Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
106 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
airika
сообщение 27.4.2011, 9:50
Сообщение #1


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Если есть сомнения в отношениях ....
Старая тема

Сообщение отредактировал Мица - 2.5.2011, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whatever
сообщение 1.5.2011, 12:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 11559



Доброе время суток всем! Давно читаю этот форум, но комментирую в первый раз - привлекли внимание посты некой г-жи Тагировой, а привлекли тем что сама живу в Америке уже много лет и раньше жила именно в Бруклине. Хотела написать по этому поводу в старой теме (можно ли ему верить) но вижу что ее закрыли поэтому пишу сюда, не знаю, можно ли здесь прокомментировать по этому поводу, если нет, извините, модераторы. Просто промолчать не могу на ее утверждение что в Бруклине сменили код с 718 на 347, ну что за..Для домашних телефонов в Бруклине код почти всегда был и есть 718 и никто его не менял, это глупость! А у мобильных обычно 347, хотя необязательно. Не смогла промолчать по этому поводу, еще раз извините если нарушила какие-то правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 1.5.2011, 15:14
Сообщение #3


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Whatever,

Милая дама я сама живу в том районе земного шара поэтому информацию проверила ... Да существуют теперь стационарные телефоны в Бруклине с кодом 347 . И сотовый который дала Тагирова зарегистрирован там ....Тема снята ...в этом пункте Тагирова писала правду .

Сообщение отредактировал Мица - 17.5.2011, 14:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка2010
сообщение 3.5.2011, 20:29
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 30.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7373



Вот так получается,что захож на форум когда плохо всё..А по честному сказать-мало что и хорошего вспомнить-то..Он мне настолько привык врать,что даже в мелочах каких-то неправду говорит.Пример:звоню-у него занято.Потом спрашиваю-с кем общался.Он-с тем-то тем-то.Я ради интереса беру распечатку-не с тем,с кем он сказал.А это просто мелочь..Когда что-то нужно ему-он прямо такой добренький,такой прям..Нет ни одного человека в моей жизни,который бы поддержал бы меня.Все только-он тебя использует!Как позвонит-так ругня у нас,не могу я так выдерживать.Спрашиваю-чего ты мне врёшь?Он-ты что,дура что ли?Вот последнее время такое общение.А вранья очень много!!Даже в очень серьёзных вещах.Был у него суд по УДО,несколько дней назад.В тот же день позвонил,сказал-срок не убавили.Через день уже сообщил мне,что ещё суд и что пересмотр,что ли..Когда спросила-а что же ты мне сказал,что срок оставили без изменения? Так он в ответ-чушь какую-то,что вот они не знают сами что делать,что только конфискацию убрали..Вобщем так что-то..И так мне сейча плохо,так погано на душе и одиноко..Да ещё вот что сделала я..Не знаю я как дальше мне жить,всё время плачу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вава Волочкова
сообщение 3.5.2011, 21:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 5.11.2010
Из: Пенза
Пользователь №: 9796



Леночка,вам нужно вычеркнуть его из своей жизни,сами же пишите что ничего хорошего в ваших отношениях не видите,надо набраться сил и послать его куда подальше!Зачем вы сами себя истязаете?Понятно что все это очень тяжело,но с ним то вам не легче.Так для чего нужны такие отношения,которые приносят только боль и горечь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka3338
сообщение 3.5.2011, 21:10
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Регистрация: 9.4.2010
Из: пенза
Пользователь №: 7472



Леночка2010,
Взять себя в руки, не реветь, а понять что не так и почему врет. Может причины есть какие, может не со зла, мало ли....не договаривает чего, проблемы какие нибудь, которыми беспокоить тебя не хочет, или просто не говорит, потому что знает что ты их не решишь. Да мало ли. Не всё же ему тебе докладывать. Ток вот что ты сделала так и не понятно....

Сообщение отредактировал Мица - 17.5.2011, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка2010
сообщение 3.5.2011, 21:25
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 30.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7373



Может и так..или я слишком всё принимаю близко к сердцу.Но мне нужно понимание,тепло..Именно ЕГО..Когда плохо у меня что-то,либо дома,или на работе-позвонит если в хорошем настроении,одно его слово ласковое-у меня как камень с души падает..Сразу легче,и настроение,и веселее становится..А что сделала,Ир,я там в Беседках писала..

Сообщение отредактировал Мица - 17.5.2011, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka3338
сообщение 3.5.2011, 21:31
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Регистрация: 9.4.2010
Из: пенза
Пользователь №: 7472



Цитата(Леночка2010 @ 3.5.2011, 21:49) *
Может и так..или я слишком всё принимаю близко к сердцу.Но мне нужно понимание,тепло..Именно ЕГО..Когда плохо у меня что-то,либо дома,или на работе-позвонит если в хорошем настроении,одно его слово ласковое-у меня как камень с души падает..Сразу легче,и настроение,и веселее становится..А что сделала,Ир,я там в Беседках писала..

Нуууу...милая....Не тебе одной это нужно...тут знаешь сколько нуждающихся?! Вот он быстрей от нытья твоего устанет и пиздаболить начнет еще болльше, чтоб типа лишний раз не расстраивать тебя. Мне вот пока на ум приходит только один совет тебе....побудьте друг без друга недельку. Ты справишься со стрессом, он помозгует. Ну а внимания он тебе уделяет в силу возможностей, так что жаловаться на это не надо. А слово ласковое скажет...ну знаешь, словами не поможешь, слова на время только притупляют, а трубку вешаешь и опять хандра. Так что зри в корень и собирай силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлячок
сообщение 3.5.2011, 21:35
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 15.11.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 9929



Цитата(Леночка2010 @ 3.5.2011, 21:49) *
Может и так..или я слишком всё принимаю близко к сердцу.Но мне нужно понимание,тепло..Именно ЕГО..Когда плохо у меня что-то,либо дома,или на работе-позвонит если в хорошем настроении,одно его слово ласковое-у меня как камень с души падает..Сразу легче,и настроение,и веселее становится..А что сделала,Ир,я там в Беседках писала..


Леночка, а по-моему вам надо посмотреть на окружающий мир и людей СВОИМИ глазами а не через призму ЕГО к вам отношения. Поверте, увидете много интересного. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка2010
сообщение 3.5.2011, 21:36
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 30.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7373



Цитата(Вава Волочкова @ 3.5.2011, 21:31) *
Леночка,вам нужно вычеркнуть его из своей жизни,сами же пишите что ничего хорошего в ваших отношениях не видите,надо набраться сил и послать его куда подальше!Зачем вы сами себя истязаете?Понятно что все это очень тяжело,но с ним то вам не легче.Так для чего нужны такие отношения,которые приносят только боль и горечь?

Да,с ним плохо,но и без него не могу!Какие-то больные отношения у нас..Расставались,не звонила ему я.Один день..Смс пишет-у меня из-зи тебя голова болит.Он говорит,что я ему треплю нервы,а я уверена,что он мне!Я и думала уже всерьёз расстаться,говорю ему-всё,Серёж,я не могу так больше!Он мне-точно?Я-точно!Через пару минут звонит-ну что,успокоилась?Это невозможно просто..Как услышу его,так и не могу..Телефон менять-это не выход.Рабочий знает,городской знает..Это болезнь..Какая же любовь это?и вот звонил,сказал дни на свиданку взял..Я как тряпка какая-то..

Цитата(irinka3338 @ 3.5.2011, 21:55) *
Нуууу...милая....Не тебе одной это нужно...тут знаешь сколько нуждающихся?! Вот он быстрей от нытья твоего устанет и пиздаболить начнет еще болльше, чтоб типа лишний раз не расстраивать тебя. Мне вот пока на ум приходит только один совет тебе....побудьте друг без друга недельку. Ты справишься со стрессом, он помозгует. Ну а внимания он тебе уделяет в силу возможностей, так что жаловаться на это не надо. А слово ласковое скажет...ну знаешь, словами не поможешь, слова на время только притупляют, а трубку вешаешь и опять хандра. Так что зри в корень и собирай силы.

Вспомнила я даже..Говорила ему-может не пообщаемся неделю,я все телефоны отключу?Он говорит-попробуй.Я-а что будет?Он-ты сделай,узнаешь.У него болезнь насчёт связи-если не беру трубку или,Боже Упаси,выключен у меня-значит я с кем-то в это время..А насчёт его слов по телефону-так редко ласка от него,что мне на месяц слова его доброго хватит!!Видели глазки что выбирали..На воле то он тоже грубоватый был,но что любил-было такое,сейчас не знаю даже..

Цитата(Светлячок @ 3.5.2011, 21:59) *
Леночка, а по-моему вам надо посмотреть на окружающий мир и людей СВОИМИ глазами а не через призму ЕГО к вам отношения. Поверте, увидете много интересного. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Простите за тупость-это как?доходит до не знаю даже чего у меня.ОН только в мыслях,что подумал бы сейчас,сказал бы..Приворожил,что ли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал Oxi - 10.5.2011, 22:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлячок
сообщение 3.5.2011, 22:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 15.11.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 9929



Цитата(Леночка2010 @ 3.5.2011, 22:11) *
Простите за тупость-это как?доходит до не знаю даже чего у меня.ОН только в мыслях,что подумал бы сейчас,сказал бы..Приворожил,что ли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)


Не знаю как правильно выразить, просто не бойтесь его потерять. Проявите свой характер что ли, общайтесь с теми людьми и тогда когда сами считаете нужным. Если с его стороны нет к вам доверия, значит и уважения тоже. Вам оно надо в одни ворота ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 7.5.2011, 14:14
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.4.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 11391



Цитата(Леночка2010 @ 4.5.2011, 5:00) *
Да,с ним плохо,но и без него не могу!Какие-то больные отношения у нас..Расставались,не звонила ему я.Один день..Смс пишет-у меня из-зи тебя голова болит.Он говорит,что я ему треплю нервы,а я уверена,что он мне!Я и думала уже всерьёз расстаться,говорю ему-всё,Серёж,я не могу так больше!Он мне-точно?Я-точно!Через пару минут звонит-ну что,успокоилась?Это невозможно просто..Как услышу его,так и не могу..Телефон менять-это не выход.Рабочий знает,городской знает..Это болезнь..Какая же любовь это?и вот звонил,сказал дни на свиданку взял..Я как тряпка какая-то..


Леночка, возьмите семечки и погрызите килограмма 2. Помогает)) Следующие два часа будете думать о том, "когда же они закончатся зубные мандавошки.. уже язык болит"))))

У меня была та же ситуация: когда мне казалось, что он не уделяет мне внимания, теперь посмотрите на это с другой стороны.
1. Не у всех у них есть возможность звонить! Телефон - дефицит, и думаю я сейчас Америку не открыла.
2. Если звонит, значит уже помнит! И остановитесь на этой мысли, если дальше будете себя накручивать типа "звонит - значит че-то надо, если надо - значит использует, если использует - значит не любит"! - вот об этом думать нельзя!!!!!
3. Им нельзя категорически "гонять любятину" по телефону!!! Там жестокий и сложный мир, где нельзя показывать свои чувства - и поэтому в большей степени они редко говорят нежности по телефону. Если бы Вы знали сколько часов я выносила своему мозг, пока он мне все это разжевывал. Нам еще труднее понять это, потому что Слава Богу нас там нет!
4. Да в мелочах иногда бывает вранье - но и его можно объяснить, когда у человека все херово, а "там" почти всегда все через жопу, во первых не хочется никому об этом рассказывать и соотвественно заново пережёвывать свою проблему, во вторых загружать родных. Мелочи конечно бывают разные, но с другой стороны рассматривайте это так - это не вранье, а нежелание просто обсуждать эту проблему, но опять же это скорее относится к мелочному вранью по поводу его там нахождения - в Ваших отношениях я думаю это недопустимо.
5. Мы пытались не звонить друг другу неделю, молчали по пол месяца, нашли выход - он мне звонит ровно три минуты - разговора, привет, как дела, все хорошо, пока целую. Не надо рассусоливать на тему чувств, если понимаете, что сейчас сорветесь.
6. Старайтесь сдерживать себя, и еще гневные смски с кучей гадостей - не самое лучшее, что можно делать, лучше вообще этого не делать. И не расстраивать себя саму, не накручивайте себя, не копайтесь в этом, просто ждите, Вы же знали, что будет тяжело?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 7.5.2011, 15:00
Сообщение #13


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Саюри вы даете правильные и хорошие советы .... но уже несколько лет мы наблюдаем за отношениями Леночки и её Сергея - они всегда такие - они изначально такие .... Просто в связи с некими моментами Леночка опять их принимает обостренно ..сейчас пройдет чуть-чуть и она напишет у нас все отлично ... и так постоянно ....
Леночка это ведь не первый раз ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка2010
сообщение 8.5.2011, 13:02
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 30.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7373



Цитата(airika @ 7.5.2011, 15:24) *
Саюри вы даете правильные и хорошие советы .... но уже несколько лет мы наблюдаем за отношениями Леночки и её Сергея - они всегда такие - они изначально такие .... Просто в связи с некими моментами Леночка опять их принимает обостренно ..сейчас пройдет чуть-чуть и она напишет у нас все отлично ... и так постоянно ....
Леночка это ведь не первый раз ...

Аирика,абслоютно правы вы..Мне даже стыдно писать..Действительно,обострённо воспринимала,накрутила в глове что есть и чего нет.Сейчас не то чтобы отлично,но нормализовалось.Он рассказал,видимо,матери своей о наших с ним проблемах.Звонила мама его мне,долго общались мы с ней.Она в возрасте уже,всё понимает,знает отлично меня и его..Вобщем,детство всё это и мои психи..если у меня тут всё тяжко и плохо на душе-а что о нём-то говорить?Эгоизм во мне есть,немаленький..Привыкла,чтобы меня поддерживали,утешали и выслушивали..Сейчас по другому всё,не только о себе в первую очередь думать буду,а о своих родных и близких!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 8.5.2011, 13:17
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Лен, а свекровь знала о твоем "проступке"?

Сообщение отредактировал Мица - 17.5.2011, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 8.5.2011, 13:24
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.4.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 11391



Цитата(Леночка2010 @ 8.5.2011, 20:26) *
Аирика,абслоютно правы вы..Мне даже стыдно писать..Действительно,обострённо воспринимала,накрутила в глове что есть и чего нет.Сейчас не то чтобы отлично,но нормализовалось.Он рассказал,видимо,матери своей о наших с ним проблемах.Звонила мама его мне,долго общались мы с ней.Она в возрасте уже,всё понимает,знает отлично меня и его..Вобщем,детство всё это и мои психи..если у меня тут всё тяжко и плохо на душе-а что о нём-то говорить?Эгоизм во мне есть,немаленький..Привыкла,чтобы меня поддерживали,утешали и выслушивали..Сейчас по другому всё,не только о себе в первую очередь думать буду,а о своих родных и близких!


Ну, я думаю для этого и создан данный раздел форума, где можно спросить совета, если уж совсем тяжко в отношениях. Кстати со свекровью, хотя называть я её так не могу... пока... я тоже общалась на тему наших отношений и благодарна ей за многие советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леночка2010
сообщение 8.5.2011, 13:52
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Регистрация: 30.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 7373



Цитата(ольга в. @ 8.5.2011, 13:41) *
Лен, а свекровь знала о твоем "проступке"?

Нет,Ольга!Никто не знает,мама моя только..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 8.5.2011, 17:48
Сообщение #18


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Ну вот Леночка тема Веры ему и снялась ! Все остальное уже не в этой теме ... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatosha
сообщение 17.5.2011, 14:11
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.2.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 10909



Здравствуйте, девушки! На форуме я уже довольно долго, но раньше отписывалась в других темах. А вот теперь, вижу что пришла и моя очередь написать свою историю здесь и попросить у Вас совета. Я заочница. Общаемся только полгода. И всё было бы ничего, нормально, но месяц назад мой МЧ, после того как не прошёл суд по недавно вступившим поправкам (на снижение срока) прекратил со мной всякое общение. Говорил, что это только ради меня. Что сидеть ещё 4,5 года, и якобы, мне это не надо. Что ждать я его не смогу. И всё в таком роде. Я так разозлилась, что он не соизволил даже спросить, а готова ли я его ждать, а просто, тупо в трёх сообщениях сообщил, что мне лучше не строить на его счет планов, что даже не стала его переубеждать, не искала с ним никакого общения. После чего он мне прислал сообщение, но не в мой адрес, а якобы какой-то девушке. И вот, сейчас, спустя почти месяц, он появился. Не с оправданиями, а с объяснениями, почему так поступил и зачем отправил мне то злополучное сообщение. И вот теперь, я незнаю как мне себя вести ??? Извините, если сумбурно написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 17.5.2011, 14:17
Сообщение #20


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



А объясняет своё поведение так:
Цитата(Tatosha @ 17.5.2011, 15:35) *
...................Говорил, что это только ради меня. Что сидеть ещё 4,5 года, и якобы, мне это не надо. Что ждать я его не смогу. .............

или что-то другое придумал?
(лет парню сколько? история смс для другой -- не лишком взрослое поведение...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29