Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жены и заочницы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Багира
Цитата(kletka @ 16.2.2009, 18:04) *
Как я тебя понимаю-все в точности как у тебя,я тут недавно зарегистрировалась,но уже нашла много интересного,я тоже заочница,уже немногим меньше года общаемся,сперва только на телефон иногда деньги просил,но тогда мы только по сообщениям общались,а потом созваниваться стали,теперь вот каждый день болтаем и я постоянно решаю его материальные трудности и проблемы,конечно устала от этого очень,много денег уходит...Но он в любви клянется,вот в марте поеду на свиданку,на 3 дня,а еще с его мамой постоянно общаюсь...Вот как определить врет или нет?я ведь к нему уже душой прикипела...Подскажите кто-нибудь как себя вести когда денег просит??

Еще не факт, что твой мужчина тебя разводит.
Да и трудно-то просить денег в таком положении, очень трудно, но приходится им.
Конечно, если у мужчины есть родственники, друзья, которые греют - это другой вопрос.
Такой естественно будет говорить, милая, да мне от тебя ничего не надо.
Я вот посмотрела на него, если поддержки соответствующей не было, да 200% также бы просил.
А тебе стоит прислушаться к своему сердцу, оно как никогда чувствует фальшь и наигранность.
Ну это, конечно, в том случае, если у тебя свет клином на этом мужчине не сошелся)))
В таком положении мозги отказывают.
Но все равно у тебя впереди свидание, так что посмотришь на него вживую и убедишься искреннен он с тобой или нет.
А то что с мамой его общаешься, это тоже неплохо и определенный показатель.
А так, поговори с ним открыто и откровенно по поводу финансовой поддержки.
Определи для себя сумму, которую тебе не жалко будет тратить на него в месяц, и озвучь ему все это.
Если не разводит, то и претензий с его стороны не будет.
Тем более никогда не жалей в этой жизни не потраченных денег, не времени.
Удачи!!!
Alexey50
Цитата(kletka @ 16.2.2009, 18:51) *
Да я не знаю ничего еще на счет росписи,не хочу там,но не знаю как все будет.Сейчас документы на удо готовим,но тоже тут все 50/50 и ничего не ясно.


Да... Трогательная история про починку телефона... И что потом пришлось за два заплатить - за него и за того парня. ))) Так я не понял - он на ком на телефонах зарабатывает? На тебе? Неплохой вид зароботка... Да... Многликая верно систему развода описала. Кстати. эта схема из старых русских сказок: " Хозйка, дай воды, а то не ел давно и переночевать негда". )))
Багира
Цитата(Mnogolikaia @ 17.2.2009, 1:12) *
Марго))
5 % баллов!)
===============
А, что там проверять?! Использует или нет?!! Тоже мне проблема...
1. Первые признаки...- почьти сразу в ЖЕны - зовет..
2. !Люблю не магу" . "Ты смысл моей жизни..." и т.д
Начинает, про проблемы финансовые говорить много, за жизнь поломанную. ..
Мол, один на свете... а Тут - ты, - Свет_), Лучик в Его царстве..
3. С возростающей переодичностью, просит на телефон пару капеек кинуть...
А, так сладенького уже давно не ел)...
И все в таком же духе!?!..
Вот, хотя бы это ...

Да все эти пункты еще не факт, что мужчина разводит.
Никто еще не создал четкую схему определения развода, у каждой пары все индивидульно.
Один может ничего не просить, а потом кинуть, а другой, наоборот.
У всех разные ситуации в этой жизни и об этом не стоит забывать.
Alexey50
А так, поговори с ним открыто и откровенно по поводу финансовой поддержки.
Определи для себя сумму, которую тебе не жалко будет тратить на него в месяц, и озвучь ему все это.
Если не разводит, то и претензий с его стороны не будет.
Тем более никогда не жалей в этой жизни не потраченных денег, не времени.
Удачи!!!
[/quote]

Это интересная постановка вопроса. В Брюсселе у Севреного воказала - там такие дома с витринами. а в витринах девушки сидят... И главное - с ними все сразу откровенно о финансвовой поддержке говорят. Определяют - каждый для себя - сколько не жалко, и платят... ))))
А насчет не жалеть... Так это, смотря на что или на кого потрачены деньги и время. А то потом бывает очень даже жалко. ))
kletka
Цитата(Марго @ 16.2.2009, 22:52) *
А пропадала она везде...

Да уж,это точно...Пропадала...и везде...и по-всякому...и не раз....)))
kletka
Спасибо всем за советы и высказанные мнения)))Всякое в жизни случается,а с Багирой я согласна-ни о чем в жизни жалеть не стоит.
Багира
Цитата(Alexey50 @ 17.2.2009, 3:44) *
Это интересная постановка вопроса. В Брюсселе у Севреного воказала - там такие дома с витринами. а в витринах девушки сидят... И главное - с ними все сразу откровенно о финансвовой поддержке говорят. Определяют - каждый для себя - сколько не жалко, и платят... ))))
А насчет не жалеть... Так это, смотря на что или на кого потрачены деньги и время. А то потом бывает очень даже жалко. ))

Алексей))) Такая постановка вопроса не должна удивлять.
Это совершенно нормально определить рамки так скажем... финансирования.
Человеку, находящемуся в тюрьме, в особенности без поддержки, очень трудно.
И если девушка решилась на такой шаг, как знакомство с арестантом, то чего роптать на свою незавидную долю?!!
Вполне нормально помогать Человеку деньгами, даже необходимо!
Тем более если любить - так любить, даже если в конечном итоге мужчина окажется подлецом)))
Ну и что? Не жалко, пускай подавится!
Вот этот расчет не к чему не нужен.
А иначе домашние девочки и не только пускай ищут себе вольных богатеньких дяденек, не в чем не нуждающихся.

P.S. Вы никогда денег что ли на женщин не тратили? (девицы легкого поведения не считаются)
Живете вроде бы в Европе, а такая постановка вопроса удивляет вас)))
Светозара
Цитата(Mnogolikaia @ 17.2.2009, 1:12) *
Марго))
5 % баллов!)
===============
А, что там проверять?! Использует или нет?!! Тоже мне проблема...
1. Первые признаки...- почьти сразу в ЖЕны - зовет..
2. !Люблю не магу" . "Ты смысл моей жизни..." и т.д
Начинает, про проблемы финансовые говорить много, за жизнь поломанную. ..
Мол, один на свете... а Тут - ты, - Свет_), Лучик в Его царстве..
3. С возростающей переодичностью, просит на телефон пару капеек кинуть...
А, так сладенького уже давно не ел)...
И все в таком же духе!?!..
Вот, хотя бы это ...

не согласна...мне мой вообще ничего не говорил за деньги за чувства поначалу,а когда фотку прислал..я сама предложила передачку...долго отнекивался,у него действительно нет НИКОГО на свете,кроме меня и как ему там сладко думаешь?!грева нет вообще ни откуда,а я хочу чтоб мой родной пришел домой на своих ногах а не на носилках или ещё как..не дай Бог..есть возможность-помогаю..нет..ну ничего не поделаешь..правильно Баги сказала - сразу определила для себя сумму особо не бьющую по карману,но и ему чтоб полегче было и не думаю что это -развод..т.ч. шаблонов в отношениях быть не может ..всё индивидуально.
Ola-la
Цитата(Светозара @ 17.2.2009, 8:21) *
..всё индивидуально.

Согласна. Я думаю,что нужно быть спонтанной-делать, что тебе хочется. Каждую ситуацию можно рассмотреть с разных позиций и обосновать,полагаясь на жизненный опыт другого....но решения принимать самой, чтобы потом не было чувства неудовлетворенности- потому что "за тебя все определили".
kletka
Цитата(Светозара @ 17.2.2009, 8:21) *
не согласна...мне мой вообще ничего не говорил за деньги за чувства поначалу,а когда фотку прислал..я сама предложила передачку...долго отнекивался,у него действительно нет НИКОГО на свете,кроме меня и как ему там сладко думаешь?!грева нет вообще ни откуда,а я хочу чтоб мой родной пришел домой на своих ногах а не на носилках или ещё как..не дай Бог..есть возможность-помогаю..нет..ну ничего не поделаешь..правильно Баги сказала - сразу определила для себя сумму особо не бьющую по карману,но и ему чтоб полегче было и не думаю что это -развод..т.ч. шаблонов в отношениях быть не может ..всё индивидуально.

Я с тобой полностью согласна,у каждого все по своему,свои неурядицы и радости.Я послушала много мнений,и у каждого своя правда.Я не сетую на то,что помогаю любимому человеку,ведь всегда надеешься на лучшее,а если,не дай Бог,окажется подлецом-это останется на его совести.Вот планирую когда поеду на свиданку привезти витамины и лекарства,а то он постоянно болеет,а лекарств,кроме аспирина,анальгина и уколов обезболивающих никаких нет,не дают,и передачами лекарства не принимают,и даже для арестанта не заказать,потому что слишком долго заказ идти будет,а я не могу позволить себе,чтобы он там болел.А как потом все будет одному Богу известно...Ведь не спроста мы познакомились.

Цитата(Багира @ 17.2.2009, 4:18) *
Алексей))) Такая постановка вопроса не должна удивлять.
Это совершенно нормально определить рамки так скажем... финансирования.
Человеку, находящемуся в тюрьме, в особенности без поддержки, очень трудно.
И если девушка решилась на такой шаг, как знакомство с арестантом, то чего роптать на свою незавидную долю?!!
Вполне нормально помогать Человеку деньгами, даже необходимо!
Тем более если любить - так любить, даже если в конечном итоге мужчина окажется подлецом)))
Ну и что? Не жалко, пускай подавится!
Вот этот расчет не к чему не нужен.
А иначе домашние девочки и не только пускай ищут себе вольных богатеньких дяденек, не в чем не нуждающихся.

P.S. Вы никогда денег что ли на женщин не тратили? (девицы легкого поведения не считаются)
Живете вроде бы в Европе, а такая постановка вопроса удивляет вас)))

"Мы в ответе за тех,кого приручили"-может и не совсем подходит,но зато передаёт суть,что если взялся помогать человеку,так делать это надо до конца,а не отступать на полпути,чтобы потом даже самому не было мучительно больно.
Mnogolikaia
Девочки, ну вы наивные)...
Светазара
Так, а ему и не надо было просить, Ты и так в любом случае ЭТОБЫ предложила.
Не сразу, так потом...
Ты, разве - логику ходов не распознаешь...?!!

Багира
======
Какой, это еще придел денежный?!
Помогать, это хорошо. Это - благородно и по мере возможности..
Только, тут не должны быть включены УСЛОВИЯ..( ПРЕДЕЛА помощи). ОБЯЗАЛОВКИ,
Прежде себя, самой же для себя.!
Можно, присылать, дарить, передавать - ноЮ только не в напряг своему желудку и карману.
Жертв ваших, никто не оценит.
Да вамм, это и не надо.
И, ( Тем более никогда не жалей в этой жизни не потраченных денег, не времени.)..
Это, все так просто), а на самом деле - Утраченное в плохие воспоминания время - всегда в сердце потраченное в некуда(. И не тому..


Алексей! Жму - краба!)
Правильно Говоришь
=====================
И не надо вам всем , цепляться за слова: Мол, не у всех ТАК, у всех по разному.
Поразному), но кто- то мудрее - а кто - то соображаловку не включает, при реальныз фактах на облом чувств...
Тяпочка
Знаю что у каждой истории свой конец,у каждого индивидуально ,узнать про настоящее чувство ЗК можно только когда выйдит,никому ничего не хочу советовать,сама недавно такая была,но когда окрыла глаза,поняла одно,что жизнь одна и прожить ее хочеться достойно,чтобы молодость прошла не только в ожидании хорошего,чтобы дети спасибо сказали за детство,чтобы из за нашей слепой веры не страдали дорогие нам люди.

История моей подруги:Прожила с мужем 5лет,и хорошее было и плохое,дочку родила,но вот суд-приговор 5лет,она ждала,ездила, помощи не было,сама дочку поднимала,ему помагала как могла,вышел 2года дома,сначало нормально потом опять понеслась душу в рай,она второго ждала,опять суд-приговор 8,5,родила без него,очень ей трудно было,он звонил обещал что больше не сядет,что начнет все сначало,она верила никого не слушала,ждала 6 лет,вышел она ожила,но через 1,5года не очень чудесной жизни он взял и ушел к другой,а ей просто сказал прости.Что с ней было это кошмар,она посторела на глазах,опять суд-приговор 5лет,подруга быстренько пропала он опять ей начал звонить,она простила и опять ждет,мне жалко ее,но незнаю что он говорит ей,она как заколдованая,но я знаю что с ней он не будет,она ему нужна для ДС,да чтобы передачки превозила.

Когда ее спросила зачем,сказала незнаю,жалко его,но себя тоже,жизнь пролетела назад не вернешь,в старуху превратилась,детям не смогла дать всего,вот так.

Так что милые девочки просто подумайте, а стоит ли свою жизнь собственными руками ломать,ее занового не проживешь,любовь это прекрасно,но не бросайтесь в омут с головой.
Nyosia
у меня тоже есть знакомая,она со своим познакомилась как раз за 2 месяца до того как его закрыли(это был его 3-ий срок).не знаю что он ей говорил но она была как зачарованная им.ждала его 2.5 года,он вышел,у них ребеночек родился(за это время он сутками пропадал).потом вообще перестал появляться дома,аргументируя тем что он в розыске.жили они в гражданском браке,у него то какие-то проблемы,то паспорт потерял и т.п.она сама перебивалась как могла с маленьким ребенком с квартиры на квартиру(у него были деньги я точно знаю,а на нее что-то никогда не хватало).он не звонил неделями,иногда так чтоб его не забывали звонил ей.не интересовало его ни как она,ни где она,ни как ребенок.иногда приезжал,так она была на седьмом небе от счастья.так прошло где-то 2 года,а потом его арестовали.вот тут-то он и вспомнил что у него есть жена.она работает на двух работах чтобы как-то все вырулить,ребенок еще маленький и он еще свои заказы ей делает.а нервов-то сколько.когда был дома ничего его не интересовало,а как там оказался так такая любовь у него проснулась.проверяет каждый шаг.шаг направо,шаг налево расстрел.она каждый день ходит зареванная,говорит что он шагу ей вступить не дает.я ее спрашиваю почему терпит она говорит что любит его.не знаю может я и ошибаюсь,но мне кажется что такие люди не меняются.он выйдет и также с ней будет обращаться,а она молодая и красивая а жизнь рядом проходит.
Тяпочка
Если я проживу с МЧ пусть даже не много, узнаю его как человека,какие чувства он ко мне испытывает,на что готов ради нас,и его вдруг закроют,думаю ждала бы.

А заочниц мне очень жалко,ЗК рассказать могут очень красиво,они там через одного психологи знают как подойти.Просто верить хочеться людям,верить в сказку,и в то что она сбудиться.

Те кто ждет умницы конечно,это тяжело морально.Сил вам и терпенья девочки.Пусть Бог вам поможет,и на путь истинный направит ваших любимых.
Светозара
Многоликая.. а я так понимаю,что ты хочешь сказать что я такая дура и ктоб что ни говорил - всему верю..и на баблосы меня крутануть как нечего делать?! ну ну... психолог ты наш! оправдываться ил и спорить с тобой не буду....у тебя там муж как сыр в масле катается наверное...ну дай то Бог вам...а за меня не придумывай... и мужья вон как с жен ..трусы последние снимают..начиталась уже...
марик
Цитата(Nyosia @ 17.2.2009, 18:15) *
у меня тоже есть знакомая,она со своим познакомилась как раз за 2 месяца до того как его закрыли(это был его 3-ий срок).не знаю что он ей говорил но она была как зачарованная им.ждала его 2.5 года,он вышел,у них ребеночек родился(за это время он сутками пропадал).потом вообще перестал появляться дома,аргументируя тем что он в розыске.жили они в гражданском браке,у него то какие-то проблемы,то паспорт потерял и т.п.она сама перебивалась как могла с маленьким ребенком с квартиры на квартиру(у него были деньги я точно знаю,а на нее что-то никогда не хватало).он не звонил неделями,иногда так чтоб его не забывали звонил ей.не интересовало его ни как она,ни где она,ни как ребенок.иногда приезжал,так она была на седьмом небе от счастья.так прошло где-то 2 года,а потом его арестовали.вот тут-то он и вспомнил что у него есть жена.она работает на двух работах чтобы как-то все вырулить,ребенок еще маленький и он еще свои заказы ей делает.а нервов-то сколько.когда был дома ничего его не интересовало,а как там оказался так такая любовь у него проснулась.проверяет каждый шаг.шаг направо,шаг налево расстрел.она каждый день ходит зареванная,говорит что он шагу ей вступить не дает.я ее спрашиваю почему терпит она говорит что любит его.не знаю может я и ошибаюсь,но мне кажется что такие люди не меняются.он выйдет и также с ней будет обращаться,а она молодая и красивая а жизнь рядом проходит.



Тата и Nyosia!!! Сижу вот читаю Вас и думаю: у тех девушек они такие херовые, так с ними поступили, а вот наши.... между строк читается не такие. Мы все молодые и красивые, как Вы пишите, все сами выбрали таких вот, с такой вот любовью, и нервы эти девочки на них тратят, потому что так хотят. не хотели бы, послали куда подальше и вся любовь. А то создалось , у меня по крайней мере, такое впечатление, что вот у них ...... а у нас золото. Мы не знаем с Вами что наши зачудят, когда выйдут, и когда зачудят, через год ли через месяц.
Акула
Девченки ну а как узнать,что с нами будет через 5,10,15 лет..
Вот и ждем,любим и верим.
Но если б меня так кинули на второй раз,как в рассказе чуть выше, не повелась бы точно.
Nyosia
марик,я согласна что я тоже точно не знаю что мой зачудит,никто как говорится не застрахован,просто до сих пор у меня небыло повода сомневаться в нем.я не скажу что он такой золотой,нет,просто за все время что мы вместе я никогда не нуждалась в деньгах,у нас есть где жить и что есть.и даже сейчас он старается не сильно меня загружать всякими проблемами.передачки я делаю,у меня из дома их забирают и ему передают и он знает что я могу себе позволить ему купить а что нет.сижу я дома,нигде не работаю.я на своего никогда корону не одевала,просто знаю что отношение его ко мне не менялось.а в жизни всякое бывает,может выйти и такого наделать что аж представлять не хочется.
Багира
Цитата(Mnogolikaia @ 17.2.2009, 16:46) *
Девочки, ну вы наивные)...
Багира[/b]======
Какой, это еще придел денежный?!
Помогать, это хорошо. Это - благородно и по мере возможности..
Только, тут не должны быть включены УСЛОВИЯ..( ПРЕДЕЛА помощи). ОБЯЗАЛОВКИ,
Прежде себя, самой же для себя.!
Можно, присылать, дарить, передавать - ноЮ только не в напряг своему желудку и карману.
Жертв ваших, никто не оценит.
Да вамм, это и не надо.
И, ( Тем более никогда не жалей в этой жизни не потраченных денег, не времени.)..
Это, все так просто), а на самом деле - Утраченное в плохие воспоминания время - всегда в сердце потраченное в некуда(. И не тому..

Какая наивность???
Значит, официальный муженек, который деньги тянет - это благородно!
А помогать любимому, пусть и не совсем знакомому человеку, так сразу обязаловка?
Что за бред-то?!! Зачем вообще тогда впрягаться в такие отношения?
Ну да, если исходить из слов "обязаловка" и "ваших жертв никто не оценит" - так лучше сразу пойти удавиться.
Говоришь так, как будто ты мужчина, который наперед знает мотивировку мужских поступков.
Да к тому же в этой жизни никогда не перестрахуешься, да это вовсе и не нужно делать.
Анализировать происходящее стоит, но доводить положение с такими подсчетами-расчетами абсурдно.
Можно присылать, можно дарить, можно передавать не в напряг своему желудку и карману...
Ах, тоже мне нашлись благодетели)))
Я лично спать спокойно не буду, зная что у него нечего жрать и со здоровьем проблемы.
Кстати, заметила такую последовательность.
Девушки, которые потратили на своих мужчин три копейки, потом больше всех кричат, что затрачены были миллионы.
Утраченное в плохие воспоминания время - всегда в сердце потраченное в некуда(. И не тому..
Господи, да с такой "жадностью" о каких отношениях можно говорить?!!
Если любить, так любить в этой жизни. Чего перестраховываться и жалеть-то потом? О чем?
Да лучше сделать, чем потом сожалеть о несделанном.
Тем более любой опыт в отношениях, пускай и негативный, это всегда урок.
koma
Цитата(Акула @ 17.2.2009, 19:51) *
Девченки ну а как узнать,что с нами будет через 5,10,15 лет..
Вот и ждем,любим и верим.

Я тоже почему-то об этом задумалась сегодня. Перечитала старые темы и поняла, как всё быстро меняется и так всё противоречиво.
Даже, если по старым историям взять, планировали одно, а на деле вышло совсем по-другому.........
zirka
Просто жизнь такая - не предсказуемая...Не всегда получаеться так как мы хотим.
Любовь любовью, а о себе нельзя забывать...беречь себя и прислушиваться разума, а не только сердца... huh.gif
Alexey50
Цитата(Багира @ 17.2.2009, 2:18) *
Алексей))) Такая постановка вопроса не должна удивлять.
Это совершенно нормально определить рамки так скажем... финансирования.
Человеку, находящемуся в тюрьме, в особенности без поддержки, очень трудно.
И если девушка решилась на такой шаг, как знакомство с арестантом, то чего роптать на свою незавидную долю?!!
Вполне нормально помогать Человеку деньгами, даже необходимо!
Тем более если любить - так любить, даже если в конечном итоге мужчина окажется подлецом)))
Ну и что? Не жалко, пускай подавится!
Вот этот расчет не к чему не нужен.
А иначе домашние девочки и не только пускай ищут себе вольных богатеньких дяденек, не в чем не нуждающихся.

P.S. Вы никогда денег что ли на женщин не тратили? (девицы легкого поведения не считаются)
Живете вроде бы в Европе, а такая постановка вопроса удивляет вас)))


Так. На девиц и легкого, и тяжелого, и полусреднего поведения я не тратил. ТОчнее, к проституткам не ходил, а со всеми остальными как-то не считал, кто, что и куда тратит... Были моменты, когда платили за меня, если у меня было пусто, были - когда платил я... ТОлдько вот как-то деньги вообще относились к десятому плану, как нечто весьма и весьма неважное... Не было денег - шли погулять к пудику на ВДНХ через дырку в заборе. прихватив портвейна... / кстати. новые поколения знают об этой дырке? Она была у ИМЛ... Или и про ИМЛ уже все забыли?/ Это я к тому. что мне не слишком понятен рациональный подход... Если я верю человеку - я отдам все, что у меня есть, да еще и долгов наберу. Если ситуация пиковая. Если не верю - что-то дам, но так. тчобы отвязаться... А если думаю, что он меня разводит - просто пошлю... Все это от эмоций, конечно, но и я не Кант с Гегелем - у меня мозг часто не так четко работает... Определяя границы любого учатия - мы определяем само отношение... Если - как ты говоришь - есть любовь или что-то вроде - откуда рацио???
Marishka
Цитата(Тяпочка @ 17.2.2009, 19:44) *
История моей подруги:Прожила с мужем 5лет,и хорошее было и плохое,дочку родила,но вот суд-приговор 5лет,она ждала,ездила, помощи не было,сама дочку поднимала,ему помагала как могла,вышел 2года дома,сначало нормально потом опять понеслась душу в рай,она второго ждала,опять суд-приговор 8,5,родила без него,очень ей трудно было,он звонил обещал что больше не сядет,что начнет все сначало,она верила никого не слушала,ждала 6 лет,вышел она ожила,но через 1,5года не очень чудесной жизни он взял и ушел к другой,а ей просто сказал прости.Что с ней было это кошмар,она посторела на глазах,опять суд-приговор 5лет,подруга быстренько пропала он опять ей начал звонить,она простила и опять ждет,мне жалко ее,но незнаю что он говорит ей,она как заколдованая,но я знаю что с ней он не будет,она ему нужна для ДС,да чтобы передачки превозила.

Когда ее спросила зачем,сказала незнаю,жалко его,но себя тоже,жизнь пролетела назад не вернешь,в старуху превратилась,детям не смогла дать всего,вот так.


Вот и дуры то бабы есть на свете))))я конечно своего люблю, но если бы получилось так, чтобы мне одной ребенка на ноги поднимать, да еще и ему помогать..(хотя у меня самой такая ситуация)... ну уж нет, не на помойке я себя нашла!да бывают трудности, что приходится ждать своего любимого, веришь и ждешь, что все в следующий раз будет по другому, просто нам хочется в это верить.. но тут дважды!! нет, уж , дудки! иди дальше по жизни сам, раз в первый раз тебя жизнь не научила, значит и не дороги тебе твои родные!!!
у меня знакомая, так она на этом уж в третий раз... третий раз замужем, и все за ЗК... последнему еще 10 лет, а она ждет, живет на алименты, все ему тащит, от ребенка отрывает, а он ей потом: а передачка то и получше могла бы быть.. ко мне сразу сомнения закрались, а не развод ли это???
kletka
Цитата(Marishka @ 18.2.2009, 7:30) *
Вот и дуры то бабы есть на свете))))я конечно своего люблю, но если бы получилось так, чтобы мне одной ребенка на ноги поднимать, да еще и ему помогать..(хотя у меня самой такая ситуация)... ну уж нет, не на помойке я себя нашла!да бывают трудности, что приходится ждать своего любимого, веришь и ждешь, что все в следующий раз будет по другому, просто нам хочется в это верить.. но тут дважды!! нет, уж , дудки! иди дальше по жизни сам, раз в первый раз тебя жизнь не научила, значит и не дороги тебе твои родные!!!
у меня знакомая, так она на этом уж в третий раз... третий раз замужем, и все за ЗК... последнему еще 10 лет, а она ждет, живет на алименты, все ему тащит, от ребенка отрывает, а он ей потом: а передачка то и получше могла бы быть.. ко мне сразу сомнения закрались, а не развод ли это???

На счет подруги твоей-пипец!Как так можно?Козел он какой-то!!!Я своему на НГ посылку посылала,так он потом мне выговаривал куда так много и столько всего,хотя в принципе ничего особенного там не было.А она чем думает,как своего ребенка можно чем-то ущемлять в пользу мужика?
Ola-la
[quote name='Marishka' date='18.2.2009, 7:30' post='997
у меня знакомая, так она на этом уж в третий раз... третий раз замужем, и все за ЗК... последнему еще 10 лет, а она ждет, живет на алименты, все ему тащит, от ребенка отрывает, а он ей потом: а передачка то и получше могла бы быть.. ко мне сразу сомнения закрались, а не развод ли это???
[/quote]
ПОЛНЫЙ ПЕРДИМАНОКЛЬ!!!!! Он-тварь конченная!!! Но и она тоже " с подвыподвертом" на всю голову!!!! В данной ситуации,они достойное дополнение друг друга- "Бог не спит, а пары сводит"!
Владима
Приветствую всех участников и участниц! Интернет - великая вещь! Уж собиралась к психоаналитику идти о своей истории рассказать хоть кому-то, чтобы с ума не сойти. Набрела на этот сайт, и столько знакомого прочитала ( и незнакомого тоже).

Начнем с того, что по критериям, принятым здесь (и там) я заочница... Узнала об этом только сегодня, окгда начала вплотную изучать вопрос, с окторым столкнулась.

По сути дела все банально. Случайно для развлекухи познакомилась с парнем из тюрьмы. Как было дело - закрыли парня моей старшей сестры, она с ним на связи постояно, все дела, и, постепенно, начали узнавать как там у него жизнь протекает, с кем сидит и т.д. И вот на одном нашем сабантуе с сетрой, ей звонит ее мужик и говорит, что сокамерник у него один интересный тип, "как раз пара твоей сестренке: семи пядей во лбу, мозговой центр нашей камеры, скучает один в депрессухе". Хорошо. Я по шафе, да легко, пообщаюсь с ЗК... раньше опыта не было, да и по трезвой не решилась бы. И началось... Общались оп 5-6 часов в сутки в течение 2 недель. Банальные слова - но образовалась некая духовная связь. Я всегда себе мужчин недураков выбирала, и этот прекрансо вписался в эту категорию. Тут еще совпало, что я одна целый год была, из-за отсутствия времени кавалеров отшивала, а тут что сложного - болтай да болтай себе, когда минутка лишняя есть. На четверый день общения он меня будил и укладывал спать, втерся в мою жизнь. Я, человек обладающий аналитическим складом ума, тонкость ситуации, естетсвенно, понимала, и все время держала строгую рамку общения. Но ничего не поделаеь с потребностью любить... Сходила раза ему передачку отнесла, заявление пришлось писать как от гражданской жены... Меня это коробило - ну какая я нафиг жена, ни разу вживую человека не видела! Теперь уже как-то даже свыклась. Спасти-то от депресса я его спасла (как было изначально задумано), но вот я явилась поводом для новой тоски. Временами на него нападала такая хандра, что он там, а я здесь, что успокаивала я его только словами, что если бы его не закрыли, мы бы вообще навряд ли когда-либо пересеклись в городе. А если бы пересеклись - отношений бы не было, факт! И он, и я из разряда людей, которые больше развлекаются до опры до времени, чем пудрят мозги отношениями. Так бы переспали пару раз, друг друга так хорошо не узнав, и разбежались бы. Он согласен. Но почему-то хочет верить в судьбу. Вообще, получается, что в нашей паре я более приземлена, а он витает в облаках. И я его постоянно оттуда спускаю, а не он меня.

Две недели назад его перевели наконец-то в колонию (а так он срок 9 месяцев в тюрьме отбывал, вообще жесть), там пока мобильной связи с ним нет. И вот когда она оборвалась я медленно начала сходить с ума. Вдвоем ведь легче было. А тут я подписавшись на официальных бумагах как гр.жена варюсь одна в своих мыслях. Ни разу за месяц общения не возникало у меня никаких сомнений по поводу обманывает, разводит. Если так - лошара он, а не я. Вот так.

Вчера наконец-то письмо от него получила. Жить легче стало! Хоть какой-то ход его мыслей знаю. Пишет, что со свиданиями не получается, надо сделать какое-то дело, но это вопрос времени. А пока, сказал, сходить на зону и узнать как организовать видеопереговоры. Может это ужасно с моей стороны, но я ответила отказом. Возможно, это первая реакция, и впоследствии я одумаюсь. Тем более скоро буду жить на новой квратире буквально в ста метрах от территории колонии, куда его перевели.

Такая вот история. Кто что думает по этому поводу? Возможно, я не упомянула каких-нибудь вещей, которые надо вам узнать, чтобы понять лучше ситуацию? Сидеть ему осталось 3 месяца. Срок давали год и 1 месяц. За что - не спросила и до сих пор знать не хочу. Парень сестры сказал, что какие-то мелкие кражи. Мы с ним на эти темы не беседовали, лично для меня это табу, не знаю почему. Да и он, считаю, молодец, никогда не посвящал меня в тамошние дела и понятия, по фене ни одного слова не услышала. А когда поинтересовалаьс один раз на счет чего-то такого, оплучила четкий ответ, что мне этим голову себе забивать не надо, и от него я ничего не услышу, потому что это пошло и т.д.

Конечно, будем ли мы вместе станет ясно только в мае-июне, когда он выйдет и определиться с дальнейшей жизнью. Пока он утверждает, что полюбил меня и жизни своей уже без меня не представляет...
zirka
А что можно думать по этому поводу!? 3 месяца - это вообще не срок...Выйдет на свободу скоро, вот тогда и решите для себя нужен он вам или нет...
Здесь есть девушки, кторые годами ждут...
С ума не сходи, общайся на форуме с людьми, здесь интересно, много единомышленников время быстро пролетит!
А че ты с ума вообще сходишь-то? Я так поняла ты реалистка и голову от любви не потеряла и в облаках не витаешь...
Жди себе спокойненько и все! rolleyes.gif
Marishka
Цитата(Ola-la @ 18.2.2009, 16:44) *
[quote name='Marishka' date='18.2.2009, 7:30' post='997
у меня знакомая, так она на этом уж в третий раз... третий раз замужем, и все за ЗК... последнему еще 10 лет, а она ждет, живет на алименты, все ему тащит, от ребенка отрывает, а он ей потом: а передачка то и получше могла бы быть.. ко мне сразу сомнения закрались, а не развод ли это???

ПОЛНЫЙ ПЕРДИМАНОКЛЬ!!!!! Он-тварь конченная!!! Но и она тоже " с подвыподвертом" на всю голову!!!! В данной ситуации,они достойное дополнение друг друга- "Бог не спит, а пары сводит"!

Аха.. причем она сама это понимает, и тоже в шоке.. расказала мне на заметку и говорит: то ли еще у тебя будет!!!хорошо, если все останется, так как есть сейчас....
сама же и говорит, что с завода ее отправили в отпуск за свой счет, что живет етперь на алименты, что трудно очень, и этому мало...а дочке скоро 12 лет...
сама слышала их разговор по телефону, он ей говорит: мне привези того да сяго.. сок там Рич.. ( не каккой нибудь..)
Светозара
Цитата(Владима @ 18.2.2009, 15:53) *
Приветствую всех участников и участниц! Интернет - великая вещь! Уж собиралась к психоаналитику идти о своей истории рассказать хоть кому-то, чтобы с ума не сойти. Набрела на этот сайт, и столько знакомого прочитала ( и незнакомого тоже).

Начнем с того, что по критериям, принятым здесь (и там) я заочница... Узнала об этом только сегодня, окгда начала вплотную изучать вопрос, с окторым столкнулась.

По сути дела все банально. Случайно для развлекухи познакомилась с парнем из тюрьмы. Как было дело - закрыли парня моей старшей сестры, она с ним на связи постояно, все дела, и, постепенно, начали узнавать как там у него жизнь протекает, с кем сидит и т.д. И вот на одном нашем сабантуе с сетрой, ей звонит ее мужик и говорит, что сокамерник у него один интересный тип, "как раз пара твоей сестренке: семи пядей во лбу, мозговой центр нашей камеры, скучает один в депрессухе". Хорошо. Я по шафе, да легко, пообщаюсь с ЗК... раньше опыта не было, да и по трезвой не решилась бы. И началось... Общались оп 5-6 часов в сутки в течение 2 недель. Банальные слова - но образовалась некая духовная связь. Я всегда себе мужчин недураков выбирала, и этот прекрансо вписался в эту категорию. Тут еще совпало, что я одна целый год была, из-за отсутствия времени кавалеров отшивала, а тут что сложного - болтай да болтай себе, когда минутка лишняя есть. На четверый день общения он меня будил и укладывал спать, втерся в мою жизнь. Я, человек обладающий аналитическим складом ума, тонкость ситуации, естетсвенно, понимала, и все время держала строгую рамку общения. Но ничего не поделаеь с потребностью любить... Сходила раза ему передачку отнесла, заявление пришлось писать как от гражданской жены... Меня это коробило - ну какая я нафиг жена, ни разу вживую человека не видела! Теперь уже как-то даже свыклась. Спасти-то от депресса я его спасла (как было изначально задумано), но вот я явилась поводом для новой тоски. Временами на него нападала такая хандра, что он там, а я здесь, что успокаивала я его только словами, что если бы его не закрыли, мы бы вообще навряд ли когда-либо пересеклись в городе. А если бы пересеклись - отношений бы не было, факт! И он, и я из разряда людей, которые больше развлекаются до опры до времени, чем пудрят мозги отношениями. Так бы переспали пару раз, друг друга так хорошо не узнав, и разбежались бы. Он согласен. Но почему-то хочет верить в судьбу. Вообще, получается, что в нашей паре я более приземлена, а он витает в облаках. И я его постоянно оттуда спускаю, а не он меня.

Две недели назад его перевели наконец-то в колонию (а так он срок 9 месяцев в тюрьме отбывал, вообще жесть), там пока мобильной связи с ним нет. И вот когда она оборвалась я медленно начала сходить с ума. Вдвоем ведь легче было. А тут я подписавшись на официальных бумагах как гр.жена варюсь одна в своих мыслях. Ни разу за месяц общения не возникало у меня никаких сомнений по поводу обманывает, разводит. Если так - лошара он, а не я. Вот так.

Вчера наконец-то письмо от него получила. Жить легче стало! Хоть какой-то ход его мыслей знаю. Пишет, что со свиданиями не получается, надо сделать какое-то дело, но это вопрос времени. А пока, сказал, сходить на зону и узнать как организовать видеопереговоры. Может это ужасно с моей стороны, но я ответила отказом. Возможно, это первая реакция, и впоследствии я одумаюсь. Тем более скоро буду жить на новой квратире буквально в ста метрах от территории колонии, куда его перевели.

Такая вот история. Кто что думает по этому поводу? Возможно, я не упомянула каких-нибудь вещей, которые надо вам узнать, чтобы понять лучше ситуацию? Сидеть ему осталось 3 месяца. Срок давали год и 1 месяц. За что - не спросила и до сих пор знать не хочу. Парень сестры сказал, что какие-то мелкие кражи. Мы с ним на эти темы не беседовали, лично для меня это табу, не знаю почему. Да и он, считаю, молодец, никогда не посвящал меня в тамошние дела и понятия, по фене ни одного слова не услышала. А когда поинтересовалаьс один раз на счет чего-то такого, оплучила четкий ответ, что мне этим голову себе забивать не надо, и от него я ничего не услышу, потому что это пошло и т.д.

Конечно, будем ли мы вместе станет ясно только в мае-июне, когда он выйдет и определиться с дальнейшей жизнью. Пока он утверждает, что полюбил меня и жизни своей уже без меня не представляет...

Привет! Что сказать кроме банальностей типа " выйдет - всё поймёте и.тд."? встретитесь,пообщаетесь вживую и тогда уже поймёте будет или нет продолжение Вашей истории..а мы почитаем и порадуемся или,не дай Бог,поддержим в случае чего! wink.gif
Владима
Цитата(zirka @ 18.2.2009, 19:09) *
А что можно думать по этому поводу!? 3 месяца - это вообще не срок...Выйдет на свободу скоро, вот тогда и решите для себя нужен он вам или нет...
Здесь есть девушки, кторые годами ждут...
С ума не сходи, общайся на форуме с людьми, здесь интересно, много единомышленников время быстро пролетит!
А че ты с ума вообще сходишь-то? Я так поняла ты реалистка и голову от любви не потеряла и в облаках не витаешь...
Жди себе спокойненько и все! rolleyes.gif


Да, да, да, читаю и офигеваю просто... Годами ждут, действительно! Даже не знаю, смогла бы я. Проблема в том, что на меня начала давить та же моя сестра. У нее там нелады со своим, она начала подозревать, что он не с ней одной там ля-ля-ля по телефону, и она беспокоиться еще и за меня начала. Я сначала тоже в ужасе - как так! Разводит и не одна я у него. А потом поняла, что если он меня потеряет ему же хуже будет, а не мне. Объективно!

Спасибо за ответ! :-)

Цитата(Светозара @ 18.2.2009, 19:15) *
Привет! Что сказать кроме банальностей типа " выйдет - всё поймёте и.тд."? встретитесь,пообщаетесь вживую и тогда уже поймёте будет или нет продолжение Вашей истории..а мы почитаем и порадуемся или,не дай Бог,поддержим в случае чего! wink.gif


Спасибо, обязательно напишу как там у нас что получилось :-)
Васаби
Цитата(Владима @ 18.2.2009, 15:53) *
Приветствую всех участников и участниц! Интернет - великая вещь! Уж собиралась к психоаналитику идти о своей истории рассказать хоть кому-то, чтобы с ума не сойти. Набрела на этот сайт, и столько знакомого прочитала ( и незнакомого тоже).

Начнем с того, что по критериям, принятым здесь (и там) я заочница... Узнала об этом только сегодня, окгда начала вплотную изучать вопрос, с окторым столкнулась.

По сути дела все банально. Случайно для развлекухи познакомилась с парнем из тюрьмы. Как было дело - закрыли парня моей старшей сестры, она с ним на связи постояно, все дела, и, постепенно, начали узнавать как там у него жизнь протекает, с кем сидит и т.д. И вот на одном нашем сабантуе с сетрой, ей звонит ее мужик и говорит, что сокамерник у него один интересный тип, "как раз пара твоей сестренке: семи пядей во лбу, мозговой центр нашей камеры, скучает один в депрессухе". Хорошо. Я по шафе, да легко, пообщаюсь с ЗК... раньше опыта не было, да и по трезвой не решилась бы. И началось... Общались оп 5-6 часов в сутки в течение 2 недель. Банальные слова - но образовалась некая духовная связь. Я всегда себе мужчин недураков выбирала, и этот прекрансо вписался в эту категорию. Тут еще совпало, что я одна целый год была, из-за отсутствия времени кавалеров отшивала, а тут что сложного - болтай да болтай себе, когда минутка лишняя есть. На четверый день общения он меня будил и укладывал спать, втерся в мою жизнь. Я, человек обладающий аналитическим складом ума, тонкость ситуации, естетсвенно, понимала, и все время держала строгую рамку общения. Но ничего не поделаеь с потребностью любить... Сходила раза ему передачку отнесла, заявление пришлось писать как от гражданской жены... Меня это коробило - ну какая я нафиг жена, ни разу вживую человека не видела! Теперь уже как-то даже свыклась. Спасти-то от депресса я его спасла (как было изначально задумано), но вот я явилась поводом для новой тоски. Временами на него нападала такая хандра, что он там, а я здесь, что успокаивала я его только словами, что если бы его не закрыли, мы бы вообще навряд ли когда-либо пересеклись в городе. А если бы пересеклись - отношений бы не было, факт! И он, и я из разряда людей, которые больше развлекаются до опры до времени, чем пудрят мозги отношениями. Так бы переспали пару раз, друг друга так хорошо не узнав, и разбежались бы. Он согласен. Но почему-то хочет верить в судьбу. Вообще, получается, что в нашей паре я более приземлена, а он витает в облаках. И я его постоянно оттуда спускаю, а не он меня.

Две недели назад его перевели наконец-то в колонию (а так он срок 9 месяцев в тюрьме отбывал, вообще жесть), там пока мобильной связи с ним нет. И вот когда она оборвалась я медленно начала сходить с ума. Вдвоем ведь легче было. А тут я подписавшись на официальных бумагах как гр.жена варюсь одна в своих мыслях. Ни разу за месяц общения не возникало у меня никаких сомнений по поводу обманывает, разводит. Если так - лошара он, а не я. Вот так.

Вчера наконец-то письмо от него получила. Жить легче стало! Хоть какой-то ход его мыслей знаю. Пишет, что со свиданиями не получается, надо сделать какое-то дело, но это вопрос времени. А пока, сказал, сходить на зону и узнать как организовать видеопереговоры. Может это ужасно с моей стороны, но я ответила отказом. Возможно, это первая реакция, и впоследствии я одумаюсь. Тем более скоро буду жить на новой квратире буквально в ста метрах от территории колонии, куда его перевели.

Такая вот история. Кто что думает по этому поводу? Возможно, я не упомянула каких-нибудь вещей, которые надо вам узнать, чтобы понять лучше ситуацию? Сидеть ему осталось 3 месяца. Срок давали год и 1 месяц. За что - не спросила и до сих пор знать не хочу. Парень сестры сказал, что какие-то мелкие кражи. Мы с ним на эти темы не беседовали, лично для меня это табу, не знаю почему. Да и он, считаю, молодец, никогда не посвящал меня в тамошние дела и понятия, по фене ни одного слова не услышала. А когда поинтересовалаьс один раз на счет чего-то такого, оплучила четкий ответ, что мне этим голову себе забивать не надо, и от него я ничего не услышу, потому что это пошло и т.д.

Конечно, будем ли мы вместе станет ясно только в мае-июне, когда он выйдет и определиться с дальнейшей жизнью. Пока он утверждает, что полюбил меня и жизни своей уже без меня не представляет...

Привет Владима!!! В нашем полку прибыло)))
Сидеть ему осталось 3 месяца-это не срок...

По поводу видеопереговоров, я думаю что он со своей стороны тоже должен подсуетиться и сообщить тебе инфу., но как я поняла связи с ним пока нет??? Если мужчина смышлённый--- это только вопрос времени!!! На твоём месте я бы всё же "посмотрела"через видеосвязь, но это если зацепило тебя, а тебя зацепило уже потому что ты здесь,во вторых потому что ты тосковала когда был его этап с СИЗО...В любом случае тебе совсем осталось чуточку....
Ola-la
Цитата(Marishka @ 18.2.2009, 16:09) *
Аха.. причем она сама это понимает, и тоже в шоке.. расказала мне на заметку и говорит: то ли еще у тебя будет!!!хорошо, если все останется, так как есть сейчас....
сама же и говорит, что с завода ее отправили в отпуск за свой счет, что живет етперь на алименты, что трудно очень, и этому мало...а дочке скоро 12 лет...
сама слышала их разговор по телефону, он ей говорит: мне привези того да сяго.. сок там Рич.. ( не каккой нибудь..)

Даже бездомная собака последний кусок отдает своему детенышу!!! Можно подумать девочка- наивняга! Влюбилась без памяти...ЕПРСТ!!! Забрать у ребенка...и отдать...кому?! Не понимаю, что не послать "такое чудо" к Япона маме?! А если все понимает и делает, то пусть уж не жалуется, а сопит в две дырочки!
Пепел
Цитата(Владима @ 18.2.2009, 18:21) *
А потом поняла, что если он меня потеряет ему же хуже будет, а не мне. Объективно!

Само собой разумеется))) А срок и правда небольшой. Совсем скоро уже увидитесь и все встанет на свои места у вас.)) И ты поймешь, и он может что-то решить иначе. Так что особо ничего страшного. wink.gif
Владима
Цитата(Васаби @ 18.2.2009, 19:21) *
Привет Владима!!! В нашем полку прибыло)))
Сидеть ему осталось 3 месяца-это не срок...

По поводу видеопереговоров, я думаю что он со своей стороны тоже должен подсуетиться и сообщить тебе инфу., но как я поняла связи с ним пока нет??? Если мужчина смышлённый--- это только вопрос времени!!! На твоём месте я бы всё же "посмотрела"через видеосвязь, но это если зацепило тебя, а тебя зацепило уже потому что ты здесь,во вторых потому что ты тосковала когда был его этап с СИЗО...В любом случае тебе совсем осталось чуточку....


Может, добрые люди, объясните мне что за видеосвязь? Что за извращение и издевательство над людьми? Какой смысл в этом?! Они же не лекторы ганибалы, в конце концов. И как все это дело проходит????????? И почему ему не дают свидания в такой ситуации, когда она большую часть своего срока отбыл в тюрьме в ужасных условиях. Была мысль пойти и разобраться с тамошним начальством, служ.положением попользоваться маленько, узнать что за ерунда творится, да подумала, может только наврежу ему...
Ola-la
Владима! 3месяца- фигня!!! Ты сама для себя определи- хочешь с ним быть или нет. В любом случае- скоро на свободе свидетесь. Тебя сейчас эмоции переполняют, если ум у тебя,как гришь аналитический, то разум возьмет верх над чувствами.
Владима
Цитата(Васаби @ 18.2.2009, 19:25) *
Не ну ты щас то не теряйся)))за эт время ещё много что интересного может произойдти....


Конечно, я теперь буду с вами. Поддержки ни разу в реале ни у кого не нашла. В лучшем случае все корректно молчат или удивляются. В худшем - сами представляете!

Без юмора не обхожусь. Зато у меня от поклонников нежелательных замечтальная отмазка. "У меня муж сидит!" Ха-ха))) Сразу все отшиваются))) особенно это помогает с таксистами. Уже 3 раза такого рода диалоги были...

..клеятся водилы, клеятся.. под конец спрашивают:

- Замужем?
- Да.
- Машина у мужа есть? (типа, если нет, водила меня будет возить и полетелииии)
- Есть.
- А че не возит? (думают, значит рамсы, тем более, хорошо..для них)
- Он сидит.
- ... (реакция разная, но итог один, никто не обижен, и никто не хочет связываться с женой, которая ждет ЗК)
Владима
Цитата(Ola-la @ 18.2.2009, 19:32) *
Владима! 3месяца- фигня!!! Ты сама для себя определи- хочешь с ним быть или нет. В любом случае- скоро на свободе свидетесь. Тебя сейчас эмоции переполняют, если ум у тебя,как гришь аналитический, то разум возьмет верх над чувствами.


Представляете, определилась. Для себя. Мне именно такой мужик и нужен. Сама себе удивляюсь, где я его себе нашла))))) Осталось только посмотреть на его поведение на воле, способен ли будет семью прокормить, не попадет ли опять и т.д.
sasha
Без юмора не обхожусь. Зато у меня от поклонников нежелательных замечтальная отмазка. "У меня муж сидит!" Ха-ха))) Сразу все отшиваются))) особенно это помогает с таксистами. Уже 3 раза такого рода диалоги были...
Судя потому что ты пишешь,тебе нравится что он там прибывает!!!!
А таких вещах в слух не говорят,зачем???????
Ola-la
Цитата(Владима @ 18.2.2009, 16:44) *
Представляете, определилась. Для себя. Мне именно такой мужик и нужен. Сама себе удивляюсь, где я его себе нашла))))) Осталось только посмотреть на его поведение на воле, способен ли будет семью прокормить, не попадет ли опять и т.д.

Ну и УМНИЧКА!!! Если чувствуешь, что МУЖЧИНА, а не полупедик в полукедиках, уже хорошо! А дальше- видно будет... Девченки годами ждут, у кого-то- все хорошо, кто-то- расстается... Кто не рискует-тот не пьет шампанского! По мне так лучше вспыхнут и сгореть, чем чадить всю жизнь! smile.gif
zirka
Цитата(sasha @ 18.2.2009, 17:53) *
Без юмора не обхожусь. Зато у меня от поклонников нежелательных замечтальная отмазка. "У меня муж сидит!" Ха-ха))) Сразу все отшиваются))) особенно это помогает с таксистами. Уже 3 раза такого рода диалоги были...
Судя потому что ты пишешь,тебе нравится что он там прибывает!!!!
А таких вещах в слух не говорят,зачем???????



Я тоже свегда всем говорю, что у меня парень сидит в тюрьме...
Мы на форуме уже обсуждали эту тему.
Владима
Цитата(sasha @ 18.2.2009, 19:53) *
Без юмора не обхожусь. Зато у меня от поклонников нежелательных замечтальная отмазка. "У меня муж сидит!" Ха-ха))) Сразу все отшиваются))) особенно это помогает с таксистами. Уже 3 раза такого рода диалоги были...
Судя потому что ты пишешь,тебе нравится что он там прибывает!!!!
А таких вещах в слух не говорят,зачем???????


Может, вы правы. Должно же мне быть хоть какое-то моральное удовлетворение от этой всей каши. Тут хоть людей попугаю...)))))

Нет, на самом деле мне не нравится, что он там. Опять же, мы бы не познаокмились, если бы он туда не попал...(((

Потворю сообщение, очень уж этом еня интересует:

"Может, добрые люди, объясните мне что за видеосвязь? Что за извращение и издевательство над людьми? Какой смысл в этом?! Они же не лекторы ганибалы, в конце концов. И как все это дело проходит????????? И почему ему не дают свидания в такой ситуации, когда она большую часть своего срока отбыл в тюрьме в ужасных условиях. Была мысль пойти и разобраться с тамошним начальством, служ.положением попользоваться маленько, узнать что за ерунда творится, да подумала, может только наврежу ему... "
kletka
Цитата(Владима @ 18.2.2009, 16:30) *
Может, добрые люди, объясните мне что за видеосвязь? Что за извращение и издевательство над людьми? Какой смысл в этом?! Они же не лекторы ганибалы, в конце концов. И как все это дело проходит????????? И почему ему не дают свидания в такой ситуации, когда она большую часть своего срока отбыл в тюрьме в ужасных условиях. Была мысль пойти и разобраться с тамошним начальством, служ.положением попользоваться маленько, узнать что за ерунда творится, да подумала, может только наврежу ему...

Три мсяца-не срок,захотите будете вместе,а нет-так нет!!!Просто ты же сама говоришь,что с ума сходила,когда его на зону повезли.А срок у него-вообще смешной,потерпи еще совсем чуть-чуть,и сама сможешь все понять!!=)
Васаби
Цитата(sasha @ 18.2.2009, 16:53) *
Без юмора не обхожусь. Зато у меня от поклонников нежелательных замечтальная отмазка. "У меня муж сидит!" Ха-ха))) Сразу все отшиваются))) особенно это помогает с таксистами. Уже 3 раза такого рода диалоги были...
Судя потому что ты пишешь,тебе нравится что он там прибывает!!!!
А таких вещах в слух не говорят,зачем???????

Что значит в слух не говорят??? Это кто сказал если не говорите вы-это ваше дело!!!! Я говорю, все мои друзья близкие и родные знают где МОЙ-находиться, скрывать смысла не вижу, если конечно данная информация не вредит....Я на такси вот например еду когда в Изолятор, то таксисты тоже в курсе куда меня везут!!!!
Васаби
Цитата(Владима @ 18.2.2009, 17:02) *
"Может, добрые люди, объясните мне что за видеосвязь? Что за извращение и издевательство над людьми? Какой смысл в этом?! Они же не лекторы ганибалы, в конце концов. И как все это дело проходит????????? И почему ему не дают свидания в такой ситуации, когда она большую часть своего срока отбыл в тюрьме в ужасных условиях. Была мысль пойти и разобраться с тамошним начальством, служ.положением попользоваться маленько, узнать что за ерунда творится, да подумала, может только наврежу ему... "

Я предпологаю, это таже КС только на мониторах вы друг друга видите, а не через стекло!!! За флуд нас могут отругать)))так что лучше этот вопрос задать в теме КС и ДС. А то что он 9месяцев в СИЗО находился эт не показатель...мой до сих пор там уже 3года.
zirka
Цитата(Васаби @ 18.2.2009, 18:11) *
Я предпологаю, это таже КС только на мониторах вы друг друга видите, а не через стекло!!! За флуд нас могут отругать)))так что лучше этот вопрос задать в теме КС и ДС. А то что он 9месяцев в СИЗО находился эт не показатель...мой до сих пор там уже 3года.



ЕПРСТ!!!!!!!!!!! 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!

Господи откуда силы то беруться, а?
Васаби
Цитата(zirka @ 18.2.2009, 17:18) *

ЕПРСТ!!!!!!!!!!! 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!

Господи откуда силы то беруться, а?

мы знакомы 6,5 лет и жили вместе некоторое время пока он был на свободе...
sasha
Цитата(Васаби @ 18.2.2009, 17:06) *
Что значит в слух не говорят??? Это кто сказал если не говорите вы-это ваше дело!!!! Я говорю, все мои друзья близкие и родные знают где МОЙ-находиться, скрывать смысла не вижу, если конечно данная информация не вредит....Я на такси вот например еду когда в Изолятор, то таксисты тоже в курсе куда меня везут!!!!

Я же не говорю про друзей и родных-они конечно знают,я имею виду зачем это говорить каждому первому встречному wink.gif Смысл???
zirka
Цитата(sasha @ 18.2.2009, 18:23) *
Я же не говорю про друзей и родных-они конечно знают,я имею виду зачем это говорить каждому первому встречному wink.gif Смысл???



Чтоб эти первые встречные не подкатывали...оно так раздражает!!!!
Просто, когда говоришь "у меня есть парень", это их не останавливает, а когда говоришь "у меня парень есть, он сейчас в тюрьме" эффект 100%! Может потому что сразу же счетают тебя дурой))))))))))))) а может какой-то страх...мало ли че там за парень)))))))))))
Но на реакцию смотреть очень забавно!!
sasha
Я вообще ни когда так не говорила.Не вижу смысла смотреть какая у кого реакция.Мне это вообще не итересно
Вот у меня знакомая есть у нее тоже парень сидит,так она такое ощущение ,что аж гордится этим.покрайне мере так со стороны выглядит
Владима
Цитата(Васаби @ 18.2.2009, 20:22) *
мы знакомы 6,5 лет и жили вместе некоторое время пока он был на свободе...


Ой, девочки, как мне нас всех жааааааалко sad.gif sad.gif sad.gif

Согласитесь, начинаешь многое ценить и осмысливать по-другому, нежели дело было на совбоде?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru