Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему уходят от Арестанта...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
malenkaya
Птичка...это жизнь! Так часто бывает...И ему в жизни обязательно встретится девушка, которая будет его очень любить!
Что же если ты захотела жить не в вечном ожидании...
Каждая из нас, которая ждет где-то в глубине души хочет так же как у многих окружающих, быть рядом с любимым человеком! Чтоб бежать домой, а не в зону...Каждая. Но кто-то справляется, улыбается и едет на ДС к своему любимому и думает о светлом будущем, а кому-то судьба готовит другое...
Не надо себя винить...корить...Это судьба!
И дай Бог чтобы тот, кого ты когда-то оставила в одиночестве, нашел себе на жизненном пути достойного человечкаsmile.gif
А ты не жалей ни о чем! У тебя семья и любимый мужчина рядом!
Бог не дает нам испытаний, который мы не сможем вынести!
Иоана
Цитата(airika @ 8.6.2010, 18:57) *
Подумай а почему тебя это так грызет и угнетает ? Ведь по настоящему счастливого человека не должно так сильно всё это замарачивать ! Психика у человека так устроена .... Значит что-то в твоих новых отношениях ,что-то всё равно, не так...

А я вот тоже думаю, что что-то не так, но не в новых отношениях, а в отношениях с тем, с которым ты была...
Это совесть говорит в тебе, Птичка...
Я бы на твоем месте пошла на исповедь, послушала, что скажет священник, а то так и будешь тащить это прошлое за собой...
Lindusja
Я жду мужа 10 лет. Осталось 3 года. И знаю что дождусь. У Нас замечательные дети. И у него кроме нас никого нет. Дожидаться или нет... Это ЛИЧНОЕ дело каждого. Вот только ожидая какое то время и неважно год, два, и т.д надежда на что-то появляется и у тех людей которых потом бросают.....
Коpолева
Мне кажется девушке не даёт покоя чувство собственности и эгоизм. Это не хорошо и не плохо. Это просто человеческая сущность. Просто свербит тот факт, что ИХ фантазии и мечты он реализует с кем-то другим, и для неё они останутся всего лишь фантазиями и мечтами,а для него станут реальностью.
А по поводу дождалась/не дождалась... в жизни по всякому бывает, не суди и не судим будешь,банальная истина. Но если бы девушка пришла с историей, что за 2 месяца до свободы её парень бросил её, его бы здесь виртуально на кол бы посадили,а её бы присвоили статус жертвы развода подлго зк. Парадокс аднака.
Jimmy
Птичка, жизнь есть жизнь! Не вините себя! И, не встречайтесь с вашим бывшим парнем. У него все сложится без вас. Зачем вам знать что, да как у него? Потешить свое самолюбие? Узнать любит ли он вас еще и в очередной раз сделать ему ручкой? Не надо, не стоит. Лучше как правильно сказала Иоанна, сходите в церковь, исповедуйтесь! И живите своей жизнью!
звездюля
Согласна полностью с Королевой! А если бы ещё девушка сказала,что расстались за 2 мес до свободы,потому что он нашел другую...то тут бы его не только на кол посадили,но и половина форы ещё бы своим мужьям в качестве профилактики мозг вынесла:) :) :)
~КОНФЕТКА~
это называется женская солидарность! мне представить даже страшно,какого мнения о девушке,его родные,близкие и друзья,тож поди на кол её посадили
Маришка Генералова
Птичка!!!!!!Меня ваша история тоже заставила прослезится...ДА!!!!!!!!!!!Жизнь сложная штука!!!!!!!!!!!!Порой мы хотим уйти от реальности...от усталости(а в таких отношениях,как наши-с ЗК,это неизбежно!)....да и посмотришь на счастливые пары на улице-сердце кровью обливается....у нас это редко-раз в 4 месяца!!!!!!!!!!Осуждать вас-ни в коем случае,только мне кажется,что уйти от самой себя-вы не смогли!!!!!!!!!!!Не смогли новые отношения дать вам таких чувств и эмоций,раз вспоминаете его!!!!!!!!!!!!Предательство???????нет...это не так!!!!!!!!!!!!просто вы сломались..ждать любимых очень тяжело,не каждому под силу!!!!!!!!!!И не факт,что любви не было!!!!!!Это ЖИЗНЬ!!!!!!
Леночка2010
В жизни разное может быть...Когда моему молодому человеку дали огромный срок-это был шок для меня...Хотя сразу решила,что ждать буду его.Конечно,мысли разные меня посещали.Да и родные на мозги капали...Никого не послушала,и ни о чём не жалею!!!Ну не дождалась девушка парня-ничего страшного...Такая судьба.Легче всего сказать-что ни делается,то к лучшему.А видеться с ним лучше не надо-моё мнение.Бывают случаи,что старая любовь вспихиваетс новой силой...А у неё семья.
ducs
Лучше что то сделать и пожалеть об этом,чем ничего не сделать и жалеть...Кто то..но оч умно сказал
Мица
Двойные стандарты... она его бросила (предала) -- "ничего страшного, это же жизнь. Главное, ты любишь и тебя любят"... он её бросил (предал) -- "подонок! ещё будет локти кусать, если такую супер-пупер герлу на кого-то ещё променял"... Скучно, барышни... У него, бросившего, не жизнь, что ли?! не любовь?!
Oksy
Всем здрасте! Думаю, что на самом деле таких историй оч много, просто рассказывают о них единицы. Мне кажется, что любовь была, просто душа устала. На всякий случай - обходите его стороной.
adriana
А я тоже не дождалась...
того,кто нервы мотал 2 года,к кому моталась регулярно... и с кем последний год вообще почти не общалсь.
тоже вышел месяц назад,через неделю будет месяц... Живёт в получасе езды от меня. МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ!
Если кто помнит мою историю,вот так всё закончилось smile.gif
и у меня напрочь отсутствует чувство вины.
я встретила другого... ДРУГОГО во всех отношениях. Он тоже там.. И ждать его немало. Через 2 месяца собираемся расписаться. Общаемся уже полгода. Знаю,что дождусь. Он тот,кого стоит любить и ждать. настоящий.
Я полностью уверена.что будем счастливы)))
А старые воспоминания... Меня нисколько,ни капельки не мучают.
airika
adriana,
Если после расставания остается чувство вины - значит в новых отношениях что-то не так... Или ваша любовь не прошла...
Адриана если нет сожаления ,тогда счастья вам...
Маришка Генералова
Адриана,на сколько я помню-там было дело с наркотой?????Хорошо то,что хорошо кончается!!!!!!!!!!!Раз так вышло,Бог отвёл!!!!!!!!И какое может быть чувство вины???????
kary666
Цитата(airika @ 14.6.2010, 11:41) *
Задай себе вопрос - Зачем? Что ты хочешь ? Ну нашла ты его и что дальше ты от этого хочешь?Ты не любишь своего мужа ? Тебе не нужна твоя семья? Ответь себе на эти вопросы ,а потом что-то предпринимай.

да к то же вам сказал , что я хочу бросать мужа, портить семью?
да нет же..
просто хочу поговорить..с человеком..хотя бы написать ему письмо...
и все..
не люблю дел незаконченных!
более того мне придеться все равно ехать к нему..ну точнее не совсем к нему..но в их район...просят забрать заявление с загса...
мы просто подавали заявление на брак....
вотс..
Нася2009
Я вот тоже не дождалась своего. Недавно сказала,что живу с молодым человеком. Думала, после всего сказанного он пошлет меня.....,а он до сих пор мне звонит и говорит, чтобы не бросала его и что любит меня...
irinka3338
Цитата(Нася2009 @ 15.6.2010, 10:18) *
Я вот тоже не дождалась своего. Недавно сказала,что живу с молодым человеком. Думала, после всего сказанного он пошлет меня.....,а он до сих пор мне звонит и говорит, чтобы не бросала его и что любит меня...

Нася, а может действительно не стоило его бросать и начинать жить с другим.что послужило тому, что вы так сделали?
Мотылечек
Цитата(Нася2009 @ 15.6.2010, 10:18) *
Я вот тоже не дождалась своего. Недавно сказала,что живу с молодым человеком. Думала, после всего сказанного он пошлет меня.....,а он до сих пор мне звонит и говорит, чтобы не бросала его и что любит меня...

а вам много осталось то????Ты сама то почему решила с ним разойтись???Устала ждать???Устала быть одна???
tinatin
Грустная тема... Я точно знаю, что дождусь своего мужа.
Olyva
Цитата(Нася2009 @ 15.6.2010, 10:18) *
Я вот тоже не дождалась своего. Недавно сказала,что живу с молодым человеком. Думала, после всего сказанного он пошлет меня.....,а он до сих пор мне звонит и говорит, чтобы не бросала его и что любит меня...




Не понимаю жён которые не умеют ждать.Ведь на самом деле не так уж и тяжело.займите себя чем нибудь,в конце концов пойдите ещё куда то учится,новая профессия никому не мешала.Я без мужа всего полгода,для кого то это мало для кого то ещё много,ситуации разные.Но я настолько жажду встречи с любимым что мне и в голову не приходит изменять,даже мимолётно не то что жить с кем то вместе.Я хочу целиком и полностью быть любима этим человеком и не позволю потребностям одержать над собой верх.Ведь настоящая любовь одержит верх над всем и это время пройдёт очень быстро.Тем более что у меня сынок полутора годовалый,так что заняться есть чем.Поступайте с людьми так как хотите чтоб с вами поступали.
АСТИ
Olyva,

На сколько я знаю, Нася не являлась законной женой и детей от этого ЗК не имеет. И то что она предпочла полноценную семейную жизнь "сомнительным надеждам, ожиданиям и иллюзиям" тоже считаю нормальным. Она молодая девушка и имеет право выбора как ей устраивать свою жизнь. Нася, главное чтоб ты об этом не жалела. Я тебе желаю счастья и любви в твоей молодой цветущей жизни.
Думаю что твоему парню счас очень плохо, но он мужчина, он сильный значит выдержит.
Ольга жена Сергея
Цитата(Нася2009 @ 15.6.2010, 10:18) *
Я вот тоже не дождалась своего. Недавно сказала,что живу с молодым человеком. Думала, после всего сказанного он пошлет меня.....,а он до сих пор мне звонит и говорит, чтобы не бросала его и что любит меня...

Простить и отпустить-это сложно,но благодарно!У вас всё хорошо,и у него всё сложится отлично,но без вас!!!!Мир Вашей семье и бывшему Вашему счастья!!!!
Нася2009
Цитата(АСТИ @ 15.6.2010, 22:48) *
Olyva,

На сколько я знаю, Нася не являлась законной женой и детей от этого ЗК не имеет. И то что она предпочла полноценную семейную жизнь "сомнительным надеждам, ожиданиям и иллюзиям" тоже считаю нормальным. Она молодая девушка и имеет право выбора как ей устраивать свою жизнь. Нася, главное чтоб ты об этом не жалела. Я тебе желаю счастья и любви в твоей молодой цветущей жизни.
Думаю что твоему парню счас очень плохо, но он мужчина, он сильный значит выдержит.


Да, Асти. Женой я не являлась, жила с бывшим уже парнем почти 5 лет, за всё это время он так и не соизволил на мне жениться, хотя я этого ОЧЕНЬ хотела! Когда попал в СИЗО тут же предложил пожениться и это значило,что он просто не хотел,чтобы я просто сразу от него ушла. Хотя у меня и мысли не было это сделать! Ждала 1,5 года его. Сейчас он еще ждет суда в СИЗО.Суд через месяц. Было очень много проблем из-за того, что он не русский,а я русская. Он там за 1,5 года измеился ,да и я тоже. Общения наше почти на нет сошло в последнее время. Поняла за всё это врмя, что если мужчина прожив какой-то небольшой срок с женщиной так и не хочет на ней жениться,так он и вообще в этоге не жениться!
Владима
Цитата(Нася2009 @ 16.6.2010, 12:04) *
Да, Асти. Женой я не являлась, жила с бывшим уже парнем почти 5 лет, за всё это время он так и не соизволил на мне жениться, хотя я этого ОЧЕНЬ хотела! Когда попал в СИЗО тут же предложил пожениться и это значило,что он просто не хотел,чтобы я просто сразу от него ушла. Хотя у меня и мысли не было это сделать! Ждала 1,5 года его. Сейчас он еще ждет суда в СИЗО.Суд через месяц. Было очень много проблем из-за того, что он не русский,а я русская. Он там за 1,5 года измеился ,да и я тоже. Общения наше почти на нет сошло в последнее время. Поняла за всё это врмя, что если мужчина прожив какой-то небольшой срок с женщиной так и не хочет на ней жениться,так он и вообще в этоге не жениться!


Нася, я помню твои переживания. Все нормально будет! Развелись ваши дороги.
JULIA6240
Цитата(Шато Марго @ 10.4.2009, 10:34) *
Здрасти, здрасти всем!
давайте обсудим, что вынуждает женщину подать на развод? когда она это делает? жалеет ли потом? а бывший любимый муж -ЗК, как он ведет себя после освобождения?

Здраствуйте!Милые девушки,я не могу справится с моей ситуацией,как быть?может кто подскажет?!Кстати,сказать,специально искала сайт,чтобы поделиться своей проблемой,совета попросить.Познакомились по телефону,одна была в тот момент,год как мужа первого похоронила,брат сидел там и дал мой номер,мол одна,одинокая,может что получится.Получилось.Большой жизненный опыт.Показался интересным, культурным,грамотным,начитанным,осознавшим свои проступки,готовым начать новую жизнь,со здоровыми амбициями.Но это только на первый взгляд.На коротком свидании ооочень понравились друг другу,начали строить отношения как то незаметно,это действительно не заметно,потому что жизнь идет,дом - работа - ребенок,заботы,хлопоты,на нем как то не сосредотачивалась,рядом то не было...Гладенько так подходил к тому,что надо и передачку собрать,денежки послать,ну что было в моих силах,а там мало,хочется больше и как результат - ссоры.Расписались,т.к.хотелось и на длительные ходить,и там все сложилось просто идеально.Вроде даже и чувства стали зарождаться.Гладко было не долго.В итоге,когда появились требования в виде"НАДО",ревность не обоснованная,требования отчитываться по каждому шагу,сортировка людей моего окружения,невероятным способом нахождения номеров тлф мест,где я находилась(отмечали ДР подруги в кафе,так на весь зал преостановив музыку объявили МОЕ ИМЯ ФАМИЛИЮ"ВАС ЖДЕТ МУЖ! ДОМОЙ БЫСТРО",развелась через 9 месяцев после таких выходок,а их было не мало, стало угасать то,что еще даже не успело родиться.А сейчас идет преследование меня.Он не дает мне спокойно жить,тлф звонки на работу(дома уже не беру),уничижительные оскорбления,шантаж вроде"вышли денег и я оставлю тебя",угрозы,он считает меня своей собственностью,потому что,считает он,назвалась раз женой,зваться буду ею всюжизнь,бывших жен не бывает и все в таком роде.Я порой ненавижу этого человека.Как расстаться?Какими еще словами донести до человека,что не люблю,и быть вместе мы в принципе не можем.С благодарностью Юлия.
звездюля
Цитата(JULIA6240 @ 18.6.2010, 20:07) *
Здраствуйте!Милые девушки,я не могу справится с моей ситуацией,как быть?может кто подскажет?!Кстати,сказать,специально искала сайт,чтобы поделиться своей проблемой,совета попросить
Юля ,а брата не просили с ним поговорить ?ведь раз дал ваш номер значит ,знал его не шапочно и уважал его.ну вы не разглядели сразу, это понятно ,всё таки в основном по тел общались.а как он живя рядом не разглядел??
ducs
По поводу звонков- у меня сейчас такая же фигня-только меня вроде как бросили..хм..но..думаю...сделав шаг назад-не стоит пятиться как рак...Жизнь одна и на *беловик* *черновик* её не перепишешь..Когда у меня возникает какая нибудь *ахавоя* ситуация...я думаю так- смогу ли я без....стиснения и смущения рассказать об этом близким? Что ты скажешь сыну такого гордого когда он подрастёт- почему и как сложилась ваша жизнь?..Что тебе будет ему-ребёнку рассказать такое,чтоб малыш улыбался и был счастлив..А для детей это очень важно. Я недавно взяла письма которые мне мой писал...я поняла...почему не могла *оторваться* от него...Всё для тебя,всё ради Нас...ээ...И по факту...только слова...От слов-желудок будет не полный,штаны не купишь. Кого тАм с М любить? слова? Нитцше...можно сказки например..Не надо СЕБЯ приносить кому то в жертву...Это нафик не надо...Если ты *заблудилась* в себе...И что?...Сначал ты подумала о ребёнке( заметь не о себе),вот и не сбивайся с пути.Надо будет тебе любовников?Попозже....сколько угодно.Я не смогу сделать выбор семья-или мой мужчина..тОлько семья.Это и поддержка-и вытирание моих соплей.А он?...Да ничего.Захотел ушёл,захотел проявился.Неет....Жить надо сейчас.А кому надо выжывать-пусть выжывают.
Как то так кратенько подкинула тебе идейку
Oxi
Тема последних дней тут, попросила админа перенести ее к нам в раздел... http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=163
adriana
[quote name='Маришка Генералова' date='13.6.2010, 13:55' post='264236']
Адриана,на сколько я помню-там было дело с наркотой?????Хорошо то,что хорошо кончается!!!!!!!!!!!Раз так вышло,Бог отвёл!!!!!!!!И какое может быть чувство вины???????



Мариш,с чем там только дел небыло.... На.рассказал,что в День Росписи укололся,угостили... Он наркоман,бывший. Вот 2 месяца уже,как освободился. Иногда говорю с его сестрой,пьёт,нашёл шалаву себя и гуляет. Не работает, и не собирается пока.... у нас было 6 ДС...передачи таскала...,а он на мне зарабатывал...(деньги там возила передавать разным людям)... На последнюю ДС,год назад, травку через меня закинул,это потом мне рассказал... Вот тогда полностью пелена у меня спала...
Сейчас общаюсь с мужчиной 7 месяцев...Я не потратила ни рубля. Он мне иногда ложит деньги на телефон..,дарил золото... Очень красивые шкатулки..несколько... Выслал денег на дорогу И на кольца выслал денег. В сентябре роспись,сказал,кольца будут только золотые. и сделал. Ну,купила я,конечно... Да,есть и у нас проблемы,ревнивый... Но это никогда не сравнится с момми прежними отношениями. теперь я чувствую себя любимой женщиной и знаю,что рядом настоящий мужчина,пусть даже пока по телефону.
Ольга жена Сергея
7 июля освободился мой бывший МЧ!!!Вчера ночью позвонил на городской телефон,хорошо дома одна была!Вынос мозга на 2 часа!Звонил пьяный!Сначала "ненавижу,сука" ,потом "Люблю!",далее "Мужа твоего убью нах..й!"...Вот я представила,какая жизнь меня бы ожидала если б я с ним осталась....Всё тоже самое...Во истину,люди не маеняются!!!

Цитата(Ольга жена Сергея @ 13.7.2010, 9:03) *
7 июля освободился мой бывший МЧ!!!Вчера ночью позвонил на городской телефон,хорошо дома одна была!Вынос мозга на 2 часа!Звонил пьяный!Сначала "ненавижу,сука" ,потом "Люблю!",далее "Мужа твоего убью нах..й!"...Вот я представила,какая жизнь меня бы ожидала если б я с ним осталась....Всё тоже самое...Во истину,люди не маеняются!!!

Вчера ночью это только подтвердилось!Звонил несколько раз (именно ночью,когда все спят),разбудил мать с отцом,меня!Говорю "Ты нах..й это делаешь?",и слышу в ответ "а чё?нельзя чтоли?Я чё хочу то и буду делать!".Сука,ненавижу

Цитата(Jimmy @ 14.7.2010, 9:48) *
Оль, с этим же надо что-то делать! Он тебе нервы так и будет трепать!

Оль,муж знает про эту ситуацию,говорит,что если наглетьбудет-разберется сам!Я уже пробовала и говорить,и не говорить,у угрожать,и разумом давить-нефига!Я не согласна с тем утверждение,что "раз не уходит,значит объяснила плохо"!К сожалению,это человек с ОГРОМНЫМ наркозависимым стажем и объяснить ему что-то не всегда получается!И Слова не доходят через толстые слои эгоизма и ЧСВ!
Причем он знает что я замужем!Я спрашивала "ну неужели у тебя не осталось чувство собственного достоинства?Я же от тебя ушла сама!Меня никто не уводил!Ушла потому что не хочу быть с тобой!включи гордость свою!"...в ответ слышала только одно "Мне пох..й!Я живу так как я хочу и делаю то что захочу сам!"...
Нася2009
Здравствуйте!
Я ушла от своего арестанта. Потому что,он за 5 лет так и неженился на мне пока мы вместе жили ! Ждала 1,5 года,он до сих пор под следствием...вышла замуж за другого,а сейчас ЖАЛЕЮ! Хотела свадьбы как и все. ТО,что Не получила от своего любимого...ГЛУПООООООООООООООО,но всё же ..Решила замуж за другого выйти и его забыть,а не получается. ,,с каждым днем мне ВСЁ труднее.А я понимаю, что вернуться к своему ЗК не могу так как он если даже меня простит будет мне мстить так как не русский. Что делать и как жить дальше не знаю!Ни психологи ни кто не помогают!Знаю, что придала,сама виновата! НО Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и это всё!Поняла,что весь смысл моей джизни в НАС с НИМ!Даже если приду на свидание к ниму в СИЗО! Знаю,что ничего не будет у нас...

Цитата(airika @ 28.7.2010, 9:10) *
Вы уже ушли от мужа? Или ещё живете ?
НЕ Русский мужчина. И что если Вы ушли от мужа ,то шанс ещё есть ... Его мама тебя приглашает же.... Надо сходить ,а не мучится ... А уж потом или плакать или радоваться будешь...А не как сейчас ....


С мужем я еще живу. Ничего поделать не могу,нет у меня к нему чувств=( И вернуться боюсь к свому ЗК.Понимаю, что не простит он меня.Но увидеть его ОЧЕНЬ ХОЧУ!

Цитата(Иоана @ 28.7.2010, 3:37) *
И не узнаешь...пока не пойдешь)))) Тут же никто сказать не сможет тебе ЧТО и КАК будет в твоей жизни! Это только ты складываешь своё будущее каждым своим поступком и каждой своей мыслью... Определись четко в своих желаниях!!! потом только можно предполагать что да как и то только предполагать. Я бы пошла и ему все мучительные вопросы задала - пусть он мучается)))) Эххх, вот только про мужа мы совсем забыли и не учитываем...???


Сходила я всё таки к своему Зк, он в шоке был от сказанного ,сказал, ожидал всего от тебя КРОМЕ ЗАМУЖЕСТВА! Разговаривали долго, думала после сказанного видеть меня не захочет, а он сказал, что прощает меня за всё... и хочет, чтобы я была всегда с ним ,что хочет чтобы я развилась и вышла замуж за него!
adriana
Ох,девчёнки,сегодня ночью звонил мой бывший. В пятницу развод. Его торкнуло sad.gif Орёт, я согласия не дам,ты моя жена и всё..(и это после 2.5 месяцев освобождения,не виделись ни разу,его сучк*,женщина,даж звонилда мне..,потом он звонил с ней вместе,орал и смеялся надо мной. Всё время пьёт. Я его уже не ненавижу.Мне всё равно. Переживаю,не помешал бы разводу... Любимому даже рассказывать боюсь,ревнивый, унего сразу нервяк начнётся... Хочу сегодня судье позвонить...Поговорить... Вдруг тот придурок реально хочет разводу нашему помешать... а мы с любимым через 2 нед заявление хотим подавать... Вобщем,сплошные нервы,что делать,ума не приложу... А бывший,гад,запел о любвии...,забери говорит меня,одну тебя люблю и всю жизнь любить буду.Кровопийца))) Блин,как земля таких дураков носит...
ickpa
Здравствуйте. я тут первый раз, странно что 3 года назад я этот форум не нашла, ну да и ладно. Расскажу свою историю.
в январе 2007 я забеременела, а в марте того же года моего МЧ закрыли. Родные давили, что надо аборт, но я клялась в любви и что хочу этого ребенка и что буду ждать. Всю беременность одна, на сохранении после немодъемных передачек для него и обвинения что я гулящая, только потому что болтала с другим мужчиной. Я все прощала и думала что все наладится. в августе приговор - 5.5, а в октябре роды. Я только закончила институт, опыта работы нет, бабушки-дедушки далеко, денег нет, как жить хз. 9 месяцев после родов он звонил, говорил что ему прислать (не самый плохой выбор), а я не знала чем себя и дите кормить (помню, знакомая зашла с мисочкой венегрета, а я после ее ухода из этого венегрета себе суп варила). А еще вечные ссоры с претензиями, что я не так ребенка воспитываю и не так все делаю. Потом у него не стало телефона, а потом еще звонок чужого мужчины, о том что он на свиданку к сыну своему ездил и там ему мой номер дали, чтоб передал что мой в больничке - 5ро с ментами подрались и он с ними. Тут я как прозрела - не могу больше и не хочу так. Любил бы, не проблемы искал бы, а способы как и где подмазать и промутить, чтоб выйти поскорее. а у него все менты-козлы и работать не хочет. Я уехала в другой город, встретила другого мужчину, он уже удочерил ребенка и у нас все хорошо.
Я знаю что поступила плохо, что ничего не объяснила и ни строчки не написала бывшему, а просто исчезла из его жизни. Но я сделала выбор в пользу мужа и отца для ребенка, вместо телефонных звонков и слез.

Если меня кто не понял, то напишу просто, я ушла от арестанта потому что у него это был уже второй залет, и за год ожидания, я поняла что он не изменился, а значит по возвращению будет и 3й и 4й разы.

Есть у моей дочки и бабушка и дедушка по родному отцу. Только их моя дочь мало интересовала, только лицемерные звонки со слезами "поцелуй внучечку" и никакого предложения помощи. Сейчас многие возмутятся, что его родители мне ничего не должны -- должны! много должны, потому что одалживали им на их сына деньги мои родители в немалом размере (10тыс дол), а когда я через пол года заикнулась о том что моим родителям деньги нужны, мне ответили, что ты отдавай нам ребенка и иди отрабатывай. Вот такими бывают бабушки и дедушки, которые помнят о внуках только когда им выгодно.
Ребенок родился когда бывший уже осужден был, но еще в СИЗО. Мы расписаны с ним не были. Вот и получилось что я мать-одиночка.

А форум сейчас... я не скажу что потребовался, не скажу, что сложно выкинуть из головы бывшего. Нашла форум абсолютно случайно, а написать решила, подумав, что может кому-то моя ситуация чем-то поможет или даст возможность выбора. А дочка всегда будет напоминанием именно о нем и это надо признать, поэтому я ничего ниоткуда не выкидываю, а просто знаю что это мое прошлое.
ducs
SpiritMoon//////Да уж....Насколько мерзостная ситуция.И самое главное-плюс минус как похожи друг на друга своей отвратительностью.
Но как и любые ситуации_что то начинается,что то заканчивается.К одним отношениям ты относилась несерьёзно,в других так отнеслись к тебе.Немного понимаю сейчас твоё состояние.Хочется взять мозги-промыть,как грязное бельё..и просушить.Постарайся не *прокручивать* всё опять и опять в голове..На нет и суда нет.Я рассматриваю что то отрицательное по принципу_Что я буду делать если наступлю в какашку? Буду рассматривать её под микроскопом? Буду лелеять и вдыхать гадкий амбре?...Фиг там,скорее всего *тупо* смою и постараюсь забыть..И ведь что интетесно-мало кто помнит,когда в каком году и главное где и было ли вообще такая неприятность....
Страдает чувство собственного достоинства,что не *королевой* вышла из этих отношений?.А ты достоинство это спать пока отправь.Угу.Одни о нас скажут хорошо,другие обязательно ушат дерьма выльют,всем хорошей не будешь,и даже на довольное лицо-обязательно кому то захочется выжать лимончика.
oksana_v_s
Доброго времени суток всем! Вот пришлось и мне написать в этой теме свою историю. Познакомились по телефону 3,5 года назад, через 2 года расписались там. Примерно месяца 4 назад все пошло не так, как было раньше, начались постоянные скандалы, упреки, непонимание и постоянное требование развода, причем от него. Конечно же я на развод не подавала. Потом в прекрасный момент терпелка сломалась и я отправила документы на развод в суд. Суд вынес решение о расторжении брака. Но мы решили помириться и я поехала на дс, причем инициатором был он. На свиданке разругались сначала из-за пустяка, потом еще и от того, что он меня просто обидел фразами. В итоге свиданку прекратили почти на сутки раньше. Сначала я конечно была в полном шоке, но потом все же остыла и решила помириться. На что услышала ответ-это не я на развод подавал, думаешь мне было приятно получить эти документы? Я сказала, что разводят все равно в ЗАГСЕ и решение суда без этого ничего не значит. На контакт он больше не выходит. Просто на смс не отвечает и трубку не бурет. Я решила больше не унижаться перед ним, сменила номер телефона. Сейчас сижу и думаю, неужели ему просто было скучно и он меня использовал все это время. Или просто нашел другую. Очень тяжело все это осознавать!
Мица
Цитата(oksana_v_s @ 8.9.2010, 14:56) *
Я сказала, что разводят все равно в ЗАГСЕ и решение суда без этого ничего не значит.

С чего Вы так решили?! Ваш брак расторгнут с момента вступления решения суда в законную силу. И государственная регистрация расторжения брака в органе ЗАГС - скорее, формальность. В течении 3 дней с момента вступления решения в зак. силу суд обязан направить в орган ЗАГС выписку из этого решения.
Т.ч. вы в разводе. (До получения свид-ва о расторжении брака нельзя в другой брак вступить, а все остальные права и обязанности супругов с вас двоих сняты).
Девушки, думайте сначала, потом делайте.
SpiritMoon
Цитата(SpiritMoon @ 3.8.2010, 15:04) *
Не знаю с чего начать даже... Но скорее не я ушла, а меня бросили... Надеюсь, что моя история может кому-нибудь поможет... На жалость давить не собираюсь, просто напишу как есть, а то что дура и мозгов нет, и без многих тут знаю) Немного напомню "нашу" историю...

Познакомились в интернете, все замечательно и все отлично... Громкие слова и фразы, знакомство с ролителями, бесконечные разговоры по телефону, поддержка в трудные минуты, все как в сказке... Ушла от мужа к нему... Долго думала и решала может зря ухожу, но потом все-таки решилась... Время пролетало... Звонки-работа-дом-звонки и все по кругу изо дня в день... Начались разговоры о свадьбе, свиданке и все остальном, конечно же ДА, и никак по другому... Только он!!! Достали справку о совместном проживании (мама его помогла), поехала на ДС, все отлично, опять та же сказка и ни как по другому... После ДС вообще у меня розовые очки и конечно, то что хотела больше всего, ребенка от любимого мужчины... Говорю ему, что вот знаешь а ты станешь папой, сначало ступор... Это не мое и все такое я не мог.. Почему не предохранялась, а потому что в свое время ошибок много сделала (аборт) и страшный диагноз бесплодие... С полной уверенностью, что не могу иметь детей... А тут такое МАЛЕНЬКОЕ счастье...

Первое ДС закончилось, его знакомствами на сайтах с другими девочками, как он говорил, они же курицы, они нах не нужны, а тебя я люблю! А я все терпела и прощала, потом ему деньги потребовались, в карты проиграл, по крайней мере он так сказал, вот и начал с кобылами знакомится, чтобы разводить, как он говорил с тебя то я денег не могу взять... Ну и понеслось терпела, прощала... Слезы, истерики и все остальное, а я конечно тупорылая по его словам, ему же не верю... А он так любит... Потом все закончилось, как ближе к ДС, я ему опять нужна и опять нужен ребенок, это же его и сомнений ни каких нет!!!

Сборы на второе ДС, поездка, все отлично, опять сказка, и ни как по другому... Опять громкие слова!!! Когда мы распишемся? Малыш, ну вот ты родишь и роспишемся, сейчас же трудно, ты с животиком... Ну да конечно, милый, мы же любим друг друга....!! Приехала обратно с ДС домой, и опять понеслось что-то не понятное, опять мы не можем общаться и все такое... Малыш у меня проблемы в данный момент, мне деньги нужны... А я не могу дать... Ах так... ТОгда мы конечно же ругаемся... Я звоню ему, а он конечно трубки не берет, а в конце он из изоляторов не вылезает оказывается...

Знакомлюсь с девочкой с форума, у нее муж сидит с "моим" вместе... И случайно так получается она спросила у мужа, а ты знаешь такого и такого, он чет темнит... И тут, фенита ля комедия, он не был в изоляторе с декабря, у него нет ни каких проблем, у него все отлично и замечательно... А про меня по всему централу такие слухи про меня что пиздец, хоть вешайся иди!! Конечно она же "сладкая", когда надо поможет, на свиданки ездит, посылки регулярно, епатся дает, что еще нужно для лучшей отсидки? Я сначала не могла поверить, кроме шока такие слова не могут вызвать ни чего...

Позвонила ему говорю зачем все это? Неужели ты такой мерзкий человек? Зачем все это было нужно? В ответ ты что тупая? Я люблю только тебя, слушай свое сердце и ни кому не верь!!! Конечно, зачем кому то верить, все вокруг хотят чтобы мы расстались... Все хотят зла!!! Но в эту минуту, понимаешь, что а действительно, кроме ЕГО громких слов что? да ни чего... Потом звонит его мать и спрашивает, а вы что расстались? Я мягко сказать в шоке.. Да вроде нет говорю... Просто у него проблемы, он не может пока ни звонить ни писать и все такое.. Воьбщем разговор ни к чему не привел, но слова ребят, которые с ним сидят стали подтвержлаться...

Итог... Сегодня ночью звонит он... Привет, как дела? Что нового? Да говорю ни чего... Мы оказывается расстались... Он.. А ты что до сих пор не поняла? Я.. Интересно а с чего я должна была понять что мы расстались? С твоих слов, что я тебя не брошу, и всегда буду с тобой? Или что мне кроме тебя никто не нужен, слушай свое сердце!!!! Мы же вместе, только ВСЕ ВОКРУГ МНЕ ЗАВИДУЮТ И ЖЕЛАЮТ ЗЛА!!!! Вот из чего?? С его стороны молчание.. А потом...
Конференция у нас оказывается... Я, он и его НОВАЯ девочка, у них скоро свадьба, а я уже не нужна... Они так любят друг друга и у них все будет замечательно, они просто счастливы... Общаются они с мая месяца, и они родственные и близкие люди, а я так, попользовались и выбросили... А ребенок.. А я оказывается сама не знаю от кого он, я его нагуляла... Хотя прекрасно и я и он знаем что ребенок от него, и что в любой ситуации он может спокойно экспертизу сделать если сомневается, и вообще оказывается я когда на ДС ездила я не была беременная (в мае срок 21 неделя), и что мне в сентябре рожать, это так, ерунда, я все вру! ну конечно куда мне, они же родственные души, и он ее любит...

Я очень рада, что у меня будет малыш, именно у меня, и за это я очень благодарна ему... И ни капельки не жалею!!! А то что поступил со мной так... А ему аукнется, закон бумеранга никто не отменял)

Что сказать еще я не знаю.. Красиво правда?)))


Продолжение и долгожданный конец моей истории, если это интересно... (Спасибо Сударяшке, если бы не она наверно бы не решилась бы написать)

Родила я раньше срока... С этими нервами и переживаниями... Если честно извела себя в доску.. Мы почему то не видим за ними ни чего, а все время роемся в себе, что не так, может я ВСЕ-ТАКИ не так сделала что-то или сказала... Ну да ладно...
Вообщем, когда родила, позвонила его маме, говорю поздравляю вы теперь бабушка, она ой да ай... Ты прости меня, что я такого сына родила, я виновата перед тобой, но ты же сильная ты пройдешь через все и вытерпишь... Я оглохла от ее слов... Молчу... Она мне, а можно я сыну скажу? Я сказала делайте, что хотите и положила трубку...
Прошло недели 2 или 3 с момента как выписали из роддома (сыну я дала свою фамилию и свое отчество), приходит смс от него, Милая, пришли фотку сына... Пишу в ответ мужчина а вы кто? Опять смс ну дорогая ну как так, мы же близкие люди, прили фотографию сына... Что-то больно так стало этот момент, думаю, а вот за что мне все это? Пишу в ответ, что ты от нас отказался и у тебя своя новая семья, занимайся ей и не пиши больше... Звонок... Поднимаю трубку... Ты че дура, те трудно фотку прислать? И все, что накопилось за это время выпалила ему... Он молчал и слушал... И после всего вышесказанного в его адрес, он мне говорит, короче наслаждайсяобщением с ребенком пока я сижу, освобожусь ты сына не увидешь!!! Я послала его нах... Он сразу по понятиям, ты какое право со мной имеешь так разговаривать, я выпалила, что разговариваю с ним ровно так, как он заслуживает, и отношусь я к немк не как к отцу ребенка, а как к донору для моей яйцеклетки... Его это видимо задело и он бросил трубку...
Звонили его друзья, и рассказывали мне какая я тварь и мразь, оказывается шлюха, и даю всем подряд... В ответ я только смеялась, что раз шлюха, значит спрос еще есть... А на самом деле сердце кровью обливалось... Очень больно было... Очень трудно полюбить ребенка от человека которого НЕНАВИДЕШЬ всей душой и сердцем, а сынишка мой, вылитая копия отца... Но я с этим справилась, и если честно не могу теперь представить без моего сынишки жизнь...
3 недели назад звонила его мать, диалог:
Она: привет
я: здравствуйте
она: как дела?
я: спасибо большое все хорошо, как Вы?
она: твоими молитвами!
я: ну если моими, то тогда у Вас все замечательно и я за Вас рада
она: короче, ты мне мозг не е...и, когда внука привезешь сучка е...ая
я:...........
она: че молчишь овца?
я: извините, но нам не о чем больше разговаривать
и положила трубку... поменяла все номера телефонов, а адрес не узнают (я уехала жить к родителям)

так, что вот такая история... из нее я сделала свои выводы...
Сынишку я очень люблю, и если когда он вырастет спросит, а кто мой папа, я отвечу, что мужчина, которого очень любила когда-то твоя мама...
Надежда77
SpiritMoon, будь осторожна, и аккуратна в своих словах и поступках,
у тебя теперь есть о ком заботиться и ради кого жить. Сменила место жительства, молодец,
но при большом желании они всё равно вас могут найти, так что думай о вашей с сыном безопасности.
Может быть вам фамилию сменить...., подумай на досуге. Удачи!
NA-TA-LY.
Цитата(SpiritMoon @ 1.11.2010, 20:34) *
Продолжение и долгожданный конец моей истории, если это интересно... (Спасибо Сударяшке, если бы не она наверно бы не решилась бы написать)

Родила я раньше срока... С этими нервами и переживаниями... Если честно извела себя в доску.. Мы почему то не видим за ними ни чего, а все время роемся в себе, что не так, может я ВСЕ-ТАКИ не так сделала что-то или сказала... Ну да ладно...
Вообщем, когда родила, позвонила его маме, говорю поздравляю вы теперь бабушка, она ой да ай... Ты прости меня, что я такого сына родила, я виновата перед тобой, но ты же сильная ты пройдешь через все и вытерпишь... Я оглохла от ее слов... Молчу... Она мне, а можно я сыну скажу? Я сказала делайте, что хотите и положила трубку...
Прошло недели 2 или 3 с момента как выписали из роддома (сыну я дала свою фамилию и свое отчество), приходит смс от него, Милая, пришли фотку сына... Пишу в ответ мужчина а вы кто? Опять смс ну дорогая ну как так, мы же близкие люди, прили фотографию сына... Что-то больно так стало этот момент, думаю, а вот за что мне все это? Пишу в ответ, что ты от нас отказался и у тебя своя новая семья, занимайся ей и не пиши больше... Звонок... Поднимаю трубку... Ты че дура, те трудно фотку прислать? И все, что накопилось за это время выпалила ему... Он молчал и слушал... И после всего вышесказанного в его адрес, он мне говорит, короче наслаждайсяобщением с ребенком пока я сижу, освобожусь ты сына не увидешь!!! Я послала его нах... Он сразу по понятиям, ты какое право со мной имеешь так разговаривать, я выпалила, что разговариваю с ним ровно так, как он заслуживает, и отношусь я к немк не как к отцу ребенка, а как к донору для моей яйцеклетки... Его это видимо задело и он бросил трубку...
Звонили его друзья, и рассказывали мне какая я тварь и мразь, оказывается шлюха, и даю всем подряд... В ответ я только смеялась, что раз шлюха, значит спрос еще есть... А на самом деле сердце кровью обливалось... Очень больно было... Очень трудно полюбить ребенка от человека которого НЕНАВИДЕШЬ всей душой и сердцем, а сынишка мой, вылитая копия отца... Но я с этим справилась, и если честно не могу теперь представить без моего сынишки жизнь...
3 недели назад звонила его мать, диалог:
Она: привет
я: здравствуйте
она: как дела?
я: спасибо большое все хорошо, как Вы?
она: твоими молитвами!
я: ну если моими, то тогда у Вас все замечательно и я за Вас рада
она: короче, ты мне мозг не е...и, когда внука привезешь сучка е...ая
я:...........
она: че молчишь овца?
я: извините, но нам не о чем больше разговаривать
и положила трубку... поменяла все номера телефонов, а адрес не узнают (я уехала жить к родителям)

так, что вот такая история... из нее я сделала свои выводы...
Сынишку я очень люблю, и если когда он вырастет спросит, а кто мой папа, я отвечу, что мужчина, которого очень любила когда-то твоя мама...

SpiritMoon,у меня сердце кровью обливалось,когда я читала вашу историю.Сразу вспомнилось свое-такое же наболевшее.Скажу вам одно:был момент,когда за подобные слова и выходки я люто ненавидела своего мужа.Но заботясь о его сыне,прижимая его к сердцу понимала,что ради такого сокровища можно простить все-даже самые страшные обиды.Я простила...
SpiritMoon
Цитата(NA-TA-LY. @ 2.11.2010, 4:08) *
SpiritMoon,у меня сердце кровью обливалось,когда я читала вашу историю.Сразу вспомнилось свое-такое же наболевшее.Скажу вам одно:был момент,когда за подобные слова и выходки я люто ненавидела своего мужа.Но заботясь о его сыне,прижимая его к сердцу понимала,что ради такого сокровища можно простить все-даже самые страшные обиды.Я простила...


У Надежды77 правильно написано в подписи: "ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ,
И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО." Я не прощу..! Просто не смогу...! А сынишка только мой!)
сударяшка
Цитата(SpiritMoon @ 1.11.2010, 19:34) *
Продолжение и долгожданный конец моей истории, если это интересно... (Спасибо Сударяшке, если бы не она наверно бы не решилась бы написать)

Родила я раньше срока... С этими нервами и переживаниями... Если честно извела себя в доску.. Мы почему то не видим за ними ни чего, а все время роемся в себе, что не так, может я ВСЕ-ТАКИ не так сделала что-то или сказала... Ну да ладно...
Вообщем, когда родила, позвонила его маме, говорю поздравляю вы теперь бабушка, она ой да ай... Ты прости меня, что я такого сына родила, я виновата перед тобой, но ты же сильная ты пройдешь через все и вытерпишь... Я оглохла от ее слов... Молчу... Она мне, а можно я сыну скажу? Я сказала делайте, что хотите и положила трубку...
Прошло недели 2 или 3 с момента как выписали из роддома (сыну я дала свою фамилию и свое отчество), приходит смс от него, Милая, пришли фотку сына... Пишу в ответ мужчина а вы кто? Опять смс ну дорогая ну как так, мы же близкие люди, прили фотографию сына... Что-то больно так стало этот момент, думаю, а вот за что мне все это? Пишу в ответ, что ты от нас отказался и у тебя своя новая семья, занимайся ей и не пиши больше... Звонок... Поднимаю трубку... Ты че дура, те трудно фотку прислать? И все, что накопилось за это время выпалила ему... Он молчал и слушал... И после всего вышесказанного в его адрес, он мне говорит, короче наслаждайсяобщением с ребенком пока я сижу, освобожусь ты сына не увидешь!!! Я послала его нах... Он сразу по понятиям, ты какое право со мной имеешь так разговаривать, я выпалила, что разговариваю с ним ровно так, как он заслуживает, и отношусь я к немк не как к отцу ребенка, а как к донору для моей яйцеклетки... Его это видимо задело и он бросил трубку...
Звонили его друзья, и рассказывали мне какая я тварь и мразь, оказывается шлюха, и даю всем подряд... В ответ я только смеялась, что раз шлюха, значит спрос еще есть... А на самом деле сердце кровью обливалось... Очень больно было... Очень трудно полюбить ребенка от человека которого НЕНАВИДЕШЬ всей душой и сердцем, а сынишка мой, вылитая копия отца... Но я с этим справилась, и если честно не могу теперь представить без моего сынишки жизнь...
3 недели назад звонила его мать, диалог:
Она: привет
я: здравствуйте
она: как дела?
я: спасибо большое все хорошо, как Вы?
она: твоими молитвами!
я: ну если моими, то тогда у Вас все замечательно и я за Вас рада
она: короче, ты мне мозг не е...и, когда внука привезешь сучка е...ая
я:...........
она: че молчишь овца?
я: извините, но нам не о чем больше разговаривать
и положила трубку... поменяла все номера телефонов, а адрес не узнают (я уехала жить к родителям)

так, что вот такая история... из нее я сделала свои выводы...
Сынишку я очень люблю, и если когда он вырастет спросит, а кто мой папа, я отвечу, что мужчина, которого очень любила когда-то твоя мама...


Ты умничка, что написала, твоей стойкосте можно позавидовать, потому что ты не упала духом, а идешь дальше, и главное ВЕРИШЬ! Читая в личке твои посты, (извените девченки) но мои и некоторые проблемы у Вас- это мелочи, с тем что случается в жизни!  Вообщем все у тебя будет хорошо...
Knop
SpiritMoon,
честно говоря, даже слезы навернулись! Спирит Мун, я Вами искренне восхищаюсь, вы молодец, стойкости Вам, сил, терпения, будьте осторожнее, если и мамаша взялась за это дело... здоровья Вам и малышу
SpiritMoon
Спасибо, девочки, большое за поддержку!
Заюша
SpiritMoon Удачи Вам! Всё будет хорошо, теперь у Вас есть малыш, живите для него и не вспоминайте об этом семействе, ни к чему лишние нервы!
Лёся
Спирит Мун дай тебе Бог счастья. И что бы вам с сынишкой всё было хорошо.
Ангел
Присоединяюсь к девочкам!!
Счастья вам с сынишкой,здоровья и удачи!!Пусть раны скорее заживут и вы начнете улыбаться сново!
Жаль конечно это счастье (сын) достался таким путем,но все же это СЧАСТЬЕ.А папа(любящий,добрый,заботливый) у него еще будет!Верьте!
plutovka
В шоке от истории. Сил и здоровья Вам,и малышу.
Svetic
Какая ты молодец! Сильная! Дай Бог тебе терпения, удачи, и всего самого наилучшего! Желаю, чтобы сынишка тебя только радовал, рос здоровым и умным мальчиком! А отца его постарайся простить... Не держи на него зла. Знаю, как тебе сейчас безумно тяжело, как порой выть хочется (сама одна рожала и 7 лет (4 года из них жду из тюрьмы любимого человека) одна воспитываю сына), но ты держись! По другому нельзя!
Корица
Силище то какое у неё. Счастья тебе и твоему ребёнку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru