Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
100 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Базары на разные темы, здравое общение, без срачек и прочего гавна....
olgaivanova
сообщение 6.10.2011, 17:25
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Уважаемые, старую тему закрыла, приветствую вас в новых Базарах (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 6.10.2011, 17:43
Сообщение #2





Гости






Цитата(olgaivanova @ 6.10.2011, 17:49) *
Уважаемые, старую тему закрыла, приветствую вас в новых Базарах (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

привет в ответ Оль..можно просьбу?не злись на меня за фразу(слышь ты,модер)..ИЗВЕНИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 6.10.2011, 17:48
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(dmitryi @ 6.10.2011, 18:07) *
привет в ответ Оль..можно просьбу?не злись на меня за фразу(слышь ты,модер)..ИЗВЕНИ

да нормально все Дим)))) я на эмоциях тоже люблю употреблять фразу "слышь ты..." (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 6.10.2011, 18:29
Сообщение #4





Гости






Цитата(olgaivanova @ 6.10.2011, 18:12) *
да нормально все Дим)))) я на эмоциях тоже люблю употреблять фразу "слышь ты..." (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)

тогда мож ,если никто не против...обсудим глубокомысленную тему(внатуре на мой недалёкий взгляд глубокая тема)-стоит ли радоваться когда закрывают мусора??с одной стороны НИ КОМУ тюрьмы не желаю,а с другой какое то поганое торжество по этому поводу..если бы услышал что мусора завалили-то радость была бы более чистой..ну а когда слышу что закрыли ,один хер рад..некрасиво(сам за решкой был)-но тем не менее торжествую..как бороться с этим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edos
сообщение 6.10.2011, 18:59
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 6669



Цитата(dmitryi @ 6.10.2011, 18:53) *
тогда мож ,если никто не против...обсудим глубокомысленную тему(внатуре на мой недалёкий взгляд глубокая тема)-стоит ли радоваться когда закрывают мусора??с одной стороны НИ КОМУ тюрьмы не желаю,а с другой какое то поганое торжество по этому поводу..если бы услышал что мусора завалили-то радость была бы более чистой..ну а когда слышу что закрыли ,один хер рад..некрасиво(сам за решкой был)-но тем не менее торжествую..как бороться с этим?

Дим, как бороться с чем? С твоим чувством? Гыы.:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 6.10.2011, 19:25
Сообщение #6





Гости






Цитата(Edos @ 6.10.2011, 19:23) *
Дим, как бороться с чем? С твоим чувством? Гыы.:-)

ну да..учудил я,написав сюда а не на сайт психологической помощи.гы гы..нет Эдик,кроме смеха скажи откровенно-гнилое чувство радости от того что мент сел?я думаю да..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 6.10.2011, 19:30
Сообщение #7





Гости






Цитата(dmitryi @ 6.10.2011, 19:49) *
ну да..учудил я,написав сюда а не на сайт психологической помощи.гы гы..нет Эдик,кроме смеха скажи откровенно-гнилое чувство радости от того что мент сел?я думаю да..

так как неволи не желаю вообще никому.смерти-бывает,тюрьмы-нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edos
сообщение 6.10.2011, 19:51
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 6669



Цитата(dmitryi @ 6.10.2011, 19:49) *
ну да..учудил я,написав сюда а не на сайт психологической помощи.гы гы..нет Эдик,кроме смеха скажи откровенно-гнилое чувство радости от того что мент сел?я думаю да..

Каждый живет со своими эмоциями, борется с ними, или же потакает им. На свой вопрос ты уже ответил. Без смеха... Мне ближе восточная философия, которая рекомендует не испытывать радость от того что враг повержен, если не ты его победил...Стало быть в противном случае кое- что допустимо. А вообще, чувства играют больше негативную роль в жизни человека, но анализировать их полезно...

Сообщение отредактировал Edos - 6.10.2011, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 6.10.2011, 21:14
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



А я злорадная) Как прочитаю или услышу- вот, трагически погиб майор Какашкин, сослуживцы скорбят, Родина в печали- улыбка до ушей) Когда сажают - тоже радостно, но уже не так. Мне по фик , как это со стороны выглядит- я не гуманист (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 6.10.2011, 22:33
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(dmitryi @ 6.10.2011, 19:49) *
ну да..учудил я,написав сюда а не на сайт психологической помощи.гы гы..нет Эдик,кроме смеха скажи откровенно-гнилое чувство радости от того что мент сел?я думаю да..

Дим,почему гнилое чувство то сразу?
Это может быть на подсознательном уровне....чтоб тот мусор,которого закрыли тоже ощутил всю "прелесть".И может быть от того,что понимаешь,что и они то не святые...причем далеко не святые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агдам
сообщение 6.10.2011, 23:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 12804



Здорово, братва и все остальные.
Как относитесь к Митяю Сухому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senyasevast@mail...
сообщение 7.10.2011, 0:53
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 17.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 7222



Цитата(Edos @ 6.10.2011, 7:15) *
д тебя приветствовать!
Каждый живет со своими эмоциями, борется с ними, или же потакает им. На свой вопрос ты уже ответил. Без смеха... Мне ближе восточная философия, которая рекомендует не испытывать радость от того что враг повержен, если не ты его победил...Стало быть в противном случае кое- что допустимо. А вообще, чувства играют больше негативную роль в жизни человека, но анализировать их полезно...


Эдос, рад тебя приветствовать!
Там мене пришла смс-малявка от Сани, чтобы я фотки переслал тебе от него. Пока что фоток не пришло. Как придут - так я тебе перешлю. Это, знаешь, так, к слову. Это --- боль моей души к своему сороковничку.
Нет, конечно, не к к тому, что Хоттабыча забанили на ПЖ (как пришло в его смс). Нет.
Ты очень грамотно всё отписал. Я ухватывался за твои мыслм и тож ему писал. Но это - менталитет и плюс жизненные обстоятельства. Даже в этом предложении -- очень много, немерено, информации.

Эдос, не было у него "кучи" клонов))). Был Оболонь и был Хоттабыч.
И у Оболоня и у Хоттабыча именно такая судьба, чтобы именно свою Мысль увидеть и стоять на таковой. Вплоть и до ПЖ))). Не хватило у пацана спокойствия, сдержанности, чтобы доводить цивилизованно и правильно, красиво, адекватно (и т.д.) до финала. Не хватило. Есть закономерности. Увы.

Не мог он направить себя в правильное русло по ракурсу данного ресурса - получи результаты.

Ты очень лаконично написал и правильно. Насчёт "ситуёвины" с Хоттабычем-Оболонем и Дмитрием. Очень ты всё именно в корень. Я уловил в твоей лаконичности именно ДАННУЮ правильность. И ему писал... Именно по твоим словам. Увы, увы))). Хотя, какое-то там "увы" --- оно является ничем. Потому что во всяком действии есть --- Закономерность. И есть определённая закономерность в результате с постами))), или с ныряниями Сани на тюрем-нет. Там есть несколько закономерностей. Закономерности исходят вообще из ЕГО ЖИЗНИ.
Я всё это время молчал. И сейчас молчу. И, чтобы мы ни говорили, все наши слова никогда нам не скажут))) всю трагедию, именно ТРАГЕДИЮ, человеческой жизни. Как личной, так и общей.
Впрочем, эта тема вполне уехала в Прошлое. Да. И это - данность.
И дело ведь совершенно не в том, кто там чего вякнул (ЧЕРЕЗ ИМЕННО ИНТЕРНЕТ, ибо на квадрате с таким - сложнее))))))))))))))))))) ).
Есть некоторые обстоятельства в жизни с детско --- босяцкой у Сани на сейчас, что он так так резко и агрессивно разговаривал. Есть такие обстоятельства. Я вижу их. Прежде всего в силу того, что с ним лично общался.
И кому там чего --- инетовская скащуха --- это неважно. Да и не нужно.

Эдос! Теперь поинтересуюсь у тебя по существу))). Ты смотрел фильм - "Холодное лето пятьдесят третьего"?
Этот фильм снят в 1987 году. В своё время был там нашумевшим и так далее, и талантливым? Если помнишь этот фильм - то маякни своё мнение.
Потому что много всяких-разных экспертов высказали мыслюхю, мол, как же именно хорошо показана иерархия среди уголовников. Мол, малая группа. Но всё очень организованнно и т.д. Я почему сказал - если ты помнишь этот фильм, или смотрел? Это же надо типа видеть))), или помнить.
А то, моя кицька, заметила именно невъебенно политический и красный момент в этом кино, типа шедевральном. А она же - простая))), не жучка)))).
С уважением к тебе Сеня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 7.10.2011, 1:16
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Агдам @ 7.10.2011, 0:01) *
Здорово, братва и все остальные.
Как относитесь к Митяю Сухому?

киношки видимо кто то пересмотрел))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senyasevast@mail...
сообщение 7.10.2011, 1:37
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 17.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 7222



Цитата(Edos @ 6.10.2011, 6:23) *
Дим, как бороться с чем? С твоим чувством? Гыы.:-)

Эдос, рад тебя приветствовать!
Там мене пришла смс-малявка от Сани, чтобы я фотки переслал тебе от него. Пока что фоток не пришло. Как придут - так я тебе перешлю. Это, знаешь, так, к слову. Это --- боль моей души к своему сороковничку по сроку жизни земной.
Нет, конечно, это не к к тому, что Хоттабыча забанили на ПЖ (как пришло в его смс). Нет.
Ты очень грамотно всё отписал по этой теме. Я ухватывался за твои мысли и тоже ему писал. Но его выбор – это сложившийся менталитет и плюс ещё матёрые донельзя жизненные обстоятельства. Даже в этом предложении -- очень много, немерено, информации.

Эдос, не было у него "кучи" клонов))). Был Оболонь и был Хоттабыч.
И у Оболоня и у Хоттабыча именно такая судьба, чтобы именно свою Мысль увидеть и стоять на таковой. Вплоть даже и до ПЖ))) на ТН. Не хватило у пацана спокойствия и сдержанности, чтобы доводить цивилизованно и правильно, красиво, адекватно (и т.д.) до финала. Не хватило. Есть здесь закономерности. Увы. Долго про них говорить.

Не мог он направить себя в правильное русло в единичном текущем моменте да по ракурсу данного ресурса - получи результаты.

Ты очень лаконично написал и правильно. Насчёт "ситуёвины" с Хоттабычем-Оболонем и Дмитрием. Очень ты всё именно в корень. Я уловил в твоей лаконичности именно ДАННУЮ правильность. И ему писал... Именно по твоим словам. Хотя, конечно, я и сам думал про свои малявки))). Увы, увы))). Хотя, какое-то там "увы"… --- оно является ничем. Потому что во всяком действии есть --- Закономерность. И жизнь идёт полным ходом дальше и она типа продолжается, хотим мы того или нет))).
И есть определённая закономерность в результате с постами))), или с ныряниями Сани Хоттабыча на тюрем-нет. Там есть несколько закономерностей. Закономерности исходят вообще из ЕГО ЖИЗНИ.
Я всё это время молчал. И сейчас молчу. И, чтобы мы ни говорили, все наши слова никогда нам не скажут))) всю трагедию, именно ТРАГЕДИЮ, человеческой жизни. Как личной, так и общей.

Впрочем, эта тема вполне уехала в Прошлое. Да. И это - данность.
И дело ведь совершенно не в том, кто там чего вякнул (ЧЕРЕЗ ИМЕННО ИНТЕРНЕТ, ибо на «квадрате» с таким – немного ))) сложнее))))))))))))))))))) ).
Есть некоторые обстоятельства в жизни с детско --- босяцкой у Сани на сейчас, что он так так резко и агрессивно разговаривал. Есть такие обстоятельства. Я вижу их. Прежде всего в силу того, что с ним лично общался.
И кому там чего --- инетовская скащуха --- это совершенно неважно. Да и не нужно. Всё равно никто и не вкинется в истинную трагедию жизни.

Эдос! Теперь поинтересуюсь у тебя по существу))). Ты смотрел фильм - "Холодное лето пятьдесят третьего"?
Этот фильм снят в 1987 году. В своё время был он там нашумевшим и так далее и тому подобное, и считался талантливым. Если помнишь этот фильм - то маякни своё мнение.
Потому что много всяких-разных экспертов высказали мыслюхю, мол, как же именно хорошо показана иерархия среди уголовников. Мол, малая группа. Но всё очень организованнно и т.д. Я почему сказал - если ты помнишь этот фильм, или смотрел? Это же надо типа видеть))), или помнить.
А то, моя кицька, заметила именно невъебенно политический и красный момент в этом кино, типа шедевральном. А она же - простая))), не жучка)))).
С уважением к тебе Сеня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senyasevast@mail...
сообщение 7.10.2011, 1:53
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 17.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 7222



А насчёт гнилых чувтсв каких-то, что мент сел))). Какие там - "гнилые" чувства? Чувства очень здоровые, цельные и от ума. Ежели они таковые чуйства радуют и придают бодрости , то это очень же хорошо))).
Живу я в хацапетовке, типа там как-то работаю, что хватает купить газету под названием "Ура", и читаю. что в городе Гадюкино мусора закрыли. Это же очень серьёзно относительно моей жизни. Я же буду прыгать от радости и мене этой новости хватит для содержания во мне серотонина больше чем от пива нормального разливного типа чешского.
Конечно, такая новость мене там не заменит косяка))). Но когда кто идейный, то почему нахер не тащиться от кайфа когда в где-нибудь в Кукуево не закроют мусора?
Это же, мля, такое невъепенное щастье, шо где-то какого-то левого мусорилу закрыли? Это же щастье нах немеряное, такое, шо и вся феерия собственной текущей жизни, сцуко, осветится неоновым каким-то обнадёживающим светом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senyasevast@mail...
сообщение 7.10.2011, 2:07
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 17.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 7222



Да, и ваще, "базары на разные темы"))). Оно типа как бы подобная тема может быть из поста чела --- """"""""""""""""""""""""""""ну да..учудил я,написав сюда а не на сайт психологической помощи.гы гы."""""""""""""""""""""""""""""""""""""" )))))))))))))))))))))))))))))))Да на улице такой херни от пьяных-укуренных можно слушать всегда и везде.
Желательно, чтобы и "базары на разные иемы" несли на себе))) хотя бы малую))))))))))))))))))) смысловую нагрузку.
С уважением до модераторов Сеня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 7.10.2011, 8:16
Сообщение #17





Гости






Цитата(Caty @ 6.10.2011, 21:38) *
А я злорадная) Как прочитаю или услышу- вот, трагически погиб майор Какашкин, сослуживцы скорбят, Родина в печали- улыбка до ушей) Когда сажают - тоже радостно, но уже не так. Мне по фик , как это со стороны выглядит- я не гуманист (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Кать ..когда слышу что мусора завалили -радости предела нет..а если знаешь этого мусора лично,тогда вообще праздник души.у нас одного опера который меня принимал,лет пять ,семь назад в подьезде наглухо забили и это действительно чистая радость..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 7.10.2011, 8:20
Сообщение #18





Гости






Цитата(Ангел @ 6.10.2011, 22:57) *
Дим,почему гнилое чувство то сразу?
Это может быть на подсознательном уровне....чтоб тот мусор,которого закрыли тоже ощутил всю "прелесть".И может быть от того,что понимаешь,что и они то не святые...причем далеко не святые...

привет..просто это чувство я назвал гнилым(говоря исключительно о себе)потому что,вроде как сам сидел и желать кому либо тюрьмы,даже менту поганому-не могу..смерти-да.желаю,тюрьмы-нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 7.10.2011, 8:26
Сообщение #19





Гости






Цитата(Edos @ 6.10.2011, 20:15) *
Каждый живет со своими эмоциями, борется с ними, или же потакает им. На свой вопрос ты уже ответил. Без смеха... Мне ближе восточная философия, которая рекомендует не испытывать радость от того что враг повержен, если не ты его победил...Стало быть в противном случае кое- что допустимо. А вообще, чувства играют больше негативную роль в жизни человека, но анализировать их полезно...

а мне кажеться,что жизнь без эмоций-скучна..если я правильно понял то-чем меньше эмоций,тем меньше они отвлекают от дела..?так то да..но и если мозги совсем холодные-тож плохо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
senyasevast@mail...
сообщение 7.10.2011, 11:37
Сообщение #20


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 17.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 7222



Эмоции - это чувства. Типа там - радость, страх, горе, радость и т.д, или там некое удовлетворение моральное. Без эмоций -- чувств человек не может прожить свою жизнь. Это - неоспоримый факт. Однако чувства есть и у братьев наших меньших, у животных. Это тоже факт неоспоримый.
Людей отличает от животных не наличие эмоций, а присутствие самосознания. Самосознание - это критерий разума. В человеческой жизни, во всех отраслях её проявления, на первом месте стоит разум. Не эмоции. Даже именно в настоящем экстриме --- в местах лишения свободы -- очень популярна фраза: здравый смысл. А здравый смысл -- это комплектик))) Разума, а не эмоций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 16:39