Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наши сны..., И всё что с ними связано
brizer
сообщение 28.10.2008, 13:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 357



Читал тему про безсоницу и решил открыть тему про сны. У меня супруга находится в лагере уже с января 2008 и после того как её закрыли, ей не снились сны не разу. Каждый раз спрашиваю, а она говорит что всё без толку. Сны не снятся. Читал где-то, что просыпаешься за час перед подъемом умываешься и ложишься спать думая о сне. Но это тоже не помогло. Что делать? Так хоть во сне, дома побывать с близкими, а так и этого лишена. Страдание короче от отсутствия снов. Что посоветовать можете?

А вот я на днях просыпаю и помню что как мне приснился падающий вертолёт на город. Телевизор включаю, а там в новостях показывают как упал вертолёт на посёлок. Вот я удивился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 28.10.2008, 13:47
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(brizer @ 28.10.2008, 13:41) *
Читал тему про безсоницу и решил открыть тему про сны. У меня супруга находится в лагере уже с января 2008 и после того как её закрыли, ей не снились сны не разу. Каждый раз спрашиваю, а она говорит что всё без толку. Сны не снятся. Читал где-то, что просыпаешься за час перед подъемом умываешься и ложишься спать думая о сне. Но это тоже не помогло. Что делать? Так хоть во сне, дома побывать с близкими, а так и этого лишена. Страдание короче от отсутствия снов. Что посоветовать можете?

А вот я на днях просыпаю и помню что как мне приснился падающий вертолёт на город. Телевизор включаю, а там в новостях показывают как упал вертолёт на посёлок. Вот я удивился!


Я к мужу тоже с такими вопросами пристовала.Ему тоже сны не снились.Бывало очень редко-один в пол года.
Знаешь,лучше уж пускай воля не сниться и все что с ней связанно,потому что когда открываешь глаза и понемаешь,что ты все еще ТАМ,злоба душит и слезы наворачиваются от такой тоски.В реальность возвращаться не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ala
сообщение 4.12.2008, 9:57
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.4.2008
Из: Ив.Область.
Пользователь №: 191



я полезла сон посмотреть, а там таро, ну с нервов то и сделала глупость. Сон плохой приснился! Зона, но его не видела, и много много очень глубоких заноз по всему телу у меня, прям пучками целями. Правда вынула я их все и не больно совсем было. А проснулась, аж трясет всю! И сердце как в тиски зажато!

Сообщение отредактировал Oxi - 18.2.2010, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 4.12.2008, 16:49
Сообщение #4


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Ala @ 4.12.2008, 9:57) *
Да и не хотела я полезла сон посмотреть, а там таро, ну с нервов то и сделала глупость. Сон плохой приснился! Зона, но его не видела, и много много очень глубоких заноз по всему телу у меня, прям пучками целями. Правда вынула я их все и не больно совсем было. А проснулась, аж трясет всю! И сердце как в тиски зажато!


У каждого из нас свои плохие сны.. Этот сон не плохой, а скорее результат твоих раздумий, вот подсознание и выдает кошмары..Занозы- твоя боль, сомнения, переживания.. тебе очень хочется, чтобы это скорее закончилось - вот занозы и вытаскиваешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 7.12.2008, 23:07
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Подскажите,почему часто снится как мы с любимым ссоримся,каждый раз новая ссора. Потому что мне этого не хватает,или потому что часто вспоминаю как хорошие моменты,так и плохие? Но,почему тогда хорошие сны с его участием практически не снятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 7.12.2008, 23:23
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Цитата(Kowka @ 7.12.2008, 23:07) *
Подскажите,почему часто снится как мы с любимым ссоримся,каждый раз новая ссора. Потому что мне этого не хватает,или потому что часто вспоминаю как хорошие моменты,так и плохие? Но,почему тогда хорошие сны с его участием практически не снятся?


Чего тебе не хватает..ссор с ним?????
Должно быть ваше общение,дававшее адреналиньчик обоим порядком поднадоело...
И такие сны как знак,что отношения требо менять...не будет плохого..будут и сны хорошие... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 7.12.2008, 23:34
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Спасибо РЫБКА,но честно сказать и адреналиньчика хочется,скучно жить,когда все гладко,по другим отношениям помню-всегда тянуло поскандалить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 7.12.2008, 23:46
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Цитата(Kowka @ 7.12.2008, 23:34) *
Спасибо РЫБКА,но честно сказать и адреналиньчика хочется,скучно жить,когда все гладко,по другим отношениям помню-всегда тянуло поскандалить)


А ты себя в другое русло направь..с парашута прыгани. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) ..адреналиньчику хапанёшь по самое не хочу... надолго хватит..

Сообщение отредактировал РЫБКА - 7.12.2008, 23:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 8.12.2008, 0:18
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Не потеме уже,простите,но скажу,другого рода адреналина не надо,боюсь много чего-скорости,высоты,воды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 8.12.2008, 0:37
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Цитата(Kowka @ 8.12.2008, 0:18) *
Не потеме уже,простите,но скажу,другого рода адреналина не надо,боюсь много чего-скорости,высоты,воды...


Ничего не бойся,кроме войны, болота и змей..
А когда спатки ляжешь думай о хорошем...то и будет сниться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 11.12.2008, 8:57
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Devochki, mojet kto podskajet, segodnya son prisnilsya. Kak bud to svarila kashu, zapravila kuskom slivochnogo masla i nachala malisha kormit kakogo-to. Malish puhlenkii takoi, ulibaetsya.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ala
сообщение 11.12.2008, 9:05
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.4.2008
Из: Ив.Область.
Пользователь №: 191



Маленький ребенок к диву какому то снится. что то случится, чему ты удивлена будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 11.12.2008, 9:37
Сообщение #13


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Murrena @ 11.12.2008, 8:57) *
Devochki, mojet kto podskajet, segodnya son prisnilsya. Kak bud to svarila kashu, zapravila kuskom slivochnogo masla i nachala malisha kormit kakogo-to. Malish puhlenkii takoi, ulibaetsya.

считается девочка- к диву, чему то необычному, мальчик- новость, известие..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 11.12.2008, 19:45
Сообщение #14


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Murrena @ 11.12.2008, 8:57) *
Devochki, mojet kto podskajet, segodnya son prisnilsya. Kak bud to svarila kashu, zapravila kuskom slivochnogo masla i nachala malisha kormit kakogo-to. Malish puhlenkii takoi, ulibaetsya.

Мальчик к прибыли..масло тоже..каша ..улыбаюсь....пусть Прибыль будет у нас и дай Бог немалая.Побольше таких снов, Murrena,в четверг.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 12.12.2008, 1:37
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



[quote name='Мурлыся' date='12.12.2008, 0:32' post='73275']
Все хорошо будет (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
Наверное вопрос не в ту тему,если что удалите... Мне приснилось,что две крысы мне кусают мизинцы на руке,а я смотрю как кровь течет и они ее пьют,и жду когда закончат,не сгоняю их. Вот эта жуть к чему может присниться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 12.12.2008, 1:56
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



Есть у тебя подруга. Лицемерная очень. Это когда в глаза одно,а за глаза другое. Поменьше ей рассказывай,а то очень больно будет потом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 12.12.2008, 2:06
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(Мурлыся @ 12.12.2008, 1:56) *
Есть у тебя подруга. Лицемерная очень. Это когда в глаза одно,а за глаза другое. Поменьше ей рассказывай,а то очень больно будет потом...

Спасибо большое за ответ. Про подругу одну даже не сомневаюсь-вы правы. А почему же 2-е крысы? Или количество не имеет значение? А про кровь думала,что случится что-то связаное с родней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлыся
сообщение 12.12.2008, 2:16
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 1779



Цитата(Kowka @ 12.12.2008, 2:06) *
Спасибо большое за ответ. Про подругу одну даже не сомневаюсь-вы правы. А почему же 2-е крысы? Или количество не имеет значение? А про кровь думала,что случится что-то связаное с родней.

Кровь-это не всегда родное. Но близкое.Тебе не было больно . Вторая крыса не знаю. Не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 24.12.2008, 1:14
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Может не совсем в тему,но очень интересует такой вопрос: почему люди говорят во сне? Почему моя маленькая дочь говорит во сне?Муж тоже часто говорил во сне. Это от чего так происходит? Я лично,была бы рада избавиться от этого "ночного бормотания",да вот не знаю как. Я т.к. про это ничего не знаю,задам может глупый вопрос,дети не приобретают это от родителей как-то? Не смейтесь над моими вопросами,просто спросить не у кого,вот и обращаюсь к Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ССесовка
сообщение 24.12.2008, 2:36
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 24



Цитата(Kowka @ 24.12.2008, 1:14) *
Может не совсем в тему,но очень интересует такой вопрос: почему люди говорят во сне? Почему моя маленькая дочь говорит во сне?Муж тоже часто говорил во сне. Это от чего так происходит? Я лично,была бы рада избавиться от этого "ночного бормотания",да вот не знаю как. Я т.к. про это ничего не знаю,задам может глупый вопрос,дети не приобретают это от родителей как-то? Не смейтесь над моими вопросами,просто спросить не у кого,вот и обращаюсь к Вам.

http://lechebnik.info/465/11.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:20