Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базары на разные темы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ольга жена Сергея
Цитата(tatarin-robin @ 8.11.2011, 19:24) *
smile.gif Жив он пацаны, просто мусора Татьяне дали такую информацию неправильную.

Пидорасы гребанные!Чуть кондрат не хватил!
airika
Всем большое спасибо !!!!!!
dmitryi
Слава Богу.
kazah
Еще говорят в таких случаях - Будет долго жить
Калика перехожий
Цитата(dmitryi @ 8.11.2011, 22:21) *
Слава Богу.


Это точно...Татьян поздравляю от всей души, представляю что пережили...блин, после таких вестей женщины часто потом красить волосы идут...но менты уродцы какие-то...проверить все надо 33 раза, а прежде чем ТАКОЕ человеку говорить...но все хорошо, что хорошо кончается...Слава Богу что все разъяснилось и все в порядке...а Казах прав так действительно говорят, что долго жить будет)))
Ольга жена Сергея
Правозащитники не удивлены протестом челябинских заключенных




МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Колонии Челябинской области, где более 80 заключенных в понедельник порезали себе руки в знак протеста против режима, являются одними из наиболее проблемных, в них часто жалуются на случаи насилия, говорят опрошенные РИА Новости правозащитники.

В понедельник вечером 82 заключенных челябинской исправительной колонии строго режима номер 2 порезали руки в знак протеста против режима, сообщил в среду начальник пресс-службы главного управления ФСИН РФ по региону Иван Мишанин. По его словам, причиной инцидента стало нежелание осужденных передвигаться строем и выполнять зарядку.

Глава Общественной наблюдательной комиссии Валерий Борщев отметил, что заключенные совершают такие действие для привлечения внимания.

"Когда делают такие порезы, выражают протест с целью привлечения внимания на какое-то неблагополучие. 80 - цифра понятна, потому что прокуратура реагирует, когда 50 порезов. Если менее 50, внимания не бывает", - сказал РИА Новости Борщев.

Правозащитник отметил, что серьезные жалобы на челябинские колонии поступали и раньше, и напомнил о случае с убийством четырех осужденных челябинской колонии номер 1 города Копейск в 2008 году. Ряд сотрудников ФСИН были признаны виновными в преступлении в мае 2011 года и приговорены к различным срокам заключения. В том числе к уголовной ответственности был привлечен и экс-глава ФСИН региона Владимир Жидков, получивший условно пять лет. В октябре 2009 года он был отстранен от занимаемой должности. Исполняющим обязанности стал его заместитель Виктор Дуюн.

"Это, конечно, серьезная ситуация, надо срочно ею заниматься. Не все еще решено, проблемы (в регионе) остаются", - подчеркнул Борщев.

По его словам, названная пресс-службой ФСИН причина протеста вызывает сомнения.

"Режут всегда по какому-то конкретному поводу, выражают протест. Чтобы пришел прокурор, пришли проверяющие люди, и они высказывают свои претензии... По поводу зарядки - заключенные на такие вещи не жалуются. Надо поговорить с самими заключенными", - сказал Борщев.

Лидер движения "За права человека" Лев Пономарев, в свою очередь, отмечает, что ситуация в регионе не меняется достаточно долго: поступают жалобы на условия заключения. Сейчас должность временно исполняющего обязанности начальника региональной ФСИН занимает Олег Канашов.

"Пришел новый начальник ГУ ФСИН, и все равно идут постоянные жалобы оттуда. Ситуация резко не улучшилась. Челябинск остается одним из регионов, в котором чаще всего совершается насилие против заключенных", - сказал РИА Новости Пономарев.

По данным челябинской ФСИН, жалобы на действия администрации исправительного учреждения уполномоченному по правам человека в регионе Алексею Севастьянову, челябинскому прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и представителям общественного наблюдательного комитета, которые посетили колонию во вторник, не поступали.

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева не удивляется такому поведению заключенных.

"Когда приезжают (с проверками), люди не решаются говорить, потому что они в полной власти тюремщиков. Когда проверяющий уезжает, с ними расправляются. Нужно незаурядное мужество, чтобы давать такие показания", - сказала РИА Новости Алексеева.

По ее мнению, обращения к руководству ФСИН от правозащитников порой оказываются более эффективными, чем проверки колоний.
Ольга жена Сергея
ИНТЕРЕСНО.
Калика перехожий
Почитайте кому будет интересно...давно так не смеялся...классная новость)))Особенно порадовала фраза Пашкина насчет заумности и длинны названия...логика супер:
"- а почему новый праздник нравится?
- тут много длинных сложных слов и буков много...непоняяятно")))))
а сократить например до "День сотрудников овд" или просто обозвать как "день полиции" это ж думать надо и включать то, чего нет...короче читайте и наслаждайтесь....

В МВД не хотят отмечать День полиции

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел, более известный, как День милиции. Поздравил тех, у кого сегодня праздник, президент Медведев. В своем микроблоге в Twitter он написал, что «преобразования в МВД будут продолжены».

До своего 95–летнего юбилея милиция не дожила 1 год. Переаттестация пройдена, милиционеры, достойные стать полицейскими ими стали, но отмечать все равно хотят праздник, более близкий им по духу. Вот, что рассказал Business FM председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин:

«День сотрудников органов внутренних дел это слишком заумно, слишком длинно и не правильно. Праздник, который уже празднуют десятки лет и в головах людей вбилось именно день милиции. Можно было и так, конечно, оставить. Ведь есть же «Московский комсомолец» без комсомольцев, «Комсомольская правда» без комсомольцев и все осталось».

По словам Пашкина его профсоюз даже и не собирается менять название. Что уж там говорить, если на новый лад до конца не перестроился даже инициатор реформы — президент Медведев:

«Я обращаюсь, кстати, ко всей партии в данном случае, ко всем активистам партии: слушайте, если вы видите, это надо просто звать милицию».

Что касается общественного мнения, результаты опроса, проведенного порталом Superjob показывают, что после переименования милиции в полицию отношение россиян к работникам МВД не изменилось. А на примере советского мультика «Дядя Степа» и песни резидента «Камеди Клаб» Семена Слепакова можно проследить, как отношение к милиционерам и полицейским меняется в медиа-пространстве страны.
Однако праздник никто не отменял и в ближайшие дни, центральные телеканалы не раз покажут большие концерты ко Дню сотрудников органов внутренних дел - именно так написано в телепрограмме.

Иван Медведев, Business FM
dmitryi
посвящаетья дню милиции.
Был бы я гробовщиком,
Делал бы гробы..
И поплыли б в них менты,
До конца земли..
Я б им весело махал,
С берега рукой..
Вы прощайте мусора,Здесь без вас покой..
А что - 10 ноября - это при совке был день милиции? и не знал. А ща в России уже и полиция. и чего кому там "праздновать"? Феликса Эдмундовича, мудачелу, калечившего простых рабочих из-за того, что они отказывались участвововать в стачках? Или "праздновать" нелепых майоров прониных? Или "праздновать" новую волну "полицейских", сидящих иной раз под тягой в кабинетах, со своими осведомителями, которых не садят по реальным преступлениям, типа они дают процент?
Не, ну если 10 ноября типа праздник, то, базару нету, -- пусть полицейские хряпнут в своём узком кругу и келешнут про старого доброго Шерлока Холмса. Вот человек, блин, работал сам себе по призванию и не за деньги, и очки скотленду-ярду не втирал, и левых не простых и простых граждан не прессовал...
tatarin-robin
Твоя история про садик обретает новый калорит в свете сказанного biggrin.gif

Леха скопировал сюда твой пост из темы Вопросы и Советы )


да честно сказать даж не думал особо об этом, потому что все давно отработано на автоматизме) и еслиб дернулся там , то там доли секунды просчитываешь наметанным глазом расстояние и применяешь то что необходимо и удобно именно на этот момент )
HerculeS
Цитата(tatarin-robin @ 10.11.2011, 19:02) *
Твоя история про садик обретает новый калорит в свете сказанного biggrin.gif

Леха скопировал сюда твой пост из темы Вопросы и Советы )


да честно сказать даж не думал особо об этом, потому что все давно отработано на автоматизме) и еслиб дернулся там , то там доли секунды просчитываешь наметанным глазом расстояние и применяешь то что необходимо и удобно именно на этот момент )


Было бы красиво )

Расскажу сейчас такую ситуевину, которую наблюдал лично:

День, часа 3-4. Прямо по курсу - что-то типо таможенного пункта. Короче, все авто стоят в очереди в несколько колонок, а автобусы невдалеке высаживают пассажиров (а они дальше - пёхом до следующей остановки, на другой стороне).

Я как раз из такого автобуса и вышел, двинувшись вместе с массой пассажиров вдоль дороги к заветной цели )

Время года - очень. На улице - мокро. Я иду, держусь правее, ближе к обочине. И смотрю, из автобуса вышел мужик, прикурил, и не парясь двигается дальше (левее, ближе к дороге). Подробнее о его персоне: ну, настоящий мужик. В кожанке 10-и летней давности, курит "приму", в кепочке "грузинке" - вылитый представитель скромного и бедствующего (к сожалению!) рабочего класса.

Тут, значит, подъезжает к пробке на всех парах "копчёная" "Corona", проезжая быстро по луже (окатывая это мужика с ног до головы грязью и водой) и резко оттормаживаясь перед впереди стоящеим авто...

У мужика тушится "прима", он изрекает, отряхиваясь, пару десятков слов на непонятном студенткам языке, и подходит к остановившейся "Coron-e".

Стучит в копчёное стекло, оно отъезжает... Внутри - музыка и наглая рожа парня лет 30, в солнечных очках (типа чтобы последние блики, которые просачиваются через круговую копоть нейтрилизовать).

Мужик говорит: "Уважаемый, зачем так гонять по лужам? Меня, вон, водой смотри как облил". На что "уважаемый" громко возражает: "Ты о чем, чертило? Пшёл нах!". Я, вместе с основной массой пассажиров автобуса, как раз прохожу за спиной мужика и внимательно наблюдаю, привлечённый повышенными тонами...

Пауза несколько секунд, мужичёк со словами "Ну... ты... сука!!!" залазиет через открытое окно и отдаёт обидчику "двоечку" biggrin.gif

Лицо "уважаемого" надо было видеть biggrin.gif Очень ахуевшее и со сломанными очками, висящими на одном ухе biggrin.gif

Но это не всё: мужик предложил: "Выйди - поговорим", после чего "уважаемый" сделал "лево руля" и уехал в неизвестном направлении.

Ражли долго, даже студентки и бабушки, на глазах которых это произошло. А мужика тут же парняга уважительно угостил новой сигаретой взамен потушенно "примы" rolleyes.gif
tatarin-robin
Цитата(HerculeS @ 10.11.2011, 19:21) *
Было бы красиво )

Расскажу сейчас такую ситуевину, которую наблюдал лично:

День, часа 3-4. Прямо по курсу - что-то типо таможенного пункта. Короче, все авто стоят в очереди в несколько колонок, а автобусы невдалеке высаживают пассажиров (а они дальше - пёхом до следующей остановки, на другой стороне).

Я как раз из такого автобуса и вышел, двинувшись вместе с массой пассажиров вдоль дороги к заветной цели )

Время года - очень. На улице - мокро. Я иду, держусь правее, ближе к обочине. И смотрю, из автобуса вышел мужик, прикурил, и не парясь двигается дальше (левее, ближе к дороге). Подробнее о его персоне: ну, настоящий мужик. В кожанке 10-и летней давности, курит "приму", в кепочке "грузинке" - вылитый представитель скромного и бедствующего (к сожалению!) рабочего класса.

Тут, значит, подъезжает к пробке на всех парах "копчёная" "Corona", проезжая быстро по луже (окатывая это мужика с ног до головы грязью и водой) и резко оттормаживаясь перед впереди стоящеим авто...

У мужика тушится "прима", он изрекает, отряхиваясь, пару десятков слов на непонятном студенткам языке, и подходит к остановившейся "Coron-e".

Стучит в копчёное стекло, оно отъезжает... Внутри - музыка и наглая рожа парня лет 30, в солнечных очках (типа чтобы последние блики, которые просачиваются через круговую копоть нейтрилизовать).

Мужик говорит: "Уважаемый, зачем так гонять по лужам? Меня, вон, водой смотри как облил". На что "уважаемый" громко возражает: "Ты о чем, чертило? Пшёл нах!". Я, вместе с основной массой пассажиров автобуса, как раз прохожу за спиной мужика и внимательно наблюдаю, привлечённый повышенными тонами...

Пауза несколько секунд, мужичёк со словами "Ну... ты... сука!!!" залазиет через открытое окно и отдаёт обидчику "двоечку" biggrin.gif

Лицо "уважаемого" надо было видеть biggrin.gif Очень ахуевшее и со сломанными очками, висящими на одном ухе biggrin.gif

Но это не всё: мужик предложил: "Выйди - поговорим", после чего "уважаемый" сделал "лево руля" и уехал в неизвестном направлении.

Ражли долго, даже студентки и бабушки, на глазах которых это произошло. А мужика тут же парняга уважительно угостил новой сигаретой взамен потушенно "примы" rolleyes.gif



нормально , мужик молодец biggrin.gif зато в следующий раз "очки" будет более аккуратнее ездить , хорошо если уроком останется хоть и легко отделался )
иногда сам когда едешь смотришь лужа и не подозреваешь что там яма как заедешь и бултых колесо провалилось и фонтан во все стороны. так то всегда тихо проезжаю лужи если вижу что идут люди. как то самого так обрызгали, вышел парень от души по простецки извинился, предложил подвезти. я грю да ладно бывает, я тож иногда проваливаюсь и получается фонтан )
Всегда радует и нейтрализует обстановку воспитанность людей )
HerculeS
Цитата(tatarin-robin @ 10.11.2011, 19:41) *
нормально , мужик молодец biggrin.gif зато в следующий раз "очки" будет более аккуратнее ездить , хорошо если уроком останется хоть и легко отделался )
иногда сам когда едешь смотришь лужа и не подозреваешь что там яма как заедешь и бултых колесо провалилось и фонтан во все стороны. так то всегда тихо проезжаю лужи если вижу что идут люди. как то самого так обрызгали, вышел парень от души по простецки извинился, предложил подвезти. я грю да ладно бывает, я тож иногда проваливаюсь и получается фонтан )
Всегда радует и нейтрализует обстановку воспитанность людей )


У меня тоже один раз такое дело было - обрызгал сильно.

Вышел, извинился, хотя дело было на самом тяжёлом гетто города и парней было несколько. Ничего, разошлись.

Пока историю описывал, сам ещё раз поржал от туши, воспроизведя в голове ситуацию biggrin.gif
tatarin-robin
а эта стервочка на ТН Саша-Болонка-Хотт@бычь-Экзерцистка


Цитата(HerculeS @ 10.11.2011, 8:21) *
Было бы красиво )

Расскажу сейчас такую ситуевину, которую наблюдал лично:

День, часа 3-4. Прямо по курсу - что-то типо таможенного пункта. Короче, все авто стоят в очереди в несколько колонок, а автобусы невдалеке высаживают пассажиров (а они дальше - пёхом до следующей остановки, на другой стороне).

Я как раз из такого автобуса и вышел, двинувшись вместе с массой пассажиров вдоль дороги к заветной цели )

Время года - очень. На улице - мокро. Я иду, держусь правее, ближе к обочине. И смотрю, из автобуса вышел мужик, прикурил, и не парясь двигается дальше (левее, ближе к дороге). Подробнее о его персоне: ну, настоящий мужик. В кожанке 10-и летней давности, курит "приму", в кепочке "грузинке" - вылитый представитель скромного и бедствующего (к сожалению!) рабочего класса.

Тут, значит, подъезжает к пробке на всех парах "копчёная" "Corona", проезжая быстро по луже (окатывая это мужика с ног до головы грязью и водой) и резко оттормаживаясь перед впереди стоящеим авто...

У мужика тушится "прима", он изрекает, отряхиваясь, пару десятков слов на непонятном студенткам языке, и подходит к остановившейся "Coron-e".

Стучит в копчёное стекло, оно отъезжает... Внутри - музыка и наглая рожа парня лет 30, в солнечных очках (типа чтобы последние блики, которые просачиваются через круговую копоть нейтрилизовать).

Мужик говорит: "Уважаемый, зачем так гонять по лужам? Меня, вон, водой смотри как облил". На что "уважаемый" громко возражает: "Ты о чем, чертило? Пшёл нах!". Я, вместе с основной массой пассажиров автобуса, как раз прохожу за спиной мужика и внимательно наблюдаю, привлечённый повышенными тонами...

Пауза несколько секунд, мужичёк со словами "Ну... ты... сука!!!" залазиет через открытое окно и отдаёт обидчику "двоечку" biggrin.gif

Лицо "уважаемого" надо было видеть biggrin.gif Очень ахуевшее и со сломанными очками, висящими на одном ухе biggrin.gif

Но это не всё: мужик предложил: "Выйди - поговорим", после чего "уважаемый" сделал "лево руля" и уехал в неизвестном направлении.

Ражли долго, даже студентки и бабушки, на глазах которых это произошло. А мужика тут же парняга уважительно угостил новой сигаретой взамен потушенно "примы" rolleyes.gif



Здравствуй, HerculeS!
Историю ты описал прикольную, нестандартную. Я когда сам читал эту твою историю, то читал даже вслух. Рядом на другом компе жена работала.
А, ведь, по большому счёту, история, тобою приведённая, является "палкой о двух концах".
Вариантов "двух концов" - немерено.
1. Осколочек с очков молодого человека, после "двоечки" товарища пролетария, въехал именно в глаз. Развитий несколько после такого результата.
2. Сидящие в автомобиле всё-таки решили "пообщаться теснее". Мало ли, может просто у человека за рулём - слабые навыки вождения? Или ещё чего-то там.
Допустим, я, стоя там на остановке, среди смеющихся студенток и бабушек, совсем бы и не смеялся. Смеяться не с чего, по большому счёту. Ведь, кабы автомобиль не уехал после "двоечки" пролетария, то вполне могла быть трагедия.

Такова жизнь человеческая. Любая мысль, любое слово, любая ситуация -- могут быть растолкованы с двух противоположных-полярных сторон. И каждая "сторона" имеет право на существование.

Чтобы долго не размазывать кашу по чистому столу, как говаривал Беня Крик, литературный герой Бабеля, в своё время казнённого чекистами, -- из описанной тобой ситуации могли бы выйти серьёзные срока вплоть до пожизненных и смерть либо инвалидность. Это факт.
Жизнь повседневная таит в себе опасности на ровном месте, в луже. Кому-то пролазит и везёт, без шифровок и анализа своего молниеносного поступка. А кто-то всё прошифрует от "а" до "я", проанализирует тщательно, и окажется либо в могиле, либо на ПЖ.
Сложная штука жизнь суетная.
Но твоя история - прикольная и неординарная. С неё можно начинать даже роман авантюрный.
Не прощаемся.
С решпектом Сеня
HerculeS
Получиться могло поразному, но получилось как получилось, т.е., на мой взгляд, справедливо rolleyes.gif
Цитата(tatarin-robin @ 10.11.2011, 21:35) *
а эта стервочка на ТН Саша-Болонка-Хотт@бычь-Экзерцистка




Шухрат, рад тебя приветствовать!
Привожу по этому поводу моё сообщение, написанное в теме "женские наколки". Мало ли, вдруг не прочитаешь?
Если действительно это не очередной клон, .... Куй уже поймёшь, кто, чего, почему и куда ? То моя рекомендация такая. Нужно дружить тебе с Татарином-Робином. Если ты - это именно ты, то ты совершенно неверно начал комментировать базары с ником Спартак. Ты начал комментировать нагло, да, и если честно, то не по делу. Люди там за глобал начали говорить, а ты за мелочёвку, за порожень , нестоящий ничего. Естественно, что в этом твоём каменте усмотрелось сугубо твоё Эго (нарциссизм, похуизм и так далее и тому подобное). И вполне естественно, что Татарин-Робин так грубо тебе отписал.
Если ты действительно являешься ---""""""" я Оболонь-Хоттабыч-Экзерцист """", то ты должен понимать элементарнейшие вещи в общении. Например, ежели какой-то человек достиг серьёзных высот в своей деятельности и жизни, то не стоит никак такого человека раздражать и вставлять палки в колёса его мнения и рассуждения. Это - факт.
Скажу тебе больше. Сам поразмысли над вопросом движения твоей судьбы и жизни. И сравни результаты таковых с результатами Шухрата из Казани. Я лично анализировал данный вопрос со своих позиций. И оно ясно, очень ясно, что Шухрат достиг гораздо большего в жизни и по жизни, нежели я.
Конечно же, Татарин-Робин показал тебе реакцию на твоё неумение общаться. Это - к бабке не ходи.
Если ты -- это ты, то наглядный для тебя пример: иди и скажи товарищу Савлохе в Киеве, что он --- лох в своём деле. Говорить о результатах такой речи не приходится. Смое лучшее - тебя проигнорируют.
Здесь же твой злополучный камент, в силу твоего мышления, получил такой нехороший, но естественный и закономерный результат.
Цитата(HerculeS @ 10.11.2011, 23:38) *
Получиться могло поразному, но получилось как получилось, т.е., на мой взгляд, справедливо rolleyes.gif


Справедливо, базара нет. И очень хорошо, что именно всё так "расстаканилось! wink.gif
tatarin-robin
Сеня оставь эту клонопидерсию и не трать время на нее .она (оБолонка по кличке Хоттабычь больна на голову наглухо. ты не пробовал писать сатириконы Сеня ? здесь тема даже просвечивается. возьми допустим ТН. приколи там за больных обитателей. вот к примеру про приблатненную помойную собаку оБолонку-Хоттабыча, как она магически из собаки превращается в бородатую помойную хуйню, говорящая скороговорками такими как "взял в руки мяч значит дальше пиздячь" отсидевшая 1.5 года в козьем лагере и ушедшая по УДО за 2 банки краски . как она прижиться тут хотела , и пыталась проканать за Порядочного и отзывалась эта помойная больная собака на слово Бродяга ) или как он где надо и не надо хвостом виляет как он "дачку" возит кому то, а потом интересуется как чела можно по выходу использовать. про китайского Вовку пилоточника из Харпа черкни, грех о нем не написать в книжке, как он в пилотку в охотку по молодости нырял и по давности времени хотел реабилитироваться здесь и стать НЕпетухом ) попробуй напиши сатиру поугарем biggrin.gif если книжка выйдет то обещаю тебе что несколько экземпляров у тебя закажу )
dmitryi
Шухрат!не упоминай слова(пилотка)!ибо услышав его ,тот час появиться вова в крутейшем обличье и начнёт пропагандировать сексуальную революцию на т.н.
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 0:56) *
Сеня оставь эту клонопидерсию и не трать время на нее .она (оБолонка по кличке Хоттабычь больна на голову наглухо. ты не пробовал писать сатириконы Сеня ? здесь тема даже просвечивается. возьми допустим ТН. приколи там за больных обитателей. вот к примеру про приблатненную помойную собаку оБолонку-Хоттабыча, как она магически из собаки превращается в бородатую помойную хуйню, говорящая скороговорками такими как "взял в руки мяч значит дальше пиздячь" отсидевшая 1.5 года в козьем лагере и ушедшая по УДО за 2 банки краски . как она прижиться тут хотела , и пыталась проканать за Порядочного и отзывалась эта помойная больная собака на слово Бродяга ) или как он где надо и не надо хвостом виляет как он "дачку" возит кому то, а потом интересуется как чела можно по выходу использовать. про китайского Вовку пилоточника из Харпа черкни, грех о нем не написать в книжке, как он в пилотку в охотку по молодости нырял и по давности времени хотел реабилитироваться здесь и стать НЕпетухом ) попробуй напиши сатиру поугарем biggrin.gif если книжка выйдет то обещаю тебе что несколько экземпляров у тебя закажу )


Шухрат! Блестяще ты всё здесь написал. Честь тебе и хвала.
и """"""""""""""""попробуй напиши сатиру поугарем biggrin.gif если книжка выйдет то обещаю тебе что несколько экземпляров у тебя закажу"""""""""""""""""""""""""
Лучше бы ты пообщался со мною на тему учебного пособия по футболу. Вместе бы подошли до Бердыева и пообщались на интеллектуальные темы.
А насчёт Сани оболоня-Хоттабыча. Был ОН у меня в Севастополе. Нормальный человек. Что не всегда умеет общаться с силными мира сего? По виртуалу? Это - ладно. Это бывает. Я в двух лагерях видел, когда чел именно из преступного мира помалкивает и тянет срок мужичком. А парни не из преступного мира -- где-то там при делах.
Был у меня Оболонь. И он - порядочный пацан.
Короче, Шухрат. Закрыли эту тему.
Я к тебе с полной уважухой. Да и без меня у тебя такой хватает. Я так думаю.
Но, прости меня наглушняк, но... но...но... один реальный преступник отписался на ТН. Много заходит левых разных читателей. И там так всё серьёзно..в ихних вопросах.
Я - ваще по непонятке некоторых обстоятельств "попал" в тюряжку. И до сих пор выкарабкиваюсь отттуда, чтобы быть нормальным типа членом общества.
А тот же Оболонь - пожизненно в этой теме, выкарабкивания из которой --- нет.
И, что, теперь,.... изгаляться тебе, Человеку, которому по годам жизни поболее, чем мне... --- насчёт малолетки, который жил преступным ремеслом из самого детства))) (смех горький),, который остался до сих пор в измерении своего малолетнего возраста, который - ДА-- греет своих знакомых-строгачей?
Всё, торможу своих вороных))).
С уважением к тебе Сеня
dmitryi
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 11:47) *
Шухрат, рад тебя приветствовать!
Привожу по этому поводу моё сообщение, написанное в теме "женские наколки". Мало ли, вдруг не прочитаешь?
Если действительно это не очередной клон, .... Куй уже поймёшь, кто, чего, почему и куда ? То моя рекомендация такая. Нужно дружить тебе с Татарином-Робином. Если ты - это именно ты, то ты совершенно неверно начал комментировать базары с ником Спартак. Ты начал комментировать нагло, да, и если честно, то не по делу. Люди там за глобал начали говорить, а ты за мелочёвку, за порожень , нестоящий ничего. Естественно, что в этом твоём каменте усмотрелось сугубо твоё Эго (нарциссизм, похуизм и так далее и тому подобное). И вполне естественно, что Татарин-Робин так грубо тебе отписал.
Если ты действительно являешься ---""""""" я Оболонь-Хоттабыч-Экзерцист """", то ты должен понимать элементарнейшие вещи в общении. Например, ежели какой-то человек достиг серьёзных высот в своей деятельности и жизни, то не стоит никак такого человека раздражать и вставлять палки в колёса его мнения и рассуждения. Это - факт.
Скажу тебе больше. Сам поразмысли над вопросом движения твоей судьбы и жизни. И сравни результаты таковых с результатами Шухрата из Казани. Я лично анализировал данный вопрос со своих позиций. И оно ясно, очень ясно, что Шухрат достиг гораздо большего в жизни и по жизни, нежели я.
Конечно же, Татарин-Робин показал тебе реакцию на твоё неумение общаться. Это - к бабке не ходи.
Если ты -- это ты, то наглядный для тебя пример: иди и скажи товарищу Савлохе в Киеве, что он --- лох в своём деле. Говорить о результатах такой речи не приходится. Смое лучшее - тебя проигнорируют.
Здесь же твой злополучный камент, в силу твоего мышления, получил такой нехороший, но естественный и закономерный результат.

Я ОЧЕНЬ рад ,что Сеня наконец понял,что выпнутый с форума чепушила под ником болонка был чертом!как говориться-лучьше поздно,чем никогда.
Я не согласен cool.gif . Был чёртом? Распиши. Почему. Зачем. Что есть Чёрт. По тюрьме. По лагерю. По Воле.
dmitryi
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 16:32) *
Я не согласен cool.gif . Был чёртом? Распиши. Почему. Зачем. Что есть Чёрт. По тюрьме. По лагерю. По Воле.

чёрт Сеня это нечисть,не обязательно эта нечистоплотность в одежде ,она может проявляться в поступках и манере поведения.это вот поведение и расказы о самом себе и определили болонку как черта в глазах окружающих
dmitryi
Цитата(dmitryi @ 11.11.2011, 16:37) *
чёрт Сеня это нечисть,не обязательно эта нечистоплотность в одежде ,она может проявляться в поступках и манере поведения.это вот поведение и расказы о самом себе и определили болонку как черта в глазах окружающих

кстати слово -чёрт,пишеться с маленькой буквы.Ты интересуешся почему болонка чёрт?по лагерю он чёрт так как исходя из им самим рассказанного получаеться что жил он (бродягой)но так как в лагере с его слов страдать было не за кого(выходит все козы и среди них один хотабыч бродяга?)то он ушёл по мудо отдав за это две банки синей краски..это нормально как думаешь Сень?..а не приходили тебе мысли ,почему мусора нагнали по мудо только его?я не поверю,что у других коз не было возможности найти эти две банки краски..значит были ещё какие то заслуги?это я написал почему он чёрт по лагерю.
[quote name='dmitryi' date='11.11.2011, 4:37' post='423995']

Дмитрий!
Сугубо потому, что когда-то Огнив грамотно отписал, что за ник Дмитрия базарили левые клоны в некоторых моментах. Потому тебе и пишу сейчас.
Дмитрий, ты прав в определении чёрта. Без базара. Кратко и по теме.
Я в тебе и не сомневался, что такие лёгкие определения ты щёлкаешь, что семечки. Это ясно и понятно.
Что касается дальнейшего, то ... Шухрат нахер выгонит))).
Но, всё равно, я говорю по-простому, по человечески, по-обывательски, по-мужицки.
Оболонь у меня гостил. В Севастополе. В доме моего бати. Нормальный пацан. В преступном ремесле - не мне с ним "соревноваться". Хоть, он и помладше, но возраст - это значения не имеет никакого. Я и не был в преступном ремесле по большому счёту. Так, слушаю старших. По общению двух суток Оболонь - нормальный человек. И по мобиле общались много раз неоднократно. И ежели он чего не по теме и лишака городил, то не от злого умысла или "чертизма".
dmitryi
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 16:32) *
Я не согласен cool.gif . Был чёртом? Распиши. Почему. Зачем. Что есть Чёрт. По тюрьме. По лагерю. По Воле.

ну а почему он чёрт по воле,-ты сам мог наблюдать его общение на форуме..если есть глаза пересмотри все его посты,и те в которых он на полном серьёзе обсуждал свою жопу,и те в которых он(несёт (босяцкий крест),и не упусти из внимания его многочисленные ники и провокации.когда будешь читать его ,отметь его склонность к бахвальству,
dmitryi
Дмитрий!
Сугубо потому, что когда-то Огнив грамотно отписал, что за ник Дмитрия базарили левые клоны в некоторых моментах. Потому тебе и пишу сейчас.
Дмитрий, ты прав в определении чёрта. Без базара. Кратко и по теме.
Я в тебе и не сомневался, что такие лёгкие определения ты щёлкаешь, что семечки. Это ясно и понятно.
Что касается дальнейшего, то ... Шухрат нахер выгонит))).
Но, всё равно, я говорю по-простому, по человечески, по-обывательски, по-мужицки.
Оболонь у меня гостил. В Севастополе. В доме моего бати. Нормальный пацан. В преступном ремесле - не мне с ним "соревноваться". Хоть, он и помладше, но возраст - это значения не имеет никакого. Я и не был в преступном ремесле по большому счёту. Так, слушаю старших. По общению двух суток Оболонь - нормальный человек. И по мобиле общались много раз неоднократно. И ежели он чего не по теме и лишака городил, то не от злого умысла или "чертизма".
[/quote]
вот теперь слушай Сень,в чём ты ошибаешся..Если человек и живёт кражами то это не значит что он автоматически от этого становиться Порядочным..пойми ты это!Есть и пидарасы которые живут с краж,так что они Порядочные что ли?Нельзя путать профессию с образом жизни как нельзя давать оценку Порядочности исходя из способностей.
tatarin-robin
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 14:51) *
Шухрат! Блестяще ты всё здесь написал. Честь тебе и хвала.
и """"""""""""""""попробуй напиши сатиру поугарем biggrin.gif если книжка выйдет то обещаю тебе что несколько экземпляров у тебя закажу"""""""""""""""""""""""""
Лучше бы ты пообщался со мною на тему учебного пособия по футболу. Вместе бы подошли до Бердыева и пообщались на интеллектуальные темы.
А насчёт Сани оболоня-Хоттабыча. Был ОН у меня в Севастополе. Нормальный человек. Что не всегда умеет общаться с силными мира сего? По виртуалу? Это - ладно. Это бывает. Я в двух лагерях видел, когда чел именно из преступного мира помалкивает и тянет срок мужичком. А парни не из преступного мира -- где-то там при делах.
Был у меня Оболонь. И он - порядочный пацан.
Короче, Шухрат. Закрыли эту тему.
Я к тебе с полной уважухой. Да и без меня у тебя такой хватает. Я так думаю.
Но, прости меня наглушняк, но... но...но... один реальный преступник отписался на ТН. Много заходит левых разных читателей. И там так всё серьёзно..в ихних вопросах.
Я - ваще по непонятке некоторых обстоятельств "попал" в тюряжку. И до сих пор выкарабкиваюсь отттуда, чтобы быть нормальным типа членом общества.
А тот же Оболонь - пожизненно в этой теме, выкарабкивания из которой --- нет.
И, что, теперь,.... изгаляться тебе, Человеку, которому по годам жизни поболее, чем мне... --- насчёт малолетки, который жил преступным ремеслом из самого детства))) (смех горький),, который остался до сих пор в измерении своего малолетнего возраста, который - ДА-- греет своих знакомых-строгачей?
Всё, торможу своих вороных))).
С уважением к тебе Сеня


Сень то что с малолетства ворует лично для меня не показатель как человек. можно с малолетки воровать до старости и быть конченой промразью и ублюдком.
Греет говоришь ? если от души и если есть возможность это гуд НО сцуко интересоваться здесь как потом его строгача словить на слове и использовать в своих целях. Ублюдок он.
не удивлюсь если в дачку сует запрет по указанию мусоров чтоб подставить.
Секрета не скажу Сень если чел с козьего лагеря ушел тем более по удо да еще ушел с помощью 2 банок краски, там мусора с воли такого хвост на кутак мотают чтоб сотрудничал, ну кошели дают нет-нет таскать чтоб с голодухи не помер а так хуль ему не сотрудничать с мусорами, во первых и так на поводке как собака у мусоров , а с другой какая разница ему ? в лагере козлогадил на воле козломерзствует.
Так что Сень то что ты с ним курнул и выпил пива он тебе свою блевотину рассказал ,ни очем не говорит. я б такую мразь с удовольствием бы в печи сжигал ни один палец не дрогнул бы.
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 5:08) *
Сень то что с малолетства ворует лично для меня не показатель как человек. можно с малолетки воровать до старости и быть конченой промразью и ублюдком.
Греет говоришь ? если от души и если есть возможность это гуд НО сцуко интересоваться здесь как потом его строгача словить на слове и использовать в своих целях. Ублюдок он.
не удивлюсь если в дачку сует запрет по указанию мусоров чтоб подставить.
Секрета не скажу Сень если чел с козьего лагеря ушел тем более по удо да еще ушел с помощью 2 банок краски, там мусора с воли такого хвост на кутак мотают чтоб сотрудничал, ну кошели дают нет-нет таскать чтоб с голодухи не помер а так хуль ему не сотрудничать с мусорами, во первых и так на поводке как собака у мусоров , а с другой какая разница ему ? в лагере козлогадил на воле козломерзствует.
Так что Сень то что ты с ним курнул и выпил пива он тебе свою блевотину рассказал ,ни очем не говорит. я б такую мразь с удовольствием бы в печи сжигал ни один палец не дрогнул бы.


Шухрат. оно понятно, что я с тобой согласен."""""""""""""" Так что Сень то что ты с ним курнул и выпил пива он тебе свою блевотину рассказал ,ни очем не говорит"""""""""""""""""""""" С этим аргументом спорить трудно.
Всё зиждется на наших Личных впечатлениях. Субъективных.
dmitryi
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 17:18) *
Шухрат. оно понятно, что я с тобой согласен."""""""""""""" Так что Сень то что ты с ним курнул и выпил пива он тебе свою блевотину рассказал ,ни очем не говорит"""""""""""""""""""""" С этим аргументом спорить трудно.
Всё зиждется на наших Личных впечатлениях. Субъективных.

Сень я о том и писал,что искренне рад что ты прозрел и всётаки понял,что Оболонка мразью коонченной была..
Цитата(dmitryi @ 11.11.2011, 5:23) *
Сень я о том и писал,что искренне рад что ты прозрел и всётаки понял,что Оболонка мразью коонченной была..


Дмитрий, пойми простейшую и элементарнейшую вещь...... опустили мы вместе с Саней Оболонью-Хоттабычем "мокрого" и хряпнули слегонца пивка, пусть по разу. Ничего мне не было плохого, ничего о плохом и краем уха не слышал про человека, и что... теперь... Татарин-Робин И Дмитрий написали своё мнение сугубо по ПОСТАМ человека... и что мне теперь? Хоть он мене и не друг? Но я его принимал в гостях. И были мои личные впечатления?
Что же мне теперь, отписаться вам и раскланяться, что вы психоаналитики такие, что Фрейду ипаться, ибо в постах вы увидели всё то нехорошее, чего я не увидел при личном общении?
Да, недостатки имеются у Сани. И серьёзные. и ПО разным параметрам.
Таковые есть и у меня.
Таковые есть у всех людей. И у вас.

Я со всем уважением до всех форумчан.
Но Санька Хоттабыча я пару дней принимал, видел его, ходили играть в футбол, ездили на море и разговаривали. общался с пацаном, и имею своё мнение. Он - нормальный человек.
Уж не обессудьте, пожалуйста.
С уважением к ТН,
Сеня Уставший
tatarin-robin
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 17:17) *
Дмитрий, пойми простейшую и элементарнейшую вещь...... опустили мы вместе с Саней Оболонью-Хоттабычем "мокрого" и хряпнули слегонца пивка, пусть по разу. Ничего мне не было плохого, ничего о плохом и краем уха не слышал про человека, и что... теперь... Татарин-Робин И Дмитрий написали своё мнение сугубо по ПОСТАМ человека... и что мне теперь? Хоть он мене и не друг? Но я его принимал в гостях. И были мои личные впечатления?
Что же мне теперь, отписаться вам и раскланяться, что вы психоаналитики такие, что Фрейду ипаться, ибо в постах вы увидели всё то нехорошее, чего я не увидел при личном общении?
Да, недостатки имеются у Сани. И серьёзные. и ПО разным параметрам.
Таковые есть и у меня.
Таковые есть у всех людей. И у вас.

Я со всем уважением до всех форумчан.
Но Санька Хоттабыча я пару дней принимал, видел его, ходили играть в футбол, ездили на море и разговаривали. общался с пацаном, и имею своё мнение. Он - нормальный человек.
Уж не обессудьте, пожалуйста.
С уважением к ТН,
Сеня Уставший



Сеня !этот оБолонка-Хоттабыч ПИДОРАС у него нет нихуя святого он блядыныш и Бога задел и семью и малых детей . эту мразь я буду ебать всегда здесь в рот.


пысы оБолонка-Хоттабыч знаю мразь что подглядываешь из под шконки счас. ты писал что мы не смогли сделать из тебя пидораса ? так ты им был уже давно с дырявой ложкой и кумарил здесь по шнягам
tatarin-robin
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 17:17) *
Дмитрий, пойми простейшую и элементарнейшую вещь...... опустили мы вместе с Саней Оболонью-Хоттабычем "мокрого" и хряпнули слегонца пивка, пусть по разу. Ничего мне не было плохого, ничего о плохом и краем уха не слышал про человека, и что... теперь... Татарин-Робин И Дмитрий написали своё мнение сугубо по ПОСТАМ человека... и что мне теперь? Хоть он мене и не друг? Но я его принимал в гостях. И были мои личные впечатления?
Что же мне теперь, отписаться вам и раскланяться, что вы психоаналитики такие, что Фрейду ипаться, ибо в постах вы увидели всё то нехорошее, чего я не увидел при личном общении?
Да, недостатки имеются у Сани. И серьёзные. и ПО разным параметрам.
Таковые есть и у меня.
Таковые есть у всех людей. И у вас.

Я со всем уважением до всех форумчан.
Но Санька Хоттабыча я пару дней принимал, видел его, ходили играть в футбол, ездили на море и разговаривали. общался с пацаном, и имею своё мнение. Он - нормальный человек.
Уж не обессудьте, пожалуйста.
С уважением к ТН,
Сеня Уставший



Сеня не в огорчуху, пример по приколу тебе . а если лично ты напишешь как Вова в своих постах здесь что нет-нет ныряешь в пилотку. то нам как тебя воспринимать ? увидеть тебя лично или считать это субъективно с нашей стороны или что ?
и на кой эта пидрила Хоттабычь гниющая заживо кому нужна в реале ? блядь его не видели этот набор букв всю жизнь и еще б эту пидрилу из нескольких букв столько же не видеть
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 7:11) *
Сеня не в огорчуху, пример по приколу тебе . а если лично ты напишешь как Вова в своих постах здесь что нет-нет ныряешь в пилотку. то нам как тебя воспринимать ? увидеть тебя лично или считать это субъективно с нашей стороны или что ?
и на кой эта пидрила Хоттабычь гниющая заживо кому нужна в реале ? блядь его не видели этот набор букв всю жизнь и еще б эту пидрилу из нескольких букв столько же не видеть


Шухрат, та нема мене ничего в огорчуху. Потому что я адекватно вижу реальность, и людей, общающихся в реальности. Насчёт твоего мнения я до этого знал и сейчас ты солидно и спокойно подтвердил таковое. Базара нет никакого.
Не прощаемся.
здравый смысл должен держать верх. Во всех суждениях и рассуждениях.
tatarin-robin
приколись Сень как страдающая по шнягам Болонка по кличке Хотт@бычь подсматривает внимательно тут biggrin.gif


Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 7:57) *
приколись Сень как страдающая по шнягам Болонка по кличке Хотт@бычь подсматривает внимательно тут biggrin.gif




Шухрат. я думаю, что полная неправда, НЕПРАВДА, - что хоттабыч чего-то там писал про чужих детей и Бога. И про чужой телефон. Всё это - НЕПРАВДА. Я так думаю.
С уважением Сеня
tatarin-robin
Сень а это Болонка-Хотт@быч-Экзерцист магическим методом экзерцистики превращается в петушиный гребень и экзерцирует с таким же экзерцистом его другом Вовой-петухом

Saley
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 20:29) *
Шухрат. я думаю, что полная неправда, НЕПРАВДА, - что хоттабыч чего-то там писал про чужих детей и Бога. И про чужой телефон. Всё это - НЕПРАВДА. Я так думаю.
С уважением Сеня

Здравствуйте,всем!Мне сложно говорить о людях,которых не знаю...Болонках каких то,Хоттабычах....Думаю под этими никами скрываются вполне нормальные люди....Это эдакий напряг....Острота...Только зачем?Привлечение внимания!?Оно и так присутствует...Сайт интересен...Людьми!А не говнотёрками,с идиотами...У которых одни вопросы.....Как бы им по башке не получить...
Saley
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 19:57) *
приколись Сень как страдающая по шнягам Болонка по кличке Хотт@бычь подсматривает внимательно тут biggrin.gif



Сурьёзная собака)))))))
tatarin-robin
Цитата(Saley @ 11.11.2011, 21:57) *
Здравствуйте,всем!Мне сложно говорить о людях,которых не знаю...Болонках каких то,Хоттабычах....Думаю под этими никами скрываются вполне нормальные люди....Это эдакий напряг....Острота...Только зачем?Привлечение внимания!?Оно и так присутствует...Сайт интересен...Людьми!А не говнотёрками,с идиотами...У которых одни вопросы.....Как бы им по башке не получить...


Лех здоров . да какие могут быть с этой падалью говнотерки ?!) ему давно говорили когда его как помойную собаку гоняли здесь чтоб не дрочил шнягу . нет же выходит. времени много Лех у меня поиграю ))) я выдрочу эту падаль biggrin.gif и вот так он будет сдыхать за компом :


Saley
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 23:10) *
Лех здоров . да какие могут быть с этой падалью говнотерки ?!) ему давно говорили когда его как помойную собаку гоняли здесь чтоб не дрочил шнягу . нет же выходит. времени много Лех у меня поиграю ))) я выдрочу эту падаль biggrin.gif вот так он будет сдыхать за компом :



Шухрат!Тебе виднее....Я так,погулять вышел)))Люди вроде....Нельзя с ними так
tatarin-robin
Цитата(Saley @ 11.11.2011, 22:16) *
Шухрат!Тебе виднее....Я так,погулять вышел)))Люди вроде....Нельзя с ними так


Лех веришь что мне настоящих четвероногих животных очень жалко, но двуногую падаль у которой нет ни Бога, ниче Святого о семье, детях, людях даже не вздрогну если б сжигал в печи хоть и больной он
Saley
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 23:24) *
Лех веришь что мне настоящих четвероногих животных очень жалко, но двуногую падаль у которой нет ни Бога, ниче Святого о семье, детях, людях даже не вздрогну если б сжигал в печи хоть и больной он

Верю,братуха...
tatarin-robin
как сам Лех ? зима то к вам пришла ? у нас без снега -16 было потом снег пошел все нормализовалось, хоть по светлее стало от снега )
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 11:32) *
как сам Лех ? зима то к вам пришла ? у нас без снега -16 было потом снег пошел все нормализовалось, хоть по светлее стало от снега )



Шухрат!
Власть и богатство проявляют истинную сущность человека.
Вот, у тебя власть.
И ты защемил вовсю, без всяких тормозов, без мало-мальских рассуждений, простого человечка, у которого и так мало радостей в жизни, и которому не так уж много отведено жить дальше.
Зачем? Для самоутверждения? С этими картинками-болонками?
Шухрат, ты разве от этого станешь выше, сильнее или богаче?
Если ты сильнее, если у тебя больше власти и силы, то благороднее человеку объяснить и поправить. А ты, Шухрат, уничтожаешь живого человека сугубо из-за своих воззрений на посты этого человека.
Шухрат, я к тебе с уважением.
Если тебе не нравится мой пост, и я не прав, то в Твоей Власти меня забанить. Забанишь и передавай привет товарище Кобе, Иосифу Виссарионовичу.
С уважением Сеня
Saley
Цитата(tatarin-robin @ 11.11.2011, 23:32) *
как сам Лех ? зима то к вам пришла ? у нас без снега -16 было потом снег пошел все нормализовалось, хоть по светлее стало от снега )

Да нет )))Ещё не пришла...Осень пока)))Здесь не бывает зимы.как таковой...Так иногда чё то с неба пёрнет и тут же растает)))
tatarin-robin
Цитата([email protected] @ 11.11.2011, 23:03) *
Шухрат!
Власть и богатство проявляют истинную сущность человека.
Вот, у тебя власть.
И ты защемил вовсю, без всяких тормозов, без мало-мальских рассуждений, простого человечка, у которого и так мало радостей в жизни, и которому не так уж много отведено жить дальше.
Зачем? Для самоутверждения? С этими картинками-болонками?
Шухрат, ты разве от этого станешь выше, сильнее или богаче?
Если ты сильнее, если у тебя больше власти и силы, то благороднее человеку объяснить и поправить. А ты, Шухрат, уничтожаешь живого человека сугубо из-за своих воззрений на посты этого человека.
Шухрат, я к тебе с уважением.
Если тебе не нравится мой пост, и я не прав, то в Твоей Власти меня забанить. Забанишь и передавай привет товарище Кобе, Иосифу Виссарионовичу.
С уважением Сеня


Сеня я смотрю ты таки и не понял ничего. наверное думаю и не поймешь. это всем понятно чтоб в реале это чудо юдо Болонку ебнули бы об бордюр и всего то делов 5 минут, а так как здесь инет и это козлоподобное гадье зная об этом спецом срал в здравую общуху провокациями и помоями плюс к этому периодически переодеваясь в шкуры играется и помоит здесь участников. видимо кроме своей гадской натуры он впитал в себя козлогадское и мусорское с козьего лагеря где был 1.5 года своей никчемной жизни. если он решил применить здесь исходя что здесь инет и утешить свою мерзопакостную душонку и применить свое козлогадское ремесло коим он научился в козьем лагере, ТО здесь исходя из того что здесь инет я воспользуюсь своей техническей возможностью противопоставить козлгадью свои возможности в целях оградить здравую общуху от таких мерзогаденышей. и так как здесь инет и нет возможности реально ебнуть эту шваль взяв за ноги об бордюр ТО такое гадье,пидерство,клонотроллинг,провокации,козлопакость буду пресекать и уничтожать здесь используя нестандартные технические методы даже вопреки правилам форума. иди жалуйся Доку что я уничтожаю инетную троллепакость.
Власть говоришь ? ну-ка назови мне ники адекватных , здравых, нормальных участников форума которые общаются в здравом нормальном ключе и которые были забанены или удалены с форума со времени моего модерирования ? ЖДУ ОТВЕТА СЕНЬ !
dmitryi
Цитата([email protected] @ 12.11.2011, 0:03) *
Шухрат!
Власть и богатство проявляют истинную сущность человека.
Вот, у тебя власть.
И ты защемил вовсю, без всяких тормозов, без мало-мальских рассуждений, простого человечка, у которого и так мало радостей в жизни, и которому не так уж много отведено жить дальше.
Зачем? Для самоутверждения? С этими картинками-болонками?
Шухрат, ты разве от этого станешь выше, сильнее или богаче?
Если ты сильнее, если у тебя больше власти и силы, то благороднее человеку объяснить и поправить. А ты, Шухрат, уничтожаешь живого человека сугубо из-за своих воззрений на посты этого человека.
Шухрат, я к тебе с уважением.
Если тебе не нравится мой пост, и я не прав, то в Твоей Власти меня забанить. Забанишь и передавай привет товарище Кобе, Иосифу Виссарионовичу.
С уважением Сеня

Сеня..тебя,что то вообще не туда понесло.Какая нах.власть?какое богатство?какие ЛИЧНЫЕ возрения на (больного человечка)?..Ты Сеня видел и читал как была забанена эта мразь..Выслушали ВСЕХ захотевших высказаться форумчан.Высказались за то что без гадины под ником болонка на форе дышиться легче.И после этого закопали её.Какие ещё у тебя вопросы по этому поводу?Зачем ты начинаешь мутить воду и пишешь Шухрату про какие то силы власти и богатство.?Идёт нормальная здоровая общуха,которую в очередной раз хотела поломать болонка выползшая под ником экзерциста.Ей не дали этого сделать и тут подраваешся на её защиту ты..для чего?устроить очередной скандал?Не нужно этого делать Сень..

здоров Шухрат..гы гы..прикинь,одновременно посты написали..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru