Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюремный роман
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Anastasiya
Цитата(Renata @ 5.11.2009, 18:11) *
Девушка вы что Андерсена перечитали ,...???? должен ето когда у соседа 20руб занял ,...или соли вечером позычил ,...а в чуствах слово должен выпадает в абзац

Причем здесь чувства? Если человек дал обещание больше так не делать, то я думаю не мешало бы его сдержать, а иначе зачем обещать?
Explosion_Lakky
Цитата(Renata @ 5.11.2009, 16:02) *
вам бы романы писать


Если только романы основанные на реальных событиях! rolleyes.gif
Explosion_Lakky
Цитата(Anastasiya @ 5.11.2009, 16:47) *
Ой, девочки...я так устала от ревности своего роднульки! И как я не объясняла, что ну не хочу я никого кроме него, не помогают. Было время когда он конторолировал абсолютно все мои общения (телефон, аська, Вконтакте) пока мне все окончательно не надоело. Я поставила вопрос ребром, либо мы расстаемся, раз нет доверия, либо он прекращает этой фигней заниматься. Дак нет. Он даже умудрился от моего имени общаться с моими друзьями, пытаясь выяснить было у нас что-нибудь или нет. Потом узнала, что он в Интернет-помощнике заказывал детализацию звонков чуть ли не через день и выяснял кто и когда мне звонил... Закончилось все тем, что он позвонил участковому (одноклассник мой, помогал мне со справками. Он позвонил как-то после 23.00 спросить как работает у нас в городе бар такой-то) и пригрозил ему расправой, если еще раз мне позвонит. Мне перед человеком неудобно стало... И я бросила его...на два дня. Он поклялся, что больше этого не повторится. Но мне кажется, это не надолго... Я не хочу его терять, люблю его ужасно, но и этого копания тоже не хочу... Как быть...???


Обычно говорят: ревнует - значит любит. Но в твоей ситуации сложней на много. У него уже мания следить за тобой, твоими действиями. Это болезнь. Которая с годами может только усилится, а это не есть good... Пока подожди, посмотри, если действительно любит, то исправится, и начнёт доверять. Попробуй с ним поговорить, скажи что настоящие отношения должны строится только на взаимном доверии. Иначе из этого ничего хорошего просто не получится. Если же всё останется на своих местах, то лучше беги. Потому что ты просто себе испортишь жизнь. У меня у знакомой была такая ситуация, что муж даже трусы проверял когда она приходила домой. Не спал по ночам когда она была на работе в ночную смену. Следил за ней. Контролировал смс, звонки, электронную почту и т.д. Она терпела долго, потом сбежала.

Цитата(Anastasiya @ 5.11.2009, 17:48) *
Да в этом-то и беда, что сказано по этому поводу очень многое...Он слушает, но не слышит. А самое ужасное, что он сам себя до такой степени накручивает и страдает не меньше меня. Да и я решила для себя и его поставила в курс, что еще один только намек на взлом или попытку что-то выяснять, то за мной не заржавеет. Ну поплачу я пару недель, мож мес, но к себе такого отношения терпеть больше не буду... Нет доверия - нет отношениям!


Золотые слова ты сказала: нет доверия - нет отношений! Молодец!
Только твоя
Все неопределенно. после первого раза расстались при чем по его инициативк. молодой, глупый был. надеюсь поумнел. теперь опять вместе. вот жду к чему это приведет
Explosion_Lakky
Цитата(Только твоя @ 6.11.2009, 10:31) *
Все неопределенно. после первого раза расстались при чем по его инициативк. молодой, глупый был. надеюсь поумнел. теперь опять вместе. вот жду к чему это приведет


Будем надеяться, что всё будет хорошо и никак иначе!
Tasha28
Цитата(Renata @ 5.11.2009, 18:11) *
Девушка вы что Андерсена перечитали ,...???? должен ето когда у соседа 20руб занял ,...или соли вечером позычил ,...а в чуствах слово должен выпадает в абзац

Вам бы самой не мешало перечитать добрую, детскую литературу! Такое ощущение складывается , что вас жизнь так побила и вы больше ни во что не верите! По - вашему "в тюрьме одни шакалы, все люди врут, никому верить не стоит "! А как вы со своим любимым общаетесь, если у вас нет ни к кому доверия и любые обещания с его стороны ставите под сомнения!??
Renata
Цитата(Tasha28 @ 7.11.2009, 12:01) *
Вам бы самой не мешало перечитать добрую, детскую литературу! Такое ощущение складывается , что вас жизнь так побила и вы больше ни во что не верите! По - вашему "в тюрьме одни шакалы, все люди врут, никому верить не стоит "! А как вы со своим любимым общаетесь, если у вас нет ни к кому доверия и любые обещания с его стороны ставите под сомнения!??

Ну почему же ,..я верю... но только в ету категорию попали единицы ,...а о тюрьме ,..вы меня недопоняли ,...там есть очень даже нормальные люди ,..но сидя за забором ...даже нормальные вынуждени вести себя по скоцки ...что бы выжить ,..потому и начинаються ,..розводы, заводы ,..любовная лирика еще 60х годов написаная и переписаная тисячами арестантов ,..( и зачастую нового ничего не происходит все как под копирку )
Tasha28
Цитата(Renata @ 7.11.2009, 12:16) *
Ну почему же ,..я верю... но только в ету категорию попали единицы ,...а о тюрьме ,..вы меня недопоняли ,...там есть очень даже нормальные люди ,..но сидя за забором ...даже нормальные вынуждени вести себя по скоцки ...что бы выжить ,..потому и начинаються ,..розводы, заводы ,..любовная лирика еще 60х годов написаная и переписаная тисячами арестантов ,..( и зачастую нового ничего не происходит все как под копирку )

Здесь я с вами абсолютна согласна! Но оттого что вы резко и жестоко выдаете правду-матку легче девочкам не становится! Здесь многие поддержки и совета ищут!
Пташечка
Цитата(Renata @ 7.11.2009, 12:16) *
Ну почему же ,..я верю... но только в ету категорию попали единицы ,...а о тюрьме ,..вы меня недопоняли ,...там есть очень даже нормальные люди ,..но сидя за забором ...даже нормальные вынуждени вести себя по скоцки ...что бы выжить ,..потому и начинаються ,..розводы, заводы ,..любовная лирика еще 60х годов написаная и переписаная тисячами арестантов ,..( и зачастую нового ничего не происходит все как под копирку )

Нормальные люди где бы они не находились никогда не потеряют своё человеческое достоинство и везде будут нормальными людьми.А быть скотом никто никого не вынуждает ,если в человеке мелким бесом есть скот то тогда при определенных обстоятельствах он начнет свои превращения,а уж если никогда не было то уж увольте и лучше голодовать будет и страдать но в скота никогда не позволит себе опуститься.ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ.
Olgysha
Нормальные люди где бы они не находились никогда не потеряют своё человеческое достоинство и везде будут нормальными людьми

Вот уж на все 1000% правильно!!! Молодеичик и умничка, не переубедишь...
Пташечка
Цитата(Olgysha @ 7.11.2009, 16:06) *
Нормальные люди где бы они не находились никогда не потеряют своё человеческое достоинство и везде будут нормальными людьми

Вот уж на все 1000% правильно!!! Молодеичик и умничка, не переубедишь...

Да я по своему это видела,знакомы уж много больше года и видела и как голодует и как к каким вещам относится и попробуй только хоть намекни на то что может милый прислать что тебе или еще чем тебя любимого обеспечить,с этим разговор короткий у него.И когда езжу никогда ничего лишнего не вожу,только либо то что мы там и сьедим вместе или только то что я сама напеку и пожарю ,потому как говорит просто хочется только того что твоими руками а остальное и тут есть.ничего не говорит что хотел бы я сама все придумываю чтобы такое приготовить оригинальненькое.
Olgysha
Прям таки завидую... щас мне все выскажут... а я вот ни че не делаю, палец об палец ни ударила ни разу, может и хочется, да не позволяют... копейки не переслала... а все равно все настопиздило уже...
Алено4ка
Цитата(Olgysha @ 7.11.2009, 16:31) *
Прям таки завидую... щас мне все выскажут... а я вот ни че не делаю, палец об палец ни ударила ни разу, может и хочется, да не позволяют... копейки не переслала... а все равно все настопиздило уже...




Olgysha а сами возьмите, наготовьте для него домашнего, думаю он вас не поругает.
Пташечка
Цитата(Olgysha @ 7.11.2009, 16:31) *
Прям таки завидую... щас мне все выскажут... а я вот ни че не делаю, палец об палец ни ударила ни разу, может и хочется, да не позволяют... копейки не переслала... а все равно все настопиздило уже...

А что ты так,ведь не будет же ругаться если приедешь и привезешь что нибудь самодельное и домашнее.Мне кажется когда приезжаешь неудобно с пустыми руками как-то и тебе да и ему перед остальными неловко как-то.
Olgysha
Ну да, говорит, что не по воле больше страдаем, а по домашней еде... конечно привожу и готовлю, девочки!!! Только мама а не я, я леньтяка...
SVETLICHOK
[quote name='Explosion_Lakky' date='4.11.2009, 6:50' post='185465']
Лично я проголосовала за: вместе и счастливы. Потому что это действительно так.
Познакомились на одноклассниках. Чисто случайно. Я сидела ночью в интернете, редактировала фотографии, и вдруг он мне написал. Сначала просто болтали, потом он сказал что сидит. Что самое интересное, его не напугало, что я сотрудник милиции, и студентка академии МВД, а меня не смутило что он сидит. Дала ему номер телефона, при чём ранее никогда в сети это не делала. И тем более в одноклассниках. Мы болтали. Я влюбилась в него, а он в меня. Как бы не звучало сказочно, но на следующий день мы признались в любви друг другу. Сначала я думала что это полный бред, на пару недель, потом всё само сойдёт на нет. Но прошло время. Он мне сделал предложение стать его женой, отправил знакомится с родителями. Теперь мы одна семья. Дружная и любящая. Ему осталось сидеть 1,5 года. Не так много. Но всё же ещё срок. Но мы обязательно преодолеем его вместе. rolleyes.gif И меня уже не пугает, что когда любимый выйдет на свободу, мне придётся забыть об органах. Для меня любовь и счастье важнее rolleyes.gif
[/quot
вы молодчина! искренне желаю вам любви со своим молодым человеком! я тоже работаю в органах, но так и не решилась сьездить на КС и ДС к своему любимому мужчину. решила просто дождаться его.
SVETLICHOK
а голосовать пока тоже не стала. сейчас люблю и любима. надеюсь на лучшее, как и все, кто ждет своих любимых.
катя28
дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
Хочу спросить совета, психологоической поддержки или еще как это назвать не знаю. может у кого-т была похожая ситуация...
женились, не по большой любви, а просто кто-то кому- то, что то хотел доказать не понятно кто-что кому доказал, факт что чел. сел, изначально на 6, потом поменяли на 4, сейчас подходит время УДО, в нашей стране и с нашими законами все возможно, есть вероятность за определенные усилия получить положительный вариант... Но не знаю нужен ли он мне(положительный вариант), этот чел. подставил меня с банками и с другими проблемами на большую сумму+ передачи и т.д.+ поездки короче рассходы по полной+ чел не понимает всей сложности ситуации. Некоторые люди понимают ситуацию в которую попали, есть опыт общения с такими людьми которым заключение пошло только на пользу, но моему мужу оно как-то нет, он не хочет разводиться, я не могу сказть что горю желанием сделать развод пока он там хотя по закону имею право,просто не знаю что делать дальше стоит ли игра свечь или гори оно все синим пламенем (ситуация чемодан без ручки) может кто что посоветует что делать? или у кого-то была похожая ситуация и чем она закончилась,я конечно понимаю то все это индивидуально....
Если кто ответит буду благодарна!
Mnogolikaia
кать- ваш ответ личный.должен исходить из того - КАК он относился к вам ... Это -святое!?
Ну, а что Он брал - с вашего общения..это уже -другая сторона монеты
Вы не вариант ищите его освобождения - а истинно , оцените Его уважение как таковое и дела ради вас
велла
Катюш, решать,конечно, Вам в итоге. Действительно, самое важное это КАК человек относился и относится к тебе. Согласна полностью с многоликой. Вот мой ко плохо относился,несмотря на моё добро. Терпела, ждала, но всякому терпению есть конец. Если он эгоист и по-настоящему Вас не любит, то всё бесполезно, как бы Вы ни старались.Надо в первую очередь, думать О СЕБЕ и своём покое и здоровье, о них никто не подумает, кроме нас самих.И потом с годами мы моложе не становимся. Это они всегда себе найдут. Поэтому тратить наше драгоценное время в пустоту нельзя. Я всё испробовала, сделала, что могла,даже больше. Но не мама я ему в конце концов, а женщина, которая хочет, чтоб её ценили, уважали и любили.
звездюля
Цитата(катя28 @ 28.11.2009, 0:39) *
дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
Хочу спросить совета, психологоической поддержки или еще как это назвать не знаю. может у кого-т была похожая ситуация...
женились, не по большой любви, а просто кто-то кому- то, что то хотел доказать не понятно кто-что кому доказал, факт что чел. сел, изначально на 6, потом поменяли на 4, сейчас подходит время УДО, в нашей стране и с нашими законами все возможно, есть вероятность за определенные усилия получить положительный вариант... Но не знаю нужен ли он мне(положительный вариант), этот чел. подставил меня с банками и с другими проблемами на большую сумму+ передачи и т.д.+ поездки короче рассходы по полной+ чел не понимает всей сложности ситуации. Некоторые люди понимают ситуацию в которую попали, есть опыт общения с такими людьми которым заключение пошло только на пользу, но моему мужу оно как-то нет, он не хочет разводиться, я не могу сказть что горю желанием сделать развод пока он там хотя по закону имею право,просто не знаю что делать дальше стоит ли игра свечь или гори оно все синим пламенем (ситуация чемодан без ручки) может кто что посоветует что делать? или у кого-то была похожая ситуация и чем она закончилась,я конечно понимаю то все это индивидуально....
Если кто ответит буду благодарна!

Катя, на мой взгляд, надо разобраться в себе.вы пишите подставил с банками и т.д. так почему же тогда сразу не развелись, а носили и ездили?? и откуда вы поняли ,что тюрьма ему не пошла на пользу?? а если уверены, что не пошла и хорошего ничего не получится, то почему тогда не горите желанием бросить, наконец, этот чемодан? вы прошли немалый путь и не бросили ,так почему бы не подождать немного, тем более, что есть надежда на положительный исход по УДО и не ответить на свои вопросы и сомнения ,живя опять рядом ?ведь развестись всегда успеете...разве не так??
SHE
Девочки, вот не знаю в ту ли тему пишу, но уж больно у меня ситуация походит на то, что расстанемся мы после его выхода. Общаемся мы около 6 месяцев, познакомились через интернет. Видимо я заочница? Телефонные разговоры у нас очень продолжительные, ночами висим. Я уже режим сменила ночь днем стала. Спустя некоторое время сказал, что женат - как обухом по голове, потом начал тему развивать, что разводиться собирается, что, мол поговорил с женой, а потом все-таки я его прижала и оказалось, что встречать его будет жена.... А я все равно самая любимая и бла-бла-бла. Ну я вроде как верю и не верю после этого разговора, но слишком любить его не позволяю себе. Потом вроде как все сгладилось, продолжаем общаться. И сперва говорил, что ни чего не надо, чтоб не смела ни чего ему привозить. А потом вроде и согласился, я привозила. Не запрещенное, обычное - продукты. И почему-то передача эта по его словам последняя перед освобождением, которая ему пологается, а сидеть еще год. Ну и вот как-то он переменился, вроде тот и вроде не тот. Разговаривать стали меньше и короче, а телефон включен! Правда внимание все равно есть, достаточно наверное, но до этого его было явно больше. Редко или совсем не стал говорить - люблю, просто говорит, что ты это и сама знаешь.
Вот я и капаюсь в себе - я просто очередная для попользоваться? Но с другой стороны он вроде и не пользуется и даже запрещает свои услуги предлогать в чем-то. Я совсем запуталась! Говорит, что выйдет, разведется, но в это я вообще мало верю. Я его правда люблю, но пока еще могу себя остановить и стать ему просто другом.
У меня вообще только об этом все мысли. Как поступить, что делать. Нервы сдают. Наверное я дура последняя, что вот так влюбилась. А ведь знала о заочницах, о том, что пользуются, но чувствам-то не прикажешь! Да и не сказал он мне сразу при знакомстве, что сидит. Борюсь с депрессией, но что-то так плохо, что жить не хочется.
Думаете к расставанию дело идет? Потому он потихоньку меняется? Может самой все отношения разорвать? Но он говорит, что умрет без меня, не выживет, если я уйду. Опять лапша наверное. Как же тяжело!
Iriska888
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 11:12) *
Девочки, вот не знаю в ту ли тему пишу, но уж больно у меня ситуация походит на то, что расстанемся мы после его выхода. Общаемся мы около 6 месяцев, познакомились через интернет. Видимо я заочница? Телефонные разговоры у нас очень продолжительные, ночами висим. Я уже режим сменила ночь днем стала. Спустя некоторое время сказал, что женат - как обухом по голове, потом начал тему развивать, что разводиться собирается, что, мол поговорил с женой, а потом все-таки я его прижала и оказалось, что встречать его будет жена.... А я все равно самая любимая и бла-бла-бла. Ну я вроде как верю и не верю после этого разговора, но слишком любить его не позволяю себе. Потом вроде как все сгладилось, продолжаем общаться. И сперва говорил, что ни чего не надо, чтоб не смела ни чего ему привозить. А потом вроде и согласился, я привозила. Не запрещенное, обычное - продукты. И почему-то передача эта по его словам последняя перед освобождением, которая ему пологается, а сидеть еще год. Ну и вот как-то он переменился, вроде тот и вроде не тот. Разговаривать стали меньше и короче, а телефон включен! Правда внимание все равно есть, достаточно наверное, но до этого его было явно больше. Редко или совсем не стал говорить - люблю, просто говорит, что ты это и сама знаешь.
Вот я и капаюсь в себе - я просто очередная для попользоваться? Но с другой стороны он вроде и не пользуется и даже запрещает свои услуги предлогать в чем-то. Я совсем запуталась! Говорит, что выйдет, разведется, но в это я вообще мало верю. Я его правда люблю, но пока еще могу себя остановить и стать ему просто другом.
У меня вообще только об этом все мысли. Как поступить, что делать. Нервы сдают. Наверное я дура последняя, что вот так влюбилась. А ведь знала о заочницах, о том, что пользуются, но чувствам-то не прикажешь! Да и не сказал он мне сразу при знакомстве, что сидит. Борюсь с депрессией, но что-то так плохо, что жить не хочется.
Думаете к расставанию дело идет? Потому он потихоньку меняется? Может самой все отношения разорвать? Но он говорит, что умрет без меня, не выживет, если я уйду. Опять лапша наверное. Как же тяжело!



Обычная история и то что он в местах заключения тут вообще никакой роли вообщем то не играет. Завёл себе мужик любовницу и всё. Всем любовницам обещают развестись, говорят что без неё умрут и конечно она для него самая любимая и дорогая... Не понимаю я зачем ты пытаешься построить с ним отношения... Но впрочем это лишь моё мнение, а у тебя своя жизнь, своя голова на плечах...
Татиана
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 13:12) *
Девочки, вот не знаю в ту ли тему пишу, но уж больно у меня ситуация походит на то, что расстанемся мы после его выхода. Общаемся мы около 6 месяцев, познакомились через интернет. Видимо я заочница? Телефонные разговоры у нас очень продолжительные, ночами висим. Я уже режим сменила ночь днем стала. Спустя некоторое время сказал, что женат - как обухом по голове, потом начал тему развивать, что разводиться собирается, что, мол поговорил с женой, а потом все-таки я его прижала и оказалось, что встречать его будет жена.... А я все равно самая любимая и бла-бла-бла. Ну я вроде как верю и не верю после этого разговора, но слишком любить его не позволяю себе. Потом вроде как все сгладилось, продолжаем общаться. И сперва говорил, что ни чего не надо, чтоб не смела ни чего ему привозить. А потом вроде и согласился, я привозила. Не запрещенное, обычное - продукты. И почему-то передача эта по его словам последняя перед освобождением, которая ему пологается, а сидеть еще год. Ну и вот как-то он переменился, вроде тот и вроде не тот. Разговаривать стали меньше и короче, а телефон включен! Правда внимание все равно есть, достаточно наверное, но до этого его было явно больше. Редко или совсем не стал говорить - люблю, просто говорит, что ты это и сама знаешь.
Вот я и капаюсь в себе - я просто очередная для попользоваться? Но с другой стороны он вроде и не пользуется и даже запрещает свои услуги предлогать в чем-то. Я совсем запуталась! Говорит, что выйдет, разведется, но в это я вообще мало верю. Я его правда люблю, но пока еще могу себя остановить и стать ему просто другом.
У меня вообще только об этом все мысли. Как поступить, что делать. Нервы сдают. Наверное я дура последняя, что вот так влюбилась. А ведь знала о заочницах, о том, что пользуются, но чувствам-то не прикажешь! Да и не сказал он мне сразу при знакомстве, что сидит. Борюсь с депрессией, но что-то так плохо, что жить не хочется.
Думаете к расставанию дело идет? Потому он потихоньку меняется? Может самой все отношения разорвать? Но он говорит, что умрет без меня, не выживет, если я уйду. Опять лапша наверное. Как же тяжело!


Неужели так влюбилась?Я вот все думаю если вы из-за телефонных разговоров на стены от любви все лезите как вы вообще в жизни то живете с трудностями справляетесь,проблемы решаете.И мужики какие то странные сразу не выжеву умру,что он там на косяке что ли повешается перед освобождением,бред какой то,если нужна выйдет и никуда не денется,только задумайся зачем женатый человек знакомства заводит.Или он просто не женат и ты не одна,или он такой пофигист,и ты не последняя.
MIA
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 11:12) *
Девочки, вот не знаю в ту ли тему пишу, но уж больно у меня ситуация походит на то, что расстанемся мы после его выхода. Общаемся мы около 6 месяцев, познакомились через интернет. Видимо я заочница? Телефонные разговоры у нас очень продолжительные, ночами висим. Я уже режим сменила ночь днем стала. Спустя некоторое время сказал, что женат - как обухом по голове, потом начал тему развивать, что разводиться собирается, что, мол поговорил с женой, а потом все-таки я его прижала и оказалось, что встречать его будет жена.... А я все равно самая любимая и бла-бла-бла. Ну я вроде как верю и не верю после этого разговора, но слишком любить его не позволяю себе. Потом вроде как все сгладилось, продолжаем общаться. И сперва говорил, что ни чего не надо, чтоб не смела ни чего ему привозить. А потом вроде и согласился, я привозила. Не запрещенное, обычное - продукты. И почему-то передача эта по его словам последняя перед освобождением, которая ему пологается, а сидеть еще год. Ну и вот как-то он переменился, вроде тот и вроде не тот. Разговаривать стали меньше и короче, а телефон включен! Правда внимание все равно есть, достаточно наверное, но до этого его было явно больше. Редко или совсем не стал говорить - люблю, просто говорит, что ты это и сама знаешь.
Вот я и капаюсь в себе - я просто очередная для попользоваться? Но с другой стороны он вроде и не пользуется и даже запрещает свои услуги предлогать в чем-то. Я совсем запуталась! Говорит, что выйдет, разведется, но в это я вообще мало верю. Я его правда люблю, но пока еще могу себя остановить и стать ему просто другом.
У меня вообще только об этом все мысли. Как поступить, что делать. Нервы сдают. Наверное я дура последняя, что вот так влюбилась. А ведь знала о заочницах, о том, что пользуются, но чувствам-то не прикажешь! Да и не сказал он мне сразу при знакомстве, что сидит. Борюсь с депрессией, но что-то так плохо, что жить не хочется.
Думаете к расставанию дело идет? Потому он потихоньку меняется? Может самой все отношения разорвать? Но он говорит, что умрет без меня, не выживет, если я уйду. Опять лапша наверное. Как же тяжело!
А на место жены ты себя поставить не пробовала?На чужом несчастье свое счастье не построишь.....
SHE
Так все вы правильно говорите. Стремно очень. Но изначально, когда общаться начали, я даже и не знала, что он из МЛС! И что женат не знала! Мы сперва стали общаться как 2 человека, ни слова о любви и все такое. Как-то это вдруг произошло.
У него срок 12 лет, с женой расписался в зоне, не жил с ней. Меня только вот этот факт настораживает и вроде как немного саму перед собой оправдывает.
Да еще и у меня ситуация кошмарная - я замужем, дети есть, муж любит и я его любила. А тут такое!

И вот мне что еще немного не понятно, вернее совсем не понятно. У него есть возможность говорить по телефону, почему он говорит со мной, а не с женой? С утра доброе утро, днем сколько может набирает хоть на минутку, вечером и до утра висим на телефоне. Ну всяко, даже если только ночной разговор суммировать, со мной больше разговаривает. Это часть его плана? Я на полном серьезе вопросы задаю! Я ни когда с этим не сталкивалась и потому как слепой котенок тычусь во все это!
Мица
Хотел бы развестись уже давно развёлся бы...
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 14:06) *
Так все вы правильно говорите. Стремно очень. Но изначально, когда общаться начали, я даже и не знала, что он из МЛС! И что женат не знала! Мы сперва стали общаться как 2 человека, ни слова о любви и все такое. Как-то это вдруг произошло.
У него срок 12 лет, с женой расписался в зоне, не жил с ней. Меня только вот этот факт настораживает и вроде как немного саму перед собой оправдывает.
Да еще и у меня ситуация кошмарная - я замужем, дети есть, муж любит и я его любила. А тут такое!

И вот мне что еще немного не понятно, вернее совсем не понятно. У него есть возможность говорить по телефону, почему он говорит со мной, а не с женой? С утра доброе утро, днем сколько может набирает хоть на минутку, вечером и до утра висим на телефоне. Ну всяко, даже если только ночной разговор суммировать, со мной больше разговаривает. Это часть его плана? Я на полном серьезе вопросы задаю! Я ни когда с этим не сталкивалась и потому как слепой котенок тычусь во все это!

SHE, тебе с мужем скучно стало, ты решила отношения "подогреть"?! К ЗК ездила, хотя бы, на КС?
По-моему, он развлекается с тобой, раз говорит, что после выхода к жене. Возможно, он увлечён тобой, но не более. Ты готова из-за своей, прости, дурости, семью рушить? Хотя, с другой стороны, удобно -- виртуальная любовь в реальности тебя "окрыляет", ты, якобы, счастлива...
Наверное, у меня чувство ответственности гипертрофированно, но мне бы и в голову не пришло бы, будучи замужем, романы, пусть и виртуально, крутить.
SHE
Мица, так в том-то и дело, что до этого знакомства мне с мужем не скучно было! Я вообще была счастлива! И у меня даже мысли не было, чтоб ее рушить. Если бы мне кто-то сказал, что я так могу попасть... я бы не поверила ни когда! Я серьезная, думающая и трезво думающая женщина, и возраст не 22, а 30 с лишним. Вот и не доверяю я до конца в данной ситуации, но что делать - ума не приложу. Понимаю, что лучше бы было, чтоб он сам меня бросил, но как этого добиться?
Если я завожу тему, что может мы все это зря - он начинает нервничать, психовать, говорить, что он ожесточится, не будет ни кому верить, что я для него глоток воздуха и все такое. Ну вот я и думаю, что пусть это даже только на 1% правда, то не сломаю ли я его тем, что просто возьму себя в руки и исчезну?
Я весь день этот форум читаю, каждое сообщение, и понимаю, что чувства там, у них, обострены, они более ранимы.

Отвечаю на вопрос. На КС ездила. Но я его и по ммскам видела, как и он меня. В реале только более замученый на вид оказался и глаза тоскливые. Он так радовался, что я приехала. А я к нему как к человеку тогда приезжала и как мужчину не рассматривала. У меня к нему симпатия однозначно есть, так как общаемся мы не о пустяках, а достаточно доверительно и на ряд достаточно серьезных тем, и я его, ну на сколько это вообще реально в данной ситуации, как человека понимаю и он меня тоже. Встретились, будто сто лет знакомы! Я долго ехать на встречу не решалась, а он настаивал, говорил, что к нему не ездят. Ну я и сдалась, поехала, чтоб его порадовать.


Я правда запуталась. Очень. Я не искала этих отношений! Я даже помыслить не могла мужу изменить или что-то такое. Я мужа люблю или любила - запуталась я в чувствах. И со сколькими мужчинами общаюсь дружески и ни разу так не попадала. Я себя вообще однолюбом считала и не увлекающейся совершенно. Но я понимаю, что он мне еще и другом стал, хоть и звучит это наверное странно. Столько советов дельных дал! И переживает за меня,это я чувствую. Ни когда не забывает ни чего из того, что со мной происходит. Всю родню мою по именам запомнил!

Девочки, миленькие, что же мне делать-то? Попытаться все к дружбе свести или вообще исчезнуть?

И депрессия у меня не из-за себя, а из-за его привязанности и из-за того, что он хоть и не жил с женой, но женат же. И травмировать я его не хочу. Мне кажется, что если бы узнала, что он меня использует, то прямо камень с души свалился и ушла бы я спокойнее. А так будто виновата в чем-то.

И уточню, что мы не на сайте знакомств познакомились, а на почве строительства. Я на форуме общалась, а он мне в личку на мой вопрос ответил по укладке кровли. А потом слово за слово и вот я тут с вопросами как быть и как поступить.
Татиана
SHE ,а муж то куда смотрит я не пойму если вы по столько с ним общаетесь.И вообще не настораживает что он женился на девушке,а сейчас ей будет врать.Хочется детей без отца оставить так какие проблемы вперед.Просто мужики тоже не очень то хорошо относятся к тем дамам которые замужем и вот так общаются да еще с ЗК.Вобщем ерунда это все,адреналину захотелось.Мужу то в глаза не стыдно смотреть?
Мица
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 17:15) *
................................................................

Девочки, миленькие, что же мне делать-то? Попытаться все к дружбе свести или вообще исчезнуть?

И депрессия у меня не из-за себя, а из-за его привязанности и из-за того, что он хоть и не жил с женой, но женат же. И травмировать я его не хочу. Мне кажется, что если бы узнала, что он меня использует, то прямо камень с души свалился и ушла бы я спокойнее. А так будто виновата в чем-то.

И уточню, что мы не на сайте знакомств познакомились, а на почве строительства. Я на форуме общалась, а он мне в личку на мой вопрос ответил по укладке кровли. А потом слово за слово и вот я тут с вопросами как быть и как поступить.

(ах, как знакомо про "слово за слово")))))))))))) А с женой-то у него что? И мне тоже, как и Татиане, интересна реакция мужа на столь длительные телефон. разговоры.

И, вообще, давайте в "Жёны и заочницы" перейдём, а то совсем не по теме пишем: он же ещё не вышел и вы не расстались
Krek
Цитата(Татиана @ 28.11.2009, 17:27) *
SHE ,а муж то куда смотрит я не пойму если вы по столько с ним общаетесь.И вообще не настораживает что он женился на девушке,а сейчас ей будет врать.Хочется детей без отца оставить так какие проблемы вперед.Просто мужики тоже не очень то хорошо относятся к тем дамам которые замужем и вот так общаются да еще с ЗК.Вобщем ерунда это все,адреналину захотелось.Мужу то в глаза не стыдно смотреть?


Татиана,зачем же вы судите человека????Девушка реально запуталась,а вы сразу готовы камнем её закидать,ей помощь нужна,совет дельный,видно же из её поста как она реально переживает!!!
А то что вы про детей говорите,без отца и всё такое,это вы погорячились,Отец я думаю всегда останется отцом.
Да сколько случаев сейчас и в вольной жизни,что живёшь с человек по 10 - 15 лет,и тут встречаешь другого человека и понимаешь,что всё пропала,влюбилась,и понимаешь что вот он тот которого я ждала всю свою жизнь.И конечно семья распадается.......
А вам SHE,что можно то посоветовать,выждать может ещё не много время,посмотреть что к чему,и может себе поставить такую установку,чтоб чувства держать при себе!!!
Вообще в таких ситуациях сложно что советовать,человек должен сам делать то что подсказывает его сердце!!!!
Вы не торопитесь с решением,вы должны знать что вы меняете,у вас же ребёнок,и это самое основное,что должно вас удерживать в быстром принятие решения!!!!!
Сколько ему ещё сидеть осталось????Как давно вы с ним уже общаетесь,требует ли он какой-нибудь помощи от вас????
Татиана
Цитата(Krek @ 28.11.2009, 19:47) *
Татиана,зачем же вы судите человека????Девушка реально запуталась,а вы сразу готовы камнем её закидать,ей помощь нужна,совет дельный,видно же из её поста как она реально переживает!!!
А то что вы про детей говорите,без отца и всё такое,это вы погорячились,Отец я думаю всегда останется отцом.
Да сколько случаев сейчас и в вольной жизни,что живёшь с человек по 10 - 15 лет,и тут встречаешь другого человека и понимаешь,что всё пропала,влюбилась,и понимаешь что вот он тот которого я ждала всю свою жизнь.И конечно семья распадается.......
А вам SHE,что можно то посоветовать,выждать может ещё не много время,посмотреть что к чему,и может себе поставить такую установку,чтоб чувства держать при себе!!!
Вообще в таких ситуациях сложно что советовать,человек должен сам делать то что подсказывает его сердце!!!!
Вы не торопитесь с решением,вы должны знать что вы меняете,у вас же ребёнок,и это самое основное,что должно вас удерживать в быстром принятие решения!!!!!
Сколько ему ещё сидеть осталось????Как давно вы с ним уже общаетесь,требует ли он какой-нибудь помощи от вас????


Я не сужу человека я написала свое мнение,просто любовь любовью но навряд ли ему нужны ее дети,а об них тоже думать нужно.И Крек иногда нужно с облаков спускаться,а то потом слишком поздно будет,а вот оно мое и единственное нужно думать когда замуж выходишь,а не когда дом полная чаша.Взрослая женщина она все прекрасно понимает,уж поверти никто без нас не умрет ерунда все это.
велла
Цитата(Татиана @ 28.11.2009, 17:53) *
Я не сужу человека я написала свое мнение,просто любовь любовью но навряд ли ему нужны ее дети,а об них тоже думать нужно.И Крек иногда нужно с облаков спускаться,а то потом слишком поздно будет,а вот оно мое и единственное нужно думать когда замуж выходишь,а не когда дом полная чаша.Взрослая женщина она все прекрасно понимает,уж поверти никто без нас не умрет ерунда все это.

Согласна на все сто процентов! Поистине, бабы - дуры! Ладно там от одиночества и горя влезть в это болото, как я, например. Но чтоб быть замужем и иметь детей!? Головой надо думать, а не сердцем. И не о нём, а о семье своей сложившейся и детях! Караул! Своих проблем что ли мало, чтоб чужие на себя вешать? Или от жира просто беситесь? Забудь и живи дальше, люби мужа и расти детей ваших!
SHE
Наверное правильнее перенести мои посты в жены и заочницы. Модераторы, перенесите пожалуйста.

Отвечаю на вопросы. Муж - муж в курсе, что я познакомилась с человеком из МЛС. Его реакция нейтральна пока, так как он не знает моего отношения к этому человеку. Нейтрален он потому, что у нас с ним принято доверять друг другу. Я ни когда не давала ему повода усомниться в себе. А работа у меня такая, что я часто в командировках (я торговый представитель) и он привык не ревновать меня. Тем более, что я всегда проявляла ответственность.
Ему, правда, не очень нравится, что засыпать он стал один и секс с ним теперь отсутствует, но это скорее чувство досады. Общаться с мужчинами он мне ни когда не запрещал и достаточно демократично к данному вопросу относится. Пока проблем почти не возникает. Но мне действительно стыдно смотреть ему в глаза и я избегаю общения на сколько это возможно.

Про ребенка. Дело в том, что у моего зк (Он - так его буду называть) очень странные разговоры в последнее время. Он хочет, чтоб я родила ему ребенка... Он сказал, что видет меня матерью его ребенка (детей у него нет, хотя ему 41 год) И он пытается общаться с моими детьми, разговаривает по телефону на отвлеченные темы. Дети думают ну дядя и дядя. С его стороны были для моих детей знаки внимания в виде 2 мягких игрушек, 1 куклы и 1 железной дороги. Я была крайне смущена данным жестом. Приносили от него кто-то.
Он говорит, что мои дети ему важны и он так и спрашивает - как себя чувствует наш сыночек, что делает наша дочка. Меня это вводит в ступор еще и потому, что он зачем-то настоятельно просит рассказать детям о нем и представить его как папа Андрей. Я пока всячески торможу даннное развитие событий, так как считаю не нужным и даже травмирующим для детей втягивать их во взрослые отношения, которые мне и самой-то не слишком понятны.

Выходит он в декабре следующего года.

Его я не обманывала и с самого начала разговора рассказала о том, что я замужем, что есть 2 ребенка - мальчик 8 лет и девочка 5 лет. Его это не смутило и не могло смутить, так как мы разговаривали на темы строительства. Я его не обманывала и до сих пор делюсь с ним своими переживаниями. Он знает, что я запуталась и все время убеждает меня верить ему и быть с ним.

Девочки, да правильно все, что кидаете в меня камнями! Я бы наверное раньше и сама бы негативно отнеслась к такой истории. Да и отношусь к себе негативно за это, и совесть гложит. Но пока выхода не вижу. Пока плохо наверное всем, кто в курсе. Все переживают, что что-то происходит. Каждый боится потерять что-то свое и я, и Он боимся потерять друг друга. А жизнь настаивает, что надо расстаться, а как это сделать по факту не ясно.

Велла, да вроде как так и надо поступить - бросить, забыть, вырвать из сердца и головы, но я боюсь, что у него будет травма. Что он сломается. Вот потому и терзаюсь я сомнениями как лучше ситуацию разрулить. Моя ситуация из разряда мы предпологаем, а бог распологает. Он мне ни чего плохого не сделал, чтоб я ему таким "просто исчезанием" ответила.
велла
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 18:29) *
Велла, да вроде как так и надо поступить - бросить, забыть, вырвать из сердца и головы, но я боюсь, что у него будет травма. Что он сломается. Вот потому и терзаюсь я сомнениями как лучше ситуацию разрулить. Моя ситуация из разряда мы предпологаем, а бог распологает. Он мне ни чего плохого не сделал, чтоб я ему таким "просто исчезанием" ответила.

Вот опять наше женское самопожертвование. У него будет травма! А о себе ты подумала, о детях, о муже, с которым детей родила и пуд соли съела? Какая у тебя и у них может быть впоследствии ТРАВМА!
SHE
Велла, так я же не о том, что травма моего мужа или его травма будет меньше\больше!

Я думаю о том, как наименее болезненно (без травмы) для него выйти из сложившейся ситуации! А сама я прямо протрезвела после ночного разговора с ним сегодня! Про это в женах и заочницах написала подробно.
Татиана
Цитата(SHE @ 29.11.2009, 11:41) *
Велла, так я же не о том, что травма моего мужа или его травма будет меньше\больше!

Я думаю о том, как наименее болезненно (без травмы) для него выйти из сложившейся ситуации! А сама я прямо протрезвела после ночного разговора с ним сегодня! Про это в женах и заочницах написала подробно.


Такие люди не травмируются поверь мне,я не удивлюсь если после того как ты с ним объяснишся о том что общаться больше не хочешь он тебя просто обзовет очень не хорошими словами,ну может понадаедает еще немного на жалость надавит,а так ничего страшного не будет.А мужикам скажет вот с... столько время убил и зря.
Слатуля
Цитата(SHE @ 28.11.2009, 14:06) *
Так все вы правильно говорите. Стремно очень. Но изначально, когда общаться начали, я даже и не знала, что он из МЛС! И что женат не знала! Мы сперва стали общаться как 2 человека, ни слова о любви и все такое. Как-то это вдруг произошло.
У него срок 12 лет, с женой расписался в зоне, не жил с ней. Меня только вот этот факт настораживает и вроде как немного саму перед собой оправдывает.
Да еще и у меня ситуация кошмарная - я замужем, дети есть, муж любит и я его любила. А тут такое!

И вот мне что еще немного не понятно, вернее совсем не понятно. У него есть возможность говорить по телефону, почему он говорит со мной, а не с женой? С утра доброе утро, днем сколько может набирает хоть на минутку, вечером и до утра висим на телефоне. Ну всяко, даже если только ночной разговор суммировать, со мной больше разговаривает. Это часть его плана? Я на полном серьезе вопросы задаю! Я ни когда с этим не сталкивалась и потому как слепой котенок тычусь во все это!

Читаю и уж больно мне эта история напомнила одного моего старинного друга.. Сроку у него 12, с женой расписался в зоне (она заочница).. Ждет его уже года три кажется... Ходит с ней на ДС и КС, передачи получает и вроде всё не плохо, но это не мешает ему общаться еще с кем то паралельно и висеть на телефоне целыми днями, когда есть возможность... У него даже девушка из Германии была, готовая перевести денег на УДО или посёлок....
Девушка, скорее всего он просто ищет пути дополнительные, ведь не известно как с женой сложится.... А у вас муж и дети... И вас скорее всего привлек не сам человек, а теплые слова и внимание, которого порой не хватает в браке, но оно вам надо? Лучше отправьте детей к маме и устройте романтику с любимым мужем и вы увидите, что вы имеет...
ПРОЩАЙТЕ. ЛЮБИТЕ. ЦЕНИТЕ... Вы счастливая женщина, не рушьте всё всоими руками, а лучше укрепляйте брак маленькими приятными сюрпризами)))))
lyubasha
Цитата(Слатуля @ 29.11.2009, 12:35) *
Читаю и уж больно мне эта история напомнила одного моего старинного друга.. Сроку у него 12, с женой расписался в зоне (она заочница).. Ждет его уже года три кажется... Ходит с ней на ДС и КС, передачи получает и вроде всё не плохо, но это не мешает ему общаться еще с кем то паралельно и висеть на телефоне целыми днями, когда есть возможность... У него даже девушка из Германии была, готовая перевести денег на УДО или посёлок....
Девушка, скорее всего он просто ищет пути дополнительные, ведь не известно как с женой сложится.... А у вас муж и дети... И вас скорее всего привлек не сам человек, а теплые слова и внимание, которого порой не хватает в браке, но оно вам надо? Лучше отправьте детей к маме и устройте романтику с любимым мужем и вы увидите, что вы имеет...
ПРОЩАЙТЕ. ЛЮБИТЕ. ЦЕНИТЕ... Вы счастливая женщина, не рушьте всё всоими руками, а лучше укрепляйте брак маленькими приятными сюрпризами)))))

Полностью согласна!Ох,девушка,снимите розовые очки!!!Вы потом можете осознать,что совешили большую ошибку в жизни,но будет уже поздно(((Вы поймите,только без обид,что если вы у него не единственная,не важно жена там есть или еще кто,то скорее всего не нужны вы ему!Так ему это развлечение,просто от скуки заняться нечем,вот и разводит себе то одну,то вторую,жена там его ждет(((НЕ теряйте семью,мужа,который вас обожает!!!!Пока дело плохим не закончилось,одумайтесь)))УДАЧИ ВАМ! rolleyes.gif
Родное сердце
Цитата(Багира @ 8.8.2008, 1:04) *
Практически многих волнует вопрос, чем же заканчиваются отношения с арестантом.
А самое главное, откуда берется данная статистика???
Чтобы хоть немного прояснить ситуацию, захотелось провести опрос в рамках данного форума.
В опросе могут принять участие как заочницы, так и жены.
Голосуйте и оставляйте свои комментарии.

Доброго всем времени суток!!! Прочла почти все сообщение, и пришла к выводам -Когда мы любим, то горы сворачиваем, и нас (вас) ни кто не переубитить,,,ни какими форумами,,, .
Да прочтём и максимум на пару дней насторожимся.
А уж простите, но боль только от собственных граблей настораживает закаливает разум и то не всегда, но только пройти надо пройти всё это самой.
Из увиденного могу рассказать, на Д/С девчата ходят, свободных выходных не бывает, заранее надо писаться на Д/С.
О чем то это говорит конечно!
Да конечно понятно когда она его ждёт, но они были знакомы до суда-Окей-разумное ожидание!
Но знакомство по переписке или по телефону, конечно должно насторижить любую.
А при этом как правило почти каждый предлагает брак, ну это расслабляет, и (я) жду (мы) ждём. При это гарантий ноль!!! Только страха прибавляет, когда настанет время и он выйдет, не съест ли Его воля?!
А это самое страшное, свобода пьянит, манит, разум в дурмане, и тут никто ни чего не знает, и его не удержит ничто и никто от всего мирского соблазна.
А какие сладкие слова они нам говорят, пишут," Я молюсь за тебя" "Только ты у меня" "Я доверяю только тебе" "У меня нет на свете никого ближе тебя"в моём случаи "Ты мой родное сердечко"- и т.д.
А мы верим, ждём, хотя знаем как мало шансов выстроит замок счастья, с кипричами из его прошлой жизни (он не в отпуске на курорте, а на зоне, в тюрьме ( просто так туда по ошибке не попадают)). С горизонтом, хоть и дальнем воли, не известной ему и самому
ВЫВОД давайте отгородимся от негатива, хотя бы тем,будем знать о них больше, чем они сами знают о себе, а то вдруг и ты и она, и я живём мы с вами паралельной жизнью.
Я не спорю и на воле полно гадов, но тут у тебя максимум возможностей проверить его!!!
А вдруг он у нас на двоих, троих????? Предлагаю форум анкет
Вот мой любимый, мы счастливы (краткое описание/УЧ №...,т.д( минимум без фанатизма))
Вот гад которой меня бросил с фотками конечно их.
Чтобы не было больно потом, когда сейчас многое можно было сделать.
Мы не ФСБ и не Интерпол, это у них на всех досье.
Но мы Женщины и уж поверьте МИР строили именно наши матеря и прабабушки.
У КАЖДОЙ ИЗ НАС ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Желаю мира вам и ваши близким!!!
Светозара
Цитата(Родное сердце @ 25.1.2010, 4:39) *
Доброго всем времени суток!!! Прочла почти все сообщение, и пришла к выводам -Когда мы любим, то горы сворачиваем, и нас (вас) ни кто не переубитить,,,ни какими форумами,,, .

Я не спорю и на воле полно гадов, но тут у тебя максимум возможностей проверить его!!![/size]А вдруг он у нас на двоих, троих????? Предлагаю форум анкет
Вот мой любимый, мы счастливы (краткое описание/УЧ №...,т.д( минимум без фанатизма))
Вот гад которой меня бросил с фотками конечно их.
Чтобы не было больно потом, когда сейчас многое можно было сделать.
Мы не ФСБ и не Интерпол, это у них на всех досье.
Но мы Женщины и уж поверьте МИР строили именно наши матеря и прабабушки.
У КАЖДОЙ ИЗ НАС ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Желаю мира вам и ваши близким!!!

девушка! очнитесь! какие анкеты или фотографии?
если вам везде видится подвох со стороны вашего МЧ то создайте сайт и там разместите его фото и т.д. ,здесь никто ,повторяю ,никто это делать не будет! бред какой! angry.gif не верите ему,не доверяете, боитесь , что потом больно будет? так не лезте в эти отношения и всё у вас будет хорошо!
Kristina_love
biggrin.gif это еще что за бредовые идеи с анкетами!?!!!
вот уж зацепило- потащило видать! ohmy.gif
Tasha28
Цитата(Родное сердце @ 25.1.2010, 4:39) *
Доброго всем времени суток!!! Прочла почти все сообщение, и пришла к выводам -Когда мы любим, то горы сворачиваем, и нас (вас) ни кто не переубитить,,,ни какими форумами,,, .
Да прочтём и максимум на пару дней насторожимся.
А уж простите, но боль только от собственных граблей настораживает закаливает разум и то не всегда, но только пройти надо пройти всё это самой.
Из увиденного могу рассказать, на Д/С девчата ходят, свободных выходных не бывает, заранее надо писаться на Д/С.
О чем то это говорит конечно!
Да конечно понятно когда она его ждёт, но они были знакомы до суда-Окей-разумное ожидание!
Но знакомство по переписке или по телефону, конечно должно насторижить любую.
А при этом как правило почти каждый предлагает брак, ну это расслабляет, и (я) жду (мы) ждём. При это гарантий ноль!!! Только страха прибавляет, когда настанет время и он выйдет, не съест ли Его воля?!
А это самое страшное, свобода пьянит, манит, разум в дурмане, и тут никто ни чего не знает, и его не удержит ничто и никто от всего мирского соблазна.
А какие сладкие слова они нам говорят, пишут," Я молюсь за тебя" "Только ты у меня" "Я доверяю только тебе" "У меня нет на свете никого ближе тебя"в моём случаи "Ты мой родное сердечко"- и т.д.
А мы верим, ждём, хотя знаем как мало шансов выстроит замок счастья, с кипричами из его прошлой жизни (он не в отпуске на курорте, а на зоне, в тюрьме ( просто так туда по ошибке не попадают)). С горизонтом, хоть и дальнем воли, не известной ему и самому
ВЫВОД давайте отгородимся от негатива, хотя бы тем,будем знать о них больше, чем они сами знают о себе, а то вдруг и ты и она, и я живём мы с вами паралельной жизнью.
Я не спорю и на воле полно гадов, но тут у тебя максимум возможностей проверить его!!!
А вдруг он у нас на двоих, троих????? Предлагаю форум анкет
Вот мой любимый, мы счастливы (краткое описание/УЧ №...,т.д( минимум без фанатизма))
Вот гад которой меня бросил с фотками конечно их.
Чтобы не было больно потом, когда сейчас многое можно было сделать.
Мы не ФСБ и не Интерпол, это у них на всех досье.
Но мы Женщины и уж поверьте МИР строили именно наши матеря и прабабушки.
У КАЖДОЙ ИЗ НАС ЕСТЬ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Желаю мира вам и ваши близким!!!

Да мне бы и голову такое не прийдет! Разве что ваша идея подходит для обманутых девочек, которые с радостью разместят фотографии "подлецов "! А девушки у которых доверительные, нормальные отношения никогда не пойдут на такой оскорбительный шаг по отношению к своему любимому! Это что же получится "я тебя люблю, замуж собираюсь, но на всякий случай фото твоё размещу где следует, вдруг ты еще с кем "! Я , например, себе такого не могу позволить и нет ни малейшего желания ибо нет ни грамма сомнения!
Hush
Цитата(Родное сердце @ 25.1.2010, 5:39) *
А вдруг он у нас на двоих, троих????? Предлагаю форум анкет
Вот мой любимый, мы счастливы (краткое описание/УЧ №...,т.д( минимум без фанатизма))
Вот гад которой меня бросил с фотками конечно их.
Чтобы не было больно потом, когда сейчас многое можно было сделать.
Мы не ФСБ и не Интерпол, это у них на всех досье.



Уже были здесь подобные идеи.
Вы представляете, что предлагаете? За эти анкеты ФСИН Вам скажет огромное спасибо, проводит Вашего любимого в ШИЗО и пожелает удачи его УДО. Если хотите можете с себя начать, а все на последствия посмотрят.
Yuliya
Проголосовала за 1 пункт. На данном этапе есть отношения и смотрим оба вперед с оптимизмом. Что будет дальше, посмотрим. "завтра будет день, завтра будет пища", но будем стараться сохранить нашу любофффф, надеюсь, что все задуманное осуществится.
алиса madrik
Цитата(Hush @ 25.1.2010, 14:41) *
Уже были здесь подобные идеи.
Вы представляете, что предлагаете? За эти анкеты ФСИН Вам скажет огромное спасибо, проводит Вашего любимого в ШИЗО и пожелает удачи его УДО. Если хотите можете с себя начать, а все на последствия посмотрят.



Да, деваха написала не подумав или наоборот хорошо продумав, ведь для всех не секрет, что тут оперативники сидят!!! Вот , если кто такой х*йнёй заниматься будет, только не тот человек, который любит!!! И если хочет , то пусть отписывает..
Ivet
Мда.. жесть, конечно, с анкетами!!!
А ещё можно здесь, на свободе, фоты подлецов, которые девушек бросили, на заборах вывешивать))) а мало ли что biggrin.gif
алиса madrik
Цитата(Ivet @ 25.1.2010, 15:17) *
Мда.. жесть, конечно, с анкетами!!!
А ещё можно здесь, на свободе, фоты подлецов, которые девушек бросили, на заборах вывешивать))) а мало ли что biggrin.gif



А, что парень тебя бросит или у тебя вызывает недоверие, а ты сразу анкету на заборы и столбы!!!! laugh.gif Нуя.,что за бредятина!!
Ivet
ага)) вот и я про то!
сначала на заборах развесим, а потом, вообще, базы информационные создадим. "Базы подлецов и негодяев"... смех да и только!..
Yolla
ладно, девы, хорош флудить, а то нам атату сделают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru