Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
91 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
жены и заочницы
родина
сообщение 30.6.2008, 14:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 1043



привет всем!первый раз на форуме-волнуюсь.так что извините что не так.
плохо сейчас очень.мальчик мой вернулся 3 месяца назад.был на вольном поселении 8 месяцев.ждала очень люблю сильно.семья у него плохая очень.сейчас все 3 месяца не отходила от него дабы ничего не натворил-потому как проходили это уже.уехала на 2часа и случилось-до8лет светит.ужас.мне страшно очень.без него не могу.как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 16.11.2008, 14:30
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 1.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2011



Да простят меня модераторы, незнаю куда отвечать, отвечу здесь
Познакомились с ним детьми практически, я старше его на 4 года, по понятным причинам любви к нему на тот период и в помине не было, прошли года, всё так же пересекались(тусовались) тока летом (когда отдыхали у своих бабушек)
В городе с ним не общались...,я вышла замуж...., звонок друга и слова , что ОН сел на 8 лет, как гром........ Я писала письма, поддерживала как могла, а он с признаниями в любви ко мне......, я делала вид, что не замечаю его чувств, и так на протяжении нескольких лет, а потом появился тел. и общение потекло по-другому.Незнаю как всё произошло, непонимаю ,что со мной случилось, но я без него не могу.........теперь......, но отдаю себе отчёт, что у меня семья, дети и рушить её я не имею права, да и ему надо устраиваться по-жизни.... И чё делать я незнаю... ...Очень плохо, сердце на части...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 16.11.2008, 15:19
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



Да уж... Жизнь играет с нами в карты как хочет. Кому-то одни козыри,а кому шестерки...Могу сказать только,что человек,находясь в замкнутом пространстве,изо-дня в день видя перед собой одни и те-же лица,как за соломинку хватается за возможность общения с человеком с воли. Тем более он Ваш друг детства. Тем более вы девушка. Светозара правильно сказала.что только Вы сами можете понять,что с Вами происходит. Никто Вам не даст совет бросить семью. Каждый сам для себя решает. Я бы была осторожна с поспешными решениями.

Сообщение отредактировал Мурлыся - 16.11.2008, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 16.11.2008, 16:03
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Цитата(olen'ka @ 16.11.2008, 14:30) *
Да простят меня модераторы, незнаю куда отвечать, отвечу здесь
Познакомились с ним детьми практически, я старше его на 4 года, по понятным причинам любви к нему на тот период и в помине не было, прошли года, всё так же пересекались(тусовались) тока летом (когда отдыхали у своих бабушек)
В городе с ним не общались...,я вышла замуж...., звонок друга и слова , что ОН сел на 8 лет, как гром........ Я писала письма, поддерживала как могла, а он с признаниями в любви ко мне......, я делала вид, что не замечаю его чувств, и так на протяжении нескольких лет, а потом появился тел. и общение потекло по-другому.Незнаю как всё произошло, непонимаю ,что со мной случилось, но я без него не могу.........теперь......, но отдаю себе отчёт, что у меня семья, дети и рушить её я не имею права, да и ему надо устраиваться по-жизни.... И чё делать я незнаю... ...Очень плохо, сердце на части...

Вы для него олицетворение чего-то такого светлого теплого, что идет из детства, а это человек запоминает на всю жизнь.
Вот он там сидит, ему не хватает этого, получая общение от вас он не теряет связь с внешним миром, тем более, ваше с ним
знакомство идет аж и самого детства, он доверяет Вам, т.к. знает давно,
любому человеку будет казаться что это неимоверная любовь окажись он в такой ситуации, Вы же ему не отказывайте,
поддерживаете его в первую очередь морально...как остальное я не знаю.
А Вы подустали немного от семейной жизни, может Вам захотелось адреналинчику?
с Вашей стороны думаю это не любовь, а с его может быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котейка
сообщение 26.11.2008, 23:58
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 2170



Здравствуйте.

Только что столкнулась с этим. Неделю назад забрали моего. Сдал друг. Потом, в ходе следствия, сдал второй друг. Конечно, мы предполагали, что это может случится. Но не ожидали, что так скоро.
"Я знал что будет плохо, но не знал, что так скоро" (с)
У него шесть судимостей, все погашенные, так что юр. судимостей нет. Но вешать на него будут всех собак, это уж точно.
Везде - и в отделе, и следак - тянут время, ничкего не добиться. Нужен адвокат, но пока нет таких денег, а бесплатного - не говорят даже кто назначен. Ходила к следаку- он типа еще с делом не ознакомился.

Я прохожу это первый раз. Но я выдержу...Мне главное- чтобы выдержал он. Я схожу с ума, от того, что я не знаю как ему помочь.От того, что я боюсь как-то навредить ему. от того, что я ничего не знаю по этой тематике и у меня нет знакомых, чтобы проконсультировали. Я ищу в сети, но это лавина информаци, от которой просто едет крыша.

Я знаю, что будут еще истерики, слезы, депрессия...все будет.. Но я внутренне готова..
Мне нужен только он. Это судьба . Это на всю жизнь.

Он сильный, он выдержит... Но адская мука - в голову волей - неволей лезут сомнения..метания..как он тмам? что с ним? какой он выйдет? Сколько дадут?

Лезут мысли о том, который сдал. Нельзя опускаться до мести, но порою сердце сжимает такая боль...мы уже решили закончить со всем этим..нам не хватило времени..был бы один - не попался.. Этот человек сломал нам годы жизни.

Я надеюсь, я не могу позволить , чтобы он сломал нам всю.

Мне очень нужно осознание того, что я не одинока. возможно, я буду обращацца с какими-то глупыми или наивными вопрсами- но это по незнанию, а поиск в инете отнимает порой слишком много времени, а оно дорого.
у него статья 158 часть 2ая.
У кого как это было? И что вас спасало во время разлуки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 27.11.2008, 0:17
Сообщение #6





Гости






Здравствуй,верю,что плохо...Но раскисать тебе нельзя...Надо двигаться,шевелить нашу машину...Узнать об адвокате...Искать деньги...Так,что держись,почитай пока здесь,что найдешь...В первую очередь передачи и посылки...Может есть ваше СИЗО в опыте,но тема пока новая,может пока и не быть...И поменяй ник,не надо заряжать себя на плохое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 27.11.2008, 0:23
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2084



Зайка!!!!!!!!!!!!!!!!! Не грусти... Я тоже недавно здесь, и мне очень форум помогает!!!!!!!!!!!!!!
Все помогают по мере возможности...
И на меня можешь рассчитывать, обращайся с любой просьбой!
"Чем смогу...", как говорится!
Только, прощу, не падай духом... Нам нельзя быть слабыми!!!!!!! Ради любимых нужно держаться!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 27.11.2008, 0:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Котенок, ты говоришь, что выдержишь, и что он выдержит, и что он - твоя судьба, а это уже так много!!!
Держись, занимай себя делами, пиши ему длинные письма каждый день...понимаю, что от советов легче не становится, но...сейчас придется быть сильной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 27.11.2008, 0:27
Сообщение #9


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Держись ......КОТЁНОК, это только начало. начни пить что-нибудь успокоительное и знакомся с темами на форуме.
Не расслабляйся и не пропадай. Убери у себя это первое негативное слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 27.11.2008, 0:34
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 36



Котенок-тут главное без паники!Статья сама по себе не тяжелая.Если пойти с потерпевшими на контакт,возместить ущерб и все такое то в принципе не все так мрачно.А щас соберись с мыслями,набери вкусностей и марш в Сизо.А собак однозначно вешать будут.Если не сломается,вывезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёся
сообщение 27.11.2008, 0:36
Сообщение #11


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



Удачи тебе и терпения, а главное выдержки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симона
сообщение 27.11.2008, 0:55
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 8.5.2008
Из: г. Старый Оскол
Пользователь №: 577



Котёнок!
Начала читать первые строчки твоего поста - себя прям вспомнила почти год назад, когда с моим такое же произошло! Та же самая почти история и у меня: 6 судимостей, все погашены (по малолетк еще и так штрафы, условна была последняя), тоже знал, что так будет, но не думал, что слишком быстро (рискованный, везучий парень), тоже денег не было - назначили нам государственного адвоката - тётку молодую, ничем она не помогла правда, и тоже повесили на моего ВСЁ, даже то, что не совершал. Даже сами потерпевшие об этом говорили, и та же самая у нас статья 158 ч.2.
Не переживай! Мы - вместе, все друг другу помогаем, кто чем может!
Прорвёмся, всё переживём! Во имя самого дорогого - во имя нашей ЛЮБВИ!!!
Мы с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котейка
сообщение 27.11.2008, 1:36
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 2170



Спасибо всем за поддержку.

Насчет ника. Под этим ником я нахожусь еще на одном форуме, очень важном для меня, можно сказать , родном. Придя сюда, я назвалась именно так - в знак открытости, доверия к тому месту , куда я пришла, к тем людям, которые здесь находятся. если общественность будет настаивать, я, конечно, поменяю ник. Но мне лично этого не хотелось бы. Это мой родной, многолетний ник, второе имя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котейка
сообщение 27.11.2008, 1:57
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 2170



Вот только что прошлась по сетке - оказывается под таким ником сейчас до фига народу. Предполагаю, что кому-то может захотеться тоже посмотреть меня по сети. Здесь вы меня еще не знаете, поэтому чтобы не было путаницы - я все же поменяю ник. Хотя жаль с этим расставаться))
Я буду под ником Котейка.
Еще раз, огромное спасибо всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ССесовка
сообщение 27.11.2008, 2:24
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 24



котенок ожил (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
малыш,держись.банальности сплошные лезут в голову,но озвучивать не стану.главное не вешать нос, и если ничего умнее в голову не идет-всегда утешать себя,что могло быть хуже.и помнить что есть люди которые еще в больших гавнах,и ниче,выкорабкивались. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нат
сообщение 27.11.2008, 2:43
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 22.10.2008
Из: теперь уже Калмыкия
Пользователь №: 1924



привет, Котейка. у нас тоже была 158 ч. 2, 159 ч. 2 и 160 ч. 2, первую в дальнейшем убрали, оставили две последних. год ожиданий, нервотрепки. страшный тем, что я очень далеко от любимого. сейчас он на поселении, дали 3 года. в скором времени переезжаю к нему. держись, дорогая, и помни - ты ему нужна очень сильной. без твоей поддержки ему там будет очень-очень тяжело. не раскисай и не позволяй ему опускать руки. удачи тебе и твоей любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renata
сообщение 27.11.2008, 12:57
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 937
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 180



Ищи деньги на хорошего адвоката .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 27.11.2008, 13:13
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Renata @ 27.11.2008, 12:57) *
Ищи деньги на хорошего адвоката .


Рената вы меня иногда порожаете своими постами!!!
Она же отписала ЧТО НЕТ ДЕНЕГ!!!!Она и так знает,что нужно их искать!Если нечего сказать,если не можете или не хотите поддержать так не пишите лучше ничего!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renata
сообщение 27.11.2008, 13:27
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 937
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 180



Когда мужа закрыли ,у меня даже 3 копеек в кармане небыло,оставил мне бешеные долги , и некому помочь, нету даже родствиников путевых , никого ,у него пала алкаш уже потеряный ,а у меня мать больная дома лежит ,я и ее личила и деньги на адвоката хорошего искала в лепешку розбивалась ,и жила на сухарях ,потому и написала что в ее ситуации только хороший адвокат может помочь.Вихода нету только из под гробовой доски ,а остальное все можна решить .Девушка вы так говорите,вроде что для одних ето проблема ,а для других вроде бы как и нет .

Сообщение отредактировал Renata - 27.11.2008, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 27.11.2008, 13:46
Сообщение #20


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Котейка, главное тебе успокоиться, собраться с мыслями.. Раз нет никого из родственников мужчин, я так поняла, тебе придется самой всё пробивать..Держись спокойно, уверенно, молча всё выслушивай, бумаги пиши всегда в двух экземплярах, без эмоций, только по делу..Обязательно с отметкой о принятии бумажки или заказным с уведомлением.За правовой помощью можно тут обратиться в разделе.. помогут тебе бумаги составить..А хреново на душе будет- пиши хоть в личку..Не падай духом!!! Всё будет хорошо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

91 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 1:56