Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заочные Отношения
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kafa
Цитата(Туся51 @ 22.4.2009, 19:38) *
По поводу того,что меня любят,потому что я тётка с деньгами,я уже много раз слышала даже от своей мамули.Она за меня очень переживает по своему.Меня никто не обманывает и не раскручивает.Везу ему не на последние.Про себя не забываю.Каждый год прохожу оздоровительный курс в дорогих санаториях.На море бываю.Короче ,себе ни в чём не отказываю.Да,и трачу я на передачи не так уж много.Вот по времени приходится тратить значительно больше на дорогу,чем на свидание.Дают всего два часа,а на дорогу уходит трое суток в один конец[color="#FF0000"][/color].
У нас проблема может возникнуть ,когда он освободится.Он не хочет уезжать с Алтая в Подмосковье,а если освободится по УДО ,могут даже и не разрешить/где -то я сегодня об этом прочитала/.Переезжать мне к нему на родину,значит придётся начинать всё с нуля.Только я и этого не боюсь.Он у меня мужик с руками!Да,и я ,как кошка-как ни кинь,всегда на четыре лапы.Задвину этот бизнес-начну на новом месте что-нибудь соображать!Пробьёмся!



Извините за простое любопытство а что. самолеты не летают туда? Если с финансам свободно, то не представляю куда можно добираться 3 суток. Мой от меня в 6000 км, но самолет за 8 часов доставит, а поездом - я не больная 8 суток тащиться.
Туся51
Цитата(kafa @ 22.4.2009, 14:11) *
Извините за простое любопытство а что. самолеты не летают туда? Если с финансам свободно, то не представляю куда можно добираться 3 суток. Мой от меня в 6000 км, но самолет за 8 часов доставит, а поездом - я не больная 8 суток тащиться.

Конечно ,летают.Я живу недалеко от Москвы,а он сидит в Новоалтайске.Билет на самолёт в один конец Москва -Барнаул от 9000 тысяч рублей,а на поезде 1400 .Почувствуйте разницу.На питание дорогой у меня не очень много денег уходит,зато очень много интересного общения.Я по натуре лягушка-путешественница.Да,если честно,я ни разу в жизни не летала,что-то боязно.Может быть и рискну когда-нибудь.
Дело даже не в этом.Я всегда перед тем,как к нему на КС ехать,гощу у его родителей.Их станция первой по пути следования,а потом от них еду к нему на автобусе,а из Барнаула сразу обратно до Москвы.
В прошлом году была у него всего три раза.Знаете ,и у меня иногда проблемы бывают с деньгами.Живу с сыновьями,а у нас с ними всё сообща-и радости,и проблемы.Так что все обстоятельства учитываются.Жила бы одна,было бы проще.

Уточняю.У МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ С ЗК. Поэтому проголосовала-ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.
Верю ли я в эти отношения? ВЕРЮ! Проголосовала-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
mishwhite
Я считаю всё может быть.жизнь непредсказуемая штука. Сама жду. Не знаю что из этого выйдет.
сол
отвечала <я заочница> и <время покажет>. и время показало. меня развели на деньги, на чувства. девочки, прислушивайтесь к своей интуиции. сомнения на пустом месте не появляются. а раз они появились, значит что-то не так. мне <он> говорил <слушай своё сердце> и я слушала. НО голову нельзя выключать ни в коем случае. и все мысли о тон что <мой не такой, он хороший, просто обстоятельства так сложились>. верить в любимого, конечно, хорошо, но судить о человеке нужно ТОЛЬКО ПО ЕГО ПОСТУПКАМ, а не по словам. почаще анализируйте происходяще. когда любишь это очень сложно, по себе знаю. как будто шоры на глазах, видишь и слышишь только то что хочешь услышать. и не замечаешь, казалось бы, явных вещей. не замечаешь откровенной лести, обманов, завуалированных просьб и <развода на жалость>. я не призываю вообще никому не верить. просто слушайте не только свое сердце, но и свою голову.
Нат
с любимым познакомилась заочно, но до его закрытия. так что все суды и этапы перенесли вместе. прошло 1,5 года. в январе, бросив все, уехала к нему за 10000 км. живу сейчас рядом с ним, герегулярно езжу к нему на свидания, пытаюсь выносить его ребенка. очень счастлива. в жизни не было мне лучше. а его счастливые глаза, когда мы вместе, перечеркивают ВСЕ недоброжелательные брюзжания в нашу сторону. вот так.
sasha
я была заоцнецей,вышел, живем вместе, 5 мая подали заявление,свадьба у нас 19 июня!!!!!!!!!!!!
Notya
У меня двоякое отношение к заочным романам.В реальной жизни я не знаю ни одного случая, когда бы у людей всё было хорошо в подобных отношениях.Мой Любимый вообще как-то презрительно что-ли отзывается о таких девушках.Уж очень часто подобные знакомства изначально завязываются с целью поиметь какую-либо выгоду. С другой стороны, я много видела на этом форуме положительных примеров, когда люди нашли друг друга через и-нет, мобильные знакомства и т.д. и счастливы вместе.А собственно, почему бы и нет?ведь знакомятся же люди на сайтах - встречаются - влюбляются - женятся.Только в данном случае мужчина лишен свободы.но это же не навечно.Только меня всё же настораживает, что изначальной целью такого знакомства со стороны мужчины ставится материальная выгода.

Я не хотела ни кого задеть или обидеть.Это всего лишь моё мнение,и оно может не иметь ничего общего с действительностью.Я делаю выводы из рассказов знакомых и со слов моего Любимого.
ЛЮБИМАЯ
Доброго всем времени суток!!!!ох как давно я тут не была))))))...ох давно...да действительно роматики точно здесь нет...только знаю одно заочные отношения есть и существуют!!!!!хочу сказать что иметь такие отношения это труд...это слезы...боль...горе...радость...счастье....любовь....это как мозаика выкладываем ее вдвоем...потом раз...чуть сбилось...и снова выкладываем.....потому что любим...потому что это нам нужно.....
Лесенька
мы с мужем познакомились по интернету, в первый раз когда он мне позвонил, сразу сказал что сидит на что я ответила "ну и что, мне же за тебя замуж не выходить" =))) до сих пор мне припоминает это! первое время иногда перезванивались, т.к. замной ухаживали ещё 2 молодых человека, с ним же были лишь ничем необязующие разговоры по телефону вечерами, прошло где то около 2 месяцев его закрыли в изоляторе на 3ое суток, тут я поняла что уже немогу без него, нехватает наших разговоров.. на первое КС сходили через 4 месяца после знакомства, вообще по началу очень боялась, потому как раньше у меня даже знакомых небыло кто бы сидел на зоне или когда то там был, никогда не общалась с такими людьми. (были лишь 2 знакомые девушки у одной из которых был ребёнок от ЗК, причём забеременела она когда он ещё был на воле, а потом его закрыли, у второй был парень на зоне... близко с ними не общалась но от общих знакомых знала какие отвратительные у них отношения с их ЗК и искренне было жаль их, смотреть как их "мучают" их любимые) знала так же что очень много есть ЗК которые разводят девчонок, пользуються их добротой и тому подобное.. сама конечно же не хотела попасть в такую же ситуацию! но.... сердцу не прикажешь.. после первого КС сразу же решили расписаться, точнее мысли об этом были и раньше, но уж тут решили наверняка!!!! примерно 1.5 года прошло прежде чем мы расписались, может чуть меньше, сначала очень долго немогли паспорт поменять мучали нас год с небольшим а потом ещё 2 месяца заявление немогли подать, то мест на ДС небыло то народу слишком много. короче говоря мы расписались и я совершенно не жалею об этом, у меня есть любимый муж, пусть он хоть и не каждый день со мной, но я его очень очень очень люблю и жду.. осталось ждать 2.5 месяца.. надеюсь потом начнёться нормальная семейная жизнь!!!!!
если бы мне раньше сказали, я бы низачто не поверила что выйду замуж за ЗК.. но вот как вс получилось и я никапельки нежалею ни о чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariuka
Всем приветик!!!! Действительно,дерьма хватает и в реале и в заочности. Но ведь если не надеяться,не верить,тогда зачем жить? Получится,что обманет-бог ему судья,а может человеку действительно плохо и не хватает общения,а мы их спасаем от этого постоянного одиночества,от этой жизни за колючкой-однообразной и долгой,бесконечно долгой,т.к. там время стоит на месте!!! Встретить свою судьбу можно где угодно,а вот потерять,упустить свой шанс-этого себе точно потом не простишь!Может так случиться,что именно этот З.К. окажется именно тем человеком-которого ты ждала и искала всю свою жизнь,но так и не встретила! Да,многие помогают материально таким парням,но даже если они нас и обманут,мы-то этого не онищаем,а добрые дела надо творить,сам Бог велел и пусть потом они своей совестью мучаются,что плохо поступили,нам за это в любом случае воздастся!!! Всем удачи,счастья и терпения!!!!!!!!!!
Olgysha
А на моем примере две законные жены, "дождались" своих законных мужей и разошлись, хотя дети у всех уже до отсидки были... не те говорят уже стали наши мужья, вот так вот! Значит нам не с чем сравнивать, кем они были... Будем знать кем станут biggrin.gif
Manyunya
вот и мне всегда кажется, что наше знакомство не с проста. что зачем-то судьба нас свела. зачем-то Бог ему меня послал. а то что многие просто используют заочниц, и в правду, это только на их совести. главное, чтоб девчёнки последнее им не отдавали. даже помогать нужно с умом. rolleyes.gif
plutovka
Цитата(Manyunya @ 1.7.2009, 19:35) *
вот и мне всегда кажется, что наше знакомство не с проста. что зачем-то судьба нас свела. зачем-то Бог ему меня послал. а то что многие просто используют заочниц, и в правду, это только на их совести. главное, чтоб девчёнки последнее им не отдавали. даже помогать нужно с умом. rolleyes.gif

Полностью согласна. Я тоже так думаю,всё в нашей жизни-не случайно. Никогда не могла подумать,что буду общаться с зэка.Над знакомой девочкой даже смеялась,не понимала я её. А вот теперь люблю...своёго сладкого пупсика,и счастливей меня нет rolleyes.gif
ksuy13
Заочница, меня это не сколько не оскорбляет и не задевает. Мои друзья кто знает, что я общаюсь с осужденным, лишних вопросов не задают и никогда не критикуют, на других мне наплевать что и кто думает. Бывает всякое в отношениях, но считаю, что это приемлимо практически для всех. Не бывает всегда хорошо... Считаю, что в заочных отношениях самое главное доверие и понимание. Мы обсуждаем все вопросы, решаем вместе как мои, так и его проблемы, увидела и познакомилась с другим миром...
MIA
Цитата(ilona200655 @ 30.6.2009, 23:43) *
брать и весело собирать посылочку и мчаться на ДС....Обманывай меня,дорогой, и дальше.я на всё готова...???? Ну,просто в голове такое не укладывается.....Это,что,девушки,нормально так рассуждать????Или я какая-то ненормальная?
А вы попробуйте уложить.ведь на тот момент она счастлива и любима,кому-то за всю жизнь не дается такого шанса "побыть любимой" и почувствовать счастье.(я не имею в виду только заключенных).Так что наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!
Manyunya
я вот своему ЗК очень благодарна за те чувства, которые я испытываю. это не любовь, хотя часто и такое в голову приходит, но тут включается мозг, и такие мысли я от себя гоню.......
Mila
Почему бы и нет? Я верю, что заочные отношения могут закончиться чем-то серьезным, свадьбой. Я верю, что действительно люди могут полюбить друг друга на расстоянии, пронять что они родные души и должны быть вместе. Хотя сама ни разу не была"заочницей". Но мой МЧ не разделяет моего мнения поэтому вопросу.
ilona200655
Цитата(MIA @ 2.7.2009, 1:08) *
А вы попробуйте уложить.ведь на тот момент она счастлива и любима,кому-то за всю жизнь не дается такого шанса "побыть любимой" и почувствовать счастье.(я не имею в виду только заключенных).Так что наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы!

Миа,я вот приведу дословно ответ ЗК на мой вопрос:Вот прочла на сайте про девушку-заочницу,которая ждала 4 года,что была любовь (вроде бы)взамная и сумашедшая и в итоге он вышел и бросил её.Почему он так поступил? На,что мне ответили:Но она же была счастлива эти 4 года....Вот такой цинизм.А у девушки между прочим лучшие годы в это время были,молодость,свежесть,которую уже не вернуть,как и не вернуть ту душевную чистоту,которая была до этого.Она просто на просто могла отдать это всё более достойному человеку и иметь при этом уже и семью и детей.А теперь она сама и прийти в себя ей понадобиться неизвестно сколько времени,для того ,чтобы смочь начать новые отношения.Или вы считаете.что она чурбан бесчувсвенный:бац и уже другой и опять ЛЮБОВЬ....
Malena
Цитата(ilona200655 @ 2.7.2009, 23:57) *
Миа,я вот приведу дословно ответ ЗК на мой вопрос:Вот прочла на сайте про девушку-заочницу,которая ждала 4 года,что была любовь (вроде бы)взамная и сумашедшая и в итоге он вышел и бросил её.Почему он так поступил? На,что мне ответили:Но она же была счастлива эти 4 года....Вот такой цинизм.А у девушки между прочим лучшие годы в это время были,молодость,свежесть,которую уже не вернуть,как и не вернуть ту душевную чистоту,которая была до этого.Она просто на просто могла отдать это всё более достойному человеку и иметь при этом уже и семью и детей.А теперь она сама и прийти в себя ей понадобиться неизвестно сколько времени,для того ,чтобы смочь начать новые отношения.Или вы считаете.что она чурбан бесчувсвенный:бац и уже другой и опять ЛЮБОВЬ....


А Вы думаете что на воле такого не бывает?!

Встречается ОНА с НИМ, встречаются год, два, три...Она надеется, любит, верит...Ждет, что он сделает ей предложение... А он-Бац...ну милая, ведь все это время тебе было хорошо со мной? А теперь, извини, у меня другая... И точно так же...ни семьи у девушки, ни детей...и свет перед глазами меркнет....

Нет, все-таки что ни говорите, а статус "ЗК" тут совсем ни при чем.... У всех свои "тараканы" в голове....
ilona200655
Цитата(Malena @ 2.7.2009, 15:50) *
А Вы думаете что на воле такого не бывает?!

Встречается ОНА с НИМ, встречаются год, два, три...Она надеется, любит, верит...Ждет, что он сделает ей предложение... А он-Бац...ну милая, ведь все это время тебе было хорошо со мной? А теперь, извини, у меня другая... И точно так же...ни семьи у девушки, ни детей...и свет перед глазами меркнет....

Нет, все-таки что ни говорите, а статус "ЗК" тут совсем ни при чем.... У всех свои "тараканы" в голове....

Понимаете,Малена,я вот привела мнение ЗК по этому поводу.То есть получается они изначально считают себя благодетелями в этой ситуации и девушки должны быть благоданы им за то,что испытывали такие чувства,а то,что это ложь и не имеет значения....В ситуации,когда на воле проиходит расставание после продолжительного времени-на воле чаще люди вместе,потому что у обоих чувства друг к другу.И бывает,конечно,что они проходят.А тут:вот вчера:Люблю,трамвай куплю,а завтра вышел-и любовь мгновенно испарилась.На воле в настоящих отношения период охлаждения и расставания всё-таки протяжен во времени и связан с душевными переживаниями и мучительными разговорами и т.д.т.п.
ania
Цитата(Marti @ 21.8.2008, 2:35) *
Моё личное мнение, не обижайтесь, заочницы! Заочные знакомства с зэками заводят девушки и женщины у которых в реале нет рядом мужчины, а очень хочется, чтобы он был, любой.


Ну совсем вы не правы насчет отсутсвия нормальных или ненормальных мужчин рядом.
Почитайте темы здесь. Многие разводятся ради новых отношений. и много среди этих женщин те, котрые даже не были на дс.
и это вовсе не говорит о том, что изначально такие отношения обречены на провал, обман, кидок или что-то еще негативное

К чему я все это...................а к тому, что если уж мы связали свои судьбы с такими мужчинами, то по умолчанию мы уже согласились им помочь, помочь во всем, без фанатизма, но с большой преданностью.-эту фразу сказала девушка в другой теме-НО НАСКОЛЬКО ТЧНО ОНА ВЫРАЗИЛАСЬ!
либо принимаешь, либо нет. А принять и обсуждать какой он нехороший-зачем??????????
ilona200655
Цитата(ania @ 2.7.2009, 16:29) *
Ну совсем вы не правы насчет отсутсвия нормальных или ненормальных мужчин рядом.
Почитайте темы здесь. Многие разводятся ради новых отношений. и много среди этих женщин те, котрые даже не были на дс.
и это вовсе не говорит о том, что изначально такие отношения обречены на провал, обман, кидок или что-то еще негативное

К чему я все это...................а к тому, что если уж мы связали свои судьбы с такими мужчинами, то по умолчанию мы уже согласились им помочь, помочь во всем, без фанатизма, но с большой преданностью.-эту фразу сказала девушка в другой теме-НО НАСКОЛЬКО ТЧНО ОНА ВЫРАЗИЛАСЬ!
либо принимаешь, либо нет. А принять и обсуждать какой он нехороший-зачем??????????

Аня,была тут история о том,как девушка имеющая мужа,ребенка и всё у неё было,познакомившись с ЗК.развелась,вышла замуж за него,а потом спустя время отписывалась тут о том ,какая же она дура ит как глупо поступила,потому как с тем ЗК у неё ничего хорошего не получилось-пьнки,гулянки,побои.А любовь была пока сидел настолько невозможная!....
Malena
Цитата(ilona200655 @ 3.7.2009, 1:28) *
В ситуации,когда на воле проиходит расставание после продолжительного времени-на воле чаще люди вместе,потому что у обоих чувства друг к другу.И бывает,конечно,что они проходят.А тут:вот вчера:Люблю,трамвай куплю,а завтра вышел-и любовь мгновенно испарилась.На воле в настоящих отношения период охлаждения и расставания всё-таки протяжен во времени и связан с душевными переживаниями и мучительными разговорами и т.д.т.п.

Ничего подобного...Все также быстро бывает происходит..имею ввиду разрыв в отношениях...
И адаптация, бывает, происходит мучительно больно... И сердце остается закрытым для новых отношений долгие годы...

(из собственного опыта smile.gif )

Понимаете,Малена,я вот привела мнение ЗК по этому поводу.То есть получается они изначально считают себя благодетелями в этой ситуации и девушки должны быть благоданы им за то,что испытывали такие чувства

Поверьте, не все ЗК так считают, опять же от человека зависит... Просто у гнилых душенкой там, в МЛС, вся гниль вылазит наружу...

Моё личное мнение, не обижайтесь, заочницы! Заочные знакомства с зэками заводят девушки и женщины у которых в реале нет рядом мужчины, а очень хочется, чтобы он был, любой.


Да ну?
Вот то-то я и думаю, чего это меня к тем, кто меня окружает совсем не тянет? Чего это я от 2-х предложений замуж отказалась за последние пол года? Оба хотели дочьку мою удочерить... А все просто оказывается...Не мужчины они совсем smile.gif Ну перевелись настоящие мужчины в моем окружении smile.gif

А вообще, не помню кто сказал..."Любовь не выбирает место и время...."

Аня,была тут история о том,как девушка имеющая мужа,ребенка и всё у неё было,познакомившись с ЗК.развелась,вышла замуж за него,а потом спустя время отписывалась тут о том ,какая же она дура ит как глупо поступила,потому как с тем ЗК у неё ничего хорошего не получилось-пьнки,гулянки,побои.А любовь была пока сидел настолько невозможная!....

Не поверите, у меня есть знакомая семейная пара. Там все в точности до наоборот... Она развелась с ним, когда его посадили... Вышла замуж за достойного человека, бизнесом занимался, детей любил, все в доме было, завидовали им все знакомые....

И вот с этим вторым мужем случился несчастный случай - изза этого он головой тронулся...Начались гулянки, пьянки, все из рук валится, дела все оставил, а на руках маленький ребенок.... Лечила его...уговаривала...запугивала. Все бестолку... Видать это на всю жизнь уже...

А вот первый ее муж вышел из тюрьмы, женился, ребенка растит... И все у них тьфу-тьфу...

Так что, никогда не знаешь, что тебя с кем ждет....

Цитата(ilona200655 @ 3.7.2009, 2:02) *
Ты же совсем не знаешь какой он будет в реальной жизни!!!!Вполне возможно,что окажется вот таким же "не мужчиной"...Я тебя не отговариваю,но подумать не мешало бы...Моделируй нужные тебе ситуации.в которых раскроется его сущность и отношение к тебе.Может быть это и не совсем любовь получается,но я считаю это будет поведение умной женщины...


Спасибо, конечно, за совет. Этим собственно и занимаюсь каждый день smile.gif Первое время прямо какой-то приторный был...весь такой сладкий прямо... smile.gif Никаких жаргонных словечек, никаких наездов и т.п. Видно, хотел показаться с хорошей стороны....

Но со временем раскрылся, говорим друг другу то, что думаем, прямо и без утайки (да и зачем утаивать, если потом все легко выясняется...и выясняла ведь и все подтверждалось на 100%...)

И таким именно его и люблю, с его проблемами и заморочками....

Ну а он мне ооочень редко о чувствах своих говорит... Восновном делом доказывает и я думаю, что это самый лучший показатель для мужчины smile.gif

Да, я не знаю, какой он будет в реальной жизни, но ведь и про себя я тоже пока не знаю... smile.gif Может это ему меня потом терпеть придется? Уговаривать остаться, не уходить... smile.gif
ania
Цитата(ilona200655 @ 3.7.2009, 1:40) *
Аня,была тут история о том,как девушка имеющая мужа,ребенка и всё у неё было,познакомившись с ЗК.развелась,вышла замуж за него,а потом спустя время отписывалась тут о том ,какая же она дура ит как глупо поступила,потому как с тем ЗК у неё ничего хорошего не получилось-пьнки,гулянки,побои.А любовь была пока сидел настолько невозможная!....


я считаю это нормальным в том смысле, что это её жизнь и её выбор, который она сделала ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ.
никто ни от чего не застрахован. заключенный ли это, бывший заключенный или мега супер бизнесмен, который носил вас на руках. не важно.

опыт как и половое бессилие приходит с возрастом

Цитата(Malena @ 3.7.2009, 1:55) *
Моё личное мнение, не обижайтесь, заочницы! Заочные знакомства с зэками заводят девушки и женщины у которых в реале нет рядом мужчины, а очень хочется, чтобы он был, любой.


Да ну?
Вот то-то я и думаю, чего это меня к тем, кто меня окружает совсем не тянет? Чего это я от 2-х предложений замуж отказалась за последние пол года? Оба хотели дочьку мою удочерить... А все просто оказывается...Не мужчины они совсем smile.gif Ну перевелись настоящие мужчины в моем окружении smile.gif

А вообще, не помню кто сказал..."Любовь не выбирает место и время...."


вот-вот. как все знакомо!)

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь!...
ilona200655
[quote name='Malena' date='2.7.2009, 16:55' post='147061']
[i]Моё личное мнение, не обижайтесь, заочницы! Заочные знакомства с зэками заводят девушки и женщины у которых в реале нет рядом мужчины, а очень хочется, чтобы он был, любой.

...Не мужчины они совсем smile.gif Ну перевелись настоящие мужчины в моем окружении smile.gif

Ты же совсем не знаешь какой он будет в реальной жизни!!!!Вполне возможно,что окажется вот таким же "не мужчиной"...Я тебя не отговариваю,но подумать не мешало бы...Моделируй нужные тебе ситуации.в которых раскроется его сущность и отношение к тебе.Может быть это и не совсем любовь получается,но я считаю это будет поведение умной женщины...

[
Ну а он мне ооочень редко о чувствах своих говорит... Восновном делом доказывает и я думаю, что это самый лучший показатель для мужчины smile.gif

А как он умудряется делом доказывать свою любовь на расстоянии?Тут вот многие пишут о том,что их ЗК находясь там не могут ничего для них сделать...
Malena
Цитата(ilona200655 @ 3.7.2009, 3:08) *
[
Ну а он мне ооочень редко о чувствах своих говорит... Восновном делом доказывает и я думаю, что это самый лучший показатель для мужчины smile.gif

А как он умудряется делом доказывать свою любовь на расстоянии?Тут вот многие пишут о том,что их ЗК находясь там не могут ничего для них сделать...

Ну... организовывал отпуск для меня и дочки...к сестре хотел отправить своей на юг, правда у меня поехать не получилось, я маму свою с дочкой отправила...

То у меня клавиатура полетела - помог достать, причем не с воли, а именно оттуда. Чего это ему стоило-даже не знаю, не говорит....
Программа какая то помню мне для работы на ПК была нужна, нашел, помог установить, на все мои-не понимаю, не получается спокойное-посмотри вот здесь, сделай то-то и то-то....

Сказала что на один из ДС не смогу обойтись без телефона-будут срочные звонки-ПРОНЕС на свидание (!) телефон замаскированный....

Когда сказала, что мне срочно нужен фотоаппарат, свой готов был отдать, даже почти пронес его... (хотя он там фотограф и с фотиком ему расставаться не очень то...)

Ну и готовить на ДС всегда мне помогает smile.gif И уборка тоже за ним...

За комнату всегда он сам платит, Люкс. Я говорит тебя в простую не приглашу. А стоит это удоволствие у нас 1000 руб.

Посылки, передачки ни разу за все время не посылала-говорит-не вздумай (Хотя надо уже что-то послать, уже самой неудобно...)

А самое грубое слово, которое слышала от него, не поверите smile.gif "нифига"

Не подумайте, что я не критично отношусь к людям...Я очень придирчивая, выводила по всякому и своими истериками и разборками. И вот только "нифига" и слышала в ответ....

Вот такие поступки, это не все конечно, всех не перечислишь smile.gif а не просто болтовня по телефону-муси-пуси, я тебя люблю
malenkaya
Моё личное мнение, не обижайтесь, заочницы! Заочные знакомства с зэками заводят девушки и женщины у которых в реале нет рядом мужчины, а очень хочется, чтобы он был, любой.

Вот уж в этом ты промахнулась!!! Даже смешно мне сталоsmile.gif)))) Да у меня до него было мужчин кучаа, тока свисни! Я вращаюсь в таком обществе где мужчин достаточно много, причем не грузчики и т.п И замуж мне предлагали неоднократно. И может вы думаете что девченки уродины и на воле не могут себе найти мужчину это тоже зря!!! Я встречала девушек красоток просто! Успешных в своем бизнесе и т.д. Так что нет у нас вообще проблем с мужчинами! А теперь, когда я четко знаю что мне никто больше и не нужен кроме него, я даже не представляю что какие-то чужие руки могут ко мне прикасаться...
Если бы вы меня где-то на улице встретили, вы бы никогда не подумали, что я жду своего любимого и МСЛ, и что я еще и заочница!!!:)))
Мужчин на воле гораздо больше чем в тюрьме. И это судьба и каждый выбирает ее сам.

Ты же совсем не знаешь какой он будет в реальной жизни!!!!Вполне возможно,что окажется вот таким же "не мужчиной"...Я тебя не отговариваю,но подумать не мешало бы...Моделируй нужные тебе ситуации.в которых раскроется его сущность и отношение к тебе.Может быть это и не совсем любовь получается,но я считаю это будет поведение умной женщины...
[/quote]

А мы что знаем кто какой будет в семейной жизни даже если встречаемся по 2-3 года!????????? Да смешно же! У меня был случай: я встречалась с парнем, очень состоятельные, культурный и все к тому прилагающее мальчик. Такой весь обходительный, ну вообще прям находкаsmile.gif))) Проходит время, мы вроде бы начинаем ночевать постоянно у него дома, я чуть ли не вещи перевожу. И тут какие-то странные звонки начинаются по ночам, Лешику типо привет от любимой женщиныsmile.gif))) В результате узнаю что у него есть девушка, с которой он тоже вроде бы живет, содержит ее саму и ее ребенкаsmile.gif))) А вы тут говорите про ЗК!!! Дерьма и на воле хватает!
Я своему вообще все рассказываю и что надо и что не надо. Всегда мне говорит: "А зачем тогда вместе быть, если мы друг от друга будем что-то скрывать". Он научил меня быть сдержанной в бизнесе, разумно рассуждать и не пороть горячку. Меня мои сотрудники не узнают!!! Он научил меня, что для меня сын должен быть дороже всех гулянок и т.д.
А что такое "моделировать нужные ситуации"???? И какие они для меня нужные???? И как я могу их отмоделировать если у меня здесь на воле есть все, а у него там нет!??? А если я например приезжаю на ДС и он лежит и смотрит телевизор??? Я что должна это расценивать что я ему не интересна???? Да я его здесь круглосуточно могу смотреть, а он нет!!!! И если я здесь могу курить дорогие сигареты, то я должна ему "Приму" что-ли привозить??? Или я должна это расценивать что он с меня что-то тянет??? Я для него всегда стараюсь лучшее привезти!!! И это я так хочу!!!! И мне это приятно. Да тяжело бывает, да иногда нет возможности! Но это жизнь! Или я ему должна сказать: "Ты знаешь, а давай ка я приеду на свидание к тебе и привезу одну курицу на 3 дня, а то если вот много буду привозить, то вдруг ты что-то с меня поиметь хочешь":)))))) Так должно быть да????

Я своему передачки не вожу когда на ДС еду. Только то, что нам там нужно. И сам он говорит: мне ничего не нужно, сама приезжай.
А передачки ему родитери шлют...
Olgysha
"Ты знаешь, а давай ка я приеду на свидание к тебе и привезу одну курицу на 3 дня, а то если вот много буду привозить, то вдруг ты что-то с меня поиметь хочешь":)))))) Так должно быть да????

Философы говорят: Если этот путь волнует тебя - значит это правильный путь, если нет - то он тебе не нужен... И поэтому должно быть именно так, как вы этого хотите, все должно идти от души... Есть желание помогать - помогай, нет - не надо... А вообще конечно они молодцы, они и не попросят ничего, но сделают так, что сама захочешь помочь, привезти, накормить... Только вот я одной знакомой как то посоветовала его проверить. Говорю: скажи, что денег нет на свидание на передачки и т.д (она, кстати о возрасте на 10 лет его младше)... Они смогут, если захотят все сами организовать, единицы только не могут... А у нее на самом деле проблемы с работой начались... Сказала, на ДС не поехала (он муж ей, там расписались)... Вообщем разобиделся он до жопы и начал канючить нет денег - ЗАЙМИ!!! Оху@ть? Вам это не покажется странным? Потому что когда таскаем, так любовь - морковь, денег нет - проблемы!! Да, некоторые говорят ничего не надо, сама приезжай!!! Прекрасно осознавая, что с пустыми руками все равно ен приедешь... Вообщем умницы они!!! Завидую белой завистью, что могут и умеют внушать нам любовь свою... А нам больше и не надо ничего, правильно?
Dikarka koshka
Цитата(malenkaya @ 3.7.2009, 11:48) *
Я своему передачки не вожу когда на ДС еду. Только то, что нам там нужно. И сам он говорит: мне ничего не нужно, сама приезжай.
А передачки ему родитери шлют...

Девочки,хватит мусолить заочные отношения.Они были есть и будут,и имеют полное право на существование.Возить-не возить,личное дело каждого.Я вот лично ничего не возила,вообще не ездила.Что получится,будет видно только после освобождения и то не сразу,а спустя какое то время.А сама заочно знакома,мы вместе уже больше года.В принципе,сложностей много,но когда их преодолеваешь вместе,вот это и приносит радость.Только никому не в обиду,я у своего как то поинтересовалась,как там мужчины относятся к девочкам,с которыми заочно знакомы.Большинство!но не все ищут материальную выгоду,ну и интимные отношения.А как себя чувствуют те,которые развели девчонок на деньги?его ответ-замечательно!еще и хвастаться будут,и никаких угрызений совести нет.Вот,делайте выводы каждая для себя.Только еще раз,прошу никого не обижаться.Я всего лишь высказала мужское мнение на этот счет.
plutovka
Цитата(Dikarka koshka @ 3.7.2009, 13:13) *
Девочки,хватит мусолить заочные отношения.Они были есть и будут,и имеют полное право на существование.Возить-не возить,личное дело каждого.Я вот лично ничего не возила,вообще не ездила.Что получится,будет видно только после освобождения и то не сразу,а спустя какое то время.А сама заочно знакома,мы вместе уже больше года.В принципе,сложностей много,но когда их преодолеваешь вместе,вот это и приносит радость.Только никому не в обиду,я у своего как то поинтересовалась,как там мужчины относятся к девочкам,с которыми заочно знакомы.Большинство!но не все ищут материальную выгоду,ну и интимные отношения.А как себя чувствуют те,которые развели девчонок на деньги?его ответ-замечательно!еще и хвастаться будут,и никаких угрызений совести нет.Вот,делайте выводы каждая для себя.Только еще раз,прошу никого не обижаться.Я всего лишь высказала мужское мнение на этот счет.

Мой мне сказал,что часто начинают общаться в прикол,у некоторых это общение перерастает в отношения,чувства. Впринципе у нас так оно и было...А вообще,как тут уже писали-они молодцы..ничего им не надо,но так всё перевернут,что сама будешь из кожи вон лезть чтоб передачку отправить..
shirian
Цитата
.Что получится,будет видно только после освобождения и то не сразу,а спустя какое то время

Вот с этим согласна полностью, я лично наши отношения сейчас могу назвать просто общением так как в реальной жизни практически ничего не знаем друг о друге. А там уже посмотрим, что из этого общения выйдет при более глубоком знакомстве а не просто телефонных разговорах -)

Цитата
А вообще,как тут уже писали-они молодцы..ничего им не надо,но так всё перевернут,что сама будешь из кожи вон лезть чтоб передачку отправить

Ой ну знаете, раз в месяц приехать на КС и купить человеку пару блоков сигарет не счетаю разводом. Если речь идет о более крупных суммах, то уж простите тут сами и виноваты.
звездюля
Цитата(Olgysha @ 3.7.2009, 12:24) *
"Ты знаешь, а давай ка я приеду на свидание к тебе и привезу одну курицу на 3 дня, а то если вот много буду привозить, то вдруг ты что-то с меня поиметь хочешь":)))))) Так должно быть да????

Философы говорят: Если этот путь волнует тебя - значит это правильный путь, если нет - то он тебе не нужен... И поэтому должно быть именно так, как вы этого хотите, все должно идти от души... Есть желание помогать - помогай, нет - не надо... А вообще конечно они молодцы, они и не попросят ничего, но сделают так, что сама захочешь помочь, привезти, накормить... Только вот я одной знакомой как то посоветовала его проверить. Говорю: скажи, что денег нет на свидание на передачки и т.д (она, кстати о возрасте на 10 лет его младше)... Они смогут, если захотят все сами организовать, единицы только не могут... А у нее на самом деле проблемы с работой начались... Сказала, на ДС не поехала (он муж ей, там расписались)... Вообщем разобиделся он до жопы и начал канючить нет денег - ЗАЙМИ!!! Оху@ть? Вам это не покажется странным? Потому что когда таскаем, так любовь - морковь, денег нет - проблемы!! Да, некоторые говорят ничего не надо, сама приезжай!!! Прекрасно осознавая, что с пустыми руками все равно ен приедешь... Вообщем умницы они!!! Завидую белой завистью, что могут и умеют внушать нам любовь свою... А нам больше и не надо ничего, правильно?

вот как всё можно перевернуть.внушают любовь ,чтобы использовать. и это называется трезвый взгляд на вещи.вот я и так свои отношения выворачиваю, и эдак ,и никак у меня этот трезвый взгляд не получатся.может я дурочка совсем или в силу своего возраста не понимаю чего.вот пытается внушить и всё тут.да ещё какой упрямый внушает уже 4 года изо дня в день.возьмём матЕриальную сторону.не вожу и не посылаю.не имею такой возможности.у мамы рак.уйма денег на лечение идёт.есть младшая сестра.это ему приходится мне помогать.живу за 2000км от него.даже на уже приготовленное ДС не всегда съездить получается.всё от здоровья мамы зависит.значит материальное нет сексуальное не всегда.что могу предложить ему, да кроме моральной поддержки НИЧЕГО.это он был со мной когда у мамы обнаружили рак.и тогда когда отец от нас уходил.это он только телом там ,а душой со мной.это он рискуя тащит тел в изоляторы ,в больницу ,на этапы и в крытую лишь бы мы могли бытЬ всегда на сязи..не знаю где искать подвох, может вы мне скажете.и у многих девчёнок так.не носят ,видется не могут, но они с ними.нельзя кругом ждать предательства.и цинично смотреть на всё.везде есть и положительное и отрицательное ,согласитесь!!!а мы уже несколько дней втаптываем заочные отношения в грязь.не знаю чем всё закончится, но сейчас не доверять у меня нет оснований.значит ВЕРЮ, ЖДУ, ЛЮБЛЮ!!!
Malena
Да, согласна...было тут высказывание, что многие знакомства начинаются ради прикола... У меня одноклассница есть, так еще в школе, в 9-м классе это было. Поспорили два старшеклассника, что закадрят ее...А была она девочка самая красивая у нас в школе, но и самая неприступная, не стерва, но просто не знакомилась вообще ни с кем, не сближалась.... И вот один все-таки добился, того, что стала она с ним встречаться. Спор выигран...он возьми да и скажи-я с тобой только из-за спора был...

Девочка поплакала, но успокоилась.... Познакомилась с нормальным парнем, не из нашей школы... Через 3 года после школы вышла за него замуж... А спорщик этот до сих пор по ней вздыхает. Прошло столько лет, а он ей до сих пор в любви признается и говорит, что ждет, что она к нему вернется... Вот так то вот....

Так что как там начинаются отношения, с прикола ли, ради развода ли...главное как себя потом поведешь. Сможешь зацепить - твой будет. Не сможешь, так и будешь-разводимой smile.gif
ilona200655
Цитата(Olgysha @ 3.7.2009, 3:24) *
"Ты знаешь, а давай ка я приеду на свидание к тебе и привезу одну курицу на 3 дня, а то если вот много буду привозить, то вдруг ты что-то с меня поиметь хочешь":)))))) Так должно быть да????

Философы говорят: Если этот путь волнует тебя - значит это правильный путь, если нет - то он тебе не нужен... И поэтому должно быть именно так, как вы этого хотите, все должно идти от души... Есть желание помогать - помогай, нет - не надо... А вообще конечно они молодцы, они и не попросят ничего, но сделают так, что сама захочешь помочь, привезти, накормить... Только вот я одной знакомой как то посоветовала его проверить. Говорю: скажи, что денег нет на свидание на передачки и т.д (она, кстати о возрасте на 10 лет его младше)... Они смогут, если захотят все сами организовать, единицы только не могут... А у нее на самом деле проблемы с работой начались... Сказала, на ДС не поехала (он муж ей, там расписались)... Вообщем разобиделся он до жопы и начал канючить нет денег - ЗАЙМИ!!! Оху@ть? Вам это не покажется странным? Потому что когда таскаем, так любовь - морковь, денег нет - проблемы!! Да, некоторые говорят ничего не надо, сама приезжай!!! Прекрасно осознавая, что с пустыми руками все равно ен приедешь... Вообщем умницы они!!! Завидую белой завистью, что могут и умеют внушать нам любовь свою... А нам больше и не надо ничего, правильно?

Да.и я вот так думаю....Спасибо за поддержку,Ольгуша!Конечно,если душа у девушки просит помогать кому-нибудь,то что-же поделаешь...Только надо сразу для себя понимать,что в случае нежелательного развития событий,никто не виноват-сами ехали,сами везли.Сразу настраиваться,что это благотворительность,а не ожидать,что окупится сторицей...
Murrena
Ни в коем случае никого не критикую и т.п., но заочные отношения это риск оказаться кинутой. Из ста процентов только процентов 10-12 продолжают свои отношения на воле. Если спросите откуда эта статистика, то отвечу сразу, это лично мои наблюдения. Так вот. Всем вам нашим форумским заочницам и не только желаю оказаться в этих 10-12 процентах.
Renata
Все в жизни относительно и для многих непонятно ,я заочницей не являюсь ,но тоже жду мужа ,но как уже написала для меня заочные отношения темный лес ,и люди которые идут на ето осознано теряют только время ,которое потом не вернеш ,большенство жалеют потом о зделаном и упрекают самих себя. Многие стремятся к неизвесному .
ZINA
Здравствуйте девушки!!! Сама я не заочница, но пример у меня один есть...У одной моей приятельницы произошло такое знакомство...Пришло смс, ( ошиблись номером) и пошло-поехало...добрые люди начали подсказывать: узнай мол на какой номер скидывал, перезвони и узнай существует ли такой..... Было подозрение что не спроста ошибся номером,( девушка ну ооочень состоятельная) да и номер с другого региона, но она ни чего не хотела проверять... Он её заваливал цветами (заказывал через инет), вообщем она на него подсела как на сильный наркотик.....Короче поехала она к нему расписалась (за 7 тыс. км.!!!) и пол города затаив дыхание ждали развязку. Да, она его на 10 лет старше и мягко говоря не модельной внешнасти, а он ну просто.... Бред Питт отдыхает. ТАк вот, год назад он освободился и примчался к ней, и живут они хорошо и она счастливая ходит.... кстати ему родители помогли с деньгами, и он здесь дело открыл..... Вот девчёнки и такое бывает!!!! А я вот хоть и знала своего до тюрьмы, а по освобождению , кроме слёз ни какой радости((((.....
Mariuka
Я вот что хочу девочки написать по этому поводу.Вот вы тут многие пишите,что в основном заочные отношения не приводят ни к чему хорошему(в большинстве случаев).А что собственно произойдёт,если ничего не получится? Время потеряете? Но ведь если встретится тебе хороший,порядочный,добрый человек на воле,пока ждёшь и если ты его полюбишь,то наверное никто в пользу своего З.К.эту любовь не променяет,а пока ты любишь этого мужчину,который сидит,пока тебя всё устраивает,почему не продолжать? Зачем рвать отношения из-за какой-то сраной статистики?! Я прожила со своим мужем 10 лет,натерпелась столько,что и врагу не пожелаешь,кажется,что хуже уже и быть не может и теперь сожалею,очень сожалею,что столько лет потеряла напрасно!!! Хотя во всём можно найти свои плюсы,я изменилась,многому меня научила жизнь с ним.Теперь и опыта побольше и взгляды на жизнь другие. Так вот,что очно,что заочно,а время зря потратить,нервы и здоровье можно в любых отношениях! Если судьба повернётся так,что встретится порядочный человек,то он в любой ситуации встретится,точно так- же,как и подлец,предатель или просто не подходящий вам по характеру.У каждого своя судьба и пенять на то,что потеряла время на ожидание З.К.,а у вас ничего не вышло-глупо,т.к.,повторюсь,это самое время я потеряла общаясь в миру с реальным человеком.
ALENA ((::
Никогда не одобряла заочных отношений, ну не понимаю я всей этой романтики, конечно кому нравится пожалуйста осуждать никого небуду да и не имею права. С моим любимым вместе сидит мужчина, познакомился он с девушкой из моего города, да и сам он отсюда же, и так получилось что мы вместе с ней ездили на ДС, послушала ее пока ехали, и поняла как же много она не понимает, она не знает тюремную жизнь вообще даже самых элементарных вещей, она даже не знает что такое заочница, просто наивная девочка, он ее обманывает, она даже не знает что ему сидеть еще девять лет, а в общей сложности дали 19 лет, он ей наговорил кучу обещаний, что ему осталось 1,5 года сидеть, конечно он ее не разводит на деньги даже иногда помогает, она только и говорит какой Леша у нее хороший, да и сидит он не виновным его подставили, конечно жалко девочку, вернее жалко ее психику, когда она узнает как ее обманывают, а у него за 10 лет которые сидит было таких пруд пруди, он меня просит чтобы я ничего ей не говорила, про его срок, да я и сама не хочу, потому что как всегда бывает я останусь виноватой, она поругалась со своими родителями ушла от них, со всеми родственниками когда они начали ей говорить во что может вылится все это знакомство, но она и слышать не хочет, надеюсь что все таки я ошибаюсь в своих прогнозах и все у них будет хорошо.
Rina4ka
это самое время я потеряла общаясь в миру с реальным человеком.
Но заочные отношения с ЗК изначально несут в себе больший риск,чем с человеком на воле,т.к. заочное общение,даже с ДС не дает увидеть,узнать человека,есть только его слова,не знаешь,как он поведет себя в какой либо ситуации,да,элементарно,даже не знаешь,как он себя в компании ведет и когда выпьет,напр. Да много чего,многие без дс ждут,а он может элементарно не подойти потом,по темпераменту и т.д. Заочные отношения-это"кот в мешке",может повезти,а может нет,и шанс небольшой,вот и всего то.
Ленуша
Сама не заочница. На воле встечались 2 года. У него - жена и 2 дочки, у меня - муж и 1 дочка... Были просто любовниками. Когда закрыли, места себе не находила, поехала на суд, прокурор запросил 8. Через 3 часа приговор: дают 7 строгого. Выходя из здания суда уже точно знала, что ждать буду. Он мой родной, любимый. Почему, когда здесь всё было хорошо, мы были вместе, а там я должна его бросить? Пошёл год, жена от него ушла, я с мужем развелась (он здесь абсолютно не при чём). А ведь семьи, ради своего удовольствия, никто бросать не собирался. Раньше разговаривали, что выйдет, и будет всё, как раньше, просто любовники. А получилось всё вот так, всё само собой решилось. Познакомилась с его родителями и родственниками, замечательные отношения, несмотря на нашу огромную разницу (не в возрасте, у нас другое). По идее, они вообще должны были меня не принимать никак, у них это не положено. Но несмотря ни на что, от его мамы, кроме как, доченька, я другого обращения не слышу. Его старшая дочка (ей сейчас 13), звонит очень часто, разговариваем с ней, собирается со мной на свиданку, как можно будет. Вроде бы всё хорошо. Но когда выйдет, незнаю что будет. Будем ли жить вместе, или нет, хотя его родственники другого исхода даже не представляют. Конечно, заочниц разводят чаще, но а по поводу ,,Жили они долго и счастливо, когда он освободился" - от этого никто не застрахован. И они за свой срок меняются, и мы. Сел - один, вышел - другой. И жить семьёй после отсидки, хоть в случае заочных отношени, хоть с родным мужем всегда сложно. Срока большие, время идёт. Так что, ждёт, кто хочет ждать, а там, время покажет.
звездюля
Цитата(ALENA ((:: @ 11.7.2009, 11:56) *
Никогда не одобряла заочных отношений, ну не понимаю я всей этой романтики, конечно кому нравится пожалуйста осуждать никого небуду да и не имею права. С моим любимым вместе сидит мужчина, познакомился он с девушкой из моего города, да и сам он отсюда же, и так получилось что мы вместе с ней ездили на ДС, послушала ее пока ехали, и поняла как же много она не понимает, она не знает тюремную жизнь вообще даже самых элементарных вещей, она даже не знает что такое заочница, просто наивная девочка, он ее обманывает, она даже не знает что ему сидеть еще девять лет, а в общей сложности дали 19 лет, он ей наговорил кучу обещаний, что ему осталось 1,5 года сидеть, конечно он ее не разводит на деньги даже иногда помогает, она только и говорит какой Леша у нее хороший, да и сидит он не виновным его подставили, конечно жалко девочку, вернее жалко ее психику, когда она узнает как ее обманывают, а у него за 10 лет которые сидит было таких пруд пруди, он меня просит чтобы я ничего ей не говорила, про его срок, да я и сама не хочу, потому что как всегда бывает я останусь виноватой, она поругалась со своими родителями ушла от них, со всеми родственниками когда они начали ей говорить во что может вылится все это знакомство, но она и слышать не хочет, надеюсь что все таки я ошибаюсь в своих прогнозах и все у них будет хорошо.

да понятно всё это.ведь чужая шишка не болит.надо обязательно свою набить.но и отношения не с ЗК тоже могут ничем закончится, и лжи и обмана там не меньше.каждый сам выбирает свой путь.знать бы заранее где найдёшь, а где потеряешЬ. и ошибок бы не было.и так везде ,не только в отношениях.а я вот вчера девушке семейника моего МЧ звонила.они с моим счень хорошие друзЬя ещё со свободы.сейчас он в больнице.состояние тяжёлое.вот мы со своим и поддерживаем, я морально, а мой всячески.только девочка стала редко звонить.он расстраивается.позвонила ей вчера, а она с другим уже живёт гражданским браком.а ЗК оказывается звонит время от времени по просьбе моего.нельзя сейчас ему ещё душевную травму.вот поправится...да и мой его потихонечку подготовит.я своему: ты всё знал!! почему мне не сказал?? а он: я знаю ты переживать очень будешь!!у тебя своих проблем куча!!вот вам ситуация с другой стороны.парень к ней точно искренне относился.я её ни в коем случае не осуждаю, знаю по себе как сложно ждать.но видите бывает и так.
Rina4ka
Цитата(звездюля @ 11.7.2009, 11:50) *
да понятно всё это.ведь чужая шишка не болит.надо обязательно свою набить.но и отношения не с ЗК тоже могут ничем закончится, и лжи и обмана там не меньше.каждый сам выбирает свой путь.знать бы заранее где найдёшь, а где потеряешЬ. и ошибок бы не было.и так везде ,не только в отношениях.а я вот вчера девушке семейника моего МЧ звонила.они с моим счень хорошие друзЬя ещё со свободы.сейчас он в больнице.состояние тяжёлое.вот мы со своим и поддерживаем, я морально, а мой всячески.только девочка стала редко звонить.он расстраивается.позвонила ей вчера, а она с другим уже живёт гражданским браком.а ЗК оказывается звонит время от времени по просьбе моего.нельзя сейчас ему ещё душевную травму.вот поправится...да и мой его потихонечку подготовит.я своему: ты всё знал!! почему мне не сказал?? а он: я знаю ты переживать очень будешь!!у тебя своих проблем куча!!вот вам ситуация с другой стороны.парень к ней точно искренне относился.я её ни в коем случае не осуждаю, знаю по себе как сложно ждать.но видите бывает и так.

К нашему великому сожалению,но такие женщины чаще счастливы в жизни,в браке,чем добрые,преданные,заботливые жены,девушки,заочницы ЗК. Ну единицы ценят,как их и сколько ждали,а если ценят,то жить "по другому" не умеют. Что тут говорить жизнь с ЗК,во время ожидания,после-сложна,и психика не та,и проблем больше разного характера. Ну,ладно,не буду нести негатив) все равно,все здесь свой выбор сделали,а далее будут учиться на своем опыте,а может,и радоваться...
Renata
Если в жизни жить только на емоциях то можно сойти сума ,нужно хоть когдато думать о себе и о жизни воопщем .А послушать росказы других людей можно, но в пример себе никогда не беру ,люди разние ситуации разные .
malenkaya
Цитата(ALENA ((:: @ 11.7.2009, 11:56) *
Никогда не одобряла заочных отношений, ну не понимаю я всей этой романтики, конечно кому нравится пожалуйста осуждать никого небуду да и не имею права. С моим любимым вместе сидит мужчина, познакомился он с девушкой из моего города, да и сам он отсюда же, и так получилось что мы вместе с ней ездили на ДС, послушала ее пока ехали, и поняла как же много она не понимает, она не знает тюремную жизнь вообще даже самых элементарных вещей, она даже не знает что такое заочница, просто наивная девочка, он ее обманывает, она даже не знает что ему сидеть еще девять лет, а в общей сложности дали 19 лет, он ей наговорил кучу обещаний, что ему осталось 1,5 года сидеть, конечно он ее не разводит на деньги даже иногда помогает, она только и говорит какой Леша у нее хороший, да и сидит он не виновным его подставили, конечно жалко девочку, вернее жалко ее психику, когда она узнает как ее обманывают, а у него за 10 лет которые сидит было таких пруд пруди, он меня просит чтобы я ничего ей не говорила, про его срок, да я и сама не хочу, потому что как всегда бывает я останусь виноватой, она поругалась со своими родителями ушла от них, со всеми родственниками когда они начали ей говорить во что может вылится все это знакомство, но она и слышать не хочет, надеюсь что все таки я ошибаюсь в своих прогнозах и все у них будет хорошо.




ну а почему Вы не можете девочке про срок сказать???? АУ, очнитесь!!! Вы говорите что она ничерта не знает и не понимает??? Так возьмите и помогите ей разобраться!!!!!!!!
Я тоже о сроке знаю по словам его! Само дело мне никто не показывал! Может и моему вот так же еще 10 мотать (тьфу-тьфу-тьфу)! И вообще не факт ведь что девочка не согласиться все эти 10 лет его и ждать! И может у этого Лёшки и было 10 до нее, а вот ее встретил и поймет что не зря перебирал десяток чтобы найти именно ее одну!!! Ну не получится ну и хрен с ним! Упадем, встанем, отрехнемся и не оглядываясь назад пойдем снова вперед!
А про невиновность...да я вообще не думаю виновен мой или нет. Он для меня родной и любимый!!! И все! И я для себя это все сама решила, ждать или не ждать. И не факт что если бы мой сказал что ему дали 10 лет что я бы отвернулась! Да я в течение года на мужиков и не смотрю!!!! И родители мои ничего не знают, и надеюсь и не узнают. А зачем??? Я взрослая, у меня уже свой сын растет и я сама решаю как мне жить и кого любить.
Ольга61
Цитата(malenkaya @ 15.7.2009, 8:41) *
ну а почему Вы не можете девочке про срок сказать???? АУ, очнитесь!!! Вы говорите что она ничерта не знает и не понимает??? Так возьмите и помогите ей разобраться!!!!!!!!
Я тоже о сроке знаю по словам его! Само дело мне никто не показывал! Может и моему вот так же еще 10 мотать (тьфу-тьфу-тьфу)! И вообще не факт ведь что девочка не согласиться все эти 10 лет его и ждать! И может у этого Лёшки и было 10 до нее, а вот ее встретил и поймет что не зря перебирал десяток чтобы найти именно ее одну!!! Ну не получится ну и хрен с ним! Упадем, встанем, отрехнемся и не оглядываясь назад пойдем снова вперед!
А про невиновность...да я вообще не думаю виновен мой или нет. Он для меня родной и любимый!!! И все! И я для себя это все сама решила, ждать или не ждать. И не факт что если бы мой сказал что ему дали 10 лет что я бы отвернулась! Да я в течение года на мужиков и не смотрю!!!! И родители мои ничего не знают, и надеюсь и не узнают. А зачем??? Я взрослая, у меня уже свой сын растет и я сама решаю как мне жить и кого любить.

Абсолютно согласна с этим.У меня тоже история..познакомились правда когда я была еще замужем..никогда не могла представить что можно так полюбить человека..не за что то конкретно,а просто так..какое то родство души..мне тоже многие говорят зачем тебе это?у тебя же дети.подумай о них..неужели здесь,на воле нельзя найти порядочного мужчину..по поводу порядочности у меня свое мнение..большинство из заключенных обладают этими качествами в гораздо большей степени, чем здесь,на воле..Я знаю только одно.если любовь есть,она уже никуда не денется..И за два года что продолжаются наши отношения,я ни разу не засомневалась в его любви
Маняша Косякова
[q.по поводу порядочности у меня свое мнение..большинство из заключенных обладают этими качествами в гораздо большей степени, чем здесь,на воле..Я знаю только одно.если любовь есть,она уже никуда не денется..И за два года что продолжаются наши отношения,я ни разу не засомневалась в его любви
[/quote]

Качества эти приобретают все люди, когда понимают, что потеряли и сколько значимого осталось на свободе.Они же там мелочам таким радуюся, ну чисто дети... Главное чтобы потом все это смыс не потеряло. А насчет заочных отношений, то как бы кто не старался, а почитаешь - почитешь (тьфу, тьфу, тьфу) чтобы не со мной и дальше веришь и любишь. Просто эта тема, она, клянусь, красной ниткой из темы в тему, кто прав, кто обманут будет, время покажет. Но если хоть одна из 100 нас счастливой станет, и они с человеком который от туда выйдет, и не подет далее по той же темной стороне дела вершить, а создаст в любви и согласии семью, да еще и детишек нарожает, Разве это плохая цель. Да мы еще и "государству помогаем" biggrin.gif . Просто сплошные плюсы от девушек заочниц для всех!!!
SVS
я сама "заочница" уже год и до сих пор не могу понять-зачем нормальным женщинам это надо??? начиталась на форуме всякого и пришла в тихий ужас - как ЗК пользуются доверием и любовью влюбленных в них девушек....становится страшно и жаль таких девчонок...наверно вы подумаете-а ты то зачем тогда с этим связалась, раз сама заочница??? скорее всего из-за любопытства да из жалости к "мальчику"....добрая я слишком...
marisolca
Цитата(SVS @ 16.7.2009, 21:47) *
я сама "заочница" уже год и до сих пор не могу понять-зачем нормальным женщинам это надо??? начиталась на форуме всякого и пришла в тихий ужас - как ЗК пользуются доверием и любовью влюбленных в них девушек....становится страшно и жаль таких девчонок...наверно вы подумаете-а ты то зачем тогда с этим связалась, раз сама заочница??? скорее всего из-за любопытства да из жалости к "мальчику"....добрая я слишком...


Вот те на!!!! А говорят что ЗК "заочницам" голову морочат!!!! Я конечно не знаю какие вас отношения связывают, но помоему это вообще БРЕД!!! Какое люботытство? Жалко? - прям как уличного котенка, ей Богу. Сомневаюсь что ему эта жалость так необходима, а такая "доброта душевная"? А потом многие из таких ( как было сказано) "мальчиков" обозлённые на весь белый свет. Просто моё мнение!
ilona200655
Цитата(Маняша Косякова @ 15.7.2009, 14:05) *
[q.по поводу порядочности у меня свое мнение..большинство из заключенных обладают этими качествами в гораздо большей степени, чем здесь,на воле..Я знаю только одно.если любовь есть,она уже никуда не денется..И за два года что продолжаются наши отношения,я ни разу не засомневалась в его любви


Качества эти приобретают все люди, когда понимают, что потеряли и сколько значимого осталось на свободе.Они же там мелочам таким радуюся, ну чисто дети... Главное чтобы потом все это смыс не потеряло. А насчет заочных отношений, то как бы кто не старался, а почитаешь - почитешь (тьфу, тьфу, тьфу) чтобы не со мной и дальше веришь и любишь. Просто эта тема, она, клянусь, красной ниткой из темы в тему, кто прав, кто обманут будет, время покажет. Но если хоть одна из 100 нас счастливой станет, и они с человеком который от туда выйдет, и не подет далее по той же темной стороне дела вершить, а создаст в любви и согласии семью, да еще и детишек нарожает, Разве это плохая цель. Да мы еще и "государству помогаем" biggrin.gif . Просто сплошные плюсы от девушек заочниц для всех!!!

У человека такая натура(не важно ЗК это или нет),когда ему плохо ,он вроде бы осознает и понимает,что поступал неправильно.А когда всё налаживается ,через время глядишь,и уже забыл всё,о чём думал,какие выводы делал.Так же и с девочками.Там сидел-любил.А вышел..Тут этих девочек столько...и по-моложе и по-красивее и по-богаче и т.д.И вдруг приходит "понимание",что её он вовсе и не любил...Ну,а дальше и так всё понятно...Мужская натура,её никуда не денешь...МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ ПО-ЖИЗНИ РЕДКО БЫВАЮТ ВЕРНЫ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru