Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
76 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
Мица
сообщение 2.9.2012, 14:54
Сообщение #1


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Продолжаем.

Старая тема --> тык
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 11:09
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Девушки, срочно нужна помощь по вправлению мозгов! Я заочница, познакомились по телефону около месяца назад. Оооочень быстро в его смс и звонках стали появляться фразы типа "полюбил", "никто кроме тебя не нужен", и т.д. и т.п. Я так то девочка адекватная и в меру циничная, но тут как то накрыло что ли... И вот спустя месяц уже понимаю, что жить без этого родного голоса в трубке становится все сложнее. С сынишкой моим по телефону разговаривал. Сам спрашивает как у сына дела? Интересуется. Да и вообще клянется всем чем можно, что никогда мне не причинит боль и никогда не предаст. И что разорвет любого кто нас с сыном обидит... И все бы хорошо, но тут мой любимка просит купить ему спортивный костюм, кроссовки, шапку, и далее по списку и привезти все это на тюрьму(привозили на надзорку) иначе потом на зону будет сложно передать, там вещи не примут. Согласилась, отвезла, еще и магазин сделала на пару тыс. Не подумайте, вопрос не в деньгах... не жалко... думала может отвезу и надобность во мне отпадет у него, своеобразная проверка всех его "люблю". Не пропал, звонит каждый час, висим на телефоне целыми сутками. Вчера предложил замуж за него выйти. Не на зоне, а когда освободится. Благо осталось 8 мес. И вот теперь начитавшись всяческих разных историй хочу попросить о трезвом взгляде со стороны... скажите честно: Я ДУРА? ИЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОВЕРИТЬ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 13.9.2012, 11:57
Сообщение #3


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Что то у вас быстро списки пошли ..через месяц ля-ля ... Очень уж нагло.. И еще вам то как через месяц сына в вами отношения вмешивать с совершенно чужим и не знакомым дядей ..которого и вы то не знаете ,даже примерно !!!
А то что не слился ..он что дурак что -ли ?! Все по списочку привезли ,да еще и покормили ..кто после такого сольется -то !!!!!! А знакомы то всего то месяц ! Много усилий мальчику не пришлось прилагать !!!! ждите далее списков !

Сообщение отредактировал airika - 13.9.2012, 12:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 12:08
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Ему положены посылки раз в 4 месяца, осталось ему 8 мес, если по УДО не выйдет. Я так думаю, что особо нет уже времени для списков и мог бы слиться. Или я не права?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 13.9.2012, 12:13
Сообщение #5


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 11:32) *
Ему положены посылки раз в 4 месяца, осталось ему 8 мес, если по УДО не выйдет. Я так думаю, что особо нет уже времени для списков и мог бы слиться. Или я не права?

Не правы ! Еще 2 передачки !!! Потом еще можно многое что придумать - деньгами взять , а не списком , чужой лимит на передачку найти и т.д и т.п .... Вам то самой не кажется ,что очень уж быстро ( через месяц ля-ля ) и список и вмешательство в твою жизнь ( как мама ты считаешь ,что это нормально его разговоры с ребенком ..) Он совершенно посторонний человек ...Человек которого и ты то не знаешь ,даже примерно !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 12:21
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(airika @ 13.9.2012, 12:37) *
Не правы ! Еще 2 передачки !!! Потом еще можно многое что придумать - деньгами взять , а не списком , чужой лимит на передачку найти и т.д и т.п .... Вам то самой не кажется ,что очень уж быстро ( через месяц ля-ля ) и список и вмешательство в твою жизнь ( как мама ты считаешь ,что это нормально его разговоры с ребенком ..) Он совершенно посторонний человек ...Человек которого и ты то не знаешь ,даже примерно !!!!


На счет разговоров с сыном, я тут ничего такого не вижу. Общение при мне происходило, ничего там лишнего сказано не было. Просто болтали ни о чем. Про детсад и мультики... А на счет остального, я так понимаю обольщаться вообще не стоит? Неужели совсем нет таких вот историй с хэппиэндом? Я ведь не говорю, что помогать ему не хочу. Хочу. От чистого сердца. А вот мне потом по этому самому сердцу сапогами не прогуляются? Вот в чем вопрос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izolda
сообщение 13.9.2012, 12:47
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 8488



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 14:45) *
На счет разговоров с сыном, я тут ничего такого не вижу. Общение при мне происходило, ничего там лишнего сказано не было. Просто болтали ни о чем. Про детсад и мультики... А на счет остального, я так понимаю обольщаться вообще не стоит? Неужели совсем нет таких вот историй с хэппиэндом? Я ведь не говорю, что помогать ему не хочу. Хочу. От чистого сердца. А вот мне потом по этому самому сердцу сапогами не прогуляются? Вот в чем вопрос...
МОЖЕТ И ПРОГУЛЯЕТСЯ....тут никто и ничего конкретно тебе не скажет,
таня уже написала тебе то,на что надо бы обратить внимание,вот и обрати
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 12:55
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(snezinka @ 13.9.2012, 13:11) *
МОЖЕТ И ПРОГУЛЯЕТСЯ....тут никто и ничего конкретно тебе не скажет,
таня уже написала тебе то,на что надо бы обратить внимание,вот и обрати


Внимание то я обратила, а вот как дальше быть не знаю. Как выяснить где ложь? а где истина? Отказать, когда будет новая просьба? Может тогда посыплется? Или тоже не факт? Блин... я вообще мало что знаю о таких отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 13.9.2012, 13:01
Сообщение #9


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



K-L-I-O, а вы виделись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izolda
сообщение 13.9.2012, 13:03
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 8488



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 15:19) *
Внимание то я обратила, а вот как дальше быть не знаю. Как выяснить где ложь? а где истина? Отказать, когда будет новая просьба? Может тогда посыплется? Или тоже не факт? Блин... я вообще мало что знаю о таких отношениях.
о таких-это каких?????...отношения везде отношения
если страшно от того,что в душу могут нагадить или бросит он тебя-не продолжай ничего, а если не страшно,то попробуй и отказать, самый верный шаг, многое на свои места и встанет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 13:11
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Мица @ 13.9.2012, 13:25) *
K-L-I-O, а вы виделись?


Пока нет, но планируем. Его сегодня на зону возвращают, потом карантин неделя. Потом сказал договорится о контактном свидании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 13:14
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(snezinka @ 13.9.2012, 13:27) *
о таких-это каких?????...отношения везде отношения
если страшно от того,что в душу могут нагадить или бросит он тебя-не продолжай ничего, а если не страшно,то попробуй и отказать, самый верный шаг, многое на свои места и встанет.


Легче не стало, но спасибо за мнение, скорее всего так и сделаю (если конечно списки возобновятся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izolda
сообщение 13.9.2012, 13:16
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 8488



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 15:35) *
Пока нет, но планируем. Его сегодня на зону возвращают, потом карантин неделя. Потом сказал договорится о контактном свидании.
а что такоЭ КОНТАКТНОЕ свидание?


Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 15:38) *
Легче не стало, но спасибо за мнение, скорее всего так и сделаю (если конечно списки возобновятся)
а жениху то сколько еще срок отбывать?-8 месяцев? Яправильно тебя читаю? ...и сколько он уже отбывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тартилла
сообщение 13.9.2012, 13:18
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 11365



Цитата(snezinka @ 13.9.2012, 12:40) *
а что такоЭ КОНТАКТНОЕ свидание?

Наверное КС но не через стекло, а в комнате сидеть будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 13:26
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(snezinka @ 13.9.2012, 13:40) *
а что такоЭ КОНТАКТНОЕ свидание?

да, все верно, в комнате. Сказал, что не хочет первый раз встречаться через стекло


а жениху то сколько еще срок отбывать?-8 месяцев? Яправильно тебя читаю? ...и сколько он уже отбывает?



да, осталось 8 мес, уже 2 года отбывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 13:39
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Я просто на самом деле не знаю что и думать! Хочется поверить вопреки здравому смыслу... Он такие вещи говорит... я не понимаю, могут ли они такими словами на ветер бросаться? Здоровьем клянется, матерью и т.п. Говорит, что сына всему научит, что сам знает, что никогда не бросит, будет с нами пока жив и многое-многое. Такие вещи могут говорить просто так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тартилла
сообщение 13.9.2012, 13:50
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 11365



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 13:03) *
Я просто на самом деле не знаю что и думать! Хочется поверить вопреки здравому смыслу... Он такие вещи говорит... я не понимаю, могут ли они такими словами на ветер бросаться? Здоровьем клянется, матерью и т.п. Говорит, что сына всему научит, что сам знает, что никогда не бросит, будет с нами пока жив и многое-многое. Такие вещи могут говорить просто так?

сильно ушки не развешивай, красиво петь они все умеют, такое чувство что попадая туда, им всем инструкцию выдают, как разговаривать и вести себя с теми кто на воле, не забывай они хорошие психологи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бука
сообщение 13.9.2012, 13:54
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Регистрация: 9.4.2009
Из: Москоу неве слип!
Пользователь №: 3389



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 14:03) *
Я просто на самом деле не знаю что и думать! Хочется поверить вопреки здравому смыслу... Он такие вещи говорит... я не понимаю, могут ли они такими словами на ветер бросаться? Здоровьем клянется, матерью и т.п. Говорит, что сына всему научит, что сам знает, что никогда не бросит, будет с нами пока жив и многое-многое. Такие вещи могут говорить просто так?

блиин, ну что за детский сад, право слово... ЛЮБЫМИ словами можно на ветер кидаться. А еще воровать, убивать, грабить старых бабушек, насиловать детей... вот уж истинно - "страна дураков"...
И почему же - "просто так".Очень даже не "просто так", а за ради денюжков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 13:58
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Тартилла @ 13.9.2012, 14:14) *
сильно ушки не развешивай, красиво петь они все умеют, такое чувство что попадая туда, им всем инструкцию выдают, как разговаривать и вести себя с теми кто на воле, не забывай они хорошие психологи.


Смысл поняла.. надеяться хэппиэнд глупо... капец

Цитата(Бука @ 13.9.2012, 14:18) *
блиин, ну что за детский сад, право слово... ЛЮБЫМИ словами можно на ветер кидаться. А еще воровать, убивать, грабить старых бабушек, насиловать детей... вот уж истинно - "страна дураков"...
И почему же - "просто так".Очень даже не "просто так", а за ради денюжков.


спасибо... надеялась на другие ответы... но мордой в дерьмо иногда тоже бывает полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бука
сообщение 13.9.2012, 14:06
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Регистрация: 9.4.2009
Из: Москоу неве слип!
Пользователь №: 3389



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 14:22) *
спасибо... надеялась на другие ответы... но мордой в дерьмо иногда тоже бывает полезно.

Ну ты (ничего, что на ты? ) в ля-ля с ним играй, Бога ради, но денег не давай просто, категорически. И почитай темы "развод" и "почему уходят от арестанта". Сама удивишься - все ж как под копирку. К сожалению - быть альфонсом в 21 веке стало похоже самой желанной профессией мужчин...
Наблюдение: в электричках почти все женщины оплачивают проезд. Огромное количество мужчин - скачет по заборам и ездит зайцем. Молодых, здоровых мужиков, которые, по идее, должны нас обеспечивать. А не наоборот. Маленький срез нашей жизни. В нем всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

76 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:19