Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
50 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наказание, Те кто не придерживается порядка и правил на форуме...
Владимир
сообщение 28.3.2008, 13:43
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Уважаемые модераторы те, кто у вас оффтопит, ведет себя не адекватно и пишет всякую ересь, и т.д. вы обязаны в предупреждениях выставить причину (нажав +), описать ее оффтоп (разговор не по тебе), флуд (многократные не несущие смысла сообщения типа, да, угу, и т.д.). При достижении шкалы в 100% или же многократное нарушение правил по одной и той же причине, пользователь банитится на неопределенный срок до амнистии.
Так же любой пользователь может пожаловаться мне в личку на почту [email protected], если вы увидели неадекватное поведение пользователя на форуме…

Правила в данный момент разрабатываются, что бы было всем понятнее, правила будут как для пользователей так и для модераторов.

P.S.
ВАСЯ был забанен в связи с накручиванием счетчика сообщений бессмысленными порой сообщениями, не придерживался тематике форума и отдельных тем на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 15.4.2008, 15:13
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Если вы увидели несправедливость на форуме, кто-то оффтопит, а кому то нельзя… Кому то можно нарушать правила, а кому-то нет, и если есть ЖЕЛАНИЕ сделать форум чище, и пристойнее, без лишнего “мусора”, в темах… Пишите мне или doctor-у в личку или на почту [email protected] с указанием ссылки на тему, найденной несправедливостью в виде цитаты, а так же автора этой цитаты… будь это хоть пользователь, хоть модератор, хоть сам администратор!
Давайте сделаем наш форум приятнее, полезнее и что бы он соответствовал духу тематики!
Желаю приятного общения! Все в ваших руках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 15.4.2008, 15:55
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Форумчане, если вы считаете что вас наказали не справедливо, так же можете написать мне или doctor-у в личку или на почту [email protected] С обоснованием предупреждения (комментарий от модератора), и имени модератора который вынес предупреждение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 27.6.2008, 1:53
Сообщение #4


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



забанил Оффтопа, а также с ним Авторитет, Мельник, Басяк, Туз. это все были его же ники. с некоторых он писал, со ВСЕХ голосовал в теме про избрание модератора. понижал рейтинги наскоко мне известно (кстати у кого были понижения от него, можете отписать). есть подозрение что он и под другими именами еще есть. обнаружите - пишите)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 7.7.2008, 4:39
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Цитата
Doctor глаголил:

Снят бан с Оффтопа

P.s.
Снес случайно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ССесовка
сообщение 25.8.2008, 20:26
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 24



Жду и Багира забанены сроком на 3 суток.
Багира-хамские провакационные посты,флуд.
жду-аналогично,так же размещение постов в несоответствии с темами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 26.8.2008, 19:24
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



нордзона -аналогично, плюс оскорбления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 24.9.2008, 13:52
Сообщение #8


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



кети и моряк по 10 - тема вопросы и ответы2. переход на личности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 25.9.2008, 22:42
Сообщение #9


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



а организатор склоки там же и автор хамского поста Стэфа- на трое суток тока читать форум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 26.9.2008, 9:26
Сообщение #10





Гости






Странные дела,Доктор,а почему нельзя высказывать своё мнение?Стефа зашла в тему и сказала,что тема напоминает не понятно что,несколькими страницами ранее,вы высказали тоже самое,возможно в менее эмоциональной форме.За что Моряку и Кэти по 10?Опять же шел спор...Я ни чего уже не понимаю...Получается высказываться нельзя,если что то не нравиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 26.9.2008, 9:41
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.6.2008
Из: Сосновый бор
Пользователь №: 887



Я тоже ничего не понимаю,итак народу полторы штуки,так и этих удаляют.....Иногда читаешь некоторые посты и ответить страшно,вдруг подумают,что это провокация..Получается,надо только читать,а если отписываться,то только парой общих фраз без смысла и не дай бог эмоции показать.У каждого ведь разное понимание прочтенного.

Сообщение отредактировал eleniko81 - 26.9.2008, 9:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 26.9.2008, 10:05
Сообщение #12





Гости






Цитата(eleniko81 @ 26.9.2008, 9:41) *
Я тоже ничего не понимаю,итак народу полторы штуки,так и этих удаляют

Дело даже не в том, скока народу, а в том скока этот пост висел!!! Его наблюдали и админы и модеры и никому он не мешал...но вот пришёл Василий и через 2-е суток нате вам бан и получите наказание. Дык ещё и оказалось что Стефа главная виновница всего базара (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) ! Пост её мне тож не шибко понравился, но тем не менее он по теме и можно было как минимум предупредить её устно.

Сообщение отредактировал Евген - 26.9.2008, 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 26.9.2008, 10:15
Сообщение #13





Гости






Вы сейчас конечно можете,как обычно начать кричать,что заговор против Василия устраиваю,как вы называете?Кружок?Но я всё таки спрошу-Василий,вам известно,что за один поступок дважды не наказывают?Почему вы Стефе дали -10 и три дня бана?Почему вы не отвечаете человеку в личку?Вы считаете,что она не достойна ответа?Доктор,это форум определенной тематики и направленности.За откровенный флуд - да я согласна наказывать,но флуда,то не было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 26.9.2008, 10:36
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.6.2008
Из: Сосновый бор
Пользователь №: 887



Тогда и я в этом кружке заговорщиков поучавствую.
Стефа за неимением возможности ответить на прямую,просила передать:

"Уважаемые товарищи администраторы и модераторы и посетители форума!
С каких это пор у нас за одно и тоже наказывают дважды?!
Кто-нибудь может мне показать хамство и провокацию в моем посте?
И покажите кто-нибудь, что именно я являюсь организатором какой то склоки!!
Кого я провоцировала на скандал???
Мой пост провисел на форуме двое суток
Его видели все, в т.ч. и администраторы…
И нормально всё!
Но у нас пришел самый главный модератор Василёк, и забанил меня на три дня, да помимо всего этого впаял мне – 10.
Разве это объективное решение???
Причем большинство модераторов, даже и не знали, что меня собираются забанить!
И это называется обсуждение проблемы???
Я считаю, что модератор Василий нацепив корону, почувствовал себя Богом!!!
На вопросы поставленные мною ему в личку он не отвечает, по ходу считая это ниже своего уровня…
Ваш ответ на них:
мадам! Буду исключительно на ВЫ ! Моряка уже не раз банили. Кэт тоже. из за глюков форы я элементарно не пог попасть на форум эти дни. Если ВЫ считаете что Ваш пост не грубое хамство а типа детского лепета, Вы себе льстите. Даже в детсаду за такие выражения бьют по губам. И поверьте- я не смотрю кто конкретно пишет такое-наказываю любого за подобное. И мне фиолетово что наказаный по этому поводу думает. Вам понятно ? или есть вопросы еще?
Это же тема, где обсуждаются проблемы бана!!!
А МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО ИНТЕРЕСНО:
Василий, может здесь вы ответите все таки на мои вопросы???
Раз вы в личке не хотите…
Во-вторых, за что два наказания за одно и тоже???
В-третих, раз вы такой принципиальный, почему же вы не баните Кати, моряка, Евгена и туда же можно и Марго отправить???
Где провокация с моей стороны?
Кого я провоцирую???
Где хамство И КОМУ Я ХАМЛЮ???
Где вы видите что я раздуваю склоку???
Вы вообще видите или нет что пост висел почти 3 суток и его видели админы!
И ни кто кроме вас его не тронул???
Вы читать вообще умеете, с чего все началось???

Я высказала свое мнение по поводу вашей темы…
Или я должна постоянно спрашивать всех где и что мне написать???
ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ, В ЛЕСУ НЕ Е*БАТЬСЯ!!!
Я не вижу существенных нарушений для того чтобы банить меня на три дня!!!
А на счет детей по губам - ПАЛКУ НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ!!!"

Сообщение отредактировал eleniko81 - 26.9.2008, 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 26.9.2008, 10:52
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Прикольно)))) Во как сразу все запереживали, засекелили)))) а когда это касалась нас таких плохих, крожок наш, или как там это называеться, все ходили и фукали да губы поджимали....теперь понимаете как неприятно когда не безразличных вам людей наказывают не справедливо?
Эх.....хороший был форум, нужный.....администрация если не примет меры, смело переименовывать надо будет.....или клоун.да, или космо.ру......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 26.9.2008, 10:55
Сообщение #16


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



уровень домохозяек - так уже пишут в инете про форум,печально...честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 26.9.2008, 10:57
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



...я уж зарекалась ..... не вмешиваца в эту жизнь общественности ...дабы опять не уличили в замесе бунтов... и очернении светлава имени Мудератора! Василия .... но ... снаете ...если уж.... на то пашло .... Стефа мне вапще человек чужой.... абсалютно....(эт я к тому што ...наше вастанское движение ...каторое тут переодически многим мерещица ...НЕПРИЧЁМ)))))но! как то мне вот не панятно чем она вас так задела, та?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 26.9.2008, 11:24
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Выскажу личное мнение. Не удивлюсь если буду наказана за него, но мне в принципе это мало волнует.
Интересно, кому из сторон конфликта на этот раз "кинут косточку" ибо у меня давно сложилось впечатление, что администрации по сути безразлично здесь происходящее, она и не пытаеться понять суть произходящего, конечно... намного проще пытаться держать равновесие пытаясь равномерно раздавать тычки и пряники....типа, аха, обломаем Васю разбанив Нордзон, но чтоб вони не было, подведем Николая к уходу.....ага, вот и по ровну все))))))))))))))))))))))))и реально, так все время....иногда....при возникновении очередной заварухи я уже методом нехитрых вычислений заранее знаю итог....например когда клювали Каролину, не было сравнений, что косточка достанеться шакалью)))))))))))))))))))
Пока администаторы не начнут принимать участие в жизни форума или не поставят людей действительно грамотных и не предвзятых, при этом имеющих свое мнение, свою правду, такая байда будет бесконечна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 26.9.2008, 12:05
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.6.2008
Из: Сосновый бор
Пользователь №: 887



Продолжение......
Ваш пост за который наказаны перенесен в самое ценное в разделе понятия.
Бесполезно обьяснять десять раз-за что, а потому не вижу необходимости в этом, как и отвечать на ваши вопросы. Ваш пост все обьяснит любому вменяемому человеку. Углублятся в истоки конфликта, искать чьей вины больше-моряка кэт или вас-дело Доктора. Я сделал то что посчитал правильным. Хочу предупредить,( это не угроза а действительно предупреждение) -если Вы считаете что Ваш пост был совершенно нормальный, то при написании подобного же- Вы будете забанены навечно. Конечно будут крики защитников и шум небольшой, но поверьте, на результат это не повлияет.

Ну и как это называется???
Это нормальный, вменяемый человек мог написать?!
Я просто ох*еваю над беспределом, творящимся здесь!!!
Сколько можно то уже?!
Эта тема наказание…
Здесь писать надо а не по личкам…
МОЕ МНЕНИЕ: МОДЕРАТОР ВАСИЛИЙ НЕ АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЕТ СИТУАЦИЮ И НАЗЫВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ МОДЕРАТОРОМ ОН НЕ ДОСТОИН!!!




--------------------

Свобода ни чего не стоит, если она не включает в себя свободу совершать ошибки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 26.9.2008, 12:16
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Полностью согласна с Королевой!
Уважаемые администраторы!Услыште нас пожалуйста!
В "Понятиях" есть куча постов в которых можно найти все- и хамство и оскорбления!Но почему то тот же Василий на это не обращает внимания!Если уж наказывать за такое-так всех и без исключения!А то кому то скачуха,а кому бан!Разве так должно быть?!
И вообще спор и ссоры можно остановить просто предупреждением (как делает Эсесовка)!Если не получается тогда уж и наказать не грех!!Или от этого получают какое то удовлетворение?!
Каждый раз одно и тоже происходит,Василий!Вы хоть сами это замечаете?!?!Нордзон,Стефа...
Может вам стоит задуматься,не могут же все ошибаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:08