Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативное мнение
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dzhao
Цитата(666 @ 22.12.2010, 21:02) *
Владимир, за рекламу услуг сексуального характера - бан навечно (см. правила форума). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Леночка:-). Я же не корысти ради....... biggrin.gif
Dzhao
Цитата(Saley @ 22.12.2010, 21:18) *
С чего ты взял что я злюсь?Кто тебя петухом назвал,конкретно?В гости приглашаешь...Куда лететь то ?В Дзаокапию,по ходу...В астрал))

Saley. Сейчас рейс прямой открыли Москва - Гуанчжоу. Дозаправка в Урумчи. 18 000 рублей сюда и обратно. Адрес, если надо, скину в личку.
Но обычно гостей встречаю сам в Аэропорту. От тебя нужна дата и номер рейса. У нас есть гостевая комната, с отдельным туалетом и душевой.
Так что,решай сам...........
Saley
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 9:49) *
Saley. Сейчас рейс прямой открыли Москва - Гуанчжоу. Дозаправка в Урумчи. 18 000 рублей сюда и обратно. Адрес, если надо, скину в личку.
Но обычно гостей встречаю сам в Аэропорту. От тебя нужна дата и номер рейса. У нас есть гостевая комната, с отдельным туалетом и душевой.
Так что,решай сам...........

Как только,так сразу...Чет дешево 18 косарей...Недавно в Иркутск летал вышло около этого,только в один конец...Бля,там китаез развелось,немеряно,скоро Китай будет)))Заселяют брошенные деревни,работают за копейки...Ко мне в прошлом году друг детства приезжал,работает С Китаем(строительная техника и т.д.)Монтировали бетонный завод,в Кениге...С ним приехал спец,с китайской стороны,от фирмы,я всю делегацию пригласил на банкет,к себе домой, шашлычок,то се)
Китаец ,правда не ловко себя чувствовал,т.к ни хрена по нашему не понимал)Правда переводчик был,переводил пока не напился)))Из разговора с другом я понял,что та техника,которую они завозят,ни в чем не уступает по качеству той же немецкой,а стоит в три раза дешевле...И этот китаеза один из лучших специалистов в России,молодой парняга, лет 25,одет как в 18 веке...)Я у кореша поинтересовался сколько они ему башляют?600 долларов...Да ну нах?Для них это считается нормальной зарплатой-ответ...Я чет сильно сомневаюсь,что в России,сейчас, за такие бабки,кто то заводы будет строить...По этому дворы у нас метут таджики,заводы строят китайцы, они же поднимают сельское хозяйство,по крайней мере в Восточной Сибири...Это нездоровая тенденция...Как считаете?Сейчас,они как негры в штатах,во времена рабства,потом вонять о своих правах начнут...
Saley
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 9:21) *
Как же я рад, твоему вниманию ко мне. Не представляю, как жить буду без Вас, если меня в вечный бан Лена отправит, за аморальное поведение??? Умру наверное…………. Салей, может, надумает приехать в гости… тогда расскажет Вам, кто мы есть в реале….. а китайских мудрецов не тронь, ты в этой теме полное «тимбуду» или точнее, «пу мимбай»! 我不知道,我不明白,不知道!!!!!!!! Эксперт - лингвист нашелся на форуме ТН!!!!!!!!!!!! Когда ты пошел в школу, я там, уже, преподавал.

Так ты ж рассказал,реал)))У меня,допустим,оснований тебе не верить нет...Только часто бывает,что люди выносящие на всеобщее обозрение свои пристрастия не совсем адекватны,,. Того,могут приукрасить, децл,для самоутверждения или еще чего...Человеку самодостаточному не надо кричать о том что он имеет и кого...Имеешь -хорошо,нет да и х.. с ним...Проще,Вован, надо к жизни относится...Не все то золото ,что блестит)))В инете можно иллюзию создать,базара нет...Только, смысл?Одни, как я понимаю, на приколе..Другие,действительно в говне(кипт оно в них) и пытаются в виртуале повыеб...тся,выдать желаемое за действительное,третьи по жизни не определились...Да что перечислять...Всемирная помойка...Люди здравые поймут друг друга,а гавкающие и срущие в инете шавки,в жизни не представляющие из себя ничего,так и останутся ими,до конца своей никчемной жизни...Советовать им бесполезно,т.к. мирок свой уже сложился в их больной голове и чтобы им не говорили,как бы не учили они останутся при своем...Говорим о тюрьме,о нравах там...За Общее,Воров,так если бы не было этого эти шавки перегрызли бы друг дружку,без Людей,которые вовремя скажут низзя,хотя они один хер не поймут почему,да и задумываться не чем...
666
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 9:30) *
Леночка:-). Я же не корысти ради....... biggrin.gif

Я знаю. Поэтому смеюсь, а не баню.
dmitryi
Цитата(doctor @ 22.12.2010, 18:34) *
а может будем прекращать этот стеб? в интернете чтоб постебаться ни ума, ни чего другого не надобно.
видя с каким усердием кружок сексопатологов-любителей муссирует тему, так и просится напомнить поговорку - кто громче всех кричит "держи вора!", тот сам и вор. biggrin.gif

любая поговорка или пословица-приводиться либо к ситуации либо к человеку..а цитирование их без повода и причины-признак..недальновидности..в диалоге каждый из собеседников вправе поинтересоваться-к чему был приведён тот или иной пример.или поговорка..если вопрос игнорируеться,то опонент вправе думать что пример или поговорка были приведены в его адрес..и никто не будет считать,что опонент (определился)или(гребёт под себя),так же и с нeзнакомыми словами..Если же подходить к разговору с позиции таких форумчан как Оболонь,-то такие фразы(вымешлиный пример).как -ДА ТЫ НАГЛЕЙ КОЛЫМСКОГО-канают в полный рост,но такая общуха ведёт в тупик,..да и мы не уподобляемся таким как он..
dmitryi
Теперь Виталь о пословице-(КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ ДЕРЖИ ВОРА-ТО САМ ВОР)..вначале надо наверное сказать,что -не всё то пословица,что ты слышал..а то если так рассуждать,то и высказывание глеба жиглова(вор должен сидеть в тюрьме)-для кого то являеться пословицей..во вторых за две тысячи лет(к чему ты эти две тысячи лет привёл не пойму..-(пословице) столько лет что ли?..)много чего изменилось,но это к данной теме не относиться..А вся соль в том ,что громче всех кричит терпила,а не крадун..а если крадун и кричит -(держи вора!)то такой отвод от своей делюги 1)показывает,что крадун был неспособный,ибо терпила его рюхнулся раньше времени.2)показывает,что крадун кого то в случае запала готов под х@й подпихнуть.3)показывает,что подельники его беспонтовые,т.к.не могли (крышу)отвод сделать..Все три пункта показывают,что пословица о горе-крадунах,а посему она не имеет права на жизнь.
dmitryi
Да и вообще ..пословицы это народный фольклёр,а он складываеться из широко распространённых явлений..а такое явление как крик крадуна(ДЕРЖИ ВОРА) в тот момент когда терпила врюхался о пропаже-явление единичное..поэтому если эта пословица,(если такая есть)скорее всего из фольклёра терпил,мечтающих выкупить и наказать крадуна,и утешающих друг дружку другими пословицами типа(впарился -терпи)..из всего вышенаписанного вырисовываеться смысл-что Порядочному Арестанту не гоже приводить как аргумент в разговоре пословицы как(КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ,ДЕРЖИ ВОРА-ТОТ САМ ВОР) -это всё БУКВАЛЬНОЕ понимание пословицы,потому,что общаясь меж собой двое незнакомых людей понимают речь опонента именно БУКВАЛЬНО..а если с незнакомыми в разговоре на умняках допущена некая фривольность,то это ,сам знаешь-ведёт к неправильному пониманию ситуации..не согласен Виталя?
Евген
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 8:21) *
Как же я рад, твоему вниманию ко мне. Не представляю, как жить буду без Вас, если меня в вечный бан Лена отправит, за аморальное поведение??? Умру наверное…………. Салей, может, надумает приехать в гости… тогда расскажет Вам, кто мы есть в реале….. а китайских мудрецов не тронь, ты в этой теме полное «тимбуду» или точнее, «пу мимбай»! 我不知道,我不明白,不知道!!!!!!!! Эксперт - лингвист нашелся на форуме ТН!!!!!!!!!!!! Когда ты пошел в школу, я там, уже, преподавал.

А я заметил тваю радасть))) Новая фишка сада-маза ? Все пинают с угла в угол, а ты такой тирпиливый)) Мудрецов себе сваих забири, для Россеи их мудрости слабаваты аказались))) И указки сваи Милке указывай, мне не надо. Я вполне самодостаточный чел, тока не ару ап этом на весь тырнет))) Што ты мог припадавать в школи, даже я стисняюсь спрасить, хатя не самниваюсь што пидагог ты тот ещё ))))
Dzhao
Цитата(Saley @ 23.12.2010, 10:09) *
Как только,так сразу...Чет дешево 18 косарей...Недавно в Иркутск летал вышло около этого,только в один конец...Бля,там китаез развелось,немеряно,скоро Китай будет)))Заселяют брошенные деревни,работают за копейки...Ко мне в прошлом году друг детства приезжал,работает С Китаем(строительная техника и т.д.)Монтировали бетонный завод,в Кениге...С ним приехал спец,с китайской стороны,от фирмы,я всю делегацию пригласил на банкет,к себе домой, шашлычок,то се)
Китаец ,правда не ловко себя чувствовал,т.к ни хрена по нашему не понимал)Правда переводчик был,переводил пока не напился)))Из разговора с другом я понял,что та техника,которую они завозят,ни в чем не уступает по качеству той же немецкой,а стоит в три раза дешевле...И этот китаеза один из лучших специалистов в России,молодой парняга, лет 25,одет как в 18 веке...)Я у кореша поинтересовался сколько они ему башляют?600 долларов...Да ну нах?Для них это считается нормальной зарплатой-ответ...Я чет сильно сомневаюсь,что в России,сейчас, за такие бабки,кто то заводы будет строить...По этому дворы у нас метут таджики,заводы строят китайцы, они же поднимают сельское хозяйство,по крайней мере в Восточной Сибири...Это нездоровая тенденция...Как считаете?Сейчас,они как негры в штатах,во времена рабства,потом вонять о своих правах начнут...


Можно найти дешевле 18-ти, если заранее побеспокоится. На «air sale» заходи и смотри самый дешевый билет. Про зарплаты. Китайцы, специалисты, получают, с среднем – больше чем в России. Китайский переводчик, за знанием русского и английского получает 1,5 тысячи. Работа не пыльная, не тяжелая….. пишет на компьютере и переводит задание. Лично я, три года назад, платил технологам, 800 плюс снимал жилье и суточные на питание.
По поводу нездоровой тенденции - мое отношение неоднозначное. Негров, в Америку завезли белые…….. потом единственная за историю Америки война… отмена рабства…и т.д. Так что нигеры – живут в Штатах у себя дома… поэтому, права имеют и успешно отстаивают их…
А китайцы, в основной массе, даже без регистрации в России ……. И претендовать на права, могут только продвинутые, грамотные китайцы……т.е. единицы….
А Франция, сплошь черные Алжирцы. Имеют такие же права, как и как и французы… и даже больше….В Париже, стараются не селится обеспеченные, уважающие себя люди, которые могут позволить себе загородный дом.
В центре Парижа - чернота и грязь. Алкаши похмеляются Шато Бордо, за 4-ре евро в подворотне – сам видел…….
Laniasvet
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 15:13) *
Интересно… модеры уже приняли позу «низкий старт», по команде «смотрящего, за Понятиями»?
Че, дима тебя клинит от слова Вор. Может живых Воров не видел??? Ты прошурши, с кем беседы ведешь, а потом в обморок падай….. Ты перечитай мой пост… Я писал за Милку, а Она то покруче некоторых аФФторитетов будет….. За языком слежу особенно аккуратно…. Каждое утро специальным скребком вычищаю после зубной щетки….. плохой запах, для меня недопустимо – моветон… пунктик такой есть, но это не смертный грех…….Я тоже уважаю В. И отдаю им должное в отличии, от некоторых кричащих на всю фору, в смысле Общака……..Что же ты такой «зомбированный», не свободный………. может должен кому??? Жалко тебя, порой, бывает, даже стебаться расхотелось……

слышь, за Воров не три тут, и твоя жизнь - это твоя жизнь, и ну куя ты В. не уважаешь, у тебя стёб только идёт, может борщом и кормила Людей твоя тёща, да ты от них- -как Марс от Эпсилон Тукана, да и по жизни то вы от Воров далеки- вам оно не надобно было, вам надобно было кураж-жизнь на грани фола.
филин
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 16:13) *
Интересно… модеры уже приняли позу «низкий старт», по команде «смотрящего, за Понятиями»?
Че, дима тебя клинит от слова Вор. Может живых Воров не видел??? Ты прошурши, с кем беседы ведешь, а потом в обморок падай….. Ты перечитай мой пост… Я писал за Милку, а Она то покруче некоторых аФФторитетов будет….. За языком слежу особенно аккуратно…. Каждое утро специальным скребком вычищаю после зубной щетки….. плохой запах, для меня недопустимо – моветон… пунктик такой есть, но это не смертный грех…….Я тоже уважаю В. И отдаю им должное в отличии, от некоторых кричащих на всю фору, в смысле Общака……..Что же ты такой «зомбированный», не свободный………. может должен кому??? Жалко тебя, порой, бывает, даже стебаться расхотелось……

Вова, на централе у нас такой был случай.Сидела на женском корпусе одна жучка или уже не помню кто. Так вот,отписала она смотрящему за тюрьмой,что ее, как самую достойную и не раз сидевшую надо ставить смотреть за корпусом. Ответ был приблезительно такой - Тот кого @бут, серьезные вопросы решать не может. Вова, я эту историю вспоминаю, когда начинают расказывать про авторитетных мурчащих подруг, конкретных жучек, блатных бикс и т.д. и т.п. Женщины и Понятия к великому счастью не совместимы. Женщину можно любить и уважать, но рамсы разбирать и авторитет зарабатывать - не женское дело. Так что оставь себе свою бывалую Милку. А то я тут и так бывает смеюсь до одышки... biggrin.gif
А про Воров лучше сразу теряй тему, а то нагрубят опять. Можешь у своей Милки поинтересоваться, что бывает с такими как ты, когда вы о Ворах начинаете рассуждать в присутствии Людей...
Saley
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 14:44) *
Можно найти дешевле 18-ти, если заранее побеспокоится. На «air sale» заходи и смотри самый дешевый билет. Про зарплаты. Китайцы, специалисты, получают, с среднем – больше чем в России. Китайский переводчик, за знанием русского и английского получает 1,5 тысячи. Работа не пыльная, не тяжелая….. пишет на компьютере и переводит задание. Лично я, три года назад, платил технологам, 800 плюс снимал жилье и суточные на питание.
По поводу нездоровой тенденции - мое отношение неоднозначное. Негров, в Америку завезли белые…….. потом единственная за историю Америки война… отмена рабства…и т.д. Так что нигеры – живут в Штатах у себя дома… поэтому, права имеют и успешно отстаивают их…
А китайцы, в основной массе, даже без регистрации в России ……. И претендовать на права, могут только продвинутые, грамотные китайцы……т.е. единицы….
А Франция, сплошь черные Алжирцы. Имеют такие же права, как и как и французы… и даже больше….В Париже, стараются не селится обеспеченные, уважающие себя люди, которые могут позволить себе загородный дом.
В центре Парижа - чернота и грязь. Алкаши похмеляются Шато Бордо, за 4-ре евро в подворотне – сам видел…….

Да мне ,Вова,беспокоится не о чем,надо будет прилетим)))Пока что,с женой в Германию собираемся,к друзьям,а дальше видно будет...
Не прослезился, глядя на алкашей,с бутылкой Бордо?)))Там хоть Бордо,в России ,вообще не известно что,..Кстати, Россию напрасно считают самой пьющей,Франция на первом месте по циррозу...Где Ватар?))Со статистикой))Подлодку,наверно,мастерит,деревянную))) Не селятся, гришь,парижские буржуи в центре,,.змеи))Их надо к нам переселить))В Иркутск, допустим,где центр ,на семьдесят процентов домов, деревянный,с печкой...Они вроде как памятники архитектуры,на половину сгнившие,сносить нельзя...Их просто жгут))) в ночи...землица то как в центре Парижа стоит...Народ ушлый))Везде выживет,если у нас вырос...В штатах,когда создали русский отдел ФБР,столкнулись с проблемой .что с русскоязычным населением совершенно не возможно работать,отвращение к мусорам в крови,у их же чуть что сразу в полицию ломятся,наш тоже могет,но на крайняк)))на педаль давануть...Работают,работают,..результата ноль...Кипиш начался-где средства,профинансировали борьбу,фильмов наснимали,идиотских, мафия где??))Начали срочно искать...Нашли Человека,навешали дерьма и радостно отрапортавали,бл..ди...Вот только таким образом могут....Они ,в принципе, и с итальянцами так же боролись,в наглую,пока те неамериканизировались,,,
Dzhao
Цитата(Laniasvet @ 23.12.2010, 15:52) *
,
слышь, за Воров не три тут, и твоя жизнь - это твоя жизнь, и ну куя ты В. не уважаешь, у тебя стёб только идёт, может борщом и кормила Людей твоя тёща, да ты от них- -как Марс от Эпсилон Тукана, да и по жизни то вы от Воров далеки- вам оно не надобно было, вам надобно было кураж-жизнь на грани фола.


слышь, за Воров не три тут, ты их и в глаза не видела… во вторых, я никогда не говорил, что Воры приходили именно ко мне. Перечитай и убедись… Что Милка в авторитете, так здесь « базара» быть не может – прошурши по своим связям……..А я был постоянно рядом и общался с В.Закоктеливал черняшку с джефом, как лучший кулинар. Не даром по химии, физике, начертательной геометрии , англиЙскому и т.д., в университетИ - была оценка - отлично!!!..... и после этого руку жали и благодарили за прием…….По Людски... И не в падлу им было…вот. про жизнь - на грани фола - это правда........Ну и что дальше????
Dzhao
Цитата(Saley @ 23.12.2010, 16:47) *
Да мне ,Вова,беспокоится не о чем,надо будет прилетим)))Пока что,с женой в Германию собираемся,к друзьям,а дальше видно будет...
Не прослезился, глядя на алкашей,с бутылкой Бордо?)))Там хоть Бордо,в России ,вообще не известно что,..Кстати, Россию напрасно считают самой пьющей,Франция на первом месте по циррозу...Где Ватар?))Со статистикой))Подлодку,наверно,мастерит,деревянную))) Не селятся, гришь,парижские буржуи в центре,,.змеи))Их надо к нам переселить))В Иркутск, допустим,где центр ,на семьдесят процентов домов, деревянный,с печкой...Они вроде как памятники архитектуры,на половину сгнившие,сносить нельзя...Их просто жгут))) в ночи...землица то как в центре Парижа стоит...Народ ушлый))Везде выживет,если у нас вырос...В штатах,когда создали русский отдел ФБР,столкнулись с проблемой .что с русскоязычным населением совершенно не возможно работать,отвращение к мусорам в крови,у их же чуть что сразу в полицию ломятся,наш тоже могет,но на крайняк)))на педаль давануть...Работают,работают,..результата ноль...Кипиш начался-где средства,профинансировали борьбу,фильмов наснимали,идиотских, мафия где??))Начали срочно искать...Нашли Человека,навешали дерьма и радостно отрапортавали,бл..ди...Вот только таким образом могут....Они ,в принципе, и с итальянцами так же боролись,в наглую,пока те неамериканизировались,,,

Saley. В Германии скукатища……… Был там три раза…….В Дюссельдорфе и Франкфурте …
Приглашали на выставку, за деньги Lufthansa ………Ну и что, в шесть часов, города спят………Если бы не пати и вечеринки, то засохли бы со скуки …….. В Китая, другое дело…… я все злачные и веселые места, знаю ….
Гуанчжоу, по населении близко к Москве, только круче в плане дорог и архитектуры, ресторанов , клубов, массажных салонов и т.п.……. Так что сравним, твой отдых в Германии, с китайским – под мои советы……..Лучше сейчас познакомить наших жен, в он – лайне, потом, им легче будет разговаривать… и будет о чем…. Мой и Милкин адрес на Одноклассниках, знает весь Форум – откуда, не знаю, но заходят, с форы, все кому не лень….. интересно маленьким???...за мою жизнь…….
Saley
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 17:50) *
слышь, за Воров не три тут, ты их и в глаза не видела… во вторых, я никогда не говорил, что Воры приходили именно ко мне. Перечитай и убедись… Что Милка в авторитете, так здесь « базара» быть не может – прошурши по своим связям……..А я был постоянно рядом и общался с В.Закоктеливал черняшку с джефом, как лучший кулинар. Не даром по химии, физике, начертательной геометрии , англиЙскому и т.д., в университетИ - была оценка - отлично!!!..... и после этого руку жали и благодарили за прием…….По Людски... И не в падлу им было…вот. про жизнь - на грани фола - это правда........Ну и что дальше????

Дальше- больше Вован!Значения не имеет с кем ты словом перекинулся,имеет-кто ты,что из себя представляешь ...То что ты сварил разок,другой- ни о чем...Официанту тоже можно руку пожать- за хорошее обслуживание,повару -за отличный обед,но это не говорит о том,что вы друзья до гробовой доски,элементарная вежливость,благодарность,не более того...И Люди,повстречавшие тебя,когда-то, будут судить не по тому,как ты им джеф сделал,а по конкретной ситуевине,поступкам...
Кричат я знаю того, другого...Весь вопрос не в Людях которых ты знаешь(может по наслышке),а в том, что именно ты из себя представляешь,можешь ли за свое ответить,в той или иной ситуации...Из этого складывается мнение и уважение к человеку...
Dzhao
Цитата(филин @ 23.12.2010, 16:16) *
Вова, на централе у нас такой был случай.Сидела на женском корпусе одна жучка или уже не помню кто. Так вот,отписала она смотрящему за тюрьмой,что ее, как самую достойную и не раз сидевшую надо ставить смотреть за корпусом. Ответ был приблезительно такой - Тот кого @бут, серьезные вопросы решать не может. Вова, я эту историю вспоминаю, когда начинают расказывать про авторитетных мурчащих подруг, конкретных жучек, блатных бикс и т.д. и т.п. Женщины и Понятия к великому счастью не совместимы. Женщину можно любить и уважать, но рамсы разбирать и авторитет зарабатывать - не женское дело. Так что оставь себе свою бывалую Милку. А то я тут и так бывает смеюсь до одышки... biggrin.gif
А про Воров лучше сразу теряй тему, а то нагрубят опять. Можешь у своей Милки поинтересоваться, что бывает с такими как ты, когда вы о Ворах начинаете рассуждать в присутствии Людей...


Филин. За совет благодарю. Но было в моей жизни это….. И что мне теперь, скукожиться прикажешь???
В отличии, от многих, здесь находящихся, я ни слова не соврал, не тихарился…… рассказывал, что пережито, видано и слыхано…За это и терплю… Подскажи, как мне быть? Молчать, чтобы не огорчать диму? А если, я его не уважаю, как Порядочного пацана??? Хотел бы назвать его подходящим словом, да модераторы к моим постам, не равнодушны... не дождутся…а так не терпится в баню меня отправить…. А насчет Людей на форе - это вопрос спорный, сам разберусь, кого Людьми называть - не маленький.......Тема называется Альтернативное мнение!!!
Лично к тебе, никаких вопросов...
Ogniv
Цитата(Dzhao @ 22.12.2010, 21:05) *
Женя. Че копипостить у меня научился?


Вован опять х.ню гонишь) Женя поделился интересной инфой, причём приведя ссылку источника. Ты же чего? Накрысил по инету чужих высказываний, сначала /пиздабольно/ за свои мысли выдать хотел.. не удалось, после решил за якобы свои переводы преподнести… но уполз ногами в жир, снова сканав за пиздабола… лишь нелепую отмазу про диссертацию прилепив из серии «сказки венского леса»))… знаешь, когда читаю твои бредни, думаю, ты наверно надеешься на пословицу «кого ебут, того не режут»?))))))))

Цитата(Dzhao @ 22.12.2010, 20:50) *
Дата принципиально важна, для дальнейшего разговора. А то, петух- петух, а кудахнье откуда и с какого времени???

Принципиально важна tongue.gif )))… То есть раньше был петух, а теперь нормальным стал?))).. гыгы с чего вдруг? Операцию сделал вован, теперь целка?))))))
Dzhao
Цитата(Saley @ 23.12.2010, 17:45) *
Дальше- больше Вован!Значения не имеет с кем ты словом перекинулся,имеет-кто ты,что из себя представляешь ...То что ты сварил разок,другой- ни о чем...Официанту тоже можно руку пожать- за хорошее обслуживание,повару -за отличный обед,но это не говорит о том,что вы друзья до гробовой доски,элементарная вежливость,благодарность,не более того...И Люди,повстречавшие тебя,когда-то, будут судить не по тому,как ты им джеф сделал,а по конкретной ситуевине,поступкам...
Кричат я знаю того, другого...Весь вопрос не в Людях которых ты знаешь(может по наслышке),а в том, что именно ты из себя представляешь,можешь ли за свое ответить,в той или иной ситуации...Из этого складывается мнение и уважение к человеку...

Так и зову тебя с женой в гости, чтобы сам посмотрел, что я, из себя представляю, по жизни…..
Может мнение переменится??? И уважать будет за ЧТО??? И за своё отвечу…за этим не постоит...
Ogniv
Джао за каких Людей ты пиздишь?)))… чё за сказки на ночь))))… уже Диме обещал и бригаду триады выслать, и Людей знакомых с Поволжье подпрячь))).. и что? Снова за пиздабола сканал… нелепый отмаз промычал..типа жалко Диму. А можешь всё таки подсуетишься, наберешься свои знакомцам… пусть со мной «пообщаються»? !????? Хочу в реале пояснить, что ты пиздаболище и блять необъявленная! Хотя кто за тебя впрягётся… разве только гей ассоциация))))
Saley
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 19:01) *
Так и зову тебя с женой в гости, чтобы сам посмотрел, что я, из себя представляю, по жизни…..
Может мнение переменится??? И уважать будет за ЧТО??? И за своё отвечу…за этим не постоит...

Приедем... Побдим... Не переживай)))
Dzhao
Цитата(Ogniv @ 23.12.2010, 17:56) *
Вован опять х.ню гонишь) Женя поделился интересной инфой, причём приведя ссылку источника. Ты же чего? Накрысил по инету чужих высказываний, сначала /пиздабольно/ за свои мысли выдать хотел.. не удалось, после решил за якобы свои переводы преподнести… но уполз ногами в жир, снова сканав за пиздабола… лишь нелепую отмазу про диссертацию прилепив из серии «сказки венского леса»))… знаешь, когда читаю твои бредни, думаю, ты наверно надеешься на пословицу «кого ебут, того не режут»?))))))))


Принципиально важна tongue.gif )))… То есть раньше был петух, а теперь нормальным стал?))).. гыгы с чего вдруг? Операцию сделал вован, теперь целка?))))))


Ты мне напоминаешь ментовскую ищейку, натасканную на один след…….
По порядку поступления вопросов…..
1.Я ни разу не упоминал, что цитаты из моей темы Искусство Жизни – мои.
2. Это мой перевод. Докажи обратное иначе, пиздоболом окажешься ты – сам понимаешь………
Про диссертацию все правда, в университете «Джунда», Гуанчжоу.
Даты, моего единственного поста о сексе с девушкой, так и не было в студии. А это принципиально важно……
Операцию может собирусь делать (пока необходимости нет), по «увеличению члена», но только ради «Вспоминая моих грустных шлюх» Габриэль Гарсия Маркеса.
филин
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 18:52) *
Филин. За совет благодарю. Но было в моей жизни это….. И что мне теперь, скукожиться прикажешь???
В отличии, от многих, здесь находящихся, я ни слова не соврал, не тихарился…… рассказывал, что пережито, видано и слыхано…За это и терплю… Подскажи, как мне быть? Молчать, чтобы не огорчать диму? А если, я его не уважаю, как Порядочного пацана??? Хотел бы назвать его подходящим словом, да модераторы к моим постам, не равнодушны... не дождутся…а так не терпится в баню меня отправить…. А насчет Людей на форе - это вопрос спорный, сам разберусь, кого Людьми называть - не маленький.......Тема называется Альтернативное мнение!!!
Лично к тебе, никаких вопросов...

Ну спасибо, хоть ко мне вопросов нет! biggrin.gif Про Воров тему теряй. Последнее китайское предупреждение.
Dzhao
Цитата(Ogniv @ 23.12.2010, 18:17) *
Джао за каких Людей ты пиздишь?)))… чё за сказки на ночь))))… уже Диме обещал и бригаду триады выслать, и Людей знакомых с Поволжье подпрячь))).. и что? Снова за пиздабола сканал… нелепый отмаз промычал..типа жалко Диму. А можешь всё таки подсуетишься, наберешься свои знакомцам… пусть со мной «пообщаються»? !????? Хочу в реале пояснить, что ты пиздаболище и блять необъявленная! Хотя кто за тебя впрягётся… разве только гей ассоциация))))

Да не смеши……. Делать больше моим знакомцам нечего, как об всякую шушеру и шнягу, руки марать и напрягаться…. безпонтовыми занятиями….. ты сам то понимаешь, что смеюсь я над Вами, а ты, по-деловому, на разборки вызываешь???….Пойду посссу… Злой ты какой то……Не хочу дольше общаться… И че то я геем стал??? Пойду в клуб, отъ-бу китаянку красивую...... это. так, для самоутверждения.....
666
Андрей и Владимир, сбавьте обороты.
dzigit
тут именно шанхайские разборки)
Евген
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 18:36) *
Пойду посссу… Злой ты какой то……Не хочу дольше общаться… И че то я геем стал??? Пойду в клуб, отъ-бу китаянку красивую...... это. так, для самоутверждения.....

Сходи, кружок не забудь опустить тока, а то булки застудишь ещё...и смари там не балуй, китаянку языком до смерти не заеби)))
Laniasvet
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 16:50) *
слышь, за Воров не три тут, ты их и в глаза не видела… во вторых, я никогда не говорил, что Воры приходили именно ко мне. Перечитай и убедись… Что Милка в авторитете, так здесь « базара» быть не может – прошурши по своим связям……..А я был постоянно рядом и общался с В.Закоктеливал черняшку с джефом, как лучший кулинар. Не даром по химии, физике, начертательной геометрии , англиЙскому и т.д., в университетИ - была оценка - отлично!!!..... и после этого руку жали и благодарили за прием…….По Людски... И не в падлу им было…вот. про жизнь - на грани фола - это правда........Ну и что дальше????

вот и закрой вещание в таком случае об афтаритетах и прочем, коль рядышком где то кантовался на подхвате biggrin.gif
dzigit
дааа СОЮЗ мае таланты))
Laniasvet
Цитата(dzigit @ 23.12.2010, 19:26) *
дааа СОЮЗ мае таланты))

Человече, ты не флудь, отписывай как нить конкретно, плиз..
Saley
Цитата(dzigit @ 23.12.2010, 20:26) *
дааа СОЮЗ мае таланты))

с каждым постом интереснее)))Эт китайский пошел?
dmitryi
Вова,ты вообще в курсе что петух и пидор по большому счёту разницы нет,и не ошибёшся назвав петуха-пидором..если ты вова заедешь на тюрьму или в лагерь,ты будешь ни смотря на своё финансовое благополучие жить в пидорском отряде и каждый голодный,озадаченый зк любитель (глины)будет подпрашивать у тебя в рот и попу(в том случае если ты мила лицом)это не оскорбление вова,а реальность..вот гляди сама..,ты зашла сюда на сайт где обсуждаются проблемы зк.даёться инфа за лагеря и тюрьмы,куда заходят бывшие и отбывающие осужденые..ты заходишь сюда,сам себя называешь петухом,рассказываешь нам как ты лижешь пилотку и чредуешь это с фантазиями как(тебе жали руку воры)..какое отношение к тебе после этого?..как к наглому пидару..не больше не меньше.
dzigit
Цитата(Laniasvet @ 23.12.2010, 20:28) *
Человече, ты не флудь, отписывай как нить конкретно, плиз..

слушай как там тебя?а што такое флудь? и второе я тебя не трогаю
Ogniv
Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 18:23) *
1.)Ты мне напоминаешь ментовскую ищейку, натасканную на один след…….
По порядку поступления вопросов…..
2.) 1.Я ни разу не упоминал, что цитаты из моей темы Искусство Жизни – мои.
3.) 2. Это мой перевод. Докажи обратное иначе, пиздоболом окажешься ты – сам понимаешь………
4.) Про диссертацию все правда, в университете «Джунда», Гуанчжоу.
5.) Даты, моего единственного поста о сексе с девушкой, так и не было в студии. А это принципиально важно……

1.) За базаром следи! Клинит, коль на оскорбления перешёл? Заметь не обоснованные. А что разговоры старые вспоминаю… так заметь базары не убиты… иль надеешься каждый день новую биографию начинать?))))) 2).Мешая чужие цитаты, а после разбавляю своими пёрлыми – ты именно так и преподносил. 3). Так в теме я уж всё обосновал. Дурочку выключи и почитай.
4.) Опять маничка взыграла? Сказки за диссертацию, лучшую работу ( выставленную в инете…но ссылок не имеется) своему врачу лепи. И кстати, с каких китайские университеты занимаются переводами с китайского на русский?)))))
5.) Чем принципиально? А? Тем более недавно писал,как тебе обосновала что ты петушня. Уж коли жена под шконку загоняет(наверно Милка тебя как шныря держит.. ну и полизать))) ,то какое отношение ждёшь?))))

Цитата(Dzhao @ 23.12.2010, 18:36) *
а ты, по-деловому, на разборки вызываешь???….

Гыгы по деловому вызваю? Окстись)))… я же сразу сказал, твои бредни за людей не более чем сказки на ночь))))… Ты же инет-говорилка только на форумах пукать умеешь))).. а что друзей геев много, сам говорил. Так кто за тебя подпрягётся кроме них?))) Спрячешься за гейскую юбку, более от тебя ждать нечего)))))

PS: Ну вот двуликий янус вова снова ещё один ник зарегал)))))... прокси видать пользоваться научился))) но тупить меньше не стал))))))))
Laniasvet
Цитата(dzigit @ 23.12.2010, 19:40) *
слушай как там тебя?а што такое флудь? и второе я тебя не трогаю

первое- это было устное предупреждение, второе- это второе устное предупреждение согласно правилам форума, третье- если ещё будет какой то бессмысленный пост или продолжение провокации- сразу будет бан
dzigit
Цитата(Laniasvet @ 23.12.2010, 20:45) *
первое- это было устное предупреждение, второе- это второе устное предупреждение согласно правилам форума, третье- если ещё будет какой то бессмысленный пост или продолжение провокации- сразу будет бан

первое я никого не трогал, а второе потеряй меня из виду
Евген
Цитата(dzigit @ 23.12.2010, 19:52) *
первое я никого не трогал, а второе потеряй меня из виду

Свет, да выполни ты желание чела, суток на несколько...как раз определиться успеет что к чему))))
Laniasvet
Цитата(Евген @ 23.12.2010, 20:57) *
Свет, да выполни ты желание чела, суток на несколько...как раз определиться успеет что к чему))))

на сутки и определила biggrin.gif в следующий раз- на трое.. ну и так далее по правилам форы.
doctor
Цитата
Теперь Виталь о пословице-(КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ ДЕРЖИ ВОРА-ТО САМ ВОР)..вначале надо наверное сказать,что -не всё то пословица,что ты слышал..а то если так рассуждать,то и высказывание глеба жиглова(вор должен сидеть в тюрьме)-для кого то являеться пословицей..во вторых за две тысячи лет(к чему ты эти две тысячи лет привёл не пойму..-(пословице) столько лет что ли?..)много чего изменилось,но это к данной теме не относиться..А вся соль в том ,что громче всех кричит терпила,а не крадун..а если крадун и кричит -(держи вора!)то такой отвод от своей делюги 1)показывает,что крадун был неспособный,ибо терпила его рюхнулся раньше времени.2)показывает,что крадун кого то в случае запала готов под х@й подпихнуть.3)показывает,что подельники его беспонтовые,т.к.не могли (крышу)отвод сделать..Все три пункта показывают,что пословица о горе-крадунах,а посему она не имеет права на жизнь.

написал ты, дима, много, да все, извини, не в тему. эта фраза - в разных вариантах - намекает на одну закономерность поведения людей, известную давно, уж наверное поболее чем две тысячи лет. описанную и в современной психологии. можешь и в словарях посмотреть - это не я придумал. но я пожалуй не буду продолжать мысль дабы нечаянно не оскорбить кого-либо. если есть интерес - можем обсудить взгляды психологии на этот тип поведения в отдельной теме. или например, почему большинство может себя чувствовать хорошо только унижая и осуждая других.
Dzhao
Цитата(Ogniv @ 23.12.2010, 19:42) *
1.) За базаром следи! Клинит, коль на оскорбления перешёл? Заметь не обоснованные. А что разговоры старые вспоминаю… так заметь базары не убиты… иль надеешься каждый день новую биографию начинать?))))) 2).Мешая чужие цитаты, а после разбавляю своими пёрлыми – ты именно так и преподносил. 3). Так в теме я уж всё обосновал. Дурочку выключи и почитай.
4.) Опять маничка взыграла? Сказки за диссертацию, лучшую работу ( выставленную в инете…но ссылок не имеется) своему врачу лепи. И кстати, с каких китайские университеты занимаются переводами с китайского на русский?)))))
5.) Чем принципиально? А? Тем более недавно писал,как тебе обосновала что ты петушня. Уж коли жена под шконку загоняет(наверно Милка тебя как шныря держит.. ну и полизать))) ,то какое отношение ждёшь?))))


Гыгы по деловому вызваю? Окстись)))… я же сразу сказал, твои бредни за людей не более чем сказки на ночь))))… Ты же инет-говорилка только на форумах пукать умеешь))).. а что друзей геев много, сам говорил. Так кто за тебя подпрягётся кроме них?))) Спрячешься за гейскую юбку, более от тебя ждать нечего)))))

PS: Ну вот двуликий янус вова снова ещё один ник зарегал)))))... прокси видать пользоваться научился))) но тупить меньше не стал))))))))


Затравили, загнали в угол «оБчарки конвойныИИ». Выхода – нет…… признаюсь – ДЕТИ МОИ!!!!!!!
И только, толстый толстый толстый слой шоколада, вот практически Все, что от жизни Нам надо….. «всяко разно – это не заразно» …. чупа чупс сплошной обман…… чупа…….Источник: Отпетые мошенники……..
dmitryi
Цитата(doctor @ 23.12.2010, 23:44) *
написал ты, дима, много, да все, извини, не в тему. эта фраза - в разных вариантах - намекает на одну закономерность поведения людей, известную давно, уж наверное поболее чем две тысячи лет. описанную и в современной психологии. можешь и в словарях посмотреть - это не я придумал. но я пожалуй не буду продолжать мысль дабы нечаянно не оскорбить кого-либо. если есть интерес - можем обсудить взгляды психологии на этот тип поведения в отдельной теме. или например, почему большинство может себя чувствовать хорошо только унижая и осуждая других.

не хочешь продолжать эту тему,давай найдём другую интересную обоим..в психологии я не силён,А вот с твоей фразой что (большинство людей чувствуют себя хорошо лишь унижая других)-я не согласен..что бы сразу исключить из разговора всяческие ссылки и статистики,Для живого примера предлагаю взять отдельное замкнутое пространство..где всё на виду..Не против?

Цитата(doctor @ 23.12.2010, 23:44) *
написал ты, дима, много, да все, извини, не в тему. эта фраза - в разных вариантах - намекает на одну закономерность поведения людей, известную давно, уж наверное поболее чем две тысячи лет. описанную и в современной психологии. можешь и в словарях посмотреть - это не я придумал. но я пожалуй не буду продолжать мысль дабы нечаянно не оскорбить кого-либо. если есть интерес - можем обсудить взгляды психологии на этот тип поведения в отдельной теме. или например, почему большинство может себя чувствовать хорошо только унижая и осуждая других.

не хочешь продолжать эту тему,давай найдём другую интересную обоим..в психологии я не силён,А вот с твоей фразой что (большинство людей чувствуют себя хорошо лишь унижая других)-я не согласен..что бы сразу исключить из разговора всяческие ссылки и статистики,Для живого примера предлагаю взять отдельное замкнутое пространство..где всё на виду..Не против?
dmitryi
Возьмём путёвую хату на тюрьме на общем режиме,через который все прошли..ты видел там склонность масс унизить кого то?если да то для ясности лучьше взять конкретный пример
Dzhao
Цитата(Ogniv @ 23.12.2010, 19:42) *
1.) За базаром следи! Клинит, коль на оскорбления перешёл? Заметь не обоснованные. А что разговоры старые вспоминаю… так заметь базары не убиты… иль надеешься каждый день новую биографию начинать?))))) 2).Мешая чужие цитаты, а после разбавляю своими пёрлыми – ты именно так и преподносил. 3). Так в теме я уж всё обосновал. Дурочку выключи и почитай.
4.) Опять маничка взыграла? Сказки за диссертацию, лучшую работу ( выставленную в инете…но ссылок не имеется) своему врачу лепи. И кстати, с каких китайские университеты занимаются переводами с китайского на русский?)))))
5.) Чем принципиально? А? Тем более недавно писал,как тебе обосновала что ты петушня. Уж коли жена под шконку загоняет(наверно Милка тебя как шныря держит.. ну и полизать))) ,то какое отношение ждёшь?))))


Гыгы по деловому вызваю? Окстись)))… я же сразу сказал, твои бредни за людей не более чем сказки на ночь))))… Ты же инет-говорилка только на форумах пукать умеешь))).. а что друзей геев много, сам говорил. Так кто за тебя подпрягётся кроме них?))) Спрячешься за гейскую юбку, более от тебя ждать нечего)))))

PS: Ну вот двуликий янус вова снова ещё один ник зарегал)))))... прокси видать пользоваться научился))) но тупить меньше не стал))))))))


1. За базаром – следить буду, спасибо, что напомнил … На оскорблениях – клинит вас с димой & сотоварищами и примкнувшими к ним . Есть поговорка – « Кто старое помянеть….» Так давай базар убьем, ссылку приведи на мой «постыдный» пост и дату «изготовления»… Еще раз перечитаем …. своей биографией не стремаюсь … жизнь прожил красиво…достойно встречаю старость…
2. Про чужие цитаты – не один раз объяснял….это все прочитано, обдумано и выбрано мною…из огромного количества книг на китайском языке…вот как то выбрал….
3..ты сам попробуй, любой перевод сделать, чтоб красиво получилось… твои обоснования в моей теме – на песке построены – дождь пройдет и не останеЦа ничего…..
4.Ссылки на мою работу имеются, но не каждому позволено… спасибо, научили доброжелатели с форы…Своему врачу, рассказываю всю правду о самочувствии, а «лепилы» остались в далеком прошлом…
В китайских университетах, не учат переводам с китайского, на русский… Там учат правильно понимать традиционный китайский язык… а переводы «мудрых» – это чисто моё хобби…
5. Виртуальный петух, заехал на виртуальную зону, а там правильный пацан похожий на диму обосновывает и . Петух бьет ему ногой в еб-о и опускает башку в парашу… тот даже не успел вытащить предмет похожий на нож или заточку из алюминиевой ложки… а сам ложится на лучшее место смотрящего за виртуальными понятиями пока дима обтекает… как тебе этот фантазийный рассказ??? А если серьезно, то не надо про тему «шнырь для Милки». Она инвалид 1-й группы и не может двух часов без моей помощи прожить. Надеюсь понял??? Так что стебайся надо мной, а Милку не тронь Она тебя даже под шконку свою не пустит.
Отношений от тебя никаких не жду – толстый толстый слой шоколада положил …
Ух…. Устал… честно отвечать на каждый твой пунктик… че ты, злой такой? Может – жизнь не удалась??? так, я не виноват…
666
Владимир, Вам много раз объясняли, что Вы пишете свои шедевры в разделе, который называется "Понятия". Вам здесь говорят, как оно в тюрьме, а как оно в обществе в целом - это совсем другой вопрос. Кого-то не удивит даже, если Вы будете любить своих собачек. Или Вы всерьёз воспринимаете поговорку "Один раз - не пидарас"? biggrin.gif
Dzhao
Дима, захотел язык мне отрезать. Пост его убрали, пока я ответ писал.
Мой ответ.........
А ты попробуй…отрезать…флаг в руки… лучше уж руки… я и без рук смогу тебя поставит на место… Обиженка? Да, видно, тебя обидели, по жизни, больше, чем меня… раз свои комплексы на мне отыгрываешь…
Дима. ..посмотри со стороны… на свои нападки, оскорбления и внимание ко мне… «недостойному» - у тебя «перебор»…заканчивай это… всем лучше будет… и на форум, может достойные вернутся, а то им стыдно за сотоварища…я же ни слова не соврал, кроме эротических фантазий, сам знаешь… ты первый начал меня унижать и масти раздавать, а я, дуплил, по инерции… злит тебя, то что за В. пишу. Так было Это в моей, нашей жизни…почему, не могу поведать? ни разу, не оскорбил и не порочил В. Перечти, мои посты…почему я здесь. Потому, что много связано и пережито…с В., с Идеей, с Общим, да и по жизни – «ментов» ненавижу (не так люто, как Katy, но все-таки…), а значит – враг моего врага, на моей стороне…. Что не так сказал??? Поправь…Дима, давай закончим взаимные оскорбления… тем более, что доказать никто ничего не сможет…да и не чего. А если, по понятиям, то. получается, «безпонтовый и необоснованный базар», не правильно это… к ответу призвать не могу в виртуале…
Вот Saley, может, приедет, тогда спросишь у него впечатления и независимую оценку... а пока рано масти раздавать…да и права у тебя нет…
Dzhao
Цитата(666 @ 24.12.2010, 9:50) *
Владимир, Вам много раз объясняли, что Вы пишете свои шедевры в разделе, который называется "Понятия". Вам здесь говорят, как оно в тюрьме, а как оно в обществе в целом - это совсем другой вопрос. Кого-то не удивит даже, если Вы будете любить своих собачек. Или Вы всерьёз воспринимаете поговорку "Один раз - не пидарас"? biggrin.gif


А кто сказал, что «пидарас»? Обидеть норовишь??? В баню бы тебя… за оскорбление … шутка. Как Филин объяснил, что в одном вагоне едут петухи и пидоры... честно – осадок, не хороший остался, после его слов. Не правильно это – секс с девушкой по молодости и сразу – в петухи. Хоть понятия ни кто не отменял, не честно, как то. Может поправку внести в Понятия – типа «Правильный петух»??? (улыбаюсь…) Хоть чем то от пидоров отличатся буду, может шконку не верхнюю выделят в хате, типа порядочному - уважуха…
666
Владимир, я вот лично всегда смеюсь, когда посты Ваши читаю про китаянок, про планы по увеличению полового члена, про то, кто где и что лизал. А китайская философия меня просто не интересует.
Про Порядочных петухов никогда не слышала.
Вот скажите, Вы на самом деле взрослый состоявшийся человек? Ваше поведение делает Вас похожим на малолетних чудаков, которые ищут в инете место постебаться.
Ogniv
Цитата(Dzhao @ 24.12.2010, 7:50) *
1. За базаром – следить буду, спасибо, что напомнил … На оскорблениях – клинит вас с димой & сотоварищами и примкнувшими к ним . Есть поговорка – « Кто старое помянеть….» Так давай базар убьем, ссылку приведи на мой «постыдный» пост и дату «изготовления»… Еще раз перечитаем …. своей биографией не стремаюсь … жизнь прожил красиво…достойно встречаю старость…
2. Про чужие цитаты – не один раз объяснял….это все прочитано, обдумано и выбрано мною…из огромного количества книг на китайском языке…вот как то выбрал….
3..ты сам попробуй, любой перевод сделать, чтоб красиво получилось… твои обоснования в моей теме – на песке построены – дождь пройдет и не останеЦа ничего…..
4.Ссылки на мою работу имеются, но не каждому позволено… спасибо, научили доброжелатели с форы…Своему врачу, рассказываю всю правду о самочувствии, а «лепилы» остались в далеком прошлом…
В китайских университетах, не учат переводам с китайского, на русский… Там учат правильно понимать традиционный китайский язык… а переводы «мудрых» – это чисто моё хобби…
5. Виртуальный петух, заехал на виртуальную зону, а там правильный пацан похожий на диму обосновывает и . Петух бьет ему ногой в еб-о и опускает башку в парашу… тот даже не успел вытащить предмет похожий на нож или заточку из алюминиевой ложки… а сам ложится на лучшее место смотрящего за виртуальными понятиями пока дима обтекает… как тебе этот фантазийный рассказ??? А если серьезно, то не надо про тему «шнырь для Милки». Она инвалид 1-й группы и не может двух часов без моей помощи прожить. Надеюсь понял??? Так что стебайся надо мной, а Милку не тронь Она тебя даже под шконку свою не пустит.

1. Нет, оскорблений от нас нет, лишь называем вещи своими именами. За петуха ты сам говорил и согласился. Так нечего теперь заднюю врубать. А базары убить… с чего вдруг? Из-за того что ты вован ни бе ни ме, в ответ не сказал, тупо отмолчавшись(а значит согласился) ? Типа гнал пургу своим языком гнилым теперь забудем? Ха! Нет вован биография одна. А дата постов для меня не важна, пх с какого времени ты кукарекаешь.
2./3. Тебе в теме уже пояснили и обосновали, что ты чужих цитат(переводов) надёргал. Твоими переводами и не пахло. Что же в ответ? Нелепая сказка, зацикленная как у попки-попугая. Думаешь свой пиздёж раз 100 повторишь он правдоподобней станет? Вот уж х@й!
4. Гыгы «у меня есть,что сказать но я стесняюсь» или « у могу свою сказку обосновать, но не хочу»))))… Ну тогда фасон придави, коли за свои нелепые фантазии ответить не можешь!/ Кстати ты сам говоришь, в китаских университетах не занимаются переводы с китайского на русский. А значит и диссертации на эту тему они б не приняли.))/
5. Правильно подметил – ФАНТАЗИИ! Ты инет герой лишь в фантазиях своих. В реале встреться с Димой в хате, сам знаешь, на цирлах бы бегал и носки ему стирал.
И меня на понял не бери, понял? Я твоё понял на х.ю пумпонил! А слова надо не надо, «не трожь» оставь. Для тебя же нет ничего святого. Как за Воров свои гнилые фантазии трындеть так рад стараться, тебя поправляют ты ещё больше гнильём изливаешься. …кстати Милку я не задевал, лишь говорил что ТЫ у неё за шныря. Не будь она инвалидом выкинула б из хаты тебя гребня.
А если не нравится что, так звони своим (фантазийным) людям, встречусь с ними. Эх, жаль это лишь сказки и пустые угрозы твои. Иначе б пояснил за тебя, они сами тебе язык отрезали. Но кроме гейской юбки у тебя защиты нет))))))
Евген
Цитата(Dzhao @ 24.12.2010, 10:43) *
Не правильно это – секс с девушкой по молодости и сразу – в петухи. Хоть понятия ни кто не отменял, не честно, как то. Может поправку внести в Понятия – типа «Правильный петух»??? (улыбаюсь…) Хоть чем то от пидоров отличатся буду, может шконку не верхнюю выделят в хате, типа порядочному - уважуха…

У тебя такая афтаритетная жена, што я даже не знаю, зачем ты здесь. Она давно должна раскидать тебе па панятиям, што приемлимо, а што не приемлимо. Да и раз у тебя связи с Ворами, так поинтересуйся что и как, может для тебя лично понятия изменятся...В бочку с хлоркой и ты мужыком станешь...с х@уевым прошлым )))
Dzhao
Цитата(Евген @ 24.12.2010, 17:56) *
У тебя такая афтаритетная жена, што я даже не знаю, зачем ты здесь. Она давно должна раскидать тебе па панятиям, што приемлимо, а што не приемлимо. Да и раз у тебя связи с Ворами, так поинтересуйся что и как, может для тебя лично понятия изменятся...В бочку с хлоркой и ты мужыком станешь...с х@уевым прошлым )))

А у тебя то есть прошлое или настоящее??? Походу ты жизнью обиженый....... тихушник...ни кому не скажу и не расскажу... Я тоже наблюдаю за твоими постами уже два года... ни каких откровений и ни кто о тебе ничего не знает. а может ты мент ?Докажи обратное... Где сидел, кого знаешь, кто авторитетное слово замолвить, за тебя сможет ... вообще, что ты из себя представляешь??? обчарка натасканная...??? это похоже на правду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru