Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Таня А.
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 17:55) *
Да знаю я и про его бизнес и про его доход, просто углубляться с ним на эту тему не считаю нужным.
Почему дет. сад.?! Я не вижу ничего плохого в том, что человек, которому уже скоро выходить, пытается подготовить себе почву под ногами, чтобы было куда идти и на что жить, а не плыть как г... по течению....

Вот теперь про Вас можно сказать - детский сад! Как он подготавливает себе почву под ногами? Откуда Вы знаете про бизнес и т.д., с его слов? Ну-ну... Вполне возможно, что Ваши опасения более чем реальны (по поводу плыть, как г-о по течению). Кстати, они там все, как на подбор, как минимум Наполеоны. Вы, конечно, надейтесь на бизнес и т.д., но будьте готовы к тому, что его повествования могут оказаться не более, чем плод его фантазии (это я вам про бизнес)...
mihalna33
Цитата(Malyshka @ 29.8.2012, 0:55) *
Если ни разу не виделись, о каких там серьезных намерениях можно речь вести. Тем более просить чего-то - выглядит реально как просто наглость. Про свои финансы зря ему рассказываете, машину покупаете, пусть даже и в кредит - ага, значит у нее есть деньги и милое дело их тянуть... Проверить, разводит или нет, не так сложно, уже много раз тут совет давали - перекройте финансовый кран полностью, ничем не помогайте, и вскоре всё станет ясно и понятно


Вот! Очень разумные мысли! smile.gif Попробуйте полностью лишить его финансовой помощи. Тогда увидите, что конкретно от Вас ему нужно. Ну, ведь, как-то же он без Вас обходился до этого. Значит, и дальше сможет. Паренек-то уже большенький. ;-)

Цитата(Джулька @ 29.8.2012, 0:55) *
а что такого? сплошь и рядом по фоткам женятся кстати! очень странно просто!я бы на вашем месте на свиданку бы к нему съездила или хотя бы в подвешенное состояние его введите,что собираетесь ехать! какая реакция интересно будет


Еще одна разумная мысль. Мой муж, например, до знакомства со мной как раз разводил тетенек на бабки. Причем, как он говорит, (а я к его страницам имею доступ практически с начала нашего знакомства, поэтому видела подтверждение собственными глазами) он выбирал тетенек, которые живут подальше. Чтобы, не дай Бог, не надумали на свиданку ехать, а деньги на баланс кидать могли. Вот и подумайте.


Jullis
Цитата(Malyshka @ 28.8.2012, 22:55) *
Если ни разу не виделись, о каких там серьезных намерениях можно речь вести. Тем более просить чего-то - выглядит реально как просто наглость. Про свои финансы зря ему рассказываете, машину покупаете, пусть даже и в кредит - ага, значит у нее есть деньги и милое дело их тянуть... Проверить, разводит или нет, не так сложно, уже много раз тут совет давали - перекройте финансовый кран полностью, ничем не помогайте, и вскоре всё станет ясно и понятно

Так уж сложилось, что ему узнать о моих финансах не составляет особого труда, т.к. (как я уже писала раньше) жена его друга мой адвокат и знает ВСЕ о моем финансовом положении и что я далеко не олигархиня....
Сейчас уже не посылаю посылки, как-то сказала ему, что эта была последняя... вот жду что дальше будет...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:09) *
Так уж сложилось, что ему узнать о моих финансах не составляет особого труда, т.к. (как я уже писала раньше) жена его друга мой адвокат и знает ВСЕ о моем финансовом положении и что я далеко не олигархиня....
Сейчас уже не посылаю посылки, как-то сказала ему, что эта была последняя... вот жду что дальше будет...
ОЙ КАК ОРИГИНАЛЬНО,ЖЕНА ДРУГА-ВАШ АДВОКАТ.....
ну прям не жизнь,а пестня....она то наверное и докладывает о вашем финансовом состоянии в тот или иной момент
Jullis
Цитата(mihalna33 @ 28.8.2012, 23:09) *
Вот! Очень разумные мысли! smile.gif Попробуйте полностью лишить его финансовой помощи. Тогда увидите, что конкретно от Вас ему нужно. Ну, ведь, как-то же он без Вас обходился до этого. Значит, и дальше сможет. Паренек-то уже большенький. ;-)



Еще одна разумная мысль. Мой муж, например, до знакомства со мной как раз разводил тетенек на бабки. Причем, как он говорит, (а я к его страницам имею доступ практически с начала нашего знакомства, поэтому видела подтверждение собственными глазами) он выбирал тетенек, которые живут подальше. Чтобы, не дай Бог, не надумали на свиданку ехать, а деньги на баланс кидать могли. Вот и подумайте.

Мой искал тетеньку по принципу "ближе к дому", а не к зоне. Я знаю, что если соберусь на свиданку он только счастлив будет, обсуждали мы как-то это. А посылки уже пообещала себе больше не отправлять.

Цитата(Таня А. @ 28.8.2012, 23:06) *
Вот теперь про Вас можно сказать - детский сад! Как он подготавливает себе почву под ногами? Откуда Вы знаете про бизнес и т.д., с его слов? Ну-ну... Вполне возможно, что Ваши опасения более чем реальны (по поводу плыть, как г-о по течению). Кстати, они там все, как на подбор, как минимум Наполеоны. Вы, конечно, надейтесь на бизнес и т.д., но будьте готовы к тому, что его повествования могут оказаться не более, чем плод его фантазии (это я вам про бизнес)...

Ну если учесть, что я нахожусь в положении заочницы (хотя коробит это слово), то могу что-то знать про него пока только с его слов... по этому сама ему ничего не обещаю, чтобы не получилось так, что я тут перед ним распинаться буду "люблю-не могу", а когда он выйдет, пойму, что он не тот человек, которого я себе представляла... балаболкой тоже не хочется быть. В любом случае, если суждено нам встретиться, то мы встретимся, а там уже видно будет, что было правдой, а что ложью...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:21) *
Ну если учесть, что я нахожусь в положении заочницы (хотя коробит это слово), то могу что-то знать про него пока только с его слов... по этому сама ему ничего не обещаю, чтобы не получилось так, что я тут перед ним распинаться буду "люблю-не могу", а когда он выйдет, пойму, что он не тот человек, которого я себе представляла... балаболкой тоже не хочется быть. В любом случае, если суждено нам встретиться, то мы встретимся, а там уже видно будет, что было правдой, а что ложью...
ну и чего тогда переживать про посылки,тебе не напряжно,помогай дальше,раз готова тратиться на кота в мешке
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:16) *
Мой искал тетеньку по принципу "ближе к дому", а не к зоне. Я знаю, что если соберусь на свиданку он только счастлив будет, обсуждали мы как-то это. А посылки уже пообещала себе больше не отправлять.





Это он говорит, что счастлив будет? Тогда тем более съездите. Посмотрите на него. Даже две тысячи километров не такое уж большое расстояние. Я за тысячу километров ездила - и ничего. По финансам это тоже не так уж дорого. При желании можно найти и деньги, и время - на посылки же Вы деньги находили. Ведь, если Вы здесь об этом пишете, значит, Вас это волнует. А если волнует, то надо как-то эту проблему решить. И решить, в первую очередь, для себя. :-)


Jullis
Цитата(snezinka @ 28.8.2012, 23:16) *
ОЙ КАК ОРИГИНАЛЬНО,ЖЕНА ДРУГА-ВАШ АДВОКАТ.....
ну прям не жизнь,а пестня....она то наверное и докладывает о вашем финансовом состоянии в тот или иной момент

А что тут оригинального?! Еще раз повторю, что познакомились мы с ним в очень нелегкий для меня период, связанный со смертью близкого человека и омерзительной дележкой наследства в суде и с угрозами, связанными с этой дележкой...
В общем, я так от всего этого устала и была в таком тупике, что тут и сработал синдром попутчика, и выложила я ему все как на духу ( т.к. на тот момент вообще не планировала ним долго общаться, а уж тем более ждать "оттуда") Он молча выслушал меня, успокоил как смог, а на след. день позвонил и продиктовал телефон по которому мне позвонить надо, он договорился и там решат все мои проблемы... так и случилось, и с тех пор эта женщина мне очень во многом помогает.
С этого у нас ним собственно и началось более тесное общение.
Таня А.
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 18:21) *
Ну если учесть, что я нахожусь в положении заочницы (хотя коробит это слово), то могу что-то знать про него пока только с его слов... по этому сама ему ничего не обещаю, чтобы не получилось так, что я тут перед ним распинаться буду "люблю-не могу", а когда он выйдет, пойму, что он не тот человек, которого я себе представляла... балаболкой тоже не хочется быть. В любом случае, если суждено нам встретиться, то мы встретимся, а там уже видно будет, что было правдой, а что ложью...

Да главное, чтобы он потом в Ваших глазах не оказался балоболом, а не Вы! Живите, наслаждайтесь чувствами, радуйтесь, но мозги не отключайте... Просто трезво оценивайте ситуацию, если будут случаи, которые Вас насторожат, но опять же без "фанатизма" (в плане развода).
Jullis
Цитата(mihalna33 @ 28.8.2012, 23:25) *
Это он говорит, что счастлив будет? Тогда тем более съездите. Посмотрите на него. Даже две тысячи километров не такое уж большое расстояние. Я за тысячу километров ездила - и ничего. По финансам это тоже не так уж дорого. При желании можно найти и деньги, и время - на посылки же Вы деньги находили. Ведь, если Вы здесь об этом пишете, значит, Вас это волнует. А если волнует, то надо как-то эту проблему решить. И решить, в первую очередь, для себя. :-)

Вы считаете, что съездив на КС можно решить для себя развод или нет?! Я думаю, что это будет понятно только после его освобождения...

Цитата(Таня А. @ 28.8.2012, 23:29) *
Да главное, чтобы он потом в Ваших глазах не оказался балоболом, а не Вы! Живите, наслаждайтесь чувствами, радуйтесь, но мозги не отключайте... Просто трезво оценивайте ситуацию, если будут случаи, которые Вас насторожат, но опять же без "фанатизма" (в плане развода).

Спасибо вам за совет, больше ничего отправлять не буду... Сейчас мы без связи, т.к. он в больнице... как объявится, поменяю тактику и буду наблюдать за его поведением...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:37) *
Спасибо вам за совет, больше ничего отправлять не буду... Сейчас мы без связи, т.к. он в больнице... как объявится, поменяю тактику и буду наблюдать за его поведением...

а вам годиков сколько? святая вы наивность

Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:34) *
Вы считаете, что съездив на КС можно решить для себя развод или нет?! Я думаю, что это будет понятно только после его освобождения...
чтобы понять что вас ИМЕЮТ не надо ждать освобождения
тут итак всё предельно ясно
ТАНА
Напишу не в тему разговора,но про развод....
Год назад одна моя очень обеспеченная приятельница рассказывает мне ,о том что познакомилась и закрутила роман с ментом,работающим в зоне,где мой муж содержится.Кстати,познакомились они в инете.Пару раз выделись.Как только она место работы узнала,вспомнила про меня."Можешь помочь?"-спросила она. "Без проблем все передам"-ответил он. Пробила я ФИО мента-есть в зоне такой. Рассказала мужу,о том что хочу через него лекарства передать.Лекарства дорогие. Муж сказал: передай аскорбинку,а потом посмотрим(сразу был против непроверенных ног).
Я в первый раз решила все сделать сама. biggrin.gif
Короче,лень описывать все...Оказался он бывшим зк,атасником из соседнего отряда.Хотел тетеньку пушистую развести,а тут я со своим медикаментами. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:34) *
Вы считаете, что съездив на КС можно решить для себя развод или нет?! Я думаю, что это будет понятно только после его освобождения...

Я не просто считаю - я твердо убеждена, что на 98 процентов можно определить, развод или нет. Чувства не скроешь. И фальшь тоже сразу видно. Но я-то это не к тому, чтобы определять развод-не развод. А к тому, что говорить о том, как он будет рад и обсуждать это неоднократно можно без проблем. А чего бы и не пообсуждать - он же совершенно спокоен, потому что уверен, что Вы никуда не поедете. А Вы, вот, возьмите и приедьте. Тогда и посмотрите, насколько он будет рад. Все очень просто. И многое сразу станет понятно. Зачем целый год ждать освобождения?


Jullis
Цитата(snezinka @ 28.8.2012, 23:42) *
а вам годиков сколько? святая вы наивность

чтобы понять что вас ИМЕЮТ не надо ждать освобождения
тут итак всё предельно ясно

мне 25. И мне, лично ничего не ясно, по этому и нахожусь здесь...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:46) *
мне 25. И мне, лично ничего не ясно, по этому и нахожусь здесь...
тебе и не будет ясно......потому что ты слишком упираешься и не видишь очевидных вещей
там выживают как могут,кто-то ведёт себя порядочно,а кто-то нет, именно разводя заочниц,которых очень много,причём все они готовы помогать лишь за то,чтоб голос этого лапули слышать ежедневно
Jullis
Цитата(mihalna33 @ 28.8.2012, 23:45) *
Я не просто считаю - я твердо убеждена, что на 98 процентов можно определить, развод или нет. Чувства не скроешь. И фальшь тоже сразу видно. Но я-то это не к тому, чтобы определять развод-не развод. А к тому, что говорить о том, как он будет рад и обсуждать это неоднократно можно без проблем. А чего бы и не пообсуждать - он же совершенно спокоен, потому что уверен, что Вы никуда не поедете. А Вы, вот, возьмите и приедьте. Тогда и посмотрите, насколько он будет рад. Все очень просто. И многое сразу станет понятно. Зачем целый год ждать освобождения?

Ну я думаю, что при встрече эмоции могут быть только одни... Если его первое время просто от разговора со мной колбасило и голос дрожал... ну оно и понятно, молодой здоровый мужик и 6 лет без девушки... Не хочу ехать, все равно я считаю, что с разводом все станет ясно только по освобождению... они же там психологи еще те... когда надо и бровки домиком сделать можно и глазки как у котенка.... А вот я, съездив туда рискую еще больше влипнуть во все это, если сейчас не сложится, ну что же поделать, обидно, досадно, да ладно... уроком мне наивной будет, а вот если я его в живую увижу, влюблюсь еще больше. а потом облом... вот тогда это будет жесть.......
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:56) *
Ну я думаю, что при встрече эмоции могут быть только одни... Если его первое время просто от разговора со мной колбасило и голос дрожал... ну оно и понятно, молодой здоровый мужик и 6 лет без девушки... Не хочу ехать, все равно я считаю, что с разводом все станет ясно только по освобождению... они же там психологи еще те... когда надо и бровки домиком сделать можно и глазки как у котенка.... А вот я, съездив туда рискую еще больше влипнуть во все это, если сейчас не сложится, ну что же поделать, обидно, досадно, да ладно... уроком мне наивной будет, а вот если я его в живую увижу, влюблюсь еще больше. а потом облом... вот тогда это будет жесть.......
ну тогда помогай и не страдай,мать Тереза!!!
впервые с такой щедростью сталкиваюсь,уж лучше б сиротам помогла кроссовками и костюмами,чем человеку,которого и видеть то нет особого желания, судя по твоим словам....хотела бы-поехала бы
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 1:56) *
Ну я думаю, что при встрече эмоции могут быть только одни... Если его первое время просто от разговора со мной колбасило и голос дрожал... ну оно и понятно, молодой здоровый мужик и 6 лет без девушки... Не хочу ехать, все равно я считаю, что с разводом все станет ясно только по освобождению... они же там психологи еще те... когда надо и бровки домиком сделать можно и глазки как у котенка.... А вот я, съездив туда рискую еще больше влипнуть во все это, если сейчас не сложится, ну что же поделать, обидно, досадно, да ладно... уроком мне наивной будет, а вот если я его в живую увижу, влюблюсь еще больше. а потом облом... вот тогда это будет жесть.......


Ой, девонька... Рассуждения какие-то нелогичные. Боишься влипнуть еще больше, когда его увидишь? (Ничего, что на "ты"?) А не боишься, что за год общения совсем увязнешь? А когда он освободится, не боишься ли, что совсем уже не сможешь различить - развод или нет? Привяжешься-то намного сильней за год общения по телефону, чем за одну встречу воочию.

Цитата(snezinka @ 29.8.2012, 2:00) *
ну тогда помогай и не страдай,мать Тереза!!!
впервые с такой щедростью сталкиваюсь,уж лучше б сиротам помогла кроссовками и костюмами,чем человеку,которого и видеть то нет особого желания, судя по твоим словам....хотела бы-поехала бы

Браво! Целиком и полностью поддерживаю.


Jullis
Цитата(snezinka @ 29.8.2012, 0:00) *
ну тогда помогай и не страдай,мать Тереза!!!
впервые с такой щедростью сталкиваюсь,уж лучше б сиротам помогла кроссовками и костюмами,чем человеку,которого и видеть то нет особого желания, судя по твоим словам....хотела бы-поехала бы


Боже, да что же тут некоторые такие озлобленные... Я зашла сюда с целью услышать ваши советы, а не хамство типа "без лоха и жизнь плоха" и "мать Тереза", а уж помогать ли мне сиротам, это мое дело, тут по-моему обсуждается вопрос доверия, а не благотворительности...
А есть у меня желание или нет, это уж мне самой наверно видней, а никак не вам... Общаться по телефону и помогать пока это для меня не напряжно было, я согласна. а вот переться х. знает куда, чтобы увидеть человека... да если он захочет быть со мной он сам все сделает для того, чтобы я дождалась его и без этих нелепых КС... а если нет, то видно и не судьба....
спасибо, благодаря вам, многое для себя поняла...

ТАНА
Jullis,Если ваш мужчина бизнесом когда либо занимался,то очень сомневаюсь,что попросит цепочку золотую вместо шнурка.Склад ума у бизнесменов другой.

Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:12) *
Боже, да что же тут некоторые такие озлобленные... Я зашла сюда с целью услышать ваши советы, а не хамство типа "без лоха и жизнь плоха" и "мать Тереза", а уж помогать ли мне сиротам, это мое дело, тут по-моему обсуждается вопрос доверия, а не благотворительности...
А есть у меня желание или нет, это уж мне самой наверно видней, а никак не вам... Общаться по телефону и помогать пока это для меня не напряжно было, я согласна. а вот переться х. знает куда, чтобы увидеть человека... да если он захочет быть со мной он сам все сделает для того, чтобы я дождалась его и без этих нелепых КС... а если нет, то видно и не судьба....
спасибо, благодаря вам, многое для себя поняла...

Не кипятитесь,выслушайте.Потом еще раз перечитайте с холодной головой. Возможно,что то пригодится.
Jullis
Цитата(ТАНА @ 29.8.2012, 0:13) *
Jullis,Если ваш мужчина бизнесом когда либо занимался,то очень сомневаюсь,что попросит цепочку золотую вместо шнурка.Склад ума у бизнесменов другой.

То, что это нагло, я не спорю, но вот с бизнесом взаимосвязи не вижу...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:12) *
Боже, да что же тут некоторые такие озлобленные... Я зашла сюда с целью услышать ваши советы, а не хамство типа "без лоха и жизнь плоха" и "мать Тереза", а уж помогать ли мне сиротам, это мое дело, тут по-моему обсуждается вопрос доверия, а не благотворительности...
А есть у меня желание или нет, это уж мне самой наверно видней, а никак не вам... Общаться по телефону и помогать пока это для меня не напряжно было, я согласна. а вот переться х. знает куда, чтобы увидеть человека... да если он захочет быть со мной он сам все сделает для того, чтобы я дождалась его и без этих нелепых КС... а если нет, то видно и не судьба....
спасибо, благодаря вам, многое для себя поняла...

зашла услышать,так слушай
я тож заочница, третий год жду, замуж вышла, иногда мужу мозг выношу "разводами"...ТОЛЬКО ВОТ ОН КАК-ТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРОСИЛ И СПИСКИ НЕ ДИКТОВАЛ,рад тому,что давала и даю
........и вообще многое смущает в просьбах человека,который брать берёт,а видеть вас не желает
о любви то хоть говорит?
да если он захочет быть со мной он сам все сделает для того, чтобы я дождалась его и без этих нелепых КС... а если нет, то видно и не судьба.... пока он только потребляет и весьма успешно
ТАНА
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:16) *
То, что это нагло, я не спорю, но вот с бизнесом взаимосвязи не вижу...

Человек,который занимается бизнесом,думает о рациональности своих поступков.Золотая цепочка в зону-запрет.Это рационально?Или он ее на очередном ДС кому нибудь преподнести собрался?
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:12) *
Боже, да что же тут некоторые такие озлобленные... Я зашла сюда с целью услышать ваши советы, а не хамство типа "без лоха и жизнь плоха" и "мать Тереза", а уж помогать ли мне сиротам, это мое дело, тут по-моему обсуждается вопрос доверия, а не благотворительности...
А есть у меня желание или нет, это уж мне самой наверно видней, а никак не вам... Общаться по телефону и помогать пока это для меня не напряжно было, я согласна. а вот переться х. знает куда, чтобы увидеть человека... да если он захочет быть со мной он сам все сделает для того, чтобы я дождалась его и без этих нелепых КС... а если нет, то видно и не судьба....
спасибо, благодаря вам, многое для себя поняла...


Господи, какая трудная-то... Спрашивала совета - получай. Прежде, чем помогать, да еще так внушительно, не мешало бы определиться - бескорыстно ты это делаешь или все-таки ждешь чего-то в ответ? Например, дружеской поддержки, художественного свиста про любовь или помощь в поисках адвоката. Неважно, чего ты ждешь. Если ты это получаешь, то уже не можешь сказать, что тебя развели. И задавать такие вопросы на форуме вообще не стоит в этом случае. А уж коль ты поделилась своими сомнениями, значит, где-то все-таки червячок точит. Значит, все же что-то в вашем общении не так.


Исходя из твоей логики, что мы имеем:

1. Общение приятно, ты уже влюбилась. Так? Так.

2. Передачи посылала и очень даже недешевые.

3. Смысла в КС ты не видишь, потому что далеко ехать и ничего ясней не станет. (А по-моему, ты его не особо хочешь видеть. Тогда при чем тут влюбленность?)

4. Лучше целый год общаться по телефону и ждать неизвестно чего.

Вопрос: а смысл спрашивать совета, если ты все сама уже для себя определила?

Jullis
Цитата(snezinka @ 29.8.2012, 0:17) *
зашла услышать,так слушай
я тож заочница, третий год жду, замуж вышла, иногда мужу мозг выношу "разводами"...ТОЛЬКО ВОТ ОН КАК-ТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРОСИЛ И СПИСКИ НЕ ДИКТОВАЛ,рад тому,что давала и даю
........и вообще многое смущает в просьбах человека,который брать берёт,а видеть вас не желает
о любви то хоть говорит?

Да он не выпрашивает ничего: "если есть возможность помочь, то спасибо тебе, надо то-то и то-то, а если нет, то нет... Я очень ценю твою помощь, на такое не каждая пойдет... я вообще не понимаю, зачем тебе это надо... и т.д. и т.п.
О любви пытается говорить, но я сама это пресекаю, т.к. какая может быть любовь, если не разу не виделись, так, влюбленность, привычка, но не больше... Говорю же, что он хочет перевести наши отношения на новый уровень (типа мы встречаемся), а я с ним как с близким другом общаюсь... т.к. пока в живую его НОРМАЛЬНО, а не на КС не увижу, не проведу с ним хотя бы пару дней сама в своих чувствах толком не разберусь. И он прекрасно знает, что ехать я никуда не собираюсь, а уж расписываться и тем более.... так что ждем встречи на воле, там все и выяснится, кто есть кто...

Цитата(ТАНА @ 29.8.2012, 0:24) *
Человек,который занимается бизнесом,думает о рациональности своих поступков.Золотая цепочка в зону-запрет.Это рационально?Или он ее на очередном ДС кому нибудь преподнести собрался?

Да нет у него ни с кем ДС, т.к. времени на это нет... с момента знакомства мы с ним общаемся КАЖДЫЙ ДЕНЬ, да не по одному часу... уж не знаю, как бы он ухитрился все это совмещать...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:27) *
Да он не выпрашивает ничего: "если есть возможность помочь, то спасибо тебе, надо то-то и то-то, а если нет, то нет... Я очень ценю твою помощь, на такое не каждая пойдет... я вообще не понимаю, зачем тебе это надо... и т.д. и т.п.
О любви пытается говорить, но я сама это пресекаю, т.к. какая может быть любовь, если не разу не виделись, так, влюбленность, привычка, но не больше... Говорю же, что он хочет перевести наши отношения на новый уровень (типа мы встречаемся), а я с ним как с близким другом общаюсь... т.к. пока в живую его НОРМАЛЬНО, а не на КС не увижу, не проведу с ним хотя бы пару дней сама в своих чувствах толком не разберусь. И он прекрасно знает, что ехать я никуда не собираюсь, а уж расписываться и тем более.... так что ждем встречи на воле, там все и выяснится, кто есть кто...

вот и ответь на этот вопрос честно,для чего и зачем тебе ЭТО НАДО ????
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:27) *
Да он не выпрашивает ничего: "если есть возможность помочь, то спасибо тебе, надо то-то и то-то, а если нет, то нет... Я очень ценю твою помощь, на такое не каждая пойдет... я вообще не понимаю, зачем тебе это надо... и т.д. и т.п.
О любви пытается говорить, но я сама это пресекаю, т.к. какая может быть любовь, если не разу не виделись, так, влюбленность, привычка, но не больше... Говорю же, что он хочет перевести наши отношения на новый уровень (типа мы встречаемся), а я с ним как с близким другом общаюсь... т.к. пока в живую его НОРМАЛЬНО, а не на КС не увижу, не проведу с ним хотя бы пару дней сама в своих чувствах толком не разберусь. И он прекрасно знает, что ехать я никуда не собираюсь, а уж расписываться и тем более.... так что ждем встречи на воле, там все и выяснится, кто есть кто...


Короче, я уже не вижу смысла что-то объяснять. Если все в порядке, то удачи в ожидании. Что тут можно еще сказать? Ни убавить, ни прибавить.
ТАНА
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:27) *
Да он не выпрашивает ничего: "если есть возможность помочь, то спасибо тебе, надо то-то и то-то, а если нет, то нет... Я очень ценю твою помощь, на такое не каждая пойдет... я вообще не понимаю, зачем тебе это надо... и т.д. и т.п.
О любви пытается говорить, но я сама это пресекаю, т.к. какая может быть любовь, если не разу не виделись, так, влюбленность, привычка, но не больше... Говорю же, что он хочет перевести наши отношения на новый уровень (типа мы встречаемся), а я с ним как с близким другом общаюсь... т.к. пока в живую его НОРМАЛЬНО, а не на КС не увижу, не проведу с ним хотя бы пару дней сама в своих чувствах толком не разберусь. И он прекрасно знает, что ехать я никуда не собираюсь, а уж расписываться и тем более.... так что ждем встречи на воле, там все и выяснится, кто есть кто...

И многие друзья у Вас просят золотые цепочки и прочее на 2 листа?Нам то по хрену,а Вам расхлебывать.Вы на девочек то не срывайтесь.
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:30) *
Да нет у него ни с кем ДС, т.к. времени на это нет... с момента знакомства мы с ним общаемся КАЖДЫЙ ДЕНЬ, да не по одному часу... уж не знаю, как бы он ухитрился все это совмещать...
...АГА....А СЕЙЧАС РЕЗКО ПРИБОЛЕЛ...
на сколько дней ? не сказал?
Jullis
Цитата(ТАНА @ 29.8.2012, 0:31) *
И многие друзья у Вас просят золотые цепочки и прочее на 2 листа?Нам то по хрену,а Вам расхлебывать.Вы на девочек то не срывайтесь.

То что вам по хрену это и так понятно, я просто зашла рассказать свою историю и спросить совет, и спасибо, есть люди, которые адекватно все объяснили и действительно помогли советом, а некоторые "девочки" сами ищут здесь негатива и начинают откровенно хабалить и оскарблять... Ладно, хорошим людям спасибо за советы, на многое мне открыли глаза, а остальным.... что ж .... каждый останется при своем мнении... и еще не неизвестно у кого ситуация хуже... ведь из данной темы форума и так понятно, что здесь все сидят не от большой взаимной любви и счастливой личной жизни....

izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:39) *
То что вам по хрену это и так понятно, я просто зашла рассказать свою историю и спросить совет, и спасибо, есть люди, которые адекватно все объяснили и действительно помогли советом, а некоторые "девочки" сами ищут здесь негатива и начинают откровенно хабалить и оскарблять... Ладно, хорошим людям спасибо за советы, на многое мне открыли глаза, а остальным.... что ж .... каждый останется при своем мнении... и еще не неизвестно у кого ситуация хуже... ведь из данной темы форума и так понятно, что здесь все сидят не от большой взаимной любви и счастливой личной жизни....


\
сегодня здесь сидят потому что тебе глаза открывают...
умиляют,приходит новенькая на форум и переливает то да потому из пустого в порожнее.....


и оскорблений тут нет, мать Тереза-это святая женщина, если ты не в курсе ))))
Jullis
Цитата(snezinka @ 29.8.2012, 0:32) *
...АГА....А СЕЙЧАС РЕЗКО ПРИБОЛЕЛ...
на сколько дней ? не сказал?

первый раз за год заболел человек... ничего такого в этом не вижу... и я прекрасно знаю когда, куда и во сколько он уехал... как будет возможность, то позвонит, это же не санаторий, а спец. больница (или как она там называется)
А если ВО ВСЕМ так сомневаться, то можно до паранойи дойти...
ТАНА
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:39) *
То что вам по хрену это и так понятно, я просто зашла рассказать свою историю и спросить совет, и спасибо, есть люди, которые адекватно все объяснили и действительно помогли советом, а некоторые "девочки" сами ищут здесь негатива и начинают откровенно хабалить и оскарблять... Ладно, хорошим людям спасибо за советы, на многое мне открыли глаза, а остальным.... что ж .... каждый останется при своем мнении... и еще не неизвестно у кого ситуация хуже... ведь из данной темы форума и так понятно, что здесь все сидят не от большой взаимной любви и счастливой личной жизни....
...

Ты совет зашла спросить...тебе ответили.Кто как смог(не филологический форум)
И права ты,наверное,счастливые здесь не сидят.Мой муж 4 года отсутствует,через 2 месяца УДО.Я устала,но жду.
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:43) *
первый раз за год заболел человек... ничего такого в этом не вижу... и я прекрасно знаю когда, куда и во сколько он уехал... как будет возможность, то позвонит, это же не санаторий, а спец. больница (или как она там называется)
А если ВО ВСЕМ так сомневаться, то можно до паранойи дойти...
так ты уже почти дошла....со своими мыслями о разводах
Jullis
Цитата(snezinka @ 29.8.2012, 0:42) *
сегодня здесь сидят потому что тебе глаза открывают...
умиляют,приходит новенькая на форум и переливает то да потому из пустого в порожнее.....

ничего никуда не переливаю, что спрашиваете, то и отвечаю, а то, что если у каждой из вас с вашими ЗК все было сладко-гладко и без сомнений-подозрений, не засиживались бы вы в это темке точами, это и так ясно, просто тут у некоторых инстинкт срабатывает: раз новенькая, то заклевать ее....
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:39) *
То что вам по хрену это и так понятно, я просто зашла рассказать свою историю и спросить совет, и спасибо, есть люди, которые адекватно все объяснили и действительно помогли советом, а некоторые "девочки" сами ищут здесь негатива и начинают откровенно хабалить и оскарблять... Ладно, хорошим людям спасибо за советы, на многое мне открыли глаза, а остальным.... что ж .... каждый останется при своем мнении... и еще не неизвестно у кого ситуация хуже... ведь из данной темы форума и так понятно, что здесь все сидят не от большой взаимной любви и счастливой личной жизни....


Да нет, здесь сидят по разным причинам. Вот, я, например, здесь потому, что в жизни еще такого чуда не встречала. Зашел человек спросить совета, а совет-то, на самом деле, человеку и не нужен. Логика в рассуждениях отсутствует, но девушка упорно пытается доказать, что у неё все пучком. А тетки тут, такие злые, нехорошие и несчастные в личной жизни просто завидуют. Смею заверить - все не совсем так.


У меня несколько вопросов - а что тут делает двадцатипятилетняя девушка? Если у вас общение только дружеское, то почему личная жизнь напрочь отсутствует? Ведь, как я понимаю, общение по несколько часов в день с "дружественным" зека исключает еще какое-либо общение вживую с противоположным полом. Задумайся - жизнь-то идет. Еще год неизвестности. Времени не жалко?

Как тут уже заметили - "нам-то похер, а тебе расхлебывать"

izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:46) *
ничего никуда не переливаю, что спрашиваете, то и отвечаю, а то, что если у каждой из вас с вашими ЗК все было сладко-гладко и без сомнений-подозрений, не засиживались бы вы в это темке точами, это и так ясно, просто тут у некоторых инстинкт срабатывает: раз новенькая, то заклевать ее....

.....ну да,надо прижать к груди и рыдать с тобой в простынь,потому как носового платка не хватит....
никто тебя не клюёт, а то,что в суждениях резки бываем,так это от того что наслушались уже подобных сказок
Jullis
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:54) *
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif





Аха... Ну, ты заходи, если что. Через годик. wink.gif


ТАНА
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:54) *
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif

Отпишитесь через полгода,пожалуйста.
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 2:54) *
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif
не прошло и 5 часов...)))))
ладно что хоть поняла и уяснила, уже не зря время провела
Jullis
Цитата(mihalna33 @ 29.8.2012, 0:49) *
Да нет, здесь сидят по разным причинам. Вот, я, например, здесь потому, что в жизни еще такого чуда не встречала. Зашел человек спросить совета, а совет-то, на самом деле, человеку и не нужен. Логика в рассуждениях отсутствует, но девушка упорно пытается доказать, что у неё все пучком. А тетки тут, такие злые, нехорошие и несчастные в личной жизни просто завидуют. Смею заверить - все не совсем так.


У меня несколько вопросов - а что тут делает двадцатипятилетняя девушка? Если у вас общение только дружеское, то почему личная жизнь напрочь отсутствует? Ведь, как я понимаю, общение по несколько часов в день с "дружественным" зека исключает еще какое-либо общение вживую с противоположным полом. Задумайся - жизнь-то идет. Еще год неизвестности. Времени не жалко?

Как тут уже заметили - "нам-то похер, а тебе расхлебывать"

-Ну если бы у меня в личной жизни было бы все в шоколаде, то я бы здесь и нос не показала (думаю, как и все вы), просто не интересно все девушкам, у которых все случилось, а значит изначально здесь все "проблемные" сидят
-Если бы мне было не 25, а 45, тогда бы я думала об упущенном времени, а так даже если по освобождении моего ЗК у нас ничего не сложится мне будет всего лишь 26, вся жизнь впереди и какой-никакой, но опыт за спиной...
izolda
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 3:03) *
-Ну если бы у меня в личной жизни было бы все в шоколаде, то я бы здесь и нос не показала (думаю, как и все вы), просто не интересно все девушкам, у которых все случилось, а значит изначально здесь все "проблемные" сидят
-Если бы мне было не 25, а 45, тогда бы я думала об упущенном времени, а так даже если по освобождении моего ЗК у нас ничего не сложится мне будет всего лишь 26, вся жизнь впереди и какой-никакой, но опыт за спиной...
ну да проблемные....мужья то зеки
ага,тебе то всего год терять,так что не переживай, год-не срок
ТАНА
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 0:03) *
-Ну если бы у меня в личной жизни было бы все в шоколаде, то я бы здесь и нос не показала (думаю, как и все вы), просто не интересно все девушкам, у которых все случилось, а значит изначально здесь все "проблемные" сидят
-Если бы мне было не 25, а 45, тогда бы я думала об упущенном времени, а так даже если по освобождении моего ЗК у нас ничего не сложится мне будет всего лишь 26, вся жизнь впереди и какой-никакой, но опыт за спиной...

Так многие то и не в шоколаде.....ждать мужа сахар?Ты молодая 2-3 года можешь потратить на "незнамо что"?Трать!
mihalna33
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 3:03) *
-Ну если бы у меня в личной жизни было бы все в шоколаде, то я бы здесь и нос не показала (думаю, как и все вы), просто не интересно все девушкам, у которых все случилось, а значит изначально здесь все "проблемные" сидят
-Если бы мне было не 25, а 45, тогда бы я думала об упущенном времени, а так даже если по освобождении моего ЗК у нас ничего не сложится мне будет всего лишь 26, вся жизнь впереди и какой-никакой, но опыт за спиной...


В том-то и дело, что, когда 45, то об упущенном времени не задумываются. Ибо времени остается совсем мало. Да и не тянут женщины за сорок с выводами. Опыт помогает. А в молодости на неудачные попытки времени маловато - проходящая вещь - молодость. К сожалению...
ТАНА
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:54) *
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif

[color="#FF0000"][/color][size="5"][/size]
Здорово!
Bagra
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 18:43) *
Здравствуйте! Вот наткнулась на ваш форум, почитала что тут пишут и совсем не по себе стало, теперь начала сомневаться во всем(((
А история моя такая: У меня был очень тяжелый период в жизни и решила я, так сказать, развеяться, отвлечься, ну и зарегистрировалась на одном сайте знакомств, просто хотелось нового общения, никаких отношений я там не искала, ни с кем встречаться не собиралась... И тут завязалась переписка с очень интересным мальчиком (такие люди на подобных сайтах редкость) Да и по фото он мне очень понравился. Переписывались мы с ним всю ночь до утра, он не стал скрывать, что находится в МЛС, по какой статье и сколько осталось, сразу сказал, что не хочет меня обманывать, что на сайте этом не просто так, а девушку себе ищет для серьезных отношений, мол, легче досижывать когда кто-то ждет.
На след. день мы созвонились и понеслось..... с тех пор общаемся уже почти год (каждый день по 2-3 часа) Через пару месяцев такого плотного общения сказал, что влюбился. Однажды он мне очень сильно помог, (в тупиковой ситуации свел с нужными людьми), без его участия моя проблема бы не разрешилась. Сам по началу ничего не просил, я сама (дура) предложила посылочку собрать (ну вроде как в благодарность) и пошло-поехало... составил список на два листа что ему надо, и одежда и продукты и хоз. товары, потом деньги на телефон, еще пару бандеролей, несколько раз просил деньги в долг (правда всегда возвращал и каждый раз со словами "мне очень неудобно перед тобой, вдруг ты подумаешь, что я развожу)... Но сомнения уже закрались... А почитав ваши истории, мои сомнения только усилились... Мне еще почти год ждать его, привыкла к нему ужасно...обидно будет, если окажется, что меня просто как дуру развели.
Единственное, что хоть немного пытаюсь себя успокоить тем, что у "блатных" (коим он является) такие разводы "не по понятиям" (это инфа из достоверных источников)
Интересно было бы узнать ваше мнение, может у кого-то похожая история. (извините, может коряво все объяснила, старалась как можно короче)

Ну просто классика жанра)))

Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 20:20) *
ДС только женам дают, так что это отпадает unsure.gif
А просьбы начались как посылку отправила, типа "забыл сказать, мне еще нужны..... (и пошли перечисления от одежды до таблеток и градусника)... аж смешно, такое ощущение, что у него там вообще ничего нет... И причем все как-то грамотно у него получается, все как-то прямо в тему... то паренек из Питера к ним едет, мол, телефоны с ним передать можно, а то остались только два дежурных... то днюха у него скоро, а вот на зиму из теплой одежды ничего нет...

Ну это же развод чистой воды...Неужели нельзя сказать,что нет денег и посмотреть на его реакцию...

Цитата(snezinka @ 28.8.2012, 21:10) *
золото это драгметалл, это запрет в зоне...
так что ни о какой цепочке речи быть не может

Так что цепочка скорее всего предназначена в подарок какой-нибудь девочке,серьезно ведь золото везде запрещено,100 %.

Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 22:16) *
Мой искал тетеньку по принципу "ближе к дому", а не к зоне. Я знаю, что если соберусь на свиданку он только счастлив будет, обсуждали мы как-то это. А посылки уже пообещала себе больше не отправлять.

Ну так сделайте хотя бы вид,что намерены к нему приехать и увидите,что он вас всячески будет уговаривать не приезжать.Извините,но все говорит о том,что это развод.Сами поймете со временем.

Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 23:30) *
Да нет у него ни с кем ДС, т.к. времени на это нет... с момента знакомства мы с ним общаемся КАЖДЫЙ ДЕНЬ, да не по одному часу... уж не знаю, как бы он ухитрился все это совмещать...

На ДС тоже есть телефоны у дневальных,тем более если он блатной,всегда телефон найдет
JIuca
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 22:16) *
Ему 30 лет. Сидит уже 6 остался год.
..



Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 22:34) *
Жить от будет там же где и раньше жил, у него квартира своя. А про деньги и машины он только говорит, что типа его там уже ждут, с работой все решено, у него до отсидки бизнес свой был, хочет опять им заняться. И вообще, про материальный аспект стараюсь пока ничего не спрашивать, все равно все пойму только когда он свободится...



Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 22:55) *
Да знаю я и про его бизнес и про его доход, просто углубляться с ним на эту тему не считаю нужным.
...


Я одна считать умею? Какой нах серъезный бизнЭс в 24 года? И который сохранит актуальность еще 7 лет? Тут в декретный отпуск не уйдешь, потому как сразу "не в тренде" окажешься... Хотя, криминал наверное всегда актуален.
По последней цитате вижу как барышня уже начинает своего обожэ защищать... wink.gif
Таня А.
Цитата(Jullis @ 28.8.2012, 19:54) *
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif

Стесняюсь спосить... Когда в школе учитель ставил Вам оценку, которую Вы считали несправедливой, тоже, наверное делали вывод, что педагог - злой? Что за инфантильность? Это не форум для домохозяек, на котором все обсуждают, как правильно сервировать стол, а информационный ресурс специфической направленности. И люди здесь тоже все разные, которых объединяет то, что кто-то из близких оказался по ту сторону забора. Каждый решает для себя сам, как ему относиться к ситуации. То, что Вам отвечают прямолинейно и без подтираний соплей, не означает, что этот человек злой и у него все плохо...
Научитесь правильно вести дискуссию и воспринимать чужое мнение нормально, пусть оно и отличается от Вашего.
Саша19889
Цитата(Jullis @ 29.8.2012, 0:54) *
Короче, понятно мне все... хорошо, что попала к вам... выслушала много хороших советов, а с некоторыми пообщалась, так вообще радоваться жизни стала, что у меня МЧ такой хороший, что от общения с ним настроение лучше становится и негатив весь уходит, видимо у некоторых здесь совсем все плохо, раз такие злющщие сидят. Лучше я буду счастливой дурой, чем злой бабищщей, которая во всем видит подвох и подставу... (уж извините за выражения). Наконец-то все для себя поняла, еще раз всем спасибо! biggrin.gif

Вы зря так реагируете на все, вы попросили совет, вам каждый сказал свою точку зрения, и если все именно так как вы описали, то вместо того что бы воспринимать в штыки, прислушались бы. Вам же никто не говорит что делать и как поступать, а просто отвечают что как видят. Думаю девочки тут уже начитались подобного и выводы делают исключительно по опыту. И НИКАКОГО оскорбления в ваш адрес я не увидела (может что то пропустила))). Просто вы услышали не то что хотелось бы. Вполне возможно все ошибаются и ваш благоверный с искренними чувствами и намерениями, вы сами должны это почувствовать. Надеюсь вам повезет больше чем другим девушкам, на историях которых и дают советы. Удачи rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru