Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
От приезда до свидания, Ожидание. Как проходит это время.
наталия
сообщение 13.4.2008, 22:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



Цитата(оленька @ 13.4.2008, 23:38) *
у меня тоже почти 2 года....пролетят,как один день,обещаю,девчонки

я раньше дни зачеркивала так они тянулись.................не работала одно время
зато теперь работа, дом иногда погулять!время летит со страшной силой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 13.4.2008, 22:43
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(наталия @ 13.4.2008, 23:40) *
время летит со страшной силой

время летит, а дни тянутся (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 13.4.2008, 22:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



Цитата(Эльф @ 13.4.2008, 23:43) *
время летит, а дни тянутся (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

главное их не считать.
мне дома безлимитку провели так я времени не замечаю вообще,вроде только с суток пришла,а уже вон двеннадцать!надо спать!завтра тоже уже куча планов!и надо все успеть,потому что в ночь на работу!
нужно задать себе какой нибудь сумасшедший ритм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 13.4.2008, 22:49
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(наталия @ 13.4.2008, 23:47) *
главное их не считать.
мне дома безлимитку провели так я времени не замечаю вообще,вроде только с суток пришла,а уже вон двеннадцать!надо спать!завтра тоже уже куча планов!и надо все успеть,потому что в ночь на работу!
нужно задать себе какой нибудь сумасшедший ритм!

я всё время отдаю спорту....только это и спасает....когда муж выйдет,не будет уже столько свободного времени...поэтому сейчас наверстываю....некогда даже бывает поесть...вот

мне 26 лет и я такая гиперактивная....)))так после работы нагиперактивнюсь на спорте,что еле приползаю домой))))))

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 11:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зайкина Лялька
сообщение 20.4.2008, 18:19
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 25.3.2008
Из: РАЙ
Пользователь №: 134



а мой такой ревнивый стал...что не отпускает в тренажёрный...говорю...там девочки только...он грит...неа!(((
набрала 10кг на нерозе почти за год...не знаю,как скидывать теперь...Причём раньше не ревновал...а когда Я его изводить стала распросами....про других девок...он тож начал...может это у него ход конём такой, чтоб Я поняла, что никого у него, как и у меня нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 7.5.2008, 20:53
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Нам до звонка осталось 2,7 ,а УДО нам зарубили в феврале,так что в августе-сентябре опять попробуем. Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.

Время убиваю как могу,но его очень много. Обычно живу в режиме работа-дом-работа. Но вот работу-то как раз пришлось сменить чтобы была возможность ездить на ДС. И времени стало ещё больше. Несколько месяцев назад инет для себя открыла. Вот и + в этой ситуации (хотя нафиг такие плюсы),а так бы комп только в целях пасьянсик разложить и использовала бы.
Иногда встречаюсь с подругами,но таких,которые меня поняли и не отдалились осталось мало,так что гуляю не сильно часто.
Вот так потихоньку время и проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 8.5.2008, 5:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



Нам 13 мая 2009г. на волюшку....... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) скорее бы уже... Каждый день как день сурка проходит, работа, дом, работа, хотя и о себе не забываем собираемся с друзьями в киношку иногда ходим, так что что бы не происходило, время летит)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ля-ль-ка
сообщение 8.5.2008, 8:30
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 6.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 238



У нас в ноябре УДО,но особых надежд не возлагаем ((. Время летит и его катастрофически не хватает,только работа,дом,и он любимый человечек.Свободное время только с 9 вечера,а в это время я уже из дома никуда,нельзя,переживает за меня очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 8.5.2008, 9:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



Нам до УДО осталось 1,2...до звонка 3,5 года...время летит быстро...Живу по графику работа-дом!Домой добираюсь к 9 вечера...а там уже никуда не охота!Хожу с друзьями на выходные куда-нибудь...развлекаюсь.Мой ревнует конечно, но постоянно на связи, так что знает где я и с кем.А вообще время быстро пролетит потому что я жду его освобождения....очень и очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 8.5.2008, 10:44
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



нам осталось около двух с половиной лет до освобождения, удо нас не коснется никоим образом. Это его решение, а значит и мое! Ждем-с! Время - очень странная штука. Иногда так тянется, ЧТО НА СТЕНКИ ЛЕЗЕШЬ, а другой раз летит даже не веришь. Вот уже скоро год со дня росписи, вроде вчера было. Конечно, стало легче, когда на связи и свидания есть! А как убить свободное время всегда найдется способ: спорт, рукоделие, поездки и тд. Так приятно сделать что-нибудь для любимого своими руками! Друзья не дают скучать. Подруга таскает по концертам, спасибо ей. На день рождения(у меня в праздник) устроили сюрприз, вытащили в ресторан, все подготовили заранее, мне сказали за два часа, чтоб не отмазалась! Живем потихоньку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 8.5.2008, 12:15
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Сидим 5,6, до УДО 7 лет, до звонка 13.

Заметила, что время идет быстрее, когда я занимаюсь Его делами, жалобами и пр, и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha
сообщение 8.5.2008, 12:20
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.4.2008
Из: Республика Карелия
Пользователь №: 402



А у нас срок только начался 31 января 2008,и сидеть ещё 2,2.Связи с ним пока никакой,он ещё на карантине.Время идёт не сказать чтобы очень быстро,но и не медленно,кажется что я его видела только вчера,а прошло почти 4 месяца.Я никуда не хожу,да и не хочется,апатия ко всему,сижу с ребёнком дома,скучать не приходится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ева
сообщение 11.5.2008, 23:39
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 94



Приговорили к 11 годам лишения свободы.
2 прошло.

Время летит, о сроке не думаем. Это наша жизнь на ближайшие годы, в любом случае. Мы принимаем её такой, какая она есть.
Мы вместе, просто он там, а я здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 12.5.2008, 14:38
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Так девченки а со временем как справляетесь?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.5.2008, 14:51
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Алекс @ 12.5.2008, 14:38) *
Так девченки а со временем как справляетесь?!?

по разному.. иной раз время так бежит, что не замечаешь... А иной раз думаю над тем, что пора б сходить проконсультироваться у юриста: могу ли я завещать имущество человеку, находящемуся в заключении, потому что до конца срока по ходу не доживу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 12.5.2008, 14:56
Сообщение #16





Гости






Цитата(Caty @ 12.5.2008, 15:51) *
А иной раз думаю над тем, что пора б сходить проконсультироваться у юриста: могу ли я завещать имущество человеку, находящемуся в заключении, потому что до конца срока по ходу не доживу.

Типун тебе на язык! Не неси ерунды, какое завещать? Вы еще жить будете долго и счастливо! Кати, ну перестань сжигать себя! Мне кажется, когда тебя читаешь, что ты на надрыве каком то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стефа
сообщение 12.5.2008, 14:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 105



А я со временем не могу справится. Оно тянется непомерно долго. Ужасно долго... Чем я только не пыталась заняться.
Не помогает ни чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.5.2008, 15:02
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Ксюша @ 12.5.2008, 14:56) *
Типун тебе на язык! Не неси ерунды, какое завещать? Вы еще жить будете долго и счастливо! Кати, ну перестань сжигать себя! Мне кажется, когда тебя читаешь, что ты на надрыве каком то!

Ксюшка, я как Жанна ДАрк что ль)) насчет ерунды ты не права... 2021 год... ты только вдумайся в этот срок.. и сопоставь с тем, что я тебе говорила в личных беседах... Время проклятое... нету его у меня(( А на надрыве я уже 6-й год. Только психика слава богу гибкая, надрываюсь, надрываюсь, но никак не сломаца(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 12.5.2008, 15:07
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Меня спасает интернет, форумы, семья, дети, о времени стараюсь не думать много, если загружаюсь начинаются дипрессии.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 12.5.2008, 15:24
Сообщение #20





Гости






Цитата(Caty @ 12.5.2008, 16:02) *
Ксюшка, я как Жанна ДАрк что ль)) насчет ерунды ты не права... 2021 год... ты только вдумайся в этот срок.. и сопоставь с тем, что я тебе говорила в личных беседах... Время проклятое... нету его у меня(( А на надрыве я уже 6-й год. Только психика слава богу гибкая, надрываюсь, надрываюсь, но никак не сломаца(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Жанна Дарк, ты моя... Кати, все будет нормально, ты же не завтра помирать будешь?))) Слушай может нам с тобой ребенка усыновить? Я буду с ним к тебе в гости приезжать?))) Видно по тебе, что на надрыве живешь, во всех постах сквозит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:41