Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как волка не корми,его всё равно в лес тянет
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Rina4ka
Цитата(irinochka21 @ 16.1.2009, 20:49) *
Мой тоже не первый раз там.Я просто ему сказала, еще раз в эту блуду залезешь я тебя ждать не буду.Если полезешь в этот криминал снова-потеряешь меня.Я не буду кататься по зонам за ним, пусть мне будет плохо без него, но принимать криминальную жизнь я не хочу.Я хочу чтобы мой муж был всегда рядом, воспитывать с ним наших детей и тд.
Когда с ним говорила на тему нафига ты туда второй раз поехал?сказал"дурак вот и поехал..."Ну вот....не будь дураком.

Я вот точно так же думаю,как Ириночка 21 и ждать его повторно не буду,о чем открыто и сказала ему.И это не в коем случае не говорит,что люблю меньше,просто семья:муж,отец,жена,мать-все должно быть полноценно.пусть думает и делает выбор.
кася
Цитата(Rina4ka @ 18.1.2009, 0:25) *
Я вот точно так же думаю,как Ириночка 21 и ждать его повторно не буду,о чем открыто и сказала ему.И это не в коем случае не говорит,что люблю меньше,просто семья:муж,отец,жена,мать-все должно быть полноценно.пусть думает и делает выбор.


Я вот тоже так думала, пока он в эту блуду снова не полез...а когда полез, то всё-равно стало...наплевать чем он занимается, лишь бы со мной был, рядом...С ним хреново, а без него ещё хуже...
Puma
Мой первый раз сидит. тоже,обещает,клянется,но я боюсь,что опять влезет. не сам,так менты могут устроить,это у них легко. очень хочет второго ребенка по освобождению,а я боюсь,что опять одна останусь. на этом сроке спасибо родителям,помогли мне,когда осталась беременна. незнаю я...
irinochka21
Цитата(Puma @ 18.1.2009, 12:53) *
Мой первый раз сидит. тоже,обещает,клянется,но я боюсь,что опять влезет. не сам,так менты могут устроить,это у них легко. очень хочет второго ребенка по освобождению,а я боюсь,что опять одна останусь. на этом сроке спасибо родителям,помогли мне,когда осталась беременна. незнаю я...

Вот вот, наша доблестная милиция все может, в таком случае я конечно всем пасть порву, моргалы выколю, ну это шутка канешна, я не буду ждать тока в том, случае если сам полезет.А так...страх у меня тока в том что мусора могут прикопаться, что и срок второй и надо же вешать на кого-то...я не хочу думать о плохом.Я думаю все будет отлично и будем мы вместе с нашими любимками жить долго и счастливо.
Светозара
смотрю сейчас фильм старый"пацаны" называется... девченки...вот она жизнь..какие глаза у пацана... отношение к ним такое...сразу в тюрьму...сразу преступник...ну и как потом...пацан то уже на зоне...а ему всего 13-15 лет..и чему он там научится?! лучше воровать только ...
Rina4ka
Цитата(кася @ 18.1.2009, 10:38) *
Я вот тоже так думала, пока он в эту блуду снова не полез...а когда полез, то всё-равно стало...наплевать чем он занимается, лишь бы со мной был, рядом...С ним хреново, а без него ещё хуже...

Ну так он рядом или снова заехал? Все мы надеемся,что не повторится,и я не исключение,да и они,когда там и обещают нам,тоже уверены,что не будет продолж,а когда на свободе не складывается,поныкаются,а если рядом и дружки еще,то снова возвращ к "своему"..Все от чел зависит,насколько он семьей дорожит,насколько он решил все для себя.как у нас будет не знаю,ждать 2ой раз не буду,хоть и знаю больно будет,зарекаться не буду,конечно.Знаю 3 случая. 1й-девушка-заочница,ждала ок 2х лет,расписались там,все ему посл отдавала,отвозила,в кредиты и долги влезла,вышел,начал пить,гулять,а она забеременела.На воле был недолго.2й-знакомы до воли были,расписались там,6лет ждала,в посл год заберем.Он вышел ребенок маленький был. Уехали они в др город,сначала деньгами родств помогли.На работу сам устроился,не гов-л,что сидел,общался грамотно(много читал книг полезных),работает до сих пор,машину купили,кв взяли по ипотеке и все у них хорошо уже 6 лет! Тьфу-тьфу-тьфу! А был уваж чел на зоне,но вот захотел и отказался от всего.Не все возвращаются,однако,будем надеяться,что все будет гуд!
Rina4ka
Цитата(Rina4ka @ 18.1.2009, 19:40) *
Ну так он рядом или снова заехал? Все мы надеемся,что не повторится,и я не исключение,да и они,когда там и обещают нам,тоже уверены,что не будет продолж,а когда на свободе не складывается,поныкаются,а если рядом и дружки еще,то снова возвращ к "своему"..Все от чел зависит,насколько он семьей дорожит,насколько он решил все для себя.как у нас будет не знаю,ждать 2ой раз не буду,хоть и знаю больно будет,зарекаться не буду,конечно.Знаю 3 случая. 1й-девушка-заочница,ждала ок 2х лет,расписались там,все ему посл отдавала,отвозила,в кредиты и долги влезла,вышел,начал пить,гулять,а она забеременела.На воле был недолго.2й-знакомы до воли были,расписались там,6лет ждала,в посл год заберем.Он вышел ребенок маленький был. Уехали они в др город,сначала деньгами родств помогли.На работу сам устроился,не гов-л,что сидел,общался грамотно(много читал книг полезных),работает до сих пор,машину купили,кв взяли по ипотеке и все у них хорошо уже 6 лет! Тьфу-тьфу-тьфу! А был уваж чел на зоне,но вот захотел и отказался от всего.Не все возвращаются,однако,будем надеяться,что все будет гуд!

А, еще 3й случай, значит,2раза сидел,срока небольшие.вышел,работает как-то нехотя,везде увольняют.много пьет,продолж заниматься "своими" делами.От жены скрывает.Что там дальше будет не знаю,но вечно везти не будет,когда-нибудь попадется...Жена беременна,вот где его голова?
кася
Цитата(Rina4ka @ 18.1.2009, 19:40) *
Ну так он рядом или снова заехал?


на суд не пошёл, в розыске находиться...Я согласна, что всё зависит от человека и увы не всегда хватает силы воли, чтобы воплотить мечты в реальность...
Rina4ka
Цитата(кася @ 19.1.2009, 9:08) *
на суд не пошёл, в розыске находиться...Я согласна, что всё зависит от человека и увы не всегда хватает силы воли, чтобы воплотить мечты в реальность...

Да уж,Кася.и желания,ведь тюрьма их такими сильными делает,если не ломает.
Maria2012
Мой первый раз сидит. Сказал больше не хочет. Хочет семью.
И "+" есть. Он не остаётся в своём городе, а прямиком ко мне едет, так что "друзей" рядом не будет.
Будем только МЫ
ninelka
Цитата(Maria2012 @ 19.1.2009, 19:08) *
Мой первый раз сидит. Сказал больше не хочет. Хочет семью.
И "+" есть. Он не остаётся в своём городе, а прямиком ко мне едет, так что "друзей" рядом не будет.
Будем только МЫ

Мария! Это не плюс, это плюсище. и пусть на ум приходит сразу пословица: "свинья везде грязь найдет", но в этой ситуации очень важно, чтоб поменьше напоминаний было о былом в лице старых дружков. Чтобы не было соблазнов при первой же неудаче мелкой пойти по проторенной дорожке.
Maria2012
Цитата(ninelka @ 19.1.2009, 18:33) *
Мария! Это не плюс, это плюсище. и пусть на ум приходит сразу пословица: "свинья везде грязь найдет", но в этой ситуации очень важно, чтоб поменьше напоминаний было о былом в лице старых дружков. Чтобы не было соблазнов при первой же неудаче мелкой пойти по проторенной дорожке.

Я ему покажу, что можно и так хорошо жить и помогу в "новой жизни"! Оптимистка, блин!
Ну, а если не поймёт, значит сделаю вывод, что мужчина мой совсем не мудрый оказался.
Хотя говорит, что всё понял уже.
И сейчас находясь далеко друг от друга даёт мне наимудрейшие советы!
Так что думаю, что всё будет тип-топ! rolleyes.gif
adriana
Девочки,по всем статистикам, не более 20% туда не возвращаются больше. А некоторые пишут-лишь 5%.... У моего "мужа" третий срок,четвёртая судимость... вернётсся ли он туда вновь????
Знаю только,не раз он говорил,тюрьма-уже его дом.
ему 32-из них 11 на зоне.
Как всё потом будет, он и сам незнает)
Rina4ka
Цитата(Maria2012 @ 19.1.2009, 18:08) *
Мой первый раз сидит. Сказал больше не хочет. Хочет семью.
И "+" есть. Он не остаётся в своём городе, а прямиком ко мне едет, так что "друзей" рядом не будет.
Будем только МЫ

Плюс большой,новый город,новая жизнь! Всего...
Rina4ka
Цитата(adriana @ 19.1.2009, 19:51) *
Девочки,по всем статистикам, не более 20% туда не возвращаются больше. А некоторые пишут-лишь 5%.... У моего "мужа" третий срок,четвёртая судимость... вернётсся ли он туда вновь????
Знаю только,не раз он говорил,тюрьма-уже его дом.
ему 32-из них 11 на зоне.
Как всё потом будет, он и сам незнает)

брр...все цифры жуткие! Пусть выбирает,думает...
Rina4ka
Цитата(Rina4ka @ 19.1.2009, 23:57) *
брр...все цифры жуткие! Пусть выбирает,думает...

Попадет снова,ну что ж,сделаю вывод и пойду дальше...значит,это не тот чел,каковым я его считаю,а считаю я его достаточно мудрым,чтобы извлечь урок и не наступать 2ой раз на грабли.
Yuliya
Я понимаю, что говорить об этом не хотелось бы, даже думать боюсь. Но все таки, если предположить, что после его выхода он обратно туда может попасть, по своей ли глупости или же кто подставит. Останутся ли силы снова пройти все это??? sad.gif
Princessa
Силы...может и останутся..а вот чувства при этом-неизвестно..
selya
Почему чувства должны пропасть?? Всё зависит от того на сколько они сильны. Если человек дорог и занимает не отъемлемую часть Вашей жизни, то остануться и сили и чувства.
Princessa
лично мне не пережить больше такого.мне хватило на всю жизнь.а чувства имеют свойства умирать..ведь все обещания,клятвы,планы,да и сама жизнь рушатся..
LENYSIK
Если человек дорог и занимает неотъемлемую часть Вашей жизни, то зачем же совершать новое преступление зная, что этот самый дорогой человек опять будет мучиться???!!! Если не дай Бог совершится ещё раз, то я просто отвернусь от этого человека, хоть и буду любить! Но ещё раз такого я не потерплю!!!
selya
Цитата(LENYSIK @ 21.1.2009, 15:32) *
Если человек дорог и занимает неотъемлемую часть Вашей жизни, то зачем же совершать новое преступление зная, что этот самый дорогой человек опять будет мучиться???!!! Если не дай Бог совершится ещё раз, то я просто отвернусь от этого человека, хоть и буду любить! Но ещё раз такого я не потерплю!!!



Ну ведь не всегда люди попадают по своей воле. я соглассна, что это подло, взять забить на чувства любимого человека и опять сесть за те же ошибки. но порой случается не предсказуемое. У меня сейчас друг под следствием сидит, не успел освободиться и опять попал, причём попал по глупости и не по своей вине. и это точно, я эту ситуацию на 100% знаю знаю. Так вот он и говорит, обидно до ужаса. Если бы преступленее совершил, то хрен с ним, отсидел бы, сам виноват. А то из-за херни. И в чём он виноват??? Что же в беде от него отварачиваться?? Я бы никогда не смогла предать близкого человека.
Анюта21
Девочки я тоже когдато так говарила: что больше ждать не буду, непотерплю, и даже не звони и не ищи меня! Он попал снова и я даже представить себе не могу как я могу оставит человека которого безумно люблю,с которым мне очень хорошо,который необидел меня ниразу ( и знаю что он меня любит 100% и никто меня в этом не переубидит). И у нас тоже были мечты и планы на жизнь. А насчёт чувств- просто очень я обижена на него за это, но знаю что как только будет первое ДС я опять растаю.
Yuliya
Цитата(Princessa @ 21.1.2009, 15:32) *
лично мне не пережить больше такого.мне хватило на всю жизнь.а чувства имеют свойства умирать..ведь все обещания,клятвы,планы,да и сама жизнь рушатся..

И я этого мнения, что больше меня не хватит на это. Опять ездить к черту на кулички, передачки, посылки, нервы, слезы, сопли...........
Rina4ka
Цитата(selya @ 21.1.2009, 15:48) *
Ну ведь не всегда люди попадают по своей воле. я соглассна, что это подло, взять забить на чувства любимого человека и опять сесть за те же ошибки. но порой случается не предсказуемое. У меня сейчас друг под следствием сидит, не успел освободиться и опять попал, причём попал по глупости и не по своей вине. и это точно, я эту ситуацию на 100% знаю знаю. Так вот он и говорит, обидно до ужаса. Если бы преступленее совершил, то хрен с ним, отсидел бы, сам виноват. А то из-за херни. И в чём он виноват??? Что же в беде от него отварачиваться?? Я бы никогда не смогла предать близкого человека.

Ну такое редко бывает,вышел и опять совсем ни за что сел. Чаще сами виноваты,вернулся к прошлым делам,к друзьям и т.п. Это подлость и пред-во! Чувства у меня не прошли бы, уверена,что нет,но я для себя решила,что с чел,кот меня предаст не буду! У меня тоже много,что за срок его произоити могло,но я старалась,чтоб не произошло,берегла нашу любовь и берегу.он знает,что не надо делать,чтоб снова не повторилось,вот пусть и не делает,и не испытывает судьбу. 2й раз ждать не планирую(зарекаться не буду,конечно) лучше с люб без предателя,чем с ним,может и пойму,но не прощу!
selya
Цитата(Yuliya @ 21.1.2009, 16:00) *
И я этого мнения, что больше меня не хватит на это. Опять ездить к черту на кулички, передачки, посылки, нервы, слезы, сопли...........



Думать - это одно, а пережить и оказаться в этой ситуации - это совсем другое. Что же эта за любовь тогда такая, для чего же Вы ждёте??? Мне не понятны такие позиции. Если я решила быть с человеком, значит я с ним буду и в горе и в радости. И наплевать мне сидит он или не сидит. Сколько нужно было бы, столько бы и ждала. Я своему тоже постоянно кричала, что ждать его больше не буду если ещё раз сядит. И в грубой форме говорила и угражала не раз уйти, и уходила. Он старался ради меня, делал всё по мере возможности, что бы этого не получилось. На язык то мы все остры. Я орала, орала и до оралась. А теперь вот не могу без него жить и понимаю, что ждала бы всю жизнь и терпела бы, и была от этого счастлива. Это лучше, чем совсем без него.
Ledi_murka
Жди, пока лучший вариант не встретится или не задолбает все
Ledi_murka
Цитата(selya @ 21.1.2009, 16:13) *
Думать - это одно, а пережить и оказаться в этой ситуации - это совсем другое. Что же эта за любовь тогда такая, для чего же Вы ждёте??? Мне не понятны такие позиции. Если я решила быть с человеком, значит я с ним буду и в горе и в радости. И наплевать мне сидит он или не сидит. Сколько нужно было бы, столько бы и ждала. Я своему тоже постоянно кричала, что ждать его больше не буду если ещё раз сядит. И в грубой форме говорила и угражала не раз уйти, и уходила. Он старался ради меня, делал всё по мере возможности, что бы этого не получилось. На язык то мы все остры. Я орала, орала и до оралась. А теперь вот не могу без него жить и понимаю, что ждала бы всю жизнь и терпела бы, и была от этого счастлива. Это лучше, чем совсем без него.


Просто жить нормально хочется, детей рожать , ростить и тратить деньги на детей, а не на передачи
Хочется что б полная семья была, что б не все сама и на себе.
Да даже того же секса, а не раз в 4 месяца.

Если он на дно, что теперь то же вместе с ним тонуть?
Если действительно он не виноват, то тогда другое дело.
Marta
Ой да ладно... виноват-не виноват, ерунда полная.Вы будете рассуждать том как работает наше "правосудие"., когда его по этапу повезут? чет я сильно сомневаюсь..
Естественно, я мужу говорю, что если повториться - развернусь и уйду,для устрашения. А сама то прекрасно понимаю, что если не дай Бог...буду ездить и никуда не денусь. Любовь, у нас - девушек, застилает глаза. Я сильно завидую тем женщинам, которые действительно в таких вот ситуациях расчитавыют свою жизнь и думают головой, а не сердцем, я так не умею.
Я вот всю жизнь думала, что даже если моего молодого человека в армию заберут, я ждать не буду ибо жизнь мимо меня будет проходить целых 2 года, а когда с мужем познакомилась и и его закрыли даже выбор не стоял. Любовь, знаете ли, творит чудеса...и дарит крылья!
Yuliya
Цитата(Maria2012 @ 19.1.2009, 18:08) *
Мой первый раз сидит. Сказал больше не хочет. Хочет семью.
И "+" есть. Он не остаётся в своём городе, а прямиком ко мне едет, так что "друзей" рядом не будет.
Будем только МЫ

Мойтоже первый раз сел, и того же мнения.....
После времени общения со мной сказал, если бы ни я до звонка бы сидел, а сечас ищет пути пораньше выйти.
Но помогать ребятам, которых знает от туда будет, потому как знает, что такое корки хлебные жевать..........
Marta
Цитата(Yuliya @ 22.1.2009, 11:08) *
Но помогать ребятам, которых знает от туда будет, потому как знает, что такое корки хлебные жевать..........

все, пока там находятся думают, что по выходу помогать будут, а когда освобождаются по быстренькому забывают все это как страшный сон и живут своей жизнью.
Сколько езжу на свиданки за все время ни разу просто друзей с передачками не видела, или жёны или родственники!
Yuliya
Цитата(Marta @ 22.1.2009, 11:16) *
все, пока там находятся думают, что по выходу помогать будут, а когда освобождаются по быстренькому забывают все это как страшный сон и живут своей жизнью.
Сколько езжу на свиданки за все время ни разу просто друзей с передачками не видела, или жёны или родственники!

От человека зависит, я не раз к своему ездила с его и ребят по проходняку друзьями. И помочь можно не только приездом. Мона например денег на телефон кинуть, или передать что-нить через кого-нить..........
Alexey50
Цитата(кася @ 7.12.2008, 15:59) *
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....


Ну, если такая взаимная любовь - какие вопросы? Жди его опять...
selya
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....


Ты просто реши для себя как тебе лучше будет с ним или без него. Мне интересно вот, что. Когда ты с ним знакомилась, зная что он ЗК, на , что ты расчитывала????
Вы девушки сами знакомитись с заключёнными, а потом говорите, я так больше не могу, нервы сдают, сил больше нет. А за чем тогда вообще лезть в эту кухню???
Если ты знала, что он такой и полюбила его таким. Значит жди, жди столько сколько будет нужно. Если я мужа любила, то я его и ждала и ждала бы ещё пять сроков если бы пришлось. Потому, что мне так хорошо было только с ним, не зависимо от того где он находился на свободе или в заключении.
Princessa
все, пока там находятся думают, что по выходу помогать будут, а когда освобождаются по быстренькому забывают все это как страшный сон и живут своей жизнью.
просто по выходу столько проблем..нужно как-то устраиваться человеку в жизни,и вряд ли сразу будет возможность помогать материально
Kowka
Цитата(selya @ 27.1.2009, 10:28) *
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....


Ты просто реши для себя как тебе лучше будет с ним или без него. Мне интересно вот, что. Когда ты с ним знакомилась, зная что он ЗК, на , что ты расчитывала????
Вы девушки сами знакомитись с заключёнными, а потом говорите, я так больше не могу, нервы сдают, сил больше нет. А за чем тогда вообще лезть в эту кухню???
Если ты знала, что он такой и полюбила его таким. Значит жди, жди столько сколько будет нужно. Если я мужа любила, то я его и ждала и ждала бы ещё пять сроков если бы пришлось. Потому, что мне так хорошо было только с ним, не зависимо от того где он находился на свободе или в заключении.

Я вчера со своеи кумой беседу вела,тоже постоянно жалуется(он у нее не зк),что мол деньги не зарабатывает,куча кредитов на нем,алименты бывшей семье платит,а она его можно сказать содержит. Дело в том,что они еще не женаты,и знала об этом она с самого начала... Так че локти кусать,либо расставаться надо,раз он такой нехороший,либо не жаловаться,потому что сама себе такого выбрала. Как-то надо действовать. Я уже перестала говорить о том,что мой такой-сякой. Смысл? Не нужно тогда с такими жить.
кася
Цитата(selya @ 27.1.2009, 10:28) *
Ты просто реши для себя как тебе лучше будет с ним или без него. Мне интересно вот, что. Когда ты с ним знакомилась, зная что он ЗК, на , что ты расчитывала????
Вы девушки сами знакомитись с заключёнными, а потом говорите, я так больше не могу, нервы сдают, сил больше нет. А за чем тогда вообще лезть в эту кухню???
Если ты знала, что он такой и полюбила его таким. Значит жди, жди столько сколько будет нужно. Если я мужа любила, то я его и ждала и ждала бы ещё пять сроков если бы пришлось. Потому, что мне так хорошо было только с ним, не зависимо от того где он находился на свободе или в заключении.


когда я сним познакомилась, то он клялся что к прошлому не вернётся, каждый вечер мне об этом говорил...я дурочкой была, да и осталась такой, поверила, поэтому и ждала, поэтому и влюбилась...ктож знал, что он мне просто врал...да он и щас мне тоже-самое говорит, что это последний раз, что вот с этим делом разберётся и поменяет симку и оборвёт все связи с прошлой жизнью.
Каждый раз обещаю себе что всё, это был последний раз, что вследующий раз я его просто брошу, но не получается...Наверное, и вправду нужно просто смериться с тем что есть и не трепать себе нервы.
selya
Цитата(кася @ 27.1.2009, 11:59) *
когда я сним познакомилась, то он клялся что к прошлому не вернётся, каждый вечер мне об этом говорил...я дурочкой была, да и осталась такой, поверила, поэтому и ждала, поэтому и влюбилась...ктож знал, что он мне просто врал...да он и щас мне тоже-самое говорит, что это последний раз, что вот с этим делом разберётся и поменяет симку и оборвёт все связи с прошлой жизнью.
Каждый раз обещаю себе что всё, это был последний раз, что вследующий раз я его просто брошу, но не получается...Наверное, и вправду нужно просто смериться с тем что есть и не трепать себе нервы.



Говорить можно всё, что угодно. Они все говорят. Я тебя спросила о том, для чего ты вообще полезла в зону, для чего знакомилась с таким человеком. Ты же должна понимать, что это человек такой. Тебе либо нужно воспринять его таким какой он есть либо просто уйти от него. Оборвёт он все связи. А , что он для этого сделал??? Он хоть палец о палец ударил???? Нужно смотреть на поступки , а не на слова. Возможно придёт то время когда он одумается, просто на просто замучиется так жить и действительно решит начать всё сначало. Если тебе дорог этот человек, ты должна сделать всё возможное для этого. Должна дать ему поняь, что есть вещи на много прекраснее тюрьмы, преступлений и т.д. Что дарить свои молодые годы мусорам-это глупо. Возможно он просто не созрел ещё для семьи, что бы моему мужу одуматься ему понадобилось около 15 лет. И только к 30 годам он задумался о том, что потерял столько лет не понятно ради чего.
кася
Цитата(selya @ 27.1.2009, 12:13) *
Говорить можно всё, что угодно. Они все говорят. Я тебя спросила о том, для чего ты вообще полезла в зону, для чего знакомилась с таким человеком. Ты же должна понимать, что это человек такой. Тебе либо нужно воспринять его таким какой он есть либо просто уйти от него. Оборвёт он все связи. А , что он для этого сделал??? Он хоть палец о палец ударил???? Нужно смотреть на поступки , а не на слова. Возможно придёт то время когда он одумается, просто на просто замучиется так жить и действительно решит начать всё сначало. Если тебе дорог этот человек, ты должна сделать всё возможное для этого. Должна дать ему поняь, что есть вещи на много прекраснее тюрьмы, преступлений и т.д. Что дарить свои молодые годы мусорам-это глупо. Возможно он просто не созрел ещё для семьи, что бы моему мужу одуматься ему понадобилось около 15 лет. И только к 30 годам он задумался о том, что потерял столько лет не понятно ради чего.


ему уже 29. к семье он созрел ( до меня он 8 лет жил с девушкой, мне предлагал неоднократно выйти за него). Полезла я потому-что дура, романтики захотелось, говорил он красиво - вот и полезла. Я его не виню. он привык жить так как живёт. просто страшно всё это. а бросить его не так и просто. пыталась бросить, покончить с этим всем, но дня через три он приползает на коленях. Да и сама я хочу быть с ним, просто я хочу чтобы всё было по-человечески, а не вечная игра в кошки-мышки с ментами.
selya
Цитата(кася @ 27.1.2009, 13:41) *
ему уже 29. к семье он созрел ( до меня он 8 лет жил с девушкой, мне предлагал неоднократно выйти за него). Полезла я потому-что дура, романтики захотелось, говорил он красиво - вот и полезла. Я его не виню. он привык жить так как живёт. просто страшно всё это. а бросить его не так и просто. пыталась бросить, покончить с этим всем, но дня через три он приползает на коленях. Да и сама я хочу быть с ним, просто я хочу чтобы всё было по-человечески, а не вечная игра в кошки-мышки с ментами.



Ну если хочешь, что бы было всё по человечески стремись к этому. Я например вообще не представляю себя с другим человеком и плевать я хотела зек он был или нет и за какие тяжкие сидел и сколько бы он ещё сидел. Вот теперь не знаю как жить дальше без него. А у тебя не так уж всё и плохо, посмотри на это с другой стороны. Ты его любишь , он тебя. Это самое главное. Ты его же лучше знаешь, не мне тебе советы давать, но старайся сделать так , что бы он осазнал по настоящему свои ошибки. Мольбами, угрозами или я не знаю, что на него действует. Но дай понять, что так больше нельзя. И если он тебя любит, то побоится потерять и должен подумать о будующем.
кася
Цитата(selya @ 27.1.2009, 14:18) *
Ну если хочешь, что бы было всё по человечески стремись к этому. Я например вообще не представляю себя с другим человеком и плевать я хотела зек он был или нет и за какие тяжкие сидел и сколько бы он ещё сидел. Вот теперь не знаю как жить дальше без него. А у тебя не так уж всё и плохо, посмотри на это с другой стороны. Ты его любишь , он тебя. Это самое главное. Ты его же лучше знаешь, не мне тебе советы давать, но старайся сделать так , что бы он осазнал по настоящему свои ошибки. Мольбами, угрозами или я не знаю, что на него действует. Но дай понять, что так больше нельзя. И если он тебя любит, то побоится потерять и должен подумать о будующем.


спасибо за совет и за потдержку. Вы практически первая на этом форуме, кто посоветовал попытаться обьяснить ему что так жить нельзя..В основном все говорят: "Сама знала на что идёшь, или брось или смирись". А ведь не всегда всё так категорично, в отношениях оба должны идти на уступки. Я многое ради него поменяла начиная от образа жизни и заканчивая взглядами на жизнь, теперь его очередь хоть немного измениться...
selya
Цитата(кася @ 27.1.2009, 14:29) *
спасибо за совет и за потдержку. Вы практически первая на этом форуме, кто посоветовал попытаться обьяснить ему что так жить нельзя..В основном все говорят: "Сама знала на что идёшь, или брось или смирись". А ведь не всегда всё так категорично, в отношениях оба должны идти на уступки. Я многое ради него поменяла начиная от образа жизни и заканчивая взглядами на жизнь, теперь его очередь хоть немного измениться...



Я в принципе от части тоже предерживаюсь той позиции, что ты сама понимала на , что пошла. Но просто я знаю, что всё возможно поменять, нужно только знать как. Или даже не то, что бы знать. А стремиться к этому. Только это стремленее должно быть обоюдным. Если ты будешь одна биться об закрытую дверь, то ничего не выйдет. А если у него есть к Вам чувства, планы на будующее, то всё реально. Садятся они зачастую от того, что не умеют жить по другому и не умеют канролировать свои действия и эмоции. Когда сидят, планов грамоздьё, а когда выходят всё получается совершенно не так как планировали и вновь начинают прошлую жизнь. Нужно дать какой то толчёк, ради которого будет смысл менятся.
Yuliya
Цитата(Kowka @ 27.1.2009, 11:04) *
Я вчера со своеи кумой беседу вела,тоже постоянно жалуется(он у нее не зк),что мол деньги не зарабатывает,куча кредитов на нем,алименты бывшей семье платит,а она его можно сказать содержит. Дело в том,что они еще не женаты,и знала об этом она с самого начала... Так че локти кусать,либо расставаться надо,раз он такой нехороший,либо не жаловаться,потому что сама себе такого выбрала. Как-то надо действовать. Я уже перестала говорить о том,что мой такой-сякой. Смысл? Не нужно тогда с такими жить.


Вот и я когда со своим познакомилась девченкам своим рассказала, тоже как куры некоторые галдели, что бросит, плакать потом будешь....... А я на корню отвечала, что сама буду виновата и жаловаться не побегу, сама напоролась.
-Малышка-
Когда человек сидит в первый раз, еще можно на что то надеятся, но когда 4,5,6 раз..... Тут уж думаю расчитывать не на что. Посадили в первый раз, то что в дальнейшем, не известно. Хочеться строить планы, говорить все хорошо будет, говорить он у меня не такой. Это все я считаю подходит для перврго раза. Когда это уже не единичный случий, мечтать не о чем. Многие говорят нужна поддержка и т.д. Выходит он, ты это все ему даешь, а дальше? Почему они туда возврощаютя? Ты для него все, ради тебя любимый на все готова, подстраиваешься под него.... Почему они то этого не делают, не могут завязать, свернуть ради тебя любимой, горы (но только чтоб это было все законно),ну наконец под тебя подстроиться. Получаеться все с точность на оборот. Многие пишут люблю, принимаю его такого какой он есть, буду ждать столько сколько надо. Зачем все это???? И, опять же вопрос: Почему, ради нас любимых они не идут на такое,как первый и последний, и больше ни ни. Почему совершая очередное преступление(а они не дураки и знают на что идут) не думают о нас. Как тебе будет тяжело, больно и опять вечное ожидание. Да им просто на .... это нужно. И вспоминают о тебе только когда оказываються там, что есть такая ты, любимая, И со своими пожеланиями к тебе жди, люби и верность храни!
kristi
Цитата(-Малышка- @ 25.3.2009, 11:13) *
Когда человек сидит в первый раз, еще можно на что то надеятся, но когда 4,5,6 раз..... Тут уж думаю расчитывать не на что. Посадили в первый раз, то что в дальнейшем, не известно. Хочеться строить планы, говорить все хорошо будет, говорить он у меня не такой. Это все я считаю подходит для перврго раза. Когда это уже не единичный случий, мечтать не о чем. Многие говорят нужна поддержка и т.д. Выходит он, ты это все ему даешь, а дальше? Почему они туда возврощаютя? Ты для него все, ради тебя любимый на все готова, подстраиваешься под него.... Почему они то этого не делают, не могут завязать, свернуть ради тебя любимой, горы (но только чтоб это было все законно),ну наконец под тебя подстроиться. Получаеться все с точность на оборот. Многие пишут люблю, принимаю его такого какой он есть, буду ждать столько сколько надо. Зачем все это???? И, опять же вопрос: Почему, ради нас любимых они не идут на такое,как первый и последний, и больше ни ни. Почему совершая очередное преступление(а они не дураки и знают на что идут) не думают о нас. Как тебе будет тяжело, больно и опять вечное ожидание. Да им просто на .... это нужно. И вспоминают о тебе только когда оказываються там, что есть такая ты, любимая, И со своими пожеланиями к тебе жди, люби и верность храни!

Малышка, отчасти соглашусь с тобой, но неполностью) каждый выбирает себе свой путь, и каждая из нас знает на что она идет) и есть девушки , которые буду ждать и после 3 и после 4 ходки, своих неноглядных, для кого-то это приемлемо и полностью их устраивает, а если не устраивает, то в любой момент может от этого отказаться, ведь никто насильно никого не заставляет)

а насчет того, почему они совершают престпление снова и снова.....у кого-то есть сила воли отказаться от прошлой жизни, и начать, так скажем, жизнь заново и не совершать прошлых ошибок , а у кого-то ее нет, да и вприниципе это зависит от каждого человека..... huh.gif ( да и общество наше еще не созрело, что ли, не готова нормально, адекватно относиться и принять зк) может быть я ошибаюсь, но это мое субъективное мнение.....
-Малышка-
Конечно когда ждут 3,4,5 ходку "любимого" их дело. Я так думаю в этот момент девушка перестает себя любить. Мне вот однажды " свекр" сказал: Если есть цель обратно не вернуться, то и не вернешся. И я с ним согласна. Но Кристи посуди сама,если ты знаешь что твое дело или поступок могут тебе обернуться тюрьмой, ты ведь не пойдешь на это. Потому что осознаешь все и не хочешь туда. Вот они знают что их закроют, но все равно творят. Я вот думаю, если человек попадает второй раз, в моих глазах он становится неудачником. Неудачником и слабоком раз не смог сам себя уберечь от второго раза, и выбратся из этой грязи т.е тюрмы.
kristi
Цитата(-Малышка- @ 22.4.2009, 21:50) *
Конечно когда ждут 3,4,5 ходку "любимого" их дело. Я так думаю в этот момент девушка перестает себя любить. Мне вот однажды " свекр" сказал: Если есть цель обратно не вернуться, то и не вернешся. И я с ним согласна. Но Кристи посуди сама,если ты знаешь что твое дело или поступок могут тебе обернуться тюрьмой, ты ведь не пойдешь на это. Потому что осознаешь все и не хочешь туда. Вот они знают что их закроют, но все равно творят. Я вот думаю, если человек попадает второй раз, в моих глазах он становится неудачником. Неудачником и слабоком раз не смог сам себя уберечь от второго раза, и выбратся из этой грязи т.е тюрмы.


-Малышка-/ , во второй раз могут попасть и не по своей воле( я считаю , что единсвтенная настоящая ошибка-не исправлять своих ПРОШЛЫХ ошибок... что самое поразительное, когда у человека нет страха... нет страха снова попасть туда! а после выхода, мне кажется, в первую очередь все зависит от самого человека и от его женщины, конечно же.... Порой получается так, что приспособиться, так скажем, ему к новой жизни он так и не может, и итог получается печальным... а порой просто не хочет завязывать со своим прошлым-эт его жизнь , он живет этим, и ничего не изменит в таком случае.....если только , как говорится: горбатова магила исправит, тут уже либо смириться и принять, либо собирать вещи и уходить!!!
civilla
[quote name='Soleil' date='12.1.2009, 11:59' post='82479']
privet vsem,

ochen blizka eta tema, tak kak i ya naslushalas mnogo priznanii i obeshanii cho vse nadoelo, chto starii i sil net sidet i sil net narushat zakon. govorit chto vse obrazuetsya , chto hochet uchitsya i rabotat, ne znau. slushau razum, no dau emu shans dokazat svoi slova.

u menya vopros,

a kto nibud znaet zhivie primeri ili opit na svoei sobstvennoi zhizni, chto vernuvshis iz turmi muzchina ostanovilsya i nikakih "sluchainostei" bolshe ne dopuskal? osobenno kogda cheloveku za 30 i u nego bilo mnogo sudimostei? ili eto vse iz serii skazok?
Здравствуйте!У меня одноклассник отсидел 8 лет.Завязал.Родители поддержали,отец устроил на завод,где и сам работал.Уже прошло лет 15,всё хорошо. Сейчас перевозит грузы на своей машине.
belena-maro4ka
Жду своего третий срок(всего сидит четвертый)...как только познакомились говорила ему-я тебя никогда с тюрьмы ждать не буду,даже письмо не напишу.А вот как всё сложилолось...В последний раз на воле родился ребенок у нас,после этого он изменился очень,бросил все,работать пошол на фабрику,ничем криминальным не занимался,но посадили за дело трех летний давности,т.к. был в розыске.Если бы посадили сейчас за новое преступление-я бы не ждала,а так я реально вижу что он очень изменился,даже в тюрьме ему пацаны говорят-что не узнают его.Сидит без нарушений,никуда не влазит.Домой хочет к нам unsure.gif
.SEVER.
Цитата(belena-maro4ka @ 28.8.2009, 1:53) *
Жду своего третий срок(всего сидит четвертый)...как только познакомились говорила ему-я тебя никогда с тюрьмы ждать не буду,даже письмо не напишу.А вот как всё сложилолось...В последний раз на воле родился ребенок у нас,после этого он изменился очень,бросил все,работать пошол на фабрику,ничем криминальным не занимался,но посадили за дело трех летний давности,т.к. был в розыске.Если бы посадили сейчас за новое преступление-я бы не ждала,а так я реально вижу что он очень изменился,даже в тюрьме ему пацаны говорят-что не узнают его.Сидит без нарушений,никуда не влазит.Домой хочет к нам :unsure:

В 2010 г.будет сокращать сроки.На майские.Вроде так.Скоро будет дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru