Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наказание
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Вопросы по работе проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Caty
Цитата(Евген @ 26.9.2008, 20:36) *
Лично я действительно высказываю СВОЁ мнение, для тех кто страдает шизой доказывать это не собираюсь ибо безпонтова wink.gif !

Ты мнение свое придержи)) и я молчком буду)))) тсссс))))) а то с кем нить поспоришь, тя в страшном звере моббинге обвинят)))))))
Считаю, излишне жесткое модерирование нанесете вред форуму. Порядок должен быть, но в маразм ударяца не стоит.
Евген
Цитата(Caty @ 26.9.2008, 20:50) *
Ты мнение свое придержи)) и я молчком буду)))) тсссс))))) а то с кем нить поспоришь, тя в страшном звере моббинге обвинят)))))))
Считаю, излишне жесткое модерирование нанесете вред форуму. Порядок должен быть, но в маразм ударяца не стоит.

Тока бы узнать с чем есть ентава зверя, а то так без падгатовки -то...опастно unsure.gif ! Не нашенский вирус какой-та...не слыхал я про такова blink.gif ! Некоторые и впрям хотят сделать модераторство таким, что б не вздохнуть и слова поперёк в оправдание не вставить...такова даже в судах нет вроде еси не ошибаюсь
Багира
С вашей стороны, Евген, может и бредятина и вы в этом не видете смысла.
А я не вижу смысла, когда начинают сто человек обсуждать действия модератора.
В этом должны учавствовать только наказуемый, модератор и администратор.
В случае со Стефой ничего катастрофического не вижу, в конце концов Доктор урегулировал данную проблему.
А в итоге, как всегда, получено сто страниц животрепещущего рассказа о "невинно" забаненных участниках.
Проблема лишь в том, что Правила форума до конца не совершенны и полностью не работают.
Доктор сам посчитает, что нужно сделать касаемо Правил форума.
И мое обращение было направлено лично к нему.
А ваше мнение мне безразлично.
Потому что за все время существования форума от вас, Евген, только и слышишь, что: это бред - это не бред, этой теме место - той не место, этому быть - тому не быть и т.д.
А по существу вы даже не одного дельного предложения внести не можете.
Ваши постоянно необоснованные доводы мне совершенно не интересны.
Багира
А на счет излишне жестокой модерации...
Вроде бы проект называется "Тюрем нет", а не детский сад "Солнышко".
Правила, они и есть правила и с ними нужно считаться.
А не делать вид, что они написаны для всех, но уж точно не для меня.
Несерьезный подход)))
Хотя я понимаю, что введение Правил явно будет некоторым не на руку.
Все каких-то послаблений для себя ищите.
Евген
Цитата(Багира @ 26.9.2008, 20:56) *
С вашей стороны, Евген, может и бредятина и вы в этом не видете смысла.
А я не вижу смысла, когда начинают сто человек обсуждать действия модератора.
В этом должны учавствовать только наказуемый, модератор и администратор.
В случае со Стефой ничего катастрофического не вижу, в конце концов Доктор урегулировал данную проблему.
А в итоге, как всегда, получено сто страниц животрепещущего рассказа о "невинно" забаненных участниках.
Проблема лишь в том, что Правила форума до конца не совершенны и полностью не работают.
Доктор сам посчитает, что нужно сделать касаемо Правил форума.
И мое обращение было направлено лично к нему.
А ваше мнение мне безразлично.
Потому что за все время существования форума от вас, Евген, только и слышишь, что: это бред - это не бред, этой теме место - той не место, этому быть - тому не быть и т.д.
А по существу вы даже не одного дельного предложения внести не можете.
Ваши постоянно необоснованные доводы мне совершенно не интересны.

1. Если бы народ не всупилсо за Стефу, так бы и сошло всё с рук...сёдня она, завтра ты ( забыл, тебе не привыкать), патом ещё кто нить...я это не считаю нормой в отличие от тебя. Наказание должно быть заслуженно и вынесено в соответствии с виной. Предложение моё в беседке ещё днём написано и не впервые кстати...Что тебе интересно или не интересно меня не колышет, я не тебе пишу, а тем кто твой пост читать будет. Я думаю мало кому понравится быть на месте Стефы или того же Николая, да многих вообще.
2. Если Доктор сам посчитает как ты говоришь, так и воздержись от столь умных советов касаемых правил форума.
Caty
Цитата(Багира @ 26.9.2008, 21:08) *
А на счет излишне жестокой модерации...
Вроде бы проект называется "Тюрем нет", а не детский сад "Солнышко".
Правила, они и есть правила и с ними нужно считаться.

Именно поэтому форум Турем - место для адекватных людей, которые отвечают сами за себя в рамках правил форума, а не сборище истероидных типов, которые могут нормально функцыонировать только с модером с битой, который через пост будет говорить им айайай и вытирать сопель.

Цитата(Багира @ 26.9.2008, 21:08) *
Хотя я понимаю, что введение Правил явно будет некоторым не на руку.
Все каких-то послаблений для себя ищите.

А тех, кто скучает по виртуальному деде Сталину, везде видит "некоторых", сговоры, интриги, и страдает манией преследования никакое строгое модерство в стойло не поставит.
koma
Супер! Как мы Все исходим желчью, ядом, полезными советами, личной неприязнью и амбициями!
А кто-нибудь из Вас хоть на минуту задумался, как тяжело организовать этот сайт и держать его на плаву????
Что бы у нас была возможность приходить сюда и общаться???
Критиковать и хаять можно везде и всюду, а ответственность за свой базар нести, за свои слова и писанину??? Мы все не идеальны, мы все не контролируем свои эмоции!
Разве, мы все такие чувственные и бережем друг друга??? Отнють , НЕТ!!
Доктору и так тяжело сейчас технически и морально!! А, мы его добиваем своими претензиями!!
Вообще, у меня складывается ощущение, что Мы реально забыли, зачем здесь собрались.......
Багира
Цитата(Евген @ 26.9.2008, 22:09) *
1. Если бы народ не всупилсо за Стефу, так бы и сошло всё с рук...сёдня она, завтра ты ( забыл, тебе не привыкать), патом ещё кто нить...я это не считаю нормой в отличие от тебя. Наказание должно быть заслуженно и вынесено в соответствии с виной. Предложение моё в беседке ещё днём написано и не впервые кстати...Что тебе интересно или не интересно меня не колышет, я не тебе пишу, а тем кто твой пост читать будет. Я думаю мало кому понравится быть на месте Стефы или того же Николая, да многих вообще.
2. Если Доктор сам посчитает как ты говоришь, так и воздержись от столь умных советов касаемых правил форума.

Стефа сама лично могла отписать свою проблему Доктору и вопрос был бы решен.
Днем позже, днем раньше, но все решилось бы также.
Не устраивайте бардак, тогда и проблем таких не будет.
А если все-таки так сильно неймется, то будьте готовы к наказаниям.
Вот только потом не вопите на каждом углу, что вас "невинно" банят.
Тем более многоуважаемый, Евген, я не вам адресую свои посты и в сурдопереводчике совершенно не нуждаюсь.
Так что не разводите в очередной раз свою демагогию на сто листов.
И про несчастную "жертву" Николая не надо разглогольствовать при первом удобном случае.
Он принял сам решение удалиться с проекта, так что это его личные проблемы.
Но если вам так неймется, то можете написать о нем книгу в стиле "Он пал смертью храбрых")))
А Доктору...я не советы даю, а выдвигаю всего лишь предложения.
А все остальное пройдет только по его желанию и усмотрению.

Зато как все тут же завопили: не надо жестокости, даже о Сталине вспомнили.
А речь-то всего лишь идет о том, чтобы Правила все же начали действовать и не были пустым звуком.
Что говорить, на форуме зарегистировано 1263 участника, а Правила читали лишь только 976 человек.
Даже если убрать неактивных пользователей и участников, имеющих по нескольку ников все равно их не особо кто и читает.
Да и то, наверное, все больше гости просматривают данную тему.
Так что выводы сами собой напрашиваются.
doctor
Евген, Caty - с завтрашнего дня ваши посты с "говнотерками, шизами и носками" будут рассматриваться как нарушение правил, попытку оскорбления личности. Пока - по 10. Правила будут завтра.
ALBA
Открой душу- её смажут ядом.."завопили"..ит.д..Багира,если тебя предал ЗК,не срывайся на тех,кто верит,любит и ждёт..Зачем в заблуждение вводишь людей своими постами,так же как и Моряк- ни разу не передавший дачки своему брату,хотя его фото в свой профиль поместил ,не отбывавший срок наказания,и подпись поставил"порядочную"..Доктор..Вам ли не знать кто и чем дышит,Вы так часто говорили - "в реале за это морду бьют"..я вообще- ни с кем и не за кого..почему хамство и маты одним участникам прощаются,а другим - бан ..я тоже материлась,кстати - и никто на это внимания не обратил..Давайте на самом деле непредвзято ко всем относится - так честно будет.Глюк на форуме..Багира,Моряк и ваша группировка можете "вопить" ,писать гадости,плести интриги,- всё равно- умненькие вы люди..сами понимаете,что я права..увлеклись чтоли от невостребованности в реальной жизни пакостями на фороме,Моряк- найди себе женщину..в 40 лет жить иллюзиями мужчине - стыдно,Багира- без обид..не я первая пишу тебе- не стоит твой арестант того,что ты с собой сейчас сделала..аватара сама за себя говорит..такого негатива..была ты девушка супер.что с тобой?..не надо,правда..мелко и грязно..форум то причём?
Давайте жить дружно!:)
ALBA
Будет желчь,будет грязь в мой адрес- знаю..мегапосты,пошлость и интриги опять - я то в открытую говорю,впрочем как всегда- не в личку,не замучивая на ровном месте подлости и интриги.Алекс - ушла..да и не только она..Доктор,порядочные в Вашем понимании поступки в отношении людей,даже виртуального мира неужели отличаются от того,что Вы пишете в своих блогах и статьях? Сколько людей придёт сюда за советом,Вы представляете,а в ответ получат - выдержки из интернета,за что пострадают в дальнейшем,"советы" озлобленных на весь мир девушек..это неправильно будет..цель то форума- Тюрем .нет..или просто сбор средств..неверю,что много он Вам денег приносит,чтобы идею забыть изначальную..создания его...За резкость - простите.
Евген
Цитата(Багира @ 26.9.2008, 22:40) *
Стефа сама лично могла отписать свою проблему Доктору и вопрос был бы решен.
Днем позже, днем раньше, но все решилось бы также.
Не устраивайте бардак, тогда и проблем таких не будет.
А если все-таки так сильно неймется, то будьте готовы к наказаниям.
Вот только потом не вопите на каждом углу, что вас "невинно" банят.
Тем более многоуважаемый, Евген, я не вам адресую свои посты и в сурдопереводчике совершенно не нуждаюсь.
Так что не разводите в очередной раз свою демагогию на сто листов.
И про несчастную "жертву" Николая не надо разглогольствовать при первом удобном случае.
Он принял сам решение удалиться с проекта, так что это его личные проблемы.
Но если вам так неймется, то можете написать о нем книгу в стиле "Он пал смертью храбрых")))
А Доктору...я не советы даю, а выдвигаю всего лишь предложения.
А все остальное пройдет только по его желанию и усмотрению.

Зато как все тут же завопили: не надо жестокости, даже о Сталине вспомнили.
А речь-то всего лишь идет о том, чтобы Правила все же начали действовать и не были пустым звуком.
Что говорить, на форуме зарегистировано 1263 участника, а Правила читали лишь только 976 человек.
Даже если убрать неактивных пользователей и участников, имеющих по нескольку ников все равно их не особо кто и читает.
Да и то, наверное, все больше гости просматривают данную тему.
Так что выводы сами собой напрашиваются.

Цитата
Тем более многоуважаемый, Евген, я не вам адресую свои посты и в сурдопереводчике совершенно не нуждаюсь.
Так что не разводите в очередной раз свою демагогию на сто листов.
Мне совершенно это не интересно, в ком ты нуждаешься видно многим. Нащёт ста листов ты загнула...посмотри счётчик моих постов и сравни со своими, создательница мегатем. А за Николая тебе бы вообще промолчать стоило, он тебе ответить не сможет да и не стал бы уже наверно зная твою сущность. Он дал тебе очень точное определение, за что и был вынужден покинуть форум. Я постараюсь недоставить тебеподобным такой радости. И уж банами и процентами не тебе угрожать, я как нить сам с этим разберусь.
Коpолева
Доктор ну хоть вы то будьте обьективны....насчет крепких словец не раз поднимался разговор, и ВЫ давали добро, и не были против присутствия мата на форуме. Кстати, раз пошла такая пьянка индивидумов ядом заплевавших весь форум не забудте наказать.
зы. Странно, этим кость была кинута вне очереди )))))))))))))))))
Коpолева
Цитата(koma @ 27.9.2008, 2:32) *
Супер! Как мы Все исходим желчью, ядом, полезными советами, личной неприязнью и амбициями!
А кто-нибудь из Вас хоть на минуту задумался, как тяжело организовать этот сайт и держать его на плаву????
Что бы у нас была возможность приходить сюда и общаться???
Критиковать и хаять можно везде и всюду, а ответственность за свой базар нести, за свои слова и писанину??? Мы все не идеальны, мы все не контролируем свои эмоции!
Разве, мы все такие чувственные и бережем друг друга??? Отнють , НЕТ!!
Доктору и так тяжело сейчас технически и морально!! А, мы его добиваем своими претензиями!!
Вообще, у меня складывается ощущение, что Мы реально забыли, зачем здесь собрались.......

Кома а что ты предлагаешь? всем встать на колени и помолиться? и все проблемы исчезнут? Вот ты же застала старый форум, ну неужели ты разницы между ним и тем что твориться здесь сейчас не видишь ??? Или тебе безразлично происходящее здесь, типа у тебя ровно все со всеми, ну и ладно, зайду им фи свое скажу и пусть дурашки дальше бодаються? Все итак прекрасно понимают все и благодарны доктору за этот форум, но к сожалению факты на лицо - изначальные цели форума давно забыты и утеряна идея его основная. Люди заходящии за реальной помощью обливаються грязью, желчью, наталкиваються на стену из какого-то непонятного снобизма, но зато тех кому ебаться простите на дс не понравилось вы привечаете, как же это же проблема глобального масштаба, самое место ей на форуме Все о жизни в тюрьме..... Ушли практически все интересные личности, которых реально интересно было читать, из постов которых реально можно было почерпнуть, ушли ибо народу намного интересней за всякии физиологические осоенности женского организма говорить, а это реально тошнотворно смотриться, омерзительно и грязно.
У меня предложение к администрации да зделайте хотя бы ради интереса тему опрос, голосование, имена модераторов, по посту от участника, голос засчитываеться только прокомментированный, без всякое ереси ....просто голосую за того то по тому то. Все. Хоть мож доктор для себя что-то узнаете....о чем народ то думает...
ALBA
Цитата(Коpолева @ 27.9.2008, 7:29) *
Кома а что ты предлагаешь? всем встать на колени и помолиться? и все проблемы исчезнут? Вот ты же застала старый форум, ну неужели ты разницы между ним и тем что твориться здесь сейчас не видишь ??? Или тебе безразлично происходящее здесь, типа у тебя ровно все со всеми, ну и ладно, зайду им фи свое скажу и пусть дурашки дальше бодаються? Все итак прекрасно понимают все и благодарны доктору за этот форум, но к сожалению факты на лицо - изначальные цели форума давно забыты и утеряна идея его основная. Люди заходящии за реальной помощью обливаються грязью, желчью, наталкиваються на стену из какого-то непонятного снобизма, но зато тех кому ебаться простите на дс не понравилось вы привечаете, как же это же проблема глобального масштаба, самое место ей на форуме Все о жизни в тюрьме..... Ушли практически все интересные личности, которых реально интересно было читать, из постов которых реально можно было почерпнуть, ушли ибо народу намного интересней за всякии физиологические осоенности женского организма говорить, а это реально тошнотворно смотриться, омерзительно и грязно.
У меня предложение к администрации да зделайте хотя бы ради интереса тему опрос, голосование, имена модераторов, по посту от участника, голос засчитываеться только прокомментированный, без всякое ереси ....просто голосую за того то по тому то. Все. Хоть мож доктор для себя что-то узнаете....о чем народ то думает...

А смысл,Королева??Кто голосовать то будет,самой не смешно...
Доктор и так всё знает,мне так кажется,(прошу прощения за сравнение,Доктор)просто в один прекрасный момент обарзевшая "старуха" захочет как в сказке,что бы Док был на посылках у неё и останется у разбитого корыта...образно выражаясь,только уж сильно долго этот эксперимент длится..утомились люди и уходят потихоньку..
koma
Цитата(Коpолева @ 27.9.2008, 8:29) *
Кома а что ты предлагаешь? всем встать на колени и помолиться? и все проблемы исчезнут? Вот ты же застала старый форум, ну неужели ты разницы между ним и тем что твориться здесь сейчас не видишь ??? Или тебе безразлично происходящее здесь, типа у тебя ровно все со всеми, ну и ладно, зайду им фи свое скажу и пусть дурашки дальше бодаються? Все итак прекрасно понимают все и благодарны доктору за этот форум, но к сожалению факты на лицо - изначальные цели форума давно забыты и утеряна идея его основная. Люди заходящии за реальной помощью обливаються грязью, желчью, наталкиваються на стену из какого-то непонятного снобизма, но зато тех кому ебаться простите на дс не понравилось вы привечаете, как же это же проблема глобального масштаба, самое место ей на форуме Все о жизни в тюрьме..... Ушли практически все интересные личности, которых реально интересно было читать, из постов которых реально можно было почерпнуть, ушли ибо народу намного интересней за всякии физиологические осоенности женского организма говорить, а это реально тошнотворно смотриться, омерзительно и грязно.
У меня предложение к администрации да зделайте хотя бы ради интереса тему опрос, голосование, имена модераторов, по посту от участника, голос засчитываеться только прокомментированный, без всякое ереси ....просто голосую за того то по тому то. Все. Хоть мож доктор для себя что-то узнаете....о чем народ то думает...

Евгения! Я прекрасно помню старый форум! Ты знаешь, но совершенно не могу вспомнить, кто был модератором в темах. Наверное, это и есть показатель ответственности его участников! Я не помню, чтоб кого-то наказывали, и были подобные разборки за незаслуженные баны... У меня, вообще по-тому форуму остались очень светлые и трогательные чувства....
Что касается сегодняшней ситуации, то она мне тоже не безразлична. Многие вещи считаю противоестественными и недопустимыми, искренне сожалею об уходе интересных участников. Ещё я вижу, что некоторые люди приняли определенную позицию для себя, считают её истинно правильной и никакие доводы и здравый смысл не могут изменить данное положение. Каждый слушает только себя, между нами нет какого-то общего единения и доброжелательности. Мы общаемся какими-то островками, разбросанными и живущими своей жизненью...
Ситуация не станет лучше сама по себе, если мы сами не изменимся и не изменим своё отношение к ней!
Изначально, чего Мы сами хотим??? Какие наши пожелания форуму??? Каким он должен быть???
ALBA
кстати и Моряк был модератором- как модератор устраивал многих,пока на личное не перескочили- на него...получилась травля.и я не исключение - на тебя "бочку катила"...Моряк- тебе тоже спасибо,правда, ты тогда единственным был,кто хоть что то писал в ответ на своё модерирование- объяснял,пытался это делать..но сейчас с тобой что произошло?....уподобился..х.з кому..и я не ангел..вообще,мягко сказано,наверное если человека всё время "козлом" называть - он и станет им..может правда- всем занятся своими делами и отписывать не в адрес друг друга- а строго по теме,человеку,который пост разместил,или тему создал?
Моряк
Спасибо...
Вот решил ответить на твой пост: ты задай себе вопрос: для чего тебе этот форум? для общения или для совета? я на 99% уверен что для общения, ведь так? как и для многих других!!! Дак если фора для общения, то точто происходит сейчас можно избежать одним способом: убрать всех модеров и не иметь совсем... так как общение у вас пошло неограниченное! Форум посвещён тюремной тематике, а что мы видим в тех же "понятиях"? Вопросы которые совершенно ни каким боком не относятся к зоне! Инуй раз складывается впечатление, что форум пропагондирует молодёжь на преступления! "вот он меня казлом назвал, чё мне делать? ответ: дай в морду...." дак зачем тогда вообще задавать этот вопрос??? лучше уж поинтерисоваться что мне делать и как себя вести чтоб меня не назвали казлом!!! я давно заметил, что к новичкам относятся предвзято! стараются найти малейшую возможность для подъёба.... но не все родились Лёньками Пантилеевами, чтоб сечь в таких темах wink.gif Как говорится: "ресурсы ограничены, а потребности не ограничены" - вот главная проблема форума!!! в мои годы меня неинтересовало, как правильно доставить удовольствие своей девчёнки... но это не значит что это не волнует нынешнюю молодёжь!!! Не надо сравнивать себя с кем то.... вот поэтому форум превратился, извиняюсь за выражения, в помойку!!! и мне искренне жаль модеров, поскольку понимаю какого им! ведь они не могут посветить себя форуму! так что эти проблемы есть и будут!!!
Моряк
От темы отошли прошу прощения!
Багира
Ой, а что было на прошлом и позапрошлом форуме?
Идиллия говорите, светлые воспоминания?
Да ситуация такая же была, только модерством никто не наделен был - вот и вся разница.
Также приходили новички - также Вы на них нападали и вымещали свою агрессию.
А сейчас вам вся ситуация не нравится, потому что вам вашим дерьмом в нос тыкают.
Так что вот не стоит петь басни, что раньше было все прекрасно.
Очень много было недовольных, которые в открытую говорили о некоторых личностях и их притеснениях.
Причем, заметьте, лица-то "гонителей" одни и теже были.

P.S. Альба, я тебе вообще не советую свой нос куда попало совать, не зная всей ситуации.
Ты и так балансируешь на краю пропасти.
Василий хороший, Моряк хороший - только вот все равно "фи" свое выскажу и растолкую.
Самой-то тебе не смешно?
Извини, если ты здравость в "Женах и заочницах" принимаешь за желчь, но у нас разный подход в этой жизни.
Любишь философствовать - философствуй себе на здоровье дальше.
Я не последняя инстанция, чтобы к моим сообщениям прислушивались, на то свои мозги должны быть.
На этом форуме я высказываю свое мнение и если кому-то что-то не нравится, то уж извольте не читать.
Пускай отпишутся те девушки, которым мои умные "советы" принесли вред в их жизни)))
Ух ты, я такая "желчная", только вот что-то у меня личка постоянно переполнена с сообщениями от жаждущих моих "умных" советов)))
Тем более речь идет не о мне, не о Василии, не о Моряке и других личностях, а о соблюдении Правил и всего лишь.
Вместо этого тут же появились недовольные, которых такое положение вещей не устраивает.
Спрашивается, чего так дергаться-то начали?
А сказки про вынужденный уход с форума интересных личностей - не пойте.
Кто ушел-то? Ваш разлюбезный Николай, который самолично принял решение покинуть проект?
Не выдержав какого-то "мифического" прессинга.
А теперь, конечно, он стал легендарной личностью.
Так возведите его в ранг святых и молитесь на него ежечасно.
Так кто еще, простите, "ушел"? Оффтоп, который самолично заработал 90% предупреждений.
Еще одна его выходка и хамство, и без меня он был бы забанен навечно.
Так его амнистировали, в чем же проблема?
Тоже решил из себя великомученника строить?!!
Ну а уж Виктор, у которого не лады с нервной системой и который является хамом, ушел сам по своему желанию.
Теперь-то чего жалобиться на нелегкую жизнь и нечеловеческие условия на форуме?
Вот по мне все равно кто и какие выкрутасы здесь отмачивает.
Я никогда по собственному желанию из-за таких людей не покину данный форум.
Потому что мне здесь интересно и я нахожу нужную информацию.
Так что возьмите себя все в руки и перестаньте устраивать весь этот цирк.
Вместо постоянных пустых обсуждений лучше бы меняли климат на форуме в лучшую сторону.
Тем более если уходите, то уходите – попутного ветра таким…
Все равно найдутся приверженцы проекта «Тюрем нет» и идеям Виталия Лозовского.
Ну а остальные пускай дальше ноют, что их «ушли» и строят из себя обиженных.
ALBA
Отошли ..50/50 общение и советы- только в нормальном русле это нужно делать,без язвительности и подЪёбов..а Док элементарно ДОЛЖЕН как главный админ не взирая на личные симпатии и антипатии элементарно пиздюлей вставить либерально тем,кто зарвался и берегов не видит - модерам,юзерам и женам и смотрящим и подсматривающим..Моряк для мня общение здесь не главное,просто наверное я очень привыкла к форуму и искренне сожалею о тех,кто ушёл..и о Ватаре,и о Викторе даже..
Дет,Николай,Алекс - порядочные для меня личности,хоть и виртуальные..убейте- мнение не изменю.список могу продожить...ну останутся ждущие и бляди ,кому от этого лучше..
ALBA
Багира..о чём ты говоришь..опять..блин..да вернись ты в себя!!..Леди и девушка любимая ,любящая..ну и хрен с ним..чего себя то так сломала..была- стихи помещала,сердечко останавливалось,когда эти стихи читали....адекватная,неозлобленная,милая и жесткая в одно и тоже время..чё ты творишь..сама подумай..тебе это надо..(((хоть что ты пиши сейчас..всё равно..ерунду полную несёшь..не твоё это,честно..(((
Caty
Цитата(doctor @ 27.9.2008, 2:02) *
Евген, Caty - с завтрашнего дня ваши посты с "говнотерками, шизами и носками" будут рассматриваться как нарушение правил, попытку оскорбления личности. Пока - по 10. Правила будут завтра.

Виталийsmile.gif))) Извините великодушно))) нащет плюс десять)) я не вполне поняла, ранее, при старых правилах, вроде как гавнотерки и носки не являлись причиной для 10 процентов. Наскока я помню. Я так понимаю, что у вас новые правила действуют, скажем так, юридическим языком - имеют обратную силу. То есть новые правила - завтра, а за их нарушения наказываем сегодня (или вчера)? При всем уважении к Вам, Ваша позиция меня изумляетsmile.gif
ПС. Што в этом преступнава узрели апять в рот наски?! Опять же при всем уважении, не вижу здесь попытку оскорбления личности, хоть забаньте на веки вечные.
Моряк
Цитата(ALBA @ 27.9.2008, 21:42) *
Отошли ..50/50 общение и советы- только в нормальном русле это нужно делать,без язвительности и подЪёбов..а Док элементарно ДОЛЖЕН как главный админ не взирая на личные симпатии и антипатии элементарно пиздюлей вставить либерально тем,кто зарвался и берегов не видит - модерам,юзерам и женам и смотрящим и подсматривающим..Моряк для мня общение здесь не главное,просто наверное я очень привыкла к форуму и искренне сожалею о тех,кто ушёл..и о Ватаре,и о Викторе даже..
Дет,Николай,Алекс - порядочные для меня личности,хоть и виртуальные..убейте- мнение не изменю.список могу продожить...ну останутся ждущие и бляди ,кому от этого лучше..

А кто тебе сказал что Ватар ушёл??? Хоть он и не сидел, но с ним НА ЭТОМ ФОРУМЕ (тюрем.нет) реально можно потележить за реальные темы.... он в моих глазах действительно правильный мужик... вот кто должен быть модером. И пох. то что он не был там где были многие! это не важно, важно иметь точку зрения о том что многим интересно. Что Ватар умеет делать! А то что многие уходят, дак это их дело!!! Ха, вы думаете они ушли? как бы не так, да они сдесь... регяться под новыми никами и все дела....
Евген
Цитата(Моряк @ 27.9.2008, 21:52) *
Ха, вы думаете они ушли? как бы не так, да они сдесь... регяться под новыми никами и все дела....

Вот до чего тя студент довёл laugh.gif !!! Он тебе в каждом нике мерещица...Он и правду не ушёл...читает щас небось и ржот над твоими выдумками... он вроде как и не говорил что уходит не правда ли? Или читать форум и не писать уже преступно?!
Багира
Альба, да не пытайся ты узреть того, чего нет.
Тем более сколько можно обсуждать одно и тоже?)))
Да уже давно все потеряли интерес к основной концепции проекта "Тюрем нет".
В последнее время всем интересно только учавствовать в очередных распрях и судя по всему многим это доставляет большое удовольствие.
Как всегда раздули очередную сенсацию из-за бана Стефы.
Хотя можно было обойтись обращением к Доктору и он бы спокойно решил эту проблему.
А вместо этого устроили вселюдное порицание и переходы на личности.
Да тем более когда разговор зашел о Правилах, то все тут же встали на дыбы.
А что вам собственно не нравится в этом?
ALBA
P.S. Альба, я тебе вообще не советую свой нос куда попало совать, не зная всей ситуации.
Ты и так балансируешь на краю пропасти.

на краю какой пропасти?)Багира..совет..не от сердца...честно
ALBA
"вы думаете.." лестно,что ко мне во множественном числе..не стОит..я не королева,так токо царь зверей..предвидела,шо интрига будет- в какуюж ты группировку то меня определяешь опять..мм?)))))))))
Евген
Цитата(Caty @ 27.9.2008, 21:51) *
Виталийsmile.gif))) Извините великодушно))) нащет плюс десять)) я не вполне поняла, ранее, при старых правилах, вроде как гавнотерки и носки не являлись причиной для 10 процентов. Наскока я помню. Я так понимаю, что у вас новые правила действуют, скажем так, юридическим языком - имеют обратную силу. То есть новые правила - завтра, а за их нарушения наказываем сегодня (или вчера)? При всем уважении к Вам, Ваша позиция меня изумляетsmile.gif
ПС. Што в этом преступнава узрели апять в рот наски?! Опять же при всем уважении, не вижу здесь попытку оскорбления личности, хоть забаньте на веки вечные.

Зато на аватару можно хоть манду на изнанку мехом внутрь. Некоторые вон вишь стелки се рисуют шоб не заблудица ва тьме крамешнай laugh.gif
ALBA
Да тем более когда разговор зашел о Правилах, то все тут же встали на дыбы.
А что вам собственно не нравится в этом?
не смеши меня,кто ли как не я всех к Правилам отсылала,только чёто когда выгодно,ты об этом вспоминаешь..ща будет опять поток желчи..)))
Моряк
Цитата(ALBA @ 27.9.2008, 22:10) *
"вы думаете.." лестно,что ко мне во множественном числе..не стОит..я не королева,так токо царь зверей..предвидела,шо интрига будет- в какуюж ты группировку то меня определяешь опять..мм?)))))))))

Ну не стоит придуриваться, типа мы ничего не поняли!!! я обращался ко всем участникам форума....

всё оффтоп попёр... вот я непойму для чего??? хотя есть одна мысль, но всё же!!! Евген, меня вот ты поражаешь, ты ни одного совета зелени не дал, токо всё всех поправлять горазд, перенимая чужие мнения... в модеры рвёшься? дак нечего там делать, поверь! Мне вот вообще не понятно твоё пребывание на этой форе?!!! Ты сам за собой не замечаешь, как ты выглядишь сдесь. Мальчик со знанием компа, пытается научить жизни состоявшихся людей!!!
ALBA
Кодаж тебя выебет то нормальный мужик,шоб ты успокоилась,Багира..просто чисто отъебёт и успокот и измену ты забудешь ЗК своего..и оклеит тебя облигациями и дензнаками,по мужски оторвёт от вирта и обратит в жизнь опять..хватит жить нами,вами,Докторами и ПРАВИЛАМИ..может правда на АНГЕЛА аватару сменишь..что как невостребованная то себя ведёшь постоянно?мм?.......

Цитата(Моряк @ 27.9.2008, 22:19) *
Ну не стоит придуриваться, типа мы ничего не поняли!!! я обращался ко всем участникам форума....

всё оффтоп попёр... вот я непойму для чего??? хотя есть одна мысль, но всё же!!! Евген, меня вот ты поражаешь, ты ни одного совета зелени не дал, токо всё всех поправлять горазд, перенимая чужие мнения... в модеры рвёшься? дак нечего там делать, поверь! Мне вот вообще не понятно твоё пребывание на этой форе?!!! Ты сам за собой не замечаешь, как ты выглядишь сдесь. Мальчик со знанием компа, пытается научить жизни состоявшихся людей!!!

я не тебе,Моряк писала- Багиру обездоленную цитировала,прости,что воспринял на свой счёт
Евген
Альба! Ты о чём?! Да кому оно нужно-та, Бог с тобой ohmy.gif !
Евген
Цитата(Моряк @ 27.9.2008, 22:19) *
Ну не стоит придуриваться, типа мы ничего не поняли!!! я обращался ко всем участникам форума....

всё оффтоп попёр... вот я непойму для чего??? хотя есть одна мысль, но всё же!!! Евген, меня вот ты поражаешь, ты ни одного совета зелени не дал, токо всё всех поправлять горазд, перенимая чужие мнения... в модеры рвёшься? дак нечего там делать, поверь! Мне вот вообще не понятно твоё пребывание на этой форе?!!! Ты сам за собой не замечаешь, как ты выглядишь сдесь. Мальчик со знанием компа, пытается научить жизни состоявшихся людей!!!

Моряк, зато ты дал очень многа...вот тока какие советы ты дал?! А за модеров я устал говорить...Не буду я тут модером, отказался, веришь иль нет мне по барабану! Потому и не пошёл что с багироморякопадобными существами на нормальном языке никак не получаеца у мя!
Эльф
Я обычно в стороне от всех этих распрей, но прочитав тему Каролины решила тут отписать, тк ППЦ полный я считаю. Моряк будучи холостяком в таком возрасте ( про адекватность умолчу) и не имея детей откатывает такие посты и администрация форума молчит! ведь этот форум создавался прежде всего для поддержки, и уж в последнюю очередь для проявления амбиции своих. А его посты там вообще не в тему и не по смыслу. Умняк не по теме можно и в беседке включать. мало того, что он нахамил так еще и в дебаты вступил. а администрация молчком. Фу!!!фу фу фу!
Марго
Если не ошибаюсь, тема называется "Наказание, Те кто не придерживается порядка и правил на форуме... "
Я понимаю, что эмоции переполняют, но если вам пох модераторы, то имейте хотя бы уважение к Доктору и перейдите в беседку. Ему потом весь этот базар чистить прийдется.
Эльф
Я обычно в стороне от всех этих распрей, но прочитав тему Каролины решила тут отписать, тк ППЦ полный я считаю. Моряк будучи холостяком в таком возрасте ( про адекватность умолчу) и не имея детей откатывает такие посты и администрация форума молчит! ведь этот форум создавался прежде всего для поддержки, и уж в последнюю очередь для проявления амбиции своих. А его посты там вообще не в тему и не по смыслу. Умняк не по теме можно и в беседке включать. мало того, что он нахамил так еще и в дебаты вступил. а администрация молчком. Фу!!!фу фу фу!
ALBA
да ладно,я ить и так НА КРАЮ ПРОПАСТИ...чё мне терять,кроме своеих цепей..ну а что не правда что ли?..Люблю форум,Кому- люблю,Кэти- уважаю,Королева- детёныша убила бы..да тоже - львиное не отнять ССесовку- зарЭжу ради неё) а кому не ндравится чё я говорю- жалуйтесь хоть в ООН..всё равно,честно,Евген..
Багира
Боже мой, Альба, вот и вылезло наружу все твое нутро.
Долго сдерживалась, терпелки у тебя как и у многих не хватило.
Повторюсь, ты всей истории не знаешь - так и не лезь туда.
А если тебе нечем аргументировать, то и не стоит отписывать.
Может, тебе для счастья и надо вышеперечисленные компоненты, только я у тебя советов не просила.
Так что оставь свои домыслы при себе.

Ох, как все расхорохорились!)))
Даже вменяемо ничего отписать не можете.
Кроме жалких подколов, даже мой аватар спокойно жить не дает некоторым - от вас больше ничего нет.
Ведите себя достойно и не опускайтесь до уровня неандертальцев.
А началось-то все с того, чтобы Правила начали действовать.

Боже мой, Альба, вот и вылезло наружу все твое нутро.
Долго сдерживалась, терпелки у тебя как и у многих не хватило.
Повторюсь, ты всей истории не знаешь - так и не лезь туда.
А если тебе нечем аргументировать, то и не стоит отписывать.
Может, тебе для счастья и надо вышеперечисленные компоненты, только я у тебя советов не просила.
Так что оставь свои домыслы при себе.

Ох, как все расхорохорились!)))
Даже вменяемо ничего отписать не можете.
Кроме жалких подколов, даже мой аватар спокойно жить не дает некоторым - от вас больше ничего нет.
Ведите себя достойно и не опускайтесь до уровня неандертальцев.
А началось-то все с того, чтобы Правила начали действовать.
Моряк
Цитата(Эльф @ 27.9.2008, 22:32) *
Я обычно в стороне от всех этих распрей, но прочитав тему Каролины решила тут отписать, тк ППЦ полный я считаю. Моряк будучи холостяком в таком возрасте ( про адекватность умолчу) и не имея детей откатывает такие посты и администрация форума молчит! ведь этот форум создавался прежде всего для поддержки, и уж в последнюю очередь для проявления амбиции своих. А его посты там вообще не в тему и не по смыслу. Умняк не по теме можно и в беседке включать. мало того, что он нахамил так еще и в дебаты вступил. а администрация молчком. Фу!!!фу фу фу!

Для чего создавался форум не тебе судить это раз! во вторых ты знаешь кем он создавался? ты скажешь Доктором, да! как бы не так(Доктор извини, при всем моём уважении)...... Во вторых с чего ты взяла что он для поддержки? свои правила ты будешь диктовать в личных беседах! в третьих к чему твой пост? прочитай тему модеров в понятиях, может тебе станет ясно наконец! в четвёртых, тебе скока лет??? чтож ты неподдержала Королину.... коль такая умная!!!
ALBA
Цитата(MARGO @ 27.9.2008, 22:32) *
Если не ошибаюсь, тема называется "Наказание, Те кто не придерживается порядка и правил на форуме... "
Я понимаю, что эмоции переполняют, но если вам пох модераторы, то имейте хотя бы уважение к Доктору и перейдите в беседку. Ему потом весь этот базар чистить прийдется.

МОЖЕТ ПОКА ЧИСТИТЬ БУДЕТ - ПРОЧИТАЕТ МОИ ПОСТЫ...девушки...НА КРАЮ ПРОПАСТИ..
Caty
Кароче так))) Вапще щас веселюся, Алба))) хотела на сурьезную етму написать, и.... ты со своим постом))))) эх, пашла жара))) уважаю тя)
Кароче так.
Я была на старой форе.. много там было... и ругани, и мат перемат стоял.. и я ругалась с той же Нордзон... да кто из на не ругался)))
Но никогда не было гнили этой, интриг возни крысиной по личкам и аськам. Если я говорю, что не верю, что Моряк отбывал - я говорю это открыто. Если я считаю багиру неадвекватной личностью с комплексами, на которые указала выше Алба - я об этом говорю. Моряк то хоть либо меня игнорит, либо хоть косвенно имя называет)))) Зато та же багира.... до сих пор не научилась в лицо говорить то, что она думает, страшно видно, ник Caty в своих постах упомянуть... ни к ночи страшненько))) Все у нее "некоторые" да "каму то на руку", "гонители")) Тем более когда про мое поведение темку создали)) та же багира че та не особо отписывала нащет маей персоны))))) а щас посмотрите как))) раз ее приземлили))))) а теперь она к Админам взывает)))))) в духе басен Крылова))) и все в таком же трусливом духе))))) и опять же, в воздухе переобуваясь))) сидевшая в бане неоднократно))) щас воет к Правилам))))) типо какой бардак))))) да некоторые щитают, што правила не для всех))))
И никогда на ТН не было... штоб нормальные дружеские отношения между людьми, которые объединены одними убеждениями... что и отчасти держит их в этом месте, где они начали общаца..... в извращенном мозгу превращались в "группы поддержки, революцыонные кружки" и прочее и прочее... Гнило все в Датском королевстве. И виноваты в этом не модеры, и не Админы. с любым модераторством с такой вот гнилой постановой в мозгу будет здесь хуже и хуже. Конешно, не в багире дело, она - это мелочь на общем фоне, не более. Но мелочь показательная.
Доктор, хотите, баньте хоть сейчас. Я благодарна форуму Тюремнет, за то, что встретилась здесь, и продолжаю общаца с многими людьми, я нашла здесь друзей -Норд, Дет, Мамзель, Ксюшка (Окси)- спасибо вам за ваше общение, Евген, Королева, Катастрофа, Аня СС, Макс, Виктор, Грешник, Ева Роднуля, Кент, Николай (хоть и не здесь познакомились), студент- рада, что знаю вас)))))) вас так много, могу кого и забыть, маразм поди уже)))))
А теперь, Виталий, руби голову с плеч)))
Евген
Цитата(Caty @ 27.9.2008, 22:45) *
А теперь, Виталий, руби голову с плеч)))

Ну уж еси рубить, то сразу две- уйду в читатели. Моряк, еси мя забанят, я обещаю клятвенно тибе лично: спи спакойна, я не пад каким ником больше не явлюся wink.gif !
Багира
Caty, вы слишком много на себя берете.
Вы мне безразличны, чтобы за вами бегать и по вашу персону что-либо отписывать.
Вы простите здесь кто есть, чтобы я проявляла к вашей личности интерес?)))
До вашего мозга это до сих пор не может дойти?..

Тем более перечитайте себя вышеотписавшиеся - вся ваша быдловатость и хамство лезет наружу.
О чем еще можно говорить в данном случае?
Кроме ваших пустых сообщений и переходы на личности больше ничего и нет.

Никогда не было этой гнили, интриг, возни по личкам...
Улыбнуло. Она была и есть.
С пустого места такое не вылезет наружу.
Только опять же, действующие персонажи всего этого спектакля теже.
Я в свое время здесь целый месяц не появлялась - зато ничего не изменилось ровным счетом: те же разборки, те же интрижки.
Мадам, вы с больной головы на здоровую не перекладывайте.
И в первую очередь, в себе причину ищите.
Евген
Цитата(Багира @ 27.9.2008, 23:37) *
Тем более перечитайте себя вышеотписавшиеся - вся ваша быдловатость и хамство лезет наружу.
О чем еще можно говорить в данном случае?
Кроме ваших пустых сообщений и переходы на личности больше ничего и нет.

Да куды уж нам...это же не у нас личка переполнена вапросами wink.gif !
ALBA
Багир ,ну правда ты до и больше на себя взяла..уважать тебя могу знаешь за что- за силу духа..только она не в то русло ушла..ну мало ли нам горя арестанты наши доставляли..другие то причём??
Серым кардиналом себя возомнила и Доктор у тебя на посылках? с херали загуляли? милейшая...я на краю пропасти..с твоей подачи Доктору..заебись..моё истинное лицо- нормальное и красивое и тя любила сучку,потом с ума ты сошла от ЗК ебанутого своего...чё творишь то???
ALBA
Так,наматерилась тут,как прачка..прошу прощения только за ненормативную лексику..Доктор-у Вас,за то что так резко обозначила Ваше отношение к происходящему,но надеюсь,что Вы даже если и накажете меня но хоть после этого измените что нибудь в пользу адекватных людей и гостей..ну а если нет и суда нет..сейчас Василий уйдёт,потом ССэс..зачем Вам это..((
doctor
изменю.

разместил правила в разделе Беседки/Правила.

еще по ходу уточню несколько пунктов.

а пока эти разговоры прекращайте, т.к. правила вступают в силу. никаких оскорблений и выяснения личных отношений тут не будет.
Форум для помощи и взаимопомощи тем, кому она нужна, кому трудно. Для конструктивного обсуждения обозначеных в разделах форума тем. употребите плз. свою энергию в этом направлени.
Багира
Доктор, это интересно по какому праву мне ваш модератор ссесовка влепила 10%?
Мне до чьих-либо симпатий абсолютно никакого дела нет.
Если некоторые личности не могут себя сдерживать в руках, то это их проблемы.
А втихаря мне накручивать проценты - просто смешно, и в личке мне пускай не отписывает свои маразматические послания. Для этого есть форум.
Значит, некоторые будут вести себя хамским, наглым образом, а остальные должны это молча глотать?
Интересно-то как все получается.
И пускай обоснует за что мне 10% влепила и в теме "наказания" за это не отписала.
Этот маразм с вашими модераторами и их неравноправными действиями уже изрядно поднадоел.
ССесовка
Поперше.пользователь багира.если хотите получить адекватный ответ на свой вопрос,исключите из своего лексикона словечки из серии "обосновать".я с тобой нары не полировала.это раз.
второе-тебе дали четкую раскладку подобных действий,причем в вполне корректной форме.и отчет перед админами ведеца в спецом отведенной теме.
и помимо 10% тебе влеплен был бан сроком на неделю,и мне непонятно что ты тут делаешь.чудеса техники.бан возобновляю,и официально предупреждаю-еще одно намерянное поползновение на конфликт-и бан бессрочный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru