Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
98 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Дождалась. Вышел. Расстались, отношения после освобождения
Алекс
сообщение 11.8.2008, 12:37
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Всех приветствую.
Просьба отписать девченок, которые расстались со своими любимыми после освобождения или находятся в стадии разрыва и непонимания.
В последнее время участились случаи расхода. Отпишите причины, почему расстались, кто виноват???
А, может и нет виновных....


Сообщение отредактировал koma - 19.10.2008, 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЕРКАНТИЛЬНАЯ СУ...
сообщение 7.9.2008, 12:55
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 1474



Когда мой теперь уже бывший вышел с зоны,у него была ещё какая то девочка,такаяже ка я ,которая уши развесил,мне он потом объяснил это так,она просто была кшельком,типа денег на телефон так прислать.... Я ему поверила... Я прощала ему многое,но он просто челоек такой И чтобы ЗК не гворили как бы не клялись в любв,горбатого могила исрпавит!!! Люди до отсидки и после абсолютно разные!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог счастья тем,кто ещё ждёт,и терпения,кого прсто кинули... Мой бывший меня не кидал,я сама ушла уста от его пустых обещаний!!! Родители его тоже мне не нужны да они до сих пор меня неавидят!!! И я их знать не хочу!!!!!!!!!!!!!!! Даже когда попросят внучку посмотреть даже близко не подпущу!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Oxi - 10.6.2010, 10:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 29.9.2008, 13:02
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Слатуля @ 29.9.2008, 11:15) *
Здравствуйте, девочки! Как же давно я здесь не была.... Уже забыли, наверно.. Столько новеньких.. Напомню свою историю... Я заочница, познакомились в конце апреля.. Моему оставалось сидеть год и два.. Ждала и надеялась... Он освободился 19 сентября по УДО! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Я была на седьмом небе, ДОЖДАЛАСЬ!!!!!! НО..... Если бы вы видели нашу первую встречу... Он живет в другом городе.. С зоны его забрали ребята и привезли ко мне.. Мы постояли, поболтали и он уехал... Ни обьятий, ни поцелуя (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) Была обида... Но я понимала, он с 18 лет сидел, боится... Приехал ко мне на следующий вечер и мы провели два счастливых дня.... Утром посадила его на автобус, ему же надо документы делать... Сейчас он там, друзья, кафе, встречи.. А я, а как же я? Я звоню, говорит что любит, что никто кроме меня не нужен.. Обещает что приедет ко мне после 3 октября, что сейчас никак.. Просит потерпеть и подождать..... Я его перестала понимать, он изменился, меньше времени уделяет мне, если не сказать, что вообще не уделяет.. О том, чтобы я к нему приехала, даже слышать не хочет... Ночевать мне там не где, а просто погулять по поселку со мной за руку не хочет.. Такие разговоры его бесят.. А я просто хочу побыть с ним, увидеть его!!! Ведь когда-то его устраивала даже свиданка за стелом!!!!!



Цитата(koma @ 29.9.2008, 11:42) *
Ему кажется, какая мелочь, ты терпеливо ждала его много времени и терпела все трудности, что подождать несколько недель для тебя не составит труда! Ведь отныне вы будете всегда вместе!
А, может, его головокружительная эйфория от вольной жизни просто вытеснила тебя, отправила в глубокий тыл, напотом??? Не знаю, как быть тебе сейчас. Наверное, набраться побольше терпения и думать только о хорошем и ждать, как всегда....


А почему она ждать должна у себя? Почему он против ее приезда к нему? Что значит ночевать негде? Если отношения серьезные, то почему домой не привести? С родителями не познакомить?
Может я вижу все в черных тонах, но такого отношения я не понимаю. Типа там была нужна, времени хватало, а теперь что? Сильно занят стал?
Очень хочется верить, что после 3 октября все изменится... Но почему то не очень в это верится.

Сообщение отредактировал Oxi - 2.2.2010, 2:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 15:15
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Незабудка @ 2.10.2008, 16:04) *
Слатуль, а может быть тебе туда доехать и увидеть своими глазами где он и что он делает: сюрприз такой ему устроить?


Я незнаю его адреса, только город...

Сообщение отредактировал MARGO - 2.10.2008, 15:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 2.10.2008, 15:24
Сообщение #5


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Незабудка @ 2.10.2008, 15:04) *
Слатуль, а может быть тебе туда доехать и увидеть своими глазами где он и что он делает: сюрприз такой ему устроить?


А зачем это надо? Показать, как сильно она его любит и ей без него плохо? Так он и так это знает. При желании можно и распечатку своих звонков взять, чтоб номера восстановить.
Она свое дело сделала - дождалась. Неужели и теперь она должна ему что то доказывать, искать его? Даже если у него там какие то дела, то позвонить то все равно можно. Другое дело - надо ли оно теперь ему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 2.10.2008, 15:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 25.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1435



Слатуль, а город очень большой, очень далеко? через ребят поподробнее нельзя узнать где он бывает - может он сам тебе места называл? не обязательно же сразу домой, можно сначала по его любимым местам посмотреть, в ментовке, где документы должен оформлять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёнка
сообщение 2.10.2008, 15:31
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 1153



Цитата(Слатуля @ 2.10.2008, 16:15) *
Я незнаю его адреса, только город...


Не надо никуда ездить. Ты что мало к нему, когда он сидел ездила? Плюнь, ты на это! Знаю, чтозвучит просто, а на деле не очень то. Но ты постарайся. Приедет, пусть ещё попробует вразумительно объяснить, что это за картина "маслом и сыром". Не сможет или не захочет, так и шол бы он лесом, а леса в нашей стране большие и дремучие! Офигели они что ли?!!!? "Пока я там - жди. Я вышел, опять жди!" Если у него действительно важные дела (это не исключено) в которые он по каким либо причинам посвещать не хочет, приедет и объяснит всё нормально. А нервы себе продолжать мотать не надо. Не надо сидеть дома у окошечка и ждать его, не надо ничего выеснять и куда то ездить. У этой ситуации 2 исхода. 1. Он не приедет, не позвонит и вобще уйдёт из твоей жизни. И надо это как то более или мениее спокойно пережить. 2. Он придет и НОРМАЛЬНО объяснит почему так всё вышло. В это варианте тоже нервничать не стоит.
Девушки, милые. Вы за время ожидания потратили столько сил, нервов. Вы вспомните все ночи, которые не спали, все слёзы, волнения, поездки на свидания. Не ужели Вам себя не жалко? Подумайте о себе. Пока они там им очень нужна помощь, поддержка. И Вам она тоже нужна. Они её получают, а Вы? Неужели Вы будете забывать о себе, даже тогда, когда по логике вещей ОНИ должны оберегать Вас? Подумайте о себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 15:31
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Незабудка @ 2.10.2008, 16:27) *
Слатуль, а город очень большой, очень далеко? через ребят поподробнее нельзя узнать где он бывает - может он сам тебе места называл? не обязательно же сразу домой, можно сначала по его любимым местам посмотреть, в ментовке, где документы должен оформлять...


Это поселок городского типа.. от меня не далеко... А документы он все сделел.... Да и не поеду я ... Марго права... Я не смогу вынести унижения и безразличия в его глазах... Зачем тешить мужское самолюбие такими поступками....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 2.10.2008, 15:35
Сообщение #9


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(Алёнка @ 2.10.2008, 15:31) *
У этой ситуации 2 исхода.

Неа. Три. Когда хреново станет - может вспомнить и нарисоваться. На время. Или денег перехватить. При этом не забывая спеть песню о большой и чистой любви. А может и заразив чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 15:40
Сообщение #10


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(MARGO @ 2.10.2008, 16:35) *
Неа. Три. Когда хреново станет - может вспомнить и нарисоваться. На время. Или денег перехватить. При этом не забывая спеть песню о большой и чистой любви. А может и заразив чем.


В моем случае возможен и четвертый вариант... От любви сошла с ума так, что забыла о контраципции... Опомнилась надеюсь не поздно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 2.10.2008, 15:41
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Слатуля @ 2.10.2008, 14:57) *
В мой день рождения он сообщил, что прошёл комиссию на УДО и в течение месяца его дело рассмотрят... Пошли дни, если не сказать что потянулись..... И вот звонок и сообщает : "Завтра суд"... Я не спала всю почь, легла только под утро.... А утро всё - свобода..... Выпустили его после 15.00...

Слатуля,ты меня прости тебе и так щас хреново (я сама в нелучшей ситуации),но...
Вот я это прочитала и у меня сложилось впечатление,что он тебя изначально обманул!
После суда не отпускаю на следующий день!Только через 10 дней,когда приговор вступит в законную силу!
Ты держись и посторайся понять,что ты губишь сама себя!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 15:47
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Ангел @ 2.10.2008, 16:41) *
Слатуля,ты меня прости тебе и так щас хреново (я сама в нелучшей ситуации),но...
Вот я это прочитала и у меня сложилось впечатление,что он тебя изначально обманул!
После суда не отпускаю на следующий день!Только через 10 дней,когда приговор вступит в законную силу!
Ты держись и посторайся понять,что ты губишь сама себя!!



О дне своего освобождения он меня не обманул... У меня там друзья сидят.. Они к нему заходили, чтобы попращаться, а потом мне отзвонились... Да и сам он звонил с телефона "близкого"... Я просто не понимаю зачем всё это было? И сейчас к чему всё это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 2.10.2008, 15:49
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 25.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1435



Слатуль, девчонки правы: или вернется , или нет, или на время перекантоваться - от этого и с несидевшими никто не застрахован...
а если поселок рядом, то я вообще не понимаю почему он не может к тебе приехать изначально столько времени - не цепями же его приковали... не закрыли по новой (в этом случае должен был хоть как сообщить тебе)... если там ехать ...уйня, то почему нельзя было изначально от тебя ездить оформлять документы - почему потребовалось оставаться там все время?
мой скучал: мне через день мог с Владимирской области набрать с вопросом ехать ли ему домой ночью на такси - дорого и приедет часа в 3 ночи - всех разбудит... или до утра подождать и автобусами к вечеру следующего дня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАТЭЛЛА
сообщение 2.10.2008, 15:52
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.6.2008
Из: далека
Пользователь №: 1009



Цитата(Слатуля @ 2.10.2008, 14:14) *
У меня 30 сентября был день ангела. Он позвонил ребятам на зону и сказал, что собирается ко мне, поздравить... Я как дура прихорошилась. Целый день на работе вглядывалась в прохожих, а он не приехал..... И ни звонка, ни смс.... Подруга успокаивает, что это адаптация, что всё пройдет и он приедет, что лучше это он пройдет без меня (кабаки, друзей)..... А я плачу каждый день, мне всё напоминает о нём.... Даже постельное белье сохранило его запах... В ванной бритвенные принадлежности, которые мы ему купили... Ведь мой дом был его домом.. А вголове его слова, обещания, его нежные поцелую и последняя фраза: "Я никуда не хочу от тебя уезжать"..... Но уехал и всё.......... Вы все были правы.... А я как дура била себя кулаком в грудь и спеной у рта доказывала вам, что всё у нас будет здорово....

блин,так хочется верить,что ждали мы все не зря...
я когда читаю этот форум я всегда в слезах,сентиментальная,блин
мне мой сразу сказал,сначала адаптируюсь,а потом к тебе...ну а кто знает сколько длиться будит это его адаптация?!может и не пройдет она вовсе...
блин аж сердце защимило... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 15:54
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(Незабудка @ 2.10.2008, 16:49) *
Слатуль, девчонки правы: или вернется , или нет, или на время перекантоваться - от этого и с несидевшими никто не застрахован...
а если поселок рядом, то я вообще не понимаю почему он не может к тебе приехать изначально столько времени - не цепями же его приковали... не закрыли по новой (в этом случае должен был хоть как сообщить тебе)... если там ехать ...уйня, то почему нельзя было изначально от тебя ездить оформлять документы - почему потребовалось оставаться там все время?
мой скучал: мне через день мог с Владимирской области набрать с вопросом ехать ли ему домой ночью на такси - дорого и приедет часа в 3 ночи - всех разбудит... или до утра подождать и автобусами к вечеру следующего дня...



Он обьяснил это тем, что сейчас нет материальной возможности мататься туда-сюда, а за мой счет он не хочет... Мне интересно, а вкафе тогда по вечерам он за чей счет сидит??? Или что, сложно просто иногда позвонить??? Я его всегда пыталась оправдать не только в глазах окружающих, но и в своих... ВСЁ, ХВАТИТ!!! Пора признать, что мною просто попользовались!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 2.10.2008, 15:59
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Девочки давайте на время опустим "А вот мой мог это...А когда мой скучал...А мой не такой..."
Сейчас это слатуле как нож по сердцу!
Слатуль,конечно больно отпустить все это,больно забыть,больно поверить в то,что это возможно конец...
Только возьми себя наконец в руки!!!Подумай что ты готова сделать!Ты ради него можешь себя потерять?!?!
Если да,то не стоит он того.Как бы не было,но он поступает по свински и врятли этому есть нормальное,адекватное оправдание..

Слатуля тормози!!!!!!!!!
Не надо призновать,что табой пользовались!!!Пользуются вещами,а ты живой человек!
Это он гандон!Ты делала так как хотела и не жалей об этом!
Каждому воздастца по заслугам!Вот увидишь!Ты еще будешь смеяться ему в лицо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 16:00
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(НАТЭЛЛА @ 2.10.2008, 16:52) *
блин,так хочется верить,что ждали мы все не зря...
я когда читаю этот форум я всегда в слезах,сентиментальная,блин
мне мой сразу сказал,сначала адаптируюсь,а потом к тебе...ну а кто знает сколько длиться будит это его адаптация?!может и не пройдет она вовсе...
блин аж сердце защимило... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif)


Натэлла, это хорошо, если он так говорит.. Значит знает.... Это лучше, чем когда тебе поют песни, что
"с зоны сразу к тебе... А как же друзья? А у меня их нет, есть только ты... Побудем вместе месяц, а потом домой к маме... Меня там всеравно ждут только через год... И это нормально?... Я просто хочу быть с тобой и только с тобой.. Кроме тебя мне никто не нужен"
Вот такой вот был диалог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordZone
сообщение 2.10.2008, 16:10
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 30.4.2008
Из: Иннах (поселок на Чукотке)
Пользователь №: 467



Слатуля В первую очередь...не отравляй себя самогнаблением ..... признай тебя мучают вапросы....типа: Может я што то не так сделала....Может я не такая....и.т.п..... не придумывай в своих фантазиях ...где он и с кем! .... перефразирую всё в выгодном для себя свете! .........признай...в первую очередь...тебя гордость сейщас мучает ........КАК МОЖНО БЫЛО УЙТИ ОТ ТЕБЯ.....ПОСЛЕ ВСЕВО!? .... пусть идёт..... савсем недавно на моих глазах происходило ...што то подобное....закончилось всё тем што ...он живёт оказываеца с женой..... причем с первых дней....освобождения...... я тебе одно скажу! ...когда есть желание....есть 1000 возможностей....когда нет...1001 отговорка! ....от этого и отталкивайся.....хател бы приехал ..... а ты крепись! .... сабери всю свою гордость ...все твою любовь к самой себе.... и продолжай жить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 2.10.2008, 16:19
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Цитата(NordZone @ 2.10.2008, 17:10) *
Слатуля В первую очередь...не отравляй себя самогнаблением ..... признай тебя мучают вапросы....типа: Может я што то не так сделала....Может я не такая....и.т.п..... не придумывай в своих фантазиях ...где он и с кем! .... перефразирую всё в выгодном для себя свете! .........признай...в первую очередь...тебя гордость сейщас мучает ........КАК МОЖНО БЫЛО УЙТИ ОТ ТЕБЯ.....ПОСЛЕ ВСЕВО!? .... пусть идёт..... савсем недавно на моих глазах происходило ...што то подобное....закончилось всё тем што ...он живёт оказываеца с женой..... причем с первых дней....освобождения...... я тебе одно скажу! ...когда есть желание....есть 1000 возможностей....когда нет...1001 отговорка! ....от этого и отталкивайся.....хател бы приехал ..... а ты крепись! .... сабери всю свою гордость ...все твою любовь к самой себе.... и продолжай жить!


Да ты права... Меня мучают все эти вопросы.. Но есть еще один: "ЗА ЧТО?" Просто я наверно никогда не смогу понять людей, использующих других в своих целях... Тем более когда игра идет на чувствах!!!!!

Цитата(MARGO @ 2.10.2008, 17:07) *
А если человек гандон, то и отношения с ним будут натянутые...

Простите, девченки, это я типа пошутила - обстановку решила разрядить.



Спасибо, Марго. Хорошая шутка (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 2.10.2008, 16:32
Сообщение #20


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Слатуля @ 2.10.2008, 16:19) *
Да ты права... Меня мучают все эти вопросы.. Но есть еще один: "ЗА ЧТО?" Просто я наверно никогда не смогу понять людей, использующих других в своих целях... Тем более когда игра идет на чувствах!!!!!

приходит в жизнь ЗЛО чтобы ярче виделось твоё ДОБРО..милая мне так жаль,не тех лет которые ты прождала о них не жалей,Бог ему судья..а девочки правы ..быстрее бы ты забыла ,но это так тяжело когда есть в сердечке твоём раненном Любвь..время говорят лечит..пусть оно как можно быстрее пройдёт..адаптация..слово это..Совесть им не позволят..удивительная Совесть удобная какая..и Адаптация..даржись и не плакай..Слатуля,Бог не фраер..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

98 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 15:40