Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как волка не корми,его всё равно в лес тянет, почему они возвращаютсяв тюрьму
кася
сообщение 7.12.2008, 17:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djuliya
сообщение 7.12.2008, 18:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.10.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 1918



Это все ужасно..Я тоже этого боюсь..Мой то тоже не первый раз там..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 7.12.2008, 18:17
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(кася @ 7.12.2008, 17:59) *
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....

ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ! НАДЕЮСЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! МОЙ СЕЙЧАС ТОЖЕ ОБЕЩАЕТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!Я ЕМУ ВЕРЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 7.12.2008, 18:26
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(кася @ 7.12.2008, 18:59) *
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....

Вечный вопрос что делать?-жить))) хотя как жить если твоё сердце пополам ты сдесь, он где-то там.... У Любимого моего сейчас тоже 3я судимость, но я верю,что это последний раз, самое что интересное в это верят о они, наши мужчины. Но не даром говорят: от суммы да от тюрьмы не зарикайся!!!! Первая-герой взял все на себя, вторая- вменяли убийство, но того кого убили, был доставлен в зал суда-живым, дали условный срок 1,5 года за нанесение тяжких телесных, сейчас всё более серьезно, но верить нужно в лучшее, придет домой все будет хорошо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 7.12.2008, 18:31
Сообщение #5





Гости






Цитата(алиса madrik @ 7.12.2008, 18:17) *
ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ! НАДЕЮСЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! МОЙ СЕЙЧАС ТОЖЕ ОБЕЩАЕТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!Я ЕМУ ВЕРЮ!

Алиса,я вас очень прошу,перестаньте писать капс локом,что же у вас каждый пост,как крик о помощи...
Автору темы скажу...Вы уж определитесь с кем вы с Любимым или с советчиками?Волков бояться в лес не ходить,ведь так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 7.12.2008, 18:31
Сообщение #6


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(кася @ 7.12.2008, 17:59) *
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....

Слушать своё сердце, и принимать решение..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 7.12.2008, 18:57
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Цитата(Oxi @ 7.12.2008, 18:31) *
Вы уж определитесь с кем вы с Любимым или с советчиками?Волков бояться в лес не ходить,ведь так?


Конечно я с ним, иначе зачем всё это было...просто старшно...

Сообщение отредактировал кася - 7.12.2008, 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 7.12.2008, 19:09
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Цитата(Васаби @ 7.12.2008, 18:26) *
придет домой все будет хорошо....


Только вот надолго ли он придёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 7.12.2008, 19:24
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Все от человека зависит.
Встречала многих, кто ближе годам к 30-40 понимал, что жить надо не так.
А может, переломный момент какой должен произойти... чтобы осознать это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлисА
сообщение 7.12.2008, 19:58
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 2092



Цитата(кася @ 7.12.2008, 17:59) *
Привет!


Я, как и многие, начинала с заочницы. Теперь я любимая и единствееная девушка. Я ему верю и люблю. Я его дождалась. Он обещал, что больше не вернётся к прошлому, что он больше не сядет. за то время , что мы вместе было много всего: и хорошего и плохого, и ссоры, и обиды, и радость, и счастье... Я верила, я любила.
Завтра суд. Посадят или нет - я не заню...
Все говорят забудь его. У него 3 судимости, сейчас будет 4-ая. Все говорят, что он такой, что раз было 4, то будет и 5, и 6...Наверное они правы, и от понимания этого становится ещё хуже...
Что делать? Как быть? Он любит - я знаю, и я люблю...но я хочу чтобы он был рядом сдесь, а он....

Если любите и любимы..то в чем же выбор? ждать или не ждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жанна
сообщение 7.12.2008, 20:15
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 9.5.2008
Из: владимир
Пользователь №: 591



когда моего закрыли первый раз я на всех углах кричала что когда он освободиться у нас все будет хорошо. не слушала никаких доброжелателей. дождалась освободился. большого желания работать не было. и понеслось. мутные дела какието мошенничество кражи... ну и кайф соответственно. не остановила ни моя беременность ни рождение ребенка. хотя он и говорил что не умеет другим образом деньги зарабатывать и делает это ради семьи. когда его закрыли я осталась с двумя детьми младший грудной совсем. зла была на него до ужаса. простила осталась. но сейчас я уже не кричу всем что он будет работать. сама в этом сомневаюсь. надеюсь что повзрослел наконец. детей очень любит может это остановит. время покажет. не зарекаюсь. но ждать в третий раз!!! навряд ли... дурак конечно, но это мой дурак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.12.2008, 15:25
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Большинство из них думают и даже искренне уверенны,что ЭТО в последний раз.
Что больше они не сядут...Но не всегда так и получается...
Чаще всего они возвращаются обратно из-за того что на воле им чего то не хватает.Всем по разному...Кому то тепла,кому то любви,кому то еды и жилья,а кому то этой блатной романтики...У всех все по разному...
Так что этот вопрос будет вечным....и не понятным...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 8.12.2008, 15:59
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



получается, что завязывая отношения с заключёнными или ранее судимыми, мы обрекаем себя на постоянное ожидание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.12.2008, 16:06
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(кася @ 8.12.2008, 15:59) *
получается, что завязывая отношения с заключёнными или ранее судимыми, мы обрекаем себя на постоянное ожидание...


А вы думаете,что завязывая отношения не с заключенными и не с судимыми вы обрекаете себя на счастье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечка Сергевна
сообщение 8.12.2008, 16:07
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.12.2008
Из: УУ
Пользователь №: 2244



Цитата(Катастрофа @ 8.12.2008, 0:24) *
Все от человека зависит.
Встречала многих, кто ближе годам к 30-40 понимал, что жить надо не так.
А может, переломный момент какой должен произойти... чтобы осознать это...

моему скоро 30...сейчас он в СИЗО,треитий раз его закрыли,чем закончится не знаю.....я к тому что у него только сейчас началось осознание что не так он жил...хотя отрицания того,что зарабатывать он по другому не сможет нет,и меня это настораживает......сам говорит что не хочет возвращаться к тому чем занитмался.....но как там будет после выхода не знаю....

да,главное, что они верят в то,что это у них последний раз......я тоже хочу в это поверить......иногда сомнения пробирают......глушу сомнения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 8.12.2008, 16:44
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Цитата(Ангел @ 8.12.2008, 16:06) *
А вы думаете,что завязывая отношения не с заключенными и не с судимыми вы обрекаете себя на счастье?


может и не на счастье. но на какую-то определённость точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.12.2008, 16:46
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



От сумы и тюрьмы не зарекаются.А определенность в нашей жизни-это фантастика.
И вообще если сердце любит-то разве нам важно кого???Оно ж нас не слушает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 8.12.2008, 16:48
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Цитата(Олечка Сергевна @ 8.12.2008, 16:07) *
моему скоро 30...сейчас он в СИЗО,треитий раз его закрыли,чем закончится не знаю.....я к тому что у него только сейчас началось осознание что не так он жил


моему тоже 30 через год, только понимания у него нет. он понимает, что зарабатывать по-другому не может, но и в тюрьму не хочет..


может кто-нибудь подскажет сколько может длитьсф суд, он начался в 14:15 и до сих пор не ответа ни привета..это нормально?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.12.2008, 16:50
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(кася @ 8.12.2008, 16:48) *
моему тоже 30 через год, только понимания у него нет. он понимает, что зарабатывать по-другому не может, но и в тюрьму не хочет..


может кто-нибудь подскажет сколько может длитьсф суд, он начался в 14:15 и до сих пор не ответа ни привета..это нормально?...


Не переживай.Вполне.Пока суд пройдет,пока его выведут,пока привезут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
солнечная
сообщение 9.12.2008, 0:15
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 1597



Чем дальше- тем больше я уверена, что многие из здешних девочек живут на облаке. Многие здесь рассказывают про то, какие их мужья нереально блатные, про 5ю, 7ю ходки. "Почему они возвращаются?" Да потому что криминал- их жизнь. Они заранее готовы к тюрьме, может, они и не хотят туда, но знают, что наверняка туда ещё раз попадут. И никогда они вам об этом не будут говорить. Каждый раз будет "случайным" и "ни за что". Когда вы, дорогие девочки, связываете жизнь, скажем откровенно, с преступником, и гордитесь го крутизной, на что вы рассчитываете???? На то что ваша любовь его вразумит и он побежит искать работу охранника и все вечера будет проводить дома за чашкой чая??? Спуститесь на землю!!! У 80 % из нас это скорее всего повторится. Не тюрьма, так условный срок, не срок, так с ментами проблемы. Для большинства из них криминал- это профессия, образ жизни, они этим живут и ничего больше не умеют. Искушение слишком велико, чтобы бросить это просто так. Или вы это примете, или разбежитесь, сойдя с ума в поисках ответа на вопрос "ну почему же???" Потому!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:43