Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю верить ему или нет...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Hanuma
Цитата(airika @ 16.2.2011, 9:42) *
А если серьезно откиньте уси -пуси - и подумайте ,что вы о нем знаете ...только то что он вам говорит ... а сегодня можно говорить одно , а через месяц -два другое ... У вас есть много времени - общайтесь ,узнавайте ... Но просто помните ,что пока этот человек только то что он вам хочет показать ,а не тот какой он есть на самом деле ....

Да, и про срок настоящий и статью тоже можно было бы узнать сразу по своим каналам. А то потом, как частенько бывает, - сюрпрааайз...
А то, что так неожиданно легко вошел в доверие - так "работа" у многих там такая...
Светозара
Цитата(Hanuma @ 16.2.2011, 9:36) *
Да, и про срок настоящий и статью тоже можно было бы узнать сразу по своим каналам. А то потом, как частенько бывает, - сюрпрааайз...
А то, что так неожиданно легко вошел в доверие - так "работа" у многих там такая...

вот молодцы арестанты! biggrin.gif а что, если дама зарегилась на сайте знакомств,значит ей сейчас не хватает внимания мужского, ну и тут они видят перед собой непаханное поле...говори то,что она хочет в данную минуту услышать и.... всё..4 дня- неделя и "....я ваша на веки!"....и куда девается так хваленая женская интуиция?!!!
Кисулечка
Цитата(Светлячок @ 15.2.2011, 20:13) *
А на свидание КС или ДС вы у него были за это время вашего общения?

нет мы живём друг от друга очень далеко. Он в вологодской области а я в алтайском крае
Дерзкая
Цитата(Светлячок @ 16.2.2011, 11:16) *
Ясно, у нас тут полно очаровашек на различных условиях содержания...
Очаровашек везде хоть отбавляй, что на воле, что на зоне laugh.gifТак вот Кисулечка, для такой любви как у вас не может быть расстояний. Съездите к нему хотя бы на КС для начала, а потом посмотрите что будет дальше, не спешите с выводами.
мадам грицацуева
Цитата(Светлячок @ 16.2.2011, 14:09) *
Все поняли, кроме вас... Хотела сказать то что таких очаровашек везде хватает, зачем развивать отношения в которых увидеться практически нереально ? blink.gif Это просто мое мнение...

почему нереально? я гораздо дальше на восток от вологодской области, нежели алтай, но это не стало непреодолимым препятствием. хотя жизнь осложняет, да
airika
Просто не у всех есть возможности .... И если он хочет вашего свидания - пусть им полностью и замарачивается в плоть до оплаты дороги ... насколько его хватит и хватит ли ....
мадам грицацуева
Цитата(airika @ 16.2.2011, 16:45) *
Ну если на то пошло у меня самое большое расстояние ... biggrin.gif wink.gif biggrin.gif

Просто не у всех есть возможности .... И если он хочет вашего свидания - пусть им полностью и замарачивается в плоть до оплаты дороги ... насколько его хватит и хватит ли ....

у него нет возможности оплачивать мои вояжи, увы. а я пока крепко на ногах стою
airika
Цитата(мадам грицацуева @ 16.2.2011, 16:53) *
у него нет возможности оплачивать мои вояжи, увы. а я пока крепко на ногах стою

А вы попробуйте сказать что уже не стоите крепко на ногах и надолго его хватит ....
А насчет свидания - это к девушке которой вы ответили ( Кисуличке ) ,своим постом что расстояние не имеет значения .... Это когда финансы позволяют ... но не все стоят крепко на ногах ....
Кисулечка
Цитата(мадам грицацуева @ 16.2.2011, 16:32) *
почему нереально? я гораздо дальше на восток от вологодской области, нежели алтай, но это не стало непреодолимым препятствием. хотя жизнь осложняет, да

расстояние здесь совсем не причём, просто есть обстоятельства по которым я не могу поехать в вологодскую область во-пнрвых для дс нужно расписаться а ехать на кс не вижу никакого смысла проехать такой путь ради трех часов общения.
izolda
Цитата(Кисулечка @ 17.2.2011, 10:48) *
расстояние здесь совсем не причём, просто есть обстоятельства по которым я не могу поехать в вологодскую область во-пнрвых для дс нужно расписаться а ехать на кс не вижу никакого смысла проехать такой путь ради трех часов общения.

Ну да, каждому своё, тогда сразу расписывайтесь и будет вам счастье! А потом, не дай Бог ,после ДС ,не скулите в подушку что он не тот прЫнц о котором вы мечтали ,такое бывает и не столь редко!
Belka
В тему, вспомнилось история, очень показательная, как мне кажется. Девушка-заочница выкладывала его письма оттуда (они письмами в основном общались), где в каждом письме вообще не было сюси-пуси про люблю-куплю, а так, не о чем и обязательно то маленькая, то побольше просьбочка прислать кофе-чай-конфеты-сигареты, иногда ассортимент значительно увеличивался. Ей было интересно мнение,что и как можно по таким письмам понять заранее. Все комментирующие сошлись во мнении что он ползучий гад и его надо срочно бросать, что это развод чистой воды. Девушке в итоге писать все это надоело и она так и не сообщила оканцовки, так ее там затюкали. Но любопытство ж не порок и она ответила в личке уже, что живет она с ним после его освобождения уже 6 лет и все у них хорошо!
MIA
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 17.2.2011, 11:52) *
Так тут никто не застрахован,мало ли мы тут историй читали,когда се отлично было,а по итогу выключенный телефон,разбитые очки и разрушенные замки,надо просто очки с замками в одну часть мозга а другую на стреме
И никто мне тут не докажет,что должно быть полное доверие,вот если бы я по воле с ним пуд соли съела ,то оно конечно да,а так как мозг влюбленной бабы затуманен и уши по ветру развиваються.иногда надо саму себя на землю спускать
Надо просто реально понимать и морально быть готовой к другому исходу событий

Юляш,я мужу верю и доверяю больше чем себе....и разбитые очки и замки песочные,конкретно в моем случае от неуверенности в самой себе!За столько лет он ни дал ни одного повода усомниться в нем...
Вчера свекровь мне сказала,по прошествию такого времени,Кать,я мать-это мой крест,а ты зачем свою жизнь угробила?Ответила что люблю,и боюсь,реально боюсь,что после такого срока он на свободе жить не сможет!И уж совсем не обсуждаемый момент,мы будем вместе и до конца,чтобы не случилось...
взрослая
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 17.2.2011, 11:52) *
Так тут никто не застрахован,мало ли мы тут историй читали,когда се отлично было,а по итогу выключенный телефон,разбитые очки и разрушенные замки,надо просто очки с замками в одну часть мозга а другую на стреме
И никто мне тут не докажет,что должно быть полное доверие,вот если бы я по воле с ним пуд соли съела ,то оно конечно да,а так как мозг влюбленной бабы затуманен и уши по ветру развиваются.иногда надо саму себя на землю спускать
Надо просто реально понимать и морально быть готовой к другому исходу событий

я сама с ним на эту тему говорю и буду говорить,я знаю его по телефону и по двум свиданиям-почти год,а вот по воле-ни секунды,где гарантия того,что даже и расписавшись там не сольётся потом,нет гарантии.Поэтому мне проще потратить свои-нажитые непосильным трудом,чем стучать себя в грудь и кричать.что вы дуры и вас имеют,потому,как он мужик и должен голову ломать,как устроить свидание без ущерба для вас милых дам.Я старше его и думаю по другому,лучше не быть зависимой от человека,которого ваапче не знаешь.
MIA
Цитата(Belka @ 17.2.2011, 11:55) *
В тему, вспомнилось история, очень показательная, как мне кажется. Девушка-заочница выкладывала его письма оттуда (они письмами в основном общались), где в каждом письме вообще не было сюси-пуси про люблю-куплю, а так, не о чем и обязательно то маленькая, то побольше просьбочка прислать кофе-чай-конф жхбх
еты-сигареты, иногда ассортимент значительно увеличивался. Ей было интересно мнение,что и как можно по таким письмам понять заранее. Все комментирующие сошлись во мнении что он ползучий гад и его надо срочно бросать, что это развод чистой воды. Девушке в итоге писать все это надоело и она так и не сообщила оканцовки, так ее там затюкали. Но любопытство ж не порок и она ответила в личке уже, что живет она с ним после его освобождения уже 6 лет и все у них хорошо!

Когда нормальные отношения,половинка(зк) мог бы и поинтересоваться,а может-ли,есть денежка-ли,а детям покушать...у всех разные возможности и доходы,но как правило девушкам высылают,зачитывают списки...положи мне такую кашу,и давай с персиком«быстров»,а то в прошлый раз ты мне хуйню прислала,я ее выбросил....(сама лично была свидетелем этого диалога),это вообще как?

Белка,к вам вопрос,что жто за форум 6-ти летней давности?
Hanuma
Цитата(мадам грицацуева @ 17.2.2011, 13:13) *
да даже не в независимости-зависимости дело, а в том, то если любишь, то в первую очередь будешь думать, во что он там одет, что ест и как себя чувствует, и стараться в меру своих возможностей жизнь ему там облегчить, а во вторую - заморачиваться мыслями о том, разводит-не разводит, сольется-не сольется. и не собираюсь я проверки на вшивость устраивать, разыгрывая из себя роль жертвы внезапной финансовой катастрофы, чтоб его истинное отношение ко мне выяснить. время все по местам расставит

Так те девушки, которые любят безоглядно и доверяют, в эту тему не идут с вопросами. А если девушка задает конкретный вопрос "верить или нет?", значит, сомневается, значит любовь не столько уж сильна. Вот на такие вопросы форумчане и пытаются здесь ответить по возможности.
Любовь это здОрово, кто спорит... У меня вот тоже сомнений насчет развода не было, вообще. Были другие... Но для этого надо ведь никак не пару дней пообщаться... А тут - что ни история, так скороспелая любовь.
Юляша-МУЛЯША
ohmy.gif
Цитата(мадам грицацуева @ 17.2.2011, 12:13) *
да даже не в независимости-зависимости дело, а в том, то если любишь, то в первую очередь будешь думать, во что он там одет, что ест и как себя чувствует, и стараться в меру своих возможностей жизнь ему там облегчить, а во вторую - заморачиваться мыслями о том, разводит-не разводит, сольется-не сольется. и не собираюсь я проверки на вшивость устраивать, разыгрывая из себя роль жертвы внезапной финансовой катастрофы, чтоб его истинное отношение ко мне выяснить. время все по местам расставит

Разрешите подвести итог
Каждая из нас правильно или нет имеет право на личное счастье,и это право каждой платить или нет ,помогать или нет, по сути все мы в одной лодке, все взрослые и понимаем чем все может повернуться
Так воспоминания на тему
Когда я со своим познакомилась на сайте,к тому времени уже настолько разочаровалась в "вольных мужчинах" а точнее в их отсутствии.а тут абсолютно новые ощущения,даже сказать другие, с тобой просыпаються,спать ложаться.интересуються что ты ела,пила и пр..я крепко на ногах,квартра,машина,хорошая работа и все чего мне не хватало- это чтобы знать,что кто то о тебе думает и ты нужна,и если бы за это пришлось "заплатить" то почему бы и нет ,сложно судить,все сложилось более чем хорошо ,хотя и я недели через три я заявила что люблю и согласилась выйти замуж и потом когда читала негатив,не примеряла а просто приглядывалась,прислушивалась,да мы вместе уже здесь на воле,и ни дня не пожалели,мы действительно половинки,нам бывает трудно ,бывает оооочень трудно,но мы вместе,мы даже ругаться себе не позволяем,дабы не разрушить отношения
Мы иногда покупаем не нужные вещи ,а за любовь "платить" стремно
Платить пишу в скобочках так как плата не обязательно в денежном эквиваленте
Luizza
Почистила...
Хамки на "Доске почета", наказания розданы...
elya 234
Здравствуйте девушки! Хотела бы послушать ваши мнения и советы,так как у меня опыта в отношениях с ЗК не было никогда и если бы мне когда нибудь сказали,что я буду общаться с осужденным,то я бы никогда не поверила! Но жизнь распорядилась иначе,познакомилась с парнем в инете и даже думать не могла,что он находится в местах не столь отдаленных,но через 2 недели он наконец решился мне признаться,у меня был шок!рассказал,что оказался там случайно(хотя,я понимаю,что многие ЗК рассказывают тоже самое),общаться я с ним не перестала,даже сама не знаю почему,просто наверное таких ощущений никогда не испытывала,интересно стало! и вот прошло уже 2 месяца и я понимаю,что погрязла по самые уши,не могу и дня представить без него,без его голоса!фотки шлет,в любви признается,слова красивые говорит,ничего не просит(может пока),ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии),понравился еще больше,хочу сейчас на дс попасть,но там не все так просто,я должна предоставить справку,что мы с ним жили гражданским браком в течении года,а иначе не пустят! но,девочки,у меня все равно столько сомнений на его счет,ведь я его совсем не знаю,не знаю никого,кто мог бы мне о нем рассказать что либо,а вдруг он окажется совсем не таким милым мальчиком как кажется сейчас,может он просто дурит мне мозги,как это понять?время покажет или как?хочется просто узнать мнения людей которые были в похожих ситуациях и которых одолевали смутные сомнения на счет их возлюбленных! заранее спасибочки!
ЁЛКА
Цитата(elya 234 @ 19.2.2011, 20:23) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы послушать ваши мнения и советы,так как у меня опыта в отношениях с ЗК не было никогда и если бы мне когда нибудь сказали,что я буду общаться с осужденным,то я бы никогда не поверила! Но жизнь распорядилась иначе,познакомилась с парнем в инете и даже думать не могла,что он находится в местах не столь отдаленных,но через 2 недели он наконец решился мне признаться,у меня был шок!рассказал,что оказался там случайно(хотя,я понимаю,что многие ЗК рассказывают тоже самое),общаться я с ним не перестала,даже сама не знаю почему,просто наверное таких ощущений никогда не испытывала,интересно стало! и вот прошло уже 2 месяца и я понимаю,что погрязла по самые уши,не могу и дня представить без него,без его голоса!фотки шлет,в любви признается,слова красивые говорит,ничего не просит(может пока),ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии),понравился еще больше,хочу сейчас на дс попасть,но там не все так просто,я должна предоставить справку,что мы с ним жили гражданским браком в течении года,а иначе не пустят! но,девочки,у меня все равно столько сомнений на его счет,ведь я его совсем не знаю,не знаю никого,кто мог бы мне о нем рассказать что либо,а вдруг он окажется совсем не таким милым мальчиком как кажется сейчас,может он просто дурит мне мозги,как это понять?время покажет или как?хочется просто узнать мнения людей которые были в похожих ситуациях и которых одолевали смутные сомнения на счет их возлюбленных! заранее спасибочки!

мне уже кажется,что тут половина историй как у Вас,это не важно,эт я так,к слову.
мой опыт показал,что справку из ЖЭКа сделать не сложно,хоть мы и не заочно знакомы ,но вместе не жили.
и ещё,лично моё мнение,а что мешает приехав на ДС и поняв,что это "не тот",уйти в этот же день,не оставаясь на ночь?Вас держать ни кто не будет.
olgaivanova
Цитата(elya 234 @ 19.2.2011, 19:23) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы послушать ваши мнения и советы,так как у меня опыта в отношениях с ЗК не было никогда и если бы мне когда нибудь сказали,что я буду общаться с осужденным,то я бы никогда не поверила! Но жизнь распорядилась иначе,познакомилась с парнем в инете и даже думать не могла,что он находится в местах не столь отдаленных,но через 2 недели он наконец решился мне признаться,у меня был шок!рассказал,что оказался там случайно(хотя,я понимаю,что многие ЗК рассказывают тоже самое),общаться я с ним не перестала,даже сама не знаю почему,просто наверное таких ощущений никогда не испытывала,интересно стало! и вот прошло уже 2 месяца и я понимаю,что погрязла по самые уши,не могу и дня представить без него,без его голоса!фотки шлет,в любви признается,слова красивые говорит,ничего не просит(может пока),ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии),понравился еще больше,хочу сейчас на дс попасть,но там не все так просто,я должна предоставить справку,что мы с ним жили гражданским браком в течении года,а иначе не пустят! но,девочки,у меня все равно столько сомнений на его счет,ведь я его совсем не знаю,не знаю никого,кто мог бы мне о нем рассказать что либо,а вдруг он окажется совсем не таким милым мальчиком как кажется сейчас,может он просто дурит мне мозги,как это понять?время покажет или как?хочется просто узнать мнения людей которые были в похожих ситуациях и которых одолевали смутные сомнения на счет их возлюбленных! заранее спасибочки!

покажет только время, общайтесь, узнавайте если оно вам надо....только сейчас это эйфория и чем дальше тем труднее и тяжелее....

Цитата(ЁЛКА @ 19.2.2011, 19:32) *
мне уже кажется,что тут половина историй как у Вас,это не важно,эт я так,к слову.
мой опыт показал,что справку из ЖЭКа сделать не сложно,хоть мы и не заочно знакомы ,но вместе не жили.
и ещё,лично моё мнение,а что мешает приехав на ДС и поняв,что это "не тот",уйти в этот же день,не оставаясь на ночь?Вас держать ни кто не будет.

так она на КС была, значит внешне он ее устраивает...и всетаки мне не понятно, как же можно то понять со взгляда тот или не тот blink.gif
Светлячок
Цитата(elya 234 @ 19.2.2011, 19:23) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы послушать ваши мнения и советы,так как у меня опыта в отношениях с ЗК не было никогда и если бы мне когда нибудь сказали,что я буду общаться с осужденным,то я бы никогда не поверила! Но жизнь распорядилась иначе,познакомилась с парнем в инете и даже думать не могла,что он находится в местах не столь отдаленных,но через 2 недели он наконец решился мне признаться,у меня был шок!рассказал,что оказался там случайно(хотя,я понимаю,что многие ЗК рассказывают тоже самое),общаться я с ним не перестала,даже сама не знаю почему,просто наверное таких ощущений никогда не испытывала,интересно стало! и вот прошло уже 2 месяца и я понимаю,что погрязла по самые уши,не могу и дня представить без него,без его голоса!фотки шлет,в любви признается,слова красивые говорит,ничего не просит(может пока),ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии),понравился еще больше,хочу сейчас на дс попасть,но там не все так просто,я должна предоставить справку,что мы с ним жили гражданским браком в течении года,а иначе не пустят! но,девочки,у меня все равно столько сомнений на его счет,ведь я его совсем не знаю,не знаю никого,кто мог бы мне о нем рассказать что либо,а вдруг он окажется совсем не таким милым мальчиком как кажется сейчас,может он просто дурит мне мозги,как это понять?время покажет или как?хочется просто узнать мнения людей которые были в похожих ситуациях и которых одолевали смутные сомнения на счет их возлюбленных! заранее спасибочки!


Как говорит моя бабушка "волков бояться - в лес не ходить". Мне кажется когда тянет к человеку, то всякие если... в голове не задерживаются. Никаких гарантий тут естественно быть не может ни у кого.
ЁЛКА
Цитата(olgaivanova @ 19.2.2011, 20:35) *
так она на КС была, значит внешне он ее устраивает...и всетаки мне не понятно, как же можно то понять со взгляда тот или не тот blink.gif

вот и я про то,приехала на ДС,поговорили наедине,не тот-ушла,есть желание и отчаяние-осталась
olgaivanova
Цитата(ЁЛКА @ 19.2.2011, 19:42) *
вот и я про то,приехала на ДС,поговорили наедине,не тот-ушла,есть желание и отчаяние-осталась

да для этого КС существует, посто представьте, потраченное время и деньги на справки, договоры и все прочие и тут мадам собирается встает и уходит....идиотизм и детский сад....если уж собралась на ДС, так не фиг уже народ смешить а не уверена так и не ходи....ИМХО.....
Lana 813
Цитата(elya 234 @ 19.2.2011, 21:23) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы послушать ваши мнения и советы,так как у меня опыта в отношениях с ЗК не было никогда и если бы мне когда нибудь сказали,что я буду общаться с осужденным,то я бы никогда не поверила! Но жизнь распорядилась иначе,познакомилась с парнем в инете и даже думать не могла,что он находится в местах не столь отдаленных,но через 2 недели он наконец решился мне признаться,у меня был шок!рассказал,что оказался там случайно(хотя,я понимаю,что многие ЗК рассказывают тоже самое),общаться я с ним не перестала,даже сама не знаю почему,просто наверное таких ощущений никогда не испытывала,интересно стало! и вот прошло уже 2 месяца и я понимаю,что погрязла по самые уши,не могу и дня представить без него,без его голоса!фотки шлет,в любви признается,слова красивые говорит,ничего не просит(может пока),ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии),понравился еще больше,хочу сейчас на дс попасть,но там не все так просто,я должна предоставить справку,что мы с ним жили гражданским браком в течении года,а иначе не пустят! но,девочки,у меня все равно столько сомнений на его счет,ведь я его совсем не знаю,не знаю никого,кто мог бы мне о нем рассказать что либо,а вдруг он окажется совсем не таким милым мальчиком как кажется сейчас,может он просто дурит мне мозги,как это понять?время покажет или как?хочется просто узнать мнения людей которые были в похожих ситуациях и которых одолевали смутные сомнения на счет их возлюбленных! заранее спасибочки!


Да Elya 234 время покажет, что из ваших отношений получиться! Но вы для себя должны решить надо оно вам или нет! Сможете ждать? Смотря какой срок! Много всего! Ольга права с каждым месяцем затягивает все сильнее и сильнее! Но почему сразу не верите в любовь? Ну а есть возможность сходить на длительное идите.
ЁЛКА
Цитата(olgaivanova @ 19.2.2011, 20:45) *
да для этого КС существует, посто представьте, потраченное время и деньги на справки, договоры и все прочие и тут мадам собирается встает и уходит....идиотизм и детский сад....если уж собралась на ДС, так не фиг уже народ смешить а не уверена так и не ходи....ИМХО.....

я,опять же из личного опыта,справка мне не стоила денег,ни каких договоров и всего прочего,дорога только,и то -200км,а девушка вообще рядом живёт,везла я с собой на первое ДС только одежду для себя и продукты на 3 дня,без дачки(это он,кстати мне так сказал сделать),и это всё при том,что мы были знакомы в реале.и то я очень переживала,мне,если честно вообще духу бы не хватило поехать в неизвестность.
и какой народ смешить?там люди вроде не в цирк приезжают,а если это "не тот",то не всё ли равно,что он будет думать,и все остальные(дачницы и т.д.)?
Luizza
Цитата(olgaivanova @ 20.2.2011, 1:45) *
да для этого КС существует, посто представьте, потраченное время и деньги на справки, договоры и все прочие и тут мадам собирается встает и уходит....идиотизм и детский сад....если уж собралась на ДС, так не фиг уже народ смешить а не уверена так и не ходи....ИМХО.....

А ты не подумала о том, что ей не жаль времени и денег? А если бы на КС она "не разглядела" и "не поняла" человека? Тогда бы ждала, надеясь и верила.... зря... и прямая дорого в "Дождалась... вышел... расстались..."
olgaivanova
Цитата(Luizza @ 19.2.2011, 19:55) *
А ты не подумала о том, что ей не жаль времени и денег? А если бы на КС она "не разглядела" и "не поняла" человека? Тогда бы ждала, надеясь и верила.... зря... и прямая дорого в "Дождалась... вышел... расстались..."

да я вообще не об этом.....я считаю, что по взгляду не поймешь твой человек или нет, для этого нужно время и не одно ДС и КС.....если все бы все так сразу с полувзгляда понимали, так и не было бы темы "дождалась....расстались...."
Luizza
Цитата(olgaivanova @ 20.2.2011, 2:00) *
да я вообще не об этом.....я считаю, что по взгляду не поймешь твой человек или нет, для этого нужно время и не одно ДС и КС.....если все бы все так сразу с полувзгляда понимали, так и не было бы темы "дождалась....расстались...."

Ну дак, тогда какая разница, на КС она сначала приехала или на ДС.... ну увидела, пообщалась... НЕ ЕЁ прЫнц... и бежать!!! Да слава богу! Это в сто раз лучше, чем мечтами да иллюзиями годами жить.... а потом разочароваться...
olgaivanova
Цитата(Luizza @ 19.2.2011, 20:06) *
Ну дак, тогда какая разница, на КС она сначала приехала или на ДС.... ну увидела, пообщалась... НЕ ЕЁ прЫнц... и бежать!!! Да слава богу! Это в сто раз лучше, чем мечтами да иллюзиями годами жить.... а потом разочароваться...

за то время, что я на форуме, не припомню ни одной истории чтобы кто-то после ДСа или КСа убежал, как правило засасывает тюремный роман.......
АСТИ
Цитата(olgaivanova @ 19.2.2011, 20:00) *
да я вообще не об этом.....я считаю, что по взгляду не поймешь твой человек или нет, для этого нужно время и не одно ДС и КС.....если все бы все так сразу с полувзгляда понимали, так и не было бы темы "дождалась....расстались...."

мне было достаточно одного вечера чтобы понять, что другие мужчины мне не интересны. Уже идёт четвёртый год нашего знакомства. Другие мужчины мне по/прежнему не интересны. Так что.... любовь с первого взгляда существует))) laugh.gif
Luizza
Цитата(olgaivanova @ 20.2.2011, 2:09) *
за то время, что я на форуме, не припомню ни одной истории чтобы кто-то после ДСа или КСа убежал, как правило засасывает тюремный роман.......

Ну ведь не все же здесь отписываются? И в большинстве случаев тюремный роман затягивает задолго до КС или ДС... а там уж... убежать не дадут... да и не захочется…
Скорей всего были сомнения у девушки... и лав-стори "как - бы не всерьёз"... да кто вообще знает, как и что? Каждый по своему уникален... у всех по разному всё… и лУбовь, и симпатии, и поступки тоже…
Ольга жена Сергея
бладжад,некоторые всю жизнь тратят,и потом тока понимают что не их ПРЫНЦ! laugh.gif
Оль,с размерчиком +100 biggrin.gif
Атюшкина
Цитата(elya 234 @ 19.2.2011, 19:23) *
Здравствуйте девушки! Хотела бы послушать ваши мнения и советы,так как у меня опыта в отношениях с ЗК не было никогда и если бы мне когда нибудь сказали,что я буду общаться с осужденным,то я бы никогда не поверила! Но жизнь распорядилась иначе,познакомилась с парнем в инете и даже думать не могла,что он находится в местах не столь отдаленных,но через 2 недели он наконец решился мне признаться,у меня был шок!рассказал,что оказался там случайно(хотя,я понимаю,что многие ЗК рассказывают тоже самое),общаться я с ним не перестала,даже сама не знаю почему,просто наверное таких ощущений никогда не испытывала,интересно стало! и вот прошло уже 2 месяца и я понимаю,что погрязла по самые уши,не могу и дня представить без него,без его голоса!фотки шлет,в любви признается,слова красивые говорит,ничего не просит(может пока),ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии),понравился еще больше,хочу сейчас на дс попасть,но там не все так просто,я должна предоставить справку,что мы с ним жили гражданским браком в течении года,а иначе не пустят! но,девочки,у меня все равно столько сомнений на его счет,ведь я его совсем не знаю,не знаю никого,кто мог бы мне о нем рассказать что либо,а вдруг он окажется совсем не таким милым мальчиком как кажется сейчас,может он просто дурит мне мозги,как это понять?время покажет или как?хочется просто узнать мнения людей которые были в похожих ситуациях и которых одолевали смутные сомнения на счет их возлюбленных! заранее спасибочки!

Девушка, только время расставит все на свои места.Может и окажется не тем, а может это начало большой любви кто знает. Вот так сразу вам никто ничего не скажет. А то что присутствуют сомнения так это я считаю абсолютно нормальным явлением в такой ситуации. Побольше пообщаетесь, а там глядишь и все сомнения отпадут
MaryJane
Цитата(elya 234 @ 19.2.2011, 20:23) *
рассказал,что оказался там случайно

ходила к нему на кс(живу не далеко от колонии)

Ага, случайно он оказался в той колонии от которой Вы живете не далеко.. Он родом тоже из этого города? Если да, то ладно, а нет так задумайтесь, такая ли это случайность? У Вас же сомнения, вот Вам и почва для размышления...
leila1
А как если, я ему верю... с его стороны кольцо на пальчик (уже на воле), предложение руки и сердца... ответа так и не последовало, с моей стороны... исход - он мне не верит! Закрыли... что делать??? Месяц сидит, общение сходит на нет... не могу себе ответить почему...
MaryJane
Цитата(leila1 @ 20.2.2011, 1:58) *
А как если, я ему верю... с его стороны кольцо на пальчик (уже на воле), предложение руки и сердца... ответа так и не последовало, с моей стороны... исход - он мне не верит! Закрыли... что делать??? Месяц сидит, общение сходит на нет... не могу себе ответить почему...

Да не забивайте себе голову, если любит - никуда не денется, мужики своего не упустят, а если нет, то зачем Вам это надо? Да и на одном общении любовь не вытянешь.. надо еще что-то нечто большее, чем просто общение. А доверие само по себе не бывает, что либо оно есть, как любовь, либо его нет, оно приходит со временем и не со слов, а с поступков
elya 234
спасибо большое за ваши мнения и советы! живет он в том же городе,что и я,сидеть еще год,вроде немного,а с другой стороны целая вечность.на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!
Жанка
[quote name='elya 234' date='20.2.2011, 12:02' post='355577']
спасибо большое за ваши мнения и советы! живет он в том же городе,что и я,сидеть еще год,вроде немного,а с другой стороны целая вечность.на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!

Сходите, лучше увидеться и сделать свои выводы, чем не сделать и жалеть!! сомнения присущи всем и это нормально! Удачи))
ЁЛКА
Цитата(elya 234 @ 20.2.2011, 12:02) *
спасибо большое за ваши мнения и советы! живет он в том же городе,что и я,сидеть еще год,вроде немного,а с другой стороны целая вечность.на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!

ну уж с вечностью Вы погорячились,а дет.сад-это остаться с мужиком на трое суток потому что "а шо люди скажут!",но обычно до ДС проходит достаточно времени,что б не думать остаться-не остаться
loren
Цитата(elya 234 @ 20.2.2011, 11:02) *
спасибо большое за ваши мнения и советы! живет он в том же городе,что и я,сидеть еще год,вроде немного,а с другой стороны целая вечность.на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!


Справку сделаете ...ничего страшного и уже ДС решит хотите ли вы его дальше рядом ...либо не ваше это....а по поводу лапши на уши- никто не застрахован от этого вне зависимости от того где человек и привязка именно к тому что человек сидит ,на мой взгляд -бред....обмануть может любой ...
я сама ехала на свидание и не знала что будет дальше ,тем не менее всё хорошо и доверие оно неприменно должно быть не безграничным,но и не так чтобы в каждом слове искать подвох!
обычная
Цитата(elya 234 @ 20.2.2011, 11:02) *
спасибо большое за ваши мнения и советы! живет он в том же городе,что и я,сидеть еще год,вроде немного,а с другой стороны целая вечность.на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!

Что такого - сбежать со свидания. Никому нет никакого дела до вас. ЗК и тем, кто к ним приехал на ДС, все равно (они друг другом увлечены). А свиданщицы и не такое видели. В конце концов, часа через три (когда поймете, что НЕ ВАШ человек), можете ему сказать, что очень хотели увидеться вблизи и т.п., но времени нет и надо идти домой, обстоятельства мол не позволяют оставаться дольше, мол сегодня только узнала и т.д. Это и не бегством будет. И второй вариант - сами не захотите уйти, вобщем надо ехать.
olgaivanova
Цитата(обычная @ 20.2.2011, 18:44) *
Что такого - сбежать со свидания. Никому нет никакого дела до вас. ЗК и тем, кто к ним приехал на ДС, все равно (они друг другом увлечены). А свиданщицы и не такое видели. В конце концов, часа через три (когда поймете, что НЕ ВАШ человек), можете ему сказать, что очень хотели увидеться вблизи и т.п., но времени нет и надо идти домой, обстоятельства мол не позволяют оставаться дольше, мол сегодня только узнала и т.д. Это и не бегством будет. И второй вариант - сами не захотите уйти, вобщем надо ехать.

в конце концов, объяснит кто-нибудь мне , недалекой, как это она должна понять и почему именно 3 часа а не 2 с половиной blink.gif "времени нет и надо идти домой" - ну это ваще просто шедевр!!!!!!!!!!
Светлячок
Цитата(elya 234 @ 20.2.2011, 11:02) *
спасибо большое за ваши мнения и советы! живет он в том же городе,что и я,сидеть еще год,вроде немного,а с другой стороны целая вечность.на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!


А я думаю если нет желания быть с человеком и доверия к нему (по-моему так оно у вас и происходит), то на ДС они не появятся. И немного хотя бы подумайте не только о себе, как вас несчастную могут развести и обмануть и по поводу ухода с ДС - это полнейший БРЕД!!!!!!!!!!! И каково ему будет если вы ему на ДС заявите, мол извини, не то пальто... Нечего вам там пока делать раз не понимаете еще надо оно вам или нет.
Татиана
Цитата(olgaivanova @ 20.2.2011, 21:54) *
в конце концов, объяснит кто-нибудь мне , недалекой, как это она должна понять и почему именно 3 часа а не 2 с половиной blink.gif "времени нет и надо идти домой" - ну это ваще просто шедевр!!!!!!!!!!

Я тоже чего то не пойму о чем вообще речь?Вроде как любовь,на КС была,почему ей все так упорно "лыжи" одевают? unsure.gif wink.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(обычная @ 20.2.2011, 18:44) *
Что такого - сбежать со свидания. Никому нет никакого дела до вас. ЗК и тем, кто к ним приехал на ДС, все равно (они друг другом увлечены). А свиданщицы и не такое видели. В конце концов, часа через три (когда поймете, что НЕ ВАШ человек), можете ему сказать, что очень хотели увидеться вблизи и т.п., но времени нет и надо идти домой, обстоятельства мол не позволяют оставаться дольше, мол сегодня только узнала и т.д. Это и не бегством будет. И второй вариант - сами не захотите уйти, вобщем надо ехать.

а просто сказать "извини,я вот поняла,через 3 часа,что ты не мой человек" встать и уйти нельзя?обязательно нужно пиз..ть что что очень хотели увидеться вблизи и т.п., но времени нет и надо идти домой, обстоятельства мол не позволяют оставаться дольше, мол сегодня только узнала и т.д. Это и не бегством будет. И второй вариант - сами не захотите уйти, вобщем надо ехать.
Правда уже не в моде?

Цитата(Татиана @ 20.2.2011, 18:58) *
Я тоже чего то не пойму о чем вообще речь?Вроде как любовь,на КС была,почему ей все так упорно "лыжи" одевают? unsure.gif wink.gif

хорошо что не лапшу...
Светлячок
Цитата(olgaivanova @ 20.2.2011, 18:54) *
в конце концов, объяснит кто-нибудь мне , недалекой, как это она должна понять и почему именно 3 часа а не 2 с половиной blink.gif "времени нет и надо идти домой" - ну это ваще просто шедевр!!!!!!!!!!


это просто поиграть захотелось дамочке в тюремную романтику, а то что за забором тоже люди сидят этого видимо не дано ей понять.... И по-моему, на фиг он ей ничиго доказывать не собирается и правильно делает.
обычная
Цитата(olgaivanova @ 20.2.2011, 18:54) *
в конце концов, объяснит кто-нибудь мне , недалекой, как это она должна понять и почему именно 3 часа а не 2 с половиной blink.gif "времени нет и надо идти домой" - ну это ваще просто шедевр!!!!!!!!!!

Я к примеру сказала, что часа через три. И что такого - уйти ? При мне женщина побыла до вечера и ушла, и никто не удивился. Значит так надо было. Мало вы значит "шедевров" видели в своей жизни. Правильно вот Светлячок пишет, что нечего делать на ДС, коль сомневаетесь.
Ангел
Цитата(elya 234 @ 20.2.2011, 12:02) *
на ДС я конечно пойду и думаю,что не сбегу никуда,считаю,что конечно детский сад сбегать со свидания раз уже решилась придти!но понять тот ли это человек,стоит ли мне его ждать,говорит ли он мне правду,ведь ничего не мешает навешать лапшу на уши,вот это вопрос!

Вы в зоопарк едете?На мартышек посмотреть и пальцем потыкать???Охренеть мысли...любовь блин..
Интересно как бы вам было,если бы он решил трахнуть вас и выйти со свиданки через 2 часа,ну вот понял он,что вы не тот человек.
olgaivanova
Цитата(обычная @ 20.2.2011, 19:05) *
Я к примеру сказала, что часа через три. И что такого - уйти ? При мне женщина побыла до вечера и ушла, и никто не удивился. Значит так надо было. Мало вы значит "шедевров" видели в своей жизни. Правильно вот Светлячок пишет, что нечего делать на ДС, коль сомневаетесь.

вообще то это не я сомневаюсь..... и кстати, также Светлячек правильно написала о том, что за забором не быдло сидит а тоже люди и как себя будет чувствовать этот человек когда пиздакрутка какая-то встанет и домой пойдет?????????? все взрослые люди и понимают, что такое ДС и истина в тогм что не фиг идти туда, если не уверена, а проверять час, два, три так это уже из серии идиотизма.
ЁЛКА
Цитата(Татиана @ 20.2.2011, 19:58) *
Я тоже чего то не пойму о чем вообще речь?Вроде как любовь,на КС была,почему ей все так упорно "лыжи" одевают? unsure.gif wink.gif

Татиана,потому что "я его не знаю,и ни кого не знаю,кто мог бы о нём рассказать".и ещё "у меня СТОЛЬКО сомнений!","а вдруг он окажется НЕ ТОТ",но на ДС очень хочется.вот я и предложила-очень хочется-так сходи,а вдруг не тот-уйдёшь,хотя я тоже думаю,что нечего по ДСам ходить,если столько сомнений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru