Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
48 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
ВОПРОСЫ И СОВЕТЫ, всё, что относится к "понятиям"
Кент
сообщение 25.2.2009, 17:15
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



Сюда можете задавать вопросы и давать советы,которые относятся к понятиям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak
сообщение 27.2.2009, 7:30
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2974



Приветствую всех.
Думаю эти темы уже поднимались, но все-таки прошу ответить на несколько вопросов.
1. Как правильно вести себя, когда кто-нибудь пытается снять с тебя бабки, со словами типа: удели на лечение или выручи нужны деньги.
Ведь если отдашь деньги, считай лоханулся.
2. Как обоснавать "за щегла"
3. Как можно оттянуть человека из толпы, если на слова давай отойдем, он отвечает :ты кто-такой чтоб я с тобой отходил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лимур
сообщение 28.2.2009, 17:23
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2788



Цитата
Приветствую всех.
Думаю эти темы уже поднимались, но все-таки прошу ответить на несколько вопросов.
1. Как правильно вести себя, когда кто-нибудь пытается снять с тебя бабки, со словами типа: удели на лечение или выручи нужны деньги.
Ведь если отдашь деньги, считай лоханулся.
2. Как обоснавать \"за щегла\"
3. Как можно оттянуть человека из толпы, если на слова давай отойдем, он отвечает :ты кто-такой чтоб я с тобой отходил.

1. Веди себя как пацан, а не как размазня.... если не желаешь \"помочь\", то так и скажи лишних нету!!! Но никогда не оправдывайся, на вопрос \"зачем они тебе\"....
2. Тебе сколько лет? ты знаешь значения слова щегол? На всякий случай скажу - это молодой (сопливый, неопытный, наивный)..... Как я понял, то ты собрался кому то за щегла подводить... дак тут сам покумекай))) Никакой кокретики!
3. Правильно отвечает... я бы еще на его месте, сказал, типа говори при всех)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troyan
сообщение 4.3.2009, 12:16
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 2940



У меня такой вопрос. Знакомый который недавно откинулся говорил что они курили на зоне План который перевозили в прямой кишке. По понятиям это в Падлу или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 4.3.2009, 12:31
Сообщение #5


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Troyan @ 4.3.2009, 12:16) *
У меня такой вопрос. Знакомый который недавно откинулся говорил что они курили на зоне План который перевозили в прямой кишке. По понятиям это в Падлу или нет?

Не западло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troyan
сообщение 4.3.2009, 13:06
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 2940



Цитата(Laniasvet @ 4.3.2009, 12:31) *
Не западло

Можно подробней? Почему ведь через он через дерьмо проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 4.3.2009, 13:10
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Troyan @ 4.3.2009, 12:06) *
Можно подробней? Почему ведь через он через дерьмо проходит.


http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...c=141&st=20 (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Про торпеду прикол прочитайте. Всё нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitfighter78
сообщение 4.3.2009, 16:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.6.2008
Из: страна всеобщего вранья
Пользователь №: 979



Цитата(Troyan @ 4.3.2009, 13:06) *
Можно подробней? Почему ведь через он через дерьмо проходит.
А ты думаешь все запреты в лагерь по доржке ковровой,газетами застеленой запуливаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 4.3.2009, 21:44
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.3.2009
Пользователь №: 3014



План то в салофан завернут по ходу или еще в какое-то защитное покрытие, герментично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 4.3.2009, 21:46
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



Цитата(Роман @ 4.3.2009, 21:44) *
План то в салофан завернут по ходу или еще в какое-то защитное покрытие, герментично.


запаян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cricket
сообщение 5.3.2009, 21:36
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 3028



Скажирте пожалуйста в каком промежутке времени можно кидать предяву после бачины?

Сообщение отредактировал Cricket - 5.3.2009, 21:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 5.3.2009, 22:25
Сообщение #12


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Cricket @ 5.3.2009, 20:36) *
Скажирте пожалуйста в каком промежутке времени можно кидать предяву после бачины?


Высказать своё неудовольствие по поводу неправомерных действий нужно сразу. В противном случае позже, при отсутствии людей, которые могут подтвердить такие действия, человек их совершивший может просто сказать, что это не обосновано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slonik
сообщение 6.3.2009, 21:13
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 3048



Ништяк просто была такая тема что интриганов на зоне е*ут, т.е кем можно считать человека подписанного под интригана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 6.3.2009, 21:40
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



на зоне е" ут только пидоров. ни разу не слыхал чтоб кого то обьявили -интриганом. нет такой масти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 6.3.2009, 23:27
Сообщение #15





Гости






Добрый день всем!
Хочу задать вопрос знающим людям.
Вот недавно была история. Осудили врачей, по чьей ошибке грудной ребёнок остался без руки. (дело Сони Куливец). Там осудили женщину, она получила 8 месяцев, с ней, судя по всему, всё в порядке, а вот мужчина получил 9 месяцев, и его там убили, ну или довели до самоубийства. (официально, самоубийство) Он писал, что ему угрожали расправой и говорили, что всё равно не жить, и условия в камере были ужасны.
Так вот вопрос. Это и есть "по понятиям"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogen
сообщение 6.3.2009, 23:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 257



Цитата(Пупсик @ 7.3.2009, 0:27) *
Так вот вопрос. Это и есть "по понятиям"?

Ну по общей справедливости ему бы следовало просто руку отрезать,как он девочке. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 6.3.2009, 23:51
Сообщение #17





Гости






Цитата(gogen @ 6.3.2009, 23:44) *
Ну по общей справедливости ему бы следовало просто руку отрезать,как он девочке. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Так он не отрезал, он хотел помочь, а там осложнение началось. Да и не он вообще укол-то ставил... То есть отрезать руку - это было бы справедливо с точки зрения "понятий"? То есть по понятиям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 6.3.2009, 23:59
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(Пупсик @ 6.3.2009, 23:27) *
Добрый день всем!
Хочу задать вопрос знающим людям.
Вот недавно была история. Осудили врачей, по чьей ошибке грудной ребёнок остался без руки. (дело Сони Куливец). Там осудили женщину, она получила 8 месяцев, с ней, судя по всему, всё в порядке, а вот мужчина получил 9 месяцев, и его там убили, ну или довели до самоубийства. (официально, самоубийство) Он писал, что ему угрожали расправой и говорили, что всё равно не жить, и условия в камере были ужасны.
Так вот вопрос. Это и есть "по понятиям"?

Можно узнать,в смысле "по понятиям" или нет? Знакомый мой,суд.мед.эксперт первым осматривал труп этого врача.(т.к. эта история,к сожалению,случилась у нас в Краснодаре). Он(с.м.эксп) знал всю эту историю с самого начала. Рассказал вот что: судить надо было не этих врачей,мужчину и женщину,а тех,кто довел болезнь ребенка до такой степени,что пришлось ампутировать ручку девочке. А этот врач(забыла фамилии) мужчина,оттянул время,пытаясь помочь ребенку,спасти руку. Но т.к. до этого уже все и так было запущено,он остался крайним. Вроде и срок смешной,а для него тяжело. Человек этот,врач,не мог пережить такого позора. И не хотел с этим грузом жить дальше. Он винил и себя в этой трагедии,да и как работать,когда к тебе будут бояться обратиться за помощью,т.к. ты замешан в таком громком скандале?! Суд.мед.эксп. говорит,что на теле врача были обнаружены следы побоев,небольшие ссадины. Но не известно их происхождение,да и явно никто не скажет. Он сидел в одиночной камере,никто из сокамерников не мог его бить или убить. Тогда кто?) Не буду врать,т.е. не помню,как именно он покончил с собой,и чем он это сделал... Но у с.м.эксп. тоже закрались некоторые сомнения,насчет самоубийства... Нашлись свидетели-менты,что когда он стал себя резать?чем-то? к нему забежали в камеру,хотели его угомонить,но он не дался,и завершил начатое... Я не могу знать всей правды,т.к. это все совершено секретно,но что рассказали,рассказала вам. На похороны пришло много людей,никто из присутствующих не верил ни в его вину,ни в самоубийство. Его сын,на могиле,поклялся отомстить за отца... Только кому?!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пупсик_*
сообщение 7.3.2009, 0:07
Сообщение #19





Гости






То есть это всё-таки самоубийство? "Понятия" тут ни при чём?
Честно говоря, мне не верится в это. Если он так переживал, то с момента трагидии до решения суда прошло около 2-х лет, он мог бы и раньше покончить с собой, а раз сразу не покончил, то за два года такая боль способна утихнуть. Есть, конечно, предположение, что охранники к этому приложились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 7.3.2009, 0:23
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(Пупсик @ 7.3.2009, 0:07) *
То есть это всё-таки самоубийство? "Понятия" тут ни при чём?
Честно говоря, мне не верится в это. Если он так переживал, то с момента трагидии до решения суда прошло около 2-х лет, он мог бы и раньше покончить с собой, а раз сразу не покончил, то за два года такая боль способна утихнуть. Есть, конечно, предположение, что охранники к этому приложились...

Я просто в понятиях не очень-то разбираюсь,поэтому спросила.) Есть тема на форуме про самоубийства,я уже там писала свое мнение о самоубийцах. Я думаю,что это очень серьезный шаг,до этого надо дойти,сильный человек сможет убить себя,а слабый может только подталкивать себя к этому,например алкоголем,зная что помрет от этого,а сразу взять и резануть по венам трудно таким. А кому было выгодно убийство врача? Мама Сони,когда узнала о трагедии-хотела оставить ребенка в дет.доме,папа Сони-собирался уходить из семьи. А когда эти родители узнали от адвоката,что можно много чего отсудить и заиметь,сразу передумали. Соне будут каждый раз бесплатно менять протез за границей,семье дали хорошее жилье,полностью обставленное мебелью и бытов.техникой,денежки получили не малые. О чем еще "таким родителям" мечтать?! Это я бы жила и оплакивала потерю руки,а они успокоились. Так кому же нужна смерть врача? Ментам? Да нахрен врач им нужен?! Даже не представляю кому тогда?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

48 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 8:08