Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как живется петухам на зоне сейчас?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
doctor
я лишь написал, что в теме Философии не может быть вопросов "неправильных". Если человек, с твоей точки зрения, допускает ошибку в мышлении - укажи на нее, а не вешай ярлыки. вот это нормальный ответ у Светланы - может ведь, если захочет).
Zergest
Цитата
мужик перестает быть мужиком, женщина- женщиной,

По вашей МИФОЛОГИИ -- да.
В реале -- НЕТ.


Цитата
как раз детки почитают, интерес проявят, а мозги то у них неокрепшие,

А ТРАВИТЬ голубых это ПРАВИЛЬНО. Пусть детки малые посмотрят НА ТРАВЛЮ, это ЭТИЧНО. Потом евреев травить будут, потом тех у кого не тот цвет кожи.

Цитата
если мужика трахают, то он мужиком быть перестает.

Я еще раз повторяю: ПО ВАШЕЙ МИФОЛОГИИ , ПО ВАШИМ ВЕРОВАНИЯМ это ТАК. Мне пофиг сколько эту ЕРЕСЬ людей разделяют, сколько людей эту ЕРЕСЬ признали, но я знаю очень много геев, нормальных ребят и предрассудков к ним не имею.

В реале, ничем не отличается он. И те 15-20% людей тоже вроде нормальные парни, НО БЛИН НЕ СЧИТАЮТ ИХ ЗА ПАРНЕЙ, ведь они не так любили.
Бред.

Еще я считаю, что многие сексуальные запреты устарели и должны быть отменены. Скажите подростку четко и ясно: ты можешь брать секса столько сколько хочешь только помни о безопасности и знай меру, НО эта темы СТЫДЛИВО замалчивается.

И если бы вы понимали к чему идет мир, ТО ОСОЗНАЛИ БЫ, что на Земле -- перенаселение и этично было бы ограничить рождаемость, сожрем ведь все ресурсы с этой демографией. Нас только несколько лет назад было 6 миллиардов, сейчас почти 7.


А высказывания
"Человек перестает быть человеком, мужик -- мужиком" это в духе РАСОВОЙ ТЕОРИИ, где еврей считался НЕДОЧЕЛОВЕКОМ. Это еще и МИФ.

А как называется человек который верит мифам в тч о расовом превосходстве?
А называется такой человек: лицо обманутое хулиганом.
Laniasvet
Цитата(doctor @ 13.1.2011, 0:46) *
я лишь написал, что в теме Философии не может быть вопросов "неправильных". Если человек, с твоей точки зрения, допускает ошибку в мышлении - укажи на нее, а не вешай ярлыки. вот это нормальный ответ у Светланы - может ведь, если захочет).

Виталий, а мне приходилось разъяснять детям такие щекотливые вопросы в период их детства.
Чтоже касается пидоров в лагерях- замкнутый социум выработал свои нормы этики, кто попадает в курню и по каким причинам, думается, тут всем известно. Вот бомжи ведь не могут оказаться на приеме дипломатическом или на каком то светском рауте с высокопоставленными особами.. Ни у кого не возникает желания поднять бучу- а почему это бомжам вход то на такие мероприятия закрыт? biggrin.gif
Laniasvet
Цитата(Zergest @ 13.1.2011, 0:48) *
По вашей МИФОЛОГИИ -- да.
В реале -- НЕТ.



А ТРАВИТЬ голубых это ПРАВИЛЬНО. Пусть детки малые посмотрят НА ТРАВЛЮ, это ЭТИЧНО. Потом евреев травить будут, потом тех у кого не тот цвет кожи.


Я еще раз повторяю: ПО ВАШЕЙ МИФОЛОГИИ , ПО ВАШИМ ВЕРОВАНИЯМ это ТАК. Мне пофиг сколько эту ЕРЕСЬ людей разделяют, сколько людей эту ЕРЕСЬ признали, но я знаю очень много геев, нормальных ребят и предрассудков к ним не имею.

В реале, ничем не отличается он. И те 15-20% людей тоже вроде нормальные парни, НО БЛИН НЕ СЧИТАЮТ ИХ ЗА ПАРНЕЙ, ведь они не так любили.
Бред.

Еще я считаю, что многие сексуальные запреты устарели и должны быть отменены. Скажите подростку четко и ясно: ты можешь брать секса столько сколько хочешь только помни о безопасности и знай меру, НО эта темы СТЫДЛИВО замалчивается.

И если бы вы понимали к чему идет мир, ТО ОСОЗНАЛИ БЫ, что на Земле -- перенаселение и этично было бы ограничить рождаемость, сожрем ведь все ресурсы с этой демографией. Нас только несколько лет назад было 6 миллиардов, сейчас почти 7.

Земля может прокормить население в два раза больше, чем сейчас живет. Зато с геями уж о демографии говорить то не о чем. какие к чертям из геев защитники??? Кого они защищать то будут??Что может знать гей о своей кровиночке, о других детях, на фиг ему думать о потомках, если у него НЕТ ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА. Вот на мой взгляд, было бы более этично- ввести более жесткую цензуру, чтобы не видеть ни гей-парадов, ни трахающихся голубых по ТВ, в СМИ да инете
Zergest
Цитата
Зато с геями уж о демографии говорить то не о чем. какие к чертям из геев защитники??? Кого они защищать то будут??Что может знать гей о своей кровиночке, о других детях, на фиг ему думать о потомках, если у него НЕТ ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА.


Я считаю, что у голубых большая неудача по этому поводу -- не могут иметь детей, а у парней "основного инстинкта" никогда и не было. Им хочется трахаться а не размножаться. Хотя, гей-пары имеют другие приимущества которые заключаются именно в отсуствии детей.

Напоследок -- график нашего конца, демографического КОЛЛАПСА.

Laniasvet
Zergest, вот у геев и не будет основного инстинкта, а у мужчин- это в крови, защищать свою семью, детей и не только своих, но и чужих. И давить то, что угрожает самому ценному на свете. графики можете тут не рисовать, биоресурсы планеты достаточно огромны да если и люди будут не лениться- то смерть от голода не грозит человечеству
Zergest
Цитата(Laniasvet @ 13.1.2011, 1:15) *
Zergest, вот у геев и не будет основного инстинкта, а у мужчин- это в крови, защищать свою семью, детей и не только своих, но и чужих. И давить то, что угрожает самому ценному на свете. графики можете тут не рисовать, биоресурсы планеты достаточно огромны да если и люди будут не лениться- то смерть от голода не грозит человечеству


Вопрос об этичности рождения детей поднимать не буду. На сколько нефти хватит я примерно предполагаю, впрочем как и других ресурсов. И теорию Мальтуса тоже знаю.
И знаю, что четверть взрослых мужчин не является отцами. Давай и их считать НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ.
Иметь детей или нет, с кем спать -- ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, которое не должно касаться никого.

Я понимаю, что для многих гомосексуализм = изврат, но, блин, не надо травить людей у которых иные сексуальные вкусы.

Вы же не спрашиваете о семейном положении на работе у коллег. Они вам сами рассказывают если сочтут нужным.

И 10-20% бисексуалов, эксперементирующих -- тоже НЕДОЧЕЛОВЕКИ по вашему?
Гитлиризм, блин.

Если голубые не могут иметь детей то это их БЕДА. И никого я не призываю менять ориентацию, просто говорю правду, что ГЕЙ это человек имеющий глаза, комплекс религиозных представлений, представления о добре и зле, мозги, душу, сострадание, чувства. НЕТ, вам приходится доказывать матёрую БАНАЛЬЩИНУ и многие наивно ВЕРУЮТ в такую БАЙДУ что гей = недочеловек точно так же, как при Гитлере верили, что ЕВРЕЙ -- НЕДОЧЕЛОВЕК.
Матёрый РАСИЗМ, матерый фашизм.
Laniasvet
Zergest, акценты правильно понимайте! Гей- не мужик!!! и этим всё сказано.. про недочеловеков я вообще не упоминала.. хотя и людоеды и маньяки как бэ тоже человеки.. и даже граждане
Zergest
Цитата(Laniasvet @ 13.1.2011, 1:37) *
Zergest, акценты правильно понимайте! Гей- не мужик!!! и этим всё сказано.. про недочеловеков я вообще не упоминала.. хотя и людоеды и маньяки как бэ тоже человеки.. и даже граждане


Это ВЕРОВАНИЯ, МИФЫ и СЛОВОБЛУДИЕ. http://www.scorcher.ru/collection/belief.php
Вы хоть ГОРШКОМ назовите гея, ХОТЬ ИМБИЦИЛОМ, но гей от этого НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ИМЕТЬ МУЖСКИХ КАЧЕСТВ.
А вы, говоря что гей -- не мужик -- поддерживаете дискриминацию.
Может вам отчеты Кинзи показать?

Цитата
Отчёты Кинси указывали, что приблизительно около 46 % опрошенных мужчин хотя бы однажды в своей взрослой жизни сексуально реагировали на лиц обоих полов, и 37 % опрошенных мужчин имели в своей жизни хотя бы один гомосексуальный контакт.[1] При этом 11.6 % белых мужчин в возрасте от 20 до 35 получили рейтинг «3» по шкале Кинси, то есть оказались приблизительно в равной степени гомосексуальны и гетеросексуальны по своему опыту в течение своей взрослой жизни.[2]

Исследования Кинси также показали, что около 10 % опрошенных американских мужчин были «более или менее исключительно гомосексуальны в течение не менее чем трёх лет между 16 и 55 годами» [3] (то есть относились к категориям «5» и «6» шкалы Кинси).


Делим цифры на 2 (так как в России гомофобия, а исследования проводили в гомофильной Калифорнии) 37/2 смотрим -- почти 20% мужчин имели гомосексуальные контакты.

Голубым, естественно не выгодны такие отчеты (если в них говорится что каждый второй потенциально бисексуальный то могут на этом основании запретить пропаганду, их фильмы, их культуру итд).

Я вас спрашиваю, сколько людей можно назвать недочеловеками?
Вы почему дискриминируете только ЧЕСТНЫХ, открытых геев?
Zergest
А знаете что было бы, если б сейчас все честно признались?
Вы бы узнали, что:
1. Среди бывших одноклассников 1 гей, а трое в детстве забавлялись гомосексуализмом, но не являются геями.
2. Что ваш племянник иногда любит это дело.
3. Что старый дед егор в молодости увлекался гомосексуализмом, но боялся это рассказать из-за фашистской ст 121.
4. Узнаете что среди ваших знакомых есть как минимум 10 геев/бисексуалов
5. Что несколько блатных по молодости увлекались гомосексуальными играми.
6. Что ваш сосед -- гей, а одинокая старушка с нижнего этажа была лесбиянкой.
И тогда вам 2 выбора останется: либо уйти из этого мира, либо примириться.

Я еще раз повторяю: я никого не призываю менять ориентацию. Я хочу чтоб вы поняли, что среди геев есть и боксеры, и военные, и верующие, есть и плохие люди и хорошие, много творческих работников, есть и настоящие мачо -- активные гомы, есть BDSM-гомосеки -- но это для меня ЖУТЬ. И когда вы скажете здоровенному гею боксеру, что ГЕЙ НЕ МУЖИК, то придется только понадеяться на его ЖАЛОСТЬ и цивилизованность.
Не надо этих СТАЕРОСОВЫХ стереотипов. Это МИФЫ в которые СТЫДНО верить.
Zergest
Цитата(Zergest @ 13.1.2011, 1:57) *
А знаете что было бы, если б сейчас все честно признались?
Вы бы узнали, что:
1. Среди бывших одноклассников 1 гей, а трое в детстве забавлялись гомосексуализмом, но не являются геями.
2. Что ваш племянник иногда любит это дело.
3. Что старый дед егор в молодости увлекался гомосексуализмом, но боялся это рассказать из-за фашистской ст 121.
4. Узнаете что среди ваших знакомых есть как минимум 10 геев/бисексуалов
5. Что несколько блатных по молодости увлекались гомосексуальными играми.
6. Что ваш сосед -- гей, а одинокая старушка с нижнего этажа была лесбиянкой.
И тогда вам 2 выбора останется: либо уйти из этого мира, либо примириться.

Я еще раз повторяю: я никого не призываю менять ориентацию. Я хочу чтоб вы поняли, что среди геев есть и боксеры, и военные, и верующие, есть и плохие люди и хорошие, много творческих работников, есть и настоящие мачо -- активные гомы, есть BDSM-гомосеки -- но это для меня ЖУТЬ. И когда вы скажете здоровенному гею боксеру, что ГЕЙ НЕ МУЖИК, то придется только понадеяться на его ЖАЛОСТЬ и цивилизованность.
Не надо этих СТАЕРОСОВЫХ стереотипов. Это МИФЫ в которые СТЫДНО верить.



Цитата
Zergest, акценты правильно понимайте! Гей- не мужик!!!

Докажите!!
Zergest
Цитата
Вот бомжи ведь не могут оказаться на приеме дипломатическом или на каком то светском рауте с высокопоставленными особами.. Ни у кого не возникает желания поднять бучу- а почему это бомжам вход то на такие мероприятия закрыт?


Давайте ЕВРЕЕВ стигматизируем. Типа "Евреи должны быть закрытой соцгруппой, а вот мы РУССКИЕ--НАСТОЯЩИЕ".


А теперь ФИНАЛЬНЫЙ вопрос вам. А лесбиянки -- тоже не женщины?

Читайте Вирусы мозга http://www.scorcher.ru/collection/belief.php
Про то что гей не равно мужик ЭТО ВИРУС мозга, который ПАССИВНО признали фиг знает сколько людей.
Так же ПАССИВНО признали во времена ФАШИЗМА что еврей = недочеловек. А широкие народные массы как ЛОХИ ПОВЕЛИСЬ А ЭТО. И как последние ЛОХИ стали из-за этого евреев презирать. На то они и ширнармассы чтобы быть ЛОХАМИ и верить МИФАМ.
По существу гейпара не отличается ни чем от гетеропары кроме невозможности иметь детей. Ну я надеюсь им усыновлять разрешат их, правда много ***** есть кто думает что ребенка они совратят.

Стаеросовость, гомофобия, расизм, закоренелые ВЕРОВАНИЯ, сексизм, сексофобия, религиозные предрассудки, примативность -- причина гомофобии.
А я надеюсь, что хотя бы иррациональную гомофобию признают болезнью и назначат лечение от неё.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомофобия
Igorpok
Зергест, ты не гей, ты анархист. У тебя красной нитью через всю писанину проходит- буду делать, что хочу. Видишь ли в чем дело- так не бывает... Обезьяны в молодом возрасте практикуют гомосексуальные контакты. Но мы давно выше обезьян, имхо. Не надо говорить, что у этих "людей" тонкая душа, творческие натуры и т.д. Нет там души никакой тонкой. Есть распущенность крайней степени и, иногда, талант (это я, если Чайковского поминать начнешь в суе).
Исходя из твоей логики (с кем хочу, с тем и сплю), педофилы, некрофилы и прочие филы тоже должны жить, как хотят? А Педофилам еще и детей усыновлять официально разрешить? Ты хоть понимаешь, какой бред ты несешь?
А касаемо тюрьмы- там все очень гипертрофировано. В нормальном обществе не принято обсуждать свою интимную жизнь во всех подробностях. Ну не принято и все. А знаешь почему? Да потому что люди просто брезгуют об этом слушать! Только на свободе можно встать и уйти, а в тюрьме- нет. В моем понимание, очень упрощенно, именно по-этому так остро ко всем этим вопросам там так относятся.
А касаемо парадов- да проводите, почему бы нет! Только на закрытой территории. Нет? Вам себя на показ надо выставить? Знаю даже зачем- жиру беситесь! Потому что в ином случае, вам этот парад нафиг не нужен был бы. Есть же нудистские пляжи? Людям нравится в чем мать родила загорать, они и загорают. Но. Все знают, где эти пляжи находятся и с детьми туда просто не ходят. Так чего бы вам тоже обособленно свои мероприятия не проводить? Еще раз, потому что выделиться надо, пропиариться. А вот хрен вам!
Zergest
Итак:
некрофилия в природе не встречается
педофилия аморальна тк в неё глупенькие дети вовлечены которые не могут дать согласие на секс.
Гомосексуализм по взаимному согласию -- ни то ни сё.

Цитата
Обезьяны в молодом возрасте практикуют гомосексуальные контакты. Но мы давно выше обезьян, имхо. Не надо говорить, что у этих "людей" тонкая душа, творческие натуры и т.д. Нет там души никакой тонкой. Есть распущенность крайней степени и, иногда, талант (это я, если Чайковского поминать начнешь в суе).

Я не утверждал о превосходстве геев над гетеросексуалами.

Самое главное мое желание чтоб гомик пришел на зону и сказал Я НА ВОЛЕ БЫЛ ГОМИКОМ, НЕ ВЗЫЩИТЕ (он естественно обещает не заниматься гомосексуализмом на зоне) и ЕГО ПРИНИМАЮТ В КОМПАНИЮ.
В Армии, например, на ориентацию мало обращают внимания.

Короче МНЕ ИСКРЕННИ ХОЧЕТСЯ чтоб люди научились УВАЖАТЬ частную жизнь и всем стало ПОФИГ на ориентацию людей: пусть хоть арбузы трахают, хоть резиновые куклы, хоть ДЫРКИ от бубликов, хоть ПЛЮШЕВОГО МЕДВЕДЯ, а ЖЕНЩИНЫ хоть оральным хоть анальным сексом занимаются блин, это их личное дело (если это не касается детей, конечно).
НО ПО ИХ МИФИЧЕСКИМ ВЕРОВАНИЯМ пить из одной кружки с девушкой которая занималась оральным сексом -- нельзя.
Пусть она почистила зубы и прополоскала рот. ПОФИГ, это СВЯТАЯ БРЕЗГЛИВОСТЬ, которая жарит МОЗГ нормальным людям.

И не нужны были бы ГЕЙПАРАДЫ и вся эта пропаганда ЕСЛИ БЫ на гомосексуальность ни кто не обращал внимания.
Придешь на работу ,скажешь Я ГЕЙ, все посмеялись, пошутили по дружески и успокоились и продолжили с тобой дружить, но НЕТ ИМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ. Давайте их ЗАТРАВИМ, объявим НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, ДИСКРИМИНИРУЕМ.
Дискриминируйте, только помните один анекдот:

Умирает еврей и дает мудрый совет друзьям:
берегите геев
--нафига нам эти гомики??
(Взволнованно) ГЕЕВ ЗАТРАВЯТ, ЗА НАС ПРИМУТСЯ.

Так вот, гомосексуалисты на зоне это люди которых на зоне ни за что ни про что объявили БЕСПРАВНЫМИ НЕДОЛЮДЬМИ, заставили выполнять грязную работу и РАДЫ. Они РАБЫ, ШЕСТЕРКИ, БЕСПРАВНЫЕ ЕВРЕИ.

А как называется такой строй. Это называется ФАШИЗМ!!! Матёрый, грязный, стаеросовый, наполненный МИФАМИ, примАтивный ФАШИЗМ!!!

Цитата
В нормальном обществе не принято обсуждать свою интимную жизнь во всех подробностях. Ну не принято и все. А знаешь почему? Да потому что люди просто брезгуют об этом слушать!

Я знаю. Люди не только своей гомосексуальности стыдятся. СТЫДЯТСЯ даже ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТИ. Стыдятся даже того, что они СПЯТ С ЖЕНОЙ, умалкивают, не говорят на эту тему и правильно делают.
Но у геев все не так. Если уж гетеросексуальности стыдятся, то гомосексуальности будут стыдиться в 10 раз БОЛЬШЕ. Вот почему ГОЛУБЫХ убеждают ГОРДИТЬСЯ. Именно гордиться тем "что я гей" и это разумно. Это поднимит их самооценку в своих глазах, а знаит и в глазах других. Тогда глядишь и ЭМАНСИПАЦИЯ настанет. Мы уже не будем удивляться тому, что министром транспорта будет гей, что племянник у меня -- гей, а из моего класса -- 3 человека -- бисексуалы, что баба маша в молодости была лесбиянкой ,а каждый 15 й прихожанин церкви -- гей или бисексуал. Тогда не будет ДИСКРИМИНАЦИИ. Если все геи РАЗОМ сознаются в своем гомосексуализме тогда они смогут стать РЕАЛЬНОЙ социально-политической силой и изменить законодательство против дискриминации не только в Государстве, но и "воровское" законодательство. Тогда не будет такого понятия на зоне как ПЕТУХ, всем будет по барабану с кем тот или иной человек трахался. Если сделать глобальное признание, то информация о том, что тот или иной человек -- гей станет ОБЫДЕННОЙ и дискриминация (в том числе дискриминация в тюрьме) станет не просто бессмысленной, но еще и опасной.
Zergest
Вот сейчас говорят, ПОЧЕМУ ИМЕННО ГОМИКИ о своих правах так пекутся. Но, блин, гомосексуалисты это еще и социальная группа со своими связями, со своей структурой, это еще и социальные взаимодействия, что не скажешь про любителей резиновых кукол.
Я не против, пусть запретят пропагандировать гомосексуализм ДЕТЯМ до 18 лет, а там пусть сами решают, кем быть.
Помните, что ВЫСШАЯ ценность для гетеросексуала -- семья, дети.
Для пары геев ценности другие -- работа, профессиональный рост, ДРУЗЬЯ.
Да -- геи должны иметь больше друзей чем гетеросексуалы ибо у них нет детей. И пропагандировать РОЗНЬ в отношении геев (так же как и разжигать рознь межрасовую) -- делать во вред обществу и во вред себе.
Еще одна больная тема для голубых -- самоуважение и как его поднять еслии ты помнишь, что твоих приятелей загоняли в парашу.

Но все-таки, самое ВАЖНОЕ это ИНТЕГРАЦИЯ. Интеграция людей гомосексуальой ориентации в общество, гомосексуалисты должны ценить ДРУЖБУ как зиницу ока ибо дружби гея с гетеросексуалом -- защита от нападок и прецедент для других, что "с таким человеком не западло дружить". Вот это главное. И можно обойтись без всенародных парадов. Повысить престиж геев можно и без дурацких пиар-акций. Все-таки геи это не просто способ секса, а еще и соцгруппа, культура итд. Гей культура, конечно не должна распространяться на детей, но надо дать возможность познавать гей культуру взрослым.
И поднимать престиж голубых в обществе, чтоб НИ ОДИН не боялся ПРИЗНАТЬСЯ.
Igorpok
Слушай, ты правда не понимаешь, что для простого человека секс представителем своего пола- это ПРОТИВНО? Я не хочу об этом слышать! И таких как я -большинство. Ты же пойми, что для меня гомосексуализм- как для тебя, ну не знаю... как мясо есть в морге. Так почему терпеть такое надо? Дальше, про армию ты не прав- там гомиков едва ли не сильнее гнобят, чем на тюрьме. Да, и некрофилы есть, как не странно...
Эх, и чего рассказываю? Давно психологи все рассказали (я про настоящих, а не вами купленных).
Zergest
Цитата
Есть вероятность того, что любой тип, который у вас прикурить попросил или рукой задел, - затихарившийся пидор. И так бывает.

Вероятность по разным оценкам 1 к 10, а может даже и больше.
Мы выпиваем с затихарившимися геями (а чаще -- бисексуалами), мы курим с ними, иногда у нас проскакивают гомосексуальные мысли (ИМХО, каждый второй имеет латентную гомосексуальность). Мы с ними контактируем на работе. А на зонах они ЗАТИХАРЯЮТСЯ. Обычная защитная реакция в таком несправедливом мире.
Будь моя воля, то я бы изменил понятия: различия между заключенными по признаку ориентации не делать. Бывший гей, он БЫВШИЙ и нефиг доставать его по этому поводк. Как в тюрьмах США, там ведь в нет таких диких законов по отношению к меньшинствам.
Там даже практикуются изнасилования. Изнасилованный там не чувствует себя настолько униженным и перейдя подальше от насильников может иметь какой то авторитет.
Но у нас по другому, по-дикому. Объявили мы изнасилованных (часто молодых) парней ПЕТУХАМИ. Навечно, несмываемо, без возможности реабилитироваться И ЧТО МЫ ИМЕЕМ?
В итоге мы имеем повышенный градус гомофобии. Совершенно несправедливой гомофобии, которая не идет ни в какое сравнение (разве что в диких исамистских странах есть такая же гомофобия).
Нет, для тюрьмы кастовость невыгодна: нет социальной мобильности, отсуствие коммуникативности между кастами. Такая структура может прожить бесконечно долго, но это будет во вред.
Zergest
Цитата
Слушай, ты правда не понимаешь, что для простого человека секс представителем своего пола- это ПРОТИВНО? Я не хочу об этом слышать! И таких как я -большинство.

А нудистский пляж -- неудобно, стыдно и вообще про это говорить не хочется!!!

Вот по этой причине гомосексуализмом не занимаются ПРИЛЮДНО.

Что же обсуждение гей-пар, то это другой разговор. Я же не обсуждаю интимные подробности гомосексуального акта, не заставляю читать эту тему.
Просто смиритесь с тем фактом, что вас окружают гомосексуалисты: 2-4% настоящих геев (тру-геи) и каждый пятый наверно в какой то мере бисексуален, а чуть ли не каждый третий -- латентный.
Цифры -- примерные.

Каждый гей должен по идеи проходить курс психологической самообороны, должен уметь отвечать на гомофобные выпады, должен повышать самоуверенность, быть напористым, нахрапистым в отстаивании своих прав и нетерпеть дискриминацию или обиду. А главное -- НЕ ТЕРЯТЬ САМОУВАЖЕНИЯ.
Больная тема для геев -- чувство собственного достоинства. Они должны даже немного гордиться своей ориентацией, давая пример другим. И ни в коим случае не стыдиться.
Zergest
Цитата
Слушай, ты правда не понимаешь, что для простого человека секс представителем своего пола- это ПРОТИВНО?

А для человека с гормонально-психологическими отклонениями -- в самый раз. Хотя, гомосексуальность не является болезнью.


Я все жду и жду времен, когда я смогу пойти на работу и не бояться сказать правду?
Когда же сообщение о гомосексуальности того или иного человека станет ОБЫДЕННЫМ явлением? И дискриминировать даже не подумают за это.
Когда же люди ОСОЗНАЮТ, сколько геев/бисексуалов на самом деле. ИХ ДОФИГА. И принимайте признания в том что "я гей" как обыденный факт который не повлияет на ваши отношения. НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. Здесь ДРЕМУЧЕСТЬ, оголтелая СВИНСКАЯ гомофобия и не обращать внимания на это НЕ УМЕЮТ. Ну как же, бей черного, бей жида, бей гомика. Так? Он же трахается НЕ ПРАВИЛЬНО!!! А правильно это только с женой.
Когда же вы научитесь уважать частную жизнь? ДА, вам покажется такой выбор странным, большинству так покажется, но вас никто не заставляет принимать этот выбор.
Zergest
Цитата
Эх, и чего рассказываю? Давно психологи все рассказали (я про настоящих, а не вами купленных).

Психологи рассказывают, что геям надо срочно повышать самооценку, которая утонула, извините, в тюремной параше.
Igorpok
Нда... Тяжелый случай... Да не самооценку им надо повышать, а напрягаться учиться. Ведь женщину- ее завоевывать надо, а здесь куда проще- нашел такого же "латентного", которому то же лень, и давай присовывать друг другу)). Во красота!
На твое КОГДА- ответ- НИКОГДА. На тему бей черного, жида и т.д. Ответ другой, не раз здесь озвученный- на тюрьме национальностей нет. А педики- есть)).
Вот ты мне скажи, откуда у тебя такая уверенность про каждого третьего и т.д.? Это вы нас программировать пытаетесь? Это брехня, опять же хорошо спланированная и проплаченная. Понимаешь, это в твоем окружение может быть каждый третий. А Россия- она большая. В ней людей очень много живет. И ты наверно не поверишь, но большей части населения выживать надо, а не про гниль гомическую думать и грезить. Почему нормальному мужику должны мужики нравиться, если это против природы, воспитания, веры, наконец? Откуда в вас эта хрень берется? От молодости что ли? Или правда от жизни дюже хорошей?

И напоследок. Выбор нас конечно никто не заставляет принимать ваш, вроде как... Только ты своей писаниной и заставляешь! Своими парадами- заставляешь! Все, что противно природе, можно только заставить принять. А мы будем сопротивляться)). И крепко сопротивляться. Пока вы в своем соку варитесь и не лезете никуда- большинству на вас плевать и поржать (хотя грешно смеяться над больными людьми). А как только вы навязывать свою "культуру" начинаете, ту вам и вломим. И я пойду вламывать вместе со всеми, хотя мне уже давно совсем на вас насрать. А бить я вас пойду, потому что у меня сын растет. И пока не вырос, он эту мерзость даже краем глаза наблюдать не должен- я про Сердючку ему запарился уже объяснять, почему дядя тетей оделся. А если еще и парады начнутся- тогда только мордовать вас, чтобы не высовывались. Вот тебе такая гомофобия, с молоком матери впитанная.
И еще скажи, а почему к вам отношение нормальное должно быть? Вы же люди со сдвинутой психикой. Хрен вас знает, что вам в голову взбредет? Нет, таких опасаться надо, в смысле держаться подальше))))
airika
Цитата(doctor @ 13.1.2011, 0:46) *
я лишь написал, что в теме Философии не может быть вопросов "неправильных". Если человек, с твоей точки зрения, допускает ошибку в мышлении - укажи на нее, а не вешай ярлыки. вот это нормальный ответ у Светланы - может ведь, если захочет).

Виталий , простите . Но гомосексуализм - не вопрос философии , а вопрос физиологии - в некоторых случаях , а во многих уже вопрос психологический ...и психиатрический ...
Да выбор каждого что делать и как устраивать свою интимную жизнь ... Но на то она и носит название интимной ,что бы не кричать о ней на каждом углу ...Простите но как вы говорите "Ваш форум " читают разные люди и с этической точки зрения пропаганда сексуальной раскрепощенности (в том числе гомосексуализма ) , националистических моментов - думаю не допустимо ... Так как за эти годы этот форум стал и наш.
....
airika
И еще Тут пишут ,что надо уважать частную жизнь ....Уважайте и вы окружающих людей и не тресите своим бельем и своими,простите, гениталиями перед людьми ...А хочется изменить - так мы не в касте ВОРОВ- встречайтесь с ними и ведите с ними переговоры или пропаганду ....А еще лучше перенесите гёй -парад под стены зоны ....И митингуйте там на здоровье...
vatar
Зергест,может хватить пиарить гомосятину?Предназначение мужчины в природе-оставить здоровое потомство,чтоб род человеческий не пресекся.Пидоры самим своим существованием препятствуют свершению сего.
Страны Европы лучший пример.Сейчас там ноют о засилии мусульман.Так вот пока белые европейцы активно борются за права секс-меньшинств,муслимские женщины рожают детей,сколько Аллах пошлет.Неудивительно будет,что лет через тридцать белые будут меньшинством в Европе.
Не зря же в свое время Господь спалил Содом и Гоморру.
Вы,жопники,долбитесь там в своем кругу,но не надо вякать о каких-то правах.Дошло уже до абсурда-пидоров уравнивают с обычными мужчинами,а зачастуя ставят себя выше.Хотя для любого общества польза от гомосеков нулевая.Даже в профессиональном плане пидоры в основном работники сферы искусств или политики.
То есть люди,практическая польза от которых никакая.Правильно дедушка Гитлер делал,пропуская вас через печи Аушвица...
airika
Гомосексуализм во многих случаях является заболеванием ... Не так часто это гормонально - психологический сдвиг ... Чаще психиатрическое отклонение ... Но в последнее время развитие гомосексуализма чаще происходит на фоне неврастении (более 60 %)... А простите неврастения тоже заболевание ...
Laniasvet
Zergest, оставьте ваши лозунги о равноправии геев в моральном плане, этого НЕ БУДЕТ!! и доказывать, что гей- не мужик, не собираюсь, земля не имеет форму чемодана, она -круглая. Вернемся к теме: в курню в основном, попадают за поступки, не совместимые с кодексом чести мужчины, хотя это понятие для вас- пустой звук, а для большинства- нормальное явление. Так что, не сумел остаться мужиком, стал бабой, обратного пути нет. Если же заехал бабой- то по твоему возвышенному пафосу про открытое признание: я-гей, и должно поступать, ты же сам писал, что любите трахаться, так что какие проблемы то?
doctor
Цитата
Виталий , простите . Но гомосексуализм - не вопрос философии , а вопрос физиологии - в некоторых случаях , а во многих уже вопрос психологический ...и психиатрический ...
Да выбор каждого что делать и как устраивать свою интимную жизнь ... Но на то она и носит название интимной ,что бы не кричать о ней на каждом углу ...Простите но как вы говорите "Ваш форум " читают разные люди и с этической точки зрения пропаганда сексуальной раскрепощенности (в том числе гомосексуализма ) , националистических моментов - думаю не допустимо ... Так как за эти годы этот форум стал и наш.....

давай скажем, что проблемы нет, закроем глаза и продолжим жить как раньше. Но она есть. Так почему бы не обсудить? Если на проблему не обращать внимания, то она точно никуда не денется.

Раньше имелся природный отбор - все неприсобленные к жизни особи отсеивались природой. Теперь медицина вытягивает всех - мы имеем накопление дефектных генов в человечестве и его тотальное ослабление. Уроды, дебилы и олигофрены стали обычными членами общества. С другой стороны - им присущи те же чувства, что и остальным - они страдают и радуются, влюбляются, им так же больно и они так же плачут от боли. И наверное поболее "нормальных". Они не виноваты в том, что живут. Это факт, который мы имеем и с этим надо жить. Так же и склонность к гомосексуализму - это не свободный выбор, а данность. Они не виноваты в том, что родились такими. Зачем-то природа рождает всяких - и немощных, и слабоумных, и гомосексуальных, и сильных, и здоровых. Да и как человек, чего-то понимающий в медицине, скажу, что результаты статистических исследований, приведенные зергестом, вполне реальны.

Но да фиг с ними, гомосексуалами. Есть ведь еще более дикий момент:

Ваши мужья также легко могут стать петухами на зоне, если кто-то вдруг узнает, что вы с ним оральным сексом занимались или он вам кунилингус делал. Все стыдливо молчат об этом, а если узнают о ком-то, то его гнобят по полной те же, кто это тоже делал. Только для того, чтоб и их не загнобили. "Лучше гнать, чем быть гонимым" - один из основных принципов на зоне. Это по твоему нормально? Совершенно не нормально по-моему. И к гомосексуальности не имеет никакого отношения, а только к невежеству.
Собственно не надеюсь на искренние ответы тут. Все научились обтекаемым фразам. Это так, к слову.
airika
Цитата(Laniasvet @ 13.1.2011, 9:14) *
Zergest, оставьте ваши лозунги о равноправии геев в моральном плане, этого НЕ БУДЕТ!! и доказывать, что гей- не мужик, не собираюсь, земля не имеет форму чемодана, она -круглая. Вернемся к теме: в курню в основном, попадают за поступки, не совместимые с кодексом чести мужчины, хотя это понятие для вас- пустой звук, а для большинства- нормальное явление. Так что, не сумел остаться мужиком, стал бабой, обратного пути нет. Если же заехал бабой- то по твоему возвышенному пафосу про открытое признание: я-гей, и должно поступать, ты же сам писал, что любите трахаться, так что какие проблемы то?

Свет он просто боится ,что при очередной посадке - вдруг он со своими чувствами к кому-то ,а их не оценят ... Не будут с ним как с настоящей женщиной -любить ... А он сам понимает что суррогат чувств - это не настоящие чувства ...
biggrin.gif
Laniasvet
Цитата(airika @ 13.1.2011, 9:28) *
Свет он просто боится ,что при очередной посадке - вдруг он со своими чувствами к кому-то ,а их не оценят ... Не будут с ним как с настоящей женщиной -любить ... А он сам понимает что суррогат чувств - это не настоящие чувства ...
biggrin.gif

ну какая нить лябоффь да найдется или "мамка" поможет отыскать, поспособствет за гроши малые, не забыв при этом и себя, теперь такая лябоффь на самотёк не пущена, всё по контракту- через сутенёров- петухов biggrin.gif
airika
Цитата(doctor @ 13.1.2011, 9:25) *
давай скажем, что проблемы нет, закроем глаза и продолжим жить как раньше. Но она есть. Так почему бы не обсудить? Если на проблему не обращать внимания, то она точно никуда не денется.

Раньше имелся природный отбор - все неприсобленные к жизни особи отсеивались природой. Теперь медицина вытягивает всех - мы имеем накопление дефектных генов в человечестве и его тотальное ослабление. Уроды, дебилы и олигофрены стали обычными членами общества. С другой стороны - им присущи те же чувства, что и остальным - они страдают и радуются, влюбляются, им так же больно и они так же плачут от боли. И наверное поболее "нормальных". Они не виноваты в том, что живут. Это факт, который мы имеем и с этим надо жить. Так же и склонность к гомосексуализму - это не свободный выбор, а данность. Они не виноваты в том, что родились такими. Зачем-то природа рождает всяких - и немощных, и слабоумных, и гомосексуальных, и сильных, и здоровых. Да и как человек, чего-то понимающий в медицине, скажу, что результаты статистических исследований, приведенные зергестом, вполне реальны.

Но да фиг с ними, гомосексуалами. Есть ведь еще более дикий момент:

Ваши мужья также легко могут стать петухами на зоне, если кто-то вдруг узнает, что вы с ним оральным сексом занимались или он вам кунилингус делал. Все стыдливо молчат об этом, а если узнают о ком-то, то его гнобят по полной те же, кто это тоже делал. Только для того, чтоб и их не загнобили. "Лучше гнать, чем быть гонимым" - один из основных принципов на зоне. Это по твоему нормально? Совершенно не нормально по-моему. И к гомосексуальности не имеет никакого отношения, а только к невежеству.
Собственно не надеюсь на искренние ответы тут. Все научились обтекаемым фразам. Это так, к слову.



Док ! Да что есть то есть ... И не кто не спорит .. Но еще раз можно поговорить но не разводить пропаганду ...
Как человек имеющий кое какое отношение к психологии могу оспорить выкладки - есть достаточные статистические погрешности ...
Я не живу по понятиям ... И считаю что все ,что происходит между ДВУМЯ ЛЮБЯЩИМИ - еще раз любящими - людьми - это их дело личное ...Но опять оно интимное и личное . Так зачем им налево и право трясти ....
ВЫ сможете сейчас поменять понятия ? ВЫ сможете что то с этим сделать ?
Простите когда Вы туда попали , ВЫ не стали с ними бороться , а стали жить по ним ... Приспособились Сами и их под себя ...Это не значит ,что приняли их . Но ....
Для того ,что бы ушло невежество нужно менять всю систему исправительно-наказательную в корне ... И тогда многое из понятий уйдет ...Но это не в Вашей и нашей компетенции ... А сотрясать и пропагандировать гомосексуализм думаю не стоит .....
И еще "Они не виноваты ,что такие ..."
Все больше гомосексуализм развивается на фоне неврастении ...
Основа идет уже не в генных или горрманальнных нарушениях ... А уже в системе воспитания ... Когда вокруг начинают это пропагандировать как образ жизни ... где деньги ,слава и т.д. .....
airika
Цитата(Laniasvet @ 13.1.2011, 9:47) *
ну какая нить лябоффь да найдется или "мамка" поможет отыскать, поспособствет за гроши малые, не забыв при этом и себя, теперь такая лябоффь на самотёк не пущена, всё по контракту- через сутенёров- петухов biggrin.gif

А ему нужен конффетно- букетный период ... В душе то он уже баба .... ЛЮБОФФ- МОРКОФФ.
Может тут только воздух сотрясать ...что ж когда сидел побоялся себя обозначить и отстоять свое право ручкаться... wink.gif

Что сейчас не выйдет к зонам с гей- парадами ... а только по площадям больших городов тусуются ... что не приедут в глубинку, какой нибудь маленький городок, где все население города или сидело, или сидит или сядет ...И не выступит там с лекциями по " культурно - просветительскому гомосексуализму "... Проще войти на форум ( инкогнито ) и кричать тут ..
Где ваша реальная борьба ? wink.gif
Да встретьтесь с ворами и передайте им Вашу петицию ...Может сможете убедить изменить их Понятия ...
Можете с господином Реймером тоже встретиться - кстати гомиков он терпеть не может ..... wink.gif
doctor
Цитата
ВЫ сможете сейчас поменять понятия ? ВЫ сможете что то с этим сделать ?

В недалеком прошлом женщину в брюках убили бы просто на улице, а сейчас вы не представляете себе как прожить без джинсов.
Кто-то подумал, кто-то сказал - количество долго накапливалось и превратилось в качество.
Если бы у меня не было бы веры, что что-то может быть изменено, я бы давно забросил и этот форум и остальные проекты. Какой в них смысл, если они ничего не меняют? Естественно, я действую по своим убеждениям что есть хорошо и что есть плохо и что стоит изменить.
Цитата
Для того ,что бы ушло невежество нужно менять всю систему исправительно-наказательную в корне ... И тогда многое из понятий уйдет ...Но это не в Вашей и нашей компетенции

а в чьей?
система исправительно-наказательная не в космосе находится - это часть нашего общества. Без изменений мировоззрения, философии общества она не изменится. а мы, пускай на мизер, но тем не менее, имеем влияние - мы поговорили тут, кто-то прочитал, кто-то задумался. придет время и количество перейдет в качество.
мне нравятся принципы понятий - в них есть сила и дух. Но невежество есть невежество - когда люди не хотят думать, то рано или поздно любая идея превращается в свою противоположность.
Цитата
Основа идет уже не в генных или горрманальнных нарушениях ... А уже в системе воспитания ...

и что дальше? мы же и есть часть этой системы воспитания - каждый в свое семье, в своем кругу транслирует свои идеи. Просто не будьте частью этой системы, которая вам не нравится, в пределах своего влияния и этого уже достаточно.
Цитата
Простите когда Вы туда попали , ВЫ не стали с ними бороться , а стали жить по ним ... Приспособились Сами и их под себя ...Это не значит ,что приняли их . Но ....

для меня это было совершенно незнакомый мир, вроде как на другую планету попал. Глупо было бы лезть на рожон не понимая принципов жизни этого мира. Да и мои принципы не были кристально ясны мне самому - многое требовало переосмысления и понимания. Сейчас мой опыт и мое понимание вероятно поможет кому-то пройти свой путь чуток быстрее. А я потопаю пока дальше))
Laniasvet
doctor, по закону средних чисел: в бочонке должно быть несколько гнилых яблок, но для чего возводить гнилые яблоки в степень хороших?
airika
Да мы люди социума ... И кто-то просто в нем выживает, кто-то живет , кто-то пытается его изменить ...
Да есть невежество ...Которое мы ,если его осознаем ,то прежде всего пытаемся менять рядом с собой ... Но не все способны на это ....И я не понимаю как может быть пропаганда гомосексуализма на данном форуме борьбой с невежеством нашего общества ?!...
и что дальше? мы же и есть часть этой системы воспитания - каждый в свое семье, в своем кругу транслирует свои идеи. Просто не будьте частью этой системы, которая вам не нравится, в пределах своего влияния и этого уже достаточно.
Прекрасно ! Так пусть и пропагандирует свои идеи в своем кругу ...
Он поднял флаг - но просто трясет мудями - не там где это будет эффективно и принесет плоды его борьбы ...
Поднял знамя - веди борьбу , а не словоблудствуй ....Где реальная борьба - подразнить пару ребят , да женщин - biggrin.gif Если ему так хочется бороться-ему подсказывают варианты ...может кто его действия увидит и сменит ориентацию .... biggrin.gif
Вам нравится стержень заложенный в понятиях и не нравятся невежество ...
Мне тоже ... Но невежество может быть и в том как пропагандируется и навязывается та или иная точка зрения ......
Ольга жена Сергея
Цитата(airika @ 13.1.2011, 11:45) *
Да мы люди социума ... И кто-то просто в нем выживает, кто-то живет , кто-то пытается его изменить ...
Да есть невежество ...Которое мы ,если его осознаем ,то прежде всего пытаемся менять рядом с собой ... Но не все способны на это ....И я не понимаю как может быть пропаганда гомосексуализма на данном форуме борьбой с невежеством нашего общества ?!...
и что дальше? мы же и есть часть этой системы воспитания - каждый в свое семье, в своем кругу транслирует свои идеи. Просто не будьте частью этой системы, которая вам не нравится, в пределах своего влияния и этого уже достаточно.
Прекрасно ! Так пусть и пропагандирует свои идеи в своем кругу ...
Он поднял флаг - но просто трясет мудями - не там где это будет эффективно и принесет плоды его борьбы ...
Поднял знамя - веди борьбу , а не словоблудствуй ....Где реальная борьба - подразнить пару ребят , да женщин - biggrin.gif Если ему так хочется бороться-ему подсказывают варианты ...может кто его действия увидит и сменит ориентацию .... biggrin.gif
Вам нравится стержень заложенный в понятиях и не нравятся невежество ...
Мне тоже ... Но невежество может быть и в том как пропагандируется и навязывается та или иная точка зрения ......

эт как,Тань:сесть в тюрьму и отписывать потом на форе как живется петухам,расстановка точек,проверенно на себе????Так чтоли laugh.gif Ну пипец...а ещё почему то смущает слово "сейчас" в теме...
doctor
не заметил я тут пока пропаганды.
а вопрос в теме форума нашего важный, один из краеугольных. чего ж только одну сторону слушать?
Caty
Цитата
Ваши мужья также легко могут стать петухами на зоне, если кто-то вдруг узнает, что вы с ним оральным сексом занимались или он вам кунилингус делал. Все стыдливо молчат об этом, а если узнают о ком-то, то его гнобят по полной те же, кто это тоже делал. Только для того, чтоб и их не загнобили. "Лучше гнать, чем быть гонимым" - один из основных принципов на зоне. Это по твоему нормально? Совершенно не нормально по-моему. И к гомосексуальности не имеет никакого отношения, а только к невежеству.
Виталий smile.gif Вы за вселенскую справедливость? smile.gif За "город солнца" в отдельно взятой ИК? )
При том петух в зоне (нерабочий) и гей на воле- разные вещи. Вы не смешивайте тех, кто в силу своих физиолого-психических особенностей долбится и тех, кто попал в касту в силу обстоятельств, ошибок и пр. Это два разных момента. Геи конкретно мне жить не мешают, если честно. Пусть живут, как хотят, и не задевают пропагандой мое личное пространство. И не стоит требовать понимания от большинства. Есть устои общества, морали и есть реакция общества на отклонение "от нормы". И можно сколько угодно философствовать, что норма это бред, они меняются, и женщины в брюках побиты были, и в середине 20 века у негров отдельные туалеты на вокзалах были, а из автобуса для белых их вышвыривали, и пр, и пр, но это все- вопрос времени и тенденций истории.
Ясен хрен, человечество плодится, выжирает и выедает все вокруг, нефть, газ, плодородную землю, меняет под себя ландшафты и уродует природу (так что тут, Свет, я с тобой не согласна), генофонд портится от качества к количеству, но проблему перенаселения еблей в жопу не решить.
А пропаганда с пеной на губах- это, извините, идет от комплекса неполноценности. Не надо обществу доказывать, что ты как пидор нормальный парняга. Себе докажи сначала
MaryJane
Цитата(Zergest @ 13.1.2011, 5:55) *
Я все жду и жду времен, когда я смогу пойти на работу и не бояться сказать правду?
Когда же сообщение о гомосексуальности того или иного человека станет ОБЫДЕННЫМ явлением? И дискриминировать даже не подумают за это.
Когда же люди ОСОЗНАЮТ, сколько геев/бисексуалов на самом деле. ИХ ДОФИГА. И принимайте признания в том что "я гей" как обыденный факт который не повлияет на ваши отношения. НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. Здесь ДРЕМУЧЕСТЬ, оголтелая СВИНСКАЯ гомофобия и не обращать внимания на это НЕ УМЕЮТ. Ну как же, бей черного, бей жида, бей гомика. Так? Он же трахается НЕ ПРАВИЛЬНО!!! А правильно это только с женой.
Когда же вы научитесь уважать частную жизнь? ДА, вам покажется такой выбор странным, большинству так покажется, но вас никто не заставляет принимать этот выбор.

Зачем Вам это надо? Почему Вам надо рассказать об этом всем на работе, на каждом углу и каждому встречному-поперечному? Никому не интересно знать о Вашей частной жизни, но Вы ее хотите непременно выставить напоказ и при этом еще требуете уважения к своей частной жизни, где тут логика? И дело даже не в гомофобии, а в том, что большинство обычных нормальных людей вовсе не озабочены тем, чтобы выставить свои сексуальные предпочтения на всеобщее обсуждение, а гомосексуалистам почему-то хочется, чтобы все вокруг были в курсе подробностей их частной жизни. За какие права вы боретесь? У вас их ровно столько же, сколько и у меня или у другого любого человека не больше не меньше. За право на эксгибиционизм что ли, я понять не могу?
airika
Цитата(doctor @ 13.1.2011, 12:49) *
не заметил я тут пока пропаганды.
а вопрос в теме форума нашего важный, один из краеугольных. чего ж только одну сторону слушать?

Очень жаль ! Что у нас разное прочтение русского языка ... И видно разное понятие слов и фраз.... blink.gif
У меня нет не адекватного восприятия людей любой ориентации - мне все равно , это его личная жизнь ... Так пусть она и остается личной ...
Не устраивает его положение в зонах - так пусть там и несет своё знамя ... А не тешит свое самолюбие и повышает самооценку пред нами ...
airika
И одно дело высказанное мнение - а все таки другое когда идет пропаганда ... Оказывается мы все ( кроме вас док )не видим и не понимаем элементарных вещей .....
koma
Слегка не по теме! tongue.gif Личные наблюдения.
Была на почтенном юбилее пожилого человека, в разгар застолья как-то незаметно возникла тема петухов.
Я реально была поражена, как старшее поколение пристойных бабушек и дедушек реагирует на эту тему.
Короче, 60-70 летние бывшие коммунисты, работяги и добросовестные налогоплательщики активно сошлиcь во мнение,
что всех петухов(гомосексуалистов) надо загнать в отдельное гетто, всех без иключения и выяснения причин!
Очитить, так сказать, наш засоренный генофонд!

Когда я их спросила, чем они их так одолели???
Они мне ответили, что телевизор невазможно смотреть!
Мне как-то погрустнело! unsure.gif
Laniasvet
Цитата(koma @ 13.1.2011, 18:20) *
Слегка не по теме! tongue.gif Личные наблюдения.
Была на почтенном юбилее пожилого человека, в разгар застолья как-то незаметно возникла тема петухов.
Я реально была поражена, как старшее поколение пристойных бабушек и дедушек реагирует на эту тему.
Короче, 60-70 летние бывшие коммунисты, работяги и добросовестные налогоплательщики активно сошлиcь во мнение,
что всех петухов(гомосексуалистов) надо загнать в отдельное гетто, всех без иключения и выяснения причин!
Очитить, так сказать, наш засоренный генофонд!

Когда я их спросила, чем они их так одолели???
Они мне ответили, что телевизор невазможно смотреть!
Мне как-то погрустнело! unsure.gif

koma, мне думается , что старшее поколение не стало давать развернутый ответ, но смотреть на гомосятину и впрямь тошнехонько, как и читать + это смотрят и читают и проявляют любопытство дети. Потом они задают очень щекотливые вопросы, попробуйте объяснить 10 -летнему ребенку отношения геев и какая любовь может быть не у мамы с папой, а у двух особей с причиндалами
tatarin-robin
зергест, испокон веков по мере того как менялось человечество начиная от рабства, феодализма, инквизициями еретиков, сжиганием на костре за науку, фашизма , маразматического социализма и коммунизма менялось со временем всё, а отношение к пидарастии так и не изменилось , как они были непринимаемые в обществе с момента зарождения человечества так они и остались до сих пор, и не будут приняты , потому что действительно нормальный человеческий мозг на генетическом уровне отвергает такие изъяны природы, допустим больные с рождения дауны воспринимаются действительно больными, а вас почему то не считают больными вам говорят : пидоры ! потому что вы здоровые молодые люди, но вам нравится член в жопе !
Хотите долбится, долбитесь-обдолбайтесь в сраку, но зачем завуалировано пропагандировать эту пидарастию под прикрытием того чтобы к вам относятся плохо и это похоже на фашизм. Даже интимные отношения с женщиной не принято озвучивать потому что это личное, а ты призываешь везде поднимать вопрос о пидарастии, и что это похоже на нацизм какой то. Раньше была статья 121 УК РСФСР, может она вам мешала как то , а счас то что вам мешает в своем уголочке отъебать друг друга и не кричать на парадах о дискриминизации ?
MaryJane
Мне кажется (может я конечно не права ибо не психолог) но гомосексуализм напрямую связан с педофилией и может даже первого без второго не бывает. Все идет из детства
airika
Цитата(MaryJane @ 13.1.2011, 18:55) *
Мне кажется (может я конечно не права ибо не психолог) но гомосексуализм напрямую связан с педофилией и может даже первого без второго не бывает. Все идет из детства

зачем выдаешь профессиональные тайны ...
Взаимосвязь очень прослеживается ...% соотношение очень большое , только бывает и педофилы не гомосеки , и гомосеки встречаются не педофилы ... wink.gif совсем уж не будем о них плохо , оставим что то святое biggrin.gif

А то нам опять скажут что мы не правы , мы невежественные люди ... ни чего в этой жизни не понимаем ...
tatarin-robin
Цитата(MaryJane @ 13.1.2011, 18:55) *
Мне кажется (может я конечно не права ибо не психолог) но гомосексуализм напрямую связан с педофилией и может даже первого без второго не бывает. Все идет из детства


Мариджан, конечно взаимосвязано. У нас в городе за 1.5 месяца педофил надругался над 3 -мя детьми-мальчишками, фоторобот есть, но пока его не поймали. А в том году мусор из транспортной милиции также надругался над ребёнком мальчишкой, ему в декабре срок дали 9 лет . Когда я находился в тюрьме , в тюрьму подняли педофила мы уже знали из СМИ что он надругался над мальчишкей в лифте и ножом ему повредил органы, ( мож Катя помнит 1995 или 1996 г)так некоторые хаты начали с мусорами договариваться чтоб его закинули к ним в хату, нет не убить, а помучить но оставить в живых. не получилось . его закинули сразу же в петушню под усиленный присмотр чтоб не повесился, или даже чтоб та же петушня особо над ним не глумилась. Рассказывали когда его возили на суды (ясное дело в стакане), то мусора ему почти подниматься не давали , спецом заставляли передвигаться гуськом сидя и одаривая всё время тумаками.
koma
Цитата(Laniasvet @ 13.1.2011, 18:30) *
koma, мне думается , что старшее поколение не стало давать развернутый ответ, но смотреть на гомосятину и впрямь тошнехонько, как и читать + это смотрят и читают и проявляют любопытство дети. Потом они задают очень щекотливые вопросы, попробуйте объяснить 10 -летнему ребенку отношения геев и какая любовь может быть не у мамы с папой, а у двух особей с причиндалами

Лунный свет! tongue.gif Я считаю, что все самое гениальное и уродливое в жизни произростает от страшного душевного одиночества!
И если человек не ощущает рядом собой настоящей, полноценной человеческой любви, как ему правильно научиться любить, а не извращаться?
MaryJane
Цитата(airika @ 13.1.2011, 20:08) *
зачем выдаешь профессиональные тайны ...
Взаимосвязь очень прослеживается ...% соотношение очень большое , только бывает и педофилы не гомосеки , и гомосеки встречаются не педофилы ... wink.gif совсем уж не будем о них плохо , оставим что то святое biggrin.gif

А то нам опять скажут что мы не правы , мы невежественные люди ... ни чего в этой жизни не понимаем ...

Для меня пидар и педофил всегда были синонимами, гомосексуализм просто так не может проявиться ни с того ни с сего у обычного нормального человека, так уж природой заложено, что у мужиков влечение к женщинам и наоборот. Ломают детям психику и те в свою очередь со временем становятся другой ориентации и делают тоже самое это замкнутый круг и пропаганда толерантного отношения к гомосексуализму это первый шаг к узакониванию педофилии, ИМХО
olgaivanova
я никогда не буду нормально относиться к пидорам хоть сколько они будут это пропагандировать и гейпарадить, потому что это противоестественно, мерзко, у меня это вызывает отвращение до блевоты....
koma
Мне вот интересно читать и слушать категоричные расуждения многих людей!
Ведь по сути дела все здесь нормальные собрались (в смыле ориентации).
А, если бы ВАШЕ любимое чадо, вдруг оказалось сексуальным изгоем ?
Вы бы его по психушкам держали бы или веревку в руке дали бы, чтоб вздернулся и не позорил род человеческий?
................................................................................
...............................

Я считаю, что если сравнить жизнь петушни на зоне до 90-х годов с сегодняшней, то ВЫ граждане увидите ярко выраженное послабление,
не чморят их так, как раньше, не натягивают и дышать они могут покойно в своей касте.
Все берется количеством, теперь этим недугом страдают слишком многие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru