Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жены и заочницы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ala
Владима вот и не рви себе душу раньше времени, а паспорт я думаю можно родителям забрать или решить вопрос, чтобы его на зону переправили.
Владима
Вот я даже помню, не далее как год назад писала одну статью по работе "Как познакомиться в нашем городе для перспективных отношений". Пункт "Знакомства с ЗК" отбросила сразу, и по тексту чувствовалось мое личное автора к этому делу пренебрежение...

И когда сталкнулась с этим, не верила никогда в реальность нашего общения. Разубеждала его всячески через хихи-хаха и посерьезному, а он, как танк на своём стоял - мы встретимся, когда выйду, ты послана мне судьбой и т.д. и т.п.. Мне же было смешно! Говорила ему, ты же умный чувак, какого хэ ты летаешь в облаках, просто ты ТАМ, и тебе элементарно СКУЧНО. Нет, он вздыхая, снова убеждал меня в серьезности его намерений, приводил аргументы... Довольно долго мы вот так бодались с ним в перерывах просто интересных бесед и рассказов о жизни. Я не верила в это и все, и не собираюсь даже сейчас до конца верить. Однако признаю, что в расставленную сеть все-таки попала! И, как видите, письма пишу, на видеопереговоры езжу, с родней общаюсь и по телефону и вживую...

А он тут впервые мне вспомнил те мои слова и неверие: "А вот теперь, когда мы не представляем себя друг без друга, скажи - судьба это или нет? Задумайся, что было бы, если бы ты не нашлась? Я даже думать об этом не хочу и не буду, так как в голову не приходит ничего разумного". И я задумалась и ответила ему в письме - "Я бы сейчас гуляла, бухала, веселилась, жила для себя и мне было бы по кайфу, поверь! Но - если представить, что... Не видеть тебя, не слышать тебя, не знать тебя... Это страшно... Да, спасибо случаю".
natali_no4ka
Цитата(brook @ 11.3.2009, 3:13) *
Malena, желаю вам такой же веры терпения, оптимизма и дальше "на многия и благая лета". Только раскройте по шире глаза и навострите уши, фильтруйте всё что говорит вам ваш любимый, какими бы сладкими не казались его слова. Почитала ваши посты и стало не много не по себе от того что слишком много увидела знакомых фраз сказаных МЧ. Какие бы ни были на воле дипломированные психологи они просто отдыхают по сравнению с теми которые там. Конфетно букетный период всегда заканчивается и какой ты выйдишь из него доверчивой и послушной, сидящей в обнимку с телефоном в ожидании звонка любимого или немножко не доверчивой и просчитывающей два шага вперёд (как делает это МЧ. не обязательно только твой, а буквально каждый) решать только тебе. Говорю так потому что проверено на себе, и становиться из доверчивой в расчётливую не всегда приятно. Хочу поблагодарить тех девушек которые говорят не много (как кажется на первый взгляд) резко, очень отрезвляет, сразу смотришь на ситуацию какой бы она не была с другой стороны, о которой раньше и не задумывалась.


Поддерживаю Ваше мнение. Мне один знакомый рассказывал, что у него все сокамерники запоем читают психологическую литературу. Так, мол, для общего развития. А потом это общее развитие практикуется на девушках. И очень хорошо практикуется. И получается, что профессиональный психолог учился, чтобы помогать другим, а эти МЧ - чтобы помогать себе. Если чесно, я на форумеэтом много всего читаю и вижу, как девченки "сходят с ума". Среди моих знакомых нет девушек, которые ждут или общаются с МЧ ОТТУДА. У них у всех вольные, но они ТАК "с ума не сходят". Да, я понимаю, что все это разные вещи, но смысл то один - любовь.
Kowka
Незнаю в тему пишу или нет,но про заочные знакомства напишу. Сейчас по НТВ передача идет. И рассказали про одного ЗК,который переписывался с женщинами,их было у него,вроде бы,всего 4е. Он освободился и грохнул двоих. И собирался всех убить,объясняя это тем,что ненавидит баб. Зачитывали его письма,и сказали что он потрясающий психолог,стихи и слова про любовь,все как положено... Теперь у этого мачо пожизнен.срок. А девочек,красивых,влюбленных-не вернешь... Ничего не хочу сказать плохого,ни о заочных отношениях,ни о девушках. Потому что обобщать все случаи-это глупо,я уверена,бывают хорошие исключения. Просто пища для размышления...)
ninelka
Цитата(Mnogolikaia @ 13.3.2009, 2:23) *
Нинелька
ну ты странно рассуждаешь?!
А какое может быть дело ЗК к сестре?!!
А с ЕЕ( Владимы) душевным спакойствие ничего не станет. Поплачет , поплачет и перестанет...( как не грубо бы я сказала)...
А Он сиделец, и Ему еще "жить" надо....Выживать точнее!
А не заботится о каких то "семейных разборках" левых.
Та парочка что, О нем думает? Или Его "греет"?
Чего Он должен их проблемы решать ?!
Они уже взрослые люди. Пусть сами и решают между сабою.
А не перекладывают их на чужую голову.
Где у человека их полная крыша!

Сестра, сестрою - но поверь уж жизни, что как только у человека ХОРОШО - родственные связи " далеки"...
У сестры уже - муж есть. Она уже по сути "отрезана" от семьи. Она уже свою создает.
Свою - ячейку. И там, Вадима участия не имеет.Это их личная жизнь...
Жизнь взаимоотношений между ДВУМЯ любящими.
Вот пусть и думают!
Подсказать то можно! НО, не решать за них()..

Твоя позиция ясна, у мужчин это называется примерно так: променял дружбу на бабские трусы.
Может ты единственный ребенок, потому тебе и не понять?
Грошь цена таким отношениям, если он будет переводить стрелки кто его греет, а кто нет. Мужиком надо оставаться.
И здоровье сестры, пусть даже она "создала ячейку общества", как ты вырразилась, всегда важнее, нежели мужик, которого знаешь "по телефону" пару месяцев.
Malena
Блин...девчонки...начиталась тут у вас накрутила себя....ну не пишет 2 недели, на звонки не отвечает, смс-ки через два-три дня...все, думаю, пипец... правду говорили девченки, "открой глаза пошире, увидишь, что он тебя использует"...

Хорошо, что одумалась вовремя, а то уже хотела ему "развод и тапочки по почте" устроить biggrin.gif

Позвонила маме, узнать в чем вообще дело, а она говорит: "а я уже тебе хотела звонить, спрашивать что там случилось у него...."

Стали выяснять вместе через ее знакомых и знакомых знакомых.
Короче, работает круглые сутки в кабинете, есть начальник, который тоже в этом кабинете сидит до 23:00, после 23:00 мой выходит только в инет или имеет возможность позвонить....

Начальник в отпуск ушел, а нового мой милый не знает...., трубу спрятал и сидит тише воды, ниже травы...

А я ему даже ругательную смс-ку успела послать.... sad.gif Представляю, какой будет для него сюрприз, когда трубу включит.... sad.gif

Блин...девчонки...начиталась тут у вас накрутила себя....ну не пишет 2 недели, на звонки не отвечает, смс-ки через два-три дня...все, думаю, пипец... правду говорили девченки, "открой глаза пошире, увидишь, что он тебя использует"...

Хорошо, что одумалась вовремя, а то уже хотела ему "развод и тапочки по почте" устроить biggrin.gif

Позвонила маме, узнать в чем вообще дело, а она говорит: "а я уже тебе хотела звонить, спрашивать что там случилось у него...."

Стали выяснять вместе через ее знакомых и знакомых знакомых.
Короче, работает круглые сутки в кабинете, есть начальник, который тоже в этом кабинете сидит до 23:00, после 23:00 мой выходит только в инет или имеет возможность позвонить....

Начальник в отпуск ушел, а нового мой милый не знает...., трубу спрятал и сидит тише воды, ниже травы...

А я ему даже ругательную смс-ку успела послать.... sad.gif Представляю, какой будет для него сюрприз, когда трубу включит.... sad.gif
Kowka
Не пойму что-то где я оскорбила заочниц?,сравнила с потрепаными шлюхами??,где ты это увидила-то??? Причем тут-каких жен ты видела?! Меня ты не видела,и себя я Такой женой не считаю,и обобщать не надо. Почитай еще раз тот мой пост,откуда ты взяла часть текста,и ответь на мои вопросы. Если я действительно незаметила и оскорбила кого-то,я извинюсь,ну а необоснованые обвинения и оскорбления в свой адрес,я терпеть не собираюсь.
Oxi
Цитата(Malena @ 11.3.2009, 2:58) *
Ну спасибо вам девочки smile.gif

Че такие злые то?

На телефон я ему НИ РАЗУ за все время не положила ни копейки... Один раз предложила сама, когда у него деньги на интернет закончились..., давай говорю, положу, я рядом с банкоматом стою... Нет говорит, я сейчас кое-кого напрягу и они мне положат... Я говорю, ты мне скажи если надо будет, так ведь ни разу не попросил еще...

И посылки я не собирала ни разу ему никакие. На ДС говорит бери, что хочешь сама есть, так мы вместе меню составим, то что остается забирает потом в зону...Не надо говорит посылки мне отправлять, ни к чему это...

И вот так я у мамы у его и узнавала потихонечку что он любит из еды и т.п. А он мне все "Не надо, да ни к чему..."

Работает он... занимается бумагами, компьютерами, чинит всякие механизмы...
(А вы хотите чтобы все как у ваших было?) Так хорошее тоже заслужить надо smile.gif

У него много благодарностей от администрации колонии, делает классные фотки, почти на каждой свадьбе присутствует, как фотограф, фильмы снимает для зк... Два высших образования одновременно получает ТАМ, весной, возможно, поедет на защиту диплома, этапом, играет в футбол...

Чтобы всего этого добиться надо быть очень и очень smile.gif Не каждый на воле-то такого достигает... Это прямо как карьерная лестница, причем если ты по ней идешь криво, обманом или еще как, то упадешь скоро....

Вот дневального комнат ДС, сегодня, я узнала, уволили... Говорят чего-то там проносил на зону, наркоту чтоли, Вот чего парню не работалось? Доверие ему оказали, а он вон как...

Конечно, не во всем мой ангел, раз сидит, тем более статься тяжелая, так он и не говорит, что не за что посадили... Не ноет что мол тяжело....хотя нет, бывало, я говорит тут чашки в дверь кидаю, надоело все....

Да и розовые очки не одеваю, считаю, что все может случится и у мнея и у него и мы договорились

Читаю
И хлопаю в ладоши,какое счастье... Девушка,простите упустила-вы сколько по времени с тюрьмой знакомы?
Офигеть,идя по головам,работаю на администрацию-это карьерная лестница?Сколько людей он похоронил?Блин,девушка вы о чем?!?
Лёся
То что он такой у вас положительный ещё не о чём не говорит. Освободится узнаете.
Да скольким ребятам жизнь поломана.
марик
Девченки, не ругайте Малену. . Я так понимаю, что она не понимает ничего. Ей как представил все её МЧ, так она и понимает. Только вот правильно, такого я бы не хотела иметь мужа. Страшненько. Это из серии: "предавши раз, предаст ещё раз".

Малена! Почитай внимательней форум и ты многое поймешь и переосмыслишь.
Лёся
Малена я тут резко выразилась, но у меня есть повод.
Человек которого я ждала из тюрьмы до своего мужа тоже был супер положительным. Староста церкви. Я ездила, ждала, а когда он освободился бросил меня. Нам тоже часто давали свиданки. Позже узнала чем на самом деле они оплачены.Марик права предавший раз предаст дважды. Будь осторожна.
Oxi
Девушки,которые сами себя называют заочницами... Поймите одно-здесь у всех жен,не жен и остальных-заочные отношения! Все общаются заочно,и трое суток свидания,увы не дают возможности сказать,что отношения очные... Я очень прошу,перестаньте называть себя так!Мы все в одной лодке,все ждем,все надеемся на счастье... А как знакомы и к чему приведет это уже,как судьба распорядится!Пожалуйста,не ведитесь на провокации,не защищайтесь!Вы все знаете зачем и что вы делаете... Это только ваша жизнь и вам решать... А тот кто считает,что он выше этого,бог ему судья... Романтичка,всё у тебя будет хорошо и желаю счастья в браке с твоим любимым!Пожалуйста,не бери близко к сердцу... Понимаю плачешь,но это всего лишь вирт,а с Любимым настоящая жизнь...
ninelka
Девочки, для тех, кто считает жен "потрепанными" и заочниц жертвами хочу описать ситуацию, которую увидела собственными глазами, сидя на пушистом ковре в телевизионке кдс: проходит мадемуазель, за ней тот, к кому она приехала семенит с сумками, смотрю в народе волнения начались.На протяжении всего времени она даже из комнаты не выходила, даже покушать он всегда готовил, все что повкуснее, бегал, пылинки сдувал - это не первый раз судимый человек. Потом узнаю историю: познакомились они как-то заочно (точнее не скажу),эта девушка ездила до неего еще на строгач к кому-то, а может не только и к нему, в общем молва быстро распространилась. Ну, знающие люди ему объяснили что к чему, что может она не так сильно влюблена, как ты?! В общем покрутили у виска, но он твердо стоял на своем: "Я ее люблю". Продает он квартиру, открывает счет на ее имя и она преспокойно ездит к нему на свиданки(а тусила она там безвылазно), делает ему передачи. И забыла бы я эту историю, если б на днях не ехала с работы: смотрю знакомые лица на остановке стоят. Я у своего спрашиваю, оказывается освободился он и вместе они.
Так что не понятно тут кто кого....
Oxi
Нинелька,мне рамки не нравятся... Почему Заочницы должны быть ниже,чем жены?Все мы женщины и ищем своё счастье!А где и как это делать личное решение каждой!а судить и осуждать ни кто не имеет ни какого морального права!Мы здесь ждем,а не решаем,кто достоин быть счастливым,а кто не стоит этого потому что познакомился так,что нам это не нравится!
Malena
Да, да, да. Мой сотрудничает с администрацией. А знаете как?

Работает по 12 часов, налаживает компьютеры... (если компьютеры не будут работать не х..я вы к своим не попадете на свиданки, потому что сейчас все в ПК забивается и если нет ПК, сбои в работе, сбои в расписаниях и т.п.)

Составляет отчеты (нет отчетов, нет планирования, опять же вам девоньки пипец с вашими ЗК, ни свиданок ни движения документов и т.п. )

Участвует в смотрах колонии, .... Неправильно показали себя на осмотре...пипец всей колонии... ужесточение правил... дополнительные ограничения.
Все хорошо прошло- получайте дополнительные услуги, дополнительные комнаты для ДС, новые батареи отопления и т.п.

А вот еще, на свадьбу где взять фотографа? А на камеру можно поснимать? А кто снимать будет? Обычным сидельцам не поручают это. Сами хотите снимать? Пожалуйста! Снимайте друг друга smile.gif

А можно моего любимого позвать, фотоаппарат профессиональный, фото отличные получаются, рамочку тут же в колонии можно заказать, у таких же работяг, которые по 12 часов эти рамочки ваяют и они потом в обычные магазины администрацией отправляются smile.gif

Что еще делает?

Не дай бог, случилось что с ЗК.... Фото надо сделать, иначе дело не закрыть, документы родственникам не отправить....

А освобождаются когда ваши любимые, пока все бумажки готовы не будут, не увидите вы его. Вот и корячится мой любимый по 12 часов а то и больше, когда надо все срочно сделать...

А если отправляют кого в другое место, опять же оформление требуется, и опять же моего заставляют это все делать! А начальник только сидит да ручки потирает... ИК на хорошем счету, показательная так сказать, все успеваем, какие молодцы.....

А надо бы еще и учебу внедрить в колонии чтобы уж совсем перед начальством выглядеть супер-пупер... "Ты...посмотри там как это лучше сделать... что в других колониях уже сделано.. да поторопись.... отчет мне на стол к завтрашнему....."

И опять мой сидит за своим компом...

"А еще вот с должности сняли такого-то, ты кого там знаешь, кого можно поставить? Ты поговори там с ребятами, кто потянет, у кого образование есть такое?"

И опять мой идет выполняет это поручение....

В чем здесь криминал то?

В том, что он наизнанку выворачивается и вы потом этими всеми благами можете пользоваться?
В том, что мать его потрепала кого надо и в колонии сауну построили, ребята могут в сауну ходить?
В том что с их же подачи (моего любимого и мамы его) кафе построили для ЗК и магазин в 10 метрах от колонии открыли?

Да такими как он делается больше чем ЗК сами для себя делают!

Блатные, паханы, мужики простые, все этими благами пользуются и все таким как он спасибо говорят, и благодарности от администрации он получает, и льготы на свидания получает, и многое ему можно чего другим нельзя, потому что заслужил он все это!

Потому что когда некоторые дрыхнут или драки устраивают, он сидит и работает... И некогда ему в дрязки зековские встревать, времени на это просто нет... Дотащится бы до подушки...

Он на ДС первые пол дня просто спит-отсыпается, т.к. не дают высыпаться ему, работы много.....

И таким как он ЗК когда встречаются они на ДС горячо руку жмут....Если бы сдавал направо и налево относились бы сами ЗК к нему так хорошо? Нет, уверена, что нет. Информация быстро распространяется...

Так что не надо девочки всех подряд поносить....

Уверена, сейчас подумали, вот навешал лапши на уши, наговорил чем он там занимается... А он мне вообще ничего не говорит о его работе там, узнала у мамы его, у работниц тамошних.... Есть люди с кем пообщаться, и все хорошо отзываются о нем....

Так что вот так вот...
REDFOX
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Хочу поделиться проблемой, которая меня тревожить сейчас...
Я познакомилась в своем городе с МЧ, у нас оч стремительно завязались отношения. Следует сказать, что этот человек достаточно таки интересный в общении, мне с ним рядом всегда было интересно... да вот проблема в том, что этот человек бывший заключенный. Но не зная этого - по общению я никогда бы не сказала.
Мы вместе 9 месяцев, с родителями моими он не знаком, я не знаю, как преподнести родителям его прошлое....

Он сам не с моего города, не с моей страны, и самое обидное, НО не с моего мира... Я учусь на юрфаке, работаю на адвоката и люблю зэка....

Люблю и ненавижу, вся гамма чувств....

сейчас он уехал из моей страны для того, чтобы решить свои дела, а мне сделал предложение и дал время подумать...

я сильная, но в этой ситуации я боюсь осуждение людей, родителей...

Просто, когда то у нас с ним был разговор по поводу ЕГО жизни, и он говорил, что если бы вернули время он все равно поступил бы также...зона - это школа жизни, и года проведенные там научили его много, что возможно будь он на воле он не смог бы узнать все то, что узнал там... Это образ его жизни... И никому он не разрешит наступить на его прошлое, даже мне....хотя он и любит меня....

А мне хочется простой семьи, детей, и знать, что муж придет с работы, а не узнать, что он задержан и скоро пойдет по очередному этапу...


Извините, сначала пост разместила не в той теме...
ninelka
Малена!
Сколько бы ты ни писала, ты все равно здесь никому ничего не докажешь. Здесь есть люди, пострадавшие от активистов, а есть девушки, молодые люди которых не вылезают из изоляторов за свои косяки и которым проще во всех смертных грехах обвинять кого угодно со стороны, только не самих же виноватых, просто любовь - слепа. И стучащие не обязательно состоят в активе - так проще. Если мама правду тебе сказала про него, то он осознает что с ним в следующий раз в сизо будет - а это веская причина больше не становиться на прежний путь. Повесомее даже любви неземной. А проверять надо, если ты не знаешь его, и карточку можно посмотреть, и попробуй задавать ему те же вопросы, что и маме, потом сравнишь. Просто совсем не обязательно в открытую проверять, но для собственного спокойствия, чтоб не кусать потом локти.... Удачи.
Пташечка
Но это вовсе не означает что все так поступают, все кругом предатели.... Не разобравшись в ситуации нельзя этого утверждать на 100%.......
А вы я тут погляжу все специалисты по этому делу.... Как вы живете то вообще с этим?
[/quote]
Ты извини,я ругаться не собираюсь,только ты и сейчас не поняла о чем я попыталась сказать .Такое у тебя видно понимание всего происходящего.Ну тогда вообще не волнуйся,он же у тебя просто работать поехал и учиться,так сказать повышать квалификацию.Послали его туда оттого что такой умный и хороший,это у нас ЗК а у тебя умничка головастый и весь правильный,в жизни мухи не обидел.Работает просто парень в таком месте другого месторасположения для такой
Malena
Я именно так и делаю... Сначала маму его тереблю, потом его спрашиваю об этом же... Слава богу, один в один....

Тут почти 2 недели молчал, думаю что такое, что случилось... всякие мысли приходили, думаю, правы девчонки, бросил, все....

Маме его вчера позвонила мол так и так не звонит не пишет...почему?

Оказалось, ей тоже не звонил давно...Давай с ней выяснять, у нее знакомые в этой колонии работают всех на уши поставили.. выяснилось..... прижала вся колония хвосты, сидят тихонечко... начальство поменялось, начальство неизвестное, ... а откуда информация к ЗК пошла чтобы тихо сидели? Мой сообщил smile.gif

Так что ГОРЖУСЬ я им девочки! Очень горжусь smile.gif
Laniasvet
Цитата(REDFOX @ 15.3.2009, 14:29) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Хочу поделиться проблемой, которая меня тревожить сейчас...
Я познакомилась в своем городе с МЧ, у нас оч стремительно завязались отношения. Следует сказать, что этот человек достаточно таки интересный в общении, мне с ним рядом всегда было интересно... да вот проблема в том, что этот человек бывший заключенный. Но не зная этого - по общению я никогда бы не сказала.
Мы вместе 9 месяцев, с родителями моими он не знаком, я не знаю, как преподнести родителям его прошлое....

Он сам не с моего города, не с моей страны, и самое обидное, НО не с моего мира... Я учусь на юрфаке, работаю на адвоката и люблю зэка....

Люблю и ненавижу, вся гамма чувств....

сейчас он уехал из моей страны для того, чтобы решить свои дела, а мне сделал предложение и дал время подумать...

я сильная, но в этой ситуации я боюсь осуждение людей, родителей...

Просто, когда то у нас с ним был разговор по поводу ЕГО жизни, и он говорил, что если бы вернули время он все равно поступил бы также...зона - это школа жизни, и года проведенные там научили его много, что возможно будь он на воле он не смог бы узнать все то, что узнал там... Это образ его жизни... И никому он не разрешит наступить на его прошлое, даже мне....хотя он и любит меня....

А мне хочется простой семьи, детей, и знать, что муж придет с работы, а не узнать, что он задержан и скоро пойдет по очередному этапу...


Извините, сначала пост разместила не в той теме...

Либо принимаешь человека, какой он есть, а уж прошлое тем более не изменить, либо честно сказать, что ему не сможешь быть подругой, женой в жизни, потому что мнение других важнее своих чувств..или вернее нет настоящей любви, так влюбленность одна, вот если бы, да кабы..а пойти по этапу- любой может попасть, был бы человек, а статья найдется..
Malena
(Пташечка: Ты извини,я ругаться не собираюсь,только ты и сейчас не поняла о чем я попыталась сказать .Такое у тебя видно понимание всего происходящего.Ну тогда вообще не волнуйся,он же у тебя просто работать поехал и учиться,так сказать повышать квалификацию.Послали его туда оттого что такой умный и хороший,это у нас ЗК а у тебя умничка головастый и весь правильный,в жизни мухи не обидел.Работает просто парень в таком месте другого месторасположения для такой)

Да, работает он и я этому рада, квалификацию повышает...

Никого не предает, глаза не с звериным блеском, улыбаться еще умеет, человеком остался...Спортом занимается, в пьянках не участвует...

Как оказалось, говорит правду...

Что еще для счастья надо?

Я тут у брата своего спросила, который сидел, были ли у них такие в колонии. Он сказал, что таких много, только девушки у них не те.. Или бросают не дождавшись, или нагло обманывают....

Одна говорит, узнала, что мужа поставили в пекарню работать пекарем, ага говорит, стукачить будешь, до свидания! Парень простил ее, зарабатывал и деньги отсылал по 300р. в месяц, сам ни разу передачку не попросил, ни денег ни телефона не попросил положить... Его все пытались образумить... она у тебя дура, говорят, а он нет Люблю и все тут..

Вышел парень и к ней... А она оказывается уже давно с другим живет....
Пташечка
Да, работает он и я этому рада, квалификацию повышает...

Никого не предает, глаза не с звериным блеском, улыбаться еще умеет, человеком остался...Спортом занимается, в пьянках не участвует...

[/quote]
Ну извини раз что не так,значит у меня другой и взгляд на подобные вещи внушил мне свой ,да все ерунда,лишь бы тебе верилось в него.Счастья вам
Malena
Вот что сказал брат мой по поводу разводов заочниц...

Начались "Дай", да "положи" Один раз, второй, третий... А ты мне что взамен? "Ничего, это мне помощь нужна"

-Нет, ты мне сам помоги... Вот и открываются прекрасы милого .. "а не пошла бы ты на..."
Если он познакомился с тем, чтобы ему давали что-то то на ваше помоги, ответ будет один-пошлет куда подальше.....

А если вы ему не безразличны, то найдет как вам помочь... Землю носом будет рыть и поможет...

Так брат, рассказал, один ЗК у него в колонии всех напряг когда его девушке (не жене законной!) надо было срочно операцию делать, напряг всех на деньги, собрали круглую сумму, сделали операцию...

А другой из своей жены только тянет да тянет. Она ему говорит: у меня дома полная разруха, денег нет, а он все тянет да тянет "Купи мне то да это.."

Это я к тому, что можно определить зачем вы вашему МЧ по тому тянет он у вас или отдает....
Malena
Sasha (Девчонки,можно только позавидывать Malenе-Ее оптимизму!!!!!!!!!!!!!
Не всем дано верить вот так-как она,молодец так держать!!!!!! )

Спасибо, вообще считаю, что надо быть оптимистом в жизни, и падать мягче и поднимаешься быстрее smile.gif

Да если бы не мой оптимизм меня бы может уже и на свете не было....Столько всего произошло и всего-то за 30 лет smile.gif

А верю я потому, что реально вижу отношение к себе... "Что случилось? Чем могу помочь? Что надо сделать?"

И получаю реальную помощь, и пользуюсь этим...
А его спрашиваю, что надо? Денег может на телефон положить.. Не надо, говорит... Ничего не надо мне.....
Malena
(Видно ее первая ходка идет вот и проще она на все смотрит и верит как себе ему.а у моего уже третья думали больше не будет предыдущиепо малолетки были,ан нет,жизнь распорядилась по другому)

Первая и последняя smile.gif

За брата я тоже взялась, не дам ему сесть второй раз, не дам опустится обратно... много пришлось потрудится, он и сейчас живет не очень.... долги за квартиру у него, а считает, что все в порядке вещей... много самой надо сделать чтобы мужика к нормальной жизни после МЛС вернуть, но это надо делать... А если сидеть и думать, вот я с ним и все хорошо, то это очень мало может помочь....

Есть специальные программы реабилитации для заключенных, модераторы мне запрещают ссылки здесь выкладывать, а тем не менее эти программы отлично работают, меняют отношения человека с окружающим миром...
Totti_523
Цитата(Пташечка @ 15.3.2009, 16:11) *
никаких разборок,просто у нас мужчины разные ,разные понятия,разные жизненные принципы ,разное отношение к происходящему.видно ее первая ходка идет вот и проще она на все смотрит и верит как себе ему.а у моего уже третья думали больше не будет предыдущиепо малолетки были,ан нет,жизнь распорядилась по другому ,ничего не поделаешь ,вот поэтому наверное и так что жизни нормальной спокойной не видели и не верим в светлые истории

Да тут у всех всё по разному.Кто верит, кто нет. Я, например, самой себе то не верю, не говоря о других.Сегодня получила от своего письмо, а там стишок.Пишет, сам написал. Блин, знаю, врёт. Сказачник.Своему-то уже давно сказала, еще на воле был,Ждать буду, не буду. Откуда я знаю, что завтра будет.Чё обещать.Как жизнь повернётся? Да хрен её знает. А плохой, он хороший.Тут почитаешь, у всех ангелы небесные. Моего ангелом никогда не назвала бы. Единственное его достоинство, любит меня, и то мне так кажется.В его то башку не залезешь, в душе не покапаешься. Дай Бог быть всем здоровыми и счастливыми, а остальное купим, как говориться.А с ним, не с ним?
Malena
(Не спешите раздавать советы такие, каждая сама для себя определяет что к чему и по чём..Зоны разные и люди разные..А ваш оптимизм от незнания очень многого, что в зонах есть..)

Это советы не мои smile.gif
Это советы от человека, который в этих зонах тусовался smile.gif

К тому же от мужчины... Поэтому, если уж у кого и спрашивать так у него.

Конечно, бывают разные случаи и мужику ТАМ действительно помощь понадобится, в виде денег, но если он видит, что любимому человеку так вред наносит, не будет он просить и тем более требовать от вас... А если ему все равно, что вы голышом останетесь, если ему очередную посылочку отправите...
Симона
Цитата(Malena @ 15.3.2009, 16:56) *
(А ваш оптимизм от незнания очень многого, что в зонах есть..)

Мой оптимизм от природы вообще-то... smile.gif


Я ценю ваш оптимизм, Malena! Дай Бог, чтобы вы были счастливы со своим любимым после его освобождения!

Но я так понимаю, ему почему там еще легко - связи есть, у его мамы там знакомые работают, есть возможность выйти раньше, да и работу он как там такую получил? Так просто и легко? Не верится.
Мой тоже работает, но физическим трудом, учиться вот собираеся в свободное от работы время (но его у него там мало, так как работает с раннего утра и иногда до 11 вечера), тоже зарабатывает на УДО, положительные характеристики и всё такое.
Но родители, никто ему не помогает!!! Когда я жила в России, помогала я ему, и не спрашивала, надо-нет, просто хотелось помогать (были средства), не жалела ничего! Хотя предавал... (эта однас торона медали, но есть и другая - положительная). Сейчас вот я уехала - он сам теперь страрается, держится, не падает лицом в грязь, сейчас всё зависит только от него самого...

Но условия содержания в зонах у всех опять же разные - ни о каких саунах, о фотосъемках свадеб и компьютерных технологиях у нас например и разговоров нет. вы знаете, даже и работы почти нет в зоне, где мой сидит, я сама узнавал, платят 300р в месяц, и то негда работать, это моему повезло, и то не сразу...
так что не всё так просто....
Laniasvet
Цитата(Totti_523 @ 15.3.2009, 16:38) *
Да тут у всех всё по разному.Кто верит, кто нет. Я, например, самой себе то не верю, не говоря о других.Сегодня получила от своего письмо, а там стишок.Пишет, сам написал. Блин, знаю, врёт. Сказачник.Своему-то уже давно сказала, еще на воле был,Ждать буду, не буду. Откуда я знаю, что завтра будет.Чё обещать.Как жизнь повернётся? Да хрен её знает. А плохой, он хороший.Тут почитаешь, у всех ангелы небесные. Моего ангелом никогда не назвала бы. Единственное его достоинство, любит меня, и то мне так кажется.В его то башку не залезешь, в душе не покапаешься. Дай Бог быть всем здоровыми и счастливыми, а остальное купим, как говориться.А с ним, не с ним?

Тотти, не знаю у кого ангелы, а мой- сволочь ещё та, сам так себя называет, и вааще кто может сказать с уверенностью, что случится завтра? до сих пор жду и люблю, лишь бы живым был..
Ola-la
Малена, пусть у Вас все получится...И оптимизм ваш природный поможет Вам...Только честно говоря, многие девчонки знают здесь за тюрьму больше,чем те кто недавно пришел на форум( в том числе и я)...Вы действительно пишете о нем, что он просто Ангел...Но ведь с другой 9 лет строгого режима ( как Вы писали за тяжкое)...Все мы ждем,верим,надеемся...но вы уже просто идеализируете,какой он прекрасный...И я полностью поддерживаю девочек,которые напоминают Вам об осторожности.
Mnogolikaia
Цитата(ninelka @ 14.3.2009, 15:41) *
Твоя позиция ясна, у мужчин это называется примерно так: променял дружбу на бабские трусы.
Может ты единственный ребенок, потому тебе и не понять?
Грошь цена таким отношениям, если он будет переводить стрелки кто его греет, а кто нет. Мужиком надо оставаться.
И здоровье сестры, пусть даже она "создала ячейку общества", как ты вырразилась, всегда важнее, нежели мужик, которого знаешь "по телефону" пару месяцев.

rolleyes.gif

Твоя позиция ясна, у мужчин это называется примерно так: променял дружбу на бабские трусы.
Я так понимаю Он находится в "бабском коллективе"?!!()...

Грошь цена таким отношениям, если он будет переводить стрелки кто его греет, а кто нет. Мужиком надо оставаться.
Вот именно МУЖИКОМ, а не под бабские непонятки подстраиваться. И их ние непонятки в семейных проблемах решать. Он там не семейный психолог. У самого , голова болит(.
( это я чисто по людски говорю).


И здоровье сестры, пусть даже она "создала ячейку общества", как ты вырразилась, всегда важнее, нежели мужик, которого знаешь "по телефону" пару месяцев.
Сестра - сестрою, это понятное дело. Но, поверь уж мировому стандарту ...сестре лишь бы свою судьбу определить,...А потом уж другого.
Даже, если Она волнутся за родную.
Malena
Малена, пусть у Вас все получится...И оптимизм ваш природный поможет Вам...Только честно говоря, многие девчонки знают здесь за тюрьму больше,чем те кто недавно пришел на форум( в том числе и я)...Вы действительно пишете о нем, что он просто Ангел...Но ведь с другой 9 лет строгого режима ( как Вы писали за тяжкое)...Все мы ждем,верим,надеемся...но вы уже просто идеализируете,какой он прекрасный...И я полностью поддерживаю девочек,которые напоминают Вам об осторожности.

Спасибо, девочки за ваши советы и за прямоту. Понимаю, что их бы не было, если бы у всех все хорошо было...

Спасибо, за предостережения, это очень ценно, правда. Было бы странно, если бы просто промолчали на мои посты....

Очень хочется всем пожелать сААААмого большОООго счастья smile.gif Надежды на лучшее и скорейших встреч с любимыми!
Ольга,25
Привет девочки давайте познакомимся меня зовут Ольга!
По поводу этой темы у меня сложилось свое субъективное мнение. опублекую здесь письмо, которое было разослано во все печатные издания. Интересно Ваше мнение.
Пишу я вам со всем своим уважением. Хотелось бы еще раз, несмотря на то, что об этом и без того много говорится и пишется, поднять тему ЗАОЧНЫХ РОМАНОВ, если таковыми их можно назвать. И рассказать свою историю на эту тему.
Знакомилась я таким образом на протяжении 2 лет. Общалась с разными людьми(их каст, у них это называется с порядочными). Хотя, таковыми, на мой взгляд, очень сложно назвать, времена, когда все беспрекословно слушали воровской закон уже прошли, как правило те, которые сейчас приезжают, знают о нем лишь в теории. В общем, строят из себя больше, чем есть на самом деле. И то, что пишут об этом всякие наивные дурочки, по другому их назвать нельзя, Точнее между ними это называется «курицы»- те, которые, кладут деньги на телефон, возят дачки, катаются на свиданки, так же, которым на 3 день знакомства можно сказать, как он тебя любит и жить без тебя он не может и она верит. А таких очень много, думаю те, кто сейчас читают эту статью, себя узнают, вот именно так вас между собой называют.
Конечно мы сами в этом виноваты. Хотим верить в то, что нам говорят и верим в то, им там плохо, и вообще они не виноваты, и это досадное недоразумение, хотя, законопослушного гражданина никто не посадит. И что денег у них там нет, хотя если надо и телефон находят, и деньги на него, да я уже не говорю о спиртном и наркотиках, которых там почему-то больше, чем здесь. А все денег у них нет, ну прям самые несчастные, некоторые живут там любая позавидует. Как сами говорят «единственное, чего не хватает- женского общения», да и это не проблема, затянуть можно все(пишу уже, как они) т.е. заплатить и проведут.
Вообще хочу сказать Вам, мои дорогие, что живут они кстати и за счет нас с Вами. Как? Объясню. Ты подумаешь, положу ему раз в 3 дня 5 долларов(или карточку продиктуешь) чего это много. А давай представим, что ты не одна такая, с которой он общается по телефону, пускай 2 раза в день по минут 10. И таким образом можно общаться со многими одновременно( зависит насколько мозгов хватит, чтоб не запутаться)и каждая ему положит деньги на телефон, и на передачку ерунду какую-нибудь привезет (типа 2-3 пачек чая и сигарет, хотя это все на общаке есть) сколько получается? Вот именно отсюда и берется большое количество средств на счету и т.д, и т.п.(куда только Воры смотрят). Конечно не все такие, есть уникумы, но это в наше время редкость, девочки.
А что косаемо малолетки, это вообще полный беспредел! Не понятно для чего они вообще это делают, как можно построить какие-либо отношения в 16 лет. Это загадка!
По поводу тех, кто пишет, что на работу устраивается и детям хороший отец- не верьте, ВРУТ(если бы написали, что он 5 лет работает) это точно(ну один из 1000). И не думайте, что он это и есть, там в телефоне, он самый лучший(а кстати знаете, что у них целый сценарий, ну прям , артисты погорелого театра), не верите, проверьте. Познакомьтесь еще с одним или 2, поговорите и он будет говорить тоже самое, почти слово в слово(такое ощущение, что молявой по всем зонам распространили). Серьезно, я давно заметила, я даже не помню, сколько их было, с разных зон, тюрем и возрастов. Разницы между ними нет, разве что, минимальная- как клоны. Так вернемся к вольным, хватает их на первых пару лет, а потом опять лагеря и опять они не виноваты. А ты жди, вози дачки, свиданки, ночные переговоры. Оно Вам надо? Есть конечно, маленькая надежда, но процент вероятности минимален.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что они очень хорошие психологи(такое ощущение что за место воровского закона, женскую психологию изучают). Да мои хорошие ту же видят в чем у Вас слабое место и начинают тихонечко давить, не важно что это, комплекс, либо муж ушел (ах, какой плахой, я бы никогда не смог поступить), много чего может быть. А ты подумай, покрути его на отношения с бывшими пассиями, сам проговорится, если человек врет, он забывает, о чем он врал (задай один и тоже вопрос с периодичностью во времени) посмотришь что из этого получиться.
А письма пишут; Ох, обалдеть можно, стихами- ну прям, Пушкины непризнанные, только всем один и тот же , я проверяла. Я вообще всегда смеюсь, когда их письма читаю, как анекдот (особенно, когда настроение плохое). Хотя ложь в письмах вычислить, самое простое (для начинающих). Если очень красиво, складно, а самое главное грамотно написано - ТОЧНО ЛОЖЬ, не сам писал. Человек с 9 классами образования не может писать лингвистическими словами, гарантия 100%, вот с этого и крути его, вообще посоветовала прочитать несколько книг по психологии и про стерв, они таких прям обожают и названивают потом сутками(как не надоедает только). «Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему». Покажешь слабость, тут же растопчут. В целом, клин, клином вышибает. Приходиться, таких наказывать ихними же законами, а они по другому не понимают. Если это единственное, чего они уважают и боятся (пока там, по крайней мере). Ведь если вольный чего-то боится(милиции или сидеть не хочет, потому что здесь дел по горло),то эти ничего не боятся- ни ножа, как говориться, ни …., во всяком случае тюрьмы точно, им что сел, что вышел- один черт, так погулять, развеется и опять туда. А некоторые выходят и не знают чего им здесь делать(работать по воровскому закону, порядочному арестанту в западло),детей нет, жены нет,(да откуда же ей взяться если он всю жизнь сидел)чего еще мне делать остается. В общем украл- выпил, в тюрьму- романтика(а некоторые признают, что их дом там). А тебе это зачем? Вроде и не бросил, и нет его рядом. А тебе, ездей потом к нему, воспринимать косые взгляды Администрации. В общем, это все низко и не приятно, главное бесперспективно. Я уже не говорю о длительных- это вообще кошмар. Целая куча бумажек, которые вообще никому не нужны и не факт, что тебя пропустят. А обыск до гола раздевшись, как в фильмах про женскую колонию, вот такое надо перенести, а оно тебе надо(игра не стоит свеч) и ни кто не даст тебе гарантии, что он потом тебя не бросит(примитивные самцы)
А самое смешное, что сидят там и думают «какой я умный, я ее надул», а если подумать кого, бабу-это хрупкое и доверчивое существо, да сам бы себя уважать перестал, мужик называется(если мужик, конечно, а не всякие там меньшинства). А то, порядочный он арестант, а сам у бабы на карточку клянчит, да нам не жалко, я ему карточку, а он мне за эти деньги пол ночи будет рассказывать, как он меня сильно любит и какая я хорошая (как проститутки телефонные, честное слово).
В общем, каждая из нас ждет принца единственного только для нее, только странный какой-то принц получается, весь как хохломская роспись, а один вообще был с Адом на спине, это же надо додуматься наколоть ад на спине. В какую только сторону мозги повернуты? Главное, гордиться этим. Чем? Что большую часть своей сознательной жизни он сидел, ни жены ,ни детей. Как у илтыша- ад да душа. Хотя по поводу души это еще вопрос!
Сначала обижают, а потом истерики закатывают, и поют(именно поют, как соловьи). Как они тебя сильно любят и что позвонить они не могли, потому что у него милиция телефон отмела, а сам на длительную в это время ходил или что в изоляторе сидел( кстати это ложь, с изолятора тоже можно позвонить, также как и с ПКТ, БУРа, СУСа, было б желание) и кА будто телефон в бараке только у него. Такой бред, даже смешно!!! Был у нас случай один, он звонить не захотел, гордость свою показывал. А мы его этапом послали, ну чтоб покатался, подумал немного о жизни своей насущной. Потом, письма на адресат, сопли, ну и все в этом духе. Бесспорно, что это тоже подло, но не все же им издеваться, может и нам немножко. Женская месть вообще страшная штука! Думают они самые умные, там достать не получиться, еще как, получится, если хорошо подумать.
В общем, было их очень много и в каждой не по одному. Вот приблизительный перечень тех мест, с которыми имела дело: Рязань , Иваново, Мурманск, Новосибирск, Матросскина тишина, Брянск, Ржев, Бутырка , Лефортово, Коломна, Самара, Смоленск, Ярославль, Оренбург, Кострома, Тверь. В целом много. Раньше интересно было, сейчас нет, уже знаю, чего он через месяц петь будет, сразу вижу чего за человек, и чего хочет. Были конечно с которыми вообще невозможно разговаривать, тоже самое, что обезьяне дать телефон (а многие как раз только там его и увидели), были и такие с которыми можно разговаривать ночами на пролет, не уставая от него(это конечно редкость). Подводя черту под выше написанным, хотелось сказать что все это интересно сначала, но бессмысленно в конце….
Особую «благодарность» вместе с приветом и наилучшими пожеланиями хотелось передать особо отличившимся: Кряквину Юрию Петровичу-Егорьевск , и Васильеву Денису- Оренбург.
Darrina
Ольга Вами написанное, безусловно, ни для кого не секрет и Вы новость не сообщили. Многие девушки, в частности заочницы (кем я и являюсь) начнут задумываться. Многие, но не я. Я уверена в человеке, розовых очков на мне нет, на ситуацию смотрю трезво и на наши отношения тоже. Я не идеализирую ни себя, ни его, так что что будет то будет. Вы хотели узнать мнение. По поводу чего? Вашего письма? Вашего мнения? Или того, что разводят многих девочек? Конечно каждая думает, что разводят кого то , но только не ее! А это может показать только время. Кому то посчастливется, кому то нет.

И у меня к вам вопрос. ЗачеВам это было нужно?
Mnogolikaia
Дарина - извини за "подкол", Но те кто был обманут - тоже,
СЧИТАЛИ - что они без розовых очков)(...!?!

на вопрос : Зачем Вам это было нужно?
Я отвечу за нее:
- Никому не нужно,
Это для информацыи на досуге , вечером... Из рассказов.
Лишний рз почитать не грех...
Симона
Цитата(Ольга,25 @ 17.3.2009, 14:31) *
Человек с 9 классами образования не может писать лингвистическими словами, гарантия 100%,

С этим не соглашусь, Ольга. у моего 9 классов, но пишет, излагает свои мысли как устно, так и письменно, очень грамотно. Много читал в свое время и читает до сих пор.... и просто умеет красиво писать и выражаться. И то, что именно это его слова - знаю наверняка, его стиль, его слова, его клише...
Правда, я не заочница, но всё равно не могу процти мимо вашего сообщения...
Девчонки, кто знакомился заочно (по телефону, по переписке, объявлениям, интернету и т.д.) они прекрасно осознают, куда, зачем и на что они идут. Всю эту вероятную правду они давно знают, и многие, кто надевал розовые очки, давно их сняли. Не все, но МНОГИЕ!!! Конечно, маленький процент историй, заканчивающихся как нельзя лучше, с счастливым исходом, но всё же есть...И примеров на форуме достаточно...
Про карточки телефонные - в курсе, сама когда-то дурочкой была, покупала часто,
про разводы, которые там творят ЗК - тоже не новость,
про то, что наркота, спиртное, другие развлечения там не проблема, хватает больше чем на воле - тоже неудивительно! Всё можно достать, было бы желание....
Я не удивлюсь сильно, если мой общается сейчас с кем-то заочно по телефону (так как я в другой стране, общения, помощи нет...), если ему надо, это его дело, только знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет (для него), знаю наперед, и никуда он не денется...
Но в то же время хочу на форуме этом я знаю много случаев заочных отношений, которые перерастают в очные, никто никого не раскручивает, не разводит, не предает, и после выхода ЗК они обустраивают свою жизнь и никакого возврата в прошлое, работа-дом-семья-дети. Есть такие случаи, живой пример - мой сосед. который 8 лет просидел, познакомился заочно, она ездила к нему каждый месяц на ДС (обо всем договаривался ОН САМ), вышел, сделал документы за месяц, нашел 2 работы, устроился, живут вместе и счастливы!!!!
Бывает всякое, нужно конечно быть зрячим и благоразумным, чтобы не попасть в эту ловушку разводов и не наступить на грабли...
Все тут настраивают себя на лучшее будущее с милым, НО всё-таки и допускают худший вариант...
УЧИМСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ (как это небанально звучит).
Главное, девчонки. не прожить самые лучшие свои годы зря. а жить с умом и рассудком и без очков!!!
Borzova
Цитата(Суперледи @ 17.3.2009, 21:28) *
А Вы не могли бы поподробнее расказать как у Вас знакомство проходило, какая первая встреча была,первое ДС и сколько вы уже вместе?
Тут такие истории очень нужны!!!!! Заранее спасибо!!!!

До нашего знакомства с моим будущим мужем я общалась с ЗК, который как раз пользовался мной, но я не понимала, не хотела верит... все закончилось... слезы...глупые слезы... наивная была. Через некоторое время моя подруга предложила познакомить с молодым человеком - ЗК, сначала сомневалась, остерегалась, перестала доверять ЗК, а потом согласилась. Наш первый разговор был таким, что мой любимый рассказал за что он сидить и как все произошло (ст.105). Началось общение, ночные звонки, встречали вместе рассвет, слушали щебетание птиц под утро, шорох листьев..... день покатился за днем. Я сразу сказала, что к нему никогда не поеду (кстати, Никогда не говори никогда). Прошел год, его перевели на другую зону, как раз в мой город. Затем еще пол года, я согласилась съездить на КС, но уже для того, чтобы сказать "Прощай", приехала, увидела, только и смогла сказать сквозь слезы - "ЛЮБЛЮ". Прошло еще какое-то время, назначили день открытых дверей в их колонии, поехала. Мой в актовом зале как первоклашка сидел, дотронутся до меня боялся, ладно хоть поцеловал. Первая наша встреча так и прошла на пионерском расстоянии. Еще пол года и я поехала на ДС (сердце вырывалось из груди: боялась жутко и больше не от встречи, а неизвестность от предстоящео шмона и т.д.). Это были самые незабываемые, самые счастливые, самые сумасшедшие, ни на что не похожие, самые яркие, запоминающиеся ДВА дня. Я летала на крыльях счастья, я была на седьмом небе, я влюбилась еще сильнее. мы были вместе везде: и кушать вместе готовили, и прогулки устраивали по кухне, по коридору: вперед, назад, вперед, назад.........

..... Время летело незаметно, мы отпраздновали три года знакомства, я побывала несколько раз на ДС и вот наступил предновогодний день - 26.12.08, я приехала на очередное ДС, заявление подписано нач.учр. (хотя заочница)....звонок...."Его с вещами увели на этап"....слезы....опять слезы, истерика, под машину хотела лечь, которая этап увозила, не позволили и я уехала, домой. с Тех самых пор я очень сильно задумалась о том, что хочу быть его супругой!!! Все продумывала день ото дня! Радость моя появился, и я сделала ему предожение...смешно, но это правда. Он был счастлив, а я счастлива еще сильнее. 25.03 мы будем отмечать 4-года нашего знакомства, а 15 апреля я стану его законной любимой женой, а он моих любимым мужем, самым замечательным на свете. Кстати благодаря ему (он очень хороший психолог), я стала по другомц смотреть на некоторые вещи и по-другому относится к тем или иным вещам. Познакомилась я с ним - была совсем "маленьком", а сейчас ненамного, но "выросла". Вот такая наша история, конечно не без отрицетальных сторон, но тем не менее. Мы с ним всегда говоримчуть не хором, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, А У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ", говорят, что мысли материализуются, и мы верим в это!!!

Кстати по поводу заочниц хочу написать, что есть истории с хорошим концом, у меня подруга своего дождалась (тоже заочницой была), уехала с ним на его родину, живут вместе, любят друг друга, думают о свадьбе и предстоящей поездке за границу.
EVRA
В тот момент мне только исполнилось 18 лет,к ЗК я относилась нормально, т.к. в 90е сидел и мой отец.Как-то с подругой сидели в смс знакомствах, позвонил парень,2 дня общались плотно ( сейчас уже понимаю,что он лучше меня знал,чем привлечь малолетку:тачка у него классная,на мотоцикле по ночам кататься будем и т.д.)Потом оказалось,что он в тюремной больнице лежит.Мол мусора за ним гнались, стреляли, а он живым не хотел сдаваться,теперь шрам во весь живот...(позже оказалось, что это грыжа laugh.gif ) Вобщем можно долго рассказывать,как он меня разводить пытался,только в тот момент родители от меня переехали уже и помогали исключительно продуктами,я училась и работать не собиралась пока.Не долго длился наш роман, т.к. мне позвонила его жена и рассказала что к чему.Плакала я всю ночь, а потом зареклась, что больше никогда в жизни....Спустя неделю на занятиях общалась с подругой смсками и решила рассказать ей об этом козле.Представьте себе, ошибаюсь номером ( на мобильном-то телефоне...).Перезванивает приятный такой паренек, сочувствует итп.Вечером перезванивает,долго общались,зацепило что-то, "давай встретимся говорю,че по телефону-то.."А он отвечает : "В сентябре встретимся обязательно!" (на дворе конец июня) "Я" говорит "тоже в тюрьме,в сентябре суд, должны отпустить..." "ВОТ В СЕНТЯБРЕ И ЗВОНИ!!!!" ответила я и швырнула трубку.
В середине сентября представьте себе звонит.Мало того, что я его сразу вспомнила,так почему-то обрадовалась,всю ночь болтали.С суда не кто его не отпустил, но со мной что-то случилось и решила я подождать его (если не оч долго).
Это были 9 безумных месяцев : круглосуточные разговоры по тел, заброшенная учеба, КС, передачки уже под конец (он был оч против ).Родители мои в шоке были.Слово заочница впервые услышала от отца, он только так меня называть начал, когда узнал.Сидел мой любимый в другом городе и встречал его друг, потом сразу ко мне.Я на балконе ждала,а он не знал и 10 минут!!! под окнами ботинки чистил.От меня уже звонил родителям, бабушкам...Вот так мы и стали с первого дня вместе жить.Он вернулся в одной рубашке и с пакетом писем,родители его бухари,а мои отдали нам квартиру (не сразу конечно) и сказали,что теперь у меня есть муж-пусть обеспечивает.Через год он папе моему ноутбук, а мне мерседес подарил laugh.gif Видели бы вы папулино лицо в тот момент!Я очень стеснялась того, что я заочница, не рассказывала никому, как мы познакомились... думала что если бы я была женой- это было бы лучше, солиднее как-то. Видимо Бог услышал мои "молитвы" и теперь жду его женой. Какая же я была дура девочки!!!
Владима
Цитата(EVRA @ 19.3.2009, 7:41) *
Видимо Бог услышал мои "молитвы" и теперь жду его женой. Какая же я была дура девочки!!!


Увлекательная, достаточно жизненная история! В чем-то поучительная... Значит ноут и мерс были получены не совсем легальным путем, раз опять ЖДЕТЕ??? И еще последняя фраза не совсем понятна... То есть вы обо всем пожалели? Что не стоило верить ЗК, жить с ним, налаживать быт, надеяться на лучшее, ведь один хэ попал опять! Или вы говорите - дура, мол, все равно счастлива... Или это специально замученный вариант текста как живой материи, где как в "Степном волке" расчитано, что каждый увидит СВОЁ видение ситуации???)))))
Chulosh
Цитата(EVRA @ 19.3.2009, 4:41) *
Видимо Бог услышал мои "молитвы" и теперь жду его женой. Какая же я была дура девочки!!!

И сколько ждете уже, если не секрет? От того что машину продаете? Первый раз вижу такую радостную жену у которой муж сидит...
Просто Вам наверное ждать не так много.
Симона
Цитата(EVRA @ 19.3.2009, 4:41) *
Видимо Бог услышал мои "молитвы" и теперь жду его женой. Какая же я была дура девочки!!!

Пока читала - прям радовалась за вас, всё так хорошо сложилось, такие подарки, любовь, взаимность, роспись..., такие отношения - супер! но как дошла до последнего предложения - прям как всё оборвалось внутри....
Он опять сидит и какой это раз? Второй?
И не поняла я одного - почему "дурой" были? Жалеете ли вы или нет?
EVRA
Цитата(Владима @ 19.3.2009, 6:18) *
Увлекательная, достаточно жизненная история! В чем-то поучительная... Значит ноут и мерс были получены не совсем легальным путем, раз опять ЖДЕТЕ??? И еще последняя фраза не совсем понятна... То есть вы обо всем пожалели? Что не стоило верить ЗК, жить с ним, налаживать быт, надеяться на лучшее, ведь один хэ попал опять! Или вы говорите - дура, мол, все равно счастлива... Или это специально замученный вариант текста как живой материи, где как в "Степном волке" расчитано, что каждый увидит СВОЁ видение ситуации???)))))

Знаете говорят, что если о чем-то оч. мечтать,то оно обязательно сбудется.Так вот дура я потому, что вместо того чтобы радоваться, что он со мной и все позади уже,я очень комплексовала, что я заочница, хотелось сквозь землю провалиться. когда слышала это слово.Я запрещала ему рассказывать друзьям, как мы познакомились, вобщем - паранойя.Когда он первый раз сел, у него была жена и дочке 5 месяцев.Через пол года он узнал, что у нее СПИД. гепатит итд итп.Когда мы начали общаться, он еще в себя не пришел, постоянно называл ее женой,я даже трубку бросала от обиды.Мне реально казалось, что если бы я ждала его, как жена,то.....(сейчас даже не знаю что).Короче наверное накаркала.Сейчас он по той же статье (158), но реально не за свое.Я всегда в курсе всех его дел была,он мне больше чем себе доверяет, а если дело пахнет криминалом- к папе моему за советом сразу дует (он кстати и адвоката оплачивал).
У нас настоящая семья, думаем о ребенке (я вот уже курить бросила!).
Девочки я на таком позитиве наверное потому, что через 3 месяца (если все по плану пойдет) у нас удо. Кстати по удо, он только ради меня выходит...у него от этого проблемы одни,но он молодец, старается,на провокации не поддается. А я его люблю безумно, знаю, что все отлично будет!
Так кто я? Жена или заочница? Заочница, которая стала любимой женой, любовницей, подругой... Я без него своей жизни не представляю...и какая тогда нахрен разница...
EVRA
Аленка!
Удачи тебе!Таких козлов и на воле полно,оттого-то многие девочки и знакомятся с ЗК.Кажется что все как в блатных песнях:ты единственная,а он самый сильный...Просто иногда так хочется быть любимой, что начинаешь идеализировать уродов.Делать из них того, кем они некогда не являлись и уж точно не будут.Этот супер-парень наверняка лишь плод твоего воображения,а на самом деле чмо.Но на воле тоже самое.Чтобы найти одного нормального, надо в десяти разочароваться.Если ты читала мою историю,то тот первый парень,который меня разводил,как-то просил 3 тысячи.Я реально хотела крестик продать,кот мне родители на ДР подарили.Золотой с брюлями, а в ломбарде всего 500р предложили,это бы положение не спасло...Как сейчас помню:стою на лестнице, курю и думаю- вот были бы у меня сейчас деньги-все бы ему отдала!!!
Так что не падай духом и помни.что любое поражение на шаг приближает нас к победе!
родина
Привет девченки)посадили всё таки нас(в день когда его забрали-узнала что беременна(бывает же такое)7 лет дали(((ужас!где взять силы и терпение?
Laniasvet
Цитата(родина @ 19.3.2009, 22:00) *
Привет девченки)посадили всё таки нас(в день когда его забрали-узнала что беременна(бывает же такое)7 лет дали(((ужас!где взять силы и терпение?

в самой себе, в ребенке и в своих чувствах..это не конец всему, а лишь временное явление, пусть и очень долгое
Romanti4ka15
Цитата(Laniasvet @ 19.3.2009, 22:07) *
в самой себе, в ребенке и в своих чувствах..это не конец всему, а лишь временное явление, пусть и очень долгое

А еще...это не самое худшее что могло случиться!не переживай!все будет хорошо!от судьбы все равно не уйдешь!будет так-как должно быть!и мы с тобой!
Милана
Здравствуйте! Я новенькая,но с вами на долго...... Любимый сидит уже три года,только сейчас этапировали. Едет в Рязань,пока не знаем куда. Всего дали 8,по ст.161. Нашей доченьке 2.3 года. До того "как" прожили вместе два года. В браке только перед всевышним,официальная жена другая девушка. Люблю его и не представляю жизни без него. Настраиваюсь на лучшее,может по УДО пораньше выйдет. У меня такой вопрос:подскажите что мне нужно для ДС или КС? И вообще возможно ли это официально,если у него в паспорте другая жена.
Mnogolikaia
родина
Рады по общению познакомиться ,пообщаться!
Господи знает, когда подарить ребеночка...
Я рада вашему счастью в зачатии малыша.
Я сама ждала Его долго, тоже на 6 - 7 году получила "заветный" сверточек)...
И тех, лет ожидания как-будто бы и небыло никогда...

милана
У вас все достаточно сложно..Но, решаемо)..
Побродите по темам, там уже все для вас есть
Наши приветствия новичку)
Владима
Цитата(Слатуля @ 20.3.2009, 3:52) *
Доброго времени суток.... Ответила я что это Блажь и что времня покажет...
Почему именно так????? Сама оказалась заочницей.. Не скрою, то время которое я находилась в этих отношениях было самое счастливое... Красивые слова, смс, ммс и мечты... А потом настало время реальность... И вот она (реальность) оказалась слишком жестока.... Вступая в заочные отношения мы сами себя окутывает туманом лжи и самообмана.. Нам хорошо с этим "человеком", да именно в ковычках я написала слово человек..... Да он есть, он существует, но он не реален..... Он говорит с нами, мы можем его увидить.... А вот узнать - вряд ли.... Я не говорю что в обычных отношениях не возможен обман и предательство, нет. Можно прожить с человеком всю жизнь и так и не узнать его до конца... Просто заочные отношения - это красивый миф.. И мы как бабочки на огонь летим.. Нам так хочется поверить в эту сказку... Только вот похмелье слишком тяжёлое и не каждый может его пережить... Очень сложно востановиться и вернуться к нормальной жизни... Придумав себе героя, а потом разочароваться, сложно жить без него... А проблема в том, что его на самом деле никогда и не было.. Он жил только в нашем сердце и наших мыслях.. Людям свойственно немного идиализировать предмет обожания... А тут и подавно.. Но в библии еще было сказано "Не создай себе кумира".... Мы же нарушаем это и чуть ли не молимся на них.. А ведь если включить голову о посмотреть со стороны... Что оин для нас такого сделали, чтобы их всепоглащающе любить?????
"Жить приучил в самом огне,
Сам бросил в степь заледенелую..
Вот что ты милый сделал мне.
Мой милый, что тебе я сделала?"

Удачи вам девочки и дай вам бог удачного расклада!!!!



Очень верные слова... Как бабочки на огонь (вернее мотыльки!;). Я не про себя сейча говорю, а про моего ЗК. Я изначально вся в сомнениях была, и до сих пор своему втираю - спустись с небес на землю! А то он мне тут отписал в одном письме - ты нереальная, недоступная, неземное существо! Аж внутри что-то дернулось. Предложила расстаться вчера... Глядя в глаза... Так и сказала - раз я нереальное существо, ты боишься встречи со мной, давай разбежимся, пока не поздно, чтобы не разочаровался... Реакция - "Ты сошла с ума". "Да это ты сошел с ума!" На том и порешили... Получается, что в нашей паре не я в розовых очках, а он - караул просто! И как с этим бороться? Я ему написала - я простая девчонка, из мяса, костей, жира и кожи! И в золотом сиянии я к тебе не приду! Блин, себя жалко... И его жалко...
Владима
Цитата(EVRA @ 19.3.2009, 21:50) *
Знаете говорят, что если о чем-то оч. мечтать,то оно обязательно сбудется.Так вот дура я потому, что вместо того чтобы радоваться, что он со мной и все позади уже,я очень комплексовала, что я заочница, хотелось сквозь землю провалиться. когда слышала это слово.Я запрещала ему рассказывать друзьям, как мы познакомились, вобщем - паранойя.Когда он первый раз сел, у него была жена и дочке 5 месяцев.Через пол года он узнал, что у нее СПИД. гепатит итд итп.Когда мы начали общаться, он еще в себя не пришел, постоянно называл ее женой,я даже трубку бросала от обиды.Мне реально казалось, что если бы я ждала его, как жена,то.....(сейчас даже не знаю что).Короче наверное накаркала.Сейчас он по той же статье (158), но реально не за свое.Я всегда в курсе всех его дел была,он мне больше чем себе доверяет, а если дело пахнет криминалом- к папе моему за советом сразу дует (он кстати и адвоката оплачивал).
У нас настоящая семья, думаем о ребенке (я вот уже курить бросила!).
Девочки я на таком позитиве наверное потому, что через 3 месяца (если все по плану пойдет) у нас удо. Кстати по удо, он только ради меня выходит...у него от этого проблемы одни,но он молодец, старается,на провокации не поддается. А я его люблю безумно, знаю, что все отлично будет!
Так кто я? Жена или заочница? Заочница, которая стала любимой женой, любовницей, подругой... Я без него своей жизни не представляю...и какая тогда нахрен разница...


Мне кажется, вы зациклились на этом понятии. Если так близко к сердцу воспринимать абстрактные вещи - можно с ума сойти. Я тоже только через месяц общения узнала, что я типа заочница. Неприятно было, конечно, но я волосы на себе не рву! И если мы будем вместе, то скажим всем нашим правду, как познакомились! Потому что это судьба! Во-первых со своим мужиком случайно познакомилась моя сестра, потом его закрыли, он случайно оказался в камере с моим пельменем, его сначала "знакомили" с подругой моей сестры (специально подбирали, чтобы скоро освободился), ну что-то у них не склеилось, даже ни разу не поговорили они. Мне про этот случай рассказали в таком плане, что Макс (муж сестры) больше никогда не будет сводником! Так как Лиля (подруга сестры) себя некрасиво повела и человека зря обидела! Я думала, ну, бывает, мне как-то все равно. А потом по синей волне, я с этим человеком поговорила... И всё...))) Сейчас вот представляю Лилю и Моего вместе - смешно становится до коликов)))) Она во-первых старше его почти на 10 лет))) Ничего бы у них не получилось! Он предназначался МНЕ))) ))) ))) Вчера ей на девчачей посиделке показала через хихи-хаха его фото - Гляди, от какого перца ты отказалась!)) А он уже МОЙ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru