Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Базары на разные темы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Dzhao
Цитата(MaryJane @ 13.8.2011, 23:26) *
А с чего они появятся-то? Я вроде как уже все вопросы, какие хотела, задала


Да, просто, подумал. А может, размечтался. Вы были, очень не равнодушны, к моим ранним постам… Даже фото долго искали и цитировали в подтверждение своих слов.
MaryJane
Цитата(Dzhao @ 13.8.2011, 23:50) *
Да, просто, подумал. А может, размечтался. Вы были, очень не равнодушны, к моим ранним постам… Даже фото долго искали и цитировали в подтверждение своих слов.

а да biggrin.gif Помню помню

unicum
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вобщем надыбал я за короткий срок 200 рублей, ну всё думаю, больше связываться с ними не буду и всё нормально будет! Так в принципе и получилось, но ненадолго... Пацаны эти зачастили ко мне со звонками, просьбами занять денег или найти кого-нибудь с района, первое время я опять же без левой мысли помогал им, выполнял кое-какие мелкие просьбы и почему-то побаивался лишний раз встречи с ними(хотя побаиваюсь и до сих пор) - ну сердце биться начинает быстро, голос дрожжит слегка, боюсь что-то доказывать даже если осознаю, что в корне прав! Продолжается это уже 3 года и за это время пару раз я уже конкретно залетал им на бабки! Вот и накаляет меня эта ситуация сильно. Мне сейчас 18 и сейчас я уже понимаю, что по глупости совершил за это время какие-то ошибки, неправильно себя вел с ними, а они теперь этим пользуются. Теперь мне постоянно звонят с просьбами типа "найди Петьку, он мне срочно нужен, я занят просто, а ты один хуй сейчас ничем не занимаешься" или "блин, Ванька выйди на стоянку(парковка у них своя во дворе), просто нам стоянщик прогнал, а кроме тебя не к кому сейчас и обратиться, у нас проблемы просто будут со старшими, если никого на стоянке не будет, выручи пожалуйста!" И я постоянно иду на уступки, просто потому, что не знаю, как по-другому себя повести! Лезть на рожон и что-то предъявлять не особа хочется, потому что делать я этого не умею, а они повернут всё в такую сторону, что еще и я окажусь не прав, и тогда в очередной раз начнутся проблемы, или врать типа "да я не могу, сам занят, не нарайоне сейчас" я считаю не стоит, так как правда может раскрыться и я опять приду к плачевному для себя итогу. Еще напрягает как-то их манера общения, все звонки или диалоги при встрече начинаются как правило со слов "это, слышь, есть монета какая-нибудь на руках?..." и так далее. А я делаю вид, что не замечаю этого, потому что не знаю других вариантов! Обратиться не к кому, так как почти все мои товарищи находятся примерно в такой же ситуации. Телефон продал, так теперь на городской звонят, не просить же маму, чтоб говорила, что меня дома нет. Глупо это уже будет выглядеть. Вот поэтому и обращаюсь я со своими вопросами сюда, на форум. Хотел бы кстати уточнить, что именно меня интересует. Ну во-первых, хочу, чтобы мне указали на наиболее значимые мои ошибки и как в следующий раз не повторить их, как можно поступить по-другому. Во-вторых как все-таки поменять их отношение к себе, понимаю, что СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!
ProvokatorK
Цитата(unicum @ 14.8.2011, 3:13) *
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вобщем надыбал я за короткий срок 200 рублей, ну всё думаю, больше связываться с ними не буду и всё нормально будет! Так в принципе и получилось, но ненадолго... Пацаны эти зачастили ко мне со звонками, просьбами занять денег или найти кого-нибудь с района, первое время я опять же без левой мысли помогал им, выполнял кое-какие мелкие просьбы и почему-то побаивался лишний раз встречи с ними(хотя побаиваюсь и до сих пор) - ну сердце биться начинает быстро, голос дрожжит слегка, боюсь что-то доказывать даже если осознаю, что в корне прав! Продолжается это уже 3 года и за это время пару раз я уже конкретно залетал им на бабки! Вот и накаляет меня эта ситуация сильно. Мне сейчас 18 и сейчас я уже понимаю, что по глупости совершил за это время какие-то ошибки, неправильно себя вел с ними, а они теперь этим пользуются. Теперь мне постоянно звонят с просьбами типа "найди Петьку, он мне срочно нужен, я занят просто, а ты один хуй сейчас ничем не занимаешься" или "блин, Ванька выйди на стоянку(парковка у них своя во дворе), просто нам стоянщик прогнал, а кроме тебя не к кому сейчас и обратиться, у нас проблемы просто будут со старшими, если никого на стоянке не будет, выручи пожалуйста!" И я постоянно иду на уступки, просто потому, что не знаю, как по-другому себя повести! Лезть на рожон и что-то предъявлять не особа хочется, потому что делать я этого не умею, а они повернут всё в такую сторону, что еще и я окажусь не прав, и тогда в очередной раз начнутся проблемы, или врать типа "да я не могу, сам занят, не нарайоне сейчас" я считаю не стоит, так как правда может раскрыться и я опять приду к плачевному для себя итогу. Еще напрягает как-то их манера общения, все звонки или диалоги при встрече начинаются как правило со слов "это, слышь, есть монета какая-нибудь на руках?..." и так далее. А я делаю вид, что не замечаю этого, потому что не знаю других вариантов! Обратиться не к кому, так как почти все мои товарищи находятся примерно в такой же ситуации. Телефон продал, так теперь на городской звонят, не просить же маму, чтоб говорила, что меня дома нет. Глупо это уже будет выглядеть. Вот поэтому и обращаюсь я со своими вопросами сюда, на форум. Хотел бы кстати уточнить, что именно меня интересует. Ну во-первых, хочу, чтобы мне указали на наиболее значимые мои ошибки и как в следующий раз не повторить их, как можно поступить по-другому. Во-вторых как все-таки поменять их отношение к себе, понимаю, что СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!


Я не знаю по какой причине ты идёшь у них на поводу. У меня когда я учился в школе была аналогичная ситуация, но денег никаму не искал и просьбы не выполнял. Просто щитали меня, што в оборотку я не отвечу и можно на меня пальцы гнуть. Но я больше не драк боялся, а то , што маманя увидит синяки на мне, т.к она ОЧЕНЬ болезненно относилась к моим синякам. Месяц будет пытать меня , пока я не скажу, где, как, и с кем, и за што. А вот , когда попал в Армию, тут и развязал себе руки. За первый месяц драк совершил больше, чем за 10 лет школы. И когда пришёл с Армейки, то ТЕ, кто так относился до Армии решили так же относится, как и раньше. В результате за первые полгода после Армии на меня 3 уголовных дела завели, но потом решили, што это была самооборона. Правда не без помощи влиятельных покровителей. А щас за сто метров бегут руку жать мне, те кто заявы на меня писал.
Цитата(unicum @ 13.8.2011, 14:05) *
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вобщем надыбал я за короткий срок 200 рублей, ну всё думаю, больше связываться с ними не буду и всё нормально будет! Так в принципе и получилось, но ненадолго... Пацаны эти зачастили ко мне со звонками, просьбами занять денег или найти кого-нибудь с района, первое время я опять же без левой мысли помогал им, выполнял кое-какие мелкие просьбы и почему-то побаивался лишний раз встречи с ними(хотя побаиваюсь и до сих пор) - ну сердце биться начинает быстро, голос дрожжит слегка, боюсь что-то доказывать даже если осознаю, что в корне прав! Продолжается это уже 3 года и за это время пару раз я уже конкретно залетал им на бабки! Вот и накаляет меня эта ситуация сильно. Мне сейчас 18 и сейчас я уже понимаю, что по глупости совершил за это время какие-то ошибки, неправильно себя вел с ними, а они теперь этим пользуются. Теперь мне постоянно звонят с просьбами типа "найди Петьку, он мне срочно нужен, я занят просто, а ты один хуй сейчас ничем не занимаешься" или "блин, Ванька выйди на стоянку(парковка у них своя во дворе), просто нам стоянщик прогнал, а кроме тебя не к кому сейчас и обратиться, у нас проблемы просто будут со старшими, если никого на стоянке не будет, выручи пожалуйста!" И я постоянно иду на уступки, просто потому, что не знаю, как по-другому себя повести! Лезть на рожон и что-то предъявлять не особа хочется, потому что делать я этого не умею, а они повернут всё в такую сторону, что еще и я окажусь не прав, и тогда в очередной раз начнутся проблемы, или врать типа "да я не могу, сам занят, не нарайоне сейчас" я считаю не стоит, так как правда может раскрыться и я опять приду к плачевному для себя итогу. Еще напрягает как-то их манера общения, все звонки или диалоги при встрече начинаются как правило со слов "это, слышь, есть монета какая-нибудь на руках?..." и так далее. А я делаю вид, что не замечаю этого, потому что не знаю других вариантов! Обратиться не к кому, так как почти все мои товарищи находятся примерно в такой же ситуации. Телефон продал, так теперь на городской звонят, не просить же маму, чтоб говорила, что меня дома нет. Глупо это уже будет выглядеть. Вот поэтому и обращаюсь я со своими вопросами сюда, на форум. Хотел бы кстати уточнить, что именно меня интересует. Ну во-первых, хочу, чтобы мне указали на наиболее значимые мои ошибки и как в следующий раз не повторить их, как можно поступить по-другому. Во-вторых как все-таки поменять их отношение к себе, понимаю, что СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!


Дружище. ежели ты всё это не шутишь)))... То у тебя сугубо только один выход на данный момент из твоего гемора. А именно. Сначала серьёзно настрой себя на получение побоев. А потом прими эти побои в реале со стоицизмом и твёрдостью. Всё проще пареной репы.
Ты же не такой боец, как товарищ Провокатор. К тому же и покровителей у тебя нет, чтобы отмазывать тебя от уголовных дел.
Посему. 1) Настраиваешь себя на побои. 2) При следующем столкновении, уже зная свою участь, говоришь своим "друзьям", что тебе этот "движ" настоебенил. 3) Получаешь пиздюлей, можешь с отдачей))), и под конец заявляешь о своём стойком намерении и можешь даже привести типО "понятия", что с тебя уже "получили" и теперь строго - покеда.
Всё очень просто.
Пожелание. Пункт третий постарайся внедрить в реальность, чтобы твои друзья не были в эйфории алкогольной (или иной). или же в абстененции. Это будет чревато большими для тебя травмами.
Итого, за свои слабости-грехи обыкновенно приходится расплачиваться собственной кровью. Тебе оно желательно обойтись малыми кровями))). Дерзай. Оно тебе нужно. и необходимо. И бояться получить по голове - это несерьёзно)))
Dzhao
Цитата(unicum @ 14.8.2011, 3:05) *
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вобщем надыбал я за короткий срок 200 рублей, ну всё думаю, больше связываться с ними не буду и всё нормально будет! Так в принципе и получилось, но ненадолго... Пацаны эти зачастили ко мне со звонками, просьбами занять денег или найти кого-нибудь с района, первое время я опять же без левой мысли помогал им, выполнял кое-какие мелкие просьбы и почему-то побаивался лишний раз встречи с ними(хотя побаиваюсь и до сих пор) - ну сердце биться начинает быстро, голос дрожжит слегка, боюсь что-то доказывать даже если осознаю, что в корне прав! Продолжается это уже 3 года и за это время пару раз я уже конкретно залетал им на бабки! Вот и накаляет меня эта ситуация сильно. Мне сейчас 18 и сейчас я уже понимаю, что по глупости совершил за это время какие-то ошибки, неправильно себя вел с ними, а они теперь этим пользуются. Теперь мне постоянно звонят с просьбами типа "найди Петьку, он мне срочно нужен, я занят просто, а ты один хуй сейчас ничем не занимаешься" или "блин, Ванька выйди на стоянку(парковка у них своя во дворе), просто нам стоянщик прогнал, а кроме тебя не к кому сейчас и обратиться, у нас проблемы просто будут со старшими, если никого на стоянке не будет, выручи пожалуйста!" И я постоянно иду на уступки, просто потому, что не знаю, как по-другому себя повести! Лезть на рожон и что-то предъявлять не особа хочется, потому что делать я этого не умею, а они повернут всё в такую сторону, что еще и я окажусь не прав, и тогда в очередной раз начнутся проблемы, или врать типа "да я не могу, сам занят, не нарайоне сейчас" я считаю не стоит, так как правда может раскрыться и я опять приду к плачевному для себя итогу. Еще напрягает как-то их манера общения, все звонки или диалоги при встрече начинаются как правило со слов "это, слышь, есть монета какая-нибудь на руках?..." и так далее. А я делаю вид, что не замечаю этого, потому что не знаю других вариантов! Обратиться не к кому, так как почти все мои товарищи находятся примерно в такой же ситуации. Телефон продал, так теперь на городской звонят, не просить же маму, чтоб говорила, что меня дома нет. Глупо это уже будет выглядеть. Вот поэтому и обращаюсь я со своими вопросами сюда, на форум. Хотел бы кстати уточнить, что именно меня интересует. Ну во-первых, хочу, чтобы мне указали на наиболее значимые мои ошибки и как в следующий раз не повторить их, как можно поступить по-другому. Во-вторых как все-таки поменять их отношение к себе, понимаю, что СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!


Все дело в тебе самом. Ты себя не видишь со стороны. Вожак стаи волков тебя просчитал. Он понял, что ты отдашь, в этом причинам поборов.
А как избавится от них… это проблема!!! Советов будет много… Может после армии сам поймешь, можно другим способом, драка - один на один – если уверен, что сможешь? Если есть друзья крутые… тоже вариант. Можно отца попросить совета – это самое лучшее.
Цитата(Dzhao @ 14.8.2011, 0:22) *
Все дело в тебе самом. Ты себя не видишь со стороны. Вожак стаи волков тебя просчитал. Он понял, что ты отдашь, в этом причинам поборов.
А как избавится от них… это проблема!!! Советов будет много… Может после армии сам поймешь, можно другим способом, драка - один на один – если уверен, что сможешь? Если есть друзья крутые… тоже вариант. Можно отца попросить совета – это самое лучшее.


Дзяо. ты удивляешь))). - "драка - один на один – если уверен, что сможешь? "... слышишь, бывает много драк, когда физический вариант предрешён. Ну, и что из этого? ничего. главное - дух. и какие там - "крутые друзья"? В этом сообщении ясно, что таких нет и не может быть по определению. К тому же - "крутые друзья" - это отдельный предмет для обсуждения. ___ """"Можно отца попросить совета – это самое лучшее."""
Ты, товарищ Дзяо. издеваешься с респондента? а ежели отец отец получит по голове? зачем? Зачем отца подставлять в эту херню? Пусть сам расхлёбывает свою слабость. Может, у респондента вообще нет отца? А если есть, то уже давно не поставил на должном уровне доверительные отношения. После армии придёшь))). Это Провокатор пришёл таким из армии, являя своим примером частный случай.
Итого. Человечку нужно самому пострадать за свою свободу в иерархии доминирования.
Хотт@бычь
вобщем всех с праздником-маковея!:)
Dzhao
Цитата([email protected] @ 14.8.2011, 13:55) *
Дзяо. ты удивляешь))). - "драка - один на один – если уверен, что сможешь? "... слышишь, бывает много драк, когда физический вариант предрешён. Ну, и что из этого? ничего. главное - дух. и какие там - "крутые друзья"? В этом сообщении ясно, что таких нет и не может быть по определению. К тому же - "крутые друзья" - это отдельный предмет для обсуждения. ___ """"Можно отца попросить совета – это самое лучшее."""
Ты, товарищ Дзяо. издеваешься с респондента? а ежели отец отец получит по голове? зачем? Зачем отца подставлять в эту херню? Пусть сам расхлёбывает свою слабость. Может, у респондента вообще нет отца? А если есть, то уже давно не поставил на должном уровне доверительные отношения. После армии придёшь))). Это Провокатор пришёл таким из армии, являя своим примером частный случай.
Итого. Человечку нужно самому пострадать за свою свободу в иерархии доминирования.

Привет, Сеня! Ты меня тоже удивил своим постом.
Я ответил пацану коротко. (Все дело в тебе самом) А дальше, про советы от форумчан – это из области возможного. Единственное, что ты правильно понял – это про армейский опыт «провокатора». Но такое часто бывает и сомневаться в его словах нет причины. У меня была своя жизнь и подобных проблем не возникало. Бывало, заступался в школе за старшего родного брата и вопросы переводил на себя. Такое тоже бывает. А про: «спроси у отца», ты зря так неуважительно… Я спецом написал. Это дело отцов учить сыновей жизни, а не спрашивать на стороне: на форумах, у «крутых пацанов». Если отца нет, то проблема, отчасти, касается и матери. Есть и её вина, что сын растет без отца. Она поймет, почему сын пришел с синяками или…
Vateloco
Цитата(unicum @ 14.8.2011, 2:05) *
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вчто СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!


Согласен с мнением, что придется драться. Рассчитывай сразу, что драться придется с толпой. Насчет "раз на раз - это лажа". Если твой оппонент будет не один, то, может быть, все будет начинаться по законам дворянского поединка, но сразу же после твоего первого ответного удара будь готов к тому, что отхватишь одновременно и со всех сторон. Если с твоей стороны ответного удара не будет, то может быть, мальчики насладятся зрелищем безнаказанного торжества, но в таком случае последствия непредсказуемы, могут попытаться поставить на колени, опустить и т.д. Если сам себя унизишь через трусость, не жди от других уважения.
Все зависит от тебя. Видел как люди в такой ситуации "вывозили", то есть, сначала обосновывали за свою правоту, потом предлагали разобраться с любым раз на раз (человек был здоровый 1,95 м регбист), поэтому как то толпой кидаться мальчикам было неудобно, потому что не правы, а раз на раз ни у кого не возникло интереса.
Также лет 20 в школе пацана уже бить толпой начали и тут он схватил офигненный булыжник и замахнулся на одного из представителей творческой интеллигенции. В общем то Витя был пацанчик не худенький, поэтому никого он с камнем не догнал, но его настрой был ясно читаем, поэтому больше вопросов к нему не возникало. Заработал твердую репутацию.
Поэтому я думаю так.
Пункт 1-й. Настроиться. Настроиться не только на получение люлей, настроиться идти до конца. Настроиться не побежать. Перед битвой твоя душа должна петь, ожидая избавления. Ожидаемые люли должны восприниматься не более чем досадной неприятностью на пути.
Пункт 2-й. Подготовить обосновку. Тут и вокруг тебя наверняка много людей, которые смогут помочь советом. Такую драку надо начинаться с правильной обосновки, а еще лучше предъявы. Потом уже ты можешь защитить свою точку зрения. Но для начала она должна быть обозначена, четко, красиво, по понятиям.

Если не будет 1-го или 2-го пунктов, то ты - не готов, лучше отдай очередные 500 рублей и жди момента.

Пункт 3-й. Просчитай и выбери место и время для битвы. Подумай, где ты встретишься, сколько будет противников, куда вы пойдете "махаться" может в несколько мест. Лучше махаться днем. Днем противник скорее всего будет невооружен.
На месте битвы неплохо бы "оказаться" различным предметам, которые ты сможешь использовать как орудие. Не переборщи, чтобы переступить порог необходимой самообороны. От таких людей можно ожидать всего, в том числе, подстука в ментовку. Запомни, твоя задача - устрашение, а не покалечить, хотя, наверное, хочется. Если ты кому - то вцепишься зубами в ухо и оторвешь его нафиг весь в крови - это подействует гораздо лучше, чем травматический пистолет и нерешительный вид.

Пункт 4-й. Предъява. Помни, оппоненты не будут готовы к отпору, в первую очередь, к моральному. Если ты их сломаешь морально, то драка будет их криком отчаяния. Но даже если не получиться, обозначь свои требования и просто дай понять, что разговор окончен. После этого тебе предложат прогуляться. Просчитай вариант разговора на месте. Не давай увести себя далеко, не дай провести себя мимо подготовленных мест. Мотивируй чем угодно, тем что тут тихо и уютно, тем что их много, че они ссут что ли? (на слабо).

Пункт 5-й. Драка. Скорее всего сначала выйдет кто - то один. Бросит предъяву. После этого встречай удар. Будет лучше если сам ударишт первым. Хорошо есил уклонишься от первого удара, хорошо если срубишь его ответкой или своим первым ударом. Оружие используешь именно для разгона толпы. У тебя преимущество, на тебя толпой вышли, имеешь полное моральное право защищаться как хочешь. Хочешь зубами их порви, они такого испугаются. Не стой, нападай. Если схватишь палку и остановишься в нерешительности, окружат и шансов ноль.
На случай, если все - таки не удастся отмахаться, выбирай место такое, чтобы тебя не могли долго и протяжно пинать ногами до убийства. Лучше если на крики смогут сбежаться люди. Ты имеешь право даже убежать, но так чтобы это выглядело тактическим отступлением, а не поорным бегством, то есть отмахиваясь словесно и физически.

Пункт 6-й. Можешь написать на сайт о своем удачном опыте.

Это мое мнение. Основанное на увиденном и на личном опыте.
Vateloco
Старость подкралась. Забыл о самом главном.
Если я хоть капелюшку разбираюсь, то для тебя сложное и страшное - это не получить по шее. Самое для тебя - это ударить другого человека, в том числе палкой. Я еще ты боишься выглядеть неловко. Тебе к этому надо готовиться.
Уважаемый. Защищая свою жизнь, честь и достоинство ты имеешь право делать все что считаешь нужным. Не стесняйся. Не бойся проиграть. Не бойся выглядеть для кого то неловко. Просто бей. Если не можешь победить честно - просто победи (с). Лучше потренируйся бить. Не махать руками и ногами красиво, не ставить блоки и делать броски. Просто потренируйся бить. Сразу разыгрывай ситуации, допустим, тебе сказали "ты че казел" и тут же бей. Манекен, грушу, неважно. Главное чтобы ты представлял себе его живым противником и свыкся с мыслью, что будешь бить. Рукой бей, палкой бей, души его падлу. Когда солдат в армейке учат колоть штыком чучело противника, они не только удар отрабатывают.
Limon
Цитата(unicum @ 14.8.2011, 2:05) *
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вобщем надыбал я за короткий срок 200 рублей, ну всё думаю, больше связываться с ними не буду и всё нормально будет! Так в принципе и получилось, но ненадолго... Пацаны эти зачастили ко мне со звонками, просьбами занять денег или найти кого-нибудь с района, первое время я опять же без левой мысли помогал им, выполнял кое-какие мелкие просьбы и почему-то побаивался лишний раз встречи с ними(хотя побаиваюсь и до сих пор) - ну сердце биться начинает быстро, голос дрожжит слегка, боюсь что-то доказывать даже если осознаю, что в корне прав! Продолжается это уже 3 года и за это время пару раз я уже конкретно залетал им на бабки! Вот и накаляет меня эта ситуация сильно. Мне сейчас 18 и сейчас я уже понимаю, что по глупости совершил за это время какие-то ошибки, неправильно себя вел с ними, а они теперь этим пользуются. Теперь мне постоянно звонят с просьбами типа "найди Петьку, он мне срочно нужен, я занят просто, а ты один хуй сейчас ничем не занимаешься" или "блин, Ванька выйди на стоянку(парковка у них своя во дворе), просто нам стоянщик прогнал, а кроме тебя не к кому сейчас и обратиться, у нас проблемы просто будут со старшими, если никого на стоянке не будет, выручи пожалуйста!" И я постоянно иду на уступки, просто потому, что не знаю, как по-другому себя повести! Лезть на рожон и что-то предъявлять не особа хочется, потому что делать я этого не умею, а они повернут всё в такую сторону, что еще и я окажусь не прав, и тогда в очередной раз начнутся проблемы, или врать типа "да я не могу, сам занят, не нарайоне сейчас" я считаю не стоит, так как правда может раскрыться и я опять приду к плачевному для себя итогу. Еще напрягает как-то их манера общения, все звонки или диалоги при встрече начинаются как правило со слов "это, слышь, есть монета какая-нибудь на руках?..." и так далее. А я делаю вид, что не замечаю этого, потому что не знаю других вариантов! Обратиться не к кому, так как почти все мои товарищи находятся примерно в такой же ситуации. Телефон продал, так теперь на городской звонят, не просить же маму, чтоб говорила, что меня дома нет. Глупо это уже будет выглядеть. Вот поэтому и обращаюсь я со своими вопросами сюда, на форум. Хотел бы кстати уточнить, что именно меня интересует. Ну во-первых, хочу, чтобы мне указали на наиболее значимые мои ошибки и как в следующий раз не повторить их, как можно поступить по-другому. Во-вторых как все-таки поменять их отношение к себе, понимаю, что СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!

Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью!Ты ответил на свой вопрос сам.Живи своей жизнью и ни для кого не дай свою честь.Научись гневаться.Есть способы развивать силу.Берешь мешок(грушу)или картошку в мешке)представляешь в нем своего обидчика и избиваешь с полным гневом.развиваешь агрессию.4-6 часов с криками матом,в полном ударе.Главное чтобы никто не видел все это)так после 6 часов ты уже никого не будешь бояться.Еще нужно прокачать психику.Ставь себе целью-победить любой ценной в конфликтах.Ты хозяин!когда будешь постоянно побеждать,то твоя психика привыкнет к этому.Не допускай того что отношения,какую ты не хочешь от других.Можешь записаться в бокс итд итп.через развития тела,дух тоже развивается.Кавказкие родители воспитывают своих сыновей так-сын,помни,никогда и ни для кого не дай себя обижать.Честь это самое главное!Если даже толпа напала,защищай своего достоинство до смерти.Поверь,эти парни не крутые и не страшные,они подлые раз так относятся к людям.так отнесись к ним как к подлецам,не бойся.
Хотт@бычь
а самый простой способ,просто уехать жить в другое место и уже там обустроить жизнь по-новому.
Dzhao
Цитата(Vateloco @ 14.8.2011, 19:25) *
Старость подкралась. Забыл о самом главном.
Если я хоть капелюшку разбираюсь, то для тебя сложное и страшное - это не получить по шее. Самое для тебя - это ударить другого человека, в том числе палкой. Я еще ты боишься выглядеть неловко. Тебе к этому надо готовиться.
Уважаемый. Защищая свою жизнь, честь и достоинство ты имеешь право делать все что считаешь нужным. Не стесняйся. Не бойся проиграть. Не бойся выглядеть для кого то неловко. Просто бей. Если не можешь победить честно - просто победи (с). Лучше потренируйся бить. Не махать руками и ногами красиво, не ставить блоки и делать броски. Просто потренируйся бить. Сразу разыгрывай ситуации, допустим, тебе сказали "ты че казел" и тут же бей. Манекен, грушу, неважно. Главное чтобы ты представлял себе его живым противником и свыкся с мыслью, что будешь бить. Рукой бей, палкой бей, души его падлу. Когда солдат в армейке учат колоть штыком чучело противника, они не только удар отрабатывают.


Прочитал. Понял, с какой любовью относится Человек к разделу «Понятия». Новичок на этом форуме, так стараться не будет. Сразу читаемо, что «бывалый». Если ошибаюсь, в любом случае, полностью согласен, с пожеланиями молодому ... или???
tatarin-robin
Здоров Сергей . соглашусь ,молодчага ! доступно донес элементарную военную тактику дворовой войнушки среди молодежи ) в любой войне даже самой маленькой должна быть тактика.счас немного напишу воспоминания из реального прошлого а неуслушанного) пост некасается в адрес вопрошающего, это воспоминания. расскажу самую простую тактику ) заехал как то к друзьям в другой конец города где еще остались старые дома и частный сектор, заезжаю значит к ним а там только 1 дорога а сбоку с одной стороны сточная канава а с другой как бы заболоченный пятачок, смотрю лежит огромное бревно у дороги в начале въезда НО глаз у меня уже наметан на различные вещи т.е .когда заезжаешь в малознакомую местность обращаю внимание на детали или на такие детали которые не совсем должны быть на этом месте, остановился пригляделся а там тонкий трос намотан в специально сделанные канавки дерева и концы спрятаны за бревно, т.е . я мысленно сразу же понял что при "военной" обстановке на стрелу заманивают безголовых туш, перекрывают дорогу и ппц им. потом ни один джип не проедет обратно через заболоченную канаву или пятачок. потом приехал к друзьям прикалываю грю ну что охотники много ль в такой капкан дичи заехало? Смеются не говорят) Также много случаев знаю как заманивали в П-образный двор старых домов где уже жильцов не было, т.е. борзые орлы расслабленно заезжают качать рамс не обращая внимания на то что в нескольких сот метрах от въезда стоят грузмашины и эти же машины потом перекрывали единственный выезд со двора. Очень много людей погибло из-за незнания тактики ведения "войн" из-за расслабленности и без дисциплины .Вот на крови и потерях многие потом впоследствии и научились прорабатывать и осматривать будущее место встреч. Место выбиралось по согласию двух сторон, на нейтральных безопасных территориях для обеих сторон т.е тактики ни с одной ни с другой стороны никогда не приедут на территорию конфликтующего. А если так случилось то ППЦ стороне кто не думая головой подставил своих товарищей под "пулеметы" Счас нет таких серьезных военых действий лет так 7-8 )
Vateloco
Цитата(Dzhao @ 14.8.2011, 18:51) *
с пожеланиями молодому ... или???


Если это играет роль, то мне 35.
Vateloco
Цитата(tatarin-robin @ 14.8.2011, 19:01) *
Здоров Сергей . соглашусь ,молодчага ! доступно донес элементарную военную тактику дворовой войнушки среди молодежи ) в любой войне даже самой маленькой должна быть тактика.счас немного напишу воспоминания из реального прошлого а неуслушанного) пост некасается в адрес вопрошающего, это воспоминания. расскажу самую простую тактику ) заехал как то к друзьям в другой конец города где еще остались старые дома и частный сектор, заезжаю значит к ним а там только 1 дорога а сбоку с одной стороны сточная канава а с другой как бы заболоченный пятачок, смотрю лежит огромное бревно у дороги в начале въезда НО глаз у меня уже наметан на различные вещи т.е .когда заезжаешь в малознакомую местность обращаю внимание на детали или на такие детали которые не совсем должны быть на этом месте, остановился пригляделся а там тонкий трос намотан в специально сделанные канавки дерева и концы спрятаны за бревно, т.е . я мысленно сразу же понял что при "военной" обстановке на стрелу заманивают безголовых туш, перекрывают дорогу и ппц им. потом ни один джип не проедет обратно через заболоченную канаву или пятачок. потом приехал к друзьям прикалываю грю ну что охотники много ль в такой капкан дичи заехало? Смеются не говорят) Также много случаев знаю как заманивали в П-образный двор старых домов где уже жильцов не было, т.е. борзые орлы расслабленно заезжают качать рамс не обращая внимания на то что в нескольких сот метрах от въезда стоят грузмашины и эти же машины потом перекрывали единственный выезд со двора. Очень много людей погибло из-за незнания тактики ведения "войн" из-за расслабленности и без дисциплины .Вот на крови и потерях многие потом впоследствии и научились прорабатывать и осматривать будущее место встреч. Место выбиралось по согласию двух сторон, на нейтральных безопасных территориях для обеих сторон т.е тактики ни с одной ни с другой стороны никогда не приедут на территорию конфликтующего. А если так случилось то ППЦ стороне кто не думая головой подставил своих товарищей под "пулеметы" Счас нет таких серьезных военых действий лет так 7-8 )


Салем Шухрат. Я был в его шкуре. Единственно, тогда о стратегии и тактике речь не шла. Я тупо попер и огреб люлей от пятерых, как их назвать то.... Слух моментально облетел всю школу. Когда лицо приобрело нормальную не цвет, но форму, и я пришел в школу, уважительный шелест за спиной стал наградой smile.gif Больше ни о каких наездах речь не шла. А потом я узнал еще и подноготную этих щенят. Как они там в очередь друг друга на коленки ставят унижают и т.д. так мне просто смешно стало. Одно слово - с малолеток спросу нет. Жизнь ведут несознательную.
tatarin-robin
Сергей может как то по научному сказал "тактика" простыми словами это элементарные действия для самосохранения. т.е. посредством воспитании воли, духа, нужно воспитывать в себе и дисциплину, будет в самом себе дисциплина -будет развиваться самосохранение, чуйка. расслабленность, замыленность глаз, излишне алькоголь ни с теми не в том месте, наркота,кайфушки к добру не приводили. Если в тюрьме в лагере вспомнишь себя то вспомни что никто там не спит, да глаза закрыты, сон видишь, НО мозг неотдыхает он как бы на 2 стороны работает один спит и видит сны другой работает и контролирует ситуацию и из-за этого что мозг всегда в рабочем состоянии он всегда уставший НО не расслабленный
Хотт@бычь
а у вас всё войны.smile.gifХотите прикол расскажу.интернет может в наше время не хуже малолеток подебать.прикинте зашёл на один сайт знакомст думал стёлками помолодиться ну чё-то начал там с одной настей переписываться,она мне мол давай встретимся-отсосу мол с удовольствием.Ещё пару месаджей и всплывает шо энто ко мне транс с похабными предложениями пишет.Ичь как подмутить под старого хотел.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Vateloco
Цитата(Хотт@бычь @ 14.8.2011, 19:49) *
а у вас всё войны.smile.gifХотите прикол расскажу.интернет может в наше время не хуже малолеток подебать.прикинте зашёл на один сайт знакомст думал стёлками помолодиться ну чё-то начал там с одной настей переписываться,она мне мол давай встретимся-отсосу мол с удовольствием.Ещё пару месаджей и всплывает шо энто ко мне транс с похабными предложениями пишет.Ичь как подмутить под старого хотел.smile.gifsmile.gifsmile.gif

Во дают. Шальные какие то.
Laniasvet
Цитата(Хотт@бычь @ 14.8.2011, 20:49) *
а у вас всё войны.smile.gifХотите прикол расскажу.интернет может в наше время не хуже малолеток подебать.прикинте зашёл на один сайт знакомст думал стёлками помолодиться ну чё-то начал там с одной настей переписываться,она мне мол давай встретимся-отсосу мол с удовольствием.Ещё пару месаджей и всплывает шо энто ко мне транс с похабными предложениями пишет.Ичь как подмутить под старого хотел.smile.gifsmile.gifsmile.gif

ну нарисовал бы ту часть тела, чего оно так жаждет да отправил бы на мыло, и пиплу вожделенное для кайфа и тебе не напряг laugh.gif
Димарик
Цитата(unicum @ 14.8.2011, 5:05) *
Приветствую всех форумчан! Незнаю, правильно ли поступаю, что излагаю свой вопрос здесь, просто случайно как-то к вам заскочил и решил не упустить момент, а тема вопросы и советы закрыта...
Излагаю суть. Мне 18 лет, учусь в фазанке, гуляю с товарищами, пью пиво, иногда покуриваем - вобщем стандартный паренек с района. Вопрос касается гопников, прочитал что-то вроде руководства Доктора о том, как правильно вести себя с гопниками, но для решения моих проблем этого к сожалению недостаточно... Вобщем есть на местности знакомые ребята, занимаются впринципе тем же, что и я, но в добавок к этому любят поживиться за чей-то счет(мой например), вобщем типичные гопники. Началось все с того, как однажды обратился ко мне один из них с просьбой "выручить бабками", дело у них там какое-то важное, ну типа "мы же с одного района, все свои, у пацанов проблемы конкретные, не поможешь чтоли? Не так часто к тебе за чем-то обращаемся, помочь вобщем нужно срочно! Ну я и согласился без левой мысли, сошлись на 500 рублях, договорились, что я через пару дней зайду к нему и передам бабки! Но к сожалению за этоам время я нашел только 300, ну думал ладно, не такая уж вроде и проблема, в конце-концов я ничего им не должен!! Но человек этот, взяв деньги и пересчитав их посмотрел вдруг на меня недовольным взглядом и сказал че-то вроде "слышь, а это, Ваня, мы на какую сумму-то договаривались? Почему 300 то только? Ты же сам конкретно сказал, что ладно мол, найду бабки, а почемусейчас получается вот так?", на что я ему ответил, что искал, просто не получилось у меня и всё! Он говорит "ну так попробуй еще поискать, сегодня впринципе не к спеху, двушку найди еще и всё - пожмем руки! Я ж у тебя на важное дело прошу, не пива попить!" Вобщем надыбал я за короткий срок 200 рублей, ну всё думаю, больше связываться с ними не буду и всё нормально будет! Так в принципе и получилось, но ненадолго... Пацаны эти зачастили ко мне со звонками, просьбами занять денег или найти кого-нибудь с района, первое время я опять же без левой мысли помогал им, выполнял кое-какие мелкие просьбы и почему-то побаивался лишний раз встречи с ними(хотя побаиваюсь и до сих пор) - ну сердце биться начинает быстро, голос дрожжит слегка, боюсь что-то доказывать даже если осознаю, что в корне прав! Продолжается это уже 3 года и за это время пару раз я уже конкретно залетал им на бабки! Вот и накаляет меня эта ситуация сильно. Мне сейчас 18 и сейчас я уже понимаю, что по глупости совершил за это время какие-то ошибки, неправильно себя вел с ними, а они теперь этим пользуются. Теперь мне постоянно звонят с просьбами типа "найди Петьку, он мне срочно нужен, я занят просто, а ты один хуй сейчас ничем не занимаешься" или "блин, Ванька выйди на стоянку(парковка у них своя во дворе), просто нам стоянщик прогнал, а кроме тебя не к кому сейчас и обратиться, у нас проблемы просто будут со старшими, если никого на стоянке не будет, выручи пожалуйста!" И я постоянно иду на уступки, просто потому, что не знаю, как по-другому себя повести! Лезть на рожон и что-то предъявлять не особа хочется, потому что делать я этого не умею, а они повернут всё в такую сторону, что еще и я окажусь не прав, и тогда в очередной раз начнутся проблемы, или врать типа "да я не могу, сам занят, не нарайоне сейчас" я считаю не стоит, так как правда может раскрыться и я опять приду к плачевному для себя итогу. Еще напрягает как-то их манера общения, все звонки или диалоги при встрече начинаются как правило со слов "это, слышь, есть монета какая-нибудь на руках?..." и так далее. А я делаю вид, что не замечаю этого, потому что не знаю других вариантов! Обратиться не к кому, так как почти все мои товарищи находятся примерно в такой же ситуации. Телефон продал, так теперь на городской звонят, не просить же маму, чтоб говорила, что меня дома нет. Глупо это уже будет выглядеть. Вот поэтому и обращаюсь я со своими вопросами сюда, на форум. Хотел бы кстати уточнить, что именно меня интересует. Ну во-первых, хочу, чтобы мне указали на наиболее значимые мои ошибки и как в следующий раз не повторить их, как можно поступить по-другому. Во-вторых как все-таки поменять их отношение к себе, понимаю, что СЕЙЧАС сделать это уже будет трудно, но и всё-таки... В-третьих как все таки поступать в подобных ситуациях, как в очередной раз не пойти на уступки и при этом не поругаться с ними. Ну и в-четвертых, есть ли всё-таки возможность как-то кардинально изменить ситуацию, чтобы не было этих звонков, чтобы уважать стали, относились как к нормальному пацану! Надоело уже на самом деле решать их "проблемы" и жить их жизнью! Чтоб не избегать впредь случайных встреч с ними и не бояться того, что я в очередной раз могу за чем-то им понадобиться. Буду благодарен за любую поомщь!!!!!! Жду ваших мнений, можно в личку, можно прямо в теме ниже. Заранее спс!


Бей их на хуй бля !!!!! Если сил не хватает - все что под рукой хватай бля да ебашь !

Без пиздюлей скорее всего не выплывешь из ситуёвины, если уж дойдет до рук - лучше в крови своей валяться, чем гаситься по двору !!!!
Хотт@бычь
Цитата(Laniasvet @ 14.8.2011, 20:23) *
ну нарисовал бы ту часть тела, чего оно так жаждет да отправил бы на мыло, и пиплу вожделенное для кайфа и тебе не напряг laugh.gif
я его укрыл,сказал что-б прочёл Сенин рассказ Рай и ад гермафродита-он обиделся и слился.smile.gifВот что тюрем.нет животворящий делает.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Хотт@бычь
Цитата(Vateloco @ 14.8.2011, 20:11) *
Во дают. Шальные какие то.
Да.вот и представь себе какя ситуаёвина могёт быть молодишь ты хуну,ну думаешь пельмен прощупать,а там вместо вареника-Елдак стоит.smile.gifИ сразу-закантачен!
Dzhao
Цитата(Vateloco @ 14.8.2011, 20:15) *
Если это играет роль, то мне 35.

Привет, сынок!
Чисто арифметика. Моему сыну могло быть 36.
Vateloco
Цитата(Dzhao @ 14.8.2011, 21:11) *
Привет, сынок!
Чисто арифметика. Моему сыну могло быть 36.

Ты знаешь, родной, в тюрьме ровесников не ищут, и нет у нас возраста, если уж на то пошло. Так что, со всем уважением, не дано тебе меня сынком называть. Мой папа умер в возрасте 71 года и не вороши его память. У меня авторитет и благородные качества в почете, а не возраст. Шкаф может 30 лет простоять, а потом упадет, также и человек, может 30 лет пассажиром проехать. Если сядем с тобой чифирить, тебе первому предложу, но не более того.
Хотт@бычь
не ругайтесь,господа наблотыканые.просил-же больше позитива.Вот для примера мне сосед сегодня подогнал,приехавши с рыбалки Коропа почти Сазанв-6кг.150гр.Мелочь а приятно!:)smile.gifsmile.gif

не ругайтесь,господа наблотыканые.просил-же больше позитива.Вот для примера мне сосед сегодня подогнал,приехавши с рыбалки Коропа почти Сазанв-6кг.150гр.Мелочь а приятно!:)smile.gifsmile.gif
Vateloco
Цитата(Хотт@бычь @ 15.8.2011, 14:19) *
не ругайтесь,господа наблотыканые.просил-же больше позитива.Вот для примера мне сосед сегодня подогнал,приехавши с рыбалки Коропа почти Сазанв-6кг.150гр.Мелочь а приятно!:)smile.gifsmile.gif

не ругайтесь,господа наблотыканые.просил-же больше позитива.Вот для примера мне сосед сегодня подогнал,приехавши с рыбалки Коропа почти Сазанв-6кг.150гр.Мелочь а приятно!:)smile.gifsmile.gif


Это не мелочь. Это - конкретный сазан! Его жарить надо!
Хотт@бычь
Цитата(Vateloco @ 15.8.2011, 15:29) *
Это не мелочь. Это - конкретный сазан! Его жарить надо!
Не мелочь.энто когда он мне в прошлый раз на 12кг.300гр. подогнал.smile.gifЗато в этом икра есть.smile.gifНе забывай я ж не просто обыватель.а ХоттАбычь.у меня всё не по-детски!:)
Vateloco
Цитата(Хотт@бычь @ 15.8.2011, 15:43) *
Не мелочь.энто когда он мне в прошлый раз на 12кг.300гр. подогнал.smile.gifЗато в этом икра есть.smile.gifНе забывай я ж не просто обыватель.а ХоттАбычь.у меня всё не по-детски!:)


Короче конкретный йог, ты, братец smile.gif
Хотт@бычь
Цитата(Vateloco @ 15.8.2011, 16:26) *
Короче конкретный йог, ты, братец smile.gif
А-ты как думал!!!:)smile.gifsmile.gif
Цитата([email protected] @ 14.8.2011, 0:55) *
Дзяо. ты удивляешь))). - "драка - один на один – если уверен, что сможешь? "... слышишь, бывает много драк, когда физический вариант предрешён. Ну, и что из этого? ничего. главное - дух. и какие там - "крутые друзья"? В этом сообщении ясно, что таких нет и не может быть по определению. К тому же - "крутые друзья" - это отдельный предмет для обсуждения. ___ """"Можно отца попросить совета – это самое лучшее."""
Ты, товарищ Дзяо. издеваешься с респондента? а ежели отец отец получит по голове? зачем? Зачем отца подставлять в эту херню? Пусть сам расхлёбывает свою слабость. Может, у респондента вообще нет отца? А если есть, то уже давно не поставил на должном уровне доверительные отношения. После армии придёшь))). Это Провокатор пришёл таким из армии, являя своим примером частный случай.
Итого. Человечку нужно самому пострадать за свою свободу в иерархии доминирования.


Дзяо! Здорово! Рад тебя искренне приветствовать!
Bs меня очень и очень удивляешь дальше. Ты живёшь и работаешь в Китае? Да? Это верно?
По идее, общаясь с Ворами, имея свои самостоятельные мнения, а самое главное - имея свой собственный опыт жизни и своё собственное суждение, ты очень удивляешь своим ответом.
Ответ в вопросе возможного провокатора очень прост. Даже не умеет он валить нахер человеков (уж не за умение драться) - то получи пиздюлей, и забыли тему.
Но нет же. Ты упомянул и Провокатора. Как он вернулся из армии и всех начал пиздить, и у него были связи. С чего ты решил, что я сомневаюсь в Провокаторе? Ну, пришёл Провокатор из армии и всех пиздит наглушняк. Это нормально. Здоровье есть. Что тут эдакого?
Дальше. За то, чтобы отца вмешивать ав такую хуету. Нив коем случае. По просторам СНГ. Ежели ваще любишь родителя по настоящему.
А то был момент. У человека 63 лет дочка подверглась необоснованным побоям. Дочке - 25. Отпиздил её бывший "бой"(сидевший на общем режиме полторушку, и бывший там козлом голимым и сам по себе здоровый, сцуко((() и телефон ещё отобрали. Ну, батя туда и подъехал. С девяткой своего срока и при мозгах. И ну его нахуй рассказывать дальше эту мля тему.
Ты там в Китае живёшь? При чём тут - НЕУВАЖЕНИЕ К ПАПЕ РОДНОМУ? ТУТ уже, знаешь ли, чтобы своих родных не подставлять под мудачьё дэбильное. Так оно теперь понятно? А то когда в Китае живёшь, то не понимаешь, может, живой русский реал? Ведь, типа батя чей-то подойдёт "рамсы решать" с местной шерстью, да подойдёт ещё под градусом и под флагом совдеповских общепринятых принципов... то вполне такого человека могут избить с неконтролируемой жестокостью.
Если канечна Папа при пантах и бабках и ментах... Но это отдельная тема.
Дзяо! Ты давно в Китае живёшь и работаешь?
Хотт@бычь
Злодеи выходного дня.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Dzhao
Цитата([email protected] @ 15.8.2011, 22:51) *
Дзяо! Здорово! Рад тебя искренне приветствовать!
Bs меня очень и очень удивляешь дальше. Ты живёшь и работаешь в Китае? Да? Это верно?
По идее, общаясь с Ворами, имея свои самостоятельные мнения, а самое главное - имея свой собственный опыт жизни и своё собственное суждение, ты очень удивляешь своим ответом.
Ответ в вопросе возможного провокатора очень прост. Даже не умеет он валить нахер человеков (уж не за умение драться) - то получи пиздюлей, и забыли тему.
Но нет же. Ты упомянул и Провокатора. Как он вернулся из армии и всех начал пиздить, и у него были связи. С чего ты решил, что я сомневаюсь в Провокаторе? Ну, пришёл Провокатор из армии и всех пиздит наглушняк. Это нормально. Здоровье есть. Что тут эдакого?
Дальше. За то, чтобы отца вмешивать ав такую хуету. Нив коем случае. По просторам СНГ. Ежели ваще любишь родителя по настоящему.
А то был момент. У человека 63 лет дочка подверглась необоснованным побоям. Дочке - 25. Отпиздил её бывший "бой"(сидевший на общем режиме полторушку, и бывший там козлом голимым и сам по себе здоровый, сцуко((() и телефон ещё отобрали. Ну, батя туда и подъехал. С девяткой своего срока и при мозгах. И ну его нахуй рассказывать дальше эту мля тему.
Ты там в Китае живёшь? При чём тут - НЕУВАЖЕНИЕ К ПАПЕ РОДНОМУ? ТУТ уже, знаешь ли, чтобы своих родных не подставлять под мудачьё дэбильное. Так оно теперь понятно? А то когда в Китае живёшь, то не понимаешь, может, живой русский реал? Ведь, типа батя чей-то подойдёт "рамсы решать" с местной шерстью, да подойдёт ещё под градусом и под флагом совдеповских общепринятых принципов... то вполне такого человека могут избить с неконтролируемой жестокостью.
Если канечна Папа при пантах и бабках и ментах... Но это отдельная тема.
Дзяо! Ты давно в Китае живёшь и работаешь?


Сеня! Здорово! Рад возможности передать привет от себя и от Милки!
Я тоже удивлен на такой поворот событий и на твое удивление, моим постом. Прочти его ещё раз, и процитируй, где я советовал, мальчишке, подставлять отца под разборки. Спросить совета у отца, это не значить «вмешивать в такую хуету»(твои слова). А кто знает характер сына лучше, чем отец. А виртуальные советы – «понты словоблудия». Самолюбие тешат, а ответственности 000!!!
Если тебе интересно, то из уважения отвечу…Живем в Китае 6-ть лет, квартира и прописка в Москве, два месяца назад вернулись из России. ЛюдМилке делали вторую операцию на сердце. Сейчас вернулись в Китай. Знаю проблемы и положение в России не по слухам. Друзья приезжают каждый месяц, а то и по двое\ трое сразу. Звонки, интернет, бизнес и т.д. Так что информации хватает. Но, причем тут – НЕУВАЖЕНИЕ К ПАПЕ РОДНОМУ? Где ты нашел в моем письме, хоть намек на это???
Отец меня учил: если тебя не спрашивают – молчи. Но так как мы знаем, друг друга не один год, прими мой совет: внимательно читай пост, на которой делаешь реплику!!!Reply!!!
Роксолана
Цитата(Dzhao @ 16.8.2011, 15:35) *
два месяца назад вернулись из России. ЛюдМилке делали вторую операцию на сердце.

Извиняюсь за такой вопрос - сколько лет Людмиле?? Ведь вторая операция на сердце - это уже очень серьёзно.....
Dzhao
Цитата(Роксолана @ 16.8.2011, 22:14) *
Извиняюсь за такой вопрос - сколько лет Людмиле?? Ведь вторая операция на сердце - это уже очень серьёзно.....

50 исполнилось 10 августа
Хотт@бычь
Чёта,мрачно у вас и ничено нет интересного.Ладно,один мой знакомый сказачный персонаж,выставляет на беседку ведро чифира,пей кто хочет,за здоровье Татарина-младшего!Може чиф вас немного взбодрит и растормозит.smile.gif
tatarin-robin
Цитата(Хотт@бычь @ 16.8.2011, 22:33) *
Чёта,мрачно у вас и ничено нет интересного.Ладно,один мой знакомый сказачный персонаж,выставляет на беседку ведро чифира,пей кто хочет,за здоровье Татарина-младшего!Може чиф вас немного взбодрит и растормозит.smile.gif


Здоров Саш ) спасибо что подсуетил чифирок , а то увлекся в другой теме ) незнаю как выставить стол сюда технически НО обязательно научусь ПОЛЯНА ЗА МНОЙ wink.gif самому пить пока нельзя идет Священный месяц Рамадан. и так запрещено пить а тут в Священный месяц гневить просто ужасный грех
Хотт@бычь
Цитата(tatarin-robin @ 16.8.2011, 21:44) *
Здоров Саш ) спасибо что подсуетил чифирок , а то увлекся в другой теме ) незнаю как выставить стол сюда технически НО обязательно научусь ПОЛЯНА ЗА МНОЙ wink.gif
Шо,наверно с модерами из сухого в порожнее опять переливаете?smile.gifПросто надо признать,что всегда были и будут люди.к которым отношение власть имеющих будет более лояльнее,чем ко всем остальным.Есть у них свои друзья,враги.любимчики.и т.д.
Роксолана
Цитата(Dzhao @ 16.8.2011, 22:23) *
50 исполнилось 10 августа

Ну... я считаю, что 50 лет - это зрелость, но ещё без дряхлости. Главное не стареть душой!!! Душа навечно может остаться молодой, можно даже сказать детской.
Людмилу с прошедшим Днём рождения!!! От всей души я желаю ей крепкого здоровья и семейного счастья, а всё остальное можно купить.
А Вам сколько лет, если не секрет?
Хотт@бычь
Всё курякнул на сон грядущий,шары проверил.Отдыхать.smile.gifsmile.gifsmile.gif
MaryJane
Цитата(Хотт@бычь @ 16.8.2011, 22:47) *
Шо,наверно с модерами из сухого в порожнее опять переливаете?smile.gifПросто надо признать,что всегда были и будут люди.к которым отношение власть имеющих будет более лояльнее,чем ко всем остальным.Есть у них свои друзья,враги.любимчики.и т.д.

На счет любимчиков это только так кажется на первый взгляд, а на самом деле, если люди долго общаются на каком-нить форуме, там уже все завсегдатаи между собой приятельствовать начинают.
Vateloco
Цитата(Хотт@бычь @ 17.8.2011, 1:47) *
Всё курякнул на сон грядущий,шары проверил.Отдыхать.smile.gifsmile.gifsmile.gif


Так ты, дядька, из командировки на общение выходишь?
Хотт@бычь
Цитата(Vateloco @ 17.8.2011, 7:36) *
Так ты, дядька, из командировки на общение выходишь?
Не у меня вся жизнь,сплошная командировка.smile.gifsmile.gifsmile.gifБудь внимательней,ты ж читаешь мои посты,сазана подогнали,а где ты такого Коропа на командировке выкружишь?
Ольга жена Сергея
Шухрат,Ольга!
Поздравляю! tongue.gif
irinka3338
Цитата(Ольга жена Сергея @ 17.8.2011, 17:12) *
Шухрат,Ольга!
Поздравляю! tongue.gif

присоединяюсь! biggrin.gif biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(Ольга жена Сергея @ 17.8.2011, 16:12) *
Шухрат,Ольга!
Поздравляю! tongue.gif
Пока не проставились-не считаеться!:)smile.gifsmile.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(Хотт@бычь @ 17.8.2011, 17:16) *
Пока не проставились-не считаеться!:)smile.gifsmile.gif

ну так и мы не торопимся! biggrin.gif
Ребята,с вас поляна! laugh.gif

А то тачковки отнимем tongue.gif
Хотт@бычь
Цитата(Ольга жена Сергея @ 17.8.2011, 16:19) *
ну так и мы не торопимся! biggrin.gif
Ребята,с вас поляна! laugh.gif

А то тачковки отнимем tongue.gif
Оль, может вы и не торопитесь,а у нас времени не так уж и много.Поэтому хотим побыстрее,и что-б всё чин-чинарём.Шампанское,икра.виски,бастурма.smile.gif
olgaivanova
поляна с нас, базара нет))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru