Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и советы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Алик
Цитата(BIRON @ 13.11.2010, 21:29) *
Молодой.

Эх админа куда вы смотрите когда у вас в модерах сидят васьки какие то!? Незнаю кто и за что меня забаннил, но этот человек пидор безх вопросов если это баба то понятно! если ума хватит не удалят это сообщение а донести до админов - то не все потеряно! просто если спрашивать то со всех одинаково, а так получается не форум а помойка, где тусуются местные "бомжи" которые пользуются авторитетом среди местных, и пинка нарядить им вроде как взападло, хотя полощат людское как за здрасте... В пизду таких модеров, которые не отличают черное от белого итд, которые поощрают стариков и ебашут новичков, гандоны это!!! 666 ты в их числе!, если не сука то прочти это и не удаляй! я кстати Молодой который хз почему был забаннен!
Дважды за этот месяц был спасен от срока именно легавыми мусорами, которые как нехуй делать могли пришыть 228 (в первом случае) и 222 (во втором) я не хвастаюсь а доношу до общего сведения что если красные то не значит что волк, с любым можно найти выход из ситуации, и мне щас действительно похую кто ты мусор или бандит не ебаться какой, меня дважды "простили" мусора, а значит что не все суки, а те кто говорят обратное просто непонятные личности! Как сказал положенец, если отрицаешь мусорское, то что ты делаешь на свободе??? вот и весь базар модеры ебучие
BIRON........
Почта привезла русскую клаву. Теперь меня даже Д….. поймет. С постами Молодого (кроме оскорблений, это унижает тебя самого, если читаешь меня сейчас), не знаком, но то что он сейчас пишет, хочу присоединится к его мнению.
По поводу 228 и 222 статей, ответы форума меня не убедили. Сам за это страдал не раз и не раз отпускали за «просто прощаем». Менты, если дело стоящее, ни кого не отпустят. А около этих статей столько «пены», Что доказывать себе дороже, чем отпустить, поверте……… Но это вторая тема, пока о наболевшем за пол месяца пребывания на форуме Тюрем Нет.
Вот один пример из жизни.
В городе N…один умный администратор открыл игровую площадку с уклоном на «экстрим».
Горки для скейтбордистов, площадку для роликов, трамплины для велосипедистов и т.д.
Популярность этого «места» росла и достигла определенного рейтинга. Сам админ, уже не мог справится с большим потоком посетителей и пригласил в помощники, на добровольных началах завсегдатаев, которые с первого дня посещали его площадку. Они должны были поддерживать порядок на «аттракционах», чтобы посетители не мешали друг другу заниматься любимым делом – играть!!!! Их все знали, как опытных мастеров. Им доверяли и поначалу не спорили с их решением, Так как по правилам, за обсуждение их действий – Бан на сутки (минимум). Стали помощники рулить по своему, как написано в правилах поведения на «аттракционах» и дошло до того, что с площадки ушли лучшие игроки Экстрима. За ними все остальные, так как было не интересно. Посещаемость площадки упала «дальше не куда».
Админ, был не дурак и решил вернуть все, как было при нем. Так хорошо начиналось.
У меня вопрос: Будет Администратор менять помощников, или уберет особо рьяных, которые мешают играть на горках, на трамплинах, на беговых дорожках, или на его экстремальной площадке, будут введены реальные правила поведения, для экстремалов??????????????? А его помощники не пропадут, они уже выросли до уровня регулировщиков на перекрестках дорог!!!!!!!!!!!!
Хватка и замашки, уже наглядно проявляются. Кто поспорит?????????

интересно. у нас полно бесплатных площадок семь дней в неделю раздолье и для волка и для поросят ^^ фристайлеры на горках угарают а гопота в кустах пасет гг. умный ход кстати закрытая площадка душевный покой для экстемалов - альтернативщиков ^^ мне кажется помощники со своими амбициями там особой погоды не делают а профи хулиганистые - как никак основной костяк тусовки - на них все строится и замыкается. пусть следят за порядком аналогично охране в супермаркете мегаполиса - особо не рявкают делают вид что работают с клиентами осторожничают знают свое место - и будет этому админу щастье ^^
Ангел
Цитата(Соловей @ 13.11.2010, 22:01) *
Хм ... смешно ... По поводу статей 228, 222 - МЕНТЫ ПО ТАКОЙ СТАТЬЕ ТОКА РАДЫ ЗАКРЫТЬ, НЕУГОДНЫХ МЯГКО ГОВОРЯ, И ИНТРИГИ СВОИ БЛ......Е В ТОМ ЧИСЛЕ С ЭТОГО МУТЯТ ВСЮ ДОРОГУ, а таких как ты и молодой вдруг отпускают, за коноплю на огороде пачками закрывают, а ты кричишь что "за просто прощаем" .... Очень дурно все это пахнет ...

Кому охото презноваться,что он дятел и постукивает?)))
филин
Цитата(BIRON @ 13.11.2010, 22:29) *
Молодой.

Эх админа куда вы смотрите когда у вас в модерах сидят васьки какие то!? Незнаю кто и за что меня забаннил, но этот человек пидор безх вопросов если это баба то понятно! если ума хватит не удалят это сообщение а донести до админов - то не все потеряно! просто если спрашивать то со всех одинаково, а так получается не форум а помойка, где тусуются местные "бомжи" которые пользуются авторитетом среди местных, и пинка нарядить им вроде как взападло, хотя полощат людское как за здрасте... В пизду таких модеров, которые не отличают черное от белого итд, которые поощрают стариков и ебашут новичков, гандоны это!!! 666 ты в их числе!, если не сука то прочти это и не удаляй! я кстати Молодой который хз почему был забаннен!
Дважды за этот месяц был спасен от срока именно легавыми мусорами, которые как нехуй делать могли пришыть 228 (в первом случае) и 222 (во втором) я не хвастаюсь а доношу до общего сведения что если красные то не значит что волк, с любым можно найти выход из ситуации, и мне щас действительно похую кто ты мусор или бандит не ебаться какой, меня дважды "простили" мусора, а значит что не все суки, а те кто говорят обратное просто непонятные личности! Как сказал положенец, если отрицаешь мусорское, то что ты делаешь на свободе??? вот и весь базар модеры ебучие
BIRON........
Почта привезла русскую клаву. Теперь меня даже Д….. поймет. С постами Молодого (кроме оскорблений, это унижает тебя самого, если читаешь меня сейчас), не знаком, но то что он сейчас пишет, хочу присоединится к его мнению.
По поводу 228 и 222 статей, ответы форума меня не убедили. Сам за это страдал не раз и не раз отпускали за «просто прощаем». Менты, если дело стоящее, ни кого не отпустят. А около этих статей столько «пены», Что доказывать себе дороже, чем отпустить, поверте……… Но это вторая тема, пока о наболевшем за пол месяца пребывания на форуме Тюрем Нет.
Вот один пример из жизни.
В городе N…один умный администратор открыл игровую площадку с уклоном на «экстрим».
Горки для скейтбордистов, площадку для роликов, трамплины для велосипедистов и т.д.
Популярность этого «места» росла и достигла определенного рейтинга. Сам админ, уже не мог справится с большим потоком посетителей и пригласил в помощники, на добровольных началах завсегдатаев, которые с первого дня посещали его площадку. Они должны были поддерживать порядок на «аттракционах», чтобы посетители не мешали друг другу заниматься любимым делом – играть!!!! Их все знали, как опытных мастеров. Им доверяли и поначалу не спорили с их решением, Так как по правилам, за обсуждение их действий – Бан на сутки (минимум). Стали помощники рулить по своему, как написано в правилах поведения на «аттракционах» и дошло до того, что с площадки ушли лучшие игроки Экстрима. За ними все остальные, так как было не интересно. Посещаемость площадки упала «дальше не куда».
Админ, был не дурак и решил вернуть все, как было при нем. Так хорошо начиналось.
У меня вопрос: Будет Администратор менять помощников, или уберет особо рьяных, которые мешают играть на горках, на трамплинах, на беговых дорожках, или на его экстремальной площадке, будут введены реальные правила поведения, для экстремалов??????????????? А его помощники не пропадут, они уже выросли до уровня регулировщиков на перекрестках дорог!!!!!!!!!!!!
Хватка и замашки, уже наглядно проявляются. Кто поспорит?????????

Ты какой-то странный,Бирон. Вы часом с Молодым не вместе в ГРУ поступать собрались?
toxa_kovrovskii
ситуация такая. в централе у знакомой пацан сидит. ей позвонили оттуда и просили хавки там на передачку купить, скинули лимит на кого, сказали мол для пацана. все купила отнесла. на следующий день опять звонят просят еще. она объясняет им что денег нет на что купить. на нее напирают мол найди. нашла еще сделала передачу. но звонки теперь теперь постоянно.

а на этой неделе звонок - мол надо бы сьездить и забрать кое-чего у человека и отдать там другому у централа. сходила и сделала все как сказали. потом опять звонок мол там было много покурительного но дошло мало и что она в этом виновата. теперь она должна сами найти где-то травы. а еще она должна купить телефон и 5 симкарт иэто у нее забирарут скоро. а если она не отдаст то ей будет плохо.

когда ходила недавно делать передачку то видела как у дрогой женщины мусора зашмонали дачку и нашли там героин. та женщина стала говорить что мол ей дали эту передачку и она ничего не знала о героине но ее утащили куда то там.

знакомая опасается что пострадать может. она и сейчас страдает. изза этих передачек в долги залезла. потом еще вот этот телефон надо покупать

короче вот так. она ни в чем не виновата но с централа напирают и напирают. как это все можно назвать. правильную ли движуху наводят бродяги ? или она лох которого разводят на сострадание бродягам да так что у нее проблемы серьезные .а бродяги правильные ?

еще у этой знакомой сын более. нужна операция. но денег теперь нет. она просила у этих с централа что мол помогаю и вы мне помогите. ей сказали что это ее проблемы и сказали чтобы хавки в тачках побольше покупала.
tatarin-robin
Цитата(BIRON @ 13.11.2010, 21:29) *
Молодой.

Эх админа куда вы смотрите когда у вас в модерах сидят васьки какие то!? Незнаю кто и за что меня забаннил, но этот человек пидор безх вопросов если это баба то понятно! если ума хватит не удалят это сообщение а донести до админов - то не все потеряно! просто если спрашивать то со всех одинаково, а так получается не форум а помойка, где тусуются местные "бомжи" которые пользуются авторитетом среди местных, и пинка нарядить им вроде как взападло, хотя полощат людское как за здрасте... В пизду таких модеров, которые не отличают черное от белого итд, которые поощрают стариков и ебашут новичков, гандоны это!!! 666 ты в их числе!, если не сука то прочти это и не удаляй! я кстати Молодой который хз почему был забаннен!
Дважды за этот месяц был спасен от срока именно легавыми мусорами, которые как нехуй делать могли пришыть 228 (в первом случае) и 222 (во втором) я не хвастаюсь а доношу до общего сведения что если красные то не значит что волк, с любым можно найти выход из ситуации, и мне щас действительно похую кто ты мусор или бандит не ебаться какой, меня дважды "простили" мусора, а значит что не все суки, а те кто говорят обратное просто непонятные личности! Как сказал положенец, если отрицаешь мусорское, то что ты делаешь на свободе??? вот и весь базар модеры ебучие
BIRON........
Почта привезла русскую клаву. Теперь меня даже Д….. поймет. С постами Молодого (кроме оскорблений, это унижает тебя самого, если читаешь меня сейчас), не знаком, но то что он сейчас пишет, хочу присоединится к его мнению.
По поводу 228 и 222 статей, ответы форума меня не убедили. Сам за это страдал не раз и не раз отпускали за «просто прощаем». Менты, если дело стоящее, ни кого не отпустят. А около этих статей столько «пены», Что доказывать себе дороже, чем отпустить, поверте……… Но это вторая тема, пока о наболевшем за пол месяца пребывания на форуме Тюрем Нет.
Вот один пример из жизни.
В городе N…один умный администратор открыл игровую площадку с уклоном на «экстрим».
Горки для скейтбордистов, площадку для роликов, трамплины для велосипедистов и т.д.
Популярность этого «места» росла и достигла определенного рейтинга. Сам админ, уже не мог справится с большим потоком посетителей и пригласил в помощники, на добровольных началах завсегдатаев, которые с первого дня посещали его площадку. Они должны были поддерживать порядок на «аттракционах», чтобы посетители не мешали друг другу заниматься любимым делом – играть!!!! Их все знали, как опытных мастеров. Им доверяли и поначалу не спорили с их решением, Так как по правилам, за обсуждение их действий – Бан на сутки (минимум). Стали помощники рулить по своему, как написано в правилах поведения на «аттракционах» и дошло до того, что с площадки ушли лучшие игроки Экстрима. За ними все остальные, так как было не интересно. Посещаемость площадки упала «дальше не куда».
Админ, был не дурак и решил вернуть все, как было при нем. Так хорошо начиналось.
У меня вопрос: Будет Администратор менять помощников, или уберет особо рьяных, которые мешают играть на горках, на трамплинах, на беговых дорожках, или на его экстремальной площадке, будут введены реальные правила поведения, для экстремалов??????????????? А его помощники не пропадут, они уже выросли до уровня регулировщиков на перекрестках дорог!!!!!!!!!!!!
Хватка и замашки, уже наглядно проявляются. Кто поспорит?????????



бирон а ты чё сам думаешь насчёт своего вопроса ???? чтоб здесь вова-капи он же дзяо из гуанджаУ про заныривания в пилотки с удовольствием рассказывал ???? так сказать экстрим для таких же как и он создавал ???? это ему штоль кататься на горках здесь мешают ? Судя по твоему вопросу ты речь ведёшь о таких экстремалахbiggrin.gif
А насчёт 228 ты пой несмышлёнышам, что мусора заминают за просто так, если замяли то за информацию на таких же наркош
Соловей
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 0:29) *
ситуация такая. в централе у знакомой пацан сидит. ей позвонили оттуда и просили хавки там на передачку купить, скинули лимит на кого, сказали мол для пацана. все купила отнесла. на следующий день опять звонят просят еще. она объясняет им что денег нет на что купить. на нее напирают мол найди. нашла еще сделала передачу. но звонки теперь теперь постоянно.

а на этой неделе звонок - мол надо бы сьездить и забрать кое-чего у человека и отдать там другому у централа. сходила и сделала все как сказали. потом опять звонок мол там было много покурительного но дошло мало и что она в этом виновата. теперь она должна сами найти где-то травы. а еще она должна купить телефон и 5 симкарт иэто у нее забирарут скоро. а если она не отдаст то ей будет плохо.

когда ходила недавно делать передачку то видела как у дрогой женщины мусора зашмонали дачку и нашли там героин. та женщина стала говорить что мол ей дали эту передачку и она ничего не знала о героине но ее утащили куда то там.

знакомая опасается что пострадать может. она и сейчас страдает. изза этих передачек в долги залезла. потом еще вот этот телефон надо покупать

короче вот так. она ни в чем не виновата но с централа напирают и напирают. как это все можно назвать. правильную ли движуху наводят бродяги ? или она лох которого разводят на сострадание бродягам да так что у нее проблемы серьезные .а бродяги правильные ?

еще у этой знакомой сын более. нужна операция. но денег теперь нет. она просила у этих с централа что мол помогаю и вы мне помогите. ей сказали что это ее проблемы и сказали чтобы хавки в тачках побольше покупала.


Разводка обычная, одна из многих твоя знакомая ...
филин
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:29) *
ситуация такая. в централе у знакомой пацан сидит. ей позвонили оттуда и просили хавки там на передачку купить, скинули лимит на кого, сказали мол для пацана. все купила отнесла. на следующий день опять звонят просят еще. она объясняет им что денег нет на что купить. на нее напирают мол найди. нашла еще сделала передачу. но звонки теперь теперь постоянно.

а на этой неделе звонок - мол надо бы сьездить и забрать кое-чего у человека и отдать там другому у централа. сходила и сделала все как сказали. потом опять звонок мол там было много покурительного но дошло мало и что она в этом виновата. теперь она должна сами найти где-то травы. а еще она должна купить телефон и 5 симкарт иэто у нее забирарут скоро. а если она не отдаст то ей будет плохо.

когда ходила недавно делать передачку то видела как у дрогой женщины мусора зашмонали дачку и нашли там героин. та женщина стала говорить что мол ей дали эту передачку и она ничего не знала о героине но ее утащили куда то там.

знакомая опасается что пострадать может. она и сейчас страдает. изза этих передачек в долги залезла. потом еще вот этот телефон надо покупать

короче вот так. она ни в чем не виновата но с централа напирают и напирают. как это все можно назвать. правильную ли движуху наводят бродяги ? или она лох которого разводят на сострадание бродягам да так что у нее проблемы серьезные .а бродяги правильные ?

еще у этой знакомой сын более. нужна операция. но денег теперь нет. она просила у этих с централа что мол помогаю и вы мне помогите. ей сказали что это ее проблемы и сказали чтобы хавки в тачках побольше покупала.

Кто наводил эту движуху - не известно. Скажу одно - в том,что она велась на эти прокладки,виновата в первую очередь сама. Не смогла сказать "нет",вот на голову и залезли. Это Жизнь. И слушать всех подрят уж ну никак нельзя!
Ангел
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 22:29) *
ситуация такая. в централе у знакомой пацан сидит. ей позвонили оттуда и просили хавки там на передачку купить, скинули лимит на кого, сказали мол для пацана. все купила отнесла. на следующий день опять звонят просят еще. она объясняет им что денег нет на что купить. на нее напирают мол найди. нашла еще сделала передачу. но звонки теперь теперь постоянно.

а на этой неделе звонок - мол надо бы сьездить и забрать кое-чего у человека и отдать там другому у централа. сходила и сделала все как сказали. потом опять звонок мол там было много покурительного но дошло мало и что она в этом виновата. теперь она должна сами найти где-то травы. а еще она должна купить телефон и 5 симкарт иэто у нее забирарут скоро. а если она не отдаст то ей будет плохо.

когда ходила недавно делать передачку то видела как у дрогой женщины мусора зашмонали дачку и нашли там героин. та женщина стала говорить что мол ей дали эту передачку и она ничего не знала о героине но ее утащили куда то там.

знакомая опасается что пострадать может. она и сейчас страдает. изза этих передачек в долги залезла. потом еще вот этот телефон надо покупать

короче вот так. она ни в чем не виновата но с централа напирают и напирают. как это все можно назвать. правильную ли движуху наводят бродяги ? или она лох которого разводят на сострадание бродягам да так что у нее проблемы серьезные .а бродяги правильные ?

еще у этой знакомой сын более. нужна операция. но денег теперь нет. она просила у этих с централа что мол помогаю и вы мне помогите. ей сказали что это ее проблемы и сказали чтобы хавки в тачках побольше покупала.

Дура,уж простите,ваша знакомая.Обратится никуда нельзя?Или все время лохушкой быть?Тем более сын болеет.
toxa_kovrovskii
Хочу понять кто есть кто.
Правильные бродяги которые с централа - наводят движуху себе в усладу. стараются.
Знакомая - лохушка. которая не пожалела сил, времени, денег для бродяг, которой предъявлен несуществующий долг и которая когда обратилась за помощь - помощь не получила.

Правильно так ?


Значит - оказывать помощь сидельцам, участвовать в пополнении общего, в движухе - лоховство.






Цитата(Ангел @ 13.11.2010, 22:42) *
..Обратится никуда нельзя?


Куда обратиться то ? К вору в законе ? И объяснить, что бродяги совсем очумели в нужду люд загоняют еще и разводят и предъявы необоснованные делают ? Так по понятием она обычная лохушка - как тут на форуме разъяснили...
Ангел
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 22:43) *
Хочу понять кто есть кто.
Правильные бродяги которые с централа - наводят движуху себе в усладу. стараются.
Знакомая - лохушка. которая не пожалела сил, времени, денег для бродяг, которой предъявлен несуществующий долг и которая когда обратилась за помощь - помощь не получила.

Правильно так ?


Значит - оказывать помощь сидельцам, участвовать в пополнении общего, в движухе - лоховство.

Оказывать помощь-это другое.А девушка эта-лох и разводить ее не стремно.

Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 22:44) *
Куда обратиться то ? К вору в законе ? И объяснить, что бродяги совсем очумели в нужду люд загоняют еще и разводят и предъявы необоснованные делают ? Так по понятием она обычная лохушка - как тут на форуме разъяснили...

она женщина и не факт,что за нее Воры впрегаться бы стали,даже не будь она лохом.
К ментам не пробовала?Что ей терять то,если мужиков нет которые помочь могут?!!!А вот сына потерять может.
toxa_kovrovskii
была оказана помощь именно помощь и ничего кроме помощи бродягам.

был грев. лимиты были на разных людей даже на вора. теперь сплошные претензии. с первых дней было разъяснено что те кто звонят из котловой и все дачки идут общее.

Картина такая - помощь для общего банальный развод лохов?

К ментам ? Она не такая. Она правильный человек. у нее простые понятия - тем кто в беде - оказывает помощь. она хороший врач кстати. многим помогла. многие благодарны. консультировала братву по многим болезням что и как лечить. в дачках иногда нужные лекартва передавала. и теперь вот такое выясняется. что ее разводили. что она теперь долджна. что помогая общему она лох т.к. ее разводили просто и все.
toxa_kovrovskii
Цитата(Ангел @ 13.11.2010, 22:47) *
Что ей терять то,если мужиков нет которые помочь могут?!!!


О каких мужиках речь ? братва отказалась помочь хотя она оказывала помощь в течении года.

Вопрос стоит так: правы ли те кто в котловой ? все ли правильно делали. как положено ?
Caty
Что то базар невнятный, с душком такой.... с воньцой, если уточнить...
филин
Цитата(Ангел @ 13.11.2010, 23:47) *
она женщина и не факт,что за нее Воры впрегаться бы стали,даже не будь она лохом.
К ментам не пробовала?Что ей терять то,если мужиков нет которые помочь могут?!!!А вот сына потерять может.

Многоуважаемая,Ангел! По большому счету не важно женщина кинута,мужик или кто еще, если имеет место несправедливость. ЭТО важно. А остальное - лишь мелочи...
toxa_kovrovskii
Цитата(Caty @ 13.11.2010, 23:04) *
Что то базар невнятный, с душком такой.... с воньцой, если уточнить...


Базар ровно по ситуации. Так как есть все и обрисовано. Котел просит на общее. В котел делаются дачки. Все просто. Денег у женщины нет но котел требует и требует еще и должок подвешен теперь. Все так и есть.
Ангел
blink.gif Так раз она вся такая правильная пусть терпилит и сына теряет из-за своих понятий БЕЗПОНТОВЫХ.Именно так.Потому что она для тюремного мира никто!И Возможно знает его только по передачам,зато впрягается-молодца.А ты видно не помошник ей...зато тебе очень важно знать кто прав,а кто виноват.Тока на хрена-вопрос!Когда все равно кишка тонка,что то сделать

Цитата(филин @ 13.11.2010, 23:06) *
Многоуважаемая,Ангел! По большому счету не важно женщина кинута,мужик или кто еще, если имеет место несправедливость. ЭТО важно. А остальное - лишь мелочи...

Многоуважаемый филин,эта женщина с каждым разом САМА залезала все глубже и глубже.и не считаю ее кинутой
toxa_kovrovskii
Цитата(филин @ 13.11.2010, 23:06) *
Многоуважаемая,Ангел! По большому счету не важно женщина кинута,мужик или кто еще, если имеет место несправедливость. ЭТО важно. А остальное - лишь мелочи...


Еще раз повторюсь. Братву понять можно - наводят движуху как могут. стараются для общего. но ведь должен быть предел. если теперь у другого человека проблемы и беда, но братве все равно.... Как это с понятиями соотносится ? Что сказать женщине при следующем звонке из котла ? Как им объяснить что все. точка. проблема. денег нет. нет денег на сраный сотовый и сим карты. Им не раз она поясняла но они не слушают.
филин
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:54) *
была оказана помощь именно помощь и ничего кроме помощи бродягам.

был грев. лимиты были на разных людей даже на вора. теперь сплошные претензии. с первых дней было разъяснено что те кто звонят из котловой и все дачки идут общее.

Картина такая - помощь для общего банальный развод лохов?

К ментам ? Она не такая. Она правильный человек. у нее простые понятия - тем кто в беде - оказывает помощь. она хороший врач кстати. многим помогла. многие благодарны. консультировала братву по многим болезням что и как лечить. в дачках иногда нужные лекартва передавала. и теперь вот такое выясняется. что ее разводили. что она теперь долджна. что помогая общему она лох т.к. ее разводили просто и все.

Слушай,Тоха ила как там тебя. Откуда у тебя уверенность,что это всё делала Брадяжня? Звонить могли откуда угодно, в том числе и из курни. Дальше - Общее никогда разводиловом не было. Только на добровольных началах. И последнее - то что она не чухает,где помощь, а где развод наченается - виновата сама и никто другой. Почему не присекла в самом начале?! Или ей 15-ть лет и она в школу ходит??
Caty
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:08) *
Базар ровно по ситуации. Так как есть все и обрисовано. Котел просит на общее. В котел делаются дачки. Все просто. Денег у женщины нет но котел требует и требует еще и должок подвешен теперь. Все так и есть.

Уважаемый, лейтмотив вашей истории таков:
Значит - оказывать помощь сидельцам, участвовать в пополнении общего, в движухе - лоховство. ?
Али как? Это вы вывели из ситуации и ответов тут?
Я вот к примеру не в курсе, что за люди звонили, что за котловая хата, и что за "бродяги", наводящие движ себе в усладу, как вы выражаетесь. Картины умопомрачительные.
Участие в О- дело добровольное и не надо накипь сетевую наводить, бросаться "бродягами, "ворами" и прочими звонкими буквами.
tatarin-robin
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:08) *
Базар ровно по ситуации. Так как есть все и обрисовано. Котел просит на общее. В котел делаются дачки. Все просто. Денег у женщины нет но котел требует и требует еще и должок подвешен теперь. Все так и есть.



Тоха чёт читал-читал так и не понял ситуацию ))) если эта баба помогла дачками по зову души один раз , это не значит что она должна это делать каждый раз и она могла бы смело об этом сказать .
Чес сказать мне кажеться ты тут чего то недописываешь )))
Caty
Филин)) Серега, ты телепат)) ЗачЭм меня повторюхой выставил)))
toxa_kovrovskii
Цитата(Ангел @ 13.11.2010, 23:10) *
Потому что она для тюремного мира никто! И Возможно знает его только по передачам,зато впрягается-молодца.А ты видно не помошник ей...зато тебе очень важно знать кто прав,а кто виноват.Тока на хрена-вопрос!Когда все равно кишка тонка,что то сделать


О ситуации узнал сегодня. Ее парень не звонит. Длинных и коротких свиданок не было. Просто год назад был звонок-просьба помочь. эта помощь оказывалась год. Того парня она любит, но продолжать отношения не собирается. Просто когда столкнулась с жизню - суды..тюрьма..прониклась что надо помогать. она врач.

Я думал, что для тюремного мира она человек который всей душой учавствует, помогает сидельцам, общему, а значит воровскому ходу.

Поэтому и прошу разъяснить эту ситуацию. От того какой совет Вы дадите так и поступит эта женщина. Но вопросы от нее мне были такие:
1. за что ей такие муки от сидельцев, ведь она оказывала существенную помощь
2. как разрулить ситуацию, чтобы котел перестал что либо требовать но чтобы не обидеть сидельцев, которых она жалеет по прежнему и принимает участие в том, что облегчить их положение
3. что это было - развод человека арестантами или кто-то пешел черту за что должен ответить по понятиям.






Цитата(tatarin-robin @ 13.11.2010, 23:16) *
если эта баба помогла дачками по зову души один раз , это не значит что она должна это делать каждый раз и она могла бы смело об этом сказать .
Чес сказать мне кажеться ты тут чего то недописываешь )))


Повторюсь. Ситуация так как описана. Дачки были постоянно, еженедельно а не один раз. Все началось что позвонили из котла..разговорились попросили оказать помощь в дачках, разъяснили что это помощь для всех, для общего, есть люди которых нет родни нет кому поддержать, а вы мол врач наверное сами все понимаете.

Мне нечего ни добавить ни убавить, кроме того, что в последнее время она неоднократно объясняла что денег у нее денет, влезла в долги, есть проблема с ребенком и нужна помощь небольшая.
Ангел
Странные вопросы она задает. blink.gif
По идее должна голосить "помогите!",а не такие филосовские вопросы.
toxa_kovrovskii
Цитата(Ангел @ 13.11.2010, 23:25) *
Странные вопросы она задает. blink.gif
По идее должна голосить "помогите!",а не такие филосовские вопросы.


Голосить куда ? Мусорам ? Нормальный такой совет !

Вопросы не философские - а строго по ситуации.

Я хочу разобраться в ситуации сам, разъяснить ей и только тогда что-либо предпринимать.

Мне надо знать - помощь общему этой женщиной в течении года - это банальный развод братвы или хорошее дело, ради которого можно спросить котел за их настойчивые....
филин
Цитата(Caty @ 14.11.2010, 0:16) *
Филин)) Серега, ты телепат)) ЗачЭм меня повторюхой выставил)))

Кать, я всегда не понимал таких. Их дуранут, а они виноватых видят в Бродягах,Ворах... Не понятно только откуда у них эта уверенность берется.
Я это понимаю так - говори когда уверен в словах своих на все сто,или молчи. Наверное таким просто очень хочется зделать по быстрому кого-то виноватым в своих бедах... Хотя зачастую они сами в "сумку" лезут! Карма,короче... biggrin.gif
Соловей
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 1:19) *
О ситуации узнал сегодня. Ее парень не звонит. Длинных и коротких свиданок не было. Просто год назад был звонок-просьба помочь. эта помощь оказывалась год. Того парня она любит, но продолжать отношения не собирается. Просто когда столкнулась с жизню - суды..тюрьма..прониклась что надо помогать. она врач.

Я думал, что для тюремного мира она человек который всей душой учавствует, помогает сидельцам, общему, а значит воровскому ходу.

Поэтому и прошу разъяснить эту ситуацию. От того какой совет Вы дадите так и поступит эта женщина. Но вопросы от нее мне были такие:
1. за что ей такие муки от сидельцев, ведь она оказывала существенную помощь
2. как разрулить ситуацию, чтобы котел перестал что либо требовать но чтобы не обидеть сидельцев, которых она жалеет по прежнему и принимает участие в том, что облегчить их положение
3. что это было - развод человека арестантами или кто-то пешел черту за что должен ответить по понятиям.


Послушай ... ты по ходу с ее слов все это знаешь, и у нее и у тебя эмоции прут ... Здесь тебе совета конкретного как поступить все равно не увидать, т.к. много неясного - что, кто, откуда и как ... Поэтому ты для начала тормоза включи по поводу криков о лоховстве, "братве", Воровской ход ...
Колхоз дело добровольное, и если нечем помочь - пускай стоит на своем, что нет ни денег, ни возможности.
Ангел
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:27) *
Голосить куда ? Мусорам ? Нормальный такой совет !

Вопросы не философские - а строго по ситуации.

Почему мусорам?
А чем ей помогут те вопросы которые вы озвучили?????
tatarin-robin
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:19) *
О ситуации узнал сегодня. Ее парень не звонит. Длинных и коротких свиданок не было. Просто год назад был звонок-просьба помочь. эта помощь оказывалась год. Того парня она любит, но продолжать отношения не собирается. Просто когда столкнулась с жизню - суды..тюрьма..прониклась что надо помогать. она врач.

Я думал, что для тюремного мира она человек который всей душой учавствует, помогает сидельцам, общему, а значит воровскому ходу.

Поэтому и прошу разъяснить эту ситуацию. От того какой совет Вы дадите так и поступит эта женщина. Но вопросы от нее мне были такие:
1. за что ей такие муки от сидельцев, ведь она оказывала существенную помощь
2. как разрулить ситуацию, чтобы котел перестал что либо требовать но чтобы не обидеть сидельцев, которых она жалеет по прежнему и принимает участие в том, что облегчить их положение
3. что это было - развод человека арестантами или кто-то пешел черту за что должен ответить по понятиям.



Тоха тебе уже написали, что по телефону всё что угодно можно говорить, а то что "любовь", дачки и так далее , пусть сама мозгом пошевелит откуда и как ветер дует. Здесь пусть сама выбирает или "любовь" и "жалость" как ты пишешь и пусть рыскает денег ищет и дачки загоняет или скажет: была возможность помогла чем могла, сейчас возможности НЕТ ! в чём проблема то ??????????
филин
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 0:22) *
О ситуации узнал сегодня. Ее парень не звонит. Длинных и коротких свиданок не было. Просто год назад был звонок-просьба помочь. эта помощь оказывалась год. Того парня она любит, но продолжать отношения не собирается. Просто когда столкнулась с жизню - суды..тюрьма..прониклась что надо помогать. она врач.

Я думал, что для тюремного мира она человек который всей душой учавствует, помогает сидельцам, общему, а значит воровскому ходу.

Поэтому и прошу разъяснить эту ситуацию. От того какой совет Вы дадите так и поступит эта женщина. Но вопросы от нее мне были такие:
1. за что ей такие муки от сидельцев, ведь она оказывала существенную помощь
2. как разрулить ситуацию, чтобы котел перестал что либо требовать но чтобы не обидеть сидельцев, которых она жалеет по прежнему и принимает участие в том, что облегчить их положение
3. что это было - развод человека арестантами или кто-то пешел черту за что должен ответить по понятиям.








Повторюсь. Ситуация так как описана. Дачки были постоянно, еженедельно а не один раз. Все началось что позвонили из котла..разговорились попросили оказать помощь в дачках, разъяснили что это помощь для всех, для общего, есть люди которых нет родни нет кому поддержать, а вы мол врач наверное сами все понимаете.

Мне нечего ни добавить ни убавить, кроме того, что в последнее время она неоднократно объясняла что денег у нее денет, влезла в долги, есть проблема с ребенком и нужна помощь небольшая.

Если у нее есть кто-нибудь за забором,пусть отпишет Вору. Всё решится
toxa_kovrovskii
Т.к. здесь я вижу знающих людей поэтому обрисовал ситуацию здесь. Эмоции прут - это правда. Но ситуация именно такая. На нае напирают. на днях должны приехать за сотовым телефон и 5 симкартами. сказали что если не купит и не отдаст то ей разрисуют лицо, сделают уродом на всю жизнь. она опасается и понять не может за то что ей это все. ведь она добровольно целый год делала дачки в общее и за это ей такое теперь.

если я приду к ней и сообщу что она лох то выйдет так что помощь для общего - это лоховство.

Цитата(филин @ 13.11.2010, 23:34) *
Если у нее есть кто-нибудь за забором,пусть отпишет Вору. Всё решится


Никого нет. Писать она не будет. Все общение с братвой из котла. К мусорам ни за что не пойдет.

Чем может помочь вор ? Вероятно он скажет что она сама виновата в том что помогала общему ? Или скажет что она хороший человек а братву из котла накажет за то, что они наводили движуху в помощь для общего ?
Ogniv
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:37) *
Никого нет. Писать она не будет. Все общение с братвой из котла.

Какой котёл? Какие то козы ей набрали и прикрылись О. так они теперь бродяжной стали? Ты берега то видь!
При чём тут понятия? На мусорском форуме иди плаакайся что такие плохие помощники администрации твою подругу развели!
Кстати она подсуетиться не может, к Людям обратиться, отписать.. а Ты на что Тох? Или только языком чесать?
toxa_kovrovskii
Т.е. не верить что те бродяги из котла ? Это какие то "козы" ? А весь базар про помощь централу это разводка ? Не ожидал такого ! Спасибо !

Дополню. Я много раз подвозил женщину на своей машине (таксист). Братва об этом знает и просит женщину дать мои цифры. там надо кого куда повозить немного. Я ей пока это запретил делать.
Ангел
пока запретил...пока не лезу...Мужик...
tatarin-robin
Тошка ковровский который во владимирской обл, ты чё стебаешься чтоль не пойму чёт ???????????????
Тебе ж написали помощь дело добровольное.Ты счас решил поиграть стебануться чтоль здесь ???????????
так хули на форуме виснешь ????? встреться кто за симками приедет, уясни что за движуха, откуда и от кого. или хочешь и перед бабой хорошим быть и патсаном в натури быть без пиздюлей если вдруг кипиш какой ! так что ль ?
Соловей
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 1:49) *
Т.е. не верить что те бродяги из котла ? Это какие то "козы" ? А весь базар про помощь централу это разводка ? Не ожидал такого ! Спасибо !

Дополню. Я много раз подвозил женщину на своей машине (таксист). Братва об этом знает и просит женщину дать мои цифры. там надо кого куда повозить немного. Я ей пока это запретил делать.


Слышь, ты че в натуре погнал что ли, че буровишь то сидишь, тебе все отписали, какого х....я надо то еще ? че б....ь непонятного в твоей светлой голове еще мелькает, а? За спасибо е....т красиво, вместо того чтобы всю эту движуху прояснить самому и не запрещать цифры давать, сам бы взял телефон у этой женщины, да побазарил бы, сидишь тут по клавишам лупишь б....ь, одолел в натуре ...
toxa_kovrovskii
Цитата(Ogniv @ 13.11.2010, 23:41) *
При чём тут понятия? На мусорском форуме иди плаакайся что такие плохие помощники администрации твою подругу развели!
Кстати она подсуетиться не может, к Людям обратиться, отписать.. а Ты на что Тох? Или только языком чесать?



1. я не плачусь. просто хочу разобраться.
2. к мусорским отношения не имею. я пришел на этот форум спросить у знающих людей. но если ты даешь такой совет значит ты знаешь о чем говоришь. я не такой как ты. от мусоров помощи не ищу.
3. что значит "подсуедится", к "людям обратиться", "отписать" ? Это к кому и куда ?

Цитата(tatarin-robin @ 13.11.2010, 23:51) *
встреться кто за симками приедет, уясни что за движуха, откуда и от кого


Спасибо за совет ! Думаю что так и надо поступить ! Еще раз спасибо !
филин
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 0:37) *
Т.к. здесь я вижу знающих людей поэтому обрисовал ситуацию здесь. Эмоции прут - это правда. Но ситуация именно такая. На нае напирают. на днях должны приехать за сотовым телефон и 5 симкартами. сказали что если не купит и не отдаст то ей разрисуют лицо, сделают уродом на всю жизнь. она опасается и понять не может за то что ей это все. ведь она добровольно целый год делала дачки в общее и за это ей такое теперь.

если я приду к ней и сообщу что она лох то выйдет так что помощь для общего - это лоховство.



Никого нет. Писать она не будет. Все общение с братвой из котла. К мусорам ни за что не пойдет.

Чем может помочь вор ? Вероятно он скажет что она сама виновата в том что помогала общему ? Или скажет что она хороший человек а братву из котла накажет за то, что они наводили движуху в помощь для общего ?

Пусть найдет возможность отписаать или позвонить Вору. Тогда все эти вымагательства прекратятся, а виновных накажут. И по другому быть не может. Если все так,как ты написал,то, для нее - это единственный выход. Возможно какие-то уроды самодеятельностью занимаются,прикрываясь Общим.
Или Людей пусть ищет, не тундра кругом...
Ogniv
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:49) *
Дополню. Я много раз подвозил женщину на своей машине (таксист). Братва об этом знает и просит женщину дать мои цифры. там надо кого куда повозить немного. Я ей пока это запретил делать.

Тоха к твоему дополнению.. Ты не раз говоришь братва, бродяга… а с чего ты этот выводы делаешь(о этих людях)? Всё со слов этой женщины(а она с ихних слов)))?

И если тебе не хватает духу какую то помощб женщине оказать... бздишь... тогда зачем на форуме это всё вываливаешь? Поплакаться охота?
Ogniv
Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 23:54) *
1. я не плачусь. просто хочу разобраться.
2. к мусорским отношения не имею. я пришел на этот форум спросить у знающих людей. но если ты даешь такой совет значит ты знаешь о чем говоришь. я не такой как ты. от мусоров помощи не ищу.
3. что значит "подсуедится", к "людям обратиться", "отписать" ? Это к кому и куда ?

1. С целью? Всё равно помочь женщине ты не поспешишь?)))
2. Я тебе и не советовал помощи у ментов искать))) Окстись)).. Но плакаться, ядом и говном изливаться лучше у них на форе)))..
3. Ты же в соседней теме (какую то фигню) за Общее с видом знающего писал?))).. теперь уже дурака включил на элементарные вопросы… Ты уж определись, незачем переобуваться на ходу))))
toxa_kovrovskii
Цитата(Ogniv @ 13.11.2010, 23:56) *
Тоха к твоему дополнению.. Ты не раз говоришь братва, бродяга… а с чего ты этот выводы делаешь(о этих людях)? Всё со слов этой женщины(а она с ихних слов)))?

И если тебе не хватает духу какую то помощб женщине оказать... бздишь... тогда зачем на форуме это всё вываливаешь? Поплакаться охота?


Братва, бродяга - это я тут на форуме прочитал кто как называется. Там по телефону представлялись по именам.

Помощь женщине действительно хочу оказать. Она моего отца вылечила. Я ей благодарен. Иногда ее подвожу куда надо. Все по мере сил. На форуме искал советов от знающих людей.

Цитата(Ogniv @ 14.11.2010, 0:01) *
3. Ты же в соседней теме (какую то фигню) за Общее с видом знающего писал?))).. теперь уже дурака включил на элементарные вопросы… Ты уж определись, незачем переобуваться на ходу))))


В той теме я задал вопрос. Просто хочу знать как все устроено. Что такое понятия и как поступать в жизни правильно, чтобы не стать лохом. Свое стремление четко обрисовал ?
Ангел
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 0:01) *
Братва, бродяга - это я тут на форуме прочитал кто как называется. Там по телефону представлялись по именам.

Помощь женщине действительно хочу оказать. Она моего отца вылечила. Я ей благодарен. Иногда ее подвожу куда надо. Все по мере сил. На форуме искал советов от знающих людей.

Охренеть..............................................представлялись именами,а ты их в братву записал....а они поди сидят и кукарекают.
Тоха хотеть этого мало,надо что то делать,а не на жопе ровно сидеть и двигать,что ты исключительно по понятиям,хотя в этом темный лес
Соловей
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 2:01) *
Братва, бродяга - это я тут на форуме прочитал кто как называется. Там по телефону представлялись по именам.

Помощь женщине действительно хочу оказать. Она моего отца вылечила. Я ей благодарен. Иногда ее подвожу куда надо. Все по мере сил. На форуме искал советов от знающих людей.


Кароче, голову тут не кружи ... езжай лучше ей помоги, а не сиди тут и дуру не включай
toxa_kovrovskii
Цитата(Ангел @ 14.11.2010, 0:04) *
Охренеть..............................................представлялись именами,а ты их в братву записал....а они поди сидят и кукарекают.
Тоха хотеть этого мало,надо что то делать,а не на жопе ровно сидеть и двигать,что ты исключительно по понятиям,хотя в этом темный лес


Я все понял ! Спасибо ! Без ваших советов не разобраться просто было, не понять.

Цитата(Соловей @ 14.11.2010, 0:05) *
Кароче, голову тут не кружи ... езжай лучше ей помоги, а не сиди тут и дуру не включай


Да, я понял это уже ! Буду встречаться с людьми которые приедут за телефоном и симками. Дальше посмотрим как что.
Соловей
cool.gif
enzo
Привет всем.
от установки сигнализации в квартире есть какая нибудь польза или это все деньги выброшенные псу под хвост?
Ogniv
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 0:01) *
3. что значит "подсуедится", к "людям обратиться", "отписать" ? Это к кому и куда ?

В той теме я задал вопрос. Просто хочу знать как все устроено. Что такое понятия и как поступать в жизни правильно, чтобы не стать лохом. Свое стремление четко обрисовал ?

Молодой, ты уже несколько страниц в теме пишешь, что далёк от ЭТОЙ жизни! Не понимаешь элементарных вещей! Но при этом..

Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 21:43) *
ничего подобного. авторитетные люди на зонах никогда не откажутся понаркоманить..затянуть.. в принципе только этим и занимаются. все остальное - вторично.

Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 21:35) *
так и есть ! Все оседает в котловых и иногда раздается тем кто кого знает из котловых и все...

Цитата(toxa_kovrovskii @ 13.11.2010, 21:56) *
Ага..типа воры не наркоманят...а чисто так просто святые люди... это расходится с тем что я вижу в реальной жизни..

С видом бывалого распедаливаешь и за О. и за Людей! Вконец заврался?
Saley
Цитата(toxa_kovrovskii @ 14.11.2010, 0:11) *
Еще раз повторюсь. Братву понять можно - наводят движуху как могут. стараются для общего. но ведь должен быть предел. если теперь у другого человека проблемы и беда, но братве все равно.... Как это с понятиями соотносится ? Что сказать женщине при следующем звонке из котла ? Как им объяснить что все. точка. проблема. денег нет. нет денег на сраный сотовый и сим карты. Им не раз она поясняла но они не слушают.

Ты че развел то Тоха?За братву че то чешешь!За Понятия !За котел общий!Чувиху ,конкретно,поимели и никакого отношения к Общему это не имеет...Развели,..Движуху они под себя наводят...Стараются... На баул... Хочешь подъяснится?Мля,обаплы вы че совсем озверели или отупели?
Ангел
Цитата(Saley @ 14.11.2010, 1:11) *
Ты че развел то Тоха?За братву че то чешешь!За Понятия !За котел общий!Чувиху ,конкретно,поимели и никакого отношения к Общему это не имеет...Развели,..Движуху они под себя наводят...Стараются... На баул... Хочешь подъяснится?Мля,обаплы вы че совсем озверели или отупели?

Привет!)
Saley
Цитата(Ангел @ 14.11.2010, 2:18) *
Привет!)

Привет,Ангел!Эта публика с ума сходит,натурально)))
Ангел
Цитата(Saley @ 14.11.2010, 1:24) *
Привет,Ангел!Эта публика с ума сходит,натурально)))

Про что мы с тобой вчера и говорили))))
Мож в Беседку?а то по шеям надают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru