Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Заочницы,что тянет вас в те дали......
оленька
сообщение 29.3.2008, 9:57
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Мне кажется,что тема более чем актуально...я не могу понять,почему девушки бросают всё ради людей,которых они никогда не видели,ждут их годами...ладно,жены....а так...я знавала одного парнягу,он женился в МЛС 8 раз и каждый раз по большой любви))))...к сексу,ДС и жратве....может я не права?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galichka
сообщение 29.3.2008, 10:08
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.3.2008
Из: Красн.кр-Волг.обл
Пользователь №: 82



я сама заочница, но это у меня в первые.. и уверенна что больше не повторится.... то, что я жду этого человека и дождусь -недождусь это уже соя судьба, но искать зека специально (как иногда делают некоторые девочки) я не буду.... никакая это не романтика, а боль и разлука.... вот

он женился в МЛС 8 раз и каждый раз по большой любви))))... сорри, это было в разные сроки.... ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 29.3.2008, 10:11
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Galichka @ 29.3.2008, 10:08) *
я сама заочница, но это у меня в первые.. и уверенна что больше не повторится.... то, что я жду этого человека и дождусь -недождусь это уже соя судьба, но искать зека специально (как иногда делают некоторые девочки) я не буду.... никакая это не романтика, а боль и разлука.... вот

он женился в МЛС 8 раз и каждый раз по большой любви))))... сорри, это было в разные сроки.... ???

нет....за один...вот так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваенга
сообщение 29.3.2008, 10:32
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 145



Всем мое приветствие. Вопрос - очень интересный. Я сама жена уже 12 лет. А про заочниц...... тоже интересовала. Но у каждого свой выбор. Я бы наверное не смогла. Иногда на ДС смотрю на мужа и пытаюсь найти каккие -то изменения : во внешности, в манете поведения, в разговорах. Но это муж, я знаю его.... у нас было прошлое, вот такое .... странное-настоящее, конечно мечтаем о прекрасном будущем вместе.... А вот если человека вообще никогда не знала, общение-знакомство у многих по мобильному телефону....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 29.3.2008, 10:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



"я не могу понять,почему девушки бросают всё ради людей,которых они никогда не видели,ждут их годами"
Оленька

Я не ошибаюсь, что ты познакомилась с мужем за 10 дней до того, как его посадили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 29.3.2008, 10:54
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Мышака @ 29.3.2008, 10:52) *
"я не могу понять,почему девушки бросают всё ради людей,которых они никогда не видели,ждут их годами"
Оленька

Я не ошибаюсь, что ты познакомилась с мужем за 10 дней до того, как его посадили?

я согласна....вообщем,наверно всё индивидуально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 29.3.2008, 11:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



"а теперь всё изменилось,разделилось до и после....я ловлю себя на мысли....кто я без тебя?"

Когда любишь и ждешь, странно задаваться вопросом, почему любят и ждут другие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 29.3.2008, 11:12
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Мышака @ 29.3.2008, 11:05) *
"а теперь всё изменилось,разделилось до и после....я ловлю себя на мысли....кто я без тебя?"

Когда любишь и ждешь, странно задаваться вопросом, почему любят и ждут другие

просто хочется услышать разные мнения...ничего плохого я не имела ввиду....простите,девочки,если кого-то обидела....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 29.3.2008, 12:20
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 55



Цитата(оленька @ 29.3.2008, 10:57) *
...я знавала одного парнягу,он женился в МЛС 8 раз и каждый раз по большой любви))))...к сексу,ДС и жратве....может я не права?

да, по тв показывали, что каждый раз, когда жена не передавала поссылку, или не приезжала на свиданку - разводился, и женился на другой (более сговорчивой)


Мне кажется,что тема более чем актуально...я не могу понять,почему девушки бросают всё ради людей,которых они никогда не видели,ждут их годами...ладно,жены....а так.....

тоже не могу понять, что нами движет, бред какой то, думаю заочницы рисуют себе идеал и вот этот идеал любят и ждут, а зэки в этом помогают, своими красивыми словами о любви, и о себе, о нас. а потом когда видишь его в живую, иногда наступает разочарование....... я так думаю........ это как любое знакомство через интернет, каждый рассказывает все что хочет, и придумывает себе свой сценарий отношений, в реале это все по другому оказывается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 29.3.2008, 12:50
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



я вам просто расскажу свою историю...так как я была заочницей...история сразу скажу со счастливым концом...моя сестра (младшая) общалась с одним ЗК (просто как друзья) тогда его закрыли в изолятор...он писал малявы...и передавал моему МЧ чтобы тот моей сестре звонил и передавал...мой милый отправил как то свое фото(я с ним вообще не общалась) я увидела его и поняла...что мое...он общался у Сестры с подругой ее...по ночам...а как то я ехал в поезде...домой..меня с сестрой соединил мой уже МЧ...и я просто с ума сошла от голоса...и короче влюбилась... как не странно...через пару недель мы просто начали общаться...от того что я не могу уснуть...я ему не звонила вообще ни когда...общались общались...и как то само получилось что я этого человека понимала...чувствовала(хотя я сразу знала что мы будем вместе)...все очень сильно закрутилось...через пол года я поехала к ниму на КС...там увидела это чудо с зелеными глазами...я не ощиблась...помогала не спорю ему...в общем сейчас живем вместе в апреле пойдем подавать заявление...не искала я себе таких отношений...с ЗК специально...мне оказывали тогда мол.люди знаки внимания...я ни когда не была затворницей...и проблемы в пацанах не было...просто в своем я почувствовала уверенность...его железный характер...и тепло которое мне никто не мог дать...а тут я чувствовала это даже через телефон...просто любовь...и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 29.3.2008, 12:54
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 38



У каждого все индивидуально!может кто-то знакомится потому что не хватает мужского внимания,а тут ЗК со своими сказками,женщины ведь любят ушами!кому то интересно как там?тюремная романтика...Да и люди все разные!!!я конечно тоже не понимаю девушек,которые специально ищут любимых за решеткой,но это их жизнь и никто не в праве их осуждать за это!Я сама заочница,но я знала его до того как его посадили,так получилось,что это брат моей подруги...Жила своей жизнью,не о чем не беспокоилась а тут вдруг он...сначала я была против нашего общения,посылала куда по-дальше,а он временами позванивал,напоминал о своём существовании...Теперь я не вижу жизни без него!он как моя вторая половинка сердца,как воздух!И пусть кто что хочет то и думает!мне наплевать на чужое мнение!Я знаю за него и знаю за себя!я чувствую это моя судьба,какая она бы не была-заочная или нет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
летящей_походкой
сообщение 29.3.2008, 13:25
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Я совершенно случайно со своим МЧ познакомилась, но искать ЗК специально для общения, отношений и т.д. никогда бы не стала.
Всё-таки здесь дело принципа-судьба или не судьба!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 29.3.2008, 16:10
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



У меня знакомая,вышла замуж... В день росписи увидела его в первый раз!До этого просто общались...Вообщем год она к нему ездила,все было хорошо,а через год его как будто подменили!!!Стал жестоким и невыносимым человеком,но скорее всего он таким и был...Он унижает ее,как может.Она напоминает тряпку,но все равно утверждает,что у них любовь...Жаль мне,что это чувство дарят тем людям,которые его никогда не оценят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 29.3.2008, 16:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



В таких случая надо себя перебороть и послать нах. Через какое-то время вообще поменять не возможно... Хотя парадокс, таким девушкам очень тяжело бросить своих "любимых боксёров". Не понимаю, боязнь остаться одной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕЖНОСТЬ
сообщение 29.3.2008, 16:45
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 22.3.2008
Из: краснодарскии край
Пользователь №: 31



для меня до моего солнышка вся эта тюремная жизнь вообще как будто не существовала.наши миры настолько далеки друг от друга.безумно домашняя девочка,меня настолько пугали эти через чур активные мальчики.но жизнь так развернула что если бы я сама так не ошиблась номером,что бы со мной сейчас было.он такой уверенный сильный он стал выходом из тупика в моей жизни.но я никогда ему об этом не скажу,он считает меня сильной самостоятельной и т.д.а я знаю что он моя родная половинка.и только я знаю насколько у него ранимая душа.вобщем люблю я его !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 29.3.2008, 17:03
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Цитата(НЕЖНОСТЬ @ 29.3.2008, 16:45) *
для меня до моего солнышка вся эта тюремная жизнь вообще как будто не существовала.наши миры настолько далеки друг от друга.безумно домашняя девочка,меня настолько пугали эти через чур активные мальчики.но жизнь так развернула что если бы я сама так не ошиблась номером,что бы со мной сейчас было.он такой уверенный сильный он стал выходом из тупика в моей жизни.но я никогда ему об этом не скажу,он считает меня сильной самостоятельной и т.д.а я знаю что он моя родная половинка.и только я знаю насколько у него ранимая душа.вобщем люблю я его !



Совет вам да любвь! Как я понимаю, у вас ровные отношения, без драк и ссор, оскорблений? Тогдп можно только поздравить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕЖНОСТЬ
сообщение 29.3.2008, 20:38
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 22.3.2008
Из: краснодарскии край
Пользователь №: 31



Цитата(Murrena @ 29.3.2008, 17:03) *
Совет вам да любвь! Как я понимаю, у вас ровные отношения, без драк и ссор, оскорблений? Тогдп можно только поздравить!

у нас тоже все бывает,мы оба сложные люди,мы сразу договорились что не будем требовать друг от друга того чего не можем дать сами.но вот если бы пять лет назад мне кто нибудь сказал что моим мужем будет арестант, я бы восприняла это как нонсенс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕЖНОСТЬ
сообщение 29.3.2008, 20:46
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 22.3.2008
Из: краснодарскии край
Пользователь №: 31



какая разница где две души встретилась на улице,в кино,в интернете,на работе или по телефону! Если чувства есть, значит то решилось свыше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 29.3.2008, 20:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Li$ica 7777
Так приятно читать историю со счастливым концом! Вернее, с началом - совместной жизни.
Мне особенно понравилось: "...просто любовь...и все..."))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 29.3.2008, 22:50
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



странная тема! Все-таки решила написать. Насчет ссор. Они должны быть априори. Каждая знает такое понятие "секс после ссоры". Потом выброс негатива обязателен. Когда все ровно, становится скучно. Только без рук и оскорблений! А по поводу что так тянет, хочется сказать Оленьке много чего. За мат ведь выкидывают? Постарайся больше тем не задавать. Неужели не видишь, что тебе либо язвят, либо как с ребенком разговаривают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 3:25