Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тюремный роман, Отношения с арестантами, статистика
Статистика!!!
Чем закончились ваши отношения?
Вместе и счастливы [ 193 ] ** [51.33%]
Расстались [ 27 ] ** [7.18%]
Отношения находятся в неопределенной стадии [ 89 ] ** [23.67%]
Это был развод [ 23 ] ** [6.12%]
Другое [ 44 ] ** [11.70%]
Всего голосов: 376
Гости не могут голосовать 
Багира
сообщение 8.8.2008, 1:04
Сообщение #1


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Практически многих волнует вопрос, чем же заканчиваются отношения с арестантом.
А самое главное, откуда берется данная статистика???
Чтобы хоть немного прояснить ситуацию, захотелось провести опрос в рамках данного форума.
В опросе могут принять участие как заочницы, так и жены.
Голосуйте и оставляйте свои комментарии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 8.8.2008, 3:42
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Наши отношения не закончились,а только продолжаються,
А статистику можно подсчитать из судеб нашего форума.

Знаю одну заочницу\пару лет назад обращалась ко мне с помощью регистрации брака\
Случилось так,что в июле этого года ,мы состыковались на ДС.
И я была крайне удивлена,что она замужем,....но за другим.
Мой супруг объяснил,что первый брак пробыл до окончания его срока 9месяцев.
И в скорем времени она вышла за другово.,на той же зоне.
Вот и ответ....
Думаю,есть сохранённые пары,но это редкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталика
сообщение 8.8.2008, 6:01
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 7.7.2008
Из: Россия
Пользователь №: 1096



Мы вместе с 1997 года. Первый его посадили в 99, вышел 2002 году. Стали вместе жить, поженились. В 2006 году опять посадили.
Звонок в 2013 году... Жду.
Самое большое счасть в моей жизни, что я встретила своего мужа.
Мы с большим уважением относимся друг к другу, всегда. И ни разу мне не было стыдно за него. Для меня это важно в отношениях с любимым мужчиной. Вопрос о том ждать или нет, не стоит.
Я не смогла бы ждать человека, которого совсем не знаю. Заочное знакомство это как то все таки... Наверное бывают счастливые исключения. Эти женщины очень сильные, или нет другого выбора...

Сообщение отредактировал Наталика - 8.8.2008, 6:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 8.8.2008, 9:38
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Мы вместе с 2004 года,посадили его в 2005. Первые 2 года пока он сидел,в отношениях всё было прекрасно,сейчас они у нас находятся в неопределённой стадии...Продолжения отношений после освобождения,скорее всего не будет...

А вообще,истории разные бывают. У меня знакомая на зоне несчастливо замуж вышла,а потом в том же отряде познакомилась с парнем,дождалась его и теперь счастлива с ним. А с тем - развелась.

Я к этому выводу недавно пришла. Буквально несколько дней назад. Потому что наше общение последние дни ни на чём не основано - он мне не звонит и всячески шифруется. Уже 2 недели. Да и вообще - всё как-то изменилось....

Сообщение отредактировал Марго - 11.1.2009, 1:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕЖНОСТЬ
сообщение 8.8.2008, 10:37
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 22.3.2008
Из: краснодарскии край
Пользователь №: 31



не голосовала. потому что понимаю как бы не прекрасно было сегодня,завтра всё может быть по другому.вместе,понимаем друг друга-счастливы. завтра будет завтра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 8.8.2008, 11:42
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Мы вмести и мы счастливы и спасибо судьбе что всё у нас так получилось, мы прошли через многое, и поняли что если мы можем быть счастливыми то только вместе, знаю его уже 17 лет, но каждый раз влюбляюсь в него снова и снова........(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 8.8.2008, 11:54
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Цитата(Наталика @ 8.8.2008, 6:01) *
Мы вместе с 1997 года. Первый его посадили в 99, вышел 2002 году. Стали вместе жить, поженились. В 2006 году опять посадили.
Звонок в 2013 году... Жду.
Самое большое счасть в моей жизни, что я встретила своего мужа.
Мы с большим уважением относимся друг к другу, всегда. И ни разу мне не было стыдно за него. Для меня это важно в отношениях с любимым мужчиной. Вопрос о том ждать или нет, не стоит.
Я не смогла бы ждать человека, которого совсем не знаю. Заочное знакомство это как то все таки... Наверное бывают счастливые исключения. Эти женщины очень сильные, или нет другого выбора...

Знаешь Наталика,я заочница,мне 23 года,замужем была,ну и сейчас официально,на тот момент когда знакомилась со своим арестантом по интернету.И поклонников куча была,но не по душе не был не один.И сильно я себя не считаю.Объяснить это я не могу.Просто ради любви я готова на всё,а его я люблю.

Проголосовала за ДРУГОЕ.Т.к. всё бы хорошо,отношения,взаимопонимание,доверие,любовь,всё это есть!!!но мама поставила такие условия что мы вынуждены скрывать наши отношения.Знаю сейчас многие скажут:как это так?Но вот так,значит такие условия,поверьте из за мелочи какой то я бы не скрыла.Общаемся мы 6 месяцев,кстати сегодня ровно пол года!!!Я конечно надеюсь что всё у нас в будущем будет хорошо.

Сообщение отредактировал koma - 28.10.2008, 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
летящей_походкой
сообщение 8.8.2008, 14:09
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Для меня тюремный роман оказался "сказкой"....
3 года красиво пел о любви, а по освобождению бросил меня променяв на гулянки, пьянки и блядей....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irisska812
сообщение 8.8.2008, 14:32
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 8.7.2008
Из: СПб
Пользователь №: 1106



(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я не голосовала, т.к. не могу пока сказать что у нас дальше будет!))) На самом деле так сложно что-то говорить... Вчера и сегодня освобождались его семейники... Вчера с одной зоны, сегодня с другой...(в прямом смысле)!!! Я вот стояла слушала того, который сегодня пришел от него весточку принес и думала: Ну почему, почему не он, а его знакомый/друг???? Так обидно...

На самом деле я думаю всё у нас будет отлично мы к этому вдвоем стремимся!)))) Он мне все время говорит, что молится за меня, потому что кроме меня ему сейчас не на кого положиться! Со своими друзьями и родными он многим не может поделиться, а со мной всем делиться... хотя иногда ворчит, мол, я и так много тебе рассказываю...

Одним словом надеюсь на лучшее...

Сообщение отредактировал irisska812 - 8.8.2008, 14:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adriana
сообщение 8.8.2008, 15:09
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.7.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 1242



А я голосую за неизвестность.... Хотя, казалось бы. всё нормально. Мне 32, знакомы мы 6 мес, 3 месяца женаты(смелый поступок с моей стороны). вчера у него была Днюха и было у нас КС. Я познакомилась с его мамой, с сестрёнокой его на росписи ещё познакомились... Конечно. они мне о нём кое-что рассказали, о его прошлом. Как грыз диван в наркотической ломке, 7 лет назад... Как пил по 2 недели... Сейчас он другой, я вижу это и сама... Но нимогу нив чём быть уверенной,тем более жизненный опыт некоторый имею. Остаётся только надежда. На всё хорошее!

Сообщение отредактировал adriana - 8.8.2008, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 8.8.2008, 18:00
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Проголосовала за неопределённость.
Согласна с Радугой,т.к по его освобождению именно это у нас и останеться.
Я сама его отпущу.,но буду рядом.
Причина проста-он желает детей,которых я не могу ему подарить.
Поэтому будем добрыми друзьми, т.к во многом схожи и чувства мои сильны.
Может даже и будущих его деток прийму....
Жизнь покажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К@лючк@
сообщение 8.8.2008, 19:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14.6.2008
Из: тихий городок
Пользователь №: 919



Проголосовала за другое...Действительно,как и многие пока могу сказать,что все хорошо...Что дальше будет не знаю...
И если даже думаю о том,что по освобождению расстанемся,то я отпущу спокойно как бы не было больно...Я живу настоящим,мне сейчас хорошо,я счастлива,а что будет дальше,то будет дальше...На то воля Бога...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lada
сообщение 8.8.2008, 19:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 26.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 140



Проголосовала за 1 пункт (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 8.8.2008, 20:08
Сообщение #14


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



аналогично-1,как говорится надеемся на лучшее,готовимся к худшему(не в плане отношений,в плане того что чтобы не случилось(+срок,здоровье и т.п быть готовыми) хоть и далеко - всё равно вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влюбленная
сообщение 8.8.2008, 20:41
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 1325



Вместе и счастливы))))
жду и дождусь))))
хоть мы и далеко друг от друга, мы абсолютно чувствуем друг друга
и поддерживаем. ВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 8.8.2008, 23:38
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 155



Вместе и счастливы!
Пока так, дай Бог, чтоб так было и впредь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симона
сообщение 8.8.2008, 23:40
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 8.5.2008
Из: г. Старый Оскол
Пользователь №: 577



Проголосовала за "другое". Почему? Мы вроде и вместе, но не очень счастливы - он там, я здесь, общаемся только по телефону и письмам и КС - а так хочется стать мужем и женой и действительно уже быть счастливыми, но пока... НИКАК!!! Вот поэтому первое и не выбрала.

Сообщение отредактировал Симона - 8.8.2008, 23:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 9.8.2008, 6:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Хотела дважды проголосовать-не получилось))) просто у меня две истории и обе-с арестантами..ну,вот так вот сложилось(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) по первой проголосовала Это был развод..а как иначе?Знакомы были заочно полтора года,сказал,что разведен,строили планы на будущее,были и телефонные разговоры,и письма,и КС,и передачи,и деньги по мелочи и вся прочая лабуда..был пойман на лжи,расстались..с нынешним МЧ знакомы тоже заочно,уже почти два года..полтора года из них общались нечасто и чисто дружески..сейчас ему остался год до УДО и мы счастливы настоящим-насколько это может быть в такой ситуации(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) и нацелены на совместное будущее..так что скорее далеко,но вместе)) если бы голосовала,выбрала бы Другое))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волк
сообщение 9.8.2008, 9:41
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 1321



Привет девчонки! Я случайно зашел сюда и хочу рассказать о своем друге. Он сейчас срок отбывает за кражу, а на воле его ждет следачка, которая дело его направляла, они полюбили друг друга на следствии и думаю они будут вместе и счастливы. В данный момент собираются расписаться на зоне, а если получится, то и детей завести, не дожидаясь освобождения. Они очень сильно любят друг друга, не смотря на свои несовместимые положения. А его сокамерники в СИЗО говорили, что о них книгу можно написать, один сказал, что сам бы написал, если бы умел. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Так что, думаю сли вы любите своих избранников, а они вас, то вы обязательно будете вместе и счастливы, несмотря ни на какие факторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 9.8.2008, 12:24
Сообщение #20





Гости






А мои отношения не закончились(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому ни как не голосую,наверно вернее было бы поставить вопрос-в какой стадии сейчас ваши отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:33