Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю верить ему или нет...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
НАИРА
Если останавливает, то не стоит.
Malyshka
Цитата(НАИРА @ 27.9.2015, 15:41) *
Если останавливает, то не стоит.

+1, и еще роспись - это не только пропуск на дс, но и другие последствия (ограничения в сфере трудоустройства и все такое)
Яна Ян
Цитата(Irinka285 @ 26.9.2015, 17:25) *
Моя история такая.Знакомы мы уже 1год и 2месяца...за это время уже 3 раза ругались вплодь до прекращения общения с моей стороны.На воле знакомы не были, познакомили нас друзья..по телефону.сидит уже 6 лет ка будет в декабре...до удо 11 месяцев...но не факт , что пройдет.Говорит , так много не дадут оставить ..до звонка еще 4 года.Не денег, не передачек за это время не просил..наоборот по мелочи где то мне помогал материально.На ДС пускают только родственников и официальных жен.Говорит, давай распишемся.Типа будешь ездеть на ДС будем узнавать друг друга , привыкать друг другу..всетаки общение через телефон это мало...Ездела к нему на КС на днях...разрешили ему мне цветы подарить(хоть с грядки, но приятно).Ездела за его счет, не за свой.И еще мы целовались, не долго...Говорит , что любит..семью хочет...всетаки сидит не мало...Не знаю что и делать...верить ему или нет...(((((


Иринка, получается , что всего у него срок 10 лет. Сколько ему самому лет, сколько из них сидит ? За это время человек так или иначе меняется и не в лучшую сторону, ведь он в изоляции. О чем -то есть с ним поговорить, кроме "люблю", комплиментов и выяснений отношений? мне можете не отвечать, просто подумайте. Вы пишите, что ездили за его счет. а деньги эти откуда ? Опять же, информация к размышлению.
Выйти замуж не напасть, как говорится. В жизни ведь мы перед замужеством, перед женитьбой встречаемся, разговариваем, ходим куда-то вместе, живем вместе, попадаем в разные ситуации, из которых видно, какой человек, как он себя ведет. Быт очень важен. Как узнать, какой он, если он изолирован? нарисованный по телефону образ и реальный человек -это разные вещи. Не торопитесь с регистрацией. Слушайте интуицию и анализируйте.
KiraLad
Читаю форум больше года.. решила рассказать свою обычную историю..
Знакомы мы очень давно, еще до его первого «заезда».. Не часто, но звонил в периметре и вне, болтали о том о сем по-дружески, во всяком случае, я так считала.. Это сейчас он говорит, что не просто так звонил, что всегда нравилась, что выжидал удобный момент)).. Во время второй ходки расписался с девушкой, с которой познакомился в соц.сетях, 3 года она к нему ездила. Я знала о его женитьбе и тогда еще была настолько далека от всей этой темы, радовалась, что стал задумываться о жизни))).. А он и впрямь думал, только о том, как потеплее отбыть срок)).. В итоге, с женой разошлись, но официально не развелись. Она сейчас живет с другим, ждет ребенка (знаю это от нее самой). Вопрос: почему она не подает на развод?... ей было проще насколько я знаю.. Хотя, расписываться на тюрьме с ним я не собираюсь, он это знает. Когда начал кадрить меня, не сразу поняла, все забавлялась, но в результате телефонных ляляшек влипла))... Так прошли 1,5 года.. Жду. За это время были и попытки соскочить, и ссоры, и примирения. Был и обман с его стороны, но то ли не продумал все до конца, привык врать, то ли не сталкивался с подобными стервами, проверила, «ткнула носом». Теперь бесится сам от моих сомнений в нем. А я с трудом верю. Как все сложиться дальше не знаю. До звонка остался год. Метания продолжаются))..
По поводу грева.. Очень тонко пытался подвести меня к оказанию финансовых вливаний в его проживание.. Обещание завести любовника, чтобы он содержал нас обоих, прекратили данные попытки))
Анаконда
Девы! ПРОШУ ПОМОЩИ! Вообще запуталась. На форуме с 12 года, почитываю периодически. Познакомилась с зк на сайте знакомств в 11 году. Не знала что сидит. До этого у меня были сложные отношения 10 лет. Была в неадеквате как будто. Зк сказал что сидеть 2 года. Как-то за общались сначала по дружески. По прошествии пол года захотелось увидеть в живую. Съездила на кс, понравился. В принципе 2 года не срок, можно подождать. Пару раз были просьбы не просьбы типа можешь дать? Не можешь не надо. В те времена с деньгами проблем не было. Решилась с ним расписаться, чтоб зайти на дс.
Вообще была совсем не в теме как сельская учительница. Всему верила. Перед дс сказал что мне надо пронести кое что, мне передадут. Передали сверток с белым порошком. Тупица, нет чтоб сбежать волосы назад... Конечно не решилась тащить, выкинула. Сама зашла, объяснила ситуацию. Вроде сильно не расстроился. Сказал что там были какие-то соли.... Что за них ничего не будет и бла бла... Но там было не только его. Идиотка, сама предложила возместить. Потом уговорил меня передавать ему. Сама не носила тк ссыкло. В таком режиме 2 года. Этож надо было дожить до такого возраста с таким незамутненным сознанием!!! Идиотка. На 2 году здравый смысл стал проблескивать. Ушла от него. И так мне плохо было. Наверно как наркоману. У меня от него зависимость как будто.
Через 2 месяца он мне клялся что начнём заново, больше такого не будет. И между делом выясняется, что ему сидеть ещё 2 года. И в карте свиданочной срок до 15 написан. В уши напел так, что я так и быть, согласилась до 15 подождать. Кстати ума мне хватило в 13 году с ним развестись, хотя все равно ездила.
Весной 15 года случайно, в инете нашла его приговор по раскрутке уже на зоне. Что сидеть до 20 года. В карте этого не написано. Там срок написан до 15. Поэтому в спец часть не ходила. Да мысли даже не было, что может бытъ такая подлянка!
Вот с весны в замешательстве. Конечно он мне на уши присел. Пообещала ждать. И весной у него начались типа проблемы.то долг отдать то телефон отмели. То сигарет нет. Загналась в кредит на 80 тыр. Вроде мелочь. Но с прошлой зимы доход всего 15 тыр. Говорила ему, он не понимает.
В общем я на пределе. Я хочу уйти. Я с ним не жила. Мне 38 лет у меня нет детей. И если я подпишусь его ждать, у меня их вероятно никогда уже не будет. Сколько ездила на свиданку, не получалось.
У меня не осталось ни финансовых ни моральных сил его тянуть. И у меня от него зависимость. Я лечилась у психиатра, мне все разложили по полочкам. Пропила курс серьёзных препаратов... 3 недели с ним не общалась. Так плохо было. Вчера ответила на звонок и как будто вернулась к жизни.
Но это ведь не жизнь!
Человек из 40 лет отсидел 20! Этот срок с раскруткой 10. Он выйдет и будет ехать на мне всю оставшуюся жизнь. Я это только с психиатром смогла осознать. И эта зависимость от него и жалость мне не позволяет от него уйти. У него никого нет кроме меня. Я боюсь что он может что-то с собой сделать.
Характер у него тяжёлый. Я этого 15 года ждала с тем, что вероятно мы с ним поживем пару месяцев и разойдемся.
Теперь ждать 20 года чтоб отпустить?
Тему завела чтоб расстаться, чтоб он меня отпустил. Ведь в любых отношениях виноваты оба. Я- в том что прикинулась сильной, хотя ею не являюсь. Он это знает, поэтому манипулирует.
Из хорошего - только слова, один раз помог, свёл с человеком который выполнил работу добросовестно за минимальные деньги. На свиданках я ничего не делала. Как в отеле все включено. Только купить, привезти и зайти.
Характер - склонность обвинять всех вокруг, один он хороший. Поссорился со всей родней, потому что они его не понимают. Как будто остановился в возрасте 16 лет. Все сроки по пьяни. В прошлом вроде наркоман, сейчас выпивает, редко.

Такая вот задница со мной приключилась. Сама в шоке. Как поступить? Как уйти? Что делать?

Я же идиотко, на что то до сих пор надеюсь....


Светозара
Цитата(Анаконда @ 5.12.2015, 19:36) *
Девы! ПРОШУ ПОМОЩИ! Вообще запуталась.
Весной 15 года случайно, в инете нашла его приговор по раскрутке уже на зоне. Что сидеть до 20 года. В карте этого не написано. Там срок написан до 15. Поэтому в спец часть не ходила. Да мысли даже не было, что может бытъ такая подлянка!
Мне 38 лет у меня нет детей.
У меня не осталось ни финансовых ни моральных сил его тянуть. И у меня от него зависимость. Я лечилась у психиатра, мне все разложили по полочкам. Пропила курс серьёзных препаратов... 3 недели с ним не общалась. Так плохо было. Вчера ответила на звонок и как будто вернулась к жизни.
Но это ведь не жизнь!

Тему завела чтоб расстаться, чтоб он меня отпустил.
Из хорошего - только слова
Характер - склонность обвинять всех вокруг, один он хороший. Поссорился со всей родней, потому что они его не понимают. Как будто остановился в возрасте 16 лет.

Такая вот задница со мной приключилась. Сама в шоке. Как поступить? Как уйти? Что делать?

Я же идиотко, на что то до сих пор надеюсь....

Вот действительно," меня обманывать не надо, я сам обманываться рад!" В 38 лет без детей, чувствуете себя неприкаянной, никому не нужной и вот он... наконец то .. прЫнц, сыночек,буду о нем заботится и т.д. и т.п.....НО вот только разница между своим кровным и вот таким вот найденышем в том,что от детей ничего не ждут, а от этого Вы ждете отдачи..а её нет и не будет! Он не отпустит, потому Вы источник его доходов, пусть незначительных ,но всё же, источник его подпитки в моральном плане, повышения его самооценки..а Ваша, Ваша летит в тартарары...Если сейчас Вы не прекратите жить иллюзиями, то потом он разрушит всё, что осталось и уйдет с гордо поднятой головой в неизвесном направлении... Как тогда Вы будите жить?ЗЕМЛЮ ГРЫЗИТЕ, СТЕНЫ, НО ПРЕКРАТИТЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ!!!Зависимость, значит переломайтесь, и пробуйте жить тут..в настоящем, заведите щенка и забота и развлечение и отдачи дождетесь
Дольчевита
Вот с весны в замешательстве. Конечно он мне на уши присел. Пообещала ждать. И весной у него начались типа проблемы.то долг отдать то телефон отмели. То сигарет нет. Загналась в кредит на 80 тыр. Вроде мелочь. Но с прошлой зимы доход всего 15 тыр. Говорила ему, он не понимает.


Ничего себе мелочь, для Москвы это деньги, 2 месяца работать многим нужно, чтобы их заработать, не говоря уже о маленьких российских городах, но дело ни в этом, у каждого свои доходы и расходы, дело в другом, Анаконда включите голову и бегите от своего манимулятора, да так, чтобы пятки сверкали. Наркоманы бывшими НЕ БЫВАЮТ, в крайне редких случаях если только, но что то мне подсказывает, что это ни Ваш вариант, вам 38 лет, неужели нет ни одного мало мальски нормального мужчины, от которого можно было родить для себя, зачем для этого тратить силы, нервы, деньги, чтобы ездить в зону, чтобы забеременеть, да даже если бы это и произошло, ему этот ребёнок абсолютно не будет нужен, или Вам нужен ребёнок только от него? Лена, посоветовала вам завести собаку, я вам советую родить ребёнка и всю свою нерастраченную нежность, ласку и заботу подарить своему малышу, а не мужику, который тупо вами пользуется, есди с вами сейчас такая дипрессуха происходит, что вы лечитесь у психиатров, да вы руки на себя наложите, если он выйдет и бросит, хотя нет, не бросит, кто же добровольно бросает кормушку!!!!!!
ninelka
Ну я как всегда неоригинальна.... Нах**** от нарика-то рожать?????? Зачем себе такой гемор по жизни создавать в лице (не дай Бог) ребенка инвалида????


Никакой зависимости нет, не верю я в это. Заведите себе любовника реального, встречайтесь хотя бы иногда, просто "для здоровья", тогда и самооценка поднимется, и финансы целы будут.

А этим рвать надо. и симку менять, и письма не читать. Недавно прочитала не помню где : оставьте в старом году все ненужное, в том числе и людей.
Маришка Генералова
А я тоже не понимаю,зачем вам нужно всё это?вы испытываете к нему сильные чувства?Или он к вам их испытывает?НЕТ!!!!!!у вас материальный интерес?НЕТ!!!!!!У него-скорее всего-ДА!!!!!!!Даже,когда у некоторых"бабочки" и "очки"-мечтается о будущем....а вы реально осознаёте,что его с ЭТИМ человеком не будет!!!!!!Психиатр помог вам понять ,что он-не вся ваша жизнь,а есть ещё много интересного и хорошего,надо только увидеть всё это...и рвать с прошлым!!!!!!!!!Я желаю вам найти настоящую любовь и стать по-настоящему счастливой!!!!!!!!!
Анаконда
Спасибо девочки! Конечно вы все правы. Как и в том что человек откровенно борзел. То костюм спортивный, именно Адидас, то телефон, непременно смартфон. Чтоб инет был и фильмы смотреть можно было. Но там ведь и кормят и одевают. Как люди живут, которых никто не греет? Я так понимаю что нужна связь - возьми нокию с фонариком, нечего курить - брось курить. Не из-за меня же он там сидит. Ладно там купить носки, трусы, тапочки, мыльно-рыльное, медикаменты какие - это условно можно принять за необходимое...А потом, когда у меня возникли трудности с деньгами, а у него аппетиты не уменьшились, я расценила это как неуважение.
Вот головой понимаю.
Но в уши так нассал, что все равно до последнего надеялась что выйдет и все хорошо будет. А здесь очередной обман со сроком. Даже обидно стало.

И все время, даже сейчас думаю как он там, переживаю.
Но я для него кормушкой была. Сколько надеялась на человеческое отношение, нет. Знакомился с целью хорошо посидеть, видимо. Иначе бы ещё в прошлый раз сказал реальный срок и вёл себя по отношению ко мне достойно. Так ведь?

arhipka
Цитата(Анаконда @ 7.12.2015, 16:40) *
Спасибо девочки! Конечно вы все правы. Как и в том что человек откровенно борзел. То костюм спортивный, именно Адидас, то телефон, непременно смартфон. Чтоб инет был и фильмы смотреть можно было. Но там ведь и кормят и одевают. Как люди живут, которых никто не греет? Я так понимаю что нужна связь - возьми нокию с фонариком, нечего курить - брось курить. Не из-за меня же он там сидит. Ладно там купить носки, трусы, тапочки, мыльно-рыльное, медикаменты какие - это условно можно принять за необходимое...А потом, когда у меня возникли трудности с деньгами, а у него аппетиты не уменьшились, я расценила это как неуважение.
Вот головой понимаю.
Но в уши так нассал, что все равно до последнего надеялась что выйдет и все хорошо будет. А здесь очередной обман со сроком. Даже обидно стало.

И все время, даже сейчас думаю как он там, переживаю.
Но я для него кормушкой была. Сколько надеялась на человеческое отношение, нет. Знакомился с целью хорошо посидеть, видимо. Иначе бы ещё в прошлый раз сказал реальный срок и вёл себя по отношению ко мне достойно. Так ведь?

ну да. Не переживайте. Не пропадет. Не факт, что другой не заливает вот прям щас.
Анаконда
Цитата(arhipka @ 7.12.2015, 20:42) *
ну да. Не переживайте. Не пропадет. Не факт, что другой не заливает вот прям щас.

Как меня ломает сейчас!!!! Он мне написал прощальное - спасибо за все. Ты не моя половинка. Как устал ошибаться и находить не ту. Ты лицемерка.
Бля 4,5 года не мог понять что я не его половинка?!
Чувства смешанные. Понимаю что его потеряла. Понимаю, что того кого потеряла с реальным человеком имеет мало общего. Никого не хочу видеть. Посещают мысли дождаться ещё 5 лет. К выходу приехать на кс.
Ощущение что меня хоть кто-то любил в этой жизни. А я все похерила.
Как выбраться из этого навязчивого состояния?
Куда не посмотрю - везде с ним собиралась пройтись, сходить, погулять. Дом не мил стал, ведь этот нг он обещал вместе дома будем встречать.
Как так? Что делать¡?
Маришка Генералова
Цитата(Анаконда @ 11.12.2015, 19:53) *
Как меня ломает сейчас!!!! Он мне написал прощальное - спасибо за все. Ты не моя половинка. Как устал ошибаться и находить не ту. Ты лицемерка.
Бля 4,5 года не мог понять что я не его половинка?!
Чувства смешанные. Понимаю что его потеряла. Понимаю, что того кого потеряла с реальным человеком имеет мало общего. Никого не хочу видеть. Посещают мысли дождаться ещё 5 лет. К выходу приехать на кс.
Ощущение что меня хоть кто-то любил в этой жизни. А я все похерила.
Как выбраться из этого навязчивого состояния?
Куда не посмотрю - везде с ним собиралась пройтись, сходить, погулять. Дом не мил стал, ведь этот нг он обещал вместе дома будем встречать.
Как так? Что делать¡?
Мне кажется,что ситуация разрешилась сама собой....и для вас-это спасение...освобождение от иллюзий..и полюбите,наконец-то СЕБЯ!!!!!!!
Malyshka
Цитата(Анаконда @ 11.12.2015, 18:53) *
Чувства смешанные. Понимаю что его потеряла. Понимаю, что того кого потеряла с реальным человеком имеет мало общего. Никого не хочу видеть. Посещают мысли дождаться ещё 5 лет. К выходу приехать на кс.
Ощущение что меня хоть кто-то любил в этой жизни. А я все похерила.
Как выбраться из этого навязчивого состояния?
Куда не посмотрю - везде с ним собиралась пройтись, сходить, погулять. Дом не мил стал, ведь этот нг он обещал вместе дома будем встречать.
Как так? Что делать¡?

1. он наркоман и не бывший, а нынешний, вы ж ему 2 года передавали отраву
2. подставлял вас под уголовную статью (это конечно же первый признак просто охеренной любви)
3. пьет
4. тянет с вас деньги, не хочет слышать, что есть проблемы с деньгами
5. врет со сроками и не один раз, чтоб с крючка не слетела
Мало???
Что делать - если силы воли не хватает, даже при таких раскладах, на разрыв - срочно найти другого, здесь рядом, хоть кого, так - чтоб отвлечься, просто пофлиртовать, почувствовать себя привлекательной, желанной...не хоронить себя в 38 лет, а любить и уважать, НЕ позволять себя любимую так унижать и вытирать об себя ноги непойми кому
Jimmy

Анаконда,не жалейте ни о чем! Он написал вам письмо, да это он просто проверяет вас, если снова начнете переписываться или звонить, он просто будет уверен на все 100%, что вы унего на крючке и будет из вас тянуть более крупные суммы, он уже загнал вас в кредит: "загналась в кредит на 80 тыр."

"У меня не осталось ни финансовых ни моральных сил его тянуть."- у вас уже нет сил, а представьте картину- о вышел, не работает, живет за ваш счет, причем деньги ему нужны не только на алкоголь, но и на наркотики., А вы точно уверены, что он будет вести себя адекватно, после принятия перечисленных выше "вещей". Вы уверены, что в бреду он вас не ударит, не изобьет, не убьет?
Я Вас прекрасно понимаю, любой женщине приятно, когда ей говорят о любви, кучу комплиментов, обещают золотые горы, НО- это всего навсего слова, поверьте! Он ничем не доказал свою любовь НИЧЕМ!!!, Вам будет очень тяжело избавиться от иллюзий, которые вы сами себе нарисовали, НО, это не принц, а просто ПОТРЕБИТЕЛЬ! Вы описали свои отношения с ним, посмотрите отрицательного больше, чем положительного, разве любящий мужчина так себя ведет? Разве он так поступает? Вы сами ответите на свой вопрос.
Чтобы забыть его надо начать заботиться о ком-либо еще. Станьте волонтером, наверняка у вас в городе есть больница для детей больных лейкемией, им нужна ваша помощь. Можно ходить в детские приюты и организовывать праздники для детей там. Посмотрите, наверняка в вашем городе есть группы людей, которые этим занимаются. Вы увидите благодарность и любовь там, она будет искренняя!
Infernali
Вопрос немного не по теме) Просто уже не знал, где спросить)
Человек выходит по УДО в конце декабря. Зимних вещей у него нет.
Его из тюрьмы так и отправят без куртки в дорогу???
Belova
Цитата(Анаконда @ 5.12.2015, 19:36) *
Девы! ПРОШУ ПОМОЩИ! Вообще запуталась. .....

Я же идиотко, на что то до сих пор надеюсь....


Вообще эмоциональная зависимость очень сильная штука. Надо найти силы в себе,чтоб закончить отношения, а сил нет, так ведь?
Насчет того,что Он один на свете..Ну и что? Миллионы людей одиноки.
Хорошо,что вы не строите иллюзий насчет своей будущей жизни.
Делайте хоть по пол-шажочка назад, прочь от него. И полюбите себя хоть немного.
S015
Цитата(Infernali @ 12.12.2015, 19:13) *
Вопрос немного не по теме) Просто уже не знал, где спросить)
Человек выходит по УДО в конце декабря. Зимних вещей у него нет.
Его из тюрьмы так и отправят без куртки в дорогу???

Какая страна?
Вот что говорит статья 181 российского уголовно-исполнительного кодекса:
"При отсутствии необходимой по сезону одежды или средств на ее приобретение осужденные, освобождаемые из мест лишения свободы, обеспечиваются одеждой за счет средств федерального бюджета. Им может быть выдано единовременное денежное пособие в размере, устанавливаемом Правительством Российской Федерации."
Просто Мария
[quote name='Анаконда' date='5.12.2015, 19:36' post='490150']
Девы! ПРОШУ ПОМОЩИ!

Такая вот задница со мной приключилась. Сама в шоке. Как поступить? Как уйти? Что делать?

Я же идиотко, на что то до сих пор надеюсь....
Анаконда!
1. СРОЧНО меняй симку. В компе, телефоне, везде где могут быть контакты твоего бывшего мужа-манипулятора, все удаляй под чистую. Короче, уходи по-английски, не прощаясь, не выясняя отношения. ЗАБЕЙ на него!!! Болт с прибором положи! И точка. Пойми, таких как ты у него -помойка, и всех разводит на деньги. Факт. Да ты и сама все прекрасно понимаешь! Не о ком тебе так убиваться, не о ком!!!
2. По-дружески могу поддержать морально по телефону ( пиши в личку номер мобильного). Тебе сейчас одной нельзя оставаться, обрабатывает тебя по полной, а ты и ведешься, уже в 80 тыс. долгов и это без %% банка залезла (и это при весьма скромной З/п в 15 тыс. ).
Меня без 5-ти минут бывший муж на 1 млн пытался развести на УДО, а как не позволила себя поиметь по-крупному,да пару предъяв ему кинула, заверещал как потерпевший-подавай на развод ( как выяснила потом- другая у него,и давно, хотел к ней с моим млн выйти по УДО). Прикинь?!И такое бывает. Сама зао, ждала 5 лет, служила мужу верой и правдой, верность хранила. И что мне теперь руки на себя наложить?! Не дождется!!!Побежала на развод подавать, только пятки сверкали!!!
Слава Богу!!! Отвел от морального урода.Уберег. Буду развод отмечать с размахом: в кабаке с подругами жахнем и кан-кан станцуем на радостях:))) И что, что мне 40 и детей нет? И муж у меня еще будет добрый хороший, и детки!!! Все лучшее у нас с тобой, Анаконда, впереди!!! Нос не вешай, главное:) А то от тебя депрессией так и веет...
Пиши,Анаконда.
Чем могу, помогу!


Анаконда
Спасибо, Девы за поддержку. Прошла неделя. Он не звонил. Я не могу цифры поменять, у меня телефон на половину рабочий. Все равно гадко себя ощущаю. Что не приехала как обещала, не привезла медикаменты и мыльно-рыльное. Как будто собаку сначала прикормила, а потом выгнала. Надеюсь у него все хорошо будет. Найдёт ту, которая его дождется и которую он уважать будет. Чувство вины у меня все равно присутствует. Кого-то себе заводить, мужчину, не могу. Тем более на время переболеть, это не честно по отношению к ничего не подозревающему человеку.
Jimmy
Цитата(Анаконда @ 16.12.2015, 16:48) *
Спасибо, Девы за поддержку. Прошла неделя. Он не звонил. Я не могу цифры поменять, у меня телефон на половину рабочий. Все равно гадко себя ощущаю. Что не приехала как обещала, не привезла медикаменты и мыльно-рыльное. Как будто собаку сначала прикормила, а потом выгнала. Надеюсь у него все хорошо будет. Найдёт ту, которая его дождется и которую он уважать будет. Чувство вины у меня все равно присутствует. Кого-то себе заводить, мужчину, не могу. Тем более на время переболеть, это не честно по отношению к ничего не подозревающему человеку.

Анаконда, перестаньте, пожалуйста себя изводить, и поедом есть! Не приехали, как обещали, а он всегда то, что обещал выполнял?, не волнуйтесь за него, он не пропадет! У него будет так как он заслуживает, вы поймите, пожалуйста он не принц далеко, он просто наркоман и алкоголик, который привык сидеть на шее у других и еще обвинять весь свет в том, то ему плохо!
Я прекрасно понимаю вас, сейчас будет пустота, ее надо пережить, не в коем случае не жалеть себя и не обвинять в том, что чего-то для него не сделали. он не несчастный, брошенный, если что он находится на государственном обеспечении.
Заметьте, он поссорился со всеми родственниками, значит достал всех вокруг, от хорошего человека родственники не отворачиваются!!!!
Почаще на себя смотрите в зеркало, вам такой принц не нужен ни под каким соусом! Хотите нормальной спокойной жизни, просто забудьте о нем. чем быстрее, тем лучше!!!!! Найдите себе какое-нибудь занятие, чтобы не было свободного времени!
Анаконда
Цитата(Jimmy @ 17.12.2015, 19:00) *
Анаконда, перестаньте, пожалуйста себя изводить, и поедом есть! Не приехали, как обещали, а он всегда то, что обещал выполнял?, не волнуйтесь за него, он не пропадет! У него будет так как он заслуживает, вы поймите, пожалуйста он не принц далеко, он просто наркоман и алкоголик, который привык сидеть на шее у других и еще обвинять весь свет в том, то ему плохо!
Я прекрасно понимаю вас, сейчас будет пустота, ее надо пережить, не в коем случае не жалеть себя и не обвинять в том, что чего-то для него не сделали. он не несчастный, брошенный, если что он находится на государственном обеспечении.
Заметьте, он поссорился со всеми родственниками, значит достал всех вокруг, от хорошего человека родственники не отворачиваются!!!!
Почаще на себя смотрите в зеркало, вам такой принц не нужен ни под каким соусом! Хотите нормальной спокойной жизни, просто забудьте о нем. чем быстрее, тем лучше!!!!! Найдите себе какое-нибудь занятие, чтобы не было свободного времени!

Оля, спасибо за поддержку. Да, родственников реально он достал своими ходками. Стараюсь забыть. Сложно все это. Ведь в определённый момент времени клялся что завязал с наркотой. Мне и начальник так сказал, что не наркоманит, тупо пьёт... Ну он может не все знает. За каждым не уследишь.
Но я его не тяну. Это надо быть вертухаем небздивым, чтоб построить к порядку. Из тюрьмы под каблук. Я слабая. Выйдет, на голову сядет. И очень жалко что почти у всех " стареньких" девченок так ничего и не получилось. Я с Вами с 12 года. Мой случай, видимо вообще мрак. В своё время мне Лена светозара говорила сходить в спец часть... Ну у меня же розовые очки и в уши нассано... Вот так 5 лет из жизни и выкинула.
Были хорошие моменты, пересчитать по дням. Остальное - бзсхднсть. А так жалко человека, хотела помочь. Но как говорится благими намерениями дорога в ад вымощена.Благослови его Господь!
Дольчевита
[quote name='Анаконда' date='18.12.2015, 18:28' post='490201']
Оля, спасибо за поддержку. Да, родственников реально он достал своими ходками. Стараюсь забыть. Сложно все это. Ведь в определённый момент времени клялся что завязал с наркотой. Мне и начальник так сказал, что не наркоманит, тупо пьёт... Ну он может не все знает. За каждым не уследишь.
Но я его не тяну. Это надо быть вертухаем небздивым, чтоб построить к порядку. Из тюрьмы под каблук. Я слабая. Выйдет, на голову сядет. И очень жалко что почти у всех " стареньких" девченок так ничего и не получилось. Я с Вами с 12 года. Мой случай, видимо вообще мрак. В своё время мне Лена светозара говорила сходить в спец часть... Ну у меня же розовые очки и в уши нассано... Вот так 5 лет из жизни и выкинула.
Были хорошие моменты, пересчитать по дням. Остальное - бзсхднсть. А так жалко человека, хотела помочь. Но как говорится благими намерениями дорога в ад вымощена.Благослови его Господь!
[/

Да, вы себя Благословляйте, а не его, нарколыгу конченного!! Анаконда, вы же зациклены на нём, Вам бесполезно что либо советовать, в каждом вашем слове, в каждой строчке и между строк, мысли только о нём, как он там бедненький, в глубине души вы его не отпустили и постоянно оправдываете, по моему вам нравится страдать и мучиться, у вас уже страдание ради страдания!!! Люди детей, мужей, родителей теряют и продолжают жить и по психиатрам и психологам не ходят, такое ощущение, что вам реально заняться не чем, загрузите себя по максимуму, фитнес, пойдите учиться и в 45 люди в институты поступают, заведите собаку, познакомьтесь с мужчиной, вышивать научитесь в конце концов, а не сидите и ни наматывайте сопли на кулак, как там моя пьянь и наркоша поживает, без медикаментов и дачек!!!!!!!!
irinka3338
Цитата(Infernali @ 12.12.2015, 20:13) *
Вопрос немного не по теме) Просто уже не знал, где спросить)
Человек выходит по УДО в конце декабря. Зимних вещей у него нет.
Его из тюрьмы так и отправят без куртки в дорогу???

Если остались его вещи на складе в которых он поступил, то возьмет и поедет в них. Если не найдут то выйдет в робе по погоде. В декабре теплая одежда уже. Так что не закоченеет. Да и подвести шмотки можно, не вижу проблем
Jimmy
Цитата(Анаконда @ 18.12.2015, 16:28) *
Оля, спасибо за поддержку. Да, родственников реально он достал своими ходками. Стараюсь забыть. Сложно все это. Ведь в определённый момент времени клялся что завязал с наркотой. Мне и начальник так сказал, что не наркоманит, тупо пьёт... Ну он может не все знает. За каждым не уследишь.
Но я его не тяну. Это надо быть вертухаем небздивым, чтоб построить к порядку. Из тюрьмы под каблук. Я слабая. Выйдет, на голову сядет. И очень жалко что почти у всех " стареньких" девченок так ничего и не получилось. Я с Вами с 12 года. Мой случай, видимо вообще мрак. В своё время мне Лена светозара говорила сходить в спец часть... Ну у меня же розовые очки и в уши нассано... Вот так 5 лет из жизни и выкинула.
Были хорошие моменты, пересчитать по дням. Остальное - бзсхднсть. А так жалко человека, хотела помочь. Но как говорится благими намерениями дорога в ад вымощена.Благослови его Господь!

Я поняла, что таким людям помощь не нужна. К сожалению взрослые люди не меняются, поэтому что алкоголь, что нар- котики- все зло!
Нет, Ваш случай как раз не мрак, Вам повезло в том, что вы сейчас, пока он там решились расстаться с ним и правильно.
Начните все сначала. Если есть возможность съездите в лес или сходите, просто прооритесь, правда, изо всех сил кричите, вот увидите легче станет! А потом сядьте дома, возьмите лист бумаги и напишите, ваши мечты/цели начиная с самых простых, типа: "купить пирожное, которое месяц не ела" и заканчивая самыми фантастическими!, Проговорите их вслух. И потихоньку начните выполнять! У вас получится!
S015
Цитата(Jimmy @ 20.12.2015, 15:09) *
К сожалению взрослые люди не меняются

Измениться никогда не поздно.Было бы желание и сила воли.
Конечно,не стоит питать больших надежд относительно людей с наркотической или алкогольной зависимостью.
izolda
избавляйся от своей зависимости, забывай!!! Не нужно оно тебе, я ж такая же дура была, ждала, надеялась и верила, а итог-выгнала к чертям собачьим, пока жареным не запахло. Сейчас уже успокоилась и живу проблем не зная. По крайней мере -лучше одной, чем с моральным уродом!
Его Маруся
Всем доброй ночи..... Я уже писала начало своей истории в этой теме.. всем, кому интересно, хочу продолжить, и очень нужны ваши комментарии... Вкратце - познакомилась с зк 9 мес назад, в декабре расписались. Всегда звонил сам, ничего не просил, потом когда попал в ШИЗО, после выхода оттуда попросил передачу. Милый список, который я отвезла. Ну, и еще медикаменты. Святое дело, все нормально, человек приболел. Но сейчас, мой дорогой муж перешел все границы. За месяц до регистрации брака я покупала ему одежду - сланцы, кожаные шлепанцы, футболки, носки, трусы, (ну, а что делать, не ходить же голым человеку)))))) термобелье, потому что администрация не выдала нательное, и счас зима, холодно ведь, рубашку на регистрацию брака, потому что мы фотографировались на этой самой регистрации, да и еще сначала сказал мне, что нужно будет за фотографа заплатить, но потом сказал, что договорился, и мне не нужно будет платить за это. Как же я удивилась, когда на регистрации брака было несколько пар, и всех фотографировала администрация бесплатно, для истории, так сказать))))..... И много всяких нужных мелочей типа кассет для бритвенного станка, про бытовую химию я молчу, постоянно полностью его обеспечиваю всем необходимым. Да, с того раза передач я не вожу, но два раза у нас уже было ДС, и продуктов я брала столько, чтобы он мог забрать с собой. Это по договоренности с администрацией разрешается. Это помимо того, что я примерно раз в месяц перевожу денег на ларек..... А вчера поругались, потому что в ответ на его очередную просьбу перевести денег на покупку очередного телефона, отметенного сотрудниками я ответила нет, он у меня спросил, а чего я перезвонила. А перезвонила я ему именно потому что после его просьбы сначала опешила и бросила трубку, а потом разозлившись, решила выговорится. Потому что предпоследняя просьба о деньгах была не далее как позавчера,и она была удовлетворена... Часа через два, одумавшись, начал насиловать мой телефон. Еще часа через два я ответила, дело кончилось как обычно - прости молю на коленях, люблю-не-могу.....
И вот сомнения по кругу - то ли я меркантильная сволочь, то ли он?.....
Ведь понятно же прекрасно, что любая из нас, решившаяся на такие отношения, однозначно авантюристка, ну если не считать случаев "последнего шанса". И что даже если муж и работает, находясь в млс, то много все равно он заработать там не сможет, и по-любому оказывать ему материальную помощь необходимо. А если он полностью обеспечивает себя там, то возникает вопрос - за счет кого, если друзей, которые могут материально поддержать, особо нет, да и родня тоже не особо желанием горит это делать?.....
А так в общем и целом отношения нормальные, обычная семья, только муж там, я - здесь. Есть и общие знакомые, и поговорить есть о чем, все как и раньше - звонки каждый день, всегда звонит сам, сюси-пуси все те же. И после свиданий отношения стали как-то ближе, или только мне так кажется? И с мамой его общаюсь. Хочу дождаться, и мужа люблю. Замуж выходила осознанно, все взвесив.
Помогите советами, как достойно выйти из ситуации. Может, и правда я себя просто накрутила?
Хрупкость
Цитата(Его Маруся @ 11.1.2016, 6:37) *
Всем доброй ночи..... Я уже писала начало своей истории в этой теме.. всем, кому интересно, хочу продолжить, и очень нужны ваши комментарии... Вкратце - познакомилась с зк 9 мес назад, в декабре расписались. Всегда звонил сам, ничего не просил, потом когда попал в ШИЗО, после выхода оттуда попросил передачу. Милый список, который я отвезла. Ну, и еще медикаменты. Святое дело, все нормально, человек приболел. Но сейчас, мой дорогой муж перешел все границы. За месяц до регистрации брака я покупала ему одежду - сланцы, кожаные шлепанцы, футболки, носки, трусы, (ну, а что делать, не ходить же голым человеку)))))) термобелье, потому что администрация не выдала нательное, и счас зима, холодно ведь, рубашку на регистрацию брака, потому что мы фотографировались на этой самой регистрации, да и еще сначала сказал мне, что нужно будет за фотографа заплатить, но потом сказал, что договорился, и мне не нужно будет платить за это. Как же я удивилась, когда на регистрации брака было несколько пар, и всех фотографировала администрация бесплатно, для истории, так сказать))))..... И много всяких нужных мелочей типа кассет для бритвенного станка, про бытовую химию я молчу, постоянно полностью его обеспечиваю всем необходимым. Да, с того раза передач я не вожу, но два раза у нас уже было ДС, и продуктов я брала столько, чтобы он мог забрать с собой. Это по договоренности с администрацией разрешается. Это помимо того, что я примерно раз в месяц перевожу денег на ларек..... А вчера поругались, потому что в ответ на его очередную просьбу перевести денег на покупку очередного телефона, отметенного сотрудниками я ответила нет, он у меня спросил, а чего я перезвонила. А перезвонила я ему именно потому что после его просьбы сначала опешила и бросила трубку, а потом разозлившись, решила выговорится. Потому что предпоследняя просьба о деньгах была не далее как позавчера,и она была удовлетворена... Часа через два, одумавшись, начал насиловать мой телефон. Еще часа через два я ответила, дело кончилось как обычно - прости молю на коленях, люблю-не-могу.....
И вот сомнения по кругу - то ли я меркантильная сволочь, то ли он?.....
Ведь понятно же прекрасно, что любая из нас, решившаяся на такие отношения, однозначно авантюристка, ну если не считать случаев "последнего шанса". И что даже если муж и работает, находясь в млс, то много все равно он заработать там не сможет, и по-любому оказывать ему материальную помощь необходимо. А если он полностью обеспечивает себя там, то возникает вопрос - за счет кого, если друзей, которые могут материально поддержать, особо нет, да и родня тоже не особо желанием горит это делать?.....
А так в общем и целом отношения нормальные, обычная семья, только муж там, я - здесь. Есть и общие знакомые, и поговорить есть о чем, все как и раньше - звонки каждый день, всегда звонит сам, сюси-пуси все те же. И после свиданий отношения стали как-то ближе, или только мне так кажется? И с мамой его общаюсь. Хочу дождаться, и мужа люблю. Замуж выходила осознанно, все взвесив.
Помогите советами, как достойно выйти из ситуации. Может, и правда я себя просто накрутила?



Тебе же все равно самой решать,когда я была на твоем месте и у меня с Милым начались заочные отношения,которые длились 7 лет,я особо ничего не возила,так посылкой отправляла мыльные принадлежности,ездила в кафе ,и на общие свидания,не платила и ничего не передавала.Да и он ничего не просил,сам порой даже денег на телефон отправлял,где брал,на что жил,не знаю.С тем с кем общался периодически,я видела,там особо денег не было,помогать ему было не кому.Ничего,12 лет как то отсидел,не умер.Сейчас сел второй раз,так же ничего не просит,наоборот старается у родственников денег взять,если что то нужно.У меня есть возможность ему помогать,я сама все это делаю.На самом деле в заочных отношениях все гораздо сложнее,человека не знаешь,идешь в слепую,не чувствуя,правильные ли делаешь шаги,и во что это выльется тоже не известно.

Мне проще,я жила с этим человеком,и его отлично знаю и отношения очень сильно изменились.Конечно это очень затратно,передачи ,посылки ,одежда.Его взяли летом,какие то вещи мама его(наша)привозила,теплые я покупала сама,и одежду и обувь.Раз в месяц передачу ,посылки раза 2 в месяц.Пока в Сизо есть возможность отправлять ежемесячно,когда этапируют ,там будет видно.Не были бы знакомы лично,я помогать бы не стала.Мы с ним часто об этом говорили,он сам мне рассказывал что глупость это была бы с моей стороны,помогать чужому незнакомому мужчине,так вечно можно пользоваться человеком.Сейчас я сама ему говорю когда я планирую везти передачу,он мне скажет что точно нужно,остальное моя инициатива. Мне кажется я уже лучше него знаю что ему нужно)))хохочем над этим. Я так же знаю что моему Милому кроме меня помогать не кому,передачи возить никто не будет,и медикаменты.А здоровье у него нет.Он не просит,никогда.Я ругаюсь с ним из за того что мне приходится постоянно спрашивать.Я люблю его очень сильно,это все от сердца исходит,если тебе сложно и тебя это тяготит,не помогай.Чтоб потом его не упрекать и самой не жалеть .
Его Маруся
Цитата(Хрупкость @ 11.1.2016, 6:56) *
Тебе же все равно самой решать,когда я была на твоем месте и у меня с Милым начались заочные отношения,которые длились 7 лет,я особо ничего не возила,так посылкой отправляла мыльные принадлежности,ездила в кафе ,и на общие свидания,не платила и ничего не передавала.Да и он ничего не просил,сам порой даже денег на телефон отправлял,где брал,на что жил,не знаю.С тем с кем общался периодически,я видела,там особо денег не было,помогать ему было не кому.Ничего,12 лет как то отсидел,не умер.Сейчас сел второй раз,так же ничего не просит,наоборот старается у родственников денег взять,если что то нужно.У меня есть возможность ему помогать,я сама все это делаю.На самом деле в заочных отношениях все гораздо сложнее,человека не знаешь,идешь в слепую,не чувствуя,правильные ли делаешь шаги,и во что это выльется тоже не известно.

Мне проще,я жила с этим человеком,и его отлично знаю и отношения очень сильно изменились.Конечно это очень затратно,передачи ,посылки ,одежда.Его взяли летом,какие то вещи мама его(наша)привозила,теплые я покупала сама,и одежду и обувь.Раз в месяц передачу ,посылки раза 2 в месяц.Пока в Сизо есть возможность отправлять ежемесячно,когда этапируют ,там будет видно.Не были бы знакомы лично,я помогать бы не стала.Мы с ним часто об этом говорили,он сам мне рассказывал что глупость это была бы с моей стороны,помогать чужому незнакомому мужчине,так вечно можно пользоваться человеком.Сейчас я сама ему говорю когда я планирую везти передачу,он мне скажет что точно нужно,остальное моя инициатива. Мне кажется я уже лучше него знаю что ему нужно)))хохочем над этим. Я так же знаю что моему Милому кроме меня помогать не кому,передачи возить никто не будет,и медикаменты.А здоровье у него нет.Он не просит,никогда.Я ругаюсь с ним из за того что мне приходится постоянно спрашивать.Я люблю его очень сильно,это все от сердца исходит,если тебе сложно и тебя это тяготит,не помогай.Чтоб потом его не упрекать и самой не жалеть .

Сложно бывает, когда он заболел, а у меня денег нет купить лекарства или нет времени отвезти. А тяготит, когда действительно стараешься помочь от всего сердца, бегаешь по магазинам с тяжеленными сумарями, а потом и этого оказывается мало..... Я действительно не могу понять, то ли и правда я такая меркантильная, что меня так волнует этот вопрос?... Все как-то запросто возят передачи, отправляют посылки. И у всех все хорошо. Никто ничего не просит, все помогают друг другу от чистого сердца. А такие отношения действительно как идти вслепую... Хотя я надеялась на понимание с его стороны, когда могла без проблем поддерживала, чем могла. А когда мне просто нечем было поддержать, получился скандал, когда сказала нет.
Хрупкость
Цитата(Его Маруся @ 11.1.2016, 14:33) *
Сложно бывает, когда он заболел, а у меня денег нет купить лекарства или нет времени отвезти. А тяготит, когда действительно стараешься помочь от всего сердца, бегаешь по магазинам с тяжеленными сумарями, а потом и этого оказывается мало..... Я действительно не могу понять, то ли и правда я такая меркантильная, что меня так волнует этот вопрос?... Все как-то запросто возят передачи, отправляют посылки. И у всех все хорошо. Никто ничего не просит, все помогают друг другу от чистого сердца. А такие отношения действительно как идти вслепую... Хотя я надеялась на понимание с его стороны, когда могла без проблем поддерживала, чем могла. А когда мне просто нечем было поддержать, получился скандал, когда сказала нет.


Мне просто,и возить и покупать,потому что я его Люблю и он старается так же заботится обо мне.И если у меня нет возможности,он всегда меня понимает,потому что не просит ничего.
Его Маруся
Цитата(Хрупкость @ 11.1.2016, 13:25) *
Мне просто,и возить и покупать,потому что я его Люблю и он старается так же заботится обо мне.И если у меня нет возможности,он всегда меня понимает,потому что не просит ничего.

На самом деле я искренне рада, что ваши отношения такие искренние и доверительные. Это и неудивительно, ведь у вас много общего, вы жили вместе до тюрьмы, и вместе, по сути и продолжаете жить. Хоть и порознь. Но у нас с моим мужем совсем другая история, и нет общего прошлого, когда бы я могла хорошо его узнать, живя вместе. И точно знать, где он мог бы слукавить, а где был на 100% честен со мной. Но ни смотря на это, я его люблю, пусть и наше прошлое совсем маленькое и состоит пока что из двух длительных свиданий и четырех коротких... И хотя я считаю, что знакомясь заочно с человеком, с которым на данный момент нет возможности проводить время, чтобы друг друга узнать, и выходить за него замуж - это авантюра своего рода, хотя за себя я могу с уверенностью сказать, что люблю его искренне, и решение выйти замуж было взвешенным, я думала два месяца, все же сомнения в моем случае - думаю, что это нормально. Не нормально было бы, если б я не сомневалась совсем... Но так как опыта таких отношений у меня нет, и знакомство наше заочное было случайным, я очень редко захожу в соцсети, то именно поэтому я сюда и пишу, чтобы со стороны услышать мнения совершенно не заинтересованных людей, но с похожими историями, чтобы собрав в кучу все мнения и доводы, все же понять, а может и правда я себя просто накрутила?.... В любом случае спасибо за ответ
Его Маруся
Цитата(Хрупкость @ 11.1.2016, 13:25) *
Мне просто,и возить и покупать,потому что я его Люблю и он старается так же заботится обо мне.И если у меня нет возможности,он всегда меня понимает,потому что не просит ничего.

И еще. Когда я ехала на наше самое первое свидание, я везла с собой подарки, которые мне было легко и покупать и везти. Это была моя инициатива, мое желание, и он сам не сразу на это согласился. Но когда начались просьбы, которые очень скоро начали носить периодический характер, вот тогда и стало напрягать. И бывают моменты когда материально не сложно что-то купить, а бывают моменты, когда на мели. Но только вот моего милого мало волнуют тяготы моей вольной жизни, как получается. Хотя общаемся обо всем, и он в курсе всех моих дел.... Ну, как-то так
Хрупкость
Цитата(Его Маруся @ 11.1.2016, 22:05) *
И еще. Когда я ехала на наше самое первое свидание, я везла с собой подарки, которые мне было легко и покупать и везти. Это была моя инициатива, мое желание, и он сам не сразу на это согласился. Но когда начались просьбы, которые очень скоро начали носить периодический характер, вот тогда и стало напрягать. И бывают моменты когда материально не сложно что-то купить, а бывают моменты, когда на мели. Но только вот моего милого мало волнуют тяготы моей вольной жизни, как получается. Хотя общаемся обо всем, и он в курсе всех моих дел.... Ну, как-то так



Я тоже с Милым была знакома заочно,и замуж предлагал дважды,я видимо немного по трусливей тебя буду,и 7 лет общались,периодически расставаясь друг с другом.Дело лично каждого и люди все достаточно разные.Не так все светло и радостно ,за то время пока жили вместе мне не единожды приходилось удивляться как так вообще можно поступать,но жизнь это не написанная сказка и мы принимаем или не принимаем слабости человека с которым засыпаем и просыпаемся.У меня возможно история по сложнее будет.У моего Вич ,Гепатит,Редкое генетическое заболевание которое практически не изучено и имеет печальный конец и плюс ко всему ,он наркоман со стажем.С большой уверенностью могу сказать что глядя на него мало бы кто мне поверил,но мы имеем то что имеем,и живем с этим.Я Люблю и поддерживаю,сейчас занимаемся здоровьем и приобщившемся к спорту ,так как я сама этим занимаюсь уже более 4 лет,да и он до первого срока очень долго профессионально занимался боксом.Очень хотим ребенка,мне 28 ему 32,но Увы,Терапию ему не дают т.к по состоянию здоровья у него все хорошо,терапия по показаниям пока не требуется.Да и к тому же,сейчас только начался судебный процесс и еще даже не знаем сколько ему светит.А так у нас все хорошо,на твоем месте я бы ему не помогала,слишком наглый он у тебя,радовался бы вообще что его ждет человек и есть куда выйти будучи на свободе,и что его жизнь вообще кому то не безразлична.Мы часто говорим об этом с Милым.При всем том что он у меня очень умный и обаятельный,он еще и очень красив,женщин вокруг него всегда было много,как и вокруг меня мужчин,только это не залог крепких и близких отношений. Как он говорит Женщин много,а Семью создать не с кем.Вы создали Семью,и это работа двоих,а не тебя одной.И понимать и жалеть тебя должен.Будь мудрее ,штамп в паспорте с чужим человек не залог долгой и счастливой семьи.Я считаю что себя нужно любить и заботится о своей душе,если он этого не делает,и не лезть из кожи вон чтобы он там был сытый и довольный.В первую очередь его задача как мужа быть Терпеливым,Понимающим и Любящим тебя человеком.

Я в этих отношениях одно понимаю,если отношения искрение и человек тебя любит,а не использует ,это чувствуется.И тогда все сомнения пропадают,помогать или не помогать,ну и мера тоже должна быть.Я на своем примере могу сказать, мой знает когда у меня зарплата и какой у меня доход,знает сколько я трачу на текущие дела и сколько я могу потратить на передачу,и порой мне говорит,это не покупай,не надо,лучше купи себе то,то и то.А когда ругаемся,и я ему говорю что надоело,сумки эти возить,он сразу говорит,перестань это делать,чтоб сомнений не было.Мы порой даже ругаемся когда я спрашиваю его что пора бы и что то купить,последний раз ругались из за зимних кроссовок,я понимаю что они нужны,он говорит ничего не нужно ,я в таких похожу,хотя знает что я все равно эти же деньги потрачу где нибудь в кафе или наберу всякой ненужной ерунды.Я люблю ,и в первую очередь чувствую его Любовь и его внимание,и понимаю что он сожалеет о том что случилось и происходит в нашей жизни,но в ней гораздо больше светлого и доброго,позитивного.Идут суды,адвокаты,разбирательства,этапы и сбои в здоровье,но как то все это легче когда в любви.Я прихожу на продление ареста ,вижу его ,читаю какие то важные вещи в глазах,не могу не обращать внимания что и судья и конвоиры к нам как то с добром,и за ручку разрешают подержаться и поговорить,хотя там есть коллеги по его делу и к ним никого не подпускают,хотя там жены законные и дети маленькие ,и адвокат наш,женщина ,с очень трепетным отношением,хотя мой на самом деле очень жестко нарушает режим,и не образцово показательный парень.Да и даже следователь дала разрешения нам на свидание,закрыв глаза на то что я свидетель обвинения.Просто там где есть Любовь,нет сомнений и корысти.И нужно уметь разделять вещи и не жить в иллюзиях,да и сама к себе прислушайся,как реагирует твоя душа и тело когда возникают подобные сложные ситуации и конфликты,прислушайся к себе и послушай что говорит он,тебе станет проще.Смысл терзать себя сомнениями и делать все равно,лучше уж не делать и быть спокойнее.
Его Маруся
Цитата(Хрупкость @ 12.1.2016, 7:32) *
Я тоже с Милым была знакома заочно,и замуж предлагал дважды,я видимо немного по трусливей тебя буду,и 7 лет общались,периодически расставаясь друг с другом.Дело лично каждого и люди все достаточно разные.Не так все светло и радостно ,за то время пока жили вместе мне не единожды приходилось удивляться как так вообще можно поступать,но жизнь это не написанная сказка и мы принимаем или не принимаем слабости человека с которым засыпаем и просыпаемся.У меня возможно история по сложнее будет.У моего Вич ,Гепатит,Редкое генетическое заболевание которое практически не изучено и имеет печальный конец и плюс ко всему ,он наркоман со стажем.С большой уверенностью могу сказать что глядя на него мало бы кто мне поверил,но мы имеем то что имеем,и живем с этим.Я Люблю и поддерживаю,сейчас занимаемся здоровьем и приобщившемся к спорту ,так как я сама этим занимаюсь уже более 4 лет,да и он до первого срока очень долго профессионально занимался боксом.Очень хотим ребенка,мне 28 ему 32,но Увы,Терапию ему не дают т.к по состоянию здоровья у него все хорошо,терапия по показаниям пока не требуется.Да и к тому же,сейчас только начался судебный процесс и еще даже не знаем сколько ему светит.А так у нас все хорошо,на твоем месте я бы ему не помогала,слишком наглый он у тебя,радовался бы вообще что его ждет человек и есть куда выйти будучи на свободе,и что его жизнь вообще кому то не безразлична.Мы часто говорим об этом с Милым.При всем том что он у меня очень умный и обаятельный,он еще и очень красив,женщин вокруг него всегда было много,как и вокруг меня мужчин,только это не залог крепких и близких отношений. Как он говорит Женщин много,а Семью создать не с кем.Вы создали Семью,и это работа двоих,а не тебя одной.И понимать и жалеть тебя должен.Будь мудрее ,штамп в паспорте с чужим человек не залог долгой и счастливой семьи.Я считаю что себя нужно любить и заботится о своей душе,если он этого не делает,и не лезть из кожи вон чтобы он там был сытый и довольный.В первую очередь его задача как мужа быть Терпеливым,Понимающим и Любящим тебя человеком.

Я в этих отношениях одно понимаю,если отношения искрение и человек тебя любит,а не использует ,это чувствуется.И тогда все сомнения пропадают,помогать или не помогать,ну и мера тоже должна быть.Я на своем примере могу сказать, мой знает когда у меня зарплата и какой у меня доход,знает сколько я трачу на текущие дела и сколько я могу потратить на передачу,и порой мне говорит,это не покупай,не надо,лучше купи себе то,то и то.А когда ругаемся,и я ему говорю что надоело,сумки эти возить,он сразу говорит,перестань это делать,чтоб сомнений не было.Мы порой даже ругаемся когда я спрашиваю его что пора бы и что то купить,последний раз ругались из за зимних кроссовок,я понимаю что они нужны,он говорит ничего не нужно ,я в таких похожу,хотя знает что я все равно эти же деньги потрачу где нибудь в кафе или наберу всякой ненужной ерунды.Я люблю ,и в первую очередь чувствую его Любовь и его внимание,и понимаю что он сожалеет о том что случилось и происходит в нашей жизни,но в ней гораздо больше светлого и доброго,позитивного.Идут суды,адвокаты,разбирательства,этапы и сбои в здоровье,но как то все это легче когда в любви.Я прихожу на продление ареста ,вижу его ,читаю какие то важные вещи в глазах,не могу не обращать внимания что и судья и конвоиры к нам как то с добром,и за ручку разрешают подержаться и поговорить,хотя там есть коллеги по его делу и к ним никого не подпускают,хотя там жены законные и дети маленькие ,и адвокат наш,женщина ,с очень трепетным отношением,хотя мой на самом деле очень жестко нарушает режим,и не образцово показательный парень.Да и даже следователь дала разрешения нам на свидание,закрыв глаза на то что я свидетель обвинения.Просто там где есть Любовь,нет сомнений и корысти.И нужно уметь разделять вещи и не жить в иллюзиях,да и сама к себе прислушайся,как реагирует твоя душа и тело когда возникают подобные сложные ситуации и конфликты,прислушайся к себе и послушай что говорит он,тебе станет проще.Смысл терзать себя сомнениями и делать все равно,лучше уж не делать и быть спокойнее.

Спасибо тебе большое за ответ. Я много чего для себя в твоем ответе услышала. И вчера на эту тему с мамой его поговорила тоже. И с ним еще раз вчера обсудили. Все нормально. Я могу слишком близко все к сердцу принять, и слишком уж я взялась помогать ему. не надо было так. А тебе желаю удачи)
Таня А.
Цитата(Хрупкость @ 12.1.2016, 2:32) *
Я тоже с Милым была знакома заочно,и замуж предлагал дважды,я видимо немного по трусливей тебя буду,и 7 лет общались,периодически расставаясь друг с другом.Дело лично каждого и люди все достаточно разные.Не так все светло и радостно ,за то время пока жили вместе мне не единожды приходилось удивляться как так вообще можно поступать,но жизнь это не написанная сказка и мы принимаем или не принимаем слабости человека с которым засыпаем и просыпаемся.У меня возможно история по сложнее будет.У моего Вич ,Гепатит,Редкое генетическое заболевание которое практически не изучено и имеет печальный конец и плюс ко всему ,он наркоман со стажем.С большой уверенностью могу сказать что глядя на него мало бы кто мне поверил,но мы имеем то что имеем,и живем с этим.Я Люблю и поддерживаю,сейчас занимаемся здоровьем и приобщившемся к спорту ,так как я сама этим занимаюсь уже более 4 лет,да и он до первого срока очень долго профессионально занимался боксом. Очень хотим ребенка,мне 28 ему 32,но Увы,Терапию ему не дают т.к по состоянию здоровья у него все хорошо,терапия по показаниям пока не требуется.Да и к тому же,сейчас только начался судебный процесс и еще даже не знаем сколько ему светит.А так у нас все хорошо,на твоем месте я бы ему не помогала,слишком наглый он у тебя,радовался бы вообще что его ждет человек и есть куда выйти будучи на свободе,и что его жизнь вообще кому то не безразлична.Мы часто говорим об этом с Милым.При всем том что он у меня очень умный и обаятельный,он еще и очень красив,женщин вокруг него всегда было много,как и вокруг меня мужчин,только это не залог крепких и близких отношений. Как он говорит Женщин много,а Семью создать не с кем.Вы создали Семью,и это работа двоих,а не тебя одной.И понимать и жалеть тебя должен.Будь мудрее ,штамп в паспорте с чужим человек не залог долгой и счастливой семьи.Я считаю что себя нужно любить и заботится о своей душе,если он этого не делает,и не лезть из кожи вон чтобы он там был сытый и довольный.В первую очередь его задача как мужа быть Терпеливым,Понимающим и Любящим тебя человеком.

Я в этих отношениях одно понимаю,если отношения искрение и человек тебя любит,а не использует ,это чувствуется.И тогда все сомнения пропадают,помогать или не помогать,ну и мера тоже должна быть.Я на своем примере могу сказать, мой знает когда у меня зарплата и какой у меня доход,знает сколько я трачу на текущие дела и сколько я могу потратить на передачу,и порой мне говорит,это не покупай,не надо,лучше купи себе то,то и то.А когда ругаемся,и я ему говорю что надоело,сумки эти возить,он сразу говорит,перестань это делать,чтоб сомнений не было.Мы порой даже ругаемся когда я спрашиваю его что пора бы и что то купить,последний раз ругались из за зимних кроссовок,я понимаю что они нужны,он говорит ничего не нужно ,я в таких похожу,хотя знает что я все равно эти же деньги потрачу где нибудь в кафе или наберу всякой ненужной ерунды .Я люблю ,и в первую очередь чувствую его Любовь и его внимание,и понимаю что он сожалеет о том что случилось и происходит в нашей жизни,но в ней гораздо больше светлого и доброго,позитивного.Идут суды,адвокаты,разбирательства,этапы и сбои в здоровье,но как то все это легче когда в любви.Я прихожу на продление ареста ,вижу его ,читаю какие то важные вещи в глазах,не могу не обращать внимания что и судья и конвоиры к нам как то с добром,и за ручку разрешают подержаться и поговорить,хотя там есть коллеги по его делу и к ним никого не подпускают,хотя там жены законные и дети маленькие ,и адвокат наш,женщина ,с очень трепетным отношением,хотя мой на самом деле очень жестко нарушает режим,и не образцово показательный парень.Да и даже следователь дала разрешения нам на свидание,закрыв глаза на то что я свидетель обвинения.Просто там где есть Любовь,нет сомнений и корысти.И нужно уметь разделять вещи и не жить в иллюзиях,да и сама к себе прислушайся,как реагирует твоя душа и тело когда возникают подобные сложные ситуации и конфликты,прислушайся к себе и послушай что говорит он,тебе станет проще.Смысл терзать себя сомнениями и делать все равно,лучше уж не делать и быть спокойнее.

Да простят меня модераторы, я с 2009 года на форе, у меня очень хорошая память (в силу работы), я помню почти всех пользователей, помню, как лет 5 назад Вы говорили о любви к другому человеку, потом отписывались о его смерти.
Вы сейчас говорите о какой-то любви человека, который в свое вольное время жил так как хотел, и загремел обратно, просто потому что он так сам захотел (мы сами отвечаем за свои поступки)...
Хрупкость, я не собираюсь сейчас снимать с Вас розовые очки, которые Вы себе сами надели, ибо Вам в них удобней жить, видимо. Но, по сути дела, Ваша история ничем не отличается от всех остальных плачевных, вопрос только во времени. И говорить о какой-то возвышенной любви по меньшей мере смешно, изначально помня пользователя и его историю,да к тому же, имея мозг в голове, не трудно понять чем все закончится.
Не превозносите себя сейчас над "Его Маруся", так так у Вас ситуэйшен ничем не лучше (сами потом поймете), но вряд ли смелости хватит об этом написать (что лЯбовь большая оказалась не такая, как казалось).
PS: У меня де жавю... Вспомнилась форумчанка "Fubly"... Там тоже большая лЯбовь была, и отстаивала она своего МЧ чуть ли не с кровью. В итоге, в первый день после освобождения заторчал...
Хрупкость
Цитата(Таня А. @ 17.1.2016, 5:56) *
Да простят меня модераторы, я с 2009 года на форе, у меня очень хорошая память (в силу работы), я помню почти всех пользователей, помню, как лет 5 назад Вы говорили о любви к другому человеку, потом отписывались о его смерти.
Вы сейчас говорите о какой-то любви человека, который в свое вольное время жил так как хотел, и загремел обратно, просто потому что он так сам захотел (мы сами отвечаем за свои поступки)...
Хрупкость, я не собираюсь сейчас снимать с Вас розовые очки, которые Вы себе сами надели, ибо Вам в них удобней жить, видимо. Но, по сути дела, Ваша история ничем не отличается от всех остальных плачевных, вопрос только во времени. И говорить о какой-то возвышенной любви по меньшей мере смешно, изначально помня пользователя и его историю,да к тому же, имея мозг в голове, не трудно понять чем все закончится.
Не превозносите себя сейчас над "Его Маруся", так так у Вас ситуэйшен ничем не лучше (сами потом поймете), но вряд ли смелости хватит об этом написать (что лЯбовь большая оказалась не такая, как казалось).
PS: У меня де жавю... Вспомнилась форумчанка "Fubly"... Там тоже большая лЯбовь была, и отстаивала она своего МЧ чуть ли не с кровью. В итоге, в первый день после освобождения заторчал...


Тот мальчик действительно умер,и я до сих пор езжу к нему на кладбище и к его семье домой езжу как к себе домой,у него очень светлая семья и меня там любят,и сестра его моя подруга близкая,а с Милым мы были знакомы ранее,они общались,и знакомство произошло через моего Милого.Я очень люблю своего мужчину и во всем ему помогаю.Вас задело то что я как то указала о том что у меня Все Особенное,или в силу своих каких то личных черт,Вы придаете трагизма в мою истории?Да делайте что хотите,носите желание снимать или с Вашей Милости не снимать чужие розовые очки,только что с ними тоскаться то ,с этими чужими очками.....
ninelka
Цитата(Таня А. @ 17.1.2016, 1:56) *
Да простят меня модераторы, я с 2009 года на форе, у меня очень хорошая память (в силу работы), я помню почти всех пользователей, помню, как лет 5 назад Вы говорили о любви к другому человеку, потом отписывались о его смерти.
Вы сейчас говорите о какой-то любви человека, который в свое вольное время жил так как хотел, и загремел обратно, просто потому что он так сам захотел (мы сами отвечаем за свои поступки)...
Хрупкость, я не собираюсь сейчас снимать с Вас розовые очки, которые Вы себе сами надели, ибо Вам в них удобней жить, видимо. Но, по сути дела, Ваша история ничем не отличается от всех остальных плачевных, вопрос только во времени. И говорить о какой-то возвышенной любви по меньшей мере смешно, изначально помня пользователя и его историю,да к тому же, имея мозг в голове, не трудно понять чем все закончится.
Не превозносите себя сейчас над "Его Маруся", так так у Вас ситуэйшен ничем не лучше (сами потом поймете), но вряд ли смелости хватит об этом написать (что лЯбовь большая оказалась не такая, как казалось).
PS: У меня де жавю... Вспомнилась форумчанка "Fubly"... Там тоже большая лЯбовь была, и отстаивала она своего МЧ чуть ли не с кровью. В итоге, в первый день после освобождения заторчал...

Ага, в моей памяти всплывает то же самое.
А у меня вообще сложилось впечатление, что Хрупкость собирает всех сирых и убогих и так по-свойски опекает, принимая все это за вселенскую любовь. Такая своеобразная Мать Тереза.
Но осознанное желание родить ребенка от глубоко больного человека - это в очередной раз взрывает мой мозг. И, к сожалению, она здесь не первая....
Дольчевита
Цитата(Хрупкость @ 17.1.2016, 6:49) *
Тот мальчик действительно умер,и я до сих пор езжу к нему на кладбище и к его семье домой езжу как к себе домой,у него очень светлая семья и меня там любят,и сестра его моя подруга близкая,а с Милым мы были знакомы ранее,они общались,и знакомство произошло через моего Милого.Я очень люблю своего мужчину и во всем ему помогаю.Вас задело то что я как то указала о том что у меня Все Особенное,или в силу своих каких то личных черт,Вы придаете трагизма в мою истории?Да делайте что хотите,носите желание снимать или с Вашей Милости не снимать чужие розовые очки,только что с ними тоскаться то ,с этими чужими очками.....


Зачем же, так агрессировать, Таня просто высказала своё мнение, лично мне ваша история тоже кажется, какой то сопливой и прямо мимишной, уж простите, свидетель обвинения, все по особому к вам относятся, и за ручку подержаться дают, а уж желание родить ребёнка от пассажира с таким багажом, вообще на грани фола!!!!! Самооценку повышайте, 28 лет, пора бы уже о будущем задумываться!!!!!
IrinaX
Цитата
А у меня вообще сложилось впечатление, что Хрупкость собирает всех сирых и убогих и так по-свойски опекает, принимая все это за вселенскую любовь. Такая своеобразная Мать Тереза.
Но осознанное желание родить ребенка от глубоко больного человека - это в очередной раз взрывает мой мозг. И, к сожалению, она здесь не первая....

Привет всем присутствующим biggrin.gif
Я не вижу осознанности.... Фантазировать можно о чем угодно, в реальности свои фантазии реализуют единицы. Как доходит до дела, разум берет свое.
28 лет такой хороший возраст- уже не дурочка, но еще молода. Одумается, встретит здорового с хорошей наследственностью парня, да и родит. Хочется ей помогать- пусть. Ничего страшного или смешного....
Таня А.
Цитата(Хрупкость @ 17.1.2016, 2:49) *
Тот мальчик действительно умер,и я до сих пор езжу к нему на кладбище и к его семье домой езжу как к себе домой,у него очень светлая семья и меня там любят,и сестра его моя подруга близкая,а с Милым мы были знакомы ранее,они общались,и знакомство произошло через моего Милого.Я очень люблю своего мужчину и во всем ему помогаю.Вас задело то что я как то указала о том что у меня Все Особенное,или в силу своих каких то личных черт,Вы придаете трагизма в мою истории?Да делайте что хотите,носите желание снимать или с Вашей Милости не снимать чужие розовые очки,только что с ними тоскаться то ,с этими чужими очками.....

Ой, Хрупкость, не льстите себе, никто ничего не собирается с Вас снимать и таскать с собой (это я про розовые очки, мне они за не надобностью, так как я реалист по жизни, а не фантазер), да и вообще, у каждой из нас все по особенному и индивидуально, а не только у Вас лично, так что про трагизм забудьте (его в моем сообщении нет.
Я помню Вас по Вашим предыдущим отношениям и сообщениям, исходя из этого я не вижу смысла продолжать с Вами диалог, ибо он не будет носить смысловой нагрузки, так как Вам что несколько лет назад казалось, что у Вас не все, так как у всех, что сейчас.
По прошествии лет, поймете, возможно о чем Вам я говорила, если, конечно, начнете смотреть на жизнь не сквозь призму розовых очков.
А так...Всего доброго)))

Цитата(ninelka @ 17.1.2016, 11:55) *
Ага, в моей памяти всплывает то же самое.
А у меня вообще сложилось впечатление, что Хрупкость собирает всех сирых и убогих и так по-свойски опекает, принимая все это за вселенскую любовь. Такая своеобразная Мать Тереза.
Но осознанное желание родить ребенка от глубоко больного человека - это в очередной раз взрывает мой мозг. И, к сожалению, она здесь не первая....

Ага, только что-то говорить бесполезно... И именно у нее все по особенному)))
Ну, время все расставит по своим местам...
Таня А.
Цитата(IrinaX @ 17.1.2016, 13:43) *
Привет всем присутствующим biggrin.gif
Я не вижу осознанности.... Фантазировать можно о чем угодно, в реальности свои фантазии реализуют единицы. Как доходит до дела, разум берет свое.
28 лет такой хороший возраст- уже не дурочка, но еще молода. Одумается, встретит здорового с хорошей наследственностью парня, да и родит. Хочется ей помогать- пусть. Ничего страшного или смешного....

Да нет, это вряд ли... Человек мыслил такими же критериями и лет 5 назад, только с другим человеком. Жаль, конечно, что объективное мнение со стороны воспринимается в штыки. Я в свое время сильно "отрезвлялась" на форе, но опять же, я не фантазер по жизни, а реалист (вполне возможно, именно эта особенность моего характера помогла мне в свое время все изменить в своей жизни).
Хрупкость
Не сыпь мне соль на рану))))не говори навзрыд)))))Навеяло! Девченки Вы правы,на самом деле порой прихожу в себя,Сердцем болею за него,Головой за себя!Главное грущу и радуюсь от Души,не кривя.И это ценно для меня самой,чувствую силы свои и ресурсы.Не Мать Тереза,что уж тут наговариваете.Ему сейчас помощь нужна 12 т.р отдать потерпевшим,а я могу конечно,но вместо этого я иду и покупаю себе часы,он спрашивает,зачем тебе часы,у тебя же есть.А я не считаю себя обязанной оплачивать чужой героин.Адвоката я оплачивала,передачи,посылки,помогаю,а вот на потерпевших увы,тратиться не хочу.И думаю он все поймет,и понимает,раз не просит.Когда на свободе жили,у нас с ним каждый день был как Воскресение,очень счастливый период в моей жизни,да и в его тоже.Я желаю всем девченкам чувствовать тоже самое,когда слово счастье постоянно на губах.За все же в этой жизни приходится платить,вопрос в том как ты к этому относишься. wub.gif
Лека
Цитата(Его Маруся @ 12.1.2016, 12:12) *
Спасибо тебе большое за ответ. Я много чего для себя в твоем ответе услышала. И вчера на эту тему с мамой его поговорила тоже. И с ним еще раз вчера обсудили. Все нормально. Я могу слишком близко все к сердцу принять, и слишком уж я взялась помогать ему. не надо было так. А тебе желаю удачи)

читала вашу историю, скажите как щас у вас с мужем дела?
Его Маруся
Цитата(Лека @ 1.2.2016, 15:11) *
читала вашу историю, скажите как щас у вас с мужем дела?

привет! Наладилось все. Его друг решил помочь нам, перевел ему денег через меня. и я успокоилась на счет того, что он может меня как-то использовать, и даже стыдно стало за такие мысли. Но повод так думать он дал мне своим поведением,я писала про это.... Может, и правда там была какая-то такая ситуация, что действительно срочно что-то нужно было решить, но в любом случае его это не оправдывает. Да и он довольно долго уже сидит, и если не объяснять какие-то моменты, что и на воле не все так просто, думать, что должен сам все понимать, это не совсем правильно. и конечно, был с моей стороны косяк, что я начала сразу как-то ему потакать, один телефон просрал, извините, на на другой, на третий... Да и еще такие моменты материального плана, они немного поначалу неловкие в обсуждении... Ну, потом я просто наглости набралась, и стала говорить открытым текстом, если нет возможности помочь, значит, извини, выпутывайся сам. В конце концов, я тебя туда не сажала, и ничего тебе не должна. Любовь любовью, но себя надо уважать.
А так, в общем и целом все хорошо. Отношения очень теплые, доверительные, конечно, есть у меня еще опасения на тот счет, какими будут наши отношения, когда он выйдет, но прокручивая в голове снова эту ситуацию, я понимаю, что все же очень много зависит именно от моего поведения, как я себя поведу и поставлю. Иногда просто необходим чей-то совет, взгляд со стороны. И связывая себя такими отношениями, наверное, нужно быть готовой к каким-то трудностям...Тут вам не здесь)))))))))))
Cima36

привет! Наладилось все. Его друг решил помочь нам, перевел ему денег через меня. и я успокоилась на счет того, что он может меня как-то использовать, и даже стыдно стало за такие мысли. Но повод так думать он дал мне своим поведением,я писала про это.... Может, и правда там была какая-то такая ситуация, что действительно срочно что-то нужно было решить, но в любом случае его это не оправдывает. Да и он довольно долго уже сидит, и если не объяснять какие-то моменты, что и на воле не все так просто, думать, что должен сам все понимать, это не совсем правильно. и конечно, был с моей стороны косяк, что я начала сразу как-то ему потакать, один телефон просрал, извините, на на другой, на третий... Да и еще такие моменты материального плана, они немного поначалу неловкие в обсуждении... Ну, потом я просто наглости набралась, и стала говорить открытым текстом, если нет возможности помочь, значит, извини, выпутывайся сам. В конце концов, я тебя туда не сажала, и ничего тебе не должна. Любовь любовью, но себя надо уважать.
А так, в общем и целом все хорошо. Отношения очень теплые, доверительные, конечно, есть у меня еще опасения на тот счет, какими будут наши отношения, когда он выйдет, но прокручивая в голове снова эту ситуацию, я понимаю, что все же очень много зависит именно от моего поведения, как я себя поведу и поставлю. Иногда просто необходим чей-то совет, взгляд со стороны. И связывая себя такими отношениями, наверное, нужно быть готовой к каким-то трудностям...Тут вам не здесь))))


Привет девочки! Извините что встреваю, сижу читаю форум и сколько разных историй. Я тоже жду своего теперь уже мужа. Познакомилась как многие наверное на сайте. Срок 9,5 лет жду 2 года. Могу сказать, что с самого начала особо ничего и не просил, да и сейчас не просит. Хотя бывает иногда. У меня с ним вообще все как то очень быстро получилось. Месяц общались позвал на КС. Съездила. Потом через две недели сказал что должно быть ДС еще через месяц приедешь. я сказала приеду. И все поехала.... И приехала.))) Через год расписались. Теперь ЖДУ...
Ростовчанка
Привет всем! Девочки я совсем новенькая, долго просто сидела читала, вот решила поделиться и спросить совет!!!! А может даже и мозги вправить себе!!!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он сразу сказал что сидит, срок, и за что. Я ответила что пообщаться можем, но без всяких там .....
Общались по телефону больше месяца, фото обменялись, я живу недалеко от его ИК, через 2 месяца решилась на КС, денег не просит вообще, но общение перешло все рамки просто дружбы.
Он говорит что полюбил меня, но он женат. У них развод, ждет документы. Хочет чтоб я приехала на ДС. Получилось так, что я даже умудрилась поговорить с его бывшей женой, она подтвердила что
они разводятся. Что их отношения изжили себя, у нее другой парень и т.д.
Так вот, мои чувства к нему-непонятные....и скучаю, и хочу увидеть, и не знаю даже что....
Видела приговор его, по ст.264.ч.4, срок 4,6 - еще сидеть 2,5. Не просит вообще ничего, ни ждать, ни денег, не передач....просто говорит что любит, скучает, что я родной ему стала и т.д.
Все о себе постоянно рассказывает, всю так скажем прошлую жизнь....
Ему 39,мне 34.....никогда бы не подумала что такое со мной может быть....Но вот теперь думаю, верить ему или нет!!!! Понимаю, что они там все хорошие психологи....
Ekvi
Цитата(Ростовчанка @ 3.5.2016, 11:59) *
Привет всем! Девочки я совсем новенькая, долго просто сидела читала, вот решила поделиться и спросить совет!!!! А может даже и мозги вправить себе!!!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он сразу сказал что сидит, срок, и за что. Я ответила что пообщаться можем, но без всяких там .....
Общались по телефону больше месяца, фото обменялись, я живу недалеко от его ИК, через 2 месяца решилась на КС, денег не просит вообще, но общение перешло все рамки просто дружбы.
Он говорит что полюбил меня, но он женат. У них развод, ждет документы. Хочет чтоб я приехала на ДС. Получилось так, что я даже умудрилась поговорить с его бывшей женой, она подтвердила что
они разводятся. Что их отношения изжили себя, у нее другой парень и т.д.
Так вот, мои чувства к нему-непонятные....и скучаю, и хочу увидеть, и не знаю даже что....
Видела приговор его, по ст.264.ч.4, срок 4,6 - еще сидеть 2,5. Не просит вообще ничего, ни ждать, ни денег, не передач....просто говорит что любит, скучает, что я родной ему стала и т.д.
Все о себе постоянно рассказывает, всю так скажем прошлую жизнь....
Ему 39,мне 34.....никогда бы не подумала что такое со мной может быть....Но вот теперь думаю, верить ему или нет!!!! Понимаю, что они там все хорошие психологи....


Так наслаждайтесь процессом и не думайте о том, чего ещё не произошло! А чтобы потом ни о чем не жалеть, не давайте денег, не возите передачи и прочее, если однажды он начнет просить. Только думайте о своем здоровье, если соберетесь на ДС!
Ростовчанка
спасибо, думаю время все покажет. я ему дала понять что помощи от меня не будет. сказал чтоб больше об этом и не думала. сам иногда кидает мне на тел.
а что вы имели ввиду про здоровье??!!
Malyshka
Цитата(Ростовчанка @ 3.5.2016, 21:13) *
спасибо, думаю время все покажет. я ему дала понять что помощи от меня не будет. сказал чтоб больше об этом и не думала. сам иногда кидает мне на тел.
а что вы имели ввиду про здоровье??!!

В местах отдаленных много наркозависимых, поэтому часто встречаются сопутствующие этому болезни.. Лучше учитывать такую возможность, собираясь на ДС (меры принять)... Вы же задали вопрос в теме про здоровье
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru