Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заочницы,что тянет вас в те дали......
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксюша
Жду,ваше право думать так как нравится вам.Только перед тем,как вынести на общее подумайте-сколько людей вы можете задеть своим мнением. МНЕНИЕ не всегда бывает верное.Я ПРОСТО ПРОШУ УВАЖАТЬ ДРУГИХ!К НАМ КО ВСЕМ НЕ ВЕРНУТСЯ ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ!
Gdu
Цитата(Ксюша @ 21.8.2008, 21:25) *
Жду,ваше право думать так как нравится вам.Только перед тем,как вынести на общее подумайте-сколько людей вы можете задеть своим мнением. МНЕНИЕ не всегда бывает верное.Я ПРОСТО ПРОШУ УВАЖАТЬ ДРУГИХ!К НАМ КО ВСЕМ НЕ ВЕРНУТСЯ ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ!

Ксюш, а что там у меня на родине такого произошло,что Мурманчане такие нервные пошли? Ато я там сто лет не была, не в курсе. wink.gif
Вы меня процитируйте, дословно - где я и кого пыталась задеть. Я сто раз написала, что и в любовь я вашу верю, и право на существование таких отношений признаю. Кого я обидела-то?
july7
В какую тему не зайди везде "порядочные" жены высказывают свое "непонимание" и негатив по поводу заочной любви, давай может форум переименует в "ох....е жены сидельцев" и "бля....и заочницы?!" angry.gif Надо пойти в татуровки сходить наверняка и там камней в сторону заочниц накидали......
а по поводу разводов вот история. Семья муж, жена 2 детей. Все отлично, муж человек "при делах". В общем карусель и срок у него 14 лет. Жена все жду, люблю. проходит 5 лет он ей говорит, муж в ЕПКТ срок 1 год. Порядочная женушка все в горе, ну как жены, они же одни страдалицы, видать с горя с другом егошним начинает общуху. Все это закончилось ДС и разводом с мужем. А у мужа магазинчики на воле, в общем бизнес. Женушка продает часть и вытаскивает дружка из тюрьмы. И жили они счастливо, пока она все по немногу продавала, короче весь бизнес продала, а дружок то этот денежки забрал и сквозанул. а она к мужу давай ломиться опять ну я же тебе жена законная у нас дети, а у него уже заочница, нормальная девченка, они там расписались она беременная от него. Короче он жене то и гвоорит манатки собирай и пошла из моего дома. И теперь в этом домище девочка та живет с ребеночком маленьким и ждет теперь своего уже законного мужа. А порядочная женушка скололась, а детей воспитывают родители её бывшего мужа. blink.gif
ALBA
Цитата(july7 @ 22.8.2008, 8:31) *
В какую тему не зайди везде "порядочные" жены высказывают свое "непонимание" и негатив по поводу заочной любви, давай может

неправда - просто видимо посты задевают ,когда кто то не верит в заочную любовь из дам..- я верю...честно - больто и слёзки и т.п - одинаковые у всех ...
july7
АLВА, просто моросить начинает, блин ну в три темы зашла 3 разных названия и везде ...........эти заочницы..........ну сколько можно самим не надоело? И ведь всех под одну гребенку гребут, я за совим любимым за 6 лет тоже покаталась по крытым да по ЕПКТ, да в больничках полужевым находила, и просто по словам получается для меня это романтика, а вот если бы до подсидки познакомились, то это было бы горе. Во где бред то. Поэтому и хочется модераторам сказать давайте тему откроем заочницы идиотки или все о тупых заочницах и сольем всю эту грязь в одну, ну блин куда не зайди одно и тоже. Вот а кто кайфует обсуждая, ну что все таки тянет нас заочниц туда, пусть там и слюнявят.
ЛЮБИМАЯ
АLВА, просто моросить начинает, блин ну в три темы зашла 3 разных названия и везде ...........эти заочницы..........ну сколько можно самим не надоело? И ведь всех под одну гребенку гребут, я за совим любимым за 6 лет тоже покаталась по крытым да по ЕПКТ, да в больничках полужевым находила, и просто по словам получается для меня это романтика, а вот если бы до подсидки познакомились, то это было бы горе. Во где бред то. Поэтому и хочется модераторам сказать давайте тему откроем заочницы идиотки или все о тупых заочницах и сольем всю эту грязь в одну, ну блин куда не зайди одно и тоже. Вот а кто кайфует обсуждая, ну что все таки тянет нас заочниц туда, пусть там и слюнявят.
Господи что ж вы все на себя костюмчики идиотов примеряете.....
а темы для того и создаются чтоб их обсуждать..так сказать вашими словами...слюнявить....
вы не относите это к себе... те кому надо они почитают...попробуют понять может.....может в чем то это им и поможет....
все ж индивидуально.....никто ни от чего не застрахован в этой жизни...никто.....
вот и пусть люди говорят о том. о чем желается...а вам если не нравится эта тема..ну будьте выше этого чтоли...
что уж совсем так то...ругаться...бляди..не бляди...девочки...у нас же у всех Женское начало)))))))))))))
ALBA
Цитата(july7 @ 22.8.2008, 9:12) *
АLВА, просто моросить начинает, блин ну в три темы зашла 3 разных названия и везде ...........эти заочницы..........ну сколько можно самим не надоело? И ведь всех под одну гребенку гребут, я за совим любимым за 6 лет тоже покаталась по крытым да по ЕПКТ, да в больничках полужевым находила, и просто по словам получается для меня это романтика, а вот если бы до подсидки познакомились, то это было бы горе. Во где бред то. Поэтому и хочется модераторам сказать давайте тему откроем заочницы идиотки или все о тупых заочницах и сольем всю эту грязь в одну, ну блин куда не зайди одно и тоже. Вот а кто кайфует обсуждая, ну что все таки тянет нас заочниц туда, пусть там и слюнявят.

какая нах...романтика в тюремном...в том что умирает ...да не можешь помочь..а менты прокладки мочат..а с какой целью..х.з...уже ведь - осужден..((
нет разницы для меня..очниица - заочница - честно...только права Кэти и все ,кто только по тел.общается и письмами,не вникая и вынося на всеобщее ересь всякую..не жалко ,пусть жизнь научит,если не слышат ...
Marta
Здравствуйте, девушки! да у вас тут война как я посмотрю. Страшно писать. вдруг и в меня отрикошетит))
Я вот никак не разберусь кем же я прихожусь, мы с мужем по воле знакомы-вместе были полгода, потом разбежались по моей глупости. Его закрыли, я какое то время жила своей жизнью...ну существовала так сказать. А через год после отсидки, когда ему телефон цветной затянули и он смог инет с аськой подключить, он меня сразу нашел и всё, больше не расстаемся) вот поженились 4 месяца назад...И в нем уверенна и в себе, ну и кто я получаюсь? я его на этап не провожала конечно, о чем сейчас жалею очень..
july7
Цитата(ЛЮБИМАЯ @ 22.8.2008, 12:25) *
Господи что ж вы все на себя костюмчики идиотов примеряете.....
а темы для того и создаются чтоб их обсуждать..так сказать вашими словами...слюнявить....
вы не относите это к себе... те кому надо они почитают...попробуют понять может.....может в чем то это им и поможет....
все ж индивидуально.....никто ни от чего не застрахован в этой жизни...никто.....
вот и пусть люди говорят о том. о чем желается...а вам если не нравится эта тема..ну будьте выше этого чтоли...
что уж совсем так то...ругаться...бляди..не бляди...девочки...у нас же у всех Женское начало)))))))))))))

Дак мне же вопрос и задают, и меня тоже гребут вместе со всеми в одну помойную яму. Я просто пытаюсь "некоторым" особам объяснить тискать свое понимание никто не вправе, и говорить вот это правильно потому чо я так считаю. Зачем говорить о том что для жен горе а для заочниц романтика, ну это с какого надо этажа вниз головой шмякнуться чтобы такое написать. Я понимаю когда дело касается личностей, да тогда задайте впрос марусе петровой на хрена ты туда заперлась ты знала во это и это, и все точнознают что для неё это развлекалово. Но говорить это за всех в о бщем это кто позволил?! И не я сама костюмчик идиотов примеряю, а тут прям на входе кто заочница? Да вот теперь ваша одежда. А что значит пусть люди говорят о чем желается? О чем желается это дома в ванной комнате. Нельзя так девченки на самом деле, уже задолбали просто.
ALBA
Зачем говорить о том что для жен горе а для заочниц романтика
Горе оно и есть - горе...романтики тут нет
Gdu
Цитата(ALBA @ 22.8.2008, 22:42) *
Зачем говорить о том что для жен горе а для заочниц романтика
Горе оно и есть - горе...романтики тут нет

Ну тогда получается мазохизм. Сознательно идти к горю. Разве нет?
Marta
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 10:20) *
Ну тогда получается мазохизм. Сознательно идти к горю. Разве нет?


В горе счастье ощущается чётче)
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 10:20) *
Ну тогда получается мазохизм. Сознательно идти к горю. Разве нет?

Да большая часть девушек идет на это неосознанно.
А уже наслушавшись сказок о большой и вечной любви.
july7
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 12:20) *
Ну тогда получается мазохизм. Сознательно идти к горю. Разве нет?

А мне кажется, извините конечно, что это у вас мазохизм, бедненькие вы наше. Это интересно прсто кто сознательно идет к горю? Я когда со своим познакомилась у меня даже примерного понимания небыло что такое тюрьма и как там все происходит, да в принципе и желания небыло общаться с ЗК, наоборот я даже в шоке, в ужасе была от этого, а вы говорите что сознательно на горе. А ведь когда общаться начинаешь всеже здорово сначала, ни кто тебя сразу не курсует, что вот будет голдовка заведут ОМОН кого забьют, кто вскрется, кто говорит об это -ни кто, кто говорит что можно не слышать год а тои более-ни кто не говорит. Так что не надо страдалиц из себя делать, я так же проходила весь путь с ним, на протяжении 6 лет, и так же бегала и по иправам и т.д. И зимой в мороз по 6 часов стояла на улице и не потому точ это мазохизм, а потому что это любимый человек, потому что дочь у нас есть и не зависимо от того знала я его до подсидки или нет. и поверьте мне никакого удовольствия я от этого не получала.
Gdu
Цитата(july7 @ 25.8.2008, 10:39) *
Я когда со своим познакомилась у меня даже примерного понимания небыло что такое тюрьма и как там все происходит, да в принципе и желания небыло общаться с ЗК, наоборот я даже в шоке, в ужасе была от этого, а вы говорите что сознательно на горе. А ведь когда общаться начинаешь всеже здорово сначала, ни кто тебя сразу не курсует, что вот будет голдовка заведут ОМОН кого забьют, кто вскрется, кто говорит об это -ни кто, кто говорит что можно не слышать год а тои более-ни кто не говорит. Так что не надо страдалиц из себя делать, я так же проходила весь путь с ним, на протяжении 6 лет, и так же бегала и по иправам и т.д. И зимой в мороз по 6 часов стояла на улице и не потому точ это мазохизм, а потому что это любимый человек, потому что дочь у нас есть и не зависимо от того знала я его до подсидки или нет. и поверьте мне никакого удовольствия я от этого не получала.

Юля, ну жить в России и не знать что у нас в тюрьмах творится - невозможно. Так что извините - не поверю.
Если нет романтики, то что же это как не мазохизм? Стремится в ад? Большими буквами - ЗАЧЕМ??? Вот 100 раз спросила- какие-то странные ответы. Ни о чем. Никакой конкретики, типа - "мне незнакомый ЗК нужен, потому что мне не хватает в жизни экстрима" или "по натуре я мать опекающая".
july7
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 13:26) *
Юля, ну жить в России и не знать что у нас в тюрьмах творится - невозможно. Так что извините - не поверю.
Если нет романтики, то что же это как не мазохизм? Стремится в ад? Большими буквами - ЗАЧЕМ??? Вот 100 раз спросила- какие-то странные ответы. Ни о чем. Никакой конкретики, типа - "мне незнакомый ЗК нужен, потому что мне не хватает в жизни экстрима" или "по натуре я мать опекающая".

Что творится в тюрьма Росии мне никогда не было интересно и внмания своего я на этом не заостряла. А у вас получается только 2 сороны либо экстрим либо мать опекающая. Говорю сейчас конкретно за себя ничего подобного в моем мозгу и в помине не было. Это человек которого я люблю, независимо где он находился на тот момент. Я понимаю говорить за экстрим или романтику можно в том случае, когда девочка одного дождалась, но отношения не сложились, потом с другим та же самая песня вот здесь так говорить можно. А для меня ни чем подобным наши отношения не были, и окунувшись в этот ужас по первой конечно жутко было ,но чувства к человеку они сильнее всех преград и всех мучений. Просто вот читаю Вас уже некотороевремя и кто бы Вам что ни говорил Вы не то что не поймете, вы просто этого не хотите понять. Вот у Вас своя точка и Вы пытаетесь мне же доказать что у меня романтика или экстрим и ничего более. angry.gif
Gdu
[quote name='july7' date='25.8.2008, 12:11' post='50902'
Что творится в тюрьма Росии мне никогда не было интересно и внмания своего я на этом не заостряла. А у вас получается только 2 сороны либо экстрим либо мать опекающая. Говорю сейчас конкретно за себя ничего подобного в моем мозгу и в помине не было. Это человек которого я люблю, независимо где он находился на тот момент. Я понимаю говорить за экстрим или романтику можно в том случае, когда девочка одного дождалась, но отношения не сложились, потом с другим та же самая песня вот здесь так говорить можно. А для меня ни чем подобным наши отношения не были, и окунувшись в этот ужас по первой конечно жутко было ,но чувства к человеку они сильнее всех преград и всех мучений. Просто вот читаю Вас уже некотороевремя и кто бы Вам что ни говорил Вы не то что не поймете, вы просто этого не хотите понять. Вот у Вас своя точка и Вы пытаетесь мне же доказать что у меня романтика или экстрим и ничего более. angry.gif
[/quote]
Да не, у Вас не романтика - у Вас дочка! Я о начале знакомства. ЧТо толкает на это?
Коpолева
Уже обсуждалось) http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...&#entry5627
Если народ жаждет сенсационных откровений, можем открыть.
july7
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 14:27) *
Да не, у Вас не романтика - у Вас дочка! Я о начале знакомства. ЧТо толкает на это?

Да дочка появилась через год. Начало......... вот на коротке. толпа подружек пьет пиво, кто-то а давайте поприкалываемся, можно с телефонов отправлять смс в знакомства. 5 пьяненьких девочкет пишут смс со своих телефонов. В общем было весело. На утра масса пропущенных звонков непонятно от куда. Начинаю перезванивать и один номерочек попался именно из лагеря. Когда сказали от куда сразу нет не нужно мне звонить и т.д. И как уже потом выснилось номер тел. начал гулять по бараку ,ну кто же все таки сможет пообщаться с этой барышней, через 2 месяца домогательств начались ругачки и нецензурная брань , в адрес звонящих. И вот обычный день звонит телефон, уменя уже истерика незнакомый голос и в все от туда же. Без хамства и наглости, спокойно без мурки. Я так же вежливо объяснила что мне это не интересно и просьба не звонить более, он меня выслушал и сказал я обещаю что Вам больше ни кто не позвонит, изинился и на последок сказал если возникнут поблемы в плане звонков и грубости меня зовот.............. вот это мой номер. ВСЕ! Месяц тишина и покой. Потом началось все тоже самое. В ответ на мои грубые матерные отказы начались угрозы. И я решила позвонить этому мальчику и попросить сделать что нибудь. На тт момент он был в БУРЕ и поговорить с ним не удлось, но ему все передали и по выходу он мне позвонил. В общем та же просьба и в ответ все будет нормально. Все звонки прекратились, а вот этот не наглыйвежливый юноша стал периодически звонить короткие ни к чему не обязывающие разговоры.............................. Вот во что это все превратилось. Первая ДС это шок я ревела от страха и от унижения я говорила что никогда больше не приеду, мне было жутко и страшно от огромного количества "изресованных" мальчиков. ТАк что для меня это сложно было назвать романтикой.
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 12:27) *
Да не, у Вас не романтика - у Вас дочка! Я о начале знакомства. ЧТо толкает на это?

Жду, вы либо издеваетесь, либо такая твердолобоя.
По другому ваш феномен непонятливости объяснить невозможно.
Ничего девушек не толкает на такие знакомства и специально с арестантами они не знакомятся.
Просто так получается, что знакомятся, привязываются к человеку.
А через какое-то время он сообщает, что сидит давно уже в тюрьме.
И что вы им предлагаете делать в такой ситуации?
Кричать, ах подлец, так ты в тюрьме и обманывал меня все это время?
И в конце пожелать попутного ветра в спину???
Если бы все так было просто...
Но не так просто сказать человеку "До свидания" в такой ситуации, да и к душе уже прикипел.
Опять же повторюсь, что не стоит разбираться в чужих отношениях, там и так черт ногу сломит.
Тем более не мешало бы и в своих разобраться, прежде чем задаваться утопическими вопросами.
Почему, зачем и как? А ведь все очень просто.
Gdu
Цитата(Коpолева @ 25.8.2008, 12:42) *
Уже обсуждалось) http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...&#entry5627
Если народ жаждет сенсационных откровений, можем открыть.


Жаждет! Я вот Дорогому рассказала о наших прениях - он тоже спрашивает:- "А нахуа, собственно???"
Ну неужели не удовлетворим любопытство ЗК? rolleyes.gif
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 11:57) *
По-моему как раз в эту тему:
Мальчик, через которого я сейчас переписываюсь с мужем(у мужа трубу менты выбили), просит "помочь ему найти любовь". Кому-то нужен воронежский 28-летний ЗК, с семилетним сроком впереди?

Жду, что-то логики я вашей понять не могу.
То вы с пеной у рта кричите, девушки я не могу понять, зачем вы знакомитесь ОСОЗНАННО с ЗК.
И тут вдруг вы предлагаете сами же ОСОЗНАННО познакомиться с арестантом.
Вот ответьте, где ваша ЛОГИКА и в чем она заключается.
Вы либо маленько не догоняете, либо действительно издеваетесь!
Gdu
Цитата(Багира @ 25.8.2008, 12:48) *
Жду, вы либо издеваетесь, либо такая твердолобоя.
По другому ваш феномен непонятливости объяснить невозможно.
Ничего девушек не толкает на такие знакомства и специально с арестантами они не знакомятся.
Просто так получается, что знакомятся, привязываются к человеку.
А через какое-то время он сообщает, что сидит давно уже в тюрьме.
И что вы им предлагаете делать в такой ситуации?
Кричать, ах подлец, так ты в тюрьме и обманывал меня все это время?
И в конце пожелать попутного ветра в спину???
Если бы все так было просто...
Но не так просто сказать человеку "До свидания" в такой ситуации, да и к душе уже прикипел.
Опять же повторюсь, что не стоит разбираться в чужих отношениях, там и так черт ногу сломит.
Тем более не мешало бы и в своих разобраться, прежде чем задаваться утопическими вопросами.
Почему, зачем и как? А ведь все очень просто.

Жду, вы либо издеваетесь, либо такая твердолобоя. Я успешно совмещаю...
По другому ваш феномен непонятливости объяснить невозможно. Так вы же ничего толком объяснить не можете - ни одного вразуметельного ответа.
Просто так получается, что знакомятся, привязываются к человеку.
А через какое-то время он сообщает, что сидит давно уже в тюрьме.
Все это время пока вы привязыались к человеку, вы были без сознания? Или он к вам вгости прибегал, на минуточку? Если нет, тогда к кому именно вы привязывались?
Кричать, ах подлец, так ты в тюрьме и обманывал меня все это время? Прелестно, насамом деле он не женат(как вы боялись), а всего-навсего сидит. ЧТо на него ругаться-то? Это подумаешь, зато холост...
Тем более не мешало бы и в своих разобраться, прежде чем задаваться утопическими вопросами.Абсолютно ничего не мешает делать это одновременно. tongue.gif
Коpолева
Если кому-то так интересна эта тема - пожалуйста, общайтесь)))) Просьба не переходить на личности и держаться в рамках.
Gdu
Цитата(Багира @ 25.8.2008, 12:56) *
Жду, что-то логики я вашей понять не могу.
То вы с пеной у рта кричите, девушки я не могу понять, зачем вы знакомитесь ОСОЗНАННО с ЗК.
И тут вдруг вы предлагаете сами же ОСОЗНАННО познакомиться с арестантом.
Вот ответьте, где ваша ЛОГИКА и в чем она заключается.
Вы либо маленько не догоняете, либо действительно издеваетесь!

То вы с пеной у рта кричите, девушки я не могу понять, зачем вы знакомитесь ОСОЗНАННО с ЗК.
Понять и правда не могу. Так это ж не я знакомиться собираюсь, правда? Я уже познакомилась, спасибо тебе Господи!
И тут вдруг вы предлагаете сами же ОСОЗНАННО познакомиться с арестантом.
Арестантов я как раз прекрасно понимаю. Человек делает для меня доброе дело - почему мне ему не помочь?
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 12:55) *
Жаждет! Я вот Дорогому рассказала о наших прениях - он тоже спрашивает:- "А нахуа, собственно???"
Ну неужели не удовлетворим любопытство ЗК? rolleyes.gif

Ооо! Так вот спросите у своего дорогого обратный вопрос "А на хуя собственно арестанты знакомятся?"
Ну неужели не удовлетворите любопытство девушек?
Gdu
Цитата(Багира @ 25.8.2008, 13:21) *
Ооо! Так вот спросите у своего дорогого обратный вопрос "А на хуя собственно арестанты знакомятся?"
Ну неужели не удовлетворите любопытство девушек?

Поебацца и дачки получать))) Уже говорил)))
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 13:29) *
Поебацца и дачки получать))) Уже говорил)))

О, как вы и ваш муженек узколинейно мыслите.
А вот если арестант денег, передачек не требует и сам при этом организовывает все КС, ДС.
Что на это ответит ваш всезнающий муж?
Romanti4ka15
Вот моя история такая:общалась по интернету,никаких намеков,ничего.Я замужем была,но почти сразу ему это сообщила,буквально через неделю он мне сказал что сидит!и что?я должна была послать его?если кто то так считает,то зачем сам ждет из МЛС?Что они,не люди что ли?Я не прекратила общение,но его я и не видела,ни фото,ничего.И когда он предложил фото по ммс выслать я даже не ответила ничего,просто написала номер телефона.Жизнь дается один раз!прошло пол года и мы объединились в пару.Съездила на свиданку,посмотрела в глаза,необычайной выразительности,красоты.Вот вот и из них потекли бы слезы.Девочки,а как его тресло!забыть не могу!разве такое можно съиграть?да не поверю я НИКОГДА!и в любви его ни капли не сомневаюсь,он уже всем чем можно было доказал!!!А что тянет сюда?да ничего не тянет,просто сами посудите,тюрьма всё равно воспитывает в человеке характер,слово.Хотите сказать здесь на воле мужики хорошие?да нет тут никого,или может мне такие не попадались,знаю одного именно как человека,но он только друг и никогда большего не будет!!!здесь одни алкоголики,наркоманы или те кому семья совершенно не нужна,просто погулять с девочками,отдохнуть и в разные стороны!!!вот и всё!И ещё:знаю заочно одну девушку она специально знакомится с ЗК,берет номера у них,звонит им!вот у таких надо спрашивать что их тянет,а в таких случаях как у многих-судьба наверное,значит так было кому то надо!!!
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 13:29) *
Поебацца и дачки получать))) Уже говорил)))


P.S. Все-таки, Жду, мне кажется что вы издеваетесь)))
Свое самолюбие и мнимое превосходство еще не натешили?...
july7
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 15:29) *
Поебацца и дачки получать))) Уже говорил)))

Дак с Вами с женами за тем же, очница Вы наша. Только для самой себя оправдание зачем претесь туда, Я ЖЕНА! а те кто живут счастливо после освобождения, это все для того же? На землю спуститеть уже............ И свое вот это "я не понимаю" предлагаю оставить присебе потому что все равно что бы не сказали, будет тупо "я не понимаю". Модераторам предлагаю тему закрыть и наче кроме оскорблений в сторону друг друга ничего не выдет.
......он тоже спрашивает:- "А нахуа, собственно???"
Ну неужели не удовлетворим любопытство ЗК? ...
Мы здесь отписываемся не для того чтобы удовлетворить интересы ВАШЕГО ЗК, вы ЖЕНА ЗАКОННАЯ вот и удовлетворяйте.
Коpолева
Юлечка, я ее открыла с надеждой что найдуться адекватные люди, способные на диалог, может кто-то захочет поделиться историеей своего заочного знакомства, ты помнишь, что я звала тебя, когда началась эта катавасия, что бы некоторые особо очные убедились на твоем примере, что не только на дачках и ебаться все строиться, если будут оскорбления будет удаление постов и предупреждение.
Romanti4ka15
Gdu!значит твой муж только с такими и общается!других историй он не знает?односторонние мысли какие то!!!А сама то ты жена,а до этого ты кем ему была если не секрет?а может ты так злишься на заочниц что боишься конкуренции?
Ксюша
Жду,а вы к мужу ездите книги почитать и о высоком поговорить?Жены не ебутся и дачек не возят?smile.gif
Ksania
У меня тогда вопрос к Gdu. Он не совсем по теме,но отвечает на ее выпадки. ВЫ У НАС ЗАКОННАЯ ЖЕНА И знали его до срока. Как Вы допустили,чтобы он сел? Вы что не знали,чем он занят? Он не сообщает с кем и где? Мы то ладно, получили уже то,что есть-ЗК. А как жы Вы,такая правильная и хорошая?
Коpолева
Блин анекдот вспомнила...можно подумать, можно подумать...в нашем доме никто не ебеться))))))))))))))))))
Мне вот непонятно....смысл что-то доносить до человека, если он даже не хочет это слышать...если жду удобно думать, что все заочницы ходят с хуем в ухо вкрученным, чтож, да дайте вы ей эту возможность...)))))))))))пусть человек живет и радуеться,то она Жена!
Gdu
Цитата(Багира @ 25.8.2008, 13:32) *
О, как вы и ваш муженек узколинейно мыслите.
А вот если арестант денег, передачек не требует и сам при этом организовывает все КС, ДС.
Что на это ответит ваш всезнающий муж?

Причем тут мой муженек? Он женской лаской и без того не обделен, это он со слов сокамерников говорит.
Я так думаю, мой всезнающий муж ответит - "поебацца". biggrin.gif
july7
Цитата(Ксюша @ 25.8.2008, 15:42) *
Жду,а вы к мужу ездите книги почитать и о высоком поговорить?Жены не ебутся и дачек не возят?smile.gif

Во-во и я о том же, видать их очниц еб... и дачки берут безкорыстно, а нас заочниц именно с целью laugh.gif

Вот вопрос к даме Gdu, насколько я помню у вас дети не от человека которого вы мужем называете, если не так поправьте меня, а вы не боитесь что он заочницу найдет замострячат своего ребеночка а вы останетесь? Просто за то времы сколько своего ждала,до фига историй таких видела.
Коpолева
Девченки, завязывайте, я уже предвижу чем это закончиться))))))))))))))))
Багира
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 13:48) *
Причем тут мой муженек? Он женской лаской и без того не обделен, это он со слов сокамерников говорит.
Я так думаю, мой всезнающий муж ответит - "поебацца". biggrin.gif

Говорит со слов сокамерников...
А свое мнение у вашего мужа вообще имеется?
Но судя по данному ответу ваш муж озабоченный))) как в материальном, так и в физическом плане.
Ну вы уж, пожалуйста, постарайтесь исправить эту ситуацию.

P.S. Вы смешите насчет женской ласки? Сколько там у нас по УИК положено максимальное количество свиданий?
И вы думаете, что он не обделен женской лаской? wink.gif
Gdu
Цитата(Коpолева @ 25.8.2008, 14:00) *
Девочки! Так как в теме Заочницы, что вас тянет....началась жара, с практически не прикрытыми оскорблениями, предлагаю всем остыть и подумать, а оно вообще вам надо? Зачем кому то что то доказывать, если понятно что оппоненту глубако безразлична ваша точка зрения...это обе стороны касаеться.....

С упорством, достойным лучшего применения закрываются все темы о заочных отношениях. Никто никого не оскорблял - просто обсуждали. Я уже начинаю думать, что мы в детском саду. Здесь обсуждать нельзя вообще ничего. Это же дико! Кто у нас администратор форума??? Я бы хотела обсудить тематику конференций. Идея просто извращена и превращена в подобие ИТУ.
НЕЖНОСТЬ
извините,мне кажется жду просто провоцирует склоку.осознанно. отсутствие внимания?!?форум не место для поднятия самооценки.если не понимаете как один человек любит другого-надо обратно ясельки
Коpолева
Жду, я вроде как в любви к розовым соплям замечена никогда не была) Тема кстати называеться Заочницы, что вас тянет в эти дали, а не Какая жена Жду, гражданская и офицальная. Лично я прекрасно представляю, во что вылилась бы эта "милая" беседа минуток через 15....Как модератор данного раздела я предпочла закрыть на время тему, с надеждой на здравый смысл участников беседы. А темы Жду кстати без причин не закрываються, может просто стоит попробывать вести беседу немного в другом тоне? и раз уж вы задаете вопросы, подразумевающии ответы, не считать себя, или там своего мужа с его друзьями истиной в последней инстанции?
Ксюша
Женя,извини,я здесь напишу потом откроешь тему перенеси,пожалуйста.Жду,я специально пошла и почитала ваши сообщения.во первых,знаете,я бы на вашем месте не особо надеялась,что вы не для того,что бы передавать передачи,потрахаться и вытащить из тюрьмы,судя по вашим же рассказам забрали его не из семейной постели,а вы уже не жили десять месяцев вместе.Так что вы по идее на той же ступени,что и заочницы и не можете быть уверенны,что он вас не бросит,как у вас уже произошло в жизни один раз.Кстати Королева может вам рассказать,как бывает с бывшими,только оставила она его в зоне,а так бы и мотал нервы.Ну ладно это её история.И насчет ждать или нет.Вы только в начале этого пути,вот когда вы прождёте хотя бы год,как большинство заочниц,когда вы побудете с ними по трое суток в одном помещении,тогда наверно и можно будет обсуждать с вами эту тему.А пока вы действительно не понимаете,о чем говорите...Извините,что нападала,надо было мне раньше просто прочитать вашу историю.Стало бы понятней всё раньше.
Gdu
Цитата(Багира @ 25.8.2008, 14:42) *
Жду, это где вы такие жалобы научились составлять?)))
Королева, извини за оффтоп.

В борьбе со службой, которая и "опасна и трудна" tongue.gif
Gdu
Цитата(Ксюша @ 25.8.2008, 14:51) *
я бы на вашем месте не особо надеялась,что вы не для того,что бы передавать передачи,потрахаться и вытащить из тюрьмы,судя по вашим же рассказам забрали его не из семейной постели,а вы уже не жили десять месяцев вместе.Так что вы по идее на той же ступени,что и заочницы и не можете быть уверенны,что он вас не бросит,как у вас уже произошло в жизни один раз.


Я когда-то утверждала обратное?
Вот я как раз об этом! И жена/любимая женщина идет этим путем как по лезвию бритвы, что уж говорить о...
Багира
Модераторы, я думаю, что данную тему открывать не стоит.
Так как это бесполезно.
Почему все должны доказывать что-то одному человеку?
Да и судя по ее последнему ответу, вот по ее многозначительному "о....." - уже не стоит.
Gdu
Цитата(Коpолева @ 25.8.2008, 14:48) *
Жду, я вроде как в любви к розовым соплям замечена никогда не была) Тема кстати называеться Заочницы, что вас тянет в эти дали, а не Какая жена Жду, гражданская и офицальная. Лично я прекрасно представляю, во что вылилась бы эта "милая" беседа минуток через 15....Как модератор данного раздела я предпочла закрыть на время тему, с надеждой на здравый смысл участников беседы. А темы Жду кстати без причин не закрываються, может просто стоит попробывать вести беседу немного в другом тоне? и раз уж вы задаете вопросы, подразумевающии ответы, не считать себя, или там своего мужа с его друзьями истиной в последней инстанции?

Тема кстати называеться Заочницы, что вас тянет в эти дали, а не Какая жена Жду, гражданская и офицальная.
Вы закрытием темы поставили меня в положение БАгиры, которую тут на днях обвиняли во лжи и рассказывании сказок. Это как-то не очень красиво, Вам не кажется?
не считать себя, или там своего мужа с его друзьями истиной в последней инстанции?
Я банально передала слова ЗК...

Беседу в другом тоне? Это "ах какие фсе лапочЪки"? Так вот это и есть розовые сопли. А поговорить в нашей ситуации хочется не о мечтаниях, а о правде жизни.

Цитата(Багира @ 25.8.2008, 15:09) *
Модераторы, я думаю, что данную тему открывать не стоит.
Так как это бесполезно.
Почему все должны доказывать что-то одному человеку?
Да и судя по ее последнему ответу, вот по ее многозначительному "о....." - уже не стоит.

О Господи... Не доказывать, а объяснить. Я не требую у вас справок. Не я эти темы заводила, но у меня мороз по коже...
Коpолева
Я сама знаете ли далеко не с реверансами общаюсь. Не надо утрировать. Я вам уже несколько раз пишу: Зачем задавать вопросы, если вы ответы не хотите услышать?О какой правде жизни вы говорить хотите? Все прекрасно знают, что из 100% мизерная доля знакомств имеет счастливый конец. Не надо искать глупей себя.
Gdu
Цитата(Коpолева @ 25.8.2008, 15:14) *
Я сама знаете ли далеко не с реверансами общаюсь. Не надо утрировать. Я вам уже несколько раз пишу: Зачем задавать вопросы, если вы ответы не хотите услышать?О какой правде жизни вы говорить хотите? Все прекрасно знают, что из 100% мизерная доля знакомств имеет счастливый конец. Не надо искать глупей себя.

Я не хочу слышать о любви, я о ней и сама все знаю. Я хочу услышать что-то здравое. Вот там выше Ксюша написала мне, что мой муж запросто может меня бросить - так я-то это прекрасно понимаю. Я тут периодично читаю - "ах, мой не такой" и прихожу в ужас. Не понимаю одного - почему это нельзя обсуждать. Здесь нет ни одной, кто бы мог уверенно сказать: "ах, мой не такой".
Если дело в тоне, могу обращаться к участницам с материнской нежностью/ дочерним почтением/сестринским состраданием - нужное подчеркнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru