Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
53 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Заочные Отношения, Мнение и отношение окружающих
Заочные отношения
Как вы относитесь к заочным отношениям:
Положительно [ 43 ] ** [9.27%]
Отрицательно [ 39 ] ** [8.41%]
Мне всё равно [ 26 ] ** [5.60%]
Всё возможно в этой жизни [ 198 ] ** [42.67%]
Это блажь! [ 15 ] ** [3.23%]
Я - заочница [ 138 ] ** [29.74%]
Другое [ 5 ] ** [1.08%]
Верите ли вы в благополучный исход заочных отношений?
Да [ 137 ] ** [31.93%]
Нет [ 56 ] ** [13.05%]
Не знаю [ 17 ] ** [3.96%]
Время покажет [ 214 ] ** [49.88%]
Другое [ 5 ] ** [1.17%]
Всего голосов: 429
  
Гость
сообщение 8.7.2008, 8:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 11
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 1100



Здравствуйте.

Я хочу спросить вот такой вопрос: я общалась с парнем в аське, ну как друзья, вчера его осудили на 3,8 года, в колонию строгого режима. Девушка его сказала что 4 года это долго и ждать не будет. А он из-за нее попал. Парня жалко, вот думаю стоит ему написать или нет, мужу не нравиться это, он говорит, письмо имеет большое значение. Неужели нельзя просто писать как знакомому??? Скажите свое мнение, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.7.2008, 8:49
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 9:42) *
Здравствуйте.

Я хочу спросить вот такой вопрос: я общалась с парнем в аське, ну как друзья, вчера его осудили на 3,8 года, в колонию строгого режима. Девушка его сказала что 4 года это долго и ждать не будет. А он из-за нее попал. Парня жалко, вот думаю стоит ему написать или нет, мужу не нравиться это, он говорит, письмо имеет большое значение. Неужели нельзя просто писать как знакомому??? Скажите свое мнение, пожалуйста.


Я думаю,что не стоит.Жалости на всех не напасешься,а вот с мужем можешь очень серьезно подорвать отношения!Поставь себя на место мужа!Тебе бы такое понравилось?Я думаю нет.Вот и не буди лихо.Тем более что ты незнаешь,что там на самом деле произошло!Может он маньяк!)Это виртуальное общение и оно не к чему не обязывает.Он мог тебе элементарно наврать.Ты не задумывалась об этом????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.7.2008, 9:06
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 11
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 1100



Цитата(Ангел @ 8.7.2008, 9:49) *
Я думаю,что не стоит.Жалости на всех не напасешься,а вот с мужем можешь очень серьезно подорвать отношения!Поставь себя на место мужа!Тебе бы такое понравилось?Я думаю нет.Вот и не буди лихо.Тем более что ты незнаешь,что там на самом деле произошло!Может он маньяк!)Это виртуальное общение и оно не к чему не обязывает.Он мог тебе элементарно наврать.Ты не задумывалась об этом????



Нет, не маньяк он)) Я не любовные письма писать собираюсь, парень знает что я замужем, уважает нашу семью, просил не забывать. Да я не забываю друзей. С мужем все нормально будет, мы разговаривали на эту тему. Я просто думаю, можно ли писать письма как подруга, или хотя бы открытки по праздникам посылать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.7.2008, 9:33
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 10:06) *
Нет, не маньяк он)) Я не любовные письма писать собираюсь, парень знает что я замужем, уважает нашу семью, просил не забывать. Да я не забываю друзей. С мужем все нормально будет, мы разговаривали на эту тему. Я просто думаю, можно ли писать письма как подруга, или хотя бы открытки по праздникам посылать?

Открытки может и можно.Но писать письма пусть и дружеские не советую.Потом его дружеские письма тебе, перетекут в "дружеские" вот такие.И будешь потом ломать голову,ка так получилось?И мужу уже не обьяснить...Там для него твоя поддержка перерастет во что то большее,или просто в корысть.Брось ты это дело,а то не дай Бог затянет!На мужа переключись полностью и забудь свою идею.От души советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 8.7.2008, 12:39
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Гость, у вас дружба???Зачем это все.Вы думаете он вас до конца срока на Вы будет называть и мужу руку жать в письмах за такую женщину!?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.7.2008, 13:39
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 11
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 1100



Я просто знаю что ему плохо, наверное вы правы, в себе то я уверена, что мои письма останутся дружескими, а вот для него боюсь стать светом в оконце, не знаю.. я всегда за всех переживаю, просто хочу, что б он знал, что я не вычеркиваю его из соей жизни. Это трудно понять, но я просто знаю что такое быть кем то преданной, а в такой момент это еще хуже, и просто по человечески хочется, поддержать.

20/06/2008 (22:44 GMT +03:00)
Прости вспылил. Просто не в Сочях отдыхал, а на тюрьме. А тут опять светит. Ладно. Не забывай если что, пожалуйста.

20/06/2008 (22:47 GMT +03:00)
Ты уже в offlime, а ко мне пришли, при ментах пишу. Ладно, может ещё напишукак-нибудь............................


Это последнее что он написал, потом через друга передавал, я просто хочу что б он знал, что я не забыла его. И мне так горько, что писать нельзя. Мне на его месте было бы приятно что обо мне помнят.. но я это я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 8.7.2008, 13:56
Сообщение #7


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Смотри сама,Гость - если уверена будешь,что только Другом останешься можно и поддержать - это для них и правда важно.Но как ты поступать будешь со своим характером,если ему поддержка как от Друга понадобится серьёзная ,а сможешь помочь только ты с мужем (не будешь ведь от него скрывать).Не откажешь ведь ,так что открытки открытками ,но и ко всему нужно быть готовой.Не скажешь человеку - "ты же виртуальный Друг и не более,так что вот письмо и на большее не расчитывай"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.7.2008, 14:03
Сообщение #8


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 14:39) *
20/06/2008 (22:47 GMT +03:00)
Ты уже в offlime, а ко мне пришли, при ментах пишу. Ладно, может ещё напишукак-нибудь...............

Ох как я сомневаюсь,что он при ментах смог написать....Интересно как он смог это сделать?Они там у него чай пили вместе и светские беседы вели?Ты пойми,что это не реально!!!Руки заломали и на выход!!!!!!!Попахивает враньем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 8.7.2008, 14:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Цитата(Ангел @ 8.7.2008, 17:03) *
Ох как я сомневаюсь,что он при ментах смог написать....Интересно как он смог это сделать?Они там у него чай пили вместе и светские беседы вели?Ты пойми,что это не реально!!!Руки заломали и на выход!!!!!!!Попахивает враньем...


ну менты тоже люди,видит человек в аське сидит. подождали пока ответ всем анпишет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.7.2008, 14:16
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 11
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 1100



07/06/2008 (22:44 GMT +03:00)
ПРИВЕТ!!!!! Наконец-то я и внете!!!Долго я был в матросской.На быстрой ходке. Как у тебя делишки ?Кстати в тюрьме о тебе вспоминал! ЧЕСТНО.:-)


это он писал между пребываниями в следственном изоляторе.

я знаю, что он считает меня хорошим, человеком, и переживает за меня ( у меня со здоровьем проблемы), никогда не рассматривал меня как потенциальную партнершу, ни флирта ни намеков в общении не было.
я просто знаю будет вспоминать обо мне, и не хочу что б думал что я просто забила на него и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.7.2008, 14:21
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 15:16) *
07/06/2008 (22:44 GMT +03:00)
Кстати в тюрьме о тебе вспоминал! ЧЕСТНО.:-)
ни флирта ни намеков в общении не было.
я просто знаю будет вспоминать обо мне, и не хочу что б думал что я просто забила на него и все

Ну да...никакого флирта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 8.7.2008, 14:27
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Гость вы вроде жещина то взрослая, не дружба и дружбой то , что вы делаете никогда не будет, говорю потому что знаю почти на 100%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.7.2008, 14:30
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 11
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 1100



Да что такого????? у меня куча контактов и я вспоминаю, чуть ли не каждого ежедневно. И пока он в нете отсутствовал, я его тоже вспоминала. Это человек, который присутствует в моей жизни, с которым связаны позитивные мысли, и если я скажу ему что пока его не было, я его вспоминала, это будет флирт?? шок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 8.7.2008, 14:30
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Цитата(Алекс @ 8.7.2008, 17:27) *
Гость вы вроде жещина то взрослая, не дружба и дружбой то , что вы делаете никогда не будет, говорю потому что знаю почти на 100%.


а дальше будет так... ты мне всегда нравилась и пр... не мог признаться на воле... знал,что ты замужем... может поговорим... передачку...

скажите,что я ошибаюсь и так не будет

Сообщение отредактировал Ksania - 8.7.2008, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 8.7.2008, 14:32
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 15:30) *
Да что такого????? у меня куча контактов и я вспоминаю, чуть ли не каждого ежедневно. И пока он в нете отсутствовал, я его тоже вспоминала. Это человек, который присутствует в моей жизни, с которым связаны позитивные мысли, и если я скажу ему что пока его не было, я его вспоминала, это будет флирт?? шок

Ну вы право как маленькая.Это вы ему будете объяснять потом, может быть, когда он орать будет что вы сука ит .д.,что бросили его или ещё чего и мужу рассказывать о дружбе и человеческом общении с ЗК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 8.7.2008, 14:37
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Неактивированные
Сообщений: 11
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 1100



так не будет 100% да даже 1000%, мы общались тоько в нете, причем в последнее время преимущественно в оффлайн и по типу как дела? как здоровье? и о себе пару строк, чем занимался.. все Да и из разных городов, и в реале никогда не пересекались, и общих знакомств у нас не было, ну вот один появился, который передавал приветы и держал в курсе по ходу дела. Ну не знаю.. мы что-то типа друзья по переписке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 8.7.2008, 14:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 17:37) *
так не будет 100% да даже 1000%, мы общались тоько в нете, причем в последнее время преимущественно в оффлайн и по типу как дела? как здоровье? и о себе пару строк, чем занимался.. все Да и из разных городов, и в реале никогда не пересекались, и общих знакомств у нас не было, ну вот один появился, который передавал приветы и держал в курсе по ходу дела. Ну не знаю.. мы что-то типа друзья по переписке

вы конечно уверены в своих словах,но опыт показывает другое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.7.2008, 14:41
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Гость,говорю за себя,незнаю как другие,но в этих сообщениях что он вам написал я уже вижу банальный развод и вранье!!!!ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЕ?В оканцовке вы просто,не дай Бог мужа потеряете,не один мужчина не поймет ТАКОГО общения!У меня создается такое ощющение,что вы сами ооочень хотите этого общения и ищете себе оправдания.
Вы пишете о жалости к людям...А вы знаете сколько пацанов и взрослых мужчин сидят???Им тоже помощь и дружеское общение не помешает!Вы ко всем так относиться будете,если попросят?
Извените,если грубо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 8.7.2008, 14:41
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



[quote name='Гость' date='8.7.2008, 15:37' post='40190']
Никогда не зарекайтесь, яорала что с ЗК не свяжусь как выц, асейчас любимого жду уже почти 2 года, так что не советую зарекаться, асоветую голову включить и подумать, практика показывает другое, апротив фактов не попрешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 8.7.2008, 14:47
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Гость @ 8.7.2008, 15:37) *
мы общались тоько в нете, причем в последнее время преимущественно в оффлайн и по типу как дела? как здоровье? и о себе пару строк, чем занимался.. все Да и из разных городов, и в реале никогда не пересекались


Вот вы сами пишете...Как вы можете быть уверенны в чесности человека??? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 3:39