Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОСЫ И СОВЕТЫ
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dimka
Цитата(Provokator @ 26.5.2009, 15:11) *
тАК ТЫ СРАЗУ ГОВОРИ КАК БЫЛО, А ТО Чего потом писать то???? Если вместе бухали то это нормально когда спрашивают бабки. Мало ли какие могут проблемы быть у человека... может на дорогу нет .. А вот если со стороны наезд был, то это уже другое..

Нет.я шел с поцом по улице и на встречу нам подрулил левый чел и задал этот вопрос.Мы не с ним пили!=)
По поводу VIP.У меня у друга была такая же ситуация!Он вообше парня не тронул!А дак подшечену девки и ушел(
Dimka
Цитата(Евген @ 26.5.2009, 20:32) *
Это будет щитаца не бесприделом, а обычной бытовухой...таких случаев за день тысячные тыщи происходит походу. А пацана таво я меньше всего стал бы винить. Редкий мужик откажеца если видная деваха сама не прочь досуг провести не в пустую.

Полностью согласен
сол
товарищи, вы вот тут и про девушку не лестно и вообще... у меня вопрос. вот разводить <лохушек> с воли на любовь, на деньги это по понятиям как? ну приветствуется или нет? вообще интересно мнение на этот счет услышать. получается что мужик за счет женщины живёт, как альфонс. или это как то подругому воспринимается?
Леха_таксист
Цитата(сол @ 26.5.2009, 21:29) *
у меня вопрос. вот разводить <лохушек> с воли на любовь, на деньги это по понятиям как? ну приветствуется или нет? вообще интересно мнение на этот счет услышать. получается что мужик за счет женщины живёт, как альфонс. или это как то подругому воспринимается?

Сол, давай я так тебе скажу, разводить девушек на бабки, тем более так некрасиво, это точно нехороший поступок по человеческим понятиям. Но дело в том, сто вы же сами позволяете вас разводить, просто кроме любви еще и мозг иногда включать надо, тогда развести вас будет не так уж и просто.
сол
Цитата(Леха_таксист @ 26.5.2009, 22:26) *
Сол, давай я так тебе скажу, разводить девушек на бабки, тем более так некрасиво, это точно нехороший поступок по человеческим понятиям. Но дело в том, сто вы же сами позволяете вас разводить, просто кроме любви еще и мозг иногда включать надо, тогда развести вас будет не так уж и просто.

так, ёлки-палки, не в мозге дело! сомнению всегда есть. мне другое интересно. вот учатся что-ли они, мастерство годами оттачивают?!?! меня не просто обмануть, но ведь получилось у него. и не на копейки, а на приличные деньги кинул. отомстить хочется!!! только что я могу?
Леха_таксист
Цитата(сол @ 26.5.2009, 22:42) *
а на приличные деньги кинул. отомстить хочется!!! только что я могу?

А оно тебе надо? мож забыть дешевле будет? считай что ты получила платный урок
сол
Цитата(Леха_таксист @ 26.5.2009, 22:50) *
А оно тебе надо? мож забыть дешевле будет? считай что ты получила платный урок

это не урок, а скорее высшее образование с красным дипломом в итоге. не хочется чтобы ещё какая-нибудь дурочка на это всё купилась... должно быть что-то, что контролировало бы этих разводил. не почеловечески это.
Леха_таксист
Цитата(сол @ 26.5.2009, 23:01) *
это не урок, а скорее высшее образование с красным дипломом в итоге. не хочется чтобы ещё какая-нибудь дурочка на это всё купилась... должно быть что-то, что контролировало бы этих разводил. не почеловечески это.

Ну как и кто может контролировать личные отношения? Это уж каждый за себя должен думать
Laniasvet
Цитата(сол @ 26.5.2009, 23:01) *
это не урок, а скорее высшее образование с красным дипломом в итоге. не хочется чтобы ещё какая-нибудь дурочка на это всё купилась... должно быть что-то, что контролировало бы этих разводил. не почеловечески это.

контролировать человека может только сам человек, его порядочность, чувство собственного достоинства и его честь.
больше нет сдерживающих факторов, все остальные контроли можно суметь обмануть или обойти.
Девушкам надо умом ситуацию оценивать, а не сердцем, но если и случилось такое- то каждая делает свои выводы и выбирает свой путь, кто то мстит, кто то забывает, кто то извлекает урок.
VELIOFAN
ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕТУДА ПОПАЛ.
ПОСТУПИЛ Я НЕПРАВЕЛЬНО, В СИЛУ СВОЕГО СЛАБОГО характера, здоровья и незнания понятий.
пашол вечером в магазин там сидело 7 человек (23-27 лет), один из них мой сосед и его брат который сидел а сосед в последующем ВОЛОДЯ незнаю...
захожу в магазин он мне кричит (володяэтот) - эй иди сюда.
я необратил внимания.
вышел с магазина он подошол ко мне и говорит че за хрень я тебя звал а ты неподошол. я ему ответил ты тут с парнями сидиш разговариваеш, я откуда знаю кому ты говорил мне или нет. мог и подойти если надо. И НАЧАЛОСЬ,,,,
короче тормазнул он меня. слово заслово.
я ему говорю что хотел, чего добиться хочеш? он мне отвечает ты типа со мной так необщайся. я ему говорю ты выпивший (насколько я знаю с выпитыми можно неразговаривать, договориться о встрече или уйти) он мне в ответ ты что папутал, тебе какая разница. я ему говорю ты неправ, ясам по себе шол, ты меня "выдернул" замахиваешся на меня, прикалываешся на до мной.! он мне говорит я тебя позвал пообщаться а как с тобой общались это уже нетвое дело. Задал вопрос ты лох или бох. я ему- небуду отвечать на вопрос! он замахивался и прикалывался надо мной. говорит: ко мне и моему братуц притензии есть? (брат спрасил тока с какой я стороны сосед с права или лева) я говорю что к брату нет, а ты некрасиво поступаеш - онна меня пошол отсюда на...... я ему посылать меня ненадо. и что мы разойдемся с тобой нормально. он на меня смелый сматрика, пожали руки разошлись.

ТО ЧТО НАКОСЯЧИЛ Я И САМ ЗНАЮ. ЗНАЮ ЧТО НАДО БЫЛО БИТЬ С САМОГО НАЧАЛА но (я с грыжей вспине еле ноги передвигаю драться бесполезно уже год лечусь и травмы мне ненадо лишней, чтоб потом на инвалидке некататься. был бы здоров сразу бил бы хоть меня и запинали бы. за себя я неволнуюсь а вот за жену и ребенка очень (мне 21 год) друзей в новом городе нет.

напишите что я нетак сделал и как это можно исправить. как вести себя в будующем?
может обратиться к смотрящему города, а он будет этит так сказать бесприделом (я считаю это неправильный ихний поступок) заниматься и решать вопрос справедливо.
получить с них я нечего нехочу лиж бы неприкапывались до моей семьи (он себя нормально ведет тока когда выпьет и в толпе тогда бычиться).
как решить этот вопрос. помогите. а то в тюрьму неохото. если он будет и дальше меня выводить или хотябы рас подойдет до маей жены, я уже заточил нож с двух сторон- пойду "на верняк"! дорога унас длинная , он час то один ходит. дадя сидел говорит дойти до дома и отбить че нибуть и больше приставать небудут. если кто то может дать ответ или спросить более подробно то прось ба писать на [email protected]
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 16:42) *
ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕТУДА ПОПАЛ.
ПОСТУПИЛ Я НЕПРАВЕЛЬНО, В СИЛУ СВОЕГО СЛАБОГО характера, здоровья и незнания понятий.
пашол вечером в магазин там сидело 7 человек (23-27 лет), один из них мой сосед и его брат который сидел а сосед в последующем ВОЛОДЯ незнаю...
захожу в магазин он мне кричит (володяэтот) - эй иди сюда.
я необратил внимания.
вышел с магазина он подошол ко мне и говорит че за хрень я тебя звал а ты неподошол. я ему ответил ты тут с парнями сидиш разговариваеш, я откуда знаю кому ты говорил мне или нет. мог и подойти если надо. И НАЧАЛОСЬ,,,,
короче тормазнул он меня. слово заслово.
я ему говорю что хотел, чего добиться хочеш? он мне отвечает ты типа со мной так необщайся. я ему говорю ты выпивший (насколько я знаю с выпитыми можно неразговаривать, договориться о встрече или уйти) он мне в ответ ты что папутал, тебе какая разница. я ему говорю ты неправ, ясам по себе шол, ты меня "выдернул" замахиваешся на меня, прикалываешся на до мной.! он мне говорит я тебя позвал пообщаться а как с тобой общались это уже нетвое дело. Задал вопрос ты лох или бох. я ему- небуду отвечать на вопрос! он замахивался и прикалывался надо мной. говорит: ко мне и моему братуц притензии есть? (брат спрасил тока с какой я стороны сосед с права или лева) я говорю что к брату нет, а ты некрасиво поступаеш - онна меня пошол отсюда на...... я ему посылать меня ненадо. и что мы разойдемся с тобой нормально. он на меня смелый сматрика, пожали руки разошлись.

ТО ЧТО НАКОСЯЧИЛ Я И САМ ЗНАЮ. ЗНАЮ ЧТО НАДО БЫЛО БИТЬ С САМОГО НАЧАЛА но (я с грыжей вспине еле ноги передвигаю драться бесполезно уже год лечусь и травмы мне ненадо лишней, чтоб потом на инвалидке некататься. был бы здоров сразу бил бы хоть меня и запинали бы. за себя я неволнуюсь а вот за жену и ребенка очень (мне 21 год) друзей в новом городе нет.

напишите что я нетак сделал и как это можно исправить. как вести себя в будующем?
может обратиться к смотрящему города, а он будет этит так сказать бесприделом (я считаю это неправильный ихний поступок) заниматься и решать вопрос справедливо.
получить с них я нечего нехочу лиж бы неприкапывались до моей семьи (он себя нормально ведет тока когда выпьет и в толпе тогда бычиться).
как решить этот вопрос. помогите. а то в тюрьму неохото. если он будет и дальше меня выводить или хотябы рас подойдет до маей жены, я уже заточил нож с двух сторон- пойду "на верняк"! дорога унас длинная , он час то один ходит. дадя сидел говорит дойти до дома и отбить че нибуть и больше приставать небудут. если кто то может дать ответ или спросить более подробно то прось ба писать на [email protected]

Ну насчет ножа это перебор, кстати насчет смотрящего города тоже.
Сделай проще. Найди человечка который с ним базар может развести, сам ты не сможеш, и несколько дуболомов.
Когда в следующий раз он будет пьяный, и ты будеш знать что он опять попытается до_е_баться, иди один, остальные пускай в сторонке постоят, и когда он начнет оскарбления в твой адрес, спрси так ненавязчиво, " А ты за базар то свой ответиш?" Наверняка он скажет да, вот тогда пускай и подходит группа поддержки. Отмудохаете хорошенько за темже магазином, вследующий раз он будет переходить на другую сторону дороги когда тебя увидит.
Provokator
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 17:26) *
Ну насчет ножа это перебор, кстати насчет смотрящего города тоже.
Сделай проще. Найди человечка который с ним базар может развести, сам ты не сможеш, и несколько дуболомов.
Когда в следующий раз он будет пьяный, и ты будеш знать что он опять попытается до_е_баться, иди один, остальные пускай в сторонке постоят, и когда он начнет оскарбления в твой адрес, спрси так ненавязчиво, " А ты за базар то свой ответиш?" Наверняка он скажет да, вот тогда пускай и подходит группа поддержки. Отмудохаете хорошенько за темже магазином, вследующий раз он будет переходить на другую сторону дороги когда тебя увидит.


Ну так вроде он написал, што у него в новом городе нет кентов.
А почему ты думаешь, што он базар не сможет сам с ними развести? Можно ведь на первый раз пояснить им, што в физическом плане он не может составить им достойного противника из - за трамвы??? А там если они нормальные, то поймут што к чему, а если нет, то.... тогда радикальные меры.
Totti_523
Я прошу прощения, конечно, я мужских базаров не знаю, но разве нельзя отловить его для серьёзного разговора, когда он трезвый и расставить точки над i.
Laniasvet
Цитата(Totti_523 @ 27.5.2009, 19:35) *
Я прошу прощения, конечно, я мужских базаров не знаю, но разве нельзя отловить его для серьёзного разговора, когда он трезвый и расставить точки над i.

такие придурки докапываются только под мухой, а с трезвым базарить- он: я не я и хата не моя..типа, чего наезжаете?
пока такому не вломят как следует люлей, да ещё и не один раз- так и будет цеплять
VELIOFAN
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 18:26) *
Ну насчет ножа это перебор, кстати насчет смотрящего города тоже.
Сделай проще. Найди человечка который с ним базар может развести, сам ты не сможеш, и несколько дуболомов.
Когда в следующий раз он будет пьяный, и ты будеш знать что он опять попытается до_е_баться, иди один, остальные пускай в сторонке постоят, и когда он начнет оскарбления в твой адрес, спрси так ненавязчиво, " А ты за базар то свой ответиш?" Наверняка он скажет да, вот тогда пускай и подходит группа поддержки. Отмудохаете хорошенько за темже магазином, вследующий раз он будет переходить на другую сторону дороги когда тебя увидит.

ну думаю насчет ножечка нормально все, план разработан, напрактике был применен (не мной конечно).
пойду на это в крайнем случае, или хоть раз что небуть хоть чуть чуть будет нето по отношению к моей жене.
насчет смотрящего города может быть и перебор. но насколько я знаю нато он и смотрящий чтоб следить что у него "во дворе" твориться!!! сам я "базар" думаю смогу как вы вырозились развести (сам я из криминального городка всегда с пацанами был, некого нетрогал и никто ко мне не лез, даже и стыдно что и поморде хоть чуть чуть НИразу НЕПОЛУЧАЛ), так что кое что я знаю (основные принцыпы так сказать) но сам характер непозволит это выше меня. начинаеться сильная трясучка даж на эпилепсию похоже наверно, тока пена изорта не идет (в детстве во втором класе когда грабили дом я был один меня пытали чтоб узнать где деньги-вот и сказалась психика) . Я НЕЛЮБЛЮ ЭТО ВСЕ хотя считаю что понятия правельные. Я за жену очень беспокоюсь поймите, самому мне нестрашно немножко накосячят ибо у всех бывают косяки, и пизды мне нестрашно получить потому что нормальный парень должен хоть разх получить.
какбыло сказано выше "КЕНТОВ" у меня нет а левому челу это ненадо. Обрисуйте плиз кто он в этом случае (лично мое мнение что он нехороший человек-редиска" потому что беспричинно остановил,наехал. Но этого человека я еще неуважаю потому что он пиздел"за глаза"! про моего соседа(он водку пьет но мужичек сидевший знает тоже что к чему и правельно поступает его уважаю, хорошый дядя) а этот володя расказывал своим при мне какой он алкаш.
ЧТО БЫЛО НЕПРАВЕЛЬНО В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ? ЗА ЧТО МОЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ (ИЛИ ПРОСТО ПОДОЙТИ И ЕБНУТЬ С ПАЦАНАМИ? а если он в ответку пойдет и что нить сделает жене и ребенку?) да может я и заморачиваюсь насчет этого сильно я. НО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МНЕ ОПЯТЬ ИДТИ В МАГАЗИН И ОПЯТЬ ОН БУДЕТ ВЫПИВШЫЙ С ПАЦАНАМИ СИДЕТЬ(учтите он был выпившый примерно пол бутылки пива)И ОПЯТЬ ДОЕБЕТЬСЯ ДО МЕНЯ. ЧТО ДЕЛОТЬ?
Леха_таксист
Цитата(Provokator @ 27.5.2009, 19:17) *
Ну так вроде он написал, што у него в новом городе нет кентов.
А почему ты думаешь, што он базар не сможет сам с ними развести?

Потомучто я думаю, если смог бы то развел бы сам. И потом, ну скажеш ты ему сечас, что и где он не так сказал, и не так сделал. Так они ему другие подъебки прогонять начнут, и что он скажет, подождите я ТН сбегаю спрошу что тебе отвечать.
Хотя можно конечно попробовать с трезвыми покалякать,, но не думаю что это подействует
Цитата(Provokator @ 27.5.2009, 19:17) *
Можно ведь на первый раз пояснить им, што в физическом плане он не может составить им достойного противника из - за трамвы??? А там если они нормальные, то поймут што к чему, а если нет, то.... тогда радикальные меры.

Пояснить то им можно, только врятли они поймут. Еслибы они нормальные были, то и не подкатывали таким макаром, к томуже это уже не детский сад, люди то вроде взрослые.
VELIOFAN
Цитата(Totti_523 @ 27.5.2009, 19:35) *
Я прошу прощения, конечно, я мужских базаров не знаю, но разве нельзя отловить его для серьёзного разговора, когда он трезвый и расставить точки над i.

ОН КОГДА ТРЕЗВЫЙ ДАЖЕ В МОЮ СТОРОНУ НЕСМОТРИТ. А ВЫПИВШЫЙ ПЕРЕД ПАЦАНАМИ ВЫЕ.... ДУМАЮ ТОКА БИТЬ НАДО.

СКАЖИТЕ ВОТ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ПОДОШЕЛ К ТЕБЕ ПАРЕНЬ И ГОВОРИТ ТЫ МНЕ ФАК ПАКАЗЫВАЛ-ЛОВИ КУЛАК. ДРУГОЙ ЕМУ ДОКАЖИ.
А ТОТ ЕМУ МОЯ ДЕВУШКА ВИДЕЛА ЧТО ЭТО ЯКОБЫ ТЫ. но это все пиздеш потому что некто никому непокеазывал. как разрешаеться этоот вопапрос
VELIOFAN
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 19:52) *
Потомучто я думаю, если смог бы то развел бы сам. И потом, ну скажеш ты ему сечас, что и где он не так сказал, и не так сделал. Так они ему другие подъебки прогонять начнут, и что он скажет, подождите я ТН сбегаю спрошу что тебе отвечать.


это вы совершенно правы, доебать можно до чего угодно.

есть вариянт гнать своих пацанов сюда с другого города. тыщь 20 уйдет растояние 1600км. но если они приедут то вжывых неоставят. а если мочить то тогда и брата сидевшего и его самого чтоб небыло мести. ЭТО Я ТАК К СЛОВУ
Totti_523
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 19:55) *
ОН КОГДА ТРЕЗВЫЙ ДАЖЕ В МОЮ СТОРОНУ НЕСМОТРИТ. А ВЫПИВШЫЙ ПЕРЕД ПАЦАНАМИ ВЫЕ.... ДУМАЮ ТОКА БИТЬ НАДО.

СКАЖИТЕ ВОТ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ПОДОШЕЛ К ТЕБЕ ПАРЕНЬ И ГОВОРИТ ТЫ МНЕ ФАК ПАКАЗЫВАЛ-ЛОВИ КУЛАК. ДРУГОЙ ЕМУ ДОКАЖИ.
А ТОТ ЕМУ МОЯ ДЕВУШКА ВИДЕЛА ЧТО ЭТО ЯКОБЫ ТЫ. но это все пиздеш потому что некто никому непокеазывал. как разрешаеться этоот вопапрос

А чего ему смотреть то на тебя трезвым, сам подайди и пускай обоснует свои базары. Не вспоинит, напомни.
А ножик, ты это брось, сесть всегда успеешь. Тем более у тебя семья.Из-за какой то мрази, жизнь не только свою, а их под откос пустить хочешь?
VELIOFAN
вы не думайте что я черт какой нить. В моем городе среди своих уважали чужие нелезли. ПРОСТО НЕ ВСЕХ УЛИЦА ВОСПИТАЛА. ПОПОНЯТИЯМ НЕСИЛЕН.
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 19:51) *
Обрисуйте плиз кто он в этом случае (лично мое мнение что он нехороший человек-редиска"

Да чо там обрисовывать, рожа он беспридельная, да еще и пиздобол, раз хрень разную за глаза несет.


Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 19:51) *
потому что беспричинно остановил,наехал. Но этого человека я еще неуважаю потому что он пиздел"за глаза"! про моего соседа(он водку пьет но мужичек сидевший знает тоже что к чему и правельно поступает его уважаю, хорошый дядя) а этот володя расказывал своим при мне какой он алкаш.
ЧТО БЫЛО НЕПРАВЕЛЬНО В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ? ЗА ЧТО МОЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ (ИЛИ ПРОСТО ПОДОЙТИ И ЕБНУТЬ С ПАЦАНАМИ? а если он в ответку пойдет и что нить сделает жене и ребенку?) да может я и заморачиваюсь насчет этого сильно я. НО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МНЕ ОПЯТЬ ИДТИ В МАГАЗИН И ОПЯТЬ ОН БУДЕТ ВЫПИВШЫЙ С ПАЦАНАМИ СИДЕТЬ(учтите он был выпившый примерно пол бутылки пива)И ОПЯТЬ ДОЕБЕТЬСЯ ДО МЕНЯ. ЧТО ДЕЛОТЬ?

Неправильно в его действиях было все rolleyes.gif , даже незнаю с чего начать. Ну во первых, он должен был не орать тебя, а если ему было нужно, то должен сам подойти и сказать чо ему надо. Далее чо за тупые вопросы, кто ты....., далее точто он намахивался тоже неправильно.
Ты лучше спрашивай поконкретнее, а вообще если судить по твоему рассказу, то с ним и базарить неочем, просто отпиздить разок, перед теми же пацанами, перед которыми он рисовался. Жене твоей думаю он ничего не сделает, если у него хоть капля мозга осталось.
А насчет ножечка, это ты зря, ведь нервишки не выдержат, следов дохрена оставиш, оно те надо?
Сделай тогда проще. Раз он алкаш, в водку добавляеш немного серной кислоты, только пузырь бери не в своем магазине, а подальше, и подкидываеш ему, только пальцы свои с пузыря вытри, если он хлебанет на радостях, ну оттяпают ему полжелудка, пить долго не сможет.
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 19:55) *
СКАЖИТЕ ВОТ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ПОДОШЕЛ К ТЕБЕ ПАРЕНЬ И ГОВОРИТ ТЫ МНЕ ФАК ПАКАЗЫВАЛ-ЛОВИ КУЛАК. ДРУГОЙ ЕМУ ДОКАЖИ.
А ТОТ ЕМУ МОЯ ДЕВУШКА ВИДЕЛА ЧТО ЭТО ЯКОБЫ ТЫ. но это все пиздеш потому что некто никому непокеазывал. как разрешаеться этоот вопапрос

Да как он разрешается, тут только в обратку бить надо, просто чел явный дебил, вообще случай конечно странный, обычно такие идиоты долго не живут
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 20:01) *
это вы совершенно правы, доебать можно до чего угодно.

есть вариянт гнать своих пацанов сюда с другого города. тыщь 20 уйдет растояние 1600км. но если они приедут то вжывых неоставят. а если мочить то тогда и брата сидевшего и его самого чтоб небыло мести. ЭТО Я ТАК К СЛОВУ

Да я думаю, ты в своем городе подешевше найдеш, того кто ему башку снесет.
Ну а брат то его сидевший как на эту ситуацию реагирует?
Мож проще с его братом покалякать?
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 20:07) *
вы не думайте что я черт какой нить. В моем городе среди своих уважали чужие нелезли. ПРОСТО НЕ ВСЕХ УЛИЦА ВОСПИТАЛА. ПОПОНЯТИЯМ НЕСИЛЕН.

Да понимаеш в чем дело, тот дебил, который выеживается перед пацанами, тоже в понятиях несилен, а тормозить его надо, хотябы для того чтобы пацаны молодые на него насмотревшись сами такими не стали.
No123
Привет, чесной компании ещё раз. Вопросы у меня будут маленькие и даже можно сказать забавные.
При разборе антрисолей, с отцом нашли его пионерский значек - Профиль Ленина и слова "Всегда готов"
Нацепил на кофту, вроде как на посмеяться.
Не так далеко от моего дома, находится Зона. Регион у нас "красный"
Рядом с забором этого учереждения, встретил одного знакомого. Он блатной, повязку во время сидок не одевал. Встретил он меня рукопожатием, и словами - "вот коли попадешь сюда (его палец устремился на забор) то с тебя спросят, за этот значек.
Так вот вопросы - Спросят ли вообще? И если да, то спросят ли на "красной зоне"?
Заранее благодарю за ответ.
VELIOFAN
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 20:19) *
Да я думаю, ты в своем городе подешевше найдеш, того кто ему башку снесет.
Ну а брат то его сидевший как на эту ситуацию реагирует?
Мож проще с его братом покалякать?

стоял тупо молчал его брат.
я там хоть по понятием не рубил, но смело говорил. что хотел от данного разговора. цель какая твоего разговора. в конце ченго добился ну короче это ерунда. было хреного в самом конце когда он сказал иди на... отсюда. я встал протянул ему руку и сказал мы с этого места разойдемся нормально (тут все так приподнялись напрягая свои конечности чтоб вьебать но он пожал руку и я ушол).
Если я к нему подойду с "вопросами" он скажет типа руку жал что все нормально и иди на.....
только дело в том что он спрасил к брату притензии есть я сказал четко нет. а он : а ко мне? я нечего несказал это как то затерло разговор это и разошлись.
VELIOFAN
пару вопросов:
я этому челу сказал что это неправильно-"дернуть человека просто так с его пути и так с ним объщаться грубо) он ответил я тебя позвал пообщаться А КАК ГОВОРИТЬ Я С ТОБОЙ БУДУ, ЭТО УЖЕ ТЕБЯ НЕ ЕБЕТ! - это правильно?
вопрос №2
он говорит: я объщаюсь с тобой не ниже не выше уровня нормально типа. а ты кто:
ЛОХ ИЛИ БОХ-отвечай бес каких либо вариантов! (это че такое, как отмазаться? - я перевел тему неответив нечего.
хорошо я пиздюлей ему дам чем можно бить? дубинка арматура молоток? ногами пинать-правильно ли это?
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 22:24) *
Если я к нему подойду с "вопросами" он скажет типа руку жал что все нормально и иди на.....
только дело в том что он спрасил к брату притензии есть я сказал четко нет. а он : а ко мне? я нечего несказал это как то затерло разговор это и разошлись.

Если ты щас ему не хочеш ничего конктретного предъявлять, то подойди когда он будет трезвый и поговори о его поведении, если скажет что типа руку жал, скажи что ты сейчас к нему не предъявлять подошел, а побалакать о его поведении скотском.
Предъявить ему как ты понимаеш у тебя и не получится, точнее наказать ты его один не сможеш.
А на счет базара его объясни так. Скажи, ты за понятия что то говорил, ты меня на х,, посылал? вот скажи пойди и спроси у своего брата, что за базары такие бывает, если я по панятиям тебе твой базар распедалю.
Леха_таксист
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 22:33) *
пару вопросов:
я этому челу сказал что это неправильно-"дернуть человека просто так с его пути и так с ним объщаться грубо) он ответил я тебя позвал пообщаться А КАК ГОВОРИТЬ Я С ТОБОЙ БУДУ, ЭТО УЖЕ ТЕБЯ НЕ ЕБЕТ! - это правильно?

Нет не правильно, скажи смотри чтобы это тебя ебать не начало во все щели.

Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 22:33) *
вопрос №2
он говорит: я объщаюсь с тобой не ниже не выше уровня нормально типа. а ты кто:
ЛОХ ИЛИ БОХ-отвечай бес каких либо вариантов! (это че такое, как отмазаться? - я перевел тему


Скажи, а кто ты такой чтобы я перед тобой отвечал
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 22:33) *
неответив нечего.
хорошо я пиздюлей ему дам чем можно бить? дубинка арматура молоток? ногами пинать-правильно ли это?

правильно, и желательно чтобы это видел кто то из его дружанов

Цитата(No123 @ 27.5.2009, 21:49) *
Привет, чесной компании ещё раз. Вопросы у меня будут маленькие и даже можно сказать забавные.
При разборе антрисолей, с отцом нашли его пионерский значек - Профиль Ленина и слова "Всегда готов"
Нацепил на кофту, вроде как на посмеяться.
Не так далеко от моего дома, находится Зона. Регион у нас "красный"
Рядом с забором этого учереждения, встретил одного знакомого. Он блатной, повязку во время сидок не одевал. Встретил он меня рукопожатием, и словами - "вот коли попадешь сюда (его палец устремился на забор) то с тебя спросят, за этот значек.
Так вот вопросы - Спросят ли вообще? И если да, то спросят ли на "красной зоне"?
Заранее благодарю за ответ.

Чо за бред? Скажи ты сам все это придумываеш?
No123
Леха, все в цвет, буквально три дня назад все произошло. Написал, насколько смог доходчиво, лучше уже не смогу.
Могу в личку написать где сам нахожусь, и номер ИТК возле которого все происходило
VELIOFAN
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 22:56) *
Нет не правильно, скажи смотри чтобы это тебя ебать не начало во все щели.



Скажи, а кто ты такой чтобы я перед тобой отвечал

правильно, и желательно чтобы это видел кто то из его дружанов

ладно скажу кто ты такой-он мне в ответ пронесет херну всякую и что дальше....
вот ситуация такая часто мобилы онимают. подходят с таким вопросом дай мозвонить!!!-ответ-НЕДАМ... четы жопишся или что то типа того. что отвечать?
VELIOFAN
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 20:10) *
Неправильно в его действиях было все rolleyes.gif , даже незнаю с чего начать. Ну во первых, он должен был не орать тебя, а если ему было нужно, то должен сам подойти и сказать чо ему надо. Далее чо за тупые вопросы, кто ты....., далее точто он намахивался тоже неправильно.

скажите сама вот это доебка то что позвал и начал доебываться (НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗГОВОРА) это тоже неправильно? и за это уже на встречи будут бить без разговорно? или как, объясните плиз.
ведь позвать поговорить в этом нечего правильного нет. в чем заключаеться сама доебка) где граница между правильностью и нерав.

короче выход вижу один если он опять подойдет ко мне и начнет вые... я ему сразу назначаю время, с его стороны будет место встречи. ищю чела который разрулит это. вот вопрос он на встречи если такова будет он моебу знакомому спросит ТЫ ЕМУ КТО?? (тот знакомы) иди нах отсюда знакомый и это будет правильно. так как он не пришей к......... рукав. Если тот конечно неподпишеться за слова мои отвечать.
еще вопрос. я назначаю встречю и безразговорно моментально ототуда ухожу. это буд правильно? если они в догонку будут орать иди сюда или еще что?!!
Большое спасибо вам всем за помощь.
Юг-Север...
Здравствуйте,уважаемые!узнала вот такую историю:в СИЗО,хата 40человек,парнишка пишет письмо своей любимой.Там такие слова:"Я так сильно тебя люблю,что даже могу друзей предать!"(что-то в этом роде-ну,смысл понятен)Письма они там не запечатывают.И вот один какой-то,видимо,ушлый товарищ это письмо прочитал...короче-опустили парнишку...
В эту же хату въезжает скинхэд,на котором несколько убийств,издевательств и т.п....Его тоже опустили...
Так скажите пожалуйста-что за беспредел в первом случае??? разве кто-то имеет право читать чужие письма?И разве можно ставить этих людей(которых опустили)на одну планку?разве было можно ТАК поступить с этим первым парнишкой???
georg74
Цитата(Юг-Север... @ 27.5.2009, 23:41) *
Здравствуйте,уважаемые!узнала вот такую историю:в СИЗО,хата 40человек,парнишка пишет письмо своей любимой.Там такие слова:"Я так сильно тебя люблю,что даже могу друзей предать!"(что-то в этом роде-ну,смысл понятен)Письма они там не запечатывают.И вот один какой-то,видимо,ушлый товарищ это письмо прочитал...короче-опустили парнишку...
В эту же хату въезжает скинхэд,на котором несколько убийств,издевательств и т.п....Его тоже опустили...
Так скажите пожалуйста-что за беспредел в первом случае??? разве кто-то имеет право читать чужие письма?И разве можно ставить этих людей(которых опустили)на одну планку?разве было можно ТАК поступить с этим первым парнишкой???

не в огорчение Вам-информацию арестанты добывают путём порой более жёстким чем мусора-она для них важней порою и намного! И если парниша такое написал то он просто ответил за базар-всё по-справедливому! Никто не потерпит в хате чела- который может предать! Когда есть сука выявленная её зачастую сразу не трогают-чтоб другую не закинули и не было напрягов вычислять а здесь всё ясно и понятно-пусть его теперь любят все
Юг-Север...
Цитата(georg74 @ 28.5.2009, 1:11) *
не в огорчение Вам-информацию арестанты добывают путём порой более жёстким чем мусора-она для них важней порою и намного! И если парниша такое написал то он просто ответил за базар-всё по-справедливому! Никто не потерпит в хате чела- который может предать! Когда есть сука выявленная её зачастую сразу не трогают-чтоб другую не закинули и не было напрягов вычислять а здесь всё ясно и понятно-пусть его теперь любят все

но,ведь мог этот парень сказать им,что написал так "ради красного словца",в угоду девушкиным чувствам или что-то в этом роде.Ну как-нибудь ответить за свои слова...так,чтобы его поняли и не трогали?
georg74
Вопрос такой-слыхал сегодня от человека несколько мною ценимого(18 лет по совку откатано) что существует(либо была) гдето в зауралье зона где враз 300 воров свезли и принудили работать-кто что об этом слышал?
VELIOFAN
Цитата(Юг-Север... @ 28.5.2009, 0:41) *
И вот один какой-то,видимо,ушлый товарищ это письмо прочитал...короче-опустили парнишку...

страсти прям какие. я конешно наслышен что на зоне жостко, но не датакой же степени.
получаеться что если простой парнишка случайно убил (самозащита например) и сел а там такое. лудше мож до суда повеситься..
что то мысля о ножечке и моего проблемного друга исчезла. smile.gif
georg74
Цитата(Юг-Север... @ 28.5.2009, 0:17) *
но,ведь мог этот парень сказать им,что написал так "ради красного словца",в угоду девушкиным чувствам или что-то в этом роде.Ну как-нибудь ответить за свои слова...так,чтобы его поняли и не трогали?

боюсь что это невозможно-слово не воробей тем более такое-еслиб он кого-то обозвал-шанс был бы но минимальный а за такие слова-ответ по полной-не повезло ему если он так для красного словца сказал-за такое и убить могут
Юг-Север...
Цитата(VELIOFAN @ 28.5.2009, 1:20) *
страсти прям какие. я конешно наслышен что на зоне жостко, но не датакой же степени.
получаеться что если простой парнишка случайно убил (самозащита например) и сел а там такое. лудше мож до суда повеситься..
что то мысля о ножечке и моего проблемного друга исчезла. smile.gif

не на зоне,а именно в СИЗО бывает жёстко.Если убил случайно(или даже намеренно)-не факт,что с человеком там будет такая жесть.Как себя проявит.
Я думаю второго парня опустили там не за то,что он УБИЛ,а за то,как и по каким мотивам он это делал(он же скинхед)
georg74
Цитата(VELIOFAN @ 28.5.2009, 0:20) *
страсти прям какие. я конешно наслышен что на зоне жостко, но не датакой же степени.
получаеться что если простой парнишка случайно убил (самозащита например) и сел а там такое. лудше мож до суда повеситься..
что то мысля о ножечке и моего проблемного друга исчезла. smile.gif

причём одно к другому-на тюрьме за вольные дела спроса нет за исключением беспредела,насильничества и вовлечения малолеток! Ну раньше ещё за мужеложство спрашивали а ща вроде статьи такой нет-пидоры в закое государственном-если боков нет-чего бояться?????
georg74
Цитата(Юг-Север... @ 28.5.2009, 0:27) *
не на зоне,а именно в СИЗО бывает жёстко.Если убил случайно(или даже намеренно)-не факт,что с человеком там будет такая жесть.Как себя проявит.
Я думаю второго парня опустили там не за то,что он УБИЛ,а за то,как и по каким мотивам он это делал(он же скинхед)

Правильно-Кого убил и ЗА ЧТО(как не важно)
deess
Цитата(Юг-Север... @ 28.5.2009, 0:41) *
Здравствуйте,уважаемые!узнала вот такую историю:в СИЗО,хата 40человек,парнишка пишет письмо своей любимой.Там такие слова:"Я так сильно тебя люблю,что даже могу друзей предать!"(что-то в этом роде-ну,смысл понятен)Письма они там не запечатывают.И вот один какой-то,видимо,ушлый товарищ это письмо прочитал...короче-опустили парнишку...
В эту же хату въезжает скинхэд,на котором несколько убийств,издевательств и т.п....Его тоже опустили...
Так скажите пожалуйста-что за беспредел в первом случае??? разве кто-то имеет право читать чужие письма?И разве можно ставить этих людей(которых опустили)на одну планку?разве было можно ТАК поступить с этим первым парнишкой???
А вообще, кто в курсе - как к скинам на зоне и в СИЗО относятся?
dmitryi
Жор,за,то,что Ты интересовался-я то же слышал краем уха..это было ,если я не ошибаюсь в 70е годы,ещё читал за этот лагерь,в нём Паша Цируль погремуху получил,но книга то эта ,наверняка мусорская,потому пересказывать и выдавать её за чистую монету не буду..

По поводу,что парнишку опустили ,за фразу-из за любви ,предам друзей-либо бред,либо махновщина..если он был опушен Только из за этой фразы...А то могли на рамс подтянуть,и много нового узнать про него и девушку..как они ..и ..сейчас,даже, все первоходы на тюрьме знают,что х..не наказывают.слава Богу прогоны от В.туда заходют.
Значит парень ушёл в обиженку за то ,что не совсем правильно жил с девушкой.на воле.или что то в этом роде,.других причин быть не должно..за скинхеда тоже неясно...только за то,что он скинхед-его не опустят..скорее всего за ним ещё,что то
pitfighter78
Цитата(No123 @ 27.5.2009, 20:49) *
Привет, чесной компании ещё раз. Вопросы у меня будут маленькие и даже можно сказать забавные.
При разборе антрисолей, с отцом нашли его пионерский значек - Профиль Ленина и слова "Всегда готов"
Нацепил на кофту, вроде как на посмеяться.
Не так далеко от моего дома, находится Зона. Регион у нас "красный"
Рядом с забором этого учереждения, встретил одного знакомого. Он блатной, повязку во время сидок не одевал. Встретил он меня рукопожатием, и словами - "вот коли попадешь сюда (его палец устремился на забор) то с тебя спросят, за этот значек.
Так вот вопросы - Спросят ли вообще? И если да, то спросят ли на "красной зоне"?
Заранее благодарю за ответ.
С таким раскладом можешь ответить,что ленин-Вождь Октябрьской Революции(ВОР),поэтому и таскаю.
pitfighter78
Цитата(Юг-Север... @ 27.5.2009, 23:41) *
Здравствуйте,уважаемые!узнала вот такую историю:в СИЗО,хата 40человек,парнишка пишет письмо своей любимой.Там такие слова:"Я так сильно тебя люблю,что даже могу друзей предать!"(что-то в этом роде-ну,смысл понятен)Письма они там не запечатывают.И вот один какой-то,видимо,ушлый товарищ это письмо прочитал...короче-опустили парнишку...
В эту же хату въезжает скинхэд,на котором несколько убийств,издевательств и т.п....Его тоже опустили...
Так скажите пожалуйста-что за беспредел в первом случае??? разве кто-то имеет право читать чужие письма?И разве можно ставить этих людей(которых опустили)на одну планку?разве было можно ТАК поступить с этим первым парнишкой???
Определённо,всё что написано имело какое-то продолжение ,в процессе которго вылезли другие бока,за которые пассажиры и были подтянуты .Или ты думаешь,вот так сразу прочитали письмо,а у другого узнали ,что скин и к х..ю подвели!?Нет.
myrman
Цитата(сол @ 26.5.2009, 22:01) *
это не урок, а скорее высшее образование с красным дипломом в итоге. не хочется чтобы ещё какая-нибудь дурочка на это всё купилась... должно быть что-то, что контролировало бы этих разводил. не почеловечески это.

Кроме того, что во всех этих заочных общениях и отношениях умом нужно думать, а не сердцем, нечего сразу бросаться по малейшему поводу на помощь, высылать деньги, посылки и т.д., человека нужно постараться прочувствовать, увидеть в разных ситуациях, присмотреться к искренности его чувств, а потом лететь при любой необходимости, как скорая помощь
myrman
Цитата(Леха_таксист @ 27.5.2009, 19:19) *
Да я думаю, ты в своем городе подешевше найдеш, того кто ему башку снесет.
Ну а брат то его сидевший как на эту ситуацию реагирует?
Мож проще с его братом покалякать?

То, что брат сидевший, не о чем не говорит, мало ли кто он по жизни, а если он в этой ситуации своего брата не тормознул, значит и базарить с ним не о чем, явно Людского в нем нету

Цитата(No123 @ 27.5.2009, 20:49) *
Привет, чесной компании ещё раз. Вопросы у меня будут маленькие и даже можно сказать забавные.
При разборе антрисолей, с отцом нашли его пионерский значек - Профиль Ленина и слова "Всегда готов"
Нацепил на кофту, вроде как на посмеяться.
Не так далеко от моего дома, находится Зона. Регион у нас "красный"
Рядом с забором этого учереждения, встретил одного знакомого. Он блатной, повязку во время сидок не одевал. Встретил он меня рукопожатием, и словами - "вот коли попадешь сюда (его палец устремился на забор) то с тебя спросят, за этот значек.
Так вот вопросы - Спросят ли вообще? И если да, то спросят ли на "красной зоне"?
Заранее благодарю за ответ.

ну так вцепишь рога и повязку красную и никто с тебя нихрена не спросит
myrman
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 22:26) *
ладно скажу кто ты такой-он мне в ответ пронесет херну всякую и что дальше....
вот ситуация такая часто мобилы онимают. подходят с таким вопросом дай мозвонить!!!-ответ-НЕДАМ... четы жопишся или что то типа того. что отвечать?

а кто он тебе такой, чтоб ты ему трубу давал, кум, брат, сват чтоли, или друг невье*енный
myrman
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 21:33) *
пару вопросов:
я этому челу сказал что это неправильно-"дернуть человека просто так с его пути и так с ним объщаться грубо) он ответил я тебя позвал пообщаться А КАК ГОВОРИТЬ Я С ТОБОЙ БУДУ, ЭТО УЖЕ ТЕБЯ НЕ ЕБЕТ! - это правильно?
вопрос №2
он говорит: я объщаюсь с тобой не ниже не выше уровня нормально типа. а ты кто:
ЛОХ ИЛИ БОХ-отвечай бес каких либо вариантов! (это че такое, как отмазаться? - я перевел тему неответив нечего.
хорошо я пиздюлей ему дам чем можно бить? дубинка арматура молоток? ногами пинать-правильно ли это?

так он говорит, что он "тип нормальный", ну так нужно было ему сказать, чтоб и базарил нормально, а вот это ЛОХ или БОХ - из разряда подъе*ок на малолетках, ответить нужно было, что ты человек, а вообще спросил бы его изначально нахрена он понты колотит, при пацанах своих весу себе прибавить хочет, так пусть бы нашел для своих невменяемых целей кого-нибудь такого, как и сам
myrman
Цитата(VELIOFAN @ 27.5.2009, 22:37) *
скажите сама вот это доебка то что позвал и начал доебываться (НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗГОВОРА) это тоже неправильно? и за это уже на встречи будут бить без разговорно? или как, объясните плиз.
ведь позвать поговорить в этом нечего правильного нет. в чем заключаеться сама доебка) где граница между правильностью и нерав.

короче выход вижу один если он опять подойдет ко мне и начнет вые... я ему сразу назначаю время, с его стороны будет место встречи. ищю чела который разрулит это. вот вопрос он на встречи если такова будет он моебу знакомому спросит ТЫ ЕМУ КТО?? (тот знакомы) иди нах отсюда знакомый и это будет правильно. так как он не пришей к......... рукав. Если тот конечно неподпишеться за слова мои отвечать.
еще вопрос. я назначаю встречю и безразговорно моментально ототуда ухожу. это буд правильно? если они в догонку будут орать иди сюда или еще что?!!
Большое спасибо вам всем за помощь.

на вопрос ТЫ ЕМУ КТО пускай ответит его же фразой - ТЕБЯ ЕБ*Т
а вообще, чего ты паришся, правильно-не правильно уйти, в твоей ситуации это приемлимо, кто они тебе такие, тебе что-то от них нужно - нет, это они от тебя х*й его знает что хотят, так понты поколотить, воздух посотресать, а ты ведешься на эту петушию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru