придется какими то из правил поступиться....я вот о чем...Ни чего не бывает столь категорично..как вы рассуждаете..даже черный цвет имеет оттенки...Вы уж не огорчайтесь на меня...но читая Ваши посты с самого начала..у меня просто сложилось впечатление, о молодой девушке не имеющей еще достаточно жизненного опыта...это не упрек...Просто я так думаю...Тут же тоже люди находятся не только из-за школьной скамьи вставшие и смотрящие на мир большими глазами...Многие знают настоящую цену многим вещам. И Ваши суждения слишком уж максималистские...При таких действиях многого не добьешься...не говоря уже о Камри...это вообще будет недостижимая цель всей жизни..=))) Тут никто не пытается принизить кого либо и показать что я лучше..сильнее..у меня есть вот это..а у вас нету....такого Вы здесь не увидите...Но просто когда я вижу строки из сериала...у меня это только улыбку вызывает....Одно поймите и примите...в дальнейшем не живите по Вашим правилам и может быть у Вас даже будет и квартира и машина и свой МакДональдс... biggrin.gif



Согласен на все 100% ...
vatar
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 11:10) *
Ватар, меня Камри абсолютно устраивает по всем ее техническим характеристикам и по внешнему виду. Авенсис я вообще не рассматривала. О чем спор я не пойму?


Повторюсь,вы преподнесли себя,как максималиста,то есть человека,имеющего все,что он хочет.А вот я и говорю-не станет максималист ездить на Камри... wink.gif
Renata
Цитата(Кс_ю @ 5.8.2009, 18:33) *
Ватар, ты бред какой то несешь. Даже не хочется на твои вопросы отвечать (((
Да я вот читаю ваши ответы и думаю неужели человек может так неуважать окружающих себя людей ,хочеться вам сказать девушка что вы пригаете выше собственого я ,если тут каждый начнет снимать свои медали ,то нам тут трафика не хватит ,мне лично абсолютно не интересно какая у вас машина стоит в гараже ,потому как ето сечас не роскош ,а средство передвыжения ,если бы вы написали етот пост хотябы лет 10 назад меня бы наверное жаба задавила размером в грузовой камаз ,а так особо никаких емоций не испитиваю ,а по поводу ваших слов "я имею что хочу " ето было очень громко сказано ,причем на таком форуме ,нехочеться вас тягать тут за ваши слова потому как ето все виртуальное опщение .
kiborg
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 14:42) *
Вот мне интересно вас слушать. Мне тут пишут, что понятия мои неправильные. Конкретно никто ничего сказать не может, все только злобствуют. Ну назовите мне хотя бы один пункт, где я неправа.


Да никто тут не злобствует, а высказывает свое мнение. И дело не в том, что "понятия" ваши правильные или нет, каждый живет так как ему удобно. Просто слишком они максмалистские, какие-то подростковые, что-ли ...
Кс_ю
Цитата(Фарт @ 6.8.2009, 11:37) *
Ну если уж идти до конца...то во время пути все равно придется какими то из правил поступиться....я вот о чем...Ни чего не бывает столь категорично..как вы рассуждаете..даже черный цвет имеет оттенки...Вы уж не огорчайтесь на меня...но читая Ваши посты с самого начала..у меня просто сложилось впечатление, о молодой девушке не имеющей еще достаточно жизненного опыта...это не упрек...Просто я так думаю...Тут же тоже люди находятся не только из-за школьной скамьи вставшие и смотрящие на мир большими глазами...Многие знают настоящую цену многим вещам. И Ваши суждения слишком уж максималистские...При таких действиях многого не добьешься...не говоря уже о Камри...это вообще будет недостижимая цель всей жизни..=))) Тут никто не пытается принизить кого либо и показать что я лучше..сильнее..у меня есть вот это..а у вас нету....такого Вы здесь не увидите...Но просто когда я вижу строки из сериала...у меня это только улыбку вызывает....Одно поймите и примите...в дальнейшем не живите по Вашим правилам и может быть у Вас даже будет и квартира и машина и свой МакДональдс... biggrin.gif


Я, Фарт, одно только поняла. Ты мне не веришь, считаешь меня юной идеалисткой, а объяснить откуда взялись такие убеждения не можешь.
Renata
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 11:10) *
Ватар, меня Камри абсолютно устраивает по всем ее техническим характеристикам и по внешнему виду. Авенсис я вообще не рассматривала. О чем спор я не пойму?

спор в том что вы питаетесь обяснить людям то чего сами не понимаете ,пишете тут изначально какуюто правельную мораль жизни ,а сами далеки от реальности
vatar
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 11:23) *
Ватар, немножко прислушайтесь ко мне. Когда в нпчале пути ты ты один и у тебя вообще ничего нет, как я писала, даже денег на Макдональдс то иметь хорошее образование, свою квартиру, хорошую машину, путешествовать по миру - это достижение. Я не понтуюсь. Просто не нужно умалять успезхи других. Именно об этом я мечтала, когда приехала в Москву, именно это я имею. И позвольте мне заметить, что деньги мне с воздуха не подали, и никто мне их не дарил.


По любому.кто-то где-то вам помог.Вы приехали в Москву.Получить прописку в Москве всегда было проблемой.Значит кто-то посодействовал.Так и во всем дальше.
Совершенно в одиночку человек мало чего достигнет.Я отнюдь не выражаю сомнение в ваших умственных и иных способностях.Просто ваши заявления черезчур попахивают самоуверенностью.Все относительно.Вы,к примеру,может быть раз или два в год съездите за рубеж на отдых,а я летаю по Европе чуть не раз в неделю иногда.Это обыденность,работа.Для кого-то это недостижимо может быть в силу тех же финансов.Все относительно.Я вот не могу сказать,что я имею все,что хочу.
Кс_ю
Цитата(vatar @ 6.8.2009, 11:43) *
Повторюсь,вы преподнесли себя,как максималиста,то есть человека,имеющего все,что он хочет.А вот я и говорю-не станет максималист ездить на Камри... wink.gif

Ватар, разве между максималистом и человеком, имеющим все, что он хочет можно поставить знак равенства? Еще раз повторяюсь мне Камри нравится.
Кс_ю
Цитата(vatar @ 6.8.2009, 11:50) *
По любому.кто-то где-то вам помог.Вы приехали в Москву.Получить прописку в Москве всегда было проблемой.Значит кто-то посодействовал.Так и во всем дальше.
Совершенно в одиночку человек мало чего достигнет.Я отнюдь не выражаю сомнение в ваших умственных и иных способностях.Просто ваши заявления черезчур попахивают самоуверенностью.Все относительно.Вы,к примеру,может быть раз или два в год съездите за рубеж на отдых,а я летаю по Европе чуть не раз в неделю иногда.Это обыденность,работа.Для кого-то это недостижимо может быть в силу тех же финансов.Все относительно.Я вот не могу сказать,что я имею все,что хочу.



Разумеется мне помогали по жизни. Я строила ее так, что в ней появлялись люди, которые хотели и могли мне помочь. Я до сих пор благадарна им, помню это и со своей стороны готова помочь им. То что вы летаете зарубеж раз в неделю - это специфика Вашей работы, а отнюдь не показатель материального благополучия.

Цитата(Renata @ 6.8.2009, 11:50) *
спор в том что вы питаетесь обяснить людям то чего сами не понимаете ,пишете тут изначально какуюто правельную мораль жизни ,а сами далеки от реальности

Рената, ты часто меняешь свое мнение, в зависимости от настроения большинства. А это плохо.
Фарт
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 14:49) *
Я, Фарт, одно только поняла. Ты мне не веришь, считаешь меня юной идеалисткой, а объяснить откуда взялись такие убеждения не можешь.

Вы опять невнимательно читаете мои посты... biggrin.gif Я же написал,что многие люди тут знают истинную цену многим вещам...Ватар Вам даже пример привел...а следуя Вашим правилам...ничего этого не будет...это я точно знаю...
Кстати..невнимательность...присуща людям молодым...эмоциональным...А у Вас это уже не первый раз, когда в своих ответах Вам я вновь и вновь переписываю свои посты...
kiborg
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 15:01) *
Ватар, разве между максималистом и человеком, имеющим все, что он хочет можно поставить знак равенства? Еще раз повторяюсь мне Камри нравится.



Между максималистом и человеком имеющим все знака равенства нет ... smile.gif)) Для каждого иметь все имеет разное значение, для одного и пачка сигарет с бутылкой водки это иметь все ... smile.gif))
Renata
[quote name='Кс_ю' post='155466' date='6.8.2009, 12:05']Разумеется мне помогали по жизни. Я строила ее так, что в ней появлялись люди, которые хотели и могли мне помочь. Я до сих пор благадарна им, помню это и со своей стороны готова помочь им. quote]Вы сами себе противоречите вы мне доказывали что нельзя никому верить и переубеждать меня питались ,а что же тогда за отношение у вас к етим любям которые вам помогли ,и вы готовы им помочь ,НЕДОВЕРИЕ у вас так називаеться
Фарт
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 15:06) *
Разумеется мне помогали по жизни. Я строила ее так, что в ней появлялись люди, которые хотели и могли мне помочь. Я до сих пор благадарна им, помню это и со своей стороны готова помочь им. То что вы летаете зарубеж раз в неделю - это специфика Вашей работы, а отнюдь не показатель материального благополучия.


Рената, ты часто меняешь свое мнение, в зависимости от настроения большинства. А это плохо.

Вот тут я вообще перестаю Вас понимать..Вы уберите книжку...откуда взяли эти правила...=))) Противоречия чуть ли не через каждый пост..=))
Renata
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 12:06) *
Рената, ты часто меняешь свое мнение, в зависимости от настроения большинства. А это плохо.

Мнение я свое могу только поменять когда буду завещиние писать ,вас неустраивают мои мисли ?
vatar
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 12:06) *
Разумеется мне помогали по жизни. Я строила ее так, что в ней появлялись люди, которые хотели и могли мне помочь. Я до сих пор благадарна им, помню это и со своей стороны готова помочь им. То что вы летаете зарубеж раз в неделю - это специфика Вашей работы, а отнюдь не показатель материального благополучия.


Рената, ты часто меняешь свое мнение, в зависимости от настроения большинства. А это плохо.


А разве полеты за рубеж бесплатные? wink.gif Вы согласились,что вам помогали,а это уже противоречие с вашими же постулатами о самостоятельности и самодостаточности... wink.gif
Кс_ю
Цитата(Фарт @ 6.8.2009, 12:07) *
Вы опять невнимательно читаете мои посты... biggrin.gif Я же написал,что многие люди тут знают истинную цену многим вещам...Ватар Вам даже пример привел...а следуя Вашим правилам...ничего этого не будет...это я точно знаю...
Кстати..невнимательность...присуща людям молодым...эмоциональным...А у Вас это уже не первый раз, когда в своих ответах Вам я вновь и вновь переписываю свои посты...



Фарт, это все бла-бла-бла. Назови мне конкретно одно из моих понятий, которое ты считаешь неверным. Я с этого начала когда написала свой пост. Внимательность - невнимательность это состояние психики человека, а не показатель его возраста. Твоя же отличительная черта - упрямство, что - то вбил себе в голову - не изменишь. Камри имеется у меня в наличии, объем 2,4 литра, комплектция R 2, японской сборки.
Renata
Мне кажеться девушка вы устали ,отдохните подумайте сходите в масажный салон ,пересмотрите свои мысли по поводу правельной морали ,да и о том стоит ли кому то что то доказывать если вы сами запутались в собственых трусах .Я не думаю что вы умнее Иосиповича Сталина
Кс_ю
Я прошу прощения за свою излишнюю эмоциональность))))))). Я всех уважаю, мнение всех ценю и мне очень приятно с Вами общаться ))))))). Чувствую в Вас сильных и знающих людей, поэтому я здесь))))))
Renata
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 12:16) *
. Камри имеется у меня в наличии, объем 2,4 литра, комплектция R 2, японской сборки.

Тут тема про воров и про бандитов если вам нечиго к етому добавить давайте вы не будете писать чепушню по поводу вашей машины ,или обратитесь в рекламное агенство что бы вам еее розрекламировали
kiborg
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 15:16) *
Фарт, это все бла-бла-бла. Назови мне конкретно одно из моих понятий, которое ты считаешь неверным. Я с этого начала когда написала свой пост. Внимательность - невнимательность это состояние психики человека, а не показатель его возраста. Твоя же отличительная черта - упрямство, что - то вбил себе в голову - не изменишь. Камри имеется у меня в наличии, объем 2,4 литра, комплектция R 2, японской сборки.


А вот это уже грубо ... зря вы так ... человек терпеливо и доходчиво пытался до вас донести кое-какие вещи, на которые именно вот так и реагирует подросток или человек с оч.маленьким жизненым опытом. никто не сомневается в том что у вас камри есть - и отлично ... не надо так бурно реагировать ... smile.gif)))
Кс_ю
О чем вы говоритете? Мне помогали мои друзья, партнеры, даже соседи... В каком моем понятии я говорю, это невозможно ?

Цитата(vatar @ 6.8.2009, 12:13) *
А разве полеты за рубеж бесплатные? wink.gif Вы согласились,что вам помогали,а это уже противоречие с вашими же постулатами о самостоятельности и самодостаточности... wink.gif

Ватар, если это служебные командировки оплачивают вам все.
vatar
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 12:19) *
Я прошу прощения за свою излишнюю эмоциональность))))))). Я всех уважаю, мнение всех ценю и мне очень приятно с Вами общаться ))))))). Чувствую в Вас сильных и знающих людей, поэтому я здесь))))))


Я вот готов оспорить ваш пункт номер 2.Поверьте,далеко не всегда вы можете контролировать ситуацию и защитить себя самой.Для женщины это особенно актуально.
Честно говоря,я еще не видел за свою жизнь женщин,способных хладнокровно вести себя в экстремальной ситуации.Обычно дальше визгов и писков дело не идет.
Уж так есть,милые дамы.Ваше дело-растить детей,домашний уют и ждать мужа-добытчика с охоты.Не зря же у немцев есть концепция трех К для женщин-киндер,кюхен,кирхен.То есть дети,кухня,церковь.
kiborg
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 15:16) *
Фарт, это все бла-бла-бла. Назови мне конкретно одно из моих понятий, которое ты считаешь неверным. Я с этого начала когда написала свой пост. Внимательность - невнимательность это состояние психики человека, а не показатель его возраста. Твоя же отличительная черта - упрямство, что - то вбил себе в голову - не изменишь. Камри имеется у меня в наличии, объем 2,4 литра, комплектция R 2, японской сборки.


А вот это уже грубо ... зря вы так ... человек терпеливо и доходчиво пытался до вас донести кое-какие вещи, на которые именно вот так и реагирует подросток или человек с оч.маленьким жизненым опытом. никто не сомневается в том что у вас камри есть - и отлично ... не надо так бурно реагировать ... smile.gif)))
vatar
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 12:25) *
О чем вы говоритете? Мне помогали мои друзья, партнеры, даже соседи... В каком моем понятии я говорю, это невозможно ?


Ватар, если это служебные командировки оплачивают вам все.


Это совсем не командировки. wink.gif Это бизнес.А в бизнесе прогулки никто тебе не оплачивает,если нет результата.Что заработаешь,то и скушаешь...Кризис... wink.gif
Кс_ю
Цитата(kiborg @ 6.8.2009, 12:20) *
А вот это уже грубо ... зря вы так ... человек терпеливо и доходчиво пытался до вас донести кое-какие вещи, на которые именно вот так и реагирует подросток или человек с оч.маленьким жизненым опытом. никто не сомневается в том что у вас камри есть - и отлично ... не надо так бурно реагировать ... smile.gif)))


Фарт оспаривает мое материальное состояние. Терпеливо и доходчиво пытается доказать мне что ни квартиры, ни машины у меня нет, т.к. у меня неправильные понятия. Как я на это должна реагировать?
Renata
Цитата(vatar @ 6.8.2009, 12:25) *
Я вот готов оспорить ваш пункт номер 2.Поверьте,далеко не всегда вы можете контролировать ситуацию и защитить себя самой.Для женщины это особенно актуально.
Честно говоря,я еще не видел за свою жизнь женщин,способных хладнокровно вести себя в экстремальной ситуации.Обычно дальше визгов и писков дело не идет.

Тут я могу сказать вам что приходилось за свою жизнь много раз самой рулить ситуацией ,и меня совсем не смущало в тот момент что я девушка,когда в опасности твоя жизнь то ты мало задумываешся о своем поле
kiborg
[quote name='Кс_ю' date='5.8.2009, 19:10' post='155129']

2. Защитить себя сможешь только ты сам. Ни мама-папа-знакомый бандит- милиция -деньги, только ты сам. Самые лучшие меры защиты – превентивные, другими словами - не подставляйся, не бывай там, где опасно, всегда контролируй ситуацию. Самый главный постулат восточных единоборств, который необходимо применять и к жизни «Выиграл бой не тот, кто победил в нем, а кто его избежал». Если боя избежать невозможно – бейся до смерти.
2. Верить, доверять можно себе и только себе. Никому не доверяй свою безопасность. Нельзя напиваться, когда пьяный теряешь контроль над ситуацией.
3. Старайся как можно меньше зависить от другого человека. Строй свою жизнь так чтобы эта зависимость (иерархическая, материальная, жилищная, психологическая) была минимальной.
/quote]


Сплошные противоречия и каша гречневая в голове ... без масла причем, и подгоревшая ...
По пункту 2 : бывает в жизни, и не редко, что сам себя ты защитить не сможешь, а тем более девушка - женщина. и если нужно будет, и к маме, папе, знакомый бандит - милиция - деньги - пойдешь, побежишь ... И не всегда ты можешь контролировать ситуацию, и не бывать там где опасно, люди прошедшие горячие точки и то не всегда могут контролировать ситуацию, только Ванга наверное могла предвидеть такие вещи, и не бывать там, где опасно smile.gif)))
vatar
Цитата(Renata @ 6.8.2009, 12:30) *
Тут я могу сказать вам что приходилось за свою жизнь много раз самой рулить ситуацией ,и меня совсем не смущало в тот момент что я девушка,когда в опасности твоя жизнь то ты мало задумываешся о своем поле


Все это так,но нельзя быть столь категоричной,как Ксю...Никто никогда не может быть уверен,как он поведет себя в той или иной ситуации.
Кс_ю
Цитата(vatar @ 6.8.2009, 12:25) *
Я вот готов оспорить ваш пункт номер 2.Поверьте,далеко не всегда вы можете контролировать ситуацию и защитить себя самой.Для женщины это особенно актуально.
Честно говоря,я еще не видел за свою жизнь женщин,способных хладнокровно вести себя в экстремальной ситуации.Обычно дальше визгов и писков дело не идет.
Уж так есть,милые дамы.Ваше дело-растить детей,домашний уют и ждать мужа-добытчика с охоты.Не зря же у немцев есть концепция трех К для женщин-киндер,кюхен,кирхен.То есть дети,кухня,церковь.


))))))))), Ну да босая, беременная на кухне. Пунк 2 очень важный. Смысл его в том, чтобы не попасть в экстремальную ситуацию, где придется себя защищать. Ты же говоришь об уже случившися, когда визжат и пищат. Этого нельзя допустить. Надеюсь, ты понимаешь о чем я? Нельзя ходить по темным паркам, общаться с дебилами, дразнить собак....)))))
vatar
Цитата(Кс_ю @ 6.8.2009, 12:29) *
Фарт оспаривает мое материальное состояние. Терпеливо и доходчиво пытается доказать мне что ни квартиры, ни машины у меня нет, т.к. у меня неправильные понятия. Как я на это должна реагировать?


Просто некоторые ваши высказывания не стыкуются с образом человека,много чего добившегося.Уж так есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru