Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что смогу простить?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Саюри
Цитата(Юг-Север... @ 22.6.2011, 22:20) *
Оказалось,что по прошествии времени,могу простить многое-приходы милого домой в 4утра,не отзвонившись,задержку на работе с ребятами за пивом,и тому подобное.Только,оказалось,что поздно!разбежались мы!именно из-за этих проблем!



Ну во-первых, как показывает опыт они не все свои вещи собирают, что-то остается, и это что-то является поводом для встречи, как с Вашей стороны, так и с его))

А, во вторых - он вернется))))

Согласно психологическому анализу, которые проводят наши ученые... мужчине для осознании ситуации и принятия решения требуется время от 3-х недель до 1,5 месяцев. Конечно все индивидуально, но Вы же умеете ждать?))))
Шаманка
Прощаю очень многое, потому что ЛЮБЛЮ, но никогда не нужно забывать конечно и о себе - что я делаю постоянно, просто растворяюсь в нем живу им...... а так нельзя, но по другому не умею
Надежда77
Цитата(Шаманка @ 28.6.2011, 16:27) *
Прощаю очень многое, потому что ЛЮБЛЮ, но никогда не нужно забывать конечно и о себе - что я делаю постоянно, просто растворяюсь в нем живу им...... а так нельзя, но по другому не умею

Как говорил товарисЧ Ленин)))....учицО, учицО...и УЧИЦо biggrin.gif
Солнце северное
Прощать нужно всем и всё... а забывать нельзя...
Silver Puma
Есть фильм "Взрослая дочь или тест на..." Там словами мужчины вынесен приговор:
" На какую роль ты сама соглашаешься, такая тебе и цена. На всю жизнь"
Не добавить, ни убавить.
@@LASKA@@
Вот одолевает меня это слово- простить. Простить можно, то, что можно понять, и вроде- бы вопрос исчерпан. Но, понять или принять? Многие так и делают, закрывают занавес, от реальности, огораживают себя этим чувством понимания,начинают думать, "а кабы, всё могло быть иначе"....когда моя знакомая говорит" залезла к мужу в телефон, а там любофные переписки... и как мне теперь с этим жить?" Вот зачем, тебя туда сунуло? спрашиваю : хотела развестись?нет, так а смысл то в чём, доказать себе, что рога растут? ЛюбиШЬ? люби, зачем искать, что-то, что потом приходится прощать. Это не относится к кому-то конкретно, сама многое прощала, то ребёнком прикрываясь, то ещё кАКУ-то отговорку мастырила, пытаясь найти положительные моменты, человеку свойственно прощать, да и должно по всем человеческим факторам так быть, но грань существует, только у каждого своя.
Леночка2010
Простить можно многое..Но не забудешь того что прощаешь..Наверное,в этом "искусство" прощения-простить и забыть..
Мица
На Семёрке передача идёт "Спасибо, Леонардо!", сегодня в ней в очередной раз подтвердили то, что каждая женщина и так знает -- обиды мы не забываем, помним всё до мельчайших подробностей. Свойство женской памяти. Отсюда вопрос: если не забываем (физически не способны), прощаем ли?
@@LASKA@@
Цитата(Мица @ 1.9.2011, 22:20) *
На Семёрке передача идёт "Спасибо, Леонардо!", сегодня в ней в очередной раз подтвердили то, что каждая женщина и так знает -- обиды мы не забываем, помним всё до мельчайших подробностей. Свойство женской памяти. Отсюда вопрос: если не забываем (физически не способны), прощаем ли?

Да, вот и получается, я незлая просто память плохая, (или напротив, хорошая)отомстила, забыла, и ещё раз, отомстила.... Просто, вроде бы и простила, а змеюка сомнения ужалила, и яд погнал кровь травить, и вопроС, а стоило оно того, потом мелочь может вызвать такой вулкан, который на своём пути сожжёт всё, что хранила и берегла.... Не буди во мне стерву, она и так не высыпается
Marka
Как простить измену?ведь с этим жить,это постоянные думки а вдруг что,а вдруг опять,постоянно переживать это состояние обиды,и само чувство что пренебрегли твоими чувствами.Ведь измена это не просто комплимент какой то,это осознанный поступок,который совершается не от большой любви к тому кому изменяешь.Представить не могу как спать в одной постели с человеком,и знать что он в здравом уме и рассудке ласкал и любил другую женщину.Не знаю конечно не сталкивалась,но мне кажется это оседает в памяти и в душе на всю жизнь,забыть это невозможно.
arhipka
Цитата(Marka @ 29.10.2011, 18:16) *
Как простить измену?ведь с этим жить,это постоянные думки а вдруг что,а вдруг опять,постоянно переживать это состояние обиды,и само чувство что пренебрегли твоими чувствами.Ведь измена это не просто комплимент какой то,это осознанный поступок,который совершается не от большой любви к тому кому изменяешь.Представить не могу как спать в одной постели с человеком,и знать что он в здравом уме и рассудке ласкал и любил другую женщину.Не знаю конечно не сталкивалась,но мне кажется это оседает в памяти и в душе на всю жизнь,забыть это невозможно.

Я бы простила...Есть два типа мущин, однолюбы...и остальные. Если бы мне бывший муж изменил, не простила бы, потому что знаю: если изменил, то сердцем, душой. А если бы нынешний, зек, то простила бы. Он типичный самец, как по-научному говорят: полигамный. А простить я не могу только одного - предательства.
Светозара
Цитата(arhipka @ 29.10.2011, 21:06) *
Я бы простила...Есть два типа мущин, однолюбы...и остальные. Если бы мне бывший муж изменил, не простила бы, потому что знаю: если изменил, то сердцем, душой. А если бы нынешний, зек, то простила бы. Он типичный самец, как по-научному говорят: полигамный. А простить я не могу только одного - предательства.

а по вашему измена - это не предательство?! не предаёт ли человек доверие, самолюбие ,чувства наконец другого человека???
и слова у вас какие то .... пренебрежение чувствуется... "нынешний..зек..самец..."
arhipka
Цитата(Светозара @ 29.10.2011, 21:18) *
а по вашему измена - это не предательство?! не предаёт ли человек доверие, самолюбие ,чувства наконец другого человека???
и слова у вас какие то .... пренебрежение чувствуется... "нынешний..зек..самец..."

Да нет...Просто назвала его так, чтобы понятнее было, что сидит. А насчет самца...Так ведь так и есть. Он и не скрывает этого, мне все рассказал о своих похождениях. Ну как еще сказать??? Просто щас говорит, что на мне споткнулся, другой не надо. А по поводу измены...Знаете, Светозара, я действительно считаю, что мужчины разные. Если бы бывший изменил, то да, значит, не любит, полюбил другую, а Сережка если изменит-так это желание разнообразия, ничего больше. Сам по себе такой...Измену с его стороны я не посчитаю предательством. Если не скажет, что любит ее...
Светозара
Цитата(arhipka @ 29.10.2011, 21:27) *
Да нет...Просто назвала его так, чтобы понятнее было, что сидит. А насчет самца...Так ведь так и есть. Он и не скрывает этого, мне все рассказал о своих похождениях. Ну как еще сказать??? Просто щас говорит, что на мне споткнулся, другой не надо. А по поводу измены...Знаете, Светозара, я действительно считаю, что мужчины разные. Если бы бывший изменил, то да, значит, не любит, полюбил другую, а Сережка если изменит-так это желание разнообразия, ничего больше. Сам по себе такой...Измену с его стороны я не посчитаю предательством. Если не скажет, что любит ее...

да все люди разные как мужчины,так и женщины....но... мне не понятно как можно к факту измены относится по разному?! желание разнообразия говорите, так оно у него будет постоянно возникать,не обидно себя надоевшим блюдом постоянно чувствовать?
Vvolna
Цитата(arhipka @ 29.10.2011, 20:06) *
Я бы простила...Есть два типа мущин, однолюбы...и остальные. Если бы мне бывший муж изменил, не простила бы, потому что знаю: если изменил, то сердцем, душой. А если бы нынешний, зек, то простила бы. Он типичный самец, как по-научному говорят: полигамный. А простить я не могу только одного - предательства.

ага, споткнулся..Конечно...Самец говорите?Возможно..Но до первой измены,узнаете,будет не больно говорите?Вместе обсудите эту измену и снятьки пойдете обнявшись?
airika
Я работаю в мужском коллективе много много лет ... и могу сказать что мужиков кто не изменял своей жене хотя бы раз в жизни ой как мало ... почти нет ... Если будет возможность ( совпадут все составляющие - изменит ) и в мужском понимании это не значит что он вас не любит ... может даже очень ( даже до безумия ) ... Просто многие это делают на показ ... а многие тщательно это скрывая , что бы не ранить свою Любимую женщину ... И это не говорит что мужики блядствуют налево и на право ...но в жизни почти каждого мужчины такой эпизод был ...
@@LASKA@@
Цитата(arhipka @ 29.10.2011, 20:06) *
Я бы простила...Есть два типа мущин, однолюбы...и остальные. Если бы мне бывший муж изменил, не простила бы, потому что знаю: если изменил, то сердцем, душой. А если бы нынешний, зек, то простила бы. Он типичный самец, как по-научному говорят: полигамный. А простить я не могу только одного - предательства.

arhipka* УЖ коль вы такая сказочно-волшебная...так посмотрите а лучше почитайте историю про Генриха8 и Анну Болейн...там чётко понятно про таких споткнувшихся wink.gif и воооБще любите себя...как можно так тупо соглашаться с изменой? Самец?а вы кто? так просто мимо проходила?мириться можно...првильно Таня говорит...любящий мужчина хотя-бы " это "скроет...а вы прям уже готовы всё "это" схавать?
Дерзкая
Сейчас в свете последних событий, теперь точно знаю, что не прощу предательства и лжи.
olgaivanova
Цитата(Vvolna @ 29.10.2011, 23:00) *
ага, споткнулся..Конечно...Самец говорите?Возможно..Но до первой измены,узнаете,будет не больно говорите?Вместе обсудите эту измену и снятьки пойдете обнявшись?

на мой взгляд в категоричности не прощения измены есть некое лукавство.... как правило, не стакивающиеся с изменой люди кричат - не прощууу никогда!!!! далее прощение или не прощение зависит от степени необходимости для вас рядом прощаемого/не прощаемого. порой даже самые жесткие принципы меркнут по сравнению с возможностью потрять того, кого любишь. я очень жесткий и принципиальный человек. своему мужу я прощала измены всегда. оступившемуся зеку не простила даже переписку) не люблю потому что... самыми тяжелыми были первая измена, из за которой мы и растались в первый раз и в последствии когда мы сошлись у него были отношения с девушкой они встречались где то месяца 3... когда я об этом узнала я ушла, свалилась в больницу на месяц, он меня стал возвращать, я вернулась... устроив скандал в котором поучавствовали и эта девушка и ее родители... с девушкой в итоге мы "подружились" .... это очень и очень больно... но иногда без этого человека больнее.... сейчас я понимаю, что простить можно только если любишь.... мы сейчас пытаемся сойтись снова и я получила выстраданную годами фразу " я очень сильно тебя люблю и ебать я уже никого кроме тебя не хочу и не буду".... могу сказать определенно, если у нас с ним не получится, ком то другому я никогда не прощу измену....реально никогда..... и категоричность эту я могу озвучить потому что я пережила измену и очень хорошо знаю, что это такое...
@@LASKA@@
Оля* я конечно не пророк, но никогда не говори никогда....ты ещё сама можешь быть в шоке, от своих возможностей wink.gif
airika
А я пока лично с чем то не столкнусь - не могу утверждать прощу или нет ... Теоретически можно выводить , а от когда дело дойдет до практики ... одним словом Жизнь покажет !!!!!!

И вот опять моя подруга до безумия любила своего мужа ...он гулял она прощала ... прощала - но все равно они расстались ... Второго она не любит ...и поэтому ей все равно будет он гулять или нет -абсолютно ... И такое бывает ...
olgaivanova
Цитата(@@LASKA@@ @ 29.10.2011, 23:42) *
Оля* я конечно не пророк, но никогда не говори никогда....ты ещё сама можешь быть в шоке, от своих возможностей wink.gif

никода не прощу... мужу своему прощу все.... он родной, он со мной всю мою сознательную жизнь, он отец моей дочери, он через года не перестает быть родным... если мы все-таки разайдемся окончательно врятли кто то сможет стать таким же родным, потому что возраст уже, опыт, отношение к жизни и взгляды на жизнь у меня уже другие.... мы с мужем начали жить мне еще и 20 не было... мировозрение с годами меняется а он как был для меня с юности всем, так и остался.....я не исключаю того, что если мы разайдемся я выйду за кого то замуж и возможно буду любить этого человека, но тем, что для меня был/есть мой муж... он не станет.... в силу возраста и жизненного опыта...
Ольга жена Сергея
Цитата(airika @ 29.10.2011, 23:44) *
А я пока лично с чем то не столкнусь - не могу утверждать прощу или нет ... Теоретически можно выводить , а от когда дело дойдет до практики ... одним словом Жизнь покажет !!!!!!

И вот опять моя подруга до безумия любила своего мужа ...он гулял она прощала ... прощала - но все равно они расстались ... Второго она не любит ...и поэтому ей все равно будет он гулять или нет -абсолютно ... И такое бывает ...

Тань,тогда у меня следующий вопрос:неужели однолюбов в принципе не существует?(ну даже не однолюбов,а просто верных)
Как то мешает быть счастливой знание о том,что все равно изменит...ну только потому что он мужчина и ему нужно изменить.
@@LASKA@@
Смотря, что прощать...измену?она может быть умышленной - это уже предательство(лично для меня) или пьяная бАшка и одно-разово...когда м или ж имеет любовника(цу) умышленно , лет- месяцОв так несколько....это больней понять и простить
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 29.10.2011, 23:52) *
Тань,тогда у меня следующий вопрос:неужели однолюбов в принципе не существует?
Как то мешает быть счастливой,зная о том,что он все равно изменит...ну только потому что он мужчина и ему нужно изменить.

Оль, мой муж - однолюб!!! спрашиваю, почему мы расходились у тебя были бабы и при мне они были почему ты опять ко мне???? ответ: потому что я никого кроме тебя не люблю! первая измена была - он меня отпиздил, я его выгнала он отомстил, мы разошлись я изменила ему, тем самым стерла грани можно/нельзя.....далее - система.... его основные измены - набухался, друзья ебут кого то ну и он выебал нуждающуюся...... самое больное было - это девушка с которой были отношения.... Девы, я в раз похудела на 10 кг и свалилась в больничку....госпитизировали с пирема врача, было практически полное обезвоживание организма, сказали еще неделька и сдохла бы... это до сих пор как вспомню, переворачивается все внутри....
@@LASKA@@
Цитата(olgaivanova @ 29.10.2011, 22:49) *
никода не прощу... мужу своему прощу все.... он родной, он со мной всю мою сознательную жизнь, он отец моей дочери, он через года не перестает быть родным... если мы все-таки разайдемся окончательно врятли кто то сможет стать таким же родным, потому что возраст уже, опыт, отношение к жизни и взгляды на жизнь у меня уже другие.... мы с мужем начали жить мне еще и 20 не было... мировозрение с годами меняется а он как был для меня с юности всем, так и остался.....я не исключаю того, что если мы разайдемся я выйду за кого то замуж и возможно буду любить этого человека, но тем, что для меня был/есть мой муж... он не станет.... в силу возраста и жизненного опыта...

Главное слово в тексте- это отец твоего ребёнка....я к своему мужу так- же и отношусь...но всё-таки любить ты сможешь и будишь, даже может и сильней...но просто себя рядом с другим мужчиной, будишь ценить по другому...более взросло, без детского максимализма
airika
Цитата(Ольга жена Сергея @ 29.10.2011, 22:52) *
Тань,тогда у меня следующий вопрос:неужели однолюбов в принципе не существует?(ну даже не однолюбов,а просто верных)
Как то мешает быть счастливой знание о том,что он все равно изменит...ну только потому что он мужчина и ему нужно изменить.


Оль вот в моей практике работы в мужских коллективах встречались и такие ... Но даже среди них надо еще выделить - не изменяет потому что импотент , не изменил не разу - не было возможностей (денег , времени , тюфяк который не может элементарно общаться с женщиной или боится женщин ...т.д .) ...И все же попадались, было несколько примеров, когда не изменяли или по крайней мере я об таких изменах не знаю ... Я не беру ту категорию что блядствуют в открытую или которые имеют любовниц ...
Что движет мужиками ... очень многое и наверное это отдельный и очень большой разговор ...я наверное в ближайшие дни постараюсь сформулировать и выложить в Вопросах к психологу ...
Оль это не говорит ,что твой только и будет что бегать по бабам и думать как тебе изменить ... Может этого никогда не случится ...Просто не надо этим так остро заморачиваться ....
olgaivanova
Цитата(@@LASKA@@ @ 30.10.2011, 0:06) *
Главное слово в тексте- это отец твоего ребёнка....я к своему мужу так- же и отношусь...но всё-таки любить ты сможешь и будишь, даже может и сильней...но просто себя рядом с другим мужчиной, будишь ценить по другому...более взросло, без детского максимализма

я себя ценю и очень даже ценю biggrin.gif я вот с этого всего поймала другой прикол) как не пародоксально - искренность)))) сейчас ему постоянно звонит одна баба я с "допросом" кто??? зачем??? почему???? ответ - Оль, не ебал, не ебу, не хочу ебать... может это и плохо, ебу ей голову... и я уверена (без максимализма, просто очень хорошо его знаю) что это так и есть.... сложно все это Девы... на настоящий момент у меня такая позиция... далее - одному Всевышнему изветно....
Ольга жена Сергея
Цитата(airika @ 30.10.2011, 0:10) *
Оль вот в моей практике работы в мужских коллективах встречались и такие ... Но даже среди них надо еще выделить - не изменяет потому что импотент , не изменил не разу - не было возможностей (денег , времени , тюфяк который не может элементарно общаться с женщиной или боится женщин ...т.д .) ...И все же попадались, было несколько примеров, когда не изменяли или по крайней мере я об таких изменах не знаю ... Я не беру ту категорию что блядствуют в открытую или которые имеют любовниц ...
Что движет мужиками ... очень многое и наверное это отдельный и очень большой разговор ...я наверное в ближайшие дни постараюсь сформулировать и выложить в Вопросах к психологу ...
Оль это не говорит ,что твой только и будет что бегать по бабам и думать как тебе изменить ... Может этого никогда не случится ...Просто не надо этим так остро заморачиваться ....

Это действительно очень объемный вопрос (про мужчин).Я обязательно прочту в "Вопросах к психологу".

Тань,и ещё вопрос:а мужчины думают над тем,что женщина тоже может изменять?Ну хоть раз в жизни да может произойти.
Интересно,что мужчины думают...
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 30.10.2011, 0:15) *
Это действительно очень объемный вопрос (про мужчин).Я обязательно прочту в "Вопросах к психологу".

Тань,и ещё вопрос:а мужчины думают над тем,что женщина тоже может изменять?Ну хоть раз в жизни да может произойти.
Интересно,что мужчины думают...

мой муж думает, что я блядво)))

еще добавлю, Оль) я в ответ на его первую измену не просто ему изменила, а чуть замуж не вышла) на что он мне сказал - я просто ебал, а ты замуж собиралсь)))) за это тебя ваще забить надо)))
Marka
Цитата(Ольга жена Сергея @ 30.10.2011, 0:15) *
Это действительно очень объемный вопрос (про мужчин).Я обязательно прочту в "Вопросах к психологу".

Тань,и ещё вопрос:а мужчины думают над тем,что женщина тоже может изменять?Ну хоть раз в жизни да может произойти.
Интересно,что мужчины думают...


Мне кажется такие мужчины твердо уверены что им можно они же МУЖЧИНЫ это природа такая а не они,а девушка не имеет такого права и вовсе,она же хранительница очага,в который он мужчина по сути гадит и считает это свойственным для своей породы.
@@LASKA@@
Цитата(Ольга жена Сергея @ 29.10.2011, 23:15) *
Это действительно очень объемный вопрос (про мужчин).Я обязательно прочту в "Вопросах к психологу".

Тань,и ещё вопрос:а мужчины думают над тем,что женщина тоже может изменять?Ну хоть раз в жизни да может произойти.
Интересно,что мужчины думают...

Да мне кажется простить бабскую измену мужчине тяжко...но почему-то они любить и ценить начинают намногоСильнее
Marka
Если на то пошло,хорошо природа их такова,тогда ходи ты так налево, чтоб никто об этом и не знал,тем более твоя благоверная супруга,а уж если не умеешь,лучше и не пытайся. Как говорится не умеешь ..,не мучай...
olgaivanova
Цитата(Marka @ 30.10.2011, 0:27) *
Если на то пошло,хорошо природа их такова,тогда ходи ты так налево, чтоб никто об этом и не знал,тем более твоя благоверная супруга,а уж если не умеешь,лучше и не пытайся. Как говорится не умеешь ..,не мучай...

laugh.gif Девы, шаблонная фраза и мысли так сказать обывателей))) есть еще такой момент, как чуйка))) так вот, когда у меня срабатывала чуйка, я находила своего мужа в непредсказуемых местах и в очень интересных положениях) он до сих пор спрашивает "от куда ты знала, что я там?")))))) я же говорю, в жизни все это гораздо многограннее, чем в привычных обсуждениях этой темы....
Апрель
Цитата(Ольга жена Сергея @ 30.10.2011, 0:15) *
Это действительно очень объемный вопрос (про мужчин).Я обязательно прочту в "Вопросах к психологу".

Тань,и ещё вопрос:а мужчины думают над тем,что женщина тоже может изменять?Ну хоть раз в жизни да может произойти.
Интересно,что мужчины думают...

Оль, я отвечу, хоть и не мене вопрос.... с бывшим, да и с нынешним был разговор на эту тему....
Думают они над этим вопросом, очень думают, но вероятности событий не допускают, не верят они, что с ними так можно.... smile.gif
Marka
Цитата(olgaivanova @ 30.10.2011, 0:47) *
laugh.gif Девы, шаблонная фраза и мысли так сказать обывателей))) есть еще такой момент, как чуйка))) так вот, когда у меня срабатывала чуйка, я находила своего мужа в непредсказуемых местах и в очень интересных положениях) он до сих пор спрашивает "от куда ты знала, что я там?")))))) я же говорю, в жизни все это гораздо многограннее, чем в привычных обсуждениях этой темы....


может это и достижение какое то в вашем понимании,но сразу возникает вопрос: "как часто вам приходилось своего мужа где то находить?"и "каково это - знать,что ваш муж постоянно тешится на стороне?"
Лучше - либо не знать, либо пресекать это как то,либо разбегаться.
olgaivanova
Цитата(Marka @ 30.10.2011, 1:30) *
может это и достижение какое то в вашем понимании,но сразу возникает вопрос: "как часто вам приходилось своего мужа где то находить?"и "каково это - знать,что ваш муж постоянно тешится на стороне?"Лучше - либо не знать, либо пресекать это как то,либо разбегаться.

не часто, но бывало и это очень и очень больно.... это никак не присечешь, раз....... два - хочешь знать - будешь знать, три - расходились мы и не раз, но все равно сходились.... и чтобы как то это суметь понять, это нужно пережить...НО не дай Бог, никому, читающему эти посты этого пережить!!!!
Marka
Цитата(olgaivanova @ 30.10.2011, 1:34) *
НО не дай Бог, никому, читающему эти посты этого не пережить!!!!


Согласна
arhipka
Цитата(@@LASKA@@ @ 29.10.2011, 23:22) *
arhipka* УЖ коль вы такая сказочно-волшебная...так посмотрите а лучше почитайте историю про Генриха8 и Анну Болейн...там чётко понятно про таких споткнувшихся wink.gif и воооБще любите себя...как можно так тупо соглашаться с изменой? Самец?а вы кто? так просто мимо проходила?мириться можно...првильно Таня говорит...любящий мужчина хотя-бы " это "скроет...а вы прям уже готовы всё "это" схавать?

Так, стоп, причем здесь "сказочно-волшебная"? я не говорю о том, что "схавала" бы сразу измену в открытую, в наглую, просто, если бы узнала, то простила. Выводы у вас здесь...
arhipka
Цитата(Светозара @ 29.10.2011, 21:34) *
да все люди разные как мужчины,так и женщины....но... мне не понятно как можно к факту измены относится по разному?! желание разнообразия говорите, так оно у него будет постоянно возникать,не обидно себя надоевшим блюдом постоянно чувствовать?

Ни фига себе...Да еще и измены-то не было...Я, так сказать, на перспективу...Но причем здесь надоевшее блюдо? Сходил раз налево и пришел обратно.

Цитата(Vvolna @ 29.10.2011, 23:00) *
ага, споткнулся..Конечно...Самец говорите?Возможно..Но до первой измены,узнаете,будет не больно говорите?Вместе обсудите эту измену и снятьки пойдете обнявшись?

Сколько скепсиса... Вам уже изменили, да?
arhipka
Цитата(olgaivanova @ 29.10.2011, 23:27) *
на мой взгляд в категоричности не прощения измены есть некое лукавство.... как правило, не стакивающиеся с изменой люди кричат - не прощууу никогда!!!! далее прощение или не прощение зависит от степени необходимости для вас рядом прощаемого/не прощаемого. порой даже самые жесткие принципы меркнут по сравнению с возможностью потрять того, кого любишь. я очень жесткий и принципиальный человек. своему мужу я прощала измены всегда. оступившемуся зеку не простила даже переписку) не люблю потому что... самыми тяжелыми были первая измена, из за которой мы и растались в первый раз и в последствии когда мы сошлись у него были отношения с девушкой они встречались где то месяца 3... когда я об этом узнала я ушла, свалилась в больницу на месяц, он меня стал возвращать, я вернулась... устроив скандал в котором поучавствовали и эта девушка и ее родители... с девушкой в итоге мы "подружились" .... это очень и очень больно... но иногда без этого человека больнее.... сейчас я понимаю, что простить можно только если любишь.... мы сейчас пытаемся сойтись снова и я получила выстраданную годами фразу " я очень сильно тебя люблю и ебать я уже никого кроме тебя не хочу и не буду".... могу сказать определенно, если у нас с ним не получится, ком то другому я никогда не прощу измену....реально никогда..... и категоричность эту я могу озвучить потому что я пережила измену и очень хорошо знаю, что это такое...

Аплодирую стоя! Согласна со всем!
Kukla123321
я вот задумалась, что смогу простить.. Первая мысль: Да пошло оно все ничего не прощу! , но тут же возникают параллели из моей и жизни и я пришла к мнению, что все можно простить-не простить, зависит только от ситуации.
Я думала что вранье никогда не прошу, а оказалось что простила, правда мне мой не врал, а, так сказать, не договорил.. Но я поняла его, так как сделал он это не из корыстных целей, а из страха потерять меня, так как на воле одну женщину он потерял именно по-этому...
@@LASKA@@
Цитата(arhipka @ 30.10.2011, 11:21) *
Так, стоп, причем здесь "сказочно-волшебная"? я не говорю о том, что "схавала" бы сразу измену в открытую, в наглую, просто, если бы узнала, то простила. Выводы у вас здесь...

Да просто судя по вашим постам, все лохушки, им он в уши льёт, а вас королеву любит и всё прощает, терпит бедолажный.....да не известно, что он другой про вас шепчет, возможно, что и другая о вас того-же мнения, и вы не застрахованы от его обмана
Vvolna
Цитата(olgaivanova @ 29.10.2011, 22:27) *
на мой взгляд в категоричности не прощения измены есть некое лукавство.... как правило, не стакивающиеся с изменой люди кричат - не прощууу никогда!!!! далее прощение или не прощение зависит от степени необходимости для вас рядом прощаемого/не прощаемого. порой даже самые жесткие принципы меркнут по сравнению с возможностью потрять того, кого любишь. я очень жесткий и принципиальный человек. своему мужу я прощала измены всегда. оступившемуся зеку не простила даже переписку) не люблю потому что... самыми тяжелыми были первая измена, из за которой мы и растались в первый раз и в последствии когда мы сошлись у него были отношения с девушкой они встречались где то месяца 3... когда я об этом узнала я ушла, свалилась в больницу на месяц, он меня стал возвращать, я вернулась... устроив скандал в котором поучавствовали и эта девушка и ее родители... с девушкой в итоге мы "подружились" .... это очень и очень больно... но иногда без этого человека больнее.... сейчас я понимаю, что простить можно только если любишь.... мы сейчас пытаемся сойтись снова и я получила выстраданную годами фразу " я очень сильно тебя люблю и ебать я уже никого кроме тебя не хочу и не буду".... могу сказать определенно, если у нас с ним не получится, ком то другому я никогда не прощу измену....реально никогда..... и категоричность эту я могу озвучить потому что я пережила измену и очень хорошо знаю, что это такое...

Вы правы на все 100%,как все правильно истолковали.Так и есть если любишь простишь..
Ольга жена Сергея
Цитата(Vvolna @ 30.10.2011, 12:09) *
Вы правы на все 100%,как все правильно истолковали.Так и есть если любишь простишь..

ооо,а что делать если возникает система по жизни "косяк-прощение"?
Vvolna
Сколько скепсиса... Вам уже изменили, да?
[/quote]
да..Изменяли..Но соглашусь с Ольгой Ивановой..Любимому да прощала,но все равно расстались.А был зек,думала люблю,а как вышел так выгнала и месяца не прошло.Извините если с сарказмом написала.Так получилось :-)
Мица
Цитата(arhipka @ 30.10.2011, 12:30) *
Аплодирую стоя! Согласна со всем!

Флуд прекращайте.
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 30.10.2011, 13:14) *
ооо,а что делать если возникает система по жизни "косяк-прощение"?

в моем случае именно такая система и образовалась) скорее всего, если бы я в ответ на первую измену не начала другие отношения, было бы по другому. я ему сама стерла грани можно/нельзя
@@LASKA@@
Прощать или нет это дело личное, ну вот сможет-ли человек жить с этим, и.ли будет страдать и выносить мозг себе и любимому не доверяя и видя везде вражие проделки. И как прощённый примит прощение, как любовь и уважение чувств, или как слабость, и будет обращаться, как с подошвой драной...
Vvolna
Цитата(Ольга жена Сергея @ 30.10.2011, 12:14) *
ооо,а что делать если возникает система по жизни "косяк-прощение"?

смешиваются чувства обиды за измену и чувство остаться без его любимого...И последнее становиться на первое место..Да было и такое,неужели настоящая любовь только раз в жизни?Я сейчас второй раз замужем(не за зеком)и твердо уверена что ему так точно не прошу..Значит это не любовь что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru