Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши сны...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
tem
доброе утро!
вот такой сон: сижу с дочерью(6лет) и друзьями , мужчина и женщина, в поезде, проезжаем среди скал. Вижу их из окна, но только с одной стороны вагона. Скалы серо-красноватые. Солнечно. Скалы древние, исторические. В некоторых местах постройки,сделанные из самих скал, в некоторых местах намечены, но не закончены. Потом идём пешком, поднимаемся на верх, но не по ступенькам. Общаемся, удивляемся, красота. Мы на самомо верху, друзья немного зашли вперёд, находятся как-бы на террассе. Моя дочка бежит мимо меня по балкону, балкон тоже из скалы. Моя мысль, что она большая, осторожная и из-за роста не сможет упасть сквозь узор балконной стены. И тут я вижу, что она ростом ребёнка в полтора года. Она как бежала, так и бегом через этот узор. Я знаю, что высота ужастная. Смотрю на друзей. чувствую, что у меня глаза расширяются, потому, что крикнуть не могу. Они смотрят на меня тоже с ужасом. Я протягиваю руки от беспомощности. И меня тянет вслед за дочерью, т.к. без неё вообще дальнейшего смысла нет.и с этим чувством я просыпаюсь.

меня дочка недавно подвела, как я не ожидала, было очень обидно. Может я просто перевариваю? как правило, мне такие яркие сны перед чем-то снятся. даже не знаю,чего ожидать.
спасибо.
Mnogolikaia
Цитата(tem @ 21.2.2010, 9:42) *
доброе утро!
вот такой сон: сижу с дочерью(6лет) и друзьями , мужчина и женщина, в поезде, проезжаем среди скал. Вижу их из окна, но только с одной стороны вагона. Скалы серо-красноватые. Солнечно. Скалы древние, исторические. В некоторых местах постройки,сделанные из самих скал, в некоторых местах намечены, но не закончены. Потом идём пешком, поднимаемся на верх, но не по ступенькам. Общаемся, удивляемся, красота. Мы на самомо верху, друзья немного зашли вперёд, находятся как-бы на террассе. Моя дочка бежит мимо меня по балкону, балкон тоже из скалы. Моя мысль, что она большая, осторожная и из-за роста не сможет упасть сквозь узор балконной стены. И тут я вижу, что она ростом ребёнка в полтора года. Она как бежала, так и бегом через этот узор. Я знаю, что высота ужастная. Смотрю на друзей. чувствую, что у меня глаза расширяются, потому, что крикнуть не могу. Они смотрят на меня тоже с ужасом. Я протягиваю руки от беспомощности. И меня тянет вслед за дочерью, т.к. без неё вообще дальнейшего смысла нет.и с этим чувством я просыпаюсь.

меня дочка недавно подвела, как я не ожидала, было очень обидно. Может я просто перевариваю? как правило, мне такие яркие сны перед чем-то снятся. даже не знаю,чего ожидать.
спасибо.

я тебе ответила вверху на одно из твоих ведений - Но,
ты прежче , чем спрашивать о другом -
ОТВЕТЬ на сказанное мною...

P/S^ остальным скоро отпишу rolleyes.gif не волнуйтесь
Vladimirkapi
Лика, привет!
Тебя называю Наташкой.
Но для нас ты Лика!
У меня такой вопрос. Сны я вижу, но утром их не помню. Может много випитого вина влияетет на память?
А по жизни память уменя хорошая, на лица - особенно!!!!!
Tasha28
Цитата(Vladimirkapi @ 21.2.2010, 16:02) *
Лика, привет!
Тебя называю Наташкой.
Но для нас ты Лика!
У меня такой вопрос. Сны я вижу, но утром их не помню. Может много випитого вина влияетет на память?
А по жизни память уменя хорошая, на лица - особенно!!!!!

Я не Лика,но тоже Наташка,поэтому отвечу tongue.gif ! вообще все люди всегда видит сны,так уж человеческий мозг устроен,а вот способность виденное помнить зависит от той фазы сна, после которой или во время которой наступило пробуждение! многие люди могут утверждать,что вообще снов не видят,но это не так-они их не помнят,так как пробуждаются в определенную фазу сна!
tem
Цитата(Mnogolikaia @ 21.2.2010, 12:52) *
я тебе ответила вверху на одно из твоих ведений - Но,
ты прежче , чем спрашивать о другом -
ОТВЕТЬ на сказанное мною...

P/S^ остальным скоро отпишу rolleyes.gif не волнуйтесь


izvini radi Boga, no ne pojmu, na chto otvetit. unsure.gif
Витта
Цитата(Mnogolikaia @ 16.2.2010, 22:22) *
не почему-то холод по отношению к тебе - шел... Как - будто и нет любимого...

А вот - ухажеры( один ) есть.
Тебе ж дословно - и сон приснился, чего непонять?!
красивый, - меня клюнул еле отбилась
Улавливаешь?...
Но, это не обязатеьно и кавалер может быть - это может быть ФРАЗА, СЛОВО....
Ты сама - падкая на лесть. Не подумай плохо - но, мало кто тебе говорил комплиментов...
Не таких , однофразных - ты красивая и все такое. А именно - необычного. говорящего о глубине твоей души...
И на данном этапе -
ты очень - ярко на них реагируешь...поддатливая... Я не о теле!
Прости - как ..чувствую разбирая сон..так и написала.
Зарание извини - за возможную нелепицу

Многоликая спасибо!

Любимый у меня есть, единственный и родной мне человек! Ухажеров вокруг себя не вижу, даже малые намёки на это да и не стремлюсь увидеть...На счёт комплементов: действительно мне очень редко со стороны (кроме мужа) делают их,а на лесть я не падкая, никак на неё не реагирую.А вот искренние комплементы, конечно рада слышать...
Написала как есть, прошу тоже не огорчаться!

Вот ещё момент: снился мой любимый, но в моём облике т.е видела во сне себя, но знала что это он..............
А сегодня приснился двоюродный брат(он умер в 2007г)Но внешне это был не он, мы были на ж/д вокзале ждали кого то и он нервно курил, явно переживал, мы не говорили, мне хотелось его успокоить но я почему то не могла это сделать как то не осмелилась. После смерти он снился мне один раз, а это второй.
Mnogolikaia
Цитата(tem @ 19.2.2010, 23:53) *
доброй ночи! объясните, пожалуйста.
бассейн, народу уйма, вода обыкновенная ,я уже поплавала, хочу уходить,но не могу свой бюстгалтер найти, всё ищу, смотрю на пол. хожу в трусах нижнего белья и то в одном, то в другом бюстг., то в чёрном, то в телесного цвета, все не мои. Меня это раздражает, я снимаю и думаю, что мне безразлично уже, что полуголая, мне свой найти надо.бельё-комплект. и нахожу. облегчение, что могу покинуть этот переполненный бассейн.

Хотя бы на это!.......... mellow.gif rolleyes.gif
Mnogolikaia
Цитата(Витта @ 21.2.2010, 22:03) *
Многоликая спасибо!

Любимый у меня есть, единственный и родной мне человек! Ухажеров вокруг себя не вижу, даже малые намёки на это да и не стремлюсь увидеть...На счёт комплементов: действительно мне очень редко со стороны (кроме мужа) делают их,а на лесть я не падкая, никак на неё не реагирую.А вот искренние комплементы, конечно рада слышать...
Написала как есть, прошу тоже не огорчаться!

Вот ещё момент: снился мой любимый, но в моём облике т.е видела во сне себя, но знала что это он..............
А сегодня приснился двоюродный брат(он умер в 2007г)Но внешне это был не он, мы были на ж/д вокзале ждали кого то и он нервно курил, явно переживал, мы не говорили, мне хотелось его успокоить но я почему то не могла это сделать как то не осмелилась. После смерти он снился мне один раз, а это второй.

витт- все нормально! просто сегодня не варит у меня голова для мыслей...
А за комплименты- за падкость... Я не конкретно имела ввиду ЛЮБУЮ речь сладкую.
А то, чт ваш слух воспринимает имеенно КОНКРЕТНУю акустику в словах. Какие-то ноты, именно где вы сами-знаете для вас ЦЕНУ,этим словам.
И за кавалеров , я не имела ввиду-кучу под балконами в виде толпы мужчин. А одельного человека...
Наверное, мне надо самой..отдохнуть. huh.gif не принимай ничего всерьез

Я для интереса -позже еще раз подумаю и отпишу, за твои слова. Странна увидеть - люнувшего петуха..при наличие мужа. Где чуть отбилась.
Ну, незнаю..
Когда читала..пустоту видела с тобой....
Витта
Цитата(Mnogolikaia @ 21.2.2010, 23:08) *
витт- все нормально! просто сегодня не варит у меня голова для мыслей...
А за комплименты- за падкость... Я не конкретно имела ввиду ЛЮБУЮ речь сладкую.
А то, чт ваш слух воспринимает имеенно КОНКРЕТНУю акустику в словах. Какие-то ноты, именно где вы сами-знаете для вас ЦЕНУ,этим словам.
И за кавалеров , я не имела ввиду-кучу под балконами в виде толпы мужчин. А одельного человека...
Наверное, мне надо самой..отдохнуть. huh.gif не принимай ничего всерьез

Наташ, нормуль, про акустику в принципе верно.....
tem
Цитата(Mnogolikaia @ 21.2.2010, 21:04) *
Хотя бы на это!.......... mellow.gif rolleyes.gif

ты имеешь в виду мышинную возню? да, правда, много всякой. с моей стороны, т.к. постоянно в поисках улутшить своё материальное положение, при этом детям не во вред. мысли,как лутше всё организовать. (может это и есть "примерение" ситуаций ). с его стороны тоже чувствую, что что-то недоговаривает, не совсем врёт, но всё же. мыслей куча. поэтому я не знаю, ЧТО именно я во снах перевариваю. живот одно говорит, голова другое. в принципе знаю, что интуиция меня не подводит, но в то же время хочется от тараканов избавится. сомнений много и в плохом и в хорошем.
tem
Цитата(Mnogolikaia @ 21.2.2010, 21:04) *
Хотя бы на это!.......... mellow.gif rolleyes.gif

да, задала ты мне вопрос... может это моё общение с людьми и сдесь на форуме? что , вроде, всё понимаю, прислушиваюсь, но по своему строптивому характеру не могу сделать, как советуют? и в конце-концов прихожу к одному и тому же? я читала, что ты людей чувствуешь или видишь, не знаю, как выразится, когда сны "переводишь". конечно, меня интересует, что ты в отношении к моим снам чувствуешь?
Vladimirkapi
Цитата(Tasha28 @ 21.2.2010, 21:39) *
Я не Лика,но тоже Наташка,поэтому отвечу tongue.gif ! вообще все люди всегда видит сны,так уж человеческий мозг устроен,а вот способность виденное помнить зависит от той фазы сна, после которой или во время которой наступило пробуждение! многие люди могут утверждать,что вообще снов не видят,но это не так-они их не помнят,так как пробуждаются в определенную фазу сна!

Это мне известно, со школьного возраста. Теперь я дедушка, а снов не помню. По теории вероятности, за 49 лет, хоть раз можно было проснуться в фазу сна.
Но, главный вопрос в другом. Когда мне снятся сны, я не могу ни чего сделать, предпринять действие по своему желанию, во сне. Мыслью, хочу догнать, подарить цветы, ответить на вопрос- но всегда, что то мешает. Почему так?
Айро
Mnogolikaia , доброго времени суток,помоги пожалуйста разобраться что к чему - мне сегодня приснилось,что я гуляю с кем-то (не помню точно с кем,но ощущение помню,что люди близкие и не мужского пола),погода такая хорошая,солнечная и вдруг вижу навстречу мне идут два парня. оба хорошо одеты,отглажены,побриты-в общем опрятные и прихорошившиеся. они приближаются и я узнаю в одном из них человека из моей прошлой жизни,который в настоящее время отбывает наказание и ему сидеть еще 14 лет(мы давно с ним не общаемся и желания такого у меня не возникало). во сне он мне улюбнулся и на вопрос что он тут делает,т.к. должен еще сидеть сказал что его отпустили.радости видеть его во сне я не испытала,скорее наоборот. я как-то от него ушла,не помню точно куда,но почти сразу.
к чему это? кто тот второй парень? не могу понять и хотелось бы твое мнение на этот счет,как ты думаешь,к чему это все?
Tasha28
Цитата(Vladimirkapi @ 22.2.2010, 12:26) *
Это мне известно, со школьного возраста. Теперь я дедушка, а снов не помню. По теории вероятности, за 49 лет, хоть раз можно было проснуться в фазу сна.

а разве способности мозга до конца изучены и объяснены?




Цитата(Vladimirkapi @ 22.2.2010, 12:26) *
Но, главный вопрос в другом. Когда мне снятся сны, я не могу ни чего сделать, предпринять действие по своему желанию, во сне. Мыслью, хочу догнать, подарить цветы, ответить на вопрос- но всегда, что то мешает. Почему так?

потому что сны нам выдает наше подсознание,оно не управляется нами и мы не можем ничего во сне скоректировать! но если человек спит не глубоко,то он как бы находится на границе сознания и подсознания,поэтому бывает так что вроде понимаешь,что надо бежать, но не можешь сдвинуться с места! поэтому по нашим снам и можно судить о возможных событиях,характере отношений,разобраться в какой либо ситуации,подсознание порою во сне выдает выход из ситуации,решение проблемы или скрытые страхи,о которых человек даже и не подозревает,но они влияют на его жизнь,но человек не видит причину этого!как то всё сумбурно получилось,но "дедушка " должен понять tongue.gif
~КОНФЕТКА~
Вчера видать на форуме пересидела! Сплю и сон вижу,сидим в кафе с девушкой мило общаемся,а я откуда то знаю,что это Notya, хотя вчера ее здесь не наблюдала,через некоторое время заходит женщина,а я знаю,что это Ольга в. Так что милые форумчане вы мне уже снится начали,что будет дальше?!
Vladimirkapi
Цитата(Tasha28 @ 22.2.2010, 14:20) *
а разве способности мозга до конца изучены и объяснены?





потому что сны нам выдает наше подсознание,оно не управляется нами и мы не можем ничего во сне скоректировать! но если человек спит не глубоко,то он как бы находится на границе сознания и подсознания,поэтому бывает так что вроде понимаешь,что надо бежать, но не можешь сдвинуться с места! поэтому по нашим снам и можно судить о возможных событиях,характере отношений,разобраться в какой либо ситуации,подсознание порою во сне выдает выход из ситуации,решение проблемы или скрытые страхи,о которых человек даже и не подозревает,но они влияют на его жизнь,но человек не видит причину этого!как то всё сумбурно получилось,но "дедушка " должен понять tongue.gif

Дедушка, все понял. Но ему не понятно почему, что видит в снах, не помнит, после? Может склероз? Возраст?
Вот, когда молодой был, снились эротические сны. И все получалось))))))))))))
Mnogolikaia
Цитата(tem @ 21.2.2010, 22:43) *
ты имеешь в виду мышинную возню? да, правда, много всякой. с моей стороны, т.к. постоянно в поисках улутшить своё материальное положение, при этом детям не во вред. мысли,как лутше всё организовать. (может это и есть "примерение" ситуаций ). с его стороны тоже чувствую, что что-то недоговаривает, не совсем врёт, но всё же. мыслей куча. поэтому я не знаю, ЧТО именно я во снах перевариваю. живот одно говорит, голова другое. в принципе знаю, что интуиция меня не подводит, но в то же время хочется от тараканов избавится. сомнений много и в плохом и в хорошем.

поэтому я не знаю, ЧТО именно я во снах перевариваю. живот одно говорит, голова другое. rolleyes.gif
Я не про матерьяльные блага говорила, я поясню, что б ты поняла меня:

Ты, в моих понятиях о твоих снах -перевариваешь не финансовые проблемы!

А то,
Что б твое "тело было на месте" и все, что там - оставалось в должной форме и по твоему размеру.И прикрыто!
Чесно говоря -незнаю, как тут и сказать)
Грудь..потеря "бюсгалтера" - это, говорит....- О прелестях твоих...
Понимаешь?
Стыдливость в тебе юная присутствует - робкая.
Все боишся, что твое тело не так увидят ни так расморят.
Но, а когда тебя саму - это перестанет волновать. Тогда , даже конкретно в жизненной ситуации - ты плевала в открытую на всех)
tem
Цитата(Mnogolikaia @ 22.2.2010, 20:30) *
поэтому я не знаю, ЧТО именно я во снах перевариваю. живот одно говорит, голова другое. rolleyes.gif
Я не про матерьяльные блага говорила, я поясню, что б ты поняла меня:

Ты, в моих понятиях о твоих снах -перевариваешь не финансовые проблемы!

А то,
Что б твое "тело было на месте" и все, что там - оставалось в должной форме и по твоему размеру.И прикрыто!
Чесно говоря -незнаю, как тут и сказать)
Грудь..потеря "бюсгалтера" - это, говорит....- О прелестях твоих...
Понимаешь?
Стыдливость в тебе юная присутствует - робкая.
Все боишся, что твое тело не так увидят ни так расморят.
Но, а когда тебя саму - это перестанет волновать. Тогда , даже конкретно в жизненной ситуации - ты плевала в открытую на всех)

ТОЧНО! Всё есть. Тем более после двух детей. Спасибо тебе большое, что на меня время потратила и старание. Не думала я , что я до такой степени это перевариваю, что даже во сне вижу.
Mnogolikaia
Цитата(Vladimirkapi @ 22.2.2010, 11:26) *
Это мне известно, со школьного возраста. Теперь я дедушка, а снов не помню. По теории вероятности, за 49 лет, хоть раз можно было проснуться в фазу сна.
Но, главный вопрос в другом. Когда мне снятся сны, я не могу ни чего сделать, предпринять действие по своему желанию, во сне. Мыслью, хочу догнать, подарить цветы, ответить на вопрос- но всегда, что то мешает. Почему так?

Вовик - если во сне ты что-то мечтаешь стремишся ..и идет ПОСТОЯННАЯ помеха?! ( если, серьезно расматривать это действие). huh.gif wink.gif rolleyes.gif
ТО, есть определенные моменты в жизни, где :
но всегда, что то мешает.

Сон, и говорит - что, это не достигается...
По определенному случаю или
какой либо ведомой вам проблеме...И вам это известно. Но, это не может сосотоятся и не праизайдет
Сон показать может, когда все получится. Тоже во сне...
Когда в твоей жизни что-то для этого решится. Ты и во сне - все сможешь с желаниями и действиями.
Вообще, это долго обьяснять)
тебе это не нужно


Цитата(tem @ 22.2.2010, 21:40) *
ТОЧНО! Всё есть. Тем более после двух детей. Спасибо тебе большое, что на меня время потратила и старание. Не думала я , что я до такой степени это перевариваю, что даже во сне вижу.

А ты говорила о финансах) совсем проворечивые проблемы)
Я очень рада -если попала в нужную точку! Спасибо большое!

Сейчас , немного в настроении- постораюсь ответить на ваши просьбы! Тем, кому не ответила
Mnogolikaia
Цитата(Коpолева @ 17.2.2010, 13:09) *
Сон.
)))
Короче я на Алтае...с компанией подходим к мосту через речку, такой длиииинный,шаткий мостик...я оборачиваюсь назат и вижу хмурое небо и все признаки грозы....переживаю как-бы она нас на мосту не застала...глянь,а я уже на мосту одна вокруг бушуют стихии,дождь,ураган,шторм...мост раскачивает и выкручивает из стороны в сторону,я болтаюсь как говно в проуби,в перила вцепилась...выкинуло меня в воду....пытаюсь доплыть до берега, но огромнейшая волна меня откидывает от него подальше....я вижу вторую волну и понимаю,вот он какой ты пипец...но)она наоборот выкидывает меня рядом с берегом, я вылазию, а там теплынь,солнце,люди ходят как ни в чём ни бывало.....
зы. За неделю до этого сна снилась огромная волна,но она меня не догнала...

Да королев) ты там с волнами по осторожней, а то - накроет)! mellow.gif wink.gif

Вот, плаваешь ты вечно и в правду "как Г в проруби" ( с твоих слов).
НО, слава Богу тебя проносит. К людям возвращает на "берег жизни".
Благодари бога!
И то, что во сне ты одна на мосту - и "хер , кого нарисуешь" - это и в жизни твоей!
Как проблема - перейти в твоей ситуации , через "сложный путь для тебя" - ты одна идешь!...
И сама шкребешся по течению ..."
Моли Бога, что чудом спасаешся.
Одно другого страшнее!
А что там - ну его нафик)

прости за опоздание! Я вот , так расшифовать смогла
Mnogolikaia
Цитата(Soha @ 20.2.2010, 23:23) *
Доброго времени суток! Mnogolikaia, поясните и мне пожалуйста про сны)))
сегодня пришла с КС и с усталости прилегла, приснилось, что я иду по улице и вокруг валяется много денег(тысячных купюр) я их подбираю и думаю про себя: А вдруг кто увидит что я их подбираю!!! они(Деньги) мокрые грязные и я еще людям прохожим говорю: Вы подбирайте они настоящие, не фальшивка!!!
И вот еще что или перед этим сном или после него приснилось, что пришел ко мне домой мой начальник, и говорит, что ему некогда сейчас, у него времени нет ждать, что сейчас ко мне придет девушка ( а эта девушка мне оч хорошо знакома, мы раньше вместе работали и подставила она меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО, хочу очень убрать ее из своей жизни, но никак не получается, ОНА ВЕЗДЕ!!! как змея везде пролазит, знакомых общих очень много!) и вот начальник мне говорит придет эта девушка и чтобы я передала ей деньги, а я ему стала объяснять, что я не могу, что я с ней не общаюсь и чтобы он сам эти деньги ей передал, тут звонит звонок в дверь - это она! я ее даже не вижу, он(начальник) к ней выходит и они уходят!

они уходят!... .
И уйдут от вас проблемы

будьте бдительной!
В дураках вас оставить хотят - и на вашей же работе.
Скорей всего и по жизни у вас, были сильные соперницы в женской юбке.
Не любят вас хищницы. считают , что вы выскочка и крупно везет вам.
а сон - говорит, о том, что б были внимательной в финансовой сфере и с бумагами
Mnogolikaia
Цитата(Tasha28 @ 21.2.2010, 0:00) *
Наташ , а скажи почему мне часто снится мой любимый, только в другом теле! Я знаю, что это он, обнимаю его, целую, хорошо так с ним, но просыпаясь начинает доходить, что видела во сне другого мужчину, то мужа бывшего, то просто знакомого! Но во сне думала, что это мой любимый! И объяснить это себе не могу! О бывшем муже вообще не думаю и никогда не сравнивала их! И кроме моего мне не нужен никто! Но подсознание во сне выдает образы чужих людей, а своего не вижу, хотя знаю что это он!

Ты своего не за тело любишь - а какой он у тебя внутри - по характеру!

Потому, что - ты не плачешь в том, что ты видела его с другим телом.

А если так смотреть, то у тебя другой идеал фигуры)
Но, как говоришь же сама ;
обнимаю его, целую, хорошо так с ним,

Хочу дополнить!
Дочитав до конца и внимательно, хоть ты и говоришь, что непредставляешь ни кого..Но,
ты наоборот представляешь себя с другими. Вот, если бы на его месте был другой.?! что бы было тогда.
Но, приявязанность говорит, что ты всеравно идешь к нему.
Так, как при любом теле - ты видишь , именно Его лицо!
Mnogolikaia
Цитата(tem @ 21.2.2010, 9:42) *
доброе утро!
вот такой сон: сижу с дочерью(6лет) и друзьями , мужчина и женщина, в поезде, проезжаем среди скал. Вижу их из окна, но только с одной стороны вагона. Скалы серо-красноватые. Солнечно. Скалы древние, исторические. В некоторых местах постройки,сделанные из самих скал, в некоторых местах намечены, но не закончены. Потом идём пешком, поднимаемся на верх, но не по ступенькам. Общаемся, удивляемся, красота. Мы на самомо верху, друзья немного зашли вперёд, находятся как-бы на террассе. Моя дочка бежит мимо меня по балкону, балкон тоже из скалы. Моя мысль, что она большая, осторожная и из-за роста не сможет упасть сквозь узор балконной стены. И тут я вижу, что она ростом ребёнка в полтора года. Она как бежала, так и бегом через этот узор. Я знаю, что высота ужастная. Смотрю на друзей. чувствую, что у меня глаза расширяются, потому, что крикнуть не могу. Они смотрят на меня тоже с ужасом. Я протягиваю руки от беспомощности. И меня тянет вслед за дочерью, т.к. без неё вообще дальнейшего смысла нет.и с этим чувством я просыпаюсь.

меня дочка недавно подвела, как я не ожидала, было очень обидно. Может я просто перевариваю? как правило, мне такие яркие сны перед чем-то снятся. даже не знаю,чего ожидать.
спасибо.

Пропасти боишся...Да и сама - готова , туда с головой! Хоть с сама, отчаянная по жизни.
Чего ты вечно в крайности бьешся?!...
Там по ходу, ты ОЧЕНЬ за нее из всех боишся...и переживаешь( раз ты вверху уточнила, чт двое деток). Она - на передний план вышла.
Боишся ее жизненного падения..
А что там - я незнаю..
Mnogolikaia
Цитата(айро @ 22.2.2010, 12:22) *
Mnogolikaia , доброго времени суток,помоги пожалуйста разобраться что к чему - мне сегодня приснилось,что я гуляю с кем-то (не помню точно с кем,но ощущение помню,что люди близкие и не мужского пола),погода такая хорошая,солнечная и вдруг вижу навстречу мне идут два парня. оба хорошо одеты,отглажены,побриты-в общем опрятные и прихорошившиеся. они приближаются и я узнаю в одном из них человека из моей прошлой жизни,который в настоящее время отбывает наказание и ему сидеть еще 14 лет(мы давно с ним не общаемся и желания такого у меня не возникало). во сне он мне улюбнулся и на вопрос что он тут делает,т.к. должен еще сидеть сказал что его отпустили.радости видеть его во сне я не испытала,скорее наоборот. я как-то от него ушла,не помню точно куда,но почти сразу.
к чему это? кто тот второй парень? не могу понять и хотелось бы твое мнение на этот счет,как ты думаешь,к чему это все?

Твоя прошлая жизнь для тебя прошлая...ты отвернулась от нее , даже восне!
Ты настоящая во времени и то, что было тебя уже не касется!
Хоть, то что парни давали эмоции хорошего вида - это говорит о том, чт прошлое было не плохим.
Ты была довольна жизнью. Но, сейчас время ушло..и ты не жалеешь .


Айро

Надо мне - пауза... Голова болит от напряжения. Когда вдумываюсь - головные боли начинают.
Я немного на другое отвлекусь и тебедопишу.
Почитай пока - это!

Надеюсь, всем ответила!?! Никого не пропустила! Если, что не заметила - напишите пожалуйста
tinatin
Мне вот что приснилось: Я звоню домой маме и спрашиваю как дела. Мама отвечает: "дед умер". Все, из сна больше ничего не помню. Хочу уточнить дед нам не родной, он мамин одноклассник, влюблен в нее всю жизнь был. А мама папу моего всю жизнь любила, хотя и умер он уже тридцать лет назад. Они вместе стали жить лет пять назад. Все смеялись, старость вместе доживать будем. Теперь очень за него переживаю. Предпосылок вроде никаких не было к такому сну. Многоликая, объясни пожалуйста.
Айро
Mnogolikaia, ну не удивлю тебя,наверное,-ты гений!)) ты права,все так как ты сказала ) жду тебя с продолжением rolleyes.gif
Soha
Цитата(Mnogolikaia @ 22.2.2010, 23:14) *
они уходят!... .
И уйдут от вас проблемы

будьте бдительной!
В дураках вас оставить хотят - и на вашей же работе.
Скорей всего и по жизни у вас, были сильные соперницы в женской юбке.
Не любят вас хищницы. считают , что вы выскочка и крупно везет вам.
а сон - говорит, о том, что б были внимательной в финансовой сфере и с бумагами


Наташа, так все в точку и про работу и про соперниц (ну это было раньше, сейчас их нет)))))
а вот выскочкой вроде не была да и не везло никогда крупно, все достается с большим трудом
может я просто не поняла о чем вы хотели сказать))))))
а с денюжками да, проблемки в последнее время! буду бдительной smile.gif

спасибо за потраченное время! будем дальше смотреть сны)))))))))
Mnogolikaia
Цитата(Soha @ 22.2.2010, 22:51) *
Наташа, так все в точку и про работу и про соперниц (и не везло никогда крупно
а вот выскочкой вроде не была да и не везло никогда крупно, все достается с большим трудом
может я просто не поняла о чем вы хотели сказать))))))
а с денюжками да, проблемки в последнее время! буду бдительной smile.gif

спасибо за потраченное время! будем дальше смотреть сны)))))))))

и не везло никогда крупно

Это тебе так казалось - а для других, это был предел мечтаний!)
А выскочкой быть, это не значит быть яркой - ты другим помеха в своих целях и мечтаниях
tem
Цитата(Mnogolikaia @ 22.2.2010, 21:29) *
Пропасти боишся...Да и сама - готова , туда с головой! Хоть с сама, отчаянная по жизни.
Чего ты вечно в крайности бьешся?!...
Там по ходу, ты ОЧЕНЬ за нее из всех боишся...и переживаешь( раз ты вверху уточнила, чт двое деток). Она - на передний план вышла.
Боишся ее жизненного падения..
А что там - я незнаю..

Всё верно. я ещё в оттенках не научилась жить: или всё или ничего. Про дочь правильно, тем более, что школа на носу. Я твоим данным поражаюсь. Благодарю ещё раз и думаю, не в последний. К сожалению мне очень часто запоминаются сны. после таких снов я уставшая, хотелось бы , если не избавится от снов, то хотя бы направить их в позитивное русло.
Mnogolikaia
Цитата(tem @ 22.2.2010, 23:01) *
Всё верно. я ещё в оттенках не научилась жить: или всё или ничего. Про дочь правильно, тем более, что школа на носу. Я твоим данным поражаюсь. Благодарю ещё раз и думаю, не в последний. К сожалению мне очень часто запоминаются сны. после таких снов я уставшая, хотелось бы , если не избавится от снов, то хотя бы направить их в позитивное русло.



Это вам большое спасибо!
Разгадывая по своему ваши сны, "как в игру играя"...Я свои обычно - разгадываю.
ну, думаю - попробую себя и в ваших покапаться?! И вот, что выходит. Надеюсь вам нравится. Пишите - отвечу с интересом! rolleyes.gif
Тем, самым я развиваю свою такие вот спасобности.
А если они , еще и совпадают - то, я безмерно рада и счастлива! Как и за помощь свою неведомую и за совпадения .

Тем, а что за данные мои?
tem
Цитата(Mnogolikaia @ 22.2.2010, 22:07) *
Это вам большое спасибо!
Разгадывая по своему ваши сны, "как в игру играя"...Я свои обычно - разгадываю.
ну, думаю - попробую себя и в ваших покапаться?! И вот, что выходит. Надеюсь вам нравится. Пишите - отвечу с интересом! rolleyes.gif
Тем, самым я развиваю свою такие вот спасобности.
А если они , еще и совпадают - то, я безмерно рада и счастлива! Как и за помощь свою неведомую и за совпадения .

Тем, а что за данные мои?


Данные качества "перевести" сны на человеческий язык. Я в совпадения в этом случае не верю, т.к. мы друг друга не знаем. Да, в форуме очень много "кусочков" собрать можно и профиль личности составить, но не чувства и не переживания. да и зачем это надо и кому? Поэтому: за время , которое ты тратишь на нас, даже , если для тебя это игра, СПАСИБО!! я бы не смогла, даже , если бы было дано такое умение: всё фильтрую и болею...
Soha
Цитата(Mnogolikaia @ 23.2.2010, 0:01) *
и не везло никогда крупно

Это тебе так казалось - а для других, это был предел мечтаний!)
А выскочкой быть, это не значит быть яркой - ты другим помеха в своих целях и мечтаниях


а вот об этом я и не подумала)))))
спасибо за направление мыслей в нужное русло!!! пошла размышлять!)))))))
будем своими снами развивать Наташины способности)))
Tasha28
Цитата(Mnogolikaia @ 22.2.2010, 23:21) *
Ты своего не за тело любишь - а какой он у тебя внутри - по характеру!

Потому, что - ты не плачешь в том, что ты видела его с другим телом.

А если так смотреть, то у тебя другой идеал фигуры)
Но, как говоришь же сама ;
обнимаю его, целую, хорошо так с ним,

Хочу дополнить!
Дочитав до конца и внимательно, хоть ты и говоришь, что непредставляешь ни кого..Но,
ты наоборот представляешь себя с другими. Вот, если бы на его месте был другой.?! что бы было тогда.
Но, приявязанность говорит, что ты всеравно идешь к нему.
Так, как при любом теле - ты видишь , именно Его лицо!

Наташ, ты права во всем! Я просто сейчас пьяная поэтому не могу морально оценить твоё мнение! Но мне оно важно.
Vladimirkapi
Несмотря на то, что большинство учёных считали сновидения либо набором механических воспоминаний о прошедшем дне, либо бессмысленным набором фантастических образов, Фрейд развивал точку зрения других исследователей о том, что сновидение есть зашифрованное сообщение. Анализируя ассоциации, возникающие в связи с той или иной деталью сновидения, Фрейд делал вывод об этиологии расстройства. Осознавая происхождение своего заболевания, пациенты, как правило, излечивались.
Как Вам-это? Есть надежда излечиться, если Лика нам поможет!!!!!!!!!?
Tasha28
Цитата(Vladimirkapi @ 24.2.2010, 11:01) *
Несмотря на то, что большинство учёных считали сновидения либо набором механических воспоминаний о прошедшем дне, либо бессмысленным набором фантастических образов, Фрейд развивал точку зрения других исследователей о том, что сновидение есть зашифрованное сообщение. Анализируя ассоциации, возникающие в связи с той или иной деталью сновидения, Фрейд делал вывод об этиологии расстройства. Осознавая происхождение своего заболевания, пациенты, как правило, излечивались.
Как Вам-это? Есть надежда излечиться, если Лика нам поможет!!!!!!!!!?

Если я вас правильно поняла, то речь идет о заболеваниях Души ? Или Фрейд по сновидениям бронхит тоже диагнозцировал ? (шутка )
Не соглашусь с вашим постом ! То есть если мы видим сны вообще , то страдаем каким- либо отклонением?
Mnogolikaia
Цитата(Vladimirkapi @ 24.2.2010, 10:01) *
Несмотря на то, что большинство учёных считали сновидения либо набором механических воспоминаний о прошедшем дне, либо бессмысленным набором фантастических образов, Фрейд развивал точку зрения других исследователей о том, что сновидение есть зашифрованное сообщение. Анализируя ассоциации, возникающие в связи с той или иной деталью сновидения, Фрейд делал вывод об этиологии расстройства. Осознавая происхождение своего заболевания, пациенты, как правило, излечивались.
Как Вам-это? Есть надежда излечиться, если Лика нам поможет!!!!!!!!!?

Вов - спасибо!)
"и тебя вылечат и меня вылечат)"...

Фрейд развивал точку зрения других исследователей о том, что сновидение есть зашифрованное сообщение

Я соглашусь с этим!
И в том, что сон есть часть того, что мы несем в себе...в своих душевных "болезнях- мыслей" скрытых от постаронних глаз...
Даже мы сами не замечаем и не "видим" этого...на сколько мы переживаем
внутри себя - знаем ВСЕ о себе! Но, боимся в этом признаться и не говорим в слух...
Анализируя ассоциации, возникающие в связи с той или иной деталью сновидения, Фрейд делал вывод об этиологии расстройства.
Незримое беспокойство нашего ума - вырожается, иногда - путем своеобразной и непонятной картинкой. Чему, мы незнаем понятий и обьяснений.
И поэтому..если узнаем и примем свою"душевную болезнь", нам проще станет -справляется с водоворотом событий и комплексами в сами себя...
К@тёна
А мне про моего такие яркие сны снятся... От которых потом целый день тепло и спокойно. Мы вместе, он мне из проволоки сердечки делает (может, глупо, но во сне всякое бывает)). Сыночка воспитывает. И, конечно же, как мы целуемся и т.д. во всех чувствах и даже по утру ощущениях... А на яву, хоть и в официальном разводе, но опять и снова вместе. Люблю и жду. А вот сегодня приснилось... Я сильно заболела. Какое-то нервное потрясение, что потеряла речь. Хватаю его за руку, мычу только, а он за мной нянчиться
Ланочка
Наташ, помоги сон расшифровать. Сниться мне сегодня: Иду я буд-то по своей улице босиком и вижу, как буд-то река разливается и течение такое сильное. И в воде много много рыбы, да такая крупная и ценная( осетры, белуга и др.). Я про себя думаю, мол надо её ловить, а руками немогу никак, выскальзывает. Я бегу искать большой сачок, бегу по улице и вижу на одном заборе то что мне нужно. Подхожу к хозяйке и прошу у неё в займы сачок, а она мнётся и говорит-"Вещь уж больно ценная, оставь мне что-нибудь в залог, тогда дам". А я смотрю, что бы такое ей оставить и вижу, что кроме двух колец на руке у меня ничего нет. Одно серебряное-церковное, с надписью и золотое-обручальное. Я ей отдаю серебряное, а она не берёт и показывает, мол отдай мне лучше золотое. А мне так жалко отдавать, но уж больно рыбки охота. Я снимаю и отдаю, она берет его в руки и оно лопается на пополам. И тут я проснулась. И что-то на душе так неспокойно целый день. П.С. Колец таких у меня нет, мы с любимым ещё не расписаны, в апреле только собираемся.
Mnogolikaia
девочки - я же "сон разгадываю по своему взгляду"...чисто считывая как-то по тексту - вашего рассказа.
А так оно или нет..я ж не знаю...?!
Mnogolikaia
Цитата(Ланочка @ 26.2.2010, 15:24) *
Наташ, помоги сон расшифровать. Сниться мне сегодня: Иду я буд-то по своей улице босиком и вижу, как буд-то река разливается и течение такое сильное. И в воде много много рыбы, да такая крупная и ценная( осетры, белуга и др.). Я про себя думаю, мол надо её ловить, а руками немогу никак, выскальзывает. Я бегу искать большой сачок, бегу по улице и вижу на одном заборе то что мне нужно. Подхожу к хозяйке и прошу у неё в займы сачок, а она мнётся и говорит-"Вещь уж больно ценная, оставь мне что-нибудь в залог, тогда дам". А я смотрю, что бы такое ей оставить и вижу, что кроме двух колец на руке у меня ничего нет. Одно серебряное-церковное, с надписью и золотое-обручальное. Я ей отдаю серебряное, а она не берёт и показывает, мол отдай мне лучше золотое. А мне так жалко отдавать, но уж больно рыбки охота. Я снимаю и отдаю, она берет его в руки и оно лопается на пополам. И тут я проснулась. И что-то на душе так неспокойно целый день. П.С. Колец таких у меня нет, мы с любимым ещё не расписаны, в апреле только собираемся.

Ты случайно не думала о таком моменте, как родить от этого парня?!....
В народе - говорят - это с рыбой связанно, если снится huh.gif Но, так , как лично в моем случае - этого вроде не было - я не могу утверждать.
Так ли это ии нет.
Но, помню с сачком что-то было! Ловила и не славила... Позже родила - чем мечталось...
Ну, это я к слову. Просто - у тебя кольца спрашивали!
В браке! и просто - " с благословления"...
Ну, если - прикинем, допустимую молву - о ребенке.. То, брак просят с тебя и именно в браке ребенка!
Но, лопается у тебя - обручальное.
За плохие события глобальные я побоюсь сказать!
незнаю....
=======================
Я вам позже отвечу..Надо от будней отдохнуть мысленно!
Надежда77
Цитата(Ланочка @ 26.2.2010, 16:24) *
Наташ, помоги сон расшифровать. Сниться мне сегодня: Иду я буд-то по своей улице босиком и вижу, как буд-то река разливается и течение такое сильное. И в воде много много рыбы, да такая крупная и ценная( осетры, белуга и др.). Я про себя думаю, мол надо её ловить, а руками немогу никак, выскальзывает. Я бегу искать большой сачок, бегу по улице и вижу на одном заборе то что мне нужно. Подхожу к хозяйке и прошу у неё в займы сачок, а она мнётся и говорит-"Вещь уж больно ценная, оставь мне что-нибудь в залог, тогда дам". А я смотрю, что бы такое ей оставить и вижу, что кроме двух колец на руке у меня ничего нет. Одно серебряное-церковное, с надписью и золотое-обручальное. Я ей отдаю серебряное, а она не берёт и показывает, мол отдай мне лучше золотое. А мне так жалко отдавать, но уж больно рыбки охота. Я снимаю и отдаю, она берет его в руки и оно лопается на пополам. И тут я проснулась. И что-то на душе так неспокойно целый день. П.С. Колец таких у меня нет, мы с любимым ещё не расписаны, в апреле только собираемся.

Не знаю, что напишет Натаха, но ловля рыбы к беременности.
Татиана
Цитата(Ланочка @ 26.2.2010, 18:24) *
Наташ, помоги сон расшифровать. Сниться мне сегодня: Иду я буд-то по своей улице босиком и вижу, как буд-то река разливается и течение такое сильное. И в воде много много рыбы, да такая крупная и ценная( осетры, белуга и др.). Я про себя думаю, мол надо её ловить, а руками немогу никак, выскальзывает. Я бегу искать большой сачок, бегу по улице и вижу на одном заборе то что мне нужно. Подхожу к хозяйке и прошу у неё в займы сачок, а она мнётся и говорит-"Вещь уж больно ценная, оставь мне что-нибудь в залог, тогда дам". А я смотрю, что бы такое ей оставить и вижу, что кроме двух колец на руке у меня ничего нет. Одно серебряное-церковное, с надписью и золотое-обручальное. Я ей отдаю серебряное, а она не берёт и показывает, мол отдай мне лучше золотое. А мне так жалко отдавать, но уж больно рыбки охота. Я снимаю и отдаю, она берет его в руки и оно лопается на пополам. И тут я проснулась. И что-то на душе так неспокойно целый день. П.С. Колец таких у меня нет, мы с любимым ещё не расписаны, в апреле только собираемся.

Рыба конечно к беременности,но ты ее не поймала,так что ближайшее время ничего не будет,а вот золото к слезам сниться,и ты кольцо отдала,так что и слезы свои кому то отдала,лопнули они,так что может быть и вот так.
Светозара
а мне сегодня свиданка снилась... как будто мы с мужем спим, обнявшись крепко -крепко, и тут заходит какая то девка, потом оказывается,что она тоже на свиданке и ей скучно стало, ну вот она к нам и зашла, поболтала,потом пришел её муж.. мой с ним даже здороваться не стал...(типа краснее пожарной машины)... а потом я вспоминаю,что телефон то у меня не забрали при шмоне.лезу в сумку за ним..,а телефон оказывается сломан...мой тут же достаёт откуда то ещё один и мне его отдаёт...но он тоже не работает... так я и проснулась..с мыслью ,что надо телефон покупать..
Angel25
Мужу последнее время какие-то ужасы снятся! То приходит он домой, мы с ним сидим разговариваем,а с него кожа начинает слезать! То ему сердце хотят вырвать! То за ним комары-мутанты гонятся! Я не могу понять то ли ему совсем тяжко стало, то ли это от того что он фантастику любит читать!
Vladimirkapi
Цитата(Mnogolikaia @ 24.2.2010, 22:43) *
Вов - спасибо!)
"и тебя вылечат и меня вылечат)"...

Фрейд развивал точку зрения других исследователей о том, что сновидение есть зашифрованное сообщение

Я соглашусь с этим!
И в том, что сон есть часть того, что мы несем в себе...в своих душевных "болезнях- мыслей" скрытых от постаронних глаз...
Даже мы сами не замечаем и не "видим" этого...на сколько мы переживаем
внутри себя - знаем ВСЕ о себе! Но, боимся в этом признаться и не говорим в слух...
Анализируя ассоциации, возникающие в связи с той или иной деталью сновидения, Фрейд делал вывод об этиологии расстройства.
Незримое беспокойство нашего ума - вырожается, иногда - путем своеобразной и непонятной картинкой. Чему, мы незнаем понятий и обьяснений.
И поэтому..если узнаем и примем свою"душевную болезнь", нам проще станет -справляется с водоворотом событий и комплексами в сами себя...


Стыд

Люби и не стыдись безумных наслаждений,
Открыто говори, что молишься на зло,
И чудный аромат свирепых преступлений
Вдыхай в себя, пока блаженство не ушло.
Тот не раскается, кто, убоявшись казни,
Таит в себе самом все помыслы свои;
И не спасётся тот, кто из пустой боязни,
Сокрыв грехи свои, увидит свет зари.
Небесная заря повергнет в дебри мрака
Того, кто хочет зло смягчить стыдом одним,
И гуще и грозней скоплённая клоака
Задавит мысль и дух величием своим.

Я полностью согласен Ф Ницше. Если не рассказывать о своих грехах, опасаясь нападения окружающих и оставить все тайны при себе, то тебе приснится сон на эту тему!!! И придется гадать в чем проблема? А мне откровенному дураку, сны не сняться. Это коротко и ясно. Почему? Ответь Кассандра Любимая Лика Многоликая.
Mnogolikaia
Вов, очень красивый стих!
я незнаю почему тебе сны не снятся. Каждый человек по своему уникален, как и его мозг -тоже)
я же , еще учусь..)
Мне самой в последнее время, вроде как бывает и не снятся сны. Но, у меня это редко. Всегда - сны были.
А не снятся порой из-за волений и долгого беспокойного состояния...по которому я долго ворочаюсь и переваривая думу-не могу уснуть...
Но, а коль приснится сон - то, по своему усмотрению, пытаюсь его для себя самой же растолковать.
Толи - информация от беспокойства снилась "за события волнительные", то ли - давала "указатели невидимые" на будущие моменты скорые..
Все просто кажись, ни каких тайн и мистики
marisolca
Наташ, привет ( я прям уже как на прием к тебе biggrin.gif )
К чему видеть себя во сне беременной? При чем самый момент, когда ребенок начинает шевелиться? Так мне хорошо было)) Потом я вместо ребенка на руках вижу серенького котенка, миленький, пушистый)))

Сумбур, но до этого видела что меня в спину ударили ножом, большим, как для мяса, мне было больно очень, вроде зажило, но все равно тревожило))) Вроде я на лечение к какому то врачу поехала, а он делает мне терапию какими то как бы валиками, и они по всему телу перемещаются))) Потом купалась в море, вода то прозрачная, то мутная)), но теплая и приятная..... Вроде как надо уезжать, а я опаздываю на самолет, ищу каким способом мне уехать.......и просыпаюсь)))Это все в одну ночь)))
Mnogolikaia
Помойму у тебя один геморой сейчас идет жизненный Это в одном слове! НО - дочитав внимательней с попеременным успехом! Не так все и плохо.
То, вода менятся от хол. к теплой...то мутна - то светлая...
Проблема за проблемой! Это ты так, ее видишь...
К чему видеть себя во сне беременной? При чем самый момент, когда ребенок начинает шевелиться? Так мне хорошо было)) Потом я вместо ребенка на руках вижу серенького котенка, миленький, пушистый)))

Давай - этот кусочек разберем?!...
Отпиши мне сразу, так ли нет. Ок?

Вот, у тебя есть один вопрос- корорый для тебя и НОША.. и радость. И тебя, даже это заводит..Твой организм...
Когда - проблема начинает "шевелится по своему событию" - Ты ощутишь ( ощущаешь по сдвигам) - блажь. Для себя же самой в деле.
Незнаю в каком времени писать. Снилось когда?! Еще, не совсем верно- времена могу подбирать.

И так, как ХОЧЕШЬ ты так не будет - НО, будет по другому и не хуже.
Не так, как ты ожидала - но, миленько... и достаточно , уютно на душе
миленький, пушистый
marisolca
Цитата(Mnogolikaia @ 12.3.2010, 23:39) *
Помойму у тебя один геморой сейчас идет жизненный Это в одном слове!
Проблема за проблемой! Это ты так, ее видишь...
К чему видеть себя во сне беременной? При чем самый момент, когда ребенок начинает шевелиться? Так мне хорошо было)) Потом я вместо ребенка на руках вижу серенького котенка, миленький, пушистый)))

Давай - этот кусочек разберем?!...
Отпиши мне сразу, так ли нет. Ок?

Вот, у тебя есть один вопрос- корорый для тебя и НОША.. и радость. И тебя, даже это заводит..Твой организм...
Когда - проблема начинает "шевелится по своему событию" - Ты ощутишь ( ощущаешь по сдвигам) - блажь. Для себя же самой в деле.
Незнаю в каком времени писать. Снилось когда?! Еще, не совсем верно- времена могу подбирать.

И так, как ХОЧЕШЬ ты так не будет - НО, будет по другому и не хуже.
Не так, как ты ожидала - но, миленько... и достаточно , уютно на душе
миленький, пушистый

Наташ, может я просто подбираю под ситуацию)))
Да, геморр один, с моим связан, делает сам, меня не тянет, не тревожит, ограничивает по возможности от этого)))
И наверно не получу я того чего хочу-быстрой свободы-но, то что есть меня тоже устроит, т.к. настроены до конца)))
Или это тематика форума, либо я схожу с ума, ничего другого на ум не приходит)))
Наташ, сон был сегодня ночью.
А к чему видеть нож в спину???

А про кусочек- ну да, так и есть: вроде все хорошо идет, время подходит, рады....а тут на тебе, совсем не то что хотели, есть вариант....тоже устраивает.
YaNa555
Девченки, как вы думаете, если матери снится ее сын весь больной- это же к лучшему по-моему? P.S. сын сидит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru