Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
98 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
Мица
сообщение 9.10.2010, 15:50
Сообщение #1


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Дубль. Старая тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
люблю Сережку
сообщение 9.10.2010, 18:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.10.2010
Из: Орел
Пользователь №: 9429



Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... Я заочница. Познакомились по телуфону. Уже год общаемся. Все вроде было всегда хорошо. Я смирилась с тем, что он меня не любит, но я ему нравлюсь. Он ниразу в жизни не любил(ему 29 лет,сел в 20) не успел. Говорит,что не может это сделать заочно. Зато я его полюбила. Вообщем через 8 месяцев общения я поехала к нему на короткую. Он говорил,что может когда увидит меня и мы сним поговорим он влюбиться, потому что характеры да и вообще человека уже выучил..осталось только увидить. Вообщем он извинялся говорил что и так ничего у меня комне не открылось. Я все понимаю. Смирилась Ничего не требую. Сначала мы с ним плпны строили...он уверин был,что приедит именно ко мне...говорил,что все у нас будет хорошо. Сейчас как то все меняеться. Говорит,что ничего мне никогда не обещал...точно не знает будет со мной или нет...говорит надо выйти и тогда он в себе разбирется и все решит...в тюрьме ему сложно это сделать...Я все понимала. Жду. Ждать 1,5 года. Сейчас вроде общаемся нормально,но я прочла его переписку с одними девушками и почему то общался с теми кто в юбочках или платюшках...делал им комплименты и пытался знакомиться. Мне стало не по себе. Ведь он говорил.что ни с кем не будет знакомиться пока со мной все не решит. Может это просто...может он не серьезно с ними...так просто развлекуха...нравяться же мужикам красивые ножки... я вообщем не знаю...что мне делать тоже не знаю...я на не него уже не давлю...кто это и т.д. Может я ему просто надоедаю...хочу что то изменить....иногда хочется разорвать отношения...но что то внутри подсказывает,что я у него одна...девушки милые подскажите как мне себя вести...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 9.10.2010, 19:05
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Хочешь удержать - отпусти...
Может слишком банально звучит, но лучше способа пока не придумали.
Если это Ваш человек, то разберется в себе и придет к вам. А если нет, то как себя не веди, он Вашим не станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 9.10.2010, 19:11
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



люблю Сережку,
Ему просто никто и ничего пока не нужен.И это не плохо,что он говорит открыто об этом.А вот в чужую переписку я бы не полезла.

Сообщение отредактировал Мица - 9.10.2010, 19:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 9.10.2010, 19:12
Сообщение #5


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 19:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... Я заочница. Познакомились по телуфону. Уже год общаемся. Все вроде было всегда хорошо. Я смирилась с тем, что он меня не любит, но я ему нравлюсь. Он ниразу в жизни не любил(ему 29 лет,сел в 20) не успел. Говорит,что не может это сделать заочно. Зато я его полюбила. Вообщем через 8 месяцев общения я поехала к нему на короткую. Он говорил,что может когда увидит меня и мы сним поговорим он влюбиться, потому что характеры да и вообще человека уже выучил..осталось только увидить. Вообщем он извинялся говорил что и так ничего у меня комне не открылось. Я все понимаю. Смирилась Ничего не требую. Сначала мы с ним плпны строили...он уверин был,что приедит именно ко мне...говорил,что все у нас будет хорошо. Сейчас как то все меняеться. Говорит,что ничего мне никогда не обещал...точно не знает будет со мной или нет...говорит надо выйти и тогда он в себе разбирется и все решит...в тюрьме ему сложно это сделать...Я все понимала. Жду. Ждать 1,5 года. Сейчас вроде общаемся нормально,но я прочла его переписку с одними девушками и почему то общался с теми кто в юбочках или платюшках...делал им комплименты и пытался знакомиться. Мне стало не по себе. Ведь он говорил.что ни с кем не будет знакомиться пока со мной все не решит. Может это просто...может он не серьезно с ними...так просто развлекуха...нравяться же мужикам красивые ножки... я вообщем не знаю...что мне делать тоже не знаю...я на не него уже не давлю...кто это и т.д. Может я ему просто надоедаю...хочу что то изменить....иногда хочется разорвать отношения...но что то внутри подсказывает,что я у него одна...девушки милые подскажите как мне себя вести...???

Какая то любимая фраза-замануха у многих зеков.Так романтично "Я ни разу не любил..я не знаю что это..но ты..ты...научи меня!"
Что вам делать?А попробуйте со стороны посмотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 9.10.2010, 19:16
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Оль, ну сейчас наговоришь)))) Запугаешь девчонку)))
Мне мой такого вообще не говорил. У него про любовь разговры пошли только после свадьбы. Он даже за день до свадьбы мне о любви не говорил))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 9.10.2010, 19:20
Сообщение #7


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(Суперледи @ 9.10.2010, 20:16) *
Оль, ну сейчас наговоришь)))) Запугаешь девчонку)))
Мне мой такого вообще не говорил. У него про любовь разговры пошли только после свадьбы. Он даже за день до свадьбы мне о любви не говорил))))

Да я не пугаю,упаси Госпади.просто от многих девочек уже исходила подобная фраза "он никогда не любил!",такой,волк-одиночка в поисках единственной волчицы!Ессесна,для многих девушек эта фраза ключевая "Аха,я растоплю это каменное сердце,любви не знавшее и он будет со мной!"(а таких как она-имя им легион)...хотя зачастую,эта фраза просто так говориЦа,для красного словца!Девы юные ведь ушами (и ничем более) любят!Я к томучто будьте бдительны!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hush
сообщение 9.10.2010, 22:42
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 5128



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 19:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... .........................


Мне кажется Вы слишком растворились в нем, понимаю, влюбилась, но так как Вы описали, на шею ему кидаться не стоит. Не царское это дело=) Вот он к Вашим ногам - это уже по нашему, царскому=)
Он Вам ничего не обещал и в этом по-моему безусловно прав. Вы же включились в соц.соревнование по типу: он никого до меня не любил, значит я буду первой в кого он влюбится (первое место, медали, аплодисменты))) А по мне, так не стоит делать. Полюбите себя и не надо будет смиряться и понимать его поступки. Я бы на Вашем месте начала от него немного отдаляться, может хобби, может спорт, да что угодно, чтобы себе удовольствие доставить и от него мыслями отойти. А он знает о том, что Вы знаете о его знакомствах с девушками? Успели ему высказать уже? Если нет, то говорить не надо, а пару раз в разговоре вставить фразу "я тебе верю - доверяю", если на эту тему разговор зайдет. В общем будьте умнее, мужиков истериками и притензиями не заполучить.

Сообщение отредактировал Мица - 10.10.2010, 18:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lene_Ufa
сообщение 9.10.2010, 23:16
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 8.10.2010
Из: Россия, РБ, Уфа
Пользователь №: 9412



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 21:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... .........................

добрый вечер, по моему, так он уверен в вас, что вы его ждете и никуда не денетесь..но так как он не любил никогд..и не может различить(ВОЗМОЖНО!!я не утверждаю конечно) любовь от развлечения...вот и ищет ...узнает, что да как..мне кажется, вам его лучше отпустить, если он поймет, что теряет вас, теряет уверенность, то придет и сам до всего доодумается, а если не придет, то ваше счастье, лучше раньше, чем всю жизнь жалеть о потраченном времени..

Сообщение отредактировал Мица - 10.10.2010, 18:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 10.10.2010, 1:36
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 18:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... .........................

Хоть требуйте, хоть не требуйте, раз он так сказал, что не любит и ничего у него к Вам нет, то так оно и есть, не надо искать в этом другой смысл. Если хочется что-то изменить, измените себя и не стоит тихонечко ждать в уголочке, пока у него к Вам чувства появятся да и столь категорично рвать отношения не стоит, просто займитесь собой, знакомьтесь, общайтесь с другими людьми, а то похоже, что у Вас прям вся жизнь сосредоточена на нем одном. И накупите себе тоже юбочек и платьев красивых, не для него, а для себя.

Сообщение отредактировал Мица - 10.10.2010, 18:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 10.10.2010, 2:46
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 10.10.2010, 8:26
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 19:59) *
но что то внутри подсказывает,что я у него одна...

это ваше желание быть с ним подсказывает.В такие моменты сердце у нас часто обманывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
п@терк@
сообщение 10.10.2010, 10:14
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.10.2010
Пользователь №: 9358



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 19:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... ..................

а вы то сами чего хотите теперь от этого общения получить если вам уже сказали что ничего не открылось и не загорелось?
хотите дождаться пока разгорится?
вы собираетесь ждать,а вы знаете чего вы ждать собираетесь?человека у которого грубо говоря нет взаимных чувств?и вы думаете что он к вам приедет?да не будет этого...
чувства либо есть либо их нет.....

з.ы.лично мое мнение))))извините за резкость)

Сообщение отредактировал Мица - 10.10.2010, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сударяшка
сообщение 10.10.2010, 11:20
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 12.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5259



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 18:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но....................................

Сел в 20, вот это и есть поведение 20 летнего мужчины, он застыл в своем развитие( в нормальном смысле этого слова)а повзраслеет только на воле, когда столкнется с жизненными ситуациями! Не навязывай себя, он сам должен оценить и принять твою любовь.... Мое мнение...

Сообщение отредактировал Мица - 10.10.2010, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihalna33
сообщение 10.10.2010, 14:21
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.9.2010
Из: г. Сургут
Пользователь №: 9226



Цитата(люблю Сережку @ 9.10.2010, 21:59) *
Доброго времени суток всем!Возможно я пишу не в ту тему...но.... ...........................

Мне кажется, что Вам стоит его отпустить. Насильно мил не будешь... А "стерпится - слюбится" далеко не всегда воплощается в жизнь. Я, вот, выходила замуж абсолютно не любя мужа и за 18 лет ничего не изменилось - никаких чувств не возникло. В итоге - развод. Потому что от нелюбви моей плохо было и мне, и ему. Поэтому подумайте - нужно ли Вам такое "счастье"? Если у него за год никаких чувств к Вам не возникло, то потом и вовсе не появятся. Сочувствую очень, но нужно с этим смириться. Если, уж, Вам совсем невмоготу без общения с ним, то продолжайте общаться, но найдите себе кого-нибудь более реального. Человека, которому будете нравиться ВЫ. Каждая женщина хочет быть любимой. И Вы не исключение. Вот, и порадуйте себя, тогда и поймете, может быть, что Ваши отношения с любимым - путь в никуда.

Сообщение отредактировал Мица - 10.10.2010, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 10.10.2010, 15:50
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



что-то то ли я ничего не понимаю. с родней всей меня знакомит, на выходные к его матери хочет чтоб поехала. как-то всё слишком быстро... я в сомнениях вся. просто пообщаться, поговорить это да, это нормально. а к маме ехать после трёх недель знакомства это странно как-то. не даёт покоя мысль <а что ему нужно?>. взять с меня нечего. и вообще разговоры про свиданку уже пошли. я их отметаю напрочь, не хочу снова этих эмоций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сударяшка
сообщение 10.10.2010, 16:17
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 12.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5259



Цитата(сол @ 10.10.2010, 15:50) *
что-то то ли я ничего не понимаю. с родней всей меня знакомит, на выходные к его матери хочет чтоб поехала. как-то всё слишком быстро... я в сомнениях вся. просто пообщаться, поговорить это да, это нормально. а к маме ехать после трёх недель знакомства это странно как-то. не даёт покоя мысль <а что ему нужно?>. взять с меня нечего. и вообще разговоры про свиданку уже пошли. я их отметаю напрочь, не хочу снова этих эмоций.

Сол я не утверждаю что Вам надо искать подвох, но 3 недели.... очень мало.... зачем нужно знакомиться с родней? Просто есть и такая тактика, это что б больше ему верили, они очень хорошие психологи и знают как надо вливаться в доверие(((Хотя.... может у вас это другое.... ну все таки задумайтесь, я думаю рановато

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 10.10.2010, 16:25
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Цитата(сол @ 10.10.2010, 18:50) *
что-то то ли я ничего не понимаю. с родней всей меня знакомит, на выходные к его матери хочет чтоб поехала. как-то всё слишком быстро... я в сомнениях вся. просто пообщаться, поговорить это да, это нормально. а к маме ехать после трёх недель знакомства это странно как-то. не даёт покоя мысль <а что ему нужно?>. взять с меня нечего. и вообще разговоры про свиданку уже пошли. я их отметаю напрочь, не хочу снова этих эмоций.

Ну вы же через все это уже проходили,если бы не хотели общаться даже и не начина ли бы тогда.А то как то уже смахивает на уговорите меня обратно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 10.10.2010, 16:50
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



Цитата(Татиана @ 10.10.2010, 16:25) *
Ну вы же через все это уже проходили,если бы не хотели общаться даже и не начина ли бы тогда.А то как то уже смахивает на уговорите меня обратно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

в том то и дело, что проходила. и сама от себя не ожидала, что снова во всё это влезу... не, я не прошу чтоб меня уговаривали, просто мнение со стороны интересно узнать. и знакомиться я с родителями его не хочу. я его самого не видела! маразм короче! от всех событий чтоли, крышу сорвало. вот не хочу одна быть, отвыкла. но и обманывать себя не дам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 10.10.2010, 17:44
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Сол, прямо ему так и скажите: а не слишком ли ты торопишься? Я ПОКА К ТАКОМУ РАЗВИТИЮ СОБЫТИЙ НЕ ГОТОВА!Спешка хороша только при ловле блох, поэтому Давай не будем торопиться- всему своё время! Как буду готова-ты сам это почувствуешь! Пока будем просто общаться, получше узнаем друг друга насколько это возможно по тел. А ни свидание, ни знакомство с твоими родными никуда не денется от нас, успеем, пока ещё рано!и если он действительно искренне и серьезно к вам относится, то всё поймет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

98 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56