Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осознанное знакомство с ЗК
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mictian
Цитата(ольга в. @ 20.1.2011, 20:25) *
Mictian, я что-то не пойму, тема про осознанное знакомство с з/к, а вы про себя-мента тут расписываете.
следите за названием тем.

smile.gif Одно, от другого не отделимо, осознанного не бывает с ЗК, это патология, и на самом деле так бывает, дурки ведь повсеместно закрывают
Мица
Mictian, будьте добры прекратите офф-топ. Пока устное предупреждение. Последующий пост в теме не по теме -- % и бан.
Вам, простите, поговорить больше не с кем и негде? Это к Вашему ничем не подкреплённому замечанию про закрытие "дурок". (фото Вам, явно, лучше удаются, нежели рассуждения о психологическом портрете тех, кто объявления на сайты знакомств вывешивают)
lapatysik
Цитата(Mictian @ 19.1.2011, 17:56) *
smile.gif Спецом никто не выбирает, сидельцы умеют грамотно сесть на уши...а лохи ещё не перевелись

на уши все могут присесть.но есть еще и разум,который подавляет романтику и все другое.
vatar
Цитата(Mictian @ 20.1.2011, 20:18) *
Нитка

smile.gif Ну расскажи мне среди кого я тут утверждаюсь? Пока я вижу тут клуб стареющих примадон, которые рулят форумом по своему разумению

smile.gif А кто сказал, что романтика мне чужда? Я тоже умею грамотно сеть на уши милым дамам, мне стихи посвящали, на гарем соглашались....приезжали с разных концов света, всё убеждали, что только она мне нужна, одна убедила только одна, 5 лет в этом убеждала, поэтому и из Риги в Москву переехал...



smile.gif Ага, постоянства.... с ЗК, даже не спорю, пока сидит и за ним приглядывают


Надо же...На гарем соглашались.По пять лет убеждали...Наверное ебливый,как котик мартовский.
С разных концов света ломились дамы.И из африканского буша и из джунглей Амазонии...
Mictian
vatar
Цитата
.Наверное ебливый,как котик мартовский.

smile.gif Зависть не лучшее человеческое качество....

Цитата
С разных концов света ломились дамы.И из африканского буша и из джунглей Амазонии...

smile.gif Извини, дальше Аргентины не было

Мица
Цитата
Mictian, будьте добры прекратите офф-топ. Пока устное предупреждение. Последующий пост в теме не по теме -- % и бан.

smile.gif Я в теме высказал свою мысль, Ты не услышала, а точнее просто не хочешь

lapatysik
Цитата
на уши все могут присесть.но есть еще и разум,который подавляет романтику и все другое.

smile.gif Хорошо, нафига тогда лохушки с ЗК связываются?
LISSSA
Цитата(Mictian @ 20.1.2011, 22:01) *
vatar

smile.gif Зависть не лучшее человеческое качество....


smile.gif Извини, дальше Аргентины не было

Мица

smile.gif Я в теме высказал свою мысль, Ты не услышала, а точнее просто не хочешь

lapatysik

smile.gif Хорошо, нафига тогда лохушки с ЗК связываются?


Каждый получает то, что хочет...кто хочет обмануться, тот обманывается...это жизнь
Мица
Цитата(Mictian @ 20.1.2011, 22:01) *
vatar

smile.gif Зависть не лучшее человеческое качество....


smile.gif Извини, дальше Аргентины не было

Мица

smile.gif Я в теме высказал свою мысль, Ты не услышала, а точнее просто не хочешь

lapatysik

smile.gif Хорошо, нафига тогда лохушки с ЗК связываются?

Интересно, где в данном посте хотя бы слово по теме "Осознанное знакомство с ЗК"? Кстати, Вам +20% и бан на трое суток за нарушение Правил форума. (рецидив)

Итак, офф-топ и переговоры о личной жизни Mictian прекращаем.

Название темы ВСЕ внимательно прочли.
Суть (для тех, кому читать лень): почему женщины ОСОЗНАННО идут на знакомство с ЗК.

(высказывания " потому что лохи", "дуры" и т.п. будут рассматриваться как нарушение Правил пункт: "Оскорбление участников форума: без использования ненормативной лексики, но содержащее нелестные личностные оценки в адрес участников форума.")

denmark
А у меня сегодня случилось по моему знакомство с зк! и так нервоз, что друг пропал, дак еще звонит какой то олень, извиняюсь за выражение, но по другому и сказать не могу, и начинает нести ахинею, я скидываю, он перезванивает, и так раз 5, потом пишет давай серьезно поговорим, мне дали твой номер, кто-то из девочек с моего района, затем пошли оскорбления, я хоть сама по себе могу ответить подобным образом, но думаю это не лучший вариант, опускаться до такого. когда я уже поняла, что звонят с лагеря, попыталась спросить, что ему нужно, что не стоит мне звонить, и спросила откуда он, назвали лагерь где мой брат сидел до перевода ( перевод был в начале января) в сусе (одно время смотрел за сусом). Думала может если скажу, что брат там был, успокоятся, а вместо этого мне написали, всякие пакости про него.... не могу понять этого человека, думаю, что совершила огромную глупость упоминув брата и теперь опасаюсь последствий и продолжения этого знакомства
airika
Так надо дотянуться до брата с сказать что такой то и такой то мне звонит , обзывает и т.д. и о нем плохо - думаю твой брат сам решит эту проблему ... думаю ваш брат найдет такую возможность ...
MaryJane
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 12:58) *
А у меня сегодня случилось по моему знакомство с зк! и так нервоз, что друг пропал, дак еще звонит какой то олень, извиняюсь за выражение, но по другому и сказать не могу, и начинает нести ахинею, я скидываю, он перезванивает, и так раз 5, потом пишет давай серьезно поговорим, мне дали твой номер, кто-то из девочек с моего района, затем пошли оскорбления, я хоть сама по себе могу ответить подобным образом, но думаю это не лучший вариант, опускаться до такого. когда я уже поняла, что звонят с лагеря, попыталась спросить, что ему нужно, что не стоит мне звонить, и спросила откуда он, назвали лагерь где мой брат сидел до перевода ( перевод был в начале января) в сусе (одно время смотрел за сусом). Думала может если скажу, что брат там был, успокоятся, а вместо этого мне написали, всякие пакости про него.... не могу понять этого человека, думаю, что совершила огромную глупость упоминув брата и теперь опасаюсь последствий и продолжения этого знакомства

Зачем вообще переговариваться и еще рассказывать подробности? Если Вы с терминала, куда деньги кидаете на телефон, забудете номер убрать и Вам начнут звонить всякие гастробайтеры, Вы тоже им подробности жизни рассказывать будете? Меняйте симку да и все.
Ольга жена Сергея
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 11:58) *
А у меня сегодня случилось по моему знакомство с зк! и так нервоз, что друг пропал, дак еще звонит какой то олень, извиняюсь за выражение, но по другому и сказать не могу, и начинает нести ахинею, я скидываю, он перезванивает, и так раз 5, потом пишет давай серьезно поговорим, мне дали твой номер, кто-то из девочек с моего района, затем пошли оскорбления, я хоть сама по себе могу ответить подобным образом, но думаю это не лучший вариант, опускаться до такого. когда я уже поняла, что звонят с лагеря, попыталась спросить, что ему нужно, что не стоит мне звонить, и спросила откуда он, назвали лагерь где мой брат сидел до перевода ( перевод был в начале января) в сусе (одно время смотрел за сусом). Думала может если скажу, что брат там был, успокоятся, а вместо этого мне написали, всякие пакости про него.... не могу понять этого человека, думаю, что совершила огромную глупость упоминув брата и теперь опасаюсь последствий и продолжения этого знакомства

huh.gif
irinka3338
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 11:58) *
А у меня сегодня случилось по моему знакомство с зк! и так нервоз, что друг пропал, дак еще звонит какой то олень, извиняюсь за выражение, но по другому и сказать не могу, и начинает нести ахинею, я скидываю, он перезванивает, и так раз 5, потом пишет давай серьезно поговорим, мне дали твой номер, кто-то из девочек с моего района, затем пошли оскорбления, я хоть сама по себе могу ответить подобным образом, но думаю это не лучший вариант, опускаться до такого. когда я уже поняла, что звонят с лагеря, попыталась спросить, что ему нужно, что не стоит мне звонить, и спросила откуда он, назвали лагерь где мой брат сидел до перевода ( перевод был в начале января) в сусе (одно время смотрел за сусом). Думала может если скажу, что брат там был, успокоятся, а вместо этого мне написали, всякие пакости про него.... не могу понять этого человека, думаю, что совершила огромную глупость упоминув брата и теперь опасаюсь последствий и продолжения этого знакомства

Да. проблема. я даже затрудняюсь ответить и посоветовать как вам быть......все потеряно. жизнь покатилась под откос и оклеветали брата. терпения вам ангельского в этих страшных жизненных муках!
Ольга жена Сергея
Цитата(irinka3338 @ 5.3.2011, 14:08) *
Да. проблема. я даже затрудняюсь ответить и посоветовать как вам быть......все потеряно. жизнь покатилась под откос и оклеветали брата. терпения вам ангельского в этих страшных жизненных муках!

Ах ты стерфь такая!Да как у тебя язык поворачивается пальцы то тваи смеют по клавиатуре брякать!Влюбился пацан,вот и не отстаёт от девы-пугает и страшает--это флирт!А на брата напал,чтоб поближе познакомицца!Балда ты какая то!
irinka3338
Цитата(Ольга жена Сергея @ 5.3.2011, 14:17) *
Ах ты стерфь такая!Да как у тебя язык поворачивается пальцы то тваи смеют по клавиатуре брякать!Влюбился пацан,вот и не отстаёт от девы-пугает и страшает--это флирт!А на брата напал,чтоб поближе познакомицца!Балда ты какая то!

Каюсь....каюсь.....пайду пальцы отрублю чтоб не брякать боле по клаве.....
А вообще, по теме......девушка по-моему брата ищет. Вы бы лучше с этим новым знакомым по делу поговорили, а если он ведет себя как макака и обзывается на брата и чего то там говорит....то я не знаю даже....не серьезно это все и прям как в детском саду. Даже если у них и впрям есть какие то терки, то вы здесь не причем и выговаривать вам вообще глупо. Слали бы вы его куда подальше. Полезного он вам ничего не скажет. И не воспринимать всерьез, как будто на том конце провода сурьезный мужчина сидит.
denmark
по- моему сарказм тут неуместен. а сказала я ему про брата не из мыслей, чтоб лишний раз покичиться любимым братом, зашел разговор и я посчитала нужным сказать, однако, после сообщения где этот тип облил грязью всех и вся, звонки прекратились, более того, номер этого смельчака попросил один молодой человек и попробовал дозвониться и при упоминании моего номера, отсоединились и не брали с других его попыток. естественно звонили от скуки, чтоб лишний раз поразвлечься, думаю теперь развлекается с другими, желаю ему успехов в этом деле
irinka3338
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 14:26) *
по- моему сарказм тут неуместен. а сказала я ему про брата не из мыслей, чтоб лишний раз покичиться любимым братом, зашел разговор и я посчитала нужным сказать, однако, после сообщения где этот тип облил грязью всех и вся, звонки прекратились, более того, номер этого смельчака попросил один молодой человек и попробовал дозвониться и при упоминании моего номера, отсоединились и не брали с других его попыток. естественно звонили от скуки, чтоб лишний раз поразвлечься, думаю теперь развлекается с другими, желаю ему успехов в этом деле

по -моему вся эта ситуация сплошной сарказм и ясли-сад. Какие то номера, базары, трубки, прозвоны.....Вы брата ищете, вот и займитесь этим вплотную, а не ебалой, пардон, страдайте.
Ольга жена Сергея
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 14:26) *
по- моему сарказм тут неуместен. а сказала я ему про брата не из мыслей, чтоб лишний раз покичиться любимым братом, зашел разговор и я посчитала нужным сказать, однако, после сообщения где этот тип облил грязью всех и вся, звонки прекратились, более того, номер этого смельчака попросил один молодой человек и попробовал дозвониться и при упоминании моего номера, отсоединились и не брали с других его попыток. естественно звонили от скуки, чтоб лишний раз поразвлечься, думаю теперь развлекается с другими, желаю ему успехов в этом деле

Так он от Вас то отстал?или всё также беспокоит?
Если отстал,то чего волноваться?
denmark
Цитата(irinka3338 @ 5.3.2011, 16:30) *
по -моему вся эта ситуация сплошной сарказм и ясли-сад. Какие то номера, базары, трубки, прозвоны.....Вы брата ищете, вот и займитесь этим вплотную, а не ебалой, пардон, страдайте.

ясли-сад возможно, я не брата ищу, так к слову, но если вы уже прекрасно разбираетесь в этой системе и знаете порой как поступать в ситуациях с ней связанными, низкий вам поклон! я же абсолютно ничего не смыслю в этом деле и не знаю как себя повести, я не бывала в подобных ситуациях и думаю, что уже не буду. все эти разговоры, происходили на эмоциях, я думаю, что многие способны поступить не так как нужно было бы, когда человек находится абсолютно один и в растерянности не знает что ему делать.
MaryJane
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 15:39) *
ясли-сад возможно, я не брата ищу, так к слову, но если вы уже прекрасно разбираетесь в этой системе и знаете порой как поступать в ситуациях с ней связанными, низкий вам поклон! я же абсолютно ничего не смыслю в этом деле и не знаю как себя повести, я не бывала в подобных ситуациях и думаю, что уже не буду. все эти разговоры, происходили на эмоциях, я думаю, что многие способны поступить не так как нужно было бы, когда человек находится абсолютно один и в растерянности не знает что ему делать.

Не знаете, что делать, когда хамят, грубят, грязью поливают по телефону? Жмите на красную кнопочку на телефоне и будет Вам счастье. Тема эта "осознанное знакомство с зк", Вы осознанно искали там знакомств? К тому же с той стороны тоже видимо просто погавкаться позвонили. А из Ваших сообщений вообще не понятно, то Вы брата ищите, то не брата, то у того, кого Вы ищите свои какая-та сестра с братом имеются, как пишите, так Вас и понимают, тоже так к слову...
Мица
А более корректно общаться вы, сударыни, умеете? чуть менее активно пользуемся сарказмом и матом.
Посты всё-равно не по теме.
Одно не понятно, зачем после хамства продолжать разговор или трубку брать?!
irinka3338
Цитата(denmark @ 5.3.2011, 14:39) *
ясли-сад возможно, я не брата ищу, так к слову, но если вы уже прекрасно разбираетесь в этой системе и знаете порой как поступать в ситуациях с ней связанными, низкий вам поклон! я же абсолютно ничего не смыслю в этом деле и не знаю как себя повести, я не бывала в подобных ситуациях и думаю, что уже не буду. все эти разговоры, происходили на эмоциях, я думаю, что многие способны поступить не так как нужно было бы, когда человек находится абсолютно один и в растерянности не знает что ему делать.

Не брата, пардон. МЧ ищете. я сейчас посмотрела в теме. Вы не бывали в подобной ситуации??? А какая она вообще эта ситуация? Вы ясно выразитесь, в чем проблема то? Вам сколько лет если не секрет?
denmark
Цитата(Мица @ 5.3.2011, 17:14) *
А более корректно общаться вы, сударыни, умеете? чуть менее активно пользуемся сарказмом и матом.
Посты всё-равно не по теме.
Одно не понятно, зачем после хамства продолжать разговор или трубку брать?!

повела себя крайне глупо, я же это признаю, всю критику я приняла и теперь более уверенно буду поступать в похожих ситуациях. которых надеюсь не будет. всем спасибо
irinka3338
Цитата(Мица @ 5.3.2011, 15:14) *
А более корректно общаться вы, сударыни, умеете? чуть менее активно пользуемся сарказмом и матом.
Посты всё-равно не по теме.
Одно не понятно, зачем после хамства продолжать разговор или трубку брать?!

Ну дык надо ж выяснить хто там на другом конце провода! blink.gif
airika
Прекращаем разговоры не по теме - флудим дорогие ....
Alpina
Здравствуйте форумчане!
Почитала ваши высказывания и решила рассказать свою историю. Я из тех кто осознанно идет на знакомтсово с ЗК. Я заочница. Многие наверное скажут дура, лохушка. и т.п. Возможно вы правы. Но вот вопрос - что делать женщине, если мужчины на свободе не готовы понимать и принимать женщину? Если единственным их интересом в жизни является исключительно встречи на 1-2 раза, если они боятся брать на себя ответственность и боятся вообще проявления каких-либо чувств, мотивируя это тем, что они "там" (имеется в виду женаты) уже были и натерпелись и больше они "туда" не хотят, либо если хотят, то весь круг их интересов сводится к рабоче-столово-постельному режиму, полглощению пива и ТВ-программ по вечерам?
Мы познакомились около полугода назад и довольно долго переписывались, потом созвонились. И тут понеслось. Почти полтора месяца мы перезванивались по неск. раз в день, переписывались через месенджеры и смс, разговаривали на разные темы от искусства и литературы до жизни в тюрьме и на воле. ДОвольно быстро мы поняли что у нас много общего, у нас есть не только о чем поговорить но и о чем помолчать. За это время человек ни разу не ответил мне грубостью. Я ни разу не услышала намека на виртуальный или какой-либо другой секс, не услышала пошлости и грубости в адрес женщин обиды на жизнь... Наоборот. Каждый раз общаясь с ним я сталкиваюсь с невероятным желанием жить, желанием быть нужным и полезным и невероятной волей к победе, после чего мои проблемы мне кажутся просто мелкими кочками на жизненном пути...
И у меня есть большое просто огромное желание поддреживать отношения с этим человеком. И есть очень большое желание с ним встретиться и более того, есть желание увидеть его не там, в тюремной робе, а здесь, в тихом месте, где мы сможем наконец-то не только наговориться но и ... smile.gif .

Вот почему лично я вступаю в осознанное знакомство с ЗК и не отказываюсь от него и готова его продолжать.
Суперледи
Цитата(Alpina @ 25.9.2011, 21:23) *
Здравствуйте форумчане!
... либо если хотят, то весь круг их интересов сводится к рабоче-столово-постельному режиму, полглощению пива и ТВ-программ по вечерам?

Вот почему лично я вступаю в осознанное знакомство с ЗК и не отказываюсь от него и готова его продолжать.


Alpina, я тоже заочница, дождавшаяся человека из МЛС, могу вам сказать следующее: Пока он сидел у нас вообще полнейшая идилия была. И разговаривали мы об искустве/истории/политике и ситуации в мире... И общего было ой как много, и грубости никакой, короче все так же как вы и описали.
Человек освободился. началась совместная жизнь. Мы так же говорим о многом, но!!! Рабоче-столово-постельный режим мой мужчина тоже очень уважает, да и пиво имеет место быть, а касаемо ТВ, так у нас пульт от телевизора вообще символ семейной власти biggrin.gif .
Так что не идеализируйте эти отношения, хотя бы до первой встречи на свободе. Потому как даже если вы увидитесь ТАМ, то все равно все будет идеально. А вот свобода и совместный быт показывают истиное лицо человека.
Tatosha
Цитата(Alpina @ 25.9.2011, 19:54) *
Здравствуйте форумчане!
Почитала ваши высказывания и решила рассказать свою историю. Я из тех кто осознанно идет на знакомтсово с ЗК. Я заочница. Многие наверное скажут дура, лохушка. и т.п. Возможно вы правы.........................

И у меня есть большое просто огромное желание поддреживать отношения с этим человеком. И есть очень большое желание с ним встретиться и более того, есть желание увидеть его не там, в тюремной робе, а здесь, в тихом месте, где мы сможем наконец-то не только наговориться но и ... smile.gif .

Вот почему лично я вступаю в осознанное знакомство с ЗК и не отказываюсь от него и готова его продолжать.


Думаю никто Вам здесь подобного не скажет, так как "заочница" далеко не всегда равно "дура, лохушка" wink.gif
Скажите долго Вам ещё "поддерживать отношения... не там..."? Имею ввиду, долго ждать-то? ...Как я поняла, съездить на КС Вы не хотите?
infiniti
Цитата(Alpina @ 25.9.2011, 20:23) *
Вот почему лично я вступаю в осознанное знакомство с ЗК и не отказываюсь от него и готова его продолжать.

просто не теряйте головы, чтобы потом не было "мучительно больно", если что...
Светозара
Цитата(Alpina @ 25.9.2011, 19:24) *
Здравствуйте форумчане!
. Но вот вопрос - что делать женщине, если мужчины на свободе не готовы понимать и принимать женщину? Если единственным их интересом в жизни является исключительно встречи на 1-2 раза, если они боятся брать на себя ответственность и боятся вообще проявления каких-либо чувств, мотивируя это тем, что они "там" (имеется в виду женаты) уже были и натерпелись и больше они "туда" не хотят, либо если хотят, то весь круг их интересов сводится к рабоче-столово-постельному режиму, полглощению пива и ТВ-программ по вечерам?
у нас есть не только о чем поговорить но и о чем помолчать. За это время человек ни разу не ответил мне грубостью. Я ни разу не услышала намека на виртуальный или какой-либо другой секс, не услышала пошлости и грубости в адрес женщин обиды на жизнь... Наоборот. Каждый раз общаясь с ним я сталкиваюсь с невероятным желанием жить, желанием быть нужным и полезным и невероятной волей к победе, после чего мои проблемы мне кажутся просто мелкими кочками на жизненном пути...
И у меня есть большое просто огромное желание поддреживать отношения с этим человеком. И есть очень большое желание с ним встретиться и более того, есть желание увидеть его не там, в тюремной робе, а здесь, в тихом месте, где мы сможем наконец-то не только наговориться но и ... smile.gif .

Вот почему лично я вступаю в осознанное знакомство с ЗК и не отказываюсь от него и готова его продолжать.

Вы в самом деле думаете, что " там" мужчины готовы на все подвиги,которые Вы тут описали? там находятся далеко не ангелы....и только когда он выйдет и вы встретитесь здесь и надо будет строить совместный быт, только тогда он себя проявит ..тут или пан ,или пропал...
Леночка2010
Цитата(infiniti @ 25.9.2011, 20:26) *
просто не теряйте головы, чтобы потом не было "мучительно больно", если что...

"Мучительно больно" может быть на воле,когда знакомятся,встречаются,женятся,а потом развод...Все советы ждущих как-то даже несерьёзно читать.Без обид.Эльф,Суперледи,Юляша-Муляша.Вот они рассказывают,что может быть..и "мотаем на ус".. rolleyes.gifИмею ввиду.что девушки дождались и живут сейчас вместе с мужьями.
Ольга жена Сергея
когда зек выходит на свободу,он "становится" просто мужчиной...

Цитата(Alpina @ 25.9.2011, 19:24) *
вопрос - что делать женщине, если мужчины на свободе не готовы понимать и принимать женщину?

это я к вот этой фразе..
Леночка2010
Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.9.2011, 20:53) *
когда зек выходит на свободу,он "становится" просто мужчиной...
Оля,а в зоне они не "просто мужчины"?Или у них "статус" особый какой?


это я к вот этой фразе..
Суперледи
Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.9.2011, 22:53) *
когда зек выходит на свободу,он "становится" просто мужчиной...

Вот и я о том же. Особенно касаемо постельно-столового режима biggrin.gif . Я не знаю ни одного мужика, который бы отказался вкусно поесть и, простите, по****ться biggrin.gif . И неважно, зек он, вольный, или гастарбайтер, или еще кто)))
Ольга жена Сергея
Оля,а в зоне они не "просто мужчины"?Или у них "статус" особый какой?

Более подробно тебе об этом могут рассказать наши мужчины в "Понятиях".
olgaivanova
ну опять тыщапятсотый раз.......ну не к чему такая идеализация.... ни к чему.....
Леночка2010
Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.9.2011, 21:00) *
Оля,а в зоне они не "просто мужчины"?Или у них "статус" особый какой?

Более подробно тебе об этом могут рассказать наши мужчины в "Понятиях".

Я не про это..Когда выйдет,начинаем семью строить,детей рожать..Тогда "понятия" будут не актуальны..
infiniti
Цитата(Леночка2010 @ 25.9.2011, 21:52) *
"Мучительно больно" может быть на воле,когда знакомятся,встречаются,женятся,а потом развод...

а, ну то есть тема "женская адаптация" нам тут как бэ нафиг не нужна, а все зк - исключительно благородные личности, и разводов-кидалова с их стороны не бываИт )))
Ольга жена Сергея
Цитата(Леночка2010 @ 25.9.2011, 21:03) *
Я не про это..Когда выйдет,начинаем семью строить,детей рожать..Тогда "понятия" будут не актуальны..

Лен,ты рассматриваешь как "мужчина-женщина-семья"-отношения или "мужчина-откинувшийся сиделец-и-весь-мир"(это я про статусы там и про понятия здесь..)???
Я тебя не всегда понимаю.
Если "мужчина-женщина"...то про понятия ваще речи нет.И неважно кто он там был (мой любимый анекдот вспоминаю-А когда у меня руки на груди скрещены,мне похуй на каком глазу у тебя тюбетейка)
infiniti
Цитата(olgaivanova @ 25.9.2011, 22:02) *
ну опять тыщапятсотый раз.......ну не к чему такая идеализация.... ни к чему.....

"почему у персидских кошек такой нос? просто они слишком часто сталкивались с реальностью" tongue.gif

Цитата(olgaivanova @ 25.9.2011, 22:02) *
ну опять тыщапятсотый раз.......ну не к чему такая идеализация.... ни к чему.....
Суперледи
Цитата(Леночка2010 @ 25.9.2011, 23:03) *
Я не про это..Когда выйдет,начинаем семью строить,детей рожать..Тогда "понятия" будут не актуальны..


Общаюсь с девочкой одной с нашего форума. Не буду называть имя, посчитает нужным - отпишет сама. Так вот в кратце: дождалась, стали жить вместе, забеременела.
За полтора месяца до родов, муж заезжает обратно. Дали правда меньше минимального, полтора года всего, но дело не в этом. Человеку "в лом" было работать. (хотя работа была. И неплохая, хорошооплачиваемая.)Пошел воровать. Вот вам и актуальность понятий.
Это от человека завист, настроен ли он на нормальную жизнь, либо уже не перестроится никогда...
P.S. Человек пропустил рождение своего ребнка, первый зуб, первое "агу".
А девочка эта от него ушла. Не смогла простить того, что предал ее в трудный момент.
Сейчас разводятся. Он угрожает, что ребенка заберет. Понятно, что это только слова, но нервы трепет хорошо. Вот и вся любовь, как говорится...
Леночка2010
Цитата(Суперледи @ 25.9.2011, 21:11) *
Общаюсь с девочкой одной с нашего форума. Не буду называть имя, посчитает нужным - отпишет сама. Так вот в кратце: дождалась, стали жить вместе, забеременела.
За полтора месяца до родов, муж заезжает обратно. Дали правда меньше минимального, полтора года всего, но дело не в этом. Человеку "в лом" было работать. (хотя работа была. И неплохая, хорошооплачиваемая.)Пошел воровать. Вот вам и актуальность понятий.
Это от человека завист, настроен ли он на нормальную жизнь, либо уже не перестроится никогда...
P.S. Человек пропустил рождение своего ребнка, первый зуб, первое "агу".
А девочка эта от него ушла. Не смогла простить того, что предал ее в трудный момент.
Сейчас разводятся. Он угрожает, что ребенка заберет. Понятно, что это только слова, но нервы трепет хорошо. Вот и вся любовь, как говорится...

Вот..По телефону всё замечательно..Люблю,родная,будем вместе всегда..Выйдет-всё станет известно..А девочка эта правильно поступила.

Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.9.2011, 21:06) *
Лен,ты рассматриваешь как "мужчина-женщина-семья"-отношения или "мужчина-откинувшийся сиделец-и-весь-мир"(это я про статусы там и про понятия здесь..)???
Я тебя не всегда понимаю.
Если "мужчина-женщина"...то про понятия ваще речи нет.И неважно кто он там был (мой любимый анекдот вспоминаю-А когда у меня руки на груди скрещены,мне похуй на каком глазу у тебя тюбетейка)

Оля,да ничего я не разделяю..Напишешь,когда твой муж выйдет..Дай Бог,чтоб всё у вас сложилось хорошо!!
Суперледи
Цитата(Леночка2010 @ 25.9.2011, 23:29) *
Вот..По телефону всё замечательно..Люблю,родная,будем вместе всегда..Выйдет-всё станет известно..А девочка эта правильно поступила.

Я рассказала эту исторю к тому, что ситуации-то разные бывают. И создав семью с вольным человеком не знаешь как жизнь сложится. А зк-вообще лотерея.
Поэтому обращаюсь к тем девушкам, которые только "в начале пути", если это выражение уместно.
И среди людей за решеткой есть нормальные мужчины, равно как и на воле хватает моральных уродов. Но на воле у нас больше возможности узнать человека. Так что не надо идеализировать эти отношения (с ЗК), что вот мол, вольные говно, а зеки готовы выслушать, и понять мой внутренний мир. Если человек не матерится в разговоре с вами, то это не значит, что он не матерится вообще. Если не говорит с вами о сексе, это не значит, что он о нем не думает, и никогда им не занимался (и ни разу не видел порнофильмов). Этот список можно приводить до бесконечности. Зек-тот же человек, который ест, спит, ходит в туалет. Нимба ни у кого из них нет!!!
Если вы решили для себя, что будете ждать - ради Бога, ждите, но не кидайтесь в омут с головой. И не примеряйте все ситуации прочтенные здесь на себя. Каждые отношения индивидуальны.
Но петь зекам дифирамбы не надо. Они такие же мужчины, только временно находятся в неволе.
Ольга жена Сергея
Цитата(Леночка2010 @ 25.9.2011, 21:38) *
Оля,да ничего я не разделяю..Напишешь,когда твой муж выйдет..Дай Бог,чтоб всё у вас сложилось хорошо!!

Такое ощущение,что мне гербалайф впаривают...
Леночка2010
Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.9.2011, 21:43) *
Такое ощущение,что мне гербалайф впаривают...

Это только кажется..Ощущение твоё mellow.gif
irinka3338
Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.9.2011, 21:43) *
Такое ощущение,что мне гербалайф впаривают...

С жуйдеменом)))
Леночка, отчего ты такая нытик и писсемист, а?
Alpina
Цитата(Светозара @ 25.9.2011, 20:32) *
Вы в самом деле думаете, что " там" мужчины готовы на все подвиги,которые Вы тут описали? там находятся далеко не ангелы....и только когда он выйдет и вы встретитесь здесь и надо будет строить совместный быт, только тогда он себя проявит ..тут или пан ,или пропал...



Доброе утро Светозара! Нет, не думаю. И есть много вопросов. И к себе и к нему. И я понимаю что мужчина там и здесь мало чем отличается. И я даже понимаю почему сейчас есть возможность говорить обо всем... Но просто именно это и удивило и подкупило. Спасибо. Я вполне отдаю себе отчет в своих действиях...

Цитата(Tatosha @ 25.9.2011, 20:25) *
Думаю никто Вам здесь подобного не скажет, так как "заочница" далеко не всегда равно "дура, лохушка" wink.gif
Скажите долго Вам ещё "поддерживать отношения... не там..."? Имею ввиду, долго ждать-то? ...Как я поняла, съездить на КС Вы не хотите?



Доброе утро! Татоша, речь о свиданиях пока не шла. Он пока не приглашал, я не просила. Что касается долго ли - да, довольно долго. Но я не испытываю иллюзий насчет долготы. Все может закончиться в один момент. У нас то и отношений толком нет. Никто никому обещаний не давал да и не просил. Все идет как идет.

Цитата(Суперледи @ 25.9.2011, 20:18) *
Alpina, я тоже заочница, дождавшаяся человека из МЛС, могу вам сказать следующее: Пока он сидел у нас вообще полнейшая идилия была. И разговаривали мы об искустве/истории/политике и ситуации в мире... И общего было ой как много, и грубости никакой, короче все так же как вы и описали.
Человек освободился. началась совместная жизнь. Мы так же говорим о многом, но!!! Рабоче-столово-постельный режим мой мужчина тоже очень уважает, да и пиво имеет место быть, а касаемо ТВ, так у нас пульт от телевизора вообще символ семейной власти biggrin.gif .
Так что не идеализируйте эти отношения, хотя бы до первой встречи на свободе. Потому как даже если вы увидитесь ТАМ, то все равно все будет идеально. А вот свобода и совместный быт показывают истиное лицо человека.



Доброе утро! Спасибо! Я знаю. Совместный быт как показывает практика сильно меняет даже отношения двух свободных людей smile.gif не случайно большая часть разводов приходится на первые несколько лет совместной жизни. Но о совместном быте речь пока не идет. И это я думаю хорошо.

В любом случае знакомство с форумом мне на многие моменты открыло глаза. Спасибо всем участникам!
airika
И еще разговоров со временем тоже станет меньше ....
Юляша-МУЛЯША
Цитата(airika @ 26.9.2011, 8:42) *
И еще разговоров со временем тоже станет меньше ....

Так тут все помоему на эти ляляшки и ведуться в первую очередь
и кажеться ,вот он тот мужчина .который готов слушать тебя часами .беседовать о высоком и возвышенном ,и анализируя какие то прошлые отношения ,невольно происходит восхищение этой тонкой натурой ,и как следствие идиализация образа зк
Девы ,кто еще на ляляшках,
не будет этого ,действительно это обыкновенные мужики ,причем здесь на воле они очень быстро в этого обыкновенного трансформируються.
так что лучше не на красивые слова внимания обращайте .а на мелочи
,чем занимаеться,какое образование, какие с семьей отношения ,как себя в момент ссор каких то или недопониманий ведет ,
кабы делайте собирательный образ из поступков и не значительной .скрытой информации
а то там по разговорам так сплошные принцы .которые только вас и ждали ,чтобы по выходу бегом на высокооплачиваемую работу,вам-шубы-брильянты ,домик в анапе .и детишек кучку
мечтать они там все мастаки
solnce9208
Цитата(Юляша-МУЛЯША @ 26.9.2011, 9:05) *
Так тут все помоему на эти ляляшки и ведуться в первую очередь
и кажеться ,вот он тот мужчина .который готов слушать тебя часами .беседовать о высоком и возвышенном ,и анализируя какие то прошлые отношения ,невольно происходит восхищение этой тонкой натурой ,и как следствие идиализация образа зк
Девы ,кто еще на ляляшках,
не будет этого ,действительно это обыкновенные мужики ,причем здесь на воле они очень быстро в этого обыкновенного трансформируються.
так что лучше не на красивые слова внимания обращайте .а на мелочи
,чем занимаеться,какое образование, какие с семьей отношения ,как себя в момент ссор каких то или недопониманий ведет ,
кабы делайте собирательный образ из поступков и не значительной .скрытой информации
а то там по разговорам так сплошные принцы .которые только вас и ждали ,чтобы по выходу бегом на высокооплачиваемую работу,вам-шубы-брильянты ,домик в анапе .и детишек кучку
мечтать они там все мастаки

Вот я первоначально его возвышала,а сейчас мужчина,мой мужчина и всё!Ну а насчет ляля,что и раньше целыми днями болтали,что и сейчас!Хоть есть проблема мусара телефон отшманали!Но он находит тел и звонит!
А вот мечтатели это правильно Юляшка подметила!
airika
Солнце вы еще не так давно на связи ... А там сидеть еще долго ... год , два - активно ляля , а потом уменьшается хоть как ... А это уже как потребность ...и начинается . А вот раньше ты был целыми сутками . А сейчас ? dry.gif
И начинаются скандалы ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru