Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Mnogolikaia
Милая девушка)..
так в чем дело?!_) Любите друг друга на здоровье!
Он ваш полностью!. просто Он любит, что б ему твердили, доказывали, восхищались им!" Как его любят."
Так, доставьте ему -это счастье!
Это , ведь так просто..
irinochka21
Blar
Просто попробуйте начать все с чистоголиста, предложи ему просто начать все с самого начала...будет трудно, но вы оба повели себя неправильно.Получите опыт и будьте счастливы!потому что на самом деле если это любовь, все пройдет!
Просто понятно что ему нелегко это вычеркунть из головы, а придется ровно как и вам!
Takcima
Мы с мужем зверски друг друга ревнуем. Понятно, что он ревнует поскольку я на воле, а он там...а я ревную из-за того, что за определенную сумму денег туда можно "выписать" любую - вот я и бесюся...сил уже нет никаких
Blar
Mnogolikaia, знаете... Вот он мне когда звонит и висит на второй линии, а я потоя договорив перезваниваю... ууу... этот голос нужно слышать! Да, у меня любимый - Отелло!))) Столько ревности, готов порвать всех, кроме мамы и лучшей подруги! Говорит, что потому что они рядом, а он нет. Вы не думайте, мы знакомы 6 лет... просто закрутилось все как-то позже... Он ко мне всегда очень нежно относился. А потом однажды признался, что любит!
Мне больно, что он так ревнует, что всегда ревновал, и до этой истории! А у меня не получается петь ему деферамбы о том, какой он нужный, прекрасный, замечательный... Я не до конца верю ему... Много сомнений... (та ммс сестре из головы не выходит, помню тот его поступок) Тут я тоже ревную... (непонятно к чему и зачем)

irinochka21, если с чистого листа, то, наверное, надо закончить тот разговор о коллективной рассылке и почему именно таким способом? почему он считал, что я каким-то образом узнаю, что он не мне одной писал? (у меня в этой области вопросов много, а решиться... не могу)
Маришка Генералова
Цитата(irinochka21 @ 3.2.2009, 20:14) *
Blar
Просто попробуйте начать все с чистоголиста, предложи ему просто начать все с самого начала...будет трудно, но вы оба повели себя неправильно.Получите опыт и будьте счастливы!потому что на самом деле если это любовь, все пройдет!
Просто понятно что ему нелегко это вычеркунть из головы, а придется ровно как и вам!

Боюсь только,что большинство мужчин такое не забывают..и при каждом удобном случае-припоминают! Неважно,что они и сами нечисты..но здесь у них задета мужская гордость..что не"умерла от горя..",а ещё была и желанна другим! Только сегодня подруге жаловалась,что в выходные со своим поругалась! Тема стара..Отмечали с подругами мой отпуск и день рождения другой подруги..в кафе! Всё,как обычно,честно сказала-где,с кем.. Он звонил..проверял.. Утром след.дня-разбор полетов! Кто был..что делали.. с кем танцевала? Естественно,спрашивал-а были ли там мужики? Много? Вобщем,мне этот допрос настоп..л и я сорвалась! Высказала всё.. Поругались,ну ,правда на другой день помирились! Подруга мне говорит,что ей муж,как выпьет-начинает лекцию читать"все бабы-бляди!",а уж не дай Бог куда пойти-пипец! Вот такие пироги..
Takcima
Цитата(Mnogolikaia @ 3.2.2009, 20:25) *
таксима
Это любофф))

Да я понимаю, только я уже от этого всего на стены лезу...и он еще подтрунивает...а когда мозга за мозгу зайдет, так себя накручу он бедный за голову берется..и наоборот
Blar
Маришка Генералова, да уж...
А у нас допросов не было. Только такое осторожное: "Все было нормально? Точно?" Он мне тогда верил!
А теперь я уже жду, когда же начнется... когда у него вырвется... меня уже трясет, когда слышу его звонок, и скучаю безумно и боюсь опять услышать, как "он передо мной виноват"...
irinochka21
Цитата(Blar @ 3.2.2009, 22:42) *
Маришка Генералова, да уж...
А у нас допросов не было. Только такое осторожное: "Все было нормально? Точно?" Он мне тогда верил!
А теперь я уже жду, когда же начнется... когда у него вырвется... меня уже трясет, когда слышу его звонок, и скучаю безумно и боюсь опять услышать, как "он передо мной виноват"...

Слушай ну это никуда не годится, в конце концов, всю жизнь он будет тя одолевать?скажи хорош уже, оба виноваты!
Маришка права по поводу реакции мужчин, я тоже так думаю, но с другой стороны любовь есть любовь и если она сейчас найдет к нему правильный подход, все войдет в нормальное русло!Ну по-крайней мере именно этого я им желаю!) rolleyes.gif А вообще вам надо поговорить начистоту, тебе высказаться про ммс, расставить все точки и..сжечь все прошлое в костре любви!
Маришик свернула значит своему кровушки, ая яй biggrin.gif tongue.gif
Mnogolikaia
Один, совет:

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят
=====================================================================
Если, все время оправдываться в чем-то ,
То, ты значит "палюбому" вину чувствуешь за собою... (Ему, кажется...)
никогда ни перед кем не оправдывайтесь!...
Багира
Цитата(Ola-la @ 22.2.2009, 13:14) *
А я и не подвожу под "усредненный стандарт". "Патологическая ревность"( на грани паронои) ни к чему хорошему не приводит. Я считаю, что если у людей нет доверия друг к другу,то и отношения строить нечего.

Да какая патологическая ревность?!
Вы уже путаете ревность к СВОЕЙ женщине с ревностью к каждому столбу.
А это в корне совершенно разные вещи.
Настоящий мужчина, в полном понимании этого слова, всегда будет ревновать любимую женщину.
И делить ее не с кем тем более не будет.
И дело даже не в доверии.
Понять, может, понимают друг другу люди, но полного доверия до конца никогда не будет не у кого.
Все равно временами у многих появляются сомнения, разные мысли пробегают в голове.
Так что зазорного ничего нет в том, если мужчина будет следить по первости и не только за своей любимой.
Ola-la
Цитата(Багира @ 22.2.2009, 19:31) *
Да какая патологическая ревность?!
Вы уже путаете ревность к СВОЕЙ женщине с ревностью к каждому столбу.
А это в корне совершенно разные вещи.
Настоящий мужчина, в полном понимании этого слова, всегда будет ревновать любимую женщину.
И делить ее не с кем тем более не будет.
И дело даже не в доверии.
Понять, может, понимают друг другу люди, но полного доверия до конца никогда не будет не у кого.
Все равно временами у многих появляются сомнения, разные мысли пробегают в голове.
Так что зазорного ничего нет в том, если мужчина будет следить по первости и не только за своей любимой.

Для меня это не нормально. Если мне назначили телохранителя- это одно. А если за мной "присматривают", на самом деле очень любя.... Я считаю это,извените Багира, расстройством психики или патологической ревностью,именно на грани паронои. А в дальнейшем и "пристукивать" могут начать! Тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЯ И ПЕРЕЖИВАЯ ЗА ЛЮБИМУЮ!!!! И НЕ ЖЕЛАЯ ЕЁ НЕ С КЕМ "ДЕЛИТЬ" дома посадят под "домашний арест", на самом деле, ОЧЕНЬ ЛЮБЯ И БЕСКОНЕЧНО ЕЙ ДОВЕРЯЯ!
марик
Цитата(Багира @ 22.2.2009, 19:31) *
Да какая патологическая ревность?!
Вы уже путаете ревность к СВОЕЙ женщине с ревностью к каждому столбу.
А это в корне совершенно разные вещи.
Настоящий мужчина, в полном понимании этого слова, всегда будет ревновать любимую женщину.
И делить ее не с кем тем более не будет.
И дело даже не в доверии.
Понять, может, понимают друг другу люди, но полного доверия до конца никогда не будет не у кого.
Все равно временами у многих появляются сомнения, разные мысли пробегают в голове.
Так что зазорного ничего нет в том, если мужчина будет следить по первости и не только за своей любимой.


Девочки, не знаю как на счет патологической, но у моего ревность - не дай Бог. Но я её отношу к тому, что он там а я здесь. И он не знает, что и как. Меня, конечно, она напрягает, но я начинаю к ней привыкать, и уже и чувствую себя нормально. Но как будет дальше - посмотрим.
Romanti4ka15
Цитата(марик @ 26.2.2009, 17:35) *
Девочки, не знаю как на счет патологической, но у моего ревность - не дай Бог. Но я её отношу к тому, что он там а я здесь. И он не знает, что и как. Меня, конечно, она напрягает, но я начинаю к ней привыкать, и уже и чувствую себя нормально. Но как будет дальше - посмотрим.

а мы исправляемся,тушим ревность-но как без нее?наверное она должна быть,но в пределах разумного.Я лично сама ревнивая больше к прошлому,чем к настоящему потому что знаю,что нет никого кроме меня.Как в такой ситуации без доверия?наверное это самая большая проверка в нашей жизни-мы должны ее пройти достойно,что бы не жалеть в будущем ни о чем!
Варвара
Всем привет! Мой меня ревнует ужасно, я уже просто устала от этого. Расскажу случай произошедший на днях. У моего мужа есть друг Миша они сидят вместе . У Миши жена Ирина и недавно родился сын. Мне мой милый звонит и говорит: позвони Иринке и договорись с ней о встречи. Она тебе от меня денек передаст. Ну мы и договорились. На следующий день еду я в маршрутке к Ирине звонит мой и говорот: Ты где? Я : в маршрутке к Иринке еду. Он: хорошо я тебе тогда позже позвоню. Я: Хорошо. Мы с Ирой встретились пообщались, немного погуляли с малышом, все это заняло 4часа. И вот еду я домой. Звонит мой любимый и спрашивает :ты где? Я : от Иринки домой еду. Он: я тебе вечером позвоню нам нужно серьезно поговорить. Я : Хорошо буду ждать. Вечером звонит и началось. Он : ты уже наверное поняла о чем я хочу поговорить. Я: нет. Он:мне кажется что у тебя кроме меня еще кто-то есть.Что скажешь в свое оправдание. Я:с чего ты это взял? Оправдыватся перед табой не буду т.к не в чем не виновата. Он: ну сейчас же весна тебе наверное хочется,а меня рядо нет. И потом че вы так долго с Иринкой делали.Я:мне если даже и хочется то только с табой. А с Иринкой просто немного погуляли и пообщались. Он: если у тебя кто-то появится ты мне сразу скажи. Потом после разговора пишет мне смс, Я тебя очень сильно люблю и ревную даже к мобильному телефону. Вот так вот. Сам говорит позвони договорись о встрече, сам потом разбор палетов устраивает.
Незабудка
Цитата(Romanti4ka15 @ 26.2.2009, 19:58) *
а мы исправляемся,тушим ревность-но как без нее?наверное она должна быть,но в пределах разумного.Я лично сама ревнивая больше к прошлому,чем к настоящему потому что знаю,что нет никого кроме меня.Как в такой ситуации без доверия?наверное это самая большая проверка в нашей жизни-мы должны ее пройти достойно,что бы не жалеть в будущем ни о чем!


ну и какого хрена, спрашивается, ревновать к прошлому? было и прошло, что было того не изменить никак, даже если очень хочется!
кто без греха, пусть первый бросит камень...
Лилит
Цитата(Варвара @ 5.3.2009, 9:41) *
Всем привет! Мой меня ревнует ужасно, я уже просто устала от этого. Расскажу случай произошедший на днях. У моего мужа есть друг Миша они сидят вместе . У Миши жена Ирина и недавно родился сын. Мне мой милый звонит и говорит: позвони Иринке и договорись с ней о встречи. Она тебе от меня денек передаст. Ну мы и договорились. На следующий день еду я в маршрутке к Ирине звонит мой и говорот: Ты где? Я : в маршрутке к Иринке еду. Он: хорошо я тебе тогда позже позвоню. Я: Хорошо. Мы с Ирой встретились пообщались, немного погуляли с малышом, все это заняло 4часа. И вот еду я домой. Звонит мой любимый и спрашивает :ты где? Я : от Иринки домой еду. Он: я тебе вечером позвоню нам нужно серьезно поговорить. Я : Хорошо буду ждать. Вечером звонит и началось. Он : ты уже наверное поняла о чем я хочу поговорить. Я: нет. Он:мне кажется что у тебя кроме меня еще кто-то есть.Что скажешь в свое оправдание. Я:с чего ты это взял? Оправдыватся перед табой не буду т.к не в чем не виновата. Он: ну сейчас же весна тебе наверное хочется,а меня рядо нет. И потом че вы так долго с Иринкой делали.Я:мне если даже и хочется то только с табой. А с Иринкой просто немного погуляли и пообщались. Он: если у тебя кто-то появится ты мне сразу скажи. Потом после разговора пишет мне смс, Я тебя очень сильно люблю и ревную даже к мобильному телефону. Вот так вот. Сам говорит позвони договорись о встрече, сам потом разбор палетов устраивает.

Варвара,причинами такой всепоглащающей ревности может быть множество причин
1Страх потери близкого человека,основывающийся на большой любви
2Страх одиночества.Ведь когда наши ребята попадают туда они понимают что находятся в периметре и начинают гнать,потому что не хотят потерять то светлое,что есть здесь,кто боится за девушку,ктогрызет себя за то,чтог оставил одну случаев множество и все они индивидуальны.
3 А иногда,когда человек высказывает такое ревностное отношение,он хочет просто услышатьто,что да,действительно,его любят и ждут.
Если вы были знакомы на воле (я так понимаю,что да) задумайтесь ревновал ли он так сильно раньше.
Могут быть причинами также: предательство в прошлом+страх,что это повториться,какие-то личные стороны характера человека. Как говорится не любил бы, не ревновал (не будем брать привер собственника-это уже другая тема)
В любом случае можно сказать лишь одно-это все можно повернуть по-другому-побольше рассказывайте ему сами где бываете, чем занимаетесь и он сам потихоньку успокоится. Терпения и Удачи!
Варвара
Цитата(Лилит @ 5.3.2009, 15:22) *
Варвара,причинами такой всепоглащающей ревности может быть множество причин
1Страх потери близкого человека,основывающийся на большой любви
2Страх одиночества.Ведь когда наши ребята попадают туда они понимают что находятся в периметре и начинают гнать,потому что не хотят потерять то светлое,что есть здесь,кто боится за девушку,ктогрызет себя за то,чтог оставил одну случаев множество и все они индивидуальны.
3 А иногда,когда человек высказывает такое ревностное отношение,он хочет просто услышатьто,что да,действительно,его любят и ждут.
Если вы были знакомы на воле (я так понимаю,что да) задумайтесь ревновал ли он так сильно раньше.
Могут быть причинами также: предательство в прошлом+страх,что это повториться,какие-то личные стороны характера человека. Как говорится не любил бы, не ревновал (не будем брать привер собственника-это уже другая тема)
В любом случае можно сказать лишь одно-это все можно повернуть по-другому-побольше рассказывайте ему сами где бываете, чем занимаетесь и он сам потихоньку успокоится. Терпения и Удачи!

Да мы были знакомы на воле. Он и так все знает где,когда,с кем. Предательства в его жизни были. Я конечно понимаю что он боится повторения, но я то поводов не даю. Поэтому меня это обижает.
Лилит
Цитата(Варвара @ 5.3.2009, 15:04) *
Да мы были знакомы на воле. Он и так все знает где,когда,с кем. Предательства в его жизни были. Я конечно понимаю что он боится повторения, но я то поводов не даю. Поэтому меня это обижает.

Знаете,Варвара.Все люди переживают предательсво по-своему,взависимости от самого человека и от того какие надежды ты вкладывал в "предателя"(не имее тзначения был это друг или любовь) и насколько был уверен в нем. Многие быстро забывают ,кого-то оно ломает,кого-то делает недоверчивым к людям..Говорят не может быть любви без доверия,но дело в том,что когда в жизни было предательство, ты боишься его повтора.Не только потому что ты потеряешь человека, ты теряешь и частичку себя.Тот кто познал вкус предательства,боится что это повториться вновь. Повод здесь не нужен-это просто фантазии человека.Ведь повод не нужен-предательство либо есть как факт,либо его нет. Но могу сказать одно-время залечит все раны и терпение,чтобы человек понял,что именно "ты-не предатель".знаю по своему опыту
vatar
Девушки,извиняюсь,если лезу не в тут тему...Все проще.Женщина по природе мать и ее любимый-это будущий отец ее детей.И раз уж она выбрала именно его,то естественно,она боится потерять этого самого достойного на ее взгляд.
А мужская ревность-это в основном от неумения сделать женщину счастливой именно как женщину,во всех смыслах.
Плюс взгляд на женщину как на личную собственность...
Кырла
Цитата(vatar @ 5.3.2009, 15:57) *
Девушки,извиняюсь,если лезу не в тут тему...Все проще.Женщина по природе мать и ее любимый-это будущий отец ее детей.И раз уж она выбрала именно его,то естественно,она боится потерять этого самого достойного на ее взгляд.
А мужская ревность-это в основном от неумения сделать женщину счастливой именно как женщину,во всех смыслах.
Плюс взгляд на женщину как на личную собственность...


Совершенно гуд!
Mnogolikaia
варвар
по женски приятно было читать Его ревнность)
Ну хоть не безразлична, уже хорошо)
ватар
Очень сильно и мудро сказанно!
Настолько коротко и ясно, что большего и не надо!
Спасибо вам за вашу мужскую точку зрения!
Ola-la
Цитата(ольга в. @ 11.1.2009, 20:32) *
Светозара, и думать о ревности к детям, забудь!...ты радуйся, что он с детьми общается, не многие отцы на воле это делают, проходят мимо, рядом живя...
ты знай, что Его дети-продолжение ЕГО....

Точняк!!! Соглашаюсь и подписываюсь! А за себя скажу,может кому и покажусь полной дурой, но отношения своего родного и его сына(15 лет)восстановила...и теперь радуюсь,потому что и сына без папы страдал,и папа без сына...А бывшая жена....разбитую чашку склеивать бесполезно,да и ревности к ней совершенно не испытываю.

Цитата(vatar @ 5.3.2009, 15:57) *
Девушки,извиняюсь,если лезу не в тут тему...Все проще.Женщина по природе мать и ее любимый-это будущий отец ее детей.И раз уж она выбрала именно его,то естественно,она боится потерять этого самого достойного на ее взгляд.
А мужская ревность-это в основном от неумения сделать женщину счастливой именно как женщину,во всех смыслах.
Плюс взгляд на женщину как на личную собственность...

После таких слов и тему можно закрывать...Все уже сказано)))) Ватар! 5 баллов!
Багира
Цитата(Ola-la @ 26.2.2009, 16:43) *
Для меня это не нормально. Если мне назначили телохранителя- это одно. А если за мной "присматривают", на самом деле очень любя.... Я считаю это,извените Багира, расстройством психики или патологической ревностью,именно на грани паронои. А в дальнейшем и "пристукивать" могут начать! Тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЯ И ПЕРЕЖИВАЯ ЗА ЛЮБИМУЮ!!!! И НЕ ЖЕЛАЯ ЕЁ НЕ С КЕМ "ДЕЛИТЬ" дома посадят под "домашний арест", на самом деле, ОЧЕНЬ ЛЮБЯ И БЕСКОНЕЧНО ЕЙ ДОВЕРЯЯ!

Если женщина захочет, то никто ее не посадит под домашний арест.
А ревность мужская - это совершенно нормальное явление.
Да пускай следит в свое удовольствие, если так ему спокойнее и заняться не чем.
За мной грешков не водится, так что чего беспокоиться-то?
Любящий мужчина, который боится потерять женщину, всегда будет ревновать.
Патологической ревностью считаю звонки через каждые пять минут и разборки в духе "Молилась ли ты на ночь Дездемона".
В таких случаях действительно неотложку вызывать надо.
А слежка - пускай следит, если так мужчине спокойнее.
Ola-la
Цитата(Багира @ 6.3.2009, 2:07) *
Если женщина захочет, то никто ее не посадит под домашний арест.
А ревность мужская - это совершенно нормальное явление.
Да пускай следит в свое удовольствие, если так ему спокойнее и заняться не чем.
За мной грешков не водится, так что чего беспокоиться-то?
Любящий мужчина, который боится потерять женщину, всегда будет ревновать.
Патологической ревностью считаю звонки через каждые пять минут и разборки в духе "Молилась ли ты на ночь Дездемона".
В таких случаях действительно неотложку вызывать надо.
А слежка - пускай следит, если так мужчине спокойнее.

Звонки...это да!!!! У меня такое чуйство.что если "там" у кого-то психоз начинаеца- то все "заболевают"- и "как в колхозе утро-встали все-пошли косить",.... у меня было пару раз...Телефон выключила и "день лени" устроила-поспать легла"- а када включила-глазам не поверила 80 смс и 54 пропущенных вызова)))) а потом выяснилось,что кто-то со своей дорогой разругался или уличил в чем-то - вот и все "на измену присели"-и начались проверки с разборками,как в детском саду- отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок)))))
Багира
Цитата(Ola-la @ 6.3.2009, 2:19) *
Звонки...это да!!!! У меня такое чуйство.что если "там" у кого-то психоз начинаеца- то все "заболевают"- и "как в колхозе утро-встали все-пошли косить",.... у меня было пару раз...Телефон выключила и "день лени" устроила-поспать легла"- а када включила-глазам не поверила 80 смс и 54 пропущенных вызова)))) а потом выяснилось,что кто-то со своей дорогой разругался или уличил в чем-то - вот и все "на измену присели"-и начались проверки с разборками,как в детском саду- отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок)))))

Не знаю как у других, но данные попытки потрепать мне нервы я сразу пресекла на корню.
Тоже в начале знакомства попытался выяснить отношения, мол, знает что, где и с кем.
Было многое сказано в мой адрес на тот момент.
Я послушала немного, потом написала смс и отключила свой телефон на сутки.
Этого моему было достаточно, чтобы сделать для себя выводы.
После таких "спектаклей" больше не повторялось.
Ну, а многим девушкам, наверное, нравится, чтобы их так изводили.
Ведь находятся же любительницы, чтобы им трепали нервы, а потом вымаливали прощение и заново по той же схеме.
Кайф, наверное, ловят smile.gif
Ola-la
Цитата(Багира @ 6.3.2009, 2:34) *
Не знаю как у других, но данные попытки потрепать мне нервы я сразу пресекла на корню.
Тоже в начале знакомства попытался выяснить отношения, мол, знает что, где и с кем.
Было многое сказано в мой адрес на тот момент.
Я послушала немного, потом написала смс и отключила свой телефон на сутки.
Этого моему было достаточно, чтобы сделать для себя выводы.
После таких "спектаклей" больше не повторялось.
Ну, а многим девушкам, наверное, нравится, чтобы их так изводили.
Ведь находятся же любительницы, чтобы им трепали нервы, а потом вымаливали прощение и заново по той же схеме.
Кайф, наверное, ловят smile.gif

Ты ж понимаешь,это кому адреналина не хватат...Такие "принцессы!" и мордобой потом терпят, а на люд`ях жалуюца- он такой казел!!! мне всю жизнь испортил!!
Багира
Цитата(Ola-la @ 6.3.2009, 2:44) *
Ты ж понимаешь,это кому адреналина не хватат...Такие "принцессы!" и мордобой потом терпят, а на люд`ях жалуюца- он такой казел!!! мне всю жизнь испортил!!

Одного не понять, зачем с первого раза эту муть глотают и пропускают.
Таких Отелло надо сразу тормозить.
Что у этих девушек на уме, жалость?
Или действительно без таких "концертов" их жизнь серая и не интересная?
Ola-la
Цитата(Багира @ 6.3.2009, 2:52) *
Одного не понять, зачем с первого раза эту муть глотают и пропускают.
Таких Отелло надо сразу тормозить.
Что у этих девушек на уме, жалость?
Или действительно без таких "концертов" их жизнь серая и не интересная?

Багир! Ты ж мудрая девочка! Это же все от безумной любви!!! От такого великого и светлого чувства...или же просто у людей надпочечники не работают...
марик
Цитата(Ola-la @ 6.3.2009, 2:19) *
Звонки...это да!!!! У меня такое чуйство.что если "там" у кого-то психоз начинаеца- то все "заболевают"- и "как в колхозе утро-встали все-пошли косить",.... у меня было пару раз...Телефон выключила и "день лени" устроила-поспать легла"- а када включила-глазам не поверила 80 смс и 54 пропущенных вызова)))) а потом выяснилось,что кто-то со своей дорогой разругался или уличил в чем-то - вот и все "на измену присели"-и начались проверки с разборками,как в детском саду- отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок)))))

а потом выяснилось,что кто-то со своей дорогой разругался или уличил в чем-то - вот и все "на измену присели"-и начались проверки с разборками,.
да, как мне это знакомо. такая же фигня была. Ужас. Сейчас, вроде, в добрый час сказать, не сглазить, вроде успокоился. Но опять же, как выходные, я чувствую, что весь как на иголках.
Mnogolikaia
Девочки, ну у вас там пря "секс по телефону")
Под девизом:

"Туда не ходи, снег бышка попадет"))
Симона
Да, девчонки... Вам-то с одной стороны везёт, по 50 раз звонят, всё ревнуют, беспокоится, спокойно не сидят на месте.....
А мне бы хоть мой сюда в Африку позвонил пару раз, я бы счастлива была.... НО... дождешься тут.. А я на него трачу тут по 500р за разговор раз в 2 недели... Он позвонит-сбросит, я перезвоню, и начинается - "куда ты поехала, что ты там делаешь? Как мне всё это надоело? работала бы в Москве, всё было хорошо.... Уверен, ты там изменяешь с неграми..... и не рассказывай мне сказки....., доберусть до тебя....." и всё в этом духе...
Собственник нашелся, иногда прям смешно от его таких слов. а иногда обидно прям до слез.....Боится конечно потерять, что останусь тут работать навсегда, что встречу другого, почувствую вкус жизни снова.... всё при мне....
Но дурак же, не понимает, что если бы мне действительно нужен был кто-то другой, уже давно бы нашла (вернее, он сам бы нашелся... а вариантов куча тут...) Ох, эти мужики.... Еще действительно, сидят там целым составом, обсуждают, друг друга подкалывают, а про меня-то что говорят, вообще молчу....
Девчонка ЗК в Африке.... где змеи, гориллы и негры повсюду с большим "приданным"....... - такие у них ассоциации)))))
Mnogolikaia
симона
а чего ты перед ним оправдываешся?!
Он что состояние тебе оставил?
Или дом на Мальдивах?
Или у тебе безбедное будущее и настоящее?!
-------------
какие его притензии?!!!
Ты там с ним не сюсюкай в этих делах?!
ТЫ САМА ХОЗЯКА СВОЕЙ СУДЬБЫ!.
А, когда деньги в руках есть.Так тебе Его капризы. и угрозы уход на лево - до лампочки.
И он это прекрастно знает!
Когда деньги есть, ты не от кого не зависишь и не плачешь о помощи.
и сама знаешь, что у тебя ОНИ есть!!!
НИКОМУ не давай в себе усомнить!
Я тольколько за твою поездку!!!!
САМА поеду. Дай Бог!)
дай БОГ...
Ola-la
[quote name='Симона' date='6.3.2009, 16:18' post='107798']
Да, девчонки... Вам-то с одной стороны везёт, по 50 раз звонят, всё ревнуют, беспокоится, спокойно не сидят на месте.....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно ничего хорошего в " таком" беспокойстве нет... Как в мультике про домовенка:" это наш КузИнька с жиру бесица...щас побесица и баеньки пойдет".... Я сама деушка эмоциональная, но, когда откровенный "дом хи-хи" на проводе и расшибание мобильников- достает...Не часто но бывает,я это называю,-" коллективный психоз".
Андрея_девочка
А я тут недавно благодоря своей ревности много интересного узнала))) Вот например, создала ему страничку в контакте, об этом естественно сказала ему, что б потом шока не было))) А по воле еще до меня была девушка к которой он питал нежные чувства,тогда мы были "просто друзьями",но как раз в тот момент зарождались наши отношения и я была в курсе всех его душевных переживаний! Ну и спрашиваю уже недавно, общается он с ней по телефону то или нет,он что ты что ты дорогая нет конечно!!! Я думаю ладно проверим, не долго думая отправляю ей приглашение в друзья от его имени..........и что вы думаете)))))на следующий день звонит и так не навязчиво спрашивает,а на каком это сайтике я ему страничку сдела,и с кем это я там общаюсь))) вот сам себя и выдал, потом начались отговорки опрадания.........конечно в этом ничего такого нет,но теперь в душе масса подозрений и ничего с собой поделать не могу(((
Mnogolikaia
Андрея девочка
Ну оригинальный способ в таком случае ( даже б недодумалась наверное б сама)
Так, вроде ж можно еще, ненавязчиво ПРОВЕРИТЬ, кто в контактах был -страницу смотрел его?!
Андрея_девочка
Цитата(Mnogolikaia @ 11.3.2009, 19:40) *
Андрея девочка
Ну оригинальный способ в таком случае ( даже б недодумалась наверное б сама)
Так, вроде ж можно еще, ненавязчиво ПРОВЕРИТЬ, кто в контактах был -страницу смотрел его?!

К стати в контактах не показывают тех кто просматривает! Так может побольше компромату было б!)))
ninelka
Цитата(Симона @ 6.3.2009, 17:18) *
Да, девчонки... Вам-то с одной стороны везёт, по 50 раз звонят, всё ревнуют, беспокоится, спокойно не сидят на месте.....
А мне бы хоть мой сюда в Африку позвонил пару раз, я бы счастлива была.... НО... дождешься тут.. А я на него трачу тут по 500р за разговор раз в 2 недели... Он позвонит-сбросит, я перезвоню, и начинается - "куда ты поехала, что ты там делаешь? Как мне всё это надоело? работала бы в Москве, всё было хорошо.... Уверен, ты там изменяешь с неграми..... и не рассказывай мне сказки....., доберусть до тебя....." и всё в этом духе...
Собственник нашелся, иногда прям смешно от его таких слов. а иногда обидно прям до слез.....Боится конечно потерять, что останусь тут работать навсегда, что встречу другого, почувствую вкус жизни снова.... всё при мне....
Но дурак же, не понимает, что если бы мне действительно нужен был кто-то другой, уже давно бы нашла (вернее, он сам бы нашелся... а вариантов куча тут...) Ох, эти мужики.... Еще действительно, сидят там целым составом, обсуждают, друг друга подкалывают, а про меня-то что говорят, вообще молчу....
Девчонка ЗК в Африке.... где змеи, гориллы и негры повсюду с большим "приданным"....... - такие у них ассоциации)))))

Анечка, а что будет, если он будет сбрасывать, а ты пару раз не перезвонишь?
Знаю, больно, но это ли не показатель, что даже в твой день Рождения он тебе не позвонил сам?
Хранительница законности
Девчёнки! помогите, не знаю как справиться с ревностью,пол года уже вместе,и раньше был момент,когда что-то защемило за его бывшую девушку, мол думалось,что не забыл или не вылечился ещё морально,но он дал понять,что это уже в прошлом, я успокоилась,и тут на тебе,прям всю подтряхивает.не намерено, сегодня спрашиваю как раз о его бывшей,не знаю ,что на меня нашло,и он так споконой отвечает,что на 8 марта отправлял ей поздравление смс-кой и она потом ему перезвонила и они разговаривали, я спрашиваю о чём разговор был,(ну прям вообще меня как понеслоsmile.gif), он отвечает,да не очём, так поговорили и всё, и ещё добавил,что она спрашивала,почему мол не звонит ей, и он ответил,что как-то звонил,а у неё была трубка заблокирована,и он позвонил на домашний,в декабре ещё,разговаривал с мамой её,мол его только интересовало,жива ли,здорова.Тут меня вообще переклинило,я конечно мимо ушей всё, но вот положила трубку и я в ступоре.......спросила его ещё,почему он мне это раньше не рассказывал,так он сказал,мол я не спрашивала,а он не хотел,что бы я переживала по этому поводу.
С его слов,она как то очень не красиво поступила по отношению к нему, и вот вопрос? почему же он поздравляет её с 8 марта,типа приличие и всё такое, или ещё прежнее цепляет его,вообщем я в ауте, не знаю что и делать, толи забыть всё это, толи вообще отношения зачеркнуть,ведь всё,что у нас сним сейчас есть держится на вере, а если эта вера под сомнением?,и одолевает ревность,может вообще стоит заглушить в себе все чувства и уйти???Очень сейчас пусто как-то на душе,адекватное решение ситуации найти не могу..........
Суперледи
Я своему на 8 марта так с приколом говорю "Остальных-то своих подружек поздравил? biggrin.gif " Он сначала начал типа: Да ты что, какие подружки...? и главное возмущенно так...
А потом понял что прикалываюсь, говорит, точно, еще одну не поздравил....
Тут уже меня как зацепило это!!!!
Быстренько тему перевела, чтоб не поругаться. Теперь предпочитаю вообще подобных вопросов не задавать...
Ибо есть вещи, о которых лучше не говорить и не знать.
jostiks
Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 22:50) *
Девчёнки! помогите, не знаю как справиться с ревностью,пол года уже вместе,и раньше был момент,когда что-то защемило за его бывшую девушку, мол думалось,что не забыл или не вылечился ещё морально,но он дал понять,что это уже в прошлом, я успокоилась,и тут на тебе,прям всю подтряхивает.не намерено, сегодня спрашиваю как раз о его бывшей,не знаю ,что на меня нашло,и он так споконой отвечает,что на 8 марта отправлял ей поздравление смс-кой и она потом ему перезвонила и они разговаривали, я спрашиваю о чём разговор был,(ну прям вообще меня как понеслоsmile.gif), он отвечает,да не очём, так поговорили и всё, и ещё добавил,что она спрашивала,почему мол не звонит ей, и он ответил,что как-то звонил,а у неё была трубка заблокирована,и он позвонил на домашний,в декабре ещё,разговаривал с мамой её,мол его только интересовало,жива ли,здорова.Тут меня вообще переклинило,я конечно мимо ушей всё, но вот положила трубку и я в ступоре.......спросила его ещё,почему он мне это раньше не рассказывал,так он сказал,мол я не спрашивала,а он не хотел,что бы я переживала по этому поводу.
С его слов,она как то очень не красиво поступила по отношению к нему, и вот вопрос? почему же он поздравляет её с 8 марта,типа приличие и всё такое, или ещё прежнее цепляет его,вообщем я в ауте, не знаю что и делать, толи забыть всё это, толи вообще отношения зачеркнуть,ведь всё,что у нас сним сейчас есть держится на вере, а если эта вера под сомнением?,и одолевает ревность,может вообще стоит заглушить в себе все чувства и уйти???Очень сейчас пусто как-то на душе,адекватное решение ситуации найти не могу..........

я думаю,что сгоряча рубить не стоит...хотя,зная себя,тоже в такой ситуации бы с ума сходила наверное от ревности,такой уж я человек.Но тем не менее нужно попытаться откинуть эмоции и рассудить здраво.Обсудите эту ситуацию со своим МЧ,что их связывает с той девушкой,как он к ней относится:по приятельски или же это что-то большее,и какие планы на Вас строит и только потом делать выводы...
Багира
Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 22:50) *
Девчёнки! помогите, не знаю как справиться с ревностью

Да уж, а завтра он не остановится на смс и звонках, и куда-нибудь да и выльется все это "общение".
Ладно, если общался со своими подругами, но не с бывшими же девушками?!
Маразм!!! С 8-ым марта он ее решил поздравить - какой благородный!
Мотивы? Зачем-то ему нужно все это.
Попробуй поговорить с ним откровенно, послушай, что говорить будет.
Можно, конечно, попытаться высказать, что тебя это совсем не устраивает.
Но думаю, что после этого он начнет шифроваться и вообще ничего не скажет в дальнейшем.
А так... Если это не прекратится, то такому можно пожелать лишь попутного ветра.
Вот пускай дальше сидит и определяется, что и кто ему нужен.
Хранительница законности
Цитата(Суперледи @ 15.3.2009, 22:58) *
Ибо есть вещи, о которых лучше не говорить и не знать.

Тогда получается не справедливо как-то,ведь он хочет знать обо мне всё,кто звонит,что гооврит и т.п., та кмне и скрывать-то нечего,вот и болтаю я, а мне вот стало как-то даже обидно, мол если б сразу сказал, я бы пошутила, да забыла, а раз утаил,значит есть чего скрывать,верно ?
Хранительница законности
Цитата(Багира @ 15.3.2009, 23:04) *
Да уж, а завтра он не остановится на смс и звонках, и куда-нибудь да и выльется все это "общение".
Ладно, если общался со своими подругами, но не с бывшими же девушками?!
Маразм!!! С 8-ым марта он ее решил поздравить - какой благородный!
Мотивы? Зачем-то ему нужно все это.
Попробуй поговорить с ним откровенно, послушай, что говорить будет.
Можно, конечно, попытаться высказать, что тебя это совсем не устраивает.
Но думаю, что после этого он начнет шифроваться и вообще ничего не скажет в дальнейшем.
А так... Если это не прекратится, то такому можно пожелать лишь попутного ветра.
Вот пускай дальше сидит и определяется, что и кто ему нужен.

Вот правильная нить у тебя, я вот тоже ни как не могу понять,ну с новым годом ещё куда не шло, а вот с 8 марта -то зачем? как-то на эту тему мы с ним разговаривали, и он мне ответил,что если ей нужна будет его помощь,то он обязательно поможет,но не более того, а если рассуждать уж более близко к телу,я не могу понять такие отношения с бывшеми девушками или парнями, ладно бы ещё их дети связывали,тогда никаких преград,а вот просто даже приятельские отношения.И плюс к этому, она -то рядом с ним живёт, а я в другом городе,вообщем одни размышления......
Я вот думаю,только мне стоит завтра с ним об этом начать разговор,так он сразу спросит,ты что ,ревнуешь,что ли? или тебя что-то беспокоит? и я сразу уйду в себяsmile.gif
Суперледи
Цитата(Хранительница законности @ 16.3.2009, 2:05) *
Тогда получается не справедливо как-то,ведь он хочет знать обо мне всё,кто звонит,что гооврит и т.п., та кмне и скрывать-то нечего,вот и болтаю я, а мне вот стало как-то даже обидно, мол если б сразу сказал, я бы пошутила, да забыла, а раз утаил,значит есть чего скрывать,верно ?


Ну не всегда.... Может действительно не придал значения своему поступку...
Или вот наоборот представьте как бы это выглядело? Он Вас с 8 марта поздравляет и так, между прочим говорит:
"" Ой, совсем забыл тебе сказать, я сегодня Машу поздравил тоже..."
Тогда бы точно праздник был испорчен.
А написал он ей скорее всего от скуки. так как занятся нечем ему.
А если разговаривать с ним на эту тему будете, то только внимание его на ней заострите.
Это по принципу когда ребенок матерится, если мимо ушей пропустить, то он и забудет, а если внимание заострить и наругать, то точно запомнит. И еще кучу подобных слов выучит biggrin.gif .
Да и о себе немного поменьше ему рассказывать надо, тогда и будет переживать, и не до бывших девушек ему будет biggrin.gif wink.gif
Багира
Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 23:05) *
Тогда получается не справедливо как-то,ведь он хочет знать обо мне всё,кто звонит,что гооврит и т.п., та кмне и скрывать-то нечего,вот и болтаю я, а мне вот стало как-то даже обидно, мол если б сразу сказал, я бы пошутила, да забыла, а раз утаил,значит есть чего скрывать,верно ?

Ой, ну ты как будто мужчин не знаешь?!!
Конечно, ему надо знать все о тебе и твоей жизни.
Шаг в сторону - расстрел smile.gif
А уж их жизнь и прочие детали под запретом и не обсуждаются)))
Ты сама прекрасно знаешь ответы на свои вопросы.
Просто так не с кем не общаются, тем более с бывшими.
А уж как ты будешь выходить из данной ситуации - вопрос.
Советы тебе мало чем смогут помочь.
Не понимаю такого общения между людьми, не серьезно все так.
В отношениях находится с одной, интересные "беседы" проводит с другой.
Спрашивается, что нужно ему?
Если тебе чувство собственного достоинства позволяет наблюдать всю эту картину, то пожалуйста.
Багира
Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 23:11) *
Вот правильная нить у тебя, я вот тоже ни как не могу понять,ну с новым годом ещё куда не шло, а вот с 8 марта -то зачем? как-то на эту тему мы с ним разговаривали, и он мне ответил,что если ей нужна будет его помощь,то он обязательно поможет,но не более того, а если рассуждать уж более близко к телу,я не могу понять такие отношения с бывшеми девушками или парнями, ладно бы ещё их дети связывали,тогда никаких преград,а вот просто даже приятельские отношения.И плюс к этому, она -то рядом с ним живёт, а я в другом городе,вообщем одни размышления......
Я вот думаю,только мне стоит завтра с ним об этом начать разговор,так он сразу спросит,ты что ,ревнуешь,что ли? или тебя что-то беспокоит? и я сразу уйду в себяsmile.gif

Ах, какой! Прямо просто благородный граф Монте-Кристо.
Поможет он бывшей, если проблемы будут...
Да и в городе одном живут - ну просто заглядение, очень удобно - кстати.
Эх...Все равно не поверю в безвинное общение с бывшими.
Ты сейчас не о своей ревности думай, а о перспективности отношений.
Хранительница законности
Цитата(Багира @ 15.3.2009, 23:17) *
Ой, ну ты как будто мужчин не знаешь?!!
Конечно, ему надо знать все о тебе и твоей жизни.
Шаг в сторону - расстрел smile.gif
А уж их жизнь и прочие детали под запретом и не обсуждаются)))
Ты сама прекрасно знаешь ответы на свои вопросы.
Просто так не с кем не общаются, тем более с бывшими.
А уж как ты будешь выходить из данной ситуации - вопрос.
Советы тебе мало чем смогут помочь.
Не понимаю такого общения между людьми, не серьезно все так.
В отношениях находится с одной, интересные "беседы" проводит с другой.
Спрашивается, что нужно ему?
Если тебе чувство собственного достоинства позволяет наблюдать всю эту картину, то пожалуйста.

Так вот задело меня сегодня что-то как-то, только не могу понять его, зачем он ей хоть и не так часто,в чём тоже вопрос? напоминает о себе,если всё уже давно остыло и ушло в небытиё?
так не приятно всё это, только сейчас я ничего путного от нёго не добъюсь, а своей ревностью только покажу свою слабость, но я как опалоумила, ведь их раньше связывали отношения на воле, а нас- пшик,да и только одно свидание, закипело во мне всё.....как бы саму себя не испепелить....
Kowka
Согласна с Багирой. Да хоть какой бы ни был праздник-бывшие в прошлом! Приятельские отношения?! Да не верю я в них. От скуки?! Вполне возможно,но тогда если он вдруг заскучает,то опять ей напишет и позвонит... Ничего не могу посоветовать,т.к. это твоя жизнь и решать как быть-тебе,да еще я человек-эмоция и ревнивая до ужаса,не могу спокойно реагировать... Раз ты не наговорила ему еще ничего,успокойся и обдумай все,какое бы решение не приняла,оно твое-а значит правильное!)
Анюта
Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 23:27) *
Так вот задело меня сегодня что-то как-то, только не могу понять его, зачем он ей хоть и не так часто,в чём тоже вопрос? напоминает о себе,если всё уже давно остыло и ушло в небытиё?

извени конечно, но мне тоже кажется как то не совсем нормально его поведение. и с праздником поздравил, и звонил спросить как дела... даже не знаю что сказать - на какие то не очень хорошие мысли наводит его поведение...
Багира
Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 23:11) *
Я вот думаю,только мне стоит завтра с ним об этом начать разговор,так он сразу спросит,ты что ,ревнуешь,что ли? или тебя что-то беспокоит? и я сразу уйду в себяsmile.gif

Что значит уйдешь в себя?!!
Зачем вообще тогда разговор начинать и поднимать данную тему?
Ну тогда, если ты такая "вся в себе", то закрой глаза на его выходки и сиди молча - жди оконцовки.
Ты что маленькая, двух слов связать не можешь?
Задеты твои интересы - так и прямо об этом говори.
А если так и будет твой продолжать общение с бывшей, то смело можешь послать его в сторону х..
Ибо ничего хорошего из данной авантюры не получится.

Цитата(Хранительница законности @ 15.3.2009, 23:27) *
Так вот задело меня сегодня что-то как-то, только не могу понять его, зачем он ей хоть и не так часто,в чём тоже вопрос? напоминает о себе,если всё уже давно остыло и ушло в небытиё?
так не приятно всё это, только сейчас я ничего путного от нёго не добъюсь, а своей ревностью только покажу свою слабость, но я как опалоумила, ведь их раньше связывали отношения на воле, а нас- пшик,да и только одно свидание, закипело во мне всё.....как бы саму себя не испепелить....

А зачем ты должна его понимать?
Даже и не стоит этого делать, еще чего?!!
Давай еще и мотивы тогда уж его просчитай и проанализируй, почему это твой бедненький мужичок пошел на общение со своей бывшей мадам.
Бред да и только, это не твои проблемы на данный момент и не та ситуация.
А напоминает о себе, так потому что отношения не закончены.
Вот и делай выводы, вроде бы ты не глупая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru