Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дождалась. Вышел. Расстались
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mnogolikaia
Цитата(Ksania @ 30.1.2009, 15:32) *
Я вот читаю некоторые посты и мне страшно становится от злобы,которая там видна. Девочки. за что? Мы все здесь в одинаковых условиях.
Поверьте. Я ждала,ездила,любила и видела,что меня любят. Человек запутался, я ему верю и помогу. Знаете,я простила его. Нет ни злости,ни обиды. А сегодня поняла,что и на нее не злюсь. Она несчастная.никому не нужная оказалась. А зависть к чужому счастью сильна... Теперь она успокоилась,он ушел из нашего дома в ее квартиру. сколько они будут жить вместе,я не знаю... Как дальше сложится наша жизнь,я тоже не знаю... Но поверьте, за все это время я ему благодарна. Я счастлива была с ним. Я не говорю,что у нас не было споров или ссор. Но никогда не доходила до оскорблений,хамства. Мы всегда и обо всем мирно договаривались. Сейчас человек изменился,стал другим. Я это вижу. Мне больно за него. И я рада,что у меня есть друзья,которые помогают мне... есть свекровь и свекор,его родители,которые меня любят. я справлюсь со всем.

Мудрость, кротость и стойкость! Это очень сильные черты.
Но, мне лично было так горько -нибы то - "нож воткнули"...!?!

Ты, одна...
а, Он в это время с другой развлекется...утешается...
И, это ВСЕ - что, ты заслужила за свою ЛЮБОВЬ"...быть одной - без него...
......... huh.gif
нет..нет...нет...
я не могу спокойно внутренне отдать и жалеть, какой же он несчастный angry.gif
мадам Н
Цитата(Ksania @ 30.1.2009, 16:32) *
Я вот читаю некоторые посты и мне страшно становится от злобы,которая там видна. Девочки. за что? Мы все здесь в одинаковых условиях.
Поверьте. Я ждала,ездила,любила и видела,что меня любят. Человек запутался, я ему верю и помогу. Знаете,я простила его. Нет ни злости,ни обиды. А сегодня поняла,что и на нее не злюсь. Она несчастная.никому не нужная оказалась. А зависть к чужому счастью сильна... Теперь она успокоилась,он ушел из нашего дома в ее квартиру. сколько они будут жить вместе,я не знаю... Как дальше сложится наша жизнь,я тоже не знаю... Но поверьте, за все это время я ему благодарна. Я счастлива была с ним. Я не говорю,что у нас не было споров или ссор. Но никогда не доходила до оскорблений,хамства. Мы всегда и обо всем мирно договаривались. Сейчас человек изменился,стал другим. Я это вижу. Мне больно за него. И я рада,что у меня есть друзья,которые помогают мне... есть свекровь и свекор,его родители,которые меня любят. я справлюсь со всем.



Прочитала Вашу историю и не смогла не написать.
Вы знаете, мне кажется, в данном случае Ваша такая сила и понимание Вас и сгубила. Вы почитайте, как Вы пишите - "я справлюсь со всем". Видимо, он тоже это видит - что Вы сильная, и Вы справитесь и без него, зачем ему быть рядом? А там - сиротка Хася, которой надо помогать и которая без него загибается. Мужчине, которому долгое время как бы все равно помогали там, где он находился и он был из-за этого все равно зависим от Вас где-то, захотелось теперь самому кого-то спасать, быть для кого-то той самой соломинкой, это очень греет мужское самолюбие. Тем более, Вы - такая понимающая, такая всепрощающая, а там - тете, склонная к выпивке и тем более нуждается в помощи и участии, вобщем, Вы для него больше друг, нежели слабая женщина, Вам можно все сказать, поделиться, и Вы поймете и не будете устраивать скандалов. Типичный друг, а с другом не спят, с ним дружат - и только.
В данной ситуации, если Вы все-таки хотите быть с ним, а не страдать в мазохистских усладах, видя его с другой, Вам надо показать ему, что Вы сильная не сама по себе, а только потому, что он был рядом, а без него-то Вы и бутерброда сама поднять не в состоянии. Станьте слабой, советуйтесь с ним по любому поводу, тем более у вас общее дело, просите его то гвоздь забить, то в магазин отвезти, то трубу прочистить, рассказывайте, как заблудились в незнакомом квартале, где до этого бывали только с ним, только осторожно и не переборщите, вобщем, он должен почувствовать себя нужным Вам. С разговорами очень осторожно, мозг не ешьте, просто благодарите за помощь и подчеркивайте, что без него - просто беда какая-то, вы очень растерялись и прям вот потерялись. Чем больше будете его отвлекать по своим нуждам, тем больше другая сторона будет психовать и мотать нервы, требовать от него, чтобы он прервал с вами отношения. Если у него есть к Вам чувства и он сам тяготеет к спокойной жизни внутренне, его это заколебет очень быстро и он вернется, надо только не пропустить момент, когда он будет готов, и успокоить его совесть (может начать загоняться на тему, что не сможет ее оставить, она без него пропадет, это надо тактично заткнуть).

Если же ему все-таки больше нравятся пьющие истерички, которые мотают нервы (недаром он выбрал себе когда-то ту женщину и жил с ней пока она его сама не бросила, если я правильно поняла) - то тут это не Ваш вариант, однозначно, и ждать тут нечего, будет годами ходить туда-сюда, жить с ней, а к Вам прибегать отогреваться - и опять туда. Думаю, Вам это не нужно.

Желаю Вам счастья!
Alexey50
Цитата(Ksania @ 30.1.2009, 14:32) *
Я вот читаю некоторые посты и мне страшно становится от злобы,которая там видна. Девочки. за что? Мы все здесь в одинаковых условиях.


Вот это очень достойные слова... Вы даже все стадии описали: обида-ненависть-прощение...
Предающий - предает не других.. Себя...
И именно - его надо жалеть.
Ну, а какой толк копить обиды, ненависть? Никакого... Себе делать хуже?
Прощать надо - главное. прощать от сердца... А ты именно так и простила...
Одна жизненная история. Была семья. Жена ушла от мужа, до этого как-то оченгь тихо продав квартиру. ))) Оставила его без всего. И уехала в другой город... Мужик запил... Ну, а потом узнает - его жену инсульт хватил... Он поехал к ней, выходил ее... Потом - уехал. Теперь - женился, 1 ребенок. ))) А жена одна сидит в шикарной квартире...
Это так... История, которую мне прислали из Белоруссии... Очень похоже на притчу. )))

Цитата(мадам Н @ 31.1.2009, 0:58) *
Прочитала Вашу историю и не смогла не написать.
Вы знаете, мне кажется, в данном случае Ваша такая сила и понимание Вас и сгубила.

Желаю Вам счастья!


Мы не знаем всей истории - только отдельные части. Ну, я про себя говорю....
Насчет пьющей истерички. Не думаю, что это кому-то ннравится. ))) Но старые связи трудно рвуться иногда. )) Есть такое понятие - коллективаня память... То есть, мы жэили вместе, говорили, выживали, зарабатывалмя, теряли... У нас были общие проблемы, радости... Трудно все это просто так выкинуть на помойку...
И тут уже не любовь, конечно - чувство ответственности...
Бывает / а я знаю такие случаи/, когда мужчина женится не на той, которую он любит, а на той. которой он больше нужен.
Про сильную думает: - Ну, она сильная. ))) Все выдержит. ))) А про слабую: - А куда она без меня? Я ей нужен, пропадет она без меня. ))
Ну, а ведь многие из нас хотят быть нужными, жерственными. ) Это заложено в нас...
Реальная история. Москва. Муж ушел от жены - у него девушка обракзовалась. Любовь. Ну, рай на земле. А жена взяла и наглоталась таблеток. Еле откачали. Он вернулся к ней. Хотя любил другую. Он не хотел смерти на совести.
А жена его бросила через 5 лет. )))
Это я свою историю рассказал. ))) Ну. про свою третью жену. )))
Ksania
F
Цитата(Mnogolikaia @ 31.1.2009, 4:29) *
Мудрость, кротость и стойкость! Это очень сильные черты.
Но, мне лично было так горько -нибы то - "нож воткнули"...!?!


нет..нет...нет...
я не могу спокойно внутренне отдать и жалеть, какой же он несчастный angry.gif

А разве я где-то писала,что мне не больно? Что писала,что могу отдать? Как это не больно!! Мне очень плохо! Вчера плакала дома,первые выходные без него. Вы что думаете,что у меня сердца нет и душа не болит? Все болит и очень сильно...

Цитата(мадам Н @ 31.1.2009, 4:58) *
Прочитала Вашу историю и не смогла не написать.
Вы знаете, мне кажется, в данном случае Ваша такая сила и понимание Вас и сгубила. Вы почитайте, как Вы пишите - "я справлюсь со всем". Видимо, он тоже это видит - что Вы сильная, и Вы справитесь и без него, зачем ему быть рядом? А там - сиротка Хася,

Желаю Вам счастья!

Там тоже не сиротка Хася. Та женщина посильнее меня будет. Они были женаты около 2 лет,потом его посадили. ей денег мало было. Когда он сел,то она год не работала и жила на те деньги,что были ей отложены от семейного бюджета. Это я знаю со слов мужа. За 9,5 лет она приехала к нему 2 раза в первый год на зону и все. Потом,будучи его женой забеременела от его друга и родила себе ребенка. Развелась с моим,сказав ему,что не хочет портить ребенку биографию,что ее сыну отец ЗК не нужен. Ребенок этот был записан на моего мужа,потом она подала в суд и представила справки,что у них несколько лет с бывшим мужем нет никаких отношений,чтобы снять отцовство с него.
Все эти годы она жила с ребенком,меняла любовников. Жила даже какое-то время с двоюродным братом моего мужа. Все это я опять же знаю со слов мужа и свекрови. Потом он вышел,мы вместе с ним ее видела. Она на весь двор просто нас обругала и ушла. А потом стала донимать общением. И не просто она,а вся ее семья. То ее мать,то сестра младшая что-нибудь просит сделать,то куда-нибудь поехать... Он никогда не отказывал. Я тоже не была против,потому что понимаю,у них нет в семье мужчин. А то в саду что-то нужно,то картошку привезти. Я только сказала,что мне это надоело. Как они жили пока ты сидел.. Обходились,да. И пусть дальше обходятся.. И это только вершина айсберга...
И я не говорю,что мне не больно и не обидно. Очень больно и обидно. Но,что мне бегать за ними? Устраивать скандалы? Кричать-вернись! Это же бред... Толку от этого не будет,тем более он сейчас ничего не слышит и не воспринимает. С ним говорили мать,отец,крестная,друзья... Он не видит и не слышит ничего. Страшно.. Я смотрела наши фотографии, сделанные год назад,месяц назад и несколько дней назад. Так вот на последней другой человек. Чужой с пустыми равнодушными глазами.
Я понимаю,что в жизни бывает всякое. Только так не может быть,что в понедельник вечером и во вторник утром у нас были общие планы на неделю, а через 2 часа человек просто уходит,сообщим об этом через смс.Без причины. Да,месяц я уже знала,что есть эта проблема. Об этом говорили,я даже поскандалила. Практически впервые напилась так,что даже он был удивлен. И в понедельник утром он мне сказал,что все прекращает с ней. Что будет со мной и все хорошо. И я видела это.
Он знает,что из-за кризиса я потеряла кредитную машину,теперь еще долг висит. Он не отказывается мне помогать.. Обещал помочь с машиной. Просто все деньги сейчас,что у нас были заработаны за это время мы вложили в дело. Я пожертвовала машиной новой ради этого. и бизнес затеян мной не просто так,а чтобы не дать ему вернуться обратно в тюрьму. Да,тащить мне это. Но я не один раз сказала,что без него я не могу ничего. Я не справлюсь,я и во время нашей жизни постоянно говорила и делала вид,что мне нужна помощь.
Мурлыся
Ксания,Ваш муж испытывает вину перед той женой. К Вашему сожалению,она оказалась его душе ближе,нежели Вы.
Ksania
знаете,меня очень многие убеждают в этом. может Мурлыся и права. может нет. Только какое чувство вины может быть здесь? Это не он от нее ушел.а она его бросила.Пока сидел
MIA
Цитата(Мурлыся @ 31.1.2009, 10:52) *
Ксания,Ваш муж испытывает вину перед той женой. К Вашему сожалению,она оказалась его душе ближе,нежели Вы.

Интересно,а что испытывает эта женщина,нагулявшись,накувыркавшись,нарожав детей....
Ksania
Цитата(MIA @ 31.1.2009, 13:18) *
Интересно,а что испытывает эта женщина,нагулявшись,накувыркавшись,нарожав детей....



а ей удобно так жить и она живет. она расчетливая, злая и грубая. пусть поживет... есть что с чем сравнить... за 10 лет забыл какая она.
но действительно,боль осталась и это нормально. а зла и обиды нет... очень жаль будет,если он сядет снова. я не буду ждать больше. ей он тоже не нужен будет там.
MIA
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 11:21) *
а ей удобно так жить и она живет. она расчетливая, злая и грубая. пусть поживет...

Умеют же некоторые!И главное все получается...
Ksania
Цитата(MIA @ 31.1.2009, 13:38) *
Умеют же некоторые!И главное все получается...

знаете,так строить свою жизнь сможет не каждая. получила образование,муж вроде есть,а вроде нет. Сидит,передачки носить не нужно. Родила себе ребенка. пока с моим жила,предохранялась. Так муж был уверен,что у него бесплодие. И детей от него быть не может. Оказалось,может...
Alexey50
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 9:43) *
знаете,так строить свою жизнь сможет не каждая. получила образование,муж вроде есть,а вроде нет. Сидит,передачки носить не нужно. Родила себе ребенка. пока с моим жила,предохранялась. Так муж был уверен,что у него бесплодие. И детей от него быть не может. Оказалось,может...


Чем больше тебя читаю - тем больше удивляюсь... Ну, жесть полная... Я думал, что мне хорошие женщины попадались. ))) А тут - выясняется - что нет... Не очень. )) Но понять - всегда новый опыт. )) Открываю для себя очень много нового. Удачи. )
Ksania
мне за эту историю стыдно перед всеми родственниками, его и моими. перед друзьями...
Маришка Генералова
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 12:25) *
мне за эту историю стыдно перед всеми родственниками, его и моими. перед друзьями...

Привет Ксань! Вот только вчера со своим по этому поводу разругалась.. Всё по старому сценарию-когда я расскажу о наших отношениях родным и друзьям.. А я боюсь..боюсь,что ,когда выйдет-вдруг жизнь не пойдет? Ведь от этого никто не застрахован?вдруг опять"понесет"? Не хочется выглядить полной дурой.. Ему не понятно,что,люди не поймут сейчас наших отношений..тем более,что мы еще и не расписаны пока..и будущее не известно!
Ksania
Цитата(Маришка Генералова @ 31.1.2009, 14:36) *
Привет Ксань! Вот только вчера со своим по этому поводу разругалась.. Всё по старому сценарию-когда я расскажу о наших отношениях родным и друзьям.. А я боюсь..боюсь,что ,когда выйдет-вдруг жизнь не пойдет? Ведь от этого никто не застрахован?вдруг опять"понесет"? Не хочется выглядить полной дурой.. Ему не понятно,что,люди не поймут сейчас наших отношений..тем более,что мы еще и не расписаны пока..и будущее не известно!


у нас то все было по-другому. я сначала познакомилась с его родителями.а потом только с ним увиделась. он меня знакомил со всеми друзьями и родственниками. всегда была своей... а мои друзья многие ничего и не знают. родственников и маму убеждала,что нет.. он хороший... да я и сейчас так говорю,потому что считаю так
koma
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 12:25) *
мне за эту историю стыдно перед всеми родственниками, его и моими. перед друзьями...

'Ksania!
Прекращай давай!
За что тебе стыдно??????
Ты - жена законная!!! Она - приблуда!!!!
Всё в жизни бывает, и ещё не известно, какими тропами наши мужики будут в свои семьи возвращаться?????
Пока есть любовь в тебе, всё можно изменить.
Я не верю, что он всё забыл!!!!!
Пишим тебе советы разные и доводы,
а ведь прочтем потом и будет нам стыдно за себя,
что так легко всю ситуацию раскроили не в твою пользу.
Кто как умеет, так и борется за своё счастье!
И делать сейчас далекоидущие прогнозы бесмысленно,
ибо ситуация не простая и будет переворачиваться с ног на голову ещё не одн раз.
Ksania! Слушай своё сердце! И не робей!!!!! tongue.gif
мадам Н
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 6:44) *
Я понимаю,что в жизни бывает всякое. Только так не может быть,что в понедельник вечером и во вторник утром у нас были общие планы на неделю, а через 2 часа человек просто уходит,сообщим об этом через смс.


Именно так обычно и бывает.
У мужчин своеобразное представление о том, как надо уходить, и, поверьте, сколько я лично знаю историй, подобных Вашей, именно так все и было, прям точь-в-точь. Тянут до последнего, когда уже знают, что уйдут, но думают, что так будет правильнее, кивают и обсуждают общие планы, а потом трусливо сбегают, сообщив об уходе СМС-кой, в лучшем случае, а то и вообще никак.
Вам врал, потому что не хотел разборок и боялся их, пусть Вы и не такая, которая будет их закатывать - ну а вдруг? Он просто не может ничего Вам объяснить, и ему стыдно. А мужчины не любят ситуаций, когда им стыдно, и избегают их, потому что не любят объяснений. Сейчас он будет обещать что угодно, потому что чувствует свою вину перед Вами. А вот будет ли помогать - хорошо бы, если так. Думаю, если его никто не узнает по поведению, то и ждать можно всего, чего угодно, они в такой момент невменемые становятся.


Цитата
Но я не один раз сказала,что без него я не могу ничего. Я не справлюсь,я и во время нашей жизни постоянно говорила и делала вид,что мне нужна помощь.


Вот теперь Вы узнали о своем муже настоящую правду, какой он на самом деле и на что способен, зная о том и видя, что Все Ваши усилия были в помощь ему.
Если в такой трудный момент, учитывая кризис в момент раскрутки нового дела, и все Ваши затраты, и любовь, он тайком начал встречаться с шалавой и ушел от Вас к хабалке, которая захотела на готовое, то не надо строить из него благородного рыцаря и думать, что он запутался и не ведает, что творит. Я понимаю, что Вам больно, и очень Вам сочувствую, но лучше отдавать себе отчет, с кем Вы имеете дело, и на что человек способен. Нежелание это осознавать сгубило тут не одну женскую судьбу.
И стыдиться Вам не за что, Вы не тащили его в клоаку, а пытались помочь оттуда выбраться, хотя были, в общем-то, не обязаны, просто думали, что каждый человек стремится к лучшему и не хочет повторять прошлых ошибок. В чем Ваша Вина? В том, что доверяли, любили, помогали и предположить не могли, что можно предпочесть ту тетю?
Не каждой под силу затеять самостоятельный бизнес и Вам можно гордиться собой за одно только это. Он - хорошо бы, если понял и оценил Вас по достоинству, и чтобы поздно не было.
Я не придерживаюсь того мнения, что надо прощать и ждать, пока он наестся опять по полной и сбежит уже оттуда, так жизнь может пройти. Хотя, если Вам так легче, не осуждаю ни в коем случае, понимаю Вас.
Вы и так достаточно настрадались и пережили, займитесь теперь собой и своей жизнью, и думайте побольше о себе, а не о том, как он там, бедный....

Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 6:44) *
Там тоже не сиротка Хася. Та женщина посильнее меня будет.


Значит, ему нравятся женщины, которые умеют в открытую манипулировать, раз он на это ведется.


Цитата
А потом стала донимать общением. И не просто она,а вся ее семья. То ее мать,то сестра младшая что-нибудь просит сделать,то куда-нибудь поехать... Он никогда не отказывал. Я тоже не была против,потому что понимаю,у них нет в семье мужчин. А то в саду что-то нужно,то картошку привезти. Я только сказала,что мне это надоело. Как они жили пока ты сидел.. Обходились,да. И пусть дальше обходятся..



так я Вам об этом и говорю. Пока Вы крутились с бизнесом, понимали и помогали ему адаптироваться, и драли жилы, демонстрируя умение справляться с неприятностями в виде потери кредитной машины и прочая и прочая, там ему показывали, что без него - никак, причем, в привлечением всей тяжелой артилеррии в виде семьи. Давайте откровенно - кто был инициатором этого общего дела? Смог бы он один после освобождения такое организовать и в такие сроки? Не знаю Вашего мужа, но почему-то просто уверена, что нет, тем более, после такого большого срока, 9,5 лет назад была совершенно другая жизнь и все изменилось с тех пор. А тут он окреп, поверил в свои силы, с Вашей помощью, и свалил туда, где на него посмотрели как на перспективного теперь уже мужика, на того, с которого можно много поиметь, и которым можно вертеть как хочешь при этом, давя на жалость. Теперь Вы в его глазах самостоятельная и предприимчивая, не пропадете, а там - страдалица с ребенком, которую он когда-то оставил и вообще сел. Вот Вам и готово чувство вины, о чем Вам и говорят окружающие/. Там,видать, обрабатывали по полной, видимо, знали, что поддается обработке, пока Вы уши развешивали и не мешали ему помогать давно уже чужой женщине и ее семье, по идее-то.
С его стороны было просто неблагородно принимать Вашу помощь, и так поступить в итоге. И продолжать работать с Вами непорядочно, сама-сама-сама, верунчик... раз такой шустрый оказался...

Впрочем, Вам решать.
Но я бы не простила, зачем он такой, раз его так легко увести всякой шушере....
Ksania
во
Цитата(мадам Н @ 31.1.2009, 22:32) *
Значит, ему нравятся женщины, которые умеют в открытую манипулировать, раз он на это ведется.


Впрочем, Вам решать.
Но я бы не простила, зачем он такой, раз его так легко увести всякой шушере....

во-первых,я уже сказала,что простила и его и ее. мне так легче жить. а во-вторых,если бы не муж,то этого бизнеса и не было. идея моя, помощь его . так же нам помогает его подельник. кстати, у нас на двоих так и остается 40%,но на меня оформлено. Это его решение было. а так же он как помогал мне так и помогает. сегодня с ним общались. давайте не будем меня осуждать. я приняла решение так вести себя, значит так и будет.
Кстати,мне бывший муж помогает уже 8 лет. И помогает так,что можно даже и не работать. Не все мужчины сволочи. И нельзя судить все истории одинаково
мадам Н
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 20:50) *
во
во-первых,я уже сказала,что простила и его и ее. мне так легче жить. а во-вторых,если бы не муж,то этого бизнеса и не было. идея моя, помощь его . так же нам помогает его подельник.



Я Вас и не осуждаю, наоборот.
И я не называю его сволочью, тем более, всех, вообще так не считала никогда.
Вы как раз молодец, что простили, это очень сильный поступок.
Думаю, у Вас все образуется и будет хорошо, просто жаль, что так получилось.
Удачи!
Кырла
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 20:50) *
во
во-первых,я уже сказала,что простила и его и ее. мне так легче жить. а во-вторых,если бы не муж,то этого бизнеса и не было. идея моя, помощь его . так же нам помогает его подельник. кстати, у нас на двоих так и остается 40%,но на меня оформлено. Это его решение было. а так же он как помогал мне так и помогает. сегодня с ним общались. давайте не будем меня осуждать. я приняла решение так вести себя, значит так и будет.
Кстати,мне бывший муж помогает уже 8 лет. И помогает так,что можно даже и не работать. Не все мужчины сволочи. И нельзя судить все истории одинаково


Отпустите ситуацию и успокойтесь. Время всё расставит по своим местам. Вы терзаетесь, рвёте душу. Да ещё мы тут разводим сопли и советы даём вам сейчас ненужные. Дайте срок и ему и себе. Переживала когда-то что-то подобное. Помню, что даже жить не хотела. Просто выла в голос, даже ребёнок был не нужен без него. Сейчас вспоминаю, уже не больно. Всё проходит, всё меняется.
Ksania
Цитата(Кырла @ 31.1.2009, 23:02) *
Отпустите ситуацию и успокойтесь. Время всё расставит по своим местам. Вы терзаетесь, рвёте душу. Да ещё мы тут разводим сопли и советы даём вам сейчас ненужные. Дайте срок и ему и себе. Переживала когда-то что-то подобное. Помню, что даже жить не хотела. Просто выла в голос, даже ребёнок был не нужен без него. Сейчас вспоминаю, уже не больно. Всё проходит, всё меняется.


да с чего вы взяли? я не терзаюсь. а смотрю на эту ситуацию отстраненно. иначе жить нельзя,а жить я хочу. есть работа,есть ребенок. А эта ситация... она временная
Ну плакала я в первый день... И что теперь.. постоянно плакать?
Надежда77
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 12:40) *
родственников и маму убеждала,что нет.. он хороший... да я и сейчас так говорю,потому что считаю так


А разве можно взять и разлюбить?
Так просто...не найдя причины?
На утро встать и всё забыть...
И не придти...оставив всё как было...?
А разве можно предавать любовь???
Топтать те чувства,
Те, что так ранимы...!!!
Знать о надеждах, только вновь и вновь
Боль причинить...как всё же уязвимы...
Как беззащитны мы перед людьми,
Которых мы придумываем сами...
Не видя их душевной пустоты,
Живём всегда с закрытыми глазами...
Забыв о гордости, бежим без остановки,
Пытаемся вернуть...понять...простить
Но для чего?
Чтоб снова стало горько...
И одиноко...может отпустить...?
А может не просить о прошлом "счастье"...?
Сдержать в себе крик сердца "Приходи"!!!
Воспоминанием красивым лишь остаться...
И верить в то, что счастье впереди...

(инет)
Alexey50
Цитата(Ksania @ 31.1.2009, 19:04) *
да с чего вы взяли? я не терзаюсь. а смотрю на эту ситуацию отстраненно. иначе жить нельзя,а жить я хочу. есть работа,есть ребенок. А эта ситация... она временная
Ну плакала я в первый день... И что теперь.. постоянно плакать?


Плакать - время терять. Добиваться любви, если ее есть - тоже. Если она есть - она сама себя проявит...
И еще... Ты заметила, здесь часто проскакивает это - мужчины и женщины... Мы и они... Мы хорошие, Они - сволочи...
Если есть любовь - нет мы и они, есть только МЫ /вместе/.
klilico
Всем здравствуйте! Я новенькая если можно так сказать,так как на форум давно захожу.Хотелось бы тоже рассказать свою историю с плохим концом....Мы вышли 6 февраля, встречала его я одна, сам не хотел чтобы кто то еще был. Самый счастливый момент был наверное это дорога домой....и два дня счастья со своим родным человеком..как казалось...А потом он ушел по делам,не было два дня,телефон не овечал,никаких объяснений,вообще ничего. blink.gif ..Я вся извелась, а вдруг уже успел что то натворить? Но нет, он вернулся как ни в чем не бывало,попросил прощения,я конечно же повелась,ведь он же рядом....А через пять дней я уехала,работать то надо....Сказал что приедет через неделю тоже ко мне...И все..Ни звонков,ничего. Позвонила сама,узнать как дела и когда приедет, а он уже в ментовке сидит на трех сутках,ждет суда.....Я думала что не выживу,ведь прошло всего две недели после освобождения,а он уже влетел......Ладно,вроде бы все пронесло, назначили только штраф....Звоню, "когда приедешь?" "Послезавтра". Ладно думаю подождем....Прошло два дня, звоню, сама не поверила,он опять в ментовке.....Сказал что все нормально, чтобы не переживала....Но как?..И все...телефон выключен...Звонить больше не хочу,и не смогу наверное. Самое обидное это то, что человек мне в глаза говорил, что исправится,хочет начать новую жизнь без криминала, что докажет мне.....Доказал? Я понимаю, что если позвонит,не захочу уже разговаривать и тем более еще что то.Все переоценила за эти дни и поняла, что была нужна ему пока он был там, а теперь другие проблемы и заботы....Забыть как все это???Больно очень и пусто в душе...Знаю одно больше не поверю ни единому слову,а то что он еще объявится я в этом не сомневаюсь даже,только мне то надо будет это?...
Marta
Цитата(klilico @ 27.2.2009, 12:24) *
Всем здравствуйте!

Добрый день! Раз вы решили открыться..у меня к Вам вопрос! а вы были знакомы до его отсидки?
Alexey50
У меня точно такой же вопрос. И еще несколько вопросов. Какая у него была ходка? Сколько по времени вы общались? Были ли у вас общие планы? Отвозили ли вы ему дачки? Ездили ли на КС и ДС? И еще - если есть - то какая разница в возрасти и в какую сторону? А то без всего этого вашу историю не понять. Удачи!
Светозара
Цитата(Alexey50 @ 27.2.2009, 13:36) *
У меня точно такой же вопрос. И еще несколько вопросов. Какая у него была ходка? Сколько по времени вы общались? Были ли у вас общие планы? Отвозили ли вы ему дачки? Ездили ли на КС и ДС? И еще - если есть - то какая разница в возрасти и в какую сторону? А то без всего этого вашу историю не понять. Удачи!

чего ж непонятного то?! как раз всё ясно..парень без криминала никак не может, дом семья его не прельщают, романтики уголовной хочется,скучно ему жить без этого...это уже образ жизни... и ни причем здесь были знакомы или нет, возила - не возила, да и возраст не имеет ровно никакого значения...
klilico
Цитата
Добрый день! Раз вы решили открыться..у меня к Вам вопрос! а вы были знакомы до его отсидки?



Да,мы были с ним знакомы,более того мы жили вместе за год до его отстдки.....А потом я его прогнала из своей жизни, думала что навсегда.Через общих уже друзей узнала,что сидит.Естественно так,как был вроде когда то близким,узнала все о нем,где сидит и все прочее......Дали его номер телефона,я позвонила и понеслось все сначала...Как будто и не было расставания......
Marta
Цитата(Светозара @ 27.2.2009, 13:58) *
чего ж непонятного то?! как раз всё ясно..парень без криминала никак не может, дом семья его не прельщают, романтики уголовной хочется,скучно ему жить без этого...это уже образ жизни... и ни причем здесь были знакомы или нет, возила - не возила, да и возраст не имеет ровно никакого значения...


история ясна только с одной стороны...
мне вот к примеру было инетересно это потому что если они были вместе(а они как выяснилось были) как ты уже правильно сказала он жил и живет криминалом, так вот если она это понимала...то чего можно было ждать после?зона...она что... кого то исправила?
интересна как раз её психология, с ним то все понятно!

Цитата(klilico @ 27.2.2009, 16:15) *
Да,мы были с ним знакомы,более того мы жили вместе за год до его отстдки.....А потом я его прогнала из своей жизни, думала что навсегда.Через общих уже друзей узнала,что сидит.Естественно так,как был вроде когда то близким,узнала все о нем,где сидит и все прочее......Дали его номер телефона,я позвонила и понеслось все сначала...Как будто и не было расставания......

Благодарю за ответ! =) Может быть эта любовь с твоей стороны была надуманной? есть у девушек такой минус как чуство жалости, которое она в один прекрасный момент принимает за совсем другое светлое чувтсво..я сама через это прошла...еле вылезла из такого болота...а мужчины это прекрасно чувствуют и спекулируют..
Я желаю тебе забыть это все и начать жизнь с чистого листа! И желаю тебе большого счастья больше того стресса который ты пережила, и чтобы НАСТОЯЩАЯ любовь накрыла с головой!!!!
klilico
Может быть эта любовь с твоей стороны была надуманной?


Девочки,всем спасибо хоть за какое то понимание.Я не думаю совсем что это все было надуманно,хотя если честно сама себя иногда не понимаю...Чувствую себя матерью Терезой, что я должна что то кому-то.......Человек однажды уже предал и я смогла сейчас ему простить это,причем понимаю что действительно смогла простить....Самое обидное что смогла опять поверить,наверное потому что не представляю жизни без него, но тогда получается что гублю себя.....Запуталась где правда, а где нет?

Вчера все таки позвонил и опять сказки..........Говорила же что объявится.....
Юлиана Рыжевская
Цитата
Девочки,всем спасибо хоть за какое то понимание.Я не думаю совсем что это все было надуманно,хотя если честно сама себя иногда не понимаю...Чувствую себя матерью Терезой, что я должна что то кому-то.......Человек однажды уже предал и я смогла сейчас ему простить это,причем понимаю что действительно смогла простить....Самое обидное что смогла опять поверить,наверное потому что не представляю жизни без него, но тогда получается что гублю себя.....Запуталась где правда, а где нет?

Вчера все таки позвонил и опять сказки..........Говорила же что объявится.....



Не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, ведь сердцу не прикажешь, но на свежую голову понимаю, что ни о каких светлых чувствах по отношению к тебе не может быть и речи. Он пользуется тобой, зная что ты его любишь и что все равно его пустишь. Мне кажется, что надо перебороть себя и вычеркнуть его из своей жизни, это тяжело, но еще тяжелее каждый раз слышать его вранье...!
Симона
Цитата(klilico @ 2.3.2009, 11:01) *
Может быть эта любовь с твоей стороны была надуманной?


Девочки,всем спасибо хоть за какое то понимание.


Знаешь, у меня конечно не в точности похожая ситуация, но есть что-то схожее, правда он еще не вышел с зоны...
Врал, предавал (даже больше - уходил к другой, возвращался). Потом снова клятвы, стоя на коленях, сказки, что он изменился, что лучше чем я никогда не найдет и ему это не нужно... была условка, нет, он всё равно полез по той же статье в ому, и на этот раз не пронесло, посадили....
Что я могу сказать? Конечно, больно, конечно, пустота в душе, когда любишь человека, отдавая всю себя, а он пропадает постоянно, врет, возвращается к прошлому - и этот замкнутый круг не прервется НИКОГДА!!!! если он опять же сам не захочет!!!!
Я сама знаю, что у меня возможно будет то же самое, никто не знает, каким он станет после тюрьмы.... Я сама сейчас на распутье, в другой стране, постоянно снятся сны о том, что снова врет, бросает, что я плачу, переживаю, жить не хочу.... Это очень тяжело и неприятно...
Но ты должна решить для себя, будешь ли тыт так мучить себя, мучиться с ним, постоянно ждать, на нервах сидеть, где он, что с ним..... Или всё перечеркнуть и начать всё снова без него!!!! Нужно выбрать....
Конечно, для меня самой второй вариант до боли трудно выбрать, пока еще я не решаюсь, он там, я тут, и есть время поразмышлять над этим....
Но у теяб тоже есть время, посмотри на развитие ваших отношений (если еще осталось терпение, чувства, желание), поговори с ним (хотя иногда это бесполезно), а там посотришь, как будет всё складываться...
От себя желаю тебе только ТЕРПЕНИЯ, ВЗАИМНОСТИ ЛЮБВИ И прежде всего ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ к самой себе!!! Ты достойна лучшего!!!
Львеночек3443
Цитата(Алекс @ 11.8.2008, 12:37) *
Всех приветствую.
Просьба отписать девченок, которые расстались со своими любимыми после освобождения или находятся в стадии разрыва и непонимания.
В последнее время участились случаи расхода. Отпишите причины, почему расстались, кто виноват???
А, может и нет виновных....

Вот только теперь решилась рассказать свою историю(подошло время).Ждала я 1год и 3 месяца после встречи с ним на ДС.Нас познакомил один его знакомый,т.е.дал мой номер-и понеслось"Я очень хочу семью,мне надоело быть в тюрьме,я не такой негодяй каких ты раньше встречала,ну и т.д." Слова были очень красивы и изысканны.Каждое утро ммс с подписью"доброе утро,дорогая,и все в этом роде.На ДС не тратилась-все было за его счет.Вел себя великолепно-готовил,мыл посуду,и говорил"Отдыхай,дорогая-я все сделаю сам-мне приятно" После ДС втечение полугода прислал целых аж 3 письма!! Конечно, что всю жизнь мы будем вместе. Затем его БУРы,СУСы и наконец перед самым выходом-звонок"Как ты жила без меня? Я люблю тебя,если бы не любил-не позвонил-жди меня вечером,я приду с шампанским,познакомлюсь с твоей дочкойи все у нас будет просто СУПЕР! Правда,единственный нюанс(как он сказал)-не решен вопрос с жильем.Но мы обязательно будем встречаться,пока этот вопрос не будет улажен.Отпросись с работы-ведь я хочу побыть с тобой,хочу тебя безумно! И вот наступил вечер,а затем и ночь.....Где же ты,мой милый?Я так жду тебя,но телефон выключен.На этом сайте я читала,что только посидев в тюрьме, человек понимает истинную цену прекрасного отношения к нему,ведь его там дядьки злые совсем не любили!Чушь!! Им плевать на наши искренные чувства.Причем,как я понимаю-и работать то им "не очень бы хотелось",и желательно,что б было все и сразу и не надо этих "мусей-пусей".Гадко,мерзко на душе-говорила всем,что очень люблю одного человека,не слушала никого,готова была разделить с ним трудности жизни,лишь бы с ним,лишь бы по жизни вместе,но не тут то было!Человек и не собирался жить нормальной жизнью-норма для него-это снова криминал(скорее всего),вранье,вранье,и еще раз-вранье! да и что скрывать-позитивных моментов по выходу их ОТТУДА-"хрен да маленько "Жаль девченок,которые встретятся на пути этих сволочей-снова обманутые надежды,слезы и ожидания! как бы "заблокировать" свое сердце от мерзавцев,что бы как "в черном списке" были его лживые речи,что бы хотел бы проникнуть в сердце,а там-"ВХОда нет!!! Кстати-за 40 ему!
Eleniko
Львеночек3443,но ведь от такого ни кто не застрахован и не только заочницы,но и жены!Как бы там ни было тюрьма меняет человека,меняет безвозвратно....только кто то понимает свои ошибки,а кто то решает,что с ним такого больше не повторится и что вообще он свободен теперь во всем!У тебя все будет хорошо,наладишь жизнь,все проходит,а ему сложнее ему все заново начинать и хорошо если получится,а если нет и снова туда?Отпусти его,пожелай ему счастья...у тебя есть дочь,вот ради нее и подними высоко голову и вперед устраивать свою жизнь!Ведь как говорят,что нас не убивает,то делает сильнее!
Львеночек3443
Цитата(Eleniko @ 2.4.2009, 17:03) *
Львеночек3443,но ведь от такого ни кто не застрахован и не только заочницы,но и жены!Как бы там ни было тюрьма меняет человека,меняет безвозвратно....только кто то понимает свои ошибки,а кто то решает,что с ним такого больше не повторится и что вообще он свободен теперь во всем!У тебя все будет хорошо,наладишь жизнь,все проходит,а ему сложнее ему все заново начинать и хорошо если получится,а если нет и снова туда?Отпусти его,пожелай ему счастья...у тебя есть дочь,вот ради нее и подними высоко голову и вперед устраивать свою жизнь!Ведь как говорят,что нас не убивает,то делает сильнее!

Благодарю Вас за добрые слова,но как легко сказать-устраивать свою жизнь-в том-то и все дело,что все есть вроде бы-но нет рядом МУжЧИНЫ-мужа.Предложений "бухнуться с кем-то в постель хоть отбавляй!Правильно говорят"Если нету жизни личной,значит хватит быть приличной!К сожалению у меня просто негде жить с мужчиной-и от этого очень много проблемм.
kristi
Цитата(Львеночек3443 @ 2.4.2009, 17:19) *
Вот только теперь решилась рассказать свою историю(подошло время).!

умничка, что собралась духом, и отписалась.....)))) очень трогательно, читаю аж все внутри переворачивается на изнанку((((советовать тут -то в принципе то и нечего, самое трудное время ты уже пережила... главное свыкнуться с мыслью , что его уже нет в твоей жизни.... даже не свыкнуться, а просто вычернкунть его, что и ты сделала, наверно...... трудно, больно, невыносимо, быть может, но лучше пережить всю эту гамму чувств нежели снова остаться обманутый и убитой морально)))) ужаснее всего в этой ситуациии, не то, что он пропал, а то, что он не ценит и не ценил то, чего ты ему давала..... не понимал... да и не поймет этого никогда в жизни,ибо человек такой.....
Все по силам нам! и все компенсируется в жизни.... держись! wink.gif
Murrena
Цитата(klilico @ 27.2.2009, 13:24) *
Всем здравствуйте! Я новенькая если можно так сказать,так как на форум давно захожу.Хотелось бы тоже рассказать свою историю с плохим концом....Мы вышли 6 февраля, встречала его я одна, сам не хотел чтобы кто то еще был. Самый счастливый момент был наверное это дорога домой....и два дня счастья со своим родным человеком..как казалось...


Посмею заметить, что зачастую, это выражение что в ментовке-выдумка, при чем очень удобная. Ведь ты начнешь переживать и жалеть его. Когда он появится весь такой бедненький ты даже не подумаешь "гаркнуть" на него за его поведение. И еще... Что касается штрафа, тоже очень хорошо придумано, надеюсь ты не давала денег что бы его заплатить..
Alexey50
Цитата(Львеночек3443 @ 2.4.2009, 15:19) *
Вот только теперь решилась рассказать свою историю(подошло время).


Мне кажется, не стоит бросаться из крайности в крайность: то безумная любовь к "герою", то ненависть к "подлецу"... Есть такое понятие: Расчет рисков. Ну, вы купите дом на краю обрыва, где бывают оползни? Не думаю - риск велик. Но если купите - это был ваш выбор, личный - и если дом упадет, то винить тут можно только себя... Ну. не ополень же? Не дом? Вы взрослый человек и понимали, что ваш РОмео - человек с некоторым опытом. В чем опыт? Вы не пишете - какая ходка у него была? По какой статье? Долго ли сидел? Ок, здесь вы об это не пишете - но сами же знали?? ТО есть. у вас была некая картина его жизни? И можно было чисто логически просчитать вероятность того или иного поступка в будущем? Ну, не станет бвший грабитель тимуровцем, хотя вот обратный процесс - реальен иногда... Я просто хочу вам сказать, что ... Помните такие строки? "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обмыанываться рад... " Да, он вам врал... Но ведь это ваше право было - слепо верить или подумать, а насколько все это похоже на правду? Боже упаси - я не перекладываю вину на вас. Но и то понять надо, что вы выбрали, поверили, общались с конкретным человеком, а не с безликим героем любовного романа... И потом- а как же женская итнуиция?
Мне жаль. что ваша история закончилась именно так... Но и обощать я бы не стал: всем известно, что каждая история - индивидуальна. Правда, тут можно добавить, что в похожих схемах очень часто прослеживаются закономерности...
Elenka
Алексей, кто не имеет опыта общения с ЗК, допустим, в случае, когда в роли заочницы - молоденькая девочка, лет так 19-ти... Так думаю, особого труда не составляет "присесть на уши" ей. Хотя, с тем, что каждый сам делает свой выбор, соглашусь. smile.gif
Львеночек3443
Цитата(Elenka @ 6.4.2009, 13:00) *
Алексей, кто не имеет опыта общения с ЗК, допустим, в случае, когда в роли заочницы - молоденькая девочка, лет так 19-ти... Так думаю, особого труда не составляет "присесть на уши" ей. Хотя, с тем, что каждый сам делает свой выбор, соглашусь.

Извините,но что-бы"на уши присесть"-возраст не имеет никакого значения.Просто надо отдать им должное,что говорить ЗК умеют как никто другой.Но веришь им,думая,что А может быть он говорит правду,неужели он врет постоянно? Это же невозможно!Существует ведь и у него сердце-есть ведь и у него мать,сестра(т.е. хоть что-то святое!) А может быть он действительно хочет жить нормальной жизнью? Я не верила ему,конечно сначала,но он убедил,что он-то и есть самый настоящий-заботливый,и очень преданный мужчина,просто мужчина с большой буквы.Он как-то раз сказал"- Ты знаешь-здесь есть такие негодяи,что им самое место только здесь,но я понимаю-где я нахожусь и мне приходится с этим смириться"Что психологи-это да.Но я не понимаю-неужели все так "запущено" в душе у него? Это же БЕЗБОЖНО!
kristi
тут возраст никакой роли то и не играет, будь то 19, 20, 30 летней.... порой мы верим , в то , что сами сбе и создали... в образ, что ли... в итоге и получается, что человек оказывается не тот, которым ты себе и представляла.....

а насчет вранья, скажу так- есть люди , которые ПОСТОЯННО врут.. они живут этим, проще жить..... ( не хочу впадать в подробности, но мой лучший друг-относится к таким категориям людей)

и чувства просыпаются у них тогда, когда им плохо, когда они нуждаются в помощи своих близких.....
Elenka
Львеночек, к сожалению, на свете есть и такие люди, для которых считается естественным врать одной, второй, третьей.. sad.gif Психологи хорошие, знают чем зацепить..
Львеночек3443
Цитата(Alexey50 @ 6.4.2009, 11:33) *
Мне кажется, не стоит бросаться из крайности в крайность: то безумная любовь к "герою", то ненависть к "подлецу"...

Тогда,извините.мужики врут все, о (женщинах речь сейчас не идет).И неважно-сидит он или на свободе! Я"черт возьми поверила!"Говорил ведь"Хочу любить,очень хочу,помоги мне!" Вот я и "помогла".
Alexey50
Цитата(Львеночек3443 @ 6.4.2009, 12:43) *
Извините,но что-бы"на уши присесть"-возраст не имеет никакого значения.Но я не понимаю-неужели все так "запущено" в душе у него? Это же БЕЗБОЖНО!


Наверное, вы сказали очень важное слово: "Безбожно"... Ну, да... Мы все воспитаны по библейским законам и христианским заповедям... Так формируется понятие совести... То есть. я не украду не потому. что меня задержут и посадят, а потому. что мне это противно... И хочется вот чего-то взять с полки - а ведь рука не потянется...
Точно так же ислова. Ну, часто соврать просто необходимо - скажем, если ... Ну. друг попросил - и то, понимаешь, что иначе нельзя, надо ему твое вранье... И соврешь... Но вообще-то врать жензине днями и ночами - у меня б рот сам закрылся и не открылся бы... Ну, как я могу что-то обещать, если я этого не сделаю???.... ТО есть, тут большинство таких девушек - они живут по совести... А тут вот - полное ее остуствие... Был один известный филосов Марданишвили... Он утверждал, что наше время - разделение на людей и нелюдей... Люди живут по совести, по зкаонам ее, по душе... Нелюди жэивут без всего этого, у них всегда цель оправдывает средсва, у них нет совести, морали... Нет идеалов, светлого в душе... Так вот, данный филосов сказал, что мир победят нелюди: они более жизнеспомобны...
Запущено в душе, как вы написали? Лично у меня большие сомнения. что у него вообще есть душа в нормальном пониании этого слова. ))

Цитата(Львеночек3443 @ 6.4.2009, 13:10) *
Тогда,извините.мужики врут все, о (женщинах речь сейчас не идет).И неважно-сидит он или на свободе! Я"черт возьми поверила!"Говорил ведь"Хочу любить,очень хочу,помоги мне!" Вот я и "помогла".


Что вы так убиваетесь? И опять - все мужики врут... Очень даже не все. )) Ну, не все, правда. ))) И женщины - не все стервы... И дети не все с насморком... Ну, что вы, в самом деле... Ну, обманулись - с кем не бывает? Кто тут не обманывался в любимых, джрузьях, коллегах, знакомых, в чем и в ком угодно? Все! Но что ж теперь? На себя руки накладывать и считать, что все люди подлецы? Хм... Если так считать, то тогда уж точно можно повеситься. )) Удачи и не грызите себя - что было, то было и прошло. )

Цитата(Elenka @ 6.4.2009, 12:00) *
Алексей, кто не имеет опыта общения с ЗК, допустим, в случае, когда в роли заочницы - молоденькая девочка, лет так 19-ти... Так думаю, особого труда не составляет "присесть на уши" ей. Хотя, с тем, что каждый сам делает свой выбор, соглашусь. smile.gif


Девушка до 19 жила в мире. Детсад, школа, закомые, тусоки. дискотеки, смонительные и хорошие знакомства. ))) Разные. )) Так вот - Зк или нет - тут разница не огромна. То есть, она есть: понять истинность отношений можно намного быстрее в реальности, чем по переписке и прочему инету. )) "Присесесть на уши" может любой - и Зк, и декан ф-та, и бармен, и положительный одноклассник. )) Любой может - были бы таланты. ) И обоюдное желание. ) Ведь часто мы сами не хотим видеть правду. )
Слатуля
Цитата(Львеночек3443 @ 2.4.2009, 17:19) *
На этом сайте я читала,что только посидев в тюрьме, человек понимает истинную цену прекрасного отношения к нему,ведь его там дядьки злые совсем не любили! Кстати-за 40 ему!

Простите конечно львеночек, Но я что то не встречала на сайте такого.... Да и с какого времени у нас тюрьма стала вправлять человеку мозги??? А по поводу возраста, так и не важно сколько ему.. Главное кто он.. А он Гандон.. А если человек Гандон - то с ним и отношения натянутые.. Я вас очень понимаю в вашей истории.. Больно, мерзко и обидно.. Но это проходит, боль..... А вот вера уже не возвращается.... Бля вот у зеков есть такая пословица что ли : "Бабам веры нет!".... Отвечу словами Крылова: "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться"... Нет веры зекам!!!!

Цитата(Львеночек3443 @ 2.4.2009, 19:43) *
Благодарю Вас за добрые слова,но как легко сказать-устраивать свою жизнь-в том-то и все дело,что все есть вроде бы-но нет рядом МУжЧИНЫ-мужа.Предложений "бухнуться с кем-то в постель хоть отбавляй!Правильно говорят"Если нету жизни личной,значит хватит быть приличной!К сожалению у меня просто негде жить с мужчиной-и от этого очень много проблемм.

Солнышко, у меня такая же ерунда... Вокруг сейчас бля как свора собак вьются.... А ЕГО нет.. Да и с жильём проблема.. Но надо верить, надо что то делать!!! Я после того зека одна и ни кого к себе не подпускаю... Не хочу больше чувствовать себя использованной... Но надо жить.. И мы женщины, мы рождены для любви.... Мы сможем, надо только захотеть и поверить в себя!!!!!! Вот увидишь всё наладится... Бля что то я расчувствовалась blink.gif ))))))

Цитата(Alexey50 @ 6.4.2009, 15:29) *
Девушка до 19 жила в мире. Детсад, школа, закомые, тусоки. дискотеки, смонительные и хорошие знакомства. ))) Разные. )) Так вот - Зк или нет - тут разница не огромна. То есть, она есть: понять истинность отношений можно намного быстрее в реальности, чем по переписке и прочему инету. )) "Присесесть на уши" может любой - и Зк, и декан ф-та, и бармен, и положительный одноклассник. )) Любой может - были бы таланты. ) И обоюдное желание. ) Ведь часто мы сами не хотим видеть правду. )

Алексей, вы меня порой удивляете.. Бля вроде взрослый мужик!!!!!! Зек или нет - разница не огромная?????? Вы сами то вчитайтесь в свои слова!!!! Простите, но девушки годами могут жить, ездить на ДС, передавать передачки и думать что всё ОК!!! А еще у женщин есть материнский инстинкт и она так надеятся что он изменится и пытается его менять и верит что изменила.. Да со стороны это глупо выглядит для тех, кто ходит трезвым от любви по земле... Вроде вас - циника!!! А мы, как вы отписались в своей статье, алкоголички и наркоманки.... ДА!!!! Только для меня самым сильным наркотиком является любовь!!! Но вернёмся к нашим баранам, т.е. зекам... Когда ты встречаешься с мальчикм на воле, то ты можешь быстрее и легче определить кто он и что он... Ты видишь его поступки и на уши уже не так то легко присесть.. А вот ЗК ты не видишь.. Ты только слышишь его голос, читаешь его письма и смотришь на его фото по ммс... И ты уходишь в эту сказку из реальности... И тебя уже не вернуть.. А вот когда этот образ и все замки рушаться и ты снова оказываешься в реальности, Вот это страшно!!!!! А вы, Алексей, если уж и правда психолог, должны понять что я хотела сказать.. Пусть и на кухонно-бытовом уровне.... Наш мозг интересная штука и порой даже сильным мира сего, которые правили странами, не могли совладать со своим созгом и управлять им... У них душа была.. Но вам этого не понять
shirian
Цитата(Слатуля @ 6.4.2009, 17:52) *
Я после того зека одна и ни кого к себе не подпускаю... Не хочу больше чувствовать себя использованной...

По-моему предвязатое слишком отношение. А человек не сидящий не смог бы вас обмануть и использовать? Я конечно не знаю, что у вас там за история, но все же. Я например около полугода встречалась с мужчиной в возрасте 30 лет, обеспечен не женат. Я слышала только то, что мне хотелось сляшать. Захотела любви, получила. Только вот я из-за своей слепоты не хотела обращать внимание на некоторые моменты. В итоге оказалось, что я у него не первая и не последняя кто дома проживает. Ничего, переболела и сейчас вспоминаю это с улыбкой, как урок. Со вторым практически таже ситуация и стретим, тот вообще после нашего романа предложил меня своему другу. Так что дело тут далеко не в том сидит человек или нет. dry.gif
Слатуля
Цитата(shirian @ 6.4.2009, 18:07) *
По-моему предвязатое слишком отношение. А человек не сидящий не смог бы вас обмануть и использовать? Я конечно не знаю, что у вас там за история, но все же. Я например около полугода встречалась с мужчиной в возрасте 30 лет, обеспечен не женат. Я слышала только то, что мне хотелось сляшать. Захотела любви, получила. Только вот я из-за своей слепоты не хотела обращать внимание на некоторые моменты. В итоге оказалось, что я у него не первая и не последняя кто дома проживает. Ничего, переболела и сейчас вспоминаю это с улыбкой, как урок. Со вторым практически таже ситуация и стретим, тот вообще после нашего романа предложил меня своему другу. Так что дело тут далеко не в том сидит человек или нет. dry.gif

Я конечно девушка незнаю где же гуляетя что находите таких подонков и куда смотрят ваши глаза??? Любви хочется всем, но именно любви, а не её сурогата!!!
стретим, тот вообще после нашего романа предложил меня своему другу
А вот это вообще меня убило.. И вы спокойно об этом говорите... Может вы сами себя так ставите, что вас передают как эстафетную палочку... Вы наверно не читали форум с самого начала и сразу начали отписываться.. Так кот я вам советую пробегитесь глазками, очень увлекательное чтиво.. Может и для себя что интересное подчерпнете
shirian
В любом случаи мы сами одеваем себе розовые очки "Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила". А когда сказка подходит к концу пытаемся найти виноватых. Только смысл? Да он пел слова о любви, но никто ведь не заставлял верить в это. Сами захотели sleep.gif

Цитата(Слатуля @ 6.4.2009, 18:16) *
Я конечно девушка незнаю где же гуляетя что находите таких подонков и куда смотрят ваши глаза??? Любви хочется всем, но именно любви, а не её сурогата!!!
стретим, тот вообще после нашего романа предложил меня своему другу
А вот это вообще меня убило.. И вы спокойно об этом говорите... Может вы сами себя так ставите, что вас передают как эстафетную палочку... Вы наверно не читали форум с самого начала и сразу начали отписываться.. Так кот я вам советую пробегитесь глазками, очень увлекательное чтиво.. Может и для себя что интересное подчерпнете

А не где не гуляю, все тот же интернет, все те же телефонные разговоры. Ну не истерить же по-поводу разного рода уродов?
Alexey50
Цитата(Слатуля @ 6.4.2009, 16:09) *
Алексей, вы меня порой удивляете.. Бля вроде взрослый мужик!!!!!! Зек или нет - разница не огромная?????


Откуда столько агрессии? Не пойму. Я вам на руку наступил??? Я писал именно о вирт. общении / не суть, с Зк или нет/ и реальном. Вы кричите о том, что можно и шепотом сказать - да, я попалась на крючок... Меня использовали... / здесь многие так пишут/. Насчет правителей безх мозгов - известная история. ) Но душа у них былаю... Одна на всех??? Нечто новое. ))) Ваша ненависть совершенно поразительна. ) Ну. да, я сто раз не психолог, о чем уже писал. ))) 200. ))) Вам от этого сильно лдегче? Жить в мире. исполненном злобы - в мире. который вы создаете в себе - это очень не продуктивно... И даже вредно для той самой души. о которой я ничего не знаю и которой у меня нет / ну, я же не правители. ///.

Цитата(shirian @ 6.4.2009, 16:20) *
В любом случаи мы сами одеваем себе розовые очки "Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила". А когда сказка подходит к концу пытаемся найти виноватых. Только смысл? Да он пел слова о любви, но никто ведь не заставлял верить в это. Сами захотели sleep.gif


Кстати., это весьма верный подход... Четкий... Не даром легенда о Пигмалионе настолько популярна до сего времени. ПРавда. там очень хороший финал - не сказать, что слишком частый. ))
Слатуля
Цитата(shirian @ 6.4.2009, 18:23) *
А не где не гуляю, все тот же интернет, все те же телефонные разговоры. Ну не истерить же по-поводу разного рода уродов?

Значит вас устраивает всё в вашем болоте.. Может вы настолько не любите ся, что считаете нормальным такие отношения... Не пробовали сходить в клуб и познакомится в реале? В инете нет нормальных и тем более мужчин...

Цитата(Alexey50 @ 6.4.2009, 18:21) *
Откуда столько агрессии? Не пойму. Я вам на руку наступил??? Я писал именно о вирт. общении / не суть, с Зк или нет/ и реальном.

Я не буду вступать с вами в дескуссию и уж тем более не этой теме... Вы для меня мало что значите, да уважения никого не вызываете.. Особенно после ваших писулек по поводу девушек, находящихся на этом форуме....
shirian
Простите, а в клубе лучше? Ну почему не люблю, люблю конечно. Разница между клубом и нетом однафигова и там, и там в первую очередь расчитывают на секс на один два раза. Ну мож с третим своим я не так вырозилась, он просто предложил мне познакомиться с ним. Вроде может с ним чего получится -)) Да и вообще речь тут не обо мне и о моих отношениях с кем бы то нибыло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru