Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Как живется петухам на зоне сейчас?
Zergest
сообщение 31.12.2010, 16:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 10387



Есть несколько категорий т.н. "петухов":
1. Те, кто был наказан за дело и над ним провели особый обряд: стукачи, крысы итд.
2. Те, кто на воле был гомосексуалистом, но в тюрьме не занимается этим.
3. т.н. "рабочие" петухи, которые занимаются гомосексуализмом сами: как правило за плату, но иногда в беспредельных зонах их насилуют.
4. "Фаворитки". Наложница какого нибудь блатного, который ей покровительствует, но мне кажется это миф.
5. Жертвы педофилов.
Если 1 и 3 категория попала сюда справедливо, то 2 и 5 я категория незаслуженно получила этот статус.

Категории разные. Какие отношения к этим трем категориям на зоне?
Запреты, которым они подвергаются это пережиток прошлого?

Сообщение отредактировал Zergest - 31.12.2010, 16:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 31.12.2010, 18:37
Сообщение #2





Гости






Не сри на форуме , философ херов ! На , читай : http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...r=all&st=90 Всё о вас уже написано там потому и лежит в архиве.Не пачкай форум!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 31.12.2010, 22:32
Сообщение #3


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Собственно в чем проблема? Есть вопрос. Если есть рациональный ответ - пишем. нет - проходим мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 1.1.2011, 16:46
Сообщение #4


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Мне по поводу подобных тем однажды сказали так: правила игры придуманы не нами, и не нам их менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 1.1.2011, 16:53
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



дырявый есть дырявый, отношение к нему одно. а кто, как и за что - это они там сами промеж себя кучкуются, обществу не до этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 1.1.2011, 17:07
Сообщение #6


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



среди всех опущенных-обиженных встреченых мною только один вызвал сочувствие. я уже писал - обычно "просто так" ничего не происходит. но тем не менее - один это тоже много. шанс попасть в касту, будучи совершенно "не при делах", весьма велик.
а по поводу правил - они меняются и их меняют. те же понятия весьма сильно мутировали за время их существования. так что почему бы не поговорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 1.1.2011, 21:40
Сообщение #7





Гости






Наткнулась сегодня на статьи о педофилии, назрел вопрос. А может ли быть такое, что человек осужден по подобной статье (например изнасиловал и убил мальчика), но как- то отмажется(будет говорить что это подстава и происки врагов) и его на зоне не тронут. Или осужденный по такой статье- на зоне автоматически петух???и кстати, петухам предоставляют свиданки, если у него например есть жена и хочет приехать???Вообще, я бы таких на пж сажала без лишних разговоров, очень тронула меня эта тема((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 1.1.2011, 22:44
Сообщение #8


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(tutts @ 1.1.2011, 21:04) *
Или осужденный по такой статье- на зоне автоматически петух???

Автоматическое опетушение в лагерях не практикуется.

Цитата
А может ли быть такое, что человек осужден по подобной статье (например изнасиловал и убил мальчика)

За статью спроса нет. Статья - суть мусарское. Вам, например, все что угодно мусора навешать могут- к примеру, что вы мальчиков насилуете, и у трупов мозги ложкой с черепа кушаете. Но это не значит, что так оно и есть в самом деле, не так ли. Люди от мусарского не действуют. На то они и Люди, а не мусара.


Цитата(tutts @ 1.1.2011, 21:04) *
и кстати, петухам предоставляют свиданки, если у него например есть жена и хочет приехать???Вообще, я бы таких на пж сажала без лишних разговоров, очень тронула меня эта тема((((

Таки да, представьте себе- предоставляют свиданки и жены ездят. Понятие "петух бессвиданочный" в УИК отсутствует.


На Дс как-то была по суседству пара- дядька пожилой и девко молодое. Дядько- петух, посаженный женой за совращение своей дочери (девко молодое). Дядька в курню загремел, а дочко-девко ездит, любит, ждет. Таковы, понимаете ли, причуды судьбы.

Сообщение отредактировал Caty - 1.1.2011, 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tutts_*
сообщение 1.1.2011, 22:49
Сообщение #9





Гости






Цитата(Caty @ 1.1.2011, 22:08) *
Автоматическое опетушение в лагерях не практикуется.


За статью спроса нет. Статья - суть мусарское. Вам, например, все что угодно мусора навешать могут- к примеру, что вы мальчиков насилуете, и у трупов мозги ложкой с черепа кушаете. Но это не значит, что так оно и есть в самом деле, не так ли. Люди от мусарского не действуют. На то они и Люди, а не мусара.



Таки да, представьте себе- предоставляют свиданки и жены ездят. Понятие "петух бессвиданочный" в УИК отсутствует.


На Дс как-то была по суседству пара- дядька пожилой и девко молодое. Дядько- петух, посаженный женой за совращение своей дочери (девко молодое). Дядька в курню загремел, а дочко-девко ездит, любит, ждет. Таковы, понимаете ли, причуды судьбы.

То есть есть верятность того, что та комната, в которую вас селят на дс, ранее была занята петухом? или у них отдельные аппартаменты и отдельные дни свиданий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 1.1.2011, 22:54
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата
То есть есть верятность того, что та комната, в которую вас селят на дс, ранее была занята петухом? или у них отдельные аппартаменты и отдельные дни свиданий?

Есть вероятность того, что любой тип, который у вас прикурить попросил или рукой задел, - затихарившийся пидор. И так бывает.
В каждой зоне по-разному.
В КДС, например, дольняк моют петухи. Тем не менее, туда гадить ходят, не опасаясь за репутацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 1.1.2011, 23:23
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 9866



Был на этапе пидорок один, мусорами опущенный ... Жалко мне его сука было ... потому что опустили его по беспределу ... Купчик наливал ему в кружку, сигарету клал на кругаль, и по другому помочь не мог, знал что менты киданули в прессхату, и пацан ровный был за все до этого ... Где он щас, хуй знает, но жалко до сих пор ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 1.1.2011, 23:25
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Цитата(tutts @ 1.1.2011, 23:13) *
То есть есть верятность того, что та комната, в которую вас селят на дс, ранее была занята петухом? или у них отдельные аппартаменты и отдельные дни свиданий?

это мой пост из архива от 2008г( про петухов-в архиве, стр22 и далее-почитай), задавала, когда на форуме зарегилась, для общего развития..


Я человек давольно-таки миролюбивый, лично для себе как таково зла не вижу.Унас на ДС в кухне или в курилки как-то все довольно-таки не очень-то искренне ,но нормально общаются.молодежь иногда чифирнут, для тонуса наверное
Просто вспомнилась на последнем ДС :была парочка молодых-девушка-толстушка и зк. Я её видела пару раз в курилке, а её зк только однажды поздним вечером ,он из туалета выходил с маленьким электрическим чайником.
на кухни ни разу непересекались.почитав форум-- задала вопрос. Теперь поеду на ДС и там всё распрашу у своего .


Сообщение отредактировал ольга в. - 1.1.2011, 23:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 1.1.2011, 23:33
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Соловей @ 1.1.2011, 22:47) *
Был на этапе пидорок один, мусорами опущенный ... Жалко мне его сука было ... потому что опустили его по беспределу ... Купчик наливал ему в кружку, сигарету клал на кругаль, и по другому помочь не мог, знал что менты киданули в прессхату, и пацан ровный был за все до этого ... Где он щас, хуй знает, но жалко до сих пор ...

История тож. Зек один закусился с мусарами - зона нехорошая, хотел изменить мир один. Они его в шизняк к пидорам, в наручниках. Ну и настучали ему хуем по губам. Вскрылся он- но на день позже (что несколько смущает), и не наглушняк. Потом ПКТ. Потом в отряд подняли. Живет по статусу щас. И ничего не сделаешь- но отношение к нему, если можно так сказать, нормальное.
Вообще у меня в гостях щас граждане бывшие осужденные. Стыдят, говорят- негоже про петухов темы тереть. Пойду выпью, че ли)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ninelka
сообщение 2.1.2011, 1:25
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 12.12.2008
Из: сонное царство
Пользователь №: 2316



С моим на вк еще сидел мальчонка,хиленький такой, из детдома, с ним другой бугай (тоже несовершеннолетний) по Сизо нехорошее дело сделал. Отсидел он вроде бы спокойно (насколько это возможно), но обида в нем засела надолго. Вышел он. И смыл этот позор кровью. 7 лет.
Как сложилась дальше его судьба, я не знаю. Но теперь я точно подниму этот вопрос, когда своего увижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 2.1.2011, 2:01
Сообщение #15


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Мне тоже один случай запомнился - мальчишку -сироту в детстве изнасиловали ... История громкая была с прессой , телевидением - лицами .... А потом в 18 лет сам мальчик попадает в тюрьму и не важно , что его в 7 лет - взрослые ублюдки изнасиловали - оказался в петушатнике .... моет, чистит ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 2.1.2011, 10:21
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 9866



Цитата(Caty @ 2.1.2011, 0:57) *
Вообще у меня в гостях щас граждане бывшие осужденные. Стыдят, говорят- негоже про петухов темы тереть. Пойду выпью, че ли)))


Ну да, согласен, тема та еще, хотя никто не щемил его, жил сам по себе, т.к. знали за него что по беспределу мусора жизнь сломали, и обрывали тех кто пытался загнать его ... Так че то вспомнилось ... Пойду тоже хапну грамм 200, Новый Год, все дела, Наговицын, Кучин не переставая кричит уже вторые сутки (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ))

Сообщение отредактировал Соловей - 2.1.2011, 10:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 2.1.2011, 15:15
Сообщение #17


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Да вот как раз об этом и речь идет - опустили по беспределу - и все, пути назад нет. либо вскрывайся, либо к петухам. причем-то и не обязательно секс - обосцали, членом по губам провели. и что по сути в человеке изменилось? - он был нормальным и остается таким, но все отворачиваются. и так ведь каждого могут - и это вседа было инструментом мусорским. либо сотрудничай, либо к петухам. и все - не хошь сотрудничать - режь вены, потому как таковы правила. которые вы сами же и установили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 2.1.2011, 16:07
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 9866



Цитата(doctor @ 2.1.2011, 16:39) *
Да вот как раз об этом и речь идет - опустили по беспределу - и все, пути назад нет. либо вскрывайся, либо к петухам. причем-то и не обязательно секс - обосцали, членом по губам провели. и что по сути в человеке изменилось? - он был нормальным и остается таким, но все отворачиваются. и так ведь каждого могут - и это вседа было инструментом мусорским. либо сотрудничай, либо к петухам. и все - не хошь сотрудничать - режь вены, потому как таковы правила. которые вы сами же и установили.



Да так оно ... только вксрыться, больше никак ... все под Богом ходим, не дай Боже такое никому такого ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
филин
сообщение 2.1.2011, 17:23
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 13.8.2010
Из: ///
Пользователь №: 8790



Цитата(doctor @ 2.1.2011, 15:39) *
Да вот как раз об этом и речь идет - опустили по беспределу - и все, пути назад нет. либо вскрывайся, либо к петухам. причем-то и не обязательно секс - обосцали, членом по губам провели. и что по сути в человеке изменилось? - он был нормальным и остается таким, но все отворачиваются. и так ведь каждого могут - и это вседа было инструментом мусорским. либо сотрудничай, либо к петухам. и все - не хошь сотрудничать - режь вены, потому как таковы правила. которые вы сами же и установили.

Да, такое случается, спору нет. Только отношение к такому обиженному иное, нежели к обычному контингенту курни. Конечно, пальцы гнуть в дальнейшем он не сможет, но и в обиду его не дадут.«Этикет» соблюдаться будет конечно, но таких Люди отталкивать от себя не станут, не то что ломить.Я видел один раз такого человека, когда на море отдыхал. Он с карманниками приезжал и работал с ними уже не один год… лишь после отъезда я узнал, что он обиженный. Так-то со стороны никогда бы ни сказал.
Не надо еще забывать, что сейчас не 47-й год и мусора практикуют такое не часто. Всё от положухи зависит. Да и методы борьбы с такого рода явлением тоже придуманы давным-давно. В ответ на мусорской беспредел могут и вскрыться всем лагерем, или даже бунт поднять. Я, например, в тюрьме таких обиженных и не встречал даже… Да и слышал только про одного такого. У нас тут такое мусора практически не практикуют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 2.1.2011, 18:21
Сообщение #20





Гости






Цитата(филин @ 2.1.2011, 16:47) *
Да, такое случается, спору нет. Только отношение к такому обиженному иное, нежели к обычному контингенту курни. Конечно, пальцы гнуть в дальнейшем он не сможет, но и в обиду его не дадут.«Этикет» соблюдаться будет конечно, но таких Люди отталкивать от себя не станут, не то что ломить.Я видел один раз такого человека, когда на море отдыхал. Он с карманниками приезжал и работал с ними уже не один год… лишь после отъезда я узнал, что он обиженный. Так-то со стороны никогда бы ни сказал.
Не надо еще забывать, что сейчас не 47-й год и мусора практикуют такое не часто. Всё от положухи зависит. Да и методы борьбы с такого рода явлением тоже придуманы давным-давно. В ответ на мусорской беспредел могут и вскрыться всем лагерем, или даже бунт поднять. Я, например, в тюрьме таких обиженных и не встречал даже… Да и слышал только про одного такого. У нас тут такое мусора практически не практикуют


Час Добрый Здравым и с Новым годом !!! Серёг я поправлю Тебя немного ) Счас этот мусорской беспредел наоборот участился, в этом принимают непосредственное участие мусора. В прошлом году шумиха была с беспределом творящимся мусорами в Форносово под Питером. В этом году этих мусоров закрыли, а начальника фсин по Питеру сняли с должности. Вот посмотри как эти мрази снимали свой беспредел на камеру http://zeki.su/novosti/2009/10/16193515.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 12:02