Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осознанное знакомство с ЗК
Лёся
сообщение 8.3.2009, 18:29
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Регистрация: 27.9.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 1580



Адриана, я говорила со своей подругой по поводу заочниц. Она говорит что большинство идёт на это что бы вырваться из того окружения где они живут. В Тульской обл. Зона не зоне народ спивается. Половина мужиков сидит вторая половина их охраняет. Вот и тянет их в такие дали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adriana
сообщение 8.3.2009, 18:35
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.7.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 1242



Цитата(Лёся @ 8.3.2009, 18:29) *
Адриана, я говорила со своей подругой по поводу заочниц. Она говорит что большинство идёт на это что бы вырваться из того окружения где они живут. В Тульской обл. Зона не зоне народ спивается. Половина мужиков сидит вторая половина их охраняет. Вот и тянет их в такие дали.

Лёся,милая, это лишь одна область... Одна зонеа.. Не везде так.... Да, и ведь пьют обе половины)))) и охрана и охраняемые. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
А как у остальных?

а ещё, Лёсь, ведь мы с тобой такие же заочницы)))
Только постарше.... и,вроде бы,помудрее....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksy
сообщение 20.11.2009, 22:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5714



Увидела здесь раздел "Знакомство с заключенными" и задалась вопросом - а много ли девушек специально выбирают себе мужчины из МЛС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сударяшка
сообщение 20.11.2009, 22:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 12.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5259



(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif)  Знаю одну такую даму, ей  33, ему 28, был муж и ребенок у нее врослый, ей хотелось приехать, зделать еще ребенка, и сидеть ждать! При этом видились они с ЗК один раз! Но видимо ЗК так не подошло, и пути их розошлись! НО она осознанно на это шла, этим его наверно и спугнула! Вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksy
сообщение 20.11.2009, 22:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5714



Она навреное общепринятого мнения придерживалась, что там только отморозки моральные находиться могут, которым все равно лишь приласкали))))

Я, чстно говоря, вообще не понимаю как такое осознанно хотеть можно. Разве что от безнадеги нечеловеческой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШУРОЧКА
сообщение 20.11.2009, 22:32
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 15.12.2008
Из: Всего то 100 км до любимого
Пользователь №: 2358



Цитата(Oksy @ 20.11.2009, 22:18) *
Она навреное общепринятого мнения придерживалась, что там только отморозки моральные находиться могут, которым все равно лишь приласкали))))

Я, чстно говоря, вообще не понимаю как такое осознанно хотеть можно. Разве что от безнадеги нечеловеческой

Однажды псле ссоры с мужем закралась мыслью о разрыве аших отношенй, и первой что пришло в голову стало то, что кроме ЗК или отсидевшео мне не надо. Славо богу с мужем все впорядке, но вот мысл то такая была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карапузка
сообщение 21.11.2009, 1:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 5509



Думаю ни одна женщина не хочет сидеть и ждать «у моря погоды».
Не знаю кто реально идет на долгое ожидание..
А, если вопрос поставлен так, что..
Цитата(Oksy @ 20.11.2009, 22:04) *
а много ли девушек специально выбирают себе мужчин из МЛС?

то это заочные отношения видимо.. а как нам из многих историй на форе известно, что такие отношения редко доходят до счастливого заключения..
надо ли специально падать не чувствуя под попой соломы!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksy
сообщение 21.11.2009, 1:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5714



Цитата(Карапузка @ 21.11.2009, 2:26) *
Думаю ни одна женщина не хочет сидеть и ждать «у моря погоды».
Не знаю кто реально идет на долгое ожидание..
А, если вопрос поставлен так, что..

то это заочные отношения видимо.. а как нам из многих историй на форе известно, что такие отношения редко доходят до счастливого заключения..
надо ли специально падать не чувствуя под попой соломы!?



ну очень сомневаюсь, что заочницы ищут себе ЗК специально. Просто жизнь так сводит. А солома - это конечно хорошо, только ее и на воле редко подстелить удается.
Я тут о другом хотела поговорить - как можно на весь этот ужас осознанно идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 21.11.2009, 1:54
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 5658



Цитата(Oksy @ 20.11.2009, 22:18) *
Она навреное общепринятого мнения придерживалась, что там только отморозки моральные находиться могут, которым все равно лишь приласкали))))

Я, чстно говоря, вообще не понимаю как такое осознанно хотеть можно. Разве что от безнадеги нечеловеческой

Доброй ночи!У меня есть знакомая которая второй раз замужем за ЗК,говорит ей по приколу,романтика тюремная и всё такое!молодая,симпатичная,хорошо обеспеченная!вот что человека толкает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карапузка
сообщение 21.11.2009, 2:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 5509



Цитата(Лаура @ 21.11.2009, 1:54) *
Доброй ночи!У меня есть знакомая которая второй раз замужем за ЗК,говорит ей по приколу,романтика тюремная и всё такое!молодая,симпатичная,хорошо обеспеченная!вот что человека толкает?

Наверное от этого, что молодая, симпатичная и обеспеченная.. вот и заняться не чем больше..
Хотя..
Вот я то же молода, на крокодила не похожа и то же вроде с хлебя на воду не перебиваюсь.. но угораздило же..
Может это от того, что М. на воле прибарзели и с жиру бесятся перебирая с одной на другую в поисках идеала которого нет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пташечка
сообщение 21.11.2009, 13:18
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2935



Это личное дело каждого,но уж если решилась на отношения с арестантом,так надо знать всю ответственность которую на себя этим возлагаешь,ведь своей изменой можешь такое с ним сотворить что потом сама рада не будешь,это ж как там все обостряется ,а потом он все-равно уйдет если измена произошла,может ни сразу ,дождется момента и поймет что и делать вид будто ничего не было не может больше.Только дальнейшее его отношение к женщинам поменяется уже необратимо,везде будет подозревать ,накручивать,скандалы и нервы,искать то чего у другой может и в мыслях нет,а один горький опыт подобного рода оставляет отпечаток у мужчины на всю жизнь.Жизнь и ему можно поломать и многим женщинам с которыми его судьба может свести в дальнейшем!ЭТО НЕ ВОЛЬНЫЕ ИГРЫ,ЭТО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ И СПЕЦИФИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ И ЗК И ЖДУЩИХ ИХ.



p.s Сумбурно ,но на эмоциях и как смогла,у кого есть желание понять,тот поймет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Italjano
сообщение 21.11.2009, 13:40
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 18.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5724



Цитата(Пташечка @ 21.11.2009, 10:18) *
Это личное дело каждого,но уж если решилась на отношения с арестантом,так надо знать всю ответственность которую на себя этим возлагаешь,ведь своей изменой можешь такое с ним сотворить что потом сама рада не будешь,это ж как там все обостряется ,а потом он все-равно уйдет если измена произошла,может ни сразу ,дождется момента и поймет что и делать вид будто ничего не было не может больше.Только дальнейшее его отношение к женщинам поменяется уже необратимо,везде будет подозревать ,накручивать,скандалы и нервы,искать то чего у другой может и в мыслях нет,а один горький опыт подобного рода оставляет отпечаток у мужчины на всю жизнь.Жизнь и ему можно поломать и многим женщинам с которыми его судьба может свести в дальнейшем!ЭТО НЕ ВОЛЬНЫЕ ИГРЫ,ЭТО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ И СПЕЦИФИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ И ЗК И ЖДУЩИХ ИХ.



p.s Сумбурно ,но на эмоциях и как смогла,у кого есть желание понять,тот поймет

Ну вот, первые разумные слова. Прежде, чем сказать арестанту о любви, тем более взаимной, для себя осознайте на что Вы себя обрекаете. И игры в романтику, сегодня хочу быть с ним, а завтра если надоест разбежимся здесь не уместны. Поэтому прежде чем сделать шаг, взвесьте, справитесь-ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пташечка
сообщение 21.11.2009, 13:55
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2935



Ну наверное те кто знакомятся исключительно на специф.сайтах знакомств имеют и специфицеского червячка в голове.За себя могу сказать следующее,знакомилась на простом сайте и ждала почти полгода пока обратит внимания,хоть напишет что,уж очень понравился,но даже без ответа с его стороны ждала честно надеялась,чувствовала что хочу только его.Через полгода не выдержала сама ему первая написала,он ответил и я спросила прямо (были мысли о том где он находится ,по фотке странное место какое-то).Так вот и говорю что вроде как и осознанно,я ведь не развернулась и ушла,а вроде как и нет потому что даже молча и ни разу не поговорив с ним все-равно не стала искать другого а дождалась когда ответит именно тот человек который меня так притягивал а я даже не знала кто он и откуда.Так что тут тож немного двояко вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 21.11.2009, 14:05
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



Вы простите меня, но тут такую чушь пишете иной раз.
Ну какие нах жертвы?Какие декабристки?или здесь есть девы, кто от осознания статуса жены-девушки-подруги-матери-сестры ЗК лопаюца от гордости и счастья?Чёт я среди адекватных таких не заметила...Потом про измены...Я уже устала если честно от этой темы...Может, вы всё же отсавете эту тему на откуп каждой конкретной паре?каждой конкретной женщине?или в вольной жизне никто ни в одной семье на свте никогда никому не изменял?То есть факт наличия мужа-зк ставит женщину на уровень некой богини верности, таск чтоль?Да чёж вы все никак не поймете - жизнь - она разная, универсальных рецептов счастья нету!!!И каждый живёт свою жизнь как умеет-хочет-может...Ну перестаньте уже возносить-унижать в зависимости от каких-то рамок-статусов-прошлого-будущего-жен-заочниц-молодых-зрелых-всяких
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пташечка
сообщение 21.11.2009, 14:11
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2935



Вряд ли моральные принципы имеют свойства меняться в зависимости от обстоятельств.Они есть и это неоспоримый факт и неважны факторы которые на данный момент преобладают. А беспринципные всегда были и будут(это от культуры человека).Никто никого не обвиняет ,каждый вправе решать как жить,но говорить что своя распущенность это норма и пытаться доказывать свою правоту,это уж слишком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 21.11.2009, 14:21
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



Пташечка, я вот о чём.Не имеет значения чья жена - врача, инженера или арестанта...Имеют значения человеческие отношения...те же пресловутые принципы и рамки дозволенного...Тут просто сказанно, что если арестант - то больше ответсвенности...так вот я думаю, что не больше и не меньше...А есть некая специфика такой вот заочно-семйной жизни...А по теме скажу вот что.Я недавно открыла для себя одну соц.сеть...Там есть всякие группы...в том числе и что-то вроде ЖДУ-ПОМНЮ - ЛЮБЛЮ ИЗ МЛС...так вот там есть темка типа соц.опроса - имя, возраст и т.д....Я удивилась, что 90% девушек - возраст от 17 до 22...видимо, щас некая мода пошла МЛС...я вспомнила свою юность...если говорить о категориях-профессионльной принадлежности и т.д, то моей подруге нравились военные, другой подруге - чтоб обязательно был студент вуза...мне нравились ФФ...теперь видимо мода на ЗК...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksy
сообщение 21.11.2009, 14:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5714



Пташечка, я полностью с Вами согласно по поводу моральных принципов. Они или есть, или нет. И к личному делу каждого они не относятся.

В вольных семьях конечно же встречаются измены. но и там они не являются нормой. Просто в "нашей" ситуации урон семье они приносят значительно больший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пташечка
сообщение 21.11.2009, 14:27
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2935



Это точно, у меня тут подруга влюбилась в ЗК,я вообще оболдела,Она такая серьезная,работник некислой организации ,взрослая барышня ,дочь имеет а тут оп и ЗК любовь моя! А просто может раньше мы не варились в этих кашах и не знали ,просто не обращали внимания, аэто всегда было ,просто мы не интересовались ни зоной ни арестантами,может так всегда и было просто как бы то ни было ни раньше ни сейчас мы не афишируем свои отношения с ЗК.Гордитья то тут нечем,они ж подвигов у нас не совершали и мир не спасали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksy
сообщение 21.11.2009, 14:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 17.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 5714



Цитата(Notya @ 21.11.2009, 15:21) *
Пташечка, я вот о чём.Не имеет значения чья жена - врача, инженера или арестанта...Имеют значения человеческие отношения...те же пресловутые принципы и рамки дозволенного...Тут просто сказанно, что если арестант - то больше ответсвенности...так вот я думаю, что не больше и не меньше...А есть некая специфика такой вот заочно-семйной жизни...А по теме скажу вот что.Я недавно открыла для себя одну соц.сеть...Там есть всякие группы...в том числе и что-то вроде ЖДУ-ПОМНЮ - ЛЮБЛЮ ИЗ МЛС...так вот там есть темка типа соц.опроса - имя, возраст и т.д....Я удивилась, что 90% девушек - возраст от 17 до 22...видимо, щас некая мода пошла МЛС...я вспомнила свою юность...если говорить о категориях-профессионльной принадлежности и т.д, то моей подруге нравились военные, другой подруге - чтоб обязательно был студент вуза...мне нравились ФФ...теперь видимо мода на ЗК...


интересное наблюдение....
А я вот что по этому вопросу думаю (да простят меня все молоденькие ожидательницы, особенно "заочницы"). Ну нет еще у человека зрелости и душевной брони, чтобы по-настоящему эти отношения выдержать. Любовь-морковь - это все понятно, но решения "буду ждать" нужно принимать исключительно головой, а не сердцем.
Мне жаль ребят, которые таким девочкам открываются (сомневаюсь. что те из ЗК. кто ищет выгоду будут выберать из такой категории). У них и так жизнь набекрень так еще с такой "модницей" связываются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 21.11.2009, 14:34
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



Пташечка. не гордица, не стыдица...просто жить...Меня не смущает, что мой Любимый в МЛС...я не ору об этом на каждом шагу, но и не скрываю...хотя, в нашем обществе, как и в любой другой стране мира отношение к людям. преступившим закон у обывателя мягко говоря опасливое...А раньше, даже 20 лет назад, не было такого...Я думаю, этот ореол над ЗК пошел с 90-х...типа, бандиты все такие клёвые парни...ведь многое поменялось вокруг...и тем более с развитием телекоммуникаций
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:12