Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От приезда до свидания
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Катя Н.
Цитата(Яшина @ 6.8.2008, 10:58) *
У нас звонок в 2021....надеюсь получится раньше,до УДО 6 лет.

Поняла,что чем больше дел,тем быстрее пробегает время.Пока дома сидела,с короткими вылазками на работу,да тосковала в окошко глядя,прям совсем худо было,слезы ежевечернии,с мужем ругань постоянная....а как нашла себе занятие,чтоб не минутки свободной,времени грустить не осталось,с любимым соры прекратились....да и месяцы от встречи до встречи пробегают,как несколько дней rolleyes.gif



А какое ты занятие нашла unsure.gif ?????
Катерина
Знаете девчонки. Вспомните все, что вы когда либо не сделали и начните делать. Главное не сидеть без дела. Вспомните книги которые не прочитали, вспомните то чему хотели научится и времени не находили. И прекратите зачеркивать дни и вообще считать сколько осталось. Полюбите работу, возмитесь вконце концов за учебу. Совершенствуйте себя, в конце концов время у вас для этого появилось, да и вам на пользу. По опыту знаю. Помню время когда я радовалась(в хорошем смысле) что посадили, был бы рядом не смогла бы сделать то что смогла. Главное выкинуть мысль из головы, что срок большой. УДО не скоро и все в этом духе, забудьте про срок, считайте что ВАш уехал в командировку и вот вот постучит в дверь.
Катя Н.
Да я учусь работаю, курсы заканчиваю, времени вообще свободного нет......но все равно каждую минуту думаю думаю и думаю о нем.....не получается оторвать от себя мысли о сроке и т.д......ну нечего человек мыслями и живет......все выдержим мы сильные wink.gif
Алекс
Если все свое распиание и жизнь подчинить одному человеку, а потом не дай бог резко потерять...можно свихнуться. Речь не только о ЗК...У Вас должно быть что-то свое, свои дела, свои интересы...а если жить только исключительно им....Вы же как личность гаснете....ИМХО
Варвара
Цитата(К@лючк@ @ 21.7.2008, 18:31) *
Мне интересно,поменялась ли Ваша жизнь или ее образ?! Я вот узнала,что некоторые сидят в четырех стенах и ждут.
У меня вот нет особых изменений,я так же гуляю и отдыхаю,просто теперь уже без знакомств..Мне мой не запрещает,но мне кажется ему не приятно,но я ничего не могу поделать,я так живу... Я просто с ума сойду,если буду сидеть дома...
Я его люблю,не изменяю...Что вы скажете? blink.gif

У меня также как у тебя, тоже гуляю и отдыхаю. Мой меня ревнует но говорит что верит,что уверен во мне.
Marta
Цитата(Варвара @ 2.9.2008, 11:31) *
Моему до конца срока 1год и 2 месеца. Подавали на удо, отказали. Очень скучаю по нему,ужасно его не хватает. Уже не знаю как отвлечься от всяких мыслей.


А ты их просто не думай...мысли эти)
Всего то год с хвостиком! и об освобождении тоже часто не думай, займи все свободное время чем то..желательно собой..я вот вышиваю например)) если кому-то из моих старых знакомых сказать что я рукодельничаю - не поверят)) но, нервы знаете ли успокаиват да и результаты радуют! Много всего интересного, чем можно самой себя занять)
Лилия
Господи! А нам осталось 11,5 до звонка, уже три жду. И за это время я его один раз только видела, когда он в СИЗО был. Он сидит в другой стране, за тысячи километров от меня и у нас выбор: либо говорить каждый день по телефону, либо увидеться. Он выбрал говорить по телефону, да и я тоже. Держалась до этого времени, работа у меня хорошая, интересная. А сейчас что-то надорвалось и сил нет никаких! Ему слезы не показываю, чтобы не растраивать, он еще и болен вдобавок. Терплю и терплю, постоянно в мыслях с ним. Где бы ни была. Звоню, пишу письма, смс, ммс. Покупаю ему новую одежду, всякие штуки, которые ему интересны, все это складываю в шифоньер и жду, и жду встречи! Даже сейчас, несмотря на то, что еще столько лет осталось, мы с ним в подробностях представляем его выход: куда поехать, где отдохнуть. Так хочется, чтобы он наверстал все упущенное!
adriana
Цитата(cт318+139 @ 10.9.2008, 17:34) *
ой девоньки,а мы только сели.
у нас выход 25 августа 2011год,правда он в Сизо будет ещё сидеть,там ещё какое то дело хотят пришить,но там без срока,слава богу.
пойду щас подсчитаю 3 месяца как за 1.5 дня

Ну ничего, дождётесь, срок у вас не такой большой... Главное-любить и верить rolleyes.gif
Kroha
Ну вот.. самое большое, что нам осталось - эт ровно-ровно 1 годик!! Уря! Если не получится с УДО, то уже через годик, в это время я буду ехать в автобусе, чтобы встретить его у ворот. rolleyes.gif Начинаю зачёркивать дни на календаре biggrin.gif , хотя мой и не поощряет это занятие..
Киса
Сидим без 2 мес 3 года и я до сих пор не знаю сколько ему осталось.
Я уже просто не верю, что его выход когда -нибудь случится....никогда наверно((
Ксюша
Не знаю,может как то неверно обозвала тему...Может она вобще не пойдет,но мой вопрос такой...Краткая предыстория...
У меня есть знакомая девочка,познакомились на форуме,она ездит на свидание в нашу область,поезд приходит неудобно и ей почти сутки приходится проводить у меня в городе,а потом автобусом добираться до зоны...В этот раз,она приехала так,что меня нет в городе,младшая сестра,ездила в город и я попросила её оставить ключ у знакомых,что бы потом девочка могла заехать и забрать,Олеся забыла это сделать.Я сестре сказала,что это не красиво и она фактически оставила человека на улице.НА что она мне сказала-'а как другие ездят?'И я вот уже пару дней хожу и думаю,действительно,а как проводят время другие девочки?Ведь не все могут приезжать к сроку входа?
Romanti4ka15
Ксюш,ну ты себя то не вини во всём этом!!!у тебя свои дела есть.Да,помогать надо,но если ты не можешь чтож из этого?она же взрослая девочка,в конце концов на вокзале!и ничего в этом страшного нет,поверь мне!уж это ВОТ ЭТО знаю!!!Я летела на самолете,его задержали вначале,должен был быть до обеда,а был вечером.В москву прилетела в первом часу ночи,там должны были встретить родственники мужа бывшего(на тот момент ещё настоящего).НО никто не встретил!страшно было до слёз!!!ночь,москва!!!никого нет,большой,чужой город!Я С ДВУХЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ,СУМКИ!!!Никого!!!как я ночевала на вокзале...глаза так хотелось сомкнуть,но я не могла!!!дочку на руки,она спит,да ещё и в зале ожидания творит начали делать,и нас всех выгнали от туда,я давай одевать её(зима на улице)Денег под расчёт вообще!она просит пить,а я боюсь потратить-как дальше ехать?должны были быть бесплатные билеты для меня,а они только на следующий вечер уже.Дождалась утра и купила билет на автобус.Вот радости то было!и попить купила дочке!Может не в тему,но при желании всё можно!!!
Лана
Цитата(Ксюша @ 9.10.2008, 10:32) *
И я вот уже пару дней хожу и думаю,действительно,а как проводят время другие девочки?Ведь не все могут приезжать к сроку входа?

я на ДС познакомилась с девочкой, у которой в Кемерово никого из знакомых не было, приехала она первый раз, дак вот сутки она провела в гостинице.
Незабудка
когда забирала своего с зоны прошлой ходкой, приехала за 3 суток до выхода, уговорила дать поощрение, но только на 2 - санитарный день: пришлось выйти, доехать до ближайшего города и там провести ночь в гостинице...

в дорогу всегда стараюсь брать денег с запасом - на всякий случай, чтоб если что в гостинице можно было перекантоваться или на случай неожиданного повышения цен на комнату или дорогу... если несколько часов, то жду на вокзале: плохо только сейчас взяли моду лавки ставить металлические - на них особо не посидишь - холодно... стараюсь пройтись по рынку, по магазинам, чтоб не сидеть на 1 месте, с сотрудниками администрации пообщаться на предмет улучшения нашего положения... еще можно на автовокзале в кафешке посидеть перекусить - поприятнее, чем на вокзале, как бомж (у нас автобус ходит 2 раза - утром и вечером, если не успеешь - вызывай такси, маршрутка днем есть1 раз, но она всегда настолько битком, что там не пара человек стоя едет, а столько, сколько сможет влезть, чтоб водила дверь закрыл... и даже так не все влезают...) туда ехать не очень проблемно - поезд ежедневный, прибытием около 5 часов, а в 6 идет маршрутка до поселка... последнее время, слава Богу, ребята возили прям от дома - так что вообще, красота... а вот обратно как повезет с автобусом, он ходит "приблизительно" может уйти минут на 10 раньше, когда еще не всех с ДС успели вывести... на поезд заранее можно взять билет, но только на ночной, да и когда едешь на 1 сутки под условием и страхом продления, то заранее брать - можно пролететь, так что расчитываю на перекладные - маршрутки, электрички... пробовала ездить на проходящем междугороднем автобусе - не всегда останавливается...
Hayworth
Господи, мне даже в голову не приходило, что можно оставаться где-то кроме гостиницы. Стеснять себя, стеснять посторонних (пусть и очень милых и радушных) людей... Зачем, когда можно заплатить 1500 и поселиться в гостинице? За две недели до поездки всегда можно забронировать себе номер, можно даже с предоплатой для гарантии. Я всегда, когда приезжаю - закидываю вещи в гостиницу, потом еду в супермаркет докупать продукты. Потом до 2-3 ночи готовлюсь - потрошу конфеты, сигареты и т.д., чищу перышки. При хозяевах это было бы затруднительно.
adriana
А мне повезло, что находимся мы сейчас в одном городе... Но в ближайшее время он хочет перевестись на другую зону,там больше вариантов пойти на УДО... Вот тогда и мне придётся помучиться.... Автобус туда раз в день.. А как с 3 огромными,тяжеленными сумками сесть одной на этот автобус???? И до автовокз ещё надо добраться... А такси в ту глушь-2 тысячи.. А если их нет? Вот и думаю,как будем....
Ksania
у нас было так... до поселка,где сидел от нашего города больше 600 км на север. Я ехала на машине,ее оставляла в аэропорту на стоянке. Если вертолет был в этот день. В прошлом году вертолета не было 2 дня,люди ждали... Узнали,что катер на следующий день будет- поехали в соседний поселок,где речной порт-там сняли с девочкой номер в гостинице.Утром с сумками на такси в порт и далее... А я приехала забирать его после срока,проехала 400 км,до поселка с аэропортом оставалось около 100 км. Муж звонит,поворачивай назад-вертолета не будет... Я вернулась в ближайший "большой " город-нашла мини-гостиницу, тк в обычной были такие.... цены... и переночевала. всегда так ездили... не люблю напрягать чужих людей,хотя и не отказывают знакомые
GREENGREY
А я приехала в первый раз... В Мордовию... Вышла из поезда в 6.30 и стою на платформе, курю... Так ко мне таксист сам подошел, машину подогнал прямо на платформу, сумку занес сам, приехали, вынес. Донес до будки, где заявления писать надо было... Телефон свой оставил, сказал, когда приедешь, встречу...
А в будке еще четыре женщины были, тоже на свиданки приехали... Вот мы с ними и болтали, пока не позвали...
А потом на вокзале до вечера... Билет обратный еще в Москве купила... В общем ничего, жить можно.


Отпусти мне грехи, я не помню молитв,
Но если хочешь, стихами грехи замолю...
Объясни: я люблю оттого, что болит,
Или это болит оттого, что люблю...
Chulosh
Ксюш! Вот такая ситуация произошла со мной.....
Мне до зоны 400м. Приезжаю и еду в гостиницу, нашёлся конечно добродушный таксист, кот. и довезет и сумки поможет донести (конечно же не просто так... это не в плохом смысле, просто я таким мужчинам всегда благодарна). Вобщем все нормально, звони говорит когда поедешь, только обязательно предупреди и т.д. И вот однажды я так же выхожу с автобуса (его предупредила за неделю, как просил), а его нет... звоню-не доступен. И мой мне ещё твердит - "да какая разница.. бери такси или ехай на автобусе, что, кроме него больше никого нет???" А я вот просто привыкла к сложившейся ситуации, и как-то не приятно было, хотя в принципе мой правильно сказал-"ты что зависешь чтоль от него?" После этого он (таксист) мне даже не позвонил и ничего не объяснил. Понимаю, что никто никому ничего не должен, но как-то не очень я себя в тот момент чувствовала, хоть и понимала, что самостоятельна и могу решить свои проблемы.
А так...., всё бывает, и нормальный здравомыслящий человек всегда все поймет, и тем более не будет полностью полагаться на другого. Все мы люди и не от чего не застрахованы. Ты вообще совершаешь хороший поступок и не в чем винить себя не должна.
adriana
Я ещё хотела добавить,что, если мой переведётся, в том посёлке, где он будет сидеть, находятся 4 зоны и нет гостиниц!!!! Вообще!!! И вечером оттуда не уедешь(((( Пипец
Ксюша
Девочки,я передала ключ,она у меня сейчас уже.Мне просто интересно стало,как выходят из положения...а насчет помощи,седня я,завтра этот человек кому то из нас и т.д.
Лёся
У меня тоже был примерно такой случай. Поехала я к мужу, тогда ещё будущему на К.С. Обычно останавливаюсь у подруги. Предворительно позвонила сообщила о приезде. Приезжаю её нет, а меня её мама встречает с круглыми глазами, она меня неждала Светка ей забыла сказать, что я приеду. Она уехала куда-то сына искать про меня забыла.
Я обычно у них останавливаюсь, когда приезжаю. Утром еду на базар,а потом в зону.
tutts
а у меня вот какой случай произошел,после которого у меня был шок,приятный но шок.Я к своему один раз ездила на зону,до этого он все пробил,нашел дядечку таксиста,который меня встретил с поезда,провез по магазинам,донес сумки и встретил со свиданки.Больше я его не видела,тк через месяц мой был на свободе.И вот через 5 мес мой едет туда к другу на свиданку,истратил все деньги,думал уехать назад на машине,а она сломалась у парня,мой на последние берет билет на автобус на 12 ночи,и когда он приходит говорят типа автобуса не будет,следующий тока в 14.00 след дня и деньги не отдают за билет,а до дома ему было 500км!!!мой звонит мне,рассказывает,я говорю,у тя не хварает 200р на билет,просись на поезд к проводнику,я утром привезу к поезду скока скажет!но проводник благополучно шлет его на хер)и вот ситуация:время час ночи,мой на улице,голодный,на билет не хватает и надежды на гребаный автобус уже нет.Я подняла на уши всех кого могла,след поезд на москву уходил в 2 ночи!мне надо было решить вопрос за час...короче,набираю этому дядечке,пытаюсь напомнить ему кто я и по ходу объясняю ситуацию,прошу добавить моему на билет 250-300,а я верну утром.он меня не вспомнил похоже,но я плести умею,особенно мужикам)))короче он встает с постели и едет выручать левого парня)))они пришли на вокзал,оказалось моему всего 50р не хватало,он дал ему 100р!я тут же звоню ему,говорю тысячи слов благодарности,я даже щас вспоминая это так ему благодарна.Спрашиваю как вернуть ему удобнее,переводом или на тел кинуть?он говорит,да забейте,успокойтесь!я ему утром кидаю не 100,а 200р на тел.были бы у меня деньги,я бы и тыс кинула,клянусь!после этого случая я долго отойти не могла,не верила что незнакомый человек на такое способен!он нас просто спас!мой долго не мог поверить тоже,удивлялся,как это мне удалось так по телефону его уболтать!я этого мужика не увижу больше,но всегда буду помнить!и он не богачь далеко,для него 100р это ни как у нас в москве,пачка сигарет!короче я была удивлена!так что если кто ездит в смоленск,могу дать его тел!
Мурлыся
А я,девочки,живу в Москве. А милый мой парится в Твери на "сотке". Я к нему на машине езжу,это 200 км. всего. У нас проблема в другом. Пока дождешься КС и сдашь передачу - околеешь,если на улице холодно. Погреться людям негде. Стоит развалюха около ворот,не отапливается,двери не закрываются. Я зову людей к себе в машину,пусть сидят и греются,мне не жалко. И поговорить есть всегда о чем. Иногда приходится и по 3-4 часа ждать свиданки. А кому до Москвы,то и подвезу до метро. Своим ходом людям все равно неудобно. Да и мне в дороге не скучно.
Светозара
да вот то ж и делаю!!! работа и работа. А вечером от звонка до звонка)))прорвёмся, дождёмся и бум радоваться жизни!!!
iren
Цитата(Лана @ 9.10.2008, 11:50) *
я на ДС познакомилась с девочкой, у которой в Кемерово никого из знакомых не было, приехала она первый раз, дак вот сутки она провела в гостинице.

Лана, когда эта девочка опять соберется к нам в город, дай ей мои координаты (напиши мне в личку), устроим и накормим. Не стесняйся.
Caty
Приезжаю часа в 2 ночи, тупо сижу на вокзале, читаю купленную в дорогу книжку, которую впоследствии отдаю Ему, или просто смотрю в потолок. Гостинница там есть, но мне жаль денег за несколько часов этого мотельного счастья. Все нечего, зимой холодно, конечно. Знакома с местными бомжами и патрульными мусорамиsmile.gif муж передавал телефоны людей, у которых можно остановится, но я ими так и не воспользовалась, смысла не вижу, напрягать кого-то. Тем более у меня перед свиданкой неусидчивость обостряется, спать все равно не буду, говорить с ними не о чем особенно. Потом часов в 5-6 еду в Ленту закупаться, ну а часов с 8 я в зоне, так же читаю книжку или смотрю в потолок)
zara333
Цитата(VeroNika @ 18.5.2008, 22:18) *
BadKitty, поздравляю!

Срок у нас ещё 5 лет, год уже прошел... А как бы хотелось проснуться, и понять, что вся эта тюрьма - это всего лишь сон...))

А у нас 7 лет - прошло всего 1,5 - мне кажется это вечность, столько уже всего было за полтора года ... кажется пол жизни прошло, время с одной стороны несется (если посмотреть на события за полтара года) а если посмотреть на общий срок и на то сколько всего лишь отсидел, то кажется даже до УДО еще пол жизни, вообще с трудом верю что смогу дождаться. Незнаю девченки как вы спасаетесь от состояния одиночества - мне лично ничего не помогает ((( и время я так и не научилась убивать достойно. Когда приезжаю на ДС общаюсь девченками пока ждем чтобы запустили к нашим мужчинам - слушаю их и офигеваю - кто то уже 4 года ездить кто то еще больше - смотрю на них как на Святых!!!! Мне кажется я не смогу так долго ((( Чувства к мужу мутируют - от любви и сострадания перешли в уважение и восхищение от того как он там держится и как поддерживает меня. Вообщем не знаю.... не увидела не одного поста с конкретной рецензией как убивать время.
Светозара
Цитата(zara333 @ 15.12.2008, 21:27) *
А у нас 7 лет - прошло всего 1,5 - мне кажется это вечность, столько уже всего было за полтора года ... кажется пол жизни прошло, время с одной стороны несется (если посмотреть на события за полтара года) а если посмотреть на общий срок и на то сколько всего лишь отсидел, то кажется даже до УДО еще пол жизни, вообще с трудом верю что смогу дождаться. Незнаю девченки как вы спасаетесь от состояния одиночества - мне лично ничего не помогает ((( и время я так и не научилась убивать достойно. Когда приезжаю на ДС общаюсь девченками пока ждем чтобы запустили к нашим мужчинам - слушаю их и офигеваю - кто то уже 4 года ездить кто то еще больше - смотрю на них как на Святых!!!! Мне кажется я не смогу так долго ((( Чувства к мужу мутируют - от любви и сострадания перешли в уважение и восхищение от того как он там держится и как поддерживает меня. Вообщем не знаю.... не увидела не одного поста с конкретной рецензией как убивать время.

biggrin.gif УЛЫБНУЛО..."как убивать время" ...да кто ж его знает?! то оно как на американских горках мчится , то совсем замирает,но ,всё таки ,когда есть работа, дети, как то недели летят.... а вот выходныеее....это ж**а полная... если в кошельке нет копеечки... и невозможно пошарахаться по магазам, в киношку пойти... у мираю от тоски...дома всё выскоблю, переглажу, наготовлю... и всё.. тупо смотрю фильмы))))
zara333
Цитата(Светозара @ 15.12.2008, 21:54) *
biggrin.gif УЛЫБНУЛО..."как убивать время" ...да кто ж его знает?! то оно как на американских горках мчится , то совсем замирает,но ,всё таки ,когда есть работа, дети, как то недели летят.... а вот выходныеее....это ж**а полная... если в кошельке нет копеечки... и невозможно пошарахаться по магазам, в киношку пойти... у мираю от тоски...дома всё выскоблю, переглажу, наготовлю... и всё.. тупо смотрю фильмы))))

Мдааааааа Светозара - выходные это самоя большая проблема....., и с копеечкой это ты в тему подметила wink.gif была бы она, может и убийцу времени нашла, а нет её так уже и никакая уборка не помогает - задолбала эта тупое бесконечное занятие. Телек ненавижу уже - инет тоже уже присытил и даже более того...., одним словом кризис жанра..., придумываю каждый месяц себе какуюнибудь сублимацию даже статьи всякие стала писать - но...., из месяца в месяц ощущаю одну и ту же проблему - одиночиство меня убивает! Был бы ребёнок, все было быв иначе - видимо возраст у меня критический и эту прблему я чувствую очень остро.....и справится с ней не как не могу
ШУРОЧКА
а я нашла чем занимать себя в выходгые есл нету денег. уезжаю в соседний гоод к его родокам Там и отсиживаюсь, отпиваюсь, отъедаюсь biggrin.gif
Mnogolikaia
Странный прозвучал вопрос . ( Так и не услышала, как время убить?!! )
Что значит , как?!!!!!!
У каждого свои понятия в жизни, свои пределы возможностей и физических сил и знаний.
Также, разное состояние и положение в обществе. тоесть, что может позволить себе один, то другой не может себе этого позволить... в силу разных возможностей...
------------------------------
Каждый для себя определяет меру и стимул, или скажем досуг.
кто-то сексом занимается), кто-то тащится от вязания). Тут на выбор! Главное не ошибиться..., что б потом "голова не болела". И совесть не загрызла.

Я тоже не конь африканский )и не клоун, себе номера придумывать, и программу на вечер. Конечно, хочется жить красиво и легко, Но... пока надо все притушить в жилании.
А по сути..это все наживное!
Не сейчас, так потом!!! Со всеми Салютами и фанфарами... Наступит тот день, когда все завистники и черносоветчики, лопнут от зависти в восхищении!!!!!!!!!!))))
Девченки - к бою!))) Не дадим врагам устроить праздник))) Слезы оставим для них)!! Мы ж БОГИНИ)))
ШУРОЧКА
Цитата(zara333 @ 16.12.2008, 0:09) *
Мдааааааа Светозара - выходные это самоя большая проблема....., и с копеечкой это ты в тему подметила wink.gif была бы она, может и убийцу времени нашла, а нет её так уже и никакая уборка не помогает - задолбала эта тупое бесконечное занятие. Телек ненавижу уже - инет тоже уже присытил и даже более того...., одним словом кризис жанра..., придумываю каждый месяц себе какуюнибудь сублимацию даже статьи всякие стала писать - но...., из месяца в месяц ощущаю одну и ту же проблему - одиночиство меня убивает! Был бы ребёнок, все было быв иначе - видимо возраст у меня критический и эту прблему я чувствую очень остро.....и справится с ней не как не могу

а я нашла чем занимать себя в выходгые есл нету денег. уезжаю в соседний гоод к его родокам Там и отсиживаюсь, отпиваюсь, отъедаюсь
zara333
Mnogolikaia
да это конечно все правельно что говоришь _ "Надо уметь все притушить в себе до лучших времен." БЛИН... тушить можно несколько месяцев но может год или два, а потом поймешь, а точней поймаешь себя на мысли что и сама затухла как сраный фитиль и жизни в тебе осталось только на одну себе уже далеко не офигенную, а как известно больные, косые и убогие мы мужикам не нужны, мы нужны пока огонь в нас горит пока мы страсты и прекрасны. А домработницу можно и за деньги .... для комфорта в быту, к любви это не имеет никакого отношения.... Я чувствую что чахну от консервации, перестаю быть сексуальной и сексуальность между порочем и к СВОЕМУ пропадает, как говорится чем меньше есть тем меньше хочется, ощущение жизни нет.... есть вокзальное состояние которое не имеет никакого отношения к понятия Я ЖИВУ...... мне страшно..., я не хочу превращатся в синий чулок (((((

Цитата(ШУРОЧКА @ 16.12.2008, 0:48) *
а я нашла чем занимать себя в выходгые есл нету денег. уезжаю в соседний гоод к его родокам Там и отсиживаюсь, отпиваюсь, отъедаюсь

а мне не кому ездить - я одна (((
Mnogolikaia
если, себе давать установку и думать. что затухнишь - так оно и будет)!!!
Всем страшно и сомнения берут..., "я такая никакая", потом никому ненужна и страшная и старая...
Глупости это все. Это нормальные страхи. Потому ,как ждем и мечтаем и представляем, переживаем...
Ты , представь...?! ты тут на свободе чахнешь...а, он как думает о себе "там"....?!!! Что Ему уже за себя говорить?!!!

Красота внутри... она лишь томится, плачет от невыражанности...сама с сабою наедине со своим телом.
Ты всегда будешь красивой...для того, Кто Любит тебя!!!
Даже твоя грусть и треппет сердца, непозволят утратить тебе то, что присуще любящим и любимым!!!

Деже старость склоняет голову перед тем, кто ждет вечно...
Ольгуша
Чем себя занять, что бы время пролетало быстрее? Может стоит работать без выходных? Мне по вечерам только до кровати добраться хочется. Но есть еще ребенок, с которым надо заниматься. Так что.
Mnogolikaia
Наконец-то, адекватный человек зашел!!!)
А, то все " я не могу, без него - да умираю")
Так и хочется, пару ласковых сказать)(.

Так, тема : " Как время проводим..."?
В домашних условиях.
Стирка , уборка, готовка...
Нашла форум...в свободное время " с вами".
Так я ближе " к нему" мысленно.., когда в этой теме вращаюсь.
Да и девчата "свои", тоже есть что обсудить и спросить.
midnight
Может, в ожидании, как в браке, есть "кризисные года"? unsure.gif
Alexey50
Цитата(midnight @ 1.2.2009, 18:37) *
Может, в ожидании, как в браке, есть "кризисные года"? unsure.gif


Конечно, есть. Все идет волнами. И кризисные года, месяцы в одидании - есть. Психика не может выдерживать полной стабильности на высшей точки того же позитива. )
midnight
Цитата
Конечно, есть. Все идет волнами. И кризисные года, месяцы в одидании - есть. Психика не может выдерживать полной стабильности на высшей точки того же позитива. )


Ну, вопрос был, в целом, риторический)... Да, наверное, будь всё ровно, было бы даже тяжелее... (Ну, с психологической точки зрения)... А так... То холодно, то жарко angry.gif
НАТЭЛЛА
приезжаю в поселок около 6 вечера,сразу на такси и в зону пишу заявление,быстро еду в штаб плачу денежки,закупаю продукты...жду пока запустят в течение 1-2 в комнате ожиданий... потом заводят меня и...вот он мой любимый заходит...и все...
Васаби
на ДС пока не ездила, и не знаю куда придёться....но вот девочка одна есть, "подружка", любимого моего, так вот она к своему сидельцу когда едит с другого города, остаеться у меня с ночевой т.к. их колония находиться в 30мин.от меня...Мне очень приятно осознавать что могу помочь,мне не жаль...да и ей не на вокзале куковать....сдуреешь от ожидания.
kotirada
Вот я тоже вроде постоянно занята ..работа, учеба, поездки всякие, дом, общаюсь с родными и друзьями...Все это помогает...и время правда летит быстрее...но когда попадаешь в компанию большую..все как то по парам ....и тут колбасить начинает ...грущу..тоскую очень...
Сейчас вспоминаю ДС и аж слезы наворачиваются как к нему хочу, обнять его покрепче....дура ...надо было на ДС побольше побниматься....
А ДС тока в конце июля..если места будут..а может и в августе
Правда в конце мая КС....одно радует...
Так вот про время....Мне кажется что недавно все случилось.....А лето пролетит... и в сентябре уже год будет как его нет рядом...Уже год....
До УДО 2,5 года ....как раз к тому времени я доучусь.
В свободное время...я занимаюсь цветами..дома..-это успокаивает, а результат- они цветут и радуют.
Если и следующий год так же быстро пролетит...хорошо было бы
ALENA ((::
От свидания до свиданию так и живем, не успеешь приехать домой уже думаешь скорей бы к нему, а вообще чытыре месяца пролетают быстро, после первого свидания я думала что четыре месяца так долго ждать а оказалось они быстро проходят, по крайней мере для меня, хотя каждый день одно и то же как день сурка
галинка
Цитата(ALENA ((:: @ 8.5.2009, 19:39) *
От свидания до свиданию так и живем, не успеешь приехать домой уже думаешь скорей бы к нему, а вообще чытыре месяца пролетают быстро, после первого свидания я думала что четыре месяца так долго ждать а оказалось они быстро проходят, по крайней мере для меня, хотя каждый день одно и то же как день сурка

Вот и у меня так же... От свидания до свидания... Вроде и дел хватает -учеба , работа и общения и куча всего , а все равно какое-то чувство что это все пузырь какой-то что бы просто заполнять пространство, постоянно живешь в ожидании и думаешь ну это все временно, главное конечно впереди...
Туся51
За три года наших отношений в моей жизни происходило много разного-и с головой в работу/помогает на время/,и отдых-развлечения/помогает ещё меньше/,семья-заботы/вот тогда ,он очень помогает своим просто ласковым словом,потому что тяну свой семейный воз давно одна,и мои проблемы-это мои проблемы,такая моя жизненная позиция.
Про песни и фильмы про любовь подтверждаю!Репертуар на меня действует 100%! Порой противопоказано всё такое,иначе начинаю выть на луну.Мой называет такое моё состояние "сопли-слюни".Пытается меня из него вывести.Заявляет-"Так!Началось!Опять начиталась,насмотрелась!Разворачивайся попой-лупить буду!"
Он за то,чтобы у меня была активная жизнь.За мои поездки по подругам,за отдых на курорте,за активную работу.Знаю,что сам работой спасается.Что у него временами тоска наваливается.Только я очень ему благодарна за понимание,за отсутствие лишних вопросов и упрёков.Я с уважением отношусь к женщинам,которые верно ждут,стойко переносят разлуку и верят в счастливый конец,вернее начало реальных отношений ,когда любимый рядом.За эти три года мы узнавали друг друга,попадая в разные ситуации.Он мне простил измену,хотя ,как называть мои попытки начать реальные отношения здесь и сейчас,а не через много лет,я не знаю.Не жена я ему,не провожала я его на этап,не клялась в любви и верности.У меня нет никаких обязательств-я свободна,но это и держит сильнее всего .В сердце только он.
Сейчас наши судьбы идут как-то параллельно ,редко пересекаясь в письмах,которых стало намного меньше по сравнению с началом,когда голову кружило ,а за спиной крылья вырастали.Пересекаясь на свиданиях,ещё реже,чем в письмах и звонках.
Но каждый раз,когда мы пересекаемся,я понимаю,что люблю только его,что сердцу не прикажешь,что по настоящему я бываю счастлива ,когда в нём растворяюсь.Очень надеюсь на УДО через год!Ещё больше надеюсь на его выздоровление!Уверена,что эти ожидания и надежды необходимы нам обоим!
Молю Бога за него.Мне б только знать,что он живёт на этом свете.
Iva
Приезжаю обычно часа за два до свидания. Время проходит быстро.
Наблюдаю за другими женщинами, читаю вывески, объявления, слушаю истории, иногда присоединяюсь к разговору.
Нравится столовая, которая находится рядом для сотрудников и приезжающих, готовят там вкусно, по-домашнему, и очень дешево. В наше время можно хорошо пообедать за 30 рублей.
Жду встречи.
Так и проходит время от приезда до свидания.
besnovataia
Цитата(kotirada @ 8.5.2009, 20:15) *
Вот я тоже вроде постоянно занята ..работа, учеба, поездки всякие, дом, общаюсь с родными и друзьями..........................


у меня очень похожая ситуация...пытаюсь отвлечься и учебой, и работой, и встречами с девчонками, с которыми познакомилась недавно. Что касается моих "подруг"(этого слова я сейчас стараюсь избегать), то в тот момент, когда мне нужна была поддержка(именно поддержка - не сочувствие), они просто отвернулись. Наверно, это проще всего -взять и отвернуться. ну, во всяком случае, это на их совести. и все же в редкие минуты наших встреч я понимаю, что уже и поговорить как-то с ними не о чем) поэтому обзавелась новыми знакомствами и общение с этими людьми действительно отвлекает меня от плохих мыслей.
в сентябре так же, как и у тебя, будет год, как его нет рядом со мной...странно, но время пролетело очень быстро. месяца 2-3 я приходила в себя, практически ни с кем не общаясь, а потом как-то стало полегче...еще надо уточнить, что мы все это 2-3 месяца были в очень крупной ссоре, он не звонил, и я думала, что больше никогда не услышу и не увижу его. но наша любовь оказалась сильнее всех обид. начались постоянные ночные разговоры, на работу зачастую приходила никакая, потому как всю ночь болтала с любимым...
но потом начались проблемы с телефоном, звонки были все реже и реже...а разговоры занимали минут пять...
сейчас он на этапе, уже 3 недели нет никаких известий. тяжело, но знаю, что буду ждать вопреки всему...
впереди 3года с небольшим...
за это время закончу институт...
и буду полностью совершеннолетней...
Mila
Я уже почти полгода жду. Время тянется очень медленно, особенно тяжело на праздниках. Первое время я места себе не находила, было так плохо, плакала постоянно. Мой любимый всегда хотел научить меня водить машину и я решила пойти в автошколу, он мной так гордился, подбадривал меня. Да и время легче пролетало: работа-автошкола )) Когда права получила, поверить не могла что прошло уже 3 месяца, мне казалось, что это - вечность. Теперь наступило первое лето в моей жизни, когда мне все равно когда взять отпуск, может и вообще не возьму, на работе как-то легче... Подружки меня не поддерживают, считают меня сумасшедшей. unsure.gif Как же они так могут?! В глаза ему улыбались, говорили, что рады за нас, а теперь насмехаются.... Благодарю судьбу, что нашла этот форум, подружилась здесь со многими ))) Девочки, большое спасибо всем, кто меня поддерживает и помогает мне )))) Без вас я бы не справилась rolleyes.gif Когда меня не пустили на ДС, я была на грани нервного срыва, только вы меня успокоили )))спасибки ))))
Vicky87
А я вот сегодня вернулась с ДС....вернулась в пустую квартиру и даже не знаю что делать и как вернуть себя в привычный ритм жизни. Уж очень я привыкла к нему за эти 3 дня...теперь не знаю как буду засыпать без его объятий и поцелуя,и нервных просыпаний ночью и переживаний не пора ли ему на проверку (так как в Коми всю ночь светло и нельзя определить сколько времени,а часов у нас не было).
Но я надеюсь у меня получится освоится...сча работа затянет,а через месяц опять его увижу уже не на 3 дня,а на недельку....вот теперь только этими мыслями и буду жить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru