Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Вопросы по работе проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
olgaivanova
Цитата(Мица @ 1.6.2011, 10:22) *
А ты считаешь, что без Луиззы нынешний состав модераторов не справляется? Может слишком самоуверенно будет, но, по-моему, вполне слаженно работаем.
И на фоне последних событий, я против новых модераторов в "ЖиЗ".
Есть конкретная кандидатура в конкретный раздел?

Целиком и полностью согласна с Мицей, данный состав модераторов в ЖЗ справляется и даже очень хорошо справляется
MaryJane
Цитата(Саюри @ 1.6.2011, 6:42) *
Это стеб или сарказм?

olgaivanova
Это не инициатива, а вопрос с предложением, Луиза ушла, и в какой-то теме было обсуждение на тему нового модератора, поэтому и спросила.

Для новичка, Саюри, Вы слишком осведомлены о внутренних делах форума + ко всему меня все еще не покидает чувство, что Вы мне слишком напоминаете Луизу, если Вы не она, может Вы ее засланец? Или если с ней не связаны, то здесь Вы были под другим ником, кем Вы были до Саюри?
Ольга жена Сергея
Цитата(MaryJane @ 1.6.2011, 10:33) *
Для новичка, Саюри, Вы слишком осведомлены о внутренних делах форума + ко всему меня все еще не покидает чувство, что Вы мне слишком напоминаете Луизу, если Вы не она, может Вы ее засланец? Или если с ней не связаны, то здесь Вы были под другим ником, кем Вы были до Саюри?

Чио-тян laugh.gif ..все,офф-топ
Ольга жена Сергея
Цитата(Саюри @ 30.5.2011, 12:43) *
Хотелось бы как - то поменять вид сообщений всех сообщений форумчан в отдельных темах, исключительно мое мнение и моя просьба, но может вместо древовидной формы просмотра сообщений, если я правильно назвала, лучше придумать чуть по другому не совсем удобно читать, помоему раньше было поудобнее?))

Саюри,вы на форуме недавно..."раньше"-это в смысле?
Вроде,не менялось ничего...
Мица
Саюри и Луизза -- два разных человека. Давайте не будем во всех шпионов видеть.
Саюри
Цитата(Мица @ 1.6.2011, 17:22) *
А ты считаешь, что без Луиззы нынешний состав модераторов не справляется? Может слишком самоуверенно будет, но, по-моему, вполне слаженно работаем.
И на фоне последних событий, я против новых модераторов в "ЖиЗ".
Есть конкретная кандидатура в конкретный раздел?


Нет, я так не считаю. Нет, не самоуверенно - хорошо работаете, у меня претензий нет и не было.
Вот, именно, на фоне последних событий когда весь форум, обсуждал "косяки" Луизы, обсуждался вопрос помоему в "ЖиЗ" если не путаю, о замене модератораи и голосовании за отдельные кандидатуры, что - то в этом духе.
Просмотрев весь форум, решила задать вопрос, без подоплек, есть ли такое голосование или нет, может это где-то обсуждается и я не вижу?
Мой вопрос принят в штыки, куча негатива в мой адрес, перевернули все как могли и не могли.. Откуда столько озлобленности? Чувствуешь себя как - будто совершил какое-то страшное преступление, даже вопрос вполне нормальный и по теме задать нельзя....
Откуда, девушки у Вас столько подозрительности, негатива? Кто-то не так читает, кому-то что-то напоминает..

MaryJane - я Вам, уже отвечала, на Ваш вопрос. Я не Луиза, я не засланец, я не подпольщик, и о делах форума я осведомлена только исходя из тех сообщений которые Вы все вместе и пишете. Раньше я была зарегистрирована под другим ником - в силу очень неприятных причин, пришлось, зарегистрироваться заново, если очень сильно интересно пишите в личку, объясню.

Ольга жена Сергея - раньше это около года назад, сегодня уже настроила так как удобно.

Уважаемые модераторы, если нет никакого голосования, то можно было так сразу и ответить.
Спасибо.
airika
Так вопрос мне кажется закрыт ... smile.gif На все вопросы каждый получил ответы .
Laniasvet
Саюри, если у вас есть какие то пожелания- так и отпишите их, приведя свои аргументы
MaryJane
Цитата(airika @ 1.6.2011, 10:15) *
Так вопрос мне кажется закрыт ... smile.gif На все вопросы каждый получил ответы .

Ага, кроме одного: второй ник Саюри был одобрен модераторами?
Ольга жена Сергея
Цитата(MaryJane @ 1.6.2011, 11:22) *
Ага, кроме одного: второй ник Саюри был одобрен модераторами?

раньше это около года назад...уже не важно..
airika
Со вторым ником все нормально . И первый ник нам тоже известен . И если человек захочет то в личках может озвучить , что она вам и предлагала .
olgaivanova
отсутствовала несколько дней на форуме, прихожу... и что опять наблюдаю....беспредел процветает в полном объеме и что опять? опять ваша задроченная предмодерация.... и кому? Татарину, объективному участнику форума, который всегда ведет здравую общуху, за которую тут недавно все так радели... Света, обращаюсь к тебе, для чего ты тушешь все адекватное общение на форуме??? для чего ты наворачиваешь мусарской режим??? для чего ты пихаешь свою единоличную цензуру??? забылся прошлый кпешь??? очень плохо, что в тот раз все пошли на то чтобы притушить и не разжигать сильнее тот кипешь, кстати, Татарин сыграл в этом ключевую роль, дабы он мудрый и справедливый человек и лично я тормазнулась прислушившись его мнения, это в очередной раз доказывает, что нельзя идти в разрез с собой и со справедливостью. это затыкание ртов задолбало уже дальше ехать не куда.... и вопрос еще, ты так пихаешь езде и всюду правила форума а почему ты не пишешь о предмодерации Татарина в наказаниях??? н какой срок??? когда и за что????
вот твой поледний пост из наказаний: [b] Деляга, Курносый, tatarin-robin -бан на 3 суток за "содержательную" беседу в теме Вопросы и советы [/b
это по правилам???? нет, Свет, это беспредел уже и единоличие и единовластие!!!!!!!!
предагаю конструкивно решать данный вопрос без стирания (кстати, весьма тобою излюбленного) не угодных постов, без воплей "действия модератора не обсуждаются" и без заветной (двух заветных кнопок) БАН И ПРЕДМОДЕРАЦИЯ
Laniasvet
olgaivanova, мой последний пост в Наказаниях-ДА- по правилам, будешь действия модератора обсуждать - и сама наказание получишь- тоже по Правилам, хватит уж потакать ля скандалам на пустом месте, а общуху можно вести и без нахуй-захуй
olgaivanova
Цитата(Laniasvet @ 15.8.2011, 7:19) *
olgaivanova, мой последний пост в Наказаниях-ДА- по правилам, будешь действия модератора обсуждать - и сама наказание получишь- тоже по Правилам, хватит уж потакать ля скандалам на пустом месте, а общуху можно вести и без нахуй-захуй

Свет, проще всего..... но тока ничего не поменяется, так как решать нужно конфликты, а не за модерскую кнопку прятаться. и нахуй-за хуй летит обычно по фактам, а не на пустом месте, ни разу такого не помню, чтобы пришел Татарин и начал матом крыть вместо здравствуй, а общение с хуитой всяческой на будьте любезны тут не будет никогда, это же не форум мальчиков зайчиков и девочек припевочек. есть проблема, есть не справедливость, давайте разбираться и решать данные конфликты. Света, это снежный ком и он нарастает и нарастет, здесь ни баны ни предмодеации не помогут, тут нужно по человечески решать. есть вопросы, нужны на них ответы. на данный момент мне важны ответы:
1. за что предмодерация Татарина
2. каков ее срок
3. где тот пункт правил, гворящий о том, что о наказании участника можно не оповещать в наказаниях

и это не обсуждения действий модератора,это вопросы модератору по сути
ольга в.
модераторы, а почему когда включаете предмодерацию, не отписываете в "наказаниях"?
tatarin-robin
в прошлый раз были подняты эти вопросы про предмодерацию чего то так и осталось все это в мешке потихоньку и радостно . нет же один хрен пользуетесь этим методом. Виталий интересно появится ? хотел бы по взрослому с ним обсудить некоторые моменты правил и работы сайта.
ольга в.
Цитата(tatarin-robin @ 15.8.2011, 9:55) *
в прошлый раз были подняты эти вопросы про предмодерацию чего то так и осталось все это в мешке потихоньку и радостно . нет же один хрен пользуетесь этим методом. Виталий интересно появится ? хотел бы по взрослому с ним обсудить некоторые моменты правил и работы сайта.

Шухрат, напиши ему в личку, задай вопросы...а так то можно долго ждать "встречи" в режиме он-лайн.
во! а где Дмитриий( в какой он теперь "обличии") с протеже на модератора в понятиях?
tatarin-robin
Цитата(ольга в. @ 15.8.2011, 9:00) *
Шухрат, напиши ему в личку, задай вопросы...а так то можно долго ждать "встречи" в режиме он-лайн.
во! а где Дмитриий( в какой он теперь "обличии") с протеже на модератора в понятиях?


Диму не видел чес сказать, мож появиться еще . Ольг он радел за общуху, да и док вродь рад общухе был есть общуха-естьпосещение есть посещение-есть рейтинг есть рейтинг-есть реклама )
так нет же ! вопросы были подняты НО так они и не закончились решением и точкой а тихо сошло на нет .Жора видимо занят счас я его не видел, вродь он согласился быть 2 модером со Светой. Надо увидить и точно знать что и как он думает. я ранее писал что я за него только "за". если он вдруг по каким либо причинам передумал думаю надо голосовать еще раз за чью нить кандидатуру . 1 модеру тяжело понимаю, так что давайте будем думатьза кого будем голосовать чтоб был 2 м модером
tatarin-robin
....ООО. чудо !!! только заметил написав 2 поста что я без наручников предмодерации laugh.gif локалку открыли ))) низкий вам поклон за одолжение biggrin.gif осталось только цепями ,поводками и дубинками обзавестись на форе для укрощения строптивых , и все будет хорошо ! общайтесь друзья ! )))НО не порьте настроение строгим модерам а то атата laugh.gif
ольга в.
Цитата(tatarin-robin @ 15.8.2011, 10:15) *
Диму не видел чес сказать, мож появиться еще . Ольг он радел за общуху, да и док вродь рад общухе был есть общуха-естьпосещение есть посещение-есть рейтинг есть рейтинг-есть реклама )
так нет же ! вопросы были подняты НО так они и не закончились решением и точкой а тихо сошло на нет .Жора видимо занят счас я его не видел, вродь он согласился быть 2 модером со Светой. Надо увидить и точно знать что и как он думает. я ранее писал что я за него только "за". если он вдруг по каким либо причинам передумал думаю надо голосовать еще раз за чью нить кандидатуру . 1 модеру тяжело понимаю, так что давайте будем думатьза кого будем голосовать чтоб был 2 м модером

вопросы отложились до решения Жоры...он вроди до начала августа обещал вынести решение..
а так-то выбирайте ещё модера в понятия, ктож против....желательно мужского пола , ну и конечно умеющего рулить ситуацией
airika
Шухрат ! У меня просьба к тебе - даже в шуточной форме не затрагивай вопросы националистической направленности ... А то я буду первая настаивать на Оковах предмодерации .
olgaivanova
Цитата(tatarin-robin @ 15.8.2011, 9:25) *
....ООО. чудо !!! только заметил написав 2 поста что я без наручников предмодерации laugh.gif локалку открыли ))) низкий вам поклон за одолжение biggrin.gif осталось только цепями ,поводками и дубинками обзавестись на форе для укрощения строптивых , и все будет хорошо ! общайтесь друзья ! )))НО не порьте настроение строгим модерам а то атата laugh.gif

ну что, Брат, как втихушку впаяли предмодерацию, так же втихушку и сняли laugh.gif рада тебя видеть без цензуры)))) но всетаки хочется как то решить этот вопрос раз и навсегда, дабы беспредела не повторялось. второй модер однозначно в Понятия нужен и причем очень срочно. Шухрат, с удовольствием бы увидела тебя в статусе модера?)))) подумай))))
tatarin-robin
Цитата(airika @ 15.8.2011, 10:13) *
Шухрат ! У меня просьба к тебе - даже в шуточной форме не затрагивай вопросы националистической направленности ... А то я буду первая настаивать на Оковах предмодерации .



и у меня к вам просьба будет к вам раз вы ваше величество модераторы) читайте внимательно посты некоторых форумчанок где говорится что другие религии это только уход от животных и произносит своим грязным ртом слово Коран . Аирика ты очень компетента и много знаешь про ислам хвала тебе от Всевышнего, и знаешь чтобы взять эту книгу в руки перед этим совершают омовение. а здесь кто то с легкого языка своего немытого бормочет что то про Коран. и этот ее пост висит до сих пор уважаемые. может и вам приглядываться повнимательнее ???
tatarin-robin
Цитата(olgaivanova @ 15.8.2011, 10:25) *
ну что, Брат, как втихушку впаяли предмодерацию, так же втихушку и сняли laugh.gif рада тебя видеть без цензуры)))) но всетаки хочется как то решить этот вопрос раз и навсегда, дабы беспредела не повторялось. второй модер однозначно в Понятия нужен и причем очень срочно. Шухрат, с удовольствием бы увидела тебя в статусе модера?)))) подумай))))



Оль это очередное мастурбирование из пустого в порожний, счас вымараживать с ответами начнут, а там утихнет и дальше самоудовлетворяться будут. грю же дождусь Виталия , поговорим , обсудим. может я что то недопонимаю в каких то нестыковочках в правилах его форума.
Оль за доверие спасибо, никогда из меня не получиться модер в силу своего характера laugh.gif да и ситуацию мою знаешь , что по времени я буду ограничен , мож за это время от меня тута отдохнут модеры, понятейные словоблуды, мусороподобные и всякие мутные типки biggrin.gif мне посерьезнее игрушек и головняков в реале хватает biggrin.gif не хотят нормального здравого общения пусть трут за помойные бычки, упавшие сигареты biggrin.gif больше ведь не о чем поговорить а то ведь самооценка упадет если о более высоких вещах начать говорить ,так что надо держать общуху на уровне помойных бычков как их поднять по понятиям оттуда а если что цыц на цепь мля быстрааааlaugh.gif
airika
Цитата(tatarin-robin @ 15.8.2011, 9:58) *
и у меня к вам просьба будет к вам раз вы ваше величество модераторы) читайте внимательно посты некоторых форумчанок где говорится что другие религии это только уход от животных и произносит своим грязным ртом слово Коран . Аирика ты очень компетента и много знаешь про ислам хвала тебе от Всевышнего, и знаешь чтобы взять эту книгу в руки перед этим совершают омовение. а здесь кто то с легкого языка своего немытого бормочет что то про Коран. и этот ее пост висит до сих пор уважаемые. может и вам приглядываться повнимательнее ???

Шухрат ... Я всегда стремлюсь к толлерантности ... И когда вижу перегибы стараюсь обозначить это ... Я редко бываю в Понятиях ... но увидела твой пост ,который немного резанул ...И поэтому немного зная тебя ( что ты адекватный человек ) обращаюсь к тебе с просьбой ...
tatarin-robin
Цитата(airika @ 15.8.2011, 12:11) *
Шухрат ... Я всегда стремлюсь к толлерантности ... И когда вижу перегибы стараюсь обозначить это ... Я редко бываю в Понятиях ... но увидела твой пост ,который немного резанул ...И поэтому немного зная тебя ( что ты адекватный человек ) обращаюсь к тебе с просьбой ...


Спасибо Аирик, я в тебе тоже вижу Женщину с большой буквы, грю это положа руку на сердце сильную , умную,образованную,разбирающаяся во всех перепетиях нашей непредсказумой жизни, знаю по постам твою нелегкую жизнь и верю в твои написанные страницы жизни.
я не позволю самому себе что такая Женщина как ТЫ меня будет ПРОСИТЬ. понял я Аирика. и ник у тебя очень красивый у меня в школе училась Аурика (буквой у) ...красавица просто....)))
tatarin-robin
Аирика , ольга.в опять молчок от вас ? почему говорю от "вас" потому что как бэ сматрю принимаете участие в этом вопросе , модераторы друг за дружкой горой, понимаю все правильно. А где сама Светлана ответить на вопросы которые задали лично ей предметно и аргументировано ? всё же кому задали этот вопрос в данном случае Светлане этичней и правильней было бы и самой выйти из своего убежища , а то как то даж неприлично и некрасиво выглядит на фоне того что модераторы все же всегда должны думаю быть примером и уважаемы для тех кого она модерирует и им же говорит к месту и не к месту о правилах форума . а отсиживаться за спиной своих коллег товарищей думаю неочень красиво (как в прошлый раз и случай с Луизой) мало того что некрасиво но и пренебрежительно в отношении к участникам форума .Сколько ждать ? Год ? месяц ? неделя ? день ? часы ? давайте конкретику и будем пунктуальны ок.?
Если не хочет или не может разговаривать то пусть скажет честно . в таком случае делегируйте от себя модератора (ов) того кто может со мной и с другими участниками кто задавал вопросы предметно, адекватно, аргуметированно и честно вести диалог по взрослому как в любом нормальном цивилизованном обществе. а то хвосты то все пушить мастера а как вопросы появляются у участников тут как нашкодившие дети убегли в прятки играть. Аирик Боже упаси это на рамс ! )))))))) рамса в принципе не должно быть между женщинами и мужчинами. это элементарный человеческий диалог между частниками форума.
Laniasvet
Шухрат, премодерация тебе была включена за твои посты, где с полным хамством ты прошелся по молдаванам, может чем то тебе лично кто то из молдаван и наступил на мозоль, но ни где на форумах такое поведение не допустимо, сообщение тебе в личку отправляла. А теперь ты ответь, дальше также будешь спецом Курносому оскорбления писать или краями разойдешься?
tatarin-robin
Цитата(Laniasvet @ 16.8.2011, 15:37) *
Шухрат, премодерация тебе была включена за твои посты, где с полным хамством ты прошелся по молдаванам, может чем то тебе лично кто то из молдаван и наступил на мозоль, но ни где на форумах такое поведение не допустимо, сообщение тебе в личку отправляла. А теперь ты ответь, дальше также будешь спецом Курносому оскорбления писать или краями разойдешься?


1) "мама" Света курносый взрослый человек мы с ним сами как мужчины разберемся, не тут так в другом месте если изъявит желание. вопрос об этом закрываю. тебе думаю это ни к чему счас опять уводить разговор перемещая русло на курносого .
по вопросу об анекдотах вот тута http://valentina.sinav.ru/myopinion/humorможет и им анекдоты можешь запретишь ? а вообще я люблю юмор не заметила ? найдешь анекдоты про татар с удовольствием посмеюсь, плох тот который не смеется над собой )

2) твоя работа (на общественных началах без зарплаты) как я понимаю предупреждать, наказывать если нужно не допускать провокаций, т.к. он действительно специфический по сравнению с другими сайтами, и он требует большего внимания, понимания в текстах, смыслах, , поступках и желаниях ,налаживать работу сайта и общению форумчан, показывать пример остальным в своей справедливости и если нужно всегда нейтрально разрулить острые моменты быть внимательна в прочтениии постов выявлять двусмысленные провокации , откровенный стеб зашедшего, название ников вызывающие откровенный вызов (зекоеб например)в темах в адрес форумчан ,троллинг ,предотвращать изначально разборки а не наблюдать как в цирке а потом в это же самое тыкать носом.
3) Если вы не хотите работать и вам лень или нету времени читать перемещать разобраться в смысле написанного ТО в чем проблема ? идите с миром поймем. а зачем тогда вымараживать посты по 4 часа сетуя что времени нет ? НЕТ ? ну тогда не включайте предмодерацию раз не успевайте контролировать раз времени нет !!!!ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, СРОКА, И НЕОБЪЯВЛЕННЫХ ПРИЧИНАХ !!!!!!хотя я тя прекрасно вижу скачущую здесь на ТН фигаро там фигаро тут мм . не успеваешь ? не понимаешь? тяжело ? надоело ? так вот и предлоджили кандитатуру Жоры ждемс его счас. ПРЕДМОДЕРАЦИЯ грите ? профукали наплыв троллей ? НЕ можете или не хотите понять где троллинг ? Легче так работать ? татарин то при чем тогда ?
4) Зачем ты модератор провоцируешь конфликты ? ты заметила что с тобой не то что общаться даж поддерживать разговор не хотят. с тобой много людей пытаются говорить ты отварачиваешься и показываешь им ЖОПУ свою при чем ДЕМОНСТРАТИВНО !!! я тебе в прошлый раз указал что ошибаются все, все человеки и модеры тоже ! НО опять 25 !!!! раз ошибка два ошибка а потом система ! тебе обязательно нужно было тыкнуть счас здесь в твои ошибки ? или специально вымараживала просила этого ? был шанс поговорить, было время, было ! ан нет демостротивно снятие трусов и показ ЖОПЫ !
Тебе не нравиться общение в здравом ключе ! скажи прекратим и удалимся ! тебе нравиться темы про помойные бычки, или как курить сигареты после туалета на несколько страниц и давать умные советы самой ? скажи ! запустим троллей )))) тебе нравяться как на форуме где немало бывших арестантов ругают понятия от которых ой как далеки эти черти и банить кто их под жопу пнуть хочет ? или что ? или пусть куролесят поднимают рейтинг, а потом если зарвется выпустим медведя с цепей ?
Сайт -игра ? в любой игре есть правила ! ИГРАЙТЕ ПО ПРАВИЛАМ ВАМИ ЖЕ ПОТАКАЕМЫМИ В НОС !!! а не меняйте и не добавляйте ПО ХОДУ приправ после написанного в правилах причмокивая своими интерпретациями по настроению, личным отношениям , мести.
tatarin-robin
........продолжение поста к моему ответу об анекдотах.

из темы Путь к истине цитата : .......многие религии уводят человека от животного, но лишь Христианство ведёт к спасению. пост № 105


этот пост еще долго будет висеть там ? и долго ли автор там об этом приподнятыми к верху бровками лапотать об этом ? . вчера я вам указал на это . опять как горох об стену. или правила все вместе совместно с модераторами почитаем раз речь об анекдотах зашла ? и почему один пост висит а другой рррр разорван, удален, уничтожен, автор предмодерирован ,ладно хоть наглости нехватило забанить))) модератор там Светлана и Катастрофа. все знают что у Ани случилась трагедия и она счас в трагическом состоянии. а за анекдоты с другого сайта давайте посадим татарина на цепи кованные , а потом носом будем тыкать его "вдруг если чё" про анекдоты чтоб не показывал "маме"Свете зубы на ее подкидывающие ежи под жопу в вопросах и ответах в теме понятия об упавшей сигарете на допросе у следователя, а то он там указал что она там попутала некоторые глупости с высокими материями. wink.gif зато потом тут же повод появился отомстить: стоять лежать на цепи за анекдоты !!!!
Что Свет за 3 года не успела ни у кого поинтересоваться за эти тупорылые малолетские моменты здесь и не здесь ? или решила у взрослого старого татарина поинтересоваться ? интересно как он мыслит ? а что ты не знаешь как я мыслю ? ммм ? или это подкладывание ежей под жопу и откровенная провокация с твоей стороны ?
tatarin-robin
Свет ты хоть для приличия чтоль в теме наказания хоть ЗАДНИМ числом со своими любимыми словами " пардон " укажи с какого и на какой срок ! по каким причинам была включена ваша гребанная предмодерация ! пусть я поверю в твою забывчивость.) смеюсь. а то опять смотрю не поняла biggrin.gif а то подумают ведь что я прямо рвусь пообщаться в инет вот и кипишую. в сто лет в обед мне эта общуха в интернетах я и в жизни ненавязчивый в общении а тут прям заковали biggrin.gif эх , взрослые-маленькие тетеньки biggrin.gif
Laniasvet
Шухрат, а кто это вас принуждает участвовать в обсуждении тем про бычки?Пишите свои ситуации, а то молчите- сказать нечего? и модератор - не тамада, веселить не обязан, а твои посты (не анекдоты) про молдаван- ты их как анекдоты шлепал или как? нет, ты спецом про нацию грязь лепил. Сам то что же модератором быть не хочешь? вот тогда бы и про бычки удалял и разруливал, а не хочешь потому, что будучи модератором,не сможешь хамить да на три буквы посылать неугодных тебе.Ну высказал человек, что он только христианство считает истинной религией, но в отличие от тебя не оскорблял матерно ни кого другого, так ты бы отписал ЧТО ты считаешь Путем истины
tatarin-robin
Цитата(Laniasvet @ 16.8.2011, 18:43) *
Шухрат, а кто это вас принуждает участвовать в обсуждении тем про бычки?Пишите свои ситуации, а то молчите- сказать нечего? и модератор - не тамада, веселить не обязан, а твои посты (не анекдоты) про молдаван- ты их как анекдоты шлепал или как? нет, ты спецом про нацию грязь лепил. Сам то что же модератором быть не хочешь? вот тогда бы и про бычки удалял и разруливал, а не хочешь потому, что будучи модератором,не сможешь хамить да на три буквы посылать неугодных тебе.Ну высказал человек, что он только христианство считает истинной религией, но в отличие от тебя не оскорблял матерно ни кого другого, так ты бы отписал ЧТО ты считаешь Путем истины



laugh.gif опять 25 !!! ты мне счас напоминаешь маленькую большую девочку которую оставили на 2-й год и говорящая учителю поставьте мне 5 потому что я уже училась в том же классе в прошлом году и знаю все. если в твоем понимании это не оскорбление что люди других религии как бы животные, а строитель молдован это оскорбление ... то мне труднее тебе что то уже объяснять . по секрету тебе "всезнающей" и "понимающей" скажу если вдруг вздумают взглянуть сюда мусора и почесать свою засиделую задницу то между анекдотами и постом автора о христианстве, то за жопу подтянут автора писавшего нелестно о других религиях. почитай анекдоты в любой брошюрке, инете, газете можно и про татар найти и про евреев, и про амеров , и про кого только хочешь их же издания не закрывают. а прочти про религии возвышающие одну над другой то их тут же закрывают. можешь другим способом удостовериться ,прочитай УК умная вы наша там все для "рентгенологов" написано))) неожидал что ты такая упрямая ))) ты давно выезжала из своей провинции то в город Свет ? выедь посмотри хоть на мир. проветрись хоть. и откуда знаешь спецом или нет ты уже рентгенолог мозгов чтоль ??? ммм ?


Света повторяю вопрос ! Внимание !

1) Почему ты не уведомила меня предупреждением ,отчего включена предмодерация , от какого числа, часов до какого числачасов и за что ?
2) Почему ты опять использовала этот инструмент ,когда этот вопрос уже стоял на повестке дня до этого кипиша , он еще был и есть он актуален до сих пор применять или не применять и имел силу дальнейшим голосованием , вопрос еще висит и о твоем модераторстве , а ты грубо положив на это болт опять воспользовалась этими инструментами с грубыми нарушениями ?
3) Почему когда мне непонимающему в чем торможение отсылки постов так как не вижу в наказаниях уведомления об этом ты морозишь их по 4 часа и говоришь что не всегда есть возможность успеть просмотреть их хотя я тебя вижу здесь и ты гарцуешь из темы в темы демонстративно показывая мне КТО ТЫ ЕСТЬ ! ????? была возможность и время поговорить выяснить в чем причина , ты с пренебрежением не захотела этого кидая мне короткие фразы : ТВОЙ ПОСТ ВЫПУЩЕН ! в чем была проблема ? мелкопакостная бабская месть или что ? почему все мужчины виноваты в твоей бабской судьбе Свет ? тебе и Ватар несколько раз задавал этот вопрос !
tatarin-robin
Света кто тебе дал полномочия применяя технические возможности и удовлетворя свою мелкопакостную бабскую месть пользоваться моим драгоценным личным временем в моей жизни ?
ольга в.
Шухрат, просьба! не переходить на обсуждение личности.
только притензии и предложения по модераторству раздела.
для предложения на модераторство , нового форумчанина, прошу учесть правила для модераторов, эти нормы действуют ещё в предудущей версии форума..
Цитата(Ксюша @ 31.3.2008, 12:22) *
1.Модератор. Кто он?
-Модератор-человек, который отвечает за соблюдение установленных норм поведения на интернет-ресурсах.
-Модератор - это честный, порядочный, вежливый, неамбициозный человек, умеющий поддержать беседу и погасить любой конфликт. Он обязан поддерживать порядок и нормальную атмосферу в форуме согласно, принятым в ней правилам;
2.Кто может стать модератором?
-Модератором может стать любой форумчанин, завоевавший авторитет и уважение участников форума, если он является постоянным посетителем форума в течение двух месяцев;
-Предложения вносятся действующими модераторами указав ник претендента.
-Для того чтобы стать модератором, необходимо ознакомиться и соблюдать Правила форума

Кроме общих правил на них распространяются и дополнительные обязаности:
1.Следить за поведением форумчан.
2.Помогать форумчанам решать проблемы и конфликты.
3.Служить примером в поведении.
4.В случае, если участник форума не выполняет правил форума, причем это идет не преднамеренно
-Модератор обязан предупредить форумчанина, если же тот продолжает нарушать правила
- Модератор обязан забанить его.
5.Модератор должен быть беспристрасным.

Запрещается:
1.Конфликтовать с форумчанами и другими модераторами.
-При возникновения конфликта рекомендуется решать их в приватной беседе.
2.Использование статуса модератора в личных целях.
3.Разглашение служебной информации.
4.Передача ника другому пользователю.

3.Обязанности модератора.
- Поддерживать порядок в соответствии с правилами форума.
- Быть предельно вежливым, корректным, не ставить себя выше других посетителей форума.
- Не нарушать правила форума.
- Быть объективным. Быть выше личных симпатий и антипатий;

- Быть в курсе основных событий происходящих в форуме.
- Принимать участие в разрешении конфликтных ситуаций и проблем;
- При возникшем конфликте в форуме,модератор обязан выступить арбитором в общем окне форума.

- Быть ответственным за выдвинутых им людей в модераторы;
- Предотвращать возникновение конфликтов между модераторами;
- Не обсуждать действия коллег-модераторов в общем форуме;

Все конфликты и жалобы от модератора на другого модератора писать администратору.
- В случае нарушения правил модератор лишается прав модерирования без права их восстановления.

МОДЕРАТОРСТВО - НЕ ПРИВИЛЕГИЯ, А ТЯЖКИЙ ТРУД! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!
tatarin-robin
Цитата(Ксюша @ 31.3.2008, 12:22) *
1.Модератор. Кто он?
-Модератор-человек, который отвечает за соблюдение установленных норм поведения на интернет-ресурсах.
-Модератор - это честный, порядочный, вежливый, неамбициозный человек, умеющий поддержать беседу и погасить любой конфликт. Он обязан поддерживать порядок и нормальную атмосферу в форуме согласно, принятым в ней правилам;
2.Кто может стать модератором?
-Модератором может стать любой форумчанин, завоевавший авторитет и уважение участников форума, если он является постоянным посетителем форума в течение двух месяцев;
-Предложения вносятся действующими модераторами указав ник претендента.
-Для того чтобы стать модератором, необходимо ознакомиться и соблюдать Правила форума

Кроме общих правил на них распространяются и дополнительные обязаности:
1.Следить за поведением форумчан.
2.Помогать форумчанам решать проблемы и конфликты.
3.Служить примером в поведении.

4.В случае, если участник форума не выполняет правил форума, причем это идет не преднамеренно
-Модератор обязан предупредить форумчанина, если же тот продолжает нарушать правила
- Модератор обязан забанить его.
5.Модератор должен быть беспристрасным.

Запрещается:
1.Конфликтовать с форумчанами и другими модераторами.
-При возникновения конфликта рекомендуется решать их в приватной беседе.
2.Использование статуса модератора в личных целях.
3.Разглашение служебной информации.
4.Передача ника другому пользователю.

3.Обязанности модератора.
- Поддерживать порядок в соответствии с правилами форума.
- Быть предельно вежливым, корректным, не ставить себя выше других посетителей форума.
- Не нарушать правила форума.
- Быть объективным. Быть выше личных симпатий и антипатий;

- Быть в курсе основных событий происходящих в форуме.
- Принимать участие в разрешении конфликтных ситуаций и проблем;
- При возникшем конфликте в форуме,модератор обязан выступить арбитором в общем окне форума.

- Быть ответственным за выдвинутых им людей в модераторы;
- Предотвращать возникновение конфликтов между модераторами;
- Не обсуждать действия коллег-модераторов в общем форуме;

Все конфликты и жалобы от модератора на другого модератора писать администратору.
- В случае нарушения правил модератор лишается прав модерирования без права их восстановления.

МОДЕРАТОРСТВО - НЕ ПРИВИЛЕГИЯ, А ТЯЖКИЙ ТРУД! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!
tatarin-robin
и все же пост № 105 до сих пор висит в теме Путь к истине. Света в чем дело ? человек-модер противостояние ? wink.gif biggrin.gif чему ты противостоишь интересно правде или своей же некомпетентности ?
olgaivanova
ну вот и все опять как обычно... поставлены конкретные вопросы, ответов на них так и нет и походу не будет..тока одно "Шухрат ругается матом, Шухрат оскарбляет апанентов...." пост Леси про Христианство реальный плевок в лицо человеку с другим вероисповеданием, даже меня как првославного человека это покоробило, реакция Шухрата объяснима и логична.... и со стороны Светы ща просто глупо тыкать носом в его ответ на этот пост, в малдаван и в анегдоты дело тут вообще не в этом, все гораздо глубже... мы видим разрушающие последствия единовластия и бзнаказанности, все правильно написал Шухрат, закрыв глаза единожды мы получили беспридел. беспридел - это ваша предмодерация!!!! это цензура недопустимая на сайте данной тематики. все кричат мусора пидорасы, режим шатать, за Понятия радеют и рассуждают, а сами наворачивают цензуру и мусарской режим модераторство и правила это конечо хорошо, но нужно помимо этих праил действовать справедливо и в рамках тематики это не форум академии ФСИН, нельзя тут на цепь посадить и рот заткнуть адекватным людям.
ольга в.
Цитата(tatarin-robin @ 16.8.2011, 21:37) *
и все же пост № 105 до сих пор висит в теме Путь к истине. Света в чем дело ? человек-модер противостояние ? wink.gif biggrin.gif чему ты противостоишь интересно правде или своей же некомпетентности ?

прочитала дискус в "философии" до поста№105....
я далека от философский суждений, реалии жизни более понятны, но учитывая, что дискус в "философии", то это всего навсего-мнение о мировоззренческом месте( о религии) автора поста в этом мире, это ЕЁ Путь к Истине...
проблему не вижу.
tatarin-robin
Цитата(olgaivanova @ 16.8.2011, 20:41) *
ну вот и все опять как обычно... поставлены конкретные вопросы, ответов на них так и нет и походу не будет..тока одно "Шухрат ругается матом, Шухрат оскарбляет апанентов...." пост Леси про Христианство реальный плевок в лицо человеку с другим вероисповеданием, даже меня как првославного человека это покоробило, реакция Шухрата объяснима и логична.... и со стороны Светы ща просто глупо тыкать носом в его ответ на этот пост, в малдаван и в анегдоты дело тут вообще не в этом, все гораздо глубже... мы видим разрушающие последствия единовластия и бзнаказанности, все правильно написал Шухрат, закрыв глаза единожды мы получили беспридел. беспридел - это ваша предмодерация!!!! это цензура недопустимая на сайте данной тематики. все кричат мусора пидорасы, режим шатать, за Понятия радеют и рассуждают, а сами наворачивают цензуру и мусарской режим модераторство и правила это конечо хорошо, но нужно помимо этих праил действовать справедливо и в рамках тематики это не форум академии ФСИН, нельзя тут на цепь посадить и рот заткнуть адекватным людям.



Оль ну это же самый простой и легкий путь : "а татарин матерщинник" вооот ! и показать мне язык )
им лень логически построить цепочку кого татарин обкладывает колбасами, смарю свои посты в основном получают копченого это борзота от помойки навязывающая "так должно быть", заблудшие в жизни ники пренебрегающие общением в отношениях с другими форумчанами, дартаньяны лихо заскакивающие на деревянных коняшках и машущие деревянными шпагами, мусороподобные существа. вродь всех перечислил ) я всегда общался и общаюсь корректно кто ни был если человек воспитан, общается корректно и с уважением относится к окружающим и незнакомым людям независмо имел он отношение к арестансткому или нет. уважает человек окружающих такое же к нему отношение, в реале я поступаю так же. а когда какой нить член корреспондент терпиловской и мусорской стенгазеты заходит и грит типа : эй блатюки ну-ка раскиньте мне ситуевину я терпила а меня выебать хотят что делать ? правильно копченого охватит . под жопу пнешь ! нет же КАРАУЛ татарин неадекватен и агрессивен ! в цепи его!. а посты этих уебков висят годами. вот так и живем Оль понимаю приятно дамам видеть выпускников пажеского корпуса со словами : " Вы бесочерт сударь и кинуть белую перчатку в лицо , нет это вы не благородны сударь сами вы шаман. НО не кончали мы пажеских корпусов и пиздюлин сами давали и отхватывали мама не горюй
olgaivanova
Цитата(tatarin-robin @ 16.8.2011, 21:06) *
Оль ну это же самый простой и легкий путь : "а татарин матерщинник" вооот ! и показать мне язык )
им лень логически построить цепочку кого татарин обкладывает колбасами, смарю свои посты в основном получают копченого это борзота от помойки навязывающая "так должно быть", заблудшие в жизни ники пренебрегающие общением в отношениях с другими форумчанами, дартаньяны лихо заскакивающие на деревянных коняшках и машущие деревянными шпагами, мусороподобные существа. вродь всех перечислил ) я всегда общался и общаюсь корректно кто ни был если человек воспитан, общается корректно и с уважением относится к окружающим и незнакомым людям независмо имел он отношение к арестансткому или нет. уважает человек окружающих такое же к нему отношение, в реале я поступаю так же. а когда какой нить член корреспондент терпиловской и мусорской стенгазеты заходит и грит типа : эй блатюки ну-ка раскиньте мне ситуевину я терпила а меня выебать хотят что делать ? правильно копченого охватит . под жопу пнешь ! нет же КАРАУЛ татарин неадекватен и агрессивен ! в цепи его!. а посты этих уебков висят годами. вот так и живем Оль понимаю приятно дамам видеть выпускников пажеского корпуса со словами : " Вы бесочерт сударь и кинуть белую перчатку в лицо , нет это вы не благородны сударь сами вы шаман. НО не кончали мы пажеских корпусов и пиздюлин сами давали и отхватывали мама не горюй

вот о чем я и толдычу из кипеша в кипешь НУЖНО УЧИТЫВАТЬ СПЕЦИФКУ РЕСУРСА но тут походу хотят организовать образцово-показательнй тюремный форум....
tatarin-robin
Цитата(ольга в. @ 16.8.2011, 21:02) *
прочитала дискус в "философии" до поста№105....
я далека от философский суждений, реалии жизни более понятны, но учитывая, что дискус в "философии", то это всего навсего-мнение о мировоззренческом месте( о религии) автора поста в этом мире, это ЕЁ Путь к Истине...
проблему не вижу.


дааа, броня крепка и танки наши быстры ) молодцы ! laugh.gif а в анекдотах какая проблема ольга ? в любом киоске продают брошюрки, газеты, есть в инете, есть анекдоты про татар , молдован, евреев, грузин, армян, украинцев, американцев, немцев, чукчей. я ж написал выложите анекдоты про татар и я с вами посмеюсь от души, я же не огорчаюсь что нас татар-мишар называют татарскими евреями
В чем проблема то я тож не пойму никак ольг. в ? wink.gif просто вычитал и решил со всеми вместе посмеяться biggrin.gif проблема то в чем Оль ? юмор ведь удлиняет жизнь верно ? адрес сайта указал ! в чем проблема то не пойму ? или все таки свою ошибку не хотите признавать оль уцепившись за анекдоты ? легко же упрямо выкатив глаза сказать ЧТО ТАКОГО ? приправив это словами мудренными
"дискус" "философия" "мировозренческое" ольг ты то не включай уже laugh.gif
tatarin-robin
Цитата(tatarin-robin @ 16.8.2011, 21:06) *
Оль ну это же самый простой и легкий путь : "а татарин матерщинник" вооот ! и показать мне язык )
им лень логически построить цепочку кого татарин обкладывает колбасами, смарю свои посты в основном получают копченого это борзота от помойки навязывающая "так должно быть", заблудшие в жизни ники пренебрегающие общением в отношениях с другими форумчанами, дартаньяны лихо заскакивающие на деревянных коняшках и машущие деревянными шпагами, мусороподобные существа. вродь всех перечислил ) я всегда общался и общаюсь корректно кто ни был если человек воспитан, общается корректно и с уважением относится к окружающим и незнакомым людям независмо имел он отношение к арестансткому или нет. уважает человек окружающих такое же к нему отношение, в реале я поступаю так же. а когда какой нить член корреспондент терпиловской и мусорской стенгазеты заходит и грит типа : эй блатюки ну-ка раскиньте мне ситуевину я терпила а меня выебать хотят что делать ? правильно копченого охватит . под жопу пнешь ! нет же КАРАУЛ татарин неадекватен и агрессивен ! в цепи его!. а посты этих уебков висят годами. вот так и живем Оль понимаю приятно дамам видеть выпускников пажеского корпуса со словами : " Вы бесочерт сударь и кинуть белую перчатку в лицо , нет это вы не благородны сударь сами вы шаман. НО не кончали мы пажеских корпусов и пиздюлин сами давали и отхватывали мама не горюй


вот таких троллей на кой запускаете и наблюдаете подхихикывая в ожидания цирка, а после бан участникам которых знаете уже годами ? не знаете как элементарно воспитаный человек появляется в незнакомом обществе ? или не знаете как в тюрьме заходят в хату ? ГДЕ ВАША КОМПЕТЕНТНОСТЬ ТОГДА В ЭТОМ ВОПРОСЕ ? профукали чтоль ? или не можете противостоять технически ? или сами шевелите чтоб цирк посмотреть и тишину шевельнуть ? НЕОДНОКРАТНО говорилось об этом ! и что ? нет же легче всего посмотреть цирк похлопав в ладоши фыркнуть ФИ и пойти гарцевать и раздавать советы где ни попадя в любых темах
Caty
Мы вернулись к тому же самому конфликту по сути, что и с Димой было. Прямо по шагам одно и тоже. Я же писала, что модером в Понятиях мужчина должен быть......
tatarin-robin
Цитата(Caty @ 16.8.2011, 21:59) *
Мы вернулись к тому же самому конфликту по сути, что и с Димой было. Прямо по шагам одно и тоже. Я же писала, что модером в Понятиях мужчина должен быть......


привет Кать . в прошлый раз ей кто то громко сказал об ошибках а кто то мягче(я) чтоб как то смягчить конфликт и прийти к взамопониманию написал что ошибки случаются у ког их не бывает давайте подумаем как дальше быть. так нет же опять же врубила БРОНЮ и решила уже с татариным сесть СЪИГРАТЬ за покерный стол.
Время, возможность, все было в ее распоряжение. у меня было желание погасить объясниться понять и вести диалог . так нет же ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ДЕМОНСТРАТИВНО ФЫРКНУЛА И НЕЗАХОТЕЛА ! захотела ИГРУ с татарином ))) татарин не жадный когда сильно просят ) ДЕРЖИ ИГРУ !
Caty
Свет, я тебя вроде спрашивала, и не раз: Тебе это модерство нужно?
Laniasvet
Цитата(Caty @ 16.8.2011, 22:29) *
Свет, я тебя вроде спрашивала, и не раз: Тебе это модерство нужно?

не нужно да и надоело видеть как взрослые люди устраивают грязный срач, видимо на большее не способны, кроме нахуй-захуй и кто кого как на хую вертеть будет, тут уж ни один модератор хорошим не будет, но пожелаю успехов кому то другому))
olgaivanova
а вообще вот сколько бы не было разногласий, всегда меня до бешенства доводит сразу определения: "СРАЧ", "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРА" со всем от туда вытекающим... проще всего сказать срач и все на этом.... сейчас хоть наученные горьким опытом перестали банить во время таких разборок. и где там ваши правила не пойду уже цитировать, лень, ну что то там типа того что "модер должен разрулить конфликт"....а у нас модер даже на диалог не выходит и на поставленые вопросы не отвечает....какое тут может быть "разруливание конфликтов".... у меня складываеся впечатление, что модерская кнопка прирастает уже настолько, что совершенно забыто какой же всетаки ресурс модерируется....матом не скажи на хуй не пошли....да не бывает так и никакими предмодерациями этого не переделать, тут все сложившиеся личности, далеко не простые и ломать мусорскими методами тут не покатит....
Laniasvet
Цитата(tatarin-robin @ 16.8.2011, 23:30) *
да нет намного интересней взрослой тете объяснить за покурить после туалета школьнику подробно и во всех деталях проявить так сказать познания в шансоне ) а на тактичные замечания давно взрослых уже людей вытащить и использовать свои технические инструменты . на заданные элементарные вопросы выйти и сказать СРАЧ. продолжай Свет я уже смеюсь laugh.gif

я тоже смеюсь, когда пытаются о моей жизни рассуждать, видимо проецируя свои проблемы на других biggrin.gif и что то ваши тактичные в кавычках замечание, Татарин, называют Членомеркой, для тебя это игра- игрушечка, развлекуха, играй дальше, дитя

Цитата(olgaivanova @ 16.8.2011, 23:44) *
а вообще вот сколько бы не было разногласий, всегда меня до бешенства доводит сразу определения: "СРАЧ", "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРА" со всем от туда вытекающим... проще всего сказать срач и все на этом.... сейчас хоть наученные горьким опытом перестали банить во время таких разборок. и где там ваши правила не пойду уже цитировать, лень, ну что то там типа того что "модер должен разрулить конфликт"....а у нас модер даже на диалог не выходит и на поставленые вопросы не отвечает....какое тут может быть "разруливание конфликтов".... у меня складываеся впечатление, что модерская кнопка прирастает уже настолько, что совершенно забыто какой же всетаки ресурс модерируется....матом не скажи на хуй не пошли....да не бывает так и никакими предмодерациями этого не переделать, тут все сложившиеся личности, далеко не простые и ломать мусорскими методами тут не покатит....

ну надо было у тебя опыта набраться матом выражаться, так быстрей бы доходило
MaryJane
Цитата(Laniasvet @ 17.8.2011, 2:54) *
ну надо было у тебя опыта набраться матом выражаться, так быстрей бы доходило

Ну а че, пусть Иванова попробует, пока какой-нить мужчина не возьмется? wink.gif А Шухрат ее пусть курирует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru