Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Господи, дай мне мудрости,чтобы понимать мужчину
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Totti_523
Цитата(Fabia @ 22.1.2012, 16:56) *
Не относитесь так критично ко всему
1.Если Вы прочтете вкратце посты ранее написанные в этой теме, то поймете на что я отвечаю
2.Я же сказала ситуация ситуация рознь. С семьи он денег тоже не тянул. Знаю что пока мы не общались, была заочница, которая бегала по его делам и выполняла все его задания,в том числе и материальные. Он про нее хоть и не рассказывал ничего, но и не скрыл. Благо есть социальные сети, по ее статусам все их общение было как на ладони, в том числе что она ради него на все готова. Когда мы стали снова общаться, он с ней общение прекратил (Те же ее статусы). Были и бывшие "коллеги",которых он не потянул за собой,которые его поддерживали в плане денежном. Но,если честно, большого любопытства откуда у него деньги у меня нет, у меня есть вопросы и поважнее.
Я хочу сказать только одно: Уважайте себя прежде всего, пусть он вас тоже старается понять, пусть и ему дается эта мудрость, у вас есть тоже проблемы,которые вы должны решать. Не забывайте, мужчина должен решать проблемы, а не создавать новые! взваливаете на себя все тяготы и все проблемы, а потом получается "за что мне все это?"почему все сводится только к тому, как ЕГО понять???? У Львов должны быть львицы!
Еще раз прошу прощения если кто то оскорбляется, я лишь хочу привести вывод из своего опыта

Девушка, а вы на себя со стороны смотрели, прежде чем учить других жизни?!
Кому то лев царь зверей, а кому и шакал.
kisa777
Девченки,Здравствуйте!
Вот сижу, так обидно мне(( Пообещала своему любимому что приеду на этих выходных, вкусненького приготовлю. Я каждый месяц к ниму ездила, а это уже 2 месяца не была, в материальном плане было сложно. Поехать не получилось, заболела в пятницу, прям перед выходными. Позвонила ему, говорю "извини, заболела, на следующие выходные приеду", а он как начнет кричать, "ты же обещала, вот зачем заранее говорить что приедищь, я больше ждать не буду!!!" и т.д. и трубку бросил. Я в полном шоке!!! ну я веть не на гульки пошла, вместо того чтоб к ниму приехать. Вот села, обиделась и трубку не беру(((((
Ну как это назвать?
Мица
Цитата(kisa777 @ 23.1.2012, 18:43) *
.................
Ну как это назвать?

Эгоизм махровый. Он на поселке?
kisa777
Цитата(Мица @ 23.1.2012, 18:21) *
Эгоизм махровый. Он на поселке?


Сидим уже 3 года, еще пол года до звонка. Этот этоизм начал очень сильно вылазить в последнее время((( Я уже начинаю в его искренности сомниваться, сомнения в душе, не приятно это((( Я знаю что ему там тяжело, но я вет тоже не оставляю, и всегда пытаюсь помочь. А он как бутто на голову начинает садиться. Иногда так ведет себя как бутто ему весь мир должен, питается постоянно когото обвинить в своих неудачах!!! Как с этим бороться?( я и разговаривала с ним, говорила что не нужны эти лишние не приятные эмоции, и по поводу эгоизма мы тоже разговаривали, он вроди как все понимает и понимает что я не оставлю. Но как вымутит иногда, у меня руки падают((
АНЯ
Цитата(kisa777 @ 23.1.2012, 16:43) *
Девченки,Здравствуйте!
Вот сижу, так обидно мне(( Пообещала своему любимому что приеду на этих выходных, вкусненького приготовлю. Я каждый месяц к ниму ездила, а это уже 2 месяца не была, в материальном плане было сложно. Поехать не получилось, заболела в пятницу, прям перед выходными. Позвонила ему, говорю "извини, заболела, на следующие выходные приеду", а он как начнет кричать, "ты же обещала, вот зачем заранее говорить что приедищь, я больше ждать не буду!!!" и т.д. и трубку бросил. Я в полном шоке!!! ну я веть не на гульки пошла, вместо того чтоб к ниму приехать. Вот села, обиделась и трубку не беру(((((
Ну как это назвать?

У нас так было (ну не совсем так), мне тогда мужчина объяснил: "Здесь живешь от события до события, сначала ждешь бандерольку, потом свидание еще что-то, а когда не получается, то бывает очень грустно"
Это конечно, не оправдывает, но немного объясняет ситуацию. Не переживайте сильно. Это просто нервы.
kisa777
Цитата(АНЯ @ 23.1.2012, 18:53) *
У нас так было (ну не совсем так), мне тогда мужчина объяснил: "Здесь живешь от события до события, сначала ждешь бандерольку, потом свидание еще что-то, а когда не получается, то бывает очень грустно"
Это конечно, не оправдывает, но немного объясняет ситуацию. Не переживайте сильно. Это просто нервы.



Тяжело уже справляться с этими нервами! тут уже к оскорблением дошло.... мне мужчина точ в точ говорил эти слова "Здесь живешь от события до события, сначала ждешь бандерольку, потом свидание еще что-то, а когда не получается, то бывает очень грустно", я понимаю, но оскорблять....тоже нервами это оправдать?
arhipka
Цитата(kisa777 @ 23.1.2012, 18:21) *
Тяжело уже справляться с этими нервами! тут уже к оскорблением дошло.... мне мужчина точ в точ говорил эти слова "Здесь живешь от события до события, сначала ждешь бандерольку, потом свидание еще что-то, а когда не получается, то бывает очень грустно", я понимаю, но оскорблять....тоже нервами это оправдать?

До смешного иногда доходит. Как-то поругались, он возьми да и выключи телефон. то есть совсем. Я не растерялась, настрочила письмо, отправила. На следующий день помирились, все хорошо. Но! Про письмо он не забыл, и каждую неделю интересовался, правда ли я его отправила или наврала. Письмо пришло ровно на 24 день(расстояние между нами 90 км). За это время он успел придумать, что письмо-это отмаз, на самом деле его и не было вовсе...Кажется, конверт, пара исписанных листов, но нервяка на этой почве...
Alisa87
Я бы хотела поговорить на форуме о том, что только что узнала с помощью интернета, что у меня отношения с вором. Я нашла о нем очень многое, включая видеозаписи арестов и суда. Но не знаю в какой теме мне это лучше сделать. Написала в этой. Я бы хотела чтобы живые люди как-то откомментировали этот факт и посоветовали, что по их мнению мне стоит с этим делать и как это может повлиять на мою дальнейшую жизнь. Я конечно знала, что он живет криминалом. Но сегодня поняла, что хочу быть с ним и дальше. Стала искать информацию вроде как а вдруг. И теперь не знаю, что делать, что думать.
Поговорите пожалуйста со мной mellow.gif
Потому, что я немного того. Сижу, охуеваю в общем, прошу прощения за мой французский.
Если я написала не туда, прошу простить и перенести. Премного благодарю за ответ.
Бука
Ну что Вам сказать... вот что-то вспомнилась нашумевшая история любви скромной девушки, работающей на почте и воспитывающей маленькую дочь, и рецидивиста одного... если вкратце - напел девушке в уши, любовь-морковь все дела... кончилось тем, что она вынесла с работы 7,5 млн рублей (пенсии и выручка), несколько месяцев они потусили на курортах (беспробудно пьян парнишка был перманентно), ну и сейчас оба сидят короче. Тока он во всем обвинил ее, а поскольку она его сдала, то неизвестно, чем для нее это еще кончится...
Вот че-то вспомнилась история... так, на раздумье. А вообще тут на форуме много "интересных" историй...
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Алиса 87, Вы знали, что Ваш избранник живет криминалом, потом узнали, что он Вор. Разве его социальный статус поменялся? Между одним и другим стоит знак равенства. Просто второе тешит тщеславие.
А Бука Вам правильный намек сделала. Такие люди живут ИДЕЕЙ))) У них нет родных/близких, ради которых они могут пожертвовать собой
Caty
Если вы в интернете, на проверенных сайтах, нашли подтверждение, что ваш именно Вор (к примеру, при задержании у него менты спрашивают: Является ли он лицом категории Вора в законе, если о нем есть инфа на сайтах типа праймкрайм), то:
- если он вас оставит при себе, о всяких розовожопых мечтаниях о тихой совместной жизни можете забыть.
Вряд ли потянете- вы же не жена Саши Севера.
Татиана
Цитата(Caty @ 21.6.2013, 21:03) *
Если вы в интернете, на проверенных сайтах, нашли подтверждение, что ваш именно Вор (к примеру, при задержании у него менты спрашивают: Является ли он лицом категории Вора в законе, если о нем есть инфа на сайтах типа праймкрайм), то:
- если он вас оставит при себе, о всяких розовожопых мечтаниях о тихой совместной жизни можете забыть.
Вряд ли потянете- вы же не жена Саши Севера.

Я почему то уверена, что человек способный найти такую информацию, глупых вопросов бы не задавал.Хотя...
Caty
Мир меняется. В том числе и криминальный. Всякое бывает cool.gif
lisenokpavlova
Вот что за на фиг! Все было хорошо, удовлетворили перевод на кп, решили отметить 14 февраля(первое дс) а три дня назад мужчину как подменили, сам не звонит, на звонки отвечает, но говорит что не хочет разговаривать! спрашиваю "что случилось?"говорит что не пойму, просто говорит "что не хочет разговаривать" вот сижу и думы думаю, уже фигня всякая в голову лезет, вот как понять что у него в голове? неужели нельзя мне рассказать, может я и не помогу и не пойму, но выслушаю и поддержу.
Jimmy
Цитата(lisenokpavlova @ 23.1.2014, 16:53) *
Вот что за на фиг! Все было хорошо, удовлетворили перевод на кп, решили отметить 14 февраля(первое дс) а три дня назад мужчину как подменили, сам не звонит, на звонки отвечает, но говорит что не хочет разговаривать! спрашиваю "что случилось?"говорит что не пойму, просто говорит "что не хочет разговаривать" вот сижу и думы думаю, уже фигня всякая в голову лезет, вот как понять что у него в голове? неужели нельзя мне рассказать, может я и не помогу и не пойму, но выслушаю и поддержу.

Вы тоже перестаньте ему звонить, пусть немного освоится там.
Простите за вопрос, я просто прочитала вашу историю, ведь у вас был такой момент, что вы расставались, и если я не ошибаюсь по его инициативе?
Теперь вы снова вместе, т.е. он попросил прощения у вас?
Я спрашиваю, чтобы немного понять ( хотя это непросто), что могло случится?
Но все-таки вам следует перестать звонить ему, тк и скажите - я даю тебе время прийти в себя.
Дайте ему несколько дней...
А что он говорит по поводу ДС?
lisenokpavlova
да бы правы, мы расставались, т.к. он слегка "приукрасил" свою историю, но все же он рассказал мне всю правду о себе так сказать и я сменила номер телефона, но он начал писать письма где просил прощения и объяснял почему он так сделал, через месяц я сдалась.Вот как то так и помирились. В четверг вечером он сам мне позвонил и сказал что любит меня, но разговаривать пока не может, на что я ему сказала что звонить не буду,что когда он захочет поговорить я буду ждать его звонка. В итоге позвонил сегодня сам, попросил прощения, сказал что как то все разом навалилось, что дома мама болеет, здесь выйти по удо не получается, вот и нервы, говорит что боялся на мне сорваться. ДС ждем оба.На вопрос почему мне не захотел говорить, сказал что не хотел что бы я переживала, а вышло как всегда.
Jimmy
Цитата(lisenokpavlova @ 25.1.2014, 17:33) *
да бы правы, мы расставались, т.к. он слегка "приукрасил" свою историю, но все же он рассказал мне всю правду о себе так сказать и я сменила номер телефона, но он начал писать письма где просил прощения и объяснял почему он так сделал, через месяц я сдалась.Вот как то так и помирились. В четверг вечером он сам мне позвонил и сказал что любит меня, но разговаривать пока не может, на что я ему сказала что звонить не буду,что когда он захочет поговорить я буду ждать его звонка. В итоге позвонил сегодня сам, попросил прощения, сказал что как то все разом навалилось, что дома мама болеет, здесь выйти по удо не получается, вот и нервы, говорит что боялся на мне сорваться. ДС ждем оба.На вопрос почему мне не захотел говорить, сказал что не хотел что бы я переживала, а вышло как всегда.

Вот видите. все само собой разрешилось! Просто иногда наверное не стоит давить. а просто подождать!
Хорошего ДС вам!
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Приветствую всех.Вообщем сегодня он вышел,или уже перед дверьми.Что я имею на сегодняшний момент,он написал мне вчера и сегодня с самого утра начал писать-что нужно удивиться,поговорить,что я много значу для него.Не понимаю чего он хочет,написал будем видиться и столько сколько мне это будет нужно,пригласил сегодня домой,сказал приезжай,я спросила а как же твоя семья(жена и т.д.)сказал что в их семье не принято выгонять гостей,что все хорошо.А я не готова,как я туда приеду,да это ужассс.Я не могу понять его,он перед самым освобождением сидит со мной на телефоне,говорит о встречах,о том как мы будем время проводить,а как же жена?о чем он думает вообще.Что происходит в жизни...........
Jimmy
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 27.1.2014, 4:56) *

Приветствую всех.Вообщем сегодня он вышел,или уже перед дверьми.Что я имею на сегодняшний момент,он написал мне вчера и сегодня с самого утра начал писать-что нужно удивиться,поговорить,что я много значу для него.Не понимаю чего он хочет,написал будем видиться и столько сколько мне это будет нужно,пригласил сегодня домой,сказал приезжай,я спросила а как же твоя семья(жена и т.д.)сказал что в их семье не принято выгонять гостей,что все хорошо.А я не готова,как я туда приеду,да это ужассс.Я не могу понять его,он перед самым освобождением сидит со мной на телефоне,говорит о встречах,о том как мы будем время проводить,а как же жена?о чем он думает вообще.Что происходит в жизни...........

Хитрит ваш знакомый, возможно вас как запасной вариант оставляет, извините за резкость! Если в той семье не получится, или что-то его там не устроит, он к вам переметнется. Еще раз прошу прощения за резкость.
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Jimmy @ 27.1.2014, 16:32) *
Хитрит ваш знакомый, возможно вас как запасной вариант оставляет, извините за резкость! Если в той семье не получится, или что-то его там не устроит, он к вам переметнется. Еще раз прошу прощения за резкость.



Нормально все,я не огорчаюсь,только зачем меня домой звать.Я даже намека не давала-он сразу сказал приезжай домой.Короче дело ясное-что дело темное....
mur-mur
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 27.1.2014, 17:10) *

Нормально все,я не огорчаюсь,только зачем меня домой звать.Я даже намека не давала-он сразу сказал приезжай домой.Короче дело ясное-что дело темное....

Знаете, а я бы съездила, посмотрела бы на все это... Скорее всего мне бы стало жалко эту женщину - жену, а в нем бы окончательно разочаровалась. И это свидание втроём мне помогло бы поставить окончательную точку в отношениях. А так он будет продолжать лить в уши Вам. Главное, подстрахуйтесь, попросите знакомых Вас оттуда забрать через часок.
Анюта
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 27.1.2014, 18:10) *
Я даже намека не давала-он сразу сказал приезжай домой


да прикалывается парень...поди на громкой связи с ребятами угорал, когда вас в гости приглашал...а в который день думаете об этом...оно вам надо?

♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Анюта @ 27.1.2014, 22:45) *
да прикалывается парень...поди на громкой связи с ребятами угорал, когда вас в гости приглашал...а в который день думаете об этом...оно вам надо?

По смс)))Разумно собрать бригаду и писать смс,мы не в тех отношениях,и он не настолько гадок.
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(mur-mur @ 27.1.2014, 22:07) *
Знаете, а я бы съездила, посмотрела бы на все это... Скорее всего мне бы стало жалко эту женщину - жену, а в нем бы окончательно разочаровалась. И это свидание втроём мне помогло бы поставить окончательную точку в отношениях. А так он будет продолжать лить в уши Вам. Главное, подстрахуйтесь, попросите знакомых Вас оттуда забрать через часок.


Я на автомобиле,сама могу уехать.У нее дети,там семья ,мама его,родственники,братья,близкие-он на самом деле очень хороший человек,два года назад он делал мне предложение,я не дала ответа.И на протяжении этих 7 лет я общалась с ним,и отношения у нас были хорошие.Он всегда мне помогал морально,и я всегда на юморе с ним.Ездила к нему по моему я одна,на краткосрочные.Единственного чего я не знаю-это либо Бог уберег меня от него))))либо наоборот я его не заслужила)))))))а так девчонки-он хороший))))))))))ДА Зк ,да 12 лет тюрьмы,но человеческое сохранить ему удалось.Наверное это бредовая идея пригласить меня,но с чисто человеческой стороны это нормально,он знал что я его ждала,что хотела его увидеть,сказал приезжай,я тебя встречу.И я не злюсь на него,я не знаю о чем он хочет со мной поговорить-но разговор этот все равно состоится.А ехать к нему домой -я пока не готова.Я не хочу лезть в семью,потому что на чужом несчастье-счастья не построишь.
Анюта
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 27.1.2014, 7:56) *
сидит со мной на телефоне,говорит о встречах


Ну лично я эти слова восприняла так, будто вы по телефону разговариваете а не переписываетесь)

Светозара
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 5:28) *

Я на автомобиле,сама могу уехать.У нее дети,там семья ,мама его,родственники,братья,близкие-он на самом деле очень хороший человек,два года назад он делал мне предложение,я не дала ответа.И на протяжении этих 7 лет я общалась с ним,и отношения у нас были хорошие.Он всегда мне помогал морально,и я всегда на юморе с ним.Ездила к нему по моему я одна,на краткосрочные.Единственного чего я не знаю-это либо Бог уберег меня от него))))либо наоборот я его не заслужила)))))))а так девчонки-он хороший))))))))))ДА Зк ,да 12 лет тюрьмы,но человеческое сохранить ему удалось.Наверное это бредовая идея пригласить меня,но с чисто человеческой стороны это нормально,он знал что я его ждала,что хотела его увидеть,сказал приезжай,я тебя встречу.И я не злюсь на него,я не знаю о чем он хочет со мной поговорить-но разговор этот все равно состоится.А ехать к нему домой -я пока не готова.Я не хочу лезть в семью,потому что на чужом несчастье-счастья не построишь.

Второй день читаю... большего бреда я не слышала!Вы чего хотите? Какой разговор,о чем, какие гости???Вы понимаете, что он к Вам относится не серьезно, типа " а давайте дружить домами!" Ничего себе "хороший!", дома семья, а он чужой девке на уши присел. Ему экстрима надо, а вот посмотрю ка я что будет,если я их вместе сведу!Пусть жена подергается, может морду бить полезет, весело же! angry.gif
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Светозара @ 28.1.2014, 12:33) *
Второй день читаю... большего бреда я не слышала!Вы чего хотите? Какой разговор,о чем, какие гости???Вы понимаете, что он к Вам относится не серьезно, типа " а давайте дружить домами!" Ничего себе "хороший!", дома семья, а он чужой девке на уши присел. Ему экстрима надо, а вот посмотрю ка я что будет,если я их вместе сведу!Пусть жена подергается, может морду бить полезет, весело же! angry.gif

Да она такая же жена как и я.Они не виделись даже не разу.Ей 22 года,у нее 2 детей,дети не его,летят на трубе год,это семья?.Я думала о том что он держит меня ради массовки,тогда зачем мне все утро перед выходом написывать смс,о том что я ему дорога.О том что он хочет увидеть меня и т.д.Я не поехала туда по многим причинам,во первых не хочу лезть в то что там происходит,во вторых,пусть он сам начинает движение.И кто из нас чужая-это еще вопрос?????большой.Что значит морду бить полезет))Мы в разных весовых категориях))))))))))))))Это раз,во вторых что за колхоз Вы тут пишите))))))Люди цивилизованные,до этого думаю не дойдет.Сразу Вы меня Светозара не взлюбили,в любой ситуации встанет в противоположную сторону.Не важно чтоб я тут не писала.Ваше право.А скажите Ваш муж к Вам серьезно относиться?Вы уверены?
Lena22
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 4:58) *

По смс)))Разумно собрать бригаду и писать смс,мы не в тех отношениях,и он не настолько гадок.

А ты его за 7 лет узнать не смогла, даже элементарного, что человек женат и у него есть дети. Ты хоть и пишешь, что не готова ехать и рушить его семью, но ушки ты уже навострила, стоит ему еще раз попросить.
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Lena22 @ 28.1.2014, 14:02) *
А ты его за 7 лет узнать не смогла, даже элементарного, что человек женат и у него есть дети. Ты хоть и пишешь, что не готова ехать и рушить его семью, но ушки ты уже навострила, стоит ему еще раз попросить.

Прочтите пост выше.Она ему не жена.И дети не его.Они знакомы чуть больше года.

Это Ваше начало СВЕТОЗАРА."Дааа.. много хочется сказать по поводу пренебрежительно - жалельного отношения к тем,кто познакомился уже во время отсидки, но так надоело уже.... особенно мнение некоторых дам,которые возомнили о себе выше носа... много ,очень много историй с хорошими продолжениями, только радостью как то не очень хочется делиться, а вот когда боль в душе тогда хочется чтоб тебя выслушали,но никак не критиковали ,те кому херово и так всё это знают и им ваши "глубокомысленные" посты типа вот ты дура... совершенно не нужны...
согласна, что есть такие девушки которые непонятно на какой планете живут, но им доказывать очевидное бесполезно..."

"а мне вот интересно... если б я или ещё кто ,не сказали сразу и честно, что познакомились с любимым в инете или через телефон,как бы вы,которые считаете всех заочниц дурами,узнали про это? да никак...вот и я сейчас ой как жалею о том ,что рассказала здесь правду... так пришла ведь не просто так.. первый раз столкнулась вплотную с жизнью "оттуда" ,думала что то подскажут,расскажут..а тут .. с первых постов ..да все вы,заочницы,дуры,всех вас только на п..у и сало разводят...
т.ч. новенькие прежде чем рассказывать честно кто да что..подумайте 10 раз, а надо ли?!"

Вас тогда закидали камушками также ка Вы меня сейчас.................Чем Вы лучше.
Lena22
Вас тогда закидали камушками также ка Вы меня сейчас.................Чем Вы лучше.
[/quote]
Я не об этом, ты ищешь поддержки и понимания, все заочные отношения не однозначны, а у тебя они вообще запутаны, скажи пожалуйста ты сама, что хочешь от него сейчас? Хочется любить, люби.. А по поводу меня закидали камушками и правильно сделали, было бы намного хуже если жалели. Я не лучше и не хуже, я такая как есть...
perlamutrovaya
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 13:53) *

Да она такая же жена как и я.Они не виделись даже не разу.Ей 22 года,у нее 2 детей...........Это раз,во вторых что за колхоз Вы тут пишите))))))Люди цивилизованные,до этого думаю не дойдет.Сразу Вы меня Светозара не взлюбили,в любой ситуации встанет в противоположную сторону.Не важно чтоб я тут не писала.Ваше право.А скажите Ваш муж к Вам серьезно относиться?Вы уверены?

Мадам, а вас вообще каким боком касается как относится законный МУЖ Светозары к ней. Что за привычка стрелки переводить на других, вообще-то ваша история тут мусолится, а не Еленина, это первое,
второе, какой колхоз?, и кто Вас невзлюбил, да Лене до вас как до звезды,... колхоз в вашей жизни происходит, так как вы 7 лет между двумя письками мечечесь и думаете какая же слаще. а тут ещё и жало запиливаете в чужую семью, т.к. там семья, и хоть сто детей не общих, вы то кто?, мужчина по освобождению к НЕЙ поехал, с НЕЙ находится, а не вас попросил встретить его. выводы делайте, и перестаньте лезть в чужую семью, т.к. с вами даже по телефону НЕ говорят, а ограничиваются смсками.
началось... очки розовые сдирают, сопли размазанные подтирают.... обидки начались на то что правду говорят. У вас изначально история больная, вам бы девушка самой на афобазольчике посидеть месяцев несколько, а вы ходите советы раздаёте. угомонитесь уже. нехрен к форумчанкам цепляться и их ими историями тыкать, на себя посмотрите и подумайте отчего мужик 2 дня на свободе и не с вами рядом.
оставьте в покое вы этого " це. наркомана вичевого", что вы за него так вцепились. не нужны вы ему совсем, это с вами он на трубе летел, и даже не летел, а переписывался.
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 28.1.2014, 14:40) *
Мадам, а вас вообще каким боком касается как относится законный МУЖ Светозары к ней. Что за привычка стрелки переводить на других, вообще-то ваша история тут мусолится, а не Еленина, это первое,
второе, какой колхоз?, и кто Вас невзлюбил, да Лене до вас как до звезды,... колхоз в вашей жизни происходит, так как вы 7 лет между двумя письками мечечесь и думаете какая же слаще. а тут ещё и жало запиливаете в чужую семью, т.к. там семья, и хоть сто детей не общих, вы то кто?, мужчина по освобождению к НЕЙ поехал, с НЕЙ находится, а не вас попросил встретить его. выводы делайте, и перестаньте лезть в чужую семью, т.к. с вами даже по телефону НЕ говорят, а ограничиваются смсками.
началось... очки розовые сдирают, сопли размазанные подтирают.... обидки начались на то что правду говорят. У вас изначально история больная, вам бы девушка самой на афобазольчике посидеть месяцев несколько, а вы ходите советы раздаёте. угомонитесь уже. нехрен к форумчанкам цепляться и их ими историями тыкать, на себя посмотрите и подумайте отчего мужик 2 дня на свободе и не с вами рядом.
оставьте в покое вы этого " це. наркомана вичевого", что вы за него так вцепились. не нужны вы ему совсем, это с вами он на трубе летел, и даже не летел, а переписывался.


От того что я указала на посты Светозары когда она сюда пришла,не вижу ничего страшного,и писала тут что ее все закидывают,аж говорить не охото,сейчас делает то же самое.Что же так Вас взбесило то,что Вы ядом брызжете))))))Ну а то что там происходит,я мало знаю,и откуда Вы знаете-где он сейчас и с кем.вы откуда знаете что там семья?К чему все эти краски,к чему Ваши додумки и фантазии касаемо моей истории?Я смотрю Вы так быстро шаблоны накладываете,как будто Вас когда то за.бись отпечатали.Будьте терпимее,это показатель мудрости.Если уж Вам так противно то что я пишу Вы бы корректней выражались,слишком много у ВАС ЭМОЦИЙ.Берегите себя_))))Вредно это МАдам.
perlamutrovaya
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 15:22) *

От того что я указала на посты Светозары когда она сюда пришла,не вижу ничего страшного,и писала тут что ее все закидывают,аж говорить не охото,сейчас делает то же самое.Что же так Вас взбесило то,что Вы ядом брызжете))))))Ну а то что там происходит,я мало знаю,и откуда Вы знаете-где он сейчас и с кем.Я смотрю Вы так быстро шаблоны накладываете,как будто Вас когда то за.бись отпечатали.Будьте терпимее,это показатель мудрости.Если уж Вам так противно то что я пишу Вы бы корректней выражались,слишком много у ВАС ЭМОЦИЙ.Берегите себя_))))Вредно это МАдам.

вы не на посты Светозары указали, а начали с вопросами своими в ЕЁ жизнь лезть, хотя Вас это совершенно не касается. Вы не адекватная совершенно.
про то где ЗК и с кем, из ваших постов всё ясно, и висением на телефоне вы называете обычные смски, несколько штук за день. Что правда глаза колет?, беситесь что "ждали" (вышли замуж, сворачивали кровь), 7 лет а вместо вас предпочли другую девушку "домашнюю тихоню весом в сто кг с двумя детками", ах да... вы же такая вся фиерическая, не домашняя, звезда которая может на машине сама приехать (госпидя, когдаж это хваставство то закончится), так чтож прицепились то к вичевому наркоману нищему?, вы из контекста то не выдирайте фразы... то он хороший и добрый после дцати лет отсидки, то врун который вам голову морочит... где правда то?

чтож вы, раз мужчина на свободе, на сайте то виснете вторые сутки в теме "Господи, дай мне мудрости, что бы понимать мужчину", а не ублажаете его нежностями и вкусностями... что, не приглашает на личное рандеву?, удостоил вас смски, а вы и этому уже рады? что мудрости не хватает, а хватает только тыкать чужими жизнями... (вы же говорите что 7 лет его ждали, а так и не поняли какой он, то ли хороший, то ли врун, то ли женат, то ли нет, то ли есть у него страница в соц сети, то ли нет.... тётенька, вы здоровы?

а про яд отдельное мерси

♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 28.1.2014, 15:39) *
вы не на посты Светозары указали, а начали с вопросами своими в ЕЁ жизнь лезть, хотя Вас это совершенно не касается. Вы не адекватная совершенно.
про то где ЗК и с кем, из ваших постов всё ясно, и висением на телефоне вы называете обычные смски, несколько штук за день. Что правда глаза колет?, беситесь что "ждали" (вышли замуж, сворачивали кровь), 7 лет а вместо вас предпочли другую девушку "домашнюю тихоню весом в сто кг с двумя детками", ах да... вы же такая вся фиерическая, не домашняя, звезда которая может на машине сама приехать (госпидя, когдаж это хваставство то закончится), так чтож прицепились то к вичевому наркоману нищему?, вы из контекста то не выдирайте фразы... то он хороший и добрый после дцати лет отсидки, то врун который вам голову морочит... где правда то?

чтож вы, раз мужчина на свободе, на сайте то виснете вторые сутки в теме "Господи, дай мне мудрости, что бы понимать мужчину", а не ублажаете его нежностями и вкусностями... что, не приглашает на личное рандеву?, удостоил вас смски, а вы и этому уже рады? что мудрости не хватает, а хватает только тыкать чужими жизнями... (вы же говорите что 7 лет его ждали, а так и не поняли какой он, то ли хороший, то ли врун, то ли женат, то ли нет, то ли есть у него страница в соц сети, то ли нет.... тётенька, вы здоровы?

а про яд отдельное мерси


Вы прогрессируете))))Мне это нравиться))))Да никто тут не хвастается,то что переживаю то и пишу,язвительные высказывание в защиту милых дам,которые особо за собой следить не хотят,это Ваше дело.А я не считаю нормой в 22 года распустить себя настолько что выглядить на 10 лет старше.После 40 еще понятно,но не в таком молодом возрасте,за собой нужно следить,это не на форумах висеть с горой печенек,а работать над собой,тело должно обслуживать собственную душу,а не зарастать кучей комплексов.Даже если он с ней будет жить ,это его дело,кто кого там предпочел,по моей самооценки это особо не ударило,Вы я думаю тоже не всем нравитесь.Начнем с того что человек иногда через 20 лет выдает такие зефера что волосы дыбом,а этого я знала заочно.Я спокойна,переживаю я это без фееричных соплей и слюней,занимаюсь собой,встречаюсь с друзьями,за телефон не хватаюсь.Я не в теме,сдают нервы,я в теме Что за ху.ню он мне тут толкает!
Анюта
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 12:59) *
А я не считаю нормой в 22 года распустить себя настолько что выглядить на 10 лет старше.

Я не в теме,сдают нервы,я в теме Что за ху.ню он мне тут толкает!


Зато опять таки хочу заметить - ему, то неухоженное тело - оказалось значительно важнее вас)

Я вам уже сказала, что за х..ню он толкает - глумится парень, угорает, разгоняется - как хотите это назовите)) - но с соплями или без - вы который день думаете об этом его предложении - а значит, с самооценкой у вас явно туго...

♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Анюта @ 28.1.2014, 16:03) *
вы который день думаете об этом его предложении - а значит, с самооценкой у вас явно туго...


У Вас проблемы свесом,ответьте,что Вас так цепляет))))Что за выводы на уровне детского сада.При чем тут встреча,при чем тут самооценка?Вы где такой логике научились......

Решение было принято сразу-я туда не поеду.
lisenokpavlova
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 11:59) *

Вы прогрессируете))))Мне это нравиться))))Да никто тут не хвастается,то что переживаю то и пишу,язвительные высказывание в защиту милых дам,которые особо за собой следить не хотят,это Ваше дело.А я не считаю нормой в 22 года распустить себя настолько что выглядить на 10 лет старше.После 40 еще понятно,но не в таком молодом возрасте,за собой нужно следить,это не на форумах висеть с горой печенек,а работать над собой,тело должно обслуживать собственную душу,а не зарастать кучей комплексов.Даже если он с ней будет жить ,это его дело,кто кого там предпочел,по моей самооценки это особо не ударило,Вы я думаю тоже не всем нравитесь.Начнем с того что человек иногда через 20 лет выдает такие зефера что волосы дыбом,а этого я знала заочно.Я спокойна,переживаю я это без фееричных соплей и слюней,занимаюсь собой,встречаюсь с друзьями,за телефон не хватаюсь.Я не в теме,сдают нервы,я в теме Что за ху.ню он мне тут толкает!

Простите меня конечно, но Ядом брызжите вы. Я вас не понимаю увы, он вам не очень то и нужен, да и вы ему, дайте ему жить то своей женой! да она его жена, а не вы, поздно уже локти кусать.
Светозара
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 10:53) *

Да она такая же жена как и я.Они не виделись даже не разу.Ей 22 года,у нее 2 детей,дети не его,летят на трубе год,это семья?.Я думала о том что он держит меня ради массовки,тогда зачем мне все утро перед выходом написывать смс,о том что я ему дорога.О том что он хочет увидеть меня и т.д.Я не поехала туда по многим причинам,во первых не хочу лезть в то что там происходит,во вторых,пусть он сам начинает движение.И кто из нас чужая-это еще вопрос?????большой.Что значит морду бить полезет))Мы в разных весовых категориях))))))))))))))Это раз,во вторых что за колхоз Вы тут пишите))))))Люди цивилизованные,до этого думаю не дойдет.Сразу Вы меня Светозара не взлюбили,в любой ситуации встанет в противоположную сторону.Не важно чтоб я тут не писала.Ваше право.А скажите Ваш муж к Вам серьезно относиться?Вы уверены?

Милочка, Вы что то несёте из области фантастики, Вы мне кто,чтоб Вас любить или нет??? Что Вы всё заладили какой у неё вес то ?Задевает Вас это сильно видно эта тема rolleyes.gif бывает)))))Колхоз не пишут , в колхозе работают)))Учите русский язык!
Мой муж на воле уже почти два года, и это время мы всё время вместе, я в нем уверена даже больше,чем думала)))Отношения у нас просто замечательные,чего Вам ,милочка, с Вашим подходом к жизни не видать никогда!
perlamutrovaya
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 16:12) *

У Вас проблемы свесом,ответьте,что Вас так цепляет))))Что за выводы на уровне детского сада.При чем тут встреча,при чем тут самооценка?Вы где такой логике научились......

Решение было принято сразу-я туда не поеду.

ну раз не едете значит упрощается вся ситуация. ЗК больше в вашей жизни нет, значит вас особо и не расстроит то, что какое то время вы не сможете сайтом нашим пользоваться, т.к. это не форум по обсуждению лишнего веса. устроили тут чёрти что.

так то девушка, та, 22х летняя двоих деток в свои 22 года родила, и у неё могут быть обычные проблемы с гормонами, диабет и т.п.
ваши нападки на людей необоснованные порядком надоели. детский сад, брызганье ядом и т.п., оставьте при себе.

бан 10 суток., надоели истерические выпады с наездами на людей обладающих лишним весом, вообще не по теме рассуждения. бревно в своём глазу попытайтесь разглядеть.

тут к слову, из тех с кем вы дебаты про вес вели, вообще никаких проблем не с весом, не с внешностью нет, и так то мужчины с нами рядышком, и ни куда САМИ не сбегают))))), в отличии от некоторых

♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(Светозара @ 28.1.2014, 16:23) *
Милочка, Вы что то несёте из области фантастики, Вы мне кто,чтоб Вас любить или нет??? Что Вы всё заладили какой у неё вес то ?Задевает Вас это сильно видно эта тема rolleyes.gif бывает)))))Колхоз не пишут , в колхозе работают)))Учите русский язык!
Мой муж на воле уже почти два года, и это время мы всё время вместе, я в нем уверена даже больше,чем думала)))Отношения у нас просто замечательные,чего Вам ,милочка, с Вашим подходом к жизни не видать никогда!



Обязательно,сделаю как Вы сказали)))))))))))
infiniti
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 28.1.2014, 15:12) *

У Вас проблемы свесом,ответьте,что Вас так цепляет))))Что за выводы на уровне детского сада.При чем тут встреча,при чем тут самооценка?Вы где такой логике научились......

Решение было принято сразу-я туда не поеду.

нахуа тогда который день сопли тут возить, если вы уже всё решили?!
а с вопросами почему с вами такой "охуенной" даже "зк вичевый" жить не хочет - это к психоаналитику, поверьте никому тут неинтересно слушать что вы "звезда"
perlamutrovaya
Цитата(infiniti @ 28.1.2014, 16:30) *
а с вопросами почему с вами такой "охуенной" даже "зк вичевый" жить не хочет

Ира, не в бровь, а в глаз))), не муж, не ЗК, вообще никого не осталось... за двумя зайцами как говорится.

Жаль, девушка теперь 10 дней не сможет нам про наличие лишнего веса ликбез проводить.
infiniti
и к слову, да, как правильно заметила перламутровая - вы, девушка вначале двух детишек родите и вырастите, а потом и посмотрим какая вы "ох*ительная"-"опердительная" будете ;-)
Выпечка
Муж и у меня и у матери крайне редко что-то просит. Я беременна, она на пенсии, понимает что кусок ему - это кусок оторванный от себя, поэтому за каждую передачу благодарит так, что даже не удобно становится. Я конечно не знаю как дальше будет, но пока хочется ему донести, что не нужно у меня в ногах валяться за это, когда любишь хочется ведь порадовать, поддержать, сделать все чтоб на его лице хотя бы тень улыбки появилась.
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Приветствую.Решила отписаться.Я вижу тут моя история недалеко.Вообщем встретились мы в марте.В начале марта.Я узнала тогда о том что ребенок вроде его ,хотя особо никто В этом не уверен,мадам оказалась не очень порядочной,обула его семью на бабки,пила и водила мужиков в ту квартиру за которую платила его сестра,пока он сидел,и что девочка вообще оказалась свиненка еще та,ей упаковали вещи и дружно отправили домой.Он познакомил меня с семьей,меня там приняли как свою,там то мне и рассказали о этих всех вещах.Она конечно лезла и лезет в наши отношения,он всячески пытается ей обьяснить что у нас все прекрасно и он общается с ней только из за сына.Он устроился на работу,то что у него диагноз вич,гепатит с я уже знаю.Возможно и у меня тоже.Хожу сдаю анализы,хотя знаю что период у вич и по году может быть и это конечно страшно.Меня держит то что На самом деле я с ним действительно счастлива.И он совсем другой в жизни,лучше.Внимательный,заботливый,терпеливый.И он совсем не похож на тех кого я знала или знаю.Но его прежняя жизнь дает о себе знать,они с друзьями забирают машины за какие то долги и т.д.Я не могу на это повлиять.Ему в ватс апе пишут его тюремные романы,я беру телефон и отвечаю на звонки и оъясняю,и надоело.Две недели назад взяла паузу.С семьей его общаюсь,с ним избегаю.Пусть принимает решения что ему в этой жизни нужно.Его мама говорит-будь умнее некоторые люди просто хотят навредить нам.А я считаю что ему нужно подумать.Если нужна будет стремится.
Светозара
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 23.4.2014, 18:55) *

Приветствую.Решила отписаться.Я вижу тут моя история недалеко.Вообщем встретились мы в марте.В начале марта.Я узнала тогда о том что ребенок вроде его ,хотя особо никто В этом не уверен,мадам оказалась не очень порядочной,обула его семью на бабки,пила и водила мужиков в ту квартиру за которую платила его сестра,пока он сидел,и что девочка вообще оказалась свиненка еще та,ей упаковали вещи и дружно отправили домой.Он познакомил меня с семьей,меня там приняли как свою,там то мне и рассказали о этих всех вещах.Она конечно лезла и лезет в наши отношения,он всячески пытается ей обьяснить что у нас все прекрасно и он общается с ней только из за сына.Он устроился на работу,то что у него диагноз вич,гепатит с я уже знаю.Возможно и у меня тоже.Хожу сдаю анализы,хотя знаю что период у вич и по году может быть и это конечно страшно.Меня держит то что На самом деле я с ним действительно счастлива.И он совсем другой в жизни,лучше.Внимательный,заботливый,терпеливый.И он совсем не похож на тех кого я знала или знаю.Но его прежняя жизнь дает о себе знать,они с друзьями забирают машины за какие то долги и т.д.Я не могу на это повлиять.

Готовы ждать его из зоны всю жизнь? Тогда он Ваш!А если нет,если захочется обычной,скучной семейной жизни,тогда уходите и не возвращайтесь!
Jimmy
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 23.4.2014, 15:55) *

Приветствую.Решила отписаться.Я вижу тут моя история недалеко.Вообщем встретились мы в марте.В начале марта..Две недели назад взяла паузу.С семьей его общаюсь,с ним избегаю.Пусть принимает решения что ему в этой жизни нужно.Его мама говорит-будь умнее некоторые люди просто хотят навредить нам.А я считаю что ему нужно подумать.Если нужна будет стремится.

А может быть на ту девушку наговаривают? Присмотритесь к его семье? Или вы с ней общались и сами ее знаете?

Мне кажется не сможет он бросить свои старые привычки...
Терпения вам, только если он выберет вас, не факт, что через несколько недель не вернется к "своей работе". Это снова криминал- выбор за вами, а не за ним!
ninelka
Цитата(Jimmy @ 24.4.2014, 13:47) *
А может быть на ту девушку наговаривают? Присмотритесь к его семье? Или вы с ней общались и сами ее знаете?

Это снова криминал- выбор за вами, а не за ним!

Да зачем она будет к кому-то присматриваться? ты почитай выше всю эту тухлую историю: там больная на всю голову баба, бегающая за уголовником с мегастажем и без единого здорового органа. Ты вспомни как она себя била в грудь, что у его девушки целлюлит!!!!!!!! За то теперь она счастливая и довольная обладательница этого разваливающегося бревна на пороге нового тюремного срок. ( который , по всей видимости, наградил ее Вичом и гепатитом). А на выходе-то что????? Уверена, что не отпишется она, как через пару месяцев ее ненаглядный в очередной раз "засел", а она с полным букетом болячек потащилась вставать на учет в соответствующее заведение.
Билять, мой мозг взорвался.....
Malyshka
Цитата(♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ @ 23.4.2014, 18:55) *

Приветствую.Решила отписаться.Я вижу тут моя история недалеко.Вообщем встретились мы в марте.В начале марта.Я узнала тогда о том что ребенок вроде его,хотя особо никто В этом не уверен,мадам оказалась не очень порядочной,обула его семью на бабки,пила и водила мужиков в ту квартиру за которую платила его сестра,пока он сидел,и что девочка вообще оказалась свиненка еще та,ей упаковали вещи и дружно отправили домой.Он познакомил меня с семьей,меня там приняли как свою,там то мне и рассказали о этих всех вещах.Она конечно лезла и лезет в наши отношения,он всячески пытается ей обьяснить что у нас все прекрасно и он общается с ней только из за сына.Он устроился на работу,то что у него диагноз вич,гепатит с я уже знаю.Возможно и у меня тоже.Хожу сдаю анализы,хотя знаю что период у вич и по году может быть и это конечно страшно.Меня держит то что На самом деле я с ним действительно счастлива.И он совсем другой в жизни,лучше.Внимательный,заботливый,терпеливый.И он совсем не похож на тех кого я знала или знаю.Но его прежняя жизнь дает о себе знать,они с друзьями забирают машины за какие то долги и т.д.Я не могу на это повлиять.Ему в ватс апе пишут его тюремные романы,я беру телефон и отвечаю на звонки и оъясняю,и надоело.Две недели назад взяла паузу.С семьей его общаюсь,с ним избегаю.Пусть принимает решения что ему в этой жизни нужно.Его мама говорит-будь умнее некоторые люди просто хотят навредить нам.А я считаю что ему нужно подумать.Если нужна будет стремится.

И чего вы решили паузу взять и не общаться, у вас все составляющие есть для Щастья! rolleyes.gif
И почему в этой теме? Для вас остались загадки неразгаданные в этом человеке?
♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥
Цитата(ninelka @ 26.4.2014, 19:14) *
Да зачем она будет к кому-то присматриваться? ты почитай выше всю эту тухлую историю: там больная на всю голову баба, бегающая за уголовником с мегастажем и без единого здорового органа. Ты вспомни как она себя била в грудь, что у его девушки целлюлит!!!!!!!! За то теперь она счастливая и довольная обладательница этого разваливающегося бревна на пороге нового тюремного срок. ( который , по всей видимости, наградил ее Вичом и гепатитом). А на выходе-то что????? Уверена, что не отпишется она, как через пару месяцев ее ненаглядный в очередной раз "засел", а она с полным букетом болячек потащилась вставать на учет в соответствующее заведение.
Билять, мой мозг взорвался.....



Главное чтобы Ваши истории были иными,не похожими на мою.Зачем Вы опускаетесь до оскорблений.Если он сядет или уйдет это его выбор и его право.И я буду нести этот крест.Не Вы.Так что спокойнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru