Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
62 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ревность , Каприз или страх потерять?
Эльф
сообщение 19.6.2008, 15:53
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Лето...Пора отпусков...Я вот тоже очень хочу съездить на море... ни разу его не видела.В этом году предоставляется возможность съездить в Лазоревское.С 2 подружками.Но вот как муж-то мой к этому отнесется- не знаю...Спрашивала- говорит конечно езжай...Но ведь он такой ревнивец!не будет ли потом попрекать тем, что я неизвестно чем занималась там? Может стоит подождать его- ведь остался-то год.Но я так хочу поотдыхать, позагорать (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif) не знаю что и делать. Девочки, были ли в подобной ситуации и какой выход нашли? какие могут быть последствия у всего этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eleniko
сообщение 19.6.2008, 16:11
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.6.2008
Из: Сосновый бор
Пользователь №: 887



Ехаааааааааааааааааать.Эльф.Я думаю Вам надо съездить.Такой шанс выпадает редко-отдыхать с подругами,для самой себя.С мужем Вы потом не раз еще будете отдыхать,а вот одна врят ли.Поедьте позагарайте,в море покупайтесь,фруктов вкусных покушаете,наберерётесь новых сил для ожидания и наконец просто отдохнете от всего,а мужу нечем Вас попрекать,пусть себя попрекает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 19.6.2008, 16:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Я не ездила. Только по необходимости, на свадьбы к родне. Хотя тоже были мысли, пока одна, отдохнуть и т.д.... потом другие заботы будут. Но как-то не было настроения, как-будто половина меня бы поехала. Не смогла в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юка
сообщение 19.6.2008, 16:25
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 785



Эльф

Если чувствуешь в себе силы и желания отдыхать без него, конечно съезди. Если отдых будет и правда отдыхом для тела и нервной системы - поезжай обязательно! Если сможешь быть мыслями здесь и сейчас, т.е. на море и отдыхе - ни о чем не думай, вперед к морю и солнцу! А никаких последствий не будет. Даже не думай об этом. Ты ему, а он тебе доверяете! Ведь так?! Чтобы изменить не надо ехать к морю, можно на работу уйти или в магазин - было бы желание. Вы ведь родные - значит он поймет и наоборот рад за тебя, бедненькую измотанную, истрадавшуюся будет. Мой был рад!

Но это все при условии, что ты можешь без него отдыхать. Меня мой родной отправил с чистым сердцем и благими намерениями, а Я НЕ ВИДЕЛА И НЕ ПОМНЮ ни солнца, ни моря, ни отеля, ни фруктов! На роуминг 10 тыщ угрохала, с мобилой спала и почти плавала с ней. Меня проводил в аэропорт, а вечером его взяли самого. Я еще когда только летела, думала что больше без него никуда и никогда! А в первую ночь он позвонил и сказал что замели.
И я на всю оставшуюся долгую или короткую, счастливую или несчастную жизнь ЗАРЕКЛАСЬ себе - НИКУДА и НИКОГДА больше БЕЗ НЕГО!!!
Дождусь и даже за хлебом вместе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 19.6.2008, 18:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



Цитата(eleniko81 @ 19.6.2008, 20:11) *
<br />Ехаааааааааааааааааать.Эльф.Я думаю Вам надо съездить.Такой шанс выпадает редко-отдыхать с подругами,для самой себя.С мужем Вы потом не раз еще будете отдыхать,а вот одна врят ли.Поедьте позагарайте,в море покупайтесь,фруктов вкусных покушаете,наберерётесь новых сил для ожидания и наконец просто отдохнете от всего,а мужу нечем Вас попрекать,пусть себя попрекает.<br />
<br /><br /><br />


Абсолютно согласна.Конечно поезжа-отохнешь. Не думаю, что твой муж будет против,тем более связь ведь есть будете общаться. мне конечно тоже без него лучшй отдых не отдых, но возможность будет поеду....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 19.6.2008, 18:22
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Эльф, конечно же, поезжайте. Отдых - это всегда хорошо, особенно для восстановления нервной системы. Сил хоть немного, но прибавится. А муж ваш по-любому ревновать будет и попрекать независимо от поездки. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) И если он до конца не потерял рассудок, то грандиозных последствий от этого мероприятия не будет.
И вообще, когда девушки и женщины начнут думать о себе и своем здоровье?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 19.6.2008, 18:28
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



И вообще, когда девушки и женщины начнут думать о себе и своем здоровье?!


Это точно о себе думать тоже нужно!!!!!Отдыхать нужно и то что так получается, что без него этож временно,должен понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princessa
сообщение 27.7.2008, 17:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 27.7.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 1239



Мой любимый просто озверел совсем со своей беспочвенной ревностью.это стало просто невыносимо.постоянный контроль и день и ночь.хотя повода не давала ни разу сомневаться во мне.я из дома вообще крайне редко выхожу,исключительно по делу.с подругами запрещает общаться,почти со всеми перессорил меня.лишь изредко созваниваюсь с некоторыми.доходит до безумия просто:иду в магазин за продуктами,говорю перезвоню,не могу с сумками в руках телефон держать-начинает обижаться,психовать,бросает трубку.
начинаю спрашиать почему и от чего так ведёт себя,прошу прекратить так ужасно себя вести.говорит не могу ничего с собой сделать,нервы не к чёрту.боится за меня.не понятно только что за меня бояться.ведь наверняка прилежнее и послушнее жены как я не существует.вообщем доводит меня просто до истерик свом поведением.так устала не могу больше так жить.говорю ему,что вместе с ним отбываю срок,та же зона,только домашняя.кошмар
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amina
сообщение 27.7.2008, 19:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 909



Цитата(Princessa @ 27.7.2008, 18:12) *
Мой любимый просто озверел совсем со своей беспочвенной ревностью.это стало просто невыносимо.постоянный контроль и день и ночь.хотя повода не давала ни разу сомневаться во мне.я из дома вообще крайне редко выхожу,исключительно по делу.с подругами запрещает общаться,почти со всеми перессорил меня.лишь изредко созваниваюсь с некоторыми.доходит до безумия просто:иду в магазин за продуктами,говорю перезвоню,не могу с сумками в руках телефон держать-начинает обижаться,психовать,бросает трубку.
начинаю спрашиать почему и от чего так ведёт себя,прошу прекратить так ужасно себя вести.говорит не могу ничего с собой сделать,нервы не к чёрту.боится за меня.не понятно только что за меня бояться.ведь наверняка прилежнее и послушнее жены как я не существует.вообщем доводит меня просто до истерик свом поведением.так устала не могу больше так жить.говорю ему,что вместе с ним отбываю срок,та же зона,только домашняя.кошмар


Это он тебя приструнить хочет, что говорится к "ногтю прибить". Вот поэтому так и ведет себя, вообще это конечно же ненормально. Я давно замужем уже и у нас начиналось подобное, тоже швырял трубки, бесился, а когда на свободе был, то дома посуду бил. Но не долго пришлось ему лютовать, как я начала взрослеть, понимать, что это чистой воды манипуляция, я принела ту позицию на которую я имею право. То есть, я его люблю, каждый срок жду, верна и т.д., получается мирюсь с его недостатками, принимаю таким, какой он есть... И взамен потребовала полного понимания и от него, сначала естественно услышала о разводе, на что я согласилась... (зная что сейчас недельку перебесится и найдет правду в моих требованиях). Так оно и вышло...
Но это мой случай... Я знаю оооччеееннь много, когда вот так командовали, и чаще всего с заочницами, а по освобождению, еще и рукоприкладством занимались... Так что тут тяжело судить, как оно будет...

Сообщение отредактировал Amina - 27.7.2008, 19:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 27.7.2008, 21:03
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата(Princessa @ 27.7.2008, 18:12) *
Мой любимый просто озверел совсем со своей беспочвенной ревностью.это стало просто невыносимо.постоянный контроль и день и ночь.хотя повода не давала ни разу сомневаться во мне.я из дома вообще крайне редко выхожу,исключительно по делу.с подругами запрещает общаться,почти со всеми перессорил меня.лишь изредко созваниваюсь с некоторыми.доходит до безумия просто:иду в магазин за продуктами,говорю перезвоню,не могу с сумками в руках телефон держать-начинает обижаться,психовать,бросает трубку.
начинаю спрашиать почему и от чего так ведёт себя,прошу прекратить так ужасно себя вести.говорит не могу ничего с собой сделать,нервы не к чёрту.боится за меня.не понятно только что за меня бояться.ведь наверняка прилежнее и послушнее жены как я не существует.вообщем доводит меня просто до истерик свом поведением.так устала не могу больше так жить.говорю ему,что вместе с ним отбываю срок,та же зона,только домашняя.кошмар


Отличная фраза "ничего не могу с собой поделать" ... поэтому одевай-ка ты паранджу, и не выходи из дома, дорогая жена...
Princessa, я была в похожей ситуации, но я никому бы не позволила перессорить меня с друзьями, потому что они мою жизнь заочницы-жены приняли полностью, и поддерживали, и помогали 3 года
И главный вопрос - ты готова, что он освободится, а для тебя зона будет продолжаться?
Извини, если резко звучит, но похоже у вас дело к этому идет((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seta
сообщение 27.7.2008, 23:16
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1148



Девочки у меня например тоже муж сейчас очень ревнует и контролирует меня(хотя на воле это был не так сильно выражено),но их тоже можно понять,поставьте себя на их место................Конечно контроль и ревность не должны доходить до безумия........ (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) На мой взгляд,на это не нужно уж очень заострять внимание,надо просто плавно подвести к тому,что сильная ревность и контроль по отношению к вам не очень то и нужна.А самое главное конечно сил нам и терпения девочки.это наша судьба и ни куда от неё не деться если любим.

Сообщение отредактировал seta - 27.7.2008, 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 27.7.2008, 23:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата(sasha @ 28.7.2008, 0:11) *
вот такие парни.просто пойми он тоже очень переживает за тебя за ваши отношения.он там наслушаеться разных историй и боится что и у него так может случится.все утресеться


Ох, нет! Не все такие! Есть такие мужчины, которые не позволят своей ревностью любимого человека унизить,и которые понимают "моя ревность - это только моя проблема"..., и которые умеют молча ревновать...
А иначе можно очень далеко зайти с этой ревностью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 27.7.2008, 23:57
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Прочитала я .как вас мужики строят ,со своей, так сказать-ревностью.
И задумалась....
Почему в наших отношениях,\с его стороны\ ничего подобного не происходит.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 28.7.2008, 3:02
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Доверие в отношениях самое главное нет доверия нет любви....мой мне верит как себе, и я некогда не подведу его доверие как и он мое......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sasha
сообщение 28.7.2008, 3:23
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2008
Из: юг
Пользователь №: 1237



Цитата(Катя Н. @ 28.7.2008, 4:02) *
Доверие в отношениях самое главное нет доверия нет любви....мой мне верит как себе, и я некогда не подведу его доверие как и он мое......

вот вот.но очень сложно доверять когда знакомы только заочо.доверие проверяется временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 28.7.2008, 4:01
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Цитата(sasha @ 28.7.2008, 3:23) *
вот вот.но очень сложно доверять когда знакомы только заочо.доверие проверяется временем.


Жизнь сама по себе штука сложная(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) , ну ничего прорываемся(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ))))))) Всему свое время, доверять трудно базаров нет, особенно если человек который ревнует когда то обжигался и был обманут.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 28.7.2008, 6:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



ага,давайте будем оправдывать их и хамское их поведение. Да они там бедненькие переживают за нас,да там они всяких историй наслышаны.... Вы сами то понимаете,что это за слова. Давайте вспомним историю "Оленьки" про командировку в Венгрию. Про поездку на 2 года. Спросите своих мужчин( а перед этим сами за них себе ответьте) отпустят ли они вас в коандировку на долгое время? Если отпускают и понимают важность вашей работы и вашей личной жизни ,то Это Уважение и Взаимопонимание в отношениях... А я уверена,что 75-80% напишет,что не отпускают, потому что ...... ( переживают за вас, ревнуют и пр). А переживают они за себя в первую очередь. Я спросила у мужа,как бы было в такой ситуации с командировкой на 2 года- ему выходить в октябре. Заранее я знала ответ-конечно поезжай,сам справлюсь(есть родители,родственники и пр). И я знаю,что он будет жить и ждать меня. Многие могут честно так сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 28.7.2008, 6:20
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Цитата(Ksania @ 28.7.2008, 6:10) *
ага,давайте будем оправдывать их и хамское их поведение. Да они там бедненькие переживают за нас,да там они всяких историй наслышаны.... Вы сами то понимаете,что это за слова. Давайте вспомним историю "Оленьки" про командировку в Венгрию. Про поездку на 2 года. Спросите своих мужчин( а перед этим сами за них себе ответьте) отпустят ли они вас в коандировку на долгое время? Если отпускают и понимают важность вашей работы и вашей личной жизни ,то Это Уважение и Взаимопонимание в отношениях... А я уверена,что 75-80% напишет,что не отпускают, потому что ...... ( переживают за вас, ревнуют и пр). А переживают они за себя в первую очередь. Я спросила у мужа,как бы было в такой ситуации с командировкой на 2 года- ему выходить в октябре. Заранее я знала ответ-конечно поезжай,сам справлюсь(есть родители,родственники и пр). И я знаю,что он будет жить и ждать меня. Многие могут честно так сказать?



Все люди разные сколько ситуаций, столько и мнений....мой мне верит и отпустил бы меня......скрепя душой но отпустил, а что делать жить то на что то надо......я же не гулять еду, а работать........а доверие в отношениях должны быть иначе от нервов и ревности не по теме можно себя извести до такого состояния, что и про любовь забудешь....а в любви ревности нет, есть только любовь и доверие на котором и строится отношения.....без доверия не как...во всяком случае я такого мнения......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 28.7.2008, 6:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Цитата(Катя Н. @ 28.7.2008, 9:20) *
Все люди разные сколько ситуаций, столько и мнений....мой мне верит и отпустил бы меня......скрепя душой но отпустил, а что делать жить то на что то надо......я же не гулять еду, а работать........а доверие в отношениях должны быть иначе от нервов и ревности не по теме можно себя извести до такого состояния, что и про любовь забудешь....а в любви ревности нет, есть только любовь и доверие на котором и строится отношения.....без доверия не как...во всяком случае я такого мнения......



Я о том же говорю. Взаимоуважение! Взаимопонимание! Взаимное доверие ! на мой взгляд это основы отношений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksania
сообщение 28.7.2008, 7:05
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 6.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 538



Давайте вспомним историю Оленьки про командировку в Венгрию. Про поездку на 2 года. Спросите своих мужчин( а перед этим сами за них себе ответьте) отпустят ли они вас в коандировку на долгое время? Если отпускают и понимают важность вашей работы и вашей личной жизни ,то Это Уважение и Взаимопонимание в отношениях... А я уверена,что 75-80% напишет,что не отпускают, потому что ...... ( переживают за вас, ревнуют и пр). А переживают они за себя в первую очередь. Я спросила у мужа,как бы было в такой ситуации с командировкой на 2 года- ему выходить в октябре. Заранее я знала ответ-конечно поезжай,сам справлюсь(есть родители,родственники и пр). И я знаю,что он будет жить и ждать меня. Многие могут честно так сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

62 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:11